PDA

Просмотр полной версии : Самый сильный/самый слабый чемпион WWE/WWF



Showny
07.02.2011, 15:12
Собственно, в сабже все сказано.
Какие рестлеры по Вашему мнению были одними из самых слабых/сильных чемпионов федерации?
Просьба по возможности аргументировать свое мнение.
Временной отрезок - от начала 90-х по наше время

Pranker151
07.02.2011, 15:31
Слабые: 1)Винс - ну тут понятно.
2)Джефучка Харди - очень слабые рейны, хотя тут по большей части не его вина,а букеров.
3) Кали - это был просто ужас. Когда он выйграл батл ройал, я еще долго не мог свыкнуться, что он чемп, да еще и мира:umnik:
4) CM Панк - все его рейны были примерно такие же как у Харди, в то время он совсем не тянул да мэйна, но было интересно на него смотреть.

Сильные: ну тут много кто, даже особо не выделишь. Подумаю, может позже напишу.

Showny
07.02.2011, 15:33
CM Панк - все его рейны были примерно такие же как у Харди, в то время он совсем не тянул да мэйна, но было интересно на него смотреть. думаю, на данный момент ситуация изменилась.

Pranker151
07.02.2011, 15:37
думаю, на данный момент ситуация изменилась.

Тоже так думаю, просто если даже сравнивать его прошлые рейны, то какой самый интересный, если выбирать из трех зол? Я думаю, последний, потому что он стал хиллом. Ну и теперь он вообще раскрылся в образе манипулятора - спасителя.
По поводу сильных чемпионов:
1) Курт Энгл. Хочу выделить 2006 год. Месил на тот момент самых опасных соперников (Генри, Такер) да и вообще тогда его очень круто нам представили.
2) Брок Леснар. Да, он не был суперхаризматиком, но его внешность и показатели на ринге закрывали этот недостаток. Хилл - монстр, который рвал всех и вся. Вообщем, Брок был настоящим чемпионом.

Showny
07.02.2011, 16:04
Слабые:
1. Винс - без комментариев
2. Джон Сина - первые рейны просто отвратны
3. Хоган в 93-м - проиграл бляху на следующем же ППВ. Как для Хогана - слабоватенько
4. Кейн в 98-м - носил пояс аж один день. Собственно после этого начался процесс обесценивания тиутла. В 99-м году он сменил 12 владельцев, раньше такого никогда не бывало
5. Миз (наст.) - тоже ноу комментс. Скоро начну с вожделением рейна Ортона с Синычем ждать:)

Сильные:
1. В свое время оч понарвился первый рейн Харта в 92-м. Харт был свежей кровью после всяких Флэров и Хоганов, хорошо встречался зрителями. Поясок свой защитил против тучи тогдашних мейн- и аппермидкардеров,включая Флэра, Майклза, классный матч с Рамоном и т.д.
2. Дизель в 94-м. Держал пояс почти год. Также умудрился провести отличные защиты, не смотря на свои ограниченные возможности, против Харта, Сида, Йокозуны, того же Майклза. Правда, сам титул выиграл у Бэклунда с явным пшиком

Ченить вспомню еще, допишу

Always Warrior Believer
07.02.2011, 16:13
А можно назвать, например, слабыми чемпионами Рока и Мэнкайнда? Или сразу какахами закидают?

Pranker151
07.02.2011, 16:17
А можно назвать, например, слабыми чемпионами Рока и Мэнкайнда? Или сразу какахами закидают?

Разве ты боишься каках?:D

Always Warrior Believer
07.02.2011, 16:20
Разве ты боишься каках?
Да нет. Просто тема интересная в принципе для обсуждения, так что не хотелось бы засорять её маячащими не к месту неадекватами, для которых 100500 слабых тайтл рейнов - это круто, потому что они ж в аттитуде были.

Showny
07.02.2011, 16:21
А можно назвать, например, слабыми чемпионами Рока и Мэнкайнда? Или сразу какахами закидают? эт когда они раз 5 подряд куями мерились в 99-м? ;)

Always Warrior Believer
07.02.2011, 16:21
эт когда они раз 5 подряд куями мерились в 99-м?
Ага. Ужас ведь.
Да и в целом они как сильные чемпионы никогда не выглядели, и вне фьюдов друг с другом.

