PDA

Просмотр полной версии : WWE ECW on SyFy



Страницы : [1] 2

Makc the Butcher
21.10.2008, 17:53
http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/WWE%20ECW.jpg

Обсуждение шоу WWE ECW.

Makc the Butcher
22.10.2008, 21:42
Посмотрел, очень впечатлён.
Первый сегмент очень классный. Генри и Атлас очень великолепны!
По матчам:
Jack Swagger против кого-то. Ну так, более-менее...
МизЪ против Шада. Да... Миз умеет, Шад - **** какой-то.
Финальный бой очень понравился. Все МОЛОДЦЫ!
Победа Борна очень удивила и порадовала!

Monoxide
22.10.2008, 23:02
Не смотрю ECW...

Rocky
22.10.2008, 23:06
а зачем в спойлер?
я сам с февраля посмотрел 1-2 выпуска

Monoxide
22.10.2008, 23:27
а зачем в спойлер?
я сам с февраля посмотрел 1-2 выпуска

Спойлер - да просто решил испытать)

BRM
23.10.2008, 11:30
Шоу не ахти. Понравилась речь Мэтта, все-таки в этом он лучше Джеффа. Первый - опять неубедительный сквош от Суэггера, надекюсь в будущем ему дадут показать больше. Шад-Миз: средний матч, Миз неплохо смотрелся а Шад серый какой-то. Мэйневент - впринципе матч неплохой но слишком затянутый, Эван старался и хорошо селлил а вот Финли и Генри лажали.

Pranker151
26.10.2008, 07:11
В противники Мизу надо было ставить JTG

BRM
29.10.2008, 22:47
Средний Исидаб. Первый матч - неплохой матч, рестлеры особо не затягивали матч, ну кроме середины боя, концовка вышла интересной. Дример-Суэггер: средний матч, Суеггер на ринг был медленым и выглядел не увереным в себе что ли, короче не впечатляет. Мэйн-сегмент: Моррисон и Миз начинают толкать хорошие хильские промки, но последний мне кажется получше владеет с микрофоном. Судьба "Лучшей команды 21-го века" решена заранее.

Doubledealer
29.10.2008, 23:56
Борн после этого шоу выбыл на 4 месяца по травме

BRM
05.11.2008, 21:25
Скучное шоу. Первый матч, средний матч, могу сказать даже нелохой а вот Бэм меня удивил. Жаль что Борн травмирован, его явно не хватает, даже чемпион с его стороны блеклым смотрится. Речь Суеггера понравилась, харизма вроде есть, ждал спот со столом но на следующем шоу думаю будет экстремальный (!!!) матч. Мэйневент - извеняйте, но этот матч я меня не было желания смотреть, кстати в начале матча заметил плакат "TNA Sux,What".:)

Makc the Butcher
05.11.2008, 22:29
А вот мне шоу очень понравилось.

Vertigo
06.11.2008, 10:50
но на следующем шоу думаю будет экстремальный (!!!) матч.

Ты так удивлен традиционной схеме раскрутке новичков, когда Томми сначала проигрывает в обычном матче, а потом еще и в хардкорном? :D

BRM
06.11.2008, 12:09
Ты так удивлен традиционной схеме раскрутке новичков, когда Томми сначала проигрывает в обычном матче, а потом еще и в хардкорном? :D

Ты не понял суть моих эмоций, три восклицательныз знака это от радости что в кои веки будет экстрим матч!

Makc the Butcher
12.11.2008, 17:31
Вот что значит упорная работа Финли.
Даже Метт выглядел очень не плохо.

BRM
12.11.2008, 22:34
Интересный Исидаб. Первый матч - довольно неплохой матч, для начала то что надо. Сквош Генри промотал, не вижу в них смысла. Мэйневент - интересный матч, даже Мэтт на этот раз постарался, мат рестлинговское начало было в тему.

BRM
20.11.2008, 00:27
Какое-то неординарное шоу, опопсело что ли. Сегмент Мим очень понравился, даже Моррисон был уверен в себе, про Миза и так все ясно. Первый матч - музыка и гииммик у ДиДжэя прикольные, Алисия ему к месту а сам сквощ не впечатлил, финишер удивил немного. Неудачный плагиат ТНА а-ля Стайлс-Энгл промотал, на селудющей неделе должно быть интересно. Мэйневент - простенький командник, никто особо глаз не мозолил но и не старался что показать, только в конце о Кофи вспомнили... кстати, вышел ботч при последнем таге, было ясно видно что Генри не коснулся спины Родеса, а судья засчитал таг.

N&B
20.11.2008, 16:28
Среднее шоу, понравилось промо Миза и Моррисона ну и Менй-Эвент. Сваггер-Дример вообще матчем назвать не поворачивается язык, так чтобы было. Очередной новочиок...кто-нибудь может что-нибудь о нём рассказать?

Makc the Butcher
20.11.2008, 16:32
Очередной новочиок...кто-нибудь может что-нибудь о нём рассказать?

Присоединяюсь к просьбе.
А шоу не плохое)))

APD
20.11.2008, 16:40
А что рассказывать-то? Настоящее имя - Якоб Хагер. Выступал, как Джейк Хагер и Джек Сваггер. Родился в 1982, а дебютировал в 2006. Выступал в OVW, DSW и FCW, в последней федерации был Чемпионом в Тяжелом Весе.

N&B
20.11.2008, 17:02
А что рассказывать-то? Настоящее имя - Якоб Хагер. Выступал, как Джейк Хагер и Джек Сваггер. Родился в 1982, а дебютировал в 2006. Выступал в OVW, DSW и FCW, в последней федерации был Чемпионом в Тяжелом Весе.

Нет, нет, нет, нет, нет, я не имел ввиду Сваггера, интересовал DJ Gabriel - новое мясо в ECW, дебютировал на этом шоу.

APD
20.11.2008, 19:20
Нет, нет, нет, нет, нет, я не имел ввиду Сваггера, интересовал DJ Gabriel - новое мясо в ECW, дебютировал на этом шоу.

Про него, кстати, можно еще кое-что рассказать. Англичанин, настоящее имя Стивен Пол Левингтон. Родился в 1983, а дебютировал в 2004. Выступал, как в Европе, так и в США. Выступал под именами Ди Джей Габриэль, Джек Габриэль, Стив Соник и Стив Левингтон. Из известных федераций засветился в BCW (не Д'Амора, а шотландская федерация), OVW, ASW. Был Британским Чемпионом в Тяжелом Весе ASW, а также Южным Чемпионом в Командном Бое OVW, вместе с небезызвестным Четом Джетом. А в 2005 участвовал в турнире British InterFed Cup, который проводили ASW и FWA.

Makc the Butcher
20.11.2008, 19:26
Спасибо!

Denik
20.11.2008, 19:34
Как я знаю, это очень даже хороший рестлер с неплохой техникой! Посмотрим как он себя покажет :)

BRM
26.11.2008, 13:17
Средний Исидаб. Первый матч - интересный матч, конечно ничего выдающегося не было но было интересно, особо понравился свантон Дримера на бак. Габриель-Джоббер: ну получше чем на прошлой неделе, у парня вроде есть техника, но пока не катит. Мэйневент - опять 25, одно и тоже, даже не смотрел.

BRM
04.12.2008, 19:17
Среднее шоу. Начальный сегмент слабоват, Сваггеру пока лучше не давать длинных промок ибо его речи монотонные. Сам же его матч Ортизом вышел так себе, потому что оба еще недозрели + отсутствие опыта вытянуть матч. Габриель-Джоббер: ДиДжея пткаются показать как техничного качка, чтож для ВВЕ конечно неплохо. Мэйневент - средний матч, МВП старался да и Харди тоже был неплох, по крайней мере ыбло не особо скучно.

BRM
11.12.2008, 21:02
Так себе Исидаб. Надеюсь матч Харди-Козлов на Армагеддоне как и написано на сайте ВВЕ, будет без титула на кону потому что М.Харди не подходит под роль закончивого непобедимую серию Козлова, вот так. Первый матч - средний матч, МиМы хоть и старались но слишком затягивали матч болевыми а так они супер команда. Рад полноценному возвращению Бугимэна, понравился его выход и грим а остальное ф топку. Мэйневент - как мне уже надоели эти сухие мэйневенты с участием Финли и Генри, пора уже что-то новое придумать. Надеюсь на Армагедонне с специальными правилами они что-то покажут.

APD
11.12.2008, 21:07
Надеюсь на Армагедонне с специальными правилами они что-то покажут.

В прошлый раз, когда матч по таким правилам был между Финли и JBL, никто даже не заблейдился.

