PDA

Просмотр полной версии : TNA Against All Odds 2011



BRM
04.01.2011, 00:20
TNA Against All Odds 2011

http://www.indemand.com/shared/indemand/218026_lg.jpg?101230104919143

Дата: 13 февраля, 2011
Город: Орландо, Флорида
Арена: Universal Studios

Думается мне, что Кенни Эндерсон потягается с Джеффучкой за титул на этот раз, ибо лицезерить на Моргана в мэйне на 3-ем ППВ (хоть и не значимом) нет никакого желания. А постер как всегда "кривоногий"))

Кард:

1. Samoa Joe vs. The Pope
2. Matt Hardy vs. RVD
3. Rob Terry, Gunner and Murphy vs. Scott Steiner and Beer Money
4. Street Fight: Bully Ray vs. Brother Devon and His Two Sons
5. 3 Way #1 Contenders Match For The X Title: Max Buck vs. Jeremy Buck vs. Robbie E
6. Last Knockout Standing Knockouts Title Match: Madison Rayne © vs. Mickie James
7. Jeff Jarrett vs. Kurt Angle (If Kurt Angle wins, he gets custody of his kids, if Jeff Jarrett wins, Kurt Angle has to walk Karen Jarrett down the aisle on March 3rd.)
8. TNA World Title Ladder Match Mr. Anderson © vs. Jeff Hardy

Сергей
19.01.2011, 19:15
Судя по Импакту возможны матчи:
Джо против Ди Энджело Динеро
Рематч Андерсон - Харди
Рематч Энгл - Джарет (Рестлинг)

Сергей
24.01.2011, 21:49
А постер как всегда "кривоногий"))
А мне нравится, смотрится стильно.

Morrison17
29.01.2011, 10:28
- Announced for TNA's Against All Odds pay-per-view on February 13th is Kazarian defending the X Division Title in a four-way match.

Makc the Butcher
03.02.2011, 11:36
Добавил кард.

ortonnn
03.02.2011, 12:32
Вполне неплохо

Morrison17
03.02.2011, 15:19
матч за нокаут титул супер! жду с нетерпением ппв.
да и 2 других тоже хорошо

Добавлено через 32 минуты
И если кому-то интересно, то вот состав на Икс матч:

Казариан, против Макса Бака против Джереми Бака против Робби И. Очень жаль что не Дєниелс если честно, а ему на ппв то разрешили появлятся?

Mickey
03.02.2011, 18:03
а ему на ппв то разрешили появлятся?
В маске

Doubledealer
07.02.2011, 23:27
+
* Jeff Jarrett vs. Kurt Angle (If Kurt Angle wins, he gets custody of his kids, if Jeff Jarrett wins, Kurt Angle has to walk Karen Jarrett down the aisle on March 3rd.)
Да елы-палы, сюжет Мистерио-Эдди черт знает какой давности на новый лад

* TNA World Title Ladder Match Mr. Anderson © vs. Jeff Hardy
Неожиданно

Sahami
08.02.2011, 23:16
Как там было у классиков..."Унылый кард" :D

Sick Spiny
09.02.2011, 10:34
4 хила за Х-титул, матч будет странным. Надеюсь, что Рей и Девон устроят мясо.

TheCrippler
09.02.2011, 11:12
Каз уже фейс.

Сергей
09.02.2011, 13:00
1. Samoa Joe vs. The Pope
Будем надеется, что Поп выиграет. А Джо срочно нуждается в хорошем сюжете.
2. Bully Ray vs. Brother Devon Ну тут без сомнения Дивон победит
3 X-Division Title Вся надежда на Д-Ми
4 Madison Rayne © vs. Mickie James Всё равно.
5. Энгл vs Джеретт Интересно почему же Энгл ещё не ушёл из TNA?
6. Харди vs Андерсон Совсем всё уныло, дайте уже Кену другого соперника.

Morrison17
09.02.2011, 13:04
если бы не прошлая неделя, было бы 4 хила, а точней если бы не облом.
кард неплохой выресовывается, надеюсь Джеф в лестницах не подведёт.
с тагами похоже пролетаем, раз травма у Руда...или у Шторма, блин путаю.

