PDA

Просмотр полной версии : WWE vs. TNA



Страницы : [1] 2 3

Makc the Butcher
22.02.2011, 17:58
http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/wwe.jpg

VS.

http://wrestlinghavoc.ru/img/forum/tna.jpg

Загадили половину тем. Вот, делаю такую и тут продолжайте, ибо, мОчи больше нет.

Боярин Смута
22.02.2011, 18:02
Ахахахаха. Не думал что дойдет до этого опроса))))

Makc the Butcher
22.02.2011, 18:02
Ахахахаха. Не думал что дойдет до этого опроса))))
Да уж пора. А то, сам видишь))))

Sahami
22.02.2011, 18:03
Проголосовал за НФР. Спасипа за опрос.

Болотник
22.02.2011, 18:05
Мне пох, я за Вейдера.

Makc the Butcher
22.02.2011, 18:06
Мне пох, я за Вейдера.
+100500! :D:D:D

TheCrippler
22.02.2011, 18:08
WWE, разумеется. У меня были надежды на TNA, но они не оправдались из-за ужасного руководства, забившего на Икс-Дивизион, так что не будет никакой конкуренции. И сейчас WWE сильнее. Для сравнения: в прошлом году мне не понравилось ни одно ППВ TNA, в то время как у WWE мне понравились где-то 3-4.

King of Harts
22.02.2011, 18:25
ТНА никогда не смотрел, так что мой выбор очевиден. А если здесь такие отзывы о ТНА, то и пытаться смотреть не буду...

thund
22.02.2011, 18:34
Что такое ТНА?

Sahami
22.02.2011, 18:38
Что такое ТНА?

ТыНеудачникАдназначна

Black Hawk
22.02.2011, 18:40
WWE, разумеется. В последнее время стараюсь по возможности смотреть их основные шоу, так как сейчас они вызывают в целом положительные впечатления. Несколько раз пробовал посмотреть шоу TNA в прошлом году, но не осиливал и 20 минут.

King of Harts
22.02.2011, 18:41
ТыНеудачникАдназначна

Нет, скорее всего: ТолкуНетАбсолютно:D

Hyperion
22.02.2011, 18:45
В последнее время стараюсь по возможности смотреть их основные шоу
Ага, за несколько месяцев до Мании ВВЕ стабильно умеет привлекать внимание

Makc the Butcher
22.02.2011, 18:51
Когда то раньше я думал, что TNA, это будущее американского рестлинга, но увы, я сильно ошибался. Со временем всё хуже и хуже. TNA живёт из-за PPV, для меня, в крайнем случае, а еженедельники, оставляют желать лучшего.

Simply_Amazing
22.02.2011, 18:55
Ахахахаха. Не думал что дойдет до этого опроса))))

+10. Добро пожаловать в опрос-срачельник.
WWE.
Вторых смотреть просто не имею возможности. Жаль что талантливые реслеры в этом кластерфаке пропадают.
А ведь до 2006 года смотрел взахлеб..

Makc the Butcher
22.02.2011, 19:08
+10. Добро пожаловать в опрос-срачельник.


Уж лучше тут, чем в десятке других тем, не относящихся к TNA, в принципе.
То в теме Ро, Смеке, НХТ, аж да же в темах про рестлеров, которые в TNA и не выступали, идут сравнения этих федераций...

Добавлено через 8 минут
Кстати, опрос открытый, как бы.
Хочется услышать (прочитать) мнение этих юзеров: Monoxide, pshelya, s.b, почему TNA круче WWE?

AJ DeniM
22.02.2011, 19:26
Больше одного Импакта в месяц не могу осилить. ВВЕ могу и стараюсь смотреть регулярно проматывая матчи безнадежных "суперстаров".

Yura_Bond
22.02.2011, 19:36
Ну не знаю, мне каждая из этих федераций нравится по своему!

Sahami
22.02.2011, 19:38
Ну не знаю, мне каждая из этих федераций нравится по своему!

Устами Бонда глаголет истина!

Филон
22.02.2011, 19:41
CZW! :chair:

awe
22.02.2011, 19:47
дэ....неожидал такой темы от Макса)) думай какой нибудь John "619" Cena хостанет такую тему))
в общем за WWE! ждем ortonnna

Always Warrior Believer
22.02.2011, 19:49
И там и там есть свои плюсы и минусы.
Мало вариантов ответа в опросе. :-/

Makc the Butcher
22.02.2011, 19:54
Увы, это не МОЯ тема. А, так сказать, общественная. Что бы не засирали бОльшую часть форума.

Always Warrior Believer
22.02.2011, 19:55
Ну ладно раз так. :)

head1n
22.02.2011, 19:55
А в TNA всегда была дурацкая камера <я смотрю в дверную щелку/замочную скважину> во время сегментов или когда-то было для нормальных людей?

Monoxide
22.02.2011, 19:56
Makc the Butcher, especially for you...

Раньше, безусловно проголосовал бы за WWE, ибо по 2008 год был ярым фанатом этой федерации. Помнится, был период, когда я не очень любил TNA, ибо считал, что WWE лучшие во всем. Со временем интерес к WWE стал угасать, сюжеты и матчи стали для меня не интересны. Дошло до того, что я даже перестал смотреть их шоу. Я очень люблю рестлинг и поэтому не мог прожить без просмотра больше месяца. Я стал искать для себя новую федерацию, новый рестлинг. И я нашёл его. Вспомнив о TNA я стал скачивать их шоу, стал знакомиться с ростером. Я заметил, что там выступали те, кого я когда-то видел в WCW. Естественно мой интерес резко возрос. Я стал следить за шоу, сюжетами и мне очень нравилось. По мимо знакомых лиц интересно было наблюдать за матчами, которые, по моему мнению, были на несколько голов выше, нежели в WWE. На данный момент я не имею ничего против WWE, но за TNA следить мне гораздо и гораздо интереснее.

Pribylaugh
22.02.2011, 20:24
я выбираю пацанов из спортзала.
Самая эпичная срач тема всех времен, наконец узаконенна... Ну окей...
Кстати,ТНА

Jerry
22.02.2011, 20:30
TNA.
Уважаю, WWE, но слежу за компанией Картер с самого открытия и считаю, что продукт TNA выше качеством в плане рестлинга.

Invasion
22.02.2011, 20:32
Если оставить в покое беднягу Вердера и все-таки выбирать между этими двумя федами, то мой голос уходит в компанию Макмэна. В любое время в течении с 2006 по ~середину 2010, я проголосовал бы за TNA, но сейчас смотреть на это уже нет никаких сил, и это при том, что там выступают многие мои любимые рестлеры. Конечно, я не ставлю окончательно крест на TNA, вот скоро lockdown, может там что-то и будет достойное, но в данный конкретный момент WWE мне интересна больше, и даже не столько из-за того, что происходит в ней, а из-за того, что происходит в TNA.

Makc the Butcher
22.02.2011, 20:42
TNA.
Уважаю, WWE, но слежу за компанией Картер с самого открытия и считаю, что продукт TNA выше качеством в плане рестлинга.
Хммм, я вот написал про PPV, да, там хорошо. Но разве двухминутные обрубки на Импактах, это - качество? %)

Jerry
22.02.2011, 20:43
Хммм, я вот написал про PPV, да, там хорошо. Но разве двухминутные обрубки на Импактах, это - качество?
У TNA нет столько времени на ТВ, как у Макменовцев. Да и они снимают 3 дня подряд, борцы итак после PPV устают.

Makc the Butcher
22.02.2011, 20:45
У TNA нет столько времени на ТВ, как у Макменовцев.
Причем тут это?
Что можно показать в матче за 2 минуты? Психологию? Накал страстей? Не думаю.

Да и они снимают 3 дня подряд, борцы итак после PPV устают.
Кстати, почитай статистику хаус шоу WWE и кто, сколько, выступает. Так чта... Не надо, про "устают".

Always Warrior Believer
22.02.2011, 20:45
Если бы дали неограниченную власть Руссо, хотя бы на годик, вернули бы его как персонажа и дали бы ему вдоволь пофулюганить - я бы за TNA тогда проголосовал бы в этом опросе.

Jerry
22.02.2011, 20:55
Причем тут это?
При том, что нужно сюжеты на ТВ развить и на рестлинг, к сожалению, подзабивают. Хотя, я сам хочу видеть больше боев на ТВ.

Makc the Butcher
22.02.2011, 20:57
При том, что нужно сюжеты на ТВ развить и на рестлинг, к сожалению, подзабивают. Хотя, я сам хочу видеть больше боев на ТВ.
На сам РНСТЛИНг, увы, в TNA уже настолько забили, что с нетерпением ждёшь PPV, что бы понять, умеет, допустим, Метт Харди, ещё рестлинговаться или тока промки в твиттере записывать. ;)

Spear
22.02.2011, 20:59
WWE, чисто из личного восприятия, и из-за того что здесь выступают все любимые реслеры, за которыми мне интересно следить. Хотя ТНА также частенько посматриваю, и вобщем-то почти всегда остаюсь доволен.

4rchy
22.02.2011, 21:39
Голос Винни-пуху и ВВЕ. Как-то роднее этот цирк мне;) Тна люблю, но Дикси несостоятельна как глава компании.

Paranormal
22.02.2011, 21:48
имеется в виду - сейчас какая круче или за все время своего существования?

Makc the Butcher
22.02.2011, 21:50
имеется в виду - сейчас какая круче или за все время своего существования?

Вспомни свои ответы в теме про RAW и тебе откроется истина))))

Paranormal
22.02.2011, 21:57
Раньше, безусловно проголосовал бы за WWE, ибо по 2008 год был ярым фанатом этой федерации. Помнится, был период, когда я не очень любил TNA, ибо считал, что WWE лучшие во всем. Со временем интерес к WWE стал угасать, сюжеты и матчи стали для меня не интересны. Дошло до того, что я даже перестал смотреть их шоу. Я очень люблю рестлинг и поэтому не мог прожить без просмотра больше месяца. Я стал искать для себя новую федерацию, новый рестлинг. И я нашёл его. Вспомнив о TNA я стал скачивать их шоу, стал знакомиться с ростером. Я заметил, что там выступали те, кого я когда-то видел в (WCW) WWE. Естественно мой интерес резко возрос. Я стал следить за шоу, сюжетами и мне очень нравилось. По мимо знакомых лиц интересно было наблюдать за матчами, которые, по моему мнению, были на несколько голов выше, нежели в WWE. На данный момент (я не имею ничего против WWE, но) за TNA следить мне гораздо и гораздо интереснее.


вот мой ответ на данный момент

но если брать в общем, за последние 15 лет - то ВВЕ

Makc the Butcher
22.02.2011, 22:00
Паранормал, а ты, вообще то, TNA смотришь? ;)

Paranormal
22.02.2011, 22:25
Паранормал, а ты, вообще то, TNA смотришь? ;)
я уже, кажется, сто раз говорил - на данный момент я регулярно смотрю старые выпуски ВВЕ, почти регулярно смотрю ТНА (бывает, что 1-2 шоу пропускаю, но ППВ смотрю все и большую часть еженедельников) и иногда смотрю отдельные матчи из других промоушенов. ВВЕ смотрю толко когда там какое-то мегасобытие случается, вот вроде возвращения Такера вчерась...

Makc the Butcher
22.02.2011, 22:41
почти регулярно смотрю ТНА (бывает, что 1-2 шоу пропускаю, но ППВ смотрю все и большую часть еженедельников
Если бы ЭТО было правдой, то, зная твою напористость в сообщениях, ты был бы "на коне". Но, я вижу отсутствие диалога, по этому, говорю с уверенностью, что ты TNA не смотришь, а если быть ещё более точным, то лжешь.

Macho Man
22.02.2011, 22:45
Голос за TNA....как то так вышло, что на продукт семейства Макмэнов подзабил где-то месяцев 8 назад..было совершенно не интересно, а в нонстопе полно старых добрых (хоть и не свежих)) лиц, и хотя качество шоу и сюжетов там действительно мягко говоря стало хуже...как то оно милее мне...(лучше я послушаю Флэра и Андерсона и посмотрю на "фортуну" и "Моторов" чем....кто там у нас в WWE сейчас в фаворе?(не обессудьте но из-за недавнего прибавления в семействе просто времени на "подтягивание хвостов" по шоу WWE нет))))

Paranormal
22.02.2011, 22:47
Если бы ЭТО было правдой, то, зная твою напористость в сообщениях, ты был бы "на коне". Но, я вижу отсутствие диалога, по этому, говорю с уверенностью, что ты TNA не смотришь, а если быть ещё более точным, то лжешь.
да, я редко теперь что-то обсуждаю - перестал видеть смысл в этих срачевниках регулярных. Тем более пока не вижу ничего сверхъестественного, что требовало бы незамедлительного высказывания своего мнения. Единственное, что я не могу пройти мимо ВВЕ, как мимо тёщиного дома :D

Но если ты так думаешь, то пусть будет так - мне-то всё равно

Makc the Butcher
22.02.2011, 22:53
Что и требовалось доказать. ;)

g1rla
22.02.2011, 23:31
Макс хорош из себя тонкого тролля строить

Makc the Butcher
22.02.2011, 23:41
Э.. К чему это?

Evo
23.02.2011, 00:35
Конечно WWE. Тут даже обсуждать нечего. В WWE абсолютно все (сюжеты, букинг, постановка матчей, продвижение звезд, подача шоу и т.д.) на более высоком уровне чем в "небольшом промоушене из Флориды".

MrAnderson
23.02.2011, 00:57
Тема попахивает холиваром. В этом вопросе за ТНА. ВВЕ помсле 2003 года начал смотреть только сейчас по 2х2 исключительно из-за крутых комментаторов.

А вообще WCW рулит, круче вряд ли чего будет.

Pranker151
23.02.2011, 05:00
WWE конечно.

