PDA

Просмотр полной версии : Nigel McGuinness / Desmond Wolfe



Black Hawk
31.10.2008, 12:23
http://a771.ac-images.myspacecdn.com/images01/64/l_5723db1dcefe607ed72b73e51bd29b9a.jpg

Итак, что думаем об этом рестлере? Звезда, Чемпион ROH, классные матчи в европейском стиле. Вот эти слова ассоциируются у меня в первую очередь с Найджелом. Он тонко чувствует психологию и умеет создать просто бешенный накал во время матча. Один из лучших хилов на сегодняшний день. Практически все защиты им титула чемпиона ROH убедительные и запоминающееся (не считая того кошмара с Кентой и Вайтмером в NOAH). В этом году у него были наикрутейшие матчи с Дэниелсоном и Эрисом, которые я выкладывал тут (http://wrestlinghavoc.ru/columns/bm080908) и вот тут (http://wrestlinghavoc.ru/columns/bm161008). Сегодня так же залил его командный матч вместе с другим замечательным английским рестлером Дугом Вильямсом (участвовал в Х Кубке TNA в этом году), против рестлеров NOAH Такаши Сугиуры и Котаро Сузуки. Этот матч можно скачать вот здесь (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=2284).

BRM
31.10.2008, 12:34
Крутой рестлер, его жесткий стиль мне больше нравится чем Денилсена, отличный хилл, умеет хорошо разогреть публику + он же Англичянин. Но вот думаю пару новых и жестких приемчиков ему надо добавить.

APD
31.10.2008, 13:24
Нормальный рестлер, но особой симпатии к нему не испытываю. Может показывать, как интересные матчи, так и откровенно плохие. Как пример его матч в PW NOAH против Кенты и Вайтмера или против Делириуза на DG Challenge в марте этого года.

PsychoDriver
31.10.2008, 14:40
Рестлер он безусловно хороший, а хилл вообще замечательный, даже ничего особенного не делая он легко может заставить ненавидеть себя, тем неменее мне Найджел совсем не импонирует, ни стронг стайл в его исполнении, ни его на мой взгляд достаточно ограниченный арсенал. Опять же повторюсь что как рестлер он крут, способен вытянуть психологию в матче и большинство защит титула им были на хорошем, если не отличном уровне. Но не моё...

N&B
31.10.2008, 16:12
Отличный рестлер, и наверное лучше него с ролью Чемпиона справился бы только Хиро. Из Найджела отличный хил, а это далеко не последний фактор, на данный момент один из лучших в ROH, да и в Японии он хорошо выступает, а его Лариат просто супер.

Doctor Wrestling
18.11.2008, 16:59
Замечательный реслер. Одна из самых ярких звёзд современного рестлинга... Ну, а помимо этого, всё уже до меня успели сказать

Jerry
18.11.2008, 17:54
Классный борец! Как чемпион очень хорош Лариат - просто отпад!

Kirey
13.12.2008, 22:35
Неплох. Нравятся его жесткие лариаты, но конечно то как они будут выглядеть - это работа принимающих. Прикольный хил, легко может заставить ненавидеть себя.

Black Hawk
05.09.2009, 05:31
Мда... Вот и Найджел ушел в WWE. У меня вообще такое ощущение, что у ROH начались серьезные проблемы, и потому Дракон с МакГиннесом (топовые рестлеры) покинули компанию. Иначе оба уже давно бы выступали у МакМахона. Очень жаль, конечно. МакГиннес - мастер психологии + у него в арсенале очень крутой лариат. Если первое ему вряд ли дадут реализовать вне мейнэвента (да и не с любым WWEшником), то о втором вообще смело можно будет забыть, так как никто это принять нормально не сможет. Сделают финишером очередную вариацию некбрекера, а у него и так лондонский Тауэр есть. Сейчас все будут опять говорить о деньгах и мировой известности. Да, да... Но все равно - очень и очень грустно. И чтобы понять, почему грустно, стоило следить за его карьерой в ROH и смотреть его матчи.