Сергей
09.02.2011, 13:12
говорили вроде, что у Шторма травмма паха... он же жениться собрался:D

Doubledealer
09.02.2011, 14:25
Интересно почему же Энгл ещё не ушёл из TNA?

Потому что контракт до августа+может заниматься чем хочет и выбивать деньги под свои прожекты у места работы.

Sick Spiny
09.02.2011, 17:37
Каз уже фейс.
Ой, совсем забыл про это. Надеюсь, он расколит GeMe и Робби, как орешки.

TheCrippler
09.02.2011, 19:34
Я в этом уверен. И чемпионом он стал лишь на прошлом ППВ, сейчас нужен хороший рейн.

П.С.: На ППВ смотреть нечего кроме Х-Дивизиона. Ну может ещё Рэй и Дивон покажут хороший замес, но я сомневаюсь.

Sick Spiny
09.02.2011, 20:10
Могли бы назначить Кримсона против Абисса, мне были бы интересно глянуть на это.

Doubledealer
10.02.2011, 00:59
- Jeff Hardy was scheduled to win the TNA World Title back on this past Thursday's iMPACT, had his court case came to an end at his last hearing. Hardy received another continuance so the decision was made to keep the belt on Mr. Anderson. This is why Anderson is still using Hardy's Immortal belt, although a new belt is believed to be in the works.

The current plan is to do Anderson vs. Hardy in a Ladder Match at Against All Odds. It's likely Anderson will keep the title since Hardy doesn't return to court for a while.

4rchy
10.02.2011, 01:03
где то уже писали на форуме, раз такие дела могли бы и старый пояс вернуть уже

Sahami
10.02.2011, 01:33
Назначен матч Роб Ван Дам vs Мэтт Харди.

Очередной матч в стиле TNA - типа для того, чтобы сравнять счет. Харди выиграл один раз - надо теперь дать выиграть Робу. Сколько таких проходных матчей без малейшей интриги уже было - и сколько еще будет. И сколько можно пихать Роба в матчи с заранее предопределенным результатом и с нулевой психологией.

Morrison17
10.02.2011, 09:45
могли бы и гиммиковый, не первый матч таки.

ZeL
10.02.2011, 12:20
Кард очень нравится. Жду хорошего PPV.

Sahami
11.02.2011, 00:35
Кард очень нравится. Жду хорошего PPV.

То есть тебе нравится, когда тупо дублируют бои с предыдущей пары платников? Всего два "новых" боя - всё остальное мы уже видели и при этом то, что видели, было не ахти. Не жду хорошего PPV.

ZeL
11.02.2011, 00:59
Тупо дублируют? Тупо дублирует только Харди-РВД. Но мне предыдущий матч понравился, поэтому с удовольствием гляну еще раз.

Джаррет-Энгл, вместо ММАшного отстоя, жду нормального рестлинг-матча с интересным сторителлингом.

Микки-Рэйн. Гиммиковый матч вместо прошлого обычного.

Харди-Кенни. Опять таки гиммиковый матч. К тому же фирменный матч Джеффа. Андерсон в таким матчах так же неплох, поэтому это первый мейн-ивент со времен БФГ, который по-настоящему интригует.

Ну и Дадли надеюсь зажарят хардкором. Так что пофиг на дублирование, такие дела...

Sick Spiny
11.02.2011, 09:05
Вообще, о сюжете между Энглом и Джарреттом можно много говорить. Так хорошо он начинался, и в итоге так его загадили...

Makc the Butcher
11.02.2011, 12:00
Матч 3 - жарит))))
И посмотрите на изменения за Х титул....
Мда...

TheCrippler
11.02.2011, 12:14
Робби сгодится, чтобы споты принимать, не более. Убрать из матча Каза - огромная ошибка. Матч 3 - буллшит. Наверняка Руссо и Джо сджоббит.

