PDA

Просмотр полной версии : Достоин ли Jerry Lawler пуша?



Makc the Butcher
03.02.2011, 22:11
Думаю, в этом разделе.

http://i5.photobucket.com/albums/y185/tholzerman/kingjerrylawler.jpg

Вот такой вот опрос.
Ибо, достали. Давайте проголосуем.
Достоин ли 61летний легендарный рестлер своего последнего, думаю, пуша в рестлинге?
Давайте, пишите, да или нет и, главное, почему.

Моё мнение таково. Не то, что достоин, а ОЧЕНЬ достоин, ибо, смотря последние выпуски RAW, с его участием, старается на 200% от всего остального ростера, вместе взятых.

Yura_Bond
03.02.2011, 22:20
Достоин, пускай дадут ему титул на пару дней!

Spear
03.02.2011, 22:21
Будь он хоть богом реслинга, мое мнение будет нет, и я его не изменю. Его время прошло, надо было в свое время пушить, пусть не мешает развиваться другим реслерам.

Makc the Butcher
03.02.2011, 22:23
Будь он хоть богом реслинга, мое мнение будет нет и я его не изменю. Его время прошло, пусть не мешает развиваться другим реслерам.
Эээээ, он чем то мешает? Например? Есть и другая федерация, где STARики занимают 80% времени. А в WWE, прости, я этого не вижу. Везде во всех фьюдах - молодежь, новые лица, будущие звёзды.

Особенно, понравился "нет" от Паранормала, который WWE не смотрит. Рыдаю))))

Spear
03.02.2011, 22:27
Эээээ, он чем то мешает? Например?
Интересно сказано. Ну, давай Коула сделаем еще претендентом, а че мешать будет?

Monoxide
03.02.2011, 22:27
Есть и другая федерация, где STARики занимают 80% времени.

Ой, ну вот не нужно в наглую брехать. Если по теме, Джерри заслужил свою последнюю "минуту славы", хоть он и STARик.

Makc the Butcher
03.02.2011, 22:30
Интересно сказано. Ну, давай Коула сделаем еще претендентом, а че мешать будет?

Коул - рестлер?

Добавлено через 1 минуту

Ой, ну вот не нужно в наглую брехать.
Да что ты? Сейчас да, по другому, но раньше, год назад, ну всё, давай на этом и закончим. Ок?

Если по теме, Джерри заслужил свою последнюю "минуту славы", хоть он и STARик.
Да.

Spear
03.02.2011, 22:41
Коул - рестлер?

А Лоулер на данный момент реслер?

Меня лично бесит, что Морисон(да, да, он самый) даже не получает шанса использовать свой тайтл-шот на ППВ, а Лолер, который еле передвигается по рингу, такую возможность имеет, за свои былие заслуги. Мне на это по барабану. Был крут раньше - пушили бы раньше, а не сейчас, кому на пользу это пойдет? Что теперь всех легенд пушить, в чем смысл? Для уважения ненужно ВВЕ тайтл пихать. Ни ему, ни кому-либо другому это ненужно. За то он испортит тайтл матч на ППВ, и если еще и выиграет титул, так окончательно смоет в унитаз рейн Миза.

Makc the Butcher
03.02.2011, 22:44
Что теперь всех легенд пушить, в чем смысл?
Где "всех"? Каких? Пальцем ткни! Не стесняйся.

Ни ему, ни кому-либо другому это ненужно.
Откуда такие сведения? Сам придумал или подсказал кто? :)

За то он испортит тайтл матч на ППВ, и если еще и выиграет титул, так окончательно смоет в унитаз рейн Миза.
Кто то на этом форуме, да и не кто то а 90% юзеров орали, что Миз и титул... Ну, ты меня понял.

Spear
03.02.2011, 22:49
Где "всех"?
Я имею ввиду, что легенд много, и из-за былых заслуг они все заслуживают пуша? Непонятно чтоли?
Я считаю, что пуш надо получать в свое время. Вот моя основная мысль.



Откуда такие сведения? Хорошо, допустим ниоткуда. Но я очень сомневаюсь, что Лаулер так нуждается в этом тайтл-шоте. А большинство юзеров, к примеру, этого форума, высказывают точку зрения, что никому это ненужно.


Кто то на этом форуме, да и не кто то а 90% юзеров орали, что Миз и титул... Ну, ты меня понял.
И поэтому надо делать матч с Лаулером, чтобы окончательно все плюнули на этот рейн?

Lina Hyon
03.02.2011, 22:50
Моё мнение нет. Пропушить можно напоследок, но не таким образом. К тому же сомневаюсь что он прям вот скоро уйдёт на покой, так что с этим можно и подождать.

Mickey
03.02.2011, 22:53
Нет.
Я думаю свой момент он уже получил - на Ро в ТЛС матче за титул, а потом еще несколько раз в мейнах Ро.
Зачем ему давать этот матч? Чтобы он в течение 10 минут панчил Миза по всем рингу. Это прокатило один раз и то в гиммик матче.
Ей богу лучше уж Дизелю матч бы дали или Буке,т.к. тоже легенды

Makc the Butcher
03.02.2011, 22:58
Я имею ввиду, что легенд много, и из-за былых заслуг они все заслуживают пуша? Непонятно чтоли?
Я считаю, что пуш надо получать в свое время. Вот моя основная мысль.

Не понятно. Кто в WWE легенды уровня Лоулера без пуша?

Хорошо, допустим ниоткуда. Но я очень сомневаюсь, что Лаулер так нуждается в этом тайтл-шоте. А большинство юзеров, к примеру, этого форума, высказывают точку зрения, что никому это ненужно.

Ты, в свои года, настолько ещё уверен, что это сам Лоулер предложил, когда после операции выходил на ринг, не долечившись, против Миза?
Букеров не существует? Дед Мороз есть?;)


И поэтому надо делать матч с Лаулером, чтобы окончательно все плюнули на этот рейн?
Почему, спрошу, плюнули? Посмотри на защиту титула Миза и не трынди. :D

Боярин Смута
03.02.2011, 23:00
Разового пуша этот человек достоин, но не в такой щекотливой ситуации, которая сложилась. Мания на носу, а он к поясу лезет. В июле там, сентябре, но не на чембере.


К тому же сомневаюсь что он прям вот скоро уйдёт на покой, так что с этим можно и подождать.

Подождать нельзя, так как дальше будет полный Абдулла и это уже ни в какие ворота. В Японии бы проканало...