BRM
11.12.2008, 21:39
В прошлый раз, когда матч по таким правилам был между Финли и JBL, никто даже не заблейдился.

Да не в бдейдинге дело, главное чтоб придумали - что Финли сможет показать на Генри при помощи оружия, какой-нибудь спот.

BRM
18.12.2008, 17:05
Какое-то слишком "проходное" шоу, совсем не понравилось, даже мейн не впечатлил.

BRM
31.12.2008, 22:54
Веселое шоу, рестлинг фиговый конечно. Сегмент с Дерт Шитом в начале был стандартен до шуточек над мэйневентарами, Хорни улыбнул а папаша зажарил хорошенько по щеке Моррисона! Первый матч - промотал до концовки, не хочу портить себе НГ. Габриель-Бурчилл: Бурчилл скучен до безобразия, гнать его в шею надо или просто так отстранить для профилактики ВВЕшной стероидной политики, матч фиговый, ДиДжэй фейс как раз к месту. Мэйневент - одно разочарование от такого ноу ДК матча, но поржать можно.

BRM
14.01.2009, 15:22
Стабильный Исидаб. Теперь жду раскрутки Габриэля, на вид он перспективный перс. Речь Дримера немного тронула, я аж уронил слезу. Бугимену пора дать нормального противника а не эти тупые сквоши. Мэйневент - интересный матч, оба постарались и Сваггер набирает обороты ИМХО, концовка хитрая.

BRM
22.01.2009, 15:12
Слабое шоу. Начальный сегмент стандартен. От мэйневента ожидал большего, Генри мог бы воспользоваться оружием и всех раскидать а не тупо уйти, лишь концовка понравилась.

Submission Machine
22.01.2009, 15:24
Слабое шоу.

Так ВВЕ совсем на ЕЦВ забило, 3 матча за шоу в двух из которых выступают Генри и Бугимэн, не увольте смотреть больше не буду :)

BRM
22.01.2009, 16:49
Так ВВЕ совсем на ЕЦВ забило

Ну и что? раньше ВВЕ все равно выдавали Исидабовские шоу выше качеством этого.

BRM
29.01.2009, 23:04
Чемпион Исидаба вышел в джинсах с кедами, как-то не солидно.

Dimos
29.01.2009, 23:43
Как раз для реально Исидаба - это самое солидное, что может быть )

BRM
30.01.2009, 01:23
И это называется "The New Face Of Extreme Franchise"?:(

N&B
11.02.2009, 17:44
Смотря шоу получаешь противоречивые впечатления. Да, Кристиан вернулся и это круто, но с другой стороны смешно было слушать, что ему нужен титул ECW...НАФИГА??? Дебют Тайсона Кидда (идиотское имя) ака Ти Джея Уилсона, не скажу что был впечатлен, понравился лишь один пинок у него. С одной стороны это хорошо, что WWE раскручивает новых звезд, но блин это происходит как-то слишком быстро, я бы сказал через чур быстро. Мейн-Эвент очень понравился, Сваггер и Кристиан хорошо сработались, концовка идиотская, вот неужели Кристиан не мог САМ ПОБЕДИТЬ??? Не понимаю просто этого. Жду рейтингов этого шоу.

El Hijo del Pinochet
11.02.2009, 18:35
Рейтинг будет стандартным, т.к. Кристиан дебютировал неожиданно, надо ждать рейтингов следующего выпуска

Starks
11.02.2009, 20:57
Уилсон сильно напомнил Дэйви Ричардса.

Black Hawk
12.02.2009, 06:50
Посмотрел ECW on SciFi только из-за возвращения Кристиана. Первый матч был средним. Дример, на мой взгляд, стал выступать еще хуже, чем в прошлом году (в последний раз видел его на ринге летом). Ти Джей Уилсон молодец, мне понравился его дебют в WWE, даже несмотря на то, что он был стандартным по своей сути. Надеюсь, что Уилсону дадут хоть какой-нибудь пуш и желаю увидеть в будущем его матчи против Мэтта Сайдала, СМ Панка, Кристиана, Шелтона Бенджамина и других. Смотреть на то, как Сваггер пыжится делать промо – это еще смешнее, чем смотреть на его попытки выглядеть технарем. Рядом с Кристианом их контраст ощущался довольно отчетливо. Их матч был средним. Если Кристиан хоть что-то делал, то Сваггер, как обычно, выглядел овощем. Да и чистой победы Кейджа тоже не было, хотя вообще-то WWE и могли бы ему ее дать.

awe
12.02.2009, 08:00
Более идиотского возвращения я ещё не видел

Pranker151
12.02.2009, 08:21
Наоборот хорошо, что Кристиан победил при помощи Финли, а то пришел такой и чисто сделал непобедимого Сваггу!? Ну нах! Правильно букеры сделали ИМХО

awe
12.02.2009, 08:26
Фигасе получается
какой-то Финли выигрывает Сваггера нормально, а Кристиан нет

Black Hawk
12.02.2009, 09:53
какой-то Финли выигрывает Сваггера нормально
В карты выигрывает? Или в домино? На самом деле, за плечами у Финли колоссальный опыт выступлений, и он вполне заслужил того, чтобы прервать незаслуженную полосу побед какого-то Американского Американа (в котором никакого скилла и таланта я совершенно не наблюдаю).

awe
12.02.2009, 10:21
В карты выигрывает? Или в домино? На самом деле, за плечами у Финли колоссальный опыт выступлений, и он вполне заслужил того, чтобы прервать незаслуженную полосу побед какого-то Американского Американа (в котором никакого скилла и таланта я совершенно не наблюдаю).

А Кристиан
В прошлом какие выступление Эджем, какие отличные ТЛС у него были
А у Финли были такие отличные команды, он может играть роль лучше хила чем Кристиан, были ли у него супер матчи лестниц или ТЛС. нет у него таких классных выступлений
И значить он заслужил победить Сваггера нормально, а Кристиан нет

Pranker151
12.02.2009, 10:41
А Кристиан
В прошлом какие выступление Эджем, какие отличные ТЛС у него были
А у Финли были такие отличные команды, он может играть роль лучше хила чем Кристиан, были ли у него супер матчи лестниц или ТЛС. нет у него таких классных выступлений
И значить он заслужил победить Сваггера нормально, а Кристиан нет

Да причем здесь лестницы и ТЛС!? Финли в рестлине с 1978 года (если не ошибаюсь) и уж точно заслужилго намного больше, чем этой не особо важной победы...

awe
12.02.2009, 10:45
Ну в принципе да
Да какая разница главно что КРистиан следующий ЕЦВ чемпион:D

Submission Machine
12.02.2009, 11:42
с 1978 года
с 1975 года :D

Финли заслужил побед не только на ЕЦВ, но и быть главным чемпионом ВВЕ, и при всей моей симпатии к Кристиану, Финли для рестлинга сделал больше.

BRM
12.02.2009, 16:32
Среднее шоу. Феерическое возвращение Кристиана и его дубют на бренде выглядело слабо, по крайней мере сам сегмент, муз. тема Кристиана прет. Первый матч - средне, от каждого понемножку, новый финишер Миза ацтой. Дебют Тайсона Кидда тоже вышел не плохим и не таким уж стандартным для стиля ВВЕ. Мэйневент - чуть выше среднего, оба посторались но Кристиан все равно выглядел лучше.

Hors
12.02.2009, 16:37
Думается мне фто Финли достоин намного большего чем быть главным чемпионом WWE.

El Hijo del Pinochet
12.02.2009, 18:00
Чего? быть чемпионом TNA или что?
Финли конечно и может быть в рестлинге и с 78 и с 75 и с 36, но вот именно в WWE он ничем не заслужил то чтобы быть одним из главных чемпионов.

awe
12.02.2009, 19:43
Вот человек который меня поддерживает
Финли достоин титула в каком нибудь инди,а в WWe он больше ЕЦв не заслужил

BRM
20.02.2009, 13:04
Средний Исидаб. Первый матч - промотал нафиг. Дример-Моррисон: для выделенного времени неплохо. Кидд-Джоббер: у Тайсона интересный стиль боя, посмотрим захотят ли его пушить. Мэйневент - туды сюды.

BRM
25.02.2009, 13:24
Шоу не очень но мэйневент получился хорошим, Кристиан хорошо попрыгал и полетал а Сваггер тоже не оставал и показал неплохой мат-рестлинг, концовка хитрая.

