PDA

Просмотр полной версии : Brodus Clay/G-Rilla



Makc the Butcher
12.12.2010, 21:04
http://1.bp.blogspot.com/_dNeQ8Obr1X0/TQB5NDH3SaI/AAAAAAAAGNk/TMEEdtXlW-o/s1600/clay.PNG

В общем, такой вот Brodus Clay. Мне нравятся такие рестлеры олдскульного толка. Много где выступал по инди, был замечен продюсерами WWE, ну и подписан, правда, сначала в Deep South Wrestling. Кстати, он в WWE светился аж раз 10-15 еще до подписания контракта с FCW, под своим настоящем именем George Murdoch выступал на хаус шоу в тёмных матчах. Кстати, он НЕ СЫН легендарного Dick Murdoch(а).
Интересно проследить за его карьерой. По мне так очень очлично выглядит к остальными новичками NXT 4.
Начали обсуждать, так сказать)

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110202181006/prowrestling/images/7/7e/Brodus_Clay_5.jpg

The Sandman(ECW)
12.12.2010, 23:17
В команду с Хаски Харрисом надо его =)

Болотник
13.12.2010, 11:13
На ринге не плох, правда присутствует пресловутая "самоанская болезнь" т.е. в арсенале обязательно есть самоанский бросок, падающий хэдбатт, сплэш... Ещё суперскик есть, но у Бродуса я его не замечал. На мике меня не особо пропирает, да и подкачатся ему стоит.

В FCW, кстати, с Джексоном Эндрюсом выступал, это который на недавне Раве у Кидда был охранником

Morrison17
13.12.2010, 19:24
в общем в НХТ пока за него и рукки Р_Труса. как то на Брудусе внимание пытались заострить, и про подходят. не хватает вве здоровяка, Генри уныло используют, Кали пропал, да и после перевода в клоуны тоже не то, а Шоу как то не катит уже.

Makc the Butcher
27.12.2010, 21:06
Вот посмотрел последний NXT. Хорошо он "слил". Что то мне подсказывает, что он будет один из первых "уволен". Не формат, совсем, не формат..

Regina
27.12.2010, 21:12
Да ну прям, а кто Шоу заменит?

Makc the Butcher
27.12.2010, 23:09
Да ну прям, а кто Шоу заменит?

Ну уж тут и сравнение странное) Шоу, практически уже инвалид (тьфу- тьфу-тьфу, стучу своим "жбаном" по деревяшке), А Клай, очень молод.

Regina
28.12.2010, 00:48
ну вот, Шоу в скором времени уже на пенсию пойдет, а кто ж будет толстого добрячка отыгрывать?

Makc the Butcher
28.12.2010, 12:41
ну вот, Шоу в скором времени уже на пенсию пойдет, а кто ж будет толстого добрячка отыгрывать?

Клай, чё то не тянет на "толстого добрячка", скорее, наоборот) На злого жиртрестика)));)

Болотник
28.12.2010, 15:03
Макс, всех "неформатов" сливают ещё из FCW, в основном. Некоторые попадают на пару-тройку шоу, но это максимум.

Makc the Butcher
28.12.2010, 15:09
Макс, всех "неформатов" сливают ещё из FCW, в основном. Некоторые попадают на пару-тройку шоу, но это максимум.

Да не, я не спорю, просто его пузатая внешность, сильно отличается от контингента WWE. :)

Regina
28.12.2010, 17:13
Клай, чё то не тянет на "толстого добрячка", скорее, наоборот) На злого жиртрестика)))
Будто Биг Шоу такой гиммик не отыгрывал, в том то и дело.... Ну сейчас он все же чуть больше фейс... Но мечется из-за своих Про, Тедди делает медленный поворот уже в фейсы, в то время как Мариз остается "стервой"))))

Makc the Butcher
28.12.2010, 17:35
Ну сейчас он все же чуть больше фейс... Но мечется из-за своих Про, Тедди делает медленный поворот уже в фейсы, в то время как Мариз остается "стервой"))))

Ну не знаю, с такой внешность быть фейсом? Не-не-не. Тока хилл-гад-громила-всех уничтожу! :) Он не Дасти Роудс, что бы вот так, да и обфейсится.) Не его это. Как всегда, ИМХО)
Да и бесится он на шоу NXT, уж очень круто.

Makc the Butcher
29.12.2010, 19:32
Хорошо, в конце последнего эпизода NXT, Клай зажарил. Раскидал всех. Даж отличненько! :)

Мозгобол
29.12.2010, 21:29
формат, совсем, не формат..
Да ладно, а помоему очень даже формат для ВВЕ. Внушительный размер, нормальная харизма для его гиммика. У него есть всё что нужно. НХТ он конечно вряд ли выиграет, но в основной состав ВВЕ по любому должен попасть.