ZeL
11.02.2011, 12:29
А с чего вы вообще взяли, что должен был быть четырехсторонник? Когда вся эта бодяга с отборочными матчами началась, сразу сказали что на ППВ будет тройник за претендентство с победителями отборочных матчей.

gegemon
11.02.2011, 13:44
А может быть такое, что ТНА хочет развалить Ген Ми. Ну если матч по стандартной схеме пойдет: Баксы будут весь матч мутузить Робби, а потом кто-то попытается удержать и дальше предательство и прочая лабуда. В итоге Робби возьмет титул, а Ген Ми в одиночное плавание пойдут. Хотя это скорее бредни моей воспаленной фантазии.

Sick Spiny
11.02.2011, 14:30
А может быть такое, что ТНА хочет развалить Ген Ми. Ну если матч по стандартной схеме пойдет: Баксы будут весь матч мутузить Робби, а потом кто-то попытается удержать и дальше предательство и прочая лабуда. В итоге Робби возьмет титул, а Ген Ми в одиночное плавание пойдут. Хотя это скорее бредни моей воспаленной фантазии.
У меня тоже в голове такие мысли. Это будет ужасно.

PS: третий матч - ад, да и только.

Samael
11.02.2011, 15:38
А может быть такое, что ТНА хочет развалить Ген Ми.
Моторы раз сто участвовали в спотфестах по одиночке, и? ГенМи сейчас хилы, какое нафиг предательство? Максимум - одному могут Дивизионный титул дать, но нескоро.

Morrison17
11.02.2011, 16:24
про 4 сторонку дела по-моему не шло, сам попался на слух с какого то сайта, но на оф тна всегда читал 3 вэй.
ппв без защиты икс титула странноватое. но по сути не кого ставить =/
кард жарит в общем, кроме Карлсона и Толстого.

Sahami
11.02.2011, 16:59
А может быть такое, что ТНА хочет развалить Ген Ми.

Ты прав - даже по комментариям Макса во время боя Джереми понятно, что что-то между ними будет на платнике. "Эй, Тэз, разве наша команда называется GenerationUS? Наша команда называется GenerationME, and always it was all about ME. Именно я лидер в нашем таг-тиме" - это на вопрос Тэза, как они будут вести себя, если Джереми тоже попадет в претендентский бой и как бы тоже захочет выиграть.

Makc the Butcher
13.02.2011, 16:34
Попрогножу шо ля...

1. Samoa Joe vs. The Pope
2. Matt Hardy vs. RVD
3. Rob Terry, Gunner and Murphy vs. Scott Steiner and Beer Money
4. Street Fight: Bully Ray vs. Brother Devon and His Two Sons (хотя эти одни и те же ремейки уже изрядно достали)
5. 3 Way #1 Contenders Match For The X Title: Max Buck vs. Jeremy Buck vs. Robbie E (совсем плевать, кто победит, ибо бред сивой кобылы)
6. Last Knockout Standing Knockouts Title Match: Madison Rayne © vs. Mickie James
7. Jeff Jarrett vs. Kurt Angle (If Kurt Angle wins, he gets custody of his kids, if Jeff Jarrett wins, Kurt Angle has to walk Karen Jarrett down the aisle on March 3rd.)
8. TNA World Title Ladder Match Mr. Anderson © vs. Jeff Hardy

Сергей
13.02.2011, 18:31
Попрогножу тоже)))
1. The Pope (Иначе зачем всё это?)
2. RVD (Впринцепе безразлично и матч не известно зачем нужен)
3. Scott Steiner and Beer Money (Ну кто такие Rob Terry, Gunner and Murphy? Не дадут им победы и правельно сделают)
4. Devon Рей уже побеждал
5. Max Buck Для фьюда между "Ми", вот только нафига Роби И сюда засунули, чтобы матч испортил?
6. Madison Rayne Не хочу чтоб Джеймс победила... уж лутше Тару чемпионкой сделайте
7. Kurt Angle Кто то верит в победу Джерета?
8. Jeff Hardy Думаю Безсмертные помогут

Jerry
13.02.2011, 20:10
Самоа Джо
РВД
Штайнер и Деньги
Рей
Робби И
Энгл
Андерсон

Sahami
13.02.2011, 20:37
7. Kurt Angle Кто то верит в победу Джерета?

