PDA

Просмотр полной версии : Alberto Del Rio vs. Rey Mysterio



Makc the Butcher
23.01.2011, 17:10
http://wwewallpapers.org/wp-content/uploads/2010/08/WWE-Alberto-Del-Rio-vs.-Rey-Mysterio-500x352.jpg

В общем та сабж)

xcoachx
23.01.2011, 17:12
Рэй т.к.
Техника
Харизма
Образ


У второго нет ничего.

King of Harts
23.01.2011, 17:15
Так как негативно отношусь к Мистерио, мой голос за Дель Рио:)

Spear
23.01.2011, 17:15
Интересный опрос. На данный момент, я безусловно за Рея, за его плечами большая карьера и куча отличных матчей + он любой матч вытягивает на уровень "смотрибельный" как минимум.
Дель Рио еще только пришел, я немного улучшил о нем мнение, но все же, пока сыроват для такого опроса. Хотя потенциал есть конечно.

Makc the Butcher
23.01.2011, 17:19
Интересный опрос. На данный момент, я безусловно за Рея, за его плечами большая карьера и куча отличных матчей + он любой матч вытягивает на уровень "смотрибельный" как минимум.

Угу (с) Конечно))) Мистерио стал однотипным рестлером. Все бои похожи друг на друга, как две капли воды.

xcoachx
23.01.2011, 17:23
А у Дель Рио разные очень?

Spear
23.01.2011, 17:28
Угу (с) Конечно))) Мистерио стал однотипным рестлером. Все бои похожи друг на друга, как две капли воды.

Не понимаю в чем заключается однотипность, тем более у Мистерио, который сейчас использует самый большой арсенал приемов. Он один из немногих, чьи матчи я смотрю всегда.

Makc the Butcher
23.01.2011, 17:31
Не понимаю в чем заключается однотипность, тем более у Мистерио, который сейчас использует самый большой арсенал приемов. Он один из немногих, чьи матчи я смотрю всегда.

То, что я видел за последние пол года, однотипность и всё тут))) Ничего нового от Мистерио ждать не нужно. С кем бы у него не был бы матч, от Биг Шоу до Эвана Борна, например.

xcoachx
23.01.2011, 17:32
неадекватность детектед

BRM
23.01.2011, 17:33
Дель Рио. Рей банально мозолит глаза своей рутиной и бесменным гиммиком, АДР же вгоняет нечто-новое и свежее.

ThePhoenix
23.01.2011, 17:40
Мистерио в ДабСиДабе был очень хорош, последние же годы его бои довольно-таки унылы. Карась...Когда появились новости о том, что его подписали ВВЕ, я смотрел некоторые его бои и он мне очень понравился - рестлер он очень хороший.
И я, честно говоря, не знаю, за кого голосовать. С одной стороны, Мистерио сейчас ужасен, но с другой стороны, при наличии правильного соперника (тот же Карась или Эдж (0_о)), он может выдать очень хороший бой. В пример могу привести их тройник за претендентство на ВХЦ, а так же фаталу на ТЛЦ.
Так что, пожалуй, проголосую за "в вве есть рестлинг?"))

AJ DeniM
23.01.2011, 17:42
Карьеру в гимике Дос Караса под внимание брать?

Makc the Butcher
23.01.2011, 17:43
Карьеру в гимике Дос Караса под внимание брать?
Вообще всё. Как и Мистерио в WCW без маски)

King of Harts
23.01.2011, 17:48
последние же годы его бои довольно-таки унылы.


:yes:


Мистерио меня вообще не впечатлял в последние годы:-/

AJ DeniM
23.01.2011, 17:49
Тогда вариант номер уно.

ThePhoenix
23.01.2011, 17:53
Мистерио меня вообще не впечатлял в последние годы
Ну так понятно, но, как я и написал, хороший бой при хорошем сопернике он не испортит. Он, например, не такой, как Миз, которого вытащить на приличный уровень могут разве что Дениелсон или Моррисон и при этом всё равно бой будет выглядеть довольно-таки уныло по причине того, что споты только со стороны соперника Миза. Буяка сам может ещё что-то показать, но, опять-таки, если соперник хорош.

