PDA

Просмотр полной версии : WWE ECW on SyFy



Страницы : 1 [2]

Makc the Butcher
22.08.2009, 22:12
До этого момента не было, может с Ураганом разовьется

Может и будет, если перекинется хоть на "суперстар", а то шоу Барака Вашингтона страдать будет...

Hater
22.08.2009, 22:48
Берчил недавно победил парня с Дредами, насколько я помню, совсем недавно :)

Makc the Butcher
22.08.2009, 22:51
Берчил недавно победил парня с Дредами, насколько я помню, совсем недавно :)

Причем хоть как-то разнообразил свою базу.
Что - ХОРОШО!

COOL'pin
22.08.2009, 22:54
"Парень с дредами" это который ещё недавно был чемпионом ФЦВ?

Makc the Butcher
22.08.2009, 22:56
"Парень с дредами" это который ещё недавно был чемпионом ФЦВ?

Чпэнькс! (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=947)

COOL'pin
22.08.2009, 23:00
Ага, он) Не знал, что его уже в ВВе запустили)

Makc the Butcher
22.08.2009, 23:01
Ага, он) Не знал, что его уже в ВВе запустили)

Да уж полтора - два месяца.

COOL'pin
22.08.2009, 23:08
Так он же чемпом ФЦВ ещё был и активно там выступал) Или они порой и так рестлеров запускают?)

Makc the Butcher
22.08.2009, 23:09
Так он же чемпом ФЦВ ещё был и активно там выступал) Или они порой и так рестлеров запускают?)
Он, на данный момент выступает в WWECW.

COOL'pin
22.08.2009, 23:18
Он, на данный момент выступает в WWECW.
Вот ФЦВ 9 августа:
http://vkontakte.ru/video-11108071_122618264
Мало того, что он там выступает, так он ещё там чемпион.

Makc the Butcher
22.08.2009, 23:23
Это я знаю)
Я про WWECW))))

COOL'pin
22.08.2009, 23:25
Ну так и говорю, что я удивлён, что запускают в ростер ВВе активных рестлеров и чемпионов ФЦВ))

Makc the Butcher
22.08.2009, 23:28
Ну так и говорю, что я удивлён, что запускают в ростер ВВе активных рестлеров и чемпионов ФЦВ))
ЭЭЭЭээээээ... Это нормально.
До этого в "темных матчах, на хаус шоу...
Чему удивляться?
Тому, что новички дебютируют?

COOL'pin
22.08.2009, 23:29
Чему удивляться?
Тому, что новички дебютипуют?
Тому, что дебютируют действуищее чемпионы подготовительной площадки, как автивные рестлеры.

Makc the Butcher
22.08.2009, 23:30
Тому, что дебютируют действуищее чемпионы подготовительной площадки, как автивные рестлеры.

Вот ты сам и ответил на свой вопрос.

SWObi
22.08.2009, 23:34
Тому, что дебютируют действуищее чемпионы подготовительной площадки, как автивные рестлеры.

Свагер также заступал будучи чемпионом ФСВ, это норм, пояс им дают как билет в главный ростер :D

COOL'pin
22.08.2009, 23:37
Вот ты сам и ответил на свой вопрос.
Блин, либо ты меня не понимаешь, либо я тебя. Я говорю, что удивляюсь, что рестлер уже является оффициальным(!) членом ростера ВВе и в то же время действующим чемпионом и активным рестлером подготовительной плащадки.

Makc the Butcher
22.08.2009, 23:50
Блин, либо ты меня не понимаешь, либо я тебя. Я говорю, что удивляюсь, что рестлер уже является оффициальным(!) членом ростера ВВе и в то же время действующим чемпионом и активным рестлером подготовительной плащадки.

Так я уже про это написал)))
Несколько страниц назад)))
Э-ЭХ, вот что значит LMщина.

Makc the Butcher
27.08.2009, 19:29
Ну и на фига на ППВ делать полнейшую хрень, а потом на шоу WWECW созерцать отличнейший матч с Регалом и Кристианом????

SWObi
27.08.2009, 19:38
Ну и на фига на ППВ делать полнейшую хрень, а потом на шоу WWECW созерцать отличнейший матч с Регалом и Кристианом????

На самом деле всё норм, тот матч на ППВ только дал дополнительный толчок развитию фьюда и теперь к следующему ППВ он должен набрать силу.

Makc the Butcher
27.08.2009, 19:43
На самом деле всё норм, тот матч на ППВ только дал дополнительный толчок развитию фьюда и теперь к следующему ППВ он должен набрать силу.

Думаю, ты прав. Уж очень грамотная, тогда, вся раскрутка матча...

BRM
04.09.2009, 11:32
Не впечатляют меня последние шоу. Радует только продвижение Бенджамина и раскрутка фьжюда Кристиан-Регал. Мэйневент был ограничено уныл.

BRM
11.09.2009, 14:16
Скучный Исидаб, ни одного интересного боя. Докатились блин...

scukobyte
16.09.2009, 13:53
ZACK IS ECW!!!

Очень позитивный Исидаб :) Матч Ригала и Урагана ничего особенного. Потом весёлый сегмент с Татсу и отличный матч между ним и Райдером. В конце скучнейший Батл Роял... но, блин! КАКОЙ победитель! Когда Дример выбросил Козлова, то я сразу расстроился что победит Томми, но когда увидел стремительно бегущего Зака, то у меня аж мурашки по коже пробежали и... Ура! All hail Zack Ryder! Woo woo woo! You know it! ;)

El Che
16.09.2009, 15:08
лучше бы бенжамин выйграл

BoogeyWoogey
16.09.2009, 15:17
лучше бы бенжамин выйграл

Нет, не лучше. У него только фьюд с Шимусом начался. Посмотрим, как Зак справится с ролью первого претендента.

King
17.09.2009, 00:58
Не случайно они фьюд Кристиана с Ригала спустили на тормоза. У меня такое ощущение, что Кристиана скоро переведут на другой бренд и у WWECW будет новый и молодой чемпион. Как раз Томми двинут в менеджеры и будет новый фьюд.
Больной моск Кинга - что вы ещё хотели от негно услышать. :)

Darklight
17.09.2009, 01:30
Рад за Райдера, Бёрчилла и Ежа. Пуш молодёжи жарит.

Submission Machine
17.09.2009, 01:52
рано Райдеру за титул

Hater
17.09.2009, 20:30
рейтинг ECW равен 1.2
TNA должно быть стыдно :)

Submission Machine
17.09.2009, 21:20
интересно когда Импакты мне не нравились их рейтинги были высокими, а когда импакт мне нравится, то рейтинги падают.:D

SWObi
17.09.2009, 21:45
Вообще ЕЦВ понравился, смотрелся очень легко, не было скучного Вашингтона и лишних слов. Прямо даже не заметил как он кончился. Райдер в матче с Татсу мне понравился, а вот за титул ему реально рановато боротся. Лучше бы продолжили развивать сюжет в сторону Регала.

Makc the Butcher
23.09.2009, 17:06
Мде. Из последнего шоу Барака Вашингтона запомнился поющий Тони, да и "прикид" Шимуса (просто великолепен), а вот эти "дрючки-драчки" в конце просто надоели.
Ёши против Бёрчила... Да, вот теперь могу со всей смелостью сказать (написать), что это первый бой Бёрчила, который очень хороший, не ожидал, не ожидал!!!
Сквошариум от Ч\Б надоели, хот в этот рпз выглядел ОЧЕНЬ мощно.
Зак против Кристиана. Хороший, долгий бой, правильная раскрутка Зака, хоть и проиграл.
Ну, и финал))) Регал, со своей хамской ухмылкой просто порадовал, блииин, ему бы курсы актёрского мастерства вести!
Хорошее шоу,

BoogeyWoogey
23.09.2009, 18:47
Ну, если Регал и в третий раз сольет, то я не знаю что делать

BRM
25.09.2009, 00:15
Качественный Исидаб. Сегмент с Вашингтоном туды сюды, пора бы его разбавлять чем нибудь свеженьким. Татсу-Бурчилл: неплохой матч, Пол не слишком его затягивал а даже наоборот показал пару-тройку красивых моментов, Йоши тоже порадовал со своим спининг киком с верхнего каната. Мэйневент: тоже хороший матч, на этот раз Райдер выглядел посолидней чем в их первой встрече, впринципе технически ничем не пргрессировал, но зато вспомнил отыграть негодование. Надеюсь третий раз для Регала станет шармом.

Makc the Butcher
30.09.2009, 16:17
Странное шоу.
Шоу Абрахама Обамы - опять черти что. Хоть, о, как неожиданно, драки не было.
Вау.
Первый бой, нормально, так. Фьюд Рыжего и Шелтона - набирает обороты.
И последний матч (!!!) 4х4, вот это да, хороший бой. Дуиал, будет сумбур, ан нет.
Даже Ч\Б старались. Лучшая работа и всего боя это Регал, Кристиан, Голдаст (молодцы).

BoogeyWoogey
30.09.2009, 17:49
А пояс ECW уже, как я понимаю, на PPV не влезает.

Makc the Butcher
30.09.2009, 17:55
А пояс ECW уже, как я понимаю, на PPV не влезает.
По ходу нет уже...

scukobyte
01.10.2009, 01:29
Хоть, о, как неожиданно, драки не было.
А у него вроде за всё время пока не так много их было :)

Makc the Butcher
01.10.2009, 16:29
А у него вроде за всё время пока не так много их было :)
Да каждый раз, наскока помню, в конце его "передачки".

BRM
15.10.2009, 02:04
Скучное шоу, даже мэйн вышел никаким. Но промка Шеймуса мне понравилась, я даже сам удивляюсь как я его понял с его-то тяжёлым акцентом, а-ля "Доблью Доблью И"))

BRM
31.10.2009, 00:56
Хороший мэйневент, честно говоря Кристиан уже приелся на Исидабе, все что можно было выжать из него уже выжали, ИМХО, пора его переводить на другую ступень. Остальное никак.