ZeL
23.02.2011, 10:25
TNA само собой. На данный момент интересно, WWE нет. Всё просто. :)

Sick Spiny
23.02.2011, 10:28
TNA. Сейчас, правда, это уже не та TNA, от которой я фанател. Бишофф с Хоганом смогли её хорошенько подпортить. Если вспомнить 2 последних ППВ 2009 года (как раз перед приходом Имморталов) - они были великолепны, а дальше ни одного ППВ такого уровня уже не было. Надеюсь, им продливать контракты не будут и TNA вернётся "на круги своя". И да, WE WANT SIX SIDES!
Ну а из WWE я смотрю только еженедельные обзоры по Евроспорту и ППВ (и то не все). Поэтому особо объективно судить не могу.

APD
23.02.2011, 10:38
WWE.

Nick
23.02.2011, 12:11
Как в одной из серий "Южного парка", выбор между сэндвичем с дерьмом и клизмой. В данном случае я бы даже сказал между двумя сэндвичами с дерьмом.

Makc the Butcher
23.02.2011, 12:15
Ник суров)))

Always Warrior Believer
23.02.2011, 12:20
Ник последователен и бескомпромиссен в своей ненависти к рестлингу. Только не могу понять - за что? Что ему этот рестлинг сделал такого, раз Ник него столь люто ненавидит? :)

Crash
24.02.2011, 11:10
Я не то чтобы ненавистник... в общем на ТНА забил года полтора назад поняв что там совсем безнадежно дело (может лично для меня), ВВЕ еще смотрю, но в последние годы чем больше смотрю тем больше плююсь от того что они толкают фанам.
Не исключаю вариант что в близжайшем будущем совсем прекращу смотреть рестлинг, тут 2 фактора совпали - и то что стало с ВВЕ в последние годы и мой возраст когда уже не смотришь с детской наивностью и открытым ртом все шоу, а совсем иначе на весь этот театр смотришь

APD
24.02.2011, 16:07
Не исключаю вариант что в близжайшем будущем совсем прекращу смотреть рестлинг, тут 2 фактора совпали - и то что стало с ВВЕ в последние годы и мой возраст когда уже не смотришь с детской наивностью и открытым ртом все шоу, а совсем иначе на весь этот театр смотришь

Кроме WWE рестлинга не существует?

Showny
24.02.2011, 16:10
а где вариант и то и то гамно?

Kirey
24.02.2011, 20:20
WWE.
C трудом и с задержкой в два месяца смотрю тот третьесортный продукт, что выдают TNA, а у WWE все шоу (кроме НХТ и Суперстарс) смотрю в тот же день.
У TNA Импакты стали практитечски таким же говном, как шоу ROH.

Makc the Butcher
24.02.2011, 20:23
У TNA Импакты стали практитечски таким же говном, как шоу ROH.

Смело...%)

Crash
24.02.2011, 20:32
Кроме WWE рестлинга не существует?
меня никогда японские, мексиканские или новозеландские федерации не интересовали, рестлинг для меня это американские федерации про

PeaceDeath
24.02.2011, 20:33
КРУТЬ! Я не застал времена того эпичного срача, про который читал на лурке, мб увижу его ветку тут :D

Касательно вопроса - несомненно ВВЕ.
Ну во первых если сравнивать "интертеймент" - ВВЕ уделывает ТНА во всем: в аренах, в оформлении, фейрверках, темах, воообще ВО ВСЕМ. У ТНА все настолько убого, что порой складывается ощущение, что это просто инди (только непонятно почему такой плохой рестлинг).
Во-вторых если сравнивать бои... ну да, есть "моторы", "янгбаксы", но суть не в том. Суть в том, что этих нормальных боев от силы 5-10 минут, а все остальное - УГ. Пояс таскает... Кеннеди? (или уже не он?) Миз похаризматичнее будет в таком случае, хотя оба чемпиона несомненно фейловые.
ТНА - подбирает мусор за ВВЕ именно по этой причине, нельзя их сравнивать, потому что ТНА на ступеньку ниже. Без "выкидышей" ВВЕ, ТНА бы просто не существовало, точнее существовало бы, но не той, какой мы её видим. Шоу ТНА... хаосность шоу, когда одни и те же рожи (как я понял - Флэр, Жефф) появляются за шоу по стопицот раз это просто УЖС.

Monoxide
24.02.2011, 20:54
Этот опрос нужно закрыть, ибо он ничего в себе не несёт, кроме критики и непрерывного поливания говном TNA.

head1n
24.02.2011, 21:04
Лучше пусть это будет в этом опросе, чем в остальных темах, т.к. всё равно будут сравнивать и поливать друг друга грязью.
Да и критика это разве плохо?
Или надо говорить о WWE и TNA либо хорошо, либо никак?
Вроде они ещё не не закрыты.

Stone Coldovich 44 cal.
24.02.2011, 21:05
"У TNA Импакты стали практитечски таким же говном, как шоу ROH."
ROH в этом ничто не переплюнет.

Monoxide
24.02.2011, 21:05
Лучше пусть это будет в этом опросе, чем в остальных темах, т.к. всё равно будут сравнивать и поливать друг друга грязью.

А ты, наивный такой, думаешь, что если создали подобный опрос, то люди перестанут сравнивать в других темах?


ROH в этом ничто не переплюнет.

NXT? :)

Simply_Amazing
24.02.2011, 21:07
а тут теперь "говном" можно реслинг-шоу называть?

head1n
24.02.2011, 21:10
А ты, наивный такой, думаешь, что если создали подобный опрос, то люди перестанут сравнивать в других темах?

Я думаю что их теперь можно отправлять сюда.

Makc the Butcher
24.02.2011, 21:39
А ты, наивный такой, думаешь, что если создали подобный опрос, то люди перестанут сравнивать в других темах?


Все сравнения я, просто, буду перекидывать в эту тему.:)

Добавлено через 9 минут

а тут теперь "говном" можно реслинг-шоу называть?
Если я за это выдам % то тут будет такой наплыв торольни, так что, пущай этим другие модеры занимаются.

Simply_Amazing
24.02.2011, 22:04
атлична!

AJ DeniM
24.02.2011, 22:57
Kirey получает 10 баллов нарушения и огромный дизреспект за сравнение ТНА с РоХ.

Invasion
24.02.2011, 22:58
Тему надо закрыть, так как началось поливание гавном ROH. Надо прекратить это безобразие, пока не поздно!

gegemon
24.02.2011, 23:06
началось поливание гавном ROH. Надо прекратить это безобразие, пока не поздно!

Ну в таком случае нужно закрыть все темы ссылающиеся на РОХ и всех рестлеров когда либо выступавших в феде. Ах да, еще было бы неплохо забанить товарища Ника. ;) Но ведь это глупость полнейшая. РОХ сейчас делает некачественный продукт и поэтому от критики никуда не уйти.

Simply_Amazing
24.02.2011, 23:10
ну это твое мнение.
а по моему мнению у РОХ было лучшее тв шоу в прошедшем году и отличные лайв-ивенты с ппв. У другого человека будет 3-е мнение, четвертое и так далее. Критика - ради бога. "Гавно" - это уже неадекватные бредни

Evo
24.02.2011, 23:18
Тут некоторые называют гавном WWE и TNA, но никаких предупреждений не получают. А за ROH сразу всей толпой заступились? Типа называть WWE/TNA гавном - это высказывать свое мнение, а называть ROH гавном - нарушение правил?

Always Warrior Believer
24.02.2011, 23:20
Типа называть WWE/TNA гавном - это высказывать свое мнение, а называть ROH гавном - нарушение правил?
А ты как думал? Инди и японии с мексиками - это святое. Не смей их хулить своей вульгарной критикой!

Invasion
24.02.2011, 23:27
Не смей их хулить своей вульгарной критикой!

+1, пусть это и сказано с сарказмом))


РОХ сейчас делает некачественный продукт и поэтому от критики никуда не уйти.
Как будет время, напиши плз в соответствующую тему, по каким параметрам ты это определил.

Stone Coldovich 44 cal.
24.02.2011, 23:30
"Надо прекратить это безобразие, пока не поздно!"
А то что произойдёт?:) РОХ это как ТНА по отношению к ВВЕ, только по отношению к самой ТНА. Во всём пытается копировать старшего брата, только получается в разы хуже. Их помойные сюжеты, промо и фьюиды это что то, и я не удивлён, что их сняли с тв. Я любой федерации желаю успеха и роста, но на таком качестве далеко не уедешь.

Spear
24.02.2011, 23:30
Тема потихоньку начинает выполнять свою главную функцию.

Simply_Amazing
24.02.2011, 23:33
" Их помойные сюжеты, промо и фьюиды

Скажи это Стину и Дженерико.


и для справки-их не снимали с тв. Вопрос был чисто денежный. HDNet были полностью удовлетворены продуктом

Stone Coldovich 44 cal.
24.02.2011, 23:35
"А ты как думал? Инди и японии с мексиками - это святое. Не смей их хулить своей вульгарной критикой!"
Причём ты должен говорить, какие они крутые, а говно искать только в ВВЕ. Ах да, и смотреть их тоже не обязательно, ведь все же знают, что они крутые :D

4rchy
24.02.2011, 23:35
Тема потихоньку начинает выполнять свою главную функцию. и это ещё Ортоннна нет :D

Invasion
24.02.2011, 23:41
Я вобще в шутку написал, и у меня не было намерений направлять тему в другое русло))

STC, ты судишь по тв-шоу(если честно я их сам практически не смотрел) или по основным шоу?

Вот simply_amazing уже отметил, фьюд Дженерико/Стин был помойным? Really? Ну а про копирование TNA это просто глупость, уж извини. А если брать качество матчей, то это просто антипод данный федерации. Кстати, PWG случайно не копирует с ROH, не? Тоже ведь младший брат, в каком-то роде.

4rchy
24.02.2011, 23:43
Джерико/Стин Ещё бы Джерико-Стинг написал %)

Stone Coldovich 44 cal.
24.02.2011, 23:44
"Скажи это Стину и Дженерико."
Я не считаю их хорошими реслерами.

Invasion
24.02.2011, 23:48
Ещё бы Джерико-Стинг написал


Просто как раз сейчас интервью Джерико на ютуби слушаю)

Stone Coldovich 44 cal.
25.02.2011, 00:06
2Invasion
По тв.
Я не имел ввиду, что они именно копируют ТНА, мысль была другая - они хуже ТНА ровно на столько же, насколько ТНА хуже ВВЕ, то есть если в ТНА сюжеты хуже, чем в ВВЕ, то в РОХ они ровно на столько же хуже по отношению к ТНА, это же касается и харизмы реслеров и всего всего остального. А качество реслинга дело сугубо субъективное, когда то, когда у меня был медленный интернет, я смотрел гифки со всяких рохов и тна и поражался - до чего же круто они делают приёмы, прям дух захватывало, а сейчас, когда я имею возможность смотреть их матчи целиком - я понял, не в их качестве и количестве дело, это не реслинг, это профанация самой идеи - делать мясо, а не шоу.

Makc the Butcher
25.02.2011, 00:37
Причем тут ROH? Яхонтовые мои, название темы почитайте, да? Если Вам Бог не дал глаз, то повторюсь:
WWE vs. TNA
Увидели? Запомните.

Добавлено через 8 минут

Тема потихоньку начинает выполнять свою главную функцию.

Для этого я эту тему и создал, что бы не было в других такого же, думаю и ты это, прекрасно, понимаешь.
Почитай "шапку" темы.

Добавлено через 10 минут

атлична!

Стас, а давай ка тебя модератором сделаем, что бы ты ВСЁ отслеживал?
Что бы за каждый, так сказать, "не увидел" я тебе твоё слово писАл, Стас, давай, а? Я, только, за.
Или на этом форуме только ОДИН Я модератор? Ау!!! Где остальные???

Invasion
25.02.2011, 00:58
А может ROH добавить в опрос? Ну так, для прикола, посмотреть наберет ли хотя бы 10 голосов.


STC
Это все в такую вкусовщину уходит, что даже и не знаю, что ответить:)Плохие сюжеты? Не хочется в очередной раз упомянуть Стина и Дженерико, но это отличный пример грамотного развития долгого фьюда, чего я не видел ни в WWE, ни в TNA(в последние годы по крайне мере). Те же мотивы хилл-турны Стина были раскрыты куда глубже чем просто "ему стало завистно"(как происходит в большинстве распадов тэг-тимов) Нет харизматиков? А как же Хиро, Клаудио, Стин тот же? Мясо, а не рестлинг? Ну во первых, мясо это к CZW, а если ты имел ввиду что большинство матчей в основном ориентируются на красивые споты, то нет, ROH сильно отличается от того же Dragon Gate. Сильно.

Makc the Butcher
25.02.2011, 01:04
А может ROH добавить в опрос? Ну так, для прикола, посмотреть наберет ли хотя бы 10 голосов.

Сделай отдельный опрос и там смотри, наберёт или нет.

Nekro
25.02.2011, 01:35
а тут теперь "говном" можно реслинг-шоу называть?
Представь себе! И целые федерации тоже МОЖНО! (смотри ниже).

а где вариант и то и то гамно?

Мозгобол
25.02.2011, 02:16
Голос за ВВЕ. Их бои я проматываю, но слежу хотя бы за сюжетами. ТНА же не интересует вообще ничем.

Kirey
25.02.2011, 09:49
Представь себе! И целые федерации тоже МОЖНО! (смотри ниже).

Цитата:а где вариант и то и то гамно?
А что - если бы я вместа "говно" написал "гамно", то мне бы очков не зачислили?

Мозгобол
25.02.2011, 12:42
Тебе бы зачислили ачки

Сергей
26.02.2011, 13:02
Как можно сравнивать крупную федерацию (WWE) и инди-пародию на неё (TNA).

