PDA

Просмотр полной версии : WWE в России



Страницы : [1] 2

Makc the Butcher
01.12.2010, 22:24
Как мы все знаем, компания WWE подписало контракт с Российским телеканалом 2х2, для показа телешоу RAW.


WWE(R) Comes to Russia
WWE Signs Programming Deal with 2X2

LONDON, Nov 30, 2010 -- World Wrestling Entertainment(R) and 2X2 today announced a two-year TV distribution deal for Russia.

WWE's flagship weekly TV show 'Raw(R)' will premiere on 2X2 in February 2011, bringing WWE's unique style of action entertainment to more than 24 million homes across Russia including Moscow and St. Petersburg.

WWE 'Raw' continues to be one of the most watched regularly scheduled TV programs on ad-supported cable television in the U.S. and is currently distributed to over 100 countries worldwide.

"We are delighted to be bringing WWE 'Raw' back to Free TV in Russia and look forward to working with 2X2," said Andrew Whitaker, Executive Vice President, WWE International. "We are confident that this partnership will be the first step in expanding the WWE brand in Russia."

"2X2 is proud to present the captivating culture of World Wresting Entertainment for the Russian audience because it perfectly correlates with the interests of our viewers -- a young, active audience who prefer fresh and entertaining content, instead of traditional TV programs," said Roman Sarkisov, General Director of 2X2.

Additional information on World Wrestling Entertainment, Inc. can be found at wwe.com and corporate.wwe.com. For information on our global activities, go to http://www.wwe.com/worldwide/.

Обсудим?

Анонс телеканала 2х2 (http://www.2x2tv.ru/blog/post/575)

Jackie Knife
01.12.2010, 22:29
новиков и кузнецов (в первую очередь новиков) - люди без чувства юмора. таких нельзя подпускать ни то что к рестлингу, к эфирам вообще. поскольку николай владимирович (как бы он в большинстве здесь присутствующих глаз ни опозорил и ни "усмешнил" рестлинг) хоть и был бы идеальным вариантом спустя почти полторы декады, уже не станет заниматься такой глупостью, после своих гоночных успехов. здесь нужно думать крепче. гораздо крепче. ментальные недоноски с евроспорта должны быть вздернуты на дыбе за свои знания и самое главное отсутствие чувства юмора и "разговорного таланта".

к сожалению, крайне интеллигентного и занятого ивана андреевича урганта привлечь к рестлингу не удастся, так что хороший вариант мы вряд ли получим

Pribylaugh
01.12.2010, 22:29
Что могу сказать? Лучше б ТНА подписали!
Кстати родственник моего лучшего друга Саркисов,надо намекнуть ;)

Makc the Butcher
01.12.2010, 22:42
По моему скромному мнению, Михаил и Вадим, последнее время, очень хорошо справляются с комментариями.

Jackie Knife
01.12.2010, 22:44
а можно по-конкретнее - кто такие михаил и вадим? под какими никами их можно найти на торренте или просто в сети?

Makc the Butcher
01.12.2010, 22:49
Михаил Вахнеев рестлер НФР, Вадим Корягин, босс НФР.

Боярин Смута
01.12.2010, 22:55
Сами оригинальные комментаторы TNA и WWE не всегда на высоте, не надо требовать от наших навозможного (кто бы ни был). Спортивный комментатор не будет воспринимать это всерьез, будет долго готовится и часто ошибаться. Так что лучше каких-никаких, но людей, которые знакомы с рестлингом и имеют опыт комментирования. Никого лучше Михаила и Вадима найти не удасться.

Jackie Knife
01.12.2010, 23:12
ммм...то есть это те самые люди, которых я назвал ментальными недоносками? ну классно. под определенным углом меня, конечно, можно было бы послать в бан, но все же их непрофессионализм и полное отсутствие чувства юмора, как мне кажется, должны перевесить.

есть один чудовищно визжащий голос (прочь с тв) и один чудовищно глухой (прочь на хрен туда же). к сожалению, их различия на этом заканчиваются, ибо оба (разумеется, судя по мининмум годичным комментариям) ограниченные люди лишенные самоиронии и телевизора. если бы у них был бы хотя бы последний, они бы давно уволились по собственному желанию. выставлять себя на всю страну настолько неостроумными людьми с "неподвижным" умом и отвратительным голосом просто нельзя.
полное отсутствие знания wwe до 99-го года поражает
полное отсутствие знания физических кондиций рестлеров поражает
полное отсутствие знания английского языка поражает

вот сижу я здесь такой пораженный и пишу поклепы всяческие. грустно. только бы не их на 2Х2

s.b
01.12.2010, 23:15
Сколько же в интернетах умных фанатов, которые по счастливому совпадению знают, как именно надо комментировать рестлинг.

Почему бы вам не написать на телеканал и не предложить себя в качестве комментатора?

ortonnn
01.12.2010, 23:18
SB суров на UWF

Да успокойтесь, уже всё решено.

:D
видимо уже всё решено) Вахнеев и Корягин)

Makc the Butcher
01.12.2010, 23:35
Почему бы вам не написать на телеканал и не предложить себя в качестве комментатора?
Росса ужО предложили. Читаю - рыдаю ;)

Jackie Knife
01.12.2010, 23:36
s.b.
спасибо за иронию, но разве я виноват, что у комментаторов с евроспорта нет ни слаженной речи, ни приятных голосов, ни чувства юмора, ни сравнительно глубоких знаний?

мне кажется, нет - не виноват

Makc the Butcher
01.12.2010, 23:51
Так предложи кого либо ещё, кто в теме.
Росс, скажу честно, совсем не умеет комментировать. Абсолютно. Те ребята, которые в ВК комментируют, то вообще вгоняют в такую зелёную скуку, что начинаешь засыпать. Вахнеев и Корягин, на данное время, лучшие. Может потом подростут и другие, но я, дико, сомневаюсь.

Monoxide
01.12.2010, 23:56
У нас же ещё есть Станислав Голованов, который в 2006 комментировал TNA и NJPW по Евроспорту. Неплохо кстати комментировал.

Jackie Knife
02.12.2010, 00:10
ну неужели для того, чтобы иметь возможность критиковать представителей нынешнего инстиутута комментирования необходимо предложить новых, а иначе и вообще заткнуться? в таких радикальных условиях, получается, никто не может выносить свое мнение по поводу актера, снявшегося в определенном фильме, пока не представил лучшую кандидатуру, или сам не прошел кастинг. я могу тысячу раз кричать о себе или своих друьзях/знакомых и казаться нескромным мудилой. неужели это правильно? я думаю - нет. критика - не соискание.

ps: два недалеких молодых человека, напрочь лишенных очевидных талантов, вряд ли смогут привелчь внимание к рестлингу как таковому. не важно к wwe, к tna или к chikara. для зрителя, на нынешний момент далекого от любого проявления рестлинг-индустрии, эти перезревшие клоуны-подростки окажутся отвращающим фактором

Spear
02.12.2010, 00:15
А какое отставание ?

Makc the Butcher
02.12.2010, 00:17
Я, на работе, всегда говорю: Критикуешь? Предлагай что то новое.
Тут у тебя этого нет и в помине, только оскорбления людей, которых ты, вообще, не знаешь ни под каким углом зрения.

Dimos
02.12.2010, 00:32
Ну ты же критикуешь Хогана?

Makc the Butcher
02.12.2010, 00:34
Ну ты же критикуешь Хогана?
Причем тут Хоган?

Dimos
02.12.2010, 00:38
Ну ты же его тоже не знаешь ни под каким углом, а оцениваешь только плод его работы. Почему нельзя делать тоже самое с комментаторами? Двойные стандарты?

