PDA

Просмотр полной версии : ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79

Makc the Butcher
14.03.2015, 15:16
Ты тоже от Выхина далеко не уезжаешь, даже до шоу НФР добраться не можешь который год уже:D

"УВАЖАЕМЫЙ" Илья, прочитайте ЭТО (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=288266&postcount=2107http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=288266&postcount=2107) ещё раз. А про НФР я уже писАл ни раз. Не хочу. В сотый раз мой ответ ты можешь осознать? Не хочу, охоты никакой не присутствует, думаю, что уже и не будет. Даже жалко тратить финансы на бензин и на потраченное время.

Пыс. пыс.
"Выхино" не склоняется, учи русский язык. ;)

Jackie Knife
14.03.2015, 16:55
"Выхино" не склоняется, учи русский язык. ;)

максим, тебе не стоит указывать окружающим на ошибки. для 40летнего москвича интеллигентной профессии, у тебя самого все не очень хорошо с русским языком. поэтому не очень красиво получается.

Makc the Butcher
14.03.2015, 17:19
А что мне ещё не стОит делать?
Виктор, огласите весь список, пжалста. А то ведь некрасиво получается, что я раздвигаю рамки своих ограниченных полномочий на поправки комментариев других посетителей нашего/вашего форума.
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/10177854_933930216619879_7840390992211267069_n.jpg ?oh=c297e06b6e81b56a8abc95b4c9ab9c75&oe=55B5EACC&__gda__=1434466117_99e8a718a9f968096723e6de382cd4e 2

L'Mago
14.03.2015, 23:45
"УВАЖАЕМЫЙ" Илья, прочитайте ЭТО (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=288266&postcount=2107http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=288266&postcount=2107) ещё раз. А про НФР я уже писАл ни раз. Не хочу. В сотый раз мой ответ ты можешь осознать? Не хочу, охоты никакой не присутствует, думаю, что уже и не будет. Даже жалко тратить финансы на бензин и на потраченное время.

Пыс. пыс.
"Выхино" не склоняется, учи русский язык. ;)

Что же ты тогда пишешь, что обязательно придешь на шоу, или пишешь, что постараешься выбраться на шоу, или пишешь, что уже снял IBC, или пишешь, что приедешь на встречу фанатов, а затем оказывается, что ничего этого не говорил и не обещал делать? Нет, явно существует два Макса Бачера, иначе это уже шизофрения какая-то...

Makc the Butcher
15.03.2015, 00:43
Я в сотый раз повторюсь:

А про НФР я уже писАл ни раз. Не хочу. В сотый раз мой ответ ты можешь осознать? Не хочу, охоты никакой не присутствует, думаю, что уже и не будет. Даже жалко тратить финансы на бензин и на потраченное время.
Серые клеточки включи, для разнообразия, очень прошу. Мне плевать на нфр и на то, что с этим связано, как и на тебя в частности, так что не надо мне пИсать одно и тоже.
А что за встреча фанатов? Фанатов нфр? Так они на каждом шоу присутствуют, встречайся, я то тут прием? Меня нфр не интересует. Совсем и уже много лет. Для меня это не интересно.

ortonnn
27.03.2015, 11:43
Чо Кнайф такой обезумевший?

успокойте его плиз. Банами постоянно пугает.

Showny
27.03.2015, 11:46
Вам подать жалобную книгу?

ortonnn
27.03.2015, 11:50
Если можно. Буду рад.

Добавлено через 3 минуты
Парфенюк как там на Донбассе?

Showny
27.03.2015, 11:51
нормально.С лопаты пока блинчиков не едим.

ortonnn
27.03.2015, 11:55
нормально.С лопаты пока блинчиков не едим.
Ну ты то точно блинчики не ел.

Ты как представитель ДНР дискредитирован давно.

Jackie Knife
27.03.2015, 12:08
не начинайте, а? так не хочется снова никого увещевать, что-то объяснять и ссориться. давайте без конфликтов. макса с ильей хватает выше крыши.

Monoxide
27.03.2015, 12:10
В конце 2013 ездил с другом в Донецкую
область. Границу пересекли без проблем,
были там два дня. Так вот, поехали мы
обратно и буквально за несколько
километров до Украинской границы,
походу, увидав Российские номера, толпа
из человек 5-7, наклонилась, взяла камни
и начала кидать в нас. Ну, мы по газам и
уехали. Это я к тому, что меня удивило это
действие, ведь, все только зарождалось,
да и в Донецке, вроде, к россиянам
неплохо в тот период относились.

L'Mago
27.03.2015, 21:19
Может быть это были украинцы?:)

Showny
01.04.2015, 18:01
разбаньте Саныча,мне что-то скушно (

Uran
05.04.2015, 07:57
Может его разбанить? Интересно почитать будет его отчеты о войне. Он же на Мосву собирался идти. Каратель.
Мечты сбываются :)
Да, на том видео действительно я, Ганс - мой позывной. Я проходил неоформленным службу в "Донбассе" в апреле и мае (до лета все люди в батальонах были неоформленными), пока не оформился официально в "Днепр-1". Причины моего скорого ухода из "Донбасса" можно узнать из того видео. Видео было снято эксклюзивно для новостного портала "Обозреватель" в г. Киеве в первых числах сентября, когда бывшие донбассовцы из "Днепра-1" (в количестве 10-15 человек) вернулись с границы на ротацию в Днепропетровск и получили две недели отпуска. Тогда же мы были на пресс-конференции в УНИАН, которая вышла в прямом эфире. Наша деятельность была возмущением по поводу награждения Семенченко.
На данный момент моё мнение о войне немного изменилось: теперь я считаю, что надо идти не только на Москву, но и на Киев - сливают, суки :( В плену не был, с моими татуировками мне там сразу роги скрутят :) На винте не сижу, дурь не курю, водку не пью. Гансом окрестили как представителя арийской расы, фашиста и карателя Коломойского ;) Это вы ещё флаг нашего взвода не видели, у Макса бы сердце прихватило :D
Сейчас прохожу службу в рядах ВСУ, нахожусь на ротации. За почти год маяния, был один раз легко ранен, был в составе 2 выживших с целого взвода, потерял нескольких друзей, покатался на разной технике, пострелял со всех видов ручного оружия, ну и прочие прелести армейской жизни.



Макс, это тебе! :D
http://firepic.org/images/2015-04/05/wv45vhfiygtw.jpg

Скорей-скорей, забанить нафиг этого нахального укропа! :D

Showny
05.04.2015, 17:51
Ильюха, а тебе по чесноку не кажется,что войну укропы уже не выиграют? Хотя бы как раз изза киевского слива.
Есть подозрения,что Петруха с Володей перетерли обо всем еще в Минске

L'Mago
05.04.2015, 18:43
Чуть выше мы видим замечательное доказательство того, что нет плохих наций, есть отдельные неадекваты и отморозки, которые даже свою убогость не могут принять как данность и в их проблемах виноваты не они сами, а кто-то другой - то Россия, то Киев... Ни частью России, ни частью Европы они не были и не будут никогда. Им проще своих же, с которыми они вместе жили столько лет, поделить на белых и красных

Uran
05.04.2015, 21:29
Ильюха, а тебе по чесноку не кажется,что войну укропы уже не выиграют? Хотя бы как раз изза киевского слива.
Есть подозрения,что Петруха с Володей перетерли обо всем еще в Минске
Так точно! Но дело в том, что республики не хотят ограничится теми терририями, что уже имеют - им нужны целиком две области. А РФ тоже не хочет ограничится двумя областями, им нужен как минимум проход в Крым, как максимум - до Приднестровья. Или же вообще по Днепру, тем паче, что последний рубикон недавно покинул пост губернатора ;)
Но ведь это не повод сейчас развернуться и сказать - ок, берите, сколько унесёте! Мы ж не бунши, чтоб казёнными волостями разбазариваться :D
Вообще, чем больше смотрю на наших с одной стороны и другой, тем меньше вижу различий. Но я сейчас имею в виду непосредственно граждан нашей страны. А вот с вооружёнными гражданами другой страны (будь то РФ или хоть сама Омерико - разговора быть не может).


Чуть выше мы видим замечательное доказательство того, что нет плохих наций, есть отдельные неадекваты и отморозки, которые даже свою убогость не могут принять как данность и в их проблемах виноваты не они сами, а кто-то другой - то Россия, то Киев... Ни частью России, ни частью Европы они не были и не будут никогда. Им проще своих же, с которыми они вместе жили столько лет, поделить на белых и красных
Ну, знаешь ли, заключённые с ментами тож по много лет в местах не столь отдалённых проводят, но что-то я не замечал между ними глубокой симпатии друг к другу :) А Европа... Да нах она нужна, я не понимал Майдан и не был там, не хочу в Европу!

А где Макс?? Макс, ты слышишь меня? Первый бат на ротацию приехал с твоим земляком, повязали в Песках :) Я б тебе дал возможность с ним побеседовать, да только я думаю, что к сегодняшнему числу он уже не в состоянии говорить ;) И наверное ещё и ходить... Ну, разве что под себя... :D

ortonnn
05.04.2015, 21:49
Думаю стоит отправить в бан этого нацика. Иначе будет дикий срач. Он уже здесь накалякал достаточно.

Uran
05.04.2015, 22:20
Нацист Паранормал отмечает Шаббат. У Ортоннна разрыв шаблона :D
http://firepic.org/thumbs/2015-04/05/zsl527efw6sm.jpg (http://firepic.org/?v=2015-04-05_zsl527efw6sm.jpg)

ortonnn
05.04.2015, 22:44
К чему всё это парик? Что ты хочешь доказать?:D

Потроллить кацапов? Или самоутвердится, сказав что в плен кого то взял? :D

Молоху привет, короч! Молох всех побидить.

Showny
05.04.2015, 23:21
Потроллить кацапов или евреев..

ortonnn
05.04.2015, 23:55
Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн Лол, приятно что ты отслеживаешь :)


или евреев.Евреи правят миром.

Добавлено через 25 минут
<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/76YWhXZIikg" frameborder="0"></iframe>
Всё - таки смотришь и думаешь, какая питушанская армия была у нас в Афгане, прямо как сейчас у укров. Сплош и рядом утырки, которые не умеют воевать.

