PDA

Просмотр полной версии : WWE Tough Enough 2011



Makc the Butcher
10.03.2011, 12:43
http://img819.imageshack.us/img819/5484/wwetoughenough.jpg

Ну, с четвёртого Апреля на телеканале USA Network стартует очередное шоу WWE. Будет 10 эпизодов, так что, думаю, такая тема нужна.

Тренеры:
1. Stone Cold Steve Austin;
2. Booker T;
3. Trish Stratus;
4. Bill DeMott

Участники:
1. Rima Fakih - The current Miss USA, a lifelong WWE fan, former Raw guest host.
2. Matt Cross - Known on the indy scene as M-Dogg 20. Has wrestled extensively on the independents for Ring of Honor, CZW, a ton of Mid-West promotions and worked the Hulk Hogan Australia tour several months back.
3. Jason Watts - real name Erik Watts, a California independent wrestler nickamed "Big Nasty" who's worked for NWA Hollywood among other groups.
4. Juliet the Huntress - A blonde female who initially broke in working and training in Puerto Rico and of late had been working Chicago area independents.
5. Christina Crawford - Alicia Fox's sister, who was under a WWE developmental deal prior to filming the series.
6. Bobby Robinson - Known as the "Golden Boy", Robinson works independents in the Maine area, including NWA on Fire.

Hyperion
10.03.2011, 12:47
Солянка участников дико доставляет))))))
*Букер тренит М-Догга и Воттса, ржака)

ЕРОФЕЙ
10.03.2011, 12:58
Matt Cross - Known on the indy scene as M-Dogg 20.

О... Круто!
Надеюсь выиграет. Он заслуживает:yes:.

Pranker151
10.03.2011, 13:09
Солянка участников дико доставляет))))))
*Букер тренит М-Догга и Воттса, ржака)

Почему ржака-то? Про реслер тренерует индюшников, они ведь в про рестлинг хотят попасть. Все нормально помоему.

Hyperion
10.03.2011, 13:13
Почему ржака-то? Про реслер тренерует индюшников, они ведь в про рестлинг хотят попасть. Все нормально помоему.

Я хоть и не фанат его, но Догг выступал во всех инди промоушенах и как рестлер уже состоялся(в ВВЕ уже выступает и имеет успех аналогичный Борн). Воттс в ТНА был и имел неслабый пуш. Чему их будут учить?

Evo
10.03.2011, 13:16
6 кратный Мировой чемпион тренирует почти никому неизвестного индюшника...действительно очень смешно...

Hyperion
10.03.2011, 13:17
почти никому неизвестного индюшника...
Все индюшники(крутую фразочку придумали) никому неизвестны, ага
Не знаю - значит не существует))

Evo
10.03.2011, 13:20
Перед "никому не известные" еще было слово "почти":)

Hyperion
10.03.2011, 13:22
Прости, не знаметил))) Тогда всё ок)

ЕРОФЕЙ
10.03.2011, 14:46
6 кратный Мировой чемпион тренирует почти никому неизвестного индюшника...действительно очень смешно...


:ninja:

http://s008.radikal.ru/i303/1103/8f/0637607c6bd9.jpg

>:o


:D

Simply_Amazing
10.03.2011, 14:55
Лучше не злите Ерофея

Боярин Смута
10.03.2011, 15:03
На "индюшника" лучше отвечать чем-нибудь типа ПРОхора, ПРОлежня. Также оголтелого фаната про можно называть "Пропасть". В этом и его отчуждение от коллектива и про+пасть. А пасть - знатный символ чего-то животного, агрессивного и неадекватного :)

ЕРОФЕЙ
10.03.2011, 15:14
На "индюшника" лучше отвечать чем-нибудь типа ПРОхора, ПРОлежня. Также оголтелого фаната про можно называть "Пропасть". В этом и его отчуждение от коллектива и про+пасть. А пасть - знатный символ чего-то животного, агрессивного и неадекватного :)

http://s55.radikal.ru/i147/1103/44/06a5a58de689.jpg

Спасибо, учту...

Evo
10.03.2011, 15:18
Ладно, уговорили, каким то "недорестлерам" типа Букера и Остина нечему учить таких великих и успешных рестлеров типа Мэтта Кросса....

Hyperion
10.03.2011, 15:19
... а Голдберг(или Рок) самый сильный

Боярин Смута
10.03.2011, 15:22
.. а Голдберг(или Рок) самый сильный

Неа, Остин>:o

Hyperion
10.03.2011, 15:23
Последний раз Рок разбил его в пух и прах на Мании, так что Рок круче.

*собстна пусть он и тренит

Evo
10.03.2011, 15:23
в ВВЕ уже выступает и имеет успех аналогичный Борн

Это ты про кого?

Hyperion
10.03.2011, 15:28
Это ты про кого?


Про вот этого красавца)
http://ecwfrenchtribute.free.fr/HTLM/Photos/E/Evan_Bourne/Evan_Bourne_-_Matt_Sydal_19.jpg

Makc the Butcher
10.03.2011, 15:31
Остин привлечет не малое кол-во аудитории, для просмотра этой программы.

Evo
10.03.2011, 15:35
Hyperion, а при чем тут Мэтт Кросс?

King of Harts
10.03.2011, 15:35
Остин привлечет не малое кол-во аудитории, для просмотра этой программы.


Да, в основном из-за этого, люди будут смотреть Tough Enough.

Hyperion
10.03.2011, 15:37
Hyperion, а при чем тут Мэтт Кросс?
Они очень похожи по стилям и вообще по всем параметрам. Индюшник Мэтт Кросс и неиндюшник, вытсупающий в ВВЕ, Эван Борн

* Остин это да, а он будет всем без причины и логики делать Станнер?

Simply_Amazing
10.03.2011, 15:40
Ладно, уговорили, каким то "недорестлерам" типа Букера и Остина нечему учить таких великих и успешных рестлеров типа Мэтта Кросса....

Зачем в такие крайности бросаться?
Просто слово "индюшник" обижает любителей инди-реслинга. Думаю нетрудно пересилить свою неприязнь к спортзалам и написать "инди-реслер" например

Evo
10.03.2011, 15:43
Они очень похожи по стилям и вообще по всем параметрам. Индюшник Мэтт Кросс и неиндюшник, вытсупающий в ВВЕ, Эван Борн

Только вот Борн в несколько раз известнее и популярнее. А что бы Кроссу добиться того же, ему как раз и нужно хорошо учиться у Букера Ти и выиграть ТЕ.

Добавлено через 1 минуту

Зачем в такие крайности бросаться?
Просто слово "индюшник" обижает любителей инди-реслинга. Думаю нетрудно пересилить свою неприязнь к спортзалам и написать "инди-реслер" например

Извиняюсь за "индюшник", не хотел никого обидеть. И никакой неприязни к инди у меня нет, сам иногда просматриваю PWG, ROH и DGUSA.

