PDA

Просмотр полной версии : ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79

COOL'pin
13.11.2012, 01:35
Очень сильно стрельнули "Белка и Стрелка: звёздные собаки" в Европе, что принесло продюсерам около 12 миллионов долларов, на что сейчас делается сериал и продолжение полного метра. Фильм "Царь" заработал в европейском и американском прокате более 30-и миллионов, при бюджете в 15 миллионов. В России, если даже брать доходы от ТВ показов, чуть более пяти миллионов.
Пруфлинки можно. Особенно про эпикфейл(во всех смыслах) под названием "Царь".

Makc the Butcher
13.11.2012, 01:38
Пруфлинки? Извини, может мне их в налоговую сразу отправить? Это доходы продюсеров.

*"Царь" я так и не осилил. Какой то суровый бред.

COOL'pin
13.11.2012, 01:41
Пруфлинки? Извини, может мне их в налоговую сразу отправить? Это доходы продюсеров.
Так ты про распиленные государственные деньги? То да, наши в этом преуспели...

Makc the Butcher
13.11.2012, 01:46
Так ты про распиленные государственные деньги? То да, наши в этом преуспели...
Нет, это касса продюсеров, которые отправляют наши фильмы на фестивали, а потом делают прокат в Европе и США. Вот, что интересно, фильм "Царь" у нас в России, вышел неким "ограниченным" прокатом. 520 копий. Хотя, тот же "Алёша Попович и Тугарин Змей" в 370. Так, к чему это я? Ах вот! Любят европейские зрители всякую муру. Попович собрал по Европе, а там, да, прокат был не очень, точнее очень не ОЧЕНЬ, всего 400000 долларей. Помню, как Бронзит рвал и метал.

COOL'pin
13.11.2012, 01:58
Нет, это касса продюсеров
Дай пруфлинки. Это всегда открытая информация.

которые отправляют наши фильмы на фестивали
Фестиваль - это верхушка айсберга, параллельно проходит кинорынок, где люди показывают и покупают коммерческое кино, приносящее прибыль. В программе фестиваля - десяток фильмов, на рынке - более пятисот.

Мозгобол
13.11.2012, 01:59
Что-то прям с трудом верится. Та же Белка и Стрелка такая редкостная хрень.
Кстати, Макс, что за анимационный сериал вы делаете более полутора лет, который успели продать СТС и Картун Нетворк? Разве на СТС из русского идет что-то кроме... смешарики?! Ты делаешь смешариков?!

Makc the Butcher
13.11.2012, 02:03
Кинорынки - это отдельная песня, сам был на десятках, кинорынок, для отечественного кино, это более заявка, чем продажа фильма. Кинорынок, это очень сложная и, скажу честно, дрянная вещь. На Кинорынках очень сильно демпингуют цены на прокат. Каро - фильм - лидеры в демпинге.


Кстати, Макс, что за анимационный сериал вы делаете более полутора лет, который успели продать СТС и Картун Нетворк? Разве на СТС из русского идет что-то кроме... смешарики?! Ты делаешь смешариков?!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6416/128167941.25/0_b7973_98a9a47_L.jpg

Кстати, мы не продаём сериалы, мы подрядчики, нам заказывают производство.

Мозгобол
13.11.2012, 02:05
Когда будет смешарик Абдулаш? Он должен учить остальных правильно пользоваться вилкой.

Makc the Butcher
13.11.2012, 02:20
Когда будет смешарик Абдулаш? Он должен учить остальных правильно пользоваться вилкой.
Ну так дай пару десятков миллионов долларов Илье Попову и Тимурке Бекмамбетову, так будет. :)

Мозгобол
13.11.2012, 02:22
А ты к ним не имеешь отношения?( Ну ты чё(
Так что за сериал то? Его уже показывают? Я просто ТВ не смотрю уже несколько лет.

COOL'pin
13.11.2012, 02:24
Кинорынки - это отдельная песня, сам был на десятках, кинорынок, для отечественного кино, это более заявка, чем продажа фильма.
Всё кино приносящее деньги - там. Фильмы из конкурсной программы фестивалей - берлинских, каннских, московских - зрители смотреть не желают. Ни на самом фестивале, ни после. Их так и таскают с очередного фестиваля на очередной кинорынок, потому что не продать. Откуда на фестивалях браться "хитам проката" - неясно. Хиты проката - они на кинорынках, где трансформеры и аватары.

Makc the Butcher
13.11.2012, 02:55
А ты к ним не имеешь отношения?( Ну ты чё(
Так что за сериал то? Его уже показывают? Я просто ТВ не смотрю уже несколько лет.
К Смешарикам я не имел, не имею и, надеюсь, не буду иметь никакого отношения.

Сериал "Вампиры, Пираты и Чужие" раньше, лет десять назад сняли 12 сезонов (только не у нас, а в Англии и Франции), теперь решили возродить. Что то мне подсказывает на волне успеха этих, как там "Вампиры. Сага".

Добавлено через 26 минут

Всё кино приносящее деньги - там. Фильмы из конкурсной программы фестивалей - берлинских, каннских, московских - зрители смотреть не желают. Ни на самом фестивале, ни после. Их так и таскают с очередного фестиваля на очередной кинорынок, потому что не продать. Откуда на фестивалях браться "хитам проката" - неясно. Хиты проката - они на кинорынках, где трансформеры и аватары.
Стоп. Ты наверно меня не так понял или я неправильно написал. На НАШИХ кинорынках отечественное кино ищет доп. инвестирование, я, например, не знаю ни одного отечественного фильма, который на нашем кинорынке был полностью снят, смонтирован и готов к показу.

Мозгобол
13.11.2012, 02:59
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3834155 этот?

Makc the Butcher
13.11.2012, 03:01
Да.

У меня аж даже видеокассеты есть)))

COOL'pin
13.11.2012, 03:18
На НАШИХ кинорынках отечественное кино ищет доп. инвестирование, я, например, не знаю ни одного отечественного фильма, который на нашем кинорынке был полностью снят, смонтирован и готов к показу.
Я знаю.

Pribylaugh
14.11.2012, 05:02
Я просто ТВ не смотрю уже несколько лет.
Вот,да. Его еще кто-то смотрит?

Мозгобол
14.11.2012, 23:03
Вот,да. Его еще кто-то смотрит?
Старики и дети)

Makc the Butcher
16.11.2012, 22:15
http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/552410_169597929831103_930879285_n.jpg
Заезжал сегодня к друзьям. Они - молодцы! Comedy Radio (ща буду рекламировать) 102.5 фм. Смешные)))

Slava
16.11.2012, 22:20
Кравец и Гордеева узнал.
З.Ы. А чем Comedy Radio будет отличаться от Comedy TV? (ну кроме отличия радио от телевидения).

Makc the Butcher
16.11.2012, 22:23
А ты послушай)))

Slava
16.11.2012, 22:24
А ты послушай)))

Если только в интернете.:)

Jackie Knife
16.11.2012, 22:26
кравец училась со мной в одном университете. смольный институт свободных искусств и наук. на курс старше по-моему была

xcoachx
16.11.2012, 22:29
Ересь.

Jackie Knife
16.11.2012, 22:32
Ересь.

ты мне?

xcoachx
16.11.2012, 22:34
нет.

Makc the Butcher
16.11.2012, 22:55
Ересь.

Макар, не дерзи! Не дерзи! (с) Приключения Электроника. ;)

Jackie Knife
16.11.2012, 23:02
макс, передай марине в следующий раз, что монахов с копосовым ухохатываются от ее номеров

Makc the Butcher
16.11.2012, 23:05
макс, передай марине в следующий раз, что монахов с копосовым ухохатываются от ее номеров
Только в конце следующей недели. Не забудь напомнить.

ortonnn
18.11.2012, 00:53
Макс, ты лучше на землю опустись. Перестань фантазировать. Потом и без меня справишься с новостями)

А пока, для тебя любимая песня моего отца. Расслабься
<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/JPOPmpx069Q" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
18.11.2012, 00:55
Не там, так тут. Да что же за фееричные люди у нас на форуме?
И эту тему прикрою, будет ещё либо где - бан. Будет, очередной доп. аккаунт - удаление основного.
Тему завтра открою.

Makc the Butcher
19.11.2012, 02:23
Был у друзей, недолго, мне показалось, что скучно, хотя все веселились...
http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/599949_4438203626320_307419199_n.jpg
http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/532121_4436480703248_1378000445_n.jpg
http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/374385_4436078093183_2143083772_n.jpg
http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/546963_4436074653097_1445545372_n.jpg

Надеюсь, что персонажей представлять не надо...
Что то я слишком стар я стал до вертепов, либо отсутствие алкоголя в крови...
Фотографировал на утюг, так что пардоньте)))

Jackie Knife
19.11.2012, 02:28
а кого узнавать, кроме парфенова, надо было?

Makc the Butcher
19.11.2012, 02:31
Хотя бы Ольгу Солдатову и Сергея Цигаля...

А вообще, как то всё скучнее и скучнее... Ох, и не знаю, что и делать, раньше всё было весело, развлекухи, а сейчас - становится очень скучно, хоть и люди на 5+ , прекрасные собеседники, но вот что то мне подсказывает, что это всё более и более не моё. Это не светская вечеринка, это просто посиделки старых знакомых, междусобойчик....

