PDA

Просмотр полной версии : Tommy Mercer/Crimson



Makc the Butcher
01.01.2011, 12:26
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/hs077.snc6/168791_484323011025_31695961025_6061808_3450137_n. jpg

В общем, новое приобретение компании TNA. Информации о нём мало, но бои на ютубе можно посмотреть. Поясами не обвешан. Совсем. Визуально выглядит очень не плохо, в отличие от качества боёв. Не ленитесь, "поютбьте" :) В прыжках за ринг замечен не был. Обсуждаем! (хотя, что тут обсуждать?) Тогда, следим за его карьерой!

(уж лучше бы TNA Ниггерийских Кошмаров наняли)

Мозгобол
01.01.2011, 17:50
Им своих девать некуда, а они ещё левых нанимают.

ZeL
01.01.2011, 20:29
уж лучше бы TNA Ниггерийских Кошмаров наняли

А зачем TNA Ниггерийские Кошмары? Чтобы порадовать Макса ЗеБатчера из России и он еще раз купил их PPV? :)

Визуально крут. Боев не видел, подождем-поглядим. Дебютировал довольно интересно.

Makc the Butcher
02.01.2011, 13:44
А зачем TNA Ниггерийские Кошмары? Чтобы порадовать Макса ЗеБатчера из России и он еще раз купил их PPV? :)

Тиха, не пали меня)))


Визуально крут. Боев не видел, подождем-поглядим. Дебютировал довольно интересно
Визуально крут, согласен, но не Томко ;)

ortonnn
03.01.2011, 14:18
Ну что сказать весьма оригинально они придумали ввести этот персонаж в ростер, тем самым убив двух зайцев - нашли сюжет для Реда и дебют интересного внешне перса. Развитий много, посмотрим:)

Добавлено через 3 минуты

Им своих девать некуда, а они ещё левых нанимают.Своих - это кого? Не надоело из носа мифические проблемы выковыривать? Как бы 95% ростера задействованы в сюжетах.

Боярин Смута
03.01.2011, 16:49
Поковырялся по ютубу - полный ноль. Роб Терри намба ту((

MrAnderson
04.01.2011, 03:06
Его дебют не понравился, долго больно он копался при выполнении болевых. Да и окромя выпученных глаз ничем не запомнился. Надеюсь, что это связано лишь с волнением при первом появлении, и они с Красным покажут хорошие матчи.

Мозгобол
05.01.2011, 06:31
Своих - это кого? Не надоело из носа мифические проблемы выковыривать? Как бы 95% ростера задействованы в сюжетах.
Простите, я забыл что они уволили весь ненужный хлам типа Кристофера Даниэлса и Хомисайда.

ortonnn
05.01.2011, 11:40
Простите, я забыл что они уволили весь ненужный хлам типа Кристофера Даниэлса и Хомисайда.Дэниелс это святое, кто спорит. А хомяк именно ненужный хлам.

Jerry
05.01.2011, 12:58
Это тема про новичка TNA Томми Мерсера и обсуждения только про него.

Doubledealer
07.01.2011, 02:37
He currently works as a personal trainer in Clarksville, TN and attends classes in business management at Austin Peay State University.

Хмм, специальность Винса МакМэхона, кстати)). Я ни на что не намекаю, но 26 лет, лет через 10 в руководящем составе - вполне вероятная вещь))

Makc the Butcher
09.01.2011, 21:47
Вот-с)

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/hs067.snc6/167786_484323056025_31695961025_6061810_6977709_n. jpg

А вот почему фьюд то с Джарретом закончился? Или нет ещё?

Сергей
09.01.2011, 22:23
А вот почему фьюд то с Джарретом закончился? Или нет ещё?
Лутше бы да. И обоих "братьев" в хилы, а далее против МС МГ за титулы...

Doubledealer
28.03.2011, 11:52
NWA Main Event 3.26.11: Nashville, Tennessee

Tommy Mercer & Chase Stevens had another excellent match. There was a "Dusty finish" that had a ref bump, resulting in both refs making 3 counts on both wrestlers shoulders being pinned after a Stevens suplex. The NWA mid America TV title was upheld, and a rematch seems imminent.

The show went 4 hours but the remaining crowd was hot as hell for Mercer/Stevens.

Продолжение печальной традиции:экс-TNAшник и нынешний TNA-шник делают хорошие матчи только за пределами TNA, поскольку в сегодняшней компании спросу на качество нет.

ZeL
31.03.2011, 22:21
А у Кримсона на данный момент разве был хоть один нормальный по времени одиночный матч? Откуда качеству то взяться?

head1n
31.03.2011, 22:22
А у Кримсона на данный момент разве был хоть один нормальный по времени одиночный матч? Откуда качеству то взяться?
о том и речь.

ZeL
31.03.2011, 22:26
Ну дык это очевидно ведь. Парень только пришел в компанию, в которой длинные матчи делают только на ППВ. А с таким большим ростером на ППВ попасть не просто. Подождем и увидим хороший матч. По крайней мере вероятность этого есть. Не понимаю причем здесь "спрос в компании на качество". Очередной унылый укол TNA? :)

Sick Spiny
01.04.2011, 07:55
Да с Кримсоном вообще не знают, что делать. После сюжета THEY-2 он так и не стал частью оппозиции Хогану, да и на Импактах-то всего 2 раза был.

