PDA

Просмотр полной версии : Кто победит в Королевской Битве 2011 ?



Crash
16.01.2011, 20:54
Уже много разговоров в разных темах о предстоящей Королевской Битве. Делаем прогнозы на победителя

Spear
16.01.2011, 20:57
А смысл отдельной темы-то? В теме РР это и обсуждается...

Crash
16.01.2011, 21:01
А смысл отдельной темы-то? В теме РР это и обсуждается...

ну если модераторы посчитают что не по делу тема то удалят, проблем нет )))

Makc the Butcher
16.01.2011, 21:02
А смысл отдельной темы-то? В теме РР это и обсуждается...
После ППВ, там будет другой опрос. "понравилось Вам ППВ, как в теме "Генезис".

Добавлено через 26 секунд

ну если модераторы посчитают что не по делу тема то удалят, проблем нет )))
Проблем нет, давайте обсуждать.

thund
16.01.2011, 21:04
Исходя из текущих сторилайнов, думаю что Панк или Сина. Один из них РР, другой ЕЧ. Отдал голос Панку.

Crash
16.01.2011, 21:06
Ну раз опрос прошел проверку на вшивость то гуд )))
Обычно многие когда ППВ прошло утверждают что были уверены в каком-то победителе, все равно никто не будет листать 20 страниц назад проверить правду ли человек молвит, вот тут и проверим прогнозеров )))
Опрос сделал открытым специально чтоб было видно кто за кого голосовал

Makc the Butcher
16.01.2011, 21:06
Alberto Del Rio, так как пушуется, на данный момент, просто, неимоверно.

King of Harts
16.01.2011, 21:08
Панк. Надеюсь его снова видеть в мейне. Думаю Панк всё-таки победит в РР

Regina
16.01.2011, 21:09
Alberto Del Rio, так как пушуется, на данный момент, просто, неимоверно.
Твои слова букерам WWE в уши)))

Crash
16.01.2011, 21:12
Голосую за Моррисона (ну нравится мне этот гад и хочется видеть его победителем)

Spear
16.01.2011, 21:15
Я по-прежнему считаю, что победит кто-то извне. Либо Кристиан для фьюда с Эджем, либо Джерико для фьюда с Ренди, которого очень сомнительно, что оставят без мейнэвента на РМ. Да и повелось так, что на РР побеждают только уже полноценно состоявшиеся в WWE реслеры, которые не побеждали Рамбл ранее. Если победит Панк, то я буду очень рад, разве что осадок останется от того, что сделает это он засчет Нексуса.

SWObi
16.01.2011, 21:17
Я тоже голосну за Моррисона, свою теорию я высказывал уже давно и сейчас я в нее по прежнему верю. А так ещё был бы рад победе Джерико. Хотя сейчас говорить особо о претендентах не приходится, т.к. явной раскрутки ещё по сути и нет

King of Harts
16.01.2011, 21:22
Хоть я проголосовл за Панка, также буду рад победе Кристиана и Моррисона

Боярин Смута
16.01.2011, 21:58
Хочу, чтобы Баррет победил. Уж очень не нравится идея его матча с Гробовщиком, а матчи за пояса на мании последние годы колеблются от отвратительных до средних с натяжкой. В таких матчах Баррету только и участвовать.

Филон
16.01.2011, 22:00
Моррисон, очень хотелось бы.

Morrison17
16.01.2011, 22:22
хотелось бы чтобы Моррисон или Кристиан.
о, заметил Сваггера в опросе, ну тоже не плохо.

Rainer
16.01.2011, 22:28
Ставлю на Джера

VR46
16.01.2011, 22:36
Не парьтесь...Король вернется:D

ortonnn
17.01.2011, 00:17
Кристиан...:D Бывший чемп TNA... и по совместительству победитель РР... без комментариев
Моррисон. Тупо не окупится шоу. Кард платника серый, весь упор идёт на королевскую битву. А значит победит.. Трипл Эйч:).

BRM
17.01.2011, 01:00
Тупо не окупится шоу.

Хм... vintage кто там у нас?)) РР сам по себе многораскрученный бренд, думаю сильного удара в кол-ве покупок ППВ не состоится. Спад в байрейтах в общих чертах проходит планомерно по всем шоу, даже на Мании он сказался.

ortonnn
17.01.2011, 01:05
Хм... vintage кто там у нас?)) РР сам по себе многораскрученный бренд, думаю сильного удара в кол-ве покупок ППВ не состоится. Спад в байрейтах в общих чертах проходит планомерно по всем шоу, даже на Мании он сказался.БРМ тупо пойми - не будут покупать майки, диски и трусы Моррисона после победы в РР, также как майки Игрока. Посмотри на матчи в карде... На ком будут зарабатывать деньги перед Рестлеманией? На Зигглере? Ортоне? Мизе? Эйдже? Очевидно, нужны новые лица и деньги.

Grand
17.01.2011, 01:25
Голосовал за Моррисона. Шансы его высоки как ни когда.

Saint
17.01.2011, 07:26
ДЖООН СИНАААА
Не знаю почему, ВВЕ полгода не смотрел. Пусть мое чуть меня не обманет, мухаха

Morrison17
17.01.2011, 08:36
Майки Моррисона и так не фигово продаются, давно читал, что они на пару с Мизом (тогда он не был ещё мейнером) продаются так же как и мерч дх.

BRM
17.01.2011, 09:16
БРМ тупо пойми - не будут покупать майки, диски и трусы Моррисона после победы в РР, также как майки Игрока.

Ты у нас ясновидящий? При желании можно и Моррисона пушануть до уровня Игрока, но он банально не подходит под эту роль, так как комплекцией и голосом не вышел.


На ком будут зарабатывать деньги перед Рестлеманией? На Зигглере? Ортоне? Мизе? Эйдже?

Зигглера вычёркиваем. Остальные же весьма продаваемые лица.

Crash
17.01.2011, 10:12
БРМ тупо пойми - не будут покупать майки, диски и трусы Моррисона после победы в РР, также как майки Игрока. Посмотри на матчи в карде... На ком будут зарабатывать деньги перед Рестлеманией?


Насчет продаж - сейчас продаются (и относительно неплохо) очки Моррисона с крестом.
А перед Рестлеманией в любом случае будут зарабатывать на всех главных лицах так как все они будут в карде и необязательно чтоб участвовали в боях за титул. Матч Тейкера практически против любого более менее приличного рестлера это уже огромный интерес заранее.

Конечно про победе Моррисона и при условии что Миз дотянет чемпионство до Рестлемании этот матч будет слабоват для мейна, а вот чемпионство Ортона или Сины против победителя РР Моррисона самое то для Рестлемании

Spear
17.01.2011, 11:00
Да не будет ни Миза ни Мориссона в мейне РМ. В возвращение Трипла верится с трудом, и очень не хочется, ибо при таком раскладе Рыжий выигрывает ЕЧ и нас ждёт наихудший возможный титульный матч ВВЕ.

Morrison17
17.01.2011, 16:47
из более реальных вариантов, пусть уж Джерико, они с Ортоном фьюд могут хороший сделать, и Джерико в матче то постарается, а с тех что хотелось бы, Кристиан и Эдж, ну а Моррисон, если только тройник на мании Моррисон-Сина-Миз.

