PDA

Просмотр полной версии : WWE WrestleMania XXVII



Страницы : [1] 2 3

BRM
02.02.2011, 22:39
WWE WrestleMania XXVII

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/7/79/WrestleMania_XXVII.jpg

Дата: 3 апреля, 2011
Город: Атланта, Джорджия
Арена: Georgia Dome

Всё ближе и ближе наступает величайшее событие в про-рестлинге, это шоу уникальное в своём роде, и врятли какое иное событие сможет созтязится по той же атомосфере, зрелищности и истории, в кою вносит в себя РестлМания! На этом шоу новички бизнеса воплощали свои заветные мечты в реальность, именитые борцы становились легендами, а легенды иконами. Этой весной суперзвёздам WWE предстоит внести немалый вклад ради многих тысяч зрителей, ожидающих увидеть множество прекрасных поединков и море эмоций. И так, сезон экстраваганзы можно считать официально открытым! Ну чтож, колитесь, чего бы вам хотелось позырить из крутецки крутого)) Каковы ваши ожидания и предположения? Дисскутируем.


~ Announced for the WWE Hall of Fame class of 2011 are: Hacksaw Jim Duggan (to be inducted by the Million Dollar Man Ted DiBiase), Abdullah the Butcher, The Road Warriors & Paul Ellering, Drew Carey, Bullet Bob Armstrong, Sunny and Shawn Michaels

Кард:
~ The Rock will host the show

1. The Corre (Barrett, Jackson, Gabriel & Slater) vs. Big Show, Kane, Santino & Vladimir Kozlov
2. Dolph Ziggler and LayCool vs. John Morrison, Trish Stratus and Snooki
3. Rey Mysterio vs. Cody Rhodes
4. Jerry Lawler vs. Michael Cole w/Jack Swagger (Steve Austin as Referee)
5. CM Punk (Ryan, McGillicutty & Otunga are banned from ringside) vs. Randy Orton
6. US Title Match: Sheamus © vs. Daniel Bryan
7. No Holds Barred Match: Triple H vs. The Undertaker
8. World Title Match: Edge © vs. Alberto Del Rio
9. WWE Title Match: The Miz © vs. John Cena

Spear
02.02.2011, 22:44
На самом деле кард практически на поверхности лежит и не скажу, что особо впечатляет. Есть некоторые опасения, но посмотрим.

head1n
02.02.2011, 23:10
У WWE иногда бывают озарения, когда они могут взять и удивить.

SWObi
03.02.2011, 00:19
Хотя кард действительно достаточно очевиден, есть надежда, что все-таки что-то в нем изменят. Ну или на крайний случай добавят класных мидкард матчей.

Кста, тут встретил новость, что WWE хотят подписать Джастина Бибера чтобы он пел на РМ, на детскую аудиторию работают

APD
03.02.2011, 07:20
А на какой титул Альберто дель Рио будет претендовать?

Morrison17
03.02.2011, 08:38
на ВХ

King of Harts
03.02.2011, 09:02
Значит Эдж ещё до РМ этот титул будет носить:(

Morrison17
03.02.2011, 09:07
нет, не знчит, думаешь они тебе написали бы Дель Рио против *тот кто победит в ЕЧ* просто он на РАВе выбрал ВХ титул, вот и назначен матч. на хаус шоу так же на месяц вперёд назначают ВВЕ чемпион Миз против Сины, но это не значит, что он этот самый месяц будет вве чемпионом. Просто чтобы не спойлерить, пишут так как есть на данный момент.

Spear
09.02.2011, 00:43
На сайте WWE, уже назначен матч между Эджем и Дель Рио на WM. Как такое возможно?

4rchy
09.02.2011, 01:18
Да уж конец интриги на ЕС, хотя среди участников со смека хедлайнить Рестлманию некому. Можно было бы Мистерио-Дел Рио продолжить, но их фьюд уже и так был довольно долгим. Буду надеяться на возвращение Кристиана.

BRM
09.02.2011, 09:06
На сайте WWE, уже назначен матч между Эджем и Дель Рио на WM. Как такое возможно?

Да в любой момент могут поменять на Мистерио чемпа. Это якобы рекламная вывеска, с чемпионом на данный момент.

BRM
10.02.2011, 00:46
http://www.prowrestlingscoops.com/newpws/wp-content/gallery/mania27poster/1.jpg

Spear
15.02.2011, 14:42
Sting/Triple H vs Undertaker
Cena/Rock
Orton/Punk
Edge/Del Rio
Miz/???
MITB

Очень надеюсь, что будет именно так.

Pranker151
15.02.2011, 15:48
Еще наверное, Роудс - Мистерио

Pranker151
23.02.2011, 06:00
Ну и что мы можем увидеть на главном ППВ года?
Эйдж vs Дель Рио и скорее всего против Ресо - жду.
Миз vs Сина
"членистоногих" на мании не будет( Нет, ну только Рак и то, скорее всего как рефери.
Такер vs Трипле Че - честно говоря никакого интереса у меня не вызывает даже если судить будет Шон.
Ортон vs CM Punk - если победит Панк будет айс и желательно честно, но я в это не верю.
МИТБ - пора Моррисону сорвать кейс больше кандидатур не вижу, а ну есть Зиглер с которым пока не все ясно.
Роудс vs Мистерио - они могут показать не плохой матч, но не думаю, что им дадут достаточно времени как это было на прошлой мании с Панком.
двойная Келли и Триш vs ЛейКул - no comments

P.S. Хотелось бы увидеть Дракон vs Регал за USA титул

Morrison17
23.02.2011, 08:36
Шимус - Браян ещё

Pranker151
23.02.2011, 09:09
Возможно, но мне кажется их могут в МИТБ засунуть. Что касается этого лестничного матча: мне не хочется чтобы в этом матче было 8-10 человек, т.к. суета страшная, а толку мало, но видимо так и будет. Состав мне видится таким: Шеймус, Моррисон, Браян, Кофи, Борн, Сваггер, МакКинтаир, Киллингз, Дибиаси, Кейн. Может букеры одумаются и сделают матч 6 человек как было раньше, а с другой стороны, надо же куда-то рестлеров девать.

TheCrippler
23.02.2011, 09:35
Пусть вообще второстепенные титулы отстаивают. А то с 2005 года Интерконтинентальный чемпион участвует в МИТБ. Тем более, думаю, многим хотелось бы увидить Дракона в одиночном матче на Рестлмании.

Pranker151
23.02.2011, 09:38
Ну на 25 мании был матч за ИК, но это матчем не назовешь.

Spear
23.02.2011, 12:05
Вполне приемлимый кард.
1) Taker vs Triple с судьей HBK, и карьерой Трипла на кону. Помоему очень даже, не вижиу причин почему мы бы им не сделать матч уровня ****1/2.
2) Cm Punk vs Orton - Этот матч мне интересен больше других, отлично дополняют друг друга, при достаточном времени и хорошей подводки, жду очень крепкого матча.
3) Del Rio vs Edge vs Christian - здесь-то без сомнений я жду приличного матча, главное чтобы не затянули с избиением Альберто фейсами.
4) Сena vs Miz c cудьей Роком. - Ну к матчу болтологией должны подвести, и их перепалки должны жарить, насчет матча незнаю, может и сделают, что-нибудь съедобное, психологию уж точно должны вытянуть.
5) MITB - еще один традиционно хороший матч, в независимости от участников.
Ну и по мелочам, Кор vs Nexus наверно, Лолер vs Коул (надеюсь не больше 5 минут), и возможно Браян vs Шеймус.
Посмотрим, что будет на выходе.

4rchy
23.02.2011, 12:15
Браян vs Шеймус Объясните мне народ, с чего вы взяли что будет такой матч ? Где объявили ?

King of Harts
23.02.2011, 12:35
1) Undertaker vs HHH - думаю средний матч будет, только из-за судьи Майклза. Но если захотят, могут удивить. Думаю Тейкер до 20 побед будет на РМ побеждать.

2) Alberto Del Rio vs Edge vs Christian - думаю будет лучший матч шоу, надеюсь на хильство и победу Кристиана.