Makc the Butcher
27.02.2011, 16:05
Как можно сравнивать крупную федерацию (WWE) и инди-пародию на неё (TNA).
Дык, так в десятках тем сравнивают...

ortonnn
05.03.2011, 21:31
Голос моей любимой TNAшечке:)

ortonnn
08.03.2011, 22:01
Действительно нечего продолжать с фанатиком, главная цель которого провокации в темам про "вражескую феду" и восхваления в темах про "обожаемую феду"...Ты серьёзно это пишешь? А может ты по существу своё мнение выскажешь? Точней в вопросе о трипачестве на публику вышки WWE, в разговорах о гавнопродукте недоконкурентов? В том, что продукт требует законности и цензуры, и что мат и алкоголь плохо в спортивной индустрии? Давай говори, а не тролль о фанатье, дружок.

Sahami
08.03.2011, 22:13
Осторожно - в этой теме поселился малыш ortonnn :yes:

Evo
08.03.2011, 22:13
Во-первых, если обсуждать о "трипачестве на публику вышки WWE", то ссылку на интервью в студию. И во-вторых, а в чем "трипачество" Винса? Пара банок пива и слово "Ass" в эфире за последние три года - это не полный отход от PG, к сожалению...

ortonnn
08.03.2011, 22:21
Осторожно - в этой теме поселился малыш ortonnn И каратыш сахари с радостью подхватил эту песню:yes:

Во-первых, если обсуждать о "трипачестве на публику вышки WWE", то ссылку на интервью в студию.Т.е. мне, чтобы доказать, что ты угряз по уши в гумне, нужно лопатить американосайты?:D Да лапать ты лучше новости WH, там тоже было о законах нынешнего бизнеса по Винсу. Бизнеса без антиморали и шикарной предвыборной компании.

а в чем "трипачество" Винса? Пара банок пива и слово "Ass" в эфире за последние три года - это не полный отход от PG, к сожалению...Жги есчо. отход произошёл:D

Evo
08.03.2011, 22:26
И как с этим клоуном вести диалог? Фанатик, ты 100% неадекватен, не пиши мне больше ничего, не упоминай мой ник, не цитируй меня и не лезь в темы о WWE.

Makc the Butcher
08.03.2011, 22:31
Надо Вас обоих в "2 взгляда" пригласить)))) Оформлю "по первому числу"))) Думаю, будет эпик!

head1n
08.03.2011, 22:47
Надо Вас обоих в "2 взгляда" пригласить)))) Оформлю "по первому числу"))) Думаю, будет эпик!

1го апреля, ага. Праздничные "2 взгляда"

Makc the Butcher
16.03.2011, 22:33
Это вина TNA Wrestling по твоему?
Это вина обоих компаний.
1. То, что вот так случилось...
2. То, что не сделали ни каких штрафных санкций. Я же писАл про WWE, ссылки давал, что это нарушение контракта - суд и WWE чуть ли не развалило (разорило) компанию, которая ТАК отнеслась к дистрибьюции ППВ.

Makc the Butcher
23.03.2011, 21:31
хотя как можно наказать себя есчо сильнее, чем каждую неделю смотреть TNA? :umnik:
За то, как бы хаус шоу и тв шоу WWE в Англии, постоянно с аншлагом, да и арены они арендуют не маленькие (от 30000 для тв шоу, от 15000 для хаус шоу). Хотя, с другой стороны, TNA собирает народу на свои хаус - шоу в десять раз меньше, но и для них это - успех. А рейтинги на английском тв, это уже другое... Тут, как бы зависит от дистрибьютеров. Я тут уже несколько раз писал, что вот недавнее ППВ TNA было профукано из за глупейшей работы дистрибьютеров в этой стране, так руководство ни чего не сделало, а когда похожая ситуёвина была с WWE, то руководство, чуть не разорило телеканал. Подходы разные. Кто то заботится о своих зрителях, кто то, совсем нет.

ortonnn
23.03.2011, 21:47
Полный бред. Мда.

Makc the Butcher
23.03.2011, 21:48
Полный бред. Мда.
Аргументы?

ortonnn
23.03.2011, 21:52
Аргументы?Зачем? :D

Makc the Butcher
23.03.2011, 21:55
Зачем? :D
Понятно. Значит, то что я написал - бред и я не прав? Может у тебя есть какая то секретная информация? ;)
Тогда "заспойлерь" её, что бы Цсонка и злобнаная россомаха не увидели сразу. :)

ortonnn
23.03.2011, 22:07
Понятно. Значит, то что я написал - бред и я не прав? Может у тебя есть какая то секретная информация? ;)
Тогда "заспойлерь" её, что бы Цсонка и злобнаная россомаха не увидели сразу. :)Конечно бред.


За то, как бы хаус шоу и тв шоу WWE в Англии, постоянно с аншлагомЗа то как бы шоу хаус-шоу TNA тоже с постоянным с аншлагом нынче.


Хотя, с другой стороны, TNA собирает народу на свои хаус - шоу в десять раз меньше, но и для них это - успех. А рейтинги на английском тв, это уже другое...Тут, как бы зависит от дистрибьютеров.так точно. Разговор идёт об Великобритании:D

<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/0VwatCuGsEc" frameborder="0"></iframe>


Я тут уже несколько раз писал, что вот недавнее ППВ TNA было профукано из за глупейшей работы дистрибьютеров в этой стране, так руководство ни чего не сделало, а когда похожая ситуёвина была с WWE, то руководство, чуть не разорило телеканал. Подходы разные. Кто то заботится о своих зрителях, кто то, совсем нет.А можно по подробней:)

Makc the Butcher
23.03.2011, 22:15
За то как бы шоу хаус-шоу TNA тоже с постоянным с аншлагом нынче.
30000 и 3000 несопостовимо. Но для одной компании это нормально, для другой неимоверный успех. Надеюсь, руководство TNA задумается о НОРМАЛЬНЫХ гастролях, как это было во времена WWWF, когда компания с собой только рестлеров возила, а остальное орендавало. Кстати, да по этомк, тот же Цсонка, который был на хакс шоу в Англии, просто поражался, что расходы можно было бы сильно сократить, если бы с собой ринг, освещение не возить, а взять в аренду во много раз дешевле. Англия же, не Сибирь, глухая, на отшибе?

так точно. Разговор идёт об Великобритании

А можно по подробней
Я уже много раз писал, приводил ссылки, причем, именно тебе и Зелу, сколько можно просить одно и тоже то? :(

ortonnn
23.03.2011, 22:23
30000 и 3000 несопостовимо.Лол. Ты в своём уме?%) Давай цифры, видео. Ибо, пока бред. Цифры этого года я тебе предоставил. Как письменно, так и визуально.

И не надо цифры из прошлого:taunt:. Мы сейчас говорим о настоящем, т.е. о цифрах в пределах года.

Makc the Butcher
23.03.2011, 22:28
Лол. Ты в своём уме?%) Давай цифры, видео. Ибо, пока бред. Цифры этого года я тебе предоставил. Как письменно, так и визуально.

Пока ещё в своём, но не в другом. Цифры посещаемости ты можешь, если потратишь минуту своего драгоценного времени найти на любом профильном, заграничном, сайте о рестлинге. Да и тут эти цифры часто Даблдиллер постит, так что вот так. На сайте, в новостях. Если, вот так ты бросаешься, то посмотри, для начала, статистику)


И не надо цифры из прошлого:taunt:. Мы сейчас говорим онастоящем, т.е. цифрами в пределах этого года.
Этого года, да. у TNA ВПЕРВЫЕ был огромный успех за территорией США, это хорошо, чем я недоволен, да и не только я - читай мой пост выше.
Про прошлое, так это только сравнение, с трансляциями ППВ.

ortonnn
23.03.2011, 22:33
Пока ещё в своём, но не в другом. Цифры посещаемости ты можешь, если потратишь минуту своего драгоценного времени найти на любом профильном, заграничном, сайте о рестлинге. Да и тут эти цифры часто Даблдиллер постит, так что вот так. На сайте, в новостях. Яслли, вот так ты бросаешься, то посмотри, для начала, статистику)А смысл смотреть, если WWE не собрало в том году 10000 в Британии. Смысл? Это и так ясно и известно. А TNA собрало 2 месяца назад.. И по рейтингу в лидерах нынче. Какие ещё вопросы?

Makc the Butcher
23.03.2011, 22:37
Рейтинг БЕСПЛАТНЫХ тв показов заграницей ни чего на значит))) Главное гастроли и продажи ППВ, так что не обольщайся. ;)

Evo
24.03.2011, 01:39
ортоннн, а ты что прицепился именно к Англии? Потому что это единственная страна, в которой тиэнэй тоже популярна? Почему не сравниваешь, ну скажем с Италией, или Францией...

ortonnn
24.03.2011, 01:48
Evolution
потому что обсуждаем новости с просранным вытеканием Макса в эту тему;)
http://www.gerweck.net/2011/03/22/recent-wwe-and-tna-uk-tv-ratings-2/

С Италией и Францией потом разберёмся:)

Evo
24.03.2011, 01:59
Я уловил нить спорта. Ты похвастался рейтингами ТиЭнЭй в англии, попутно пнув WWE, при чем сделал это таким образом, как будто Англия - единственная страна где смотрят рестлинг и уровень популярности промоушена надо оценивать исключительно по англии...
Вот я и спрашиваю: почему именно к англии прицепился? Может потому что это единственная страна где ТиЭнЭй хоть как то популярна?

ortonnn
24.03.2011, 02:08
будто Англия - единственная страна где смотрят рестлинг и уровень популярности промоушена надо оценивать исключительно по англии...Хватит бредить. Я привёл цифры в новостях, в другой теме. Hater тут же оценил эти цифры его вердиктом умственного развития мозгов жителей Британских Островов. В итоге мы здесь:taunt: Лол.

Evo
24.03.2011, 02:15
Слушай, ортоннн, а ты можешь общаться, спорить, дискутировать без всяких "хватит бредить", "не тупи", "полная чушь" и т.д.?
Я тебя в третий раз спрашиваю, почему ты зацепился именно в английские рейтинги? Может, ради объективности, ну чтоб тебя опять фанатиком ТиЭнЭй не назвали:), стоит также в новостях написать о рейтингах, ну скажем из мексики, или германии...?

ortonnn
24.03.2011, 02:25
Эволюшин,
я тебе в четвёртый раз пишу - с расшифровками, без твоих фанатиков - я запостил новость в соответствующей теме, эта новость вызвала у меня интерес для обсуждения, т.к. перед суперстарманией:D на одном из основных рынков сбыта продукции ( Великобритания), происходит доминирование противоположного продукта. Теперь мы здесь. Чо ты хочешь, фанад? (с) Я по-моему ясно высказался.

Evo
24.03.2011, 02:47
ортоннн,
Во-первых: никакого доминирования, WWE все равно смотрят больше народу в Англии, если приплюсовать рейтинги RAW и SD!. Во-вторых: почему ты решил подискутировать именно о рейтингах из англии? Что, других стран не существует?

ortonnn
24.03.2011, 02:55
Во-вторых: почему ты решил подискутировать именно о рейтингах из англии? Что, других стран не существует?Мне тебе ещё раз 15 повторить, что я запостил последнюю новость с новостного сайта? Нах** ты сюда плетёшь в очередной раз другие страны? Ну хто ты после этого?:)

ZeL
24.03.2011, 11:55
Просто британцы в отличие от пиндосов предпочитают хавать "качественный продукт (с) ". Почёт им и уважение. Боже храни королеву. :D

Evo
24.03.2011, 12:44
фанатики...какие вы смешные...:)

ZeL
24.03.2011, 17:10
Ололо. И это говорит мне человек который чуть ли не в каждом сообщении поет оду WWE. И который сейчас как послушный хомячок бросился защищать свой идол прочитав в одном сообщение две аббревиатуры и побежал обливать говном TNA, не взирая на любые аргументы бормоча "Всё равно WWE круче, больше, серьезнее..." Ну-ну, очень обидно услышать обвинение в фанатизме от фанатика. :D

Makc the Butcher
24.03.2011, 17:17
Сам посмотри, как уважаемый ортоннн, в очередной раз уходит от ответа. Он, просто не замечает того о чем не знает, совсем и отвечает на то, о чем только догадывается, разбрасываясь своими любимыми фразами "ты что сдурел" и так далее. Страницу назад можно прочитать.

ZeL
24.03.2011, 17:29
Сам посмотри, как уважаемый ортоннн, в очередной раз уходит от ответа. Он, просто не замечает того о чем не знает, совсем и отвечает на то, о чем только догадывается, разбрасываясь своими любимыми фразами "ты что сдурел" и так далее. Страницу назад можно прочитать.

Да мне по-барабану на ортонна. Этот чувак под ником Evolution назвал фанатиком и меня, будучи действительно смешным хомячком WWE. Внимание вопрос: я то тут причем, если в дискуссии участия не принимал и лишь выразил свое скромное мнение? :D

Makc the Butcher
24.03.2011, 17:46
Да мне по-барабану на ортонна. Этот чувак под ником Evolution назвал фанатиком и меня, будучи действительно смешным хомячком WWE. Внимание вопрос: я то тут причем, если в дискуссии участия не принимал и лишь выразил свое скромное мнение? :D
Ну, тогда к тебе такой вопрос, рейтинги в других странах для этих двух компаний настолько важны, когда они от этого не одного рубля не получают?

ZeL
24.03.2011, 17:56
Ну, тогда к тебе такой вопрос, рейтинги в других странах для этих двух компаний настолько важны, когда они от этого не одного рубля не получают?

Это интересно хотя бы тем, что это единственное место на планете где TNA популярнее. Мне вполне этого достаточно. Так или иначе рейтинги телешоу опора всего остального. TNA последние несколько лет постоянно увеличивает аудиторию в турне на островах. Если ты к тому, что несмотря на всё это TNA сейчас не может конкурировать с WWE, то это понятно абсолютно каждому, кроме фанатиков WWE. В остальном не понимаю смысла дискуссии. Хорошо же всё. :)

Makc the Butcher
24.03.2011, 18:03
Так я раньше то и ответил, что в Англии аншлаг, Дикси радуется, а насчет повторного тура ещё ни кто и не заикается. Да и расходы TNA при раскладе "всё своё вожу с собой" немного выше, чем доходы от тура.
По моему, это глупо.

