PDA

Просмотр полной версии : ROH Honor Takes Center Stage



El Che
06.03.2011, 13:01
ROH Honor Takes Center Stage

http://www.rohwrestling.com/honortakescenterstage/htcs_poster.png

Дата:1 и 2 апреля
Место проведения:Атланта
Арена:Center Stage Theatre

Кард:
1 апреля:
1) Эдди Эдвардс против Кристофера Дэниэлса, бой за титул Чемпиона Мира ROH;
2) Короли Рестлинга (Клаудио Кастаньоли и Крис Хиро) против Величайшей команды в Рестлинге (Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин),бой за титулы командных чемпионов мира ROH;
3) Кайл О'Райли и Адам Коул против Братьев Бриско;
4) Эль Дженерико против Майкла Элгина, Grudge матч. Дом Правды не имеет права вмешиватся в бой;
5) Родерик Стронг против Дейви Ричардса;
6) Сирена Диб и Сара Дель Рей против Хиройо Матсумото и Айуми Курихара;
7) Хомсайд против Томассо Гиампы против Кольта Кабаны против Калеба Конли.

2 апреля:
1) Американские Волки (Эдди Эдвардс и Дэйви Ричардс) против Величайшей команды в Рестлинге (Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин);
2) Короли Рестлинга (Клаудио Кастаньоли и Крис Хиро) против Кайла О'Райли и Адама Коула;
3) Кенни Кинг и Ретт Тайтус против Братьев Бриско, в командном Grudge матче;
4) Эль Дженерико против Родерика Стронга;
5) Кольт Кабана против Дейва Тейлора;
6) Дейзи Хейз и Томока Накагава против Хиройо Матсумото и Айуми Курихара, бой за титулы командных чемпионов мира Shimmer;
7) Кристофер Дэниэлс против Майкла Элгина, бой без титула на кону.
8) Хомсайд против Томассо Гиампы.

Makc the Butcher
06.03.2011, 13:05
У меня такое ощущение, что в ROH всего две команды. ;)

Боярин Смута
06.03.2011, 13:12
У меня такое ощущение, что в ROH всего две команды.

Ты должен хотя бы Бриско помнить

SWObi
06.03.2011, 13:15
Зря они оба этих матча на одну дату поставили, лучше бы каждый матч был мейном дня, хотя может ещё и поменяют

El Che
06.03.2011, 13:23
Да ладно,наверно на 2 день Дженерико тайтл шот получит,из тройки Хомисайд,ДЖей и Эль,он выглядит предпочтительнее.

Simply_Amazing
06.03.2011, 14:10
надо Дейви-Эль Дженерико ставить за контендершип

El Che
06.03.2011, 14:27
Такое вряд ли уже,в Плимуте матч будет Стронг-Дженерико-Хоми-Джей,если выигрывает кто-то из претендентов он получает шот,если Стронг,то остальные теряют право на матч за титул пока пояс у него.

Invasion
07.03.2011, 00:50
У меня такое ощущение, что в ROH всего две команды. ;)

А кто в этом виноват?

ortonnn
07.03.2011, 00:56
А кто в этом виноват?Руссо и Бишофф\Хоган, а также Корнетт, но он менее причастен;)

Invasion
07.03.2011, 01:05
Ну это само собой.;)

Но, наверное, есть и другие причины, по которым многоуважаемый Макс Мясник не видет в ROH других команд:)

El Che
07.03.2011, 10:24
Билеты на оба шоу распроданы.

El Che
10.03.2011, 21:21
И матч на 2 день-ВГТТ против Американских Волков.

TheCrippler
10.03.2011, 21:27
Хорошо, лишь бы WGTT были в форме.

Pribylaugh
10.03.2011, 22:21
Хорошо, лишь бы WGTT были в форме.

Почитай отзывы Ника :D

TheCrippler
11.03.2011, 16:29
Читал, увы, он в чём-то прав. Чарли сейчас не в форме.

SWObi
11.03.2011, 20:19
А помойму все у него нормально с формой, главное чтобы вел себя поагресивней, он умеет, тогда это очень поможет матчу. Дуэль с Ричардсом мощной должна получится, они оба такие по хорошему злые, это классно смотрится.