Hater
05.09.2009, 10:57
да погодите, он есчо не в WWE

Jerry
05.09.2009, 11:17
да погодите, он есчо не в WWE
Официально подтверждено.

Hater
05.09.2009, 11:30
Jerry, ты уже видел его на шоу WWE?

The Sandman(ECW)
05.09.2009, 15:16
Очень огорчен этой новостью. Посмотрим на него в WWE... а в ROH и не знаю теперь на кого смотреть... На надоевших американсиких волков или Джейкобса?

Makc the Butcher
05.09.2009, 15:33
А я рад!

N&B
05.09.2009, 16:49
Если уход АмДрага ROH ещё могли бы как-то компенсировать, то потеря МакГинесса это просто удар по соединению двух ног. Я против его выступлений в WWE ничего не имею, но вот что теперь будет с ROH когда её покидают 2 самых раскрученных рестлера?

Nick
05.09.2009, 18:25
Потерять сразу двух своих топовых звёзд в один момент... ужас. Кто следующий: нынешний чемпион Остин Эрис, активно пушуемый Тайлер Блэк, Джимми Якобс? И кто встанет на место ушедших Дэниелсона и МакГиннеса... неужели отвратительно выступающий, но при этом нещадно пушуемый Браун? Да ещё финансовые проблемы, стремительное ухудшение качества матчей. Поменяли Сапольского на Пирса, называется...

И уж совсем погано будет, если ВВЕ не будут пушить Дэниелсона и МакГиннеса, или кастрируют их арсенал приёмов и стили до полного безобразия и. Тогда будет, что называется "сами не ам и другим не дам", как собака на сене.

Black Hawk
05.09.2009, 18:32
Кстати, у МакГиннеса кроме его лариата ничего такого неWWEшного в арсенале нет. Я больше всего за психологию в его матчах переживаю. Вряд ли можно будет делать крутые по психологии матчи, скажем, с Джоном Моррисоном или МВП. Тем более, если матчи будут длиться по 5-10 минут. А до мейна, где он мог бы во всей красе развернуться, еще дорасти надо бы.

SWObi
05.09.2009, 18:33
Потерять сразу двух своих топовых звёзд в один момент... ужас. Кто следующий: нынешний чемпион Остин Эрис, активно пушуемый Тайлер Блэк, Джимми Якобс? И кто встанет на место ушедших Дэниелсона и МакГиннеса... неужели отвратительно выступающий, но при этом нещадно пушуемый Браун? Да ещё финансовые проблемы, стремительное ухудшение качества матчей. Поменяли Сапольского на Пирса, называется...

Очень бы этого не хотелось, но пока всё идет к тому, что компания начнет чахнуть... Возможен уход ещё пары рестлеров, который тоже на пользу не пойдет. Остается только надеется, что они смогут выйти из этого кризиса как можно достойней и как можно быстрей. ROH - моя любмимая инди федерациия, и надеюсь, что с ней все будет нормально


И уж совсем погано будет, если ВВЕ не будут пушить Дэниелсона и МакГиннеса, или кастрируют их арсенал приёмов и стили до полного безобразия и. Тогда будет, что называется "сами не ам и другим не дам", как собака на сене.

Это врядли, WWE понимает, что не шалупонь зеленую приобрело, а высококачественных рестлеров. И думаю, что после небольшой подготовки они займут свое место в мидкарде, а затем уже начнут свой путь к мейнэвенту. К тому же при плохих раскладах (типа подкладывания их под всех подряд) они могут просто уйти, зная, что им всегда найдется место в инди. Пусть при этом они и потеряют в деньгах.