Showny
03.02.2011, 23:06
И поэтому надо делать матч с Лаулером, чтобы окончательно все плюнули на этот рейн?конечно:)

По теме: Джерри отдал херову тучу лет ВВЕ, и дать ему в последний раз побывать на верхушке пару месяцев - почебу и нет? Тем более дедок старается, да и на ринге он не хуже того же Миза:)

Yura_Bond
03.02.2011, 23:08
Все кто против Джерри расслабтесь! Пояс ему вряд ли на чембере дадут, его поставили в бой с Мизом, потому что Миз не в состоянии победить кого нибудь другого в честном бою!

Spear
03.02.2011, 23:21
Не понятно. Кто в WWE легенды уровня Лоулера без пуша?
Боже.
Ты считаешь, что Лаулер заслужил свой последний пуш из-за былых заслуг так? Я спрашиваю, значит ли это, что все легенды тогда, имеют право на этот самый пуш, из-за былых заслуг?



Ты, в свои года, настолько ещё уверен, что это сам Лоулер предложил, когда после операции выходил на ринг, не долечившись, против Миза?
Букеров не существует? Дед Мороз есть?;)
Ты поверхностно читаешь? Зачем ты переписал мои же слова? Я написал про тоже самое.


Почему, спрошу, плюнули? Посмотри на защиту титула Миза и не трынди. :D
Ты про что? К примеру, защита от Морисона была весьма и весьма.

Makc the Butcher
03.02.2011, 23:31
Боже.
Ты считаешь, что Лаулер заслужил свой последний пуш из-за былых заслуг так? Я спрашиваю, значит ли это, что все легенды тогда, имеют право на этот самый пуш, из-за былых заслуг?

Кто ВСЕ то???? Можешь ответить? Берём WWE.


Ты поверхностно читаешь? Зачем ты переписал мои же слова? Я написал про тоже самое.

Эээээ??????

Ты про что? К примеру, защита от Морисона была весьма и весьма.
И дальше что? Кто ещё? ;)

Spear
03.02.2011, 23:40
Кто ВСЕ то???? Можешь ответить? Берём WWE. Да возьми среднестатистического Пайпера. Он получал 2 тайтлшота за WWE тайтл?



Эээээ?????? Я тебе написал, что, сомневаюсь, что сам Лаулер нуждается в тайтл-шоте. Ты меня спрашиваешь, уверен ли я, что сам Лаулер это предложил. Где логика?



И дальше что? Кто ещё? ;)
Ну и матчи с Ортоном. Ну, тут, чисто по статусу Ренди, тяжело было его в чистую ложить под Миза. Рейн средненький, но матч с Чембера, погубит его окончательно, тем более, там дальше Сина светит, который естественно, еще слабее Миза выставит.

Simply_Amazing
04.02.2011, 00:07
Лолер реслер и достоин получти последний пуш за те годы работы в вве. И как я уже говорил, матч на мании, главном шоу своей компании за все эти годы он тоже заслужил. и получит его скорее всего. Думаю, против Райли. И пох что это будет не самый лучший матч. Джерри Лолер достоин выйти на матч на этом шоу и спокойно комментаторствовать дальше

Paranormal
04.02.2011, 00:21
Особенно, понравился "нет" от Паранормала, который WWE не смотрит. Рыдаю))))
я не смотрю СЕЙЧАС вве, но я смотрел его РАНЬШЕ и я знаю, кто такой Джерри Лаулер и я считаю его недостойным пуша не то чтобы сейчас под старость лет, а вообще никогда ;) Ясна моя позиция?


Меня лично бесит, что Морисон(да, да, он самый) даже не получает шанса использовать свой тайтл-шот на ППВ, а Лолер, который еле передвигается по рингу, такую возможность имеет, за свои былие заслуги
кстати вот был уже матч стариков на Рестлемании - гандикап Снуки, Пайпера и Стимбота против Джерико. Вполне дельный матч вышел, правда вытянул его чисто Стимбот, без него бы лажа получилась. Так что если Лаулер реально сейчас на уровне Стимбота, то почему нет? Но в любом случае Лаулер далеко не тот рестлер за которого я бы хоть как-то радел

Makc the Butcher
04.02.2011, 00:48
я не смотрю СЕЙЧАС вве
Паранормал, ради тебя, всё таки, нужно открыть "цитатник".
Ты - уникум. :D

Добавлено через 11 минут

Да возьми среднестатистического Пайпера. Он получал 2 тайтлшота за WWE тайтл?

Пайпе, при всё моём уважении, "гость на свадьбе". + к тому же у него ТАКИЕ проблемы со здоровьем... Твой пример, наобум, неуместен.

Я тебе написал, что, сомневаюсь, что сам Лаулер нуждается в тайтл-шоте. Ты меня спрашиваешь, уверен ли я, что сам Лаулер это предложил. Где логика?

Логику в твоём ПЕРВОМ ответе, я, как раз и не могу понять.


Ну и матчи с Ортоном. Ну, тут, чисто по статусу Ренди, тяжело было его в чистую ложить под Миза. Рейн средненький, но матч с Чембера, погубит его окончательно, тем более, там дальше Сина светит, который естественно, еще слабее Миза выставит.
Мда. Уж и не знаю что ответить. Видно, ты потерял нить диалога. Поле ОТЛИЧНОГО матча с Моррисоном, который закончился пшиком, сам, думаю, знаешь, привел Ортона, когда были вмешательства. Ну да ладно. :)

Showny
04.02.2011, 00:51
Паранормал, ради тебя, всё таки, нужно открыть "цитатник".ради него еще просле темы про ссср надо было открывать

ortonnn
04.02.2011, 00:52
Жесть. Мания на носу, а у них 61 летний рестлер-комментатор достоин тайтл-шота:taunt: Вы понимаете, что каким бы рестлинг не был наигранным цирком, престиж титула это престиж титула. И если на титул претендует мягко говоря физически ограниченный в силу возраста человек, это ставит репутацию более "подходящих и серьёзных" рестлеров ростера в не ловкое положение ,ибо логики нет. совсем. Это просто превращает их в ничто, вместе со всеми ихними титулами. С таким успехом хорнсвоггл в 48 заслужит тайтл-шот. В общем в 90х даже в голову не кому бы не пришло такой фуфел пропихивать на экраны.

Spear
04.02.2011, 00:52
Пайпе, при всё моём уважении, "гость на свадьбе". + к тому же у него ТАКИЕ проблемы со здоровьем... Твой пример, наобум, неуместен. Ему это помешало матч на Мании провести? А если нет, то ненадо отговорки искать. Он был, матча за титул не получил. Все.


