PDA

Просмотр полной версии : Как закончится фьюд Рок/Сина/Миз на реслмании?



Hater
13.03.2011, 23:53
http://2.bp.blogspot.com/-rRJ2yhInNWA/TWTE5oaB1cI/AAAAAAAAAyc/oti__6FY5rM/s1600/WWEBelt_display_image.jpg

Давайте коллективно проголосуем за возможное событие, которым закончится это противостояние на самом большом эвенте года, голосовалка автоматически закроется в день PPV, там и узнаем силу нашего общего предсказания ;)
PS почему такие временные голосовалки не были придуманы как тотализатор ранее? надеюсь подобные темы станут популярны...

Jackie Knife
13.03.2011, 23:55
мягкий знак из слова "закончится" убери, пожалуйста

Hater
13.03.2011, 23:59
Jackie Knife, уже не могу, вообще для парня который пишет транслейтом, ты довольно смелый борец за правописание русского языка ;)
уберите "ь" кто нибудь

Spear
14.03.2011, 00:04
Рок и Сина объединятся думаю, ради всеобщего удовольствия пипла на стадионе, но это не особо радует.

Nekro
14.03.2011, 00:05
Рок станет чемпионом.... и СТАННЕР!

SkaLD
14.03.2011, 00:07
Как закончится фьюд Рок/Сина/Миз на реслмании?
Тройным фистингом как ещё-то

TheCrippler
14.03.2011, 00:07
Не рискну выбирать.

Leroxis
14.03.2011, 00:08
"Рок вырубит всех и не важно кто будет чемпионом"

s.b
14.03.2011, 00:09
Сина засквошит Миза, потом после матча получит Рокботтом.

Yura_Bond
14.03.2011, 00:13
Надеюсь на этот вариант: Рок вырубит Сину и Миз отстоит титул

Jackie Knife
14.03.2011, 00:27
Jackie Knife, уже не могу, вообще для парня который пишет транслейтом, ты довольно смелый борец за правописание русского языка ;)
уберите "ь" кто нибудь

я не выйобываюсь и не хочу никого "одергивать", право слово. просто "глаз", просто привычка. пардон. а "транслитерация/транскрипция/перевод" в моем случае касается только неустоявшихся, не оУшаковшихся выражений. ребят, привыкших говорить/писать "каин" вместо "кейн" поправлять у меня просто ментальных сил уже нет.

по сабжу.
поскольку увидеть трехсторонку, уже представляется утопией, остается только выбирать из недовыбранного. защита миза на мании для меня равна провалу главного шоу года, поэтому вариант "рок задумывается, думает, передумывает и помогает сине" остается единственным удобоваримым

Invasion
14.03.2011, 02:18
Я представляю себе все примерно так - после 15-минутного напряженнейшего и зрелищного боя:umnik:судья падает сраженный намертво случайно направленной на него рукой/ногой/другой частью тела одного из рестлеров. Миз, пользуясь ситуацией, собирается огреть Сину стулом, но Рок, будучи special guest enforcer, не дает случиться этому безобразию, отбирая у Миза его оружие. Затем они долго и разъяренно пялятся друг на друга, Миз отвешивает зубной фее пощечину, тот в свою очередь отвечает rock bottom-ом на радость публике. Потом, возможно, еще peoples elbow на бис. Ну а потом Сина кладет Миза себе на плечи, attitude adjustment, 1-2-3 - Рок поднимает руку Джона в знак победы, затем эту же самую руку он пожимает в своей - вобщем все счастливы. 1 вариант.

