PDA

Просмотр полной версии : Robbie E/ Rob Eckos



ortonnn
27.12.2010, 18:14
http://bishopsbuildingservices.co.uk/psds/data/media/161/RobbieEHinton1.png

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-9351812&id=156911004&hash=9d30ade5b9482f81&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Вот такой вот "чувачёк из Джерси" ака новое приобретение TNA Wrestling. Моё мнение о нём одним словом - awesome. Очевидно, что основной упор в этом персонаже идёт на гиммик, без каких-то сверхспособностей на ринге. Чувак атлетичный, видно, что сможет прибавить на ринге, если будет нужно, но ясно одно - перс прокачан на ура уже сейчас. Итого - очень интересно наблюдать за этой развивающейся молодёжью.

http://i.imagehost.org/0523/Untitled-1.gif
# ECWA Tag Team titles w/Billy Bax ();
# JCW Cruiserweight title ();
# NYWC Tag Team titles w/Matt Striker ();
# Hardway Wrestling Lightweight title ();
# NCW Tag Team titles w/Nick Berk ();
# NWS Junior Heavyweight title ();
# IWF Tag Team titles w/Biggie Biggs ();
# TNA (Total Nonstop Action) X-Division title defeating Jay Lethal (November 7, 2010);


TNA X Division Champion


Обсуждаем, благо интересный!

Makc the Butcher
27.12.2010, 18:25
Фу. Всё.

Sick Spiny
27.12.2010, 18:25
Гнать ссаными тряпками. Какой бы ни был замечательный персонаж - надо всё-таки уметь что-то на ринге. Все его сматчи были скукой смертной (исключение - Последний Импакт, но там всю работу сделали GeMe).

Regina
27.12.2010, 18:36
Ноль абсолютный, девка того краше...
Эх, не тот нынче X division

ortonnn
27.12.2010, 18:41
Слава далёким людям от этого вида бизнесса;). Ура, его гиммик работает.


Гнать ссаными тряпками. Какой бы ни был замечательный персонаж - надо всё-таки уметь что-то на ринге. Все его сматчи были скукой смертной (исключение - Последний Импакт, но там всю работу сделали GeMe).Гнать нужно тупых тупиц, которые не одупляют, что если бы было нужно его сделать оригинальным рестлером( с его то формой), его бы сделали. На деле с надобностью слипили ИНТЕРЕСНЫЙ персонаж, который и делает упор в степях своего гиммика. А гиммик и отыгрыш то крут и оригинален. Чё заострять внимание на спотфестерах? Их время беспощадно ушло с экраном, приоритеты поменялись. Если что, велком в инди считать кол-во приёмов, а не историю.

Добавлено через 2 минуты

Ноль абсолютный, девка того краше...
Эх, не тот нынче X divisionАга, Дель Рио как персонаж в WWE на ринге блистает:D
Всё дело в обвёртке и приорететах. Если б у тебя на аве был тот же Мистерио, я бы поверил, что Робби ноль. А так ещё раз восприятие и интересы.

Makc the Butcher
27.12.2010, 18:42
Хе, ortonnn так и хоцца потроллить "TNA, такое TNA". :)

ortonnn
27.12.2010, 18:45
Хе, ortonnn так и хоцца потроллить "TNA, такое TNA". :)Почему? Ну перс ж интересный. Разве не так?

Paranormal
27.12.2010, 18:47
В ВВЕ среди нексусов всяких он был бы на своём месте... Но в ТНА он меня всегда в ступор вгоняет. Особенно когда с титулом. В общем, я даже и не знаю что сказать в его сторону, могу только с офигевшим выражением лица плечами пожать

ЗЫ- нифига он не интересный перс, самый обычный имхо гиммик, расчитаный на ЦА ;)

ortonnn
27.12.2010, 18:50
Нифига вы не шарите, бог с вами;)

Makc the Butcher
27.12.2010, 18:51
Почему? Ну перс ж интересный. Разве не так?