King of Harts
10.03.2011, 15:44
Остин это да, а он будет всем без причины и логики делать Станнер?


А ты как думал? Без Станнера Остин, уже не Остин:)

Hyperion
10.03.2011, 15:44
Только вот Борн в несколько раз известнее и популярнее. А что бы Кроссу добиться того же, ему как раз и нужно хорошо учиться у Букера Ти и выиграть ТЕ.
Мы говорим об обучении рестлеров. Как ты сам саказал отличие этих рестлеров в изветсности и популярности. Эвана учили в ВВЕ "известности" и "популярности"?

Evo
10.03.2011, 15:52
Мы говорим об обучении рестлеров. Как ты сам саказал отличие этих рестлеров в изветсности и популярности. Эвана учили в ВВЕ "известности" и "популярности"?

В ТЕ никто не будет учить именно рестлингу, там скорее всего из участников будут делать личностей, готовых к выступлению в крупнейшем промоушене в мире.

Nick
10.03.2011, 15:53
Букер Ти, учащий Мэтта Кросса - почти такая же хохма, как ушастое чудо Миз - учитель Брайана Дэниелсона и какие-то нонеймовые тётки - учителя Лоу-Ки. А если бы Остин Эрис попал в ТЕ, совсем ржачная была бы картинка - представляю Букера Ти, учащего Эриса делать деревянную рожу вместо харизматичного лица. :D

Добавлено через 1 минуту

В ТЕ никто не будет учить именно рестлингу, там скорее всего из участников будут делать личностей

Эти Барреты, Отунги и Слейтеры такие личности. :D

Hyperion
10.03.2011, 15:55
В ТЕ никто не будет учить именно рестлингу, там скорее всего из участников будут делать личностей, готовых к выступлению в крупнейшем промоушене в мире.

Я проивёл в сравнение Личность, выступающую в промоушене(Борн), и ещё не личность, вытсупающую в промоушене(Кросс). Разницы никакой)
И как менторы будут "делать личностей" из уже состоявшихся рестлеров? методом "давай, ты сможешь, ты сильный" что-ли?)

Evo
10.03.2011, 15:57
Этих Барретов, Отунг и Слэйтеров знают миллионы, в отличии от инди-старов, выступающих перед парой сотен человек...

head1n
10.03.2011, 15:57
А что вы хотите, я понять не могу?
Чтобы набрали одних деревях и их "учили", или чтобы набрали инди-рестлеров которые бы учили инди-рестлеров?

Makc the Butcher
10.03.2011, 15:58
Ник, как всегда, суровей сурового)))
А ты в курсе, что у Букера есть своя школа рестлинга, Остин - узнаваемое лицо и индустрии развлечений, Триш будет тёлочками заниматься, а вот ДеМотт, ни к селу, не к городу.


И как менторы будут "делать личностей" из уже состоявшихся рестлеров? методом "давай, ты сможешь, ты сильный" что-ли?)
Это телевизионное ШОУ, как ты не можешь понять то?

Evo
10.03.2011, 15:59
И как менторы будут "делать личностей" из уже состоявшихся рестлеров? методом "давай, ты сможешь, ты сильный" что-ли?)

Дождемся дебюта шоу и посмотрим. Скорее всего тренеры будут учить участников не как делать приемы, а когда их делать и как реагировать на это.

Hyperion
10.03.2011, 16:00
Этих Барретов, Отунг и Слэйтеров знают миллионы, в отличии от инди-старов, выступающих перед парой сотен человек...

и тут идёт козырной довод про Дом2 :D


Скорее всего тренеры будут учить участников не как делать приемы, а когда их делать и как реагировать на это.
Ну да. ССП - это в конце, перед ним надо на турнбакле выпучить глазюки.

Evo
10.03.2011, 16:01
Чтобы набрали одних деревях и их "учили", или чтобы набрали инди-рестлеров которые бы учили инди-рестлеров?

Что бы инди рестлеры учили Букера Ти как делать тройной мунсальт с переворотом на 850 градусов?

Hyperion
10.03.2011, 16:04
Это телевизионное ШОУ, как ты не можешь понять то?
Ну я и говорю - ржака-ржака))))

Evo
10.03.2011, 16:05
А что смешного то?

Pranker151
10.03.2011, 16:06
Кстати, Борн у меня до сих пор не ассоциируется как ПРО рестлер. Ничего особенного не представляет, обычный прыгун, можно тоже туда же засунуть:D

Evo
10.03.2011, 16:10
Между прочим ЛЮБОЙ инди рестлер, хоть чуть-чуть засветившийся в WWE, после ухода от туда продолжает выступления в инди не иначе как "Известный под именем ... в WWE). Даже вон Лоу Ки, казалось бы известное имя в инди, но даже его после увольнения из WWE представляют как "formerly Kaval in WWE".

Pranker151
10.03.2011, 16:12
Естественно, ведь это на руку инди-промоушенам.

Makc the Butcher
10.03.2011, 16:13
Ну я и говорю - ржака-ржака))))
Да да да. Такая же ржака, как старый цирковой директор учит молодых акробатов, как делать свои пируэты. То же самое. Никулин так учил, сейчас его сын учит, хотя Никулин младший, совсем не циркач.
Ржака?

Doubledealer
10.03.2011, 16:15
Только вот Борн в несколько раз известнее и популярнее. А что бы Кроссу добиться того же, ему как раз и нужно хорошо учиться у Букера Ти и выиграть ТЕ.
.

Борну потребовалось время в WWE для обретения популярности, когда он пришел туда из инди, где был Мэттом Сайдалом. При этом он вовсе не стремился к выигрышу какого-нить проекта WWE до выпуска в основной ростер, да и не ориентировали его. Только вот скилл Борн свой получал не в WWE, а в инди, и на ринге блистает именно им. Точно также и М-Догг со временем получит свою долю популярности. При этом у Букера Ти ему чему-либо учиться нечего - Мэтт за 11 лет своей карьеры рестлера имеет и скилл рестлера на ринге, и гиммики яркие имел (тот же Спартанец 3000 BC, например), и поддерживать оппонента может, и со зрителями работать, он работал и с именитыми (включая того же Хогана) и умеет переключаться в другие стили (UWA Hardcore, например), умеет работать и как одиночник и как командный рестлер, выступал много где по свету. При этом в отличие от того же Букера он вовсе не стремится затмить своих противников на ринге до такой степени, что все бы видели только его одного и, в отличие от того же Букера, он не растерял свои умения как перформер. Так чему может обучить его обленившийся и похожий на грубую карикатуру на самого себя Букер, ученики которого давно уже не считают его своим учителем (а его промоушен/базу PWA - родным домом, более того, части из них приходилось идти и доучиваться у других)? Не смеши, старый паяц Букер на этом шоу исполняет ровно ту же роль, что некогда Иполлит Матвеевич Воробьянинов в приснопамятном сборе Бендером "средств в помощь детям". На кой черт Кроссу "выигрывать TE" если основная роль, для которой его взяли - придавать легитимности и уравновешивать тот состав участников, который рестлерами не были? А о том, что он участвует в проекте было известно, извини, на момент подписания тех, кто сценическими тренерами в проекте будет числиться.