Doubledealer
27.02.2009, 14:15
Финишер Кристиана -Unprettier/Impaler- теперь зовется "The Killswitch"

N&B
27.02.2009, 14:21
Если бы не Мейн-Эвент то смотреть шоу было бы незачем, Кристиан продолжает хорошо выступать, а Сваггер все больше и больше начинает мне нравится проводя хорошие матчи, пожалуй пока что это лучший матч в его карьере.
Все-таки хорошо что Кристиан на ECW, мне хоть интересно ревью делать.
Пыс.Пыс. DJ Gabriel уже записался в джобберы?

Финишер Кристиана -Unprettier/Impaler- теперь зовется "The Killswitch"
А в чём причина сего изменения??

BRM
05.03.2009, 21:19
Мэйневент вышел неплохим, остальное фигня.

BRM
11.03.2009, 14:33
Хорошее шоу вышло. Первый матч - хороший матч, оба посторались и мне показалось что Миз более усердно работал, в общем молодцы. Габриель-Кидд: неплохо, жаль конечно коротко но ниче. Баттл Роял - нормальная битва вышла, правильно в начале сделали что джобберов и бигменов выбили из матча. Р-Правда зажарил. В последней тройке победителя не сложно было угадать, впринципе победа заслуженная. Эван Борн - ретурнс некст вик!

awe
11.03.2009, 16:01
Эван Борн - ретурнс некст вик!

УРа наконецто

BRM
18.03.2009, 20:13
Хороший Исидаб, получил от шоу больше энтертеймента и удовольствия нежели от недавнего ППВ ТНА, честное слово. Первый матч - нормально, опять же стандартно но и не скучно. Борн-Нобл: понравилась реакция публики на возвращение Эвана, в принципе это был сквош со стороны "летчика", с нетерпением жду матча Борн-Кидд. Финли-Бурчилл: это всего лишь одно серое пятнышко в целом шоу. Дёрт Шит зажарил, особенно Миз с рэппом, ну и командника на Мании тоже жду хотя бы выше средним по качеству.

N&B
25.03.2009, 14:19
Написал ревью очередного ECW, шоу не сильно понравилось, оба матча были средними, разочаровал Тайсон Кидд который в матче кроме выкрутасного Бокового Замка Головы ничего не сделал, последний сегмент был хорош, рад что не было драки.

BRM
25.03.2009, 19:49
Хорошее шоу. Первый матч - неплох но оба способны на большее, намного большее. Дример и Борн-Сваггер и Кидд: матч чуть выше среднего среднего, понравилась в основном середина матча, концовка не понравилась - Борн всех быстро раскидал и лугко удержал Тайсона. Финальный сегмент тоже ничего - от каждого по чуть-чуть.

scukobyte
26.03.2009, 01:31
Не самое лучшее шоу. Первый матч весёлый и даже есть возможность, что Колоны и МНМ несмотря на наличие дровосеков смогут сделать захватывающий матч на Мании. Командник был по всем параметрам средненьким, а столкновение Кидда и Борна пока было не таким уж эффектным. Будем ждать их одиночного матча. Финальный сегмент неплохой и ярко показал - у кого есть харизма, а у кого нет. Так вот у Панка и Финли её нет. Хотя странно... в инди СМ не так уж скованно вёл себя на ринге когда речи толкал.

N&B
01.04.2009, 15:40
Отстойное шоу, из плюсов отмечу командник и промки.

BRM
01.04.2009, 22:57
Исидаб никакой. Кроме среднего командника смотреть нечего, одни промки и промки. Зато теперь не придется тратить время на них на Мании.

Captain Charisma
02.04.2009, 16:27
Плохое ECW. Скучный командник, даже концовка не понравилась. Промки - есть на что посмотреть, но лучше бы Kidd vs Bourne сделали. Хорошо,что мейн не был затянут.
Причины такого плохого ECW: 1) Либо они хорошо готовяться к SD или WM и поэтому наплевали на ECW, либо они просто наплевали на ECW и ждут 5 апреля.
С нетерпением жду SD ,уж очень хочется посмотреть, что нам покажут.

King
08.04.2009, 23:19
Прикольное ЕСВ. Командник понравился, ну и само собой, главная 4ка ЕСВ в мейн-евенте.
ЗЫ: Кристиан с фингалом, надеюсь, что Мики Рурк не вошёл в кураж.

BRM
09.04.2009, 18:38
Еще одно среднее шоу, зрители вообще были никакими, слишком жирно для Техаса четыре шоу в неделю. Первый матч - в целомнеплохой матч, больше всех порадовали Миз, Моррисон и новые чемпы свое командной работой, остальные смотрелись блекло на их фоне, даже Борн. Мэйневент - чето не то, не зацепил меня этот матч, да и зрителям на этот матч был откровенно пофиг, ну хоть додумались первым делом устранить Генри.

N&B
10.04.2009, 15:37
Шоу ниже среднего, мне наоборот первый матч не сильно понравился, как-то затянуто, Кидд вообще себя никак не проявляет, кроме фейсов смотреть там не на кого было. Удивительно, что публика плохо реагировала на Мейн учитывая кто в нём участвует, сам Мейн был не лучшего качества.

King
11.04.2009, 11:16
Не) ну ребят, не смешно. С учётом того, что реслеры ВВЕ проводят по несколько боёв не только на неделе, но и в один день, то ВЫ жалуетесь на плохие бои???
Непонятно, но, если учесть, что раньше и солнце светило ярче, тогда понятно.
Попробуйте побывать в шкуре реслера - всё поймёте.

Black Hawk
11.04.2009, 11:18
Не) ну ребят, не смешно. С учётом того, что реслеры ВВЕ проводят по несколько боёв не только на неделе, но и в один день, то ВЫ жалуетесь на плохие бои???
У рестлеров CMLL график примерно такой же, как у рестлеров WWE. При этом, матчи они делают в разы лучше.

Paranormal
11.04.2009, 11:37
а карьера рестлеров CMLL такая же как у рестлеров WWE? Вон Стимбот в 6 десятков лет как отжагает, а Гроб с Шоном! А в CMLL в такие годы выступают?

Cold
11.04.2009, 11:59
выступите лучше... критики... Кто может, тот старается, а в ВВЕ, как мы знаем, скилл жестко ограничивают всем до трех приемов.

APD
11.04.2009, 12:07
А в CMLL в такие годы выступают?

Конечно. Синяя Пантера, Гран Апачи, хотя последний и в ААА выступает. Но ему на следующей неделе 50 исполняется, а выступает он так, что Мистерио нервно курит в сторонке.

BRM
11.04.2009, 13:28
Я не кого не критикую, ситуацию после тяжелой работы на ППВ я понимаю(я даже упомянул где-то в своем ревью) и никаких претензий к этому не имею, но факт остается фактом - бой меня не зацепил.

Makc the Butcher
15.04.2009, 20:33
А кого Вова засквошил?

Submission Machine
15.04.2009, 20:42
А кого Вова засквошил?
David Floridia

Makc the Butcher
15.04.2009, 21:16
David Floridia

Что за зверь такой?
Из FCW?

Submission Machine
15.04.2009, 21:29
Что за зверь такой?
Из FCW?

Наверное просто какой то джобер из местных. А так честно не знаю.

Paranormal
22.04.2009, 15:17
бх мой, сколько ещё эта фигня будет продолжаться с Ирландским Бульдозером??:angry:

Hater
22.04.2009, 15:33
судя по последнему шоу ECW, Кристиан станет новым чемпионом с шансом 90% против 10% Сваггера, что очень радует и PPV уже на этой неделе

Captain Charisma
22.04.2009, 19:21
1) Horenswoogle vs Natalya - развесилили публику.
2) E.Bourne vs P.Burchill - хороший бой достойный мейна ECW ,хорошо что Бёрчилл постарался и не испортил матч. Мне показалось или я действительно после боя увидел Баллака
3) V.Kozlov vs F.Sloan - Сквошь. Такое ощущение что у Козлова карьера в WWE заново начилась.
4) Подписание контракта - Всё как всегда подписали и помахались. Надеюсь Кристиан выйграет на Беклэше.
В целом среднее ECW.

scukobyte
22.04.2009, 20:17
Такое ощущение что у Козлова карьера в WWE заново начилась.
Это просто такой ход. Он только перешёл на ECW и ВВЕ дают ему сквоши, чтобы показать новую доминирующую силу на ECW. Скорее всего совсем скоро начнёт фьюдить за титул ECW и что-то мне подсказывает, что пересечётся он с Марком Генри.

Gambit
22.04.2009, 20:42
Нормальное шоу. Думаю на ППВ Кристиан выиграет тайтл.