3) John Cena vs The Miz - смотреть буду если только Рок там будет, выиграет Сина.

4) Randy Orton vs CM Punk - скорее всего будет матч №2 на этом ППВ.

El Che
23.02.2011, 13:06
Какой Кристиан то,реально в это верить просто бред.Учитывая спойлер смека.И еще вопрос как судья будет вытягивать матч?:)

TheCrippler
23.02.2011, 13:21
И еще вопрос как судья будет вытягивать матч?

Психологией. Но только ей сильно не вытянешь.

King of Harts
23.02.2011, 13:57
И еще вопрос как судья будет вытягивать матч?:)

Как в 2000 году. Judgment Day Рок vs Трипла, рефери Шон. Этот матч только Майклзом и запомнился, ну и возвращением Тейкера

awe
23.02.2011, 13:58
Какой Кристиан то,реально в это верить просто бред.Учитывая спойлер смека

не поделишся?)

King of Harts
23.02.2011, 13:58
Какой Кристиан то,реально в это верить просто бред.


Этот бред был бы очень кстати;)

El Che
23.02.2011, 14:10
Всю психологию я и сейчас могу вам описать.Чокслем,Ласт райд,Томбстоун по паре раз, все вырывания у Трипла,Педигри и Спайнбастеры вырывание у Гроба, и так минут 25-30,пока не состоится завершающий паилдрайвер.Самый дешевый способ нагнать "психологии",при этом самый действенный.

King of Harts
23.02.2011, 14:17
Всю психологию я и сейчас могу вам описать.Чокслем,Ласт райд,Томбстоун по паре раз, все вырывания у Трипла,Педигри и Спайнбастеры вырывание у Гроба, и так минут 25-30,пока не состоится завершающий паилдрайвер.Самый дешевый способ нагнать "психологии",при этом самый действенный.

Ещё не забудь СЧМ от Майклза:) И у ННН ещё Высокий удар коленом

SWObi
23.02.2011, 15:37
не поделишся?)

http://www.pwinsider.com/article/55482/wwe-smackdown-and-nxt-spoilers-from-sacramento-ca.html?p=1

Sahami
23.02.2011, 15:55
Кристиана даже здорового никуда бы не впихнули в серьезный матч. Вообще, Кристиан и сюрприз - "понятия" несовместимые. Если уж его ре-дебют запороли в свое время самым дебильным способом, то сейчас тем более не стоит ожидать, что что-то изменится. Ждали его в ЭЧ, сейчас ждут на Реслмании чуть ли не в мэйне - ага...Не любит его дядя Винс - ничего не поделаешь. Плюс травма.

Morrison17
23.02.2011, 17:48
Объясните мне народ, с чего вы взяли что будет такой матч ? Где объявили ?

такие матчи заявлены на хаус шоу в туре по Британии, и + на РАВ всё уже началось.

King of Harts
23.02.2011, 18:42
такие матчи заявлены на хаус шоу в туре по Британии, и + на РАВ всё уже началось.

Это будет великолепно!

4rchy
23.02.2011, 18:56
такие матчи заявлены на хаус шоу в туре по Британии, и + на РАВ всё уже началось. Чего началось то ? Обычная словесная перепалка, на следующем Ро отношения выяснят и всё. Никто не будет пихать бой Шимус-Браян на манию

Morrison17
23.02.2011, 19:28
то есть на месяц вперёд на тур их просто так забукивают? ну не в митбы же им идти. они оба тянут на матч на мании

Doubledealer
23.02.2011, 21:59
Trish Stratus and Kelly Kelly vs. Michelle McCool and Layla is now being rumored for WrestleMania 27

Makc the Butcher
23.02.2011, 22:05
Хе)

head1n
23.02.2011, 23:59
Чего началось то ? Обычная словесная перепалка, на следующем Ро отношения выяснят и всё. Никто не будет пихать бой Шимус-Браян на манию

WWE планирует этот матч на манию. Об этом говорилось ещё до их перепалки.

Pranker151
24.02.2011, 09:49
то есть на месяц вперёд на тур их просто так забукивают? ну не в митбы же им идти. они оба тянут на матч на мании

Ты хочешь сказать, что те кто учавствует в МИТБах не достойны одиночного матча на мании?:umnik:

Morrison17
24.02.2011, 14:38
а Шимус там будет очень полезен? генри хоть спот какой то сможет принять.
по-моему сингл престижней митба, обычно половина участников джобберы, 1 победитель, и 3 просто не было куда засунуть, а на мании показать то надо.

Pranker151
24.02.2011, 14:51
1)Шимус тоже умеет принимать споты, не поверишь:D
2)В МИТБе никогда не было джобберов

Morrison17
24.02.2011, 15:06
1)на большую тушу как то проще падать)
2)Борн, Зигглер тоговремешний, вечные Мэтт, Кристиан и Каин( до тайтл рейна и после он большой джоббер же). да были...

Pranker151
24.02.2011, 15:15
Нет, лоу и мидкардеры это все.

Morrison17
24.02.2011, 15:20
Каин, проигравший перед митбом Дрюше тоже?)
ну может у нас разные представления...

Pranker151
24.02.2011, 15:23
Да, тоже. Джобберы это какой-нибудь Чаво или JTG.

Morrison17
24.02.2011, 16:00
по-моему до летнего прыжка Борн был таким же)

Jerry
24.02.2011, 16:33
джобберы
Они в WrestleMania не учавствуют

Sahami
24.02.2011, 16:56
А причем тут MITB то? Вроде как специальный платник есть для этого - причем тут Реслмания?

Pranker151
24.02.2011, 16:58
Ну вообще-то на WM всегда есть этот матч.

Sahami
24.02.2011, 17:01
Ты хочешь сказать, что будет два идиотуса с кейсом? Хотя да, в прошлом году также было - я просто не смотрел WWE в 2010. Соряйте.

Pranker151
24.02.2011, 17:04
Скорее всего три

head1n
24.02.2011, 18:11
1 парень получит кейс на WM, кейс который можно реализовать на любом бренде
2 парня получат по кейсу - Raw-кейс и Smackdown-кейс.
В прошлом году так было.

Crash
24.02.2011, 20:50
1 парень получит кейс на WM, кейс который можно реализовать на любом бренде
2 парня получат по кейсу - Raw-кейс и Smackdown-кейс.
В прошлом году так было.

бредятина.
Сделав отдельное шоу продолжать еще в РМ толкать этот матч. Представил себе картину когда ходят трое с кейсами и всех пугают что вот-вот станут чемпионами...

head1n
24.02.2011, 21:00
бредятина.
Сделав отдельное шоу продолжать еще в РМ толкать этот матч. Представил себе картину когда ходят трое с кейсами и всех пугают что вот-вот станут чемпионами...

Бредятина или не бредятина, а будет так.

Doubledealer
25.02.2011, 02:18
- WWE officials are building towards a feud between Sheamus and United States Champion Daniel Bryan. They are expected to have a match for the title at WrestleMania 27.

4rchy
25.02.2011, 03:26
Ну надеюсь хотя бы не за титул

head1n
25.02.2011, 03:57
Ну надеюсь хотя бы не за титул

Конечно за титул, иначе какой смысл.

4rchy
25.02.2011, 12:49
А смысл такой что Браяну титул нужнее, Шеймусу он вообще в йух не впился. Да для него это шаг назад. А вот на простой фьюд с психологией я бы посмотрел, можно Ким как нибудь задействовать

Spear
25.02.2011, 12:51
Ну чтож, еще один крепкий матч потенциально, если дадут минут 8 хотябы.

Morrison17
25.02.2011, 12:53
Браян давно уже держит титул... не хотелось бы чтобы рекорд МВП ещё побил. а Шимусу мидкардерский титул не помешает, не только за главные титулы ему ганятся же.

SWObi
25.02.2011, 13:01
А я наоборот хочу, чтобы он побил рекорд МВП, это будет хороший ход для укрепления персонажа браяна как крепкого бойца и человека, который не отказывается от любого вызова.