прочим ЛЮБОЙ инди рестлер, хоть чуть-чуть засветившийся в WWE, после ухода от туда продолжает выступления в инди не иначе как "Известный под именем ... в WWE)."
Да ну? Кольт Кабана например, да?


Даже вон Лоу Ки, казалось бы известное имя в инди, но даже его после увольнения из WWE представляют как "formerly Kaval in WWE"..
Спустя год уже никто не вспомнит, кто такой Kawal и будут объявлять как и раньше - World Warrior. Пользуются пока свежее, а по "протухании" забывают, аксиома.


старый цирковой директор учит молодых акробатов, как делать свои пируэты.
Макс, ты всерьез думаешь, что Букер способен сделать Кроссовскую "Смерть с небес" (Штопорный сплэш на 450)? Он даже свое отрубание ляжкой сейчас с трудом сделает.

Pranker151
10.03.2011, 16:20
Я думаю, что М-Догг согласен хоть на Райдера, его задача попасть на вершину, т.е. в WWE.

Hyperion
10.03.2011, 16:21
Да да да. Такая же ржака, как старый цирковой директор учит молодых акробатов, как делать свои пируэты. То же самое. Никулин так учил, сейчас его сын учит, хотя Никулин младший, совсем не циркач.
Ржака?
Неуместное сравнение. Да, есть случаи когда учат люди, не блещущие в профессии или вообще всю жизнь лишь тренирующие. Но, как было замеченно, рестлингу рестлеров тут учить вряд ли будут. А если и будут - то ржака

* ну ДД всё расписал. Хотя да, это лишь шоу)

Doubledealer
10.03.2011, 16:22
Я думаю, что М-Догг согласен хоть на Райдера, его задача попасть на вершину, т.е. в WWE.

Вот только проект как и раньше заточен не на проф. рестлеров, а на любителей, из которых делают профессионалов - в этом его соль и есть. Я не знаю, поступят ли с победителями "возрожденного" шоу также, как с теми, кто его выигрывал во время "оригинального" забега, но то, что проф.рестлер не будет его победителем - это однозначно.

А если М-Доггу надо будет наверх, то пройдет обычным путем - через FCW.

Makc the Butcher
10.03.2011, 16:23
Макс, ты всерьез думаешь, что Букер способен сделать Кроссовскую "Смерть с небес" (Штопорный сплэш на 450)? Он даже свое отрубание ляжкой сейчас с трудом сделает.
Ты понимаешь, что есть разное обучение. Не самим приемам, как бы, а тому, как их подавать, развить себя не в плане рестлинг скилла...
Да и вообще, уверен, что это такая же, ну, просто тв шоу, как соревнование по ловкости в NXT. То есть, только ШОУ.

Pranker151
10.03.2011, 16:23
Ржака лишь для тех кто знает этих инди-рестлеров, а миллионы людей их впервые увидят.

head1n
10.03.2011, 16:23
Это будет "ржака" может быть для тех кто смотрит инди-рестлинг. Я как-то соменваюсь что шоу делают для них, а для всех остальных будет нормально, когда возрастной и титулованный, известный им, Букер Т будет "тренировать" молодого парня, которого они в первый раз видят.

Morrison17
10.03.2011, 16:25
1. Rima Fakih - The current Miss USA, a lifelong WWE fan, former Raw guest host.

красивая, но нафига?


2. Matt Cross - Known on the indy scene as M-Dogg 20

отлично


5. Christina Crawford - Alicia Fox's sister, who was under a WWE developmental deal prior to filming the series.

так вот почему её с фцв попёрли

Makc the Butcher
10.03.2011, 16:25
А если М-Доггу надо будет наверх, то пройдет обычным путем - через FCW.
Вот ты редиска ;). Сделали ещё одно шоу, а-ля NXT, а ты сразу про FCW...

Simply_Amazing
10.03.2011, 16:27
да ладно, это ж тв-шоу. к тому же реслинг-тв=шоу. Никто учить никого не будет. Все будут делать то что им говорят. И тренеры и ученики.
А вообще жаль что без Остина обойдется

Doubledealer
10.03.2011, 16:29
Ты понимаешь, что есть разное обучение. Не самим приемам, как бы, а тому, как их подавать, развить себя не в плане рестлинг скилла...
Да и вообще, уверен, что это такая же, ну, просто тв шоу, как соревнование по ловкости в NXT. То есть, только ШОУ.

Хорошо, тогда скажи ЧЕМУ может научить Букер Ти? Давай даже отбросим его школу и выпускников (где они сейчас), вот чему конкретно он может научить из того, что ты назвал? Я что-то не замечал за ним описанных тобой умений, или за подачу ты считаешь брейк данс с потряхиванием рукой у глаз, вылупленных как у какающей белочки? И что-то я не помню достижений Букера как тренера либо, что о нем в этом качестве кто-то отзывался как о соответствующим этой позиции. О Харли Рейсе - да, о Лэнсе Шторме - да, о "Команде 3Д" - да, о Скотте Д'Аморе - да, даже о Гвидо Маритато и Спайке Дадли - да, а о Букере что-то не упомню...



Да и вообще, уверен, что это такая же, ну, просто тв шоу, как соревнование по ловкости в NXT. То есть, только ШОУ.
Одна маленькая разница: в NXT выступают люди, уже прошедшие обучение у тренеров (в FCW, либо в инди, с заходом в FCW), а в TE основной упор делается именно на любителей, этим ходом не ходившим. В противном случае шоу бы не было, на кой черт был бы нужен дубль NXT?



Вот ты редиска ;). Сделали ещё одно шоу, а-ля NXT, а ты сразу про FCW...
Еще раз: это не NXT, почему - написал выше.

head1n
10.03.2011, 16:30
Хорошо, тогда скажи ЧЕМУ может научить Букер Ти?

А чему он ДОЛЖЕН на этом шоу учить? Он тут не для этого.

Makc the Butcher
10.03.2011, 16:32
Ой, Миша, друг мой, это же не будет ОБУЧЕНИЕ, как вот повзапровдашнему, уверен, это будет просто ШОУ где "обучают" людей с улицы. Ведь такая же подача материала? Нет?

