PDA

Просмотр полной версии : The Miz



Showny
10.02.2011, 19:27
http://s015.radikal.ru/i331/1102/55/be7349506c40.jpg

Real name Mike Mizanin
Billed height 5 ft 10 in (1.78 m)
Billed weight 231 lb (105 kg)
Born October 8, 1980 (1980-10-08) (age 30)
Parma, Ohio

Championships and accomplishments
Deep South Wrestling
Deep South Heavyweight Championship (1 time)
Ohio Valley Wrestling
OVW Southern Tag Team Championship (1 time) – with Chris Cage
Pro Wrestling Illustrated
PWI ranked him #12 of the top 500 singles wrestlers in the PWI 500 in 2010

World Wrestling Entertainment
World Tag Team Championship (2 times) – with John Morrison (1) and The Big Show
WWE Championship (1 time, current)
WWE Tag Team Championship (2 times) – with John Morrison (1) and The Big Show
WWE United States Championship (2 times)
Mr. Money in the Bank (Raw) (July 2010)
Slammy Award for Best WWE.com Exclusive (2008) – with John Morrison
Slammy Award for Tag Team of the Year (2008) – with John Morrison


Ну что ж, давайте обсудим этого чемпиончика в ковычках.
Как по мне - мало того, что полный ноль на ринге, так еще и один из самых слабых чемпионов федерации за последние годы

Crash
10.02.2011, 19:34
Как по мне - мало того, что полный ноль на ринге, так еще и один из самых слабых чемпионов федерации за последние годы
только за последние ? )))
По моему вообще самый слабый за всю историю главных титулов ВВФ\ВВЕ

Showny
10.02.2011, 19:36
По моему вообще самый слабый за всю историю главных титулов ВВФ\ВВЕ громко сказано, но возможно;)

*что-то ему в википедии явно рост занизили

thund
10.02.2011, 19:53
Средненький на ринге, однако шикарно компенсирует это великолепной харизмой и работой на микрофоне.
Получил очень приличный тайтлрейн, а значит останется в мейне.
Хэйтерс гонна хэйт :p

elintrou
11.02.2011, 01:22
харизма миза - это дикий миф, кстати. ее не то, чтоб не было, но прячется она очень даже далеко. вообще, на микрофоне он уныл и зануден.

Crash
11.02.2011, 10:12
Средненький на ринге

если это средненький то какой у тебя должен быть слабый на ринге ?


Получил очень приличный тайтлрейн.
ну ну ...

Jackie Knife
11.02.2011, 10:56
громко сказано, но возможно;)

*что-то ему в википедии явно рост занизили

и я так думаю. длжно быть 181-183 см, судя по сравнению с синой, панком, ортоном и биг шоу. плюс в своих эмтивишных реалити шоу он всяко не казался человеком ниже шестифутовой "отметки". тем более на целых два дюйма

Showny
11.02.2011, 11:12
если это средненький то какой у тебя должен быть слабый на ринге ? а что ты хочешь от человека, для которого Стиви Остин на ринге Бог?;)

King of Harts
11.02.2011, 14:43
Харизма. Всё...

head1n
11.02.2011, 15:28
На ринге никак, на микрофоне середняк, рли, рли,РЛИ? Ага, рли.
К счастью, он не фейс, было бы совсем плачевно.

Рейн вообще слабый. В противниках 61-летний ветеран уже 2й раз. Скучнейшие матчи с Ортоном, где мало того рестлинг был понятно какой, так ещё и букинг матчей был тоже не очень.
А Майкл Коул помогающий в матче лестниц против ветерана, не выступавшего n-лет на ринге - это вообще падение к плинтусу как чемпиона, так и титула.

thund
11.02.2011, 18:03
если это средненький то какой у тебя должен быть слабый на ринге ?


ну ну ...

Было полно чемпионов, которые на ринге куда слабее Миза: ЖБЛ, Д.Харди, Кэвин Нэш, Шеймус ...

Насчет тайлтрейна, Миз вошел в 2011 год чемпом и будут защищать титул на ВМ (с 5% вероятностью он сольёт титул Лоулеру на ЭЧ, однако отберет его уже на следующем РО и будет 2х чемпом). Весьма длинный и серьезный рейн.