4rchy
25.02.2011, 13:05
+1
А если Шеймусу мидкард пояс нужен милости просим на Смэк за интерконтинентал. Не представляю ирландца с с поясом США :D

Vertigo
25.02.2011, 13:37
+1
Не представляю ирландца с с поясом США :D

http://www.wwe.com/content/media/images/377012/3041596

Morrison17
25.02.2011, 13:51
по-моему смысл пояса как раз в том, чтобы его держали не американцы как можно чаще.

awe
25.02.2011, 15:14
1)на большую тушу как то проще падать)
2)Борн, Зигглер тоговремешний, вечные Мэтт, Кристиан и Каин( до тайтл рейна и после он большой джоббер же). да были...

WHAT?? каким это боком Кристиан джоббер? Вернувшись он начал фьюд со Сваггером, а после стал чемпионом ЕЦВ! перешел на Ро и выступал в роли мидкардера, а после перейдя на Смэк побил Эджа, Макинтаера, Роудса, а после травмировался от Дель Рио.
Где он Джоббер?

Браян давно уже держит титул... не хотелось бы чтобы рекорд МВП ещё побил. а Шимусу мидкардерский титул не помешает, не только за главные титулы ему ганятся же.

помоему после такого эпичного начала брать ЮС-огромный шаг назад

King of Harts
25.02.2011, 15:24
помоему после такого эпичного начала брать ЮС-огромный шаг назад

Ну и что? ЮС Титул сейчас ему нужнее, чем Брайану.



Не представляю ирландца с с поясом США

Да уж лучше это, чем опять ВВЕ тайтл.

awe
25.02.2011, 15:25
Ну и что? ЮС Титул сейчас ему нужнее, чем Брайану.
.

и почему же это?

King of Harts
25.02.2011, 15:29
и почему же это?

Во-первых, Шеймусу лучше в мидкарде, во-вторых, ирландец с ЮС титулом будет круто(как и с Финли), в-третьих, Брайан уже достаточно долго носил пояс.

BRM
25.02.2011, 15:52
в-третьих, Брайан уже достаточно долго носил пояс.

Долго, но не продуктивно. Когда он в последний раз защищал свою перделку?

King of Harts
25.02.2011, 15:53
Долго, но не продуктивно. Когда он в последний раз защищал свою перделку?

Эээ... Когда?

BRM
25.02.2011, 15:57
Вот и я о том же:D А сей фактор гласит о непочётности Браяна в качестве чемпиона, забили на него...

King of Harts
25.02.2011, 15:59
Вот и я о том же:D А сей фактор гласит о непочётности Браяна в качестве чемпиона, забили на него...

А раз забили(зря это сделали), то титул нужно проиграть.

head1n
25.02.2011, 16:06
На этот титул вообще давно забили, кто из носящих его защищал часто?
Я уже не говорю чтобы защищал на PPV.

Дэниелсону просто придумали идиотский сюжет с близняшками, которых некуда деть. Какие тут бои и защиты.

А вообще Шеймусу надо же с кем-то фьюдить, одиночный матч на WM это в любом случае неплохо. А больше не с кем, не с Марком Генри же.

С Моррисоном он уже нафьюдил. Ортон с Панком, Сина с Мизом, HHH с Гробом. А больше и не с кем. Незнаю почему не хотят его в МиТБ отправлять, но раз не хотят, то Дэниелсон для него почти единственный нормальный на Raw вариант.

King of Harts
25.02.2011, 16:11
Незнаю почему не хотят его в МиТБ отправлять, но раз не хотят, то Дэниелсон для него почти единственный нормальный на Raw вариант.

Тем более они двое могут вытянуть на отличный матч.Ну в основном Брайан будет вытягивать, но и Шеймус может постараться.

Morrison17
25.02.2011, 16:12
WHAT?? каким это боком Кристиан джоббер? Вернувшись он начал фьюд со Сваггером, а после стал чемпионом ЕЦВ! перешел на Ро и выступал в роли мидкардера, а после перейдя на Смэк побил Эджа, Макинтаера, Роудса, а после травмировался от Дель Рио.
Где он Джоббер?

о да ЕСВ титул - достижение. Его и Моррисон носил и Генри и Толстый... и если бы Кристиан остался последним чемпионом, а так и тут опозорили бывшего НВА чемпа


помоему после такого эпичного начала брать ЮС-огромный шаг назад

может что-то новое придумаешь? это пишет каждый третий, и я уже раза 2 писал, что ему быть 100500 кратным чемпионом вве не держа ни одного титула кроме него? его не за неделю перевели в мидкард, это делалось и делается грамотно.

4rchy
25.02.2011, 16:12
Во-первых, Шеймусу лучше в мидкарде, во-вторых, ирландец с ЮС титулом будет круто(как и с Финли) Ну Финли и чемпионом мира не был никогда, а для Шеймус повторюсь это шаг назад.

А раз забили(зря это сделали), то титул нужно проиграть. Мне кажется если он пояс потеряет, то ВВЕ забьёт на него ещё сильнее. Как бы не получилось как с Кавалом

King of Harts
25.02.2011, 16:21
Ну Финли и чемпионом мира не был никогда, а для Шеймус повторюсь это шаг назад.

Тоже верно. Шаг назад - для Шеймуса не позор, не он первый, не он последний.


Мне кажется если он пояс потеряет, то ВВЕ забьёт на него ещё сильнее. Как бы не получилось как с Кавалом

Сплюнь:)

head1n
25.02.2011, 16:24
С Кавалом так вышло, т.к. ему не могли придумать сюжеты нормальные, и он сам ушёл.
А вообще, если честно, он всё равно не очень смотрелся, Кавал этот.

Morrison17
25.02.2011, 16:25
сори за оффтоп, но никто на Браяна не забьёт пока он не сделает матчи с Панком, Сетом Ролингсом и мб Борном) может его вообще на смэк драфтнут и ИК дадут, а может он и не проиграет вовсе, с чего такой шум то?)

awe
25.02.2011, 18:34
о да ЕСВ титул - достижение. Его и Моррисон носил и Генри и Толстый... и если бы Кристиан остался последним чемпионом, а так и тут опозорили бывшего НВА чемпа



может что-то новое придумаешь? это пишет каждый третий, и я уже раза 2 писал, что ему быть 100500 кратным чемпионом вве не держа ни одного титула кроме него? его не за неделю перевели в мидкард, это делалось и делается грамотно.


1. Чем это опозорили? ЕЦВ тайтл намного престижнее чем ИК, ЮС и Таг Тимы! чем же опозорили? он ушел и вернулся в роли мидкардера..
2. Ну, а че не так чтоли?? потом, почему бы и нет? почему после триумфа надо уходить в низы?

head1n
25.02.2011, 18:42
1. Чем это опозорили? ЕЦВ тайтл намного престижнее чем ИК, ЮС и Таг Тимы! чем же опозорили?

Чем WWEECW престижнее IC, USA и таг тимы?

Сейчас самый престижный из второсортных - IC. И вобщем всегда так было.

WWECW-титул не титул - это блестяшка для новичков и штрафников.
Когда это у него был вообще хоть какой-то престиж?

Кстати по поводу "понижения" Шеймуса. В своё время уже имея в запасе 3 WWF-титула тот же HHH уходил за IC-титулом.
Понятно что у Шеймуса депушнули немного, но не стоит делать из этого трагедию.

TheCrippler
25.02.2011, 18:48
а для Шеймус повторюсь это шаг назад

Трипач в 2001 держал Интерконтинентальное чемпионство и Командное чемпионство и не выглядел из-за этого слабее или стал меньшей суперзвездой. Пусть дадут титул Шеймусу. Брайану нужно освежить сюжеты. Уверен, что Тедди нравится работать с Брайаном, но Дракону-то нужен нормальный фьюд и новые соперники, из мейн-ивента.

awe
25.02.2011, 18:49
Чем WWEECW престижнее IC, USA и таг тимы?

Сейчас самый престижный из второсортных - IC. И вобщем всегда так было.

WWECW-титул это не титул это блестяшка для новичков и штрафников.
Когда это у него был вообще хоть какой-то престиж?

