PDA

Просмотр полной версии : Mason Ryan



Makc the Butcher
18.01.2011, 14:31
http://img-fotki.yandex.ru/get/5702/mak-cyplakov.10/0_4ce49_c8d06b8d_L.jpg

Wrestler: Mason Ryan
Real Name: Barri Griffiths
Hometown: Tremadoc, North Wales, UK
Height & Weight: 6'6" - 285 lbs
Trained by: Orig Williams
FCW Training
Debut: 2007
Previous Names: Goliath (UK Gladiators)
Celtic Warrior (Europe)
Smackdown Warrior (Europe)
Barri Griffiths
Mason Ryan (FCW)
http://b.imagehost.org/0716/WH.jpg
FCW Heavyweight title defeating Alex Riley and Johnny Curtis (July 22, 2010);

Вот и дебютировал Батиста два. Выглядит очень круто, правда рестлинг скилл далеко от Батисты не ушел. Не знаю, как Вам, а по мне очень крут, в плане внешности. Посмотрим, что так у него с НЕКСУС 1.0 и Панком, думаю, совсем скоро он отправится в одиночное плавание. Недаром он на хаус шоу WWE рвал всех и вся. От Чаво, Голдаста до Регала и Генри.
Ваше мнение, поклонники дрыщей и спотвестов? ;)

4rchy
18.01.2011, 14:55
Выглядит неплохо, реально Батиста Второй. Будь у меня плохое зрение мог и спутать, а вообще по скиллу не буду судить, не видел в действии (пара приёмов на Раве не в счёт). Будем посмотреть что из него выйдет

El Che
18.01.2011, 14:55
Один из тех кто делает реслинг несмотрибельным,нет ни харизмы ни скилла

Gambit
18.01.2011, 15:13
Еще рано судить. Если внешность - да Бастита № 2, может в плане рестлинга будет лучше оригинала...

thund
18.01.2011, 15:32
Почти ничего не знаю о нем. Всё что слышал, так это то, что на ринге Вейд Барретт выглядит на его фоне Куртом Англом. Наверняка ВВЕ будет держать его подальше от матчей настолько, насколько это возможно. Будет отыгрывать роль охранника Панка.

Crash
18.01.2011, 15:47
Previous Names:
Celtic Warrior (Europe)

еще один селтик ворриор ? )))



Вот и дебютировал Батиста два. Выглядит очень круто, правда рестлинг скилл далеко от Батисты не ушел.
а по мне Батиста-2 уже есть, это Скип Шеффилд ))) Пару татуировок и вылитый Дэйв



Ваше мнение, поклонники дрыщей и спотвестов? ;)
намек на Моррисона ? >:o

Makc the Butcher
18.01.2011, 15:54
еще один селтик ворриор ? )))

Да этих Селтиков по Европе, хоть попой жуй, то есть очень много.


а по мне Батиста-2 уже есть, это Скип Шеффилд ))) Пару татуировок и вылитый Дэйв

А тут и внешность (лицо) похожи. Дадут вот ему имя Batista jr. Вот хорошо то будет)))

намек на Моррисона ? >:o
Не пали)));)

Crash
18.01.2011, 16:01
А тут и внешность (лицо) похожи. Дадут вот ему имя Batista jr. Вот хорошо то будет)))

может устроить между ними матч за почетное звание быть Батиста 2. Почетный судья сам Дэйв который после матча обоим бы батистабомб забахал



Не пали)));)
так я блин запарился по всем темам бегать Джоника защищать )))))))))))

Morrison17
18.01.2011, 16:28
наше мнение таково: Батиста был круче, у этого лицо какое то не убедительное чтоли, финишер не нравится, почти тоже что и у Оттанги, Козлова и Джексона, однако подобный персонаж таки нужен вве. А ещё, ждал что "силой" нексуса 2 будет шефилд

Makc the Butcher
18.01.2011, 16:33
Батиста был круче,
Даже в начале карьеры под именем Дьякон Батиста, как охранник Дивона? ;)

Crash
18.01.2011, 16:37
наше мнение таково

а сколько вас там ?

Morrison17
18.01.2011, 16:46
We are the one!
Батиста брутально смотрелся, даже когда с Дивоном ходил, лицо у него какое то не то доброе, не то испуганое.

TheCrippler
18.01.2011, 17:01
Видел в FCW, нет ничего, кроме габаритов.

Makc the Butcher
18.01.2011, 17:04
А для таких броулеров, как Мейсон или Батя, другого не надо. Особенно, в WWE.