Мда. Уж и не знаю что ответить. Видно, ты потерял нить диалога. Поле ОТЛИЧНОГО матча с Моррисоном, который закончился пшиком, сам, думаю, знаешь, привел Ортона, когда были вмешательства. Ну да ладно. :)
Я и пояснил почему были вмешательства. Тут уж дело не в Мизе, просто до топ-мейнэвенторов он не дорос.


ortonnn, +1

head1n
04.02.2011, 00:53
Если считать пушем рейн WWE чемпиона хоть и небольшой, то нет. Всё же престиж титула не повышается, если его давать настолько возрастным рестлерам, которые не имели долгое время постоянных выступлений.

Если матч на EC + возможный матч против кого-то на WM, то почему нет?

Makc the Butcher
04.02.2011, 00:55
Жесть. Мания на носу, а у них 61 летний рестлер-комментатор достоин тайтл-шота:taunt: Вы понимаете, что каким бы рестлинг не был наигранным цирком, престиж титула это престиж титула. И если на титул претендует мягко говоря физически ограниченный в силу возраста человек, это ставит репутацию более "подходящих и серьёзных" рестлеров ростера в не ловкое положение ,ибо логики нет. совсем. Это просто превращает их в ничто, вместе со всеми ихними титулами. С таким успехом хорнсвоггл в 48 заслужит тайтл-шот. В общем в 90х даже в голову не кому бы не пришло такой фуфел пропихивать на экраны.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3811/mak-cyplakov.c/0_384fd_f6c0ba44_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/3910/mak-cyplakov.c/0_38530_ce36f067_L.jpg

:D:D:D:D

ortonnn
04.02.2011, 00:58
http://img-fotki.yandex.ru/get/3811/mak-cyplakov.c/0_384fd_f6c0ba44_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/3910/mak-cyplakov.c/0_38530_ce36f067_L.jpg

:D:D:D:DУгу. Хоган с Флэром на титул претендуют:D:D. Съехали попой с горы как говорится

Makc the Butcher
04.02.2011, 00:59
Угу. Хоган с Флэром на титул претендуют:D:D. Съехали попой с горы как говорится
Вот:

В общем в 90х даже в голову не кому бы не пришло такой фуфел пропихивать на экраны.

Paranormal
04.02.2011, 01:00
Makc the Butcher, я проголосовал в опросе "Достоин ли Лаулер пуша?" отрицательно потмоу что считаю, что он не достоин пуша в любом своём возрасте


Жесть. Мания на носу, а у них 61 летний рестлер-комментатор достоин тайтл-шота Вы понимаете, что каким бы рестлинг не был наигранным цирком, престиж титула это престиж титула.
подписываюсь

ortonnn
04.02.2011, 01:02
Вот:Хогану и Флэру в 90х было за 60?:D Без комментариев.

Makc the Butcher
04.02.2011, 01:03
Makc the Butcher, я проголосовал в опросе "Достоин ли Лаулер пуша?" отрицательно потмоу что считаю, что он не достоин пуша в любом своём возрасте

Почему же? Ты поклонник олд-скула? Ты, вообще, смотрел хоть один матч с ним?
Если, всё таки да, то какой?
Да, ты уникум - адназначна)))):D

Добавлено через 24 секунды

Хогану и Флэру в 90х было за 60?:D Без комментариев.

А причем тут это? Так этих динозавров и сейчас на ринг выпускают.

Paranormal
04.02.2011, 01:08
Почему же? Ты поклонник олд-скула?
а что только любители олд-скула считают так же как я? ;) Я смотрю тут ещ люди тоже самое говорят и у них тоже есть обоснование. Возможно для тебя он великий рестлер, но здесь говорят правильно - его время прошло. Плюс ко всему я добавляю от себя, что он мне никогда не нравился. Что десь такого? Вот не нравится мне Лаулер. Я не видел ВСЕ его матчи, но мне было достаточно нескольких чтобы понять, что это не тот рестлер, который мне интересен. Я считаю, что аслуживают пуша те рестлеры, которых я считаю интересными. А те, которых я считаю неинтересными мне кажутся не заслуживающими пуша. Так же думает любой фэн. Тебе Джерри интересен и ты думаешь поэтому, что он не то чтобы в 61, а в 161 будет достоин носить пояса. Хотя не думаешь так про Гробовщика например. Надо тебя в цитатник по этому поводу записать, как это так - твоё мнение в этом вопросе кардинально отличается от моего!

ortonnn
04.02.2011, 01:09
А причем тут это? Так этих динозавров и сейчас на ринг выпускают.Еще раз говорю - Флэра и Хогана выпускают биться за титул? Нет. Поэтому твои фотожабы с Хоганом И Флэром ваще не в тему. Я представляю бурление говн, если бы Флэр перед манией претендовал на титул в TNA:D А тут да всё гуд. Джерри вперед, смотри не сломай позвоночник, Шеймус и Ортон не дремлют:taunt:

Makc the Butcher
04.02.2011, 01:11
Поэтому твои фотожабы с Хоганом И Флэром ваще не в тему.
Что? Это же с сайта TNA.
Смешно.
Мои фотожабы. Нужно тебя "в цитатник" определить, за фантазии)))

thund
04.02.2011, 01:11
В данном случае я рад своеобразному пушу, т.к. это гарантирует Мизу чемпионский матч на ВМ. А вообще лучше бы Лоулер не вылезал из-за комментаторского стола, хотя и там он уже раздражает.

ortonnn
04.02.2011, 01:16
Что? Это же с сайта TNA.
Смешно.
Мои фотожабы. Нужно тебя "в цитатник" определить, за фантазии)))Хорошо для чего ты их запостил, цитируя меня? Как я понимаю чтобы упрекнуть меня в том ,что в TNA пушуют Хогана и Флэра. Правильно? Эти два динозавра в общей сложности вместе вышли на ринг в том году 6 раз во второсортных ничего не значащих промежуточных матчах. Причём здесь они, если мы обсуждаем ПУШ 61 летнего динозавра с больными коленями и двумя приёмами в арсенале за главный титул СТАРЕЙШЕЙ ФЕДЫ?

Makc the Butcher
04.02.2011, 01:18
Хорошо для чего ты их запостил, цитируя меня? Как я понимаю чтобы упрекнуть меня в том ,что в TNA пушуют Хогана и Флэра. Правильно? Эти два динозавра в общей сложности вместе вышли на ринг в том году 6 раз во второсортных ничего не значащих промежуточных матчах. Причём здесь они, если мы обсуждаем ПУШ 61 летнего динозавра с больными коленями и двумя приёмами в арсенале за главный титул СТАРЕЙШЕЙ ФЕДЫ?
Да:

Поэтому твои фотожабы с Хоганом И Флэром ваще не в тему.
:taunt:
Отличное отвлечение от своей фантазии. Продолжай.
А у Лоулера то нет проблем с коленями, это так, для общего....
(видно, ты ударился настолько в фантазии)

ortonnn
04.02.2011, 01:22
Без комментариев.

