PDA

Просмотр полной версии : Спойлеры



Crash
05.01.2011, 23:17
Интересно ли вам смотреть матч когда по спойлерам вы практически знаете кто победит?
Например известно что после этого матча один из рестлеров ложится на операцию или начинает сниматься в фильме ну и соответственно известен заранее победитель

Evo
05.01.2011, 23:29
Спойлеры - Зло. В прошлом году один русскоязычный сайт несколько раз злостно заспойлерил важные события (чемпионство Сваггера...), тем самым поломав мне весь кайф просмотра.

Simply_Amazing
05.01.2011, 23:32
прарес вообще сложно смотреть не зная результатов. так что я как-то привык уже)
вот тдс например собираюсь без спойлеров смотреть, не знаю вообще результатов кроме одного. но это скорее исключение.

King of Harts
05.01.2011, 23:35
Интересно ли вам смотреть матч когда по спойлерам вы практически знаете кто победит?

Не интересно. Но уже все как-то привыкают к этим ненавистным спойлерам:)

Филон
05.01.2011, 23:36
Ждать месяца выхода шоу на ДВД после его проведения в неведении, нет, лучше уж я всё прочитаю сразу)

Makc the Butcher
05.01.2011, 23:37
Интересно ли вам смотреть матч когда по спойлерам вы практически знаете кто победит?
Например известно что после этого матча один из рестлеров ложится на операцию или начинает сниматься в фильме ну и соответственно известен заранее победитель

Всегда читаю. Мне, хоть и старому пердуну, главное качество матча.:)
Ибо олд-скулл... Ага-ага!

The Sandman(ECW)
06.01.2011, 03:20
Спойлеры это очень плохо. А чтобы быть в курсе событий и всего остального, в смысле кэйфэба - то вобще не надо читать новости, обсуждения и слухи - будет всё по круче. А так прочитал, что у кого то травма, и этот человек учавствует в матче - проигравший покидает феду или что то еще, в таком роде - то уже ясно. Так что оптимально для просмотра рестлинга, и сохранения кэйфеба для себя - новости и форумы в баню, и смотреть только еженедельники и шоу. =))) Ну это я так, размышляю. Сам так не делаю. =(((

APD
06.01.2011, 09:23
Особой разницы нет, конечно, когда не знаешь, кто победит немного интереснее, но главное для меня это качество матча, на что спойлеры никак не влияют.

Kirey
06.01.2011, 09:41
Если инди, то вообще все равно, а если про - то можно, но немного.

Crash
06.01.2011, 11:25
Не интересно. Но уже все как-то привыкают к этим ненавистным спойлерам:)

ну если к форумам рестлинга привыкаешь то и от спойлеров никуда не деться )))
По мне это как смотреть в записи футбольный матч зная результат, так я например некоторые матчи последнего чемпионата мира смотрел

King of Harts
06.01.2011, 11:36
ну если к форумам рестлинга привыкаешь то и от спойлеров никуда не деться )))

Спойлеры везде.%) Но к ним как-то привыкаешь) Тут уже писали, главное качество матча

ortonnn
06.01.2011, 11:45
Спойлеры Зло но без них никак... форумная болезнь%)

Боярин Смута
06.01.2011, 12:21
TNA и WWE есть возможность смотреть без спойлеров. Остальное не сильно отовсюду лезет и при желании можно оградить себя от информации. Одно скажу - эпичный ключевой матч ROH без спойлеров - верх наслаждения!

Jerry
06.01.2011, 12:58
Про-рестлинг вполне можно наблюдать без спойлеров, что увеличивает наслаждение, а вот инди без спойлеров смотреть очень трудно, ибо всегда хочется быть в курсе событий.

Yura_Bond
06.01.2011, 13:15
Спойлеры зло! Поэтому не захожу в темы где потенциально могут оказаться спойлеры пока не посмотрю шоу или ППВ!

Аран Райан
06.01.2011, 13:32
Без спойлеров смотрю только Рамбл и Манию. Результат этих мероприятий для меня наравне с процессом.

Jerry
06.01.2011, 14:22
Согласен, Rumble смотреть без спойлеров - самое то.

Morrison17
06.01.2011, 14:37
без спойлеров трудновато, рамбл по-любому в прямике смотрю

Evo
06.01.2011, 15:33
Я вот случайно наткнулся на спойлер завтрашнего Смэка и жалею об этом...:(

Spear
06.01.2011, 18:48
От спойлеров у меня теряется желание смотреть от самых простых матчей до эпичных шоу. Поэтому всеми способами пытаюсь отгородиться. Каким бы не был процесс, уровень напряжения все же меняется кардинально.

Iceboy187
06.01.2011, 19:12
С учетом того что свежи шоу я смотрю редко, спойлеры не влияют как правило на мой интерес к просмотру. Но некоторые свежие шоу стараюсь смотреть не зная результатов, например как сейчас всё жду WK5/

Crash
06.01.2011, 20:15
Спойлеры зло! Поэтому не захожу в темы где потенциально могут оказаться спойлеры пока не посмотрю шоу или ППВ!

это уже не спойлеры а обсуждение прошедших матчей выходит ))) Я кстати тоже пару дней пока ППВ не посмотрю не суюсь в темы.
До сих пор вспоминаю как матюкался когда через день после Мании случайно где-то прочел результат что Тейкер победил Майклза :angry: