PDA

Просмотр полной версии : CM Punk vs X-Pac



Leroxis
21.01.2011, 19:57
http://s61.radikal.ru/i171/1101/22/3b391c819344.png (http://www.radikal.ru)

Голосуем!

4rchy
21.01.2011, 20:05
Панк однозначно, Икс Пак тоже доставлял раньше, но сейчас как то никак уже.

Leroxis
21.01.2011, 20:09
А ведь SES напоминало X-Factor... Галлоус как Альберт, Панк как Икс Пак, а Меркури как Кредибл

Makc the Butcher
21.01.2011, 20:25
Странное сравнение. Рестлеры разных эпох.
Уважаемый автор сравнения, Вы бы хоть написали, по каким критериям то выбирать?

Leroxis
21.01.2011, 20:28
Оценивать скилл, гиммик и харизму

Makc the Butcher
21.01.2011, 20:29
Оценивать скилл, гиммик и харизму
На какие года то? Мил человек? Сейчас, когда есть Панк или тогда, когда был Х-Пак? Мде...
Прости, а давайте сравним Охотников за Головами и Бир Мани?

Leroxis
21.01.2011, 20:42
Ну хотя бы скилл их сравнить можно??!

Mickey
21.01.2011, 20:56
Ну если брать на пике формы:
Гиммик - Панк, т.к. более разносторонний. У Пака - я даже не знаю, что за гиммик:) В голову только приходит банально рокер.
Харизму - без комментариев Панк.
Скилл - в начале 90-х Уолтман был очень даже крут, но Панк опять же интересней на ринге.
---
Всегда было интересно почему зрители так не любили Уолтмана. Сколько помню постоянно скандировали - Экс-Пак Сакс!

Leroxis
21.01.2011, 21:01
Ну, это вроде было уже при X-Factor'e
Когда он был в таг-тиме с Гленом Якобсом, все было как раз наоборот.
Да и когда он выбежал помочь New Age Outlaws на RR2000, все были только рады.)

King of Harts
21.01.2011, 21:25
Сравнили тоже, кое-что с пальцем. По всем параметрам Панк лучше, однозначно

Rainer
22.01.2011, 03:25
Я даже не помню такого разгрома ! 21-0 это сильно ) Конечно Панк

Simply_Amazing
22.01.2011, 03:26
а ты что хотел? Икс-Пак выигрывает только по распространению порнухи

APD
22.01.2011, 09:21
Панк.

Сергей
22.01.2011, 22:19
Шон Вольтман.
Тут по моему и сравнивать нечего.

El Che
22.01.2011, 22:25
Ух ты,Шон оказывается под зарядом находится.Можно уточнить сколько вольт то в нем,обычно в розетке 220,может в реслерах больше?

xcoachx
22.01.2011, 22:28
xDD
Вольтмэн,электрик епт.

Мозгобол
22.01.2011, 23:22
Шон Вольтман.
Тут по моему и сравнивать нечего.
Учитывая, что счёт 37-2 в пользу Панка, твоё "и сравнивать нечего" звучит забавно

Cold
23.01.2011, 00:09
хпак далеко не пустышка, но панк интереснее

Black Hawk
23.01.2011, 08:33
Панк, разумеется. Один из лучших в американском про.

PeaceDeath
23.01.2011, 10:07
Х-Пак, потому что немогу понять, а за что вы любите Панка?
Панк - жертва букеров, на него горой таки высыпаются самые идиотские сюжеты ВВЕ:
- СЕС - это был верх идиотизма. Вспомните бритье наголо, какие-то молитвы и особенно то, как он оказывается "спас" Галлоуса. Помнится тогда я бросил смотреть смек.
- Комментатор: никак не обыгранный сюжет, когда рестлера "ни с того, ни с сего" посадили за комментаторский стол. Что это было? Ах да, наверное "См-Панка не было, боев не было".
- Садо-мазохист: и в итоге "высадка" из-за стола была не менее кретинской... атака на Сину? Лидер нексус? У меня ощущение, что Нехусы - какие-то рабы, которые туда-сюда перехоодят от владельца к владельцу. Ну и самоистязания конечно-же.

Да, КОГДА-ТО он был хорошим рестлером. В инди и когда на ЕСВ ВВЕшном был. Тогда он был торт, а что сейчас? Унылый финишер, один из унылейших в ВВЕ на данный момент вапще (да что там, я хуже в жизни финишера не видел чем современнное ГТС Панка). Речи? Пфи... Не один Панк умеет с выражением говорить, до Джерико ему еще далеко, а речи ведь он не сам пишет, верно? Так что даже не заслуга.