Leroxis
17.01.2011, 17:19
Y2J вернется и выиграет Рамбл.

ortonnn
17.01.2011, 17:38
У Джерики вплоть до конца февраля турне по Европе. Еще чёрт знает когда писалось.

Ты у нас ясновидящий? Не больше чем ты;)

При желании можно и Моррисона пушануть до уровня Игрока, но он банально не подходит под эту роль, так как комплекцией и голосом не вышел.Дело не в желаниях, а в маркетинговых ходах. Очевидно, что диски с РР купит значительно меньшее кол-во людей при победе какого-нибудь Моррисона. ВВЕ это не нужно, им нужна помпезна шоу и большая продаваемость, поэтому будет ретурн суперстара. Я предположил, что игрок. Спорить дальше вплоть до битвы не вижу смысла.

Leroxis
17.01.2011, 17:44
У Джерики вплоть до конца февраля турне по Европе..

Тогда кроме Трипла вариантов не остается
было бы неплохо в случае победы Дель Рио.... будь он в ВВЕ подольше...

Makc the Butcher
17.01.2011, 17:44
У Джерики вплоть до конца февраля турне по Европе. Еще чёрт знает когда писалось.
http://goww.com/fozzyrock/fozzytour.cfm

Это официальный сайт группы. Тура, увы нет(

Spear
17.01.2011, 17:47
http://goww.com/fozzyrock/fozzytour.cfm

Это официальный сайт группы. Тура, увы нет(

То есть получается, что последний официальный тур уже прошел?

Makc the Butcher
17.01.2011, 17:52
То есть получается, что последний официальный тур уже прошел?
Да. На сайте написано. Откуда, уважаемый ортоннн взял информацию, я не знаю. Но офф. сайт, как бы главнее, чем... Ну Вы поняли.

ortonnn
17.01.2011, 17:55
Я точно помню, что читал на одном из новостников об выступлениях Фоззи в феврале. Увы сейчас найти не могу. Ну хотя бы это

http://gerweck.net/2010/10/06/update-on-chris-jericho-3/

Leroxis
17.01.2011, 17:55
В таком случае остаюсь при своем первоначальном мнении :)

Showny
17.01.2011, 17:55
буду болеть за Морю и Панка, но боюсь, что Игруля из бэк:(

Makc the Butcher
17.01.2011, 17:57
Я точно помню, что читал на одном из новостников об выступлениях Фоззи в феврале. Увы сейчас найти не могу. Ну хотя бы это

http://gerweck.net/2010/10/06/update-on-chris-jericho-3/

Ну, выступления 6-8 штук, это не тур, как бы. FOZZY, как группа, постоянно выступала там, где проходили шоу WWE, когда Джерико активно выступал в компании МакМена.

Spear
17.01.2011, 17:59
Да ладно вам, я не вижу ни одного адекватного развития к РМ с победой Трипла. Это будет лишь очередное ненужное самоудовлетворение. Да и вроде он сам писал, что не собирается еще возвращаться и хочет дать дорогу молодым.

Leroxis
17.01.2011, 18:00
кстати насчет См'а... интересный вариант

ortonnn
17.01.2011, 18:03
Да ладно вам, я не вижу ни одного адекватного развития к РМ с победой Трипла. Это будет лишь очередное ненужное самоудовлетворение. Да и вроде он сам писал, что не собирается еще возвращаться и хочет дать дорогу молодым.А мне кажется, что рематч Игрока с Шеймусом на Мании в придачу за главный титул, вполне адекватное игрочинское развитие:) Как так, Игрок и мимо мании... не верю:D. А если уж Игрок возвращается это всегда главное событие шоу.

Сергей
17.01.2011, 18:03
Я думаю, что Гробовщик РестлингМания уже не за горами, а биться ему не с кем. Получится очень хороший повод для матча.

Morrison17
17.01.2011, 18:05
Суперстар будь то Трипл будь то Джер может вернутся и не выигрывать, а выкинуть кого надо. И купил же народ когда победил Бенуа, Батиста или 619
для Гробовщика есть как минимум 2 противника: Каин, ну выиграл же все матчи и Баррет - да 1 не тянет, но с нексусом ещё как, да и новый мистер рестлмания Альберто Дель Рио есть, если он так хочет это звание, то Гроб ему в руки.

ortonnn
17.01.2011, 18:06
Не зачем Гробовщику побеждать... У него матч с Кейном очевидно, причём я подумываю о том, что Глен будет карьеру на кон ставить. Пора на пенсию.

Makc the Butcher
17.01.2011, 18:10
А я что-то, по ННН соскучился... Ну не хватает его сейчас в WWE. Сильно не хватает.

Spear
17.01.2011, 18:12
А мне кажется, что рематч Игрока с Шеймусом на Мании в придачу за главный титул, вполне адекватное игрочинское развитие:) Как так, Игрок и мимо мании... не верю:D. А если уж Игрок возвращается это всегда главное событие шоу.

Хмм.. а как никогда популярного Ортона второй раз мимо мейна? Даже, если так, то более адекватно матч Сины и Панка за титул, чтобы завершить почти годовалый главный фьюд компании.
Вообщем незнаю, не верю и не хочу ННН.

Jackie Knife
17.01.2011, 18:14
ВВЕ это не нужно, им нужна помпезна шоу и большая продаваемость.

что такое "помпезна"? болгарское женское имя?


вообще, из стариков-мейнеров у нас не выигрывали битву только джерико, биг шоу и кейн (голдаста, марка хенри и ригэла не беру). поскольку победа закормленного напоследок кейна вряд ли возможна, а биг шоу к мейну one-on-one на мании просто не подпустят, то вариант джерико оказывается наиболее приемлимым. и по статусу, и по проекции титульного боя на главном пипиви года.

кандидатуры каждого из группы молодых звезд наподобии зигглера, макинтаера, дель рио и шеймэса выглядят для меня, как одинаково приятно, так и одинаково сомнительно. увидеть любого из них победителем битвы мне было бы непротивно, но и здравого смысла и наметившейся логики последних лет в их выигрыше тоже нет.

самым неприятным вариантом была бы победа кого-либо из тройки брайэн-кристиэн-моррисон. если уж средний платник и можно вытянуть на одной технике, то главный пей-пер-вью года, по моему мнению, просто НЕ ДОЛЖЕН иметь в своем мейн ивенте людей напрочь лишенных актерских способностей и майк скилла. да, мы получили бы замечательный матч с чейн-рестлингом, бампами, сабмиссиями и хайфлаингом, но никакой психологии, никакой на хьэр "драмы".
да и просто, если задуматься, мании наверное с 21-ой просто не было такого, чтобы в одном из мейнов принимал участие рестлер ни разу до этого не выигрывавший главного титула wwe. при этом даже в случае с 2005 годом, я бы не стал сравнивать сину, и тем более батисту образца тех лет, с нынешними брайэном, моррисоном и кристиэном

Crash
17.01.2011, 18:15
А мне кажется, что рематч Игрока с Шеймусом на Мании в придачу за главный титул, вполне адекватное игрочинское развитие:) Как так, Игрок и мимо мании... не верю:D. А если уж Игрок возвращается это всегда главное событие шоу.