Олег
31.10.2009, 01:41
Да.Кристиан что-то долго с титулом.
П.С. Как меня раздражает этот японец и женщина которая озвучивает!!!

BoogeyWoogey
09.11.2009, 16:20
На следующем ECW будет очередная защита титула от Регала. Слишком много он раз проигрывал...

Champ
09.11.2009, 16:26
Надеюсь он наконец выиграет
правда всё против него, он вродь доминировал все шоу подряд а там ещё Влазикеля забанили

Makc the Butcher
11.11.2009, 11:37
Отличнейшее шоу, практически на пять!
Burchill vs. Goldust, вот не ожидал, что Бурчилл всё таки хороший рестлер. Появление Урагана, правда, всё смазало...
Archer и джоббер. Мощный сквош. Давно не видел такого убидительного сквоша.
Ну, а мейн - СКАЗКА (думаю, даже Ник будет в восторге, такого мат рестлинга я в WWE дааааавно не припомню). Жаль, что Регал, опять, "в пролёте" :(

Кстати, народ во всю "прёЦЦа" от Ёши.

BoogeyWoogey
11.11.2009, 13:29
На следующей неделе: The Hurricane vs Paul Burchill in a Mask vs Career Match.

Cold
11.11.2009, 13:53
если б Рею устроили такой матч, было б интересней. А сценарий Хелмса и так понятен

SWObi
11.11.2009, 15:36
Я надеялся на матч маска против волос

El Che
11.11.2009, 16:28
Я больше хочу видеть хила Грегори Хелмса чем Урагана,чей гиммик сейчас вообще не нужен,Берчилл талантливый бигмен но почему-то ему не дают показывать нормальных матчей,все время в матчах вставляя однообразные болевые.

SWObi
11.11.2009, 23:15
Посмотрел шоу, общее впечетление такое, что мейн это единственное стоещее в этом шоу.
Шоу Вашингтона - муть, причем вообще бесмысленная, ибо не развила никаких сюжетов и т.п.
Берчил-Голдаст. незапомнился ничем, нужен был только для развития фьюда Урагана и Берчила.
Промко с Райдером до нельзя детская и сюреалистичная. WWE уже научилось снимать, то что творится в голове у людей. Всегда бесило когда они так делают.
Арчер впечатлил отыгрышем, мимика классная, агрессия есть, но на джоберах класс не покажешь.
Ну и мейн. Все шоу ради него, уровень ППВ, т.к. ECW туда не пускают, сделали на обычном шоу. Ригал очень понравился во всех смыслах, и отыгрышь персонажа, и хитрости и рестлинг, Кристиан впечатлил меньше. Жаль, что Вильям не выиграл пояс

Evo
12.11.2009, 19:14
Сегмент с Райдером вызвал у меня сильный негатив. Такому не место в рестлинге. Мейн крут. Надеюсь Берчилл проиграет в след. шоу и отправится на SD!. Он талантливый рестлер, а в ECW успел уже со всеми выступить, на синем бренде у него будут новые соперники и надеюсь небольшой пуш (на большой даже не надеюсь:) Берчиллу бы похудеть и покачаться...

BRM
13.11.2009, 01:32
Среднее шоу. "любовный" сюжет Райдера раздражает абсолютно всем - физиономией самого Зака, Розой ну и конечно - стотыщпицот креативщикам этой "идеи". Шоу Вашингтона на этот раз было проходняком, но мне понравилась реакция зрителей на Йоши, похоже что и на него Дегенераты положили свой глаз... хм, забавно) Мне также нравиться такой демонический взгляд Арчера, а улыбочка так вообще дополняет его на все сто! Думаю что с такими габаритами а главное "приятной" физиономией, Лэнс, то есть Вэнс получит свой большой пуш. Мэйневент - хороший матч, и со временем угадали, и зрители достойно реагировали, только вот концовка немного примитивной была что ли. И да, Кристиан в роли чемпион второсортного бренда весьма поднадоел, очкую когда его уже переведут на сини бренд.

Болотник
13.11.2009, 15:57
Если их переводить на синий брэнд - кто в ЕЦВ останется?))

Добавлено через 1 минуту
Хатя можно на ЕЦВ Фунаки скинуть и пусть с Татсу какойнить Каентай 2 организуют
и Нокса хатя Нокс - уже зарезервированный перс смэка

Doubledealer
17.11.2009, 22:20
Ох ты, елки зеленые, оказывается сегодня на ECW on SyFy состоится матч Ураган против Пола Бюрчила по правилам "Маска против карьеры". Не поленюсь, скачаю (даже если матч окажется непонятно чем).

Makc the Butcher
20.11.2009, 16:50
Ох ты, елки зеленые, оказывается сегодня на ECW on SyFy состоится матч Ураган против Пола Бюрчила по правилам "Маска против карьеры". Не поленюсь, скачаю (даже если матч окажется непонятно чем).
Бюрчила переводят на RAW.

Кста, с начала вражды Кристиана и Ко против Регала и Ко, рейтинги WWECW неуклонно растут в вверх. Например, сейчас рейтинг 1.72
О как.

Black Hawk
20.11.2009, 16:59
Бюрчила переводят на RAW.

Кста, с начала вражды Кристиана и Ко против Регала и Ко, рейтинги WWECW неуклонно растут в вверх. Например, сейчас рейтинг 1.72
О как.
1.1

El Hijo del Pinochet
20.11.2009, 16:59
Чего? какой 1.72, как был 1.1 так и остался.

Makc the Butcher
20.11.2009, 16:59
1.1
Странно, мне по рассылке с 411 пришло 1.72.

Black Hawk
20.11.2009, 17:04
Странно, мне по рассылке с 411 пришло 1.72.
Это ошибка, да они уже и сами у себя на сайте ее исправили.

http://www.411mania.com/wrestling/news/122477/More-Various-News:-ECW-Rating,-Two-Matches-Announced-For-ROH-Final-Battle,-Khali-Suspended-By-Punjabi-Police.htm

Makc the Butcher
20.11.2009, 17:05
Это ошибка, да они уже и сами у себя на сайте ее исправили.

http://www.411mania.com/wrestling/news/122477/More-Various-News:-ECW-Rating,-Two-Matches-Announced-For-ROH-Final-Battle,-Khali-Suspended-By-Punjabi-Police.htm
Ага, понял. Гады, разводят Максимку, а он ведётся.

Doubledealer
20.11.2009, 21:24
Ага, понял. Гады, разводят Максимку, а он ведётся.

Это они не специально. Это они нарочно.:D

Makc the Butcher
25.11.2009, 13:53
Отличное шоу.
Shelton Benjamin vs. Zack Ryder - очень хороший матч. Рад за Бенжамина.
Archer опять порвал местного джоббера. Мощно порвал.
Tatsu vs. Regal отличный матч с ТАКОЙ концовкой!!!!

Да, уберите нах это Washington Show. Бредятина нудная. Тока Атлас жарит.

nekto
02.12.2009, 08:52
Вэнс Арчер неплохо смотрится.

Да, уберите нах это Washington Show. Бредятина нудная. Тока Атлас жарит.
Согласен. Для ECW, которое идёт 45мин, просто непозволительная роскошь проводить идиотские шоу.

Makc the Butcher
02.12.2009, 13:20
Итить колотить!
Лучшее шоу WWECW за пол года, как минимум!
Goldust vs. Regal - ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!! Просто, офигеннейший матч! БРАВО!
Barreta & Croft debut - Ба! Дебют команды! Да какой? Команды с кучей командных приёмов!!! Со времён Колонов такую не припомню! Великолепно!
Christian & Shelton Benjamin vs. Ezekiel Jackson & Vladimir Kozlov - сумашедший мейн!!!
Техника против силы!!! Отлично!!!!

и как всегда:


Да, уберите нах это Washington Show. Бредятина нудная. Тока Атлас жарит.

BoogeyWoogey
02.12.2009, 16:53
Goldust vs. Regal - ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!! Просто, офигеннейший матч! БРАВО!

Я конечно все понимаю, но пятиминутный матч (даже с поправкой на WWE) не может быть "офигеннейшим" :)


Christian & Shelton Benjamin vs. Ezekiel Jackson & Vladimir Kozlov

А ведь непохоже было на турн Джексона. Команду он бросил по хильски.

SWObi
02.12.2009, 17:09
Шоу Вашингтона проматал.
Ригал-Голдаст - хороший матч, но ничего особенного. Большой упор был на отыгрыш сюжета. Ещё уже давно заметил, что Казлов жутко переигрывает.
Баретта и Крофт хорошо смотрелись в бою, но работа с залом, выход и образы очень слабые.
Арчер неплохо поработал на микрофоне, да и комбинация промки с интервью хорошо смотрелось. Ему бы титантрон такой.
Мейн ещё не посмотрел.

Makc the Butcher
02.12.2009, 22:06
Ригал-Голдаст - хороший матч, но ничего особенного. Большой упор был на отыгрыш сюжета. Ещё уже давно заметил, что Казлов жутко переигрывает.
Ща будет холивар. НИ ЧЕГО ОСОБЕННОГО? Вау.

BRM
02.12.2009, 23:20
А я как раз понимаю ажиотаж Макса при просмотре матча со своим любимым рестлером, взгляд на вещи совсем иной.

SWObi
02.12.2009, 23:24
Ща будет холивар. НИ ЧЕГО ОСОБЕННОГО? Вау.

А что они сделали такого особенного? хороший матч, но ничем не запомнился, да и как такового накала в нем тоже не было.

Makc the Butcher
02.12.2009, 23:35
Что особенного?
Ну, по пунктам:
1. Отличнейший матч.
2. Психология на 200%
3. Развитие, думаю, отличного сюжета.
4. Отличнейший матч. ВНЕ "стиля" WWE.
Этого мало?
Ведь только еденицы за шесть минут могут сделать матч на 5+.
Особенно в WWE.
Я не прав?