ZeL
24.03.2011, 18:08
Да будет очередной тур через год, это же очевидно. Глупо ведь не пользоваться такой популярностью.
Они вообще частенько лажают в организации, но постепенно учатся, накапливают опыт. Поэтому будем ждать и верить в лучшее. :)

ortonnn
24.03.2011, 18:10
Makc the Butcher где ты вычитал, что последний тур по Британским островам оказался убыточным?:D Может хватит, писать весчи, которые далеки от реального положения дел?

Makc the Butcher
24.03.2011, 18:14
Да будет очередной тур через год, это же очевидно. Глупо ведь не пользоваться такой популярностью.
Они вообще частенько лажают в организации, но постепенно учатся, накапливают опыт. Поэтому будем ждать и верить в лучшее. :)
Ну а почему, например, не сделать тур в страны, где есть трансляция Импактов и ППВ? Это же очевидно. Я, например сильно сомневаюсь, что довольно таки крупной компании с Хоганом, Стингом, Флером работают полнейшие дураки, которые не умеют и не знают, как сделать гастроли - туры по другим странам. Согласен?
Советую скачать вот эту книгу:
http://www.onlineworldofwrestling.com/images/books/jjdillon.jpg
Где крупным по белому написано, КАК WWWF/WWF добилось огромного успеха гастролирую по миру. Подсказка 4 и 5я главы. И большинство своего капитала заработала сократив расходы. Т.Е. орендовали ринги и залы. С собой были тока рестлеры, да покрытия ринга.

ZeL
24.03.2011, 18:26
Ты думаешь так просто вытащить всяческих РВД и Джеффов Харди на полноценный тур куда то там с туманными перспективами? Они пришли в TNA отдыхать, а не мотаться по городам и весям как в WWE. И еще: ни ты, ни я, ни всемогущие Мельцер с Сцонкой не знают, что на самом деле происходит за кулисами в TNA. Не едут - значит сейчас не надо.

Morrison17
24.03.2011, 18:31
а зачем туда тянуть Харди и РВД? почему бы туда не привести Реда с Литалом, если по твоему же утверждение Англичане лучше разбираются в рестлинге, значит на матчи Иксов они с большем удовльствием посмотрят чем на Харди и РВД,

Makc the Butcher
24.03.2011, 18:36
Ты думаешь так просто вытащить всяческих РВД и Джеффов Харди на полноценный тур куда то там с туманными перспективами? Они пришли в TNA отдыхать, а не мотаться по городам и весям как в WWE. И еще: ни ты, ни я, ни всемогущие Мельцер с Сцонкой не знают, что на самом деле происходит за кулисами в TNA. Не едут - значит сейчас не надо.
Я сверху ответил, что было бы не плохо почитать) Когда смимается крупная арена для бОльшего кол-ва зрителей, то тот же РВД должен быть. Думаю, перелёт это не так сложно. Если снимается арена для мЕньшего кол-ва зрителей, то без них можно прекрасно и обойтись. Логично? Или ты вот думаешь, что когда идёт реклама того или иного фильма, то топ актёры ездят по всем странам где будет премьера? Нет, второстепенные актёры - начинающие звёзды. Звёзды, только по топовым странам, где прибыль будет больше.

ZeL
24.03.2011, 18:42
а зачем туда тянуть Харди и РВД? почему бы туда не привести Реда с Литалом, если по твоему же утверждение Англичане лучше разбираются в рестлинге, значит на матчи Иксов они с большем удовльствием посмотрят чем на Харди и РВД,

Не Ред с Литалом делают рейтинги и продают мерчендайз. Без РВД с Харди вряд ли бы были такие высокие цифры и пипл на трибунах.
Я не говорил что англичане "разбираются в рестлинге" (очень интересное утверждение кстати, что в рестлинге разбираются только те, кто готов часами смотреть на Х-Дивизион), я лишь говорил что англичане как и я кстати, считают продукт TNA качественнее. Не надо приписывать мне то, что я не говорил.


Я сверху ответил, что было бы не плохо почитать) Когда смимается крупная арена для бОльшего кол-ва зрителей, то тот же РВД должен быть. Думаю, перелёт это не так сложно. Если снимается арена для мЕньшего кол-ва зрителей, то без них можно прекрасно и обойтись. Логично? Или ты вот думаешь, что когда идёт реклама того или иного фильма, то топ актёры ездят по всем странам где будет премьера? Только по самым прибыльным - крупным.

Макс, ощущение что ты хочешь доказать мне как круто ты бы управлял TNA :) Я вот например никогда не занимался организацией туров TNA в разных странах, поэтому комментировать не могу. Возможно ты и прав, но повторюсь им там виднее.

ortonnn
24.03.2011, 18:44
Makc the Butcher
Ну а почему, например, не сделать тур в страны, где есть трансляция Импактов и ППВ? В какие именно? Во Франции были, в Англии были, в Германии были, в Ирландии были, в ОАЭ были, в Японии на главном PPV были. По Штатам сутками гостролируют. Куда ещё то им надо поехать? Ответь, я Дикси в твиттере передам от тебя совет;)

APD
24.03.2011, 18:45
Этот чувак под ником Evolution назвал фанатиком и меня, будучи действительно смешным хомячком WWE.

+10% предупреждений.

Makc the Butcher
24.03.2011, 19:04
Makc the ButcherВ какие именно? Во Франции были, в Англии были, в Германии были, в Ирландии были, в ОАЭ были, в Японии на главном PPV были. По Штатам сутками гостролируют. Куда ещё то им надо поехать? Ответь, я Дикси в твиттере передам от тебя совет;)
Передай, я выше ответил, перечитай несколько раз. ;)
Да и вообще, разовые туры, это утопия. Нужно постоянно проводить хаус шоу по странам. Для тебя скажу (тихим, тайным голосом :) Англия - не город, так же, как и Германия) в этих странах не один город, как бы... :)

Макс, ощущение что ты хочешь доказать мне как круто ты бы управлял TNA :) Я вот например никогда не занимался организацией туров TNA в разных странах, поэтому комментировать не могу. Возможно ты и прав, но повторюсь им там виднее.
Я ни чего не хочу доказать, особенно, когда на контракте такие люди, как Руссо и Бишофф, которые были же не простыми букерами WCW, а ещё и отвечали за развитие и продвижение федерации. Так что, видно... Что то совсем куксится TNA.

Добавлено через 18 минут
И ещё, что для меня очень странно, что когда компании идёт большой успех в руки, не пользоваться этим, как то... Ну не знаю, глупо, что ли...
А книжку то всё таки скачайте, уж очень интересна.

Morrison17
24.03.2011, 19:12
Просто британцы в отличие от пиндосов предпочитают хавать "качественный продукт (с) ". Почёт им и уважение. Боже храни королеву.


Не Ред с Литалом делают рейтинги и продают мерчендайз. Без РВД с Харди вряд ли бы были такие высокие цифры и пипл на трибунах.
Я не говорил что англичане "разбираются в рестлинге" (очень интересное утверждение кстати, что в рестлинге разбираются только те, кто готов часами смотреть на Х-Дивизион), я лишь говорил что англичане как и я кстати, считают продукт TNA качественнее. Не надо приписывать мне то, что я не говорил.


ты назвал американцев, которые выбирают вве "пиндосами" то есть люди которым нравится пафос и звёзды - пиндосы, а англичане то не такие, зачем им Харди и РВД? они же любят качество а не яркую обёртку.

ZeL
24.03.2011, 19:18
Не я первый назвал американцев пиндосами. И опять таки я не говорил "что англичане любят качество, а не яркую обертку". Прекрати говорить за меня. Может в таком случае сам с собой дискуссию продолжишь? Я сказал что англичане хавают качественный продукт, это определение значит для меня всё в совокупности, тобишь iMPACT! качествее RAW и Smackdown. Повторюсь на МОЙ взгляд и как выяснилось на взгляд англичан. :D Так понятнее?

Evo
24.03.2011, 19:19
Ололо. И это говорит мне человек который чуть ли не в каждом сообщении поет оду WWE. И который сейчас как послушный хомячок бросился защищать свой идол прочитав в одном сообщение две аббревиатуры и побежал обливать говном TNA, не взирая на любые аргументы бормоча "Всё равно WWE круче, больше, серьезнее...

За слова ответишь? Давай-ка мои цитаты где я "чуть ли не в каждом сообщении поет оду WWE" и "побежал обливать говном TNA". Жду от тебя либо цитат, либо извинений.

Makc the Butcher
24.03.2011, 19:22
Я сказал что англичане хавают качественный продукт, это определение значит для меня всё в совокупности, тобишь iMPACT! качествее RAW и Smackdown. Повторюсь на МОЙ взгляд и как выяснилось на взгляд англичан. :D Так понятнее?
Тогда (прости, что я вмешиваюсь) объясни мне причину, что при рейтингах за начало года, когда TNA победило WWE на поле Англии, WWE собирает на своих шоу на порядок больше людей? Нонсенс.

Morrison17
24.03.2011, 19:26
Не я первый назвал американцев пиндосами.

но ты их так же называешь, тна тоже американская, ой извини пиндосская феда, и ты выходит смотришь продукт пиндосов, и не надо говорить "не говори за меня" не нужно бросатся такими словами и я не буду делать таких выводов.


Я сказал что англичане хавают качественный продукт, это определение значит для меня всё в совокупности, тобишь iMPACT! качествее RAW и Smackdown. Повторюсь на МОЙ взгляд и как выяснилось на взгляд англичан. Так понятнее?

Звучало это совсем не так, а как очередная подколка в сторону вве и его фанатов.

ZeL
24.03.2011, 19:31
За слова ответишь? Давай-ка мои цитаты где я "чуть ли не в каждом сообщении поет оду WWE" и "побежал обливать говном TNA". Жду от тебя либо цитат, либо извинений.

Я повторюсь у тебя чуть ли не каждое сообщение пропитано фанатизмом и гордостью за WWE и ты при каждом удобном случае наезжаешь на TNA. Это настолько очевидно, что копировать здесь каждое третье твой сообщение у меня желания нет вообще. Из последнего помниться тебя кто то чуть ли не прямым текстом назвал фанатиком в теме Tough Enough. И да, с тем же успехом я могу потребовать от тебя цитат демонстрирующих мой фанатизм.


Тогда (прости, что я вмешиваюсь) объясни мне причину, что при рейтингах за начало года, когда TNA победило WWE на поле Англии, WWE собирает на своих шоу на порядок больше людей? Нонсенс.

Ты целый день твердишь об этом. А где доказательства то, ссылки там и тд.? Я вот например что то не помню, чтобы где то писали о посещаемости шоу в Англии в последнее время. Только пожалуйста давай без "поищи сам". Ты помниться в этой теме пара-тройка страниц назад уже упомянал меня, хотя на тему посещаемости домашних шоу WWE мы с тобой ещё не дискутировали.


выходит смотришь продукт пиндосов

Выходит так. И что с того то?


Звучало это совсем не так, а как очередная подколка в сторону вве и его фанатов.

Ну звучало и что дальше то? Я нигде не отрицал что мне нравится TNA и не нравится WWE. Фанатов WWE я кстати не цеплял. Разве что англичане. Меня Spear отучил. :D

Evo
24.03.2011, 19:40
Я повторюсь у тебя чуть ли не каждое сообщение пропитано фанатизмом и гордостью за WWE и ты при каждом удобном случае наезжаешь на TNA. Это настолько очевидно, что копировать здесь каждое третье твой сообщение у меня желания нет вообще.

А ты, чтоб ответить за свои слова, потрудись...Тем более по твоим словам, их не трудно найти, почти каждое третье сообщение...

Из последнего помниться тебя кто то чуть ли не прямым текстом назвал фанатиком в теме Tough Enough

Очередное вранье, или представишь цитату?


И да, с тем же успехом я могу потребовать от тебя цитат демонстрирующих мой фанатизм.

Да без проблем:

Просто британцы в отличие от пиндосов предпочитают хавать "качественный продукт (с)

Spear
24.03.2011, 19:42
Развели очередную сраку из-за пары тысяч человек, жжоте :D

King of Harts
24.03.2011, 19:46
Развели очередную сраку из-за пары тысяч человек, жжоте :D

Так эту тему, кажется, для сраки и сделали)

Morrison17
24.03.2011, 19:49
Выходит так. И что с того то?

Да ничего, ты самокритичен просто, расписывать почему не буду, а то сочтут за оскорбление ещё.


Ну звучало и что дальше то? Я нигде не отрицал что мне нравится TNA и не нравится WWE. Фанатов WWE я кстати не цеплял. Разве что англичане. Меня Spear отучил.

да ничего, подобные подколки это низко да и всё.

Spear
24.03.2011, 19:51
Ну звучало и что дальше то? Я нигде не отрицал что мне нравится TNA и не нравится WWE. Фанатов WWE я кстати не цеплял. Разве что англичане. Меня Spear отучил. :D
А я тут причем? :)

ZeL
24.03.2011, 19:55
Ну раз подобные цитаты у нас фанатизм, то я не буду утруждаться с объяснениями.


ортоннн,
Во-первых: никакого доминирования, WWE все равно смотрят больше народу в Англии, если приплюсовать рейтинги RAW и SD!. Во-вторых: почему ты решил подискутировать именно о рейтингах из англии? Что, других стран не существует?


В ТЕ никто не будет учить именно рестлингу, там скорее всего из участников будут делать личностей, готовых к выступлению в крупнейшем промоушене в мире.


Этих Барретов, Отунг и Слэйтеров знают миллионы, в отличии от инди-старов, выступающих перед парой сотен человек...

На это тебе кстати справедливо ответили:

Кто там фанатик говорите?:umnik:

Из последнего. Вся эта хрень настолько пропитана фанатизмом, что не видишь этого только ты.

Ну и конечно же избранные нападки на TNA


А что еще ждать от маленькой завистливой компании, которая почти на протяжении всего своего существования только и делает что плагиатит у WWE идеи, гиммики, сюжеты, матчи, даже костюмы своих рестлеров...