Crash
07.02.2011, 16:25
Прикольная темка.
По моему слабее Миза еще не было ни чемпиона ВВФ, ни ВВЕ, ни ВХ. Это нонсенс то что творится сейчас с обесцениванием главного титула. Могу назвать парочку хреновых чемпов но все равно по мне все они лучше Миза.

Сильные чемпионские рейны это :
1) Брет Харт 94-95
2) Дизель 94-95
3) Шон Майклз 96 (эх не зря эти пару лет называют золотой эрой...)
4) Остин 98
5) Батиста 2005 (мощно тогда смотрелся)

Showny
07.02.2011, 16:32
кстати, да, рейн Шона в 96-м крут, хотя бы потому, что течении полугода, до проигрыша Сиду, он участвовал в абсолютно всех ППВ. Проиграл только в одном, и то в командном бое

xcoachx
07.02.2011, 16:42
Сильные:
Мэнкайнд
Брок
Рок
Сина
Рэй

Showny
07.02.2011, 16:44
По моему слабее Миза еще не было ни чемпиона ВВФ, ни ВВЕ, ни ВХ. Яша как ХХХ чемпион Реслинхэвока был очень слаб!!

Simply_Amazing
07.02.2011, 17:13
Самый сильный чемп - Трипалэйч.
Он ВСЕХ победил, при этом будучи хилом - феномен.
Вроде как первый хил, победивший в мейне мании.

Hater
07.02.2011, 17:27
Первый рейн Ортона был настолько ужасен, что в конце концов его начали освистывать как фейса, зато он вошёл в историю как самый молодой чемпион, вычеркнув Леснара, хотя я до сих пор думаю что это сделано было специально...
Также у Майклза последний рейн непонятен и сер, будто небыло...

Evo
07.02.2011, 17:44
Слабые:
Шеймус, Миз - Ни одной чистой защиты титула.

Сильные:
Брок - Его первый рейн, когда он будучи хилом в чистую победил Хогана, Рока и Тэйкера.
Остин - в 98.
Игрок - 2002-2004.

thund
07.02.2011, 17:47
Слабые:
Шеймус, Миз - Ни одной чистой защиты титула.
.
Bs, Миз - Моррисон, чистейшая защита.

King of Harts
07.02.2011, 18:14
Слабые:

Миз - ни разу не видел его честной защиты титула,

Винс - тут и говорить нечего.

Сильные:

Биг Шоу - в конце 1999 победа за победой, да и в 2000 неплох,

Гробовщик - в 1991-1994 непобедим. Побеждал всех подряд. Матчи отменные)

Nick
07.02.2011, 18:21
По-настоящему сильным в WWF-E был один рейн - Крис Бенуа в 2004 году. Триумфальная победа в психологически сильном матче на Мании, до неё он получил претендентство в лучшм РР за всю историю компании МакМахонов, ряд хороших защит титула. Что касается слабых (очень мягко сказано) рейнов, то этого добра в WWE навалом, замучаешься перечислять.

Vertigo
07.02.2011, 18:26
Bs, Миз - Моррисон, чистейшая защита.

Какая же чистая, если полматча был практически гандиакап.

Rainer
07.02.2011, 18:33
Сильные
1) Chris Jericho, first undisputed champion (2001), может сами защиты и не блистали, но его троллинг зрителей был просто супер, я обожал, когда он подойдет к кому-нибудь и сделает вид, что дает потрогать пояс, а потом резко убирает руку и делает ухмылку. Как он делал свой жест рукой "убирайтесь мусор", как он эгохолился на микрофоне, что в итоге дало нам реинкарнацию короля мира, ВОИСТИНУ замечательный рейн
2)Undertaker 2002 - битвы за уважение и агрессивные штучки смотрелись очень круто! Один из 3х хильских моментов Гробовщика, да еще и с рейном!
3)Brock Lesnar - просто великолепный пример хильского чемпионства, таких мы видели мало
4)Chris Jericho 2008 - во много благодаря фьюду в этот момент с ХБК
5)Triple-H - все время существования эволюции, его лучшие рейны, его лучшие годы, было интересно наблюдать

