PDA

Просмотр полной версии : ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79

Jackie Knife
20.03.2013, 18:38
именно. Сашу грей за щеку.

сашу грей за щеку? странное унижение.

ps: "защеканка" - это процесс. и твоя фраза

Нэш защеканку получил перед манией 11 в обмен на победу.
означает, что над ним этот процесс совершили. проще говоря - получил минет, друг. формулируй свои мысли лучше в следующий раз

Showny
20.03.2013, 19:16
короче,вить. Нэш просто у Майклза хер отсосал. Так яснее?

Jackie Knife
20.03.2013, 19:26
короче,вить. Нэш просто у Майклза хер отсосал. Так яснее?

другое дело!

Hyperion
20.03.2013, 19:28
Такую инфу надо на сайт срочно.

Showny
20.03.2013, 19:31
хотя я думал ты и так поймешь.Ты же умнее

Добавлено через 2 минуты

Такую инфу надо на сайт срочно. да ладно..дело молодое,давнее, да и Нэш инфу не подтверждал почему то. Только косвенно.

Jackie Knife
20.03.2013, 19:40
Ты же умнее

ах ты, обидчивый малорос. до сих пор дуешься?

xcoachx
20.03.2013, 19:40
Как же Сашка шикарна, а!
Ооох...
http://ic.pics.livejournal.com/h0la_kitty/36081926/947961/947961_900.jpg

Showny
20.03.2013, 19:57
ах ты, обидчивый малорос. до сих пор дуешься? будешь моим кевином нэшем-прощу.

Pribylaugh
21.03.2013, 01:56
В каком месте она шикарна?

APD
08.04.2013, 18:01
У кого-нибудь есть инвайт на http://www.thesportstorrentnetwork.co.uk/ ?

xcoachx
08.04.2013, 18:15
APD чёт у меня NOD заблочил его)

APD
08.04.2013, 18:49
У меня тоже блочит. Погуглил вроде ничего не пишут такого. Это бывший hoftorrent

SkaLD
26.04.2013, 12:54
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-12/thumbs/1354626792_robot-transformer-0.jpg

Кто-нибудь сомневался в том, что японцы первые построят настоящего боевого робота?)
http://www.bugaga.ru/news/1146736149-robot-kuratas-chetyrehmetrovyy-gigant-transformer.html
http://suidobashijuko.jp/
им нафиг ещё и с телефона управлять можно

SkaLD
28.04.2013, 11:33
Жалоба правообладателя
На загруженную Вами видеозапись «Chikara - Incoherence vs The Roughnecks» поступила жалоба от правообладателя. Вы можете оспорить жалобу, заполнив специальную форму (http://vk.com/help?page=cc_objection&claim=93676&..), или удалить видеозапись, нарушающую авторские права.

Информация о правообладателе:
Правообладатель: Физическое лицо
Имя и фамилия: Nate Shapiro
Электронная почта: hornet945@yahoo.com
Страна: США
Город: Coplay
Область или край: PA
Адрес регистрации: 838 Catherine Dr.
Coplay, PA 18037
Ну, хотя бы заливу видео не запретили, как в прошлый раз

Zedd
06.05.2013, 02:16
Приветствую форум, я Зедд, и по аналогу Щита в вве, я здесь для того чтобы говорить правду и помогать некоторым пользователям от разрушителей форума. Разрушители... Позже я начну переходить на личности, но пока даю вам шанс вернуть вам уют форума и перестать его уничтожать. Ну а пока вопрос где Паранормал и мальчик из Казахстана?

Jackie Knife
06.05.2013, 02:29
взяли нас с другом сегодня за распитие алкогольных напитков в общественном месте. часов в 7 утра мы "употребляли" ликер крепостью 15% близко к выезду из города, на южной окраине новостроек. офицеры были любезны, но неторопливы. на все мои предложения "разобраться на месте, дабы не отнимать время у органов", отвечали, что ясность внесена будет только в участке. размер ясности, правда, не оговаривался. в итоге, с милыми прибаутками мы просидели в участке 4,5 часа. более того -- уразумев, что "оформлявший нас" полицейский находится в хорошем, почти благостном расположении духа, мы спросили у него разрешения сфотографироваться на фоне хайт чарта. каково же было удивление, когда спустя 3 часа уже другой "блюститель" сам снял нас на его фоне, приставив табличку и взяв отпечатки пальцев.

криминальная юность начата.


http://img850.imageshack.us/img850/306/02963.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/850/02963.jpg/)

s.b
06.05.2013, 02:34
Прям Сваггер вылитый.

xcoachx
06.05.2013, 02:35
Зачем в Санкт-Петербурге, Московский район? ))

Jackie Knife
06.05.2013, 03:01
Прям Сваггер вылитый.

плюс-минус 10-11 см. пустяки!

Добавлено через 5 минут

Зачем в Санкт-Петербурге, Московский район? ))

а зачем в москве нижегородский, тверской или рязанский районы? нареканий нет только к мещанскому

Боярин Смута
06.05.2013, 08:20
Какая ирония, Виктор всегда всех меряет, а тут его померяли.

Тоже недавно был взят. Подъехали внезапно, на неприметном бобике и с колоссальной скоростью. Не сработали даже мои коронные номера с мгновенным отправлением пивной бутылки в куртку или обширный супермаркетовский пакет, где она теряется среди других товаров. Что тут говорить... Акелла промахнулся. Благо, сейчас они стали еще меньше просить, чем несколько лет назад, какие-то копейки. Даже жалко их. Четыре взрослых мужика, а клянчат крохи.

Vertigo
06.05.2013, 10:46
Даже жалко их. Четыре взрослых мужика, а клянчат крохи.

На чай бы оставил.

Showny
07.05.2013, 11:49
витюня тут удивительно похож на уставшего ролевика после бурной ночной битвы с эльфами. Утренняя свежесть на лице и подзалитые зенки лишь добавляют колорита.

Ах, эти доблестные органы ППС! Вспоминая о них, я всегда благостно улыбаюсь. В своей жизни я натыкался на этих ребят раза три-четыре, и хотя шанс попасть в их уасток мне выпадал лишь раз (выручала юридическая смекалка), каждое общение с ними доставляло невероятное удовольствие. Бывает, подойдут к тебе, скажут пару слов и ты уже понимаешь, сколько в этом человеке ума, сколько нежной заботы и напускной строгости в этом масляном взгляде..Часто после этих встреч мне хотелось рвать цветы на городских клумбах, а придя домой я придавался романтической поэзии.
Сейчас, конечно, уже уровень и должность не позваляют побыть в шкуре витюни (или просто витюней), но память об этих господах неизменно заставляет меня придаваться сладостной ностальгии. Ох уж эта молодость..

Боярин Смута
07.05.2013, 21:09
Сейчас, конечно, уже уровень и должность не позваляют побыть в шкуре витюни (или просто витюней), но память об этих господах неизменно заставляет меня придаваться сладостной ностальгии. Ох уж эта молодость..

А где сейчас все вот такие вот сверхлюди отдыхают у нас? А то я как-то выпал из жизни.

Showny
08.05.2013, 01:21
я, к слову, вынужденный сверхчеловек. Просто на работе сплошной пафос,надо соответствовать..увидят же на лавочке с бутылкой Кохетти-здороваться перестанут.
А так- я истинный пролетарий, и в глубине души очень страдаю от этого вынужденного аристократизма и переборчивости

Боярин Смута
08.05.2013, 08:18
Я спрашиваю, какая забегаловка сейчас в тренде? Пиу Густо или, может, Бассано дел Граппа?
А по поводу пафоса, то надо не в подъездах и на лавках водку пить, а уходить далеко в посадки. Или в квартирах наглухо запираться. А один мой товарищ не боялся ходить в самые грязные места потому, что его коллеги не могли по определению там находится или даже рядом проходить.

Showny
08.05.2013, 11:13
Я спрашиваю, какая забегаловка сейчас в тренде? Пиу Густо или, может, Бассано дел Граппа? вот видишь, Буги,я таких страшных названий и не знаю даже. Хотя чему удивляться, я давно догадывался, что ты спивающийся белогвардеец с темным прошлым..Так что о модных скопищах сверхчеловеков ты явно знаешь больше.
Квартирные алкогольные игры (шахматы, полет в космос и тп) - это пройденный этап. А вот грязные места-идея неплохая. Хотя и не безопасная, можно без своих золотых сутенерских часов остаться.

Paranormal
11.05.2013, 21:46
Ну а пока вопрос где Паранормал и мальчик из Казахстана?
око Паранормала денно и нощно бдит за всеми

Pribylaugh
11.05.2013, 23:24
око Паранормала денно и нощно бдит за всеми

а Ашимка наверно в учебе весь!) ;)

Simply_Amazing
21.05.2013, 15:07
http://www.cbsnews.com/8301-207_162-57585291/watch-miguel-jumps-lands-on-fan-at-billboard-music-awards/

Лег дроп хороший, но этот парень - полный идиот

Ну или с комментариями, если кому интересно.