awe
14.03.2011, 08:21
Я представляю себе все примерно так - после 15-минутного напряженнейшего и зрелищного боя:umnik:судья падает сраженный намертво случайно направленной на него рукой/ногой/другой частью тела одного из рестлеров. Миз, пользуясь ситуацией, собирается огреть Сину стулом, но Рок, будучи special guest enforcer, не дает случиться этому безобразию, отбирая у Миза его оружие. Затем они долго и разъяренно пялятся друг на друга, Миз отвешивает зубной фее пощечину, тот в свою очередь отвечает rock bottom-ом на радость публике. Потом, возможно, еще peoples elbow на бис. Ну а потом Сина кладет Миза себе на плечи, attitude adjustment, 1-2-3 - Рок поднимает руку Джона в знак победы, затем эту же самую руку он пожимает в своей - вобщем все счастливы. 1 вариант.

cогласен со всем.. я уверен так и будет..
но я все же хочу чтоб все кончилось тем что Миз всех одолел и остался чемпионом :)
не буду голосовать :)

Pranker151
14.03.2011, 11:49
Скорее всего 1ый вариант, но так хочется чтобы Миз напинал всем.

Evo
14.03.2011, 13:25
Хотелось бы чтобы сбылся вариант "Сина станет хилом...", но к сожалению сбудется первый вариант.

Gambit
14.03.2011, 14:08
1 вариант. Хотя думаю и Сина и Миз наполучают...

Morrison17
14.03.2011, 14:15
хотелось бы видеть что-то типа:
1)Сина не смотря ни на что побеждает, делает АА Року, выходет Леснар, Ф5 Сине, и эпик ЛМС на Экстрим Рулз Сина-Леснар.

2)ну это более реальный, Миз побеждает после вмешательства Рока, который на самом то деле хотел ему помешать, после чего и Сина и Миз получает Рок ботом, это более реально, но в идеале (с тем же счинарием, Миз вин): Сина и Миз выписывают Року по финишеру.

King of Harts
14.03.2011, 14:35
Надеюсь будет так:"Рок вырубит всех и не важно кто будет чемпионом". Так хочется увидеть Рок Боттом на Сину и Миза:)

Боярин Смута
14.03.2011, 14:41
Рок поможет Сине стать чемпионом и вырубит его когда тот будет красоваться. Нечто по типу концовки Брок-Голдберг :)

Makc the Butcher
14.03.2011, 14:47
Рок поможет Сине стать чемпионом и вырубит его когда тот будет красоваться. Нечто по типу концовки Брок-Голдберг :)

Сорьки за офф топ, но почисти "ящик" форумский...

Makc the Butcher
14.03.2011, 18:00
PS почему такие временные голосовалки не были придуманы как тотализатор ранее? надеюсь подобные темы станут популярны...
Кстати, очень интересное предложение.
Может сделать отдельный раздел, а?

Showny
14.03.2011, 18:15
а кто спонсировать тотализатор будет?

ЕРОФЕЙ
14.03.2011, 18:17
Да не, я бы лично отдельного раздела не хотел. Думаю, и в этом разделе подходит факт создавать опросы подобного типа.

По теме: я за Сину! Надеюсь, что он всем вмажет и покажет, и Мизу настучит, и Рок отхватит:). Но, скорее всего, произойдёт "Рок вырубит Сину и Миз отстоит титул"...

Сергей
14.03.2011, 20:22
Из предложенных вариантов реальнее выглядит:

Рок и Сина объединяться против Миза, Сина станет чемпионом
А может быть и Миз отстоит титул, но Рок и Сина объединятся и нападут на него.

Crash
18.03.2011, 15:38
Хотелось бы вариант при котором Миз этак на годик выбывает с выступлений и переходит делать единственное что он умеет - чесать языком за комментаторским столом

Hater
05.04.2011, 23:19
у нас трое угадавших: Makc the Butcher, Syrn, Yura_Bond, они выбрали правильный ответ:
Рок вырубит Сину и Миз отстоит титул

Evo
05.04.2011, 23:22
А разве не получился вот этот вариант?

Рок вырубит всех и не важно кто будет чемпионом

Hater
05.04.2011, 23:26
ты не спойлери, можно и твой, но тот верней, ибо тут касалось больше ситуации в матче, а она именно как я написал была