Jackie Knife
02.12.2010, 00:39
макс

под каким углом я должен знать людей, которые предстают перед всей страной (не только перед зрителями нфр), как несдержанные, малообразованные и неосторумные люди? я не буду спорить, они могут быть милейшими, воспитаннейшими ребятами в общении, но разговорный жанр - это не их призвание. более того - пытаясь реализоваться в "комментаторстве" они лишь наносят больщой ущерб восприятию сових персон в другом, возможно более важном для них, ключе.

вы можете сказать, что я сам ментальный недоносок и только могу, что хаять "отличных" комментаторов и просто прекрасных людей, но критерий вкуса и иронии никто не отменял. пускай, это категория сугубо субъективная, но что есть обсуждение, как ни сравнение множества субъективностей?

xcoachx
02.12.2010, 00:45
Я бы с Максом пошел!
Тока,боюсь,что круче чем КиКи мы не будем,они слишком круты и профессиональны!

s.b
02.12.2010, 00:46
Если что, то Вадиму Евгеньевичу Корягину 42 года. Так что может хватит писать херню про людей, которых ты совсем не знаешь?

Сергей
02.12.2010, 00:47
у меня всё равно канала 2х2 нет, буду качать...

Stone Coldovich 44 cal.
02.12.2010, 00:50
Я не понимаю, почему вве должны(и будут) комментировать те люди, которые уже имели такой опыт? Фоменко, что, вылез из утробы комментируя реслинг? Тоже когда то начинал, как и все здесь перечисленные комментаторы.
Я тут совсем недавно заметил, какой я офигенный кайф получил, когда посмотрел вве БЕЗ комментариев(какие то неполадки у них были, на недавнем ро).

Намного интересней узнать новую информацию о приезде вве в россию(о чём была инфа в новостях).

Dimos
02.12.2010, 00:52
Не передергивай. Ты отлично понял, о чем я. Не нужно строить из себя идиота.

Makc the Butcher
02.12.2010, 00:53
Не передергивай. Ты отлично понял, о чем я. Не нужно строить из себя идиота.
Что, прости?

Jackie Knife
02.12.2010, 00:58
да при чем здесь сколько лет вадиму евгеньевичу? мое почтение его сединам и сопутствующим цифрам. то что он сделал для развития рестлинга в россии - это одно. то каков он на микрофоне - это СОВЕРШЕННО другое. мы же все делим рестлеров и менеджеров на обладающих майк-скиллом и не обладающих. так почему же столь строго не относиться и к комментаторам ,сколь бы их фамилии не совпадали с функционерами местных промоушенов?

не нужно лезть не в свое дело, если ты к этому не имеешь никаких задатков. шэдоу бэт, ну неужели ты сам, смотря выпуски wwe week или vintage collection, не замечал их невежества и недалекости? хрен с ним с уважением к возрасту. не замечал?

AlexHardy
02.12.2010, 01:00
Самый лучший вариант - позвать человека, который комментировал UWFi по 7тв, у него хороший стиль, он уважает этот спорт, и делает качественно свою работу. Либо нанять "статиста" который бы просто переводил бы оригинальные комменты Коула и co. либо же оставить оригинальную дорожку, что мало вероятно. Но никак не интернет-знатоков, у которых "качество матча чуть выше среднего"... :umnik:

Stone Coldovich 44 cal.
02.12.2010, 01:04
"Но никак не "интернет" знатоков, у которых "качество матча чуть выше среднего""
ай ай ай, не уважаешь элиту человечества)))

Dimos
02.12.2010, 01:06
Что, прости?

Какое слово ты не понял?

Сергей
02.12.2010, 01:20
А так ли это важно кто будет коментатарами? Главный вопрос - каким будет рейтинг? Вообще я считаю, не то шоу надо было выбирать каналу, Смак более интересное шоу, где больше знакомых Российскому зрителю рестлеров, а так более ореентированно на рестлинг, а не на болтавню.

Dimos
02.12.2010, 01:21
А я не понимаю, почему форуму так важна эта новость, если качать - банально удобнее?

AlexHardy
02.12.2010, 01:25
А я не понимаю, почему форуму так важна эта новость, если качать - банально удобнее?

Ну наверняка WWE не спроста решили запустить вновь свои передачи, ибо видимо хотят в ближайшие годы наведаться с парочкой шоу, в какой-нибудь Олимпийский. А чтобы народ пошёл, нужно и преподнести нормально. Кто знает, может быть при должном "голосе" рестлинг у нас в стране станут воспиринимать чуть серьёзнее.

Сергей
02.12.2010, 01:27
А я не понимаю, почему форуму так важна эта новость, если качать - банально удобнее?
Возможно, в чём я лично сомневаюсь, это поможет увеличить фен-базу рестлинга в России

Simply_Amazing
02.12.2010, 01:31
А я не понимаю, почему форуму так важна эта новость, если качать - банально удобнее?

лично я все равно смотреть не буду, скорее радею за популяризацию реслинга в России, нормальную его подачу и в перспективе приезд компании в страну

gegemon
02.12.2010, 01:33
Показ на российском ТВ принесет точно две вещи: еще одно поколение и армию хейтеров рестлинга: цирка для тупых америкосов и принесет еще одну армию не самых адекватных фанов

Pribylaugh
02.12.2010, 01:48
А так ли это важно кто будет коментатарами? Главный вопрос - каким будет рейтинг? Вообще я считаю, не то шоу надо было выбирать каналу, Смак более интересное шоу, где больше знакомых Российскому зрителю рестлеров, а так более ореентированно на рестлинг, а не на болтавню.
РЕСЛИНХ будет отстоен,как всегда. Интертеймен,пока не знаю.

А я не понимаю, почему форуму так важна эта новость, если качать - банально удобнее?
Ностальгия.. + по теливизору смотриться все приятнее и ты смотришь тока реслинг. Не знаю как это объяснить. Ты более сконцентрирован и получаешь больше удовольствия.

цирка для тупых америкосов и принесет еще одну армию не самых адекватных фанов
Эту уж точно. Но будем верить в светлое. Что быдло оценит хороших парней,а школье научиться иметь своё адекватное мнение.

MrAnderson
02.12.2010, 01:57
Интересно, с каким запазданием будут показывать передачки. Привлекли бы Фоменко, рейтинги б точно были)

Samael
02.12.2010, 01:58
Фоменко сейчас никому не нужен нафиг. Нужны свежие люди. Новое поколение все же.
Жаль, что RAW...

Pribylaugh
02.12.2010, 02:01
Предлагаю двух армян посадить,которые более менее понимают в реслинге,будет всем энтертейман!)))

Simply_Amazing
02.12.2010, 02:03
наоборот хорошо что ро

SkaLD
02.12.2010, 02:42
Самый лучший вариант - позвать человека, который комментировал UWFi по 7тв, у него хороший стиль, он уважает этот спорт, и делает качественно свою работу
UWFi с его комментариями одно удовольсткие было смотреть, но даже трудно представить как он будет комментировать RAW...

лично я все равно смотреть не буду, скорее радею за популяризацию реслинга в России, нормальную его подачу и в перспективе приезд компании в страну
+500

Doubledealer
02.12.2010, 04:36
Привлекли бы Фоменко, рейтинги б точно были)

Ему не до этого сейчас - он у нас стал владельцем команды "Формула-1", ну и "Марусю" свою соответственно раскручивает. Он сам в интервью неоднократно говорил, что его интересуют именно гонки и соотв. машины, а все остальное либо в прошлом, либо не имеет такого же интереса.

Hyperion
02.12.2010, 10:01
Солидарен со Скалдом и Стасом
Это всяко хорошая новость, тем более что 2*2 самый подходящий вариант для привлечения публики

Сергей
02.12.2010, 11:29
наоборот хорошо что ро
Чем это хорошо, что клоунады в 10 раз больше чем на смаке?

Simply_Amazing
02.12.2010, 12:03
главное шоу компании и главные суперстары. клоунады не больше чем на смэке, это все стереотипы.