Друг мой, ТАКОЙ персонаж "прокатил" бы у старшего брата...
На данный момент, это всё, у него, тьфу-лишнее.
Я, даже и не полнился, на ю-тубе посмотрел его бои до TNA. ortonnn, ты сам то смотрел? Это АД! Тот же "Акулёнок", при травме пол года назад СДЕЛАЛ бой, на 10 порядков лучше, чем, этот "Е". И по матчу и по этой самой "психологии".

ortonnn
27.12.2010, 19:04
Друг мой, ТАКОЙ персонаж "прокатил" бы у старшего брата...
На данный момент, это всё, у него, тьфу-лишне.Ты хоть смотришь, или Сцонку читаешь;) Весьма забавные промежутки времени с ним на Импакте. Это факт, не спорь, ибо позор:D
Спотфест Дивизиона давно уже не в плюсе, да и был не в интересе. Решили встряхнуть сначала Вильямсом, теперь Робби. В итоге рейтинг шоу прибавил, засчёт этих промежутков сегментов, в том числе и с Роббиком. Посмотри статистику по периодам просмотра шоу, раззуй глаза;). Гиммик работал и работает, стабильно. К концу шоу рейтинг всегда падает, вытягивают общую цифру шоу,как раз разборки в стиле робби. Читай мат-часть короч.

Я, даже и не полнился, на ю-тубе посмотрел его бои до TNA. ortonnn, ты сам то смотрел? Это АД! Тот же "Акулёнок", при травме пол года назад СДЕЛАЛ бой, на 10 порядков лучше, чем, этот "Е". И по матчу и по этой самой "психологии". И чё? я твоего Шлеймуса смотрел и .... блевал. И чо щас лучше? Разве что в зависимости от соперника.

Makc the Butcher
27.12.2010, 19:07
Да уж нет, статистику смотреть не буду. Мне Импактов хватило, слава всем Богам, что, хоть, пояса этого, типа "рестлера" лишили.
А ты, ortonnn, посмотри его провалы в инди, советую.

Regina
27.12.2010, 19:59
Ага, Дель Рио как персонаж в WWE на ринге блистает
Тема не про Дель Рио, я говорю свое мнение именно о этом Робби, а если ты хочешь поговорить о Альберто милости просим выслушаем мнение в соответствующим топике.

Для более понятного пояснения моего мнения, кривлянья , причем заметить бездарные переигранные, абсолютно невнятные, не есть гиммик, а то что рестлеру стоит еще потрудится над собой над поведение. О работе на ринге: даже трудно его приписать к какому либо стилю... Не впечатлил ничем. Сорри...

Добавлено через 7 минут

И чё? я твоего Шлеймуса смотрел и .... блевал. И чо щас лучше? Разве что в зависимости от соперника.
Ни кто не желает ему 10% влепить???

Evo
27.12.2010, 20:06
Забавно получается: Фанатик ти эн эй создает тему про рестлера ти эн эй, типа высказывайтесь...и затыкает всем рты, если высказывания отрицательные...типа про ти эн эй можно говорить либо только хорошее, либо ничего...

ortonnn
27.12.2010, 20:06
Regina изначально ничего личного, просто бесят двойные стандарты. Я тебе привёл два идентичных примера, судя по твоей аве;) А твоя ава гласит, что ты любишь одного сверх интересного персонажа в WWE с нулевым скиллом в рамках этой компании, т.е. он берёт не рестлингом!!!, а персом, улыбкой, ентрансом, в какой-то мере речью и внешностью. На ринге же ничем кроме болевого финишера не блистает. И тебе он нравиться. Правильно?
А мне например нравиться такой же интертэйнер Робби, он такой же ноль судя по образу на ринге, но он же в своем гиммике жарит, как интертэйнер... Ты говоришь он переигрывает... А ты видела вобще клабберов? Ведь они же такие же дёрганные и пафосные, местами коксованные, т.е. психичные. Это не переигрывание, это чёткий стёб. Стёб над икс-дивизионом в частности. Весьма успешный.

Поэтому я ещё раз говорю

Всё дело в обвёртке и приорететах. Если б у тебя на аве был тот же Мистерио, я бы поверил, что Робби ноль. А так ещё раз восприятие и интересы.

Evo
27.12.2010, 20:11
Это у Дель Рио/Дос Караса Мл. нулевой скилл? Мда...

ortonnn
27.12.2010, 20:13
Забавно получается: Фанатик ти эн эй создает тему про рестлера ти эн эй, типа высказывайтесь...и затыкает всем рты, если высказывания отрицательные...типа про ти эн эй можно говорить либо только хорошее, либо ничего...Эх... мне бы полномочия Макса... я бы нашёл как покорать чувака со своими недображелательными комментами в мою сторону...:( Где справедливость? Макс давай уже выполняй свои обязанности, ибо по другому у "фанатиков" не получится дисскутировать:(

Samael
27.12.2010, 20:13
Серый и скучный персонаж, напоминающий о последнем годе WCW. Клон Моррисона, но много хуже.