Ну мимо мании никак, но не обязательно за титул, Игрок сам недавно в интервью говорил что в титулы особо лезть не будет. Да и на прошлой мании был матч против Шеймуса и без всяких титулов на кону.
Ему, Сине, Тейкеру матчи на мании обеспечены и без побед на РР или ЕС.

Кстати вполне возможна последняя тройка оставшихся участников в королевской (чтоб привести зрителей в экстаз) это Сина-Барретт-Панк

Spear
17.01.2011, 18:18
Кстати вполне возможна последняя тройка оставшихся участников в королевской (чтоб привести зрителей в экстаз) это Сина-Барретт-Панк

Да скорее всего РР и ознаменуется борьбой группировок, а не каждым сам за себя, что может очень сильно повредить качеству матча.

Morrison17
17.01.2011, 18:20
Кристиан лишён майк скила? ахаххах ахахах ахахах я не знаю что тут писать ещё.... уж промолчу про хильство Моррисона, но тьакое написать про Кристаиана....

Crash
17.01.2011, 18:26
самым неприятным вариантом была бы победа кого-либо из тройки брайэн-кристиэн-моррисон. если уж средний платник и можно вытянуть на одной технике, то главный пей-пер-вью года, по моему мнению, просто НЕ ДОЛЖЕН иметь в своем мейн ивенте людей напрочь лишенных актерских способностей и майк скилла. да, мы получили бы замечательный матч с чейн-рестлингом, бампами, сабмиссиями и хайфлаингом, но никакой психологии, никакой на хьэр "драмы".
да и просто, если задуматься, мании наверное с 21-ой просто не было такого, чтобы в одном из мейнов принимал участие рестлер ни разу до этого не выигрывавший главного титула wwe. при этом даже в случае с 2005 годом, я бы не стал сравнивать сину, и тем более батисту образца тех лет, с нынешними брайэном, моррисоном и кристиэном

Привели ведь выше примеры Бенуа и Мистерио. И РР на котором они победили продавался хорошо и мейн Мании они не испортили.
Кстати если букеры не уверены в ком то из новых звезд то делают на Мании тройник и прокатывает

ortonnn
17.01.2011, 18:29
что такое "помпезна"? болгарское женское имя?


http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D 0%B9

BRM
17.01.2011, 18:36
Дело не в желаниях, а в маркетинговых ходах. Очевидно, что диски с РР купит значительно меньшее кол-во людей при победе какого-нибудь Моррисона.

Найди мне конкретные цифры покупок шоу от победителя-дрища (Мистерио) на РР, и тогда, может быть, твои утверждения будут чем-то подкреплены.

Jackie Knife
17.01.2011, 19:08
Сообщение от ortonnn
ВВЕ это не нужно, им нужна помпезна шоу и большая продаваемость.

такого существительного не существует. только краткое прилагательное. и боюсь в контексте "им нужна помпезна шоу" найти подобного не удастся.



Кристиан лишён майк скила? ахаххах ахахах ахахах я не знаю что тут писать ещё.... уж промолчу про хильство Моррисона, но тьакое написать про Кристаиана....

да, лишен. по сравнению с эджем, си эм панком, мизом, ортоном, мареллой, триплом, ригэлом, голдастом, дель рио и даже синой. он, конечно может тягаться со суэггером, зигглером, кейном и шеймэсом, но все равно будет производить худшее впечатления из-за неприятности своего лица и излишней утонченности своего тела. я прекрасно понимаю, что не любить кристиэна на этом форуме является моветоном, но -- право слово -- кроме техники ведения боя, его никаким местом нельзя приткнуть в мейнивент. кличка "капитан харизма" - это просто идиотская насмешка над человеком с лицом славянского алкоголика.



Привели ведь выше примеры Бенуа и Мистерио. И РР на котором они победили продавался хорошо и мейн Мании они не испортили.
Кстати если букеры не уверены в ком то из новых звезд то делают на Мании тройник и прокатывает

привел ведь выше пример - "....мании с 21ой" - это про бенуа. рей же был в трехсторонке. во-первых, прошло шесть лет - многое изменилось. во-вторых, внешняя "вырожденческая" убедительнсоть бенуа и "масочная" загадочность мистерио, помноженная на смерть эдди, не могут идти ни в какое сравнение с компактными технарями наших дней. рей без маски - никогда бы не выиграл главный титул. а так детская любовь к таинственным персонажам (рыцари, ниндзя) "подарила" ему возможность при своих 1,5 метрах быть двукратным хевиуэйт чемпионом. бенуа же пробыл в wwe 4 года, перед тем как выиграть рамбл и титул. а до этого в wcw и ecw (на глазах у "попсовой, не разбирающейся в инди, публике") продрочил и того больше.
так что не будь у рея маски и друга-земели по имени эдди, не было бы у него титула. не будь бенуа выразительным, бросающимся в глаза мужичком и технарем-СИЛОВИКОМ, и не появляйся он 12 лет на экранах страны - и ему не быть главным чемпионом wwe.

ortonnn
17.01.2011, 19:22
такого существительного не существует. только краткое прилагательное. и боюсь в контексте "им нужна помпезна шоу" найти подобного не удастся.В данном случае слово помпезна по семантическому значению означает тоже самое, что и синонимичное слово торжественность. Что непонятного?

Crash
17.01.2011, 19:25
привел ведь выше пример - "....мании с 21ой" - это про бенуа. рей же был в трехсторонке. во-первых, прошло шесть лет - многое изменилось.
ну ок, с тех пор победу на РР давали мейнеру не побеждавшему еще на королевской.
О чем спор то ? Брайна и Кристиана я сам ни разу не вижу в победителях, а насчет Моррисона - если все считают (и отчасти справедливо конечно) что на мейн Мании он не тянет, то можно устроить тройник отдав ему например победу на РР и какому-нибудь 100% мейнеру типа Сина или Ортон победу на ЕС. Ведь 2 года назад даже Биг Шоу протолкнули в такой тройник.
К примеру Миз и Ортон вытянут на себе фьюд и основной треп перед Манией, а Моррисон поднимет в дцать раз сам уровень матча. Чем плох такой вариант то ?

Jackie Knife
17.01.2011, 19:32
В данном случае слово помпезна по семантическому значению означает тоже самое, что и синонимичное слово торжественность. Что непонятного?

все понятно. только такого слова не существует. словарь ушакова вам в руки



ну ок, с тех пор победу на РР давали мейнеру не побеждавшему еще на королевской.
О чем спор то ? Брайна и Кристиана я сам ни разу не вижу в победителях, а насчет Моррисона - если все считают (и отчасти справедливо конечно) что на мейн Мании он не тянет, то можно устроить тройник отдав ему например победу на РР и какому-нибудь 100% мейнеру типа Сина или Ортон победу на ЕС. Ведь 2 года назад даже Биг Шоу протолкнули в такой тройник.
К примеру Миз и Ортон вытянут на себе фьюд и основной треп перед Манией, а Моррисон поднимет в дцать раз сам уровень матча. Чем плох такой вариант то ?