Jackie Knife
19.11.2012, 02:38
ну так давно уже пора сесть с хейтером, филоном, элмаго, моррисоном17 и девоном николсоном. потолкуете, выпьете. без говна. без натянутых улыбок

Makc the Butcher
19.11.2012, 02:47
Ну, тада у меня дома, я не пью, когда за рулём. Да и были у меня в гостях СБ, Рейв и Гладиатор. Пили они пиво, а от виски оказались (хе-хе-хе). СБ, потом написал, что я их, просто замучил своим олд-скуллом рестлинга)))) А это, врать не буду - правда! Вот уверен на 100% достал всех))) Зато сколько редких боёв посмотрели...

s.b
19.11.2012, 03:00
Ну, тада у меня дома, я не пью, когда за рулём. Да и были у меня в гостях СБ, Рейв и Гладиатор. Пили они пиво, а от виски оказались (хе-хе-хе). СБ, потом написал, что я их, просто замучил своим олд-скуллом рестлинга)))) А это, врать не буду - правда! Вот уверен на 100% достал всех))) Зато сколько редких боёв посмотрели...
Ты гад мне бокал разбил!

Makc the Butcher
19.11.2012, 03:03
Ты гад мне бокал разбил!
Тиха, не пали меня)))):D:D:D
Зато с Рейвом хорошо сходили в магаз. Думаю, он был не от того "пунцовые щечки", когда домой пришли после доп. пива (или суровой Осени), а после нашей "выхинской братвы"))) Чё, Мааакс, дай палтос, мне маме на лекарства. Жесть была))))

А я Вам всем лёд из минералки приготовил, но Вы все оказались от виски - мерзавцы))))

Jackie Knife
19.11.2012, 03:28
макс, зови меня. я не откажусь. слышишь?

s.b
19.11.2012, 03:42
Нда, раньше у меня дома были крутые тусовки...
Жаль на это всё теперь вообще времени нет.

Stefani
19.11.2012, 23:31
"пунцовые щечки"
ахахаха))))))

Gambit
20.11.2012, 14:21
EARN TO DIE 2012 с http://www.notdoppler.com/
Время убиватель на работе:)

Jackie Knife
21.11.2012, 15:52
ОСОШ!

King of Harts
21.11.2012, 15:54
ОСОШ!
В подпись! За ОСОШ!

xcoachx
21.11.2012, 16:09
EARN TO DIE 2012 с http://www.notdoppler.com/
Время убиватель на работе:)
На работе-нужно работать, а не время убивать.

Gambit
21.11.2012, 18:43
И отдыхать тоже надо!

Always Warrior Believer
22.11.2012, 22:08
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/3IQ-tEvvo0c" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
26.11.2012, 01:31
Мне яндекс сказал, что пробки - один бал. Наврал.

Как там они обновляются, понять не представляется.

xcoachx
27.11.2012, 17:22
Сегодня когда утром ехал на учебу- через 2 подъезда от меня стояли 2 скорые, 3 машины полиции, +какая-то девка с камерой туда-сюда бегала.
Часов 10 было +/-
Сейчас как не пробивал в интернете- тишина....:-\

Makc the Butcher
27.11.2012, 17:27
Лёша, Выхино - центр вселенной.

Тут мне, под Ф1, друг рассказал одну занимательную историю, что его месяц назад три дня мурыжили в сизо, за то, что у него в мобильном был телефон какого то заказчика, (а друг мой директор фирмы по шелкографии) которому два года назад отрубили голову. Если бы не его адвокат, то 100% посадили ни за что.

Always Warrior Believer
27.11.2012, 22:02
А мирзаева-то выпустили. Потрясающе.

Slava
27.11.2012, 22:25
А мирзаева-то выпустили. Потрясающе.

"Рафик не опасен для общества , это общество опасно для Рафика" (с) Comedy Club.
А если серьезно , то судя по некоторым новостям до его освобождения , к этому всё и шло.

Always Warrior Believer
27.11.2012, 22:28
Всё к этому и шло, конечно же. Показательная ситуация, знаковая.

COOL'pin
27.11.2012, 22:49
Не бейте людей без крайней нужды. Не острите в адрес незнакомых. Берегите себя.

Always Warrior Believer
27.11.2012, 22:57
Тут другое вспомнилось.
Тебя растили на убой

Мать говорила тебе: “Вася, иди осторожнее, там у подъезда какие-то парни”. Учителя в Школе повторяли: “Если видишь компанию из нескольких человек, перейди на другую сторону”. Тебя учили, что нельзя смотреть в глаза. Это может кого-то разозлить. Тебя могут ударить. Избить. Покалечить. Испачкать. Ещё тогда, 15 лет назад, тебя научили бояться. Ты вырос трусом, и считаешь это нормальным. Потому что окружают тебя такие же трусы. Тебя ударят, а ты убежишь, намочив при этом штаны.

Тебе запрещали носить нож. Тебе говорили, что тебя порежут своим же оружием. А если ты, не дай Бог, кого-нибудь зацепишь, тебя поймают и посадят. У тебя будут проблемы. Вместе с истеричными завываниями старших ты впитал главную мораль своей жалкой жизни: уходи от проблем. Прячься, убегай, оглядывайся по сторонам. Главное, не попади в милицию. Главное, не вылети из школы. Когда ты сталкиваешься с проблемой, у тебя подкашиваются ноги. Когда ты слышишь о проблемах других, ты смеёшься. И вместе с тем дрожишь.

Тебя учили уважать и слушаться старших. А старшие в это время глушили дешёвое вино, сквернословили и мечтали о новой машине и балконе на даче. Ты впитал эти цели в себя. Только мозгов у тебя ещё меньше, чем у них, а амбиций - в разы больше. На этом основании ты считаешь себя высокодуховной личностью? Ты чмо, а не личность. Трусливое беспомощное чмо.

Тебя с детства учили, что твой народ - это ничто, и ты должен жить исключительно для себя. Для квартиры, машины и балкона на даче. Так ты забыл про своих ближних, про свою кровь. Ты презираешь собственный народ, хотя сам являешься его частью. Ты баклажан, зреющий на поле среди миллионов точно таких же овощей.

Потом ты вырос, и стал программистом или менеджером. Ты сидишь в офисе и получаешь свои 1500 баксов. Родители тобой гордятся. Но что ты будешь делать, когда придётся защищать свою семью? Что ты сделаешь, когда к твоей жене полезет наглый “джигит”? Обделаешься в штаны? Что ты сделаешь, когда твоего сына изобьют кавказцы? Скажешь ему, чтобы обходил стороной нехороший дворик? Обратишься в милицию, которая над тобой только посмеётся?

Что ты сделаешь, когда у пенсионеров отнимут последние льготы? Когда цены за услуги ЖКХ скакнут в два раза? Когда узнаешь, что за прошедший год в Россию въехало больше миллиона мигрантов, в то время как русских стало на миллион меньше? Тебя это не будет волновать. Ты зарабатываешь достаточно, чтобы платить за квартиру, а то, что для миллионов твоих соотечественников это серьёзный удар, тебе не интересно.

Так ты проживёшь всю жизнь. Если повезёт, заработаешь на квартиру и воспитаешь своих детей так, как когда-то воспитали тебя. А тем временем от систем образования и здравоохранения, и так дышащих на ладан, не останется ничего. Страну заселят орды азиатов, а твой ребёнок будет изгоем в классе, состоящем из Магомедов, Ибрагимов и Самвелов. Когда до тебя это дойдёт, будет поздно. Ты будешь винить во всём “власть”, но ты не сделаешь ничего, чтобы остановить этот беспредел. Просто ты станешь чаще оглядываться по сторонам, но будешь терпеть. Потому что ты боишься сесть в тюрьму, даже получить синяк под глазом ты боишься. “Клиенты на работе не поймут”.

Тебя с детства растили на убой. И ты вырос самодовольным беспомощным овощем. Твой конец предрешён: либо ты сгниёшь на грядке, либо тебя съедят. Третьего не дано.

COOL'pin
27.11.2012, 23:17
Да. Если тебя съедят как овощ, у тебя в любом случае - два выхода.

Always Warrior Believer
27.11.2012, 23:23
Эх, Кульпин... а автору текста на момент написания было 19 лет. Молодой, да понимал уже тогда.

COOL'pin
27.11.2012, 23:29
Эх, Кульпин... а автору текста на момент написания было 19 лет.
Я думал меньше.

Always Warrior Believer
27.11.2012, 23:31
По сути есть что возразить?

COOL'pin
27.11.2012, 23:34
По сути есть что возразить?
Радикализм в тексте настолько подростковый, что даже как-то неловко.
На самом деле мне как-то странно, что ты сей опус воспринимаешь всерьёз.

Black Hawk
28.11.2012, 06:00
Наше "правосудие" в своем репертуаре. Может, перед теми господами, которые в трамвае поножовщину устроили, тоже извинятся и отпустят? Или пусть стреляют из травмата на своих свадьбах? За пляски в церкви дают реальные два года, а за убийство - некое "ограничение свободы", после которого оказывается, что отсидки в СИЗО достаточно, и выпускают на свободу. :facepalm:

Always Warrior Believer
28.11.2012, 20:55
Радикализм в тексте настолько подростковый, что даже как-то неловко.
На самом деле мне как-то странно, что ты сей опус воспринимаешь всерьёз.
В прошлом году в Сагре, что в свердловской области, только благодаря подобного рода "радикализму" в исполнении дяди Жени Ройзмана выбили бандитов из посёлка, да ещё и на скамью подсудимых их посадили.
Скоро и у нас в пермском крае подобное будет. Карагай, Менделеево - через год-другой и о них вся Россия услышит.
Уметь дать сдачи - радикализм? Или общество-защитник себя - это радикализм, тогда как общество-терпила - это норма?

head1n
29.11.2012, 01:41
Уметь дать сдачи - радикализм? Или общество-защитник себя - это радикализм, тогда как общество-терпила - это норма?
Некоторым выгодно общество "терпил". Где эти некоторые сидят говорить не надо, я полагаю, почему выгодно тоже. Тем более, сейчас мода на терпимость к нетерпимым и защита прав тех, кто не хочет считаться с правами других. По схожим причинам.