Makc the Butcher
27.12.2010, 20:16
Это у Дель Рио/Дос Караса Мл. нулевой скилл? Мда...

Это же не ТыНыА)) Тама все, даж убогие "охранники" из которых хрень сделали, офигенные рестлеры, да, Ортоннн?

Добавлено через 55 секунд

Эх... мне бы полномочия Макса... я бы нашёл как покорать чувака со своими недображелательными комментами в мою сторону...:( Где справедливость? Макс давай уже выполняй свои обязанности, ибо по другому у "фанатиков" не получится дисскутировать:(

Что делать то? :D
Ты по уши в луже, другие пишут тебе вопросы, без мата, оскорблений, ты, эта, не флюидируй, а то и сам можешь загреметь...

Regina
27.12.2010, 20:18
Regina изначально ничего личного, просто бесят двойные стандарты. Я тебе привёл два идентичных примера, судя по твоей аве А твоя ава гласит, что ты любишь одного сверх интересного персонажа в WWE с нулевым скиллом, т.е. он берёт не рестлингом!!!, а персом, улыбкой, ентрансом, в какой-то мере речью и внешностью. На ринге же ничем кроме болевого финишера не блистает. И тебе он нравиться. Правильно?
http://www.files4you.info/uploads/posts/2009-01/1232546893_1.jpg
Я все никак не могу понять этого парня...

ortonnn
27.12.2010, 20:21
Это же не ТыНыА)) Тама все, даж убогие "охранники" из которых хрень сделали, офигенные рестлеры, да, Ортоннн?Ты читаешь то, что хочешь читать? Читай внимательно

ты любишь одного сверх интересного персонажа в WWE с нулевым скиллом в рамках этой компании, т.е. он берёт не рестлингом!!!, а персом, улыбкой, ентрансом, в какой-то мере речью и внешностью. На ринге же ничем кроме болевого финишера не блистает. И тебе он нравиться. Правильно?
А мне например нравиться такой же интертэйнер Робби, он такой же ноль судя по образу на ринге, но он же в своем гиммике жарит, как интертэйнер... Ты говоришь он переигрывает... А ты видела вобще клабберов? Ведь они же такие же дёрганные и пафосные, местами коксованные, т.е. психичные. Это не переигрывание, это чёткий стёб. Стёб над икс-дивизионом в частности. Весьма успешный.


И добавка

Что делать то? Давать баны напримере в виде банов афанасия, как сейчас в виде гавновысеров о фанатизме. Вы все здесь фанатики пупсы, не тупи и следите за языком. камни в ваших туфлях ок?

Makc the Butcher
27.12.2010, 20:24
банов афанасия,
Я тебя ни раз предупреждал, так ведь? Всего доброго. Если ты настолько туп, то прости, Встретимся, после нового года.
Хорошего праздника и удачи в новом году.
Хотя, нет, не буду банить, НГ же скоро, потом вспомню)))

Regina
27.12.2010, 20:24
Подарите ортоннну наслаждение!!! Бан на три дня, и пусть сидит и обсматривается TNA

Я тебя ни раз предупреждал, так ведь, всего доброго. Если ты настолько туп, то прости, Встретимся, после нового года.
Хорошего праздника и удачи в новом году.
ЕЕЕЕ!!! Максик, я тя обожаю!

Saint
27.12.2010, 20:25
Ниачемный персонаж

Evo
27.12.2010, 20:37
я бы нашёл как покорать чувака со своими недображелательными комментами в мою сторону...

Никакого недоброжелательного отношения к твою сторону. Просто ты сам себя со стороны не видишь, твой фанатизм прям и прет, ну все в TNA замечательно, все гениально, даже Робби И супер, а любой негативный коммент в сторону ТиЭнЭй воспринимается тобою в штыки. Вот это и называется фанатизмом.

ortonnn
27.12.2010, 20:48
Я все никак не могу понять этого парня...
Ну так а что ты можешь понять? Ты ведь фанатик вэ вэ йе.
Ты не различаешь о чём изначально был поставлен вопрос. ВСЕ БЛ*ТЬ, прости господи, знают, что Робби нуль по гиммику в плане скилла!!! ( Я НЕ разу об этом не спорил), он хилл, поэтому я и писал своё эссе в начальном мэссадже о гиммике, а не о рестлинг скилле. А ты не можешь понять... хулэ фанатик, как и я. Я тоже хули фанатик. и все здесь фанаты, кто-то наверно даже задроты, я это понимаю. Но зачем катать эту хню в 25летнем возрасте о фанатизме, если сам такой? Я думаю не далёкий просто, как и ты в общем-то:(

Простите за откровенность.