покрайне мере он защищался каждый ППВ(браггин райтс не в счет)

head1n
25.02.2011, 19:03
покрайне мере он защищался каждый ППВ(браггин райтс не в счет)

Его держали:
Чаво <Я Джоббер WWE> Герреро
Марк <Я кормлю мейнэвент> Генри
Мэтт <Я худший из братьев>Харди
Томми <Я Джоббер всех времён> Дриммер

Престижней некуда. С таким то послужным списком. А сколько будущих чемпионов получалось из IC?

IC дают тем, кто может пойти наверх, WWEECW давали тем, кому вроде надо бы что-то дать,а то чего они без блестяшки ходят.

Morrison17
25.02.2011, 19:03
1. Чем это опозорили? ЕЦВ тайтл намного престижнее чем ИК, ЮС и Таг Тимы! чем же опозорили? он ушел и вернулся в роли мидкардера..

вот именно... и вот как раз то, что он ушёл мидкардером и показывает что это титул если ценился больше ик, то не на много.


2. Ну, а че не так чтоли?? потом, почему бы и нет? почему после триумфа надо уходить в низы?

хотя бы потому что он за это время не изменился каким был таким и остался мик скил заканчивается на акценте, внешность больше развлекающая чем устрашающая, а ин ринг скил может быть и лучше, вспомним хотя бы Хернандеза.

вве титул слишком часто давать не могут, своих хватает ещё и митбы эти, да и какого чёрта ему их давать? и что ему делать? фьюдить с бигшоу? или сквошить борна? или всё же фьюдить с бигшоу? резкого попуска не было, всё идёт плавно, он выгляди как устоявшийся апперкардер, и может спокойно фьюдить за второстепенные титулы, к тому же это лучше чем фьюдить с бигшоу...

awe
25.02.2011, 19:10
Его держали:
Чаво <Я Джоббер WWE> Герреро
Марк <Я кормлю мейнэвент> Генри
Мэтт <Я худший из братьев>Харди
Томми <Я Джоббер всех времён> Дриммер


а че это ты всех самых джобберов назвал?
Джек<Я скорее всего будущее WWE> Сваггер
Кейн<Парень который был с тайтлом ВХ около года>
СМ<Настоящее и будущее WWE> Панк
Джон<один из наилюбимцев публики> Моррисон
и т.д.

Morrison17
25.02.2011, 19:16
а че это ты всех самых джобберов назвал?
Джек<Я скорее всего будущее WWE> Сваггер
Кейн<Парень который был с тайтлом ВХ около года>
СМ<Настоящее и будущее WWE> Панк
Джон<один из наилюбимцев публики> Моррисон
и т.д.

ты наверно оптимист, но)
на то время это было так:
Джек <я новенький тут у вас> Сваггер
Гленн <меня некуда деть> Якобс
Джон<Rhbc <Крис Бенуа умер кем бы заменить> Моррисон

и вот только Панк действительно чего то добился после этого титула.

head1n
25.02.2011, 19:18
а че это ты всех самых джобберов назвал?
Джек<Я скорее всего будущее WWE> Сваггер
Кейн<Парень который был с тайтлом ВХ около года>
СМ<Настоящее и будущее WWE> Панк
Джон<один из наилюбимцев публики> Моррисон
и т.д.

Джек Сваггер после ECW фьдил за USA-титул. Тем более никакое он не будущее, лайт-версия Энгла.
Кейн - парень который задолго до ECW устоялся как полуджоббер для мейна. И титул ему дали, чтобы хоть как-то поднять престиж титула. А не наоборот.

CM Punk единственный кому ECW действительно послужило трамплином.
Джон Моррисон после выигрыша ECW долго фьюдил за IC, что намекает IC>WWEECW. Да и IC это самое престижное из всего что он выигрывал.

А вот то, что куча джобберов владела титулом уже говорит о ценности последнего.

King of Harts
25.02.2011, 20:20
Сначала ECW пояс был хорош, но потом начал терять свою ценность чисто из-за рестлеров, к примеру Макмэн, Сваггер, Иезикель...

Morrison17
26.02.2011, 10:08
Гробовщик против Трипл Н теперь официально назначен на Рестлманию 27, на сайте вве уже есть превью пока никаких условий типа "стрик против карьеры"

Pranker151
26.02.2011, 10:12
Ну надеюсь на добротный обмен фин...то есть матч.

Сергей
26.02.2011, 12:54
Гробовщик против Трипл Н теперь официально назначен на Рестлманию 27, на сайте вве уже есть превью пока никаких условий типа "стрик против карьеры"
Ты думаешь Игрок даст себя подстрич?

King of Harts
26.02.2011, 12:56
Ты думаешь Игрок даст себя подстрич?

В смысле подстричь?

Makc the Butcher
26.02.2011, 13:31
Буга-га!!!:D:D:D

Сорьки(с) за флуд.

Pranker151
26.02.2011, 13:56
Сергею наверное показалось вместо слова "стрик" слово "стрижка":umnik:

King of Harts
26.02.2011, 15:36
Сергею наверное показалось вместо слова "стрик" слово "стрижка":umnik:

Скорее всего:D:scratch::oops:

Sahami
26.02.2011, 16:24
:D

Showny
28.02.2011, 11:27
Серега жиганит

Doubledealer
01.03.2011, 14:13
WWE officially announced the Jerry Lawler vs. Michael Cole match for WrestleMania 27 during Monday's Raw show. Cole will have Jack Swagger train him and appear in his corner, plus he gets to pick the special referee for the match.
UPD: Cole could handpick a special referee, who was not revealed during Raw.

Вот же ж, только-только повесишь новость и почти тут же получаешь подтверждение несерьезным вроде бы новостям.

Кроме этого официально объявлен матч -- C.M. Punk vs. Randy Orton, который будет проходить по любопытным правилам, призванным отыграть гиммик "Нексуса":
The members of Nexus will face Orton in singles matches over the next few weeks on Raw. The Nexus members who beat Orton will be in Punk's corner at WrestleMania 27. The Nexus members who lose to Orton will not be allowed to appear in Punk's corner.

Чем-то это попахивает недоброй памяти матчей по правилам "Spirit Squad" (гандикап 5 на 1).

Crash
01.03.2011, 16:17
Мда, была шумиха вокруг нексусов, корров, а в итоге на РМ им толком и места не нашлось. Попахивает завершением обоих группировок и увольнениями или джобберством большинства из них

Doubledealer
02.03.2011, 00:02
Из области слухов:
- At one point, WWE had planned for a Nexus vs. The Corre match at WrestleMania 27 but that match has apparently been nixed from the card. It's believed that The Corre will now take Big Show on in some kind of match.
- This is not confirmed but Kevin Nash is being speculated as a possible partner for Show. Nash was apparently told he would be doing another match with WWE soon and that may come in Atlanta.

4rchy
02.03.2011, 00:09
Да уж давно ясно что Нексус-Ядрро не будет на мании, но матч с Биг Шоу... Как то уныло

Sahami
02.03.2011, 00:46
А почему нет матчей СМ Панк против Ортона? И Лоулер против Коула? На официалке уже есть.

Doubledealer
02.03.2011, 10:32
Потому что добавить некому - модеры куда-то подевались все.

Crash
02.03.2011, 11:48
Кто-нибудь может объяснить фразу The Rock Will Host The Show ?
Что входит в обязанности ? Объявлять матчи или победителей ?

BRM
02.03.2011, 12:17
Ну а что делали Гест Хосты на Ро? Толкали промки на ринге и за его пределами. Значит Рак будет каким-нидь ведущим и "накалителем" обстановки, так сказать)

SkaLD
02.03.2011, 12:17
Кто-нибудь может объяснить фразу The Rock Will Host The Show ?
выйдет 1м, "наэлектрифицирует" толпу и свалит до сегмента/финала

На raw вроде были ведущие, там не так чтоли было всё?