Black Hawk
05.09.2009, 18:39
Очень бы этого не хотелось, но пока всё идет к тому, что компания начнет чахнуть... Возможен уход ещё пары рестлеров, который тоже на пользу не пойдет. Остается только надеется, что они смогут выйти из этого кризиса как можно достойней и как можно быстрей. ROH - моя любмимая инди федерациия, и надеюсь, что с ней все будет нормально
Я считаю, что нужно выводить на передний план Ричардса, Стронга, Стивенса и Олбрайта. А пуш Тайлера Блэка - ИМХО ошибка. Он никак не тянет до уровня Найджела. До Дэниелсона - тем более. Скилл неплох, но матчи без души и без эмоций.


Это врядли, WWE понимает, что не шалупонь зеленую приобрело, а высококачественных рестлеров. И думаю, что после небольшой подготовки они займут свое место в мидкарде, а затем уже начнут свой путь к мейнэвенту. К тому же при плохих раскладах (типа подкладывания их под всех подряд) они могут просто уйти, зная, что им всегда найдется место в инди. Пусть при этом они и потеряют в деньгах.
JR, кстати, Дракона в своем блоге расхвалил очень сильно. А вот о Найджеле достаточно сдержанно написал.

Simply_Amazing
05.09.2009, 18:45
о ужас, о кошмар, о удар ниже пояса...
паникёрство какое-то ей богу. В РОХ есть кого раскручивать. Конечно потеря двух таких реслеров должна сказаться, не это отнюдь не катастрофа. Остались такие великолепные борцы как Эриес, Хиро, Стронг, Стивенс, Блэк, Кастаньоли, Джейкобс, Омега, Кабана, Линн, Олбрайт, Кинг... это я назвал навскидку еще - пушуй не хочу. Командный дивизион крепкий. Внедряют ночной клуб драчунов, Джексоны дебютировали. Стинерико, Волки есть. КЕНТА и Мару постоянно появляются, Моришима когда разрешают. Мэйнивенты тв шоу крутые были и без АмДрага со спайки хэдом. Да, грустно что такие реслеры уходят, но это не повод писАть сообщения, вроде тех что у Ника

SWObi
05.09.2009, 18:51
Да дело то в том, что вероятнее всего это не последний уход. Могут уйти ещё несколько звезд и многое будет зависеть от того кто это будет. Кстати своим постом Simply_Amazing напомнил о Кастаньоли, которым WWE уже интересовалось.

Makc the Butcher
05.09.2009, 18:53
Если и КК подпишет контракт с WWE, то это вообще.
СУПЕР!!!!!

SkaLD
05.09.2009, 19:13
Остались такие великолепные борцы как Эриес, Хиро, Стронг, Стивенс, Блэк, Кастаньоли, Джейкобс, Омега, Кабана, Линн, Олбрайт, Кинг
О да, великолепные, и матчи все делают такого же качества как Найджел и АмДраг...
За тремя исключениями я тут замену не вижу.

Внедряют ночной клуб драчунов
всё-таки двоякое это словцо)))

Мэйнивенты тв шоу крутые были
Угу, Посольство против Кабаны и Бородатых или Джей Бриско против Дило Брауна :D
Бывали, но очень редко.

Simply_Amazing
05.09.2009, 19:17
до этой недели крутые мэйнивенты были на протяжении двух месяцев, если не больше. А талантливых борцов полно. При правильной раскрутке они могут выдавать матчи не хуже АмДрага и Найджела.

Makc the Butcher
24.10.2009, 13:42
Интервью! (http://dailystar.co.uk/inthering/view/104889/Exclusive-We-re-sending-the-Wolfe-/)

SkaLD
24.10.2009, 15:05
О как, Десмонда значит Винс придумал.

Makc the Butcher
24.10.2009, 15:08
О как, Десмонда значит Винс придумал.
Ага, а писали, что сам, сам)))
Угу.

Simply_Amazing
24.10.2009, 16:04
Аа, Винс Руссо который. я-то сначала про другого подумал)

Makc the Butcher
24.10.2009, 16:17
Аа, Винс Руссо который. я-то сначала про другого подумал)
Тут или руссо или Сама.
Дурацкое имя всё таки.