Makc the Butcher
27.12.2010, 20:50
Я тоже хули фанатик. и все здесь фанаты, кто-то наверно даже задроты, я это понимаю.
Пока. Или ты держишь себя в руках, или... Ну ты понял. 1 день бана. Завтра вернёмся к твоему поведению.
ortonnn, всегда можно найти ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ слова. Это же рестлинг, а не бокс. Пытайся, ок?

Evo
27.12.2010, 20:58
Человек устроил скандал, когда люди начали отрицательно высказываться о ТиЭнЭй и так почти в каждой теме...

Болотник
28.12.2010, 03:28
Ничто, никто и звать его никак. Никакой персонаж. Нулевой скилл. Хотя...... Если в матчах главное сторителлинг.... То его ещё можно хоть как то воспринимать.... Хотя не, лучше уж пойти дом2 посмтореть, там и сюжеты, и сторителлинг, и промки, и психология, и матчи, упор в которых на сторителлинг...

4rchy
28.12.2010, 11:22
Не прёт ни как персонаж (в реалити ему самое место было), ни тем более как рестлер. Его морда когда он выиграл Х-титул у Литала меня просто выбесила. В общем не моё, в ТНА ему не место, да и ВВЕ я бы его не отправил.

Hyperion
28.12.2010, 11:34
Что-то липкое на палочке, а не рестлер
Чемпион Х-дивизиона - очередной бред нынешнего руководства
Года 3-4(а тогда ТНА уже начала делать упор на супер-старых) его бы даже в компанию не взяли, тем более не запихнули в Х дивиз

Makc the Butcher
28.12.2010, 12:36
Ну а что думать то? Если Нексус (а они в WWE, кстати) то моментально фигня-фигнёй. Хороших рестлеров поувольняли, а этими заткнули все дыры и колото-ножевые ранения. А если Робби И (а он в TNA, кстати) то, сразу офигенный персонаж, да и всё равно, что он уровня Пакмана Джонса, но он крут, да и ваще:

Моё мнение о нём одним словом - awesome.
Рыдаю) :D
Добавлю, что его не то, что "ПРО рестлер США" назвать сложно, как и вообще "рестлер". Я за Пакмана Джонса, он хоть смешной был)))

ZeL
28.12.2010, 12:46
Добавлю, что его не то, что "ПРО рестлер США" назвать сложно, как и вообще "рестлер".
Странно ей богу. Его рестлинг скилл объективно такого же уровня как у нынешнего WWE чемпа. Однако ДабьюДабьюИ смотреть не прекращают. Значит "ПРО рестлер".

По теме. Арсенал приемов конечно же скуден и уныл, хотя селлить и двигаться по рингу явно умеет. Как персонаж крут и интересен.

Makc the Butcher
28.12.2010, 12:50
По теме. Арсенал приемов конечно же скуден и уныл, хотя селлить и двигаться по рингу явно умеет. Как персонаж крут и интересен.
Соответственно, теперь в компании, с названием "Тотал Нонстоп Экшн", как и у старшего брата, во главе... Перечитываем твою фразу. Да?

ZeL
28.12.2010, 12:54
Нет я к тому, что отсутствие рестлинг скилла не должно бросать тень на гордое имя "ПРО рестлер" :D

Makc the Butcher
28.12.2010, 13:02
Нет я к тому, что отсутствие рестлинг скилла не должно бросать тень на гордое имя "ПРО рестлер" :D

Понял)))

Doubledealer
28.12.2010, 14:33
Про-пустышка - вот единственное, что приходит в голову о его "способностях", вспоминая его историю в компании, его матчи, его персонаж и то, как и в сочетании с кем он подается.