Doubledealer
10.03.2011, 16:33
А чему он ДОЛЖЕН на этом шоу учить? Он тут не для этого.

Так это не я утверждаю, что должен - это вот Макс утверждает, ему и вопрос :) Я-то роль Букера уже описал выше в ответе Evolution'у, будь спок.

Makc the Butcher
10.03.2011, 16:35
Я ужО ответил выше)
Те, кто будет смотреть это шоу в разных странах, уверен на 99.9999%, что слыхам не слыхали об этих "людях с улицы", даже, про Эрика Уоттса. Изменят прическу, гиммик и вот, парень из соседнего двора)))

Evo
10.03.2011, 16:37
Коль Кабана, первые пол года после увольнения, тоже представляли как "Известного в WWE как Скотти Голдмен".

Doubledealer
10.03.2011, 16:39
Ой, Миша, друг мой, это же не будет ОБУЧЕНИЕ, как вот повзапровдашнему, уверен, это будет просто ШОУ где "обучают" людей с улицы. Ведь такая же подача материала? Нет?

Если ты утвердаешь, что это "еще одно FCW", то нет. Посмотри пусть даже не выпуск, а нарезку со старых эпизодов TE - ты увидишь в чем разница. Если лень, то поясняю, что NXT - шоу сценическое, а TE -реалити с псевдо-спортивным уклоном. Так понятно?

А если не утверждаешь - ну так я же и не возражал против того, что шоу, просто весь кипеш поднялся из-за того, что кое-кто тут выразился, дескать людям из инди, кем бы они не были, до старого исписавшегося, но побывавшего на ТВ-шоу когда-то - как до Пекина раком и им у него учиться и учиться. То, откуда берется продвижение и как к нему готовят я-то знаю прекрасно и никоим образом в этом отношении этот "перезапуск" и не рассматривал, я лишь комментировал кое-какие реплики. Ты просто почему стал про Букера как образец для обучения уже сложившихся профи говорить, вот я и поинтересовался. А про реальные его ролиЮ равно как и откуда берется фактура я уже выше написал - и тебе, и Evolution'у.

Simply_Amazing
10.03.2011, 16:41
Коль Кабана, первые пол года после увольнения, тоже представляли как "Известного в WWE как Скотти Голдмен".

ни разу не видел.
над ним только на шоу на эту тему стебались и все

Makc the Butcher
10.03.2011, 16:42
Миша, ты концепцию самого шоу Tough Enough улавливаешь? ;)

Doubledealer
10.03.2011, 16:42
Коль Кабана, первые пол года после увольнения, тоже представляли как "Известного в WWE как Скотти Голдмен".

Сам сказал - "первые полгода", а потом? При этом сам "Бум Бум" сразу после увольнения заявил, что он возвращается к старому и практически не возвращался к упоминанию того имени, под которым он "парился" в WWE. Лоу Ки - аналогично, почти сразу объявил после увольнения "Кавал мертв, Воин Мира возвращается". Так что не все время, как видишь, только то, что может быть использовано пока за давностью не истерлось, да еще и не всякое использовать будут (тех же Криса Харриса или Лэнса Шторма, к примеру, после WWE практически никогда и не объявляли как "ранее известных как... из WWE", а именно так, как их публика знала и помнила до WWE)

Pribylaugh
10.03.2011, 16:44
Этих Барретов, Отунг и Слэйтеров знают миллионы, в отличии от инди-старов, выступающих перед парой сотен человек...

Кто там фанатик говорите?:umnik:

Doubledealer
10.03.2011, 16:50
Ты концепцию самого шоу Tough Enough улавливаешь? ;)

Макс, ты читаешь вообще, что я пишу или в тебе вдруг появился LM? Я уже писал несколько постов ранее про концепцию шоу. Повторить? "professional wrestling reality television program". NXT - шоу гибридное, сочетающее в себе элементы спортивного шоу в прямом эфире по заранее составленному сценарию и элементы реалити-шоу в качестве второстепенных выделяющих деталей. А вот TE - это чистой воды реалити-шоу с элементом спортивных состязаний, в котором сценарий может наличествовать по отношению к сезону, но участники которого могут не иметь заранее заскриптованных ролей. И если NXT по своей концепции дрейфует все же к основным ТВ-шоу WWE, то TE всегда кренило в другую степь - к Survivors и иже с ним.

Makc the Butcher
10.03.2011, 17:00
Макс, ты читаешь вообще, что я пишу или в тебе вдруг появился LM? Я уже писал несколько постов ранее про концепцию шоу. Повторить? "professional wrestling reality television program". NXT - шоу гибридное, сочетающее в себе элементы спортивного шоу в прямом эфире по заранее составленному сценарию и элементы реалити-шоу в качестве второстепенных выделяющих деталей. А вот TE - это чистой воды реалити-шоу с элементом спортивных состязаний, в котором сценарий может наличествовать по отношению к сезону, но участники которого могут не иметь заранее заскриптованных ролей. И если NXT по своей концепции дрейфует все же к основным ТВ-шоу WWE, то TE всегда кренило в другую степь - к Survivors и иже с ним.

Понятно. Говорим об одном, но разными словами))))
Просто, когда ветвь диалога на 3 стороны, суть понять сложновато)))

Makc the Butcher
10.03.2011, 18:32
Кстати да... Что, в ROH Low-Ki уже не помнят??? Занятно, чё.

-- ROH World champion Roderick Strong vs. Low-Ki (formerly Kaval in WWE).

Simply_Amazing
10.03.2011, 18:36
это вывеска из PWG, ничего занятного

Makc the Butcher
10.03.2011, 18:40
это вывеска из PWG, ничего занятного
Какая разница?

Simply_Amazing
10.03.2011, 18:43
никакой

Invasion
10.03.2011, 19:18
Да, между ROH и PWG нет абсолютно никакой разницы, S_A прав.

Добавлено через 18 минут
p.s. Кстати, в официальном пресс-релизе PWG ни слова о Кавале
Singles Match
Low Ki vs. Roderick Strong

-- Making his long-awaited return to Pro Wrestling Guerrilla at Kurt Russellreunion 2: The Reunioning, Low Ki defeated the only other man currently in Pro Wrestling Guerrilla to have vacated the World Championship title and not receive a rematch, Davey Richards. With that victory over Richards, Low Ki finds himself back in the World Championship title picture, along with perennial contender Roderick Strong. Though Roderick has been near the top of the Championship mountain before, he has never been able to take that final step and secure the title. A victory at WINNING on April 9 will elevate the winner closer to the top of the rankings. Also, the Board of Directors is fairly confident that this match will be just as hard hitting and entertaining as their 2008 Battle of Los Angeles encounter, so why not have these guys brutalize each other again?
http://www.prowrestlingguerrilla.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=3620

Makc the Butcher
11.03.2011, 11:19
Ещё двоих добавили:

* "Andy Leavine, 23, a former lineman for Florida International University and priority agent with the Miami Dolphins. This Brooksville native is an independent wrestler seeking to become a superstar."
* "Mickael Zaki, 26, hails from New Jersey but now lives in Tampa. He's got a degree in criminal justice and first-degree black belt in Tae Kwon Do. He has spent the past two years competing on the independent wrestling circuit."