А вообще взял бы кто нить и перевёл бы интервью для сайта. ;)

Black Hawk
24.10.2009, 16:25
Там, кажется, выдержки из интервью. Кстати, Тэз не забыл упомянуть о том, что это Найджел. Посмотрим еще на то, как болельщики будут на него реагировать. Как я понял, сегмент то был записан заранее, потому и тишина во время него.

APD
24.10.2009, 16:26
Посмотрим еще на то, как болельщики будут на него реагировать.

"You suck!"))) Он в конце шоу еще был. Но это нормальная реакция для хила.

Black Hawk
24.10.2009, 16:29
Я не досмотрел пока что. Но Найджел круто эмоции отыграл в заклисном сегменте. Как его лицо то поменялось. Сначала заискивающий перед звездой молодой рестлер, а потом...:)

Makc the Butcher
24.10.2009, 16:30
Там, кажется, выдержки из интервью.
С ссылок на импортных сайтах написано, что интервью, а не выдержки оного.

Black Hawk
24.10.2009, 16:34
Написано может быть что угодно, но это именно подборка цитат из интервью. Впрочем, она как раз неплохая. Бывает и меньше.

Makc the Butcher
24.10.2009, 16:37
на PWI и 411 ссылки, как на посл. интервью.

О! Какой офигенный предмет для спора :)
Так кто-нить переведёт?

Black Hawk
24.10.2009, 16:39
О! Какой офигенный предмет для спора
Это не спор, а факт. Достаточно взглянуть на саму страницу, ссылку на которую ты дал в этой теме.

Makc the Butcher
24.10.2009, 16:41
Я то что? Я цитировал с других сайтов)

xcoachx
24.10.2009, 16:42
Имя-как имя.
Не знаю, что вам так оно не по душе...

Makc the Butcher
24.10.2009, 16:50
Имя-как имя.
Не знаю, что вам так оно не по душе...
иБстественна, это ж САМ Nigel McGuinness ;)

APD
24.10.2009, 16:52
иБстественна, это ж САМ Nigel McGuinness

Ну куда уж ему, он же не был в WWE.

Makc the Butcher
24.10.2009, 16:56
Ну куда уж ему, он же не был в WWE.
Да такое имя подошло бы кому нибудь внешности Миссинг Линка лет 20-30 назад.
Имя 100% олдскульное.

Vertigo
24.10.2009, 19:24
Зря ему имя сменили.

Hors
25.10.2009, 01:23
Видел всего 1 матч его в РОХ против АмДрага! Хороший рестлер, будем следить за ним в TNA и ещё нада пару матчей с ним скачать.

AJ DeniM
25.10.2009, 01:50
Ооо...не просто хороший рестлер. Он феноменальный...я не особо помню чтобы Найджел в матчах лукавил. Промки с речью тоже советую глянуть, на мой взгляд ВВЕ многое потеряло.

The Sandman(ECW)
25.10.2009, 22:01
Видел всего 1 матч его в РОХ против АмДрага! Хороший рестлер, будем следить за ним в TNA и ещё нада пару матчей с ним скачать.

Вот несколько матчей с пурореcуфан форума:

Nigel McGuiness vs Tyler Black (Full Circle)
http://www.megaupload.com/?d=E7Q22044


ROH WORLD TITLE MATCH
Nigel McGuinness vs. El Generico
http://www.megaupload.com/?d=G9B5SZWW


KENTA & El Generico vs Nigel McGuiness & Davey Richards (Steel City Clash)
http://www.megaupload.com/?d=KSQ3181C


ROH Pure Wrestling Title Match
Roderick Strong vs Nigel Mcguinness
http://www.megaupload.com/?d=5666L9SO


ROH "Glory By Honor V" Night 1
Christopher Daniels vs Nigel Mcguinness
http://www.megaupload.com/?d=1QUOLLI0

Makc the Butcher
25.10.2009, 22:02
Сенькью!
Качаю!