А Х-Пак... ну Х-Пак был в обалденном составе ДХ, а еще у него была классная тема выхода и финишер :D

Голос Х-Паку

Spear
23.01.2011, 13:02
*fаcераlm*

Monoxide
23.01.2011, 13:10
*fаcераlm*

Почему? Потому что его мнение отличается от твоего?

Simply_Amazing
23.01.2011, 13:17
мнение нормальное. просто Панк заставил работать даже на бумаге не особо умные сюжеты. А ты представь Икс-Пака на его месте в качестве лидера СЭС например.

Monoxide
23.01.2011, 13:22
Я с тобой не спорю, Панк безусловно очень хорош и талантлив, но это дело восприятия. Товарищ PeaceDeath высказал сугубо своё личное мнение, на что Spear ответил *fаcераlm'ом*. Это ли правильно? А так, Бог его знает, как повёл бы себя Уолтман в СЕС.

Simply_Amazing
23.01.2011, 13:23
нет конечно, это я фейспалм заполнил

ortonnn
23.01.2011, 13:30
На самом деле PeaceDeath в чём-то прав. Букеры ослы.


просто Панк заставил работать даже на бумаге не особо умные сюжеты.Здесь тоже отчасти плюсую:) Однако в тех сюжетах, только сам Панк как индивидуальная личность вызывал интерес, а не вся сюжетная перипетия маразма.

Spear
23.01.2011, 16:25
Почему? Потому что его мнение отличается от твоего?
Мать Тереза - это ты? Тут у всех есть руки и глаза, в том числе и Peacedeath`а, и если у него будут какие-то непонятки со мной, то он сам в состоянии решить это, без Вашей помощи.

Товарищ PeaceDeath высказал сугубо своё личное мнение, на что Spear ответил *fаcераlm'ом*. Это ли правильно?
А правильно ли, когда товариш Ашим высказывал свое сугубо личное мнение, на что Вы, чуть ли не пинками выгоняли его из тем и "запрещали" смотреть TNA.

Сергей
23.01.2011, 16:31
45\4
Как то даже обидно за Вольтмена... В своё время он был феноменален
А Панк обычный статистический рестлер.

Makc the Butcher
23.01.2011, 16:33
А Панк обычный статистический рестлер.
О как! %)

PeaceDeath
23.01.2011, 16:35
Spear твой "фейспалм" ничем не аргументирован и непонятен.
Я к примеру могу сказать "фейспалм", а ты и не поймешь, что это я сказал, когда увидел список твоих любимых рестлеров. Так что такого "замечательного" в Панке? Чем он лучше к примеру, Сины на данный момент?

King of Harts
23.01.2011, 16:38
А Панк обычный статистический рестлер.

О как! %)


Смотрел в основном Аттитьюду, но Икс-Пак как-то не очень, Панк лучше

Сергей
23.01.2011, 16:42
О как!
А что он самый крутой технарь?:D

Simply_Amazing
23.01.2011, 16:48
нет, хотя технарь тоже

Spear
23.01.2011, 16:53
Spear твой "фейспалм" ничем не аргументирован и непонятен.Я обосную.

Панк - жертва букеров, на него горой таки высыпаются самые идиотские сюжеты ВВЕ: Сразу недоумение. Зачем ты ставишь букеров в упрек Панку? Он их сам нанимал или че? Я даже не буду спорить с твоим мнением, что сюжет с СЭС идиотский, но важен то отыгрыш Панка. Он был хорош, и это практически факт.


Комментатор: никак не обыгранный сюжет, когда рестлера "ни с того, ни с сего" посадили за комментаторский стол. Что это было? Ах да, наверное "См-Панка не было, боев не было".Тут четко прослеживается твой поверхностный просмотр и поэтому довольно уместен вопрос, постоянно и внимательно ли ты смотришь федерацию или отрывками и обзорами? Потому как, если смотрел постоянно, то знал бы, что у Панка была травма и так как он отказался от операции, некоторое время ему пришлось повыступать вне ринга, и коментатором он был очень даже неплохим.

Садо-мазохист: и в итоге "высадка" из-за стола была не менее кретинской... атака на Сину? Лидер нексус? У меня ощущение, что Нехусы - какие-то рабы, которые туда-сюда перехоодят от владельца к владельцу. Ну и самоистязания конечно-же.Мне например самому вся это идея не нравится, но опять же, причем здесь Панк? Он прекрасно выполняют свою работу или ты будешь с этим спорить?