L'Mago
05.04.2015, 23:59
Нацист Паранормал отмечает Шаббат. У Ортоннна разрыв шаблона :D
http://firepic.org/thumbs/2015-04/05/zsl527efw6sm.jpg (http://firepic.org/?v=2015-04-05_zsl527efw6sm.jpg)

Это типа как коммунист Зюганов проходит в церковь по вип пропуску, в то время как дети стоят в общей очереди за решетками?

Uran
06.04.2015, 00:28
К чему всё это парик? Что ты хочешь доказать?:D

Потроллить кацапов? Или самоутвердится, сказав что в плен кого то взял? :D

Молоху привет, короч! Молох всех побидить.
Говорил я не за себя, а за соседей. Хочу Макса потроллить, его глупость заслуживает этого:D
А Молох - это да! Силища!:angry:

L'Mago, не знаю, не знаком с Зюгановым. Кстати в Днепре-1 дофига евреев. Куда ж карательному загону палача хунты Коломойского без евреев-то? ;) Да, и фашиста-Яроша вон тоже евреи лечат.

На самом деле действительно хотелось бы с Максом поговорить, без всяких. Просто обменяться вопросами и ответами с жителем Москвабада. Просто любопытно чё там у них, думаю и ему было бы любопытно узнать чё там у нас. То что там Шоуни рассказывает о своих карательных операциях киевских укропок - это немного другое :)
Кстати, Шоуни, а правда что проезд через блокпосты за бабки?

ortonnn
06.04.2015, 00:41
Ганс, короч, ты никто. Чо там опровержения есть?

Uran
06.04.2015, 00:48
Ганс, короч, ты никто. Чо там опровержения есть?
Погоди, погоди, уже строчу опровержения...:D
На самом деле я не особо горю желанием с тобой беседовать, потому как я тебя не помню и вообще не понимаю, чего ты от меня хочешь. Такой именно пришёл, наехал, обругал. Я тут думаю ща напишу форумчанам, малёха Макса потроллю как в старые добрые времена, потом без всякой политики узнаю интересующие меня вещи у жителей Москвы. И тут появляется какой-то Ортоннн, у которого чёто там припекает при моём виде и пошла жара. Тю! Наверна я стобой и раньше срался, да? Хотя я помню только срачи с Шоуни, ибо они были эпичны

Showny
06.04.2015, 02:03
Кстати, Шоуни, а правда что проезд через блокпосты за бабки? через укропские-конечно. Если пропуска нет. От 50 до 200 грн с человека если на автобусе едешь.


И тут появляется какой-то Ортоннн, у которого чёто там припекает при моём виде и пошла жара Ильюха, не обращай внимание, это типа местный еврей-антифа.
Как ты там?Жив-здоров? Говорят,скоро опять мессиво будет

Uran
06.04.2015, 02:49
через укропские-конечно. Если пропуска нет. От 50 до 200 грн с человека если на автобусе едешь.

Ильюха, не обращай внимание, это типа местный еврей-антифа.
Как ты там?Жив-здоров? Говорят,скоро опять мессиво будет
Чёто ты похоже со скидкой ездишь :D Мне о 500 говорили с той и другой стороны. Сволочи, ВСПшников на них не хватает, у меня с соседа 3 косаря струсили на блокпосту за то, что без паспорта был, при чём ехал с работы на дачу, с нашей территории на нашу же %) И главное боится даже сказать на каком, я б на них нашёл кого натравить... Вояки мобилизованные совсем охреневшие, помню ещё когда в Днепре был, приезжали на блокпост на усиление, а там все бухие :angry: Ппц там бойня была :D В общем с мобилизованными лучше дела не иметь, зачем их вообще в армию набирают ума не приложу.

А чё он ко мне приклепался? Я ж против евреев ничего не имею...

Донецк город, а не чистое поле, оттуда стреляют с улиц. Так что главное рядом с техникой и складами не туси, чтоб ответка не прилетела и в тебя. Тем более что там любят арту ставить рядом с жилыми домами. Мы как-то наводили артиллерию с беспилотника на таких козлов, координаты с точностью чуть ли не до сантиметра высчитывали, чтоб в жилой дом не попало. А этим походу пох, что они гражданских подставляют :(
А месиво обещают в апреле после Пасхи как всё подсохнет, но что-то нас спокойно отпускают по домам. Так что даже не знаю. Я сейчас пробую в ДШБ перевестись, бумаги уже давно поприходили на меня, но не было возможности ими заниматься. Сейчас как раз появилось время медкомиссию пройти. Сказали что с прошлой медкомиссии, когда в ВСУ оформлялся, уже успел сердце посадить и теперь к строевой не годен. Попросил подсунуть нормальную ЭКГ, чтоб не запороли мой перевод. Там обещают более интересное времяпровождение и по всей линии фронта, а не на выделенном участке. Сейчас можно уже и в десант суваться, перестали их как пехоту использовать. Да и ментов стали использовать как ментов, а не как хрен пойми кого. А то чем мы тогда только не занимались %)

Dimos
06.04.2015, 09:22
Паранормал, а ответь, пожалуйста, на такой вопрос.

Вот закончится война. Настанет мирное время. Что ты делать будешь? Ты думал об этом? А другие, чем собираются заниматься?

ortonnn
06.04.2015, 09:29
На самом деле действительно хотелось бы с Максом поговорить, без всяких

Бутчер всё, сказал что покинул этот сайт после его свержения с трона.


а самом деле я не особо горю желанием с тобой беседовать, потому как я тебя не помню и вообще не понимаю, чего ты от меня хочешь. Я тут думаю ща напишу форумчанам, малёха Макса потроллю как в старые добрые времена, потом без всякой политики узнаю интересующие меня вещи у жителей Москвы. Помнишь конешно. Не писди. Троллишь ты однозначна не только Макса. Ага.

Ильюха, не обращай внимание, это типа местный еврей-антифа. Убил окончательно. Йух соси, да?

Uran
06.04.2015, 10:02
Паранормал, а ответь, пожалуйста, на такой вопрос.

Вот закончится война. Настанет мирное время. Что ты делать будешь? Ты думал об этом? А другие, чем собираются заниматься?

Если закончится таким "миром", как первая чеченская, то останусь в силовиках на стрёме, если будет всё без вопросов - вернусь к стройматериалам и строительству. Что дмают другие? Кто-то хочет карьеру в МВД (тем более что обещают бесплатную вышку), кто-то хочет обратно на свою работу/пенсию, кто-то хочет податься в наёмники. Люди ж разные все...


Бутчер всё, сказал что покинул этот сайт после его свержения с трона

Блин, жаль... :(

L'Mago
06.04.2015, 10:45
Ну к концу втором мировой войны нацисты тоже думали, что заживут нормальной мирной жизнью... некоторым повезло, да. Но не всем.

Showny
06.04.2015, 11:25
Убил окончательно. Йух соси, да?


Не писди

Три дня бана

Makc the Butcher
06.04.2015, 15:22
ПараНенормал вернулся, хорошо, что не убили фашиста.Живи дальше, радуй нас параНенормальными новостями, а мне с тобой, увы, говорить не о чем.

ortonnn
06.04.2015, 21:17
Три дня бана За что? Шестерон твой в недоумении?:D

ortonnn
06.04.2015, 22:49
WH опозорился, накуя?. Зачем удалять сообщения? ЗАЧЕМ?

Showny
07.04.2015, 00:49
ортон, будь мужиком,признайся -бухаешь последний год? Какой то ты совсем истеричный и неадекватный стал в последнее время

ortonnn
07.04.2015, 11:43
Причём здесь будь мужиком?:D

Да, чистенько прикладываю. Но это вообще друг от друга независящие понятия.

Что меня бесит, так это то что мариупольский нацик имеет возможность с нами общаться, ещё и троллить в каждом посте. Это неправильно, я считаю.

Showny
07.04.2015, 11:47
Да, чистенько прикладываю да уж..чистенько -это еще хуже,чем частенько..

ortonnn
07.04.2015, 11:51
да уж..чистенько -это еще хуже,чем частенько..Хохлятина на лицо. Ударение не учили ставить правильно?

Ты, кстати решил русским языком смотрю заняться? Слабо.

Showny
07.04.2015, 11:55
тяжелый случай.. )

ortonnn
07.04.2015, 11:57
Слыш а тебе и Вите кроме как орфографии до копаться больше не к чему? Давай по существу.

Showny
07.04.2015, 12:23
Давай по существу.давай. Бухать бросать планируешь?

Makc the Butcher
07.04.2015, 13:12
Девочки не ссорьтесь, не гоже.

Ace
07.04.2015, 15:05
Причём здесь будь мужиком?:D

Да, чистенько прикладываю. Но это вообще друг от друга независящие понятия.

Что меня бесит, так это то что мариупольский нацик имеет возможность с нами общаться, ещё и троллить в каждом посте. Это неправильно, я считаю.

А то кроме него здесь никто не троллит и нациков тут наверно тоже больше нет?

Makc the Butcher
07.04.2015, 16:32
Надеюсь, что к параНенормалу вернётся сознание мосха (или как ЭТО назвать?), пока не убили.

ortonnn
07.04.2015, 19:01
давай. Бухать бросать планируешь?По существу, конкретней.

Добавлено через 1 минуту

Девочки не ссорьтесь, не гоже.Девочка твоя мама. Следи за языком.

Uran
07.04.2015, 19:01
Надеюсь, что к параНенормалу вернётся сознание мосха (или как ЭТО назвать?), пока не убили.
это я раньше почему злой был? Потому что дом Макса в Москве целый был. А после 152 мм труба зашатается не только в его доме, но и в кремле ;)
Главное, чтоб если и убили, то обязательно россияне ;) Им же нужно идти сеять демократию-путинократию на чужие земли, а то в другой стране нацист Паранормал русских притесняет, негодник! :D Украина ж без россиян и кормильца-Донбасса ну никак не протянет :yes: Ноги не протянет. Давай, Макс, ты уже пожертвовал с зарплаты в фонд помощи беженцам с Донбасса, солдатам ополчения, голодающим старикам и детям? А то фашисты их притесняют, кроме москвичей помочь некому :D Я ж надеюсь, ты занимаешься волонтёрством? А то ж Паранормал внезапно до Москвабада дойдёт!

ortonnn
07.04.2015, 19:05
А то кроме него здесь никто не троллит и нациков тут наверно тоже больше нет?
Ты же меня в личный бан отправил? Пиздел получается?