Добавлено через 1 минуту

А я как раз понимаю ажиотаж Макса при просмотре матча со своим любимым рестлером, взгляд на вещи совсем иной.

Мои любимые рестлеры в "профиле". ;)

SWObi
02.12.2009, 23:52
Что особенного?
Ну, по пунктам:
1. Отличнейший матч.
2. Психология на 200%
3. Развитие, думаю, отличного сюжета.
4. Отличнейший матч. ВНЕ "стиля" WWE.
Этого мало?
Ведь только еденицы за шесть минут могут сделать матч на 5+.
Особенно в WWE.
Я не прав?


Для меня хороший матч. Почему не отличный? Потому не было накала, была скомканная концовка, направленная на развитие абсолютно другово сюжета. К тому же мало времени. Про вне стиля WWE, в последнее время были матчи и получше. Например два матча Ригала за титул ECW против Кристиана в Англии и на Брейкинг Поинт. Ну это мое мнение, у тебя свое 8-);)

Vertigo
03.12.2009, 01:14
Что особенного?
Ну, по пунктам:
1. Отличнейший матч.
2. Психология на 200%
3. Развитие, думаю, отличного сюжета.
4. Отличнейший матч. ВНЕ "стиля" WWE.
Этого мало?
Ведь только еденицы за шесть минут могут сделать матч на 5+.
Особенно в WWE.
Я не прав?)

По пунктам-то по пунктам, вот только 1й и 4й у тебя одинаковые. :yahoo: Матч средний, психология там стандартная. Сюжет тоже избитый.

Regina
10.12.2009, 01:48
"Кристиан, закрой свой рот и относись к нам с уважением!" - Вова жарит...)))

Алекс
10.12.2009, 02:39
Да, Вова крут.

Cold
10.12.2009, 10:45
Экзикель, как чеширский кот, только зубы и видно)))

APD
10.12.2009, 13:23
Посмотрел последнее шоу впервые за последний год. Ну что тут сказать... если это первое в плане рестлинга шоу WWE, то даже страшно представить, что сейчас творится на RAW и SmackDown!. =-O

Makc the Butcher
10.12.2009, 13:32
Посмотрел последнее шоу впервые за последний год. Ну что тут сказать... если это первое в плане рестлинга шоу WWE, то даже страшно представить, что сейчас творится на RAW и SmackDown!. =-O
Какое именно?
Что тебе так не понравилось?
А потом ещё и удивляешься, почему тот же ВНН бесится.

Cold
10.12.2009, 13:34
вот скажи, в тему про луча заходят люди, смотрящие амрестлинг и пишут "если такое творится на CMLL, то страшно представить, что твориться в ААА =-O", к примеру? от тебя хорошого о попфедерациях ожидать не приходится, а по сотому разу читать одно и то же надоело. Вот если удивишь обратным высказыванием, то это другое дело. А так только негатив. Не в обиду, но я думаю, что многие со мной согласятся.

APD
10.12.2009, 13:59
вот скажи, в тему про луча заходят люди, смотрящие амрестлинг и пишут "если такое творится на CMLL, то страшно представить, что твориться в ААА ", к примеру? от тебя хорошого о попфедерациях ожидать не приходится, а по сотому разу читать одно и то же надоело. Вот если удивишь обратным высказыванием, то это другое дело. А так только негатив. Не в обиду, но я думаю, что многие со мной согласятся.

Да ради Бога. Я что не могу свое мнение написать? И где это я в каждой теме такое пишу? Я не смотрел шоу уже около года, а соответственно столько же и в этой теме не отписывался. Сейчас посмотрел то, что многие так хвалят, особенно Макс, который после каждого шоу слюной исходит (думаю, он на меня не обидится), и разочаровался. Так почему я не могу написать об этом? И это касается далеко не всего поп-рестлинга. Когда я например, посмотрел Impact! пару месяцев назад и остался доволен, то я точно также написал об этом. Когда я смотрю PPV WWE, и они мне нравятся, я также пишу об этом в соответствующих темах. Поэтому попрошу не выдумывать.

Алекс
10.12.2009, 14:27
А мне последнее шоу понравилось.

APD
10.12.2009, 14:30
Какое именно?

Шоу за 8 декабря.


Что тебе так не понравилось?

Первый матч был полностью стандартным - одна база и ничего более. Не знаю, что с Хойтом сделали в FCW, но сейчас он не может вести нормально матч, попросту теряясь. Второй матч был сквошем. Третий матч мог бы быть интересным, если бы на ринге было больше Регала, Кристиана и Татсу. А так Козлов и Бенджамин ужасно затянули середину. Далее - до PPV осталось меньше недели и вместо того, чтобы раскручивать матч Бенджамина и Кристиана (что было только в самом конце), WWE раздувают вражду Козлова и Джексона. Где логика?


А потом ещё и удивляешься, почему тот же ВНН бесится.

Я не могу написать свое мнение о WWE? Думаю, могу. И то, что оно иногда не совпадает с мнением большинства еще не означает, что я должен молчать. Просто некоторым видимо, нравится замечать от меня только негатив.

Cold
10.12.2009, 14:45
именно в этой теме может и первый раз за долгое время. Наверно, ты уже создал стереотип, раз люди так реагируют. Хотя Хойт действительно не очень

APD
10.12.2009, 14:49
именно в этой теме может и первый раз за долгое время. Наверно, ты уже создал стереотип, раз люди так реагируют. Хотя Хойт действительно не очень

Только этот стереотип создал не я, а те, кто постоянно возмущались, когда я и BH перестали писать ревью WWE, выдумывая, что мы ненавидим WWE. И я никогда не позволял себе писать фразы типа "WWE - не рестлинг" и тому подобное. Но и говорить, что мне понравилось какое-либо шоу, если на самом деле оно мне не понравилось, я не буду.

BoogeyWoogey
10.12.2009, 15:22
Далее - до PPV осталось меньше недели и вместо того, чтобы раскручивать матч Бенджамина и Кристиана (что было только в самом конце), WWE раздувают вражду Козлова и Джексона. Где логика?

Сюжеты - роскошь для WWECW. Там есть только фейсы и хилы, и больше ничего. Там толком даже мейнивента нет (кроме человека у которого пояс). Все равны. Шоу победившего коммунизма :D
Это шоу (за 8-е) получило, если я не ошибаюсь, самый низкий рейтинг вообще. Вызывает удивление, а откуда там рейтинг? (кроме Макса его ж никто не смотрит :D) Закрывать их надо в срочном порядке.

APD
10.12.2009, 15:31
Это шоу (за 8-е) получило, если я не ошибаюсь, самый низкий рейтинг вообще. Вызывает удивление, а откуда там рейтинг? (кроме Макса его ж никто не смотрит ) Закрывать их надо в срочном порядке.

0.8 рейтинг, если не ошибаюсь. Получается не только мне шоу не понравилось. А некоторые уже по привычке стали писали про мою якобы ненависть к поп-рестлингу)))

Алекс
10.12.2009, 16:57
Если закрыть ECW то что станет с поясом? В этом случае его приидется ведь объединять либо с поясом WWE либо с поясом чемпиона Мира. Вроде бы это не логично. Лучше пусть остается как есть.

BoogeyWoogey
10.12.2009, 17:23
Если закрыть ECW то что станет с поясом?

Да уж, это будет серьезнейшая потеря. А судя по значимости "шоу" под названием ECW, пояс уже можно и с Ик/Сша объединять :D

Regina
10.12.2009, 18:31
Сюжеты - роскошь для WWECW. Там есть только фейсы и хилы, и больше ничего. Там толком даже мейнивента нет (кроме человека у которого пояс). Все равны. Шоу победившего коммунизма

Ааааааааа 100% согласна... Я даж и не помню полной внятной сюжетной линии в ECw, только кратко срочные фьюды...

Makc the Butcher
10.12.2009, 18:40
Я даж и не помню полной внятной сюжетной линии в ECw, только кратко срочные фьюды...
Регал - Кристиан?
Ну-ну...

BoogeyWoogey
10.12.2009, 19:23
Регал - Кристиан?

Эпический фьюд, практически с самого первого дня Регала на ECW. Уже шестой месяц пошел, а воз и ныне там. ;)

Makc the Butcher
10.12.2009, 19:26
Эпический фьюд, практически с самого первого дня Регала на ECW. Уже шестой месяц пошел, а воз и ныне там. ;)
А что в этом такого плохого?
Тот же Цсонка написал, что этот фьюд, лучшее, что было и есть в WWECW.
Это единственный фьюд в бренде, который, действительно, очень интересен. Сейчас идёт "не хилая" раскрутка Ч\Б, всё на этом и строится.
Чем не доволен?;)

BoogeyWoogey
10.12.2009, 19:31
Это единственный фьюд в бренде, который, действительно, очень интересен.

Я бы по другому сказал: Единственный фьюд в бренде. Точка ;)

Makc the Butcher
10.12.2009, 19:34
Я бы по другому сказал: Единственный фьюд в бренде. Точка ;)
А ты что хочешь?
Что-б за 45 минут, минус шоу Барака ВашингтоннЭ, то есть 30 минут, минус промо, то есть 25 минут, был ещё какой то фьюд?
Да, был между Ёши и Шелтоном.
Всё.
А так один фьюд, куда большинство персоналий подтягивается, да и сквоши.

BoogeyWoogey
10.12.2009, 19:56
А вот если все 45 минут использовать по назначению, то хватит на 3 полноценных фьюда, которых нет ;)

Darklight
10.12.2009, 19:57
Чтоб на три фьюда хватило - импакт получится, нафиг его :(

Молодёжь, сквоши, крутой сегмент, несколько сторилайнов, хороший чемп с кампетишеном - всё отлично.