Hyperion
11.03.2011, 20:37
Вспоминается финал ECWA super 8 2006го года с Ричардсом и Хаасом в финале. Совсем не впечатляющий матч вышел тогда

SWObi
11.03.2011, 20:44
Вспоминается финал ECWA super 8 2006го года с Ричардсом и Хаасом в финале. Совсем не впечатляющий матч вышел тогда

Ну он был вполне на уровне, там весь турнир был так себе забукен. Да и на мой взгляд Ричардс с тех пор сильно прибавил, а Хаас помощнее стал. Главное бы с агрессией чтобы, я тогда буду доволен :D Да к тому же так как тут командный матч, тут темп высокий моджно будет держать весь матч.

SWObi
20.03.2011, 10:44
Немного поправил кард, с новым чемпом матч за титул на первом шоу смотрится куда логичней.

El Che
22.03.2011, 21:29
Cole & O’Reilly vs. The Briscoes on April 1st; Cole & O’Reilly vs. The Kings of Wrestling on April 2nd

Кард начинает набирать обороты,все пока шикарно просто.

Invasion
22.03.2011, 22:19
Для настоящей эпичности не хватает приглашенных гостей.

El Che
22.03.2011, 22:30
Я тут о Лоу Ки думаю,90 дней то прошли,а так ни в РОХ ни Дг его нету.....пока.

El Che
23.03.2011, 21:27
Стронг-Ричардс в первый день.

Jerry
23.03.2011, 21:31
Кард всем кардам кард :)

El Che
23.03.2011, 21:59
Да уж РоХ набирает обороты не слабо,каждый день захожу на их сайт как на праздник,уикэнд будет супер

Добавлено через 4 минуты
Еще один матч,появился буквально минуту назад.Братья Бриско против Кенни Кинга и Ретта Тайтуса во 2 день в "Матче злобы".

Invasion
23.03.2011, 22:46
Яростно нафапываю на кард.

Все-таки если не брать кент, марафудж и прочих звезд из NOAH, это пожалуй лучшее, что ROH может предложить на сегодня. Молодцы.

El Che
24.03.2011, 21:07
Grudge Match
El Generico vs. Michael Elgin

на 1ый день

Makc the Butcher
25.03.2011, 13:18
Дебютирует Дэйв Тэйлор)))
О, как!

Hyperion
25.03.2011, 13:26
Кто это?

SkaLD
25.03.2011, 13:28
Ты King of Trios 2009 не смотрел чтоли?))

Там кстати даже не постарался, так что пофиг

Hyperion
25.03.2011, 13:37
Ты King of Trios 2009 не смотрел чтоли?))
:shame:

SkaLD
25.03.2011, 13:39
Ну в общем ветеран английский, в больших лигах бывал, типа Финли

Hyperion
25.03.2011, 13:41
Т.е. не особо ароуэйч метериал?

SkaLD
25.03.2011, 13:44
Ну, был бы там Найджел могли бы зажарить...

El Che
25.03.2011, 13:44
Так это тот товарищ,который с Ригалом в команде был в WWE?Смысла его приглашения вообще не вижу,лучше бы кого-нибудь из молодежи позвали.

Makc the Butcher
25.03.2011, 14:00
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/d/davidtaylor/07.jpg

Боярин Смута
25.03.2011, 14:07
Нормальный англичанин. С Кобаной или Клаудио я бы его матчи в ROH посмотлел.

El Che
29.03.2011, 11:02
Еще по матчу на каждый день.

На 1.Women of Honor
Sara Del Rey & Serena Deeb vs. Hiroyo Matsumoto & Ayumi Kurihara

На 2.Shimmer Tag Team Title Match
Daizee Haze & Tomoka Nakagawa defend vs. Hiroyo Matsumoto & Ayumi Kurihara

Nick
29.03.2011, 13:36
Надо было Сейнта звать вместо Тейлора, вот кто из британских ветеранов жарит напалмом.

El Che
31.03.2011, 13:24
На 1 день.
7)Кенни Кинг и Ретт Тайтус против Братьев Бравадо.
8)Хомисайд против Калеба Конли против Томмасо Чиампы против Кольта Кабаны.