Правда идти через пьяную компанию в несколько человек, действительно не стоит, могут же и ножом пырнуть, и дать сдачи не получится)
В этом моменте автор несколько путает осторожность с трусостью, возможно в силу возраста.

Makc the Butcher
29.11.2012, 16:38
Дорожные службы в Москве совсем охерели. Их, просто, нет. Вся Москва - стоит.

SkaLD
29.11.2012, 17:42
Доо
Уже скучаю по лету. Пробка? Да и хрен с ней, пешком до дома

Под мокрым дождём пешком идти 40 минут как-то неохота, приходиться в пробке тащиться час вместо 10 минут

COOL'pin
30.11.2012, 01:16
В прошлом году в Сагре, что в свердловской области, только благодаря подобного рода "радикализму" в исполнении дяди Жени Ройзмана выбили бандитов из посёлка, да ещё и на скамью подсудимых их посадили.
В Сагре не было подростковых размышлений об овощах, а вполне осознанная реакция. Попытки противостоять бандитам не могут быть законными, для этого надо брать в руки оружие и убивать людей, и тут уже кто кого. C одной стороны - местные, с другой - очередная диаспора. Цапки появляются не от сырости, а как результат очевидных всем социальных процессов. Не защищает государственная власть - защитим себя сами. Правда получается из этого всегда одно и то же.

Скоро и у нас в пермском крае подобное будет. Карагай, Менделеево - через год-другой и о них вся Россия услышит.
Удачи.

Уметь дать сдачи - радикализм? Или общество-защитник себя - это радикализм, тогда как общество-терпила - это норма?
Одни получаются людьми тихими и законопослушными, а из других получаются бандиты и отморозки. Возможно, вторые не разбираются в квантовой физике, но в житейском плане эти граждане более чем разумны. При этом исключительно агрессивны, физически развиты, обладают богатым опытом применения насилия, не сильно переживают за последствия. От данных граждан веет угрозой физической расправы, как от диких зверей. Походка, взгляд, манеры, позы, одежда – полный комплект определяющих признаков. И если кому-то кажется, что он перед ними будет чувствовать себя уверенно – можно сходить в ближайший кабак, где отдыхает подобная публика, и посмотреть. Это не кино. Понятно, есть граждане, которые постоянно изнуряют себя физическими тренировками и способные дать решительный отпор негодяю. Но они где-то там, в параллельных мирах существуют, потому что уголовные дела – они как-то больше про пострадавших от негодяев, а не про негодяев, пострадавших от робин гудов.
Что касается законности, то, как обычно, оценят в суде на предмет соответствия угрозы. Если ты кого-то избил, разбирают: кто ударил первым, куда ударил. Если тебя били рукой в грудь - не надо в ответ бить ногой по голове. Если на тебя кричали - не надо в ответ бить по лицу. Если на тебя напали с ножом - не надо простреливать голову. Ответ на агрессию должен быть адекватным. Степень же адекватности определим не мы с тобой, а суд. У большинства русских соотечественников весьма специфическое представление о справедливости. Они никогда не бывали в судах, а потому вообще плохо понимают, как работает судопроизводство. Из-за этого их потом сажают "ни за что" и выпускают кого-то "несправедливо". А у большинства нерусских представления совсем другие - они сразу понесут деньги. И "правда" будет на их стороне.
Если ты нормальный человек, который не хочет неприятностей, то по мере сил и возможностей следует избегать посещения мест вероятного нападения. Не разгуливать там, где могут дать по башке. Запретить там разгуливать жене и детям. Не вести себя на улице вызывающе. Не демонстрировать прохожим кошелёк с деньгами. Не открывать двери кому попало. Укрепить дверь, вставить в неё приличный глазок, подвесить на лестнице камеру. В общем, лично стараться свести опасность к минимуму - никто кроме тебя этого делать и не будет.
Ну и про умение дать сдачи. Во-первых, это ты только самому себе кажешься честным в такой ситуации. Во-вторых, потерпевшая сторона будет твёрдо стоять на том, что убийца или агрессор - это ты, а не наоборот. Сильно сомневаюсь, что у граждан в массе есть навыки общения с преступным элементом и опыт выступлений в суде. Потому результат во многих случаях будет печальным.

Jackie Knife
30.11.2012, 01:46
Одни получаются людьми тихими и законопослушными, а из других получаются бандиты и отморозки. Возможно, вторые не разбираются в квантовой физике, но в житейском плане эти граждане более чем разумны. При этом исключительно агрессивны, физически развиты, обладают богатым опытом применения насилия, не сильно переживают за последствия. От данных граждан веет угрозой физической расправы, как от диких зверей. Походка, взгляд, манеры, позы, одежда – полный комплект определяющих признаков. И если кому-то кажется, что он перед ними будет чувствовать себя уверенно – можно сходить в ближайший кабак, где отдыхает подобная публика, и посмотреть. Это не кино. Понятно, есть граждане, которые постоянно изнуряют себя физическими тренировками и способные дать решительный отпор негодяю. Но они где-то там, в параллельных мирах существуют, потому что уголовные дела – они как-то больше про пострадавших от негодяев, а не про негодяев, пострадавших от робин гудов.
Что касается законности, то, как обычно, оценят в суде на предмет соответствия угрозы. Если ты кого-то избил, разбирают: кто ударил первым, куда ударил. Если тебя били рукой в грудь - не надо в ответ бить ногой по голове. Если на тебя кричали - не надо в ответ бить по лицу. Если на тебя напали с ножом - не надо простреливать голову. Ответ на агрессию должен быть адекватным. Степень же адекватности определим не мы с тобой, а суд. У большинства русских соотечественников весьма специфическое представление о справедливости. Они никогда не бывали в судах, а потому вообще плохо понимают, как работает судопроизводство. Из-за этого их потом сажают "ни за что" и выпускают кого-то "несправедливо". А у большинства нерусских представления совсем другие - они сразу понесут деньги. И "правда" будет на их стороне.
Если ты нормальный человек, которые не хочет неприятностей, то по мере сил и возможностей избегать посещения мест вероятного нападения. Не разгуливать там, где могут дать по башке. Запретить там разгуливать жене и детям. Не вести себя на улице вызывающе. Не демонстрировать прохожим кошелёк с деньгами. Не открывать двери кому попало. Укрепить дверь, вставить в неё приличный глазок, подвесить на лестнице камеру. В общем, лично стараться свести опасность к минимуму - никто кроме тебя этого делать и не будет.
Ну и про умение дать сдачи. Во-первых, это ты только самому себе кажешься честным в такой ситуации. Во-вторых, потерпевшая сторона будет твёрдо стоять на том, что убийца или агрессор - это ты, а не наоборот. Сильно сомневаюсь, что у граждан в массе есть навыки общения с преступным элементом и опыт выступлений в суде. Потому результат во многих случаях будет печальным.

респект. все по делу. молодец

Makc the Butcher
30.11.2012, 10:53
Ну что за трындец то... Не смог сегодня сесть в метро. Очередная жопа из за снегопада, думал поехать на машине, выехал и обратно в гараж. Съездил, на похороны дяди... Плять.

Makc the Butcher
30.11.2012, 12:18
Ночное:

Включил телик, посуду помыть, а там депутат Милонов с Машей Арбатовой мусолят запрет/легализацию проституции. И сидит провонявшая нафталином кодла, человек пятьдесят, с отвратительными рожами – паноптикум – яростно обсуждают эту ерунду. А надо всеми ними, перебивая всех, острит Вова Соловьёв.Телевидение. Первый канал. Опокалепсез.

El Che
30.11.2012, 12:25
Соловьев уже на первом?Просто я без телика 2 год живу)))Причем не особо скучаю,смотрю потом от силы программы 2-3 за неделю

Makc the Butcher
30.11.2012, 12:25
Он - везде.

El Che
30.11.2012, 12:32
Никогда не нравилась его лицемерненькая манера вести шоу,непредвзятостью там и не пахло.Да и вообще телевидение один большой шлак,заточенный под рейтинги.Из всего смотрю только РБК,и то это по делу да и монополисты они те еще+новостник Евроньюс или BBC,ибо смотреть на Путина с журавлями главной новостью,увольте.Это не говоря о региональных сетях,там просто жопа,популизм высшей степени,если смотреть то везде в РБ все четко

Makc the Butcher
30.11.2012, 12:36
Соловей - главная проститутка нашего тв. Знаю его очень много лет, с программы "Страсти по Соловьёву". Ему - главное бабосы, а там, кто платит, подстраивается.

El Che
30.11.2012, 12:42
А на центральном телевидении есть другие?:)Наверно уж большинство за редким исключением

Makc the Butcher
30.11.2012, 12:46
А на центральном телевидении есть другие?

Поставил в ступор. ;)
Причем, честно и откровенно, не могу ответить...

Slava
30.11.2012, 13:19
Поставил в ступор. ;)
Причем, честно и откровенно, не могу ответить...

Парфёнов? Или уже нет?

Cold
30.11.2012, 13:42
Парфенов, по-моему, из первых продался. Хоть и люблю его передачи типа Намедни, но там такая предвзятость, которую еще поискать надо.

Slava
30.11.2012, 13:44
Парфенов, по-моему, из первых продался. Хоть и люблю его передачи типа Намедни, но там такая предвзятость, которую еще поискать надо.
Ясно , спасибо.

head1n
30.11.2012, 14:21
А на центральном телевидении есть другие?:)Наверно уж большинство за редким исключением
и не на центральном других нет.

Vertigo
30.11.2012, 14:27
Парфенов, по-моему, из первых продался.

Кому, не подскажешь?

xcoachx
30.11.2012, 14:41
На нашем ТВ никого достойного, кроме Невзорова никогда не было.

Jackie Knife
30.11.2012, 14:43
На нашем ТВ никого достойного, кроме Невзорова никогда не было.