BoogeyWoogey
10.12.2009, 20:14
Молодёжь, сквоши, крутой сегмент, несколько сторилайнов, хороший чемп с кампетишеном - всё отлично.

Не говори - все зашибись, кроме рейтингов и стремительно приближающейся угрозы разных вариантов "закрытия" ;)

awe
10.12.2009, 20:22
Я бы по другому сказал: Единственный фьюд в бренде. Точка ;)


Нет Кристиан-Бенджамин идет раскрутка фьюда Козлов-Джексон и начинается фьюд Суперхиро Хелмс и какайто неизвестный в маске(Бурчил походу)

Regina
10.12.2009, 21:12
Регал - Кристиан?
Не смешите меня... Если и назвать это сюжетом то односторонним... Больше Регал бегал за Тифани каждый раз прося о рематче после каждого проигрыша, когда не получал, нападал на Кристиана в конце шоу... ВСЕ!!! Опять рематч, опять пинок, по другому кругу понеслось...
А когда и начинались какие то завязочки (пример Шеймус - Бенжамин) то одного забирали на RAW или просто сворачивали.
Одним сюжетом могу назвать Бурчил - Ураган, но он настолько затяяяяяяянут, сейчас немного больше динамики появилась, а так их фьюд развивался чуть бы не с пропуском на одно шоу.

Darklight
10.12.2009, 21:21
Не говори - все зашибись, кроме рейтингов и стремительно приближающейся угрозы разных вариантов "закрытия"
Рейтинги стабильны в новом формате. Закрытие и ребрендинг - разные вещи.

BoogeyWoogey
10.12.2009, 21:53
Рейтинги стабильны в новом формате.

С APD мы уже об этом выше говорили...


Закрытие и ребрендинг - разные вещи.

Если концепция шоу изменится, а она изменится, то я склонен это приравнивать к закрытию.

Darklight
11.12.2009, 02:26
С APD мы уже об этом выше говорили...
Один выпуск с меньшим рейтингом?


Если концепция шоу изменится, а она изменится, то я склонен это приравнивать к закрытию
Закрытие это выпиливание ТВ слота, который без особых напрягов даёт рейтинги уровня Импакта. Новая концепция шоу уже определилась - парник с дедами и пиплом которого никак не попрёт перепрыгнуть определённый барьер. Мешает название, которое только дразнит "позором старой ECW" тех, кто не может\не хочет понять, что смотрит ВВЕ. Новое название будет соответствовать содержимому и даст повод для рекламы "нового шоу". Ну и на Дримере сэкономят, с его патриотизмом. Нет смысла делать вторые суперстарсы, если и так всё на мази и постоянная аудитория есть.

BoogeyWoogey
11.12.2009, 10:11
Мешает название, которое только дразнит "позором старой ECW" тех, кто не может\не хочет понять, что смотрит ВВЕ.

Как-то давно уже с прибором на старое ECW.


Новая концепция шоу уже определилась - парник с дедами и пиплом которого никак не попрёт перепрыгнуть определённый барьер.

Это то, что сейчас показывают и есть "новая концепция"? Отсутствие концепции и есть концепция? :D То есть, ты предлагаешь поменять названия и дальше тянуть лямку? Как все замечательно. :D

Darklight
11.12.2009, 15:41
Это то, что сейчас показывают и есть "новая концепция"?
Ну да. Наплыв парника и разборки знакомых фейсов.


ты предлагаешь поменять названия и дальше тянуть лямку?
Да. Закинуть мидкардеров, раскрутить новых фьюдов, вытянуть наверх свежих овощей.


Как все замечательно.
Да. Шоу для пионэрии, шоу на котором хватает времени ;)

BoogeyWoogey
11.12.2009, 18:26
Еще вчера ты был против использования эфирного времени по назначению


Чтоб на три фьюда хватило - импакт получится, нафиг его

А сегодня говоришь о нормальном развитии любого промоушена :)


Да. Закинуть мидкардеров, раскрутить новых фьюдов, вытянуть наверх свежих овощей.

Подведу свои итоги. ECW для меня не является подготовительной базой. Для этого есть FCW. ECW - это скорее ссылка для чемоданов без ручки, которых и выбросить жалко и таскаться с ними стремно. В прессе уже давно ходит информация, что Винс забивает на смэк. Что же он делает для ECW? ;)
Что касается рейтингов, то WWE даже пустой экран показывая будет 0,5-0,6 делать. Стоит ли держать целый чемпионат? Думаю, нет.

Darklight
11.12.2009, 21:37
Еще вчера ты был против использования эфирного времени по назначению
Я имел ввиду три полноценные фьюда, с длинными/многочисленными промками и бекстейджами как на Импакте, на каждом шоу. Это лишнее для 45 минутки.


В прессе уже давно ходит информация, что Винс забивает на смэк.
И потому появляется там чаще остальных шоу?


Стоит ли держать целый чемпионат?
Этот "чемпионат" ездит со Смеком и снимается на разогреве = затраты на производство очень маленькие.

ECW очень важная ступенька новой политики WWE. Они не могут выпускать на главные шоу людей, которые выступали в залах по 500 человек за пол года своей карьеры. Им нужна эта площадка для обкатки и подтягивания отличников парника и переработки "не нужных". Рейтинги можно держать с помощью подкидывания новых мидкардеров, при этом пипл будет знакомиться с пионэрией. Бобик работает и даёт результаты. И вообще это реслинг, какие, на фиг, объяснения?

BoogeyWoogey
11.12.2009, 22:10
Это лишнее для 45 минутки.

Как будто сейчас там ничего лишнего нет ;)


И потому появляется там чаще остальных шоу?

Серьезнейший аргумент.


Этот "чемпионат" ездит со Смеком и снимается на разогреве = затраты на производство очень маленькие.

А затраты на зарплату рестлеров ECW? На их содержание? Их же можно сократить, уничтожив чемпионат, и сделав вторые суперстарс. А рейтинг будет тот же ;) Как будто в смэкдауне нет рестлеров, которым надо лишнее эфирное время.

А дебютировать рестлеры должны на главных шоу, и не в сквошах с гастролерами, а в нормальных фьюдах. ТНА сделали ставку на Найджела, и не прогадали. Готовый мейнивентер за 2 месяца. Не получилось - через месяц все забудут, получилось - вот тебе и новая суперзвезда, от нехватки которых Винс так кипятился. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.

BRM
11.12.2009, 22:46
Финальный сегмент улыбнул, нет, это был момент ЛМАО - WWE уже стали и на лестницах экономить, раньше ох какие прочные были а сейчас от одного запрыга(одного!) получается вмятина!

Darklight
11.12.2009, 23:41
Как будто сейчас там ничего лишнего нет
Меня всё устраивает.


Серьезнейший аргумент.
Если ему пох то пох, зачем сторилайны? Всё равно это уровень слухов.


А дебютировать рестлеры должны на главных шоу, и не в сквошах с гастролерами
В зависимости от опыта и умения работы. ТНА это зал на 1000 человек в Орландо и 1.1 доля телезрителей - они могут хоть Клоуна Доинка на Энгла натравить, всё равно 1.0-1.3 будет и ни туды и ни сюды. "Готовый мейнер" это машина для зарабатывания денег, Найджел в чёрных труселях за 2 месяца никак не будет приносить соответствующие мейнеру доходы, даже среди "своей" аудитории в ТНА. "Новые звёзды" это новые источники прибыли, а не свежаки работающие с мейнерами. Именно поэтому Винс психует. Создать новую звезду, намного сложнее, чем просто дать пуш чуваку из РоХа. Над Панком, вон, три года пыхтели.

BoogeyWoogey
12.12.2009, 16:03
"Новые звёзды" это новые источники прибыли, а не свежаки работающие с мейнерами.

Чтобы что-то развивалось, нужно бросать на это все силы, то есть мейнеров. Для наметанного глаза видно, кто плох, а кто хорош уже после 2-3 выходов на ринг, а то и в FCW. Не надо только говорить о скрытых талантах и детальной проработке образа. Этого нет. И будто публику так уж трудно предугадать ;) Месячный фьюд с мейнером у него(мейнера) популярности не поубавит, а его противнику может пойти на пользу.


Над Панком, вон, три года пыхтели.

Хорошая работа. Три года пуша. И он сейчас в мидле. Будет он в мейне или нет - это теперь вопрос.

Submission Machine
12.12.2009, 16:35
Будет он в мейне или нет - это теперь вопрос.
будет конечно. Вот Ренди Ортон тоже пояс проиграл и на время молодёжь раскручивать пошел. Тоже с Панком. Главное, что бы его в следующем году на Ро не перетянули.

Darklight
12.12.2009, 18:27
Чтобы что-то развивалось, нужно бросать на это все силы, то есть мейнеров.
Сделать Тайлеру Рексу фьюд с Гробовщиком, он же спрингборд дропкик умеет = ХОРОШИЙ РЕСЛЕР!


Для наметанного глаза видно, кто плох, а кто хорош уже после 2-3 выходов на ринг, а то и в FCW.
ВСЕ реслеры плохи после 2-3 выходов на ринг. Количество приёмов и физическая форма тут не при чём. Для того, чтобы быть хорошим воркером нужны годы практики. Скрытые таланты проявляются именно со временем.


Месячный фьюд с мейнером у него(мейнера) популярности не поубавит, а его противнику может пойти на пользу.
А может и не пойти. Байрейты ППВ упадут вместе с рейтингами, не ощутимо, но упадут. Меньше народу (среднестатистического) пойдёт на матч Синыча и ???. Без должного билд апа, компания потеряет крупные сумы. Опять таки в ТНА стабильная аудитория, которая наблюдает за дедами и ???, как показала практика в зависимости от качества продукта аудитория не убавляется.