Hors
25.10.2009, 23:28
Сендмент спасибо огромное за матчи!

The Sandman(ECW)
26.10.2009, 00:01
Незачто. Найду интересное что нить с МакГинессом сюда закину =)

Добавлено через 20 минут
Вот еще несколько отличных матчей, на которых я, пожалуй, остановлюсь.

Автор всех аплоадов: Seabs

Bryan Danielson vs Nigel McGuinness - ROH World & Pure Championship - ROH Unified
(365.23MB .avi)
http://www.megaupload.com/?d=UVVWGWC8

Austin Aries vs Nigel McGuinness vs Jerry Lynn vs Tyler Black - ROH World Championship - Death Before Dishonor VII Night 1
(252.33MB .avi)
http://www.megaupload.com/?d=WCWISO4O

Nigel McGuinness vs Naomichi Marufuji - ROH World Championship - ROH Final Battle 2008
(231.76MB .avi)
http://www.megaupload.com/?d=QEZVA1S5

Nigel McGuinness vs Austin Aries - ROH World Championship - Supercard Of Honour III
(262.58MB .avi)
http://www.megaupload.com/?d=W9TXDINO

Nigel McGuinness vs Kevin Steen - ROH World Championship - Injustice
(269.39MB .avi)
http://www.megaupload.com/?d=SNH0HA2B

Nigel McGuinness vs Kevin Steen vs El Generico vs Go Shiozaki - 4 Way Elimination Match - ROH World Championship - The French Connection
(352.53MB .avi)
http://www.megaupload.com/?d=KVQ43AQO

Nigel McGuinness vs KENTA - ROH World Championship - 7th Anniversary Show
(273.11MB .avi)
http://www.megaupload.com/?d=PRJONHS8

X-Star
20.12.2009, 11:04
большое спасибо

с Кентой почему-то пропустил раньше; прямо эпик - особенно если смотреть сразу после боя, который был за день до этого - в паре с Ричардсом против того же Кенты и Дженерико

Добавлено через 1 минуту
P.S. еще интересно, что 10-минутная ничья с Дэниелсом на прошлом Импакте несильно проигрывает их матчу с Glory By Honor V

Алекс
20.12.2009, 13:15
Спасибо за матчи.

Hors
20.12.2009, 13:30
Ух ты спасибо за матчи, столько интерестных аж глаза разбгаются. Обезательно качну против Марафуджи, КЕНТЫ, и Дэниелсона.

Алекс
20.12.2009, 17:37
Я был бы рад увидеть перевод на русский какого-нибудь недавнего интервью Десмонда Вульфа. Дебютировав в tna он вроде бы разговаривал с журналистами.

Hors
20.12.2009, 17:38
Любишь ретслинг? Люби и английский!

Алекс
20.12.2009, 17:42
:yahoo:
Любишь ретслинг? Люби и английский!

Ну ладно. Вооружусь в очередной раз словарем и поищу сам его интервьюхи.

Hors
20.12.2009, 17:45
а интервью я думаю на ёутубе есть. напиги там например Desmond Wolf Interview.

Suslja
20.12.2009, 20:02
хорошый дядька!!!

Мозгобол
20.12.2009, 22:15
Любишь ретслинг? Люби и английский!
А вместе с ним ещё испанский и японский

Hors
20.12.2009, 22:20
А вместе с ним ещё испанский и японский

Я это тоже хотел написать, но мне лень печатать было. :D

Invasion
20.12.2009, 22:23
Рестлинг это путь к саморазвитию))

BRM
20.12.2009, 23:26
Рестлинг это путь к саморазвитию))

Плюсиг, кстате. Не думал, что из типичного фаната "поп" рестлинга выльется вот такой универсальный (в какой-то степени) обозреватель сценичных боёв. Это я про себя, если что.)