самый бльадский из мудаков. атеистическая ограниченность, хамство и все наиговнейшие журналистические пороки

COOL'pin
30.11.2012, 14:44
Вспомнилось:
7 грехов журналистики: Парфёнанизм, Пивоварство, Кашинизм, Невзоростность, Лобковость, Зильбельблуд
Парфёнанизм

Весьма распространённый грех. Внешние проявления: специфическое интонирование (короткие паузы посреди предложений), слегка раскачивающаяся походка, ироничная улыбка и пляска бровей над выразительными глазами. Для предающегося данному греху не обязательным, но крайне желательным является элегантный костюм или строгое платье с незамысловатой причёской.

Но главный урон по отечественной журналистике Леонид Парфёнов нанёс своими стендапами. Стендапом, если кто не знает, называется появление корреспондента в кадре. В репортажной журналистике это только приветствуется — ибо на первый план выходит скорость изготовления материала, а не его качество. Также стендап оправдан, если необходимую для сюжета картинку негде взять, и 25-секундное появление корреспондента в кадре есть банальное «латание дыр». Но «стендап» абсолютно не нужен, когда у съёмочной группы есть и время, и картинка. В этом случае стендап превращается из необходимости в самолюбование.

Известный журналист Парфёнов собой любоваться любил всегда. Благодаря ему, отечественная журналистика обогатилась ненужными, неоправданными и раздражающими появлениями корреспондентов в кадре.

Чтобы не согрешить, журналист должен любить профессию в себе, а не себя в профессии.

Пивоварство

На данный момент не существует греха, который пустил бы более глубокие корни в российской журналистике. Этот грех является производным от парфёнанизма и берёт своё имя от журналиста Алексея Пивоварова с НТВ, некогда бывшего первым учеником Парфёнова. (Кстати, врядли кто-то оказал большее влияния на отечественное телевидение, чем Леонид Парфёнов: он породил целую плеяду высокооплачиваемых клонов. И Алексей Пивоваров был только первым из них.) Влияния этого греха не избежали даже такие прославленные люди как Вася Уткин и Жора Черданцев.

В отличие от парфёнанизма пивоварство паразитирует на исключительном внимании к себе. Пивоварец как бы говорит зрителю — это явление важно только потому, что его освещаю я, а ни кто-то другой. Пивоварец рассуждает по-буддистки: явления существуют, пока я обращаю на них хоть какое-то внимание. Журналист-пивоварец уверен: раз мне не интересно какое-то событие, значит оно не интересно никому, и тем более не заслуживает малейшего освещения.

Чтобы не согрешить, журналист должен помнить: интересы аудитории важнее интересов автора.

Кашинизм

Один из самых свежих грехов. Заключается в желании вынести сор из избы, приравнивания невозможному к реальному и/или крайне резким высказываниям по поводу чего-либо. Автор греха — журналист «Ъ» Олег Кашин писал очень язвительные материалы, за что получил арматурой по голове. Интересно, что до этого арматурного случая многие никогда не слышали про Кашина. А после внезапно выяснилось, что это чуть ли не легенда отечественной журналистики!

Фамилия же, на мой взгляд, удивительно точно характеризует содержание головы вышеозначенного журналиста. Если статьи у него — это ещё куда ни шло, то интервью — натуральная каша в голове. Мысли перемешаны так густо, что сложно понять как он вообще умудряется писать статьи. Впрочем Кашин и после удара по голове продолжал писать всякое «умное». Через этого его стали ненавидеть почти все, ну кроме внутренних сепаратистов и прямых врагов народа типа Станислава Белковского. Хотя привязанность Кашина Белковскому — дело давно доказанное.

Дабы избежать греха, журналист должен помнить — слова даже самой дерзкой статьи нуждаются в подборе.

Невзоростность

Невзоростность — высшая степень проявления кашинизма. Заключается в тотальном отрицании всего и вся на фоне тотальной продажности. Грех называется в «честь» Александра Невзорова, который снял фильм «Чистилище» и рассказывал в прайм-тайм канала «Останкино» о каннибализме среди питерских интеллигентов. В итоге его ненавидят все, но его мнение интересно, пока идут нападки на общественные ценности.

Если журналист не хочет гореть в аду за «невзоростность», то он должен иметь идеалы и мораль.

Лобковость

Она же псевдоучёность. Известный журналист Павел Лобков когда-то специализировался на биологических программах на НТВ. Он учил как искать трюфели и выращивать растения субальпийского пояса в условиях Москвы. В этом не было ничего плохого, ведь Павел Альбертович имеет диплом о высшем образовании по данной специальности. Но как только он стал лезть в другие отрасли науки, журналист Лобков сдулся. Спасали его только ссылки на авторитеты. Жаль, что Павел был подвержен парфёнанизму настолько сильно, что обращаться к светилам науки ему вскоре стало западло.

Любой внимательный журналист должен помнить: нельзя считать себя умнее других. Пусть даже ты и специалист в данной сфере.

Зильбельблуд

Слово «Зильбельблуд» происходит не от настоящей фамилии Дмитрия Быкова (Зильбельтруд), а от «словоблудие». Ведь Дмитрий Быков прославился не своим слогом, а своей продуктивностью. Как и Дмитрий, слуга зильбельблуда (зильбельблядь) может вести колонки в 15 изданиях, писать четыре книги одновременно, выступать на ТВ и снимать свои собственные передачи. Понятно, что количество во вред качеству. Дмитрию некогда пополнять своё лукошко знаний, поэтому он перестал быть интересным всем подряд, включая Экслера. Грех наименован в честь журналиста Быкова, который также прославился к делению людей на «биологические виды и роды», с долгим, нудным и понятным только ему перечислением признаков.

Журналист, помни! Плодотворность — первый шаг в невостребованность.

Облатынивание

Облатынинцы пишут для реакции. Их не интересуют ни факты, ни логика. Они гордятся «связями», а своим главным достоинством считают непревзойдённое чувство юмора и сатиры со скидкой на собственную гениальность. Их цель — унизить, шокировать или устрашить максимальное количество людей. В свою очередь они уверены, что несут правду — ведь мир после их очередной статьи якобы становится лучше. На самом деле их работы грешат многочисленными ошибками и плохо скрытым чувством собственной неполноценности, которое они выменяли на чувство собственного достоинства. Грех получил своё имя у журналистки Латыниной, которая, кроме всего прочего, умеет навязчиво повторять одни и те же фразы из раза в раз.

Журналист, не старайся шокировать и срывать покровы. Пиши честно. Ошибки прощаются, надменность — никогда.

Cold
30.11.2012, 14:49
Кому, не подскажешь?
это у него надо спросить.

Добавлено через 1 минуту

Вспомнилось:
7 грехов журналистики: Парфёнанизм, Пивоварство, Кашинизм, Невзоростность, Лобковость, Зильбельблуд
Парфёнанизм

Весьма распространённый грех. Внешние проявления: специфическое интонирование (короткие паузы посреди предложений), слегка раскачивающаяся походка, ироничная улыбка и пляска бровей над выразительными глазами. Для предающегося данному греху не обязательным, но крайне желательным является элегантный костюм или строгое платье с незамысловатой причёской.

Но главный урон по отечественной журналистике Леонид Парфёнов нанёс своими стендапами. Стендапом, если кто не знает, называется появление корреспондента в кадре. В репортажной журналистике это только приветствуется — ибо на первый план выходит скорость изготовления материала, а не его качество. Также стендап оправдан, если необходимую для сюжета картинку негде взять, и 25-секундное появление корреспондента в кадре есть банальное «латание дыр». Но «стендап» абсолютно не нужен, когда у съёмочной группы есть и время, и картинка. В этом случае стендап превращается из необходимости в самолюбование.

Известный журналист Парфёнов собой любоваться любил всегда. Благодаря ему, отечественная журналистика обогатилась ненужными, неоправданными и раздражающими появлениями корреспондентов в кадре.

Чтобы не согрешить, журналист должен любить профессию в себе, а не себя в профессии.

Пивоварство

На данный момент не существует греха, который пустил бы более глубокие корни в российской журналистике. Этот грех является производным от парфёнанизма и берёт своё имя от журналиста Алексея Пивоварова с НТВ, некогда бывшего первым учеником Парфёнова. (Кстати, врядли кто-то оказал большее влияния на отечественное телевидение, чем Леонид Парфёнов: он породил целую плеяду высокооплачиваемых клонов. И Алексей Пивоваров был только первым из них.) Влияния этого греха не избежали даже такие прославленные люди как Вася Уткин и Жора Черданцев.

В отличие от парфёнанизма пивоварство паразитирует на исключительном внимании к себе. Пивоварец как бы говорит зрителю — это явление важно только потому, что его освещаю я, а ни кто-то другой. Пивоварец рассуждает по-буддистки: явления существуют, пока я обращаю на них хоть какое-то внимание. Журналист-пивоварец уверен: раз мне не интересно какое-то событие, значит оно не интересно никому, и тем более не заслуживает малейшего освещения.

Чтобы не согрешить, журналист должен помнить: интересы аудитории важнее интересов автора.

Кашинизм

Один из самых свежих грехов. Заключается в желании вынести сор из избы, приравнивания невозможному к реальному и/или крайне резким высказываниям по поводу чего-либо. Автор греха — журналист «Ъ» Олег Кашин писал очень язвительные материалы, за что получил арматурой по голове. Интересно, что до этого арматурного случая многие никогда не слышали про Кашина. А после внезапно выяснилось, что это чуть ли не легенда отечественной журналистики!