Makc the Butcher
04.02.2011, 02:21
а что только любители олд-скула считают так же как я? ;) Я смотрю тут ещ люди тоже самое говорят и у них тоже есть обоснование. Возможно для тебя он великий рестлер, но здесь говорят правильно - его время прошло. Плюс ко всему я добавляю от себя, что он мне никогда не нравился.
Та к укажи причину, почему он тебе не нравится, как рестлер?

Что десь такого? Вот не нравится мне Лаулер. Я не видел ВСЕ его матчи,
Их все только сам Лаулер видел, как бы... ;)

но мне было достаточно нескольких чтобы понять, что это не тот рестлер, который мне интересен. Я считаю, что аслуживают пуша те рестлеры, которых я считаю интересными.
А какие матчи ты его ВООБЩЕ видел? Можно поинтересоваться, да и кто были его соперники?

Хотя не думаешь так про Гробовщика например. Надо тебя в цитатник по этому поводу записать, как это так - твоё мнение в этом вопросе кардинально отличается от моего!
Это к чему? Мда, это очень печально. (мнение человечка, который не смотрит RAW, настолько удивительно, насколько ты рассуждаешь, о чем не видел и не знаешь... Аж в стихах, получилось :))
Удивительный ты человечек, уникальный. Наследие РокСтинга живёт и процветает!

Paranormal
04.02.2011, 04:02
Та к укажи причину, почему он тебе не нравится, как рестлер?

А какие матчи ты его ВООБЩЕ видел? Можно поинтересоваться, да и кто были его соперники?

Это к чему? Мда, это очень печально. (мнение человечка, который не смотрит RAW, настолько удивительно, насколько ты рассуждаешь, о чем не видел и не знаешь... Аж в стихах, получилось :))
Удивительный ты человечек, уникальный. Наследие РокСтинга живёт и процветает!

Мне не нравится его внешность, мне не нравится его гиммик, мне не нравится его арсенал приёмов, состоящий чуть менее чем полностью из скучных захватов и олд-скульных панчей. Рестлеро такого типа как Лаулер мне не по нраву, они скучные для меня

Против Букера, Гробовщика, Хогана (давным-давно с осла качал ещё помнится), Голдаста (этот случайно на ютубе нашёл, так и не досмотрел)... Может ещё что видел из более современного, не помню.

К тому, что ты мне доказываешь, что неинтересный мне рестлер, которого я считаю плохим, должен вдруг по моему мнению заслуживать пуша. Вот назови любого бездарного по твоему мнению или неинтересного тебе рестлера и скажи - заслуживает ли он пуша по твоему мнению? Вот так же и я. Мне не обязательно сейчас видеть его, чтобы рассуждать. Вот тот же Ортон, например. Я его видел достаточно, чтобы сказать - мне он неинтересен, он слишком переоценен и вообще на мой взгляд не заслуживает пуша. Я так думаю сейчас, я так думал год назад, я так думал 5 лет назад и так буду думать через 5 лет. Слишком много негатива он оставил и я никогда не буду специально смотреть матчи с ним, чтоб его увидеть, мне пофигу на него, я не хочу следить за его карьерой, этот рестлер мне неинтересен ни на грамм, пусть он хоть в стократ улучшит все свои показатели. Например того же Миза хвалят сейчас, а я на него посмотрел вот давеча - как был овощем, так и остался, он, как Ортон с Лаулером, для меня неинтересен, он тоже не заслуживает пуша. В общем, может это просто личная неприязнь, не знаю, но факт остаётся фактом - я проголосовал верно, я действительно так считаю, так считал и так буду считать. Так что етбе придраться не к чему, кроме как к тому, что моё мнение не совпадает с твоим

TheCrippler
04.02.2011, 08:56
Не вижу в этом ничего плохого кроме Миза в оппонентах. Всё-таки про качество матча забывать не стоит, посмотрим, как сценаристы выкрутятся.

King of Harts
04.02.2011, 09:21
Да, да и ещё раз да! Лоулер-легенда, ни одного титула в ВВЕ не получил, и по скиллу лучше Миза. Попробовать можно:)

Crash
04.02.2011, 11:15
Мое колоритное мнение - нет, нет и еще раз нет!
Я конечно уважаю Джерри, он был неплохой рестлер в свое время и сейчас отличный и очень обаятельный комментатор. Но блин, какой нафиг пуш в компании которая в последние годы взяла курс на омоложение ???
Если бы хотели создать ему атмосферу матча, показать что он еще что-то на ринге может, чтоб зрители за него поболели то вполне можно было сделать фьюд с каким нибудь негодяем мидкардером типа Дибиази и в матче на ППВ дать Джерри победу, но второй раз подряд давать ему тайтл шот когда там такая очередь претендентов?! Это маразм с большой буквы уже.

Добавлено через 51 минуту


Меня лично бесит, что Морисон(да, да, он самый) даже не получает шанса использовать свой тайтл-шот на ППВ, а Лолер, который еле передвигается по рингу, такую возможность имеет, за свои былие заслуги.

тоже самое в какой теме пару дней назад высказал.

Да и пуш зачем то в таком случае ? Хотят ветерану оказать уважение - есть множество других способов (Hall of Fame, одноразовое выступление на РР, фьюд с Винсом, другим пенсионером или каким-нибудь мидкардером и т.д.)
Но не тайтл-шот !!!

Pranker151
04.02.2011, 11:43
Нет конечно. Мне было не смешно уже тогда, когда ему дали победу над молодым Хелмсом в 2006 на PPV.

Makc the Butcher
04.02.2011, 11:57
2 Paranormal - всё с тобой ясно. Не заходи в темы про WWE и начинай смотреть рестлинг.
2 Crash один титул шот и всё, всё так плохо? Рыдаю :)
2 Pranker151 "Молодым Хелмсом в 2006 году" Проверь его дебют и узнай сколько ему лет.

Pranker151
04.02.2011, 12:01
Макс, ему на тот момент было 32 года где-то, и что старик уже? Просто смешно как более молодой и сильный огребает от пенсионера. Дебют тут не при чем.

Crash
04.02.2011, 12:06
2 Crash один титул шот и всё, всё так плохо? Рыдаю :)

вообще то это уже второй против Миза. Не то чтобы всё так плохо, просто не к месту и как я уже высказался есть другие способы уважить ветерана.
Если сейчас каждому ветерану давать тайтл шот что будет то ?