Cold
22.04.2009, 21:25
Это просто такой ход. Он только перешёл на ECW и ВВЕ дают ему сквоши, чтобы показать новую доминирующую силу на ECW. Скорее всего совсем скоро начнёт фьюдить за титул ECW и что-то мне подсказывает, что пересечётся он с Марком Генри.
причем фейсом сделают именно Генри... интересно каким фейсом был бы Козлов...

scukobyte
22.04.2009, 21:32
причем фейсом сделают именно Генри...
Врят ли из него будут делать фейса. Что мешает ВВЕ устроить вражду между двумя хилами? Тем более они то оба будут хотеть титул чемпиона, а поясом скорее всего будет обладать Кристиан - фейс.

Captain Charisma
22.04.2009, 21:48
Может Хелмс поборется вместо Хенри.

Cold
22.04.2009, 22:45
это вряд ли. да и с чего бы?

Captain Charisma
22.04.2009, 23:02
это вряд ли. да и с чего бы?

Хелмса до мейна раскрутить. Тем более матч Хелмс vs Козлов интереснее смотреть чем Хенри vs Козлов.
Здесь вообще много вариантов можно как нибудь и Джексона приписать, и Борна,и Кида, а вдруг и с Райдером чё нибудь придумают.

Submission Machine
22.04.2009, 23:15
Хелмса до мейна раскрутить. Тем более матч Хелмс vs Козлов интереснее смотреть чем Хенри vs Козлов.
Здесь вообще много вариантов можно как нибудь и Джексона приписать, и Борна,и Кида, а вдруг и с Райдером чё нибудь придумают.

А лучше вообще без Козлова.

Grand
22.04.2009, 23:45
1) Horenswoogle vs Natalya - развесилили публику.
2) E.Bourne vs P.Burchill - хороший бой достойный мейна ECW ,хорошо что Бёрчилл постарался и не испортил матч. Мне показалось или я действительно после боя увидел Баллака 3) V.Kozlov vs F.Sloan - Сквошь. Такое ощущение что у Козлова карьера в WWE заново начилась.
4) Подписание контракта - Всё как всегда подписали и помахались. Надеюсь Кристиан выйграет на Беклэше.
В целом среднее ECW.

Похоже и вправду он. :yes:

El Hijo del Pinochet
22.04.2009, 23:53
Какой Баллак? Футболист???

nemes
23.04.2009, 01:22
Какой Баллак? Футболист???
он самый)

Jerry
23.04.2009, 08:07
Впервые за долгое время посмотрел ECW. Неплохо. Первый бой - повесели англичан. Второй матч выдался ниже среднего. Борн не смог вытянуть Берчилла на хороший бой. Балака я не заметил :). Третий бой боем назвать трудно. Очередной сквош от Вовки. Подписание контракта на БэкЛаш мне понравилось. Предсказуемо выиграет Кристиан. лучше бы они не дрались на ECW, PPV смотреть интересней было бы.

Dimos
23.04.2009, 13:17
Впервые за полгода посмотрел ECW - очень понравилось, буду смотреть регулярно. Учитывая, что Сваггер оказался сильнее Кристиана, то по негласному правилу WWE Кристиан станет чемпионом ECW на Бэклэше?

scukobyte
23.04.2009, 13:36
то по негласному правилу WWE Кристиан станет чемпионом ECW на Бэклэше?
Это даже ни сколько негласное правило, сколько такой курьёз рестлинга. В бол-ве случаев именно так и идёт пуш к титулу. Сначала рестлер выигрывает тайтл шот, потом проигрывает пару матчей чемпиону, потом опять выигрывает матч за пояс, получает перед ППВ трёпку, а на ППВ геройски выигрывает матч. Вот примерно так... я даже в ЕВР пару раз этим ходом пользовался :)

Hater
23.04.2009, 13:51
scukobyte, обычно правило такое - кто на последнем шоу перед PPV получает взбучку или оказывается ни в самом лучшем положении, оскарблённым или униженным какими либо действиями, тот выйгрывает на PPV. Но не всегда так бывает, есть исключения.

Makc the Butcher
23.04.2009, 13:51
Посмотрел.
Очень хорошее шоу.
Козлов - крут неимоверно (не для ЕЦВ, точно)
Хорги - милый, особенно с детьми)
Свеггер круче Кристиана намного. Хоть ещё и молодой.

scukobyte
23.04.2009, 14:25
scukobyte, обычно правило такое - кто на последнем шоу перед PPV получает взбучку или оказывается ни в самом лучшем положении, оскарблённым или униженным какими либо действиями, тот выйгрывает на PPV.
Во-первых, я это тоже написал. Во-вторых, слишком близко смотришь ;) Нужно к этому издалека подходить. А если издалека рассмотреть билд-апы к такого рода матчам, то можно пронаблюдать ту схему, которую я написал.

Hater
23.04.2009, 14:47
ну это относительно титульных боёв, а есть есчо обычные сюжетные и к ним эта схема тоже подходит, только пофиг что там было до этого, главное что случилось на шоу перед PPV

scukobyte
23.04.2009, 15:27
ну это относительно титульных боёв, а есть есчо обычные сюжетные и к ним эта схема тоже подходит, только пофиг что там было до этого, главное что случилось на шоу перед PPV
Да, я знаю. И не отрицаю этого :) В общем, будем на Бэклеше праздновать с Кристианом его победу ;)

Hater
23.04.2009, 15:53
Да, он заслужил, надеюсь они покажут хороший, напряжённый бой, который будет длится больше 8 минут...

Submission Machine
23.04.2009, 17:19
Да, я знаю. И не отрицаю этого В общем, будем на Бэклеше праздновать с Кристианом его победу

Эх жалко, что только ЕЦВ титул. Хотя это может начало пуша для Кристиана, с последующим драфтом на Смэк.

awe
23.04.2009, 22:12
Думаю Кристиан как Мэтт сначала ЕЦВ, а потом на Смэк хилом к Эджу помогать ему, а потом может снова стать фейсом

BRM
29.04.2009, 16:26
Добротное шоу. О начальном сегменте ничего сказать не могу, обычное чемпионское промо. Финли - Кидд: Тайсон явно подсраивался под стиль Финли, неплохо продумали бой, с концовкой тоже хитро. Главное Кидду уже дают победить крепких орешков, это гуд. Выход Козлова понял настроение, точнее его внешний вид, жду не дождусь словесной перепалки чемпа и Володи. Мэйневент - выше среднего, начало не понравилось из-за затянусти в болевых, дальше же пошел неплохой драйв но Сваггер обломал кайф. Понравилось как он провел Бомбу на Кристиане.

Hater
29.04.2009, 17:46
Володька так отжог, такой костюм, красавец :)
Я вот удивляюсь, насколько у Кристиана и Свагера примерно одинаковое телосложение на вид, а на самом деле Свагер куда больше, ему бы мышц на себя навежить, получился бы знатный силовик во всех смыслах

N&B
30.04.2009, 09:36
По атмосфере по моему это был один из лучших выпусков ECW, все-таки MSG творит чудеса. Матчи были на уровне, правда Тайсон Кидд так и не смог себя проявить, не нравится он мне, да и мейн был бы не ахти, если бы не было Кристиана, Томми как-то уж слишком медленно двигался. Хелмса поставили интервьюера...ну может пользы будет больше.
P.S. Владимир Козлов командир роты это конечно круто, понравился внешний вид, надеюсь он им устроит день ВДВ.

Cold
30.04.2009, 10:07
День ВДВ - это хорошо, но почему американцы отказываются понимать, что советский союз развалился?)))

Black Hawk
30.04.2009, 11:36
А можно ютуб-ссылку на сегмент с Козловым? Ну или скриншот хотя бы:).

Hater
30.04.2009, 11:42
Только так, Ай Эм зе прауд оф дисциплин :)
http://www.wwe.com/content/media/video/vms/ecw/2009/april29-30/10063838
ПОБЕДА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!
Он напоминает мне персонажей из игры Ред Алерт, там тоже русские такие нелепые в роликах...

Black Hawk
30.04.2009, 12:01
Мда... Уже и не знаешь - смеяться или плакать? Издевательство над нашим народом на потеху американам.

Makc the Butcher
30.04.2009, 12:07
А мне понравилось)))

Hater
30.04.2009, 12:10
Володька то командир у нас :)
удивляюсь почему не написано ОХРАНА

Submission Machine
30.04.2009, 12:23
Мда... Уже и не знаешь - смеяться или плакать? Издевательство над нашим народом на потеху американам.

Абсолютно согласен! это уже не смешно даже! У меня уважение к Козлову как то пропало.

Black Hawk
30.04.2009, 12:26
Мало того, что рестлер посредственный, да еще и в гиммике русского клоуна выступает. Думаю, что если бы WWE было развито в России, то они бы себе такого не позволили.