Makc the Butcher
29.12.2010, 22:15
Да ладно, а помоему очень даже формат для ВВЕ. Внушительный размер, нормальная харизма для его гиммика. У него есть всё что нужно. НХТ он конечно вряд ли выиграет, но в основной состав ВВЕ по любому должен попасть.

Нет, я про то, что в WWE, за фиг знает сколько лет, нету, именно, толстяков (исключая, конечно, Вицеру). Может, в какой то мере Умага и Ману, но не настолько они жиртресты то были :) Причем, если помнишь, причина увольнения Ману была, как раз, в том, что он не качок и его, настоятельно, попросили сбросить вес.

Мозгобол
30.12.2010, 01:35
Разве Умага был не настолько толстопузиком? Да ну брось. Умага весил столько же, но ростом был ниже. Соответственно он более пузатый. Плюс Биг Шоу. Точно такой же комплекции, если не больше. Хаски Хэррис тоже явно не атлетичного телосложения. Плюс ещё нелепый бочонок Марк Хенри. Уверен, что у него там процент жира не меньше будет. Вспомни, как Тони Атласа держали потому, что он положительно влиял на Хенри и тот сбрасывал вес.

Makc the Butcher
05.01.2011, 16:36
Разве Умага был не настолько толстопузиком? Да ну брось. Умага весил столько же, но ростом был ниже. Соответственно он более пузатый. Плюс Биг Шоу. Точно такой же комплекции, если не больше. Хаски Хэррис тоже явно не атлетичного телосложения. Плюс ещё нелепый бочонок Марк Хенри. Уверен, что у него там процент жира не меньше будет. Вспомни, как Тони Атласа держали потому, что он положительно влиял на Хенри и тот сбрасывал вес.

Ага, вот что то я притупливаю))):D

ortonnn
06.01.2011, 17:35
Посмотрел последний выпуск нхт. Очень крут как бигмэн. Внешне очень, на мике хорош, даже унылый чоукслэм по своему исполняет. Короч впечатлил, лучше он, чем пенсионер Биг Шов. Даёшь дорогу молодым и оригинальным;).

Makc the Butcher
22.03.2011, 16:28
На сайте WWE новая фотосессия Клая!
Просто крутяк!

http://www.allwrestlingsuperstars.com/wp-content/uploads/2011/02/brodus-clay-01.jpg

Мозгобол
22.03.2011, 17:39
Почему-то дико прусь от него)

Makc the Butcher
22.03.2011, 18:03
Суров и брутален, просто, неимоверно!
Кстати, вот Вам настоящий победитель последнего сезона NXT.

Makc the Butcher
07.06.2011, 11:39
Отоно как!

- Brodus Clay has been cast in WWE Studios' No One Lives. The film will be directed by Ryuhei Kitamura (Midnight Meat Train) and is the first horror film for the studio since See No Evil, which starred Kane.

The plot of the film revolves around a gang who take a young couple hostage and take them to an abandoned house. When the girl is killed, the tables are turned and the gang finds themselves in the crosshairs. The film starts shooting next week in New Orleans.
Круто!

Doubledealer
07.06.2011, 16:04
Тут больше круто скорее то, что WWE решило вернуться в изначальный жанр, который, собственно открыл дорогу студии к потоку съемок всякого несъедобного ))
Вот только кого там будет Горилла играть - неужели парня этой девушки?
UPD. Кстати, вот список актеров, которые будут составлять ему компанию в качестве исполнителей ролей: Luke Evans, Angus Macfadyen, Alexis Dziena, Laura Ramsey, Lindsey Shaw, America Olivo, Beau Knapp, and Derek Magyar.

Pranker151
06.08.2011, 08:17
Неплохую тему ему подобрали, очень подходит.

Evo
06.08.2011, 12:55
Глянул я на его первый матч после возвращения...Или он в весе прибавил, или из-за трехмесячного простоя, но он ужасно двигался по рингу, прямо как Кали, а раньше вроде по шустрее был. Не понравился он мне...

Hater
07.08.2011, 14:16
Глянул я на его первый матч после возвращения...Или он в весе прибавил, или из-за трехмесячного простоя, но он ужасно двигался по рингу, прямо как Кали, а раньше вроде по шустрее был. Не понравился он мне...

да у него судя по походке с коленом проблема, матч был действительно так себе, видимо вышел чтобы напомнить о себе зрителям...

Pranker151
07.08.2011, 14:35
матч был действительно так себе

Не помню ни одного хорошего матча с джобером, а тут еще и Брудус Клэй.