BRM
02.03.2011, 12:19
Ну, типо того, впринципе))

Crash
02.03.2011, 12:32
выйдет 1м, "наэлектрифицирует" толпу и свалит до сегмента/финала

То есть в начале РМ выходит, наэлектризирует, все взведены, начинается парный бой Корров против Вовки-Сантино и зрители в спячку впадают :D

Ввели бы побыстрее Рока в чемпионский матч третьим участником больше толку было бы чем от промок во время РМ

Doubledealer
02.03.2011, 12:46
То есть в начале РМ выходит, наэлектризирует, все взведены, начинается парный бой Корров против Вовки-Сантино и зрители в спячку впадают :D


Не, не один раз, будет выходить несколько раз в те моменты, когда публика будет "впадать в спячку" и будить интерес. В этом его и отличие от "гест хостов": его будут выпускать не единожды и не для галочки.

Doubledealer
04.03.2011, 00:08
- WWE Tough Enough trainers Steve Austin, Booker T, Bill DeMott and Trish Stratus have been confirmed to be at WrestleMania 27. No word yet if the Tough Enough contestants will be with them but it's very likely.

- With the news that Steve Austin is scheduled to special referee Michael Cole vs. Jerry Lawler at WrestleMania 27, Shawn Michaels is not expected to referee the Undertaker vs. Triple H match.

Sahami
04.03.2011, 03:22
- With the news that Steve Austin is scheduled to special referee Michael Cole vs. Jerry Lawler at WrestleMania 27, Shawn Michaels is not expected to referee the Undertaker vs. Triple H match.

А почему тогда идет голосование, кто будет рефери - и в нем нет Стива Остина?

4rchy
04.03.2011, 03:34
ну когда за хоуста голосовали Рока там тоже не было

SWObi
04.03.2011, 23:51
Постер обновил, смотрится эффектней прошлого, но все равно как-то не эпично

4rchy
04.03.2011, 23:56
прошлогодний больше нравился

Doubledealer
05.03.2011, 00:11
- According to one source, here's what WWE has planned for WrestleMania 27 as of this week's creative meetings. Keep in mind things are always changing.

Special Guest Host: The Rock

- WWE Title Match: John Cena vs. The Miz
- World Heavyweight Title Match: Alberto Del Rio vs. Edge
- The Streak on the Line: Triple H vs. The Undertaker
- CM Punk vs. Randy Orton
- John Morrison, Kelly Kelly and Trish Stratus vs. Dolph Ziggler, Layla and Michelle McCool
- Wade Barrett, Ezekiel Jackson, Heath Slater and Justin Gabriel vs. Big Show, Kane, Kofi Kingston and Christian
- Rey Mysterio vs. Cody Rhodes
- Jerry Lawler vs. Michael Cole, Special Referee: Steve Austin
Cole's trainer Jack Swagger will be in his corner.
- WWE United States Champion Daniel Bryan vs. Sheamus
Gail Kim will be in Bryan's corner while The Bellas will be with Sheamus.
* Another undetermined Divas match will also take place. There will be no Money in the Bank this year.

Spear
05.03.2011, 00:13
Не впечатляет. Вызывают интерес 2 боя.

Jackie Knife
05.03.2011, 00:15
"Wade Barrett, Ezekiel Jackson, Heath Slater and Justin Gabriel vs. Big Show, Kane, Kofi Kingston and Christian"

ну вот это только мейн ивентом

4rchy
05.03.2011, 00:15
- Wade Barrett, Ezekiel Jackson, Heath Slater and Justin Gabriel vs. Big Show, Kane, Kofi Kingston and Christian вот это вот совсем не радует :(

Сергей
07.03.2011, 17:04
Да... кадр что то вообще не впечатляет...
Пока что кажется интересным только шоу Рока.

King of Harts
07.03.2011, 18:12
Да... кадр что то вообще не впечатляет...
Пока что кажется интересным только шоу Рока.

Ты наверное имел ввиду кард?:D А так, да, не впечатляет.

Sahami
07.03.2011, 19:11
Да... кадр что то вообще не впечатляет...
Пока что кажется интересным только шоу Рока.

Серега, твою фразу про "унылый кард" предлагаю запатентовать. :D

Сергей
07.03.2011, 20:38
Серега, твою фразу про "унылый кард" предлагаю запатентовать
:thx:

Pranker151
08.03.2011, 15:13
Теперь Такер и Трипле Че в бое без правил. Ну чтож, это уже получше.

Evo
08.03.2011, 20:11
Надеюсь увидеть кучу хардкора и КРОВЬ:)

King of Harts
08.03.2011, 20:12
Надеюсь увидеть кучу хардкора и КРОВЬ:)

Тоже хочется, но думаю, будет только хардкор, что тоже радует:yahoo:

Morrison17
08.03.2011, 20:15
в том году матч Шон-Тейкер тоже был без дк, много хардкора и крови увидели?

King of Harts
08.03.2011, 20:24
в том году матч Шон-Тейкер тоже был без дк, много хардкора и крови увидели?

А там были такие правила?;) Но уж в этом году Тейкер с Триплом по хардкорят на ринге, я надеюсь...

Morrison17
08.03.2011, 20:29
были....
"матч может закончится только удержанием или подчинением, дисквалификация и каунты не действуют" ну как то так, было именно такое длинное "правило"

Doubledealer
08.03.2011, 21:44
Некро Мясник в интервью Биллу Аптеру (1wrestling.com) по поводу Рестлмании:

- Butcher said his forecast that in the battle of Triple H vs. The Undertaker, the Undertaker has to win;
- also described John Cena vs. The Miz as boring fight .
- Favorite is the fight for the Heavyweight Championship between Edge & Alberto del Rio
- when Apter asked about the return of The Rock, Butcher is as if God answers back

Болотник
09.03.2011, 17:19
Пока выходит одна из самых провальных маний. Ничего, кроме присутствия на шоу Остина и Рока, не привлекает.

King of Harts
09.03.2011, 17:23
Да нет, ещё интересен матч Эджа с Дель Рио.

Morrison17
09.03.2011, 17:26
с оф карда привлекает только фьюд, но не матч, Ортона и Панка.
остальное если останется без изменений по боку.

Болотник
09.03.2011, 17:27
Да нет, ещё интересен матч Эджа с Дель Рио.
Да уж, один уже за всё время пребывания в WWE дико перепушен (хотя это к обоим можно отнести), другой - несменный чемпион на Смэкдауне. Как интересно.
А уж о фьюде крутящемся вокруг травмы\приёма и говорить ничего не хочется - это вечный фейл

King of Harts
09.03.2011, 17:33
Да уж, один уже за всё время пребывания в WWE дико перепушен (хотя это к обоим можно отнести), другой - несменный чемпион на Смэкдауне. Как интересно.
А уж о фьюде крутящемся вокруг травмы\приёма и говорить ничего не хочется - это вечный фейл

Это твоё ИМХО:). Мне, лично, очень интересно будет посмотреть.

BRM
09.03.2011, 19:23
Зря конечно, что МИТБ убрали, этот матч был явнымм козырём/выручателем шоу, да и на скачущих мужиков вот так вот спонтанно. за пивком было бы приятно посмотреть(((

Doubledealer
09.03.2011, 19:31
Rey Mysterio accepted the challenge of Cody Rhodes at the WWE Smackdown taping on Tuesday. The two will now meet in a match at WrestleMania 27.

Invasion
09.03.2011, 21:02
Получается примерно такая картина, если сравнивать топ-матчи этой мании с прошлой

Сина/Миз вместо Сина/Батиста
Эйдж/Альберто вместо Эйдж/Джерико
Игрок/Гробовщик вместо Майклс/Гробовщик

Делаем выводы, как говорится.

BRM
09.03.2011, 21:30
Выводы - на бумаге выглядит хуже, но только на бумаге. Ибо в прошлом году на бумаге выглядело обворожительно, а получилось... сами знаете что.

Morrison17
09.03.2011, 21:46
в том году у меня было 2 причины смотреть ппв в прямике, это МИТБ и матч Шона с Текером, МИТБа не будет, и какого то интригующего матча в карде нету.

Spear
09.03.2011, 22:40
Сина/Миз вместо Сина/Батиста
Эйдж/Альберто вместо Эйдж/Джерико
Игрок/Гробовщик вместо Майклс/Гробовщик

Делаем выводы, как говорится.
Тебе наверное, такое вообще не интересно? ;)

Мне нормально, в прошлом году Эдж с Джерико, в этом Панк с Ортоном. Надеюсь покруче будет.