На 2 день.
6)Кристофер Дэниэлс против Майкла Элгина в нетитульном бою
7)Хомисайд против Томассо Чиампы

и кард готов

Jerry
31.03.2011, 13:30
Томмасо Чиампы
Говорят, толковый парень. Еще в ECWA Super 8 участвует.

El Che
31.03.2011, 13:36
Я не знаю,видел его промо пару,говорит толково.На ринге еще не видал.

Филон
31.03.2011, 14:50
Такой, ни рыба, ни мясо, середнячок обычный.

SWObi
31.03.2011, 21:23
Обновил кард на оба шо, должен сказать что кард очень даже впечатляющий, правда лучше бы вместо Гьямпы был Перкинс например

El Che
31.03.2011, 21:51
Тоже непонятно почему Перкинса не подпишут,смотрел шоу январское в ЛА так с Ричардсом отлично выступили,да и по сообщениям на мартовских шоу его стоя аплодировали после матчей.

TheCrippler
02.04.2011, 12:23
Результаты шоу в первую ночь:

1) Майкл Элгин победил Эль Дженерико

2) Хомисайд победит Кольта Кабану, Калеба Конли и Томмазо Чампу в матче на выживание.

3) Хиройо Матсумото и Айуми Курихара победили Серену Диб и Сару Дель Рей

4) Братья Бриско победили Адама Коула и Кайла О'Райлли

5) Дэйви Ричардс победил Родерика Стронга.

6) Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин победили Королей Рестлинга и стали НОВЫМИ командными чемпионами.

7) Эдди Эдвардс победил Кристофера Дэниелса.

Morrison17
02.04.2011, 12:53
рад новым таг чемпам, побыстрее бы шоу где-нить появилось

Nick
02.04.2011, 15:16
6) Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин победили Королей Рестлинга и стали НОВЫМИ командными чемпионами.




Shit, хотя и предсказуемо. :(




1) Майкл Элгин победил Эль Дженерико


Одно из самых раскручиваемых лиц в компании сливает новичку в опенере... букинг Делириуса такой букинг Делириуса.

El Che
02.04.2011, 15:39
Это мне тоже вообще непонятно,после Стина,Дженерико должен был в мейн идти,а он второе ппв подряд возится с новичком,завтра надеюсь он Стронга вышибет.

TheCrippler
02.04.2011, 16:35
Мне самому нравится Элгин, но чтобы выигрывать у Дженерико. Да грязный финиш, но тут важен факт: Дженерико проиграл недавнему дебютанту.

gegemon
02.04.2011, 17:12
Пишут, что Дженерико проиграл после того как его атаковал неизвестный в маске. Кто бы это мог быть?

завтра надеюсь он Стронга вышибет.
Ну тоже не однозначно. Стронг только только чемпионом был, а тут все сливает. Не пойдет.

El Che
02.04.2011, 18:19
Уж не Дэниэлс ли,Книга Правды то у него пока,не вернул не выкинул,судя по промо.

ThePhoenix
02.04.2011, 22:49
На РОХовском форуме есть две основные версии насчёт того, кто напал на Дженерико - Дениелс и Джейкобс. Стина сразу исключили.

Jerry
02.04.2011, 23:48
Дениелс и Джейкобс.
Да вряд ли Крис. Он же в TNA вернулся. Не думаю, что в двух больших сюжетах будет участвовать.

El Che
03.04.2011, 00:42
Дэниэлс все-таки,я был прав,Стронг и Энджел новый ХоТ

Wonderboy
03.04.2011, 21:27
Посмотрел интересовавшие меня матчи первого дня, они получились очень высокого качества.
Элгин и Дженерико хорошо отработали для выделенного на оупенер времени. Майкл очень колоритно смотрится, хотел бы его увидеть в более длинном матче.
Стронг и Ричардс - отлично. Хотя матч на Файнл Бэтл мне понравился побольше, но в нынешнем зато концовка круче получилась. Улыбнуло забуканное "I have till five, referee!". :)
Короли против Шелтона и Хааса - не так хорошо, как могло бы быть. Хотя матч смотрелся интересно (результаты первого вечера я умудрился не заспойлерить себе), а это главное. Новым чемпионам рад не слишком сильно, ничего запоминающигося они не показали.
Эдди Эдвардс против Кристофера Дэниэлса - блестяще. Отличный сторителлинг, отличная актёрска игра Ангела. Эдди провёл крутую защиту, лично мне он нравится в роли главного чемпиона компании.