Rainer
19.01.2010, 00:53
Блин его первая темка была круче

Paranormal
20.01.2010, 21:15
вот решил высказаться по поводу нашего любимого Волфа... Харизматичен он канеш, этого не отнять, но блин на ринге - 0 :( Вот смотрю на него - лэриаты, болевые и всё... А, ещё Тауэр :D В общем не пойму чего все с него прутся

Black Hawk
20.01.2010, 21:54
вот решил высказаться по поводу нашего любимого Волфа... Харизматичен он канеш, этого не отнять, но блин на ринге - 0 Вот смотрю на него - лэриаты, болевые и всё... А, ещё Тауэр В общем не пойму чего все с него прутся
У него не богатый арсенал приемов, конечно, но он никогда не делает на ринге ничего просто так. Это не Рикошет какой-нибудь, который за минуту сделает пару десятков приемов, и все без толку. К тому же, Найджел отличный хил, обладает жестким стилем ведения боя и высокими навыками в мат рестлинге. Да, в TNA у него еще не было таких крутых и эпичных матчей, как в ROH с Дэниелсоном. Но первый бой с Энглом на PPV был очень и очень хорош. Чтобы оценить его полностью, надо смотреть матчи с Американским Драконом.

Invasion
20.01.2010, 22:00
Главное не количество приемов, а как их правильно использовать. Дикая банальщина конечно,но по другому тут и не скажешь. Найджел один из ярчайших рестлеров в мире на данный момент.

SkaLD
20.01.2010, 22:32
Вот смотрю на него - лэриаты, болевые и всё... А, ещё Тауэр
Вот смотрю на твоих любимых рэслеров и непонимаю чего Найджелу не хватает :)
А "болевые и всё" это конечно мощно... У Квакенбуша поди тоже "болевые и всё"?

Samael
20.01.2010, 22:36
Очень люблю его стиль, ощущение, что он знает мильон способов что-нибудь в теле закрутить и сломать. Великолепный технарь в европейском стиле.

Suslja
20.01.2010, 23:09
Очень люблю его стиль, ощущение, что он знает мильон способов что-нибудь в теле закрутить и сломать. Великолепный технарь в европейском стиле.

+стопицот, обожаю то, как он делает болевые;)

Hater
20.01.2010, 23:54
Да всё верно про болевые, глядишь простой американский зритель начнёт понимать мат рестлинг благодаря Найджелу и Паронормал начнёт понимать :)

Paranormal
21.01.2010, 00:16
SkaLD, сравнил! В их времена это было норм, а Десмонд щас выступает, а не тогда, надо бы приёмов ему побольше. Тем более для него, как для хилла. Мог бы хотя бы повербомб делать и сё хлеб

По поводу его эпичных матчей в РОХ - видел один или два, в ПВГ тоже пару раз его видел - одинаково, что РОХ, что ПВГ, что ТНА. И то в ТНА по-моему получше, нет вот этого тупого удара локтём с повротом вокруг своей оси (как у Хиро, кстати Хиро - тоже скучен)
Блин, ну выигрывать на ППВ после лэриата какого-то, в то время как другие дядьки друг другу по несколько своих и чужих финишеров делают чтоб выиграть... О_о

SWObi
21.01.2010, 00:30
Техник он хороший, тут я ничего не могу сказать, но вот финишеры у него мне не нравятся. Тауер вообще не смотрится мощно, тот же Ортон мощнее свой ДиДиТи делает(Понятно, что не очень равноценные приемы), к тому же позиция для проведения муторная. А лариант в ТНА у него не получается так провести, чтобы он очень мощно смотрелся, ИМХО.

razor
30.01.2010, 01:04
ROH это давно уже модно (среди "проДвинутых" любителей рестлинга).
Даже если этот парень весь матч делает чуток модифицированные болевые, это очень почетно и значимо, чтобы о нем так много говорить.