спора, в общем, и нет. с вариантом "техничный моррисон в трехсторонке с трепливыми мизом и ортоном" я готов согласиться. вот в матче один-на-один его видеть не хотелось бы. при том ни с кем из вышепредставленных или возможно нижевоображенных

Showny
17.01.2011, 19:36
Джеки, а чем тебе Моррисон не нравится? Мик скил вполне так себе, да и внешне приятно на него смотреть, не говоря уже об остальном

Morrison17
17.01.2011, 19:43
тото ТНА каждый выпуск начинали с Кристиана на мике, тото Кристиана называют капитаном харизмой, что он скучен и вообще говорить не умеет, это ведь не Кристиан тянул бренд целый год, дирижабль, ага.

Jackie Knife
17.01.2011, 19:51
Джеки, а чем тебе Моррисон не нравится? Мик скил вполне так себе, да и внешне приятно на него смотреть, не говоря уже об остальном

моррисон - прекрасный атлет. великолепный технарь, старательный исполнитель. но когда дело доходит до разговора - происходит чудовищное (для меня) разочарование. голос невыразительный, интонации "серые", комического таланта нет, устрашить - не может. в общем, такому лучше микрофон в руки не давать. так что в этом и проблема. мейнивентор без микрофона - это практически бред. не обременяя себя трепом, убедительными могли быть только тейкер и лэснер. но там уже природная убедительность - "гинетическая" живописность.

моррисон - утонченный паренек, с девичьей талией и в пидорских штанах. все это - слишком "сильный" гиммик. а за гиммиком, кроме физухи ничего нет

Добавлено через 4 минуты

тото ТНА каждый выпуск начинали с Кристиана на мике, тото Кристиана называют капитаном харизмой, что он скучен и вообще говорить не умеет, это ведь не Кристиан тянул бренд целый год, дирижабль, ага.

тото ти эн эй остается в жопе, несмотря на все обещания, старания и затраты. тото кристиэн вернулся в wwe. тото "капитан харизма" никак не вяжется с его малоподвижной и эстетически отталкивающей рожей. тото - пишется через дефис

Morrison17
17.01.2011, 19:52
а мат на сайте не запрещён?
зы: команды и шоу под название дирт шит никогда не было.
мм у нас учитель русского, круто.
не смотрел так молчи, что я тебе ещё скажу. для примера приведу 3 мину=ты на слемми за которые Кристиан себя проявил отлично.
ещё только аргумент номер 1 приведи, и всё будет.

Crash
17.01.2011, 19:55
моррисон - утонченный паренек, с девичьей талией и в пидорских штанах. все это - слишком "сильный" гиммик. а за гиммиком, кроме физухи ничего нет

а чего это талия девичья ? Очень красивый пресс с кубиками, мало у кого такой есть сейчас в ВВЕ. И фигура кстати очень классная, напоминает телосложение Майклза.
Кстати, о "пидорских" штанах. А какие были у того же Шона ?
Насчет голосовых данных согласен, к большому сожалению.

Showny
17.01.2011, 19:59
моррисон - прекрасный атлет. великолепный технарь, старательный исполнитель. но когда дело доходит до разговора - происходит чудовищное (для меня) разочарование. голос невыразительный, интонации "серые", комического таланта нет, устрашить - не может. в общем, такому лучше микрофон в руки не давать. так что в этом и проблема. мейнивентор без микрофона - это практически бред. не обременяя себя трепом, убедительными могли быть только тейкер и лэснер. но там уже природная убедительность - "гинетическая" живописность. к сожалению, в последнее время ВВЕ дошло до того предела, когда или-или. Или хорошие микрофонные данные или хороший скилл на ринге. Кроме Панка, людей, сочетающих оба эти контраста, в ВВЕ сейчас нет. Вспомни, когда в последний раз в компании на вершине был человек настолько одаренный физически как Моррисон?
В мейне одни бестолковые, как тут выразились толкачи, на которых нескучно смотреть только во время промок. Так может стоит дать Джону шанс? Единственный шанс лет за 8, когда на верхушке ВВЕ толкётся один сброд, умеющий только языками чесать и строить страшные рожи..


моррисон - утонченный паренек, с девичьей талией и в пидорских штанах фигня, у Моррисона отличное телосложение.

King of Harts
17.01.2011, 19:59
И чего Моррисон на мейн не тянет? Из-за голоса? Тоже мне проблема. У Мистерио вообще голос писклявый, и ничего, живёт. Или насчёт внешности. А как Шон Майклс в мейн пробился, даже говорить не буду

Spear
17.01.2011, 20:11
Харди тоже никогда не отличался особенными талантами на микрофоне, но тем не менее это не помешало стать ему бэбифейсом номер 1 в WWE, в некотором плане даже затмевая Сину. Получил он это, засчет очень долгого пребывания и благодаря своему хайфлай стилю. Я не вижу причин, почему Морисону это бы не повторить. Да и при том, Морисон очень убедителен на ринге, и это не тоже самое. что он хороший атлет и может Старшиппейн крутить. Ему и вправду веришь. И публика его подерживает. Все упирается в микрофон - ахилесовая пята Джона.
А вообще если ему дали победу во фьюде с Шеймусом безоговорчную, возможно все-таки нас ждет его скорый триумф. Может и вправду пойдет по пути Бенуа, Мистерио и Харди и выйграет свой тайтл в тройнике.

Jackie Knife
17.01.2011, 20:16
а мат на сайте не запрещён?
зы: команды и шоу под название дирт шит никогда не было.
мм у нас учитель русского, круто.
не смотрел так молчи, что я тебе ещё скажу. для примера приведу 3 мину=ты на слемми за которые Кристиан себя проявил отлично.
ещё только аргумент номер 1 приведи, и всё будет.

где был мат? в слове "хьэр"? или в слове "жопа"?
по поводу грязных простыней это ко мне? я вроде про них ничего не говорил.
приведенные вами 3 минуты на слэмми - такая же субъективность, как мое или чье-либо другое мнение на этом форуме. истины мы все равно не достигнем, так хотя бы фалосами померяемся.
меня кристиэн не убедил. вас - видимо, да. ура
я не знаю какой именно аргумент поставить под номером "один". то что здесь нельзя плюнуть в сторону кристиэна, то что агрессия местных постеров поглащает адекватность, или то что ресо в принципе внешне неприятный мужик, с неразвитым телом и средним майк скиллом. не знаю. правда. наверное, я просто не смотрел





а чего это талия девичья ? Очень красивый пресс с кубиками, мало у кого такой есть сейчас в ВВЕ. И фигура кстати очень классная, напоминает телосложение Майклза.
Кстати, о "пидорских" штанах. А какие были у того же Шона ?
Насчет голосовых данных согласен, к большому сожалению.

пресс с кубиками, совершенно верно. добиться такого очень сложно. парень молодец, подсушился неслабо. но я не про это. я про пропорции. даже рядом со своим пратнером/врагом мизом (который выше его максимум на 2-3 см), моррисон выглядит очень утонченно. его талия наверняка не больше ортоновской ляжки. я не говорю, что все должны быть огромными, мясными шкафами. я просто говорю о том, что моррисон изящен. а изящность не каждому зрителю может казаться неотъемлимым атрибутом рестлера.