Вторую часть не знаю когда удастся посмотреть, но постараюсь как можно скорее. Очень интересуют матчи Волков против ВГТТ, Дженерико против Стронга и Дэниэлса против Элгина.

El Che
04.04.2011, 15:10
Два шикарных дня,полное доминирование командного реслинга,за оба дня ни единого провала или фейла.Атмосфера отличная,зрители явно стали частью действа.Рекомендую к просмотру всем,особенно тем кто хоронят РОХ сейчас.Наверное одно из первых шоу в этом году когда можно выделить матчи,претендующие на MOTY,с первого дня Эдвардс-Дэниэлс,со второго ВГТТ-Волки.Матч Ричардса и Стронга также на солидном уровне.Коул и О'Райли получили неплохую отправную точку,и главное что зрители их поддерживают.Стоило Бриско выйти из нудного сюжета с Королями,и турнуться,получите-распишитесь,два хороших матча.Элгин понравился,хоть и соперники у него,конечно,очень высокого уровня,но он не терялся на их фоне.

Morrison17
04.04.2011, 19:59
наконец-таки досмотрел
с перового дня больше всего понравился матч Дэниалс-Эдвардс
а вот со второго дня абсолютно всё, не ожидал хед сизорс от Тейлора, да и вообще такой матч, порадовала кричалка в женском матча "ит а сендвич", ну Дель Рей и вправду как таранька, а плевок кровью от Бриско вообще супер, всем доволен.

SkaLD
04.04.2011, 20:11
кричалка в женском матча "ит а сендвич", ну Дель Рей и вправду как таранька
Хейз в смысле ;)
На шоу Шиммера ей этот сэндвич даже приносят :D

Morrison17
04.04.2011, 20:14
Хейз в смысле
спс, фэйл же.

На шоу Шиммера ей этот сэндвич даже приносят
а к чему эта худоба? ну она к каким то бодибилдеским конкурсам сушится, или просто?

Wonderboy
14.04.2011, 00:27
Наконец-то смог оцень и второй день шоу. Всё прошло на отличном уровне, разве что не хватило сингл эпика. Зато любители таг-тим экшена должны быть довольны. :)

Nick
14.04.2011, 10:36
Посмотрел первое шоу...


Эль Дженерико против Майкла Элджина. Очень средненький опенер, ничего особенного рестлеры не показали. За концовку матча букерам следует провести новое фаталити Бараки из Мортал Комбат 2011 - мало того, что один из топовых рестлеров ROH сливает зелёному и посредственному новичку в опенере, так ещё и от дёрганья за ножку...

Четырёхугольник. Единственный запоминающийся момент за весь матч - три Пушечных Ядра от Хомы подряд. Всё. Остальное - полный сакс. Конли и Чиампа ни хрена толком не сделали, Кабана на ринге вообще был на ринге от силы пару сек, ну а с Хомой ещё в прошлом году было уже всё понятно.

Дель Рей и Диб против Матсумото и Курихары. Принцессы из джоши не стали стараться в Америке, матч получился очень слабым. Порадовали только два Бэкдроп Драйвера на Серену Диб в самом конце.

Бриско против О'Рейли и Коула. Матч получился интересным, но в этом заслуга в основном Кайла. Как только ирландо-канадец выходит на ринг - сразу становится насыщенно, динамично и зрелищно. Стоит браткам Бриско остаться на ринге лишь с Коулом - становится скучно.

Дэйви Ричардс против Родерика Стронга. Эта их встреча значительно уступает их шедевру на ФБ прошлого года, но матч всё равно очень хороший. Много жёстких ударов, да и о психологии не забывали. Что матч подпортило, так это его начало. Драные ВВЕшные затаптывания от Стронга минут этак на шесть меня просто взбесили, да и зрителей похоже тоже - с трибун раздавались крики "Боринг!" Если бы вместо этого начала был чейн со множеством болевых и перехватов - вот тогда матч мог бы рядом с их предыдущей схваткой.