Худшие
1)Miz - даже не знаю, что тут прокомментировать, чемпион, который вовсе не чемпион, вот такая ассоциация
2)John Cena - все рейны которые были и будут и пофиг, что неадекватно
3)Chris Jericho 2010 - честное слово, лучше бы этого рейна не было, одно унижение, те кто приводят аргументы "Какое унижение, он же отстоял титул на РМ!?" Да то, что было после защиты сводит все на нет, я молчу про последующий кэшинг на нем
4)Sheamus - безликое, неинтересное чемпионство, возможно в будущем это изменится, но его чемпионство не вызывало эмоций, оно было слишком стандартно в довесок к тому, что у него еще нет толкового "имени"
5)Jack Swagger - в отличие от Шеймуса были более менее интересные финтифлюшки с наградами, в остальном такие же притензии, что и выше

Добавлено через 59 секунд



Гробовщик - в 1991-1994 непобедим. Побеждал всех подряд. Матчи отменные)А где там рейны то, кроме того коротенького в 91? Следующий титул он увидит только в 97

King of Harts
07.02.2011, 18:37
А где там рейны то, кроме того коротенького в 91? Следующий титул он увидит только в 97


Я о титулах ничего не говорил. Фьюды великолепны, скилл на должном уровне был, да и страх внушал его вид:)

Rainer
07.02.2011, 18:38
Я о титулах ничего не говорил. Фьюды великолепны, скилл на должном уровне был, да и страх внушал его вид:)Но тут такое дело, что в теме как раз про титулы:umnik:

King of Harts
07.02.2011, 18:40
Но тут такое дело, что в теме как раз про титулы:umnik:

Хех, а я не заметил:D

Jerry
07.02.2011, 18:45
Кали и Сваггер - очень слабые чемпионы.

Crash
07.02.2011, 18:52
Слабые:
Шеймус, Миз - Ни одной чистой защиты титула.

нечистые защиты это причина по которой считаешь этих чемпионов слабыми ?

Spear
07.02.2011, 19:46
Про Сину забавно. В начале карьеры его рейны, как слабые многие отмечают. А когда он больше года держал титул 2006-2007, уничтожив практически весь тогдашний ростер - нет:). Про Трипла плюсую.
Ужасных многовато, к примеру, от себя парочку рейнов Шоу добавлю, ну и Кали конечно же
А так в последнее время, почти всех хилов выставляют очень слабыми чемпионами. Я вообще толком, кроме Ортона, никого не могу выделить, как сильного чемпиона - хила. Интересно с чем это связано.

Showny
07.02.2011, 19:52
А когда он больше года держал титул 2007-2008 2006-2007, в 2008 Сина не был чемпионом

Spear
07.02.2011, 19:54
2006-2007, в 2008 Сина не был чемпионом

да-да, ошибочка.

Showny
07.02.2011, 20:03
В начале карьеры его рейны, как слабые многие отмечают. А когда он больше года держал титул 2006-2007, уничтожив практически весь тогдашний ростер - нетсам по суди - пришел какой то чувак, в первом же шоу чуть не победив самого Энгла. Затем через полгода получает фьюд с самим чемпионом, затем еще через полгода выигрывают ЮС титул, и в мейнивенте (!) Реслмании выигрывает чемпионский пояс.
Во как. Два неполных года - и абсолютно неразвитый, еще толком не состоявшийся и не приевшийся публике Джон Сина выигрывает пояс на Мании в одном из гланых боев вечера
Ну а год терминаторства тут просто комментарии излишни

Spear
07.02.2011, 20:06
сам по суди - пришел какой то чувак, в первом же шоу чуть не победив самого Энгла. Затем через полгода получает фьюд с самим чемпионом, затем еще через полгода выигрывают ЮС титул, и в мейнивенте (!) Реслмании выигрывает чемпионский пояс.
Во как. Два неполных года - и абсолютно неразвитый, еще толком не состоявшийся и не приевшийся публике Джон Сина выигрывает пояс на Мании в одном из гланых боев вечера Ну насчет этого, я особо не спорю, хотя опять же были рейны порядком хуже.


