PDA

Просмотр полной версии : Форумная игра "Мафия"



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8

Cold
22.03.2011, 15:27
Cold, не переживай, это же игра) Я толком не успел прочитать все сообщения, так как на работе и Интернет не работал. Так что, выбор мой пал на тебя.
так прочти, потому что мне реально обидно, что меня казнят из-за того, что ты не разобрался. Хотя бы пару страниц после выпуска газеты, там очевидно, что в уликах Шоуни меня подставляет. Улику я разгадал, а это никто не оценил. Обидно, когда тебя выкидывают из игры, потому что тупо срабатывает эффект стада. Никого не хочу обидеть

Showny
22.03.2011, 15:27
Все намеки исходят от Шоуни, думайте хоть немного.а ты никогда не задумывался, чтоя могу быть комом? я лишь заинетресован в выявлении преступников, вот и пытаюсь уцепиться за любую зацепку,только и всего


так прочти, потому что мне реально обидно, что меня казнят из-за того, что ты не разобрался. любому будет обидно,что поделать. Это игра

Jerry
22.03.2011, 15:29
так прочти, потому что мне реально обидно, что меня казнят из-за того, что ты не разобрался.
Оставляю твою кандидатуру.
Через 40 минут посмотрим, кто прав)

Cold
22.03.2011, 15:31
а ты никогда не задумывался, чтоя могу быть комом? я лишь заинетресован в выявлении преступников, вот и пытаюсь уцепиться за любую зацепку,только и всего

любому будет обидно,что поделать. Это игра

я знаю, что ты - маф, в том-то и дело. Улика полюбому относится либо к тебе, либо ко мне. Но я не маф, ей Богу!

Spear
22.03.2011, 15:31
Jerry, если не уверен, никто не мешает ни за кого не голосовать, есть такое право.

Cold
22.03.2011, 15:32
Оставляю твою кандидатуру.
Через 40 минут посмотрим, кто прав)
вольно ты распорядился своим голосом. спасибо за приятную игру

Spear, спасибо, что хоть ты жалеешь меня ;)

Showny
22.03.2011, 15:32
Но я не маф, ей Богу!:D

Cold
22.03.2011, 15:33
:D
по крайней мере все будут знать в следующий игре, какой ты хороший врун и манипулятор;)
из поста Спира, можно сделать даже вывод, кто я и кто Джерри, если хоть у кого-то смекалка смекает

Jerry
22.03.2011, 15:34
Jerry, если не уверен, никто не мешает ни за кого не голосовать, есть такое право.
Спасибо, узнал :) Но все же, Cold.

Я смотрю, меня никто не рассматривает :). Шучу, конечно.

Spear
22.03.2011, 15:35
Из поста моего выше, повторюсь:

Кстати, я внимательно перечитал правила и оказывается, что для казни нужен не перевес голосов, а чтобы за кого-то проголосовало больше половины, то есть 5 из 9, в ином случае казни не будет. Так как мы начали по этим правилам, так и будет. После обсудим, какой более справедливый. Так как не все так думали, время до 16-00. Решайте еще раз.

Cold
22.03.2011, 15:36
Надеюсь, что Ашим включит мозг еще

Showny
22.03.2011, 15:36
по крайней мере все будут знать в следующий игре, какой ты хороший врун и манипулятор главное,что на одного мафа будет меньше

Cold
22.03.2011, 15:37
вот именно. тебя в следующей игре казнят

Showny
22.03.2011, 15:38
вот именно. тебя в следующей игре казнят буду пытатсья сделать все, чтоб до меня ни мафы, ни маньяк не добрались..

Cold
22.03.2011, 15:39
буду пытатсья сделать все, чтоб до меня ни мафы, ни маньяк не добрались..
отбрехивайся-отбрехивайся. Надеюсь маньяк тебя ночью прикончит ;)

Showny
22.03.2011, 15:42
отбрехивайся-отбрехивайся. Надеюсь маньяк тебя ночью прикончитда чо мне отбрехиваться-то. Ты сам по суди - твоя улика на меня никаким боком не указывает, есть лишь маленькая вероятность по улике о кленовом листке, по котором могут быть скомпроментированы куча играющих..сам подумай

awe
22.03.2011, 15:44
Надеюсь, что Ашим включит мозг еще

почему же включит мозг? я хорошо подумал и понял что вы с Шоуни просто путаете нас..вы оба мафы 100%. Ведь заметьте, что вы вдвоем самые активные в этой теме и оба спираете друг на друга..мы тоже так делали. Сперва убиваешь партнера, а после спокойно убиваешь остальных людей, зная что тебя не убьют ибо ты не мог подставит своего же..хорошая тактика, неправда ли?;)
возможно я думаю неправильно, но все же остается-Cold