Смешно же. Откровенный анти руссист спокойно живёт на форуме:D.

Uran
07.04.2015, 19:08
Смешно же. Откровенный анти руссист спокойно живёт на форуме
Да, ты уже ощутил на себе, как я тебя притесняю? ;) А помнишь, как я раньше вас руссистов притеснял? А щас тут из шкафа внезапно дсотали целую армию, мвд и сбу сплошь состоящих из нацистов-бандеровцев, конечно я тебя понимаю, бедного невинного руссиста :)
И это ещё не всё, я щас буду ещё и писать на украинском, чтоб у тебя пердак окончательно задымился:taunt:

ortonnn
07.04.2015, 19:18
Забаньте пидорга, чтолэ. Где Витя? Или только У Вити есть яйца? Почему новый модерский отдел, допускает существование товарища паранормала? Цирк.

COOL'pin
07.04.2015, 19:20
Пар, херли ты тут забыл?

Uran
07.04.2015, 19:21
Забаньте пидорга, чтолэ. Где Витя? Или только У Вити есть яйца? Почему новый модерский отдел, допускает существование товарища паранормала? Цирк.
"Паранормал - хохол! Караул, бандеровец! Спасите, помогите, забаньте его быстрее!":taunt:

Пар, херли ты тут забыл?
Не видишь? Троллю Ортоннна с Максом. А вообще результаты Рестлмании хотел узнать про серию Такера...

ortonnn
07.04.2015, 19:22
"Паранормал - хохол! Караул, бандеровец! Спасите, помогите, забаньте его быстрее!":taunt:Ну что поделать, лично то тебе голову отбить не получится.

Uran
07.04.2015, 19:24
Ну что поделать, лично то тебе голову отбить не получится.
А ты путина попроси, он спец по отбиванию голов вместе с мозгом ;)

xcoachx
07.04.2015, 19:24
А помните как мы с месяц назад думали, что WH превратится с серьёзный ресурс с новым дизом и без политики и тп. !?http://chat.sc2tv.ru/img/lol.png?3
Классно было)00))0)

ortonnn
07.04.2015, 19:25
А ты путина попроси, он спец по отбиванию голов вместе с мозгом ;)
В дебальцево жопа горела?
Лихо выебали же.

Uran
07.04.2015, 19:26
А помните как мы с месяц назад думали, что WH превратится с серьёзный ресурс с новым дизом и без политики и тп. !?http://chat.sc2tv.ru/img/lol.png?3
Классно было)00))0)
Паранормал не даст каким-то чувакам с ненавистной России что-то сделать годное! Не за то он воевал, чтоб русские спокойно себе форумы лепили:)

ortonnn
07.04.2015, 19:27
А помните как мы с месяц назад думали, что WH превратится с серьёзный ресурс с новым дизом и без политики и тп. !?http://chat.sc2tv.ru/img/lol.png?3
Классно было)00))0)я помню что после мании новый дизайн сайта будет.

xcoachx
07.04.2015, 19:32
Не будет нечего. Расходимся.

ortonnn
07.04.2015, 19:38
Коач забань парика, заебал. можно и шоню.

xcoachx
07.04.2015, 19:41
Делать мне нечего больше...

ortonnn
07.04.2015, 19:43
Ясно.

COOL'pin
07.04.2015, 19:44
Не видишь? Троллю Ортоннна с Максом.
Не надо здесь этим заниматься.

ortonnn
07.04.2015, 19:45
Позор

Makc the Butcher
07.04.2015, 19:46
Паранормал не даст каким-то чувакам с ненавистной России что-то сделать годное! Не за то он воевал, чтоб русские спокойно себе форумы лепили:)

Ты пишешь о себе в третьем лице? Тут не Путин виноват, а яйценюк, который таким, как ты, неудачникам, даёт в руки пестики и вы, такие гордые, вылезли из песочницы. Стреляй, может тя и не убьют. А если и убьют, то я переживать не стану, одним Ненормалом на свете будет меньше.

xcoachx
07.04.2015, 19:47
доколе!?

Uran
07.04.2015, 19:51
Ты пишешь о себе в третьем лице? Тут не Путин виноват, а яйценюк, который таким, как ты, неудачникам даёт в руки пестики и вы, такие гордые, вылезли из песочницы. Стреляй, может тя и не убьют.
Ну, этот мудак тут ни при чём. Первые пестики мы добыли себе сами с помощи дубья ;) Не дал бы он (или кто то другой) их нам добровольно, мы бы взяли их силой. Слыхал про карателей из "Азова"? Мы помогали им вооружаться в одной из в/ч Мариуполя :) Пусть теперь попробуют отобрать, нам же ещё потом с ними воевать надоч ем-то :D "Убью друзей, убью родных!" :yahoo:

Ладно, не буду больше вас троллить, а то у вас я смотрю и так припекает :taunt:

ortonnn
07.04.2015, 19:52
коач прошу прекрати этот абсурд.

Makc the Butcher
07.04.2015, 19:54
Ребята, удалите этого зомби. Насовсем. Оч. прошу.
Но мне всё таки мне интересно, а Ненормал смог бы Путину в глаза сказать, что он "мудак"?

ortonnn
07.04.2015, 19:57
Ну, этот мудак тут ни при чём. Первые пестики мы добыли себе сами с помощи дубья ;) Не дал бы он (или кто то другой) их нам добровольно, мы бы взяли их силой. Слыхал про карателей из "Азова"? Мы помогали им вооружаться в одной из в/ч Мариуполя :) Пусть теперь попробуют отобрать, нам же ещё потом с ними воевать надоч ем-то :D "Убью друзей, убью родных!" :yahoo:

Ладно, не буду больше вас троллить, а то у вас я смотрю и так припекает :taunt: Ты явно идиот. Вас ебали великолепно.

<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/KXeGknzW4uU" frameborder="0"></iframe>

Uran
07.04.2015, 20:00
Ребята, удалите этого зомби. Насовсем. Оч. прошу.
Но мне всё таки мне интересно, а Ненормал смог бы Путину в глаза сказать, что он "мудак"?
а чё тебя жезла и державы лишили уже? Происки хунты, не иначе! :D
Паранормал кому угодно чё угодно сможет сказать, лишь бы это было справедливо и честно;)

Ты явно идиот. Вас ебали великолепно.

и чё? под ростов кладбище видел? ;)

COOL'pin
07.04.2015, 20:01
Ладно, не буду больше вас троллить
Да, не будешь.

ортоннн, тоже прекращай вестись на унылый троллинг и злоупотреблять матом, или к этим друзьям придётся отправить.

ortonnn
07.04.2015, 20:05
и чё? под ростов кладбище видел? ;)Нет. Покажи петух.:D

Добавлено через 2 минуты

Да, не будешь.

ортоннн, тоже прекращай вестись на унылый троллинг и злоупотреблять матом, или к этим друзьям придётся отправить.Идиот ты должен был забанить унылый троллинг.

COOL'pin
07.04.2015, 20:13
Ну и тебе пока.

Ace
07.04.2015, 20:23
Ты же меня в личный бан отправил? Пиздел получается?

Смешно же. Откровенный анти руссист спокойно живёт на форуме:D.

Кстати, отправил. Видимо, настройки сбились, но тебя так часто банят, что это уже не имеет смысла.:)

awe
07.04.2015, 20:28
Кульп прям суровый пунишер
Макс, паранормал и ортон

Showny
07.04.2015, 21:00
а урана то за шо?
Парень даже не матерился!

Monoxide
07.04.2015, 23:03
Ну, мнение наших соседей имеет право на
существование. У нас своя правда, у них
своя. Не сказал бы, что я положительно
отношусь к ДНР и ЛНР. Мне интересно
прочитать мнение человека, который
принимает непосредственное участие в
конфликте, да еще и с "вражеского"
фланга. Недавно друга видел, он служит в
армии и он подробно поведал о танках,
которые поставляют в Донецк, пушки и все
тому подобное. Я считаю, что не стоит
верить нашему сми и прочим средствам
информации. И читая ярых защитников
России, мне становится смешно. В Украине
живут не тупые люди, такие же, как и мы.
Пару лет назад мы были, пускай и не
братьями, но хорошими друзьями, а
сейчас, омерзительно лицезреть подобные
писания, что с нашей, что с их стороны.
Мнение Ника мне очень нравится, местами,
я цитирую его, когда мои друзья
стараются вбить в мою голову образ
тупого хохла и спасителя Путина.

L'Mago
07.04.2015, 23:34
Просто плюсы и минусы есть у каждого взгляда, но при этом нельзя отрицать наличие подлецов и сволочей

Samael
08.04.2015, 00:18
Ну, мнение наших соседей имеет право на
существование.
А тут кто-то говорил от имени страны? Никто никому не запрещает говорить от имени гражданина своей страны, другое дело - что говорить?

COOL'pin
08.04.2015, 00:54
Если кому-то интересны мнение нацистов типа паронормала или ника, то не хотелось бы, чтобы вх был его источником.

Monoxide
08.04.2015, 01:05
Какой же узкий у тебя кругозор, если ты
этих двух людей называешь "нацистами".
Или ты хотел сказать - фашисты? Или для
тебя это одно и тоже? Нацист - звучит
гордо.

Showny
08.04.2015, 01:17
я на ника тоже всех своих друзей подсадил..

Nick
08.04.2015, 01:20
Если кому-то интересны мнение нацистов типа паронормала или ника, то не хотелось бы, чтобы вх был его источником.

А вот это оскорбление юзеров, причём довольно наглое. Особенно по отношению к Паранормалу, на страну которого вообще-то напали и на территории которой идёт война. Если ты - модератор, будь добр, делай модераторскую работу, разводи в сторону участников срача, выписывай проценты и раздавай баны, но не опускайся до уровня нарушителей, не разжигай флейм на форуме и не оскорбляй других. Вроде же был уговор, что все политические срачи у нас сразу закрываются.

head1n
08.04.2015, 01:23
Эх, раньше классиков цитировали, а теперь анонимусов из интернета. Куда мир катится.