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/vs3AlYyudyI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
21.05.2013, 17:16
Совершил первый выезд на моцике, до магаза. Ну че сказать: "спасибо, что живой". Вот как про женщину, можно все узнать, глядя как она танцует, так и про страну можно все понять, поучаствовав в уличном движении. Посмотрел я как лексус лезет в щель между рядами, не боясь оцарапать тачку, чтобы продвинуться аж на 3 метра и нарочно заблокировать проезд моцику… И подумал: а давайте, правда, легализуем здесь оружие и отбежим подальше. Тогда к вечеру живых уже не останется, ибо не хер так громко дышать. А освободившиеся территории пусть заселит народ подобрее и покультурнее, да хоть те же таджики, что ль…

Showny
21.05.2013, 17:38
как говорил мой знакомый, на моциках на славянских дорогах ездят ислючительно латентные самоубийцы..

Makc the Butcher
21.05.2013, 17:42
Я очень аккуратен в езде.

Showny
21.05.2013, 17:44
да дэбилов у нас на дорогах много. Иногда собственная аккуратность не спасет

Makc the Butcher
21.05.2013, 18:30
да дэбилов у нас на дорогах много. Иногда собственная аккуратность не спасет
Не, не дибилов, а мудаков. Прикинь, мудак из южных государств почему то срочно останавливается на "газели" посреди дороги и с открытой дверью начинает копаться в моторе, а знак "треугольник" не ставит, что у этого мудака машина сломалась. Я два раза, чуть не врезался в такие двери. ЧУДОМ спасся. Паша Галкин, это "Мутабор" из группы "Мальчишник", влетел, так три года назад, просто, не видно за машинами, куда едешь, вроде всё нормально, а тут дверь "газели" настежь открыта. Провёл неделю в коме, еле выкоробкался...

Можете мне выдавать хоть 100%, хоть банить, но я этих ублюдков всегда буду называть МУДАКАМИ, так как у них нет мозгов.

Cold
21.05.2013, 19:46
И подумал: а давайте, правда, легализуем здесь оружие и отбежим подальше. Тогда к вечеру живых уже не останется, ибо не хер так громко дышать. А освободившиеся территории пусть заселит народ подобрее и покультурнее, да хоть те же таджики, что ль…
так добрые стрелять не будут, а по сему останутся только злые. А потом останется только один :tommy:

Можете мне выдавать хоть 100%, хоть банить
как меня это умиляет)

xcoachx
21.05.2013, 20:05
Типичный пмс от Макса, с коронными фразочками:

хоть 100%, хоть банить
http://img834.imageshack.us/img834/2246/theihatethispersontalki.png

Vertigo
21.05.2013, 20:10
Да уж, хоть раз-то банили?

Боярин Смута
21.05.2013, 20:56
Можете мне выдавать хоть 100%, хоть банить, но я этих ублюдков всегда буду называть МУДАКАМИ, так как у них нет мозгов.

Остынь, мотоциклист.
http://www.strangearts.ru/sites/default/files/imagecache/bio_main_picture/ghost_rider_marko_djurdjevic20final_0.jpg

Makc the Butcher
22.05.2013, 11:09
Просто моцик, самое верное средство передвижения по дорогам Москвы. Я уж и не помню, когда ездил на машине. Я живу на Выхино, около кольцевой автодороги. Выехал из гаража и всё - пробка. До Рязанского проспекта - час. А это вторая остановка метро. А метро у нас, как понимаете, тоже Выхино, это коллапс. Что бы зайти в метро утром, это как минимум пол часа, причем будешь чувствовать себя, как сельдь в банке, да и запах такой же.

xcoachx
24.05.2013, 12:45
Какие-то тупорылые курьеры в DHL...
Вчера утром (в районе 10:00, что для меня смертельно. т.к. я только лёг в 7:50) звонок- номер наш, ну я одним глазом посмотрел- скинул. телефон вырубил
Сегодня после хоккея, опять лёг в 8... Минут 15 назад, херак! опять звонок...ну я очень добрым голосом, сказал - АЛЛЁ!!!
"К вам вчера в районе 6 вечера, приезжал курьер, но вы телефон не взяли и он не смог в подъезд попасть" и тп
---
1)Звонок был только 1! Утром! Их курьерам не выдают собственные телефоны? Чтобы "на месте" позвонить"?
2)Неужто так трудно попасть в Выхинский подъезд...
---
Я им дал понять, что нужно звонить позже 11 и стоит отослать смс(где нужно потрудиться объяснить кто вы и с какой целью звоните), если звонок не берут.
Сегодня, типа, приедет с 15:00 до 18:00. Отлично. %)

Hater
24.05.2013, 12:54
Какие-то тупорылые курьеры в DHL...
Вчера утром (в районе 10:00, что для меня смертельно. т.к. я только лёг в 7:50) звонок- номер наш, ну я одним глазом посмотрел- скинул. телефон вырубил
Сегодня после хоккея, опять лёг в 8... Минут 15 назад, херак! опять звонок...ну я очень добрым голосом, сказал - АЛЛЁ!!!
"К вам вчера в районе 6 вечера, приезжал курьер, но вы телефон не взяли и он не смог в подъезд попасть" и тп
---
1)Звонок был только 1! Утром! Их курьерам не выдают собственные телефоны? Чтобы "на месте" позвонить"?
2)Неужто так трудно попасть в Выхинский подъезд...
---
Я им дал понять, что нужно звонить позже 11 и стоит отослать смс(где нужно потрудиться объяснить кто вы и с какой целью звоните), если звонок не берут.
Сегодня, типа, приедет с 15:00 до 18:00. Отлично. %)

фига се, ты много хочешь от дчл, смс, придумал ))))

xcoachx
24.05.2013, 13:03
Hater Видимо)

*Первый раз заказал их способом. Просто, другого не было.
Так из США, везли раз 5-6, какой-то Московской службой(не помню название, к сож.)
Те, по 3 смс присылают с прибытием/отгружением в отдел доставки/с номером водителя-курьера
И звонят, естественно, заранее
**При том, что доставка там раза в 3 дешевле!

Hater
24.05.2013, 15:22
в дчл тоже иногда смс приходят, но это скорее в виде исключения, парни быстро везут и дорого, но с гибкостью проблемы - все время утром без предупреждения заявляются, вызванивая в тот момент когда уже у дома твоего стоят ))))

Pranker151
24.05.2013, 16:43
Сегодня в лифте отеля встретил Земфиру, что-то я не думал что она такая маленькая и худенькая.

Makc the Butcher
24.05.2013, 17:33
Я херею (тут должно быть другое слово, сами понимаете какое) за цены на лекарства. Отдал 8 тыш, чуть больше, рублей... Ну что за чертов город то???? Пишу письмо в наше грёбанный департамент здавоохранения. Приходил сегодня врач, "обследовал" Маму, давление померил и всё. Ретировался. Сидел я с открытым ртом, после того, как он слинял. И этот ушлёпок давал клятву Гипократа???

Hater
24.05.2013, 17:44
Я херею (тут должно быть другое слово, сами понимаете какое) за цены на лекарства. Отдал 8 тыш, чуть больше, рублей... Ну что за чертов город то???? Пишу письмо в наше грёбанный департамент здавоохранения. Приходил сегодня врач, "обследовал" Маму, давление померил и всё. Ретировался. Сидел я с открытым ртом, после того, как он слинял. И этот ушлёпок давал клятву Гипократа???

что-то батчер ты в последнее время на нервах, это хорошо что к 40 годам ты понял, что люди лгут, устраивают без предел на дорогах и пытаются заработать всеми возможными способами не думая о последствиях...

Makc the Butcher
24.05.2013, 17:51
что-то батчер ты в последнее время на нервах, это хорошо что к 40 годам ты понял, что люди лгут, устраивают без предел на дорогах и пытаются заработать всеми возможными способами не думая о последствиях...
Ты не представляешь, что такое остаться один на один с трагедией... Хейтер, не дай Бог кому то такое испытать.

Hater
24.05.2013, 17:54
Ты не представляешь, что такое остаться один на один с трагедией... Хейтер, не дай Бог кому то такое испытать.

да никто не застрахован и родители не будут жить вечно, но все же у меня такое чувство что до трагедии тебе казалось что ты живешь в другой стране, где как минимум уважают на дороге или государство заботится о своих пристарелых гражданах!

Makc the Butcher
24.05.2013, 17:55
А самое ублюдочное в том, что все родственники пропали. Когда с их детьми нужно было посидеть, то моя Мама, а когда у Мамы инсульт, то всё, все её забыли... Звонят раз в неделю, так, по пять минут, на меня наорут, что я такой - сякой, а с Мамой не хотят аж говорить. Противно всё это...