Showny
04.02.2011, 13:37
Мне не нравится его внешность, мне не нравится его гиммик, мне не нравится его арсенал приёмов, состоящий чуть менее чем полностью из скучных захватов и олд-скульных панчей. Рестлеро такого типа как Лаулер мне не по нраву, они скучные для меняА может...а может это Паранормал насрал Лоулеру в корону лет 20 назад?
А обвинили во всем Скотти Холла..

Paranormal
04.02.2011, 13:44
2 Paranormal - всё с тобой ясно. Не заходи в темы про WWE и начинай смотреть рестлинг.
Я и смотрю рестлинг, называется - ТНА. Уж извини, чо не смотрю ясли-сад твой с Лаулером в главной роли

Gambit
04.02.2011, 13:54
Я считаю - нет. Этот пуш ни Джерри ни кому-нибудь еще ничего не даст.
Думаю бой будет на минус пол звезды:D

Evo
04.02.2011, 15:00
Достоин.


И как я уже говорил, матч на мании, главном шоу своей компании за все эти годы он тоже заслужил. и получит его скорее всего. Думаю, против Райли.

А я думаю против Коула.

Добавлено через 2 минуты

я не смотрю СЕЙЧАС вве, но я смотрел его РАНЬШЕ

А какого тогда ты голосуешь в тем о том что происходит СЕЙЧАС в WWE?

Paranormal
04.02.2011, 15:14
А какого тогда ты голосуешь в тем о том что происходит СЕЙЧАС в WWE?
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=156124&postcount=30

BRM
04.02.2011, 16:02
Одноразового пушичка Джеррик достоин, но вот портить платник его "отменной" формой я бы не стал. Хотя несомненно польза от этого пуша будет также и для Миза сразу в двух факторах: 1 - он обеспечит себе путёвку на Манию в качестве чемпиона, 2 - будет ещё долго троллить о тотм, как он победил легенду.

Болотник
04.02.2011, 16:14
Хорошо для чего ты их запостил, цитируя меня? Как я понимаю чтобы упрекнуть меня в том ,что в TNA пушуют Хогана и Флэра. Правильно? Эти два динозавра в общей сложности вместе вышли на ринг в том году 6 раз во второсортных ничего не значащих промежуточных матчах. Причём здесь они, если мы обсуждаем ПУШ 61 летнего динозавра с больными коленями и двумя приёмами в арсенале за главный титул СТАРЕЙШЕЙ ФЕДЫ?
Лоулер в CMLL выступает, ещё и с тайтл-шотом? Не знал.

ortonnn
04.02.2011, 17:09
Лоулер в CMLL выступает, ещё и с тайтл-шотом? Не знал.Ты дэбил? Причём здесь Мексика?

ZeL
04.02.2011, 17:21
Надеюсь Король прервет шикарнейший тайтл-рейн невероятного рестлера Миза. Клоунам так высоко на Рестлмании не место.

Ну а если по теме, то конечно достоин. Я по-доброму рад за пенсионера. Приятно что WWE порадовали легенду.

Болотник
04.02.2011, 17:22
Ты дэбил? Причём здесь Мексика?
К тому что WWE нифига не самый старейший промоушен.
Я ещё в цитате выделил то, к чему я это написал

ortonnn
04.02.2011, 17:27
К тому что WWE нифига не самый старейший промоушен.
Я ещё в цитате выделил то, к чему я это написалГде я написал самой старейшей феды? Глаза дуплятся?Let's go учить уроки.
Паранормало молодцо, уже проценты выписал))) Рыдаю.

Болотник
04.02.2011, 17:29
Где я написал самой старейшей феды? Глаза дуплятся?Let's go учить уроки.
Паранормало молодцо, уже проценты выписал))) Рыдаю.


Хорошо для чего ты их запостил, цитируя меня? Как я понимаю чтобы упрекнуть меня в том ,что в TNA пушуют Хогана и Флэра. Правильно? Эти два динозавра в общей сложности вместе вышли на ринг в том году 6 раз во второсортных ничего не значащих промежуточных матчах. Причём здесь они, если мы обсуждаем ПУШ 61 летнего динозавра с больными коленями и двумя приёмами в арсенале за главный титул СТАРЕЙШЕЙ ФЕДЫ?

:taunt:
Вообще я лишь хотел на ошибку указать, но ты сам довёл до такого.

ortonnn
04.02.2011, 17:37
Чё ты ко мне прицепился пухлый, для тебя новость чтоли, что WWE одна из старейших фед? Если у тебя утечка мозгов и ты не одупляешь что разговор идёт не о самой старейшей феде, а об одной из старейшей, о чём можно с тобой разговаривать? Вот почему за оленизм проценты не дают объясните мне, пожалуйста, уважаемые модераторы?

Makc the Butcher
04.02.2011, 17:39
Если сейчас каждому ветерану давать тайтл шот что будет то ?
Кому, например? (с) уже раз 10-й :)

Добавлено через 1 минуту

Чё ты ко мне прицепился пухлый, для тебя новость чтоли, что WWE одна из старейших фед? Если у тебя утечка мозгов и ты не одупляешь что разговор идёт не о самой старейшей феде, а об одной из старейшей, о чём можно с тобой разговаривать? Вот почему за оленизм проценты не дают объясните мне, пожалуйста, уважаемые модераторы?

Ещё одно сообщение такого рода и снова в бан.

ortonnn
04.02.2011, 17:40
Ещё одно сообщение такого рода и снова в бан.Справедливо:D Да пожалуйста.

awe
04.02.2011, 17:42
Пуш можно... Но не сейчас..
Paranormal
Да рок вообще гамно! Я видел токо пару его матчей и сразу понял что он небыл достоин пуша

head1n
04.02.2011, 17:44
Чё ты ко мне прицепился пухлый, для тебя новость чтоли, что WWE одна из старейших фед? Если у тебя утечка мозгов и ты не одупляешь что разговор идёт не о самой старейшей феде, а об одной из старейшей, о чём можно с тобой разговаривать? Вот почему за оленизм проценты не дают объясните мне, пожалуйста, уважаемые модераторы?

Сначала ты написал что wwe старейшая феда. Теперь ты наезжаешь на человека и кричишь, что имел в виду одна из самых старейших и кто не понял тот олень.

И ещё, не может быть самой старейшей, т.к. старейший это уже самый старый.
А потом ещё товарищ просит других сесть за уроки, ага.

Showny
04.02.2011, 17:44
Ашым в ударе!

awe
04.02.2011, 17:49
Ашым в ударе!


С грамматикой совсем проблемы? Ты где был на раздаче мозгов?

APD
04.02.2011, 17:53
Да рок вообще гамно!