Makc the Butcher
02.12.2010, 12:06
Показ на российском ТВ принесет точно две вещи: еще одно поколение и армию хейтеров рестлинга: цирка для тупых америкосов и принесет еще одну армию не самых адекватных фанов
То то я смотрю, что после дебюта на ТНТ, продолжения на СТС, сайты, как грибы, после дождя... Ага. А тут на молодёжном телеканале...

Главное в комментаторах Ро, что бы они очень хорошо знали англ. язык.

Showny
02.12.2010, 15:37
Макс, а ты пошел бы, если б пригласили?

Makc the Butcher
02.12.2010, 15:43
Макс, а ты пошел бы, если б пригласили?

Нет, конечно. Даж за большие деньги.

Болотник
02.12.2010, 15:43
ИМХО, но Макс с Хачем - будут лучшие комментаторы

Showny
02.12.2010, 16:03
но Макс с Хачем - будут лучшие комментаторы если комментить будут исключителньо в текстовом режиме - не спорю!:)

Darklight
02.12.2010, 16:17
Чем это хорошо, что клоунады в 10 раз больше чем на смаке?
Пока Эдж Пола Берера на коляске катает, Дениэл Браян каждую неделю плечевые бампы со всей дури проводит, в крутых ТВ матчах. Стереотипы, страшная штука :umnik:

Jerry
02.12.2010, 16:27
лично я все равно смотреть не буду, скорее радею за популяризацию реслинга в России, нормальную его подачу и в перспективе приезд компании в страну
Согласен полностью!

Чем больше рестлинга - тем лучше.

SWObi
02.12.2010, 16:35
Новость супер, в свете нее приезд в февралее WWE в Россию Не кажется таким уж нереальным

Боярин Смута
02.12.2010, 16:38
Чем больше рестлинга - тем лучше.

Это если на нем начать деньги зарабатывать - тогда хорошо. А если у меня под домом не только футбольные, но и рестлинг фанаты начнут ссаться, то такая популяризация и на фиг не нужна :D

gegemon
02.12.2010, 16:45
И еще поступление детей и студентов в травмпункты вырастет раза в два

awe
02.12.2010, 17:15
Чем это хорошо, что клоунады в 10 раз больше чем на смаке?

ВВЕ поставили РО, потому-что РО это главный бренд ВВЕ

Jerry
02.12.2010, 18:26
И еще поступление детей и студентов в травмпункты вырастет раза в два
Детей еще ладно. А вот студенты если такие впечатлительные от рестлинга, то это диагноз.

Сергей
02.12.2010, 20:35
Пока Эдж Пола Берера на коляске катает, Дениэл Браян каждую неделю плечевые бампы со всей дури проводит, в крутых ТВ матчах. Стереотипы, страшная штука
Один Дениэл Браян... Его убрать будет одна скукотище и дебильная клоунада, типа разговоры Коула с ноутбуком.


ВВЕ поставили РО, потому-что РО это главный бренд ВВЕ

Это понятно, но мне кажется этот бренд в нашей стране не покатит.

Spear
02.12.2010, 20:39
дебильная клоунада, типа разговоры Коула с ноутбуком.

Можно поподробнее?

Makc the Butcher
02.12.2010, 20:52
Можно поподробнее?

Понимаешь, к Коулу приходят е-мейлы, а это 100% клоунада, да не простая, а дебильная ;) :D В мире СМС, это ваще, не катит)))

Сергей
02.12.2010, 21:03
Да и далеко не только это.

Evo
02.12.2010, 21:25
Ну конечно, типичный интернет фанат, называющий все что ему не нравится "клоунадой", "дебилизмом", "цирком для детей"...

Dimos
02.12.2010, 21:51
Если бы жил в Москве, в первый же день после новости отправил бы резюме на должность комментатора :) Всегда хотел поработать комментатором спортивных трансляций. А теперь еще и полтора года прямых радиоэфиров за плечами.

Pribylaugh
02.12.2010, 22:22
Приезжай учиться,в общагу заедешь))) Тока бабла придется отдать,но зато крыша под головой будет! )
А мы,москвичи,поможем чем сможем)

Simply_Amazing
03.12.2010, 00:04
сначала ноутбук и вправду был клоунадой. но сейчас это настолько круто работает, вы посмотрите что со зрителями творится и как раскрылся Коул как хил.
Сергей, ей богу, хорош фигню нести, смэк со своим убогим мультяшным сюжетом тейкер-кейн и еще более убогим кейн-эдж с ро рядом не валялся. на смэке есть две хорошие вещи - Кавал и Альберто Дел Рио. Остальное вообще смотреть невозможно

Dimos
03.12.2010, 01:02
Приезжай учиться,в общагу заедешь))) Тока бабла придется отдать,но зато крыша под головой будет! )
А мы,москвичи,поможем чем сможем)

Неа, я сейчас получаю нормальное образование, так что менять было бы идиотизмом полным :)

Mickey
03.12.2010, 01:34
на смэке есть две хорошие вещи - Кавал и Альберто Дел Рио
Ну как минимум еще Зигглер есть;)

Сергей
04.12.2010, 00:30
Сергей, ей богу, хорош фигню нести, смэк со своим убогим мультяшным сюжетом тейкер-кейн и еще более убогим кейн-эдж с ро рядом не валялся.
Ну как сказать... сюжет хоть и мультяшный, но гараздо интереснее сюжета Сина -Барет или же Марелла - Шимус...

на смэке есть две хорошие вещи - Кавал и Альберто Дел Рио. Остальное вообще смотреть невозможно

Так же можно сказать, что на Ро есть Дениел Брайн и Морисон

s.b
04.12.2010, 04:32
Леонид Якубович в Twitter сообщил, что он посетил шоу RAW в Орландо.Также известный телеведущий добавил, что не прочь комментировать рестлинг. Риа-Новости

NLP
04.12.2010, 06:31
Это по-мойму чья-то не совсем удачная шутка:)

Pranker151
04.12.2010, 08:27
Леонид Якубович в Twitter сообщил, что он посетил шоу RAW в Орландо.Также известный телеведущий добавил, что не прочь комментировать рестлинг. Риа-Новости

Йа рыдал:D У него ведь какой-то там контракт с первым каналом, типа кроме чудесного поля он ничего не может вести. Но новость ржака полная:D

awe
04.12.2010, 10:45
Ну как сказать... сюжет хоть и мультяшный, но гараздо интереснее сюжета Сина -Барет или же Марелла - Шимус...


незабудь добавить ИМХО.
Появление Нексуса на Ро было гораздо больше неожиданней ежели Гроб на Саммерсэме

ortonnn
04.12.2010, 11:22
незабудь добавить ИМХО.:taunt:Может ему еще кровью на мониторе расписаться?:D

T-Mone
04.12.2010, 16:03
Если на одном из эпизодов Ро будет RAW Roulette, Леонид Аркадьевич ваще будет как у себя дома :D

P.S. Рекламная пауза! :D

scukobyte
04.12.2010, 16:05
ИМХО глупая аббревиатура. По-моему, итак, понятно что человек говорит сам за себя, а не за всех и это его мнение. Или без напоминания об этом никак, не?

xcoachx
04.12.2010, 16:07
незабудь добавить ИМХО.
В ПОДПИСЬ!!!!!!!ААА

Jackie Knife
04.12.2010, 16:41
ИМХО глупая аббревиатура. По-моему, итак, понятно что человек говорит сам за себя, а не за всех и это его мнение. Или без напоминания об этом никак, не?