да никто не застрахован и родители не будут жить вечно, но все же у меня такое чувство что до трагедии тебе казалось что ты живешь в другой стране, где как минимум уважают на дороге или государство заботится о своих пристарелых гражданах!
Ты знаешь, когда живётся хорошо и комфортно, то и думаешь по другому. Я очень разочарован.

xcoachx
24.05.2013, 19:08
Заколебали уже грозы с ливнями...
Как будто в Исландии живу или Колумбии, а не в Москве. :angry:

Боярин Смута
24.05.2013, 20:04
Заколебали уже грозы с ливнями...
Как будто в Исландии живу или Колумбии, а не в Москве. :angry:

Какие еще ливни? У вас там землетрясение.

Lina Hyon
24.05.2013, 21:45
Что то и у нас нехорошие серые тучки стали надвигаться, и именно когда я ушла на работу без зонтика. А до этого было светло, солнечно, небо голубое, когда в Москве гроза :)

Showny
25.05.2013, 03:56
походу гроза по всему снг прошла..

Simply_Amazing
25.05.2013, 23:42
http://cs323821.vk.me/v323821258/8552/p5_pG_4HGuE.jpg

Реально такой сборник был оказывается, официальный, в 1988 году вышел. И хороший надо сказать.

Makc the Butcher
27.05.2013, 11:51
"Вы каждый день боретесь за гигиеническую чистоту унитаза?" – спрашивает меня телевизор из-за стены. Да, телевизор. Каждый день, уже много лет, мне просто больше нечем занять свой маленький жидкий мозг.

Доброе утро, страна...

Makc the Butcher
28.05.2013, 13:10
Всё чаще натыкаюсь на людей, взявшихся за работу, делать которую они не умеют, считая что это простая работа и руководствуясь принципом "деньги платят – по ходу дела научусь". Работа при этом, как правило, требует профильного образования или специального обучения теории, на что в нормальных условиях тратятся годы.

s.b
28.05.2013, 13:15
Опять набрал гастарбайтеров на рендеринг?

Makc the Butcher
28.05.2013, 13:26
Опять набрал гастарбайтеров на рендеринг?
Ремонтников... То есть "мастеров" своего дела по ремонту...

s.b
28.05.2013, 14:21
Сочувствую. Я после таких ремонтиков часто ремонтирую.

Makc the Butcher
28.05.2013, 14:28
Сочувствую. Я после таких ремонтиков часто ремонтирую.
Это пипец. Руки из жопы. Не, Даниил, как можно поставить КРИВО унитаз? Я не понимаю...

Cold
28.05.2013, 19:02
Это пипец. Руки из жопы. Не, Даниил, как можно поставить КРИВО унитаз? Я не понимаю...
а как можно умудриться вставить криво дверь в ее раму? Все больше убеждаюсь: хочешь, чтобы было хорошо, делай сам

Makc the Butcher
28.05.2013, 19:14
а как можно умудриться вставить криво дверь в ее раму? Все больше убеждаюсь: хочешь, чтобы было хорошо, делай сам
Дверь то одно, можно и самому, но вот унитаз... Там же всё подключать и воду и слив... Тут нужны профи.

Cold
28.05.2013, 22:42
Дверь то одно, можно и самому, но вот унитаз... Там же всё подключать и воду и слив... Тут нужны профи.
да унитаз так же можно самому при желании ;)

Black Jack
29.05.2013, 10:44
По всей строгости контента

Пользователей торрент-трекеров хотят привлечь к ответственности

Нести ответственность за неправомерный контент в интернете должны не только провайдеры и сайты, но и пользователи файлообменных сетей, считает Минкультуры. При этом искать "пиратов" придется операторам связи, а владельцам сайтов необходимо будет проверять легальность контента по специальному государственному реестру. Это попытка одного бизнеса решить свои проблемы за счет другого, утверждают интернет-компании.

Минкультуры представило обновленную версию антипиратских поправок к законодательству вчера на заседании специальной рабочей группы в Госдуме. Первоначальная редакция поправок, резко ужесточающих борьбу с нарушениями авторских и смежных прав в сети, была опубликована в конце января 2013 года. Тогда одним из основных нововведений стало требование к хостинг-провайдерам и владельцам сайтов под угрозой штрафов удалять противоправный контент по первому требованию правообладателя.

Минкультуры расширило проект, в частности предлагая ввести в закон "Об информации, информационных технологиях и защите информации" определение "пользователя файлообменной сети". Они должны будут вместе с владельцами сайтов и хостинг-провайдерами нести ответственность за распространение пиратского контента.

Происходить это будет так: правообладатель направляет оператору связи заявление с указанием IP-адреса пользователя файлообменной сети, нарушающего авторские или смежные права. Оператор, в свою очередь, обязан в течение суток перенаправить его самому пользователю и уведомить того о необходимости удалить информацию, либо блокировать доступ к ней (речь идет о контенте, размещенном именно на торренте). В противном случае ему грозит административная ответственность наравне с владельцами сайтов и провайдерами, проигнорировавшими обращения правообладателей: 5 тыс. руб. для граждан, 50 тыс. руб. для должностных лиц и предпринимателей и 1 млн руб. для юридических лиц.

Если пользователь не принимает мер в течение суток, у оператора связи есть 12 часов, чтобы самостоятельно удалить информацию или блокировать доступ к ней.

Владельцев сайтов в свою очередь предлагается обязать самостоятельно отслеживать легальность размещенного контента. Для этого им придется сверяться с государственной информационной системой в области интеллектуальной собственности, на создание которой Минкультуры предлагает уполномочить один из федеральных органов власти.

Файлообменные системы (торрент-трекеры) — серверы, обеспечивающие координацию клиентов BitTorrent, сетевого протокола для совместного обмена файлами через интернет. Файлы передаются частями: каждый торрент-клиент, получая (скачивая) эти части, одновременно отдает (закачивает) их другим клиентам. Компания Internet Copyright Management оценивала ранее ущерб российских правообладателей от нелегального распространения контента в сумму не меньше €400 млн в год.

На заседании рабочей группы уточнялись уже, по сути, технические вопросы — например, порядок направления правообладателями обращений о противоправном контенте, поясняет директор нормативно-правового департамента Минкультуры Наталья Ромашова. Окончательная редакция законопроекта с учетом замечаний, по ее словам, будет рассмотрена уже 3 июня на согласительной комиссии при участии представителей Минэкономики, Минобрнауки и рабочей группы, после чего проект будет отдан на согласование в Минюст и внесен в правительство.

Свои замечания к проекту в ближайшие дни направит в Минкультуры Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), говорит координатор комиссии по правовым вопросам РАЭК Ирина Левова. По ее мнению, проект выдвигает к операторам связи и владельцам сайтов невыполнимые требования, являясь лишь попыткой одного бизнеса решить свои проблемы за счет другого. "Проект описывался министром культуры как аналог американского DMCA (закона об авторском праве в цифровую эпоху.— "Ъ"), но это не DMCA, а нововведения, не имеющие аналогов в мире. На информационных посредников налагаются явно избыточные обязанности и ответственность, тогда как механизмы и процедуры борьбы с нарушениями прописаны крайне нечетко",— категорична она. Документ нуждается в доработке, согласны и в пресс-службе "Вымпелкома", а в МТС добавляют, что проект не предполагает предоставления доказательств, что контент, доступ к которому требует запретить правообладатель, является его неотчуждаемым правом.

"Ответственность пользователей — одна из мер, к сожалению, уже утвердившихся в мировой практике. Хотя мы всегда предлагали пути решения проблемы, не затрагивающие пользователей, вероятно, этого уже не избежать",— считает президент кинокомпании "Амедиа" Александр Акопов.

Hater
29.05.2013, 11:33
ну однажды пиратство в нашей стране прикроют, но вряд ли в ближайшие годы, максимум поймают двух-трех терпил, но это никак не повлияет особо на остальных, как скачивали так и будут!

Makc the Butcher
29.05.2013, 11:51
Да с пиратством уже бороться бесполезно...

Hater
29.05.2013, 12:29
ну на данной стадии бесполезно, но совсем упускать это дело тоже не стоит иначе обратной дороги может и не быть. Все таки общее положение дел в стране зависит от всех факторов единовременно, нельзя победить коррупцию, но сохранить при этом маленькие зарплаты, так же как нельзя говорить ни о каком развитии бизнеса на основе авторского права в стране, где развито пиратство до немыслимый размахов!

Makc the Butcher
29.05.2013, 12:34
Я имел ввиду не отдельно Россию, а все страны. А бороться с пиратством нужно в компаниях, а не в отдельно взятых квартирах.

xcoachx
29.05.2013, 12:36
Makc the Butcher не смыло ещё дом твой?
Мой- к тому близок...воды чуть ли не по 1 этаж.