TheCrippler
18.01.2011, 17:07
Жаль, что ничего больше не надо.

Makc the Butcher
18.01.2011, 17:09
Жаль, что ничего больше не надо.
Такая политика компании.;) Посмотрим, как он балаболит на микрофоне.

thund
18.01.2011, 17:32
А для таких броулеров, как Мейсон или Батя, другого не надо. Особенно, в WWE.
Да ну брось, размеры мало кого волнуют (если комплекция не уровню Борна конечно). На деле в ВВЕ куда больше важен мик. скилл и харизма. А так бездарные бигмэна обычно получают стартовый пуш, а затем скатываются в никуда. Батиста исключение.

Болотник
18.01.2011, 17:48
Батиста был довольно скиловым персом в начале карьеры. Стоит лишь посмотреть матчи в OVW. Там он, относительно, блистал. Лишь последние года он скатился до уровня "3 приема, 2 прихлопа"

BRM
18.01.2011, 17:54
Для северо-британца внешне выглядит довольно не обычно. Посмотрим каков он в деле во всех компонентах.

SkaLD
18.01.2011, 18:00
Для северо-британца внешне выглядит довольно не обычно
Стероиды с солярием и не такое сделают :D

Ваше мнение, поклонники дрыщей и спотвестов?
...отлично от вашего, любитель возни накачаных мужичков :P

Evo
18.01.2011, 18:15
Наблюдаю за ним в FCW. Ни скилом, ни харизмой не выделяется, так что пока он будет играть роль шкафа. А через пол годика, когда подтянет скил, может и выйдет что-то стоящее.

Добавлено через 7 минут
Все дело в том что если рестлер пришел в FCW, не имея за плечами опыт выступлений в топовых инди, или если он вообще новичок, то в FCW он максимум что может это доработать свой скил до уровня "средне". Дальше во Флориде развиваться невозможно, т.к. там нет опытных соперников которые могут научить тебя чему-то или вытянуть на более высокий уровень, там приходится выступать с такими же новичками и развиваться невозможно. вот почему почти все дебютанты из FCW в первые месяцы в WWE в плане ринг-скила выглядят отстойно и только спустя какое-то время, набравшись опыта, поработав с более опытными и мастеровитыми противниками на ринге, начинают расти и превращаются в достойных рестлеров. Примеры: Родес, Дибиази, Зигглер, Дрю, Шеймус, Моррисон...можно долго перечислять...
Это я к тому что истинные возможности этого Мэйсона Раяна мы увидем только через месяца три.

Paranormal
18.01.2011, 18:21
когда-то опытные рестлеры уйдут на пенсию, что будет со средним рестлером из FCW, который приходит в WWE, а там все поголовно - такие же средние выходцы из FCW

Crash
18.01.2011, 18:59
Батиста был довольно скиловым персом в начале карьеры. Стоит лишь посмотреть матчи в OVW. Там он, относительно, блистал. Лишь последние года он скатился до уровня "3 приема, 2 прихлопа"

Первые годы в ВВЕ он тоже был неплох на ринге, потом скатился до уровня 2 прихлопов подняв вместе с этим актерское мастерство и работу на мике



когда-то опытные рестлеры уйдут на пенсию, что будет со средним рестлером из FCW, который приходит в WWE, а там все поголовно - такие же средние выходцы из FCW
страшно представить что будет с ВВЕ через пару лет когда останутся одни крикуны. На ППВ вместо матчей будет как у политиков перед выборами когда их садят друг перед другом и дают микрофон. Мизу долгий рейн обеспечен )))

Regina
18.01.2011, 19:16
Прочитала про него... Еще один блин кельт, правда Уельский))))

Saint
19.01.2011, 10:30
Первые годы в ВВЕ он тоже был неплох на ринге, потом скатился до уровня 2 прихлопов подняв вместе с этим актерское мастерство и работу на мике



страшно представить что будет с ВВЕ через пару лет когда останутся одни крикуны. На ППВ вместо матчей будет как у политиков перед выборами когда их садят друг перед другом и дают микрофон. Мизу долгий рейн обеспечен )))

Батиста и работа на мике?
:taunt: Смех смехом. А, ну и то, что он был неплох на ринге. Лол. Хотя соглашусь, он не ботчил бомбу в самом начале, выпрямляя ноги при падении.. Но потом стал падать как раскаряка... жуткая жуть.

Болотник
19.01.2011, 10:39
Посмотри матчи в OVW. Там он бомбу вообще не проводил, зато были другие более интересные фишки.