The Sandman(ECW)
05.02.2010, 14:39
Модно говорить, такую инфу например как - "... в штанах с каким узором выступал Терри Фанк на шоу IWA Duel of the Wild 1995..."
И еще модно называть Вульфа - Найджелом, типа в курсе что он крутой был в инди =)))

Вообщем Найджел, круто выступает сейчас, и одежда неплохая у него. Хорошо всё. Но вот только как то он отдален и где то в мидкарде лазает. Ну посмотрим что дальше будет...

Алекс
07.02.2010, 17:25
Только вчера наконец-то добыл его матч против Моришимы на ROH Undeniable 2007 за ROH World Title. Был реально впечатлен этим матчем и фактом долгожданного выигрыша Найджелом главного титула ROH. Это было мощно.

awe
18.02.2010, 15:58
В ТНА у него какойто неубедительный гиммик, ИМХО

Saint
18.02.2010, 18:58
Гнать на Макгиннеса это уже диагноз.

Stone Coldovich 44 cal.
26.02.2010, 19:01
Чё то меня Найджел окончательно разочаровал, ждал ждал, пока он выстрелит в ТНА, а он всё тот же, что в начале своего дебюта...жаль.

Makc the Butcher
26.02.2010, 19:04
Чё то меня Найджел окончательно разочаровал, ждал ждал, пока он выстрелит в ТНА, а он всё тот же, что в начале своего дебюта...жаль.
Если бы год назад подписали бы....
Сейчас там другие "стреляют".

Алекс
01.03.2010, 14:30
Мне кажется, что его все же ждет пуш. Постепенный конечно.
Кстати, если кто ещё не видел - вот долгожданный выигрыш МакГиннессом титула ROH осенью 2007 года -
http://www.megaupload.com/?d=GK2OG8Z1

ortonnn
30.10.2010, 15:58
Source: The Wrestling Observer Newsletter

Plans are in place to bring Desmond Wolfe back to TNA Wrestling programming.

Since taking time off for undisclosed reason, he has performing stand-up comedy at open mic spots in the Tampa/Orlando area. This led to rumors that he was going to retire and become a stand-up comedian, but he has no plans to retire for the time being.

Diouf
30.10.2010, 16:10
На Смэк его надо...)) В ТНА щас ловить нечего.

BRM
30.10.2010, 17:05
На Смэк его надо...)) В ТНА щас ловить нечего.

А ещё лучше в Нексус, быть заместителем Баррета:) Хотя куда там, дерби Лондона и Манчестера это святое)))

Болотник
30.10.2010, 17:15
На Смэк его надо...)) В ТНА щас ловить нечего.
+много. А ещё Королей с Дель Рей, да Волков, да и по увольнять всяких Мастерсов, Шадов, Рексов, Хокинсов, Райдеров, Отунг, Тарверов, Слейтеров... Эх, мечты мечты.

Doubledealer
23.11.2010, 12:45
Dixie Carter says Desmond Wolfe will be returning to TV, to resume "London Brawling" tag team with Magnus.

Doubledealer
16.08.2011, 14:30
Nigel McGuinness returning to ROH . He'll be announcing on the TV show alongside Kevin Kelly, and they did kind of tease a return to the ring for him during one of the episodes they taped, and they did kind of tease a return to the ring for him during one of the episodes they taped.
Their second TV taping will take place on October 1 in Louisville, Kentucky. Louisville, of course, is also known as "God's Country".

Samael
16.08.2011, 15:51
У него же гепатит вроде? 0_0 Вылечился?