Ну а год терминаторства тут просто комментарии излишни
А какая разница? Рейн был сильным? Был.

awe
07.02.2011, 20:07
Хали, Сваггер-слабые. Миза не приписываю т.к. рейн еще неполностью закончился, а значит может и оправдает его
Игрок и Батиста были лучшими чемпионами

Showny
07.02.2011, 20:16
А какая разница? Рейн был сильным? Был.
Не был;) Ты посмотри против кого Сина защищался: Великий Кали (2 раза), Лэсли, Майклз, пару групповых матчей (причем Тройную угрозу Сина провел очень слабо), Ортон
Многие матчи Сины были никакущими, противники кроме Шона с Ортоном были слабыми..Потом Сина титул сдал. В общем, не вижу сильного рейна

Spear
07.02.2011, 20:25
Не был;)
Ага, годовалый рейн, включающий полную доминацию на всем шоу, прилагающий 2 матча года( TLCшник с Эджем объективно и матч с Майклзом на Ро), с немалым количеством интересных защит, к примеру, фатальник, который самый крутой эвер, по моему мнению. И , который, даже не закончился чистым сливом тайтла. Проходные защиты были, но тотже Кали, к примеру, только дебютировал и представлялся большой угрозой, а Лэшли был чемпионом ЕСВ и после перевода вполне себе мог охапнуть тайтл. Вобщем, я считаю, ты необъективен.:)

Crash
07.02.2011, 20:47
Не был;) Ты посмотри против кого Сина защищался: Великий Кали (2 раза), Лэсли, Майклз, пару групповых матчей (причем Тройную угрозу Сина провел очень слабо), Ортон
Многие матчи Сины были никакущими, противники кроме Шона с Ортоном были слабыми..Потом Сина титул сдал. В общем, не вижу сильного рейна

Майклз, Эйдж, Ортон... там еще и Умага в то время непобедимый был. Да и Лешли в то время был крутой чемпион ECW и Кали на самом деле был серьезной угрозой для всех в свой первый год. Так что как раз этот рейн Сины наверно единственный у него когда он выглядел сильно и за год весь Ро перемолол

Боярин Смута
07.02.2011, 21:03
Думаю, Голдберг

Evo
07.02.2011, 21:44
нечистые защиты это причина по которой считаешь этих чемпионов слабыми ?

Да. Мы же сейчас рассуждаем в рамках кэйфеба и естественно раз человек ни разу в чистую не отстоял титул, то он слабый и незаслуженный чемпион.

Showny
07.02.2011, 22:09
Ага, годовалый рейн, включающий полную доминацию на всем шоу, прилагающий 2 матча года эээ,а причем здесь тлс с Эйджем,который был ДО годовалого рейна? Или ты рейн ЗА пояс и рейн С поясом не отличаешь?;)
( TLCшник с Эджем объективно и матч с Майклзом на Ро), ТЛС - твое субъективное мнение, матч на РО не был матчем года

Проходные защиты были, но тотже Кали, к примеру, только дебютировал и представлялся большой угрозой, а Лэшли был чемпионом ЕСВ и после перевода вполне себе мог охапнуть тайтлну да, дебютант Кали получает пояс фактически на первом же своем пПВ..даже у Синыча такого не было;) Лэшли же все от мала до велика представляли как аутсайдера в матче..собственно так и оказалось.
Лично для меня сильный рейн - это когда чемпион защищает титул как можно дольше и как можно с более достойными противниками. Кто там у Сины достойный был? Ортон да Майклз. И то, Шон тогда в мейне не был практически.
Остальные (Лешли, Кали, Умага) хоть и представлялись ка к "опасные" противники, но большинством уж никак не воспринмиались как претенденты. А с мейнивенторами Сина в тот самый "сильный" рейн фактически не фьюдил и не дрался против них

Spear
07.02.2011, 22:27
эээ,а причем здесь тлс с Эйджем,который был ДО годовалого рейна? Или ты рейн ЗА пояс и рейн С поясом не отличаешь?;)Рейн начинается с выигришом пояса, ты о чем? И победа над Эджем является началом рейна Синыча.


ТЛС - твое субъективное мнение, матч на РО не был матчем годаТЛЦ -допустим, хотя в 5-ку он в любом случае входит. А матч с Майклзом был, по крайнее мере по версии ПВИ или чего там, откуда у нас еще тот спор начался насчет 2006 года и ты был согласен с большинством :)


ну да, дебютант Кали получает пояс фактически на первом же своем пПВ..даже у Синыча такого не было;) Лэшли же все от мала до велика представляли как аутсайдера в матче..собственно так и оказалось. Это ты щас так говоришь, когда все прошло. Вон от Шеймуса тоже никто не ожидал победы почти на первом ППВ, так что.