Jerry
01.04.2011, 16:10
Мне очень нравится пока что. Вот оно - новое лицо, собственная будущая звезда TNA.Надо было его раскручивать до ТВ пояса, а не Ганнера.

The Sandman(ECW)
01.04.2011, 16:57
Какой то он вобще сырой для TNA.

head1n
01.04.2011, 17:02
Какой то он вобще сырой для TNA.
Не побывал в WWE?))

Makc the Butcher
01.04.2011, 17:05
Не побывал в WWE?))
Был-был))) В WWECW, засквошенный Бугименом)))

ortonnn
01.04.2011, 17:28
Был-был))) В WWECW, засквошенный Бугименом)))Во как. Не знал:)

Makc the Butcher
01.04.2011, 17:33
Во как. Не знал:)
Тогда было много кого в сквошах...:)
Правда, червей не ел)

Doubledealer
01.04.2011, 23:17
Очередной унылый укол TNA? :)

Какой смысл колоть мертвеца? Мне жалко парня, который угрохает несколько лет в компании без какой-либо пользы для себя.

ortonnn
01.04.2011, 23:48
Какой смысл колоть мертвеца? Мне жалко парня, который угрохает несколько лет в компании без какой-либо пользы для себя.Что значит без пользы для себя?:taunt: Честно, я просто иногда захлёбываюсь аналитикой. той Анал'итикой, которая плескает от тебя:yes:. Она абсурдна, и ужасна для общества, когда исходит в твоём понимании. Без обид. Шипеть сидя возле компа дело простое, абстрактное. Кто-то ведь пойми гниёт где-то и без этого, гниёт возможно весьма успешно и качественно, но мы о нём не знаем. Так не мешай гнить своими мнениями чуваку под ником Кримсон. Он гниёт, а мы смотрим на его гниль. Успешную гниль. Пока. Да??

Samael
02.04.2011, 01:03
Действительно, какой может быть польза в появлении на ТВ как рестлера крупного рестлинг-промоушина! :D

Doubledealer
02.04.2011, 03:08
Что значит без пользы для себя?:taunt: Честно, я просто иногда захлёбываюсь аналитикой. той Анал'итикой, которая плескает от тебя:yes:.

Дурачок, который думает что успешно сострил, используя избитое выражение, давно вышедшее даже из арсенала сетевых троллей, остается дурачком. Когда родишь что-то новое? Или ты физически неспособен на подобную деятельность? И чего ты мучаешь себя чтением того, от чего захлебываешься (может быть не пить так много, зачем ты себя насилуешь)? И зачем ты пьешь то, чем плескают другие (копрофилия у тебя, дитятко)?
И где ты, кстати, увидел в моем посте аналитику? Там есть мнение, мое, частное, не претендующее на вещание от чьего-либо лица, кроме моего, в отличие от тебя, взявшего непонятно с какого бодуна, манеру вещать от имени какого-то общества. Какого, кстати?


Она абсурдна

Аргументируй. А иначе ты просто трепешься. Не как аналитик, а как простой глютофил (а судя по характеру твоего поста можно предположить, что еще и урофил).


, и ужасна для общества, когда исходит в твоём понимании. Без обид.

Типичный прием школоты - ляпнуть грязью и тут же приписать что-то, с точки зрения школоты, якобы добродушно-пожелательное, чтобы ощущать безнаказанность от уже разлитой грязи.
Ответь по пунктам:
1. От имени какого общества ты вещаешь? И кто наделил тебя правом от имени этого общества выступать? Или все твое общество - это только ты сам? Тогда так и пиши - "я, мне".
2. Будь добр, поясни, каким образом аналитика может быть ужасна для общества, постарайся, по возможности, чтобы слова не опережали мысли, пока ты изъясняешься кривыми фразами, в которые ты не вкладываешь смысла, максимум, на кого ты будешь похож - на того "пацака, который думает на языках, продолжения которых не знает".


Шипеть сидя возле компа дело простое, абстрактное.

1. Твой пост как раз говорит о простоте, с которой ты шипишь.
2. Будь добр, поясни, что ты понимаешь в данном случае под "абстрактным", посмотри определение этого слова в словарях, если сможешь обосновать написанную только что тобой глупость - по крайней мере не зря потратишь время на выяснения.


Кто-то ведь пойми гниёт где-то и без этого, гниёт возможно весьма успешно и качественно, но мы о нём не знаем.

Кто "мы"? Конкретизируй, пожалуйста. Отучаемся говорить за всех, особенно если в это понятие входит кто-то кроме тебя. И знаки препинания расставлять не забывай, "выдыхай, бобер". Если не понял, о чем я - перечитай то, что ты написал как оно есть, без остановок и на одном дыхании, как это выглядит. А потом спроси себя, какой оценки заслуживает такое корявое изложение "непроваренных мыслей".


Так не мешай гнить своими мнениями чуваку под ником Кримсон.