Invasion
09.03.2011, 23:04
Тебе наверное, такое вообще не интересно? ;)

Мне нормально, в прошлом году Эдж с Джерико, в этом Панк с Ортоном. Надеюсь покруче будет.

Неа:( Было бы обычное ппв я бы и слова не сказал, а вот за манию обидно. Насчет Панка и Ортона...Скажем так, я не большой поклонник таланта Рэндела:)

Spear
09.03.2011, 23:12
Насчет Панка и Ортона...Скажем так, я не большой поклонник таланта Рэндела:)
:-/
А ты смотри на Панкушу :) Да классный должен быть матч, очень надеюсь, что не обломают.

Morrison17
09.03.2011, 23:45
Ортон обломает.

Spear
09.03.2011, 23:50
В шубе выйдет чтоли?

BRM
10.03.2011, 00:37
Да просто хейтеры не могут обойтись без заезжанных и неактуальных стереотипов, то бишь раз рестлер как был гавном, (а в случае периода Ортона-хила его в эту категорию относительно можно занести), таким же ему и суждено остаться.

Spear
10.03.2011, 00:44
то бишь раз рестлер как был гавном, (а в случае периода Ортона-хила его в эту категорию относительно можно занести),
Ну да, один из самых успешных и сильных хилов пятилетия, гавно как реслер. А точно, он же С4 не делает, главный показатель крутости, и вправду говно.
Доставляете.

BRM
10.03.2011, 00:55
Ну да, один из самых успешных и сильных хилов пятилетия, гавно как реслер.

Ну, скажем так, Ренди в тот период не доставлял меня в плане зрелищности на ринге, сравнивая с его выступлениями на данный момент.

Spear
10.03.2011, 00:56
Ну, скажем так, Ренди в тот период не доставлял меня в плане зрелищности на ринге, сравнивая с его выступлениями на данный момент.

Поэтому, он был говно реслер?

Jackie Knife
10.03.2011, 01:11
В шубе выйдет чтоли?

nice!

BRM
10.03.2011, 01:43
Поэтому, он был говно реслер?

Нет, он был скучен. Именно как перформер.

Doubledealer
10.03.2011, 01:58
Так, ну и на всякий случай - обновленный кард (без матчей, что были объявлены на записях и раньше пятницы объявлены официально не будут).

Special Guest Host: Dwayne "The Rock" Johnson

- WWE Title Match: John Cena vs. The Miz
- World Heavyweight Title Match: Alberto Del Rio vs. Edge
- The Streak on the Line - No Holds Barred: Triple H vs. The Undertaker
- Jerry Lawler vs. Michael Cole, Special Referee: Steve Austin. Cole's trainer Jack Swagger will be in his corner.
- Randy Orton vs. CM Punk. Michael McGillicutty and David Otunga are already banned from Punk's corner. Mason Ryan is still eligible.

Morrison17
10.03.2011, 08:34
В шубе выйдет чтоли?

нравится смотреть на чинлоки? смотри.


nice!

шеймэс
@
брєйєн


Ну, скажем так, Ренди в тот период не доставлял меня в плане зрелищности на ринге, сравнивая с его выступлениями на данный момент.

а мне ортон нравился как хил, а вот теперь смотреть на терминатора по хлеще гроба смотреть не охота.

Pranker151
10.03.2011, 09:33
а мне ортон нравился как хил, а вот теперь смотреть на терминатора по хлеще гроба смотреть не охота.
+ Много. Он не похож на такого человека, который должен раскидывать всех на право и налево.

BRM
10.03.2011, 12:03
+ Много. Он не похож на такого человека, который должен раскидывать всех на право и налево.

А мне кажется, что при данном образе "гадюки" Ортону свойственно выносить всех РКО и пантами направо и налево, он просто прирождённый псих:)

З.Ы - Одно дело когда это подходит персонажу типажа Ренди, совсем другое как его воспринимают с таким поведением, и кому вообще нравится.

Spear
10.03.2011, 15:51
нравится смотреть на чинлоки? смотри.


Ну да, уж лучше на воображаемые чинлоки Ортона посмотрю, чем на перца С4 с пидорскими очками.

Morrison17
10.03.2011, 16:04
пидорскими очками.
комплексы?

Spear
10.03.2011, 16:08
комплексы?

Предрасположенность?

Morrison17
10.03.2011, 16:10
Предрасположенность?

http://www.youtube.com/watch?v=WsClCKVcofM&feature=related

Spear
10.03.2011, 16:12
Понимаю, мне бы тоже было не смешно.

Morrison17
10.03.2011, 16:16
Понимаю, мне бы тоже было не смешно.

знаешь, у кого, что болит тот о то и говорит. делай вывод.
кстати на личности перешёл не я первым.

Spear
10.03.2011, 16:18
Ты уже насколько болен Моррисоным, что его личность ты ассоциируешь со своей?

head1n
10.03.2011, 16:19
1. Очки это не личность - это такая штука, которую носят на носу и цепляют за уши.
2. Шли бы вы разбираться в личке что ли .

Morrison17
10.03.2011, 16:20
Ты уже насколько болен Моррисоным, что его личность ты ассоциируешь со своей?
могу много чего написать о рестлерах у тебя в списке любимых, но как видишь этого не делаю, есть и другие аргументы, в отличии от тебя. спор бы научился вести.

Spear
10.03.2011, 16:23
Слив засчитан. Иди дрочи на своего кумира дальше. Я откланяюсь от разговора.

Филон
10.03.2011, 16:29
Злой.

awe
10.03.2011, 18:38
Spear дерзок) очень дерзок)

Invasion
10.03.2011, 18:39
Чувствую, тема Ортон vs Моррисон в разделе "Сравнения" имеет потенциал. Кто осмелится?

Always Warrior Believer
10.03.2011, 18:47
Чувствую, тема Ортон vs Моррисон в разделе "Сравнения" имеет потенциал. Кто осмелится?
А какой смысл устраивать цирк со сравнением рестлера и акробата?

Invasion
10.03.2011, 19:03
В том разделе есть темы куда более "цирковее".

Always Warrior Believer
10.03.2011, 19:05
В том разделе есть темы куда более "цирковее".
Ну да, точно. :)

Doubledealer
10.03.2011, 20:03
- As noted before, there has been talk of Kevin Nash and Big Show vs. The Corre at WrestleMania 27. WWE officials have talked about putting Kane in that match, making it Kane, Big Show and Nash vs. The Corre. Another idea that was talked about last week was The Corre vs. Big Show and 3 other SmackDown stars, guys like Kofi Kingston.

- Another multi-person match discussed for WrestleMania is Michelle McCool, Layla and Dolph Ziggler vs. Trish Stratus, Kelly Kelly and a male WWE Superstar, who would likely end up being Drew McIntyre. This means that Dolph Ziggler would be returning soon.

Morrison17
10.03.2011, 20:12
старая новость, во-первых давно читал, во-вторых Зига уже вернулся. и лайкили его опонентом будет Моря.

на счёт второго хотел бы видеть Каин-Шоу против Корр, а в перспективе и таги здоровякам.

Doubledealer
12.03.2011, 01:45
Так, официально объявлен Rey Mysterio vs. Cody Rhodes, можно в шапку ставить

Doubledealer
15.03.2011, 10:56
Snooki from "Jersey Shore" is booked for a match at WrestleMania 27 on April 3, WWE revealed on Monday's Raw. Snooki will be in a six-person tag match with Trish Stratus and John Morrison against Dolph Ziggler & Lay-Cool (Michelle McCool & Layla).

Похоже, что дурной пример TNA заразителен. Ну всех прям тянет на участников "Jersey Shore"

BRM
15.03.2011, 11:03
Неужели они такие популярные эти чувихи из Джерси?

SWObi
15.03.2011, 11:15
Неужели они такие популярные эти чувихи из Джерси?