Вообще-то, кроме тебя и Кинга Бутчи, все уверены в победе Джарретта, ибо сам матч задумывался именно с целью вынудить Энгла стать "шафером" на свадьбе "молодоженов".

Makc the Butcher
13.02.2011, 20:45
Кинга Бутчи.
http://lh3.ggpht.com/_aWBvZdsZ0R0/TVgFFIBWu7I/AAAAAAAAEi0/C9zX20uy8xs/file2.png

;)

Yura_Bond
13.02.2011, 21:16
1. Samoa Joe
2. RVD
3. Scott Steiner and Beer Money
4. Bully Ray
5. Robbie E
6. Mickie James
7. Kurt Angle
8. Mr. Anderson

Сергей
13.02.2011, 22:11
Вообще-то, кроме тебя и Кинга Бутчи, все уверены в победе Джарретта, ибо сам матч задумывался именно с целью вынудить Энгла стать "шафером" на свадьбе "молодоженов".
Сомневаюсь, что они продолжат этот сюжет.

Sahami
13.02.2011, 22:23
Сомневаюсь, что они продолжат этот сюжет.

Так это и не сюжет как бы - это раз. А во-вторых, у Джеффа с Карен назначена телевизионная свадьба после AAO - если ты не в курсе. =))) Так что "сторилайн" еще только начался.
Плюс Курт не может выиграть, потому что опека над детьми у Карен и это было решено судом - и никто не будет обыгрывать для шоу такой важный жизненный вопрос и отдавать детей Энглу "по сюжету". Вообще, привлечение детей - не самый удачный момент, ну а еще и делать "кино" по поводу опеки - это перебор.
Всем понятно, что дети останутся с матерью (в реальной жизни) - Энгл кстати именно на этой почве помирился с Джарреттом, потому что имено Джефф вроде как уговорил Карен, чтобы Курт виделся с ними чаще.

Sick Spiny
13.02.2011, 22:57
Я вот тоже верю в победу Энгла и в окончание сюжета. Он так хорошо начинался (речь Джарретта после BfG и нападение на Энгла), но в итоге скатился так, что хуже неуда просто.

Sahami
13.02.2011, 23:28
Лол - то есть пиар свадьбы и билд-ап шоу в Файатевилле спустят в унитаз? Ну-ну. Даже если TNA сделает такую глупость, как даст Энглу выиграть, до Локдауна никуда ничего не закончится.

gegemon
13.02.2011, 23:35
TNA's Max Buck announced on his Twitter that he and his brother Jeremy Buck are stuck in Utah due to travel issues with Delta Airlines and will not make it to Florida for tonight's Against All Odds PPV.
The team, who live in California, were scheduled to fly last night via a red eye flight that was canceled at the last minutes. The pair were unable to get to Orlando for the PPV, ending up in Utah.

The team were scheduled to open the show in a Three-Way bout against Robbie E to determine the top contender for Kazarian's X-Division championship.
С PWI

Еще и на ВС новость появилась.

Мэтт и Ник Джексоны — Поколение-Я — не смогут принять участие в сегодняшнем PPV Against All Odds.

Проблемы возникли с наличием пилотов в аэропорту. Их рейс сначала был отложен, а потом, когда он все же отправился, братья на него по неуказанным причинам не попали.

Таким образом, их бой против Робби И. за претендентство на Чемпионство в Х-Дивизионе будет отменен. Что-то будет взамен?

Makc the Butcher
13.02.2011, 23:46
Тут (http://www.411mania.com/wrestling/news/174111/TNA-News:-Travel-Issues-Force-Against-All-Odds-Card-Change;-Lockdown-VIP-Update.htm) точнее.

Morrison17
13.02.2011, 23:49
на гервеке точнее)))

там уже Макс удалил заявление.