Makc the Butcher
19.01.2011, 11:03
Куда пропало часть сообщений?

Crash
19.01.2011, 11:04
Батиста и работа на мике?
:taunt: Смех смехом.

смотрел ли ты ВВЕ прошлого года когда он стал хилом ?


А, ну и то, что он был неплох на ринге. Лол.
смотрел ли ты Батисту времен эволюшион в его первые пару лет в ВВЕ ?

BRM
19.01.2011, 11:07
Куда пропало часть сообщений?

Перенесли в тему "флуд рестлинга". Кому как не тебе это знать, Макс:)

Saint
19.01.2011, 12:16
смотрел ли ты ВВЕ прошлого года когда он стал хилом ?


смотрел ли ты Батисту времен эволюшион в его первые пару лет в ВВЕ ?

Да, типичный хилл. Смотрел его всю карьеру? Когда он дышал в микрофон, путал слова... А, да, вспомнил ещё, классное видео с ютуба
http://www.youtube.com/watch?v=ifqUCM83aLU

Ага, а вот и бои того периода
http://www.youtube.com/watch?v=v-4kIpKki3c&feature=related
===
Да, я смотрел. Чесслово, не впечатлило. Спайнбастеры крутые разве что, ога.
Я не хочу спорить о Батисте в теме с другим Батистой. И вообще не хочу спорить об овощах и фруктах.

Makc the Butcher
19.01.2011, 12:18
Перенесли в тему "флуд рестлинга". Кому как не тебе это знать, Макс:)

Вообще то я ночью сплю, как бы.:)

Crash
19.01.2011, 12:36
Я не хочу спорить о Батисте в теме с другим Батистой.

и я не хочу, это тот случай когда каждый останется при своем мнении

Добавлено через 2 минуты



Ага, а вот и бои того периода
http://www.youtube.com/watch?v=v-4kIpKki3c&feature=related

это разве период эволюшиона о котором я говорил ??? Не знал что тогда Шеймус выступал )))

Мозгобол
19.01.2011, 19:45
А ещё, ждал что "силой" нексуса 2 будет шефилд
ну, может он ещё будет "силой" красного нексуса)

Makc the Butcher
20.01.2011, 00:39
Интересно, когда он сдаст титул FCW? Ибо, хаус шоу Ро, чуть ли не ежедневно...

Saint
20.01.2011, 06:01
и я не хочу, это тот случай когда каждый останется при своем мнении

Добавлено через 2 минуты

это разве период эволюшиона о котором я говорил ??? Не знал что тогда Шеймус выступал )))

Лол, я там разделительную палочку по вопросам поставил, и этот период относится к хильству этого убогого.

Crash
20.01.2011, 09:43
Разделительная палочка это серьезно...
Ладно, хватит флуда пустого, каждый остался при своем мнении

Mickey
20.01.2011, 15:18
Sources from WWE developmental note that Mason Ryan is a long way from being ready for the big time. It's said that Ryan is a nice guy who understand his limitations and shortcomings. When he won the FCW Heavyweight Title back last summer, he couldn't understand why he was being pushed and recognized that most other guys in developmental were better than him.
У Мейсона нет эго Дейва?8-)

BRM
20.01.2011, 15:40
У Мейсона нет эго Дейва?8-)

В твоей цитате об этом как раз и говорится)))

TheCrippler
20.01.2011, 15:53
И это хорошо. Человек здраво себя оценивает.

Mickey
20.01.2011, 15:59
В твоей цитате об этом как раз и говорится
Я знаки ! и ? перепутал)))

Makc the Butcher
29.06.2011, 14:15
– Mason Ryan suffered an injury outside the ring and is expected to be out anywhere from six weeks to six months. WWE claimed on RAW that the injury occurred at a house show but we’re told that is not the case. More as we get it.

Doubledealer
29.06.2011, 14:26
Полагаешь, что не жилец в WWE из-за выбывания на полгода?

Makc the Butcher
29.06.2011, 14:36
Полагаешь, что не жилец в WWE из-за выбывания на полгода?
Не знаю. Вряд ли. Такие здоровяки у руководства WWE в почете.

Evo
29.06.2011, 15:40
Прям по следам Батисты идет. Тот тоже в самом начале карьеры вылетел на долгий срок.

Makc the Butcher
27.08.2011, 18:38
Mason Ryan returned from his injury at last night's RAW house show in Jackson, MS. His first match was a win over Zack Ryder.
Ну что же, очень хорошо! :)

awe
27.08.2011, 18:54
когда ж вернется Шеффилд?(