Не только чувихи, а все шоу. Первый сезон получал лучшие рейтинги на MTV за последнии два года, и побеждал всех на кабельном со средним числом просмотртов 2.7 миллионов, а последний эпизод собрал 4.8 миллиона зрителей. И Снуки и Анджелина были как раз в первом и втором сезоне, и Поли Ди под кого сделан Роби И тоже. Ну если быть совсем точным, то и в третьем все они есть, кроме Анджелины. Третий сезон вообще бъет все рекорды: практически каждая новая серия ставит новый рекорда в номинациии самое популярное тв-шоу в истории MTV. 1 серия собрала - 8.45, 2-ая - 8.56, 4-я - 8.87. И в общем то понятно, почему все пытаются нанять себе кого-нибудь, это запросто может привлечь зрителей, готовых смотреть только из-за них.

Showny
15.03.2011, 11:36
А точно, он же С4 не делаетчувак, тебя заело:)

Spear
15.03.2011, 12:35
чувак, тебя заело:)
чувак, сравни даты ;)

Showny
15.03.2011, 14:06
чувак, сравни даты так вот откуда ноги растут:)

Morrison17
15.03.2011, 14:26
ммм файнали Джон Моррисон хес камбек ту врестлмения, уже жду, надеюсь на внушительную победу фэйсов, а то с хилов с4 то никто не делает(

Spear
15.03.2011, 14:50
так вот откуда ноги растут:)
Нет, отсюда :)
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=162739&postcount=2505

Evo
15.03.2011, 14:56
Опять тупые букеры WWE проявили себя. Это надо же не придумать ничего стоящего для двух лучших "ин ринг перфермеров" в WWE сейчас и всунуть их в левый, никому не нужный бабский бой? Уроды. Эти двое могли бы "украсть" шоу, а в место этого вынуждены херней заниматься.
По карду это одна из худших Маний за все времена.

Spear
15.03.2011, 15:05
По карду это одна из худших Маний за все времена.
Да ладно тебе. Откуда вообще это мнение, что на Мании всегда должна быть куча роскошных, эпических боев? 1, ну 2 максимум всегда были. :)

Evo
15.03.2011, 15:58
1 или 2 интересных матча из 4 часового шоу - по твоему достаточно? В прошлые годы был 1 эпик, пара очень хороших матчей и несколько нормальных. А в этом году только два потенциальных "сильных" матча (ННН vs Тэйкер и РКО vs СМ Панк) а все остальное - отстой?

Doubledealer
15.03.2011, 18:05
А как же Рио против Эйджа? Они вполне могут сделать хороший матч. Да и матч с Мистерио я бы не торопился сбрасывать со счетов.

Invasion
15.03.2011, 18:14
Этой Мании чертовски необходимы "Полет Валькирий", Дэниел Брайн, приличный соперник и 15-20 минут.

Evo
15.03.2011, 18:17
Чуть больше двух недель до шоу, а все еще без матча Шэймус, Брайан, Кристиан, Кофи, Борн...Я все еще надеюсь на MITB...

King of Harts
15.03.2011, 18:33
Чуть больше двух недель до шоу, а все еще без матча Шэймус, Брайан, Кристиан, Кофи, Борн...Я все еще надеюсь на MITB...

Надеюсь, их не впихнут в МИТБ)



А как же Рио против Эйджа? Они вполне могут сделать хороший матч. Да и матч с Мистерио я бы не торопился сбрасывать со счетов.

Да и Роудс может постараться. А Эдж с Дель Рио должны выдать хороший матч.

Боярин Смута
15.03.2011, 18:55
Да и Роудс может постараться.

А Роудс еще делает мунсаулт? Если да, то мне бы хотелось посмотреть, как Мистерио его примет, ведь ловить надо было Роудса в полете двумя руками, чтобы не расшибся:D

King of Harts
15.03.2011, 18:58
А Роудс еще делает мунсаулт? Если да, то мне бы хотелось посмотреть, как Мистерио его примет, ведь ловить надо было Роудса в полете двумя руками, чтобы не расшибся:D

Если ещё поймает;)

Doubledealer
15.03.2011, 21:55
А Роудс еще делает мунсаулт? Если да, то мне бы хотелось посмотреть, как Мистерио его примет

на Хураканранну))

head1n
15.03.2011, 22:03
И в общем то понятно, почему все пытаются нанять себе кого-нибудь, это запросто может привлечь зрителей, готовых смотреть только из-за них.

Ага, девочек-подростков и псевдогламурных детишек, смотрящих MTV они привлекут смотреть рестлинг. Как-то сомнительно.

Makc the Butcher
15.03.2011, 22:15
Эээээ... Рестлмания нужна в такой раскрутке?
Проще найти некоторых "грудничков" в США, что не знает о Рестлмании...

SWObi
15.03.2011, 22:36
Знать то может и знают, но одно дело знают, другое дело покупают, и тут любая возможность хороша, будт то Рок или Снуки. А из-за нее медиа интересс поднялся и на разных ресурсах и у зрителя не склонного к продукту WWE.

wer17
15.03.2011, 22:44
А что это за малая беременая девка сеня ЛейКул раскидала да ещ еи бой на РМ получила? Кто она такая и вчем её заслуга на тв?(я так понимаю через 15-20 лет она будет в ХоФ)

Doubledealer
16.03.2011, 23:49
- The plan right now is for Triple H vs. The Undertaker to close WrestleMania 27. John Cena vs. The Miz for the WWE Title is scheduled to go third from the top, with a match in between Cena-Miz and Taker-HHH.

- WWE officials are also heavily considering having Michael Cole and Jerry Lawler only wrestle and not announce, which would have Booker T and Josh Matthews call the show.

- There will be no Nexus members in CM Punk's corner for his match against Randy Orton at WrestleMania 27 after Mason Ryan lost to Orton on RAW.

Spear
17.03.2011, 00:04
John Cena vs. The Miz for the WWE Title is scheduled to go third from the top, with a match in between Cena-Miz and Taker-HHH.

Надеюсь этим матчем будет Панк - Ортон.

Sahami
17.03.2011, 05:42
John Cena vs. The Miz for the WWE Title is scheduled to go third from the top, with a match in between Cena-Miz and Taker-HHH.

Это как?

Jackie Knife
17.03.2011, 05:45
Это как?

в смысле, матч сина-миз будет третьим, учитывая, что между мейн-ивентом трипл-тейкер и этим самым сина-миз будет еще какой-то матч, пока непонятно какой

Sahami
17.03.2011, 05:49
Компренде. Спасибо.

King of Harts
17.03.2011, 17:33
в смысле, матч сина-миз будет третьим, учитывая, что между мейн-ивентом трипл-тейкер и этим самым сина-миз будет еще какой-то матч, пока непонятно какой

Что-то я не понял. То есть победитель матча Сина-Миз будет драться против победителя в матче ННН-Тейкер?

Jackie Knife
17.03.2011, 17:34
Что-то я не понял. То есть победитель матча Сина-Миз будет драться против победителя в матче ННН-Тейкер?

да, в трехсторонке против кали

King of Harts
17.03.2011, 17:36
да, в трехсторонке против кали за андиспъютед титул

WHAT??? А Кали тут причём?

Jackie Knife
17.03.2011, 17:38
WHAT??? А Кали тут причём?

будет матч с выключенным в зале светом по правилам "первый заставивший кали улыбнуться - выигрывает"

King of Harts
17.03.2011, 17:40
будет матч с выключенным в зале светом по правилам "первый заставивший кали улыбнуться - выигрывает"

:D Чего только в WWE не бывает)))

Jackie Knife
17.03.2011, 17:42
возможно правила будут еще подкорректированы со временем и мы получим хардкор 24/7. то есть любой, кто сможет заставить кали улыбнуться даже после матча (в отеле, в аэропорте) , автоматически становится чемпионом

King of Harts
17.03.2011, 17:44
возможно правила будут еще подкорректированы со временем и мы получим хардкор 24/7. то есть любой, кто сможет заставить кали улыбнуться даже после матча (в отеле, в аэропорте) , автоматически становится чемпионом

Интересно, сколько Кали продержится?))

Jackie Knife
17.03.2011, 17:45
Интересно, сколько Кали продержится?))

сообщений 800 где-то. может меньше

King of Harts
17.03.2011, 17:48
сообщений 800 где-то. может меньше

Сообщений?