по поводу сравнений с шоном я вынужден не согласиться. в начале 90ых шон был просто анаболическим качком. для своих 180-183 см он очень неслабо раздулся. в "современное" время телосложение шона было вполне обыкновенным, почти "среднестатистическим". таких "кубиков" и талии как у моррисона у него никогда не было.
а по поводу штанов...нельзя забывать разницу между началом 90ых и концом 10ых. то что тогда были популярны да и просто приемлимы маллеты, длинные сережки, меховые манто и цветастые штнаишки не означает, что спустя 20 лет ситуация остается той же самой. сейчас это кажется не совсем убедительным. излишние красивости. не по-мужски это. но на том, в общем, и построен "джон моррисон"

ortonnn
17.01.2011, 20:17
все понятно. только такого слова не существует. словарь ушакова вам в рукиПриехали. Это краткое прилагательное женского рода. Такшо прекращай пустословие разводить.

Jackie Knife
17.01.2011, 20:27
ВВЕ это не нужно, им нужна помпезна шоу и большая продаваемость,.


Это краткое прилагательное женского рода. Такшо прекращай пустословие разводить.

что прекращай-то сразу? по-твоему это нормально сформулированная фраза? ты видишь в контексте "ВВЕ это не нужно, им нужна помпезна шоу и большая продаваемость" краткое прилагательное?

я никого не хочу учить или оскорблять. я указал на ошибку - меня обвинили в "пустословии" и попросили заткнуться и забыть правила русского языка - я не считаю подобное правильным или допустимым.

можем забить хьэр на русский язык и дружно перестать умничать

Crash
17.01.2011, 20:29
по поводу сравнений с шоном я вынужден не согласиться. в начале 90ых шон был просто анаболическим качком. для своих 180-183 см он очень неслабо раздулся. в "современное" время телосложение шона было вполне обыкновенным, почти "среднестатистическим". таких "кубиков" и талии как у моррисона у него никогда не было.
а по поводу штанов...нельзя забывать разницу между началом 90ых и концом 10ых. то что тогда были популярны да и просто приемлимы маллеты, длинные сережки, меховые манто и цветастые штнаишки не означает, что спустя 20 лет ситуация остается той же самой. сейчас это кажется не совсем убедительным. излишние красивости. не по-мужски это. но на том, в общем, и построен "джон моррисон"

Вообще то имел ввиду не Шона начала 90-ых когда он в паре с Джанетти выступал и был на самом деле накачанным, а середину 90-ых когда он стал мейнером и дважды подряд выигрывал королевскую битву. По мне внешне фигуры практически одинаковы, ну и в стиле штанов есть что-то общее, хотя штаны это дело такое, поменять на трусы их дело нехитрое.

Кстати насчет Джеффа Spear привел хороший пример. Тоже хайфлаер, тоже прикид необычный, тоже талия меньше ляшки ортона, тоже работа на мике не ахти и ничего, пушнули его и очень удачно в плане интереса и реакции зрителей

Sick Spiny
17.01.2011, 20:36
За Бэрретта.

King of Harts
17.01.2011, 20:36
ИМХО, Моррисон в разы лучше Харди по всем параметрам


А вообще если ему дали победу во фьюде с Шеймусом безоговорчную, возможно все-таки нас ждет его скорый триумф. Может и вправду пойдет по пути Бенуа, Мистерио и Харди и выйграет свой тайтл в тройнике.

+1. Столько лет Джон пахал на ВВЕ, и пусть ВВЕ теперь на Моррисона пашет:D

ortonnn
17.01.2011, 20:45
что прекращай-то сразу? по-твоему это нормально сформулированная фраза? ты видишь в контексте "ВВЕ это не нужно, им нужна помпезна шоу и большая продаваемость" краткое прилагательное?

я никого не хочу учить или оскорблять. я указал на ошибку - меня обвинили в "пустословии" и попросили заткнуться и забыть правила русского языка - я не считаю подобное правильным или допустимым.

можем забить хьэр на русский язык и дружно перестать умничатьЕще раз посмотри склонение по падежам, в даваемой мной ссылке. ТАКОЕ СЛОВО ЕСТЬ в русском языке, поэтому претензии не обоснованны. В данном случае, даже если оно отвечает на вопрос что, это не существительное.
http://s49.radikal.ru/i126/1101/e0/bd988781e7d4.jpg

Sahami
17.01.2011, 20:46
Кевин Нэш. И на Мании будит матч Дизель против Гробика.

Jackie Knife
17.01.2011, 20:57
Кстати насчет Джеффа Spear привел хороший пример. Тоже хайфлаер, тоже прикид необычный, тоже талия меньше ляшки ортона, тоже работа на мике не ахти и ничего, пушнули его и очень удачно в плане интереса и реакции зрителей

для меня джефф харди тоже является огромной ошибкой со стороны wwe. мальчишка на потребу. вот одень его в трусы и обычные сапоги с кикпэдами как у джерико, сможет он вызвать хит? вообще, какой угодно? я думаю, нет. я признаю возможность своей неправоты, как чьей-либо другой, но мне кажется, что рестлер обладающий лишь техникой или прикидом в угоду детей/молодежи (сина/харди - рэп, альтернатива) не должен быть в мейн ивенте. или точнее не должен быть обладателем главного титула.

и по поводу фигур майклса/моррисона. я, признаться, не вижу чего-то уж слишком похожего


<script src='http://img69.imageshack.us/shareable/?i=70314724.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>http://img69.imageshack.us/img69/475/70314724.jpg (http://img69.imageshack.us/i/70314724.jpg/)</noscript>


<script src='http://img199.imageshack.us/shareable/?i=johnmorrisondb.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>http://img199.imageshack.us/img199/6808/johnmorrisondb.jpg (http://img199.imageshack.us/i/johnmorrisondb.jpg/)</noscript>

Morrison17
17.01.2011, 20:59
то есть Сина и Харди одни из самых популярных рестлеров которые когда либо были не заслуживают мэйна? а кто тогда Скотти Хол, СТинг, Хоган еще вцвшники? (хотя Хоган не в тему... человек индустрию поднял)
на то они создали себе гиммики которые купит зритель, да и по твоей логике ин ринг скил не нужен, и что смотреть на унылую возню?

awe
17.01.2011, 21:05
Jackie Knife
да ладно??? Моррисон на фотках больше Майклза в 2 раза.
На Ван Дама оденешь трусы и он тоже хит не вызовет

Jackie Knife
17.01.2011, 21:09
Еще раз посмотри склонение по падежам, в даваемой мной ссылке. ТАКОЕ СЛОВО ЕСТЬ в русском языке, поэтому претензии не обоснованны. В данном случае, даже если оно отвечает на вопрос что, это не существительное.
http://s49.radikal.ru/i126/1101/e0/bd988781e7d4.jpg

итс геттин мор энд мор эбсёрд. ты понимаешь разницу между существительным и кратким прилагательным? конечно, слово "помпезна" существует. но только как краткое прилагательное - "выглядит помпезно", "ваши выйобывания вполне помпезны" и тд...

но

НО

у тебя-то было


. ВВЕ это не нужно, им нужна помпезна шоу и большая продаваемость.

тут должно стоять существительное. слышишь? СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ. например, "помпезность". и тогда все получится вполне складно - " ВВЕ это не нужно, им нужна ПОМПЕЗНОСТЬ шоу и большая продаваемость". пускай звучит вполне вульгарненько, но хотя бы грамотно. в обратном случае, все предложение должно было быть построено по-другому.




