PDA

Просмотр полной версии : Gunner and Murphy



Makc the Butcher
22.02.2011, 13:19
http://tnauk.files.wordpress.com/2011/02/u.jpg

Chad Lail is an American professional wrestler better known by the ring name Phill Shatter and for his current tenure in Total Nonstop Action Wrestling under the ring name Gunner (http://en.wikipedia.org/wiki/Phill_Shatter).

Michael Cole (!!!) is an American professional wrestler best known by the ring name Mikael Judas and for this current tenture in Total Nonstop Action Wrestling under the ring name Murphy (http://en.wikipedia.org/wiki/Mikael_Judas).

Это я так, что бы понимали, кто есть кто))) Не знаю, как Вам, а мне эти ребятки чем то симпатичны. Очень брутально выглядят. Надеюсь, что им дадут показать, на что они способны. Советую посмотреть их бои на ю-тубе, до дебюта в TNA.
Как Вам они?

Samael
24.02.2011, 00:40
Рад, что наконец получили статус рестлеров, а не "парней в форме охраны на ринге". Выглядят неплохо.

Sick Spiny
24.02.2011, 09:20
Выглядят убедительно, но на ринге - полные нули. Ни один приём толком от них не припомню. А теперь их ещё к командным поясам пушуют. Вывод - не нужны. Лучше бы "Бессмертные" GeMe на роль команды взяли.

Nick
24.02.2011, 18:32
Фила Шэттера видел в NWA и ROH, почти полный нуль на ринге. Второго вроде нигде не видал.

Makc the Butcher
24.02.2011, 18:40
Ну, Ник, не всем же быть Хиро или Кваками...

Makc the Butcher
27.02.2011, 18:29
Фил Шаттер и Микаэль Джудас (Ганнер и Мерфи) подписали контракты с TNA и вошли в состав ростера компании. Шаттер 19 февраля проиграл свой титул Национального Чемпиона NWA в Тяжелом Весе Чейнсу Профету. Сообщается, что TNA предложили им контракты аналогичный Томми Мерсеру (Кримсон). Согласно им, Ганнер и Мерфи не в праве выступать на других телевизионных шоу рестлинга (даже локальных), однако могут продолжать выступления на независимой сцене, с приоритетом к работе в TNA.
Как то совсем странно... И много ли в США телевизионных шоу рестлинга?

Doubledealer
27.02.2011, 19:15
Как то совсем странно... И много ли в США телевизионных шоу рестлинга?

На полдесятка наберется точно.

Makc the Butcher
27.02.2011, 19:29
Ой, я слово "локальные" пропустил мимо глаз...
STARею... ;)

Doubledealer
04.03.2011, 10:38
По поводу матча Г&М на шоу вчера пишет обозреватель с 411:
"Well Gunner and Murphy didn't look quite like jobbers here. They looked even lower than that somehow".

Почти по Лецу получается: "Я думал, что достиг дна, когда снизу постучали".

Makc the Butcher
10.03.2011, 21:09
Ну в что же говорить? Они, насколько я видел до TNA, очень неплохие рестлеры. То, что с ними сделала компания эта, на данный момент, то тут ИХ проблемы. Сделают себе имя... И БоБрат в FCW позовёт... А по мне, очень убедительны, как персонажи.

Читать сообщения уважаемого Ника, мне, допустим, уже очень противно, по одной простой причине... Не видел, не знает, а уже выдаёт оценку.

Nick
11.03.2011, 00:52
Читать сообщения уважаемого Ника, мне, допустим, уже очень противно, по одной простой причине... Не видел, не знает, а уже выдаёт оценку.

Шаттера я не раз и не два видел, ни одного хорошего матча с ним не помню. Интересных приёмов нет, харизмы - нет, даже хотя бы сколько-либо запоминающейся внешности нет. Приведи хоть какие-то аргументы, что же в этом Шаттере такого замечательного?

Makc the Butcher
11.03.2011, 00:56
Шаттера я не раз и не два видел, ни одного хорошего матча с ним не помню. Интересных приёмов нет, харизмы - нет, даже хотя бы сколько-либо запоминающейся внешности нет. Приведи хоть какие-то аргументы, что же в этом Шаттере такого замечательного?

Цитирую первый пост.

) Не знаю, как Вам, а мне эти ребятки чем то симпатичны. Очень брутально выглядят.
Достаточно?

Nick
11.03.2011, 01:14
Недостаточно. Таких "брутально выглядящих" тысячи. Да что там в рестлинге - в любой качалке и в любом баре можно найти ребят с такой внешностью. Сравни их с Самоа Джо, у которого один взгляд был из серии "смотрю на вас как на говно" стоил десяти таких как Шаттер. Скажи "спасибо" TNA за то, что они сломали ему карьеру, как сломают сейчас Найджелу МакГиннесу или Джексонам.

ortonnn
11.03.2011, 02:11
Скажи "спасибо" TNA за то, что они сломали ему карьеру, как сломают сейчас Найджелу МакГиннесу или ДжексонамЛолшто?:taunt:

Sick Spiny
11.03.2011, 09:38
Ну, насчёт Найджела можно согласиться - совсем его не используют, даже сегмент с его возвращением из ТВ-шоу вырезали. Насчёт остальных - нет. Ганнер и Мёрфи получают свой (хотя и незаслуженный) пуш, ГеМе тоже.

Samael
11.03.2011, 15:21
Если Найджела что-то не устроит, он всегда может уйти.

ortonnn
11.03.2011, 15:30
Ну, насчёт Найджела можно согласиться - совсем его не используют, даже сегмент с его возвращением из ТВ-шоу вырезали.И что из этого, что вырезали? Значит у руководства изменились на него планы и они не хотели его запускать в сюжет как командного рестлера. Опять же у чувака была никому неизвестная травма, причём очень серьёзная. Кто в этом виноват? Руководство? А что дело до травмы... его тоже не использовали? и времени у него эфирного не было? Наверно и фьюдил он с лузерами, такими как Энгл и Абисс? Бессмысленный разговор. Будет у него ещё свой момент славы. Ну а в крайней случае, если не будет., как сказал Samael, он всегда успеет в ROH вернуться:)

Боярин Смута
11.03.2011, 17:30
А мне бородатый очень даже нравится. Такой взгляд у него проникновенный. Даже где-то страшный. Чем-то на православных юродивых похож.
http://www.allwrestlingsuperstars.com/wp-content/uploads/2011/02/gunner-me-pictures-01.jpg
Я бы дал ему гиммик Ивана Грозного, он в шапке Мономаха неплохо бы смотрелся.

Makc the Butcher
11.03.2011, 17:44
Недостаточно. Таких "брутально выглядящих" тысячи. Да что там в рестлинге - в любой качалке и в любом баре можно найти ребят с такой внешностью.
Почему то этих "тысячи" в TNA нет.

Сравни их с Самоа Джо, у которого один взгляд был из серии "смотрю на вас как на говно" стоил десяти таких как Шаттер.
Ещё с кем сравнить? ;)
Огласите весь списк пжалста (с)

Добавлено через 6 минут


Я бы дал ему гиммик Ивана Грозного, он в шапке Мономаха неплохо бы смотрелся.
http://i.pixs.ru/storage/3/6/3/_9761968_1821363.gif