Spear
23.01.2011, 17:58
Буяка сам может ещё что-то показать, но, опять-таки, если соперник хорош.

Он может что-то показать против любого реслера. Все зависит от того, насколько его соперник может дать ему раскрыться в матче, вот и все. Он отличный хайфлаер.

King of Harts
23.01.2011, 18:00
Ну так понятно, но, как я и написал, хороший бой при хорошем сопернике он не испортит. Он, например, не такой, как Миз, которого вытащить на приличный уровень могут разве что Дениелсон или Моррисон и при этом всё равно бой будет выглядеть довольно-таки уныло по причине того, что споты только со стороны соперника Миза. Буяка сам может ещё что-то показать, но, опять-таки, если соперник хорош.


Что-то показать может, согласен. Но честно, надоел он со своим 619 по всякому поводу

ThePhoenix
23.01.2011, 18:04
Он отличный хайфлаер.

С этим я поспорю. Он отличный акробат, возможно (и то, он таковым был раньше, но не сейчас), но хайфлаером хорошим он никогда и не был. Лучший хайфлай, который я от него видел - это Стендинг Мунсолт. И то, это было лишь в Мексике и ДабСиДабе. А в ВВЕ высший хафлай с его стороны - Сплеш и Мунсолт. Конечно, Шутинг Стар Пресс или Феникс Сплеш в никакое сравнение с этими двумя приёмами не идут. Ну а Дабл Мунсолт и 630 Сентон - это вообще не хайфлай.

Crash
23.01.2011, 18:13
Makc the Butcher, третий вариант сделал потому что все равно любой базар в любой теме к этому сводится ? )))))))))


Дель Рио. Рей банально мозолит глаза своей рутиной и бесменным гиммиком, АДР же вгоняет нечто-новое и свежее.
если бы АДР выступал 10 лет в ВВЕ, а Рей только появился ответил бы точно так только голос за Рея потому что новый и свежий ? :)

thund
23.01.2011, 18:17
АДР. Рей уже надоел откровенно.
Хотя если сравнивать по основным параметрам - мик скилл, харизма, реслинг скилл, то, к сожалению, Рей не уступает Дель Рио.

Spear
23.01.2011, 18:17
С этим я поспорю. Он отличный акробат, возможно (и то, он таковым был раньше, но не сейчас), но хайфлаером хорошим он никогда и не был. Лучший хайфлай, который я от него видел - это Стендинг Мунсолт. И то, это было лишь в Мексике и ДабСиДабе. А в ВВЕ высший хафлай с его стороны - Сплеш и Мунсолт. Конечно, Шутинг Стар Пресс или Феникс Сплеш в никакое сравнение с этими двумя приёмами не идут. Ну а Дабл Мунсолт и 630 Сентон - это вообще не хайфлай.
Я, далеко не знаток, но разве уровень хайфлаера определяется этим? То есть Борна или Габриеля можно считать лучшими хайфлаерами -только из-за того что они делаю Шутинг Стар и 450 Сплеш соответственно?
<iframe title="YouTube video player" class="youtube-player" type="text/html" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/bs43FdbmjhY" frameborder="0" allowFullScreen></iframe>
Тогда как это все называется?

ThePhoenix
23.01.2011, 18:25
Всё это - луча либре на высоком уровне + хайфлай на среднем уровне.
На данный момент, лучший хайфлаер в ВВЕ - Эван Борн.
Гебриел - кроме 450 практически ничего не может
Моррисон - отличный технарь, так же обладающий навыками хайфлаера.
А вообще, лучший хайфлаер на данный момент, имхо, Пак:
<iframe title="YouTube video player" class="youtube-player" type="text/html" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/jLiI9s9h0Vk" frameborder="0" allowFullScreen></iframe>
Да, конечно, в его мувсете есть так же много акробатических приёмов (всеразличные хурриканраны и тому подобное), но КАК он летает! Вот это - настоящий хайфлаер.

