PDA

Просмотр полной версии : WWE Elimination Chamber 2011



Страницы : 1 [2]

Болотник
22.02.2011, 09:42
А Коул как всегда молодец, да. Теперь треугольное удушение = анаконда вайс. Молодец, к успеху в комментировании идет. А ведь когда-то был ещё более-менее на уровне. А сейчас. Являясь хилом комментирует в стилистике твинера-комментатора. И приёмов не знает.

Pranker151
22.02.2011, 10:53
А Букер, Кристиана назвал: "Christian Cage" или мне послышилось?

Jackie Knife
22.02.2011, 16:39
Добавлено через 1 минуту
Jackie Knife, кста, чем тебе лицо Дель Рио не харизматичное и запоминающееся?

нет, отчего же. дель рио как раз вариант совмещающий и обаяние и мужественность, лицо его запомниающееся, подвижное, выразительное. к нему - никаких "пртензий". я говорил о мизе, моррисоне и суэггере.

а вообще, тот момент, что wwe смотрят женщины и подростки, как мне кажется, нисколько не должен влиять на ситуацию с "отбором" мужественных, "угрожающих" и просто запомниающихся лиц. пацанва 13-17 лет ни на что так не ведется, как на визуальную агрессивную крутость. а тетки...ну что тетки? разве нормальной женщине мужественные лица не нравятся? тоже, вроде, не логично. это все, конечно, межгендерные коммуникации и попытки социологической проекции, но я сомневаюсь, что "суровые и яркоочерченные" лица трипла и остина меньше привлекают теток, чем одутловатые и "скомканные" рожицы миза или гейбриела

Sahami
22.02.2011, 18:14
но я сомневаюсь, что "суровые и яркоочерченные" лица трипла и остина меньше привлекают теток, чем одутловатые и "скомканные" рожицы миза или гейбриела

А Гэйбриел то причем? Он похож на персонажа Нашей Раши - вылитый Галустян.

Аран Райан
22.02.2011, 18:25
Он похож на персонажа Нашей Раши - вылитый Галустян.

AND THE NEW tag team champions!
http://www.peoples.ru/art/theatre/actor/michael_galustyan/galustyan_200710010419410.jpg

King of Harts
22.02.2011, 18:28
AND THE NEW tag team champions!
http://www.peoples.ru/art/theatre/actor/michael_galustyan/galustyan_200710010419410.jpg


Вот как нужно командный дивизион в ВВЕ развивать!:D

Sahami
22.02.2011, 18:36
:D

Morrison17
22.02.2011, 18:50
http://cs10115.vkontakte.ru/u22160910/116832321/x_87476c8e.jpg

King of Harts
22.02.2011, 18:56
http://cs10115.vkontakte.ru/u22160910/116832321/x_87476c8e.jpg

:D AWESOME!!!:D

4rchy
22.02.2011, 19:10
Начальника я фо фифти сплеш крютиль крютиль, 3 таймс ворлд чемп закрютиль :D

Мозгобол
22.02.2011, 23:13
И вообще - чего вас так раздражает, что дети и женщины в таких количествах смотрят WWE?
По-моему, это раздражает только тебя. Я вообще не понимаю, почему ты акцентируешь на них внимания. Ты считаешь, что женщины - это домохозяйки, которые интересуются только мыльными операми?


я говорил о мизе, моррисоне и суэггере
Ну, знаешь, у Рока и Остина тоже не особо мужественные и интересные лица были в начале. Посмотрим что со всеми ими будет лет через 5. Да и вообще, рестлеры и лица должны быть разными. Должны быть и Моррисоны и Игроки.


разве нормальной женщине мужественные лица не нравятся?
Во! Как раз таки взрослым женщинами нравятся мужЫки. В то время как Моррисон и Габриель больше для девочек-подростков.


А Гэйбриел то причем? Он похож на персонажа Нашей Раши - вылитый Галустян.
Гэбриель бывшая модель. И даже борода не может сделать его лицо менее смазливым) В пожизненные фэйсы его.

Crash
22.02.2011, 23:54
Посмотрел ППВ (не полностью). ИМХО - очередное отвратительное ППВ made by WWE. Надеялся что будут сюрпризы и ЕС от Ро будет хороший, этим и вытащат ППВ, не прокатило.
В ЕС от Ро как и писал раньше 5 участников достойные, только R-Truth ни о чем, хотя кто-то мне пытался на форуме доказать важность участия R-Truth в этом матче. Был шок когда Ортон Панка выбил быстренько, подумал неужто Панка до уровня R-Truth опустили. По мне Ортон был лучший в этом матче ну и конечно Моррисон как обычно красавец. Сина абсолютно ничего не сделал в матче, почти все время провалялся в углу. Всё ждал в конце матча что Нексусы выбегут и Рок появится чтоб хоть как то сгладить впечатление от шоу...

p.s. жевание Синой детского корма до матча плюс демонстрация что надо продолжать его жевать при выходе на матч это вообще безобразие

Invasion
23.02.2011, 01:58
p.s. жевание Синой детского корма до матча плюс демонстрация что надо продолжать его жевать при выходе на матч это вообще безобразие

лол, это просто была эдакая самоирония в ответ на то, что сказал о нем рок.

Simply_Amazing
23.02.2011, 02:25
крутое шоу.
чемберы хорошие, хреновым был только командный матч. Джерри молодцом, хотя о чем это я? Он же не достоин пуша!
Crash, чего ж ты так себя насилуешь? Ты мне Ника напоминаешь, в то время когда он еще TNA смотрел

Sahami
23.02.2011, 03:06
Как раз таки взрослым женщинами нравятся мужЫки

Вы знаток по взрослым женщинам, товарищ мозго...бол? :D


Гэбриель бывшая модель.

Модели разные бывают - на данный момент он не Габриэль, а Габриэлян.


p.s. жевание Синой детского корма до матча плюс демонстрация что надо продолжать его жевать при выходе на матч это вообще безобразие

"Доставило" :D

Crash
23.02.2011, 09:51
лол, это просто была эдакая самоирония в ответ на то, что сказал о нем рок.

ну так Рок правильные вещи о нем говорил то. Детский герой блин

Добавлено через 1 минуту


Crash, чего ж ты так себя насилуешь? Ты мне Ника напоминаешь, в то время когда он еще TNA смотрел
в одной из тем я сказал кого ты мне напоминаешь да тут же предупреждение от админа получил, поэтому не надо меня провоцировать, ок ? И без тебя тошно

Аран Райан
23.02.2011, 10:03
Модели разные бывают - на данный момент он не Габриэль, а Габриэлян.


Вот не угодишь IWC. Без бороды - сладенький фейс. С бородой - гастарбайтер :D

Simply_Amazing
23.02.2011, 12:30
в одной из тем я сказал кого ты мне напоминаешь да тут же предупреждение от админа получил, поэтому не надо меня провоцировать, ок ? И без тебя тошно


ого, все так серьезно? ну тогда извини

расслабься чувак, это всего лишь американский реслинг:)

Сергей
23.02.2011, 16:29
Как то ppv не очень понравилось.
И матчи местами не так поставили.
Голосую за "Ничего интереснного, но посмотреть можно".

Sahami
23.02.2011, 16:55
И матчи местами не так поставили.

Доставило. 8-)

Jerry
24.02.2011, 16:29
Великолепное шоу. Смотрел на одном дыхании, клетка от Смека шикарна. Лоулер, Морисонн, Миз - великолепны. Букер плохо комменирует, ИМХО. Ждем Реслмании. Очень хотел видеть в мейне Морисонна, но все же Сина продолжает там находиться.