Hater
30.04.2009, 12:26
Да ладно, они же не знают нас, поэтому им кажется этот персонаж правдивым, а вообще я не страдаю патриотизмом, поэтому мне смешно вдвойне, но даже не пародия на русского, а всего лишь выглядит так как американцы нас видят и воспринимают, его ведь костюм полностью собирательный, наполовину правдивый, также наполовину нелепый

Black Hawk
30.04.2009, 12:30
Да, это американский стереотип о русском человеке, безусловно. Более того, стереотип о современном русском человеке. Ведь раньше "русские" рестлеры у них по-другому выглядели (вспомним Коловов, Волкова и т.д.). Тогда были другие стереотипы.

Hater
30.04.2009, 12:33
ну благодарите что не в ушанке и танцующим в присед не вышел с гормошкой, нормальный персонаж, убрать бы пару нашивок и звёзды с сапогов, у него есчо там заставка интересная, танки едут
А сейчас убийственный монолог :)
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/hW-tVAvebtM&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/hW-tVAvebtM&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

BRM
07.05.2009, 21:01
Нормальный Исидаб. Первый матч - выше среднего но и ничего нового, по ходу теперь все будут тестировать выносливость Борна на болевые, а он их всех будет Печатать Метеором :rolleyes: Сквоши Володи ниачем, вся таже фигня. У Райдера неплохой новый прикид, чем то напоминает "Хитмена" Харта. Мэйневент: сразу видно что из фьюда Кристиан-Сваггер ВВЕ хотят выжать как можно больше, думаю на JD это не будет концом а на последующем Extreme Rules. Сам матч вышел стандартным, приятно удивил Дример с Саммерсолтом на Генри державшего в руках Кристиана!

pS^_-
07.05.2009, 22:21
о чём вы говорите? Козлов он Же Придиус Украинец! Какие потехи над русским народом? те кто хоть раз читал биографию (и американцы тоже!) в курсе что он не русский ,а просто отыгрывает эту нелепую роль. Этого не знают 5 летнии фанаты Мистерио и других "МЕГО КРУТЫХ ЧЕЛОВ".


Хотя тупым зажравщимся американцам на это пох** (Другого подобрать не могу) .

Cold
07.05.2009, 22:26
ты думаешь здесь все тупые и не знают этого? тут даже знают, что его Олег зовут))) и что он мастер по куче разных боевых искусств. И что его привел Джефф Джаррет в рестлинг.

scukobyte
07.05.2009, 22:28
pS^_-, да Козлов родился на Украине, но играет он русского и "потешаются" над русским народом. И как-то даже мне пофиг на то, что Вова родился не в России. Да, и потом... это ты думаешь, что многие читали его биографию. На самом деле даже в СНГ есть фанаты, которые ничего такого не читают. Да, и по-моему должно быть пофиг... украинец, белорус, русский, молдаванин... устраиваешь тут разделение, блин!

А ещё вот тебе пример... ты ведь знаешь что Гробовщик на самом деле не оживший мертвец, правильно? Так чего же тебя не устраивает что он на ринге играет не того кто он есть на самом деле? А как же тогда быть половине ростера Чикары? :))))))

Cold
07.05.2009, 22:30
Мы все братья славяне)))
выложите фотку плиз эджехеда на хитмана похожего, а то исидаб не охота качать

scukobyte
07.05.2009, 23:35
Вот сегмент с Заком Райдером:
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/YCLOCKFYAYI&hl=en&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/YCLOCKFYAYI&hl=en&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Hater
08.05.2009, 00:22
есчо один пендос халёный, ну сколько можно? Вот ради этого разбили хорошую команду, которая себя не проявила и на половину...

Cold
08.05.2009, 00:55
на Брета Харта смахивает? ни малейшего сходства не заметил. А так новый гиммик не понравился, не оригинально уже, но все же лучше, чем Эджхед. Посмотрим, что с Куртом Хокинсом сделают

scukobyte
08.05.2009, 01:06
А так новый гиммик не понравился, не оригинально уже, но все же лучше, чем Эджхед.
You know it! (c)

:) Меня произношение этой фразочки у него прёт. И всё. Реально жаль, что хорошую команду разбили. Врят ли их по одиночке ждёт успех.

Cold
08.05.2009, 01:14
не, ну загонял он хоть и пафосно, но неплохо так) я даже удивился, я думал Эджхеды разговаривать-то не умеют)))

APD
08.05.2009, 05:48
И что его привел Джефф Джаррет в рестлинг.

Джерри Джарретт.

Paranormal
08.05.2009, 06:16
что-то не похож он нифига на Харта...

scukobyte
08.05.2009, 06:22
Он скорее на тренера по фитнессу похож :)))

BRM
13.05.2009, 16:34
Скучное шоу вышло. Немного понравился матч Финли-Кидд, особенно какой-то новенький болевой ирландца, как он примерно называется? Весь сегмент Пипс Шоу тянул Кристиан(хотя в общем там и нечего тянуть) а Сваггер просто изучил отрывок и машинально пересказал его, с этим ему еще придеться попотеть.

N&B
13.05.2009, 16:58
особенно какой-то новенький болевой ирландца, как он примерно называется?

Я бы даже это болевым не назвал, но отвечая на вопрос - варация Кленового Листа (инвертированный Бостонский Краб) в Бекбрекер об подставленные колени.

scukobyte
13.05.2009, 17:16
Я бы тоже это не назвал болевым, а следующим образом - Техасский Клевер в Бэкбрейкер на два колена.

The Sandman(ECW)
13.05.2009, 23:51
Что за бредовая группировка? Из пальца кровь высасывают =)))

Hater
14.05.2009, 00:15
The Sandman(ECW) ты про основания хартов? не думаю что будет такое название...
А Смит в хорошей форме, намного лучше выглядит и ведёт себя в отличие от прошлого дебюта

scukobyte
14.05.2009, 00:19
Да, эту группировку ещё давно планировали и практиковали. Не вижу ничего "из пальца". А называть её хотели "Новое Основание Хартов", но вот Страйкер глядя на них говорил "Трилогия Хартов". Весёлое название :)

Cold
14.05.2009, 00:48
скилл Смита вообще не впечатлил... и лучше не будет

Makc the Butcher
14.05.2009, 01:15
скилл Смита вообще не впечатлил... и лучше не будет

Ой, а как это понять?

BRM
14.05.2009, 02:06
скилл Смита вообще не впечатлил... и лучше не будет

Круто, рестлинг-скилл рестлеров теперь оценивают по нападениям.

Cold
14.05.2009, 11:41
я имею в виду не его арсенал естественно, а то как он исполнял удары. Не касаллся практически вообще, только биг бут в начале нормально дал. А так движения далеки от реалистичности

BRM
28.05.2009, 23:27
Нормальное шоу. Мэйневент и начальный сегмент еще туды сюды, остальное сжечь.

Hater
28.05.2009, 23:29
Прыжок Борна хорош был и вообще прикольная победа получилась :)

King
12.06.2009, 23:18
Козлов улыбается? Впервые на своей памяти вижу это. Хех) Козлов - будущий фейс ЕСВ) Класс))) Козлов против Генри - просто мечта. :)

BRM
19.06.2009, 13:07
Среднее шоу. Первый матч вышел достаточно хорошим, особенно понравилосб Подножье Скалы на край ринга/на пол, выглядело мощно, да и в целом матч был напряженным, победа в стиле Династии. Борн - Генри: надоело, промотал. Мэйневент: средненько, пару неплохих моментов конечно были как нпример перевод свентона Дримера в Мощной Бросок на пол от Сваггера, Джек выступил явно получше Дримера. После того как Финли всем понадавал, у меня мелькнула мысль на полноценный четырехугольный фьюд за титул, все-таки понемного но поднимают престиж титула.

Hater
24.06.2009, 20:25
Отличный сегмент с Ураганом, всё таки хорошо придумали - интервьювер и супер герой одновременно, это классика :)

BRM
27.06.2009, 18:06
Какой-то тухленький Исидаб, без огонька. Первый матч - в цнлом неплохо, но не ново, победы Борна задолбали. Финли - Райдер: фигня, перемотал и не потерял время. Сегмент с Ураганом забавный только немного неотредактированный. Мэйневент: типичный командник, то есть местами прилично но проходимо, концовка тоже не очень.

BoogeyWoogey
30.06.2009, 11:26
Если я правильно понял сегодняшнее Raw, то эту тему очень скоро придется закрывать

Pranker151
30.06.2009, 11:31
Если я правильно понял сегодняшнее Raw, то эту тему очень скоро придется закрывать

А чего там было?

Makc the Butcher
30.06.2009, 12:01
Если я правильно понял сегодняшнее Raw, то эту тему очень скоро придется закрывать
Поподробней, пжалста.