PeaceDeath
23.01.2011, 18:28
Голос Рею, но сужу исключительно по ВВЕ и по тому, как эти ПЕРСОНАЖИ (а не рестлеры конкретно) преподносятся.
Рей - отличный бейби-фейс, такие должны быть всегда. Когда его избивал Батиста это было круто. И для меня он хайфлаер.
АДР - уже успел надоесть, несмотря на то что недолго в ВВЕ. Его пафосные речи однообразны и скучны...

Кстати, к слову о Рее:
http://www.youtube.com/watch?v=ZE2F9Owi2Yw
эт покруче "пятнашки" будет)


Гебриел - кроме 450 практически ничего не может
а может НЕ ДАЮТ делать и НЕ НУЖНО на данный момент для ВВЕ?

Makc the Butcher
23.01.2011, 18:36
Makc the Butcher, третий вариант сделал потому что все равно любой базар в любой теме к этому сводится ? )))))))))

Естесна) Ибо ща начнется)))
:)

ThePhoenix
23.01.2011, 18:37
Кстати, к слову о Рее:
http://www.youtube.com/watch?v=ZE2F9Owi2Yw


Фигня, много однообразных приёмов. Десять (если не больше) различных Хурриканран, 5 различных дропкиков, несколько сплешей с разных позиций.
Топ 65 Борна в разы лучше. А топ 100 Стайлза - это вообще круть.

gegemon
23.01.2011, 18:51
Фигня, много однообразных приёмов. Десять (если не больше) различных Хурриканран, 5 различных дропкиков, несколько сплешей с разных позиций.
Топ 65 Борна в разы лучше. А топ 100 Стайлза - это вообще круть.
Куда уж различным хураканранам и дропкикам до чопов и прочих как в топе Стайлза.
По сабжу то для меня даже и думать нечего - Рей конечно

Сергей
23.01.2011, 18:52
Разве можно их вообще сравнивать... Рей!

Nekro
23.01.2011, 18:55
Дос Карас младший.

Evo
23.01.2011, 19:05
Беру исключительно WWEшную карьеру обоих и голосую за Рея,т.к. Дель Рио еще предстоит раскрыться во всей красе.

Makc the Butcher
23.01.2011, 19:28
Дель Рио еще предстоит раскрыться во всей красе.
Думаю, что сейчас он УЖЕ один из лучших персонажей в WWE.

ThePhoenix
23.01.2011, 19:29
Согласен с Максом.

El Che
23.01.2011, 19:45
Рею,и голос вкупе за все его годы в реслинге,в каждом промоушене можно насчитать кучу хороших матчей в которых он участвовал.Для 90-ых совершенно фантастический реслер,пусть и сдал из-за травм,но еще на кое-что способен.

Makc the Butcher
23.01.2011, 19:56
,пусть и сдал из-за травм,но еще на кое-что способен.

В том то и дело, что НЕ СДАЛ, стал, просто, однообразен.

El Che
23.01.2011, 19:59
Думаю что и травмы на этом также и сказались.

4rchy
23.01.2011, 20:08
Голос Рею, много отличных матчей провёл. Да и сейчас может в принципе показать что-то, взять хотя бы их фьюд с Панком

King of Harts
23.01.2011, 20:11
Голос Рею, много отличных матчей провёл. Да и сейчас может в принципе показать что-то, взять хотя бы их фьюд с Панком


На Рестлмании 26 они не очень хороший матч показали. У Рея, да и у Панка были лучше матчи

Makc the Butcher
23.01.2011, 20:12
Думаю что и травмы на этом также и сказались.
Ну не настолько, как может показаться, думаю. Иногда прекрасные матчи выдаёт. Но АДР, для меня, на данный момент, на полторы головы интересней. Особенно его гиммик и поведение. Да и матчи подстать, кстати.

BRM
23.01.2011, 20:48
если бы АДР выступал 10 лет в ВВЕ, а Рей только появился ответил бы точно так только голос за Рея потому что новый и свежий ?