Doubledealer
15.03.2011, 15:03
WWE was originally unhappy with the Tough Enough contestants that were picked by Shed Media & USA Network officials. Their main complaint was there were too many indy wrestlers, as they wanted more models and things like that.

А может и правильно. Ну вот представьте себе Остина Эриса в роли ученика... Триш Стратус. Так что может и хорошо, что итоговый список был не из рестлеров.

SWObi
15.03.2011, 15:20
Ну инди рестлеры то есть все равно, просто не такие известные. Надеюсь на Мэтт Кросса, он под стиль WWE вполне подходит и может быть калоритен.

Doubledealer
15.03.2011, 18:03
может быть калоритен.

Двусмысленно получилось - вроде ошибся, а с другой стороны вроде бы по смыслу верно))

Stone Coldovich 44 cal.
15.03.2011, 18:43
"Так что может и хорошо, что итоговый список был не из рестлеров."
Конечно, это просто замечательно.

Doubledealer
17.03.2011, 00:09
http://www.usanetwork.com/series/toughenough/

Doubledealer
17.03.2011, 21:52
- Names confirmed to be making special appearances on WWE Tough Enough include Bret Hart, WWE Champion The Miz, Randy Orton, John Morrison and Rey Mysterio. The WWE Divas reportedly also filmed an episode recently.

Mickey
18.03.2011, 11:42
- According to reports from the Tough Enough set, Luke Robinson, is considered the early favorite on the show. He stands out as a star and is considered a good wrestler that possesses charisma. Show host Steve Austin was so impressed by Robinson that he is privately working out with him.

Robinson is a 26-year-old independent wrestler from Maine who performs under the name "Golden Boy" Bobby Robinson. His USANetwork.com bio reads: "For him, WWE combines all his passions rolled into one: performing, marketing, athleticism and traveling. Luke proved his athleticism as captain of his high school's varsity soccer, hockey and baseball teams, competing all four years, before moving on to getting his BA in Business Administration from University of Southern Maine."

Doubledealer
24.03.2011, 21:51
- As noted before, WWE Tough Enough has wrapped filming in California. It sounds like one winner may not have been determined as both Trish Stratus and Bill DeMott noted on Twitter that they had finished "principal shooting" of the show and had their "top 2."

Doubledealer
05.04.2011, 11:12
"Tough Enough" contestant Ariane Andrew was the first person eliminated from the new season of Tough Enough that debuted Monday night.

Ariane's elimination brings the female total down to four contestants compared to nine males. Ariene, who has no wrestling experience, was in the "bottom three" with Michelle Deighton (Jonny Fairplay's wife) and independent wrestler Eric Watts.

At the end of this week's episode, it was revealed that John Cena will guest-star on next week's episode when "Tough Enough" slides into its normal timeslot of 8:00 p.m. EST leading into Raw on Monday nights.

Makc the Butcher
05.04.2011, 12:30
На рутрекере ужО есть, надобно скачать, позырить)))

Pranker151
05.04.2011, 17:02
Посмотрел. Прошлые сезоны не видел, могу сказать, что шоу зацепило, конечно, без перевода сложновато понять все, что они говорят, но все равно интересно. В конце Остин прям жесть устроил. Рассмешила девчонка про любимый матч:D Дальше будет много интересного.

Cold
05.04.2011, 17:10
Тоже понравилось. Эта девчонка совсем всбесила, хорошо, что её выкинули. Но чувак тоже бегает не особо быстро, мягко говоря. Я надеялся, что обманщице хотя бы наказание придумают в виде приёма станнера...

А Остин из образа не выходит)

Pranker151
05.04.2011, 17:17
Но чувак тоже бегает не особо быстро, мягко говоря.

Ну он хоть своим одуванчиком выделяется)

Cold
05.04.2011, 17:27
ну он еще и высокий. Его, если не ошибаюсь, Триш так оправдывала.

Morrison17
05.04.2011, 20:45
Неплохое шоу, выгнали ту девушку имхо вполне заслужено

Evo
05.04.2011, 20:52
Интересное шоу, буду регулярно смотреть. Интересно наблюдать за людьми, которые через пару лет будут звездами WWE.
п.с. Остин очень колоритно и мощно смотрится.

Cold
05.04.2011, 21:12
да Остин четко объяснил парню, "почему он находится здесь")

BRM
06.04.2011, 11:40
Прикольная концепция шоу, цирк-пародия НХТ и рядом не стоит. Персонажи всё ещё не ярко выражены, у многих довольно схожие ситуации и пути к мэйнстриму. Маты же придают перца в огонь и ощущение реальности. Буду болеть за красивую бутти(попку) Риму, хаха!!!

Doubledealer
06.04.2011, 12:03
The first airing of WWE Tough Enough that aired immediately after WWE Raw scored a 2.55 rating.

Хороший старт, сильный даже, если учитывать, что пилотный выпуск вышел не в своем намеченном временном слоте и после самого рейтингового ТВ-шоу компании.

Morrison17
09.04.2011, 11:45
сцена которую вырезали с выпуска

<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/EOEdZ_bzH-Y" frameborder="0"></iframe>

Evo
09.04.2011, 13:39
У меня на компе звук глючит, скажите о чем они говорили?

Болотник
09.04.2011, 16:05
Мол друзья, и всё такое. И как приятно им было встретится.

SWObi
12.04.2011, 16:16
Блин, очень жаль что Кросса выгнали. С одной стороны Остин конечно прав и тот не воспользовался верной возможностью, но с другой можно было дать ему шанс, там были ребята и похуже него, в том числе и Райан этот.

Mickey
12.04.2011, 18:39
Нда... Жаль Метта. Очень на него надеялся. Теперь уже скорей всего победит Люк.

Morrison17
12.04.2011, 18:48
надеюсь Рима, остальных лично я не вижу ни рестлерами ни дивами

Evo
12.04.2011, 19:14
Ну вот, Кросса выгнали. Все таки Мэтту было много чему поучиться у Букера и Остина...

Makc the Butcher
13.04.2011, 13:03
- Tough Enough, which switched times, had a 1.81 rating with 2,785,000 viewers.

Pranker151
13.04.2011, 16:01
Жаль стало Мэтта в конце:( Гимнаст, стрэйтэйджер, хороший парняга вообщем, а они вот так вот с ним...эх...