BoogeyWoogey
30.06.2009, 14:24
Драфт:

Traded to WWE Raw:

Gail Kim, Alicia Fox, Jack Swagger, Evan Bourne and Mark Henry.

Traded to WWE Smackdown:

Matt Hardy, Finlay, David Hart Smith, Tyson Kidd and Natalya.

Traded to ECW:

Shelton Benjamin, Goldust, William Regal and The Bella Twins.

Добавлено через 1 минуту
Подозрительно как-то

Makc the Butcher
30.06.2009, 14:29
Не вижу ни какой связи.

BoogeyWoogey
30.06.2009, 14:45
Вы, верно ,от меня каких-то новостей ждали, а я просто поразмыслить хотел. Извиняюсь, если кого насторожил.

Давно просто жду каких-нибудь серьезных изменений, а почти полный разгон мейн ивента, чем не предпосылка для закрытия этого балагана?

Makc the Butcher
30.06.2009, 14:52
Почему закрытия?
Зачем закрывать то, что приносит прибыль?
;)

BoogeyWoogey
30.06.2009, 15:14
А если прикрыть ECW и усилить в пару раз Superstars по четвергам будет меньше прибыли?
Чуствую, WWE, конечно, ничего не закроет, но выйдет из кризиса с ECW, который уже и восстанавливать будет как-то зазорно.
В любом случае, я остаюсь сторонником "биполярного" WWE :)

scukobyte
01.07.2009, 01:26
На Суперстарс матчи записывают во время Ро и во время Смэка/ECW. Там усиливать нечего в отличие от того же Исидаба :)

BoogeyWoogey
01.07.2009, 12:52
Феерично Бенжамин стартанул. После такого могли бы и уволить, но если перевели в ECW, значит джобить ему еще немало предстоит :(

Makc the Butcher
01.07.2009, 13:31
2 дебюта. Хорошо.

Submission Machine
01.07.2009, 13:31
чо это за Ёши?

Makc the Butcher
01.07.2009, 13:33
чо это за Ёши?
http://www.fcwwrestling.info/images/talent/yoshitatsu.jpg

Black Hawk
01.07.2009, 13:33
Наофуми Ямамото это. Из NJPW.

Submission Machine
01.07.2009, 13:35
спасибо

Black Hawk
01.07.2009, 13:36
Кстати, а есть у кого матч этот? Хочется посмотреть на Ямамото в WWE.

Submission Machine
01.07.2009, 13:50
матч длился 1:40.

Shelton прикалывается с Татсу (http://www.youtube.com/watch?v=DFFvne8nUkE)

Makc the Butcher
01.07.2009, 13:58
матч длился 1:40.

Shelton прикалывается с Татсу (http://www.youtube.com/watch?v=DFFvne8nUkE)

Матч, как таковой длился 3-5 секунд, если быть объективным)

Black Hawk
01.07.2009, 14:34
Посмотрел этот момент. Какие разговоры об увольнении Шелтона? Он был великолепен на микрофоне со своим японским выговором. Все логично, и старт для Наофуми Ямамото хороший, если им на основании данного сегмента сделают фьюд.

BRM
01.07.2009, 16:02
А Вашингтон харизматичный гаденыш, и внешность напоминеат мне кого-то...

Makc the Butcher
01.07.2009, 16:13
А Вашингтон харизматичный гаденыш, и внешность напоминеат мне кого-то...

М?
http://litakcent.com/wp-content/uploads/2009/04/obama_180.jpg

T.I.Wayne
01.07.2009, 16:15
А кто такой Sheamus ? )) выглядит он жёстко :)

Makc the Butcher
01.07.2009, 16:22
А кто такой Sheamus ? )) выглядит он жёстко :)
Ну, это такой Ирландец.
Выходец из FCW, бывший актёр к тому же.
http://www.sosofficial.com/

BRM
01.07.2009, 17:14
М?


Угу, плюс еще кого-то...:)

Macho Man
01.07.2009, 19:18
Ну что ж пополнение интересное) Шиамус жосток)))-может что-то и получится)

Alex08
01.07.2009, 21:46
Отличное ECW, ЧЕТЫРЕ (!) новичка это очень хорошо. Правда, как мне кажется чего-то добьется из этой компании только Шимус
Шелтон отжигал конечно. А японца видимо ждет участь Фунаки.
Понравился новый аттаер Козлова, буду ждать фьюда Вовы и Ригала

Vertigo
02.07.2009, 12:21
Нафиг писать одинаковый пост на Реслингзоне и тут?

Submission Machine
02.07.2009, 12:40
А мне вот промо Шелтона нe понравилось. Ну всмысле он был очень хорош, но сама речь какая то уровня расиста пятиклассника.

Ну не люблю я когда на шоу начинают другие страны поносить.:)

Alex08
02.07.2009, 14:19
Нафиг писать одинаковый пост на Реслингзоне и тут?
А ты имеешь что - то против?
Понимаешь, не все которые сидят на ВЗ, сидят здесь.

Vertigo
02.07.2009, 15:35
Ты считаешь, что твои сообщения столь ценные, что они нужны и там и там? Мне нравится читать разные обсуждения, а не посты под копирку.

APD
02.07.2009, 15:39
Ты считаешь, что твои сообщения столь ценные, что они нужны и там и там? Мне нравится читать разные обсуждения, а не посты под копирку.

Действительно есть люди, которые сидят только здесь или только на WZ. Поэтому пусть пишут. А по поводу ценности, то все посты ценные, если это конечно не откровенная глупость или флуд, в сообщениях Alex08 ни того, ни другого нет.

N&B
02.07.2009, 17:38
Мне вот шоу не очень понравилось и главная проблема - дурацкий сегмент Абрахама Вашингтона. Блин это не шоу Арсенио Холла или Джерри Спрингера, нафига было проводить это тупое и не интересное интервью, только для того чтобы показать что Абрахам умеет говорить? Бред.
По остальным новичкам - Йоши Татсу экс Ямамото, видел его пару раз в FCW ничего интересного, Шэймуса не наблюдал но меня он отталкивает своей внешностью, но хотя бы разнообразие, Тайлер Рекс он же Тайлер Рейн по моему очень хорош был в FCW, интересно будет на него посмотреть.
Мейн шоу также разочаровал, ожидал большего с такими участниками, даёшь одиночный матч Кристиана и Регала.
P.S. Уильям очень жестко сверлил Козлова тяжелым взглядом))

BRM
10.07.2009, 00:14
В целом, Исидаб ниачем. Первый матч - неплохо, спининг кик с канатов от Татсу а-ля БиБи Халк из ДГ хорош, только немного залажал с селлингом финишера. Ток шоу Вашингтона ниачем, шутки высосаны из пальцы, в общем в пустую потраченное время, лучше бы показали его умения на ринге. Сквош Джексона был хреновым даже для сквоша, даже Володя и то лучше в этом разбирается. Мэйневент - немного очканутый матч, Козлову еще надо долго выучиться выбирать нужное время для "подставления" к противнику, выглядит неуклюж и тем смым поганит матч. Конечно я не хотел победы Козлова, но и Кристиан как претендент уже приелся, нужен рефреш.

scukobyte
10.07.2009, 00:35
лучше бы показали его умения на ринге.
Фишка в том, что они из него готовят не рестлера, а именно персонажа-болтуна, который потом может быть - менеджером, ГМом, комментатором и т.п. Он даже в FCW отыгрывал роль ГМа, а как рестлер совсем чуть-чуть в самом начале и под своим настоящим именем. Так что лучше не видеть его умения на ринге ;)

Makc the Butcher
10.07.2009, 12:08
Странное шоу. Совсем.
1 офигенный матч - Ёши против Шелтона (всем советую позыркать)
2 Негритянский сквош (?)
3 Бредовый мейн. Хоть реслинг скилл у Кристиана намного выше, но Вва смотрится здоровее и убедительней. Да и концовка - фихня.

И где рыжий?

N&B
10.07.2009, 12:24
Забыли добавить ещё про "матч" девушек)

Submission Machine
10.07.2009, 12:59
мужики, над темой так красиво поиздевался?

APD
10.07.2009, 13:30
мужики, над темой так красиво поиздевался?

Никто не поиздевался. Просто канал переименовали :)

Submission Machine
10.07.2009, 13:35
ясно

SWObi
15.07.2009, 15:25
Сейчас посмотрел свежий ECW. Мне очень понравилось, почти ничего лишнего. Целых пять матчей, правда три из них сквоши или полусквошы, но зато два других очень хорошо отработаны и придерживаются одной концепции.