Хорошая работа. Три года пуша. И он сейчас в мидле. Будет он в мейне или нет - это теперь вопрос.
Будет конечно. Панк - суперстар, тот, которых Винс ищет. Он зарабатывает деньги и привлекает интерес мейн стрима. Не важно в мейне он или нет - деньги капают.

BoogeyWoogey
12.12.2009, 19:44
Сделать Тайлеру Рексу фьюд с Гробовщиком, он же спрингборд дропкик умеет = ХОРОШИЙ РЕСЛЕР!

Это же WWE. Там и Квакенбуш кроме дропкиков ничего не сделает. То, кто что умеет в WWE вообще понять тяжело. Если бы я не видел матчей Дрю и Шимуса в инди, я бы решил, что они вообще не рестлеры.



А может и не пойти.

Это бизнес, а в бизнесе нужно рисковать. Революции как раз всегда и делали недоучки, а не продукты долгого и бережного вынашивания.


Байрейты ППВ упадут вместе с рейтингами, не ощутимо, но упадут. Меньше народу (среднестатистического) пойдёт на матч Синыча и ???. Без должного билд апа, компания потеряет крупные сумы.

Если стратегия о которой я говорю так уж плоха, то она бы и не реализовывалась. А так - завтра "матч Синыча и ???"

El Hijo del Pinochet
12.12.2009, 20:12
Это же WWE. Там и Квакенбуш кроме дропкиков ничего не сделает. То, кто что умеет в WWE вообще понять тяжело. Если бы я не видел матчей Дрю и Шимуса в инди, я бы решил, что они вообще не рестлеры.


Эм, а Моррисону тоже ничего не дают сделать?

Darklight
12.12.2009, 20:32
Там и Квакенбуш кроме дропкиков ничего не сделает.
Квакенбуша и не возьмут, раз он кроме приёмов ничего не сделает.


Если стратегия о которой я говорю так уж плоха, то она бы и не реализовывалась. А так - завтра "матч Синыча и ???"
Такая стратегия необходима, но не на постоянной основе. Большинство новичков не сможет успешно работать сразу в мейне. Это больше исключение.

Сергей
13.12.2009, 23:55
А что Панк сейчас молодёж раскручивает? Он же сейчас с Роном Киллингом "воюет", а он и так достаточно известен и зрители на него хорошо реагируют.

SWObi
16.12.2009, 21:12
Посмотрел ECW, по матчам средненько, но зато развитие сюжетов все хорошо и намечающийся турнирчик будет интересным

BoogeyWoogey
16.12.2009, 21:25
турнир 16-ти за право встретится с чемпионом ECW. Не много ли чести? :)

SWObi
16.12.2009, 21:29
турнир 16-ти за право встретится с чемпионом ECW. Не много ли чести? :)

16 человек пригласили чтобы время потянуть до РР. Но это не меняет того, что сама затея интересная, и будет пара интересных матчей. Могут Чаво, Панка, Свагера пригласить, наверное, Харди ещё, Генри. В общем уже полуфиналы должныбыть интересными, а может даже и некоторые четвертьфиналы

Алекс
16.12.2009, 21:32
Я тоже заинтересован.

Evo
16.12.2009, 23:54
Неожиданный поворот в фьюде Джексон vs Козлов...Теперь значит Джексон - хил, а Казлов - фейс?

King
17.12.2009, 22:30
Неожиданный поворот в фьюде Джексон vs Козлов...Теперь значит Джексон - хил, а Казлов - фейс?
Да ладно, вспомни, когда Козлов выходил на ринг с улыбкой! Вообще, шикарно было! Вспоминается один комменатрий на трубе: Ээ... ребят, Козлов с улыбкой?! Посмотри в окно, там случайно нет кошек и собак, кои падают с неба?"

Сергей
17.12.2009, 23:35
Блин, на TLC от ECW был лутший матч, хоть бы раз на ppv сделали ECWый мэйн.

Hors
17.12.2009, 23:38
Когда сину впихнут на ECW тогда и будет тебе ECW в мейне ППВ, хотя скорей ECW закроют, чем это произойдёт.

Сергей
17.12.2009, 23:41
Я бы посмотрел Сину на ECW))) (Если это произойдёт, то он весь ростор "замочит")

BRM
18.12.2009, 18:05
Идея с турниром за претенденство радует, хоть немного поднимут престиж титула в глзах юниверса, нежели рандомно разглашать контендеров на ППВ, как в случае с Бенджамином.

awe
18.12.2009, 18:36
расстроило что Джексон теперь хил, а Козлов фейс

SWObi
18.12.2009, 19:53
расстроило что Джексон теперь хил, а Козлов фейс

Да с чего вы взяли, что Козлов фейс? Он просто посорился с одной бандой хилов, но это пока не делает его фейсом

awe
18.12.2009, 20:07
Да с чего вы взяли, что Козлов фейс? Он просто посорился с одной бандой хилов, но это пока не делает его фейсом

А разве Джексон был хилом после того как он поругался с Козловым?

SWObi
18.12.2009, 20:09
А разве Джексон был хилом после того как он поругался с Козловым?

Он до этого им был, а Козлов вполне и дальше может быть хилом, враждую с хилами и фейсами, такая белая ворона. И не надо к словам придератся.

Suslja
30.12.2009, 14:49
Эм я тут не понял одну штуку, судя по http://www.youtube.com/watch?v=OY9PfLmaCX8&feature=channel этому ролику Харди и Борн опять на ЕЦВ перешли???

Makc the Butcher
30.12.2009, 17:03
Эм я тут не понял одну штуку, судя по http://www.youtube.com/watch?v=OY9PfLmaCX8&feature=channel этому ролику Харди и Борн опять на ЕЦВ перешли???
Судя по тому, что Харди победил Финли, а Борн - Нокса, то может быть.

Evo
30.12.2009, 17:39
Не перешли, а просто участвуют в турнире за тайтл шот на титул Чемпиона ECW. Очень трогательный конец шоу. WWE молодцы что сделали для Томми красивое прощание, Дример этого заслужил. Жаль что он ушел, я хотел что бы он стал последним Чемпионом ECW, перед закрытием бренда.

SWObi
30.12.2009, 18:19
Блин я просто разочарованн, на прошлой неделе увидил ролик и подумал, что состоится матч между Борном и Харди. Даже не спойлерил себе результат, сеголня сел посмотреть, а окозалось два отдельных матча. Второй матч ещё ничего, но фьюд Борна с Ноксом уже был, следовательно и не совсем ново вышло. Прощание с Дримером вполне хорошее, жаль, что все так закончилось

BRM
01.01.2010, 11:45
Дримера было жаль, на остальное начихать.

goodluckman
03.01.2010, 00:01
Не перешли, а просто участвуют в турнире за тайтл шот на титул Чемпиона ECW. Очень трогательный конец шоу. WWE молодцы что сделали для Томми красивое прощание, Дример этого заслужил. Жаль что он ушел, я хотел что бы он стал последним Чемпионом ECW, перед закрытием бренда.

Я хотел что бы таким чемпионом был Шэлтон, но видимо харизма Капитана Харизмы действует на всех, кроме меня и тебя :> .

Добавлено через 54 секунды

Идея с турниром за претенденство радует, хоть немного поднимут престиж титула в глзах юниверса, нежели рандомно разглашать контендеров на ППВ, как в случае с Бенджамином.

Вроде бы бой Бэнджамина с Райдером был анонсирован как бой за претенденство.

Ird
06.01.2010, 17:05
Только что посмотрел новый выпуск, наконец-то у Чаво хороший соперник и сразу же хороший бой. Им бы с Шелтоном фьюд и побольше эфирного времение, но это из разряда не вероятного, а жаль.
Бой Козлова против Джексона вполне понравился, кроме момента с работой над ногой Володьки, без него было бы лучше. Но уже больше приемов, это приятно.
Что до последнего боя, то Генри, конечно, смотрится скучно, но было достаточно правдоподобно реализовано доминирование Панка, на которого вообщем то при любом его противнике лично мне приятно посмотреть.

Submission Machine
06.01.2010, 17:29
Кстати, Мучитель фейс?

Ird
06.01.2010, 17:59
Submission Machine, забавно, но да)

Cold
06.01.2010, 22:04
в заставке Харди заменили на Кингстона.
А я говорил же, что Козлов станет фейсом как только получит гражданство))) теперь он будет говорить как плохо ему в России жилось)))

SWObi
07.01.2010, 01:41
Шоу мне не очень понравилось, разьве что Бенджамин-Чаво, но победитель был слишком предсказуем. Но вот какой вопрос хочу задать. Кто по вашему выйграет право на бой с Кристианом или кого бы вы хотели видеть победителем? Напомню состав участников: СиЭм Панк, Эван Борн, Мэтт Харди, Вэнс Арчер, Эзикиль Джексон, Йоши Татсу, Шелтон Бенджамин, Кейн.

Monoxide
07.01.2010, 01:51
Кто по вашему выйграет право на бой с Кристианом или кого бы вы хотели видеть победителем? Напомню состав участников: СиЭм Панк, Эван Борн, Мэтт Харди, Вэнс Арчер, Эзикиль Джексон, Йоши Татсу, Шелтон Бенджамин, Кейн.

Я почему-то грешу на Йоши Татсу. Вот мне кажется, что он встретится с Кристианом. А вообще я хочу, чтобы победил СМ Панк.

King
07.01.2010, 02:07
Кстати, хороший вопрос. Я как понимаю, кто выиграет чемпионство на ЯЯ и станет последним чемпионом. Значит отдавать либо значимой фигуре, либо тому, кто может стать легендой ВВЕ (при этом не свалив в ТНА).
СиЭм Панк - недолго он шёл к этому чемпионству, поэтому врятли.
Мэтт Харди - в свете недавних событий... тоже врятли.
Эван Борн - его ждут приключения на Ро.
Эзикиль Джексон - занят фьюдом с славянином, так что тоже нет.
Остались две группы реальных претендентов.
Кейн, Кристиан - если отдавать титул завсегдатаю компании, то скорее всего Кристиан.
Вэнс Арчер, Шелтон Бенджамин, Йоши Татсу - и здесь все достойны. Но я бы дал Вэнсу.
Но это чисто моё мнение, оно может не совпадать с мнением букеров ВВЕ.