Фамилия же, на мой взгляд, удивительно точно характеризует содержание головы вышеозначенного журналиста. Если статьи у него — это ещё куда ни шло, то интервью — натуральная каша в голове. Мысли перемешаны так густо, что сложно понять как он вообще умудряется писать статьи. Впрочем Кашин и после удара по голове продолжал писать всякое «умное». Через этого его стали ненавидеть почти все, ну кроме внутренних сепаратистов и прямых врагов народа типа Станислава Белковского. Хотя привязанность Кашина Белковскому — дело давно доказанное.

Дабы избежать греха, журналист должен помнить — слова даже самой дерзкой статьи нуждаются в подборе.

Невзоростность

Невзоростность — высшая степень проявления кашинизма. Заключается в тотальном отрицании всего и вся на фоне тотальной продажности. Грех называется в «честь» Александра Невзорова, который снял фильм «Чистилище» и рассказывал в прайм-тайм канала «Останкино» о каннибализме среди питерских интеллигентов. В итоге его ненавидят все, но его мнение интересно, пока идут нападки на общественные ценности.

Если журналист не хочет гореть в аду за «невзоростность», то он должен иметь идеалы и мораль.

Лобковость

Она же псевдоучёность. Известный журналист Павел Лобков когда-то специализировался на биологических программах на НТВ. Он учил как искать трюфели и выращивать растения субальпийского пояса в условиях Москвы. В этом не было ничего плохого, ведь Павел Альбертович имеет диплом о высшем образовании по данной специальности. Но как только он стал лезть в другие отрасли науки, журналист Лобков сдулся. Спасали его только ссылки на авторитеты. Жаль, что Павел был подвержен парфёнанизму настолько сильно, что обращаться к светилам науки ему вскоре стало западло.

Любой внимательный журналист должен помнить: нельзя считать себя умнее других. Пусть даже ты и специалист в данной сфере.

Зильбельблуд

Слово «Зильбельблуд» происходит не от настоящей фамилии Дмитрия Быкова (Зильбельтруд), а от «словоблудие». Ведь Дмитрий Быков прославился не своим слогом, а своей продуктивностью. Как и Дмитрий, слуга зильбельблуда (зильбельблядь) может вести колонки в 15 изданиях, писать четыре книги одновременно, выступать на ТВ и снимать свои собственные передачи. Понятно, что количество во вред качеству. Дмитрию некогда пополнять своё лукошко знаний, поэтому он перестал быть интересным всем подряд, включая Экслера. Грех наименован в честь журналиста Быкова, который также прославился к делению людей на «биологические виды и роды», с долгим, нудным и понятным только ему перечислением признаков.

Журналист, помни! Плодотворность — первый шаг в невостребованность.

Облатынивание

Облатынинцы пишут для реакции. Их не интересуют ни факты, ни логика. Они гордятся «связями», а своим главным достоинством считают непревзойдённое чувство юмора и сатиры со скидкой на собственную гениальность. Их цель — унизить, шокировать или устрашить максимальное количество людей. В свою очередь они уверены, что несут правду — ведь мир после их очередной статьи якобы становится лучше. На самом деле их работы грешат многочисленными ошибками и плохо скрытым чувством собственной неполноценности, которое они выменяли на чувство собственного достоинства. Грех получил своё имя у журналистки Латыниной, которая, кроме всего прочего, умеет навязчиво повторять одни и те же фразы из раза в раз.

Журналист, не старайся шокировать и срывать покровы. Пиши честно. Ошибки прощаются, надменность — никогда.

а мне нравится манера Парфенова вести передачи. Необычно, да и латание дыр в глаза не бросается.

xcoachx
30.11.2012, 15:09
самый бльадский из мудаков. атеистическая ограниченность, хамство и все наиговнейшие журналистические пороки
У кого-то попец бомбанул!:D

Vertigo
30.11.2012, 15:53
Вспомнилось:
7 грехов журналистики: Парфёнанизм, Пивоварство, Кашинизм, Невзоростность, Лобковость, Зильбельблуд


Любопытно было бы посмотреть на благодетели автора сего высера.


это у него надо спросить.

Ну для таких предъяв должны быть какие-то основания.

Cold
30.11.2012, 16:01
Ну для таких предъяв должны быть какие-то основания.
основание - очевидная предвзятость. Достаточно посмотреть поздние выпуски Намедни, чтобы это понять. Да и вообще его интервью. Думаю, ни для кого не секрет, как он относится к Путину и пытался мелко унизить его. А зачем ему это? Он не рыцарь на белом коне явно.

Vertigo
30.11.2012, 16:03
основание - очевидное предвзятость. Достаточно посмотреть поздние выпуски Намедни, чтобы это понять. Да и вообще его интервью. Думаю, не для кого не секрет, как он относится к Путину и пытался мелко унизить его. А зачем ему это? Он не рыцарь на белом коне явно.

Мелко унизить - это как?

Cold
30.11.2012, 16:44
Мелко унизить - это как?
если не ошибаюсь, намедни 2002 или 2003. Там Путин либо молоко, либо кефир пил. Смысл в том, что Парфенов возмущался, что полностью этот репортаж не показали, а там Путин запачкал всё лицо. Ну это очень мелко, и явно не тянет на основное событие года

Vertigo
30.11.2012, 17:05
Помню тот случай. Забавно, что ты его привел тут, ведь он как раз показывает неадекватность администрации президента. Путин доставал монетку из кефира, традиционная сабантуйская забава. Но холуи так испугались, что кто-то сможет посмеяться над президентом, что дали команду не показывать кадры. И это "ранний путин", когда у него и антирейтинга практически не было.

Cold
30.11.2012, 17:48
зато Парфенов не постеснялся. Ну мы же не об администрации президента говорим. Я Путина выгораживать не имею никакого желания, но этот поступок низкий со стороны Парфенова.

COOL'pin
30.11.2012, 23:50
Парфёнову платят те, на кого он работает. Работает на государственные каналы - платит государство. Работает на другие каналы - платят деньги те, кому эти самые каналы принадлежат. Каждый рукопожатный журналист пишет\говорит строго о том, что угодно Хозяину. Ведь нельзя же брать из дающих рук деньги и тут же в эти руки гадить. Хотя у нас, конечно, можно всё.
Этот, так называемый, профессиональный балабол звенел известно чем под волосатым крылом Гусинского. Покинул НТВ - и гениальность покинула его. Самостоятельно звенеть не может, видимо - иссяк. По причине творческой импотенции осталось выступать с политическими лозунгами типа "хочу, чтобы всё было хорошо".

Cold
01.12.2012, 00:06
не он покинул нтв, а его попросили.

COOL'pin
01.12.2012, 00:17
не он покинул нтв, а его попросили.
Парфёнов в своём открытом письме объяснил свой уход недовольством стилем руководства Кисилёва.

Slava
01.12.2012, 01:16
А где Караулов , кстати? Как Батурина сняли , так о нём ни слуху , ни духу...

Pribylaugh
01.12.2012, 01:40
А где Караулов , кстати? Как Батурина сняли , так о нём ни слуху , ни духу...

+1 кстати

COOL'pin
01.12.2012, 03:57
А где Караулов , кстати? Как Батурина сняли , так о нём ни слуху , ни духу...
Наверное монтирует сюжет про "финских кукушек" сидевших на деревьях и истреблявших шедшие в атаку полки, и "резиновые доты" от которых отскакивали 152-мм снаряды.
http://moment-istini.ru/

APD
01.12.2012, 09:13
А где Караулов , кстати? Как Батурина сняли , так о нём ни слуху , ни духу...

На 5-м канале по понедельникам Момент Истины идет.

Болотник
01.12.2012, 10:22
пока вы тут телевидение обсуждаете, суд признал возможность исправления Мирзаева без лишения свободы.
:)
эх расейка. за хулиганство "двушечку" путинскую, за убийство - без лишения свободы

Makc the Butcher
01.12.2012, 11:48
Ему бежать из рашки надо тогда будет, к себе в горы, залезть в дупло и не показываться. Буданов - яркий пример.

Always Warrior Believer
01.12.2012, 11:58
Так он и так сразу к себе в Дагестан отправился. Ему же ограничили свободу передвижения, будет два года там жить, по месту прописки.

ortonnn
08.12.2012, 22:19
Народ, как жизнь? :)

King of Harts
08.12.2012, 22:20
Отлично всё, ты куды пропал?)

ortonnn
08.12.2012, 22:27
Рад за Колда однозначно, прочитав его стремление. На досуге и книгу прочту.) На досуге не типо пообещав, а реально.

Добавлено через 6 минут
King of Harts

я пропал в искоренении желтизны;).

Видимо это надолго.

Cold
08.12.2012, 22:56
Рад за Колда однозначно, прочитав его стремление. На досуге и книгу прочту.) На досуге не типо пообещав, а реально.

Добавлено через 6 минут
King of Harts

я пропал в искоренении желтизны;).

Видимо это надолго.

спасибо, бро. Ты четко уловил мое настроение :)

Pribylaugh
08.12.2012, 22:56
да вообще че-то форум тухнет так... да и тем для обсуждения совсем нет. Либо споры про политику,либо споры с Максом,либо споры про юзеров. Импакт никто не комментирует... печалька.

Always Warrior Believer
08.12.2012, 23:26
Ничего, скоро вернётся Дуэйн Джонсон для того чтобы забрать пояс чемпиона WWE у кого-то там, и общение на форуме взлетит вверх по нарастающей.

Evo
09.12.2012, 00:49
Спорим что не отберет?

Always Warrior Believer
09.12.2012, 00:49
Отберёт.

SWObi
09.12.2012, 01:42
Я буду рад если отберет, т.к. ПАнк скучноват и как ни странно титул ему сейчас мешает, но сомнительно, ведь Рок не сможет постоянно появлятся на шоу, а это ключевой момент.