COOL'pin
08.04.2015, 01:37
Я знаю различия между нацистами и фашистами. Тех кого я так назвал таковыми, сами этого не стесняются, один из них желает нужным об этом напоминать даже в темах, не связанных с политикой.
Задумайся над своим кругозором, если ты цитируешь слова таких людей как ник.

Добавлено через 12 минут

А вот это оскорбление юзеров, причём довольно наглое.
А где твоё коронное "по старой славянской привычке", которое ты вставляешь по любому поводу?

Nick
08.04.2015, 02:26
А где твоё коронное "по старой славянской привычке", которое ты вставляешь по любому поводу?

По славянской привычке ты сейчас повторяешь ошибки Макса, устраивая флейм на ровном месте. Для того что ли власть меняли на форуме, чтобы снова скатить форум в срачёвную помойку? Всё из-за того, что ты не желаешь снять розовые очки и продолжаешь отрицать очевидное. Развёртывание войны с соседней страной, захват территорий, террор мирного населения из-за ресурсного конфликта с США? Похищения и убийства активных членов меджлиса крымских татар на окуппированной территории? Угроза ядерным оружием прямо на дипломатическом уровне? Финансирование националистических партий Европы - легальных, полулегальных и откровенно маргинально-террористических групп? Наши замороженные пенсии? Феноменальная коррупция на всех уровнях, которая продолжает расти как на дрожжах? Показное убийство оппозиционного политика аккурат у Кремля, совершённое в стиле убийства Джакомо Маттеоти в 20-ых годах в муссолиниевской Италии? Позорные судебные дела против Савченко, Сенцова, Пусси Райот и других? Участие в Параде Победы диктаторов всех отсталых стран, включая Ким Чен Ына? Попытки Министерства культуры с РПЦ создать прецедент и ввести цензуру? Массовое разжигание ненависти по всем СМИ? Националистические погромы и убийства мигрантов? Это всё глубоко ненормально и грозит зайти ещё дальше.

Филон
08.04.2015, 02:50
Когда начинал читать, надеялся, что будет что-нибудь про ненависть и Ник не подвёл.

Samael
08.04.2015, 03:41
Ребята, вы можете любить или ненавидеть какие угодно нации, заниматься онанизмом с этимологией любых понятий и течений, в основе которых лежит ненависть к кому-либо, любовь к кому-либо или личные комплексы, считать себя патриотами или либералами любых течений, но давайте делать это где-нибудь в другом месте, а не на этом форуме! Если уж решили закрыть темы политики, так придерживайтесь этого и сдерживайте свои позывы.

COOL'pin
08.04.2015, 03:58
Ник, ты вообще нормальный? Где я с тобой собирался обсуждать какие-то исторические события? Где я тебя прошу дать твою экспертную оценку каким-то политическим решениям? Мне это с тобой, в силу некоторых причин, обсуждать это категорически неинтересно. И Путин, Сталин или Николай II здесь не причём. Ты нацист, как и множество(не все) либералов, с которыми мне приходилось иметь дело. Мне не нравится та ненависть, которую ты испытываешь, а главное - желаешь нужным показать, в любом разговоре, в сторону русских. Так уж вышло, что я - русский. Мои родители и более дальние предки - русские. Большинство моих друзей - русские. Форум этот русскоязычный, а значит и большинство пользователей тут русские. Насколько мне известно, ты тоже русский. И когда ты пишешь сообщения типа "ну этот, как и все славяне\русские - вор, мудак, вечный раб и быдло"(цитаты неточные, но я думаю, ты понимаешь о чём я), ты оскорбляешь меня, моих близких и наверное часть других форумчан (а также показываешь собственное лицо). Не надо здесь такого озвучивать, даже если ты нас презираешь. Рассказывай это своим русским родителям, если они у тебя есть, или друзьям, если они у тебя есть. Если есть жажда более экстремальных вариантов, можешь подойти к группе незнакомых хорошо сложенных мужчин и начать им рассказывать, что они и все их родственники - гады и ублюдки. Лучше этого не делать, так как результат будет один - получишь руками и ногами по тупорылой морде. И поверь мне, это будет не по "старой славянской привычке". Виртуальное общение не позволяет сделать последнего, поэтому такое должно пресекаться модерацией. Поэтому впредь не надо оскорблять русских людей на русскоязычном же форуме, а держать свои нацистские убеждения при себе. А я же впредь подобное буду пресекать на корню, пока у меня будут полномочия модератора.

Showny
08.04.2015, 08:57
И когда ты пишешь сообщения типа "ну этот, как и все славяне\русские - вор, мудак, вечный раб и быдло"(цитаты неточные, но я думаю, ты понимаешь о чём я), ты оскорбляешь меня, моих близких и наверное часть других форумчан а где тут в таком случае нацизм Ника?

L'Mago
08.04.2015, 11:01
Эта национальная черта некоторых украинцев пришла к ним, видимо, от польских предков - ах мы бедные несчастные, там пограбили, тут отжали территорию, тут обидели, там прихватили, а за что нас таких белых и пушистых Россия обижает? Весь мир помогать-спасать должен. То что Крым силой в 1991 году заставили остаться в составе Украины - не помним, а то что Крым в 2014 перешел все-таки в состав России - на весь мир кричим. Просто выросло поколение которому еще начиная с Кучмы в школе-университете вдалбливали что если бы не Россия, Украина была бы великой страной, и все беды Украины - от России. А вот нам такого учителя никогда не говорили, и мы верили в то, что никогда в жизни Россия не будет воевать с Украиной или Белоруссией. И пока что Польшу, что Украину, что Прибалтику будут держать в качестве буффера против России, им будут прощать все прегрешения и тащить до последнего.

Ace
08.04.2015, 11:02
Ерунда, ничего такого в школах не учили.

Showny
08.04.2015, 11:24
Эта национальная черта некоторых украинцев пришла к ним, видимо, от польских предковстрашно представить, что перешло русским от монголов..

head1n
08.04.2015, 14:22
Лучше бы так активно про рестлинг "дебаты" вели. :D

Black Jack
08.04.2015, 18:11
Я удивляюсь, как фанаты Путина мастерски умеют фантазировать и читать между строк. Сколько знаю Ника, никогда у него не было в репертуаре нацистского мировоззрения и посланий. Он лишь твердит, что с этим правительством у России не будет никакого движения вперед, что сейчас страна, благодаря нашему президенту, превращается в изолированную единицу, власть которой из-за своей безграмотной внешней политики вводит "ответные" санкции против своего народа, принимает уму не постижимые законы, и делает все, чтобы жители России превращались в однородную зомбированную массу, восхваляющую оккупанта Володю. Это мнение не только Ника, но и многих других на этом форуме, и что, теперь будем считать их нацистами, предателями России? Путин - не равно Россия, не нужно лепить из этого диктатора и его политики культ! Нужно избавляться от слепого поклонения убийце, так свойственного нам, патриотизм заключается не в беспросветном оправдывании действий Путина и унижении не согласных с его действиями, а в любви к Родине, к России, в желании процветания стране, в которой живешь.

Филон
08.04.2015, 18:19
Больше НЕНАВИСТИ!

Добавлено через 5 минут
Эх, сейчас бы Лёху Навального к власти, да, парни?

Showny
08.04.2015, 18:36
Кульпин просто путает нацизм с диссидентством.
Кто против русского мира, тот нацист,лол

xcoachx
08.04.2015, 18:47
Голосую за Навального, тк давно не было прихода нормального.

COOL'pin
08.04.2015, 19:02
Тема политики давно закрыта, и её я не предлагал обсуждать. Причём здесь Путин и украинцы? Я про сообщения подобного толка: "А Князь с Кентом по старой славянской привычке принялись звездить, сраться и искать "альтернативы" НФР", которые периодически всплывают в любых темах на форуме и сайте. И тем более сообщения типа "скоро я приду с оружием ваш дом". Кто виноват, Путин или Обама, в ваших личных проблемах и специфичном строении ума, тут вопрос вообще не стоит.
Какой-то абсурд происходит:
- Ребята, не над оскорблять отдельно взятую национальность на ресурсе, где их представителей большинство. Нацизм - это плохо!
- А! Путин!!! Украина!! Пропаганда!! Диктатура!! (Совок!! Ватники!! где-то потерялись)
Дурдом на выезде.

Monoxide
08.04.2015, 21:15
1

Samael
08.04.2015, 22:08
Путин - не равно Россия, не нужно лепить из этого диктатора и его политики культ!
Хорошая фраза, ппкс. Думаю, Ник с Кульпином сами разберутся, давайте сворачивать эту тему?

Showny
10.04.2015, 11:15
Вчера нашей радой принят закон об ОУН-УПА. Теперь это - борцы за независимость Украины,ёпт. За публичную критику в их адрес - 5 лет тюрьмы. Дожили бля.

Уеду-ка я в Техас..

L'Mago
10.04.2015, 12:22
Вчера нашей радой принят закон об ОУН-УПА. Теперь это - борцы за независимость Украины,ёпт. За публичную критику в их адрес - 5 лет тюрьмы. Дожили бля.

Уеду-ка я в Техас..

Ничего, Россия догоняет: В Госдуме предлагают ввести уголовную ответственность за осквернение символов Победы в Великой Отечественной войне, таких как Знамя Победы, орден Победы или георгиевская лента. Правда, за осквернение ленточки дают скромнее - до 1 года.

Evo
10.04.2015, 15:15
Какому нормальному и адекватному человеку придет в голову осквернять символы Победы в ВОВ?

L'Mago
10.04.2015, 17:40
Какому нормальному и адекватному человеку придет в голову осквернять символы Победы в ВОВ?

Это у украинцев или поляков спроси

Ace
10.04.2015, 18:19
Политика продолжает цвести на форуме, и нахрен тот рестлинг сдался...

Mr.Dead
10.04.2015, 19:30
сина кстати чот русева мочит

Martin Mendez
10.04.2015, 19:58
Рекомендую к прочтению. Очень хорошая статья о информационной войне и о том, как наши СМИ нас обманывают. Довольно интересная статья. Про версию с самолётом я и до неё подозревал, что она взята из сериала про Шерлока и про актёров, которые в разных теле сюжетах предстают в совершенно разных ролях. Хотелось, чтобы это безумие поскорее завершилось.

http://tvrain.ru/articles/guardian_kremlin_hall_of_mirrors-385512/

s.b
10.04.2015, 20:19
По моему, это просто сборник банальностей и притянутых за уши фактов. И вряд-ли только русские такие умные, подобные методы используют многие страны.