SWObi
07.01.2010, 13:12
Кейн, Кристиан - если отдавать титул завсегдатаю компании, то скорее всего Кристиан.
.

Кристиан и так сейчас чемпион, он в турнире не участвует. Я вот думаю, что выиграет либо Татсу, которого поддерживает Кристиан или Джексон сс его тотальнойдоминацией, либо Бенджамин в свете их недавнего противостояния. Я бы хотел, чтобы выиграл Борн, я бы с удовольствием посмотрел на его матч с Кристианом.

Ird
07.01.2010, 13:24
Я бы хотел видеть пуш Каина, но наверное все-таки не на ЕЦВ.
Если говорить о чемпионстве, то хотел бы, чтобы оно досталось либо Шелтону либо Борну, но бой Кристиана с Шелтоном мы уже видели, а вот бой против Борна - это действительно было бы интересно.

King
07.01.2010, 14:14
SWObi, читай внимательно. "Кто выиграет чемпионство на ЯЯ".
Давай немного перефразирую, Кристиан против Вэнса Арчера на ЯЯ, победа Кристиана.
Я знаю, что это врят ли возможно, т.к. Кристиан не сработан ещё с Вэнсом.
Да и давать место на ППВ Вэнсу сразу никогда не было в моде ВВЕ.

А по факту, возможно, что Ёши урвёт себе титул. Его к этому и ведут. Но посмотрим.

SWObi
07.01.2010, 16:13
Я думаю титул Кристиан сольет ближе к Драфту, а потом его переведут куда-нибудь, лучше конечно на SD!. В победу Вэнса слабо верится, т.к. его впоследнее время мало на ТВ шоу, а значит пуш в стиле Шеймуса его вряд ли ждет

awe
07.01.2010, 16:15
А мне кажется Йоши возьмет титул на РР

Makc the Butcher
07.01.2010, 16:18
Кстати, хороший вопрос. Я как понимаю, кто выиграет чемпионство на ЯЯ и станет последним чемпионом. Значит отдавать либо значимой фигуре, либо тому, кто может стать легендой ВВЕ (при этом не свалив в ТНА).
СиЭм Панк - недолго он шёл к этому чемпионству, поэтому врятли.
Мэтт Харди - в свете недавних событий... тоже врятли.
Эван Борн - его ждут приключения на Ро.
Эзикиль Джексон - занят фьюдом с славянином, так что тоже нет.
Остались две группы реальных претендентов.
Кейн, Кристиан - если отдавать титул завсегдатаю компании, то скорее всего Кристиан.
Вэнс Арчер, Шелтон Бенджамин, Йоши Татсу - и здесь все достойны. Но я бы дал Вэнсу.
Но это чисто моё мнение, оно может не совпадать с мнением букеров ВВЕ.
Хорошо расписал. Только вот не думаю, что Ёши (хотя, для меня он самый заслуживающий), из-за национальности. Не в политике WWE. Так что остаётся один кандидат - Шелтон.

awe
07.01.2010, 16:22
Хорошо расписал. Только вот не думаю, что Ёши (хотя, для меня он самый заслуживающий), из-за национальности. Не в политике WWE. Так что остаётся один кандидат - Шелтон.

Ну почему?? Шеймус-Ирландец, МакИнтаер-Шотландец, Козлов-Русский(или Украинец) так-что думаю Йоши прокатит хотя-бы на ECW

Diouf
07.01.2010, 16:24
Буду болеть за Шелтона, ну и Панка. Очень не хотелось бы, чтоб победил Ёщи Тацу, второй, после серости по ненависти он.. Если будут продвигать Арчера или Кейна не огорчусь тоже, оба интересны. Зик еще с Володей не разобрался до конца, так что ему не дадут победу.

Makc the Butcher
07.01.2010, 16:25
Ну почему?? Шеймус-Ирландец, МакИнтаер-Шотландец, Козлов-Русский(или Украинец) так-что думаю Йоши прокатит хотя-бы на ECW
Назови мне имя последнего Японца (рестлера с востока) который держал хоть какой либо пояс в WWE. И, главное, когда?

awe
07.01.2010, 16:27
Назови мне имя последнего Японца (рестлера с востока) который держал хоть какой либо пояс в WWE. И, главное, когда?

Я вообще не помню были ли такие:) но Шимус ведь стал первым ирландским чемпионом WWE, так почему WWE не удивят всех сделав Татсу первым японским чемпионом ECW?

SWObi
07.01.2010, 16:30
Назови мне имя последнего Японца (рестлера с востока) который держал хоть какой либо пояс в WWE. И, главное, когда?

Таджири и Фунаки где-то в 2004-2005 держали титулы легковесов, Сузуки выигрывал командные пояса. До этого был Каентай


Я вообще не помню были ли такие:) но Шимус ведь стал первым ирландским чемпионом WWE, так почему WWE не удивят всех сделав Татсу первым японским чемпионом ECW?

Потому что WWE любят более колоритных иностранцев. Хотя я считаю, что он вполне может выиграть.

awe
07.01.2010, 16:32
Таджири и Фунаки где-то в 2004-2005 держали титулы легковесов

.

ой что-то я забыл про WWF
Така Мичиноку WWF Light Heavyweight Championship

Makc the Butcher
07.01.2010, 16:54
Да уж, прям, главные титулы)))

SWObi
07.01.2010, 16:56
Да уж, прям, главные титулы)))

ECW тоже не самый главный титул, так что вполне вероятно. Зрители его любят, компаении он вроде тоже нравится. Так что могут и дать поносит не на долго.

King
07.01.2010, 17:02
SWObi, "Но это чисто моё мнение, оно может не совпадать с мнением букеров ВВЕ."

SWObi
07.01.2010, 17:08
SWObi, "Но это чисто моё мнение, оно может не совпадать с мнением букеров ВВЕ."

Ну это понятно

awe
07.01.2010, 17:30
Да уж, прям, главные титулы)))

Шимус ведь стал первым ирландским чемпионом WWE, так почему WWE не удивят всех сделав Татсу первым японским чемпионом ECW?

Makc the Butcher
07.01.2010, 17:38
Шимус ведь стал первым ирландским чемпионом WWE, так почему WWE не удивят всех сделав Татсу первым японским чемпионом ECW?

Ещё раз напиши.


Я вообще не помню были ли такие:) но Шимус ведь стал первым ирландским чемпионом WWE, так почему WWE не удивят всех сделав Татсу первым японским чемпионом ECW?

awe
08.01.2010, 09:50
Ещё раз напиши.

ой сорри, не заметил что 2 раз запостил

Hater
13.01.2010, 20:59
Большой Зик выйграл бой за титул, очень рад этому обстоятельству, радует меня этот парень...

goodluckman
14.01.2010, 02:02
Зик, видимо, первый в очереди на замену Батисте, с таким то пушем. Считай PPV-дебют произойдет не на каком то там Баше а сразу на Рамбле.

Diouf
14.01.2010, 02:16
Ну, Зик не плохо с микрофоном работает, персонаж интересный, если прибавить "остроты". На ринге пока что, никак, одном словом. Посмотрим, на бой с Кристианом.

Evo
15.01.2010, 18:46
Почему то мне кажется что Зик выиграл тайтл-шот...для Рэгала.

goodluckman
15.01.2010, 22:28
Почему то мне кажется что Зик выиграл тайтл-шот...для Рэгала.

Это как? По твоему он отдаст его Ригалу в знак благодарности сразу после победы?

Evo
15.01.2010, 23:23
Ну, типа, он передаст Рэгалу право на титульный матч против Кристиана на RR.

Alex08
15.01.2010, 23:55
Ну, типа, он передаст Рэгалу право на титульный матч против Кристиана на RR.
Вряд ли, скорее всего Ригал как раз поможет Зику выиграть титул на РР

Makc the Butcher
20.01.2010, 13:50
Вобщем шоу НИАЧЁМ.
Еши с Голдастом отлично сработались.
Матч против Беретты и Крофта хороший был бы, если в середине не был перегружен удушающими.
Райдер на микрафоне - очень плох. Как Д.Т.П. из НФР.

И финальный аккорд. Кристиану нужно сливать пояс. На фиг. Хоть бои с Регалом и отличные, НО СКОЛЬКО МОЖНО ТО?

ortonnn
20.01.2010, 13:55
Посмотрел кард и смысл смотреть отпал. Сколько можно одно и тоже...
А кто выиграл в команднике?

Makc the Butcher
20.01.2010, 14:01
Посмотрел кард и смысл смотреть отпал. Сколько можно одно и тоже...
А кто выиграл в команднике?

Беретта и Крофт.

APD
20.01.2010, 14:21
НО СКОЛЬКО МОЖНО ТО?

Он чемпион с июля только.

SWObi
20.01.2010, 14:28
Козлов на микрофоне очень плохо работает, да и вообще жутчайшим образом переигрывает, да и английскйи у него ужасный. лучше бы он уж хиллом был, а то все его потуги быть фейсом, и улыбается он натянуто и постоянно не к месту.

Makc the Butcher
20.01.2010, 17:21
Он чемпион с июля только.
Это что то меняет?

Козлов на микрофоне очень плохо работает, да и вообще жутчайшим образом переигрывает, да и английскйи у него ужасный. лучше бы он уж хиллом был, а то все его потуги быть фейсом, и улыбается он натянуто и постоянно не к месту.
Зато теперь, думаю понятно всем, что Марелло на 100 порядков лучше чем Барак - Баракович.

APD
20.01.2010, 17:25
Это что то меняет?

Это значит, что не долго.