Vertigo
13.04.2011, 16:59
Жалко, но в плане шоу ход правильный. Типо показали, что компетишн нужен "здесь и сейчас".

Cold
13.04.2011, 17:51
а че ж за этот компетишн не выгнали мисс Америку? уже дважды лоханулась, но нет.
Люк, действительно, достойный претендент. Джереми (по-моему так его зовут) вообще пофигист веселый и с Люком доставляли. Из них новые б E&C получились.

Vertigo
13.04.2011, 17:57
а че ж за этот компетишн не выгнали мисс Америку?

Может она рейтинга добавляет чуть-чуть? Думаю, ее почти до конца додержат, независимо от ее действий.

Cold
13.04.2011, 18:00
я тоже так думаю, и это печально

Makc the Butcher
13.04.2011, 18:06
я тоже так думаю, и это печально
Да ничего в этом печального нет. Это WWE, где уже запрещено слово "wrestling" произносить вслух. Так что, всё нормально, компания развлечения, такие "звездульки" для таких шоу, просто необходимы, как и в "танцах со звёздами" и так далее. WWE же, не в последнюю очередь, получает % за рекламу на телеканале, а чем выше рейтинг, то и вот такие девчушки нужны.
Как то так.

BRM
14.04.2011, 12:06
Лучше бы плаксу Райана вышибли из шоу, таких манюнь сразу надо гнать в шею, поскольку отсутствие выражения лица и эмоций вполне исправимы...

Hater
21.04.2011, 18:45
больше никто не смотрит после ухода Кроса?

TheCrippler
21.04.2011, 18:56
Я смотрю. Рад, что на последнем шоу этого нуля выкинули.

Lina Hyon
21.04.2011, 19:05
я смотрю, за блондинку болею :)

Evo
21.04.2011, 19:08
Я смотрю. Расстроился что гномика выгнали...:( Теперь вообще не за кого болеть.

Vertigo
21.04.2011, 19:57
Прикольно, но дополнительные конкурсы все тупее.. Реслер должен быть чирлидером? Это из разряда, Что реслер должен быть клаббером.

Stone Coldovich 44 cal.
21.04.2011, 20:56
2Evolution
Лысого чтоль? да он вообще никакой, о чём там можно жалеть.
Скорее всего выиграет Люк - он лучше всех себя проявляет. Причём есть такие, которые вообще непонятно чего там забыли - например негритянка и блондинка, этот эйджей и мэт помоему(с чёрными волосами), Энди(высокий блондин) - то есть они ВООБЩЕ никакие, их как будто нету, если они вдруг пропадут, о них даже никто и не вспомнит. Рима хоть и ничего не умеет...но когда в женском, прости господи, девизионе ВВЕ кто то что то умел? Джереми - приколист, я ему симпотизирую, но вряд ли он выиграет это шоу. Эрик большой и неуклюжий, но что то в нём есть. Раян нюня, но он хоть нюня, а не пустое место. Короче Люк единственный достойный кандидат.
"Что реслер должен быть клаббером."
На самом деле, здесь есть доля истины, но Торреро, как всегда съел мух с супом. Реслер скажем так должен быть хаслером, это человек, который сам создаёт всякие движухи, человек-мотор, посмотрите Роад Дэйрис с Дэниэлсоном и Кобаной, они там это говорили. Ибо это одна из сторон их образа жизни - вечные переезды, необходимость всегда быть в тонусе, развлекать себя и других(зрителей), импровизировать на ринге, сталкаваться с кучей разнообразных ситуаций в незнакомых для тебя местах, всё это требует быть не таким, как серая масса. Т.е. реслер становится хаслером(далеко не все конечно, также как далеко и не все становятся хорошими реслерами :) ), но хаслер не обязательно становится клаббером, может, но это не обязательный критерий.

Lina Hyon
21.04.2011, 21:04
2Evolution
Рима хоть и ничего не умеет...но когда в женском, прости господи, девизионе ВВЕ кто то что то умел?

в 2003-2004 году точно кто-то что-то умел :) По крайней мере именно те, кто не умели, составляли исключение)))

А остальные нужны для массовки. К тому же кто знает что будет дальше :)
Странно что Кристина там тихая и незаметная, я думала, что как на сестре Алишии, на ней будет заострено внимание

Morrison17
21.04.2011, 21:26
Внимание там заострено на Риме, да и верно - вненость есть (а ещё на Марис похоже мне кажется), мисс сша всё-таки ну и старается, по крайней мере её так выставляют.

Lina Hyon
21.04.2011, 21:50
а ещё на Марис похоже мне кажется

А мне кажется что она очень сильно похожа на Бекки Бейлесс. Уж лучше бы Бейлесс подписали, у неё и внешность и скилл под ВВЕшный идеально прям подойдёт. Единственное препятствие это TNA)

Stone Coldovich 44 cal.
21.04.2011, 22:02
Насчёт "женского реслинга" - невозможно разговаривать на тему, в которой предмет разговора искажает саму суть понятия.
"К тому же кто знает что будет дальше"
Действительно, надеюсь Великий КАЛи удавит пару-тройку участников :D
"Странно что Кристина там тихая и незаметная, я думала, что как на сестре Алишии, на ней будет заострено внимание"
Этого не могло быть в принципе, т.к. Кристина - сестра Алисии Фокс, а не Рока, чувствуешь разницу? Но и это не самое главное - главное то, что они ищут хорошего реслера, а не родственника реслера, понимаешь? Кумовство к хорошему никогда не вело, и умные люди это понимают.
"ну и старается"
Она не старается, не лучше и не хуже других женщин. А за внешностью можно и в модельное агенство сходить.

Morrison17
21.04.2011, 22:08
А мне кажется что она очень сильно похожа на Бекки Бейлесс. Уж лучше бы Бейлесс подписали, у неё и внешность и скилл под ВВЕшный идеально прям подойдёт. Единственное препятствие это TNA)

кроме цвета волос не нахожу ничего общего, может плохо смотрел, ну это не важно)


Насчёт "женского реслинга" - невозможно разговаривать на тему, в которой предмет разговора искажает саму суть понятия.

эт ты зря, есть нормальный женский рестлинг.


Она не старается, не лучше и не хуже других женщин. А за внешностью можно и в модельное агенство сходить.

а Остин говорит, что старается :3
зачем идти в модельное агенство, если мы о вве говорим? Келли давно не видел или Бри, Лэйлы, Марис и тп? нынешние дивы вве - модели по сути, так что всё норм.

Lina Hyon
21.04.2011, 22:19
Но и это не самое главное - главное то, что они ищут хорошего реслера, а не родственника реслера, понимаешь?