Showny
11.02.2011, 18:09
Было полно чемпионов, которые на ринге куда слабее Миза: ЖБЛ, Д.Харди, Кэвин Нэш, Шеймус ...
я плачу..

Crash
11.02.2011, 18:10
Было полно чемпионов, которые на ринге куда слабее Миза: ЖБЛ, Д.Харди, Кэвин Нэш, Шеймус ...

на такое даже реагировать не буду ...

Always Warrior Believer
11.02.2011, 18:11
Было полно чемпионов, которые на ринге куда слабее Миза: ЖБЛ, Д.Харди, Кэвин Нэш, Шеймус ...
Так же плачу весьма...

Morrison17
11.02.2011, 18:16
Д.Харди

радуга тебя накажет.

thund
11.02.2011, 18:31
http://www.ecogreenstore.co.uk/images/cottonsoftfacialtissues.jpg

Showny
11.02.2011, 18:32
какой чудной тролльчонок...

thund
11.02.2011, 19:33
Я не хочу тратить время на чтение твоих бессмысленных, не несущих какой либо информации постов. Либо избавь меня от них, либо проследуй во флудилку.

Showny
11.02.2011, 20:00
тролльчонок обиделся...

Yura_Bond
11.02.2011, 21:31
Д.Харди, Шеймус ...
Эти двое уж точно не слабее Миза!

BRM
12.02.2011, 00:40
Скажу так, я - воспринимаю Миза как чистого "развлекателя". То есть, говоря терминологовым образом он воплощает в себя эпопею sports entertainment, что в принципе означает развлекуха совместимая с элементами рестлинга. Тобишь у кого-то получается из-за дефицита ораторной харизмы привлечь к себе внимание яркой работой на ринге, а у кого-то как раз-таки наоборот. "Комплит пэкедж" редко когда встречается в этом бизнесе, и поэтому поп-рестлинг в большей части своего происхождения является "Голливудским". На то она театральная борьба и есть, чтобы заставить зрителя поверить в твои навыки и умения убеждения орально, так как я уже косвенно подметил, что по настоящему крутых перформеров с техничной данной очень мало в США, именно поэтому и приходиться компенсировать убыток вот таким способом, не всегда привлекающим, но фактически неотъемлимым.

И на закуску скажу, что вы можете кидаться на Миза какахами сколько вам душа пожелает, но тот путь который Майк проделал к чемпиноскому бытию, через все сомнения критиков и невзгоды "тех" главарей компании, чтобы тот козявка с MTV смог добиться таких высот в непривычном и несостыкованным для того времени амплуа? Да бросьте, многие ли действительно считали, что какой-то там юниор с ТВ, сможет стать тем кем он являетчся на сей день? Я думаю, что большинство заранее для себя решило, что этому событию не состоянии воплотиться в жизнь, а Миз доказал что это вовсе не так. И за это ему большой респект и удачи в будущем!

П.С - первый параграф клонит на то, что по "манере" выступлений Миз конечно же подходит в категорию "суперстар" а не "рестлер")))

stillx
12.02.2011, 00:55
И на закуску скажу, что вы можете кидаться на Миза какахами сколько вам душа пожелает, но тот путь который Майк проделал к чемпиноскому бытию,



Товарищщщ а вы не думаете, что букеры проделали этот "путь"? Говоря честно, унылый путь.



через все сомнения критиков и невзгоды "тех" главарей компании, чтобы тот козявка с MTV смог добиться таких высот в непривычном и несостыкованным для того времени амплуа? Да бросьте, многие ли действительно считали, что какой-то там юниор с ТВ, сможет стать тем кем он являетчся на сей день? Я думаю, что большинство заранее для себя решило, что этому событию не состоянии воплотиться в жизнь, а Миз доказал что это вовсе не так. И за это ему большой респект и удачи в будущем!Вы точно уверены, что Миц доказал? Может букеры. доказали? На его месте мог быть любой другой. И это как не странного доказательство.

BRM
12.02.2011, 01:07
Товарищщщ а вы не думаете, что букеры проделали этот "путь"? Говоря честно, унылый путь.


Раз уж букеры увидели в нём ту подходящую искорку для будущей звезды после стольких лет, значит он (Миз) всё-таки впечатлил их своей работой, а значит Миз всё же усовершенствовался в своём деле.