ортоннн, иди лучше поищи логику в 1323 фейс/хил турнах в своей любимой феде.


Не фига вы не понимаете, сейчас фанаты ТиЭнЭй набегут и "докажут" вам что на самом деле это был гениальный ход с мэйном в пару минут:)))


В этом плане TNA деградировало раз в 10 больше чем WWE.

Если покопаться, то найти можно более показательные сообщения, но делать это у меня нет никакого желания.


А я тут причем?

Я тебя боюсь. Ты чуть что бросаешься заступаться за них. :)

Spear
24.03.2011, 20:02
Я тебя боюсь. Ты чуть что бросаешься заступаться за них. :)
:D Я с тобой помоему один раз-то спорил всего, и WWE в целом я защищаю довольно редко, ты что-то напутал. Я очень часто спорю только насчет Рендала. Просто очень хочется, чтобы люди смотрели что им нравится, обсуждали что им нравится, и не говнились насчет того, что не нравится. Хотя это сложно для многих :(

Makc the Butcher
24.03.2011, 20:10
Ты целый день твердишь об этом. А где доказательства то, ссылки там и тд.? Я вот например что то не помню, чтобы где то писали о посещаемости шоу в Англии в последнее время. Только пожалуйста давай без "поищи сам". Ты помниться в этой теме пара-тройка страниц назад уже упомянал меня, хотя на тему посещаемости домашних шоу WWE мы с тобой ещё не дискутировали.

На куче профильных сайтах пишут о хаус шоу компаний, ты же, прости, как ортоннн становишься, требуя ссылок. И давай ка поищи САМ, по одной просто причине, что и на этом сайте и форуме уже постились ссылки на кол-во зрителей.
Да и ещё, если я потрачу время и найду ссылки, то представляю, что один человечек, который НИКОГДА не был на рестлинге будет больше ВСЕХ орать "Цсонки начитался? Мельцеру веришь?", но этому персонажу, просто, невдомёк, что это их профессия, а не так лясы поточить на сайте.

Evo
24.03.2011, 20:39
ортоннн,
Во-первых: никакого доминирования, WWE все равно смотрят больше народу в Англии, если приплюсовать рейтинги RAW и SD!. Во-вторых: почему ты решил подискутировать именно о рейтингах из англии? Что, других стран не существует?

В ТЕ никто не будет учить именно рестлингу, там скорее всего из участников будут делать личностей, готовых к выступлению в крупнейшем промоушене в мире.


Этих Барретов, Отунг и Слэйтеров знают миллионы, в отличии от инди-старов, выступающих перед парой сотен человек...



Ну и где ты тут увидел "поет оду WWE"? Разве общий рейтинг RAW и SD! не превышает рейтинг TNA в Англии? Разве в ТЕ участников исключительно будут учить как делать приемы? Разве то что Барретта и остальных знают миллионы во всем мире - ложь?




А что еще ждать от маленькой завистливой компании, которая почти на протяжении всего своего существования только и делает что плагиатит у WWE идеи, гиммики, сюжеты, матчи, даже костюмы своих рестлеров...


ортоннн, иди лучше поищи логику в 1323 фейс/хил турнах в своей любимой феде.

Не фига вы не понимаете, сейчас фанаты ТиЭнЭй набегут и "докажут" вам что на самом деле это был гениальный ход с мэйном в пару минут))

В этом плане TNA деградировало раз в 10 больше чем WWE.


А тут что не так? TNA плагиатит WWE везде где только можно. В TNA до фига хил/фейс турнов без всякой логики и т.д.


В не смог ты ответить за свои слова, значит ты врун.

п.с. Иди почитай мои последние сообщения в темах RAW и Мании, как я "пою оду" про WWE, может тогда тебе стыдно станет за свою наглую ложь...

Jackie Knife
24.03.2011, 20:42
давайте, завязывайте с пиндосами. свинство это. какой-то скобарь придумал, не стоит ему уподобляться

ZeL
24.03.2011, 20:46
Разве общий рейтинг RAW и SD! не превышает рейтинг TNA в Англии?

Причем здесь общий рейтинг :D Аудитория у этих шоу практически общая, разве что некоторые смотрят только на Баррета в SD.


В не смог ты ответить за свои слова, значит ты врун.

Дело не в том, что ты пишешь, а в том как ты пишешь. Опять таки перефразируя тебя, в чем тогда проявляется мой фанатизм если англичане судя по рейтингам действительно считают продукт TNA более качественным?


TNA плагиатит WWE везде где только можно

Насколько я помню это было сказано о промке Стинга. В таком случае плагиат и пародия это разные вещи.


В TNA до фига хил/фейс турнов без всякой логики и т.д.

Примеры. Особенно "и тд.". Отвечай теперь уже ты за свои слова.

Evo
24.03.2011, 20:57
в чем тогда проявляется мой фанатизм если англичане судя по рейтингам действительно считают продукт TNA более качественным?

Фанатизм не в самой фразе, а в том что ты зацепился именно за англию, т.к. это единственная страна в мире, где у ТиЭнЭй сравнимая с WWE популярность. А будь ты не фанатиком, а адекватным фанатом, то не стал бы делать на этом акцент со своим "Англичане считают TNA более качественным". Я же не пишу в новостях "Весь Мир, кроме англии, считает WWE качественнее чем все остальные промоушены".


Насколько я помню это было сказано о промке Стинга. В таком случае плагиат и пародия это разные вещи.

Я это говорю уже лет 5. И то что TNA копирует WWE - по моему общепризнанный факт.


Примеры. Особенно "и тд.". Отвечай теперь уже ты за свои слова.

Бир Мани - три турна за один год, при чем хил-турн в январе, когда они примкнули к Бишоффу, вообще на пустом месте. Фортуна, Мэтт Морган, Самоа Джо...

head1n
24.03.2011, 21:01
Я пропустил, или уже тему надо называть
Evolution vs ZeL
или
Evolution:
1.Адекватен
2.Фанатичен
3.Я за Вейдера.

ZeL
24.03.2011, 21:02
Фанатизм не в самой фразе, а в том что ты зацепился именно за англию, т.к. это единственная страна в мире, где у ТиЭнЭй сравнимая с WWE популярность. А будь ты не фанатиком, а адекватным фанатом, то не стал бы делать на этом акцент со своим "Англичане считают TNA более качественным". Я же не пишу в новостях "Весь Мир, кроме англии, считает WWE качественнее чем все остальные промоушены".

Ощущение что ты реально не понимаешь в чем дело. :D Я зацепился за Англию ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО это единственная страна на планете, где TNA популярнее. Ты секешь фишку? Никто не трогал твое WWE, но ты со своим фанатским пылом напал на меня. Я прекрасно понимаю, что WWE популярнее, все это понимают, разговор не об этом вообще то. Разговор именно о том, что люботно что WWE сливает хоть где то. Ну и кто из нас фанат?


Я это говорю уже лет 5.

Откровенного плагиата за последние год-два я что-то не помню. Напомнишь?


Бир Мани - три турна за один год, при чем хил-турн в январе, когда они примкнули к Бишоффу, вообще на пустом месте. Фортуна, Мэтт Морган, Самоа Джо...

В январе многие резко поменяли свое "мировозрение", так как в руководство компании пришли новые люди со своим видением шоу. Это нормально. Турны Моргана, Фортуны отлично обыграны. Джо по моему как ходил всегда в твиннерах, так и ходит. И да, где "и тд." то?

Evo
24.03.2011, 21:10
Ощущение что ты реально не понимаешь в чем дело. Я зацепился за Англию ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО это единственная страна на планете, где TNA популярнее. Ты секешь фишку? Никто не трогал твое WWE, но ты со своим фанатским пылом напал на меня. Я прекрасно понимаю, что WWE популярнее, все это понимают, разговор не об этом вообще то. Разговор именно о том, что люботно что WWE сливает хоть где то. Ну и кто из нас фанат?

Я уже понял что у тебя появился шанс пнуть WWE и ее фанатов, вот ты им и воспользовался. Молодца. Так мне тоже раз в неделю, при объявлении рейтингов, кричать на каждом углу "WWE качественнее всех?"?


Откровенного плагиата за последние год-два я что-то не помню. Напомнишь?

Гиммики Мистера Кеннеди, Кендрика, Джордона...


В этом плане TNA деградировало раз в 10 больше чем WWE

Ортоннн что то там говорил что WWE деградирует в плане зрелищности (наверное имел ввиду качество матчей, споты, хардкор и т.д.). Я справедливо подметил что в этом плане TNA еще больше деградировало. Если сравнить любое ППВ с 2002/2005 годов с сегодняшними, то это небо и земля.

ZeL
24.03.2011, 21:18
Я уже понял что у тебя появился шанс пнуть WWE и ее фанатов, вот ты им и воспользовался. Молодца. Так мне тоже раз в неделю, при объявлении рейтингов, кричать на каждом углу "WWE качественнее всех?"?

Я не пинал никого. Я скорее просто порадовался за TNA и выразил солидарность англичанам. :)


Мистера Кеннеди

Разве же это плагиат? TNA просто взяли себе на работу рестлера WWE практически никак не меняя его. Они же не подписали какого нибудь парня из инди и не дали ему гиммик "Мистера Кеннеди", верно?


Кендрика

Другой гиммик.


Джордона

Джордан отыгрывал в WWE гомосексуалиста?


Ортоннн что то там говорил что WWE деградирует в плане зрелищности (наверное имел ввиду качество матчей, споты, хардкор и т.д.). Я справедливо подметил что в этом плане TNA еще больше деградировало. Если сравнить любое ППВ с 2002/2005 годов с сегодняшними, то это небо и земля.

Спорный вопрос.

Makc the Butcher
24.03.2011, 21:30
если англичане судя по рейтингам действительно считают продукт TNA более качественным?

Я, прости, опять вмешаюсь))) Если Англичанам больше нравится смотреть на Стинга, Хогана, Флера... То каким, сорьки (с), боком это говорит о КАЧЕСТВЕ продукта? Если люди пьют больше всего в мире "пепси", то это и значит, что "пепси" КАЧЕСТВЕННЕЙ сока?

Evo
24.03.2011, 21:32
Я не пинал никого. Я скорее просто порадовался за TNA и выразил солидарность англичанам.

Еще как пнул: "британцы в отличие от пиндосов предпочитают хавать "качественный продукт". То есть все фанаты WWE хавают некачественный продукт - не пинок?


Разве же это плагиат? TNA просто взяли себе на работу рестлера WWE практически никак не меняя его. Они же не подписали какого нибудь парня из инди и не дали ему гиммик "Мистера Кеннеди", верно?

Кен Кеннеди пришел в WWE обычным рестлером в трусах. Именно WWE дали ему этот гиммик. Ну, а TNA не став ломать голову, продолжили его использовать, не внеся в гиммик ничего своего. Ну разве что слово "Asshole"...

Кендрик пришел в WWE в гиммипе Спанки, в разноцветных шортиках, ва общем обычным полутяжем. Ушел из WWE точь-в-точь таким каким он дебютировал в TNA.

Гиммик би-сексуала готовили Джордану в WWE. Роль его девушки должна была отыгрывать Тринити, а на роль парня его реальный парень в жизни. Но Джордана к счастью уволили...

Добавлено через 1 минуту
Хотя с Кендриком могу ошибаться, т.к. он образ подобный последнему WWEшному вроде как отыгрывал еще в Японии.

Makc the Butcher
24.03.2011, 21:38
+ вот ещё что. Только гиммик Поупа как то сильно поменялся со времён его отсылки к WWE, остальные, те же яйца, только в профиль. Начиная от Энгла, 3D, заканчивая Хорди и так далее. Образы такие же, одежда такая же... Только имена, иногда, меняют на то, что бы было похоже, как у WWE. Мне очень жаль, что нет ребрендига WWE персонажей в TNA. И ещё одно исключение - Голдаст, но из него же то же сделали фрика.

ZeL
24.03.2011, 21:44
Еще как пнул: "британцы в отличие от пиндосов предпочитают хавать "качественный продукт". То есть все фанаты WWE хавают некачественный продукт - не пинок?

Нить спора потерял. Пожалуй твоя правда, на легкую подколку или как ты выражаешься "пинок" это потянет. Но пожалуй не тебе меня в этом упрекать.


Кен Кеннеди пришел в WWE обычным рестлером в трусах. Именно WWE дали ему этот гиммик. Ну, а TNA не став ломать голову, продолжили его использовать, не внеся в гиммик ничего своего. Ну разве что слово "Asshole"...

И что в этом такого то? Это вполне разумный и логичный ход. Повторюсь, где тут плагиат?


Кендрик пришел в WWE в гиммипе Спанки, в разноцветных шортиках, ва общем обычным полутяжем. Ушел из WWE точь-в-точь таким каким он дебютировал в TNA.

Я повторяю: у Кендрика сейчас другой гиммик.


Гиммик би-сексуала готовили Джордану в WWE. Роль его девушки должна была отыгрывать Тринити, а на роль парня его реальный парень в жизни. Но Джордана к счастью уволили...

Планировали и сделали это разные вещи. К тому же в TNA у Джордана все отсылки идут к гомосексуализму. И никаких девушек, если не считать за таковых Янга. :D


нет ребрендига WWE персонажей в TNA.

Балли Рэй, Антихрист Джефф Харди, Хладнокровный Мэтт Харди с дредами, Буддист Кендрик. Из пришельцев эры Хогана пожалуй только Мур и Андерсон в тех же гиммиках остались.

Makc the Butcher
24.03.2011, 21:48
А в чем, по твоему мнению TNA КАЧЕСТВЕННЕЙ WWE?
Одной, оставшийся, очень хорошей командой?

ortonnn
24.03.2011, 21:50
ZeL да забей. Спор в данный момент не о чём. Раздуть из новости такого слона, могут только здесь:)

ZeL
24.03.2011, 21:51
А в чем, по твоему мнению TNA КАЧЕСТВЕННЕЙ WWE?
Одной, оставшийся, очень хорошей командой?