Кевин Нэш. И на Мании будит матч Дизель против Гробика.

ну неужели, это опять отсылка к моим любимым рестлерам? неужели, читая вполне складные доводы, направленные против "ваших любимых рестлеров" необходимо не попытаться так же адекватно и обоснованно ответить, а просто обосрать тех, кто указан в моем списке?

Sahami
17.01.2011, 21:24
ну неужели, это опять отсылка к моим любимым рестлерам? неужели, читая вполне складные доводы, направленные против "ваших любимых рестлеров" необходимо не попытаться так же адекватно и обоснованно ответить, а просто обосрать тех, кто указан в моем списке?

Вы страдаете манией величия, май френд. Я вас даже не заметил изначально, и тем более никогда не читаю, кто там у кого лубимый реслер - ибо пофиг.
А мой пост - это отсылка к самому Кевину Нэшу, который в ноябре предложил такое развитие событий Винни Макмэну.
Исправляйся.

Crash
17.01.2011, 21:27
для меня джефф харди тоже является огромной ошибкой со стороны wwe.

Ну на вкус и цвет... тут спорить тяжело, для тебя пуш Джеффа ошибка, для меня например пуш Сваггера, каждому свое.



вот одень его в трусы и обычные сапоги с кикпэдами как у джерико, сможет он вызвать хит? вообще, какой угодно? я думаю, нет.
а зачем Джеффа переодевать? Может ты и Тейкеру трусы предложишь одеть ? ))) У каждого свой прикид выработанный годами.



и по поводу фигур майклса/моррисона. я, признаться, не вижу чего-то уж слишком похожего
Моррисон даже подкачаннее будет. В упор не пойму что в его фигуре ты нашел женского. Посмотри на этой же фотке что ты выложил что и грудь подкачана и крылья и руки (про пресс и говорить нечего). Очень красиво смотрится и кстати не глупая бычья морда как у того же Сины. Я бы только рад был чтоб это было лицо компании, а не лицо Сины или Миза.

Jackie Knife
17.01.2011, 21:29
Jackie Knife
да ладно??? Моррисон на фотках больше Майклза в 2 раза.
На Ван Дама оденешь трусы и он тоже хит не вызовет

странно, что тебе кажется, что моррисон в два раза больше майклса. очень надеюсь, что это не из-за размера фото, иначе конфуз, ей Богу. при сравнительно одинаковом росте майклс середины 90ых и моррисон конца 10ых, как мне кажется, оба находятся в одной "весовой категории". на мой взгляд никто из них не весит больше 90 килограммов. но это в общем не так важно. я ведь говорил о другом. не о цифрах, не о количестве килограммов, не об окружности бицеспа. я говрил о визуальном восприятии пропорций.

еще раз повторю, что "моррисон изящен. а изящность не каждому зрителю может казаться неотъемлимой чертой рестлера"

а про ван дама, прости - не понимаю. тебе кажется, что прелесть и залог популярности роба в его трико со змеями, огнем, черепами или значками инь/янь? мне не кажется, правда. дело в его природном обаянии, в вражениях лица, удачной прическе, в жестикуляции и совпадении с "дружелюбным образом"

Боярин Смута
17.01.2011, 21:34
Моррисон даже подкачаннее будет.

Кстати, тоже испытываю неприязнь к Моррисону из-за фигуры. Осиная талия борцу не идет, он не балерон все-таки.

King of Harts
17.01.2011, 21:41
Кстати, тоже испытываю неприязнь к Моррисону из-за фигуры. Осиная талия борцу не идет, он не балерон все-таки.

Насчёт ослиной талии согласен. Да и гиммик его бесит. Но во всяком случае представляю его в мейне ВВЕ

essensa
17.01.2011, 21:45
если джерико вернется не в трусах, а в штанах - то он :)
если нет - то см_панк

King of Harts
17.01.2011, 21:46
если джерико вернется не в трусах, а в штанах - то он :)
если нет - то см_панк

А чем тебе Крис в трусах не понравился?:)

essensa
17.01.2011, 21:48
А чем тебе Крис в трусах не понравился?:)

та не, и в трусах сойдет, главное чтобы вернулся))

Jackie Knife
17.01.2011, 21:50
Вы страдаете манией величия, май френд. Я вас даже не заметил изначально, и тем более никогда не читаю, кто там у кого лубимый реслер - ибо пофиг.
А мой пост - это отсылка к самому Кевину Нэшу, который в ноябре предложил такое развитие событий Винни Макмэну.
Исправляйся.


прошу прощения. не прав был.
а по поводу сообщения нэша на твиттере - так это юмор. знаменитый кевиновский юмор. за что ему отдельное спасибо



Ну на вкус и цвет... тут спорить тяжело, для тебя пуш Джеффа ошибка, для меня например пуш Сваггера, каждому свое.

каждому свое. для того форум и создан. все верно


а зачем Джеффа переодевать? Может ты и Тейкеру трусы предложишь одеть ? ))) У каждого свой прикид выработанный годами.

не предложу. я говорю о том, что тейкер, несмотря на то, что его образ мог 200 раз устареть, остается убедительным в течение всех этих долгих лет. запихнуть же харди в его нынешнем прикиде в начало 1990ых или -- кто его знает -- в конец 2020ых, я не уверен, получил бы он подобное одобрение публики и просто пуш. я понимаю, что джефф еще с рейзором рамоном дрался, но если давать пуш за выслугу лет, то у нас в свое время и хардкор холи, и чаво герреро, и марк хенри, и финли, и голдаст получили бы главный титул. проще говря - со стороны wwe чемпионство харди было грамотным ходом. подростки, видящие в невыразительных и вполне тупых глазах джеффа "надлом", "непонятость", желание выделиться из толпы и прелесть игры с суицидом, сполна оплатили мерчендайзинг, билеты и закупки пейпервью. с другой стороны - чувак делал уиспер ин эе уинд и суонтом бомб.... - ну круто, если бы при этом еще не был стесняшкой, без майк скилла и "актерства". но все субъективно, хули


Моррисон даже подкачаннее будет. В упор не пойму что в его фигуре ты нашел женского. Посмотри на этой же фотке что ты выложил что и грудь подкачана и крылья и руки (про пресс и говорить нечего). Очень красиво смотрится и кстати не глупая бычья морда как у того же Сины. Я бы только рад был чтоб это было лицо компании, а не лицо Сины и Миза.

говоря "девичья талия", я имел в виду соотношение ширины грудной клетки и все той же пресловутой талии. повторюсь еще раз - моррисоном проделана огромная работа над своим телом. это "стопроцентное - да". выглядит ли он убедительным, или возможно "устрашающим" рестлером - это скорее нет. ну изящен парень, что поделать

Spear
17.01.2011, 21:53
Ну в общем-то образ Текера и вправду устарел и все его угрозы, игры со светом и прочая лабуда всерьез уже никем не воспринимается.

Jerry
17.01.2011, 22:11
Прекращаем флуд.
Ставлю на Сину.