NLP
29.05.2013, 12:42
А чем уж так плохо пиратство? Тем что миллионеры не получат ешё один миллион? Вспомнилась серия из южного парка когда какойто репер из-за пиратов не смог своему ребёнку остров купить))) А что касается всяких Мыкит Михалковых и им сочувствующих, то пусть вообще не парятся их высеры и задаром никто не смотрит, зато вони от таких больше чем от кого либо.

Makc the Butcher
29.05.2013, 12:43
Makc the Butcher не смыло ещё дом твой?
Мой- к тому близок...воды чуть ли не по 1 этаж.
У нас реки...

Jackie Knife
29.05.2013, 12:46
Мыкит Михалковых и им сочувствующих, то пусть вообще не парятся их высеры и задаром никто не смотрит, зато вони от таких больше чем от кого либо.

вы неоконченную пьесу для менханического пианино смотрели?

NLP
29.05.2013, 12:46
нет

Jackie Knife
29.05.2013, 12:50
нет

жаль. один из множества прекрасных фильмов михалкова. ну это так, к слову о вони

NLP
29.05.2013, 12:57
жаль. один из множества прекрасных фильмов михалкова. ну это так, к слову о вони

Так этож фильм 1977 года! Я имел ввиду его современное творчество, да и не только его, на это дело вбухиваются миллионы государственных денег, а выхлоп равен нулю. А он думает за прошлые заслуги пипл что угодно схавает под брендом Михалков, зажрались они.

Showny
29.05.2013, 13:05
у Михалкова полно годных фильмов. Факт.

Jackie Knife
29.05.2013, 13:07
Так этож фильм 1977 года! Я имел ввиду его современное творчество, да и не только его, на это дело вбухиваются миллионы государственных денег, а выхлоп равен нулю. А он думает за прошлые заслуги пипл что угодно схавает под брендом Михалков, зажрались они.

ну знаешь. таких примеров "хаванья за пердыдущие заслуги" в мире миллионы. от элтона джона до владимира сорокина. все "исписываются" и "живут" за счет былых шедевров. при этом какой-нибудь фильм "12" в итоге все равно получается лучше вульгарных эпопей про харламова

Samael
29.05.2013, 13:31
у Михалкова полно годных фильмов. Факт.
Поддерживаю. Это действительно факт.

Jackie Knife
29.05.2013, 13:37
Поддерживаю. Это действительно факт.

ну, разумеется. нет, чтоб вот это поддержать

один из множества прекрасных фильмов михалкова.
антоша лучше сказал, само собой

xcoachx
29.05.2013, 13:38
Из нашего кино признаю только Балабанова и Серебренникова.
Остальное- калище.

Jackie Knife
29.05.2013, 13:43
Из нашего кино признаю только Балабанова и Серебренникова.
Остальное- калище.

говеный вкус, дружище, говеный вкус

xcoachx
29.05.2013, 13:46
Голос со стороны института свободных искусств и наук...
Меня, мой вкус- устраивает.

Showny
29.05.2013, 13:58
витюня небось только театр признает..антерпризы там всякие, постановки Виктюка..

Makc the Butcher
29.05.2013, 13:59
Мне теперь по работе приходится общаться с людьми (профессионалами высочайшего класса), которые не просто отсутствуют в соцсетях, но даже собсвенный e-mail проверяют далеко не каждый день. Каких нервов мне это стоит – никакими эпитетами не передать. Но не могу не признаться, что в глубине души – я им завидую.

xcoachx
29.05.2013, 14:00
Showny
Во время перерывов между периодами- смотрит спектакли!
100%

Pranker151
29.05.2013, 16:12
Кстати о Харламове. Джеки, так тебе не понравилась "Легенда №17"?

Showny
29.05.2013, 16:34
так там же канадцев дрючат.

COOL'pin
29.05.2013, 18:43
По всей строгости контента

Пользователей торрент-трекеров хотят привлечь к ответственности
Интересно: а где альтернатива пиратству? Где я могу скачать фильм? Куда я могу занести деньги? Я не хочу в кино, я не хочу двд - где могу по-честному скачать фильмы? Пусть сначала сделают качественные легальные ресурсы. Качественные и легальные. Чтобы я чётко знал, где я могу приобрести желаемый продукт надлежащего качества. К примеру, выходит долгожданное произведение, так оно сразу должно продаваться на легальном ресурсе. Сразу, а не через неделю и более. Плюс, конечно, цена должна быть разумной.

ну, разумеется. нет, чтоб вот это поддержать
- Не понимают, суки! (с) Н.С. Михалков

Pribylaugh
01.06.2013, 17:50
Дорогие друзья!) Спешу вам сообщить,что я покидаю Рашку на полгода и отправляюсь... в США,работать!) Так что, надеюсь увидеть много реслинга воочию.) А направляюсь я на восточное побережье) Постараюсь сделать фотоотчеты)
Может кто подскажет,еду я в Южную Каролину, нигде там рядом никаких шоу не собираются проводить ? или может какие спортзальные федерации рядом располагаются?

Simply_Amazing
01.06.2013, 18:29
Круто!)

Успехов Рыб и продуктивной поездки!

Подыщем тебе чего-нить, меня глюкануло, начал иа Северную Каролайну искать))

Добавлено через 7 минут
В Спартанбёрг РОХ заезжает, из более мелкого вообще хз что там проходит) Жаль что не Северная Кэролайна.
На WWE иди)

Monoxide
01.06.2013, 23:24
Регина, ты дивись, яка гарна баба. Смотрю на твои фотографии и прямо вах. Добавь в контакте, а то не все фотографии открыты, пожалуйста.

Добавлено через 6 минут

Дорогие друзья!) Спешу вам сообщить,что я покидаю Рашку на полгода и отправляюсь... в США,работать!) Так что, надеюсь увидеть много реслинга воочию.) А направляюсь я на восточное побережье) Постараюсь сделать фотоотчеты)
Может кто подскажет,еду я в Южную Каролину, нигде там рядом никаких шоу не собираются проводить ? или может какие спортзальные федерации рядом располагаются?

Дезертирство категорически не одобряю. Я скоро домой, а Рыбка в Асашай. Удачи тебе и много-много денег заработать. Наслаждайся рестлингом, уже скучаю.

Jackie Knife
02.06.2013, 00:47
куда ты едешь, рыб? в роли?

Makc the Butcher
02.06.2013, 02:40
Дорогие друзья!) Спешу вам сообщить,что я покидаю Рашку на полгода и отправляюсь... в США,работать!) Так что, надеюсь увидеть много реслинга воочию.) А направляюсь я на восточное побережье) Постараюсь сделать фотоотчеты)
Может кто подскажет,еду я в Южную Каролину, нигде там рядом никаких шоу не собираются проводить ? или может какие спортзальные федерации рядом располагаются?
Рыбчик, главное, что бы у тебя всё получилось, друг мой!!!! А так ждём отчетов о твоем пребывании в США, да и о рестлинге, конечно! Ещё раз, ОГРОМНОЙ Удачи!!!

Black Hawk
02.06.2013, 07:30
Рыбка, а что на предмет перспектив остаться там? Или конкретно на полгода планируешь?

Evo
02.06.2013, 12:53
Рыбка Даун, удачи!!
Эх...Где мои 18 лет...Будь я лет на 10 моложе, тоже не задумываясь сорвался бы америку...:(

Makc the Butcher
02.06.2013, 12:56
сорвался бы америку...:(

http://bespoleznyi.ru/_ph/27/2/988730388.gif

;)

Regina
03.06.2013, 01:37
Регина, ты дивись, яка гарна баба. Смотрю на твои фотографии и прямо вах. Добавь в контакте, а то не все фотографии открыты, пожалуйста.
:D дай свой ссыль на твою станицу, я тебя в друзья добавлю, будешь хорошо вести сделаю 8мым мужем)

Pribylaugh
03.06.2013, 03:02
Всем спасибо,ребятули!) Еду работать спасателем на океан))) в этом году получил разряд по плаванию, остаться в америке,когда мне 1 курс доучиться ,сомнительно. Работа непыльная,в удовольствие, не особо из-за денег,покататься по стране, подучить язык, научиться кататься на сёрфинге) Инет будет,буду фотографии присылать.
На ВВешечку совсем нет желания идти, Северная Каролина не так уж далеко от меня. 6 Июня будет ТНА в Южной,но я еще буду в Москве...
Так что,если что кто вспомнит, где будет поблизости, напишите)
Спасибо всем)

Филон
03.06.2013, 04:20
Удачи :)

ЕРОФЕЙ
03.06.2013, 15:39
Здорово. :) С весельем тебе провести время в США, Рыбка. :)

Pribylaugh
03.06.2013, 21:51
Здорово. :) С весельем тебе провести время в США, Рыбка. :)

уверен,так и будет) Напоследок, надо Слэмевёрсери посмотреть)8-)

Makc the Butcher
04.06.2013, 12:52
Б*я, ну что же такое? Вызвал терапевта Маме. Сказали, что будет в течение дня. И всё. пиндец. Не в ванну не сходишь, ни в магазин. ОТЛИЧНО!!!! Наша медицина, как хер знает что. ФАКТ!