Pribylaugh
10.12.2012, 04:52
ну может полгодика и сможет...Форсаж то отсняли

Добавлено через 20 минут
бжлеать,никто тему Final Resolution даже не создал, как так жить(

Invasion
10.12.2012, 13:44
бжлеать,никто тему Final Resolution даже не создал, как так жить(

Хех, и темы про TLC,который уже через неделю, тоже нет, зато есть темы про ППВ ROH,CZW,NOAH и NJPW. Мечта создателей сайта наконец сбылась - Японию и инди обсуждают больше чем мейнстрим:)

Makc the Butcher
10.12.2012, 13:48
А сами то не можете создать?

Invasion
10.12.2012, 13:57
А разве это не задача модераторов следить за тем, чтобы все темы о предстоящих ппв создавались вовремя?

И если что, я не жалуюсь, мне как-то по барабану есть тема про ппв тна или нет. Просто делюсь забавным наблюдением.

xcoachx
10.12.2012, 14:04
Нечего забавного.
Задача модератора- не допускать срачей, чистить форум от ботов и т.п.
В остальном он такой пользователь как и все, и если ему не интересно(а кому вообще может быть) TNA он нисколько не обязан создавать темы о PPV!

*Может ещё создать темы по всем рестлерам, к примеру с базы cagematch? Есть же 26000+ рестлеров, нужно про всех темы? так?

Hyperion
10.12.2012, 14:09
Если кому-нибудь не сложно, то скиньте плиз в личку карды грядущих ППВ WWE и TNA - оформлю.

Invasion
10.12.2012, 14:10
У каждого свое чувство юмора. Для меня забавно что для ближайших ппв двух главных фед США еще нет темы, а для шоу CZW есть.



Задача модератора- не допускать срачей, чистить форум от ботов и т.п.
В остальном он такой пользователь как и все, и если ему не интересно(а кому вообще может быть) TNA он нисколько не обязан создавать темы о PPV!

Окей. Не обязан, так не обязан.

Makc the Butcher
12.12.2012, 14:18
Едем из школы. По радио Путин: "Подождите аплодировать, может, вам еще не все понравится!". Макс с заднего ряда: "Можно подумать они его слушают. Просто хлопают как только он замолкает. Им же нравится не то что он говорит, а просто что вот он сидит перед ними и разговаривает."

Мне кажется я очень правильно воспитываю своего сына.

Cold
12.12.2012, 15:35
Попробовали бы они перед батей не аплодировать.

Stefani
13.12.2012, 01:47
Ребят, не знаете кто будет сегодня комментить рестлинг на Евроспорте??

s.b
13.12.2012, 01:53
Повтор понедельника. Были Локомотив и Дерябин

Stefani
13.12.2012, 02:07
Спасибо)
просто по программе смотрела, написано, что рестлинг только в среду)

Makc the Butcher
14.12.2012, 17:02
Да что же за страна у нас такая???? Полторы недели хочу получить анализ крови мамин и получить направление для сдачи мочи. Все у нас в поликлиннике болеют, затрахался ездить и звонить. Уроды. А как укол маме сделать, так стоят с глазами кота из Шрека по 200 рублей хотят.

Martin Mendez
15.12.2012, 13:00
Да что же за страна у нас такая???? Полторы недели хочу получить анализ крови мамин и получить направление для сдачи мочи. Все у нас в поликлиннике болеют, затрахался ездить и звонить. Уроды. А как укол маме сделать, так стоят с глазами кота из Шрека по 200 рублей хотят.

У нас вообще медицина эта жесть. Сейчас ещё в поликлиниках очереди такие. На несколько недель вперёд. Помирать будешь - не помогут.

P.S.
А вот не по теме кое-что любопытное. Моему товарищу вконтакте прислали:

Администрация
Жалоба правообладателя
На загруженную Вами видеозапись "PWG - El Generico, Yoshino & PAC vs. Akira Tozawa, Kevin Steen & Super Dragon (Концовка)" поступила жалоба от правообладателя. Вы можете оспорить жалобу, заполнив специальную форму (http://vk.com/help?page=cc_objection&claim=14218&..), или удалить видеозапись, нарушающую авторские права.

Информация о правообладателе:
Правообладатель: Физическое лицо
Имя и фамилия: Nate Shapiro
Электронная почта: hornet945@yahoo.com
Страна: США
Город: Coplay
Область или край: PA
Адрес регистрации: 838 Catherine Dr.
Coplay, PA 18037

COOL'pin
15.12.2012, 21:33
Мне такое же от ВВЕ приходило.

Makc the Butcher
15.12.2012, 21:51
Эх, как я не люблю драки... У нас в магазине какая то тёлочка на кассе работает, я ей в шутку сказал:- Вам не нужен муж алкоголик? Ответила, что она замужем, я ей сказал, что очень жаль.

Ну, вполне же нормальный диалог))) Сейчас, значит дошел до магазина, а там весь день, оказывается, ждал её муж. Бедолага. Я ему попытался объяснить, что это шутка, а он полез в драку. Идиот. Жаль, теперь, его. Благо, не убил.

Болотник
16.12.2012, 10:35
http://www.dailymail.co.uk/health/article-2246312/Girl-7-beats-leukaemia-revolutionary-treatment-using-HIV-virus-wire-immune-system.html

и вот тут я просто ohuel

El Che
17.12.2012, 22:47
Кто нибудь визу в США получал?Трудно делать?

Makc the Butcher
17.12.2012, 23:16
Кто нибудь визу в США получал?Трудно делать?

Это целый гиммор. Суровый и античеловеческий. Для начала звони в посольство. Тебе справок заполнять целую тонну. Сочувствую...

Добавлено через 12 минут
В общем смотри, как будет проще. Хотя, как проще???
Читай: Звиздюхай в посольство США, потом ты там берёшь бланки (на моё время было шесть штук) далее к себе в милицию, что ты не заключенный маньяк, бывший и не педофил, потом ещё одна справка, уже в рувд, что ты не сын политзаключенных и не собираешься в США навсегда, потом в собес, нужна справка о твоих доходах финансовых, потом в жек, что ты имеешь часть своего имущества в Москве... Понимаешь? И это, только, начало будет...

El Che
17.12.2012, 23:20
Мда,четко просто.

Добавлено через 1 минуту
На месте Ричардса тоже в США бы сидел,чем визу делал))

Makc the Butcher
17.12.2012, 23:22
ОООООООООООООООООЙ!!!! Забыл самое главное, это причина поездки в США и на какое время. Тут апче жопа. Турист - 2 недели, по работе... Что написал выше, то ещё раза в два какашек будет.

Добавлено через 2 минуты
Вопрос. Ты сам тудой едешь или по приглашению? Если по приглашению, то в несколько раз проще.

El Che
17.12.2012, 23:27
Вот именно,что сам собираюсь

Makc the Butcher
17.12.2012, 23:27
Ну, друг мой, тогда готовься к аду. :(

Pranker151
18.12.2012, 06:53
Мда. А мои знакомые собираются в Нью-Йорк съездить (парень и девушка) Наивные такие, эта ТП ему все мозги вытрахала своей Америкой. Вот я от души посмеюсь, если им визу не дадут:D или они, тупо устанут от всей этой нервотрепки.

El Che
18.12.2012, 07:27
Я пока примериваюсь,на лето,после учебы отдохнуть-мир посмотреть,да и сам себя финансирую.Просто если в Азию,тот же Гонконг,виза и не нужна.

Pribylaugh
20.12.2012, 01:19
Эль Че, в марте буду получать визу J-1 ,тогда и расскажу) пока нечего говорить)

BRM
20.12.2012, 02:48
Блин, хватает же долбоебов на дорогах... Короче еду на маршрутке, и вдруг, из ниоткуда нас подрезает какой-то хмырь прямо на повороте. Ещё б чуть чуть и смаковала бы нам встреча со столбом, но наш водила вовремя увернулся и чуть задел тому бок. И главное, эта скатина сразу же смыслся как ни в чём не бывало, мля! Хорошо, что еще легко отделались...

BRM
22.12.2012, 14:05
Все живы?:D

Makc the Butcher
23.12.2012, 18:20
Все живы?:D
Живы то живы, но в Москве такой дубняк, что пипец, сходил (читай, сбегал) до магазина, аж ыычки заледенели))) Но в среду уже будет +1.

xcoachx
23.12.2012, 19:27
Не знаю, я хожу в ветровке...
*Правда, 2ую неделю на больничном. Наверное, здесь есть какая-то связь:D

Makc the Butcher
30.12.2012, 00:39
Вот Вам и здрасьте. Мой одноклассник Игорь Замшин, сами понимаете, сколько ему лет, летчик со стажем мне написал, что Ту-204, который сегодня разбился, были все пьяны в хлам. Внутренняя информация.

Да, с Замчиком я летал в Волгоград, видел и участвовал. Жрут, как неизвестно кто.

King of Harts
30.12.2012, 00:43
Там вообще что-ли никто не следит пьяны они или нет???

Makc the Butcher
30.12.2012, 00:49
За 3 часа до вылета следят. А потом всем всё равно. Квасят спирт (стакан, 250 грамм), да-да. За какую то широту и долготу. Тост "за полярников". Ждут 24 секунды, а потом закусывают. Запивать нельзя. Сам видел.

Stefani
30.12.2012, 01:05
Кстати, двое рестлеров НФР летели на том самолёте. Слава Богу в порядке они.

Makc the Butcher
31.12.2012, 22:32
Самому делать салаты - адок. Лучше было бы купить, кстати)))) С НГ!!!

Showny
01.01.2013, 19:58
а куда ж это несовместимый с фотоаппаратом Буги подевался?

Pranker151
07.01.2013, 04:28
Вчера, пришлось побывать в морге. Никогда не боялся покойников, но от такого количества было немного не по себе.

Always Warrior Believer
14.01.2013, 09:56
Привет всем пережившим апокалипсис сайта и форума.