Короли Рестлинга против ВГТТ. Для мидкарда без титулов на кону матч был бы ещё терпим, но для уровня матча за титулы Командных Чемпионов ROH - это отстой. Больно видеть, как Короли Рестлинга разлетаются аки мячики от малейших атак ВГТТ. Особенно когда Кас принялся лёжа долго потирать голову после Блока Плеча от Бенджамина... Бесславное окончание серенького рейна Королей. Новые Чемпионы - отвратны. Если в данном матче Хаас ещё как-то работал, то Бенджамин - это клиника. И уж как обидно, когда Кас сливает от первого же коронного болевого...

Эдди Эдвардс против кристофера Дэниелса. Превосходный матч, лучший бой шоу. Если и не кандидат в MOTY, то где-то близко. Я был недоволен, что Эдвардса так рано сделали Чемпионом. Собственно, меня и сейчас не радует этот факт, но всё же я признаю, что Эдвардс сделал матч на высочайшем уровне, на уровне Чемпиона ROH. Эдвардс и Дэниелс - оба молодцы, этот матч превзоршёл их предыдущую встречу (тоже сильную, кстати). Падший Ангел окончательно вернул себе былую форму, а Эдвардс... да, он выглядел, как Чемпион. Напряжённый экшн от начало и до конца без затаптываний и букерских выкрутасов. Мои аплодисменты обоим рестлерам.



Шоу опять получилось неровным. Очень крутые мейн и аппермидкард и слабые мидкард с комдивом. Тем не менее несмотря на все букерские ляпсусы и заморочки, в компании ещё немало рестлеров готовы выкладываться на полную и делать рестлинг на очень высоком уровне.

TheCrippler
16.04.2011, 21:55
Наконец досмотрел 1 ночь.

1) Нормально, но на девятилетии было лучше. Плюс Элгин получил победу, что, даже при моей симпатии, не лучшее решение.

2) Жаль Кольта мало было. Матч сойдёт, но могло быть лучше.

3) Серена, всё-таки, не очень. Сары было мало, японки понравились.

4) Мне понравилось. Темп был высокий, но Кайла было маловато. А вот мне нравится Коул, по крайней мере в РОХ, т.к. больше нигде не видел.

5) Молодцы, крутой матч. Всё-таки Дэйви сейчас лучший в мире. В очередной раз он это доказал. Родди тоже молодец.

6) Мне не очень понравилось. Темп был очень вялый. Причём затягивался он именно передвижениями борцов, а не техничным чейн-рестлингом. Только в начале чуток было от Шелтона. Ужасно, что потенциал Королей просто не используют. Под конец рейна они стали выступать гораздо хуже. Особенно такой талантище как Хиро. Да и Клаудио тоже, ничего кроме апперкотов. Выход в конце Хааса оживил матч, причём заметно, но двигался он очень вяло. Однако есть и плюс букинга - больная нога под конец дала о себе знать, и болевой сработал. У нас новые командные чемптоны. Посмотрим, во что это выльется.

7) Просто прекрасный матч, даже лучше чем на девятилетии, да и ставки выше. Оба прекрасно показали себя. Просто наслаждался матчем. По моему мнению, один из кандидатов в на Матч Года. Первая защита просто шикарная. Ну а Дэниелс, что его ждёт дальше? Команда со Стронгом и фьюд с ВГТТ? Фьюд с Дженерико? Время покажет.

El Che
16.04.2011, 22:34
Да я бы не сказал,что именно Короли халявили весь рейн.Просто их долгое чемпионство мне показало практически совсем неглубокий тэг тим ростер.Что им делать то с никакущими Хаасом и Бенжамином,вот что,учитывая сколько раз их ставили,помню три,и это не считая матча Королей и Ричардса против ВГТТ и Стронга.Дальше такой же фьюд с Бриско,когда пытались что-то сделать на потухших углях.Именно их матчи с двух IPPV подряд были высочайшего уровня,но вражду не закончили,а понесли не в ту сторону,добавив Шейна и Бриско-старшего,при этом заполнил этот бред немало месяцев.Стоило разнообразить соперников и тут сразу отличный матч с Моторами,хорошие с Волками,Экспрессом и довольно неплохой с Коул/О'Райли на 2 дне,уже после потери поясов.Букерам надо что-то делать,а то эти 5 команд осядут на долгие годы,просто делая турны туда сюда.