Всё просто. Импакт мне доставляет удовольствие при просмотре, а к шоу WWE я интерес потерял. Получается всё в совокупности.

Makc the Butcher
24.03.2011, 21:56
Балли Рэй, Антихрист Джефф Харди, Хладнокровный Мэтт Харди с дредами, Буддист Кендрик. Из пришельцев эры Хогана пожалуй только Мур и Андерсон в тех же гиммиках остались.
Ох) Балли Рей, это какбы не новое, это, просто, развалили команду и сделали из него это Балли, ну а что же, это да, я пропустил, твоя правда.
Метт Харди, тут уж пардоньте, это "косички" ужОс как оригинально, гиммик не сменён совсем.
Кендрик, да это его инновация в самом гиммике, так как он был ни кому в компании не нужен и был под угрозой увольнения. Сам, так сказать, придумал, компании было всё равно.
Так что, вот так.

Всё просто. Импакт мне доставляет удовольствие при просмотре, а к шоу WWE я интерес потерял. Получается всё в совокупности.
Это же говорит, только о том, что ТЕБЕ больше нравится Импакт, это только ТВОЁ мнение, тогда зачем говорить за ВСЕХ Англичан, что продукт качественней? В этом то весь спор. Был бы качественней, то цифры продаж билетов на шоу были бы другие.



Кстати, я выше ещё 2 раза ответил, ознакомься))

ZeL
24.03.2011, 22:00
Метт Харди, тут уж пардоньте, это "косички" ужОс как оригинально, гиммик не сменён совсем.

Почему же не сменен? Выглядит по-другому, образ другой? Имя не сменили? Дык это не его сценическое имя, а его настоящее. Cold Blood раньше себя нигде не называл. Чем не смена имени?


Кендрик, да это его инновация в самом гиммике, так как он был ни кому в компании не нужен и был под угрозой увольнения. Сам, так сказать, придумал, компании было всё равно.

*без наезда* А откуда информация то? Мне на самом деле любопытно.

И почему ты не упомянул гиммик Антихриста, который WWE никогда не решились бы ему дать и в котором надоевший всем рестлер, расцвел в новом образе? Именно как персонаж, ни как рестлер или человек (это я про качество матчей и последний его бой за титул).

Jackie Knife
24.03.2011, 22:05
[QUOTE=ZeL;167076]Почему же не сменен? Выглядит по-другому, образ другой? /QUOTE]

я, вообще, не в тему, пардон. но вот, скажи, зел, когда тейкер-байкер в 2002 подстригся это означало, что гиммик сменился? или, когда нэш в 2003 перед саммерслэмом?

Makc the Butcher
24.03.2011, 22:06
Почему же не сменен? Выглядит по-другому, образ другой? Имя не сменили? Дык это не его сценическое имя, а его настоящее. Cold Blood раньше себя нигде не называл. Чем не смена имени?

Смена гиммика, это не только косички, но и поведение, манера речи. Я вот Поупа привёл в пример..


*без наезда* А откуда информация то? Мне на самом деле любопытно.

Эээээ... Так это же общеизвестный факт. Его контракт, на пол года, был завершен, так он и предложил немного поменять себя, как персонажа. Не помогло, нет, уволен не был, но и не востребован в компании.


И почему ты не упомянул гиммик Антихриста, который WWE никогда не решились бы ему дать и в котором надоевший всем рестлер, расцвел в новом образе? Именно как персонаж, ни как рестлер или человек (это я про качество матчей и последний его бой за титул).
Ты про Кендрика сейчас???

ZeL
24.03.2011, 22:12
Окей, давайте проведем черту между словами "гиммик" и "образ". На мой взгляд между ними больше общего чем различного. Но раз так, признаю, в таком случае это не смена гиммика, а смена образа, скажем так. Тут я не прав, соглашусь.


Эээээ... Так это же общеизвестный факт. Его контракт, на пол года, был завершен, так он и предложил немного поменять себя, как персонажа. Не помогло, нет, уволен не был, но и не востребован в компании.

Про то что именно он предложил этот гиммик не слышал ни разу, при том что за TNA стараюсь следить. Значит не такой уж общеизвестный.


Ты про Кендрика сейчас???

Я про четвертый гиммик, который я привел и который ты не процитировал в своих комментариях. Про Джеффа Харди.

ortonnn
24.03.2011, 22:17
Смена гиммика, это не только косички, но и поведение, манера речи. Я вот Поупа привёл в пример.. Давай начнём с того, что у Харди старшего последний год в WWE ВООБЩЕ не было гиммика. Он был посредственный джоббер топчущийся на костях его команды с братом. В TNA он изменился капитально. Даже можешь не писать контраргументацию. Я пройду мимо.

Эээээ... Так это же общеизвестный факт. Его контракт, на пол года, был завершен, так он и предложил немного поменять себя, как персонажа. Не помогло, нет, уволен не был, но и не востребован в компании.Общеизвестный факт, что после полугодовалого контракта Кендрик подписал долгострочный контракт. Все остальное ты выковырял из носа:)

Makc the Butcher
24.03.2011, 22:18
Про то что именно он предложил этот гиммик не слышал ни разу, при том что за TNA стараюсь следить. Значит не такой уж общеизвестный.

Ну, как бы писали на всех новостных ресурсах, правда, скажу честно, искать не буду, но факт, что он сам предложил...


Я про четвертый гиммик, который я привел и который ты не процитировал в своих комментариях. Про Джеффа Харди.
Ой, тогда пиши про кого, а то я тут немного подумал, как это, где? :D
Гиммик "Антихриста" то де самое, то же лицо раскрашенное, те же повадки те же манеры, да и болталогия его на мике очень похожа. Это не ребрендинг, не НОВЫЙ 100% образ. Это то же самое, только вот по, немного, другому.

ZeL
24.03.2011, 22:32
Гиммик "Антихриста" то де самое, то же лицо раскрашенное, те же повадки те же манеры, да и болталогия его на мике очень похожа. Это не ребрендинг, не НОВЫЙ 100% образ. Это то же самое, только вот по, немного, другому.

Да нифига. Вот это как раз капитальный ребрендинг, которого у него не было наверное с начала карьеры. Причем ребрендинг мейн-ивентора. Это как раз показательно, тем что TNA'шечка не боится переделывать заманенных из WWE звезд, когда это действительно необходимо.

Makc the Butcher
24.03.2011, 22:36
Капитальный ребрендинг, например, это из серфера Рекса сделать Дикаря.
А с обеими Харди, так, это косметические изменения)))

ortonnn
24.03.2011, 22:52
Видимо чтобы полностью удовлетворить потребности Макса, Хардям нужно обратиться к пластическому хирургу:D;)
Да и вообще спор о гиммиках - это дело весьма непонятное и очевидно бессмысленное и вызывает негодование поэтому поводу вся эта катавасия, только у интернет-задротов\фанатиков определённой федерации. в большинстве своём активизация этого спора происходит, когда опушенный в иерархии WWE дебютирует в TNA. Такой спор уже был.

Жду дебют Конг. Посмотрим каким образом монстр TNA изменит свой образ.

head1n
24.03.2011, 22:53
А в чём вообще проявилось раскрытие персонажа Харди?
В выходах на ринг с сигаретой, унылых промках, показной, а может и не показной, вялостью на ринге?

Makc the Butcher
24.03.2011, 22:57
А в чём вообще проявилось раскрытие персонажа Харди?
В выходах на ринг с сигаретой, унылых промках, показной, а может и не показной, вялостью на ринге?

Да, вот это ребрендинг. С сигаретой, обдолбанный... В WWE такого персонажа, 100% недооценили, чо :D

ZeL
24.03.2011, 23:00
Хейтерам TNA что то рассказывать про персонажей и их образы ИМХО бесполезняк. Мы слишком по-разному смотрим рестлинг.

Makc the Butcher
24.03.2011, 23:02
Хейтерам TNA что то рассказывать про персонажей и их образы ИМХО бесполезняк. Мы слишком по-разному смотрим рестлинг.
Я, прости, совсем не хейтер TNA, и смотрю и заказываю ППВ. Я пишу то, что мне нравится или не нравится, так как и в темах про WWE. Так что не надо вот тут МНЕ приписывать...

Evo
24.03.2011, 23:02
Тот же выход, те же таунты, та же прическа, тоже раскрашенное лицо, та же одежда...Какой ребрендинг???

ZeL
24.03.2011, 23:09
Я, прости, совсем не хейтер TNA, и смотрю и заказываю ППВ. Я пишу то, что мне нравится или не нравится, так как и в темах про WWE. Так что не надо вот тут МНЕ приписывать...

То что ты заказываешь ППВ достойно уважения, правда. Но при этом я практически не припоминаю хоть каких то положительных отзывов на что-либо связанное с TNA. Одна критика и недовольство. По крайней мере складывается такое впечатление. Ну а темы WWE я практически не читаю, поэтому не знаю как ты реагируешь на тамошнюю компанию.

Evo
24.03.2011, 23:14
Ну а темы WWE я практически не читаю, поэтому не знаю как ты реагируешь на тамошнюю компанию.
Зато позволяешь себе припысывать другим что они "Поют оду WWE"...:)

Makc the Butcher
24.03.2011, 23:15
То что ты заказываешь ППВ достойно уважения, правда. Но при этом я практически не припоминаю хоть каких то положительных отзывов на что-либо связанное с TNA. Одна критика и недовольство. По крайней мере складывается такое впечатление. Ну а темы WWE я практически не читаю, поэтому не знаю как ты реагируешь на тамошнюю компанию.
Почитай, плиз, темы о последних ППВ TNA, акромя, самого последнего...

head1n
24.03.2011, 23:15
Вообще самый крутой довод в споре - обвиняешь человека в том, что он хейтер и всё. Больше ничего не надо. Пофиг, что это далеко от истины, главное обвинить.

ZeL
24.03.2011, 23:16
Зато позволяешь себе припысывать другим что они "Поют оду WWE"...:)

Ты поешь оды везде. И в новостях и в темах TNA и во флуде о рестлинге. К тому же твои посты в темах WWE всегда занимательны и я стараюсь их не пропускать ;)


Вообще самый крутой довод в споре - обвиняешь человека в том, что он хейтер и всё. Больше ничего не надо. Пофиг, что это далеко от истины, главное обвинить.

Да какой довод, о чем ты? Я лишь выразил свое нежелание развивать эту тему. Ну действительно тут только вопрос восприятия. И дело не в наборе "старая одежда, старые таунты". Если ты не видишь или не хочешь этого видеть, то я уж тут точно никак не помогу. А по поводу хейтерства, дык точно так же. Одна критика и недовольство, причем зачастую недостаточно аргументированно на мой взгляд. Тоже копипасты попросишь? :D В этот раз давай обойдемся без них.

Evo
24.03.2011, 23:18
Ты поешь оды везде. И в новостях и в темах TNA и во флуде о рестлинге. К тому же твои посты в темах WWE всегда занимательны и я стараюсь их не пропускать

Ага, только ты не смог ни одной цитаты привести, врунишка.

Makc the Butcher
24.03.2011, 23:18
Зел, так, навскидку (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=158083&postcount=53)

head1n
24.03.2011, 23:19
Зел, так, навскидку (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=158083&postcount=53)

Тебе не понравился 1 бой - ты хейтер.
Не понравился какой-то шаг - ты хейтер.
Не считаешь, что кто-то из персонажей крут - ты хейтер.

ZeL
24.03.2011, 23:27
Зел, так, навскидку (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=158083&postcount=53)

Это не навскидку, это действительно редкий случай. Но спасибо что указал. Буду иметь ввиду. :)


Ага, только ты не смог ни одной цитаты привести, врунишка.

Не смог по твоему мнению, верно? Показательно хотя бы то, что ты постоянно тусуешься в темах TNA поливая компанию дерьмом, а я посмотрев какое то отдельное шоу и оставшись недовольным, не бегу поливать грязью WWE. Ну и хотя бы то что ни один я считаю тебя фанатиком (приводил ссылку, да и ortonn в этой теме кажется тоже говорил тебе нечто подобное) тоже можно взять на заметку.

ortonnn
24.03.2011, 23:30
Тот же выход, те же таунты, та же прическа, тоже раскрашенное лицо, та же одежда...Какой ребрендинг???Ты TNA смотришь? Очевидно, что нет, если ты не заметил эволюцию от сопливого бэбифейса до скандального самовлюблённого "антихриста".
Если уж на то пошло стоит признать, что до хилл-турна действительно гиммик был WWEшный. Срезали только волосы и в раза три сократили использование грима. Понять то нужно одно, что с точки зрения бизнеса менять гиммик Харди было бы как минимум не по деловому при дебюте, раз уж мы говорим открыто о том, что рестлинг - это в первую очередь бизнес. Не признать это могут только фанатики великой компании.

Начиная с BFG, координально изменилось ВСЁ. Заводной улыбающийся малыш Джефф появлявшийся перед титанатроном, превратился в болтающийся поплавок, ака антихрист\полная противоположность самого себя. По началу был полностью убран грим, таунт превратился в троллинг. Одежда? Одежда это бренд. Одежда эта видимо удобна? Логично? Про причёску уже сказал. Ну и главное - нужно было просто смотреть, по возможно с открытыми глазами и без фанатских издёвок и следить за преображением мужика Джеффа Харди:).

Evo
24.03.2011, 23:39
Не смог по твоему мнению, верно? Показательно хотя бы то, что ты постоянно тусуешься в темах TNA поливая компанию дерьмом

Мальчик, хватит врать. Либо потверждай свои слова цитатами, где я постоянно поливаю грязью ТиЭнЭй и пою оду WWE, либо закрой свой ротик, потому что я не буду терпеть чтоб какой то врунишка постоянно приписывал мне то чего я не делал.