COOL'pin
10.04.2015, 20:27
Про версию с самолётом я и до неё подозревал, что она взята из сериала про Шерлока
А как же Лост?

А так, США гораздо интереснее и более толково в этой сфере работают, реально. До этого мне много подобного материала приходилось перерыть по учёбе.
Пропагандистские технологии России сильно отстают от западных, к сожалению. Но сейчас принимаются довольно серьёзные шаги в этом.

L'Mago
10.04.2015, 21:19
Политика продолжает цвести на форуме, и нахрен тот рестлинг сдался...

То есть мы должны жить в своем виртуальном мире и не обращать внимание на происходящее? Все мы люди. И политики, кстати говоря, и в рестлинге много.

head1n
10.04.2015, 23:14
То есть мы должны жить в своем виртуальном мире и не обращать внимание на происходящее? Все мы люди. И политики, кстати говоря, и в рестлинге много.

Нет, надо идти на форум посвященный рестлингу и активно обсуждать политику, ведь больше этим заняться негде. Учитывая, что политика весьма скользкая тема, а общение идёт на уровне кухонных разговоров, из этого ничего кроме ругани не получается.

xcoachx
10.04.2015, 23:32
И политики, кстати говоря, и в рестлинге много.
Особенно в НФР. *В ожидании Антисанкций*

L'Mago
10.04.2015, 23:42
Нет, надо идти на форум посвященный рестлингу и активно обсуждать политику, ведь больше этим заняться негде. Учитывая, что политика весьма скользкая тема, а общение идёт на уровне кухонных разговоров, из этого ничего кроме ругани не получается.

Мы это обсуждаем в разделе офф-топика, до ругани не опускаемся, а если кого и банят, то не только из-за политики, а вообще из-за того что это такие личности по другому не умеют.

head1n
11.04.2015, 01:10
Мы это обсуждаем в разделе офф-топика, до ругани не опускаемся, а если кого и банят, то не только из-за политики, а вообще из-за того что это такие личности по другому не умеют.

Совсем никакой ругани, я вижу. Никогда никого не провоцирует никто.

s.b
11.04.2015, 01:26
Особенно в НФР. *В ожидании Антисанкций*
НФР тут не причем.

L'Mago
11.04.2015, 01:27
Причем тут ругань? Каждый должен знать историю своих предков, своей страны, и не отворачиваться от любых фактов, будь они отрицательными или положительными

COOL'pin
11.04.2015, 04:28
Причем тут ругань? Каждый должен знать историю своих предков, своей страны, и не отворачиваться от любых фактов, будь они отрицательными или положительными
Ну притом, что не каждый способен адекватно реагировать на это. Зачем нам, фанатам рестлинга, ругаться на эту тему именно здесь? Если хочется обсуждать подобные темы и видеть там поддержку, идите на государственные ресурсы или антигосударственные, типа дождя. Практика в последнее время показала, что здесь подобные беседы ни к чему хорошему не приводят, да и не только здесь. Давайте спорить и ругаться по нашей теме, рестлинг-теме.
Тема политики слишком гнилая, чтобы её обсуждать. Ну или люди, пытающееся обсуждать политику, слишком гнилые. Сложно сказать.

Ace
11.04.2015, 11:33
То есть мы должны жить в своем виртуальном мире и не обращать внимание на происходящее? Все мы люди. И политики, кстати говоря, и в рестлинге много.

Любой разговор о политике тут скатывается в провокации. Неужели до сих пор не очевидно?
В остальном же, как написал Head1n, тут полно кухонной ерунды совершенно не имеющей отношения к реальности, так что все равно получается этот ваш "виртуальный мир", лишь усугубляющий провокации.

Добавлено через 4 минуты

Причем тут ругань? Каждый должен знать историю своих предков, своей страны, и не отворачиваться от любых фактов, будь они отрицательными или положительными

На самом деле - никто никому ничего не должен.:) Слишком много должников что-то получается. Большинство людей не знает об истории ничего, для этого есть профессиональные историки, но даже у них разные точки зрения, а ты говоришь - "должен" там что-то кто-то.

Showny
11.04.2015, 16:24
Кому не нравится тема политика-не общайтесь на эту тему. Задолбало это нытьё.

xcoachx
11.04.2015, 19:08
https://pp.vk.me/c625617/v625617803/35bf7/sFP5fxegeao.jpg

BigCook
11.04.2015, 20:52
Ну притом, что не каждый способен адекватно реагировать на это. Зачем нам, фанатам рестлинга, ругаться на эту тему именно здесь? Если хочется обсуждать подобные темы и видеть там поддержку, идите на государственные ресурсы или антигосударственные, типа дождя. Практика в последнее время показала, что здесь подобные беседы ни к чему хорошему не приводят, да и не только здесь. Давайте спорить и ругаться по нашей теме, рестлинг-теме.
Тема политики слишком гнилая, чтобы её обсуждать. Ну или люди, пытающееся обсуждать политику, слишком гнилые. Сложно сказать.Всего лишь стоило СРАЗУ забанить фашиста, который зашёл с клона потроллить, у товарища позывной Ганс. Но ты вместо того чтоб забанить, как и твои товарищи по цеху, модеры, смотрели на срач, который по итогу вскипел. Стыдобище.

Сними бан в первую очередь, на месяц же вписал. Адекватный, ага.

Ace
11.04.2015, 21:20
Всего лишь стоило СРАЗУ забанить фашиста, который зашёл с клона потроллить, у товарища позывной Ганс. Но ты вместо того чтоб забанить, как и твои товарищи по цеху, модеры, смотрели на срач, который по итогу вскипел. Стыдобище.

Сними бан в первую очередь, на месяц же вписал. Адекватный, ага.

То-то без Ганса тут все спокойно было этот год.:)

BigCook
11.04.2015, 21:23
То-то без Ганса тут все спокойно было этот год.:)А причём здесь год?

Showny
11.04.2015, 21:28
bigcook...издалека показалось bigcock..

xcoachx
11.04.2015, 21:32
:Dя тож про то подумал...

BigCook
11.04.2015, 22:30
bigcook...издалека показалось bigcock..Ну так дрочильня сразу в голове всплывает. Здесь ничего не поделаешь.

Добавлено через 22 минуты
Хач слился, короч. Боится Гарика. Не имеет власти.

Showny
11.04.2015, 22:54
ортон, бросай бухать уже. Сегодня вообще-то и нельзя

BigCook
11.04.2015, 23:04
латентный товарищ, сегодня всё можно.

Showny
11.04.2015, 23:09
вот зачем вы меня оскорбляете?

BigCook
11.04.2015, 23:24
Я думал, после Ганса, это чёткое определение.

Showny
11.04.2015, 23:31
а вы знаете,что у нас на форуме запрещены клоны аккаунтов? похоже, вас снова ждет бан.

BigCook
11.04.2015, 23:41
а вы знаете,что у нас на форуме запрещены клоны аккаунтов? похоже, вас снова ждет бан.Поэтому я писал


по правилам которые прописаны на сайте - клон банится мгновенно. Наглый троллящий клон, который с латентным пидарастом троллит в паре, баниться должен мгновенно. Ну так и кто здесь прав, а кто виноват? Принятие нужных мер, по моей просьбе ни к чему к этому бы не привели, но это же шоу, давай посмотрим как они там троллят - а потом забаним.

Добавлено через 1 минуту
Личка кстати.

Добавлено через 4 минуты
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/gLB9tCxvGn0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Showny
11.04.2015, 23:59
шото я логики не уловлю. Созданием нового акка вы хотели показать протест?

Makc the Butcher
12.04.2015, 12:03
А апче я за параНеномала ржу)))) Позывной "ганс")))) Ганс к ноге, ганс - голос, ганс, не ешь какашки, вот косточка, ганс не виляй хвостом, ганс - куси (или шукай), да не меня и не свой хвост, враги там))))

COOL'pin
12.04.2015, 12:36
Макс, прекращай. Его тут нет.

Makc the Butcher
12.04.2015, 14:08
Макс, прекращай. Его тут нет.

Ты его съел? ;)

COOL'pin
12.04.2015, 14:33
Конечно, как любой порядочный москаль, ем людей.

Makc the Butcher
12.04.2015, 15:23
Конечно, как любой порядочный москаль, ем людей.

Ну, судя по последним фото параНенормала, ты его хорошо погрыз, парИк схуднул, сурово схкднул, зато новые боевые наколки))))

L'Mago
12.04.2015, 17:47
Макс беги на рестлингсити, иначе он и тебя съест:)

Makc the Butcher
16.04.2015, 14:25
А у Путина ногти грязные. :D

Makc the Butcher
17.04.2015, 15:16
Ломают кафе-бар "Озан", где готовили лучшие в Москве люля, волшебную хашламу и потрясающие дюшпара, куда я ходил и один и с друзьями более 15-и лет.
Кончилась эпоха.

Makc the Butcher
18.04.2015, 21:43
А кудой Кульпин пропал?

Showny
19.04.2015, 03:18
хохлом подавился

Makc the Butcher
19.04.2015, 16:35
хохлом подавился
Или наоборот, это чудо на Москву же собиралось)))) :D

Makc the Butcher
01.05.2015, 12:17
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/10423953_897094283667177_7989182276909392072_n.jpg ?oh=97fe9ad793b5d749a301139cce157733&oe=55DC5019&__gda__=1439335539_5e73fabdd75e8327833e500622209d3 7

Коллеги по работе прислали, издеваются. (республика Мордовия) :)

Makc the Butcher
08.05.2015, 11:08
Как то так...

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/11205996_10153289475976489_7098862611490062192_n.p ng?oh=c1746c47b6013bb23cbb415ff9af05c7&oe=560D4D21&__gda__=1438878558_73248b88d65b90709e6d51d455b7d2b c

Makc the Butcher
09.05.2015, 13:36
Вот это размах, вот это пафос. Лучше бы Ветеранам пенсию бы в два раза увеличили.