С грамматикой совсем проблемы? Ты где был на раздаче мозгов?

+10% предупреждений.

Showny
04.02.2011, 17:57
Ты где был на раздаче мозгов? оо! У малыша прорезаются зубки!

ortonnn
04.02.2011, 17:58
Сначала ты написал что wwe старейшая феда. Теперь ты наезжаешь на человека и кричишь, что имел в виду одна из самых старейших и кто не понял тот олень.

И ещё, не может быть самой старейшей, т.к. старейший это уже самый старый.
А потом ещё товарищ просит других сесть за уроки, ага.Господи откуда вы такие только беретесь, фаперы на слова. Неужели непонятно, что я не имел ввиду что это самая дремучая феда Мира, а по факту это одна из старых федераций, в данном случае Америки? Сложно? Я же по смыслу в сообщении не утверждал, что это ФАКТ и что Мексика не самая старая феда? Аууу тролли харе плодить флейм.

Makc the Butcher
04.02.2011, 18:10
Заканчивайте пустотрёп.
Идите в тему "флуд о рестлинге" там и трещите до посинения.
Все темы засрали.

xcoachx
04.02.2011, 18:15
Целиком и полностью не достоин!

Crash
04.02.2011, 18:18
Кому, например? (с) уже раз 10-й :)


Брет Харт, Дагган, Татанка... кто там еще появлялся на краткосрочные контракты с ВВЕ (не одноразовое высупление).
Даже дедушке Флэру не давали тайтл шот в его последние годы в ВВЕ, а он то в свое время (лет 200-300 назад) был покруче Лоулера.
Если например на самом деле Стинг подпишет контракт на год с ВВЕ то и он тайтл шот не заслуживает

Makc the Butcher
04.02.2011, 18:20
Crash, да дай ему последние 5 минут славы! И всё)

ortonnn
04.02.2011, 18:22
В том то и дело ,что никто не против момента славы Лоулера. Но только не за главный титул. Ну честно - это фарс:(

PeaceDeath
04.02.2011, 18:29
большего бреда, чем престарелый ккомментатор выходящий на ринг - я и представить не мог. Зачем? Он - комментатор, не трогайте его! Дайте пуш Моррисону, Шимусу... да кому угодно, но не Лоулеру...
Мы итак имеем убого чемпиона, который по скиллу не выше этого самого Лоулера. Да и понятно конечно, что Миз - слабый чемпион, который побеждает лишь засчет хитрости и удачи, но не проигрывать же 61-летнему комментатору?!
Бред, бред, бред. Сидели бы, комментирорвали спокойно... вообще бесит этот весь бред с комментаторами в сюжете, особенно как фанатеет Росс с Миза.

Showny
04.02.2011, 18:29
Но только не за главный титул а где ж тогда в ВВЕ можно момент славы получить? В Халл оф фейм?:)

Makc the Butcher
04.02.2011, 18:37
В том то и дело ,что никто не против момента славы Лоулера. Но только не за главный титул. Ну честно - это фарс:(

Почему же сразу фарс? Во многих федерациях дают последние минуты славы. Что и в Луча, что и в Пуро, допустим. Это дань уважения.

ortonnn
04.02.2011, 18:38
а где ж тогда в ВВЕ можно момент славы получить? В Халл оф фейм?:) В любом достойном фьюде он получит свой "последний" момент славы. Обязательно нужно, чтобы это был матч за главный титул перед манией? Естественно нет, его зачирят и без титула.

Crash
04.02.2011, 18:40
а где ж тогда в ВВЕ можно момент славы получить? В Халл оф фейм?:)

я на 5 странице этой темки кинул пару вариантов как можно уважить ветерана без тайтл шот :)
Вижу что половина проголосовала за пуш Лоулеру, а только Макс аргументы выдвигает почему за )))

ortonnn
04.02.2011, 18:50
Почему же сразу фарс? Потому что мне уже надоело объяснять почему это фарс. Мнение я менять не собираюсь.
P/s/ Давать таким образом "минуты славы" не значит, что это правильно. Его время ушло. Дорогу Моррисону:D

Showny
04.02.2011, 19:00
Вижу что половина проголосовала за пуш Лоулеру, а только Макс аргументы выдвигает почему за ))) а чо тут объяснять-то. Мейнивент ВВЕ уже столько лет представляет собой безусветное болото, что даже старичок Лоулер,такое ощущение, там не потеряется, по крайней мере на месяц:) Тем более в свои 61 на ринге он не хуже бестолкового Миза, так что..
А вообще тут многие в отчаянии заламывают руки, мол, из-за этого вредного старикашки "более достойным"тайтлшот не дали, вот только вопрос - кому давать-то? Джерики нет, Шона уже нет, Гроби нет, кто там еще? Единственный человек, который этого достоин - Моррисон, но чтото все никак. Все остальные - шлак шлаком. Хотя бы Панка туда пропихивают, и то хорошо

Crash
04.02.2011, 19:14
а чо тут объяснять-то. Мейнивент ВВЕ уже столько лет представляет собой безусветное болото, что даже старичок Лоулер,такое ощущение, там не потеряется, по крайней мере на месяц:) Тем более в свои 61 на ринге он не хуже бестолкового Миза, так что..
А вообще тут многие в отчаянии заламывают руки, мол, из-за этого вредного старикашки "более достойным"тайтлшот не дали, вот только вопрос - кому давать-то? Джерики нет, Шона уже нет, Гроби нет, кто там еще? Единственный человек, который этого достоин - Моррисон, но чтото все никак. Все остальные - шлак шлаком. Хотя бы Панка туда пропихивают, и то хорошо

давай тогда по твоей логике Заку Райдеру тайтл шот дадим или Кидду. А чего ? Ведь нет достойных все равно, а на фоне нулевого Миза (как рестлера) любой новичек или джоббер будет неплохо смотреться )))

Showny
04.02.2011, 19:17
давай тогда по твоей логике Заку Райдеру тайтл шот дадим или Кидду. А чего ? Ведь нет достойных все равно, а на фоне нулевого Миза (как рестлера) любой новичек или джоббер будет неплохо смотреться )))а давай по твоей логике представим, чтоо вместо Лоулера шот дают Заку Райдеру. Твоя реакция? ))
Да и не стал бы я сравнивать любого джоббера с Лоулером. Какая никакая, а ледженд все таки

Crash
04.02.2011, 19:23
а давай по твоей логике представим, чтоо вместо Лоулера шот дают Заку Райдеру. Твоя реакция? ))

абсолютно такая же как сейчас - негативная

Always Warrior Believer
04.02.2011, 19:31
Не достоин конечно же. Это безумие.