Я к примеру могу сказать "фейспалм", а ты и не поймешь, что это я сказал, когда увидел список твоих любимых рестлеров. Причем здесь это? Все любят разных реслеров и разные феды, я к этому с уважением отношусь.


Так что такого "замечательного" в Панке? Чем он лучше к примеру, Сины на данный момент? Я считаю, практически по всем параметрам. И актерское, и ин-ринг скилл, и работа с микрофоном.

Nick
23.01.2011, 16:54
Панк, однозначно. Даже несмотря на то, что в WWE он уже несколько лет делает муру, но он по крайней мере раньше в инди подарил нам множество отличных матчей. Уолтмэн хоть и выглядел едва ли не лучшим рестлером WWF 90-ых на фоне тяжей-неумёх, когда выступал как 1-2-3 Кид, но ему даже в молодости было ой как далеко до Панка периода ROH и Айвы.

PeaceDeath
23.01.2011, 17:01
Сразу недоумение. Зачем ты ставишь букеров в упрек Панку?
потому что я смотрю на шоу и на то, где рестлер участвует. И мне в данном случае плевать, что он хорошо отыгрывает, если участвует в бреде. Пусть он хорошо выполняет свою работу, но мне то что, если итоговый продукт - попросту вызывает отвращение и непонимание?


Тут четко прослеживается твой поверхностный просмотр и поэтому довольно уместен вопрос, постоянно и внимательно ли ты смотришь федерацию или отрывками и обзорами? Потому как, если смотрел постоянно, то знал бы, что у Панка была травма и так как он отказался от операции, некоторое время ему пришлось повыступать вне ринга, и коментатором он был очень даже неплохим.
смотрю все шоу последнее время. То что ты сказал - это не обыгрыш, это какие-то закулисные объяснения. То что у него травма - я знал, но это бред, тупо вот так вот сажать его на место комментатора, объясняя что у него травма. По логике, если представить, что рестлинг реален - рестлер получает травму и ПОЧЕМУ он садится комментировать? Что за БРЕД? Атака на Сину почему была - я понял и это был бред.
Да, Панк тут не причем, но я смотрю на итоговый продукт, а продуктом является рестлер. И я обсуждаю персонаж, а не его скилл рестлера, впрочем в ВВЕ он уже не проявляется и финишер, повторюсь, уныл до ужаса.
Опять таки - работа с микрофоном, это не полностью его заслуга, ведь тексты пишут сценаристы. А где гарантия, что тот же Борн не мог бы отыграть лучше? Нету т.к. Борну не дают такого пуша и такой роли.

Spear
23.01.2011, 17:12
потому что я смотрю на шоу и на то, где рестлер участвует. И мне в данном случае плевать, что он хорошо отыгрывает, если участвует в бреде. Пусть он хорошо выполняет свою работу, но мне то что, если итоговый продукт - попросту вызывает отвращение и непонимание? Ну так мы сравниваем Х-Пака и СМ Панка, а не обсуждаем успехи и продвижение последнего за этот год. А то у тебя получается, что из-за того, что Панк впрошлом году усавстовал в плохих сюжетах он хуже ХПака. Это разве логично? Неужели участие в сюжетах - основной показатель уровня реслера?



смотрю все шоу последнее время. То что ты сказал - это не обыгрыш, это какие-то закулисные объяснения. То что у него травма - я знал, но это бред, тупо вот так вот сажать его на место комментатора. Я не пойму, в чем заключается суть бреда? Из-за травмы он около месяца должен был отдыхать, но при этом не хотели, чтобы он совсем исчез с ТВ, что плохого в том, что он стал комментатором? Или может у тебя есть какие-то конкретные претензии к тому, как он это делал?

Опять таки - работа с микрофоном, это не полностью его заслуга, ведь тексты пишут сценаристы. А где гарантия, что тот же Борн не мог бы отыграть лучше - нету т.к. Борну не дают такого пуша и такой роли.Тексты всем пишут, главное подача его зрителю. Борн, к сожалению, не может 2х слов свазять, Панк может и даже больше, вот и разница. Где Борн, а где Панк, хотя путь у них очень похож

Spear
23.01.2011, 17:12
потому что я смотрю на шоу и на то, где рестлер участвует. И мне в данном случае плевать, что он хорошо отыгрывает, если участвует в бреде. Пусть он хорошо выполняет свою работу, но мне то что, если итоговый продукт - попросту вызывает отвращение и непонимание? Ну так мы сравниваем Х-Пака и СМ Панка, а не обсуждаем успехи и продвижение последнего за этот год. А то у тебя получается, что из-за того, что Панк впрошлом году усавстовал в плохих сюжетах он хуже ХПака. Это разве логично? Неужели участие в сюжетах - основной показатель уровня реслера?