Для поисков хорошего рестлера есть NXT, а тут немножко другое

Stone Coldovich 44 cal.
21.04.2011, 22:28
"эт ты зря, есть нормальный женский рестлинг"
Так я и не спорю, но в сортах говна не разбираюсь :D
"нынешние дивы вве - модели по сути, так что всё норм."
Наша разница в понимании заключается в том, что ты это считаешь вариантом нормы, а я нет, с таких позиций каждый и судит ;) Мне НЕ нравится женский реслинг, а точнее я не считаю, что "женский реслинг" вообще существует, ибо если реслинг не крутой, то это не реслинг, вот и всё.
"Для поисков хорошего рестлера естьNXT, а тут немножко другое"
Тут тоже самое, только подходы разные, от этого ничего не меняется, если ты себя видишь нервно вопящим Мизом, то ты и будешь нервно вопящим Мизом, через какую бы дыру ты не залез.

Morrison17
21.04.2011, 22:35
Наша разница в понимании заключается в том, что ты это считаешь вариантом нормы, а я нет, с таких позиций каждый и судит Мне НЕ нравится женский реслинг, а точнее я не считаю, что "женский реслинг" вообще существует, ибо если реслинг не крутой, то это не реслинг, вот и всё.

это не я, а вве, толку им брать рестлерш из инди с серой внешностью? им это не нужно, им нужны яркие личности или хотябы красивые куклы, так что для вве она - норма.



Так я и не спорю, но в сортах говна не разбираюсь

лол, жёстко.

Stone Coldovich 44 cal.
21.04.2011, 22:39
"так что для вве она - норма."
Для ВВЕ, а для тебя?

Morrison17
21.04.2011, 22:46
Для ВВЕ, а для тебя?

Если смотреть чисто на внешность - да, если сравнивать с реальными рестлершами - нет.
но тут это не имеет смысла по-моему, лучше или хуже с её приходом дивизион див вве не станет, а на фоне остальных в таф инафе, для меня она выше нормы.

Lina Hyon
21.04.2011, 22:49
А с чего вы взяли что она стопроцентно будет рестлершей сразу после TE вне зависимости от исхода шоу? Гораздо вероятнее, что будет либо валетом либо интервьюером, пока вне камер будет тренироваться с нормальными тренерами.

ах да, либо в FCW запихнут как это было с Джеки и Линдой

Stone Coldovich 44 cal.
21.04.2011, 23:15
"А с чего вы взяли что она стопроцентно будет рестлершей"
Я такого точно не говорил :D

Lina Hyon
21.04.2011, 23:29
Я такого точно не говорил :D

Ну да, ты же у нас один единственный кто пишет в этой теме, поэтому все фразы относятся только к тебе :) Просто тут все высказывания о Риме сводятся к "ай ай ай, она ничего не умеет, как же её такую на ринг выпустят в ВВЕ"

Doubledealer
22.04.2011, 22:38
- It appears there will be another double elimination on WWE Tough Enough because there is currently 10 contestants left on the show and only six taped episodes. The "Final Two" contestants will appear on the live Tough Enough finale.

As noted earlier, the USA Network is teasing that Steve Austin has a "shocking announcement" on next week's show, so that may have something to do with it.

Stone Coldovich 44 cal.
22.04.2011, 23:35
Прально, уже давно понятно, кто есть кто, нечего рязину тянуть.

Stone Coldovich 44 cal.
26.04.2011, 20:24
Кто там вылетел то?

TheCrippler
26.04.2011, 20:32
Рима

BRM
27.04.2011, 21:19
Выбили мою красотулечьку ненаглядную - суки!!!:(

Morrison17
27.04.2011, 22:31
+1
смысла дальше смотреть не вижу.
потенциальных звёзд не нахожу там, только кое как Джеремая и Люк тащат, а так надеюсь слух о том, что Риме и так контракт гарантирован окажется правдой.

ortonnn
27.04.2011, 22:32
Вот решил посмотреть шоу, скачал все прошедшие эпизоды и начал смотреть первый. Мля, что за тупой наигранный яд/бред? Нашёл Стэйси на дикой перемотке в третьем шоу, порадовался и отправил эту клоунаду в топь. Мда.

BRM
27.04.2011, 22:44
Маты уже не те, видать:D Что и следовало доказать - дело совсем не в матах.

Cold
28.04.2011, 00:16
а потом спрашивают "где в ВВЕ рестлинг?", когда всяких Рим подписывают...

Lina Hyon
28.04.2011, 01:08
даже не знаю стоит ли теперь смотреть, т.к. победитель всё равно уже ясен.
ДеМотт отвратительный тренер, смотреть противно, как ни странно - Триш самая адекватная из этой тройки (не считая Остина)

Stone Coldovich 44 cal.
28.04.2011, 02:15
Мне кажется, или все женщины на этом форуме страдают острой формой феминизма?

Lina Hyon
28.04.2011, 09:51
при чём тут это? посмотри на поведение ДеМотта и всё станет понятно. Про Букера ничего не могу сказать, ибо ему пох на ТЕ судя по всему

BRM
28.04.2011, 11:30
Вообще-то у Букера ещё и фронт на Смэке, Остин даже упомянул об этом.

Lina Hyon
28.04.2011, 12:24
это понятно, но нафига тогда брать тренером человека, который большую часть эфирного времени будет отсутствовать

Pranker151
28.04.2011, 12:43
Демот отличный тренер, как по мне, таким и должен быть настоящий наставник. Что в нем плохого-то?

Stone Coldovich 44 cal.
28.04.2011, 13:05
"посмотри на поведение ДеМотта и всё станет понятно."
А ты думаешь, что я закрываю глаза, когда он на экране? :D
Триш не способна тренировать, потому что с чисто женской тактичностью не научить тупых баранов, тут надо стукнуть кулаком по столу, дать пендаля, или высказать в лицо бездарю, всё, что ты о нём думаешь. Вот ты например этого не можешь сделать, а я могу. И Триш не может, а ДеМотт может. Там не на кисельных барышень тренируют понятно? Я ж говорю, ты феминистка, ты же таких очевидных вещей не видишь.

Lina Hyon
28.04.2011, 18:37
Ну да, тебе лучше знать феминистка я или нет :)
К тому же, ты видимо не читаешь сообщения, а мельком взглянешь и додумываешь своё) Я не сказала что она лучшая, а адекватная, это немножко разные вещи.
Я считаю ДеМотта хреновым тренером потому что его способности на ринге ого-го как оставляют желать лучшего. Если человек - плохой рестлер, то и тренер он плохой.И не надо мне говорит что это всё херня и он крут, видела достаточно его боёв, хотя нет...лучше бы я их не видела.

Makc the Butcher
28.04.2011, 18:48
Я считаю ДеМотта хреновым тренером потому
Его уже увольняли с тренерской деятельности из WWE. За профнепригодность.