Showny
04.02.2011, 19:33
абсолютно такая же как сейчас - негативная вывод - нет никакой разницы, был бы против Миза Лоулер или какой нибудь джоббер.
В основном, титул носят бездари или посредственности, ибо практически из них и состоит мейн вве последние лет 6-7.
Лоулер личность в вве легендарная, так почему бы его не подпустить к Мизу хотя бы на какое-то время? Он ничем не хуже остальных бездарей, но хотя бы заслужил это право там быть какой-то несчастный месяцок:)
А до мании еще два месяца, так что многое еще может поменяться

*AWB, где пропадал брат?:)

awe
04.02.2011, 19:37
оо! У малыша прорезаются зубки!

которые у тебя давно выпали! че радикулит мучает?? старость не радость, да?

Always Warrior Believer
04.02.2011, 19:38
AWB, где пропадал брат?
Работа съела всё время... :)

Showny
04.02.2011, 19:46
которые у тебя давно выпали! че радикулит мучает?? старость не радость, да? экий ты заводной сегодня. Овуляция?

Болотник
04.02.2011, 19:53
экий ты заводной сегодня. Овуляция?

Пять с плюсом. Это всё. В г-но. Тут уже больше нечем крыть

Makc the Butcher
04.02.2011, 21:06
Работа съела всё время... :)
Хорошо, а то тут некоторые юзеры вопили несколько раз, что и за каких то мифических "тёрок" из за меня, ты покинул форум. :D:D:D

grobovshik13
04.02.2011, 21:06
Пуша то он достоин, но очень не вовремя ему этот пуш дали. Всё таки роуд ту рэслмэния, не в тему тут Лоулер.

Nekro
04.02.2011, 21:37
Нет. Не достоин.
...
А по большому счёту по... . Мизяра ничем не лучше. Два сапога - пара.

Monoxide
04.02.2011, 21:38
Да рок вообще гамно! Я видел токо пару его матчей и сразу понял что он небыл достоин пуша

Да ты походу вошпе головой йобнулсо. Зато Ваня Борн был достоин своего пуша!!1

Сергей
04.02.2011, 21:39
Да. Мне понравился его бой с Мизом. И в отличии от всяких Хоганов он ещё может что то показать.

Makc the Butcher
04.02.2011, 21:45
Да ты походу вошпе головой йобнулсо.

+10%

Monoxide
04.02.2011, 21:45
Оперативно. Хлопаю стоя!

Makc the Butcher
04.02.2011, 21:47
Оперативно. Хлопаю стоя!

Ищи другие слова, а не мат.

Always Warrior Believer
04.02.2011, 22:04
Хорошо, а то тут некоторые юзеры вопили несколько раз, что и за каких то мифических "тёрок" из за меня, ты покинул форум.
Странно... мы вроде как и не "тёрлись" с тобой тут *чешет репу*
А по теме дополню - эту погремушку и так опопсили до нельзя уже. Зачем лишний раз посмешище вокруг главного пояса устраивать? Ну были же уже у Лоулера и матч за пояс, и победа по отсчёту над чемпионом. Куда больше-то?

The Sandman(ECW)
04.02.2011, 22:05
Достоин ли Jerry Lawler пуша?

Не в коем случае!!!

4rchy
04.02.2011, 22:20
Проголосовал за "нет", хотя Кинг заслужил пуш, но лет 30 назад. Сейчас ему этот титул ничего не даст, он уже Холл оф Феймер, он уже вписал своё имя в историю рестлинга. Единственный адекватный вариант который я рассматриваю при победе Кинга на ЕС это слив титула на Раве, а может и на ЕС.

Makc the Butcher
04.02.2011, 22:22
Странно... мы вроде как и не "тёрлись" с тобой тут *чешет репу*

Вот видишь, а юзеры, некоторые, лучше нас с тобой знают :D:D:D

А по теме дополню - эту погремушку и так опопсили до нельзя уже. Зачем лишний раз посмешище вокруг главного пояса устраивать? Ну были же уже у Лоулера и матч за пояс, и победа по отсчёту над чемпионом. Куда больше-то?
Так в последний раз. Он же не отберёт времени то много, как некоторые другие ветераны.

Always Warrior Believer
04.02.2011, 22:34
Так в последний раз. Он же не отберёт времени то много, как некоторые другие ветераны.
Повторюсь - то что он уже получил из фьюда с Мизом - да, заслуженно. Но это потолок, я считаю. Дальше (снова претендент, с перспективой выигрыша главного пояса) - абсурд.

Makc the Butcher
05.02.2011, 15:23
Дальше (снова претендент, с перспективой выигрыша главного пояса) - абсурд.
Честно скажу, я так не считаю. Просто пускай получит титул шот, покажет матч на ППВ и обратно за стол комментаторов. Мне, лично, приятно, что руководство WWE, проявило уважение к его заслугам.

Crash
05.02.2011, 17:06
Просто пускай получит титул шот, покажет матч на ППВ и обратно за стол комментаторов.

А кто сказал что на этом закончится ? На Ро получил недавно тайтл шот, все так и подумали пусть старичек получит минуту славы и обратно комментировать, теперь тайтл шот на ППВ. А вдруг ВВЕ задумали продлить его "минуту" славы чтобы он победил Миза и на РМ был в чемпионском матче ? Понимаю что сейчас это кажется нереально, но также нереально казалось совсем недавно что он вообще когда-нибудь будет за главный титул бороться



Мне, лично, приятно, что руководство WWE, проявило уважение к его заслугам.
в 25-ый раз - есть много других способов уважить дедушку )))

head1n
05.02.2011, 17:12
Вообще, этот "дедушка" за жизнь наполучал столько титулов, что не вижу большого смысла ему ещё "минутку" славы давать в титульном матче.

awe
05.02.2011, 20:24
Да ты походу вошпе головой йобнулсо. Зато Ваня Борн был достоин своего пуша!!1

какого это еще пуша?? когда он его получил?? и вообще я писал с сарказмом а.к.а Паранормал который НЕСМОТРИ ВВЕ, но все кто там недостоины пуша, вот у меня так-же, я НЕСМОТРЕЛ ВВФ и все кто там были не были достоины пуша

Always Warrior Believer
05.02.2011, 20:42
Просто пускай получит титул шот, покажет матч на ППВ и обратно за стол комментаторов. Мне, лично, приятно, что руководство WWE, проявило уважение к его заслугам.
По мне так за всю свою карьеру в WWF/WWE Лоулер для комментатора,рестлера и промоутера-регионала получил сверх меры с учётом его возможностей, способностей и значимости его персонажа для мейнстрима. У него были фьюды с Бретом Хартом и Последним Воином, ему периодически джоббили различные молодые рестлеры, и вот сейчас опять в который раз, после двух матчей с чемпионом, в одном из которых он вышел победителем, его заслуги должны быть уважены... Не хватит ли для дедули? Для посредственного, в общем-то дедули. Я сейчас не беру в расчёт региональные промоушены 80-х, где он действительно был не так уж и плох, хотя ничуть не феноменален и крайне переоценён, а именно формат WWF/WWE как национального промоушена.