Sahami
14.02.2011, 00:47
Дайте нам Дэниелса - такое возвращение, да еще на платнике, в свете последних событий... Бомба же будет. А потом пусть предаст Стайлза и Казаряна и это будет еще круче. )

Добавлено через 41 минуту
GenerationMe официально сняли с платника - вместо этого Казарян будет делать защиту титула. Любопытно, что не написали, что защита будет против Робби И. Может сюрприз какой? )

MrAnderson
14.02.2011, 01:46
Если и сюрпоиз, надеюсь, это не будет сюрприз в стиле TNA.

awe
14.02.2011, 08:37
Kazarian def. Robbie I to retain the X title
Scott Steiner and beer money def. Rob terry, Murphy, gunner
Samoa Joe def. The pope
Madison rayne def. Mickie james to retain the knockouts title
RVD def. Matt hardy
Bully ray def. Devon
Jeff jarrett def. Kurt angle
Jeff hardy def. Mr Anderson to regain the world title

Боярин Смута
14.02.2011, 11:03
Печально это все:(

Makc the Butcher
14.02.2011, 11:08
Что печального то? По мне, так очень удачное PPV, исключая "боя" за Х - титул

Боярин Смута
14.02.2011, 11:18
По мне, так очень удачное PPV, исключая "боя" за Х - титул

Не-не-не. Это тот редкий случай, когда я ограничусь результатами;)

Samael
14.02.2011, 14:14
Результат титульного удивляет, не ожидал что так сделают. Нафига?

Makc the Butcher
14.02.2011, 14:33
Результат титульного удивляет, не ожидал что так сделают. Нафига?

Видно, опять дело о Харди переносят)))

Sahami
14.02.2011, 15:09
Результат титульного удивляет, не ожидал что так сделают. Нафига?

Как всегда Сахами всё вам разжуёт:

1) Изначально никто не собирался лишать пояса Джеффа Харди так рано, и его рейн задумывался гораздо дольше;
2) Ввиду продолжающихся проблем Харди с судом и еще важнее потому, что сам Джефф "обещал", что всё закончится успешно для него (а оказалось не совсем так), пояса его лишили на всякий случай, а последней каплей стало то, что...
3) ...он нанёс травму Андерсону, и пояс стал компенсацией Кену.

А так все довольны - Андерсон походил с поясом, оригинальный сторилайн восстановлен, и вообще тут идет борьба за власть как бы, а главный пояс гуляет у "левого" человека. А еще не надо тратиться на новый пояс для Андерсона хаха - старый, как я понимаю, превратился в игрушку для Янга.

Боярин Смута
14.02.2011, 16:05
1) Изначально никто не собирался лишать пояса Джеффа Харди так рано, и его рейн задумывался гораздо дольше;
2) Ввиду продолжающихся проблем Харди с судом и еще важнее потому, что сам Джефф "обещал", что всё закончится успешно для него (а оказалось не совсем так), пояса его лишили на всякий случай, а последней каплей стало то, что...
3) ...он нанёс травму Андерсону, и пояс стал компенсацией Кену.

А чего Харди вообще пояса лишали? Надо же показать что рестлер тоже человек, что он может и наркотики хранить, и человека грохнуть нечаянно. С кем не бывает? Вышел бы потом Хоган с поясом и сказал бы, что Харди сдал пояс и следующий его матч состоится с Ником Гейджем в клетке за лучшие нары, а за пояс турнир надобно сварганить. А по поводу Андерсона, то если за каждую шишку золото давать, то поясов больше чем рестлеров будет.

Spear
14.02.2011, 23:36
Посмотрел ППВ.
Для начала отпишусь про Мейн. Вобщем довольно неплохо, но при просмотре матча не ощущалось какой-то цельности, в большей степени казалось бесвязным набором спотов, напряжение прочувствовалось лишь в самую последнуюю минуту. Харди все-таки выдыхается быстро, но вобщем-то сделал большинство в матче. Финальный ботч, также матчу не прибавил ничего хорошо. ***1/4 личная оценка, хотя я ожидал большего. Рад, что Харди выиграл титул, ибо в Андерсоне я никого кроме тролленка не вижу, хоть убейте, не могу его всерьез воспринимать. Давно хотел отметить, у Харди крутая тема.
Вот где связности и сторителлинга хватало, так в матче Энгла и Джарета. Очень, цельный интересный матч, пожалуй лучший на ППВ.
Остальное довольно уныло, ну РВД-Харди более менее разве что.