Именно. Это как пройденная игра, которая тебе быстро надоедает, когда ты гамаешь в неё по второму или десятому кругу. Тоже самое происходит с цепляющими трэками. Хочется новизны.

Nick
23.01.2011, 20:57
Рей Мистерио в 90-ые годы был одним из лучших наряду с Кобаши, Маленко, Ультимо Драконом, Бенуа и Мисавой. Сейчас - абсолютно никакой. Караса-Младшего я видел только в CMLL, ничем не впечатлил. Голосую за третий вариант, хотя признаю, что Карасу до молодого Мистерио - как курице до Кассиопеи.

BRM
23.01.2011, 20:59
Ну не настолько, как может показаться, думаю.

Судя по комплекции Рея и его стилю ведению боя, многочисленные травмы колен как раз таки настолько и сказываются на его выступлениях. Я не пытаюсь заступиться за Рея, а всего лишь подчёркиваю значимость полученных им травм, которые, как ни крути, а сказываются на его форме. У рестлера с другой комплекцией и стилем боя, я думаю подобные травмы будут менее заметны.

Makc the Butcher
23.01.2011, 21:12
Судя по комплекции Рея и его стилю ведению боя, многочисленные травмы колен как раз таки настолько и сказываются на его выступлениях. Я не пытаюсь заступиться за Рея, а всего лишь подчёркиваю значимость полученных им травм, которые, как ни крути, а сказываются на его форме. У рестлера с другой комплекцией и стилем боя, я думаю подобные травмы будут менее заметны.
Позволю не согласиться, особенно про колени. Думаю, наоборот, если рестлер более "в массе", то и нагрузка, соответственно, больше.

King of Harts
23.01.2011, 21:20
Да ладно вам, возраст всё-таки, да и кажется обленился Мистерио

BRM
23.01.2011, 21:30
Позволю не согласиться, особенно про колени. Думаю, наоборот, если рестлер более "в массе", то и нагрузка, соответственно, больше.

Ну это понятное дело про массу. Но ты возьми в счёт тот факт, что у Мистерио большая нагрузка на ноги со всеми его прыжками и сальтами, он ещё и очень подвижен... думаю это о чём-то тебе гласит.

Simply_Amazing
23.01.2011, 21:32
Раньше - Рей. сейчас - Дел Рио

Makc the Butcher
23.01.2011, 21:41
Но ты возьми в счёт тот факт, что у Мистерио большая нагрузка на ноги со всеми его прыжками и сальтами, он ещё и очень подвижен... думаю это о чём-то тебе гласит.
Да это понятно, просто я вот о чем, какая огромная нагрузка может быть на колени, когда, он - прыгун? Тут, думаю, более позвночник, то есть порс, страдает. Мистерио же не на ноги приземляется...

awe
24.01.2011, 08:49
АДР

Болотник
24.01.2011, 10:13
Вообще не понимаю как их можно сравнивать. У Альберто больший упор идет на работу с публикой, мимику, харизму. Даже когда он выступал как Дос Карас Младший он на ринге не был ботб. В то время как винтажный Мистерио больше делал упор на rasslin'. А уж в 99-00 в WCW и 06-now он совмещает rasslin' и charisma.
+
У Мистерио то однотипные матчи??? У кого в WWE они не однотипны?

Добавлено через 14 минут
Забыл добавить - считать хайфлаем лишь прыжковые приемы, откидывая армдраги, харанкараны всякие - как минимум глупо. Тогда уж у всех технарей, силовиков из мувсетов давайте клоузлайн\лариат, бэкдроп, суплекс, инзигири выкинем - этож прарес, ч0. Заодно со слэмами всякими, милитари прессами и панчами - это ж олдскул, бэйб

ortonnn
24.01.2011, 10:58
Болотник мои мысли читает;)И сравнивать нечего. Рей.

Pranker151
24.01.2011, 11:10
Рей конечно

Regina
24.01.2011, 22:42
Альбертик конеш.