Mickey
05.02.2011, 21:49
Согласен с АВБ - Лолер невероятно переоценен, а уж сколько раз он чемпионствовал в Мемфисе%) Первый его матч с МИзом - было интересно, потом ему дали реванш, а теперь он претендент на титул на ППВ и опускает как рестлеров Миза, Шимуса и ДиБиаси

Showny
05.02.2011, 21:57
и опускает как рестлеров Миза, Шимуса и ДиБиасиа они рестлеры?%)

Mickey
05.02.2011, 22:06
Ну уж точно гораздо лучше Лолера в любой форме в любые годы в плане скилла. Как комментатор Джерри очень хорош

BRM
06.02.2011, 00:23
а они рестлеры?%)

Прально, они не рестлеры, они - суперстары)))

Makc the Butcher
06.02.2011, 00:33
Злые Вы все((((

Showny
06.02.2011, 13:28
Ну уж точно гораздо лучше Лолера в любой форме в любые годы в плане скилла. что-то по Мизу это не видно даже рядом с Лоулером-пенсонером:)

Mickey
06.02.2011, 13:35
На микрофоне оба курты, но
Приемы Лоулера
<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/wqY7TF8WRxE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Приемы Миза
<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/3mN9dLKmcYc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Showny
06.02.2011, 13:47
У Миза приемчеги просто адские для 21 века..

Simply_Amazing
06.02.2011, 14:02
да он все равно 80% из этого делать не будет

Lina Hyon
06.02.2011, 14:15
Даже если Лоулер покажет 100%, а Миз всего 20%, Миз будет смотреться круче

Сергей
06.02.2011, 20:34
Даже если Лоулер покажет 100%, а Миз всего 20%, Миз будет смотреться круче
Не сказал бы...
Миз давно ничего не показывал, а Лоулер может хотябы психологию в матче хорошо отыграть.

Sick Spiny
06.02.2011, 21:06
Лоулер достоин своего пуша. Буду очень сильно болеть за него в ЕС. Надеюсь, он выиграет титул, но также надеюсь, что на следующий день проиграет его обратно.

Mickey
06.02.2011, 23:22
Лоулер достоин своего пуша. Буду очень сильно болеть за него в ЕС. Надеюсь, он выиграет титул, но также надеюсь, что на следующий день проиграет его обратно.
Фейспалм

Makc the Butcher
07.02.2011, 17:50
Фейспалм

Это почему же?

Mickey
07.02.2011, 18:15
Это почему же?
Эта победа обесценит титул, сделает Миза 2-х кратным чемпионом.
Вообще для Джерри уже слишком много побед.

Makc the Butcher
07.02.2011, 18:26
Эта победа обесценит титул, сделает Миза 2-х кратным чемпионом.

Хммм, обесценить это "блестяшку" уже невозможно, увы.

Вообще для Джерри уже слишком много побед.
Для титула WWE много? Не помню такого. Наоборот, это про пр. свой ответ, уверен, что это придаст статус если такой чемпион, как Лоулер будет.

Mickey
07.02.2011, 18:37
Хммм, обесценить это "блестяшку" уже невозможно, увы.
Всегда можно пасть еще ниже

Для титула WWE много?
для Джерри

это придаст статус если такой чемпион, как Лоулер будет.
У титула и так богатая история и если комментатор станет чемпионом в 61 год - не думаю, что это придаст что-то...
Сколько будет вони если сейчас Тезз будет за титул ТНА биться и побеждать других мейнеров, хотя он моложе Лолера и в разы круче.

Makc the Butcher
07.02.2011, 18:42
У титула и так богатая история и если комментатор станет чемпионом в 61 год - не думаю, что это придаст что-то...

Это он сейчас комментатор, как бы.
Посмотри его кол-во титулов и заслуг.

Сколько будет вони если сейчас Тезз будет за титул ТНА биться и побеждать других мейнеров,
У Тэзза, как бы травмы и он не в состоянии провести бой.

хотя он моложе Лолера и в разы круче.
Бабка на двое сказала. ;)

Mickey
07.02.2011, 18:49
Это он сейчас комментатор, как бы.
Посмотри его кол-во титулов и заслуг.
мне только 52 титула AWA уже о многом говорят, только значит ли это что-нибудь. Джерри вообще один из самых переоцененных рестлеров.

У Тэзза, как бы травмы и он не в состоянии провести бой.
Пусть так.

Бабка на двое сказала
Три приема Лолера против огромного кол-ва суплексов и болевых.

Makc the Butcher
07.02.2011, 18:52
мне только 52 титула AWA уже о многом говорят, только значит ли это что-нибудь. Джерри вообще один из самых переоцененных рестлеров.

Не думаю. Наоборот. Один из лучших хиллов в истории рестлинга.


Три приема Лолера против огромного кол-ва суплексов и болевых.
У Лоулера ТРИ приёма? Ба. Не ожидал....%)

Crash
07.02.2011, 18:57
Не думаю. Наоборот. Один из лучших хиллов в истории рестлинга.

в истории какого рестлинга ? ВВФ ? Просто помню те года когда он выступал и был такой мелкопакостный хилл-мидкардер который пол-битвы на РР мог просидеть под рингом как сейчас Сантина.
В упор не вижу что он сделал в ВВФ такого прям что сейчас достоен пуша

Mickey
07.02.2011, 19:00
У Лоулера ТРИ приёма? Ба. Не ожидал.
Дропкик, Атомик дроп, суплекс и свая

Makc the Butcher
07.02.2011, 19:03
Креш и Мики - ваще злыдни какие то... (типа, оч. расстроен).

Crash
08.02.2011, 16:29
Креш и Мики - ваще злыдни какие то... (типа, оч. расстроен).
та мы добрые )))
Вон прочитал в новостях что Джерри хотят на РМ сделать матч против Коула, это на здоровье. Пусть выделят им 5 минут на ентертеймент, развлекут публику, Джерри победит негодяя Коула и все дети будут довольны :yahoo:

Hater
08.02.2011, 16:37
Лучше поздно, чем никогда! хотя опаздали примерно лет на 10, титул он не возьмёт, но на мании выступит хотя бы впервые :)