Каким же образом я ему мешаю? Объясни, будь добр, мне любопытно, впервые узнаю, что обсуждения на сетевом форуме одной страны могут сильно мешать "чуваку под именем Кримсон". Как, кстати, они ему мешают - работу у него отнимают? И на чем основываются твои утверждения в этом случае? Кстати, если ты в курсе, Кримсон - это не ник (сокращение от никнейм, кличка то бишь), а сценическое имя, созданное в рамках образа персонажа, разработанного либо под фактуру выступающего, либо под имеющиеся заготовки сценариста. Или ты имел в виду некоего человека, который в реальной жизни носит кличку "Кримсон", которому мое мнение так мешает, что прям жизни нет (предположительно, он еще и на этот форум ходит)? Ты ж выражаешься именно в таком ключе. Пусть он выскажет, чем я ему мешаю, я буду рад его услышать, если он тут есть.


Он гниёт, а мы смотрим на его гниль. Успешную гниль.

1. Конкретизируй, в чем именно состоит его успех.
2. Специально для тебя: «гниение», употребленное в переносном смысле означает собой процесс изменения чего-либо или кого-либо в худшую сторону. Наличие подписанного договора еще не означает востребованность. Пока что наблюдается сценарий МакГиннесса - сперва используют для столкновения с уже засветившимся и известным, через довольно быстрое время переводят на вторые роли или вовсе в саппорт, а потом очень быстрое исчезание с экрана и размышления фанатов о том, куда пропал и почему не используют после засветки. Довольно долгое время невостребованности или разовых выступлений, за которые платят несравнимо меньше, из-за чего собственно перестает работа отличаться по оплате от средней захудалости инди центральных штатов США, в связи с чем рестлер в конце концов либо просит о досрочном расторжении контракта (как Акула, "Злобный 187" и многие другие), либо как-то дотерпивает до конца контракта, который не продляют и отказываются оплачивать медицинские счета за полученные на шоу промоушена травмы (как, например, с Даффни) и рестлер снова остается с тем же, с чем входил, только вот скилл, если есть, деградирует при неиспользованности редкой или полной (вспоминаем школьный курс), а понятие известности, если оно и было, разлагается окончательно, "сгнивает" часто до выхода из компании, а, в случае, скажем с WWE, достаточно быстро разлагается и по выходу из нее. Так понятно? Это по-твоему, есть успех?
3. Поясни, пожалуйста, к какому роду метафор, относится употребленное тобой выражение "Успешная гниль". Выглядит это как очень плохая калька с английского, не более.


Пока. Да??

Привет. Нет. И что ты хотел сказать этими двумя междометиями? Там есть какой-то глубинный смысл, понятный только марсианам и кататоникам (к какой из этих категорий ты себя относишь, решай сам).

Резюмируем. Русским языком, как родным, ты не владеешь. Связно выражать свои мысли ты не можешь, или не хочешь. То, что пишут другие, тебя возмущает так, что ты начинаешь писать, путая понатия, части речи, пунктуацию и, в итоге, теряя суть того, что хотел сказать. Тролль из тебя х*ровый, копипастный.
Возьми, наконец, учебник русского языка и пройдись по основным параграфам хотя бы, если хочешь, чтобы написанное тобой понимали, как связные мысли, а не как мозговой понос, как это сейчас выглядит. Если пишешь слова, значения которых до конца не понимаешь - проверь хотя бы по словарю Ожегова.


Действительно, какой может быть польза в появлении на ТВ как рестлера крупного рестлинг-промоушина!
Давай разбирать, какая именно. Конкретно - в чем польза для него в появлении на ТВ-шоу TNA в нынешнем качестве? Тезисно, не растекаясь. Я ее в ближайшей или отдаленной перспективе не вижу. Если видишь - поделись.
Кстати, а TNA у нас крупный рестлинг-промоушен? И давно?

Samael
02.04.2011, 03:26
Давай разбирать, какая именно. Конкретно - в чем польза для него в появлении на ТВ-шоу TNA в нынешнем качестве? Тезисно, не растекаясь. Я ее в ближайшей или отдаленной перспективе не вижу. Если видишь - поделись.
Кстати, а TNA у нас крупный рестлинг-промоушен? И давно?
А какая для него польза там не быть, а быть, скажем, в небольшом инди-промоушене без ТВ-слота? 200 баксов за бой наликом? Давай, скажи, только не растекаясь на мильон слов не по делу. :D В чем ему польза не быть в TNA вообще?
Это второй крупный рестлинг-промоушен в США вроде как. Со своим ТВ-шоу. И заграничными турами. Или я неправ?
А качества, знаешь ли, могут меняться. Сегодня в одном, завтра в другом.

ortonnn
02.04.2011, 03:54
Doubledealer удачных развитий версий, больших и не очень:). Мало написал(с).

И да, мне нравиться как я высказался поводу твоего абсурда в нужном для меня стилистическом ключе:yahoo:. Пей яд (совет), пиши миллион аргументов, Кримсон, не смотря на наши гавнотёрки, всё равно попал на нац.ТВ и соответственно твои летучие "голландцы" выше, сосут паровозиком:D