L'Mago
09.05.2015, 14:51
Вот это размах, вот это пафос. Лучше бы Ветеранам пенсию бы в два раза увеличили.

Ты осознаешь, что тем, кто в то время действительно воевал, сейчас в районе 88-92 лет должно быть, а до этого возраста в России доживают далеко не все пенсионеры?

Вон Сечину 50 миллионов в месяц платят, ты думаешь людей которым платят такие суммы вообще волнует, что в России кто-то живет на 10 тысяч в месяц?

Makc the Butcher
09.05.2015, 15:02
Опять ОНО мои посты комментирует... дорогое ОНО, Вы можете оставить мои сообщения в покое? Если Ваше мнение мне будет интересно, то я щелкну пальцами.

Ace
09.05.2015, 15:06
Опять ОНО мои посты комментирует... дорогое ОНО, Вы можете оставить мои сообщения в покое? Если Ваше мнение мне будет интересно, то я щелкну пальцами.

Добавь его в игнор. Нельзя запретить кому-то комментировать посты на форуме.

Makc the Butcher
09.05.2015, 15:13
Добавь его в игнор. Нельзя запретить кому-то комментировать посты на форуме.
Было, я ОНО в игнор добавлял, но оказалось, что ОНО постоянно комментирует мои посты, спорит с другими юзерами форума, я вообще не понимал, о чем речь, пришлось ОНО из игнора достать. Поржал. ОНО мудрый политик. :D:D:D

L'Mago
09.05.2015, 15:46
Опять ОНО мои посты комментирует... дорогое ОНО, Вы можете оставить мои сообщения в покое? Если Ваше мнение мне будет интересно, то я щелкну пальцами.

http://vodvore.net/demotivators/cr_706804860972834223455.jpg

Makc the Butcher
09.05.2015, 15:48
ОНО, вызови себе путану. :D

Samael
09.05.2015, 16:55
но оказалось, что ОНО постоянно комментирует мои посты, спорит с другими юзерами форума, я вообще не понимал, о чем речь, пришлось ОНО из игнора достать.
Мазохизм? Забил бы и все.

L'Mago
09.05.2015, 17:31
ОНО, вызови себе путану. :D

Ты же у нас мастер на выдумки, да и любитель щелкать пальцами как оказалось. Русский язык не понимаешь, приходится уже картинки показывать

Makc the Butcher
09.05.2015, 17:48
Илья, с праздником!

Makc the Butcher
13.05.2015, 16:01
ВАСИЛЬЕВОЙ НЕ ДАЛИ ПИЛКУ ДЛЯ НОГТЕЙ
Не дали! Ни на шаг не отступили!
Боятся - в камере опять бюджет распилит.
:D

Makc the Butcher
21.05.2015, 14:54
Ну и пускай блокируют (http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2015/05/20/rutracker-i-pleercom-mogut-zakrit-navsegda), по фиг.

Makc the Butcher
26.05.2015, 15:46
По моему, это прекрасно!

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/11377120_824106954324106_8049436434660545331_n.jpg ?oh=1836fe3942ebe9396a909dd0b788c60c&oe=55FF480D

Makc the Butcher
27.05.2015, 22:00
Заказчики, такие заказчики. Сиди потом, голову ломай, что пришлют. :D

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpt1/v/t1.0-9/10583839_461441030698418_8092255269540008193_n.jpg ?oh=e4a135498bf32a6d966e57d57dc14db6&oe=55FCC294&__gda__=1443619984_fa070aa809825a36ea1ad96ac18cb66 5

Makc the Butcher
31.05.2015, 11:12
Быков, развалясь в грязных шортах в студии "Radio Svoboda", вальяжно обсуждает Окуджаву – это так впечатляюще, что я даже начал чувствовать как этот пакостный боров воняет. Культура так и прёт. ППЦ.

Ace
31.05.2015, 11:16
Тю, люди искусства всегда бросали вызов нормам. Иначе - какое это тогда искусство?:) У нас тут есть художник, довольно богатый, но постоянно ходит с засаленными длинными волосами и нормально.:)

Makc the Butcher
31.05.2015, 11:26
Быков человек искусства? На этом мысль остановилась.

Ace
31.05.2015, 12:00
Быков человек искусства? На этом мысль остановилась.

Вполне себе.

Makc the Butcher
31.05.2015, 12:08
Вполне себе.
Мммм, ясно. Вопрос исчерпан.

L'Mago
31.05.2015, 12:26
Быков, развалясь в грязных шортах в студии "Radio Svoboda", вальяжно обсуждает Окуджаву – это так впечатляюще, что я даже начал чувствовать как этот пакостный боров воняет. Культура так и прёт. ППЦ.

То есть Окуджаву в шортах ты не можешь себе представить?

Showny
03.06.2015, 20:09
del

Makc the Butcher
08.06.2015, 05:57
Знакомая прислала прекраснок))))
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/11039335_429616243884554_4713515835204197801_n.jpg ?oh=7ae9514872391a76df75b7d5cb0c1f55&oe=55F5AD72

Грязный Викарий
03.07.2015, 19:55
Оле хадаш в конце концов.

BRM
03.07.2015, 23:28
Шалом у Браха!

COOL'pin
08.07.2015, 18:53
Не может быть, редакцию каталога шлюх под названием "Флирт" задержали и провели обыск.

El Che
08.07.2015, 21:06
Я удивлен что это издание еще по лицензии работало,всегда считал что подпольщина,одно из самых ярких впечатлений от первых месяцев в мск,как черные эти журналы раздавали.Они за содержимым вообще не смотрели,когда лицензию дали.

L'Mago
08.07.2015, 21:43
Не может быть, редакцию каталога шлюх под названием "Флирт" задержали и провели обыск.

Давно пора, видимо их кто-то крышевал раньше

COOL'pin
09.07.2015, 01:45
У них, как оказалось при обыске, даже не было лицензии эро журнала.

Добавлено через 5 минут
Меня даже больше раздражало, как в стране, которая борется с проституцией, вот так просто раздаётся каталог со шлюхами. Всё равно, что раздавали каталог с наркотой или с киллерами, не на асфальте "спайсы, миксы", а вот так - в открытую.

L'Mago
11.07.2015, 16:43
http://www.theguardian.com/world/2015/jul/10/russia-cheese-sanction-russian?CMP=share_btn_fb

Black Jack
11.07.2015, 18:09
Страны Запада ввели против России санкции, наказав последнюю за её действия в Украине: высокопоставленным чиновникам закрыли въезд, оборонным компаниям — экспорт, а российским банкам – доступ к западным фондовым рынкам. Реакция Кремля была молниеносной: запретить сыр.
:yahoo:

Evo
11.07.2015, 18:22
Угу, ведь запретили исключительно сыр. Русофобы такие русофобы.

Black Jack
11.07.2015, 18:29
Русофобы или путинофобы?

Evo
11.07.2015, 18:36
Ты про себя или про кого? Я имел ввиду автора статьи, в которой почти прямым текстом написано что единственным ответом на санкции - запрет ввоза сыра.

Black Jack
11.07.2015, 18:46
Автор статьи - русофоб или путинофоб?

Просто называя меня или автора статьи русофобом, ты как бы предполагаешь, что мы ненавидим Россию или русских. Именно это подразумевается под этим термином. Хотя в тексте написано про продуктовое эмбарго, которое наложило наше нынешнее правительство, в частности на сыр. Но ущерб от этого, прежде всего, нанесен нашим гражданам, ибо цены подскочили, выбор продуктов сузился, и, по сути, контрсанкции были введены против своего же населения. То есть автор удивляется неадекватности этих мер, но о презрении к России как к государству речь абсолютно не идет. Так что же ты имеешь в виду под словом "русофобия"? Не отождествляешь ли ты случаем Путина и его свиту с русскими и Россией в целом? Если да, то ты уж извини, но это истинная любовь к царю, за которой не видно исцеляющего света.

Evo
11.07.2015, 19:27
Просто называя меня или автора статьи русофобом, ты как бы предполагаешь, что мы ненавидим Россию или русских.
Да. А все потому-что в статье откровенная ложь и провокация. Не знаю за чем это делается, или автор - идиот или русофоб. Да мне в принципе пох..

Ace
11.07.2015, 19:30
Не отождествляешь ли ты случаем Путина и его свиту с русскими и Россией в целом? Если да, то ты уж извини, но это истинная любовь к царю, за которой не видно исцеляющего света.

Вот это, к сожалению, проблема большинства россиян. Особенно симптоматично, когда они удивляются, что украинцы не испытывают того же самого к Порошенко или американцы к Обаме.

Evo
11.07.2015, 19:43
Не много на себя берешь сидя за компом заявлять о проблемах большинства россиян? Ты говори о себе или на примерах своих знакомых. А высказываться за большинство россиян тебе вроде никто полномочий не давал.

Ace
11.07.2015, 19:48
Необязательно доедать персик до конца, чтобы понять, что он гнилой.:)
В соц. опросах тоже не всех опрашивают. Есть такое понятие - выборка.:) Мне ее достаточно, чтобы составить мнение. Хочешь - соглашайся, хочешь - нет. Это уже не мое дело.

Evo
11.07.2015, 19:54
А есть какой-то соц.опрос на эту тему?
Так у нас в России тоже есть мнение что большинство украинцев - зомби и фашисты. В этом мнении примерно столько же правды сколько и у твоего умозаключения о "проблемах большинства россиян".

Ace
11.07.2015, 20:04
Не знаю, может и есть. Соц. опрос - лишь один из методов. Мне достаточно наблюдений за время, проведенное в аннексированном Крыму, рассказов авторитетных для меня людей и тому, что я могу прочитать в том же интернете.

Об остальном уже сказал. Это мое стойкое мнение. Никому его навязывать не собираюсь, но и высказать в тему написанного Блэк Джеком, не считаю лишним.
Если вдруг кого-то этим можно обидеть, то не стану исключать, что все не так и я наблюдал какое-то не то большинство, но у меня оно именно такое.

Evo
11.07.2015, 20:41
Ты необъективен. Русские приехали, аннексировали твой город, отняли свободу слова, заставили на камеру улыбаться и делать вид что ты счастлив под флагом России и т.д. И по этому ты не можешь объективно судить о оккупантах.