Лично для меня сильный рейн - это когда чемпион защищает титул как можно дольше и как можно с более достойными противниками. Кто там у Сины достойный был? Ортон да Майклз. И то, Шон тогда в мейне не был практически.И то, и то было. Еще не забудь Эджа, тогда он по статусу был равен уже Ортону. Трипл тоже был в то время, который по травме вылетел конечно, но тем не менее присутствовал во время рейна. + сильные аппермидкардеры.

Showny
07.02.2011, 22:37
Это ты щас так говоришь, когда все прошло. Вон от Шеймуса тоже никто не ожидал победы почти на первом ППВ, так что. раньше другие времена были, поясок хоть и был обесценен,но не настолько, как сейчас, например, когда его носит Миз а претендент дедушка-комментатор;).
И
то, и то было. Еще не забудь Эджа, тогда он по статусу был равен уже Ортону. ну хорошо, Эйдж, Ортон Майклз (с натяжкой), кто еще?) Пшик. Потому как с реальными мейнивенторами того времени (Энгл, Гроб, ДБЛ, Игрок) Сина не встречался

Трипл тоже был в то время, который по травме вылетел конечно, но тем не менее присутствовал во время рейна он там так присутствовал;)


А матч с Майклзом был, по крайнее мере по версии ПВИ или чего там, откуда у нас еще тот спор начался насчет 2006 года и ты был согласен с большинством это был матч с Винсом на мании,а не на РО с Синой;)

Spear
07.02.2011, 22:49
раньше другие времена были, поясок хоть и был обесценен,но не настолько, как сейчас, например, когда его носит Миз а претендент дедушка-комментатор;). Фигня, было тоже самое, и также было немало провальных ППВ с нулевым мейнэвентом с Кали, Батистой и иже с ним. Ну а если ты будешь спорить, что Кали лучший чемп, чем даже Миз, то это уже фейспалм ;)


И ну хорошо, Эйдж, Ортон Майклз (с натяжкой), кто еще?) Пшик. Потому как с реальными мейнивенторами того времени (Энгл, Гроб, ДБЛ, Игрок) Сина не встречался Ну я не думаю, что Энгл и ДБЛ показатель, особенно последний, над которым в общем-то он свою состоятельность уже доказывал. Тоже самое и Трипл, вспоминая 22 Манию, так что не вижу обязаловки в этом. Ну Гроб да, но он че единственный над кем можно заработать сильный рейн? Да и не забывай про 2 бренда и сюжеты, он не может же физически весь ростер WWE побеждать.


это был матч с Винсом на мании,а не на РО с Синой;)
Какое отношение имеет матч Шона и Винса с 22 Мании к матчу Сины и Майклза с 23 Мании и последующим рематчем? :)

Showny
07.02.2011, 23:01
Спир, такое ощущение,что ты запутался и теперь хочешь запутать меня;)


Какое отношение имеет матч Шона и Винса с 22 Мании к матчу Сины и Майклза с 23 Мании и последующим рематчем? ты просто все перепутал:) началось с этого:

Ага, годовалый рейн, включающий полную доминацию на всем шоу, прилагающий 2 матча года( TLCшник с Эджем объективно и матч с Майклзом на Ро)
Затем ты вспомнил наш спор

ТЛЦ -допустим, хотя в 5-ку он в любом случае входит. А матч с Майклзом был, по крайнее мере по версии ПВИ или чего там, откуда у нас еще тот спор начался насчет 2006 года и ты был согласен с большинством
я тебя подправил,что спор наш был против другого матча, ты же теперь мне говоришь о матче с Синой мании%) В любом случае, если брать твой первоочередной вариант, ты попутал Манию с Ро:)