APD
04.06.2013, 18:35
Б*я, ну что же такое? Вызвал терапевта Маме. Сказали, что будет в течение дня. И всё. пиндец. Не в ванну не сходишь, ни в магазин. ОТЛИЧНО!!!! Наша медицина, как хер знает что. ФАКТ!

А ничего, что у врача помимо тебя еще много других вызовов, и поэтому тебе не могут сказать точное время посещения?

xcoachx
04.06.2013, 18:38
:D

APD
04.06.2013, 19:02
Все же лучше других знают, как врачи работают. Куда уж там.

Makc the Butcher
06.06.2013, 08:49
Не могу удержаться, из безымянной рассылки: книга "Как управлять Вселенной, не вызывая подозрения у санитаров". Вот бы правда такую почитать))))

Makc the Butcher
06.06.2013, 13:34
А ничего, что у врача помимо тебя еще много других вызовов, и поэтому тебе не могут сказать точное время посещения?
Понимаешь в чем дело, ведь может же сказать, что будет после, допустим, 15-00. Всё отлично, Маму помою, еду приготовлю, накормлю, а так сиди и жди. Причем врачи же звонят мне на мобильный, так что всё можно, хотя бы примерно просчитать. Мама сидит голодная, я ничего не могу сделать...

Кстати, вчера вызывал платную "скорую помощь". Это просто пиздец. 1700 рублей должно было стоить. Вот вот должен был приехать. Ждал более двух часов. Припёрся в пол 12 го ночи. Содрал с меня 8100 рублей, что то там уколол выписал какую то херь в таблетках и был таков, а ещё просил денег на такси.

Showny
06.06.2013, 14:02
я бы не платил

Makc the Butcher
06.06.2013, 16:28
я бы не платил
Ага, потом придут пару амбалов...

Showny
06.06.2013, 16:33
Макс! не стыдно тебе, после боев под больницей ,в супермаркете и под Парижем бояться каких то амбалов?

Makc the Butcher
06.06.2013, 16:40
Макс! не стыдно тебе, после боев под больницей ,в супермаркете и под Парижем бояться каких то амбалов?
Тоха, не смешно...

xcoachx
06.06.2013, 16:41
Смешно.
Представляю, как Макс крошит в ноль амбалов, с криками "Х** вам, а не деньги на такси".

Showny
06.06.2013, 16:41
да я как бы и не особо смеюсь. 8 тыщ за платную скорую,которая приезжает через 2 часа? хз хз

Makc the Butcher
06.06.2013, 17:17
да я как бы и не особо смеюсь. 8 тыщ за платную скорую,которая приезжает через 2 часа? хз хз
Это же Москва, как не понимаешь?

Black Jack
08.06.2013, 14:45
"Познавая мир с Виктором Пузо" - оголтелая жесть, я вчера посмотрел.

Боярин Смута
08.06.2013, 23:08
"Познавая мир с Виктором Пузо" - оголтелая жесть, я вчера посмотрел.

Ну, Дядя Витя уже легенда. "Только Цой, Высоцкий и Цой."

Makc the Butcher
11.06.2013, 14:24
Завтра большой праздник – День Рождения противогаза.
В России по этому поводу выходной. Надо отметить.

Добрый день, страна.

Vertigo
11.06.2013, 18:35
Не вкурил.

s.b
11.06.2013, 19:05
Противогаз сними

Боярин Смута
11.06.2013, 21:48
Верующих уважили, голубых погоняли и давай отдыхать.

Black Jack
11.06.2013, 21:59
Все по традиции.

Makc the Butcher
12.06.2013, 19:52
Блян, ну что за пиндец то???? Соседка снизу вызвала полицию ко мне. Приехали. Оказалось, что я ГРОМКО включаю стиралку и посудомойку. Иоп ваш крендель, я же не ночью их включаю, а днём... Я один всё делаю по дому. А у этой скотины муж, глухой, так телик орёт круглосуточно, что я не могу толком, хоть задремать. А у меня Мама больна, мне нужно стирать, всё такое. Предложили менты мне на неё заяву написать, но я отказался...
Так и живу...

Makc the Butcher
16.06.2013, 16:35
Главная задача платной медицины — перевести острую боль в хроническую.

Это, типа, такой анекдот. Но если серьёзно, то вот вызвал платную медсестру. Она такая, давайте завтра, сегодня у нас праздник. Я, чесслово, охерел. Какой праздник? День медика? Да вечером "закваску" устроишь... С такой неохотой, по видимому, едет... Как меня медициа и платная и бесплатная заебала, ну живой же человек то, а так пульс проверить и всё. Охереть...

Showny
17.06.2013, 12:00
Макс, чет мне кажется,с твоими возможностями уже можно было бы давно поменять район..

s.b
17.06.2013, 12:02
Тогда не о чем будет писать в ЖЖ...

Makc the Butcher
17.06.2013, 14:14
Тогда не о чем будет писать в ЖЖ...
Юмор оценил. Спасибо.

Lina Hyon
17.06.2013, 22:36
Тогда не о чем будет писать в ЖЖ...

Зашибись смешно? Я уж от подобной ситуации получила крутое будущее 6 лет назад

xcoachx
17.06.2013, 23:09
s.b реально тонко тролльнул.

Simply_Amazing
18.06.2013, 01:39
Супер-реклама с подтекстом:D

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/WPkByAkAdZs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

p.bogun
26.06.2013, 17:22
кто этот страшный дед?

Showny
26.06.2013, 17:34
паша богун is back! ждем новых фоток из качалки и с бабами :)

p.bogun
26.06.2013, 17:39
как-то это стереотипно

Showny
26.06.2013, 17:41
почему же, в образе рэмбо вы были просто супер!

xcoachx
26.06.2013, 17:44
p.bogun- олд скульный солдат WH!
C возвращением. http://freerails.com/images/emoticons/salute.gif

p.bogun
26.06.2013, 17:47
это всё из-за образа, а так я дрищ и не популярен у девчонок.

Добавлено через 1 минуту
xhachx
здоровеньки були

Simply_Amazing
27.06.2013, 00:58
кто этот страшный дед?

Леонард Нимой. исполнитель роли оригинального Спока в Стар Треке

Makc the Butcher
28.06.2013, 16:05
Вера в невозможное у заказчиков поражает мое воображение...


320 иллюстраций форматом А3 за 2-3 недели...
И художник нужен, конечно же, хороший!

s.b
28.06.2013, 16:25
А сколько денег дают?

Makc the Butcher
28.06.2013, 16:33
А сколько денег дают?
Даня, я даже и не спрашивал. По причине, что столько нарисовать, даже если всё это время не спишь - нереально. А все мои коллеги по работе 99% на югах или сами загружены работой.

Jackie Knife
28.06.2013, 16:35
что рисовать-то надо? в каком формате? чем?

Makc the Butcher
28.06.2013, 16:39
что рисовать-то надо? в каком формате? чем?
Для серии книжек сказок. Рисовать в цветном варианте без фотошопа, на бумаге, обязательная тема, что бы была карандашная (цветная) графика.
Насколько я могу понять, что их кинул художник и они вот мечутся. Если на дворе, грубо говоря, середина лета, то выход книжек должен быть к сентябрю.

Jackie Knife
28.06.2013, 16:47
и сколько бы ты взял за такую работу, если бы время было?

Makc the Butcher
28.06.2013, 17:00
и сколько бы ты взял за такую работу, если бы время было?
Стандартные расценки 4000 руб за иллюстрацию. +, конечно же за скорость, это ещё + 2000.

s.b
28.06.2013, 17:14
Почти два лимона, нехило

Slava
28.06.2013, 21:44
Почитал статью россомахи насчёт "матча" Али и Иноки. Он это серьёзно постил или стебался?

Makc the Butcher
29.06.2013, 08:53
Почти два лимона, нехило
Да хоть три. Сейчас, как бы, аврал у издательств. Все всё готовят к сентябрю. А художникам тоже хочется отдохнуть. Даня, да вообще заказчики странные люди, можно было вот этот проект запустить год назад и никто бы не парился, а теперь бегают, паника.

Почитал статью россомахи насчёт "матча" Али и Иноки. Он это серьёзно постил или стебался?
Не читайте на утро советских газет. (с) Собачье сердце.