смотрю все шоу последнее время. То что ты сказал - это не обыгрыш, это какие-то закулисные объяснения. То что у него травма - я знал, но это бред, тупо вот так вот сажать его на место комментатора. Я не пойму, в чем заключается суть бреда? Из-за травмы он около месяца должен был отдыхать, но при этом не хотели, чтобы он совсем исчез с ТВ, что плохого в том, что он стал комментатором? Или может у тебя есть какие-то конкретные претензии к тому, как он это делал?

Опять таки - работа с микрофоном, это не полностью его заслуга, ведь тексты пишут сценаристы. А где гарантия, что тот же Борн не мог бы отыграть лучше - нету т.к. Борну не дают такого пуша и такой роли.Тексты всем пишут, главное подача его зрителю. Борн, к сожалению, не может 2х слов свазять, Панк может и даже больше, вот и разница. Где Борн, а где Панк, хотя путь у них очень похож

PeaceDeath
23.01.2011, 17:15
Из-за травмы он около месяца должен был отдыхать, но при этом не хотели, чтобы он совсем исчез с ТВ, что плохого в том, что он стал комментатором?
это уже что-то за рамками кейфеба, "чтобы не исчез с ТВ", или ВВЕ вообще забило на то, что преподносить рестлинг нужно так, что он якобы реальный спорт, а не шоу?


Борн, к сожалению, не может 2х слов свазять
я видел на ютубе пару промок его - может связать. И октуда можно знать, что он не может, если ему не давали шанса? Если есть ссыль на "шанс" где он неудачно разговорился - буду очень благодарен.

Spear
23.01.2011, 17:24
это уже что-то за рамками кейфеба, "чтобы не исчез с ТВ", или ВВЕ вообще забило на то, что преподносить рестлинг нужно так, что он якобы реальный спорт, а не шоу? Я не понял, что ты хотел этим сказать. В общем вот цитаты из новостей.

"WWE отдали распоряжение своим сценаристам исключить СМ Панка из всех сюжетных линий, связанных с выступлениями на ринге, по крайней мере, на три месяца. Такое решение вызвано травмой бедра Панка. Однако компания желает, чтобы Панк оставался на ТВ, в роли, не связанной с выступлениями в качестве рестлера. Один из закулисных источников сообщает, что топ рестлеру WWE могут провести операцию уже на следующей неделе."

"СМ Панку не потребуется операция, связанная с его недавней травмой. Панк сам будет восстанавливаться и готовиться к возвращению на ринг и, кроме того, продолжать участвовать в сюжетах."

"Одной из причин, по которой СМ Панка добавили в команду комментаторов RAW, явилось то, что Винсу МакМахону нравятся команды комментаторов из трех человек. Кроме того, должностные лица WWE довольны его работой в качестве комментатора. В настоящее время Панк реабилитируется после полученной им травмы бедра."

Так что все обосновано.



Если есть ссыль на "шанс" где он неудачно разговорился - буду очень благодарен.
http://www.youtube.com/watch?v=qvZTWzM0lpw К примеру. Очень невнятно и неуверенно.

ThePhoenix
23.01.2011, 17:28
Если сравнивать двух рестлеров в их лучшей форме (Пак в ДабСиДабе и Панк в РОХе), то, однозначно, ответ - СМ Панк, так как до прихода в ВВЕ он был попросту великолепен. Чего стоят его бои против Джо, Кабаны, Дениелса. Шикарным рестлером был.
Пак тоже был хорош, всегда доставляли его удары ногами, но, всё-таки, я голосую за СМ Панка, пусть сейчас он и очень средний рестлер.

Добавлено через 3 минуты


http://www.youtube.com/watch?v=qvZTWzM0lpw К примеру. Очень невнятно и неуверенно.

С Шеймусом - очень даже неплохо.

Iceboy187
23.01.2011, 17:50
Панк. Но Пак тоже нравится, умел выдавать неплохие матчи, да и до появления интернета был одним из фаворитов.