Ну я не думаю, что Энгл и ДБЛ показатель, особенно последний, над которым в общем-то он свою состоятельность уже доказывал. Тоже самое и Трипл, вспоминая 22 Манию, так что не вижу обязаловки в этом. Ну Гроб да, но он че единственный над кем можно заработать сильный рейн? Да и не забывай про 2 бренда и сюжеты, он не может же физически весь ростер WWE побеждать. то, что по твоему не показатель выходить второй раз против уже когда то побежденных мейнеров в конретном рейне - не означает твою субъективность:) Ты юлишь, Спир:) Не важно,кто там кого бивал,кто с кем встречался когда то, мы говорим о конкретном промежутке времени, конкретном рейне, в котором ему противостояли практически одни мидкардеры,которых на минутку вытянули в мейн

Фигня, было тоже самое, и также было немало провальных ППВ с нулевым мейнэвентом с Кали, Батистой и иже с ним. Ну а если ты будешь спорить, что Кали лучший чемп, чем даже Миз, то это уже фейспалм да причем здесь считаю-не считаю? Мы же говорим о чемпионах,а не кто там в мейне был.

BRM
07.02.2011, 23:05
ну хорошо, Эйдж, Ортон Майклз (с натяжкой), кто еще?) Пшик.

Три полноценных мэйневентера на один бренд это вполне себе сила уже, я считаю.

Showny
07.02.2011, 23:09
Три полноценных мэйневентера на один бренд это вполне себе сила уже, я считаю.в рейне длиною в год? ну да..наверно:)
тем более Синыч тогда на обоих брендах кажись успел побывать

Spear
07.02.2011, 23:12
Спир, такое ощущение,что ты запутался и теперь хочешь запутать меня;) Да не, ты сам запутался :D Понятное дело, что 2 матча года не могут уложиться в один 2006 год.


я тебя подправил,что спор наш был против другого матча, ты же теперь мне говоришь о матче с Синой мании%) В любом случае, если брать твой первоочередной вариант, ты попутал Манию с Ро:) Ты не понял, я спор упомянул про 2006, чтоб ты вспомнил, про какой источник я имею ввиду. :) У меня один и тотже вариант все время был, перечитай)


то, что по твоему не показатель выходить второй раз против уже когда то побежденных мейнеров в конретном рейне - не означает твою субъективность:) Ты юлишь, Спир:) Не важно,кто там кого бивал,кто с кем встречался когда то, мы говорим о конкретном промежутке времени, конкретном рейне, в котором ему противостояли практически одни мидкардеры,которых на минутку вытянули в мейн
3 мейнэвентора и 3 аппермидкардера для начала. А во-вторых, хоть речь и идет о определенном промужтке времени, я считаю, что если Сина побеждал ДБЛ с доминированием раньше, то чтобы иметь сильный рейн, он не обязан побеждать его еще раз в этом сроке. Ну не логично? Да и не пойму тебя, с какой стати он должен был побеждать мейнеров со Смака, что было фактически невозможно, а ты мне все пытаешься впихнуть, что он обязан был их победить, для сильного рейна. Я не могу этого понять.


да причем здесь считаю-не считаю? Мы же говорим о чемпионах,а не кто там в мейне был.
Ну и? Кали, Сина, Батя, Эдж.. че изменилось-то?

Showny
07.02.2011, 23:28
Ты не понял, я спор упомянул про 2006, чтоб ты вспомнил, про какой источник я имею ввиду. У меня один и тотже вариант все время был, перечитай) первыйвариант матч с Майклзом на РО почему-то..так чта..;)

3
мейнэвентора и 3 аппермидкардера для начала. ну да, Лэшли с Кали были тогда аппермидкардарми. Последний так вообще только попал в компанию к тому времени. И хоть его быстро продвигали в начале, аппермидкардером он не считался.


Да и не пойму тебя, с какой стати он должен был побеждать мейнеров со Смака, что было фактически невозможно да ладно. На Кибер Сандэй он против букера дрался за чемпионский титул Смэка будучи чемпом РО..слава Богу,что продул..:)


Ну и? Кали, Сина, Батя, Эдж.. че изменилось-то? ну вообще как бы Кали чемпионом позже стал. Я лишь говорил о том, что то время постабильнее было, кроме Кали овощей в мейне и не вспомнить..А сегодня - на тебе Шиму,на тебе Миз;)

Я просто считаю,что за столь длительное ношение пояса Сина пофьюдил со слишком большим количеством посредственностей и людей из мидкарда. Тут тебе и Лэшли, тут тебе и Умага, тут тебе и Кала с Кевином Федерайном:) А еще с Кеннеди фьюд был..