подписываюсь под каждым словом. и вообще, если задуматься - мы же не заканчиваем каждую свою вербальную фразу, сказанную при личном живом общении этой аббревиатурой. плюс это отдает каким-то самоуничижением - "я робко предположил, хоть и права на это, разумеется, не имею. только не сердитесь, умоляю"

ps: а ведь лет пять назад ник на wz писал свою виртуальную федерацию и там был якубович. забавно. пускай сбудется

Мозгобол
07.12.2010, 02:07
новиков и кузнецов (в первую очередь новиков) - люди без чувства юмора

все же их непрофессионализм и полное отсутствие чувства юмора
Может тебе не рестлинг смотреть, а камеди клаб, например? Зачем комментаторам рестлинга иметь чувство юмора?


поскольку николай владимирович (как бы он в большинстве здесь присутствующих глаз ни опозорил и ни "усмешнил" рестлинг) хоть и был бы идеальным вариантом
Может тогда лучше тогда Мартиросяна с Ургантом? Тоже нифига о рестлинге не знают, но с чувством юмора зато.

Simply_Amazing
07.12.2010, 02:17
не ну чувство юмора не помешает любому комментатора, другое дело что зашкаливать оно не должно и превалировать над знанием матчасти не должно тоже

Cold
07.12.2010, 10:55
Главное, чтоб комментатор не визжал, как Новиков :) Хотя эта парочка доставляла вполне

Evo
07.12.2010, 13:33
Меня эта парочка раздражала тем что они практически не переводили речи рестлеров и в самые важные и значимые моменты шоу они болтали о казахстанах и про прочий офтоп.

APD
07.12.2010, 16:30
Зачем комментаторам рестлинга иметь чувство юмора?

Потому что матчи порой бывают очень скучными, и комментатор должен не только информировать, но и развлекать. Комментаторы луча либре в этом плане идеальный вариант, и матч комментируют, и историю знают, и чувством юмора не обделены.

Makc the Butcher
14.12.2010, 18:48
Никаких, пока, новостей нет, случаем?

Makc the Butcher
09.01.2011, 01:23
Хммм, сегодня (завтра) 10-е Января, Опять же ни кто, ничего не слышал? :(

ortonnn
09.01.2011, 01:24
Да Сина просто тупо перепутал запуск ТВ-шоу в России с турне. Со всеми бывает.

xcoachx
09.01.2011, 01:39
Ваще,жаль,конечно...Я бы с радостью сходил...Шоу было-бы явно на высоте!
Ну,ничё...у нас есть НФР и кубок президента! ае!

Spear
09.01.2011, 02:05
Ваще,жаль,конечно...Я бы с радостью сходил...Шоу было-бы явно на высоте!

На WWE ? :)

xcoachx
09.01.2011, 02:07
Ну а чо...
Можно,в Рашке то)
Там шоу главное,а не врестлинг

s.b
09.01.2011, 02:17
Ну,ничё...у нас есть НФР и кубок президента! ае!
:D

Сергей
09.01.2011, 12:57
Потому что матчи порой бывают очень скучными, и комментатор должен не только информировать, но и развлекать. Комментаторы луча либре в этом плане идеальный вариант, и матч комментируют, и историю знают, и чувством юмора не обделены.
:D я как то посмотрел ААА, у меня от ихних коментаторов голова заболела...

Martin Mendez
09.01.2011, 13:59
Да Сина просто тупо перепутал запуск ТВ-шоу в России с турне. Со всеми бывает.
Скорее всего так и есть.

Martin Mendez
20.01.2011, 20:09
И так со 2ого февраля начинаются трансляции RAW по 2х2 - http://www.2x2tv.ru/blog/post/575. В честь презинтации проекта вроде как Шеймус приедет.

Makc the Butcher
20.01.2011, 20:11
Ща Регина - Наташа даст дуба от злости, так как из Немчурии))) ;)

Правда с пятого Февраля)

Martin Mendez
20.01.2011, 20:14
Разве? Там вроде как со второго написано?Оо

Makc the Butcher
20.01.2011, 20:14
Разве? Там вроде как со второго написано?Оо

Вовку послушай)

ZeL
20.01.2011, 20:26
А насчет комментаторов ничего не слышно? Собственно только это мне и интересно. :)

Makc the Butcher
20.01.2011, 20:32
Пятого услышим. ;)

Martin Mendez
20.01.2011, 21:03
Реально по ходу по субботам будет - http://www.wwe.com/schedules/television/rw/country/Russia

Mickey
20.01.2011, 21:11
Интересно какую версию показывать будут?

Martin Mendez
20.01.2011, 21:15
Думается, что полную.. Хотя.... Кто знает?

T-Mone
20.01.2011, 21:53
А там на их сайте время показа связано с нашим Московским временем или Гринвичским или еще каким-нибудь, интересно?)

Makc the Butcher
20.01.2011, 21:55
А там на их сайте время показа связано с нашим Московским временем или Гринвичским или еще каким-нибудь, интересно?)
Ээээ... Это же не прямой эфир, как бы...:D

T-Mone
20.01.2011, 22:04
Ну так ясен пень :D Но вопрос по-прежнему остается в силе)

Makc the Butcher
20.01.2011, 22:10
Ну так ясен пень :D Но вопрос по-прежнему остается в силе)
Ну, думаю, часов на 10-11 запихнут. Хотя, посмотрим по анонсам.

Morrison17
20.01.2011, 22:19
ещё не известно кто у вас будет комментаторами и на сколько будет отставание?
надеюсь вам найдут что-то по лучше Фоменко, или просто человека который будет переводить Лоулера и Коула, как у нас.

s.b
20.01.2011, 22:35
5 февраля в 00:00 на телеканале 2Х2 состоится премьера самого популярного в мире профессионального рестлинг-шоу RAW! По случаю премьеры в Россию приезжает знаменитый Кельтский Воин... Проект RAW дебютировал в США в 1993 году и на сегодняшний день является самым продолжительным еженедельным шоу в истории телевидения. Телеканал 2Х2 с гордостью представляет его молодой российской аудитории, которая предпочитает остроумный развлекательный контент традиционным ТВ-программам.

«Зрители давно просили нас показать что-то новое, свежее, - говорит Лев Макаров, программный директор Телеканала 2Х2. – И мы нашли шоу на стыке жанров спортивной передачи, театрального перфоманса и стэнд-ап комеди».

В честь премьеры 2 февраля для презентации проекта в Россию прибудет суперзвезда RAW Шеймус по прозвищу Кельтский Воин. Телезрителей ожидает знакомство и с другими, не менее яркими звездами проекта, среди которых: Миц (The Miz), долго носивший славу «непобедимого» злодея, дважды становивший чемпионом производителя программы World Wrestling Entertainment в США; Дэниэл Брайан (Daniel Bryan), один из главных противников Мица. Во время одного из сражений он бросил Мицем в Майкла Коула, комментировавшего в это время игру возле ринга; Владимир Козлов (Vladimir Kozlov) – возможно, самый опасный человек на планете. Чемпион США по самбо в тяжелом весе; Наталия (Natalya) – супердива RAW! Ее дедушка и дядя выступали в реслинг-шоу, но Наталия утверждает, что сделала себя сама, не пользуясь протекцией именитых родственников.

Iceboy187
20.01.2011, 22:38
Смешной анонс какой то:D

Spear
20.01.2011, 22:38
А прийти поглазеть-то можно или это типо закрытая презентация?

T-Mone
20.01.2011, 22:39
Но так и не сказали - кто будет комментить.... Реутов ТВ не хотелось бы...