Always Warrior Believer
29.06.2013, 10:02
Он всё ещё пишет нелепые статейки на тему истории? О_о

Jackie Knife
29.06.2013, 14:18
Не читайте на утро советских газет. (с) Собачье сердце.

до обеда

Makc the Butcher
29.06.2013, 14:34
до обеда
Ой простите простите)))

Slava
29.06.2013, 17:18
Он всё ещё пишет нелепые статейки на тему истории? О_о

Пишет-пишет. И все хвалят.
bigfatcat вообще написал -
Эту бы статейку прописать в обязаловку все фанатам мма, бокса и т.п обсерающих реслинг, вместе с принудительным просмотром мачта...

Makc the Butcher
29.06.2013, 17:33
Пишет-пишет. И все хвалят.

Вообще то это перевод статьи со SLAM годичной давности. Меня радует такой подход, взял старенькую статью с заграничного сайта, перевёл и выдал за свою. Вон, на сайте много кто с меня требует, что бы я предоставлял источники, а на сайта роса всё удаляют. Смешно)))

Always Warrior Believer
29.06.2013, 17:53
Жесть...

Slava
29.06.2013, 18:05
Вон, на сайте много кто с меня требует, что бы я предоставлял источники, а на сайта роса всё удаляют. Смешно)))

У меня к той статье тоже комментарий удалили. (когда я ответил на высказывание bigfatcat`а, причем ответил невинно - просто напомнил про бой Хиксона Грейси и Такады).

Always Warrior Believer
29.06.2013, 18:08
У меня к той статье тоже комментарий удалили. (когда я ответил на высказывание bigfatcat`а, причем ответил невинно - просто напомнил про бой Хиксона Грейси и Такады).
Да ты обнаглел! Не лезь в россомахин мир! Чего в россомахиной вселенной не было - того не было нигде и никогда! Лжец! Еретик!

Slava
29.06.2013, 18:09
Да ты обнаглел! Не лезь в россомахин мир! Чего в россомахиной вселенной не было - того не было нигде и никогда! Лжец! Еретик!

На костёр!!! :)

COOL'pin
29.06.2013, 18:25
Вообще то это перевод статьи со SLAM годичной давности. Меня радует такой подход, взял старенькую статью с заграничного сайта, перевёл и выдал за свою.
Раньше он с 411 многое брал. Только в этом нет ничего плохого, даже наоборот - заграничные источники единственное место, где можно найти информацию. Все исторические статьи - переводы(точные, вольные или с дополнениями с других ресурсов), если это не отсебятина. По-другому быть не может. Например, когда я писал статью про ТНА использовал "каркас" одной из зарубежных статей, чтобы не сбиться с линии повествования, и не получился сумбур.

Makc the Butcher
29.06.2013, 19:53
Гарик, вот ты знаешь, когда я и мои друзья писали статью про Поддубного, то я написал кто это делал и ресурсы, откуда мы брали информацию. А вот так взять и перевести, не новостюшку, а статью, не дав юзерам место в интернете, где, откуда она взята, ну друг мой, это правило плохого тона. Я, как и ты, можем залезть в архивы рестлинга на том или ином сайте, перевести, поменять слова местами и всё! Мы - герои, мы САМИ это написали. Типа всё знают, что Кульпин и Мясничек такие, прям 100% архивариусы ТОГО времени...

Makc the Butcher
02.07.2013, 03:54
Ну вот это пипец полнейший! Пошел за полотенцем для Мамы на балкон... И этот чертов шнур от телевизора. Долбанулся в окно балкона. Итог суровый. Вся квартира в моей крови. Зашивали спину и правую руку. Провёл в 15-й больгицк несколько часов. Краем глаза видел, как медики из раны на правой руке, а она чуть ли не до кости, вытаскивают куски мяса и стёкл. Пипец полнейший. Завтра в травмпункт. Выкину на хрен этот телевизор, Мама всё равно его не смотрит. Руке очень больно, как спать, не знаю... Такие дела. Нужно ещё стёкла убрать, кровь отмыть...

Pribylaugh
02.07.2013, 06:14
Макс, матч против телевизора?)
как вы тут поживаете?) Давно я не заходил сюда))
Работаю уже почти месяц спасателем на океане, пока никого не вытаскивал((( а так хочется. Зато акул тут немеренно)) Столько мифов развеял, даже не знаю с какого начать. Кола у них такая же,товары не такие уж дешевые,точнее даже скажу вам дороговато жить тут. Американцы тупые как пробки, с девушкой американской совсем не о чем говорить. Живем всеми спасателями, в одном квартале,русские,болгары,англичане,американцы,всег о около 25 человек нас тут.) Платят мало,поэтому думаю двигать на юг, ближе к Кубе)
Немного фото ) http://cs314718.vk.me/v314718351/1ea3/ymv1NN4IN2U.jpg
http://cs416729.vk.me/v416729351/615b/OyoTNWh723I.jpg
http://cs314718.vk.me/v314718351/1eb3/WvWxxZoABKI.jpg
http://cs421223.vk.me/v421223351/67bc/czEoC7PeO0k.jpg
всем любовь!))
P.S засуньте фото в спойлер плз)

Jackie Knife
02.07.2013, 11:52
с девушкой американской совсем не о чем говорить
с нашей, что ли, есть о чем

Боярин Смута
02.07.2013, 22:41
с нашей, что ли, есть о чем

Наши стараются изо всех сил поддержать беседу, зная, что иначе в ухо может прилететь. А там, видимо, уже полное отчуждение.

Samael
03.07.2013, 00:57
Макс, ты там осторожнее! Не надо ТАК хардкорить! Клемайся.
Рыбка - красава!

Showny
03.07.2013, 11:04
Рыбчик,я не понял,где рельеф,что за сиськи?

Добавлено через 2 минуты
какие американочки в постели?

Makc the Butcher
06.07.2013, 23:06
Я херею, дорогая редакция, от того и пишу. Ну, все, думают, что я долбанулся на стекло и нефигово (не то слово) порезал руку. Ну зашили мне её, всё нормально. Но! Сегодня повязка на руке начала спадать, а по тому, что она прикллеась к ране мне стало невыносимо больно. А мне ещё маму крутить, кормить её с ложечки, пелёнки из под неё убирать, ставить новые, еду готовить, ну понимаете. А мне очень больно. Позвонил 03, что бы бригаду вызвали мне сделать перевязку. Мы перевязки не делаем, соединили ли со старшей мед сестрой, она звоните 03 и объясняйте. Я позвонил, всё объяснил. Меня соединили с главврачем, он бросил трубку. Я в охуе. А мне невыносимо больно. Побежал по подъезду, с бинтом в руках, кто бы перевязал. Нашлась тётя Галя со второго этажа которая мне помола. Пришел домой довольный и тут звонок в дверь. Скорая приехала (а меня отфутболили), нормально, перевязали во всё новое. В понедельник в травмпункт надобно, ибо девушка сказала, что не дай Бог грязь занесёшь. Пипец. Такие дела.

xcoachx
07.07.2013, 01:00
Неплохой бы трек у Кровостока получился, по рассказу Макса.
Особенно:

Я позвонил, всё объяснил. Меня соединили с главврачем, он бросил трубку. Я в охуе. А мне невыносимо больно.

Hater
07.07.2013, 10:52
Я позвонил, всё объяснил,
Соединили с глав врачем
Ему все оказалось не почем
Он бросил трубку, мудазвон!

А мне невыносимо больно,
Но не волнуйся, мать
Я на второй этаж спущусь
Галя должна перевязать!

И вот довольный я сижу
Все вроде бы окей
В дверь позвонил наряд
Я крикнул Э-ГЕ-ГЕЙ.

Мне люди помогли,
А вы идите НА!
Вот так работает у нас
Система здравохранения.

xcoachx
07.07.2013, 11:20
:D збс

Makc the Butcher
07.07.2013, 14:07
Хейтер, клёво написано, но как то не смешно...

Jackie Knife
07.07.2013, 16:21
А мне невыносимо больно,
Но не волнуйся, мать
Я на второй этаж спущусь
ГалА должна перевязать!


вот так для художника макса будет правильнее.

xcoachx
29.07.2013, 16:37
А чё Витюню Скальда заморозили в вк?
Китайские комиксы продавал?))

Makc the Butcher
05.08.2013, 14:00
Рынок в Выхино сносят за антисанитарию. Продавцы жалуются ДОЖДЮ на пропавшее мясо.
Россия окончательно встала на путь к рынку. После вчерашнего уведомления Роспотребнадзора власти Москвы постановили закрыть рынок у метро «Выхино» на три месяца – там антисанитария.

Правильно!!

Jackie Knife
05.08.2013, 14:13
Продавцы жалуются ДОЖДЮ на пропавшее мясо.

что это значит? "дождь" это чья-то кличка? фамилия?

s.b
05.08.2013, 14:21
Радиостанция?