Samael
14.01.2013, 12:54
Оглядывая пустоту и сдувая пыль*
Холиварчик-два и все заживет как прежде. :D

Evo
14.01.2013, 15:53
Опять все через раз работает:(

King of Harts
14.01.2013, 17:07
Да, я только с третьего раза зашёл.

ortonnn
14.01.2013, 17:38
Всё по старому.

Меняйте хостинг, пожалей посетителей:).

Slava
15.01.2013, 00:09
Жесть , на форум зашел со второго раза.

Showny
15.01.2013, 00:41
мдэ..не во время меня разбанили xD

Regina
15.01.2013, 03:04
WH ЖИВ!)))

Jackie Knife
15.01.2013, 16:08
разве хостинг сменили, как было обещано в контакте? отыкрыл сейчас одну из тем, так меня встретило сообщение о том, что мажордомо очень извиняется

Always Warrior Believer
15.01.2013, 17:23
Хостинг пока не сменили.

мдэ..не во время меня разбанили xD
Ну... эта проблема решается быстрее всего. :) На сколько забанить?

Pribylaugh
16.01.2013, 02:10
ЭТО ЧТО ЗА ПИ*ДЕЦ творится с ВХ уже неделю?! буду жаловаться!

Pribylaugh
30.01.2013, 01:53
ну что, форум будет жить? Как вообще такое произошло,не понимаю..

Makc the Butcher
30.01.2013, 02:13
Это хостинг. Всё будет жить. Пока наша небольшая кампашка вместе.

Pribylaugh
30.01.2013, 03:48
поздравили бы с др чтоль :C

Добавлено через 31 секунду
о Регине почему-то вспомнили(

Stefani
30.01.2013, 15:21
Почему? вспомнили...в теме "Поздравляем"))

кстати...сеня зашла на WH и обнаружила около 20 писем спама((((

APD
30.01.2013, 16:34
кстати...сеня зашла на WH и обнаружила около 20 писем спама((((

В таком случае надо писать ники юзеров, от которых идет спам, в этой теме:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=27

xcoachx
30.01.2013, 18:38
Пришло письмо:
http://img13.imageshack.us/img13/7626/82207192.jpg
:D

Stefani
30.01.2013, 18:48
Ооооооу))) мне как то пришло.....
"Не на что отметить новый год? Возьми у нас миллион в кредит" )))))
ага....всего 300 стипендий, что бы было чем отдавать...и возьму)

Showny
06.02.2013, 17:44
http://cs411321.userapi.com/v411321089/4aa9/CUiSE3UdS90.jpg
наш с дядей Витей плод любви

Jackie Knife
06.02.2013, 19:01
так и знал, что ты не сдержишься

Showny
06.02.2013, 19:32
ты имеешь в виду в Питере, в сентябре?

Makc the Butcher
07.02.2013, 00:22
Да баньте меня, но это пиздец.

Блять, друзья мои, бесплатная медицина охуеть какая бесплатная.
Сегодня приходил врач, а у моей Мамы инсульт... И так, назвал цены... Я охуел...
4000 рублей ночь, нянечка, а Мама по 10 раз в туалет ночью ходит, 3000 рублей в день. Меня с Мамой не положут, как человека, который за ней может следить, водить в туалет, всё такое. Суки ебанынне, я - ору. Что такое? КАК? ПОЧЕМУ все это???

Showny
07.02.2013, 00:24
крепись,Максимыч

Makc the Butcher
07.02.2013, 00:29
крепись,Максимыч
Спасибо, Тоха, но это, просто за гранью... Я сплю по 1 -2 часа в сутки... я похудел на 28 кг. А эти ёбанные врачи всё вымогают и вымогают деньги. Танакан, такие тоблетки, стоят 1500 рублей, всякие уколы... минимум 10000 в неделю, причем по 500 рублей отдавай этим мразям, не дашь, то ТАК кольнут, что в кость...

Hater
07.02.2013, 11:02
Да баньте меня, но это пиздец.

Блять, друзья мои, бесплатная медицина охуеть какая бесплатная.
Сегодня приходил врач, а у моей Мамы инсульт... И так, назвал цены... Я охуел...
4000 рублей ночь, нянечка, а Мама по 10 раз в туалет ночью ходит, 3000 рублей в день. Меня с Мамой не положут, как человека, который за ней может следить, водить в туалет, всё такое. Суки ебанынне, я - ору. Что такое? КАК? ПОЧЕМУ все это???

помню ты пару лет назад както говорил что в россии жить офигенно и тебя все вполне устраивает, когда на форуме были споры на эту тему...

xcoachx
07.02.2013, 11:27
Я какой-то неудачнег...
Милиция, мне всегда норм. попадается. Никогда не "обдирала" на штрафы или просто на улице.
Недавно лежал в больнице(бесплатной, по направлению поликлиники)- все крайне вежливы, что врачи, что медсёстры. Очень доволен остался.
Нечего не взяли. МРТ( стоит от 6000 до 8000 в клиниках)- сделали.
Иногда складывается ощущение, что я не живу не в той стране, где 99% остальных соотечественников. :(

SkaLD
07.02.2013, 12:09
4000 рублей ночь, нянечка, а Мама по 10 раз в туалет ночью ходит, 3000 рублей в день
Это в 15й больнице чтоли, на Вешняках которая?
Да пипец там. У меня бабушку туда с приступом увезли года 3 назад. А мы когда ещё днём к ней приехали, смотреть было страшно: взгляд в никуда, трясётся, сказать ничего не может и тп. А врачи нихрена толком про здоровье не сказали, а уже давай расценки оглашать. Причём сразу же дали понять, что без денег никто к ней подходить вообще не будет. Это притом, что положили в палату где ещё человек 15 было. Дали денег один раз, но бабушка там и померла ночью...

Makc the Butcher
07.02.2013, 14:19
Ага, наша пятнашка... В 70-й, которая на Пролетарской, ещё хуже и намного дороже...

помню ты пару лет назад както говорил что в россии жить офигенно и тебя все вполне устраивает, когда на форуме были споры на эту тему...
Когда сталкиваешься со взяточнеством, то мнение кардинально меняется... Хейтер, ну вот погугли 15-ю больницу. Там есть такая графа, как предлагают работу. Нянечки получают 42000 в месяц...

xcoachx
07.02.2013, 14:32
Makc the Butcher А сколько должны?

Makc the Butcher
07.02.2013, 14:35
Лёша, на прошлой странице, с матом, в состоянии срыва, я написал эти чертовы расценки. Я херею, вот херею и всё. Заходил в их (15 больница) столовую. Это АД! Думаю, даже свиньи такое есть бы не стали...

Makc the Butcher
09.02.2013, 18:33
Что то меня это как то напрягает. В течении 3-4х месяцев мне переводят деньги на счет мобильного телефона. То 500 рублей, то 100 рублей, причем с завидной переодичностью и ночью. 3-4 часа ночи, вот и этой перевели 200 рублей. Что такое? Может симку сменить?

xcoachx
09.02.2013, 18:45
Cегодня заходил в местный дет.мир, нашел сваленноми в куче:
http://imageshack.us/a/img13/5844/img00003zo.jpg
http://imageshack.us/a/img715/5516/img00002m.jpg
:D

Makc the Butcher
09.02.2013, 18:48
И где это? Я бы купил.

Hyperion
09.02.2013, 18:51
В Хит-Зоне одно время этих 4х видел) продавались парами)

xcoachx
09.02.2013, 18:56
Makc the Butcher
На кругу. Рядом с автозапчастями, где магдак и "пронто" ещё.

*Там ещё были какие-то 2 латиноса. Наверное, которые сыновья(или кто они там...) Рикиши, а может и другие. Я в них не разбираюсь :D

Makc the Butcher
09.02.2013, 18:59
Лёша, ага, понял, а скока в цене?

xcoachx
09.02.2013, 19:06
не смотрел)

QueenB
09.02.2013, 23:34
Что за дела!
Верните мой аккаунт, хватит меня блокировать, сплошная клевета!

Makc the Butcher
10.02.2013, 06:35
Итить твою на лево. Сейчас 5 (пять) часов общался со своим двоюродным братом (26 лет). Давно его не видел, но в последний раз, лет пять-шесть назад, он ко мне завалился в гости с пивом и через каждое слово говорил "ёптыть". А тут такая перемена. Удивительно знает психологию, анимацию и, даже, рестлинг. Я - офигел. Давно так не говорил, с огромным удовольствием.

p.bogun
16.02.2013, 13:45
будет Павлику счастье! http://pro-wrestling.pp.ua
кто что знает про этих ребят?

xcoachx
22.02.2013, 16:27
Английский язык уныл и неинтересен.
Упрощаем и правильно делаем.
Риа, Шей....ога)

Showny
22.02.2013, 17:40
есть такой ирландский писатель Шимус Хини. Все ясно.

Jackie Knife
22.02.2013, 17:47
есть такой ирландский писатель Шимус Хини.

такого - нет

Showny
22.02.2013, 18:12
Витюнь,а чо из Шимуса Хини порекомендуешь прочесть?

Makc the Butcher
24.02.2013, 00:26
Всё. Я за пивом! Гарик, в скайпе потрещим?

COOL'pin
24.02.2013, 00:30
Всё. Я за пивом! Гарик, в скайпе потрещим?
Ну звони.

Makc the Butcher
24.02.2013, 00:32
Такое одолжение))) когда то звякать?

Jackie Knife
24.02.2013, 01:20
нежности какие. требую скриншотов. не менее откровенных, чем наши с антошей

Makc the Butcher
24.02.2013, 01:25
Сурово нужно сделать конфу в сквйпе.
Хочу видеть лица Скальда, Стаса, дяди Вити, Шоуни, Гарика.
Ух, сцуки))))

xcoachx
24.02.2013, 01:28
Записать подкаст! Уделать VS!

