PDA

Просмотр полной версии : Букер Т и чемпионство.



Makc the Butcher
30.10.2008, 19:02
Вот такая фантазия. Я, например, ни на секунду не сомневаюсь, что Букер станет чемпионом TNA рано или поздно.
Какие плюсы и минусы можно ожидать от будущего чемпионства.
Это только фантазии на тему: А вот если когда...

s.b
30.10.2008, 19:10
Мне кажется, он вполне удовлетвориться титулом Легенды, на который сам же и подкинул бабла.

Ему же выгодно, чтобы титул паралельно использовать в своем промоушене. С каким нибудь левым титулом это разрешат делать, а с главным - вряд ли. Это же не NWA.


Ну и я надеюсь, что Букер человек вменяемый, и объективно оценивает свою форму и возможности. По крайней мере, в WWE о нём слухи ходили как о человеке вменяемом и адекватном.

Sick Spiny
30.10.2008, 19:13
Чемпионом Мира не станет, я уверен в этом чуть более, чем на 100%. Да и титул легенд, думаю, проиграет Кристиану. Хотя, потом между ними наверняяка завяжется догая вражда...

Tanya
30.10.2008, 22:28
По-моему, для имени было бы неплохо, выиграй титул Букер. Все-таки, несмотря на его отвратительную форму, он рестлер именитый и его недолгое чемпионство только добавит титулу престижа.

APD
31.10.2008, 13:08
Надеюсь, что не станет. Но если все же станет, то будет очень плохо. Матчи он лучше делать не будет, как впрочем и раскручивать молодежь. Поэтому ничего хорошего от такого чемпионства ожидать не приходится.

Plug
01.11.2008, 20:51
А ведь титул легенд был прозрет мною, безо всякой инсайдерской информации( в камментах к No Surrender или Hard Justice на WZ можно поглядеть))). Остаётся пожелать Букеру владеть сим титулом как можно дольше, и не замахиваться на главный титул ТНА до самого конца своей карьеры.

Jerry
03.11.2008, 21:17
Думаю, что чемпионом он не станет, ну и не надо! Но титул он Кристиану рано не проиграет! ИМХО

Black Hawk
07.11.2008, 07:19
Рано или поздно, титул ему дадут. Перед Slammiversary у меня вообще появилось опасение, что главный титул он получит уже в этом году, но, к счастью, оно не подтвердилось. Конечно, хотелось бы верить в то, что все будет не так. Но нынешняя политика TNA, когда они делают все для ветеранов и ради того, чтобы они не выглядели слабо, говорит об обратном.