Makc the Butcher
20.01.2010, 17:28
Это значит, что не долго.
Ага. Теперь пример из арифметики )))
Сколько уже идёт фьюд между Кристианом м Регалом?
Сколько у них боёв уже было?
Да, черт побери, бои великолепные, но фьюд уже в тупике.

APD
20.01.2010, 18:07
Сколько уже идёт фьюд между Кристианом м Регалом?

Без понятия. Я ТВ-шоу WWE не смотрю.


Сколько у них боёв уже было?

См. предыдущий пункт.

SWObi
20.01.2010, 18:38
Зато теперь, думаю понятно всем, что Марелло на 100 порядков лучше чем Барак - Баракович.

Да ничем он не лучше, все так же заурядно. Лучше было бы, если бы зрители смеялись, а так на все его шутки практически гробовая тишина. Хотя задумка не плохая была.

BRM
20.01.2010, 20:10
Это значит, что не долго.

Для расчётов WWE и поп-ресьтлинга как раз много. Здесь тебе не Япония с её престижными титулами, защитами и наградами.

Invasion
20.01.2010, 20:26
Не вижу ничего плохого в том, что безоговорочно лучший рестлер брэнда так долго держит пояс. Уж лучше так, чем идиотские смены поясов чуть ли не на каждом ппв, как у двух главных титулов.

awe
20.01.2010, 20:33
согласен с INVASION. Его чемпионство лишь доказывать что он лучший на ЕЦВ, а резкий пуш всяких Баррет и Райдеров на ЕЦВ означает что Кристиан скоро все-равно сольёт кому-нибудь пояс

SWObi
20.01.2010, 21:21
согласен с INVASION. Его чемпионство лишь доказывать что он лучший на ЕЦВ, а резкий пуш всяких Баррет и Райдеров на ЕЦВ означает что Кристиан скоро все-равно сольёт кому-нибудь пояс

Резкий абсолютно ничего не доказывает, просто ECW это тот бренд на котором сейчас дебютируют те, на кого особых надежд нет, и там уже походу действия смотрят есть ли смысл их продвигать. А пуш РАйдера резким вообще назвать сложно, он уже в компании достаточно давно, да и нельзя сравнить конец карьеры по сути джобера Дримера(при всем уважении к Томми, но в WWE он всегда был джобером), с действительно резким пушем того же Шеймуса. А о резком пуше Барреты и Крофта вообще рано говорить, т.к. пару побед над Голдастом это ещё не пуш. А Кристиан вполне достойно смотрится в качестве чемпиона, и ни разу и не скучно. Если вспомнить в начале рейна он фьюдил с Дримером, потом с Регалом, краткосрочно с Бенджамином, и сейчас с Джексоном. Нельзя сказать, что он постоянно фьюдит только с Ригалом. Да и подлинее чемпионства были, ничего плохого в его забеге не вижу.

Evo
20.01.2010, 23:41
На мой взгляд Кристиана можно назвать лучшим чемпионом за последние пару лет в WWE. Он умудряется делать классные матчи с абсолютно разными по стилю соперниками. Он наверняка и Джексона на приличный уровень вытянет. Так что я готов видеть его чемпионом еще год-два...

goodluckman
21.01.2010, 02:22
Ага. Теперь пример из арифметики )))
Сколько уже идёт фьюд между Кристианом м Регалом?

Сразу после того как Дриммера скатили обратно в джобберы - на пол-пути между NoC и Summerslam. 5 месяцев.

BRM
21.01.2010, 12:03
Начало в мэйневенте понравилось, так технично и красиво покувыркались)) потом к концу Ригал чуть затянул матч, но в целом вышло интересно. Кстати, если же на RR Кристиан победит качка Зика, то имхо можно будет отбрасывать сомнения насчёт ценности Кристиана для Винса, думаю за год ему доказал свою преданость и работоспособность. Все-таки победить здорового качка да ещё и чисто... У Райдера намечается некий пуш в карьере безликого, сначала отправил на пенсию Дримера, теперь же и получает фьюдец за счёт этого. Неплохо. Шоу Сантинеля Вашингтона - маразм.

goodluckman
21.01.2010, 13:36
На мой взгляд Кристиана можно назвать лучшим чемпионом за последние пару лет в WWE. Он умудряется делать классные матчи с абсолютно разными по стилю соперниками. Он наверняка и Джексона на приличный уровень вытянет. Так что я готов видеть его чемпионом еще год-два...

Чем дольше Кристиан является чемпионом на ECW тем больше WWE невольно признает в каком тупике на данный момент является само ECW.

ortonnn
21.01.2010, 14:17
В добавок если он уйдет... Кто будет тянуть весь ростер? Возможно Еши , но есть куча но...

Алекс
21.01.2010, 14:29
Наверняка Регал.

SWObi
21.01.2010, 14:29
В добавок если он уйдет... Кто будет тянуть весь ростер? Возможно Еши , но есть куча но...

Главное но, которое я заметил в Йоши это то, что он слишком явно ждет приема, и много ботчит. А так все остальное норм

Алекс
21.01.2010, 14:35
Да Йоши возможно тоже. Тем более что его соотечественник Таджири получил в свое время в WWE большой пуш и несколько разных титулов.

goodluckman
21.01.2010, 14:39
По мне так японские рестлеры вообще не имеют будущего в WWE, хотя с гиммиком японского мафиози (якудзы) из Йоши мог бы выйти неплохой хилл.
Хотя нет, был тут уже один из мафии, всегда ходил с охраной а в итоге позорно был просковшен Мистерио на Мании.

SWObi
21.01.2010, 14:40
Да Йоши возможно тоже. Тем более что его соотечественник Таджири получил в свое время в WWE большой пуш и несколько разных титулов.

Какой же большой, пару командных и второстепенных титулов это не большой пуш. Ну да можно вспомнить бой с Игроком за титул на хаус шоу :D, но это было только из-за того, что они были в Японии. Если вспоминать, то Такак Мичиноку тоже с Игроком за пояс дрался.

Алекс
22.01.2010, 10:43
Для своего статуса - достаточно большой. Особенно выигрыш титула США во время вражды WWF с Альянсом ECW/WCW.

Болотник
22.01.2010, 12:22
Вообще ИМХО стоит дать пояс США - Козлову
А он его переименут в титул чемпиона России=))
Примерно как сделали в свое время Янг и Хоган
это так, оффтоп

Алекс
22.01.2010, 12:25
А ещё Ленс Шторм в WCW - выиграл титул США и переименовал в титул Канады.

Болотник
22.01.2010, 12:29
Ах да он там 2 или 3 титула выйграл(США, крузери ещё вроде) и на них канадский флаг воткнул=)

Алекс
22.01.2010, 13:47
Да ещё был хардкорный пояс.

goodluckman
25.01.2010, 17:52
26 числа у Кристиана круглая дата - пол-года чемпионства. Не то, что бы меня это будоражило, просто могу забыть до завтра :) .

Алекс
27.01.2010, 17:43
Наверняка отстоит ECW Championship и на Royal Rumble.

BRM
27.01.2010, 19:56
Надеюсь что нет.

Sangvin
28.01.2010, 14:30
Надеюсь что нет.

А почему нет? Вы что все так уверены, что Кейджа переведут с ецв? А если нет? Сейчас хоть знаешь, что если на ппв назначен матч за ецв, то он будет как минимум неплохим, а если с поясом будет Джексон, вы сможете ожидать того же? Очень сомневаюсь. Имхо, пусть Кристиан пояс ещё пол годика поносит, чем чемпионом станет Джексон... Если уж и сливать титул, то точно не ему....

Evo
28.01.2010, 15:04
А почему нет? Вы что все так уверены, что Кейджа переведут с ецв? А если нет? Сейчас хоть знаешь, что если на ппв назначен матч за ецв, то он будет как минимум неплохим, а если с поясом будет Джексон, вы сможете ожидать того же? Очень сомневаюсь. Имхо, пусть Кристиан пояс ещё пол годика поносит, чем чемпионом станет Джексон... Если уж и сливать титул, то точно не ему....
+1

Invasion
28.01.2010, 15:18
Вы что все так уверены, что Кейджа переведут с ецв? А если нет?

Лично я да, уверен на 100%. После драфта Кристиан будет на Ро или на смэкдауне.

SWObi
28.01.2010, 15:33
Лично я да, уверен на 100%. После драфта Кристиан будет на Ро или на смэкдауне.

Я тоже так думаю, но драфт обычно после Мании,а до нее ещё времени не мало. Но я все же надеюсь, что Джексон пояса не выиграет, лучше бы все таки Ригал.

2011
28.01.2010, 15:36
А мне почему-то кажется что Джексон пояс возьмет. Мне это даже ситуацию с Шимуом напоминает.

BRM
28.01.2010, 18:18
А почему нет?

Ибо в близи качка Зика, Кристиан не выглядит "сильным" чемпионом. Я к тому что будет выглядеть немного странно, если Кристиан протерминаторит весь ростер Исидаба и пойдёт по второму кругу с защитами. К тому же, если сопоставить оба рейна КК, то всего выходит 8 месяцев рейна, а для такого малого бренда это очень много. В общем, здесь идут мои личные пожелания, ибо Кристиан приелся в своей нынешней роли.


Вы что все так уверены, что Кейджа переведут с ецв?

Может быть всё что угодно, конечно, но вероятность его перевода довольно велика.