Mickey
20.01.2011, 22:55
Если уж ВВЕ-шники присылабт Шимуса, делают анонс на сайте и записывают обращение Вовки, то к комментариям они тоже серьезно подошли.
Или вообще на оригинале%)

Мозгобол
20.01.2011, 23:02
В честь премьеры 2 февраля для презентации проекта в Россию прибудет суперзвезда RAW Шеймус по прозвищу Кельтский Воин. Телезрителей ожидает знакомство и с другими, не менее яркими звездами проекта, среди которых: Миц (The Miz), долго носивший славу «непобедимого» злодея, дважды становивший чемпионом производителя программы World Wrestling Entertainment в США; Дэниэл Брайан (Daniel Bryan), один из главных противников Мица. Во время одного из сражений он бросил Мицем в Майкла Коула, комментировавшего в это время игру возле ринга; Владимир Козлов (Vladimir Kozlov) – возможно, самый опасный человек на планете. Чемпион США по самбо в тяжелом весе; Наталия (Natalya) – супердива RAW! Ее дедушка и дядя выступали в реслинг-шоу, но Наталия утверждает, что сделала себя сама, не пользуясь протекцией именитых родственников.
Промт?

thund
20.01.2011, 23:30
Не знаешь плакать или смеяться над переводом ..

Pribylaugh
20.01.2011, 23:49
я поплакал в смехе :D

Makc the Butcher
20.01.2011, 23:53
О, чую, сейчас страниц на пять смех растянется ;)

Филон
20.01.2011, 23:54
Промо Козлова это просто нечто:D
Если на торренты будут выкладывать, надо будет скачать, заценить)

Paranormal
21.01.2011, 01:35
он бросил Мицем в Майкла Коула
"кидался на рынке китайцами" (с)

Jackie Knife
21.01.2011, 01:57
Но так и не сказали - кто будет комментить.... Реутов ТВ не хотелось бы...

а есть обоснованные подозоения? их действительно крайне не хотелось бы. слишком уж они "дерзкие и молодежные". не тот у них юмор, а про знания и говорить, наверное, не придется. провокацией каждый заниматься может, а связно говорить, грамотно и вовремя переводить, передавать некоторую часть слов американских комментаторов и знать хотя бы названия приемов - далеко не все. лучше - оригинал

s.b
21.01.2011, 02:25
Кстати, за 2 месяца обсуждения, кто-нибудь написал на 2х2 и предложил свою кандидатуру на роль комментатора? Или как всегда...

Jackie Knife
21.01.2011, 02:52
каюсь. я предложил

Sick Spiny
21.01.2011, 16:34
Я бы обязательно предложил, если бы жил в Белокаменной :)

Morrison17
25.01.2011, 23:23
http://ru.wwe.com/

опача

Makc the Butcher
25.01.2011, 23:26
Третий день, тока вот Сины не было!

Morrison17
25.01.2011, 23:30
он будет расширятся, думаю буду превьюшки в виде фоток с матчей и кардом, а то кое чем КуйТБ напоминает, а у нас такое есть.

Mickey
25.01.2011, 23:38
Суббота полночь. Поздновато блин для массового просмотра народом

Makc the Butcher
25.01.2011, 23:42
Суббота полночь. Поздновато блин для массового просмотра народом

Да ладно):) У 2х2 Сипсоны, Футурама, Гриффины - главное.
Хотя, у Щегольской нужно узнать, она моя, так сказать, бывшая коллега, сейчас на 2х2 начальница над заставками в стиле Монти Пайтона.

Mickey
25.01.2011, 23:46
Не спорю, но хотя бы в 11 часов вечера и было б очень хорошо:)
Вообще радует вся эта официальность происходящего.

Makc the Butcher
25.01.2011, 23:51
Не спорю, но хотя бы в 11 часов вечера и было б очень хорошо:)

Сетку вещания очень сложно менять под новый продукт. Сначала нужно его "обкатать".

Вообще радует вся эта официальность происходящего.
WWE тутова на два года. Далее посмотрим, как, что будет развиваться. Главное, что бы клоунов на комментарии не назначили... Типа Кузнецова и Новикова, которые ржали 70% эфира.

Spear
26.01.2011, 00:22
Да я думаю врятли найдут кого-то, кто одинаково хорошо разбирался бы в рестлинге и знал Английский на приличном уровне..

Makc the Butcher
26.01.2011, 00:27
Да я думаю врятли найдут кого-то, кто одинаково, как хорошо разбирался бы в рестлинге, так и знал Английский на хорошем уровне..

Есть Миша Вахнеев, который фанат рестлинга, это раз. Два, будет же "задержка шоу", насколько я понял, на неделю... Так что, подготовиться можно, да и очень хорошо.
Такие мысли.

Spear
26.01.2011, 00:31
Есть Миша Вахнеев, который фанат рестлинга, это раз. Не хотелось бы пугать людей "Домкратными фейсбастером с разворота" и иже с ними. Правда не помню, он или Вадим это сказал. А вообще он и вправду неплох, поменьше бы фантазии в некоторых местах.

А вообще вторым комментатором можно назначить просто красноречивого человека, знающего иностранный язык. Вкупе с Вахнеевым могли бы друг друга дополнить впринципе.

Makc the Butcher
26.01.2011, 00:44
поменьше бы фантазии в некоторых местах.

Ну, тут без этого никуда, сам понимаешь, особенно слушая импортных комментаторов. Это, про Луча)))

А вообще вторым комментатором можно назначить просто красноречивого человека, знающего иностранный язык. Вкупе с Вахнеевым могли бы друг друга дополнить впринципе.
Только не Корягин, только не он.

The Sandman(ECW)
27.01.2011, 03:13
Думаю будет комментатором-переводчиком - Евгений Рыбов, ведущий программы «Такси» и ежедневного эфира станции «NEXT FM», человек, подаривший свой голос героям сериалов «Южный парк» и «Клиника». =)

http://scrubs-site.ru/images/ribov.jpeg

будет переводить в оригинале комментаторов, и озвучивать их.

Sahami
27.01.2011, 03:20
Лучше бы привезли рестлеров в Москву - кому нужна шняга с задержкой в неделю, в наше то торрент-время.

Pranker151
27.01.2011, 09:10
Рыбов тоже клоун тот еще%)

The Sandman(ECW)
27.01.2011, 14:07
Мне его юмор нравится побольше, чем у Корягина и Вахнеева. =)

Makc the Butcher
27.01.2011, 14:13
Думаю будет комментатором-переводчиком - Евгений Рыбов, ведущий программы «Такси» и ежедневного эфира станции «NEXT FM», человек, подаривший свой голос героям сериалов «Южный парк» и «Клиника». =)

http://scrubs-site.ru/images/ribov.jpeg

будет переводить в оригинале комментаторов, и озвучивать их.

А откуда взялось такое предположение?

The Sandman(ECW)
27.01.2011, 16:05
У него есть огромный опыт в таких вещах - переводить комментарии с оригинала, как делают сейчас на Куй ТВ. (Попадалось мне на глаза, как он переводил покер слово в слово, ну и вобще много чего такого:))) + его голос очень узнаваем, для зрителей канала 2x2, где 99 % передач развлекательные. Так что я думаю, это самый вероятный претендент.
Дело в том что на 2x2, более серьёзный подход, чем у Евроспорта, к примеру :), и судя по крутому ТВ слоту (ночь в субботу) и по многочисленной рекламе - они наймут, человека который проффесионал, а не любитель, как Вахнеев, Корягин и др.
Это чисто моё предположение.

Его перевод сериала Клиника.
<iframe title="YouTube video player" class="youtube-player" type="text/html" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/gjl5jR58jbw?rel=0" frameborder="0" allowFullScreen></iframe>

SkaLD
27.01.2011, 16:16
Каким хреном полночь субботы это "крутой тв-слот"? Кто в это время у телевизора-то сидит?

Hyperion
27.01.2011, 16:35
Очень удобное время. Припёрся после гулянки домой, пожрал, соц.сети посетил, пару матчиков позырил - раз и уже полночь

SkaLD
27.01.2011, 16:46
Ну не знаю, у меня полночь субботы это середина гулянки, потом получается раз - и уже утро))

Hyperion
27.01.2011, 16:51
Ну не знаю, у меня полночь субботы это середина гулянки, потом получается раз - и уже утро))



Каким хреном полночь субботы это "крутой тв-слот"? Кто в это время у телевизора-то сидит?