Makc the Butcher
17.01.2011, 23:34
Немного оффтопа, но, спецом для ортонна:
Вот этот "тур" Джерико в Феврале. ;)

- Here are the latest book signing dates for the next Chris Jericho book tour…

* 2/15/11 7:00 PM at BookEnds – East Ridgewood Avenue. Ridgewood, NJ.
* 2/16/11 Noon at Borders Books – Broadway. New York, NY.
* 2/16/11 7:00 PM at Book Revue – New York Avenue. Huntington, NY.
* 2/19/11 2:00 PM at Barnes & Noble – Tysons Corner Mall. McLean, VA.
* 2/22/11 7:00 PM at Borders Books – Torrance Blvd. Torrance, CA.
* 2/25/11 7:00 PM at Barnes & Noble – North Dale Mabry Highway. Tampa, FL.
* 2/26/11 3:00 PM at Borders Books – North Orlando Avenue. Winter Park, FL

Spear
17.01.2011, 23:36
А что в них не так? Я не совсем пойму )

Makc the Butcher
17.01.2011, 23:38
Ты про что?

Spear
17.01.2011, 23:38
Ты про что?

Ну почему тур в скобках?

Makc the Butcher
17.01.2011, 23:41
Ну почему тур в скобках?
Говорилось о туре рок-группы FOZZY, а тут, реклама книги. Разница.

Spear
17.01.2011, 23:42
Говорилось о туре рок-группы FOZZY, а тут, реклама книги. Разница.

аа.. все понял. Спасибо.

Cold
18.01.2011, 00:53
Я за Вадю проголосовал. Хочу, чтобы он победил, но победит, как всегда, дружба... с Игроком.

Болотник
18.01.2011, 12:46
Было бы хорошо, если бы рамбл выйграл Кристиан для фьюда с Эджем. Ещё было бы хорошо, если бы рамбл взял Моррисон, и в итоге на Реслмании поставили четырёхугольник за ВВЕ титул - Миз - Моррисон - Панк - Сина - можно было бы много фюжетных линий переплести (Лоулер вмешивается, Нексус, Баррета подключить со вторым нексусом, короче много всего).

P.S.: Пытатся оценивать умение промолвить пару слов в микрофон объективно - такой бред. Здесь как и с харизмой, всё очень субъективно. И говорить: "Он меня не убедил=он не умеет на микрофоне ничего" - тоже бред. Что-нибудь типа: "Cena, you will not be champion again" тоже не убедит, но стоит добавить: " I can say it, because i am the Miz and i am Awesome" - так сразу бог микрофона.

Jackie Knife
18.01.2011, 15:00
P.S.: Пытатся оценивать умение промолвить пару слов в микрофон объективно - такой бред. Здесь как и с харизмой, всё очень субъективно. И говорить: "Он меня не убедил=он не умеет на микрофоне ничего" - тоже бред. Что-нибудь типа: "Cena, you will not be champion again" тоже не убедит, но стоит добавить: " I can say it, because i am the Miz and i am Awesome" - так сразу бог микрофона.

во-первых, все субъективно. абсолютно все. для этого, в общем, этот форум и существует. мы здесь субъективностями меряемся. у одного одна субъективность, у второго другая, у третьего - субъективность по-длиннее.

во-вторых, (и я надеюсь, это меньшая из субъективностей) развить актерские и "вербально-вещательные" навыки гораздо сложнее, чем физические. быть раскованным, остроумным и "грамотноговорящим" - это талант. быть прыгучим и легким - это всего лишь способности. любого юного гегемончика можно в пять лет отдать в спортивную секцию и будет он вам подтянутым и быстрым. людей со сценическим талантом - в сотни раз меньше. он или есть или его нет. упражнения и "нагрузки" не помогут. отличным доказательством этого и является моррисон. если в wwe существует состав преподавателей актерского мастрества, то с джоном он работает не меньше, чем с остальными. при этом результат у гуру оф секси отчего-то гораздо хуже, чем у остальных. ему и шутки придумывают, и публика его любит, и соперники-то у него один "гаже" другого, а драйва все равно нет. неубедительный мальчишка, с пустыми невыразительными глазками. разумеется (возвращаясь к субъективностям) кого-то "убеждает" одно, кого-то - другое, но я могу себе представить в мейн ивенте wwe человека без техники, но с актерским скиллом. человека же с техникой, но без пресловутого сценического таланат - не могу. очень жаль, что не все поголовно майклсы и джерико, совмещающие внешность, технику и "актерство". чем-то придется жертвовать. кто-то с радостью пожертвовал бы шеймэсом и макинтаером. кто-то - моррисоном и брайэном




по поводу самого рамбла.

вариант панка, как одного из, в общем-то, главных мейнивенторов тоже интересен в отношении тенденции последних лет. логичнее, конечно, было бы дать победу ирвайну для фьюда с ортоном, которого просто "нельзя" оставить без мейн ивента на мании, но если уж логика намекает на то, что битву выигрывают уже состоявшиеся суперзвезды с титульным багажом, то варианты молодняка, к сожалению, отпадают. поскольку победы биг шоу или кейна даже не упомянались, то остаются лишь два мейнера - джерико и панк. по мне оба варианта просто замечательные

Crash
18.01.2011, 15:23
ты вернулся значит продолжим спорить )))



развить актерские и "вербально-вещательные" навыки гораздо сложнее, чем физические. быть раскованным, остроумным и "грамотноговорящим" - это талант. быть прыгучим и легким - это всего лишь способности. любого юного гегемончика можно в пять лет отдать в спортивную секцию и будет он вам подтянутым и быстрым.

почему тогда рестлеров во втором или десятом поколении в 5 лет не отдают в секцию чтоб они все прям летали по рингу ?



при этом результат у гуру оф секси отчего-то гораздо хуже, чем у остальных. ему и шутки придумывают
всем придумывают, импровизации тут нет



и соперники-то у него один "гаже" другого
в смысле гаже ? На смэке у него было много соперников с хорошим скилом (Шелтон, Мистерио и т.д.), на РО мейнеры (Шеймус, Миз...).
Он смотрится на ринге против любых хорошо (я про матч, а не словесную перепалку)



очень жаль, что не все поголовно майклсы и джерико, совмещающие внешность, технику и "актерство". чем-то придется жертвовать. кто-то с радостью пожертвовал бы шеймэсом и макинтаером. кто-то - моррисоном и брайэном
любопытно чтобы было в ВВЕ-2011 с Брет Хартом, который тоже на мике не очень был и не умел рычать в микрофон. Тоже в мидкарде сидел бы ?

Makc the Butcher
18.01.2011, 15:24
очень жаль, что не все поголовно майклсы и джерико, совмещающие внешность, технику и "актерство".
Alberto Del Rio ???

Showny
18.01.2011, 15:27
все поголовно майклсы и джерико, совмещающие внешность Джерико красавчик еще тот,конечно..да и с телосложением проблемы - широкий таз, невнятная мускулатура..

Jackie Knife
18.01.2011, 15:42
почему тогда рестлеров во втором или десятом поколении в 5 лет не отдают в секцию чтоб они все прям летали по рингу ?

очень странный вопрос. явно не ко мне. да и не к кому-либо из здесь пишущих.




всем придумывают, импровизации тут нет
это я тоже понимаю, хотя уверен, что такие ребята как хантер, шон, джерико и панк частенько позволяют себе экспромты. а вообще, видимо ты меня не правильно понял. я имел в виду, что моррисону пишут шутки (как и всем), а он их (в моих глазах) очень неумело доносит. "загаживает". в интервью перед финалом короля ринга очень невыразительно смазал один прикол. ну это так. повесдневности всяческие.




