PDA

Просмотр полной версии : Rocky Johnson vs The Rock



xcoachx
28.12.2010, 14:45
http://www.gerweck.net/rockyjohnson.jpg
vs.
http://ladiesdotdotdot.files.wordpress.com/2008/01/the_rock.jpg

Конец(итог) немного предсказуем..,но всё же.

Crash
28.12.2010, 15:37
Результаты по моему будут субъективные потому что мало кто видел Джонсона в действии

Paranormal
28.12.2010, 16:16
Результаты по моему будут субъективные потому что мало кто видел Джонсона в действии

поэтом голос за Рока. В общем-то вряд ли и по-другому было бы, ведь Рок один из моих любимых рестлеров

Cold
28.12.2010, 17:33
Папка тоже жгун неплохой, но ученик превзошел сына на несколько голов, это точно.

Мозгобол
28.12.2010, 18:38
Результаты по моему будут субъективные потому что мало кто видел Джонсона в действии
Да дело даже не в этом. Просто Рок добился намного большего за довольно короткий срок. Сколько его уже в рестлинге нет, а люди всё равно помнят и любят.

Makc the Butcher
28.12.2010, 18:41
Я, как бы, за отца. Много видел боёв, что самое интересное, то совсем разнообразный рестлер, конечно, не супер-пупер, но очень сильно работал.
Вчерась, в винтажной коллекции, думаю, показали один из самых плохих, провальных матчей за всю его карьеру.

Сергей
28.12.2010, 18:43
Рок

Crash
28.12.2010, 19:03
Да дело даже не в этом. Просто Рок добился намного большего за довольно короткий срок. Сколько его уже в рестлинге нет, а люди всё равно помнят и любят.

даже если бы его отец больше добился в 70-ых годах например это изменило бы твой выбор ? )))
По моему реально сравнивать их могут Макс и еще пару человек с форума которые смотрели олдскул

Makc the Butcher
28.12.2010, 19:13
По моему реально сравнивать их могут Макс и еще пару человек с форума которые смотрели олдскул
Может быть) В моём табеле о рангах он в первой двадцатке, особенно вспоминая матчи с Адонисом (ну, в то время, когда Адонис был ещё строен). А вообще, что хочу сказать вчерашний матч против Мурако, это, совсем, провал. Мурако был после травмы, да и болел простудой, за что, конечно, нужно отдать ему должное, но это сильно повлияло на качество матча. Джонсон, потом ещё долго возмущался за всё это и ушел из WWF аж на четыре месяца, так как был очень опечален. Ну это так, для справки...