Ну и хотя бы то что ни один я считаю тебя фанатиком (приводил ссылку, да и ortonn в этой теме кажется тоже говорил тебе нечто подобное) тоже можно взять на заметку.

Вообще то на этом форуме слово "фанатик" впервые прозвучало в отношении ортонна, который лез во все темы со своей ТиЭнЭй. А то что ты меня считаешь фанатиком, мне насрать на мнение чела который только трепит язычком ни разу не подкрепив свою трольню цитатами.

Добавлено через 3 минуты

Заводной улыбающийся малыш Джефф появлявшийся перед титанатроном, превратился в болтающийся поплавок, ака антихрист\полная противоположность самого себя. По началу был полностью убран грим, таунт превратился в троллинг

Это не ребрендинг. Это хил-турн. Ребрендинг был у Гробовщика из мертвеца в байкера, на пример. У Стива Остина из "Голивудского Болндина" в "Стоун Колда", можно долго перечислять. А у Джеффа обычный хилтурн.

ZeL
24.03.2011, 23:41
Ну тут я явно жажду справедливости, так как выхватил 10% всего лишь за "смешного хомячка". :D


который лез во все темы со своей ТиЭнЭй

Вот не поверишь, та же фигня с тобой. И в этой теме ты оказался точно так же.


мне насрать на мнение чела который только трепит язычком ни разу не подкрепив свою трольню цитатами.

Я подкрепил всё цитатами, хотя мог бы это и не делать, так как поверь мне твое мнение так же неинтересно. Ты кстати говоря тоже так и не подтвердил то что с чего все началось, а именно что я фанатик. ;)

head1n
24.03.2011, 23:43
Вам если мнение друг друга не интересно, зачем вы всё ещё тут что-то один другому пытаетесь доказать?

Боярин Смута
24.03.2011, 23:43
Очевидно, что нет, если ты не заметил эволюцию от сопливого бэбифейса до скандального самовлюблённого "антихриста".

Ты неверно трактуешь его гиммик. Антихрист - это то слово, которое должно вырываться из уст бабушек у подъезда, когда они видят проходящего Харди, не более того. Ты же ему лепишь сложные преобразования личности и смену гиммика.

ZeL
24.03.2011, 23:47
Вам если мнение друг друга не интересно, зачем вы всё ещё тут что-то один другому пытаетесь доказать?

В данный момент я хочу чтобы чуваку выписали проценты за "мальчик", "закрой ротик" и тд. , так как меня штрафанули за более нейтральное словосочетание. А в остальном я действительно потерял интерес к его рукописным шедеврам.

head1n
24.03.2011, 23:48
В данный момент я хочу чтобы чуваку выписали проценты за "мальчик", "закрой ротик" и тд. , так как меня штрафанули за более нейтральное словосочетание. А в остальном я действительно потерял интерес к его рукописным шедеврам.

Есть волшебная кнопочка "пожаловаться на сообщение"

ortonnn
24.03.2011, 23:53
Вам если мнение друг друга не интересно, зачем вы всё ещё тут что-то один другому пытаетесь доказать?Очевидно - меряемся пиписьками :D Собственно, также ждём вливание новых неравнодушных фанатиков в диалог. Надо бы ещё помнить, что из-за официальной статистики рейтингов за две недели в британии, мы в очередной раз очутились здесь с подачи Максима Оттовича:D Закономерность.

ZeL
24.03.2011, 23:54
Не знал. Буду иметь в виду. А в остальном тема "Популярность TNA в Великобритании" изжила себя. Англичанам респект.

Evo
24.03.2011, 23:54
Вот не поверишь, та же фигня с тобой. И в этой теме ты оказался точно так же.
Разве эта тем посвящена ТиЭнЭй? Вроде нет...


Я подкрепил всё цитатами, хотя мог бы это и не делать, так как поверь мне твое мнение так же неинтересно. Ты кстати говоря тоже так и не подтвердил то что с чего все началось, а именно что я фанатик.

Ты не привел ни одной цитаты где я пою оду WWE/поливаю грязью ТиЭнЭй. На те несколько цитат что ты привел, я ответил и объяснил что никакого восхваления WWE/поливания ТиНэЭй не было. Я тебе уже советовал прочитать мои последние мысли о WWE в темах про RAW и WM27.

Весь спор начался после ваших с ортонном фанатичных заявлений в тоне "У ТиЭнЭй в англии хорошие рейтинги". Будь вы не фанатиками, параллельно с англией привели бы рейтинги, скажем, из Германии или Франции. Но не, вы как истинные фанатики, игнорируете тот факт что ваша ТиЭнЭй нигде в мире не имеет популярности, кроме Англии.

ortonnn
24.03.2011, 23:56
Ты неверно трактуешь его гиммик. Антихрист - это то слово, которое должно вырываться из уст бабушек у подъезда, когда они видят проходящего Харди, не более того. Ты же ему лепишь сложные преобразования личности и смену гиммика.Я считаю это сменой гиммика\образа, мне нравиться. Вот не пофиг на меня?;) Обязательно нужно мусолить отвратительный промоушен сутками не отходя от компа. Кто ещё фанатик, вопрос спорный в хлам. Это я обращаюсь к почитателям компании, которую смотрят МИЛЛИОНЫ:D

Evo
24.03.2011, 23:57
В данный момент я хочу чтобы чуваку выписали проценты за "мальчик", "закрой ротик"

А ты девочка чтоли? Ссори, не знал...:) Тогда тебе пусть тоже выпишут проценты за вранье:)

ortonnn
25.03.2011, 00:00
Evolution давай начнем с того, что с каждым разом публикуя слово ТиНэЭй, твои поливания по лестнице оскорблений неуклонно достигают пика фанатика-тизма:)

Evo
25.03.2011, 00:03
Evolution давай начнем с того, что с каждым разом публикуя слово ТиНэЭй, твои поливания по лестнице оскорблений неуклонно достигают пика фанатика-тизма

А это мой ответ на твою "ввешечку":)

ortonnn
25.03.2011, 00:07
Понять то нужно одно, что с точки зрения бизнеса менять гиммик Харди было бы как минимум не по деловому при дебюте, раз уж мы говорим открыто о том, что рестлинг - это в первую очередь бизнес. Не признать это могут только фанатики великой компании.

За то здесь все прошли мимо, видимо наконец осознали, что менять кардинальным образом гиммик\образ РАСКРУЧЕННОГО суперстара, причём когда персонажу принадлежит юридически его гиммик - из разряда психиатрической больницы:)

Evo
25.03.2011, 00:10
За то здесь все прошли мимо, видимо наконец осознали, что менять кардинальным образом гиммик\образ РАСКРУЧЕННОГО суперстара, причём когда персонажу принадлежит юридически его гиммик - из разряда психиатрической больницы

Я с этим согласен, только это не ребрединг.

ortonnn
25.03.2011, 00:14
Так вот поэтому и не нужно упоминать не раскрученные персонажи, которые при смене гиммика, как в сказке про волшебную туфельку, чудесным образом стали звёздами. Ситуация абсолютно другая:) А вы всё плачете, что вашу любимую феду обокрали гиммиком. Прохлопали золотую жилку, смиритесь:)

Jackie Knife
25.03.2011, 00:15
весь внешний вид джеффа харди олицетворяет собой вульгарность неадекватного восприяттия самого себя.

вроде мальчишка, одетый на потребу молодежненькой публике, ничего особенного, но называть это такими громкими словами, как -- прости Господи -- "антихрист", это уже просто невозможность трезво взглянуть на себя со стороны.

хоть рожа у джеффри и запоминающаяся, но никогда никаких эмоций или "героев" не передавала. с сигаретой ему ни холодно, ни жарко. как был закомплексованный, неартистичный парень, так и остался. в глаза не смотрит, присутствием "не убеждает". не рик руд, все же, чтобы табачить вот так.

да и вообще, вы задумайтесь. как можно назвать курносого мальчишку в приталенной рубашке, модно-соверменных эмо-штанах и псевдотворческих кедах "антихристом"? ну это же детская игра. это очень похоже на множество интернет-рэпперов, записывающих и выкладывающих диссы на своих "энэмис" из параллеьного класса.

давайте тогда назовем роба терри чопроным британским библиофилом. похож так же, как и джефф на антихриста. так и сменим верзиле гиммик, на пользу пойдет, схавают

если уж сравнивать, то ренди ортон подохит к такому "имени" гораздо больше. и отнюдь не пантами в висок или хильским прошлым. подходит он именно внешностью. посмотрите на него в момент "прилива". извивается как бесенок, весь такой мытарствующий. сатир просто.

а джефф как был "неформальным молодежным движением", так и остался. ребрендинг не коснулся ничего

ZeL
25.03.2011, 00:16
А ты девочка чтоли? Ссори, не знал...:) Тогда тебе пусть тоже выпишут проценты за вранье:)

Да всё проще. Ты похоже действительно считаешь что так много уменьшительно-ласкательных в сообщении это круто, но по моему такими речами принято изображать манерных парней с ориентацией Орландо Джордана. :) Поэтому я чото даже не знаю как на это реагировать.
Кстати твоя шутка-подкол на уровне 5-го класса средней общеобразовательной школы. Так что с чувством юмора так же проблемы. :D

Evo
25.03.2011, 00:20
А мальчишка, не в силах ответить за свое вранье, съехал то с темы. С тобой все понятно, врунишка.

Makc the Butcher
25.03.2011, 00:21
Это не навскидку, это действительно редкий случай. Но спасибо что указал. Буду иметь ввиду. :)

Это не редкий случай, ППВ от TNA в 70% для меня очень интересные, в отличие от Импактов.

Evo
25.03.2011, 00:22
Пойду, попою оду WWE...

Makc the Butcher
25.03.2011, 00:23
Очевидно - меряемся пиписьками :D Собственно, также ждём вливание новых неравнодушных фанатиков в диалог. Надо бы ещё помнить, что из-за официальной статистики рейтингов за две недели в британии, мы в очередной раз очутились здесь с подачи Максима Оттовича:D Закономерность.

Уж лучше тут, чем в десяти темах.

ZeL
25.03.2011, 00:23
А мальчишка, не в силах ответить за свое вранье, съехал то с темы. С тобой все понятно, врунишка.

А ты забавный. :D Мне просто надоело повторять одно и то же, чего непонятного то? Ты с упорством барана отрицаешь очевидное, а ангельское терпение среди моих талантов не замечено. Поэтому за сим откланяюсь.

Evo
25.03.2011, 00:28
Дык повторять одно и тоже много ума не надо. А вот как то ответить за свои слова, ну там цитаты привести, ты не смог, так что откланяйся на здоровье, врунишка.

ortonnn
25.03.2011, 00:36
вроде мальчишка, одетый на потребу молодежненькой публике, ничего особенного, но называть это такими громкими словами, как -- прости Господи -- "антихрист", это уже просто невозможность трезво взглянуть на себя со стороны. Не я ввёл это понятие, но для меня суть этого слова Джеффри неплохо реализовал. Для меня. По сути его поступки в TNA олицетворяли полную противоположность человека "от Бога". Чего только стоила его ехидная улыбка отморозка в видеопромках. Эх, врядли мы это теперь увидим в ближайшие годы. Придётся опять смотреть на сопливого юнца, не мужика Джеффа Харди. Опять будет мультяшный добряк WWE, который всегда в нужный момент придёт на помощь. Суперхиро.


хоть рожа у джеффри и запоминающаяся, но никогда никаких эмоций или "героев" не передавала. с сигаретой ему ни холодно, ни жарко. как был закомплексованный, неартистичный парень, так и остался. в глаза не смотрит, присутствием "не убеждает". не рик руд, все же, чтобы табачить вот так. У меня абсолютно противоположное мнение. Да, это. Джеки ты TNA регулярно смотришь? Или опираешься на мнение большинства в стаде?:)


если уж сравнивать, то ренди ортон подохит к такому "имени" гораздо больше. и отнюдь не пантами в висок или хильским прошлым. подходит он именно внешностью. посмотрите на него в момент "прилива". извивается как бесенок, весь такой мытарствующий. сатир просто. Ренди Ортон к сожалению сейчас находится на этапе перехода от гиммика, в который можно поверить и представить в реальной жизни, к гиммику мультяшного супергероя, который извивается и подаёт себя как в мультике для детей, которые смотрят всё это дело обычно на Никелодионе с утра, перед школой, почавкивая кукурузными хлопьями с молоком :) По другому сам гиммик нынешнего Ортона я не воспринимаю. Остались ещё малые крупицы того Рэнди Ортона, но они потихоньку скоро сойдут на нет. Буду рад, если ошибусь. Кейфеб в WWE окончательно перерос в космос нереальности персонажей. Ибо по другому вся эта затея с гадюкой, рестлера с возрастом за 30, МНОЙ не воспринимается.

Жду мнение Спира:jumpy:

Добавлено через 3 минуты

Дык повторять одно и тоже много ума не надо. А вот как то ответить за свои слова, ну там цитаты привести, ты не смог, так что откланяйся на здоровье, врунишка.Я думаю в реальной жизни, можно было бы ответить немного по другому. Не пальцами по кнопкам;)

Evo
25.03.2011, 00:44
Я думаю в реальной жизни, можно было бы ответить немного по другому. Не пальцами по кнопкам
Просто многие, почему-то, считают что раз мы в инете, то можно наговаривать на человека, никак не ответив за свои слова. В моих глазах такие люди ниже плинтуса падают...

ortonnn
25.03.2011, 01:06
Кстати, ещё. Все осознают, что понятие злобного во всех смыслах слова рестлера отыгрывающего отрицательный персонаж, с приходом PG деградировало на данный момент в плане жёсткости и зрелищности, или простым языком - я верю в происходящее всё реже. Я не говорю совсем, но такая закономерность имхо прослеживается. Поступки злюк стали постными:).

Jackie Knife
25.03.2011, 01:09
Не я ввёл это понятие, но для меня суть этого слова Джеффри неплохо реализовал. Для меня. По сути его поступки в TNA олицетворяли полную противоположность человека "от Бога". Чего только стоила его ехидная улыбка отморозка в видеопромках.