COOL'pin
05.08.2013, 17:01
Либеральный телеканал.
<object id="v2372579" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" width="416" height="234" align="middle"><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><param name="movie" value="http://pub.tvigle.ru/swf/tvigle_single_v2.swf?ch=1375707467757"></param><param name="FlashVars" value="srv=pub.tvigle.ru&prt=c330f15b00e2d7499a04688ae5657e5d&id=2372579&type=&dopparam=&modes=1&vote=0&frame=1&NSAD=1" /><embed src="http://pub.tvigle.ru/swf/tvigle_single_v2.swf?ch=1375707467757" flashvars="srv=pub.tvigle.ru&prt=c330f15b00e2d7499a04688ae5657e5d&id=2372579&type=&dopparam=&modes=1&vote=0&frame=1&NSAD=1" width="416" height="234" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object>

Makc the Butcher
06.08.2013, 15:16
Ага, "немного" подросли цены в местных магазинах... На помидоры... самые дешевые 95 руб за кг. Я фигею...

Makc the Butcher
09.08.2013, 22:38
Мда... Приезжали хирурги, теперь по мне. Тыркали руку, всё такое. Сказали, что всё хорошо заживает... Но они вернуться в понедельник, что бы точно сказать будут меня оперировать или нет. У меня паника, я видел по их лицам, что будут. Посоветовали мне всё делать левой рукой. Мда, это что то... И, главное разрешили мне мыть спину мочалкой. Дорогие друзья, я такого кайфа давно не получал, какой там секис? Но, повторяюсь, по их лицам я понял, что с рукой что то не то. Совсем. Блин.

Showny
10.08.2013, 01:01
сухожилие возможно повредил

Боярин Смута
10.08.2013, 09:26
я видел по их лицам, что будут

Лица врачей как раз не говорят ни о чем. Они еще переглядываться зловеще любят.
Не, ну если функциональность руки нарушена, то тут грех не прооперировать.

Jackie Knife
12.08.2013, 18:35
11 месяцев спустя

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/COoHONv-JzE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Cold
12.08.2013, 19:59
Антоша просто гениально курит)

xcoachx
12.08.2013, 20:50
http://img585.imageshack.us/img585/5913/5hg7.jpg

Боярин Смута
12.08.2013, 20:51
Сфинксам, кстати, 3500 тысячи лет. Прямо из Египта привезены.

Jackie Knife
15.08.2013, 20:03
Сфинксам, кстати, 3500 тысячи лет. Прямо из Египта привезены.

да и в то, что этому мудрому человеку с опытной грустинкой в глазах всего 27 лет тоже верится с трудом. особенно, если задуматься откуда его привезли

Makc the Butcher
16.08.2013, 17:20
Мама умерла...

APD
16.08.2013, 17:27
Макс, держись!

Gambit
16.08.2013, 17:30
Макс прими мои искренние соболезнования!Крепись!!!

Invasion
16.08.2013, 17:31
Макс, искренне сочувствую. Крепись!

Simply_Amazing
16.08.2013, 17:43
Прими соболезнования, Макс. И держись.

Samael
16.08.2013, 17:49
Соболезную! :(

T-Mone
16.08.2013, 17:49
Сочувствую, Макс

King of Harts
16.08.2013, 18:05
Прими мои соболезнования, держись.

Always Warrior Believer
16.08.2013, 18:10
Соболезную. Держись, Макс...

Cold
16.08.2013, 18:10
Максим, искренне сочувствую. Крепись

s.b
16.08.2013, 18:57
Сочуствую...

Makc the Butcher
16.08.2013, 19:52
Да пи*дец... Я не нахожу себе места, и эти чертовы коршуны-агенты тут как тут...

Ace
16.08.2013, 19:53
Соболезную

Showny
17.08.2013, 02:12
соболезную,Максимыч. Искренне

Martin Mendez
17.08.2013, 03:00
Держись... Хотя словами не поможешь и они порой бывают лишними...

COOL'pin
17.08.2013, 06:46
Ох, Макс, искренне соболезную...

Hyperion
18.08.2013, 19:47
Соболезную, Максимыч

Makc the Butcher
19.08.2013, 16:45
Спасибо, дорогие мои! Потихонечку отживаю. Но дома стало совсем пусто. В душе в сто тысяч раз ещё более пусто...

APD
19.08.2013, 18:26
Нужно время и только время...

Nick
19.08.2013, 19:33
Ох... Макс, держись давай!

Makc the Butcher
20.08.2013, 11:32
Нужно время и только время...
За пару недель я всё уже понял и подготовился к этому, но когда на руках у тебя происходит это... Кошмар. А ещё и моя правая рука, практически ничего могу делать... Нормально, Саша... Жизнь продолжается. Хотя бы я не привязан на 100% к дому, вот на шоу НФР собираюсь сходить, друзей с собой позвать. Всё нормально, но очень грустно.

Black Hawk
21.08.2013, 22:26
Мои соболезнования, Макс...


Хотя бы я не привязан на 100% к дому, вот на шоу НФР собираюсь сходить, друзей с собой позвать. Всё нормально, но очень грустно.
Развеяться надо будет, отдохнуть немного.

ortonnn
26.08.2013, 22:38
Усё, амбец - рутрекер и рутор мой провайдер (Ростелеком) заблокировал. Слава нашему лучшему в мире правительству. Уроды.

Always Warrior Believer
26.08.2013, 22:52
Что-то они всё больше и больше дуреют.

Dimos
26.08.2013, 23:03
Усё, амбец - рутрекер и рутор мой провайдер (Ростелеком) заблокировал. Слава нашему лучшему в мире правительству. Уроды.

Напомни, за кого ты там голосовал? :)

COOL'pin
27.08.2013, 00:30
Усё, амбец - рутрекер и рутор мой провайдер (Ростелеком) заблокировал. Слава нашему лучшему в мире правительству. Уроды.
Руторг уже давно доступен, сервер отключали для удаления видео, на которые поступали жалобы от правообладателей, после чего трекер снова заработал. Про рутрекер в первый раз слышу. Так что это скорее всего преждевременное самодурство твоего провайдера, жалуйся на них. Но да, тенденция плохая. Наверное.

Spear
27.08.2013, 01:58
Рутор у меня тоже заблочен (нетбайнет)

s.b
27.08.2013, 03:10
Rutor.org обвинил Роскомнадзор в ошибочной блокировке (http://lenta.ru/news/2013/08/27/rutor/)

COOL'pin
27.08.2013, 14:48
На онлайме всё работает.:)

xcoachx
27.08.2013, 15:15
Кто-то пользовался рутором? нефига себе...
Я всегда думал это что-то типо эксплорера, если аналогии проводить..

ortonnn
27.08.2013, 15:30
Рутор самый чёткий трекер в рунете без регистрации, не надо здесь вяленого навяливать. Я через прокси для мозиллы плагином Immunicity серфю рутор и рутрекер. Вот ссылочка https://immunicity.org/getstarted

COOL'pin
27.08.2013, 15:59
Я через прокси для мозиллы плагином Immunicity серфю рутор и рутрекер.
Также сам руторг советует Tor Browser, типа без проблем заходит на запрещённые сайты.

ortonnn
30.08.2013, 23:03
Хотелось бы узнать мнение форумчан.
Я конечно не самая популярная фигура на форуме и т.д. и т.п..
Но.
Меня достала сегодняшняя тенденция удаления сообщений по поводу и без, от глор-товарища AWB.

Как с этим бороться?

head1n
30.08.2013, 23:13
Никогда не спорить с ним на тему его любимых рестлеров.

ortonnn
30.08.2013, 23:20
head1n

тогда кирдык обсуждения на форуме, в свете ближайших событий пуша Ортона.

Это реально не дело.

xcoachx
30.08.2013, 23:32
Снять с должности офк.

Always Warrior Believer
30.08.2013, 23:34
ОМГ, какое бабское поведение ортоннна...

Как с этим бороться?
Не пости флуд. Всё просто.

Снять с должности офк.
Сними, снимальщик.

Evo
30.08.2013, 23:34
Не, удалять сообщения не стоит. Можно просто выдавать проценты за флуд или мат в сообщениях.

Always Warrior Believer
30.08.2013, 23:35
Не, удалять сообщения не стоит. Можно просто выдавать проценты за флуд или мат в сообщениях.
А зачем оставлять флуд? Он кому-то интересен? Вот серьёзно - ответь на этот вопрос.

ortonnn
30.08.2013, 23:38
Бабское поведение, напомню, это когда ты постишь пост - а его через 2 минуты удаляют. Потом через 3 секунды, псевдо-модератор постит сообщение которое удалено, в кавычках. Мол кто-то провинился.

Не позорься.