L'Mago
11.07.2015, 20:48
На самом деле явыложил эту статью чтобы обсудить сыр, а не оккупантов:) Да и автор про запрет сыра сказал, потому что статья про сыр. В общем, то что смогли сделать нормальный сыр - это хорошо. Но то, что большинство сыра до сих пор отвратительно...

Ace
11.07.2015, 20:55
Я пишу ровно о том, что слышу от них. В этом я объективен. Оккупация тут не причем. Это совершенно другая проблема. Если бы я хотел поговорить об оккупации, то писал бы о совершенно других вещах. И уж тем более я не считаю всех русских оккупантами.

На основе полученной информации я составил мнение. Мнение не может быть объективным. Оно всегда субъективно. Я уже написал, что на деле все может быть по-другому, но я вижу все именно так.
Вот даже ты назвал автора статьи сразу именно русофобом и никак иначе, а я никакой русофобии там не увидел. Лишь критика политики продовольственных санкций и, собственно, вкусовых качеств сыра. При этом, в последнем абзаце он даже положительно оценил часть российской продукции.
Если бы кто-то критиковал политику Украины или ее сыр, у меня бы и в мыслях не появилось сразу назвать его украинофобом. Более того, по части политики я бы еще во многом и согласился, ибо провалов много.

По-моему, я уже во многом начинаю повторять одно и тоже.

Добавлено через 3 минуты

На самом деле явыложил эту статью чтобы обсудить сыр, а не оккупантов:) Да и автор про запрет сыра сказал, потому что статья про сыр. В общем, то что смогли сделать нормальный сыр - это хорошо. Но то, что большинство сыра до сих пор отвратительно...

Кстати, то, что могу совершенно искренне сказать - молочная и кондитерская продукция России очень сильно уступает украинской, во всяком случае та, которую привозят в Крым. Не знаю, может для вас нормально, потому что привыкли. А у меня прямо диссонанс такой.:)

Evo
11.07.2015, 21:25
Я назвал его русофобом не потому что он критикует Россию. Он имеет на это полное право, т.к. скорей всего, он тут живет и знает все изнутри. Я назвал его русофобом, потому что он открытым текстом врет.

Ace
11.07.2015, 21:34
А в чем вранье? Твоя цитата:
Угу, ведь запретили исключительно сыр. Русофобы такие русофобы.
Но в статье ведь четко написано:
Заодно в Россию запретили ввозить мясо, фрукты и овощи. Однако ответные санкции, противоречащие всякому здравому смыслу, вместо аграрного сектора экономики стран Евросоюза ударили в основном по российскому потребителю, который не так давно распробовал вкус импортных продуктов. Пакет санкций ЕС недавно был продлён ещё на год, а в ответ – и российские контрсанкции.

То есть, он написал и про другие продуктовые санкции и про то, что такая политика действительно больше ударила по России, чем по ЕС. Разве не так?
И это ведь действительно, единственные существенные санкции (не будет же он в самом деле в статье про сыр писать о 26 чиновниках, которым запретили въезд в Россию.)

Evo
11.07.2015, 21:41
А теперь посмотри на какое именно сообщение я ответил.

Ace
11.07.2015, 21:43
А теперь посмотри на какое именно сообщение я ответил.

Странно называть автора статьи русофобом на основе вырванной из контекста цитаты.

Evo
11.07.2015, 21:45
Так цитату не я вырывал. Значит надо было Блэк Джека назвать русофобом, который вырвал цитату из контекста?

Ace
11.07.2015, 21:51
Так цитату не я вырывал. Значит надо было Блэк Джека назвать русофобом, который вырвал цитату из контекста?

Не знаю. Это уже твое дело.:) Я только за себя могу сказать - я прочитал статью целиком и тогда все стало ясно.:)
Но в любом случае, я не пойму, почему это именно русофобия, даже если Блэк Джек и вырвал цитату только про сыр. В чем там ненависть именно по отношению к русским, я, честно, не понимаю. Максимум сошло бы за шутку про руководителей государства.

Black Jack
12.07.2015, 16:33
Я выделил именно эту цитату исключительно из-за смешного построения предложения ;) Потом уже пошло про русофобию и т.д.

L'Mago
01.08.2015, 15:58
http://golosa-naroda.blogspot.ru/2015/07/blog-post_82.html

ortonnn
02.08.2015, 18:35
Вчера с лучшим другом из института встретились, гуляли на даче, бухали, в бассейне купались, в общем стандартный набор 😃 . Прикол в том, что он военный лётчик *** военного аэропорта. Рассказал всё как было, когда всё начиналось. Сказал так - лично его экипаж со всей России перекинул на границу с Украиной около сотни танков, градов и смерчей. Снаряды говорит до сих пор возят, периодически, но всё только до границы, на границе днр принимают и уходят.

Makc the Butcher
06.08.2015, 18:22
Радио сказало:
- СК вызвал на допрос отца Михаила Ходорковского
Первое, что я подумал
Ого! Михаил Ходорковский оказывается ещё и сан получил!

Makc the Butcher
07.08.2015, 06:20
Блин, власть имущие с этой ликвидацией продуктов на проблемы реально нарвутся. Электорат не простит...

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/11828736_864644283606211_6277937995819735670_n.jpg ?oh=b1bbd28e4df110fb8e87d6dbe8275ede&oe=567F593A

Makc the Butcher
08.08.2015, 09:23
"Владимир Путин назначил генеральным директором госкорпорации "Роскосмос" бывшего президента "АвтоВАЗ" Игоря Комарова".

АвтоВАЗом по Галактике.

Makc the Butcher
08.08.2015, 17:12
Согласен, милицию уже давно следовало бы переименовать в полицию. А ФСБ, следуя этой логике, должна называться Государственной тайной полицией, сокращенно ГОСТАПО. :)

L'Mago
08.08.2015, 18:20
http://ipic.su/img/img7/fs/elkin-karikatury-politika-otvetnye-sankcii-2308609.1439041969.jpg

Ace
08.08.2015, 20:18
https://www.youtube.com/watch?v=1lsRilcqkO8 - массовик-затейник:)

Makc the Butcher
09.08.2015, 08:44
Букашка - бугагашка))))

xcoachx
09.08.2015, 09:13
Будто в ОК попал...

L'Mago
11.08.2015, 15:42
http://lenta.ru/news/2015/08/11/lights/

Makc the Butcher
11.08.2015, 21:45
Приезжаю я в магазин автозапчастей, подхожу к менеджеру, а его к слову сказать зовут Михаил Уснунц-Крегер, и он такой говорит - у нас эта запчасть лежала полтора года и прямо перед вами её купили. Пришлось заказывать. Вот как так?

L'Mago
12.08.2015, 19:52
http://lenta.ru/comments/articles/2015/08/12/submarine/

Ace
12.08.2015, 20:03
По первым абзацам, сразу вспомнились воспоминания немцев времен Второй мировой, которые поражались русскому пушечносу мясу прущему на них. Это действительно выбивало немцев из колеи, но какой ценой.

L'Mago
12.08.2015, 21:17
По первым абзацам, сразу вспомнились воспоминания немцев времен Второй мировой, которые поражались русскому пушечносу мясу прущему на них. Это действительно выбивало немцев из колеи, но какой ценой.

Ну, когда русские научились воевать, пушечное мясо уже пытались использовать немцы, чтобы отдалить падение Берлина.

Ace
12.08.2015, 21:21
Ну, когда русские научились воевать, пушечное мясо уже пытались использовать немцы, чтобы отдалить падение Берлина.

Не те масштабы у немцев.:) Судя по статье и другим событиям, в любом случае ценность жизни солдата все еще не велика. И у украинцев также. Тут учиться у американцев и остальных еще долго.

L'Mago
12.08.2015, 21:52
Не те масштабы у немцев.:) Судя по статье и другим событиям, в любом случае ценность жизни солдата все еще не велика. И у украинцев также. Тут учиться у американцев и остальных еще долго.

По разному бывает. И у американцев были провалы, и у англичан. Глупо учиться просто так, нужно понимать где плюсы и минусы. Вот скажем есть знаменитый памятник в США - Мемориал Корпуса морской пехоты США (шесть солдат, которые водружают американский флаг, это было во время боя за остров в тихом океане) Его часто показывают в фильмах, он сделан на основе реальной фотографии... вот только знаки различия у солдат на памятнике не соответствуют оригиналу, да и в оригинале один из солдат афроамериканец, а на памятнике - нет. Ничего не напоминает?

Ace
12.08.2015, 21:55
Его часто показывают в фильмах, он сделан на основе реальной фотографии... вот только знаки различия у солдат на памятнике не соответствуют оригиналу, да и в оригинале один из солдат афроамериканец, а на памятнике - нет. Ничего не напоминает?

Это другой вопрос уже.

COOL'pin
13.08.2015, 01:17
Не те масштабы у немцев.
А у Европы?

Makc the Butcher
13.08.2015, 01:32
Однако... Мой друг заставил задуматься:

русский язык
Пирожок - единственное число, а пол пирожка - множественное.
Судите сами: "Зачем мне твой пирожок?" и "Зачем мне твои пол пирожка?"

COOL'pin
13.08.2015, 01:47
русский язык
Пирожок - единственное число, а пол пирожка - множественное.
Судите сами: "Зачем мне твой пирожок?" и "Зачем мне твои пол пирожка?"
Этот анекдот(?) старше тебя и твоего друга вместе взятых. И это имеет грамматическое объяснение.

Makc the Butcher
13.08.2015, 01:56
Этот анекдот(?) старше тебя и твоего друга вместе взятых. И это имеет грамматическое объяснение.
Ну объясни, грамотей ты наш мне - шизофренику. :D

COOL'pin
13.08.2015, 02:01
Ну объясни, грамотей ты наш мне - шизофренику.
Ох, у тебя был шок, что слово "мудак" не является матерным, а тут такое...
Ладно, тебе читать на свой страх и риск:
Морфема «пол-» («полу-«) синонимична счетному слову «половина».
Некоторые особенности согласования числительных с другими частями речи мы обсуждали в теме «Трое кошек».