Doubledealer
15.02.2011, 00:25
Both members of Generation Me have posted apologies for missing tonight's pay-per-view on their Twitter pages.
UPD: Max Buck has deleted the comments he made about Generation Me missing tonight's TNA pay-per-view and his apology from Twitter.

MrAnderson
15.02.2011, 01:12
Отличное ППВ получилось, мне понравились абсолютно все бои, что бывает редко. Жаль, концовку мейна заботчили, ну да ладно.

Интересно, кто будет первым претендентом. Стайлз?

Samael
15.02.2011, 01:20
После такой эпичной победы Андерсона так быстро лишать его титула...фигня. Хотя Харди лучше Чемпион, но смысла затягивать его рейн я не вижу.

Sahami
15.02.2011, 02:01
но смысла затягивать его рейн я не вижу.

Лидер Имморталов vs лидер Форчунов (причем не удивлюсь, что это будет Руд), Хоган vs Дикси и т.д. - чего тут не видеть то? Война за власть, а пояс как символ успеха той или иной группировки.

Samael
15.02.2011, 02:23
Руд никогда не будет лидером Фортуны, пока есть Стайлз. Одиночная промка ничего не решает.
Видеть нужно долгосрочные перспективы - быстрая смена титула довольно таки глупа.

Pribylaugh
15.02.2011, 05:52
Посмотрел. ППВ хорошее,многое на психологии. Отмечу рёв толпы во время матчей 3 на 3 и Рей-Девон. Рей и Штайнер шикарны. ППВ хорошее, откровенно лучшего матча не было,видимо это и +,так как и другие были неплохи. Но наверно и в правду Дабл Джей-Энгл. Камерщики опять чудят,а Харди надо было побольше тренироваться) Ждем в очередной ботчемании :D

BRM
15.02.2011, 13:33
Шоу доставило впринципе. Все матчи кроме оупенера были на должном для проходного ППВ уровне, то есть на сносном. Лучшим матчем считаю Энгл-ДаблДжей, а особенно зажарила их перепалка взглядами в конце... сюжет набирает обороты! Смена чемпа разочаровала, я уже начал тащиться от рейна харизматичного чемпа, как раз и обломали. Не выношу такие короткие и непримечательные рейны, да и концовка вышла немного ботчанутой.

Crow
15.02.2011, 22:42
Из всего ППВ порадовало только отсутствие пуза у Метта Харди. Все остальное очень ровно, проходное ППВ.

4rchy
15.02.2011, 22:52
Да Мэттуха в лучшей форме чем в ВВЕ, платят больше чтоль, или титул пообещали ? :D

Monoxide
15.02.2011, 22:55
Метт действительно молодец, подтянулся, пузо убрал. Хотя ещё месяц назад пузо висело, но сейчас его почти и не видно. Может у него некий стимул появился? Знал, что в WWE ему мало светит, да и забил на всё. А в TNA он как никак ценится, вот и решил в форму приходить? Так он ещё и на ринге прибавил, помнится в прошлом году на него было фактически невозможно смотреть, а сейчас даже ничего, смотреть можно. В целом молодец Меттуха, обещал похудеть и похудел на зло недоброжелателям своим.

Сравните, может кто не видел:

http://cs4554.vkontakte.ru/u108887811/125427765/x_5487f9ef.jpg

TheCrippler
16.02.2011, 10:58
Курт, блин, просто терминатор. Рад, что Джей Джей всё-таки его победил.

Jerry
18.02.2011, 13:46
Добротное шоу с неожиданной победой Харди. Энгл и JJ показали великолепный бой, как и ожидалось. Не знаю как вам, но мне доставляет Робби И)) Его бы из X убрать, да скилл ему подтянуть. Метт молодец, в хорошей форме.

Sick Spiny
18.02.2011, 14:12
Среднее ППВ. Великолепным вышел только матч Джарретта и Энгла. Очень нравится реакция на Штайнера и Быдло Рея, им бы друг с другом вражду устроить. Остальное уныло, мэйн-эвенторы (Андерсон и Харди) мне вообще не нравятся, скучно смотреть все матчи с их участием.