Так бы и сказал:"Не смогу регулярно лицезреть любимых Миза и Синыча с Ортоном по 2*2 в это время, пичалька :("
;)

SkaLD
27.01.2011, 16:55
Я ж не на форуме 2*2)))

Makc the Butcher
27.01.2011, 18:56
Ну не знаю, у меня полночь субботы это середина гулянки, потом получается раз - и уже утро))

Ну Валера, всё. Закрываем WWE на 2х2))) Гулёна. :D;)

The Sandman(ECW)
27.01.2011, 23:20
Думаю, раз такой слот, то и RAW будет полным... =)

s.b
27.01.2011, 23:30
Не будет. У них в пакете только интернациональная версия на 45 минут. Разве что будет эксклюзинвый контракт, что вряд ли.

The Sandman(ECW)
28.01.2011, 00:35
Не будет. У них в пакете только интернациональная версия на 45 минут. Разве что будет эксклюзинвый контракт, что вряд ли.

Возможно и такое, раз такая раскрутка. :)

s.b
28.01.2011, 01:55
Какая раскрутка? Её почти нету.

А самые одаренные могут посмотреть телепрограмму на следующую неделю и выяснить, что передача идет 45 минут.

The Sandman(ECW)
28.01.2011, 02:16
Для 2x2 это не малая раскрутка. А самым одаренным, и здесь могут сообщить, менее одаренные. =))

Lina Hyon
28.01.2011, 02:25
Забавно то, что в комментариях к данной новости, где было аннонсировано появление Шеймуса заявили, что никаких мероприятий с ним и поклонниками не планируется. Вопрос - зачем аннонсировали то?

Paranormal
28.01.2011, 03:36
потому что известное имя, нет? Анонсировали бы какого-нибудь джоббера малоизвестного - кто бы на это клюнул?

Lina Hyon
28.01.2011, 03:40
Суть в том, что он приезжает, но никаких мероприятий с ним не запланировано. Нафига тогда? Так можно и приезд Винса объявить. Или же он просто приедет потусить с администрацией канала и парой вип-лиц?

SkaLD
28.01.2011, 04:06
Пля, теперь и здесь ныть будут...

Lina Hyon
28.01.2011, 04:16
Ага, ныть, рыдать и биться головой об стол. И все дружно будут через неделю после просмотра полного RAW, смотреть 45 версию по 2х2, чтоб "поддержать развитие рестлинга в России"

Идея очень неплохая, но то, как её подали тем, кто о рестлинге знает лишь понаслышке, очень удручает.

SkaLD
28.01.2011, 04:29
Тем кто "о рэслинге знает лишь понаслышке" больше и не надо. Ну а если человек фанат рэслинга и в 2011 году всё ещё надеется на телевидение...

Lina Hyon
28.01.2011, 04:44
Не спорю, но помня как рестлинг преподносили Новиков, Кузнецов и Фоменко, становится страшно, как его воспримут. А если брать кого то на комментарии из НФР, так там стопроцентно будет Корягин. Ибо он вряд ли согласится остаться в стороне и "отпустить" кого-либо из НФР комментировать шоу без его, Вадимовского участия.

Martin Mendez
28.01.2011, 08:53
Если шоу и правда не полным будет, то это печалька:( Я думал, что спустя десять лет можно было бы и полные шоу начать показывать, но нет. Что же? Посмотрим как это у нас приживётся со второй попытки и много ли фанатов появится.

Morrison17
28.01.2011, 09:33
45 минут? у нас тоже начинали с этого, обрезки были конечно не очень, но в повторах показывали, то что не влезло в те 45 минут)

Мозгобол
28.01.2011, 13:16
Лучше бы привезли рестлеров в Москву - кому нужна шняга с задержкой в неделю, в наше то торрент-время.
Ну знаешь, многие качают с тех же торрентов шоу, переведенные на русский подростками с ломающимися монотонными голосами и дефектами речи. Так что, как-то так.

Martin Mendez
28.01.2011, 13:26
А смысл возить рестлеров в страну, где их мало кто знает? Только затраты лишние. Для начала надо тв-шоу запустить, чтобы публику познакомить с продуктом и посмотреть, а есть ли смысл вообще ехать?

s.b
28.01.2011, 13:50
Когда говорили с Шэйном и Карлом в 2006 году, они говорили что устраивать живое шоу с 2-3 большими звездами можно только после 3 лет трансляции по ТВ.

Morrison17
28.01.2011, 14:45
а это уже общеизвестно, что задержка в неделю всего? а то сомневаюсь как то)

Lina Hyon
28.01.2011, 18:50
а так то во многих странах трансляция именно по 45 минут?

Morrison17
28.01.2011, 20:12
в Украине по началу были.

Kirey
28.01.2011, 20:34
В Италии тоже.

The Sandman(ECW)
28.01.2011, 20:51
в Украине по началу были.

На Украине вобще хардкор и еженедельники, и ППВ =))

ortonnn
28.01.2011, 20:58
На Украине вообще крутят файлы скачанные с торрента, технично прикрывая своим лого, лого другого канала:taunt:

Morrison17
28.01.2011, 21:14
ну да конечно, и название канала на сайте вве сами написали, ты прав конечн, как всегда.

ortonnn
28.01.2011, 21:37
ну да конечно, и название канала на сайте вве сами написали, ты прав конечн, как всегда.Мне всё равно, что там написано на сайте. Материал по каналу крутят с торрентов, с замалёванным логотипом skysports
http://vkontakte.ru/video-21823391_158967071#comments
Такшо я как всегда:D

Lina Hyon
29.01.2011, 01:31
ну так то в принципе 45 минут это самое оно для 2х2, ибо 1,5 часа мало кто из зрителей этого канала осилит

Makc the Butcher
31.01.2011, 14:07
В ЖЖ во всю реклама. :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/mak-cyplakov.11/0_4f24e_c10e1862_XXL.jpg

Hyperion
31.01.2011, 14:12
Порадовала реклама на канале - Вова Козлов что-то впаривал, а показывали фрагменты боёв с Брайном :)

Vertigo
31.01.2011, 14:24
А что там с Шеймусом решили? Покажут народу?

Makc the Butcher
31.01.2011, 18:15
А что там с Шеймусом решили? Покажут народу?

Тока в клетке))) Что бы поклонники не порвали)))):D

Mickey
02.02.2011, 19:24
Показали Шиму где?
Жаль конечно, что 45 минутки, но хоть так.

Makc the Butcher
02.02.2011, 20:35
Показали Шиму где?
Неа, все молчат, как партизаны... :(

TheCrippler
02.02.2011, 20:51
Ну может он ещё и не прилетел. Да и разница во времени огромная. Может он около нуля часов приедет.

Mickey
02.02.2011, 21:07
Мне интересно что он будет делать здесь?

Makc the Butcher
05.02.2011, 17:25
Это чё, правда? Про комментаторов....
<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/xXyp5G50Kc0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

PeaceDeath
05.02.2011, 17:28
http://www.youtube.com/watch?v=xXyp5G50Kc0&feature=share

это реально было по ТВ? ОМГ... facepalm.jpg

PS. Макс, я писал когда твой пост еще не висел

Makc the Butcher
05.02.2011, 17:30
Чую, что адок будет сегодня в 0:05....

Филон
05.02.2011, 17:33
аххахах, блин, даже жаль, что 2х2 на мог настроить никак, даже посмотрел бы сегодня)
Не знаете, через нет можно смотреть как-нибудь?)

Makc the Butcher
05.02.2011, 17:40
аххахах, блин, даже жаль, что 2х2 на мог настроить никак, даже посмотрел бы сегодня)
Не знаете, через нет можно смотреть как-нибудь?)