Cold
17.03.2011, 18:29
Джекки жжот :D

awe
17.03.2011, 18:30
Что-то я не понял. То есть победитель матча Сина-Миз будет драться против победителя в матче ННН-Тейкер?

гонишь чтоли?:D
тоесть сперва будет матч Миз-Сина, потом еще какой нибудь матч, а потом уже ННН-Тейкер..тоесть тут имелось в виду что будет какой нибудь матч между матчами: Сина-Миз и ННН-Тейкер

Morrison17
17.03.2011, 18:40
то не Джекки жжот, а его жгут :3
Кинг хорош :3

Cold
17.03.2011, 18:46
то не Джекки жжот, а его жгут :3
Кинг хорош :3

овертроллинг ;) хорош-хорош

Jackie Knife
17.03.2011, 18:47
смайлами меня жгут обычно

Doubledealer
17.03.2011, 22:02
Kelly Kelly could be added to the corner of Snooki, Trish Stratus and John Morrison at WrestleMania 27 to offset Vickie Guerrero, who will be in Layla, Michelle McCool and Dolph Ziggler's corner.

P.S. А шапку кто-нибудь обновлять собирается? Ведь кучу матчев уже назначено, каких там нет.

Makc the Butcher
17.03.2011, 22:06
В личку кинь, обновлю.

Sahami
18.03.2011, 01:52
Видимо не кинул...

Crash
18.03.2011, 09:48
Kelly Kelly could be added to the corner of Snooki, Trish Stratus and John Morrison at WrestleMania 27 to offset Vickie Guerrero, who will be in Layla, Michelle McCool and Dolph Ziggler's corner.


опустили Джона до уровня развлекательного бабского боя ...
Че то кард не впечатляет совсем

Evo
18.03.2011, 13:34
* Randy Orton vs. CM Punk
Special guest referee: "Stone Cold" Steve Austin



Что, правда?:)

King of Harts
18.03.2011, 21:34
Jerry "The King" Lawler vs. Michael Cole w/ Jack Swagger.

Хороший фьюд у них сейчас, да и матч скорее всего будет хороший. Насчёт Лаулера не сомневаюсь, но Коул...

Stone Coldovich 44 cal.
18.03.2011, 22:30
Наоборот, на Коула как раз интересней будет смотреть, он же на ринге ничего делать не умеет ;) А Лоулер будет прогнозируемо скучен.

King of Harts
18.03.2011, 22:35
Наоборот, на Коула как раз интересней будет смотреть, он же на ринге ничего делать не умеет ;) А Лоулер будет прогнозируемо скучен.


Ах да, так скорее всего и будет:)

Morrison17
18.03.2011, 22:36
станнер Сваггеру, Коулу, 1-2-3, станнер Лоулеру, все довольны, матч закончен...

Doubledealer
19.03.2011, 00:24
- Vickie Guerrero has confirmed that she will be in Michelle McCool, Layla and Dolph Ziggler's corner at WrestleMania 27 when they take on Snooki, Trish Stratus and John Morrison.

Doubledealer
22.03.2011, 11:16
~ Announced for the WWE Hall of Fame class of 2011 are: Hacksaw Jim Duggan (to be inducted by the Million Dollar Man Ted DiBiase), Abdullah the Butcher, Drew Carey, Bullet Bob Armstrong, Sunny and Shawn Michaels

Надо шапку поправить:
1. Добавить матч:
~ US Title Match: Sheamus © vs. Daniel Bryan

2. Остин - спец. судья, но в другом матче:
~ Jerry Lawler vs. Michael Cole w/Jack Swagger (Steve Austin as Referee)

3. в матч Панк-Ортон добавить условие:
Mason Ryan, Michael McGillicutty & David Otunga are banned from ringside

King of Harts
22.03.2011, 11:32
Announced for the WWE Hall of Fame class of 2011 are: Hacksaw Jim Duggan (to be inducted by the Million Dollar Man Ted DiBiase), Abdullah the Butcher, Drew Carey, Bullet Bob Armstrong, Sunny and Shawn Michaels

Список радует:)

awe
23.03.2011, 12:24
заказал себе "билет" на Манию на про-врестлинг.тв :) теперь буду в лайве смотреть. Впервые в своей жизни :)

Hater
23.03.2011, 14:59
заказал себе "билет" на Манию на про-врестлинг.тв :) теперь буду в лайве смотреть. Впервые в своей жизни :)

и что по чем, какое качество?

APD
23.03.2011, 15:19
и что по чем, какое качество?

Я думаю, стримовое качество. Или ты думаешь, росомаха легально будет транслировать PPV WWE? :D

Sahami
23.03.2011, 16:41
Надо шапку поправить:
1. Добавить матч:
~ US Title Match: Sheamus © vs. Daniel Bryan

2. Остин - спец. судья, но в другом матче:
~ Jerry Lawler vs. Michael Cole w/Jack Swagger (Steve Austin as Referee)

3. в матч Панк-Ортон добавить условие:
Mason Ryan, Michael McGillicutty & David Otunga are banned from ringside

Похоже, тут это не особо кого волнует. При том, что модераторов в отдельные дни больше, чем посетителей. Да уж.

Jerry
23.03.2011, 16:50
Похоже, тут это не особо кого волнует. При том, что модераторов в отдельные дни больше, чем посетителей. Да уж.
Ты хорошо видишь?

awe
23.03.2011, 20:39
Я думаю, стримовое качество. Или ты думаешь, росомаха легально будет транслировать PPV WWE? :D

это не сайт росомахи.. они просто партнеры.

Hater
23.03.2011, 20:41
а партнеры рассомахи берут деньги за просмотр?

awe
23.03.2011, 21:04
а партнеры рассомахи берут деньги за просмотр?

ну да..ппв в лайве да, а так нет

Evo
24.03.2011, 01:51
Партнеры росомахи, берущие день за трансляцию РМ, WWE чтоли?:)

head1n
24.03.2011, 01:57
А они не боятся, что их такими темпами прикроют?

Evo
24.03.2011, 02:01
Доблестные пираты - суровы и бесстрашны:) Я, кстати, у них на сайте поинтересовался об этом, так мой пост через 10 минут удалили:)

ortonnn
24.03.2011, 02:02
На красную 8ку заработают(с) и забоятся :).
на самом деле как говорили раньше - это дешевый лохотрон для тех, кто не может найти ссылки в sopcast'e и veetle:)

Evo
24.03.2011, 02:18
Я вообще не понимаю какой кайф не спать до 7 утра, смотря шоу с сомнительным качеством картинки и с любительскими русскими комментаторами, если на след день уже в обед можно скачать шоу из инета?

pokerface
24.03.2011, 02:22
как сказать. Зато я последний матч Шона Майклса видел в прямом эфире:)

Morrison17
24.03.2011, 09:26
и чо? я тоже, и без унылых комментов.
не решил или смотреть в лайве пока, кадр слабый, но если буду то точно бесплатно, причём в качестве мб лучше чем у них, и без глупых комментов.

awe
24.03.2011, 11:37
а кто сказал что я на ВС смотреть буду?? на ВС с русскими комментами, я же буду на Про-Рестлинге с английскими смотреть

Hater
24.03.2011, 11:43
а есть где нибудь отрывок видео с коментаторами вс? хоть послушать как это у них получается

King of Harts
24.03.2011, 11:45
Я пока не знаю, буду смотреть в лайве или нет. Скорее всего второе, потому что не люблю так смотреть.

Morrison17
24.03.2011, 12:48
а есть где нибудь отрывок видео с коментаторами вс? хоть послушать как это у них получается

мне в группу в вк рамбл закидывали, мне искренне жаль тех участников, что это смотрели....

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-11203246&id=159143514&hash=2f2849cf186bcd58&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Pranker151
24.03.2011, 12:50
Мда...очень уныло

Always Warrior Believer
24.03.2011, 12:58
Это та самая пафосная злобная россомаха комментирует так бодро и интересно, да?

Pranker151
24.03.2011, 13:12
Особенно злобная.

Always Warrior Believer
24.03.2011, 13:19
Сперматоксикоз, скорее всего. росомаха не виновата - природа так устроена.