Spear
07.02.2011, 23:36
3. ну да, Лэшли с Кали были тогда аппермидкардарми. Последний так вообще только попал в компанию к тому времени. И хоть его быстро продвигали в начале, аппермидкардером он не считался.Cчитался, не считался, а из Сины весь дух выбивал, сомнительно для обычного мидкардера :)


да ладно. На Кибер Сандэй он против букера дрался за чемпионский титул Смэка..слава Богу,что продул..:) Ну, теоритически возможно, в практике редко бывает) Кстати, спасибо, что Букера вспомнил, это к слову об овощах.


ну вообще как бы Кали чемпионом позже стал. Я лишь говорил о том, что то время постабильнее было, кроме Кали овощей в мейне и не вспомнить..А сегодня - на тебе Шиму,на тебе Миз;) Лучше Шимус, чем Батиста) У первого хоть образ интересный. А так, все теже лица, посмотри внимательнее ))

Showny
07.02.2011, 23:41
Cчитался, не считался, а из Сины весь дух выбивал, сомнительно для обычного мидкардера так это манера боя Синыча:) из него все сначала дурь выбивают,а потом он хопа - ФЮ и все:)

Лучше Шимус, чем Батиста) У первого хоть образ интересный. А так, все теже лица, посмотри внимательнее ))почти:) все же тогда "приятных" сюрпризов меньше было. ВВЕ скатывается в УГ,я это постоянно говорю:)

Spear
07.02.2011, 23:48
ВВЕ скатывается в УГ,я это постоянно говорю:)
Незнаю, не вижу разницы в построении шоу и ППВ с атитьюдных и нынешних. Ну, кроме хардкора и крови, тут я сам против PG, но уж че поделать. А с 90-х меня в сон клонит от Хартов, Рамонов, Севеджей..
Ну это уже другая тема..

Showny
07.02.2011, 23:51
А с 90-х меня в сон клонит от Хартов, Рамонов, Севеджей..а от нынешних шимусов, барретов, син, макинтайров и тд не клонит? )ты просто другое поколение;) да и не думаю, что ты много пересмотрел матчей той эпохи.
Плюс того времени прежде всего в том, что были гиммики, щас их нет практически. Нц и вплане скилла все гораздо лучше обстояло, но здесь многие спорить будут:)

Spear
07.02.2011, 23:57
а от нынешних шимусов, барретов, син, макинтайров и тд не клонит? )ты просто другое поколение;) да и не думаю, что ты много пересмотрел матчей той эпохи. От этих тоже клонит, ну кроме Синыча временами. Я не люблю за исключениями, ни флаеров, ни силовиков, ни бигменов, ни технарей. Мне нравятся реслеры средней комплекции, либо имеющие и актерское и ин-ринг скилл(эдж, крис), либо явно выраженное одно, без полного отсутствия другого. Вот как-то так.

Crash
08.02.2011, 10:53
И ну хорошо, Эйдж, Ортон Майклз (с натяжкой), кто еще?) Пшик. Потому как с реальными мейнивенторами того времени (Энгл, Гроб, ДБЛ, Игрок) Сина не встречался

с Игроком должен был но из-за травмы того заменил Шон, Гроб ДБЛ это смэк.
В общем зря ты так недооцениваешь тех соперников Сины с апперкарда.
1) Кали был тогда не улыбающийся танцор в красных штанах как сейчас, ему на РР дали выкинуть за полторы минуты человек 7-8, почти всех он тогда побеждал в одиночных матчах и на самом деле выглядел угрозой для всех в том числе для Сины.
2) Умага в тот год под руководством Астрады был непобедим и первое его поражение было именно от Сины в чемпионском матче.
3) Бобби Лэшли был тогда один из лучших рестлеров ВВЕ и перешел на драфте на РО будучи чемпионом ЕСВ, многие считали что у него будет долгий и жестокий фьюд с Синой, но вышло всего на одно ППВ.
Еще вдобавок ко всему Сина вместе с Шоном стали командными чемпионами победив Ортона и Эйджа.
В общем 6 хороших разных соперников за год, приличные матчи, рейн сильный который прервался из-за травмы

Showny
08.02.2011, 11:19
Крэш, ни Кали, ни Умага не были аппермидкардерами. Чтобы быть аппермидкардером нужно некоторое время покрутиться,а еще лучше подержать какой нибудь ИК титул, ну или командники накрайняк.
Кали тогда только пришел в ВВЕ, Умага был непобедим, делая сквоши против джобберов. С натяжкой таковым можно назвать Лэшли и то, он быстро сдулся
Это не противники для серьезного рейна.