Makc the Butcher
06.01.2011, 18:24
Удивительно. В рестлинге аж 10 лет, Пояса то есть (шапку поправил)... А вот это из него руководство TNA делает... мммм... Не рестлера? Скажу честно, в ECWA (можно поютубить) в команде с Билли Баксом не плохие матчи то проводил...

ortonnn
06.01.2011, 18:32
Про-пустышка - вот единственное, что приходит в голову о его "способностях", вспоминая его историю в компании, его матчи, его персонаж и то, как и в сочетании с кем он подается.Doubledealer ну ты же должен всеми фибрами, как знаток понимать - его НЕ ХОТЕЛИ падать технарём. Ему дали роль никчёмного в плане скилла персонажа, отыгрывающего имхо суть хильских замашек, т.е. не важность быть техничным по ходу матча. Сразу же с ним запустили в ростер развивающего валета. Короч я в недоумении... Людские оценки на уровне стереотипа о Х-дивизионе, а не о уровне персонажа как интертэйнера... С таким успехом, можно зайти в любую тему инди дрища и обосрать его в плане гиммика, зная что он крутой спотфестер.

Makc the Butcher
06.01.2011, 18:47
А на кой фиг ему:

Ему дали роль никчёмного в плане скилла персонажа, отыгрывающего имхо суть хильских замашек, т.е. не важность быть техничным по ходу матча.
Когда ему дадут (а это, кажись, не за горами) пня под зад из TNA, что у него останется? Синдром Юджина, прости Господи?

ortonnn
06.01.2011, 18:57
Когда ему дадут (а это, кажись, не за горами) пня под зад из TNA, что у него останется? Синдром Юджина, прости Господи?даже если так.
Тебе не всё равно, что с ним будет? Тебя как зрителя должны заинтриговать сюжетом в тот период когда он был. Так вот в тот период когда он был и есть, он интересен. Не плане ринга естественно, а в плане ПЕРСА. Он жгёт. Кто иного мнения... тупо не смотрит ТНА по всей видимости.

Makc the Butcher
06.01.2011, 19:13
Он жгёт. Кто иного мнения... тупо не смотрит ТНА по всей видимости.
А кто то пусто балаболит. Ведь уверен, на 200%, что ты даж и не "ютубил" его матчи вне TNA, хотя да, зачем это тебе? Так, главное отписться, типа... TNA же, а не какой то там WeWeЕ)))

Тебе не всё равно, что с ним будет? Тебя как зрителя должны заинтриговать сюжетом в тот период когда он был.
Ты знаешь, я смотрю рестлинг с 1989 года. Мне интересны судьбы многих рестлеров. Что с ними стало, где они и как. Так понятней?

ortonnn
06.01.2011, 19:34
Ведь уверен, на 200%, что ты даж и не "ютубил" его матчи вне TNA, хотя да, зачем это тебе? Так, главное отписться, типа... TNA же, а не какой то там WeWeЕ)))ыыы. А зачем мне ютубить его матчи?:umnik: Я узрел его здесь и оценивать его буду в рамках здешних задач. Кэп?

Ты знаешь, я смотрю рестлинг с 1989 года. Мне интересны судьбы многих рестлеров. Что с ними стало, где они и как. Так понятней?Уже усёё похоронилуволил Робби?:D

Makc the Butcher
06.01.2011, 19:38
После Х титула TNA джоббить в двухминитных сквошах, кэп? ;)


Пыс. пыс.
Фанатики TNA не меняются, доказано временем :)

ortonnn
06.01.2011, 19:45
После Х титула TNA джоббить в двухминитных сквошах, кэп?
А его кто то после проигрыша титула, позиционировал крутой силой, кэп?;) Прошло пару месяцев, наверно, после слива Х-титула?:D



Фанатики TNA не меняются, доказано тролльней и модераторством:)
*fixed:umnik:

Makc the Butcher
06.01.2011, 20:45
А его кто то после проигрыша титула, позиционировал крутой силой, кэп?;) Прошло пару месяцев, наверно, после слива Х-титула?:D

Ага, по записям Импактов, аж шесть дней ;)

Фанатики TNA не меняются, доказано тролльней и модераторством
Аплодирую Ваганычу стоя! :D:D:D

ortonnn
06.01.2011, 21:34
Аплодирую Ваганычу стоя!
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fj9yUEBnyZs?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/fj9yUEBnyZs?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>


;):D:D

Makc the Butcher
06.01.2011, 21:40
Точно, когда нет ни одного аргумента, особенно, когда себя позиционирует, как поклонник TNA, такие ролики самый раз. Рыдаю, от тебя ortonnn. Продолжай в том же духе.

ortonnn
06.01.2011, 21:45
Макс о каких аргументах может идти речь, если спор скатился в банальщину, т.е. пристрастия? Мне шобы тебе что-то доказать, распятие на кресте организовать?:D:D