Есть же куча всяких инет тв, бесплатных.
Погугли.;)

Добавлено через 5 минут
Вот! (http://nashgorod.pnz.ru/index2_54.html)

ZeL
05.02.2011, 17:43
Ужас просто. Комментаторы "превзошли" все ожидания. Жесть.

ЕРОФЕЙ
05.02.2011, 17:46
Я бы глянул сегодня, да вот по моему времени "Raw" аж в пять утра транслировать будут. Был бы я у бабушки, может ещё и высидел бы, потерпел:). А я сейчас дома...

Spear
05.02.2011, 17:47
ааааааа

head1n
05.02.2011, 17:48
Если такие комменты будут это конечно ужасно. Ребята явно с русским не знакомы.

"в рестлмэнию" "чемпионом по тяжеловесию" :taunt:

Makc the Butcher
05.02.2011, 17:51
Может, это такой юмор от 2х2? %)

Боярин Смута
05.02.2011, 18:01
Что за дьявольский акцент? Уже бы кавказцев посадили, русским как-то попривычней будет)

PeaceDeath
05.02.2011, 18:04
Может, это такой юмор от 2х2?
может это троллинг от 2х2? :D

Morrison17
05.02.2011, 18:06
мне вас жаль :3

Cold
05.02.2011, 18:56
Миз вышел из ринга :D

xcoachx
05.02.2011, 18:56
мне вас жаль :3
+1

Мозгобол
05.02.2011, 19:27
Бля, это вообще худшие комментаторы в мире! Я даже не сразу понял на каком языке они говорят! Провал

Добавлено через 2 минуты
Звук какой-то не профессиональный

Sahami
05.02.2011, 19:28
Так я думаю эти трансляции ориентированы на завоевание новой аудитории, а не на продвинутых поклонников реслинга, коих очень мало кстати в России.
Нужны рейтинги - а значит комменты в стиле Камеди Клаб должны в этом помочь. В свое время также все смотрели WCW с Фоменко ибо не знали, какие в принципе должны быть комментаторы для таких шоу.

ZeL
05.02.2011, 19:32
Сравнивать Фоменко и этих гениев ораторского искусства не очень правильно, я думаю.

Sahami
05.02.2011, 19:35
Ты слышал одну минуту и уже выводы сделал.

Мозгобол
05.02.2011, 19:36
Фоменко хотя бы по-РУССКИ говорил!

Добавлено через 46 секунд

Ты слышал одну минуту и уже выводы сделал.
Тебе процитировать все эти эпические провалы, которые они сумели сделать всего за ОДНУ минуту?

SkaLD
05.02.2011, 20:02
Блин, не собирался смотреть, но ради такого стоит))
"Чемпион по тяжеловесию", аахахаха :D :D :D

Sahami
05.02.2011, 20:24
Тебе процитировать все эти эпические провалы, которые они сумели сделать всего за ОДНУ минуту?

Не надо мне ничего цитировать, ибо я всегда смотрел рестлинг с оригинальным комментарием и не собираюсь смотреть что-то другое - с Фоменко или с клоунами, или и с теми и другими вместе взятыми. Я тебе говорю о том, что есть люди, которые вообще не смотрели рестлинг до этого, а тут они включат свои телики и им может даже понравиться именно такой комментарий. Boohyaaa.

Мозгобол
05.02.2011, 20:40
Такие комментарии даже 10 летним детишкам едва ли могут понравится

Makc the Butcher
05.02.2011, 21:59
Сёня узнаем))))

Мозгобол
06.02.2011, 01:07
Щас начнётся. Уверен, что это был фэйк

Добавлено через 1 минуту
я ошибался...

xcoachx
06.02.2011, 01:07
и я

grobovshik13
06.02.2011, 01:11
Комментаторы переводят как промт)) Мда ждал до 2 часов ночи.

SkaLD
06.02.2011, 01:12
"You don't listen"="Вы не слушаетесь" :facepalm:

Дягтирёв вроде тот который внятно говорит, 2й-то что за чудо со сломанной челюстью?

[пля, там когда рэслинг-то начнётся?]

grobovshik13
06.02.2011, 01:15
Ахах неужели неужели неужели))

T-Mone
06.02.2011, 01:18
Серьезно, думал что фэйк..... ммммм..... ладно петросянят изредка, так им для начала к логопеду сходить бы не помешало, а затем и грамматике научиться :(

s.b
06.02.2011, 01:18
И кто теперь будет говорить, что Вахнеев и Корягин это самый плохой вариант? =)

PeaceDeath
06.02.2011, 01:20
о хоспдя... фейспалм, такой фейспалм...
Не смешно, кроме того, буквы съедаются, слова произносятся невнятно, часть словэлементарна непонятна... ужас, просто ужас. Если это смешно, то скорее смешно потому что, такое показывают по ТВ.
Какая радость, что в свое детство я смотрел нормальный, хороший рестлинг с отличными комментариями Кузнецова/Новикова, который иногда поглядываю досих пор...

Добавлено через 1 минуту

И кто теперь будет говорить, что Вахнеев и Корягин это самый плохой вариант? =)
лучше этих двоих, что сейчас на 2х2 - даже те комментаторы с 7ТВ, мне по крайней мере доставляло - и юмор и голоса хорошие, все было отлично

Hyperion
06.02.2011, 01:20
Плюс что выпуски свежие, очень круто для русского тв
Комменты -
http://img-fotki.yandex.ru/get/4800/tanyas953.0/0_2d875_f26a84d4_L

Надеюсь в процессе работа над ошибками будет проводиться)

Мозгобол
06.02.2011, 01:22
Предлагаю петицию в 2х2 или ВВЕ )

T-Mone
06.02.2011, 01:23
Предлагаю себя в комментаторы :D

PeaceDeath
06.02.2011, 01:24
их нуужно на цитаты разбивать. ОТКРОЙТЕ ЦИТАТНИК)

"выиграли тег-тим командные чемпионство" :D

Spear
06.02.2011, 01:26
После этого, и вправду Вахнеев с Корягиным кажутся мегопрофессионалами. Несравнимо.
Жалко, что все в России через жопу. Неужели нельзя было на всю страну двух приличных комментаторов найти, которые хотя бы внятно говорили?
Мдэ...

Добавлено через 1 минуту


Дягтирёв вроде тот который внятно говорит

Это не тот, который еще на 7ТВ НХЛ вел? Тот очень приличным коментатором был. Как его звать, Владимир?

Evo
06.02.2011, 01:29
http://www.2x2-fan.ru/online_prosmotr_2x2.html

Для тех у кого нет в ТВ этого канала.

Добавлено через 2 минуты
Что с одним из комментаторов? Он иностранец, хохол или дебил?

xcoachx
06.02.2011, 01:30
А мнэ нравится!
Смешно же! А что ещё нужно для WWE!

PeaceDeath
06.02.2011, 01:30
когда выходил Ортон - секунд на 10 была какая-то несвязная речь похожая на попытку общения бабуинов.

Evo
06.02.2011, 01:33
Оспаривалась титул Дабл Дабл Ии Чемпионшип

:)

Добавлено через 2 минуты

Я тебя не буду молить...

Я вот не пойму, как можно ЭТО вытаскивать на ТВ?

Spear
06.02.2011, 01:34
Я вот не пойму, как можно ЭТО вытаскивать на ТВ?

It`s Russia. :(

Mickey
06.02.2011, 01:34
Это СиЖм Панк и команда Нексус - Девид Отанга и новый член:D

grobovshik13
06.02.2011, 01:35
Танк лежит как будто бы спит, а ортон думает как его разбудить)

Makc the Butcher
06.02.2011, 01:37
Евгений с более грубым голосом.... Проговорились))))

PeaceDeath
06.02.2011, 01:40
"разбегается ооооу! хороший полет, замечательный удар. На неправильную руку упал и тут переворачивает раз два ооооу!"