Doubledealer
16.08.2011, 17:07
Даже неизлечимая форма гепатита не проявляется сразу "во всей красе", ее активное развитие можно "погасить" фармакопеей и химиотерапией. Это не остановит, но притормозит ее с активного до медленного охвата (как с раком), что может дать человеку возможность применить те возможности, каковых он был бы лишен, будь болезнь активна. Помнишь, кстати, скандальчик в WWE несколько лет назад, когда папу Рэнди Ортона вышибли "с волчьим билетом" из-за того, что похожей болячкой успел несколько ключевых для сюжета фигур попортить? Так пострадавших же вовремя госпитализировали и если кого и не вылечили, то нивелировали возможность прогрессирования заболевания до минимального уровня. Но то - корпоративная поддержка по медицинской части, а если Найджел где-то похожее все-таки проходил, почти наверняка за свои деньги, так как в TNA был несколько раз оставлен без работы (и без оплаты), а другого постоянного источника дохода у него на тот момент не было. Что можно тут сказать? Только скрестить пальцы и даже, если окажется что это всего-навсего рекламный ход, то радоваться, что можно видеть Найджела в деле, пусть и не в качестве рестлера, как это было со многими до него.

Samael
20.08.2011, 03:02
Похоже, бороться Найджел не будет, что обидно. Сюжетный персонаж и все такое. Он достойнейший, что, впрочем, известно. Что до денег, то оставим догадки, мы не его бухгалтера. Да и не врачи.

Doctor Wrestling
18.09.2011, 23:28
Очень жаль, что такой замечательный рестлер больше не будет выступать на ринге.

Боярин Смута
23.10.2011, 11:12
Очень жаль, что такой замечательный рестлер больше не будет выступать на ринге.

Дудки...

Heartland Wrestling Association out of Ohio has announced that former ROH Champion and TNA star Nigel McGuinness will return to the ring at their November 12th event in Hamilton, Ohio at the Great Miami Event Center. This will be Nigel's first in ring appearance since the summer of 2010.

Doctor Wrestling
23.10.2011, 11:40
Дудки...

Heartland Wrestling Association out of Ohio has announced that former ROH Champion and TNA star Nigel McGuinness will return to the ring at their November 12th event in Hamilton, Ohio at the Great Miami Event Center. This will be Nigel's first in ring appearance since the summer of 2010.

Я уж слышал. Видимо ранее меня ввели в заблуждение) Отличная новость!

Samael
23.10.2011, 14:27
Безумно рад возвращению Найджела, хоть и вызывает новость много вопросов...

Doubledealer
26.10.2011, 01:47
The night before on November 11th, Nigel will return in-ring for Squared Circle Wrestling, 2CW for short, in Watertown, NY vs Eddie Edwards of ROH fame.

Doubledealer
26.10.2011, 13:19
Целиком:
Former ROH Champion Nigel McGuinness is advertised for matches on the following dates.
-November 11 in for 2CW in Binghamton, N.Y.
-November 12 for Heartland Wrestling Association in Hamilton, Ohio
-December 3 for Preston City Wrestling in Preston, England.

Nigel is billing this as his retirement tour and additional dates will be announced.

Hyperion
26.10.2011, 13:21
retirement tour
эх, а я-то уж подумал

Simply_Amazing
10.11.2011, 11:53
Расписание прощального тура

http://nigelwrestling.com/IMAGES/TOUR%20DATES.jpg

Сайт заработал
http://nigelwrestling.com/index.htm

SkaLD
10.11.2011, 18:14
Чё за фигня, в приличных компаниях места бывшему чемпиону не нашлось?..

El Che
04.02.2012, 01:30
Пересматриваю его рейны с пьюр и мировым титулами.Если сейчас выпустить Найджелла на ринг ROH,то с ним мало кто сможет хоть как-то сравниться,Стин да Хиро,который и так уходит.Жаль,что очень глупо и рано закончилась его карьера,хотя как комментатор он хорош.

SWObi
08.03.2012, 23:31
<iframe frameborder="0" height="360px" src="http://www.kickstarter.com/projects/307482471/the-last-of-mcguinness/widget/video.html" width="480px"></iframe>

Найджел объявил сбор средст для создания своего документального фильма. Причем за пожертвования ты получаешь какие-то вещи: ну там фото с автографом, футболки, при крупных пожертвованиях даже встречу.

http://www.kickstarter.com/projects/307482471/the-last-of-mcguinness?ref=email