в смысле гаже ? На смэке у него было много соперников с хорошим скилом (Шелтон, Мистерио и т.д.), на РО мейнеры (Шеймус, Миз...).
Он смотрится на ринге против любых хорошо (я про матч, а не словесную перепалку)
не-не-не. "гаже" в смысле совсем противные публике ребята. мизы всякие да шеймэсы. это я к тому, что на их фоне очень легко нравится публике. я говорил о том, что ему созданы все условия. и противники бяки, и фишка с очками и вышеоговоренные "шутки". при этом все равно без огонька. без драйва



любопытно чтобы было в ВВЕ-2011 с Брет Хартом, который тоже на мике не очень был и не умел рычать в микрофон. Тоже в мидкарде сидел бы ?

и мне любопытно. правда в брете всегда было -- простите за "вульгаризм" -- благородное обаяние. даже в свои самые молодые годы в федерации он не выглядел юнцом. никогда не выглядел несерьезно или изящно.



Alberto Del Rio ???

я имел в виду могиканов, но - да - альбика сам люблю

Добавлено через 4 минуты

Джерико красавчик еще тот,конечно..да и с телосложением проблемы - широкий таз, невнятная мускулатура..


все верно. широкий таз, коротковатые, кривые ноги, огромная башка. так и есть. только все это никак не влияет на выразительность лица. подвижного, "живого", обаятельного лица. моррисон гораздо "правильнее", и наверное, даже красивее, чем крис. но дело не в схожести с акварельной картинкой или фарфоровой статуэткой. дело в необычности, дело в живописности и выражениях

Showny
18.01.2011, 15:44
но дело не в схожести с акварельной картинкой или фарфоровой статуэткой. дело в необычности, дело в живописности и выражениях чёрт, Джеки..у тебя очень своеобразное понятие обоятельного рестлера;)

Crash
25.01.2011, 10:07
5 дней до РР, судя по прогнозам большинство думают (или надеятся) что победит Моррисон, хотя всего на один голос меньше у Панка

Yura_Bond
27.01.2011, 17:29
Думаю ADR выиграет!

thund
27.01.2011, 18:03
Все-таки склоняюсь к варианту, что победит Сина.
Моррисон точно не выиграет рамбл. ВВЕ не доверит ЕМУ матч за главный титул на главном шоу года, пока у него нет звания и способностей мейн ивентера.

Crash
27.01.2011, 18:57
Все-таки склоняюсь к варианту, что победит Сина.

Вполне возможно, только какой смысл ему давать победу ? Он уже побеждал на РР, на Рестламании полюбому будет

4rchy
27.01.2011, 18:57
Из представленных Моррисон или Панк, хотя я всеми фибрами души хочу чтобы Кристиан появился и победил

BRM
27.01.2011, 19:20
Панк наиболее весомый и подходящий кандидат для победы. Пора бы ему уже и захедлайнить Манию при таком сторилайне.

Sahami
27.01.2011, 19:21
Насчет Джеки у меня даже сомнения кое-какие возникли...:D

Spear
27.01.2011, 21:29
Очень не хочется победы Панка аля Ортон. Пусть ему будут помогать, но в конце он должен остаться один и сам показать свою состоятельность.

King of Harts
27.01.2011, 22:01
Моррисон точно не выиграет рамбл. ВВЕ не доверит ЕМУ матч за главный титул на главном шоу года, пока у него нет звания и способностей мейн ивентера.

За 7 лет в ВВЕ у него нет звания? Пахал столько лет и у него нет звания?

Болотник
28.01.2011, 09:39
пока у него нет звания
А в каком звании надо рамблу выигрывать? Прапорщиком? Или Маршалом?

Crash
28.01.2011, 09:55
Очень не хочется победы Панка аля Ортон. Пусть ему будут помогать, но в конце он должен остаться один и сам показать свою состоятельность.

все равно даже если он останется один на один против Сины и выкинет его, а весь матч Панка будут тянуть и защищать нексусы то останется тот же мерзкий привкус от его победы.
Кстати будет ли участвовать в битве Майсон ? Вроде компьютерный ГМ говорил что кто вмешается в матч Панк-Сина тот не будет участвовать на РР, а этот вмешался

Leroxis
28.01.2011, 12:03
В списке участников Рамбла он есть.

Morrison17
28.01.2011, 12:16
Райан вмешался, ещё не будучи членом Нексуса.

Мозгобол
28.01.2011, 13:23
Кстати, РР хоть раз выигрывали не мэйнивентеры? (кроме МакМэна) Если нет, то почему вы думаете, что в этот раз традиция прервётся?

Crash
28.01.2011, 13:44
Райан вмешался, ещё не будучи членом Нексуса.

ГМ вроде сказал (and I quot 8-) ) что любой из суперстаров кто вмешается будет отстранен



Кстати, РР хоть раз выигрывали не мэйнивентеры? (кроме МакМэна) Если нет, то почему вы думаете, что в этот раз традиция прервётся?
Бенуа, Мистерио. А Винс как раз в ту пору когда победил не то чтобы был мейнер, но у него был основной сюжет в ВВФ - фьюд с Остином

Spear
28.01.2011, 13:46
ГМ вроде сказал (and I quot 8-) ) что любой из суперстаров кто вмешается будет отстранен

Нет, из членов Нексуса.

Crash
28.01.2011, 13:47
Нет, из членов Нексуса.

да ? Ну ок, в любом случае он бы вмешался, так хоть пусть официально это делает

Leroxis
29.01.2011, 00:32
Винс появиться по 40-ым номером и выиграет РР!!!! :)

Morrison17
29.01.2011, 00:43
да не, коул сказал, что если вмешается член Нексуса, но даже если любой, тогда Райан даже не был членом ростера рав

Lina Hyon
29.01.2011, 01:39
а я за Брайана проголосовала, конечно не хочется такого исхода, ну а вдруг?

Crash
29.01.2011, 16:51
Ну че, завтра опрос закрывается, если еще кто не попрогнозил последний день остался.
Судя по прогнозам Панк рулит

Spear
29.01.2011, 16:52
Посмотрим, кто послезавтра с повышенным ЧСВ зайдет в эту тему и заявит " ну я же говорил.." :D

Crash
01.02.2011, 18:02
Из 62 проголосовавших шестеро угадали победителя - KURT666, Makc the Butcher, Nekro, Regina, Walter, Yura_Bond.
Остальные могут писать что тоже знали что АДР победит, но на всякий случай проголосовали за другого )))

Paranormal
01.02.2011, 20:45
треть из этих знающих голосовали за Рио потому, что просто хотели его победы как фэны ;)

head1n
01.02.2011, 20:51
Так можно сказать про любого рестлера.

Paranormal
01.02.2011, 21:02
не знаю как про любого, но два человека тут явно проголосовали так, как я говорю :D

Nekro
01.02.2011, 21:20
Из 62 проголосовавших шестеро угадали победителя - KURT666, Makc the Butcher, Nekro, Regina, Walter, Yura_Bond.
Что значит угадали??:angry:
Других вариантов не было реальных))

А и еще - "Ну я же говорил", само собой разумеетса.