Познакомьтесь пока, пожалуйста, с тем, что пишет А.А.Зализняк о словах рассматриваемого типа в разделе «Грамматические сведения» (Грамматический словарь русского языка)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ В СКЛОНЕНИИ
(у слов с пометами *§ 1 — § 12”)

§ 1. Образцы: полдела § 1; полчаса § 1 (дополняется формами от получас м 1с); полгода § 1 (дополняется формами от * полугол м 1е). Слова этой группы состоят из начального пол и родительного падежа некоторого существительного (иногда с измененным ударением). Они выступают только в функциях И. ед. и В. ед., например: пройдёт полгода, прождал полчаса, сделал полдела.
Согласованное определение (а также именная часть сказуемого, выраженная прилагательным) стоит при таких словах во мн. числе, например: первые полчаса; эти полгода; каждые полкилометра; эти полметра — лишние. Согласование личных форм глагола и кратких форм причастий с такими словами сложнее. Здесь возможны два случая: 1) сказуемое стоит в ед. числе (если различаются роды — в среднем роде), например: прошло полчаса; для этого потребуется полгода; осталось полведра воды; полдела сделано; полжизни прожито; пройдено полкилометра; 2) сказуемое стоит во мн. числе, например: первые полчаса прошли незаметно; эти полгода были прожиты спокойно; полведра воды, которые я принёс, остались нетронутыми; пройдены последние полкилометра; полтаблетки аспирина оказали своё действие. Согласование первого типа выступает в тем случае, когда существительное с пол не имеет при себе согласованного определения и обозначает еще не упоминавшийся (“неопределенный”) предмет; согласование второго типа — когда существительное с пол имеет при себе такое определение и (или) обозначает уже известный (“определенный”) предмет. Таким образом, по характеру согласования слова данной группы сходны с сочетаниями типа два часа, три года, ср. первые два часа; прошло два часа; эти два часа прошли незаметно.

У слов данной группы, снабженных указанием “дополняется формами от . . .” (см. образцы полчаса и полгода) в значении всех форм, кроме И. ед. и В. ед., выступают формы с начальным полу, образованные от слов типа получас, *полугод (звездочка означает, что И. ед. и В. ед. такого слова реально не употребляются). Примеры: Р. ед. получаса, полугода, Д. ед. получасу,

Makc the Butcher
13.08.2015, 02:22
Понятно, спасибо. Но если слово "мудак" не матерное, что же ты меня за это не матерное слово банил несколько раз. Двойные стандарты? Меня можно называть мудаком, а тебя нельзя? Ох, какой же ты человек...

COOL'pin
13.08.2015, 02:53
Понятно, спасибо. Но если слово "мудак" не матерное, что же ты меня за это не матерное слово банил несколько раз. Двойные стандарты? Меня можно называть мудаком, а тебя нельзя? Ох, какой же ты человек...
Слово "мудак" оскорбительное. Тебя я называл "мудаком по образованию", так как ранее ты объяснил своё мудацкое поведение фразой "Профессия обязывает". Ну и после того, как ты сам меня назвал несколько раз мудаком(и тебя за это никто не забанил) просто так. Насчёт двойных стандартов, не тебе на эту тему здесь говорить, ибо к тебе единственному всегда на этом ресурсе все относились как к убогому и прощали все твои выходки, любой другой был бы давно забанен навсегда. Баны тебе дают, только когда ты реально заигрываешься от своей безнаказанности.

Грязный Викарий
13.08.2015, 05:28
"мудаком по образованию"

Нет, такой специальности, к сожалению, а то лично я в свое время на дипломированного мудака с удовольствием отучился бы. Хотя заунывный технический подход всем инженерам любых категорий изрядную долю мудачества добавляет. Из творческих есть "Мудожник-хультипликатор", но это уже высшие материи.

Makc the Butcher
13.08.2015, 10:36
Серёжа и тебе спасибо, на кульпина я не обижаюсь по известной причине. Но лучше бы гарик не тратил время, а отмазки в своём духе, а новости на сайт постил или значимых новостей, кроме вырванной из контекста фразы Ронды, нет совсем или опять ноут чем то залил? Кстати, за всех отвечать нехорошо, а то в пародию на человека (с этого форума) превратишься.

COOL'pin
13.08.2015, 14:16
Но лучше бы гарик не тратил время, а отмазки в своём духе, а новости на сайт постил или значимых новостей, кроме вырванной из контекста фразы Ронды, нет совсем или опять ноут чем то залил?
Конечно, ты больше других знаешь, что лучше для сайта и форума, и твоё мнение здесь очень важно. Ага.

Кстати, за всех отвечать нехорошо, а то в пародию на человека (с этого форума) превратишься.
Единственная пародия на нашем ресурсе - это ты. Пародия на автора рестлинг-сайта. Пародия на журналиста. Пародия на юриста. Пародия на байкера. Пародия на художника-аниматора. Пародия на семьянина. Пародия на человека.

L'Mago
13.08.2015, 18:53
Однако... Мой друг заставил задуматься:

Задумайся еще сильнее: какой пол у слов ворота или носки?

P.S. А еще посчитай кто больше новостей за день выкладывал на сайте - ты или Гарик

Makc the Butcher
13.08.2015, 20:15
Единственная пародия на нашем ресурсе - это ты. Пародия на автора рестлинг-сайта. Пародия на журналиста. Пародия на юриста. Пародия на байкера. Пародия на художника-аниматора. Пародия на семьянина. Пародия на человека.
Пятница только завтра, не рано ли ты начал? Главное, что пародия на алкаголика, (куда мне с профи тягаться) и не похож умственно на гарика)))

Добавлено через 1 минуту


P.S. А еще посчитай кто больше новостей за день выкладывал на сайте - ты или Гарик
Я много месяцев не автор этого сайта, протри глаза, спроси у брата. Опять фантазируешь в туалете? :D:D:D Считать, скока, да, а вроде как считаешься взрослым человечком... Божетымой, какой ты всё таки ЛёМа.

Jackie Knife
13.08.2015, 20:24
максим, не охуэвай, а? очень тяжело все это читать.

L'Mago
13.08.2015, 20:34
Макс, а тот период когда ты был автором сайта мы должны забыть навсегда как страшный сон? Или ты сам считаешь свою же работу настолько не заслуживающим внимания событием? А может быть, будешь всех тут уверять, что никогда не был автором сайта и никогда ничего не делал?

Makc the Butcher
13.08.2015, 20:51
максим, не охуэвай, а? очень тяжело все это читать.
Ладно, все, с этими (.......) больше общаться не буду. Проехали.

COOL'pin
13.08.2015, 21:16
Пятница только завтра, не рано ли ты начал? Главное, что пародия на алкаголика, (куда мне с профи тягаться) и не похож умственно на гарика)))
Твоё предложение полностью подтверждает мои слова про тебя, написанные ранее.

L'Mago
16.08.2015, 12:19
США готовили еще дюжину атомных бомб для бомбардировки Японии в 1945 году уже после атаки на Хиросиму и Нагасаки. Такие сведения содержатся в рассекреченных военных архивах США, пишет The Daily Best.

Nick
16.08.2015, 12:44
США готовили еще дюжину атомных бомб для бомбардировки Японии в 1945 году уже после атаки на Хиросиму и Нагасаки. Такие сведения содержатся в рассекреченных военных архивах США, пишет The Daily Best.

Пардон, но тогдашняя Япония конкретно напросилась. Зверства они творили похлеще даже нацистов и коммунистов, и упрямо отказывались сдаваться даже после выхода Германии из войны, продолжая гробить своих людей в бессмысленных и беспощадных камикадзе-атаках. Сколько им раз предлагали сдаться, но они упорно продолжали учинять резню в дикой имперской истерии. Мне очень жаль невинных гражданских, среди которых были те, кто ненавидел императора и его больную агрессивную кодлу - но иного способа вразумить Японию уже просто не было, там вся страна впала в агонизирующее бешенство.

Makc the Butcher
16.08.2015, 12:46
Божетымой и тут политика имени 2-3х челобреков. Мрак.

xcoachx
16.08.2015, 12:49
Ещё одна мессага про политику- бан на неделю.

Makc the Butcher
16.08.2015, 12:55
Лёша, открой тему "за гранью разумного" пускай там словоблудствуют, а то в темах за рестлинг скоро будут планы Рузвельта.

xcoachx
16.08.2015, 13:08
открыл

L'Mago
16.08.2015, 14:29
Это не политика, это история. И если ты, Макс, такой ярый фанат рестлинга, и ничего кроме рестлинга обсуждать не хочешь, какое отношение к рестлингу имеет поливание меня гавном в каждой теме?

Makc the Butcher
16.08.2015, 14:31
А я то думаю, от кого же так воняет? Теперь знаю. Попробуй помыться мылом ДДТ или простым "хозяйственным".

http://klop911.ru/wp-content/uploads/2014/10/dustovoe-mylo-ot-vshej-3.jpg

Makc the Butcher
19.08.2015, 17:55
МЕЛОЧИМСЯ
По поводу праха, маней и Рахманинова.
А не замахнуться ли, нам, господа, на прах Иисуса нашего, Христа...

Simply_Amazing
19.08.2015, 18:03
что происходит?

COOL'pin
19.08.2015, 18:06
Тут часто какой-то необъяснимый пиндец творится.

Makc the Butcher
19.08.2015, 18:08
Наши воюют, что бы перехоронить прах Рахманинова в России. И приводят (толстячек из ЛДПР) пример Иисуса Христа. Мрак. По всем новостям сегодня показывали.

Алекс
19.08.2015, 18:22
Да кому это интересно?!!!

Грязный Викарий
19.08.2015, 18:49
Наши воюют, что бы перехоронить прах Рахманинова в России. И приводят (толстячек из ЛДПР) пример Иисуса Христа. Мрак. По всем новостям сегодня показывали.

Это недостаточно навредит Америке. Вот если Мединского, Лимонова или еще какого-нибудь патриотического деятеля похоронить в Нью-Йорке, то американцы получат фактически радиоактивные отходы у себя.

Алекс
19.08.2015, 18:51
Ну этого янки не дождутся.

Ace
19.08.2015, 19:27
Истерии с прахами никогда не понимал. Не народного ума дело и уж тем более не политиканского.