Шелтон Бенджамин против Кристиана. Очень динамичный матч, к коментаторам в нем присоединился Козлов. Он очень хорошо отработал с коментаторами. Думаю придется вырезать бой и добавить себе в колекцию.

Козлов против Дримера. Тоже очень не плохой матч, понравился момент за рингом когда Козлов врезал ногой по стойке, да и концовка получилась интересной. Дример залез на турбункл, прыгнул и нарвался на Хэдбат Козлова, а затем его финишеро и Козлов победил. После матча он продолжил избивать Томи и выбежал Кристиан. В итоге все закончилось тем, что и притендент и чемпион слегли, а Козлов спокойно радовался победе. В итоге, на мой взгляд, получился лучший выпуск ECW за последнее время. Советую всем посмотреть.

zuluman
15.07.2009, 16:12
я думаю наклёвывается 3 Way Match: Kozlov vs Christian vs Tommy Dreamer

Submission Machine
15.07.2009, 18:35
Kozlov vs Christian vs Tommy Dreamer

=-O, не надо нам такого :D, Козлов весь матч испортит, и без того не шибко интересный матч будет, а тут еще и мучитель, не лучше один на один, а Володьку, еще пару лет сквошами кормить.

SWObi
15.07.2009, 19:59
Да не он начал прибовлять, пока правда все больше в актерском мастерстве, но и в плане рестлинга появились некоторые сдвиги

Hater
15.07.2009, 20:58
После этого скучного боя, вы поймёте, почему Козлова называют мучителем :)

King
15.07.2009, 22:35
я думаю наклёвывается 3 Way Match: Kozlov vs Christian vs Tommy Dreamer

Скорее гэндикап матч: Козлов против команды Томми/Кристиан.

Simply_Amazing
16.07.2009, 16:41
Напишите название канала в теме правильно

Makc the Butcher
16.07.2009, 16:45
Напишите название канала в теме правильно

http://www.tvweek.com/news/2009/03/sci_fi_channel_aims_to_shed_ge.php

Simply_Amazing
16.07.2009, 17:02
пардон

Makc the Butcher
22.07.2009, 12:34
Посмотрел.
1.Ёши против Регала - отличный матч! (всем советую посмотреть)
2.Джексон сквошанул местного - фихня.
3.Шелтон против Голдаста. Как же круто Голдаст принимает удары!
4.Ркес против Бричалла проходная шняга.
Шоу Барака Обамы. Пииииип. Верните Миза и Моррисона.

Hater
23.07.2009, 00:22
Прикольно Козлов вышел, показал свою крутизну Эйзекелю, вбив в пол джобера, только что поверженного и ушёл гордо :)
надеюсь фьюд продолжат, всё таки Джексон твинер покачто

scukobyte
23.07.2009, 00:32
Нормальный Исидаб. Больше всего порадовал Козлов :) Чую на следующем шоу мы увидим, или матч, или будет продолжатся билд ап. А из матчей понравился только Татсу-Ригал.

m.v.p
23.07.2009, 01:50
ШЕЛТОН бедняга заслужевает большего

BRM
24.07.2009, 01:37
Нормальный Исидаб, но без какой либо искорки. Первый матч - для шести минут неплохо, жесткий стиль Регала выглядит хорошо, добавляет некого разнообразия в овощной огород, Татсу надо бы придумать более яркий финишер, а то плагиат с Майклса или дополнение Кингстону не катит. Володя вышел показать Джексону какие у обоих однообразные и скучные финиши? По крайней мере у Володи точно. Голдаст - Бенджамин: средне, в победе Шелтона не сомневался, в скоре думаю начнется его долгоджанный пуш к титулу. Рекс - Бурчилл: Тайлер выступил получше после своих матчей с Райдером, но матч все равно вышел скучноватым. Бурчилла как хила я серьезно не воспринимаю, чисто для мебели. Ток-шоу Вашингтона - нудятина.

Paranormal
24.07.2009, 15:24
в кои-то веки посмотрел последнее ЕЦВ ;)
Сразу хочется отметить просто-таки ПОТРЯСНЫЙ гиммик Кэти Ли Бурчилл! Я ещё на Суперстарс посмотрел её матч - очень даже хорошо как для ВВЕ имхо! В общем Кэти рулит!
А ещё хороший матч был между Регалом и каким-то неизвестным мне японцем. Я не жидал даже от Регала такого, он молодчага! И японец ничё так, хорошо выступил. Кстати, а кто это?

N&B
24.07.2009, 15:34
И японец ничё так, хорошо выступил. Кстати, а кто это?

Наофуми Ямамото из New Japan Pro Wrestling, WWE его подписали в 2008, на ECW выступает под именем Йоши Татсу, популярен у толпы, но как-то таланта я в нём не вижу.

scukobyte
24.07.2009, 15:49
Он популярен за свой яркий дебют и потому что из него делают нового Таджири :) Не удивлюсь, если он со временем начнёт юзать Туманы...

Hors
24.07.2009, 18:15
А туманы не будут нарушать рейтинг PG???? :D

BRM
24.07.2009, 19:30
Кстати, по моему WWE перенаправляют свой ракуср с обычного ПГ на PG-13, то есть лимит 13 леток а ПГ простой низковозрастно лимит. Например командне матчи девушек в бикини, страстные игры Сантино с фигурками...

Makc the Butcher
29.07.2009, 19:15
Посмотрел...
Рекс против Бурчила, лучше, интересней. Правда тупо бои без фьюда.
Козлов против джоббера + Джексон. Мде, что-то готовится, а что не понятно. Шняга.
Рыжий против Золотого. Да, вот Рыжий и сломался, хоть и выйграл. Серо и невзрачно.
Кристиан против Райдера. Очень хороший матч. Райдер растёт, молоца!

scukobyte
29.07.2009, 19:20
Да, матч Райдера и Кристиана был очень хорош. Зак делает успехи :) Сначала Зигглер, теперь Райдер... Who's Next? (c) :)

Invasion
29.07.2009, 19:44
Райдер в хорошем матче?Это который с Эйджем тусил год назад? Он мне казался тогда абсолютно нулевым, самым овощным из всех овощей:)Прям вот заценить даж захотелось, неужто прогресс))

SWObi
29.07.2009, 20:25
Может кто-нибудь вырезать матч Райдера против Кристиана и выложить, а то все шоу качать не хочется

scukobyte
29.07.2009, 20:35
Я бы вырезал и выложил, но к несчастью я всегда удаляю тв шоу ВВЕ сразу после просмотра :D

Добавлено через 1 минуту

Прям вот заценить даж захотелось, неужто прогресс))
По сравнению с его прошлогодним Эджехэдством - сильный прогресс :)

BRM
29.07.2009, 21:03
Да какой там прогресс? практически весь матч вытянул Кристиан, даже было похоже на затянутый сквош.

Makc the Butcher
29.07.2009, 21:18
Да какой там прогресс? практически весь матч вытянул Кристиан, даже было похоже на затянутый сквош.

А. Ясно. Вообще то ВСЕГДА более опытный рестлер вытягивает молодого на хороший бой, в этот раз Райдер, проявил себя очень и очень хорошо. Можно сказать ВООБЩЕ его лучший бой за всю его карьеру.
Да, заслуга Кристиана неоспорима, но и Зак старался, как черт!

scukobyte
29.07.2009, 21:56
Кристиан безусловно тянул матч на себе, но Райдер не был мёртвым грузом. Он также показал себя во всей красе. Хорошо селлил, хорошо проводил свои приёмы, очень уверенно вёл себя на протяжении всего матча.

Makc the Butcher
29.07.2009, 22:01
Кристиан безусловно тянул матч на себе, но Райдер не был мёртвым грузом. Он также показал себя во всей красе. Хорошо селлил, хорошо проводил свои приёмы, очень уверенно вёл себя на протяжении всего матча.

Просто у части людей отрубило "часть мозга" которое отвечает за некоторые вещи.
Нельзя стать профи за 2 года выступлений, если ты не вундеркинд. Это, чую, уже ко ВСЕМ рестлерам - новичкам WWE. Овощебаза, епт.:umnik:

Invasion
29.07.2009, 22:36
Посмотрел мейн. Кристиан конечно весь матч вытащил на своем хребте, от Райдера требовалось просто особо не мешать:)Не хочется занудствовать, но молодое дарование не впечатлило ни капли.

scukobyte
29.07.2009, 22:58
Зануда:umnik:

BRM
30.07.2009, 17:49
Нормальное шоу, не скучное. Первый матч: получше их прежнего, но удержать после Миссл Дропкика, кхм, как-то не солидно. Фьюд двух бигменов/качков может быть интересен, по крайней мере внесет что-то новое. Голдаст - Шимус: молодежь раскручивают с помощью подстилки Голдаста, но Шимус по сравнения со Сваггером вообще никакой. Мэйневент: благодаря усердной работе чемпиона, матч вышел выше среднего, нет, даже неплохим, но Кристиан явно вытянул его по всем параметрам, Райдер же скучнарь. Мэйн некст вик должен быть крутым.