без комментариев.

Spear
06.02.2011, 01:42
Мрак. Мне даже немного обидно. Хуже варианта просто вообразить невозможно, уж лучше в оригинале. Я спать, смотреть такое убожество сил у меня нет.

grobovshik13
06.02.2011, 01:43
Я бы сдался давно. Ну ты ж не ЭДж.

PeaceDeath
06.02.2011, 01:46
уж лучше в оригинале
оригинал - это вообще лучшее что может быть.

Если бы я не смотрел рестлинг и не был бы в курсе ВВЕ, то сейчас, посмотрев бы это RAW - я бы просто наверное забил элементарно ничего не поняв из выпуска, т.к. комментаторы вместо хоть какого-то объяснения буровят что-то невнятное...

AlexHardy
06.02.2011, 01:49
Коментаторы напомнили вот это видео
http://www.youtube.com/watch?v=RoH0rdgRi2w

Но забавно, да :)

Evo
06.02.2011, 01:51
Если бы я не был фанатом рестлинга, то случайно включив сейчас этот канал подумал бы "Что это за ху%ня" и переключил.

Jackie Knife
06.02.2011, 03:34
очень удивлен, что еще НИКТО так и не понял, что оба этих комментатора просто "БРАЙТОНОВСКИЕ" АССИМИЛЯНТЫ. если уж не сообразить по чудовищному акценту и русскому языку, то можно было по прекрасному английскому произношению. единственное, что и было приятно.

конечно, все это чудовищно. я заподозрил неладное еще, когда один из них в самом начале эфира сказал "двУХ тысячи одиннадцатый". далее - история.

понятно, что приобретенными би-лингвами не бывают, но если уж человек, до такой степени "пропустил" английский язык через себя, то ставить его на роль комментатора в русскоязычной стране просто нельзя. интересно, как на них вышли. чьи-то знакомые в америке? иммигранты-энтузиасты, случайно зашедшие в студию?

я боюсь, что руководящие лица канала находят все это остроумным. это как скетчком "дальние родственники" - бездарные кретины не понимают, что они бездарные кретины и от этого всем смешно. если к этому приложили руку ребята из реутов-тв, то так оно и есть. это отлично соотносится с их "молодежно-дерзким" юморком, основанным на "осоциаленной" провокации. в случае, если я прав, мы будем слушать этих неостроумных, неосведомленных и несдержанных одесситов все два года.



И кто теперь будет говорить, что Вахнеев и Корягин это самый плохой вариант? =)
я буду. с этими придурками с 2х2 ничего уже не поделать. у них "нейролингвистически" измененное сознание. а вот то, что двое, живущих в россии, искренних поклонника рестлинга обладают дурными голосами, отсутствием иронии и слабым знанием истории "профильного предмета" - это гораздо более идиотская проблема. при этом вахнеев с корягиным тоже множество раз коверкали русский язык ("влАзить", "красивЕе" и тд), что в их случае, гораздо более стыдный проступок.



Я бы сдался давно. Ну ты ж не ЭДж.
тут несмешно. он действительно эДж, а никак не эЙдж, ибо "лезвие" и "возраст" не одно и то же.

s.b
06.02.2011, 04:02
Обсуждение на форуме 2х2 (http://2x2tv.ru/forum/theme/9082/page/1)
Эксперты с VS-planet уже подтянулись, а где эксперты с WH?

Филон
06.02.2011, 04:15
Почитал тему, школота понабежала)
Жалею, что не смог посмотреть Ро)

Kirey
06.02.2011, 09:30
он действительно эДж, а никак не эЙдж, ибо "лезвие" и "возраст" не одно и то же.
+1,
Действительно, почему все пишут Эйдж, если не в произношении этого слова, ни в его записи такой буквы нет?

Hater
06.02.2011, 10:40
Комментаторы явно нанятые самой WWE иностранцы. Язык у них ужасный, но в то же время английский у них крут и они в теме событий в отличие от Корягина, который рестлинг вообще не смотрит и ориентируется в происходящем по солнцу и муравейнику, в общем в России всё как всегда через жопу, ну не готовы мы к рестлингу вообще, ибо нет у нас серьезно интересующихся этим делом людей, только профаны, блевать им всем на лицо!

SWObi
06.02.2011, 10:56
Вот именно рестлинг они подают правильно, а с русским действительо проблемы, видимо 2x2 в лом было искать коменнтаторов, согласились на WWE-шных, ибо не удмаю, что канал сам таких нашел

Hater
06.02.2011, 11:01
я вообще хотел чтобы комментировали парни с реутов тв, сидя на модном диване - делюкс и бентли :)

Болотник
06.02.2011, 11:47
7 лет прошло, а так и не научились в России нормально рестлинг освещать...

P.S.: Хейтерюга, с возвращением :)

Мозгобол
06.02.2011, 11:51
Действительно, почему все пишут Эйдж, если не в произношении этого слова, ни в его записи такой буквы нет?
Потому что на канале СТС был именно такой перевод. Привычка.

Комментаторы явно нанятые самой WWE иностранцы. Язык у них ужасный, но в то же время английский у них крут и они в теме событий в отличие от Корягина
Шутишь? У них все приёмы - Боди Слэмы. А перед выходом какого-то рестлера в начале, они очень долго мялись, пытаясь понять кто это. Если бы уж ВВЕ нанимали кого-нибудь, то явно тех, кто разбирается в рестлинге.

Болотник
06.02.2011, 12:06
Если бы уж ВВЕ нанимали кого-нибудь, то явно тех, кто разбирается в рестлинге.
WWE же наняли Коула.

Мозгобол
06.02.2011, 12:22
Того самого Коула, который, по мнению многих, стал одним из самых ярких персонажей? Да и едва ли Коул не знает приёмов, используемых в ВВЕ

Болотник
06.02.2011, 12:24
Того самого Коула, который, по мнению многих, стал одним из самых ярких персонажей?

Персонажем. Но не комментатором. Он за больше чем десятилетие в WWE не научился нормально комментировать.


Да и едва ли Коул не знает приёмов, используемых в ВВЕ
Финишеры знает. И то только названия.

Мозгобол
06.02.2011, 12:50
Финишеры знает. И то только названия.
ну так многие ВВЕ-шные рестлеры ничего кроме финишеров и не делают)

Hater
06.02.2011, 12:53
а причем здесь названия приемов? Коул журналист, а у приемов даже сами рестлеры не все названия знают, проверено на практике.
Эти хоть какието приемы знают, а у Корягина Рок Батом вместо уан хандед слэм и какие то подобия рко вместо разных версий некбрейкера и ничего, совесть не мучает!
Вообще для комментирования рестлинга достаточно знать основные приемы - ддт, слэм, суплекс, фул нельсон, драйвер, некбрейкер, бакбрейкер и так далее, ибо остальные приемы лишь их производные...

Morrison17
06.02.2011, 13:03
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-11203246&id=159189567&hash=6ff825bad2e547c2&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


Мне в группу залили, кто не смог оценить этого "лайв" как я, смотрите.

MrAnderson
06.02.2011, 13:40
Эти "исконно русские православные" комментаторы просто убили. Они меня "уронили на логти" своими фразами:)

Makc the Butcher
06.02.2011, 13:54
А я знаю, кто комментирует (доложили) расскажу позже :)

Pranker151
06.02.2011, 13:59
Давай не тяни, интересно узнать.

Yura_Bond
06.02.2011, 14:27
Это капец! Посмотрел 5 минут и выключил!

The Sandman(ECW)
06.02.2011, 14:58
Комментаторы действительно иноземцы. Говор пипец конечно, как и грамматика =)))
ну не плохо всё равно.