Crash
08.02.2011, 13:32
Крэш, ни Кали, ни Умага не были аппермидкардерами. Чтобы быть аппермидкардером нужно некоторое время покрутиться,а еще лучше подержать какой нибудь ИК титул, ну или командники накрайняк.

они покрутились тогда с полгода, примерно столько же как сейчас АДР и побольше Барретта или Шимуса перед их первым тайтл шотом.

Hater
08.02.2011, 13:54
Да Сина сильный чемпион, победил почти всех, кого только можно, часто в отличных матчах за титул, да есчо на реслмании!
Вспомнить матч против Умаги на РР, Игрока на мании, Шона на мании, против Лэшли был хороший матч, против Кали с удержанием где угодно довольно эпично, против Эджа матчи, матч четырех на баклэше, да куча была матчей за столько то лет бытия чемпионом, их просто не могло не быть, а уж личное восприятие того или иного рестлера не стоит перемешивать с отношением к дутым чемпионам...

Showny
08.02.2011, 14:06
они покрутились тогда с полгода, примерно столько же как сейчас АДР и побольше Барретта или Шимуса перед их первым тайтл шотом да нигде они не крутились, Кали только-только появился на РО перед фьюдом с Синой,а для Умаги это был самый первый рейн за какой-либо титул вообще. Это потом он уже начал за ИК, ЕЦВ бороться, фьюд с Синой его можно сказать и раскрутил

Хейтер, мы за конкретный рейн говорим,а не за все время чемпионств Сины

Pranker151
08.02.2011, 14:30
Это и был самый сильный рейн Сины ИМХО

Evo
08.02.2011, 14:34
К фьюду с Синой Кали был в WWE уже год, имея в активе победу над Гробовщиком и статус "непобедимого монстра".

Crash
08.02.2011, 14:39
да нигде они не крутились, Кали только-только появился на РО перед фьюдом с Синой

на Ро да, его как и Лэшли перевели для фьюда с Синой, а вообще Кали уже с год был в ВВЕ, сначала на смэке (фьюд с Тейкером) , потом в ECW.
В общем ладно, это не так важно, лишь бы Шахтер Рому прошел )))

Showny
08.02.2011, 15:05
В общем ладно, это не так важно, лишь бы Шахтер Рому прошел ))) не..я за итальянский фтбол:)

Crash
08.02.2011, 15:11
не..я за итальянский фтбол:)

только в Донецке это никому не говори перед матчами с Ромой ;)

p.bogun
02.03.2011, 16:10
Миз однозначно один из самых слабых чемпионов за последние два десятилетия. Сильными были тайтл-рейны Трипл Эйча, Рока и, наверное, Джона Сины.

Joe
03.03.2011, 01:17
сильный с точки зрения персонажа, защит титула, убедительности?
ну, с 90-го года: Последний Воин и Брок Леснар самые убедительные были. ещё очень сильным чемпионом мог быть Сид, но ему, к сожалению, не дали.
слабые: Джеф Харди, Миз, СМ Панк. даже дело не в том как их матчи и тайтлрейны забукивали, они просто неправдоподобны как чемпионы, и даже как претенденты на главный титул. я бы, например, если б впервые увидел рестлинг в 09-м или 10-м, году увидев таких чемпионов незадумываясь бы переключил канал и заклеймил бы рестлинг клоунадой

Vicomte de Valmont
28.07.2017, 17:09
Самый сильный

Брок Лазер, который защищает титул раз в квартал, тратит на это дело 5-7 минут при том получая огромные бабки.

Самый слабый

Джиндер Махал, который накачал пресс и отправил в астрал Балора, при том понравившись Винсу и получив в награду двух прихлебателей сейчас терроризирует ВВЕ.