Cold
31.07.2009, 22:02
Я наконец посмотрел ецв и обратил внимание, что на Козлова реагируют как на фейса. Что-то изменилось, пока я отсутствовал?) и форма новая понравилась у него)))

zuluman
01.08.2009, 01:06
про возможный фьюд Козлова и Джексона, оба должны напомнить персонажей из известной киноновеллы о боксёре "Rocky", Козлов это Иван Драго, а Джексон подобие Mr. T, что будет дальше я не знаю, но оригинальностью букеры не отличились, радует одно - оба имеют отрицательный характер :D, осталось найти только Rocky :)

Hater
01.08.2009, 10:46
zuluman, Джон Сина чем не Рокки? потом их двоих в хандикапе победит на еженедельнике каком нибудь :)

Syrn
05.08.2009, 12:41
Неплохой ECW. Екстрим Рулз матч хоть чемто был похож на старый ECW.

BRM
05.08.2009, 15:09
Неплохой Исидаб. Начальный сегмент с Вашингтоном на этот раз понравился, на хоумтаунского Райдера хорошо реагировали. Кажется Бенджамина хотят попробовать в качестве фейса, чтож, это будет по крайней мере ново для него. Голдаст - Шимус: сабмишинест из рыжего никакой, так что нефиг позировать, концовка шлак. Мэйневент: отличный матч, много хороших спотов. Нафиг нужны сломанные столы когда можно придумать много иновационных фишек с баками, добавить в них хот-договскую тележку и даже дверь от машины? Данный матч тому показатель, что столы не главное.

Pranker151
05.08.2009, 15:36
Голд Стандарт уже был фейсом, вспомни 2004-2005 года

BRM
05.08.2009, 16:07
Ну и хорошро, на ECW все равно мало топовых фейсов.

scukobyte
16.08.2009, 00:00
Успел пока глянуть пол шоу за эту неделю. Как же я был счастлив, когда Ураган вернулся! :) Просто супер. Очень уж я по нему соскучился :)

Hater
16.08.2009, 00:38
ну да, он выглядит сейчас намного лучше с длинными волосами и бородой, грозно так и сурово, не то что с зелёными волосами

SWObi
19.08.2009, 13:34
Посмотрел свежий выпуск ECW, очень хорошие впечатления.

Первый матч немного затянут и однообразен, но пару интересных моментов в нем было. Порадовал Берчил, который исполнил очень хороший акробатический прием, что для его комплекции не очень простая задача, к сожалению не знаю как прием называется, может потом кто подскажет.

Избиение Дримера вообщем не несет в себе никакой смысловой нагрузки и направленна на изменение лиц в мэйне шоу.

Райдер с татсу очень хорошо отработали, жаль им дали мало времени, их матч я бы посмотрел и подольше. победа какая-то скомканная и не внушительная. Надеюсь они сойдутся на ринге ещё разок.

Шоу Вашингтона вообще скучное. Именно в этом шоу Голдаст как-то не очень хорошо использовал свои фишки и переигрывал.

Как только стало ясно кто будет партнером Кристиана, вся интрига отпала. Но вообщем не плохой матч для раскрутки матча на самере. Да и на команду в красных труселях будет интерестно посмотреть в будующем, если таковая будет.

Очень понравился один стоп кадр из шоу, не могу не поделится. Прям такие взгляды, с каждым шоу всё больше начинает нравится Регал:
http://s52.radikal.ru/i137/0908/d4/fa10c6c2ae4b.jpg

BRM
19.08.2009, 13:49
Избиение Дримера вообщем не несет в себе никакой смысловой нагрузки и направленна на изменение лиц в мэйне шоу.

Не только изменения лиц в мэйне, но и раскрутка команды Джексон и Козлов а возможно и целого интернационального Альянса вместе с Регалом.

SWObi
19.08.2009, 14:06
Не только изменения лиц в мэйне, но и раскрутка команды Джексон и Козлов а возможно и целого интернационального Альянса вместе с Регалом.

Вообще лучше бы было если прихвостнем у Регала был Берчилл, а команда Козлова и джексона развивалась обособленно.

Syrn
19.08.2009, 18:36
Неплохой ИСИДАБ... Даже не смотря что в версий которую я скачал не было Зака Райдера против Йоши Татсу. Удивило сальто назад Бурчила. А вот групировка Россия-Англия-Америка неплохо смотрится.

Hater
19.08.2009, 21:04
Голдаст так похудел, не то что в ТНА жиропасом ходил...
А из Айзекеля зря сделали хила, лучше бы сделали борца за справедливость, сурового и серьезного твинера, а то опять маленькие фейсы против огромных хилов старо как мир

scukobyte
19.08.2009, 23:38
В сегменте с Голдастом я очень надеялся, что он поцелует Шимуса и между ними начнётся драка, но мои ожидания не оправдались :(

Hater
20.08.2009, 00:06
да, какойто сумбурный сегмент, казалось что они чтото забыли :)

Сергей
20.08.2009, 13:55
Да, жалко wwe не заинтересованно в развитии этого бренда.

SWObi
20.08.2009, 14:41
Да, жалко wwe не заинтересованно в развитии этого бренда.

Ну почему, раньше в годы зарождения бренда там были класные сюжеты и матчи с хардкором и знакомыми лицами из старого ECW. Но с переходом на другую аудиторию, WWE понадобилась площадка для молодых звезд и рестлеров, которые вообщем-то заслуживают пуша, но на главных брендах их получить не могут. И такой площадкой стало ECW. Кстати очень часто там и сейчас получаются хорошие матчи.

scukobyte
20.08.2009, 14:49
Я бы сказал не просто очень часто, а в плане качества матчей ECW лидирует :) На втором месте идёт Смэк. И уже потом где-то на одном уровне Ро и Суперстарс.

CARNAGE
20.08.2009, 20:59
По мне дак Смэк чаще всего на первом месте... А в Исидабе частенько слипперхолды одни))

Kirey
20.08.2009, 22:13
Солидарен с Карнеджем. Смек на первом месте по качеству боев. На ИсиДабе есть такие, как Пол Берчил. Он уже показал, что рестлер он интересный и способный, но все время только и делает, что мучает своих соперников в скучных болевых. Скука. Правда, на последнем шоу порадовал пеле-киком. Вообще, последнее шоу неплохое такое.

Vertigo
21.08.2009, 19:55
Ты хочешь чтоб хил лоукардер делал спотфест? Наверное, дорожные агенты лучше знают что ему нужно делать из его арсенала на данном этапе?

CARNAGE
22.08.2009, 18:40
Эм, Бёрчилл мид-кард... лоукардом его называть как то не очень... он выше всё же, хоть и джоббит щас.

SWObi
22.08.2009, 21:15
Эм, Бёрчилл мид-кард... лоукардом его называть как то не очень... он выше всё же, хоть и джоббит щас.

Он чистейшей воды лоукардер, если он мидкардер, то кто же тогда лоукардер?

fuck_stuck
22.08.2009, 21:54
Он чистейшей воды лоукардер, если он мидкардер, то кто же тогда лоукардер?

Джимми Венг-Йенг)))

Hater
22.08.2009, 21:57
не, Берчил сейчас мидкартер, частенько появляется и иногда выйгрывает, такчто нех спорить

Makc the Butcher
22.08.2009, 22:00
Джимми Венг-Йенг)))

Джимми Венг-Йенг 80% закулисный работник. Как Фунаки.

Vertigo
22.08.2009, 22:03
Это когда он выигрывал? Бугимена перед его увольнением 3 месяца назад?

Makc the Butcher
22.08.2009, 22:05
Это когда он выигрывал? Бугимена перед его увольнением 3 месяца назад?

Ты о ком?

SWObi
22.08.2009, 22:06
не, Берчил сейчас мидкартер, частенько появляется и иногда выйгрывает, такчто нех спорить

не ну для меня мидкард это люди, которые реально могут побороться за второстепенные титулы или участвующие в второстепенных сюжетах. А Берчил к таким никак не относится.

Makc the Butcher
22.08.2009, 22:08
А у Берчила есть хоть какой то сюжет?

SWObi
22.08.2009, 22:10
А у Берчила есть хоть какой то сюжет?

До этого момента не было, может с Ураганом разовьется