Makc the Butcher
13.08.2011, 13:59
А когда то был таким:

http://cs10174.vkontakte.ru/u96114670/136998134/x_51744c7b.jpg

King of Harts
13.08.2011, 14:01
Такой же;)

Doubledealer
23.10.2011, 01:38
- Word is that WWE will be debuting Brodus Clay on RAW in two weeks. The plan is to keep airing the videos of him until he debuts, then have him work both brands.

Doubledealer
08.11.2011, 23:57
While his debut was cut from yesterday's RAW Supershow due to time constraints, the current plan is to finally re-debut Brodus Clay on next week's three-hour show. The talk going around is that Clay will be involved in the top storylines on RAW.

SWObi
09.11.2011, 00:09
НУ перед уходом он был бодигардом Дель Рио, может вернется к этой роли, тому помощь в матче с Панком не помешает

Боярин Смута
10.01.2012, 11:51
Думаю, неоднозначное отношение к нему будет.
<object width="640" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/v7OVPE5ZCl4?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/v7OVPE5ZCl4?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

VictorKoloff
31.01.2012, 05:16
если кому интересно, как такой образ у него стал, расскажу. Была большая wwe вечеринка, на которой Brodus постоянно шутил со всеми, был в отличном настроении. И дошутился так сказать=) В разгар своего "веселья" он просто чтобы все посмеялись начал выделывать "танцы". это заметили Макмахон и Трипл Эйч. Макмахон говорит Хантеру мол я не знал что он умеет танцевать, Хантер ответил что тоже об этом не подозревал, после этого Макмахон подметил Хантеру, что тот не следит за рестлерами в FCW и плохо знает об их "скрытых талантах" а подойдя к Брудусу сказал что теперь ты будешь так выходить на ринг.

Макмахон вообще любит разнообразные такие образы и рестлерам надо быть аккуратно если они прикалываются между собой а в этот момент будет проходить Макмахон, будешь петь как Майкл Джексон при друзьях, и если получится неплохо и в этот момент проходит Макмен -то запоешь и на ТВ.
Собственно похожая история с Джоном Синой, когда он стал выходить в образе реппера, случайно и не с его подачи данный образ.

Slava
31.01.2012, 11:30
если кому интересно, как такой образ у него стал, расскажу. Была большая wwe вечеринка, на которой Brodus постоянно шутил со всеми, был в отличном настроении. И дошутился так сказать=) В разгар своего "веселья" он просто чтобы все посмеялись начал выделывать "танцы". это заметили Макмахон и Трипл Эйч. Макмахон говорит Хантеру мол я не знал что он умеет танцевать, Хантер ответил что тоже об этом не подозревал, после этого Макмахон подметил Хантеру, что тот не следит за рестлерами в FCW и плохо знает об их "скрытых талантах" а подойдя к Брудусу сказал что теперь ты будешь так выходить на ринг.

Макмахон вообще любит разнообразные такие образы и рестлерам надо быть аккуратно если они прикалываются между собой а в этот момент будет проходить Макмахон, будешь петь как Майкл Джексон при друзьях, и если получится неплохо и в этот момент проходит Макмен -то запоешь и на ТВ.
Собственно похожая история с Джоном Синой, когда он стал выходить в образе реппера, случайно и не с его подачи данный образ.

Спасибо за интересную историю.

SkaLD
31.01.2012, 12:01
http://img266.imageshack.us/img266/1352/brodussinclair.jpg
ну а ч0, фанкозавр же :D

xcoachx
31.01.2012, 12:29
Надеюсь, что пост коллофа- Джеки не прочтет. Ибо, у иконы будет разрыв сердца!

Martin Mendez
08.02.2012, 23:55
Из него по ходу второго Кота сделать хотят. Ему отдали даже его WWEшную тему и его коронную фразу... Было бы здорово, если Эрнест собственной персоной вернётся для фьюда с ним:)

Simply_Amazing
09.02.2012, 00:07
да, предел мечтаний

Martin Mendez
09.02.2012, 00:11
Реально вышло бы неплохо:) А Кота вообще ещё можно и ГМом сделать. Он в своё время хорошо роль распорядителя матчей отыгрывал. Харизматичный мэн был.

Makc the Butcher
09.02.2012, 00:19
Из него по ходу второго Кота сделать хотят. Ему отдали даже его WWEшную тему и его коронную фразу... Было бы здорово, если Эрнест собственной персоной вернётся для фьюда с ним:)

Это, который Эрнест Миллер с красными ботинками?%)

Martin Mendez
09.02.2012, 00:23
Это, который Эрнест Миллер с красными ботинками?%)

Он самый:) Помнится он выходил на ринг под такую же темку в последние месяцы своего забега в WWE в 2004 году....