Makc the Butcher
24.02.2013, 01:31
А кто будет матерок запикивать: :-)

xcoachx
24.02.2013, 01:32
У нас тут элитарное общество. 18+.
)))

Showny
24.02.2013, 18:32
Максимыч, ну ты как после вчерашнего?? Выспался? Все ок?

Makc the Butcher
24.02.2013, 18:37
Максимыч, ну ты как после вчерашнего?? Выспался? Все ок?

Сегодня днём поспал чуток... Сипец, просто...

Jackie Knife
24.02.2013, 18:41
а максим, значит, пьяненьким на переговоры приплыл?

xcoachx
24.02.2013, 18:45
Сказал нам "Ну шо вы сволочи смеётесь надо мной!?"
И отбыл в царство Морфея.

Jackie Knife
24.02.2013, 18:47
улыбался еще, небось, мерзавец

Makc the Butcher
24.02.2013, 18:49
а максим, значит, пьяненьким на переговоры приплыл?
У меня Мама после инсульта, так что сплю очень мало... В туалет её таскаю, Кульпин не даст соврать... Не жизнь, а ад какой то.

Showny
25.02.2013, 12:25
ждали еще стасяна с витюней в скайпе. Думали,сюрприз им сделать..не дождались

Makc the Butcher
26.02.2013, 15:45
ОГО! А у нас на улице постановка фильма Хичкока "Птицы". Чот да, ворон несколько сотен кружит.

Makc the Butcher
02.03.2013, 19:57
Регулярно встречаю в Москве удивительный случай трудоустройства. Человек принимается на ответственную работу и за отдельно выписываемые гонорары (свою зарплату он получает в полном объеме) нанимает аутсерсеров, которые выполняют его прямые обязанности. Сам уполномоченный занят лишь подписанием трудовых договоров и выплатой денег наемникам. За прошедший год встретил пятерых таких персонажей. Люди имеющие оклад в несколько тысяч долларов ежемесячно, не делают ничего вообще – "несут ответственность". Ну, не чудо-ли?

xcoachx
11.03.2013, 16:09
Купил ароматизатор в машину. Кокос, блин!
Который жидкий такой, на воздуховод крепится...Крышку открутил, заглушку снял...и вылил его благополучно на джинсы и часть футболки задел.
Выбрасывать теперь(((

Jackie Knife
11.03.2013, 16:26
лучше бы ароматизатор у сары купил. так бы футболка с джинсами не пострадали

Makc the Butcher
12.03.2013, 11:54
Ого!!! На дереве перед окном сидит сокол. Экология, что ли, стала лучше?

Makc the Butcher
16.03.2013, 11:16
http://img-fotki.yandex.ru/get/5635/128167941.2d/0_c5d9d_fac28c56_XL.gif.jpg

Охерел, чесслово)))

Cold
16.03.2013, 11:19
Ну так соглашайся)

Makc the Butcher
16.03.2013, 11:21
Да ну на фиг.

Hyperion
16.03.2013, 11:50
Давай соглашайся и всех нас тоже зови, не будь букой)

Makc the Butcher
16.03.2013, 11:54
Я не Бука, я аж Бабайка)))

Evo
16.03.2013, 12:42
Я иногда смотрю эту передачу. Макс. соглашайся!!!

xcoachx
16.03.2013, 13:57
Давай-давай, ты тут тёр, что охрененный кулинар!
Вот и посмотрим)))

Jackie Knife
16.03.2013, 14:06
одна просьба, макс. покажи во время эфира фотографию лешика, которую он выкладывал пару лет назад. страна должна знать своих глоров в лицо

Makc the Butcher
16.03.2013, 14:16
:D:D:D

Hyperion
16.03.2013, 14:21
Давай, не ссы, будь мужиком)

Makc the Butcher
16.03.2013, 14:27
Идите на фиг! :D

Pribylaugh
16.03.2013, 20:44
Макс,надо! Расскажешь по рен-тв про любовь к реслингу!

King of Harts
16.03.2013, 20:54
Ага, загни какую-нибудь умную мыслю про олд-скул)

COOL'pin
16.03.2013, 21:45
If ya smell what Max is cookin'

Vertigo
17.03.2013, 02:23
Интересно, какой такой "типаж" они имели ввиду?

Pranker151
17.03.2013, 13:08
Макс, давай добро! На развлечение включишь им матч Мясника Абдулы с использованием вилки, чтобы от тематики программы далеко не отходить.

Makc the Butcher
17.03.2013, 13:31
Да уже отказался.

Slava
17.03.2013, 19:35
А жаль , было бы интересно посмотреть... хотя передача там не из лучших , мне не очень нравиться когда в глаза говорят одно , а за глаза другое. (а там такое часто встречается).

Showny
18.03.2013, 00:04
Эх, максимыч..подвел форум! А ведь мог разрекламировать, преподнести..

Jackie Knife
18.03.2013, 00:58
парфенюк, отрывай свою чуть толстоватую, провинциальную срачку и дуй ко мне на майские. если уж не можем в контакте, то хоть здесь договоримся

Showny
18.03.2013, 01:08
Сухов, твою мать, бросай пить. Я уже боюсь твоих неадекватных ответов в личке

Jackie Knife
18.03.2013, 01:27
пост начался. с полуночи не пью. уже полчаса, между прочим

Vertigo
18.03.2013, 11:45
Так пост в этот раз до середины майских.

Jackie Knife
18.03.2013, 15:35
Так пост в этот раз до середины майских.

я его не пить приглашаю. вместе посидим, повоздерживаемся

Makc the Butcher
18.03.2013, 15:37
Дядя Витя, вы то с Тошей хоть рестлинг то смотрите? Или сидите и воздерживайтесь? ;)

Showny
18.03.2013, 15:47
обычно пьем и смотрим. Поэтому большинство сеансов для меня как в тумане..Последнее,что помню - дядя Витя заставил вместе смеяться с промок Дэниела Брайана .. (

Jackie Knife
18.03.2013, 15:49
Дядя Витя, вы то с Тошей хоть рестлинг то смотрите? Или сидите и воздерживайтесь? ;)

мне кажется, что так и не посмотрели ничего. хотя парфи, помнится, пытался неожиданно пролоббировать один из матчей шона

Showny
18.03.2013, 16:07
мне кажется, что так и не посмотрели ничего. лжец.
Кстати,никогда не забуду, как в один из вечеров витюня привел какогото абсолютно истеричного чувака, обладателя доволно противного подросткового сопрано. Оказалось тоже фанат рестлинга. Накинулись на меня вдвоем, дескать Шон после 2002 лучше стал, интереснее и тп... витин кент помню совсем разошелся, начал руками махать, визжать мне там чото на ухо.. Пили в тот вечер првиычно много, так что крмое истеричных визгов того чудика ничего больше не запомнилось

Jackie Knife
18.03.2013, 16:12
лжец.
Кстати,никогда не забуду, как в один из вечеров витюня привел какогото абсолютно истеричного чувака, обладателя доволно противного подросткового сопрано. Оказалось тоже фанат рестлинга. Накинулись на меня вдвоем, дескать Шон после 2002 лучше стал, интереснее и тп... витин кент помню совсем разошелся, начал руками махать, визжать мне там чото на ухо.. Пили в тот вечер првиычно много, так что крмое истеричных визгов того чудика ничего больше не запомнилось

ты, того, осторожней. этот мафиози на форуме бывает

Showny
18.03.2013, 16:18
:)

Jackie Knife
18.03.2013, 16:32
кстати.

никто не хочет приобрести кикер? настольный (напольный) футбол? новый, но чуть "пошарпанный". он стоял в магазине пару лет, мячика не было, чтоб народ не играл, но ручки крутить это никому не мешало. владельцев до меня не было. да и мне принадлежит два дня всего. продаю, потому что купил по пьяни, получил по мозгам от супружницы, разобрал, сложил в коробку, и вот я здесь. все в комплекте. и ножки, и 2 пластмассовых мяча. 121 см длина, 60 см ширина, 80 см высота


http://img834.imageshack.us/img834/5455/01141p.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/834/01141p.jpg/)

http://img17.imageshack.us/img17/8840/01171.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/17/01171.jpg/)

купить стоит уже только из-за одного моего выражения лица на втором фото


.

Showny
18.03.2013, 16:40
Сухов,хватит пить. Христом-Богом прошу

Jackie Knife
18.03.2013, 16:40
Сухов,хватит пить. Христом-Богом прошу

купи кикер - завяжу!

Showny
18.03.2013, 16:52
Так, все ясно.
Ребята,нужно создавать отдельную тему с лозунгом, призывами,а то советами знающих людей.
Мы теряем этот ходячий орфографический словарь.

Jackie Knife
18.03.2013, 17:10
Так, все ясно.
Ребята,нужно создавать отдельную тему с лозунгом, призывами,а то советами знающих людей.

миллиончик, говорю, дай

Makc the Butcher
19.03.2013, 14:00
http://cs407517.vk.me/v407517439/36be/3fGjqgUqSO8.jpg

Посвящается Антохе))))

Showny
19.03.2013, 17:55
я бы судя по той,что справа дяде Вите посвятил

Showny
20.03.2013, 18:06
краткий ликбез для витюни

http://s020.radikal.ru/i705/1303/2f/901f9443aee3.jpg (http://www.radikal.ru)

Jackie Knife
20.03.2013, 18:17
краткий ликбез для витюни

http://s020.radikal.ru/i705/1303/2f/901f9443aee3.jpg (http://www.radikal.ru)

нэш получил сашу грей за победу на рестлмании 11?

Showny
20.03.2013, 18:24
именно. Сашу грей за щеку.