Lina Hyon
28.04.2011, 19:00
тем более!
к тому же если бы не ТЕ о нём бы сейчас никто и не вспомнил

Stone Coldovich 44 cal.
28.04.2011, 19:38
"Ну да, тебе лучше знать феминисткая или нет"
Не лучше, и не хуже, это факт. Мне не надо быть тобой, чтобы понять причины твоих действий ;) Ты вообще осознаёшь масштаб глупости написанной тобой? Понимаю, вопрос риторический, но подумать можно.
" Я не сказала чтоона лучшая, а адекватная, это немножко разные вещи."
И после этих слов ты мне что то там про додумывания говоришь, слушай, давай демагогию разводить не будем, ок?
"Его уже увольняли с тренерской деятельности из WWE. За профнепригодность."
И они же его потом наняли, первый факт тебе сказал о многом, второй почему то не о чём.
Товарищи, бессмысленно разговаривать, если отсутствие логики и желание просто побалтать и утвердить какие то там жизненные принципы через вот такие ненавязчивые посты являются для вас приоритетным, это априори ни к чему не приведёт.

Lina Hyon
28.04.2011, 19:49
ты самый милый и забавный женоненавистник из всех что я видела) просто няшка)))

Stone Coldovich 44 cal.
28.04.2011, 20:31
Не надо только желаемое за действительное выдавать ;) И всё будет ок.

Morrison17
03.05.2011, 16:48
- A "shocking double elimination" and WWE Superstar John Morrison will be featured on next Monday's episode of Tough Enough. Here's the official preview:


"Next Monday, Tough Enough is all new and the contestants are on the ropes — literally! But who's really hanging by a thread? There's only one thing more heartbreaking than a dreamer losing the fight, and this is it: Get ready for a shocking double elimination you won't believe! WWE Superstar John Morrison guest stars."

SWObi
03.05.2011, 21:32
Да небось Ивелис уйдет из-за травмы, а второго нормально выгонят, как обычно.

Doubledealer
06.05.2011, 03:03
- Tough Enough contestant Luke Robinson is featured on a gay oriented wrestling website called BG East Wrestling. According to the website's description, it features "gay oriented wrestling videos and DVDs."

Doubledealer
18.05.2011, 22:49
WWE Tough Enough Monday earned a 1.61 cable rating.

Morrison17
18.05.2011, 23:09
прям как смэк.

awe
18.05.2011, 23:10
ну и не мудренно..это скучнее чем НХТ

Monoxide
18.05.2011, 23:45
А М-Догг 20 ещё выступает? Или погнали все же?

awe
18.05.2011, 23:46
А М-Догг 20 ещё выступает? Или погнали все же?

еще в первых выпусках

Monoxide
18.05.2011, 23:48
еще в первых выпусках

И на кого Вы тогда смотрите? Там же вроде совсем зелёные личности. Жалко конечно, что Догга выперли.

Morrison17
18.05.2011, 23:50
И на кого Вы тогда смотрите?
lда вот сам не знаю, Джеремая доставляет немного, просто процесс интересен и все, хотя всех за кого сначала болел выгнали.

Simply_Amazing
18.05.2011, 23:51
да там не в этих деятелях дело, а в последних 10-15 минутах, когда Остин промки говорит. Вот где весь сок

Monoxide
18.05.2011, 23:53
Вопрос такой возник. В это шоу, кроме Догга, набрали людей с опытом выступлений на ринге, иль они фактически не имеют подготовки и тренируются, постигают навыки рестлинга?

SWObi
19.05.2011, 00:09
Вопрос такой возник. В это шоу, кроме Догга, набрали людей с опытом выступлений на ринге, иль они фактически не имеют подготовки и тренируются, постигают навыки рестлинга?

По разному, кто без опыта, кто с опытом в других видах спорта, кто с опытом в инди, но менее известен. Но те кто без опыта в основном повылетали уже.

Doubledealer
19.05.2011, 00:42
Из рестлеров там еще Мартин, кажется.

SWObi
19.05.2011, 10:23
Люк тоже рестлер, Райан скинмарк тоже рестлер, Ивелис тоже. Да многие в общем-то с опытом

Morrison17
01.06.2011, 18:15
ну вот, на следующей неделе финал, и что мы имеем:
Люк - в общем-то поколение рестлеров типажа Миза и Райли
Энди - ноющий неповоротливый здоровяк, который и выиграет
мда, фигово как по мне, была Рима, Кросс (ну пусть и сам виноват) и Джеремая, а в финале такой как Энди.

Doubledealer
08.06.2011, 11:43
Monday's WWE Tough Enough finale scored a 1.95 rating, which is up from the 1.74 rating the show produced last week for USA Network. The show averaged roughly 2.8 million viewers.

Чуть-чуть не дотянули до "двушки". Однако совершенно точно, что изо всех выпусков шоу этот - самый рейтинговый, который выходил в слоте перед показом RAW. Единственный выпуск, у которого рейтинг был больше - стартовый - был показан после эфира RAW, что на его рейтинге благотворно сказалось.
Ах да, победитель... А что с ним, собственно? Ну "короновал" Ливайна Остин своим обычным приемом, показали это на TE и на RAW. И вот тут как раз встает вопрос - а дальше что? Ведь победители предыдущих сезонов в той или иной форме, но явно в промоушене появлялись, сюжеты были, даже давали их в нагрузку легендам (до сих пор вспоминаю попытки как-то построить противостояние Мейвена и Гробовщика), а некоторые (как Мэттьюз) выходили пусть не в основной, но во вспомогательный состав на довольно неплохие позиции. А тут непонятна судьба победителя: вот прошел финал, вот определились, что работник FCW круче всякого выходца из NAWA... Ну а дальше?

SWObi
08.06.2011, 17:34
Да дальше вполне возможно будет что-то типа фьюда с Люком, думаю его тоже подпишут, особенно учитывая, как был поставлен финал сезона.

Doubledealer
16.06.2011, 13:03
Увы, победителя TE сослали назад в FCW. По слухам за кое-какие отзывы в санкционированном интервью Энди в адрес Винса МакМэхона. А на офф.сайте появился комментарий, что победителю TE требуется дополнительный тренинг в FCW перед первым официальным матчем. Так что увы и ах.

Doubledealer
22.06.2011, 00:28
- Bill DeMott teased on Twitter that he will be at tonight’s WWE SmackDown tapings and said he is “smelling the talks” of a season 2 of WWE Tough Enough.

Doubledealer
13.07.2011, 21:56
- Bill DeMott told a fan on Twitter that there will be a second season of WWE Tough Enough and "if and when there is another season", the cast will be Steve Austin, Trish Stratus, Booker T and himself.