Evo
30.08.2013, 23:40
А зачем оставлять флуд? Он кому-то интересен? Вот серьёзно - ответь на этот вопрос.
Лично мне нет. Я флуд не относящийся к читаемому топику стараюсь скроллить. Но раз человек устраивает из этого шум, то может стоит идти на компромисс?

Always Warrior Believer
30.08.2013, 23:41
Бабское поведение, напомню, это когда ты постишь пост - а его через 2 минуты удаляют. Потом через 3 секунды, псевдо-модератор постит сообщение которое удалено, в кавычках. Мол кто-то провинился.
бабское поведение - это когда ты гадишь, но посе первого лёгкого щелбана бежишь, размазывая сопли по щекам, кричать во всеуслышание что тебя, сирого да убогого, обидел злодей-негодяй.
На этом всё. Наш с тобой диалог закончен. Напомню последний раз - ты мне не интересен никак.

Лично мне нет. Я флуд не относящийся к читаемому топику стараюсь скроллить. Но раз человек устраивает из этого шум, то может стоит идти на компромисс?
Эво, смотря какой человек. Если это скандалист, лицемер и трус, у которого и так сотня баллов предупреждений и недавно снятый пожизненный бан - то стоит ли к нему прислушиваться, если он раз за разом наступает на одни и те же грабли? Более того, я считаю что излишний мусор в темах не нужен. Если АПД и БХ иного мнения - пусть скажут. Моё дело маленькое.

ortonnn
30.08.2013, 23:50
Форум открыт, все пользователи никуда не делись, читают.


бабское поведение - это когда ты гадишь, но посе первого лёгкого щелбана бежишь, размазывая сопли по щекам, кричать во всеуслышание что тебя, сирого да убогого, обидел злодей-негодяй.Всё понятно.

Добавлено через 4 минуты
Дописал сообщение. Боишься, лузер. Бог тебе судья.

s.b
30.08.2013, 23:56
Я думаю можно это как то скринами спалить и поднять вопрос об удалении из модераторов.

Модераторы не должны пользоваться своими преимуществами в дискуссии.

Jackie Knife
30.08.2013, 23:56
а что комментарии в новостях на сайте удаляют -- нормально?

Always Warrior Believer
30.08.2013, 23:58
Я думаю можно это как то скринами спалить и поднять вопрос об удалении из модераторов.
Администраторы и модераторы прекрасно видят удалённые сообщения.

а что комментарии в новостях на сайте удаляют -- нормально?
Пожалуйся на это СБ или ортоннну - они помогут устроить референдум.

ortonnn
31.08.2013, 00:04
Надеюсь друга Ренди Ортона хотя бы устно поставят на место.

Makc the Butcher
01.09.2013, 12:50
На сайте нужно уже давно удалять некоторые посты, хоть я был и против этого, но увы, была атака адептов и авторов другого рестлинг сайта, так что пришлось. А тут, на форуме... Да не сритесь просто и всё будет хорошо. Я через это прошел, надеюсь, что со всеми, сейчас, у меня "тёрок" нет.

Always Warrior Believer
01.09.2013, 16:37
Вы бы ещё поплакали над убиенными двумя постами флуда и накатали петицию протеста. Смешно, ей-богу. Смысла - ноль, а вони много. Не кормите троллей, не маленькие уже. Идите рестлинг лучше обсуждайте. Полезнее и интереснее.

Makc the Butcher
02.09.2013, 13:23
Фуууух, отмучился... Эти "линейки" с утра, заигрования с преподами.......... Как я это терпеть не могу.

APD
02.09.2013, 17:45
Достала бабулька, живущая в квартире напротив. Постоянно у нее какие-то претензии ко мне, то ей не нравилось, что слесари трубы на площадке гнули, когда батарею у меня меняли, то что я якобы бычки в подъезде оставляю (хотя я вообще не курю). Теперь вообще выдала, что в прошлый четверг, когда мне ставили новую дверь в квартире, рабочие сломали доводчик на подъездной двери. Сегодня у нас с ней состоялся примерно такой разговор:

(Б): Когда выносили вашу старую дверь - сломали доводчик.
(Я): После того, как все сделали и старые двери увезли, я еще несколько раз заходил и выходил из подъезда - доводчик нормально работал. Это было около 7 вечера.
(Б): Правильно, а когда я в 8 пошла гулять со своей собакой, то доводчик сломался.
(Я): Так получается вы его и сломали.
(Б): Нет, сломали вы или ваши рабочие. Больше некому. Поэтому теперь платите за новый.
(Я): http://stadion.lviv.ua/themes/stadion.lviv.ua/img/smiles/facepalm.gif

Stefani
02.09.2013, 17:52
Даже не знаешь как на таких реагировать. Ругаться с бабушкой до последнего или как? Не тратить ни свои, ни ее нервы?
У меня соседи закрывают собаку на кухне на весь день...она скулит, лает...аж жалко. Спрашиваю....и долго это будет продолжаться? Соседка мне- да собачка пока привыкает...
к чему привыкает то?...что на весь день на кухне закрывают....а потом приходят и бьют ее потому что...цитирую" ты *** такая..какого*** тут наделала*** "
это невозможно просто и собаку жалко и соседи уроды

Pranker151
02.09.2013, 17:54
Помню, пару лет назад, снимал квартиру, там тоже у меня в соседях была шизанутая старуха изергиль. То я дверями хлопаю, то музыку громко слушаю, то дышу слишком часто. Там доходило до угроз с расправой и бесплатными похоронами меня. Да и вообще, мне везет на соседок-бабушек. Что ни место жительства то за стенкой сталинская косоворотка, ну и я само-собой, превращаюсь в наркомана.

Hyperion
02.09.2013, 18:01
Про бытовуху вспоминается лишь сосед снизу который дважды в 3 часа ночи названивал нам в дверь с требованиями открыть дверь и "поговорить", мата было много с обоих сторон... а потом вызвал милицию в 11 вечера, которую перенаправили к нему самому потом.
Мужик думал что раз сверху живем мы то мы и делаем ремонт в 3 часа ночи, который он слышит. Самое интересно что сами мы ничего не слышали и скорее всего это в соседнем подъезде было =)

Makc the Butcher
02.09.2013, 18:43
О... Бабульки это та ещё тема))) Потом напишу про своих соседок, это - ад)))

Regina
05.09.2013, 20:39
У меня только было то что, когда ко мне приезжала лучшая подруга с Омска... Ну вообщем мы решили караоке попеть в 2 ночи))) Полицай пришел незамедлительно))))

xcoachx
06.09.2013, 17:23
посоны, как сделать, чтобы в хроме закладки показывались под строкой ввода?
Подсобите!

ortonnn
06.09.2013, 19:49
Дело Мегатрона vs. Пояса Див WWE живёт и процветает в новой адаптации?:D

Makc the Butcher
06.09.2013, 20:01
Дело Мегатрона vs. Пояса Див WWE живёт и процветает в новой адаптации?:D
Саныч, ну ка поподробней! ;) Не отбирай у меня хлеб)))

COOL'pin
06.09.2013, 21:14
Не отбирай у меня хлеб)))
Так вот чего ты так гнал Евгениуса...

ortonnn
06.09.2013, 21:30
Саныч, ну ка поподробней! ;) Не отбирай у меня хлеб)))Я, Макс, извини, в таких темах как "беркут против рафика", не участвую:D И подобные лулзы в свой адрес не генерирую.

Makc the Butcher
07.09.2013, 11:55
Да мне просто кинули видео с Беркутом и мне сразу в голову пришла миниатюра из комеди клаба. Ведь так похоже))))

Showny
07.09.2013, 22:19
что не говорите, а тему Максимыча Дед Мороз vs Снежная баба еще никто не переплюнул :)

Makc the Butcher
07.09.2013, 22:28
что не говорите, а тему Максимыча Дед Мороз vs Снежная баба еще никто не переплюнул :)
Тоха, понимаешь в чем дело, это же пошло, от того, что сидел я писАл сценарий про Эльку. Для комикса. Персонажи оказались в Африке и под новый год. Там нет Деда Мороза, вот я и придумал Бабку Жару. Кстати её назвал "Аумба", что в последствии было в рекламном ролике мультфильма)))

Always Warrior Believer
08.09.2013, 23:22
Смотрю, над полудурком ортоннном всё трясутся и трясутся, не смотря на решение АПД. Ну удачи вам. Макс, Хед, Эво, Хейтер, КОХ, Складной Нож, АПД, БХ, Кульпин, аппер, ну и Шоуни, само собой, - вам всем добра. Самые вменяемые люди на ресурсе.
Прощевайте.
Тактически кто-то и победил, а вот стратегически - в дичайшем пролёте.

xcoachx
08.09.2013, 23:41
done

COOL'pin
09.09.2013, 00:17
Прощевайте.
Чё произошло-то?