Captain Charisma
28.01.2010, 20:15
Проходняк. Хоть бои и были интересными, но смотреть там было абсолютно неначто. Если Кристиан свалит на другой бренд, а это уже скоро должно свершиться то... я незнаю на что там можно будет смотреть.

awe
03.02.2010, 08:29
Винни появился на ЕЦВ и сообщил что он закрывается,а будет новое шоу. На следующей неделе что-то интересное будет)

Боярин Смута
03.02.2010, 12:06
Винни появился на ЕЦВ и сообщил что он закрывается,а будет новое шоу. На следующей неделе что-то интересное будет)

Все, закрываем тему? :D

Doubledealer
03.02.2010, 12:08
Винни появился на ЕЦВ и сообщил что он закрывается,а будет новое шоу. На следующей неделе что-то интересное будет)

Не на следующей: до 23 февраля ECW будет продолжать выходить. Новое шоу выйдет в эфир 2 марта, в теме новостей я это описал.

awe
03.02.2010, 16:45
Не на следующей: до 23 февраля ECW будет продолжать выходить. Новое шоу выйдет в эфир 2 марта, в теме новостей я это описал.

эммммммм.......значит последний выпуск ЕЦВ будет СРАЗУ после ЕС.Интересно какой там титул будет??:)

BRM
03.02.2010, 23:08
Отличная новость, ибо продукт шоу явно не оправдал своего названия. А так у молодняка будет надёжное место для даьнейшей раскрутки перед тем как "вырасти" в истинного развлекателя!

Captain Charisma
10.02.2010, 14:59
Предпоследнее шоу неочень то получилось.
Этот квартет в разных вариациях вообще ничего непоказывают, зачем им тайтлшот давать, лучше бы Хартов перестали игнорировать и их сделали претендентами.(ну ладно зато молодняк)
На мейн были определённые надежды. Вышло вполне смотрибельно, хотя могли и больше показать, если бы не остановки во время матча. В двух матчах была кровь, случайность ?

King
10.02.2010, 21:31
У меня у одного такое ощущение, что Лэнсу обрезали его весь арсенал?
Точнее ему всё обрезали, начиная с волос. ;)

Болотник
11.02.2010, 06:26
Мне одному показалось? Или на начальном сегменте ЕЦВ за эту неделю не было Козлова. Вай Со?

Добавлено через 32 секунды
А ещё не было Грегори ака Урагана

Добавлено через 4 минуты

В двух матчах была кровь, случайность ?

Да случайность 100%-ная в 1 матче. Не так уж сложно разбить нос Хилкиком или любым другим неудачно попавшим ударом

Добавлено через 1 минуту
Если бы была кровь из разрезанной брови то это уже перебор для ПГ рейтинга. А тут нос или губа разбита.

Боярин Смута
11.02.2010, 10:24
На последнем выпуске (не спойлер):


Unified Tag Team Title Match The Miz and Big Show (c's) vs Yoshi Tatsu and Goldust.
ECW Champion Christian vs Ezekiel Jackson in an Extreme Rules Match for The ECW Title.

awe
11.02.2010, 10:31
ваахууууу!!! чувстую зачетный ЕЦВ будет!! надо скачать

Makc the Butcher
11.02.2010, 17:14
Хорошее шоу получилось.
Ёши и Голдаст - лучшие!
Не понял, совсем этот сквош от Джексона, пока Регал всё не объяснил.

Болотник
11.02.2010, 17:17
Макс, если не усложнит, можешь написать тут перевод? А то я особо не вслушивался, просто перемотал

Алекс
11.02.2010, 17:18
Так получается на финальном ECW будут 2 титульных матча? Вроде неплохо, что Джексон будет против Кристиана по правилам экстрима. Но плюсом будет если после этого титул не уйдет в отставку.

Makc the Butcher
11.02.2010, 17:18
Макс, если не усложнит, можешь написать тут перевод? А то я особо не вслушивался, просто перемотал

Наскока я понял, Джексон будет уничтожать каждого до тех пор, пока не будет рематча за титул. Хотя ему сразу назначен матч по эстремальным правилам.
С другой стороны, какой титул, если WWECW уже всё. Кабздец.

Болотник
11.02.2010, 17:20
Ну вон назначили же матч Джексон-Кристиан на последнем ЕЦВ в истории. Недолго же Иезикиль уничтожал:)

Makc the Butcher
11.02.2010, 17:21
Ну вон назначили же матч Джексон-Кристиан на последнем ЕЦВ в истории. Недолго же Иезикиль уничтожал:)
Вот и я про то. Странно как то получается.
Жду, когда WWECW переименуется.

Болотник
11.02.2010, 17:23
Эх, вот зачем было НХТ создавать? Лучше бы стали расшифровывать ЕЦВ как нибудь по другому. И все. И нет проблемы. Вроде и шоу тоже, и название другое=))
Elder Championship Wrestling :D

Makc the Butcher
11.02.2010, 17:27
Эх, вот зачем было НХТ создавать? Лучше бы стали расшифровывать ЕЦВ как нибудь по другому. И все. И нет проблемы. Вроде и шоу тоже, и название другое=))
Elder Championship Wrestling :D

Тут как бы ребрендинг.
В данный момент это нужно.
Имхо (!)

Болотник
11.02.2010, 17:31
Так получается на финальном ECW будут 2 титульных матча? Вроде неплохо, что Джексон будет против Кристиана по правилам экстрима. Но плюсом будет если после этого титул не уйдет в отставку.


Ага, это вроде дань уважения к ЕЦВ
Мол, первый мейн-ивент возрожденного ЕЦВ был Экстримальным, и последний тоже...

Алекс
12.02.2010, 09:46
Лично я буду рад посмотреть финальный выпуск.

goodluckman
12.02.2010, 10:30
Да, последнее шоу обещает быть интерестным - Кристиан засквошит Джексона, проведя ему Киллсвитч на мусорный бак или стул.

dimonpiv
12.02.2010, 10:39
Да, последнее шоу обещает быть интерестным - Кристиан засквошит Джексона, проведя ему Киллсвитч на мусорны бак или стул.

Не лучше на комментаторском столе.

goodluckman
12.02.2010, 10:42
А потом до ринга его тащить? Не катит :) .
Хоят если там правила "pinfalls anywhere street fight extreme rules hardcore match", то вполне так зрелищный конец.

dimonpiv
12.02.2010, 18:23
А потом до ринга его тащить? Не катит :) .
Хоят если там правила "pinfalls anywhere street fight extreme rules hardcore match", то вполне так зрелищный конец.

Я именно это и имел ввиду.:D

King
12.02.2010, 22:38
Мне не понятно, к чему реклама австралийского тура на последнем смаке с участием ECW?
Может не успели сменить или это расценивать как "6-ти угольный ринг на домашних шоу ТНА"???

BRM
13.02.2010, 00:22
Мне не понятно, к чему реклама австралийского тура на последнем смаке с участием ECW?
Может не успели сменить или это расценивать как "6-ти угольный ринг на домашних шоу ТНА"???

Графика рекламы с Исидабом была задействона аж с сентября прошедшего года, ктож знал что его на следующий закроют?) А вообще отредактируют, делов то.

awe
17.02.2010, 08:48
Миз и Биг Шоу победили ГолдТатсу
Джексон победил Кристиана и выиграл титул. Хотя можно сказать Джексон,Зак Райдер,Роза Мендос и Вильям Ригал победили Кристиана и Тиффани

Алекс
17.02.2010, 10:52
Ну и ну. Вот так финал ЕЦВ.

Doubledealer
17.02.2010, 11:39
Если смотреть на это дело чисто технически, то
Езекиль стал рекордстменом среди всех носителей титула Чемпиона ECW - что оригинального, что "макмахонизированного" - никто из носителей этого титула, что оригинала, что поп-версии, не выигрывал его за 3 минуты (без одной секунды).

А по поводу причин такого хода пишут вот что:
- The reason Ezekiel Jackson won the title is because Vince McMahon wanted Jackson to have momentum as he will be heading to the Smackdown brand. There was a thought of Christian retaining, to give the crowd a happy ending, but that was shot down.

Боярин Смута
17.02.2010, 12:21
Финальный матч был хороший, но последний чемпион - это нечто. Удалось деревянному афроамериканцу сделать то, что до него не могли вполне годные для WWE рестлеры. Это действительно конец! Прощай EasyДаб, здравствуй новая XуNTа!
ЗЫ Володя порадовал:)

Sahami
17.02.2010, 14:26
Меня кстати прикалывает, что WWE продолжает рекламировать ИЮЛЬСКИЙ тур Смэкдауна и...ECW, при том, что последней уже не существует. Винни давно сошёл с ума...
Короче, надо не молодых рестлеров раскручивать, а молодых руководителей в первую очередь. Старческий маразм в WWE и в TNA иногда проскальзывает.

Doubledealer
17.02.2010, 21:58
Chris Jericho wrote the following about ECW on his Twitter earlier: "Goodbye WWECW. But as those of us who were there know, ECW really died in 99."

Алекс
18.02.2010, 09:02
Я был бы больше рад, если бы последним чемпом был Козлов, а не его экс-напарник. Впрочем, Джексон не самый худший вариант. Кристиану могли ведь дать приказ лечь под Хорнсвоггла или Тайлера Рекса.

dimonpiv
18.02.2010, 18:32
А я думал Кристиан выиграет и его титул оставят, переведут вместе с чемпом на Смек или РО, а теперь точно уверен что титул ликвидируют.

Сергей
18.02.2010, 22:49
Хорошее шоу получилось.

Champ
18.02.2010, 23:17
рад что титэл Зику достался

Алекс
23.02.2010, 22:51
Довольно ярким моментом финального шоу стал гарпун от Тиффани. Ну и пролом стола Кристианом.:taunt:

Hater
23.02.2010, 23:21
Довольно ярким моментом финального шоу стал гарпун от Тиффани. Ну и пролом стола Кристианом.:taunt:

Ну гарпун от Тиффани, это дань уважения старой ECW, где были кошачьи схватки девушек во время хардкорных матчей мужиков

Алекс
27.02.2010, 16:35
Ну гарпун от Тиффани, это дань уважения старой ECW, где были кошачьи схватки девушек во время хардкорных матчей мужиков

Ах да. Что-то припоминаю.

Makc the Butcher
13.12.2010, 01:29
Тема закрыта, так как усё.