Вы точно уверены, что Миц доказал? Может букеры. доказали? На его месте мог быть любой другой. И это как не странного доказательство.

Агась, уверен:) Каждый ли год у нас на вершину WWE ступают мальчики-спальчики с реалити-шоу? Не надо концентрировать все заслуги на одних букерах. Да, они имеют довольно-таки не малую часть в развитии "топ дога", но ведь рестлер же не робот в конце-то концов, ему свойственно улучшаться в той или иной категории.

The Sandman(ECW)
12.02.2011, 08:55
Вы точно уверены, что Миц доказал? Может букеры. доказали? На его месте мог быть любой другой. И это как не странного доказательство.

Согласен на все сто. Можно найти любого и раскручивать, как Миза. Примером явлются дети рестлеров Дебиаси, Родес и др. Я к тому, что WWE делаю сами штампуют звёзд, и САМИ решают на кого смотреть зрителям. Это уже не для кого не секрет. Не думаю что тут гадать надо, об уникальности Миза тут и так всё ясно. :)

Pranker151
12.02.2011, 09:30
Конечно, на ринге он далеко не торт с персиками, но меня он почему-то не бесит как чемпион:)

TheCrippler
12.02.2011, 11:14
Миз как чемпион не слишком сильно раздражает, но есть факты, которые делают его рейн очень плохим:
1 - Делают очень слабым чемпионом, чистых защит нет.
2 - Не делает больше 2-3 приёмов за матч, очень часто прибегает к рестхолдам. Но хоть двигается нормально, а то Ортон в те же 30 лет еле ноги волочит.
3 - Раздражающие однообразные промо. Теперь он стал заявлять, что может перебороть лучших техников мира. Лично у меня эта фраза вызывает смех. И не только у меня. Публика понимает, что Миз просто чушь говорит и не воспринимает его всерьёз.
Итог: Миз - говорун, энтертейнер чистой воды, не более.

Pranker151
12.02.2011, 11:18
а то Ортон в те же 30 лет еле ноги волочит.

О_о Да ладно?

TheCrippler
12.02.2011, 11:25
О_о Да ладно?

Да, это так. Пешком по рингу ходит. Из-за этого темп в его матчах постоянно вялый.

Pranker151
12.02.2011, 11:32
Субъективное мнение. По мне так со скоростью у него все хорошо, а с пластикой движений так вообще.

TheCrippler
12.02.2011, 11:39
Субъективное. Не спорю.

BRM
12.02.2011, 13:13
Согласен на все сто. Можно найти любого и раскручивать, как Миза. Примером явлются дети рестлеров Дебиаси, Родес и др. Я к тому, что WWE делаю сами штампуют звёзд, и САМИ решают на кого смотреть зрителям. Это уже не для кого не секрет. Не думаю что тут гадать надо, об уникальности Миза тут и так всё ясно. :)

Да это дело кристально ясное. Но сам факт, что именно попрыгунчик с реалити-шоу, практическому ноубади "удалось" (напишем так, хрен с вами:D) достичь таких высот, весьма воодушевляет:)

The Sandman(ECW)
12.02.2011, 13:28
Да это дело кристально ясное. Но сам факт, что именно попрыгунчик с реалити-шоу, практическому ноубади "удалось" (напишем так, хрен с вами:D) достичь таких высот, весьма воодушевляет:)

Вот именно, что какой то попрыгунчик с реалити-шоу, который до этого вёл ширпотребный шоу на МТВ, тут он захотел стать рестлером. Ну это ладно, потренировался. Потом он в WWE был интервьевером, дурачка отыгрвал, который всего боится, как всякие Джош Матьюсы и Тодды Гришамы. И через 2 года он выигывает командные титул с Моррисоном, а потом и титул чемпиона US и т.д. получается такой "полуфабрикат", человек который не жил рестлингом (может и не живет, такое бывает), получает пуш и главный титул. Не очень справедливо. Ну вроде как "Пипл хавает" - a WWE это только на радости. Их цель. Кто следующий будет? Полли Ди из Jersey Shore?

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/zpkUJEd9r3M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Hater
12.02.2011, 13:28
судя по ненависти к нему простого народа, он выполняет свою работу как хил-чемпион на ура, такая же ситуация была с Вики и Эджем, они всех раздражали тогда, поэтому и были в главных сюжетах

Showny
12.02.2011, 15:07
Пешком по рингу ходит. Из-за этого темп в его матчах постоянно вялый. плюсую.