то есть, та ухмылка в промо олицетворяла человека-полностью-противоречащего-Богу? скажи мне, пастору, следующему за стадом, что он делал нетерпимо богохульного или , в принципе, морально недопустимого и отвращающего натуру простого христианина/человека, выросшего в религиозно-центричном обществе, чего не делали другие хилы

Evo
25.03.2011, 01:13
Пьянным вышел на титульный мэйн-эвент ППВ...?:)

Jackie Knife
25.03.2011, 01:17
Пьянным вышел на титульный мэйн-эвент ППВ...?:)

да-да, оказался слабым актером и братом завистливого неостроумного интернет-телеведущего. знаем. я про гиммик и сценарную проработку

ortonnn
25.03.2011, 01:24
то есть, та ухмылка в промо олицетворяла человека-полностью-противоречащего-Богу? скажи мне, пастору, следующему за стадом, что он делал нетерпимо богохульного или , в принципе, морально недопустимого и отвращающего натуру простого христианина/человека, выросшего в религиозно-центричном обществе, чего не делали другие хилыЯ расстроен:( Для кого я выделил слово поступки?:)

head1n
25.03.2011, 01:27
так и спросили же - что он делал?

ответ "поступки" конечно интересный, но очень абстрактный.

Jackie Knife
25.03.2011, 01:28
скажи мне, пастору, следующему за стадом, что он делал нетерпимо богохульного или , в принципе, морально недопустимого и отвращающего натуру простого христианина/человека, выросшего в религиозно-центричном обществе, чего не делали другие хилы

под словом "что" тут подразумеваются поступки. понимаю - неожиданно, но все же

ortonnn
25.03.2011, 01:32
Если уж пошла такая пъянка - предательство, ценичность, плохой соответственно внутри, действия которые могли понести смерть, т.е. вроде и рестлинг и не по настоящему, но реально чуть не отправил Андерсона на тот свет(мне без разницы задумывалось это, или произошло случайно). Это все качества не от Бога. Я славил "кайф" при просмотре. В WWE я этого давно не чувствовал, поэтому и нынче для меня интересней TNA. И мне почти пох, что только в Великобритании TNA включают больше за один вечер на ТВ, это просто факт из разряда интересно, который задел людей за кардоном:D. Не зря всё таки я это сделал, откровенный разговор по душам вылился:drinks:

Jackie Knife
25.03.2011, 01:35
предательство и циничность - это, прости, стандартный хил-набор. а смерть он еще чем-то, кроме фейла с эндерсоном мог принести?

Makc the Butcher
25.03.2011, 01:36
но реально чуть не отправил Андерсона на тот свет(мне без разницы задумывалось это, или произошло случайно)

Я славил "кайф" при просмотре.
Мда...

Evo
25.03.2011, 01:43
Я славил "кайф" при просмотре. В WWE я этого давно не чувствовал, поэтому и нынче для меня интересней TNA

А у меня как раз наоборот.

head1n
25.03.2011, 01:51
Если уж пошла такая пъянка - предательство, ценичность, плохой соответственно внутри, действия которые могли понести смерть, т.е. вроде и рестлинг и не по настоящему, но реально чуть не отправил Андерсона на тот свет(мне без разницы задумывалось это, или произошло случайно). Это все качества не от Бога.

Сколько раз в эпоху атитьюды в WWF хилы так поступали? Да и вообще до PG.

На самом деле его гиммик "Антихриста" это такой же мультяшный гиммик как и "Мертвец" у Тейкера. С той разницей, что проявляется это у него только в фразе
"Я - Антихрист про-рестлинга", а не в поступках.

Spear
25.03.2011, 01:51
Кстати, отличный аргумент в пользу хила Джефа, это его стиль. Сколько вы вообще знаете убедительных хилов-хайфлаеров, от которых реально исходила бы опасность? Я вот на вскидку не вспомню. А он очень крут для своего телосложения. Я больше ему верю чем какому-нибудь Райану или Моргану

head1n
25.03.2011, 01:56
Кстати, отличный аргумент в пользу хила Джефа, это его стиль. Сколько вы вообще знаете убедительных хилов-хайфлаеров, от которых реально исходила бы опасность? Я вот на вскидку не вспомню. А он очень крут для своего телосложения. Я больше ему верю чем какому-нибудь Райану или Моргану

А от Харди исходила опасность?
1. Выиграл титул с помощью "Имморталов"
2. Защищал титул с вмешательствами.
3. Проиграл титул парню, который только-только выиграл в бою за претенденство.
4. Выиграл титул в матче лестниц, который не особый такой показатель
5. Дважды был сквошнут Стингом. 1й раз долгий сквош, 2й раз за полтора приёма.

Опасней и убедительней не найти.

Evo
25.03.2011, 01:56
Spear, Джефф Харди 2010/11 - хайфлаер?

ortonnn
25.03.2011, 01:57
Jackie Knife во первых у меня такое ощущение, что в данный момент ты "повышаешь на меня голос":D, мы здесь все в большинстве своём взрослые люди, поэтому в данный момент под остынь:) Вы сейчас делимся мнениями, а не срёмся как заведено на этом форуме. Такшто твоё "прости" меня немного напрягло, но я не буду отвечать в своём привычном стиле на этом форуме:)

И во-вторых. Почитай что означает слово антихрист в широком понимании. Ибо на деле складывается такое ощущение, что ему в рамках рестлинга и кейфеба нужно было в студии\арене повторить известную историю, связанную с последним днём Помпеи, т.е. движением мысли и пальцев уничтожить кучу народа, побыть вулканом:D Т.е. если говорить серьёзно, в рамках кейфеба он натворил кучу поступков по сюжету и по своей испорченной судьбе в жизни, которые можно охарактеризовать как "антихрист про-рестлинга", всё самое худшее что можно придумать в этом виде развлечения он сделал. Правда с трупами того не делал, но это не антихриста манера вроде:DПускай даже, хоть и не доказано, он явился под одним из ужасных грехов на шоу, которое придумало человечество - наркотики. Как бы меня доставляет грязное переплетение с жизнью и кейфебом в TNA. и этой компании очевидно похер на психику детей, потому что ихний рейтинг это требует.И это всё дело, прости Господи, ВСЕГДА привлекало человека, ещё со времён появления вида в эволюционной цыпочке развития, т.е. homo sapiens :D. Поэтому переживаете за своих детей будущих или настоящих, не показывайте им TNA, это грязное и взрослое шоу не без косяков, бесспорно. Только раскрою тебе секрет, они об этом узнают и без TNA на просторах похотливой сети-интернет.

Мда уж, вот это меня пропёрло:D Разрывайте на цитаты

head1n
25.03.2011, 02:03
человечество - наркотики. Как бы меня доставляет грязное переплетение с жизнью и кейфебом в TNA. и этой компании очевидно похер на психику детей, потому что ихний рейтинг это требует.И это всё дело, прости Господи, ВСЕГДА привлекало человека, ещё со времён появления вида в эволюционной цыпочке развития, т.е. homo sapiens :D. Поэтому переживаете за своих детей будущих или настоящих, не показывайте им TNA, это грязное и взрослое шоу не без косяков, бесспорно.

Расчитано оно как раз не на взрослых, а на подрастающее поколение, которому главное чтобы было грязно и "крутатень". Кому нравится как друг другу взрослые дяди бьют лица в кровь смотрят не рестлинг-версию Дом2, а микс-файт, бокс и т.п.

Evo
25.03.2011, 02:10
ортоннн:
Скажи, плиз, гиммик антихриста - TNAшная находка и в WWE Джефф никогда таким не был, верно?

ortonnn
25.03.2011, 02:13
Расчитано оно как раз не на взрослых, а на подрастающее поколение, которому главное чтобы было грязно и "крутатень". Если ты не знал, я тебе скажу - это НОРМАЛЬНО в том числе в этом возрасте. Против природы не пойдёшь. Вы просто не осознали, что нынешнее TNA это нечто большее чем - свистюльки, писюльки и гадюки с хлопья супергероев, это шоу в котором нынче размыты грани кейфеба и реальности. Это даже скажу так - продукт будущего, ибо на шоу гений Бишшофф и Руссо - пересеклили в хлам реальность и шоу.


Кому нравится как друг другу взрослые дяди бьют лица в кровь смотрят не рестлинг-версию Дом2, а микс-файт, бокс и т.п.Бред уж прости. У этих шоу совсем другие цели и задачи по сабжу. И кстати ты толкнул на мысль, что нынешнее рестлинг-шоу TNA - это по сути все эти понятия под определённым углом вместе:) Имхо.

Spear
25.03.2011, 02:15
А от Харди исходила опасность?
1. Выиграл титул с помощью "Имморталов"
2. Защищал титул с вмешательствами.
3. Проиграл титул парню, который только-только выиграл в бою за претенденство.
4. Выиграл титул в матче лестниц, который не особый такой показатель
5. Дважды был сквошнут Стингом. 1й раз долгий сквош, 2й раз за полтора приёма.

Опасней и убедительней не найти.
Харди чисто физически не может быть хилом доминирующим. Главное насколько он правдоподобен. И по тем же матчам против моргана, андерсона, я даю положительный ответ. Да и он просто крут в этом образе. И между прочим он всю карьеру был фейсом. И сколько более хороших хилов флаеров знаешь?

Добавлено через 39 секунд

Spear, Джефф Харди 2010/11 - хайфлаер?
Сколько лет эта тема уже мусолится? 5?6? А кто он если не хайфлаер? Бролер, технарь, бигмен, кикер?

Evo
25.03.2011, 02:20
Вы просто не осознали, что нынешнее TNA это нечто большее чем - свистюльки, писюльки и гадюки с хлопья супергероев, это шоу в котором нынче размыты грани кейфеба и реальности. Это даже скажу так - продукт будущего, ибо на шоу гений Бишшофф и Руссо - пересеклили в хлам реальность и шоу.

А потом еще обижается что его фанатиком называют:)))

Добавлено через 1 минуту

Сколько эта лет тема уже мусолится? 5?6? А кто он если не хайфлаер? Бролер, технарь, бигмен, кикер?
При чем тут 5,6 лет? Раньше был хайфлаером, но сейчас у него из флаерских приемов только Бомба Лебедя, разве нет?

Добавлено через 1 минуту
Ортоннн:
Скажи, плиз, гиммик антихриста - TNAшная находка и в WWE Джефф никогда таким не был, верно?

Spear
25.03.2011, 02:24
При чем тут 5,6 лет? Раньше был хайфлаером, но сейчас у него из флаерских приемов только Бомба Лебедя, разве нет?
А в последнем забеге в вве он делал что-то большее? Лебедь да шепот ветра, которые он и так делает. Кардинально что-то другое он только в команде делал, хураканраны, 450 . Но те времена далеко позади.

ortonnn
25.03.2011, 02:28
ортоннн:
Скажи, плиз, гиммик антихриста - TNAшная находка и в WWE Джефф никогда таким не был, верно?Я скажу так, хлопаю им стоя, что они по ходу сюжета реализовали различные ситуации произошедшие на шоу и из жизни Харди , под углом этого шоу в котором он рестлер. И да назвали всё это оригинальным названием, которое много раз здесь звучало. И только зацикленные люди будут отрицать, что сделали это они местами очень круто, местами не очень. Но без этого никак. Нет ничего идеального, есть то что более интересно в данный момент. И поэтому пока они будут удивлять мою распушенную душу, я всегда буду говорить - TNA лучшее рестлинг шоу, да ещё раз - шоу, и в третьих шоу со соответствующим рейтингом. Нравиться вам более банальные истории, по смыслу из детских сборников, смотрите. Всегда добро безоговорочно и местами банально победит. Смотрите. Просьба, после которой можно закрывать эту тему, только "соблюдите"
Т.е. как заключительной итог, моего вечернего распинания и разжовывания

Не мешайте смотреть и "кайфовать" от шоу TNA и т.е. не провоцируйте других на бессмысленные споры и холливары. И я тогда торжественно клянусь не флеймить и лулзить в темах WWE. Аминь.


:D:D Правда, форум этот тогда превратится в одну большую скуку. И Макс это понимает;)

head1n
25.03.2011, 02:28
Если ты не знал, я тебе скажу - это НОРМАЛЬНО в том числе в этом возрасте. Против природы не пойдёшь. Вы просто не осознали, что нынешнее TNA это нечто большее чем - свистюльки, писюльки и гадюки с хлопья супергероев, это шоу в котором нынче размыты грани кейфеба и реальности. Это даже скажу так - продукт будущего, ибо на шоу гений Бишшофф и Руссо - пересеклили в хлам реальность и шоу.

Этот проект будущего уже где-то был в прошлом. Гений Руссо помог удержатся WCW на плоту, а гений Бишоф упустил в WWF людей, которые и помогли WWF выйти победителями в войне по понедельникам, незаметив их.
Остин, ННН, Джерико, Бенуа, Герреро.
То, что тебе нравится как размывается грань кейфеба и реальности это твоё личное дело. Если для тебя это нормально, если то, что стулом бьют по голове с травмой это для тебя "кайф"- ок, но это твой личный взгляд.
Это не делает шоу лучше, взрослее, "круче" для всех. Для тебя делает.
И это не потому что кто-то не созрел, а кто-то созрел, не дети вроде тут сидят, у всех устоявшийся взгляд на жизнь и рестлинг.



И сколько более хороших хилов флаеров знаешь?

Эдди же. Джерико тоже можно к флаерам записать относительно.

Jackie Knife
25.03.2011, 02:28
2 ортоннн

спасибо за снисхождение. мне, что, смайлы надо ставить, чтобы тебе не казалось, что я голос повышаю?

Evo
25.03.2011, 02:32
И так, фанаты TNA хвастаются что хил Джефф Харди, в образе антихриста, находка TNA. И что в WWE он всегда был белым и пушистым...
А теперь смотрим это: http://www.youtube.com/watch?v=XIYToPjSgYE