The Sandman(ECW)
12.02.2011, 17:34
судя по ненависти к нему простого народа, он выполняет свою работу как хил-чемпион на ура, такая же ситуация была с Вики и Эджем, они всех раздражали тогда, поэтому и были в главных сюжетах

Да простому народу - любого человека, с актёрскими способностями, можно так раскрутить. WWE само задаёт, как и кому должен не нравится хилл, а простому народу и надо что бы был, какой нить негодяй. Вот и всё. Как в Сауз Парке показзывали, что реднейки всё воспринимают, так и здесь Миза пропихивали по стандартной схеме - командные титулы, US титул, MiB, Титул чемпа. Вот вам и "типо как" хилл в Мейне. Сваггер и то лучше смотрелся, он хоть боролся отлично, + актёрское мастерство очень неплохое. :))

SWObi
12.02.2011, 17:39
Вот именно, что какой то попрыгунчик с реалити-шоу, который до этого вёл ширпотребный шоу на МТВ, тут он захотел стать рестлером. Ну это ладно, потренировался. Потом он в WWE был интервьевером, дурачка отыгрвал, который всего боится, как всякие Джош Матьюсы и Тодды Гришамы. И через 2 года он выигывает командные титул с Моррисоном, а потом и титул чемпиона US и т.д. получается такой "полуфабрикат", человек который не жил рестлингом (может и не живет, такое бывает), получает пуш и главный титул. Не очень справедливо. Ну вроде как "Пипл хавает" - a WWE это только на радости. Их цель. Кто следующий будет? Полли Ди из Jersey Shore?

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/zpkUJEd9r3M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Тут ты не прав, смотрел передачу, он с детства мечтал стать рестлером, но рестлинг был только мечтой, и так сложилось, что сходил на кастинг реалитишоу реалити шоу и уже через это он попал в рестлинг. Он ещё в том шоу показывал идеи, как бы он себя представлял, причем тогда он не был ещё рестлером. Он расказывал о персонаже Миза и показывал наброски, которые в итоге стали его атаиром. Так что в плане желания ему не откажешь.

4rchy
12.02.2011, 19:29
Сваггер и то лучше смотрелся, он хоть боролся отлично, + актёрское мастерство очень неплохое. ) А по мне у Миза с актёрским лучше чем у Джека, как то он поярче. Хотя Сваге не довелось нормальный фьюд сделать, Кинг-Конг всё испортил

Evgenius
28.02.2011, 06:48
Отменно работает с микрофоном, харизмой не обделен, но скилл... Причем, когда владел поясом чемпиона США, то еще хоть что то показывал, ну а теперь ходячий ботч(недавний бой с Брайаном это доказал). Жаль что против Сины его поставили на Мании, матч СОВЕРШЕННО не интересен.

Makc the Butcher
29.04.2012, 22:38
http://cs5833.userapi.com/v5833944/860/-2hIvKW3h_E.jpg

Жирный Троль
13.06.2012, 02:03
В новом номере Железного Мира будет статья о Мице, чемпионе по тяжеловесью.

Mickey
01.07.2012, 15:29
http://www.pwmania.com/artman/wp-content/uploads/2012/06/miz-marine3.jpg

Jackie Knife
01.07.2012, 16:42
отсутствие клиторка на голове, щетина - вроде и на человека похож стал

Black Jack
01.07.2012, 17:25
такой внешний вид идет ему гораздо больше.

Мозгобол
01.07.2012, 18:22
Ого. Прям не узнать. Голливудкий актёр, ёпт)

Felix
28.08.2012, 17:08
Классный новый имидж у него. И по рестлинг-части стал гораздо более интересен - матч с Мистерио тому потверждение

Pranker151
29.08.2012, 16:24
И по рестлинг-части стал гораздо более интересен - матч с Мистерио тому потверждение
Да нифига. Приёмы, от Миза были в том матче только из-за небольших габаритов противника.

Felix
01.09.2012, 11:12
Да нифига. Приёмы, от Миза были в том матче только из-за небольших габаритов противника.

надо смотреть дальше, но не думаю что это связано с мистерио, пррсто решил прогрессировать и совершенствовать свой мувисет