Cold
22.03.2011, 15:47
Эта улика указывает на тебя. Донецк - Ростовский брат Донецка Украинского. Ты оттуда. А я бы не написал никогда этого, потому что это прямо указывало бы на меня. У меня фантазия куда более изощренная. На вторую улику даже внимания не стоит обращать. Много у кого есть канадцы в профиле, включая тебя и меня

Добавлено через 1 минуту

почему же включит мозг? я хорошо подумал и понял что вы с Шоуни просто путаете нас..вы оба мафы 100%. Ведь заметьте, что вы вдвоем самые активные в этой теме и оба спираете друг на друга..мы тоже так делали. Сперва убиваешь партнера, а после спокойно убиваешь остальных людей, зная что тебя не убьют ибо ты не мог подставит своего же..хорошая тактика, неправда ли?;)
возможно я думаю неправильно, но все же остается-Cold

Объяснял уже для особо упрямых. Эта тактика хорошо работает, когда мало горожан остается, а сейчас в ней нет смысла, потому что казнят и одного, и второго.

Jerry
22.03.2011, 15:48
Своего мнения не поменяю.
Какая разница кого убивать в первом раунде.

Showny
22.03.2011, 15:48
Донецк - Ростовский брат Донецка Украинского.здесь нет никакой связи. Города с одним названием братьями назвать сложно,а в том смысле, котоырй вкладываешь ты, городла называются побратимами..Мой Донецк с твоим не побратимы, не выдумывай.
Скажу больше. Если б я был мафом такая улика считалась бы фальшивой, т.к. меня она практически ни коим образом не касается. Ведущий подтвердит,что улики,не указывающие на убийцу - фальшивки

Cold
22.03.2011, 15:48
тебя бы убили. без разницы.

Шоуни, других мыслей у меня нет. Я уверен, что это ты. Больше с Ростовом никто никак не связан, исходя из профиля

Showny
22.03.2011, 15:50
В общем, я еще раз подтверждаю, что Колд - маф, и его нужно казнить


Шоуни, других мыслей у меня нет. Я уверен, что это ты. Больше с Ростовом никто никак не связан, исходя из профиля а может ты просто плохо разобрался с правилами или тебя не посетили другие, более правильные мысли? думай
Я к этой улике не имею никакого отношения

awe
22.03.2011, 15:51
Объяснял уже для особо упрямых. Эта тактика хорошо работает, когда мало горожан остается, а сейчас в ней нет смысла, потому что казнят и одного, и второго.

тогда и толку спорить нету..если сейчас казним Шоуни, то потом тебя..разницы нету

Cold
22.03.2011, 15:52
В общем, я еще раз подтверждаю, что Колд - маф, и его нужно казнить
ну и зачем ты провоцируешь? задумайтесь, горожане. Я его не подначиваю

Добавлено через 42 секунды

тогда и толку спорить нету..если сейчас казним Шоуни, то потом тебя..разницы нету
толк есть, потому что ночью и улики бы были другие

Showny
22.03.2011, 15:52
ну и зачем ты провоцируешь? отнюдь. Спир попросил еще раз подтвердить свой выбор,чтоя и делаю

Jerry
22.03.2011, 15:53
тебя бы убили. без разницы.
Убивайте).

Я только что узнал про улики. Ростовский брат - Cold. Город его. Кленовый флаг - пытаюсь связать с Колдом, не получается. Только 3 рестлера оттуда в его "Любимые рестлеры" в профиле.

Cold
22.03.2011, 15:53
он не просил ничего подтверждать тебя

Добавлено через 36 секунд

Убивайте).

Ростовский брат - Cold. Город его.

ППЦ. ты вообще не читаешь, что я пишу?

Spear
22.03.2011, 15:54
Не забывайте, что 2 улики могут относится к 2-м разным мафиози

Evo
22.03.2011, 15:54
Вообще странно что Шоуни так сильно агитирует за казнь Колда...:)

Cold
22.03.2011, 15:56
Вообще странно что Шоуни так сильно агитирует за казнь Колда...:)

спасибо, что хоть кто-то начинает разбираться.
И кстати Ашим, намотай на ус, что два мафиози так сильно бы друг на друга не наезжали.

Showny
22.03.2011, 15:56
Вообще странно что Шоуни так сильно агитирует за казнь Колда... абсолютно нет
Просто Колд с самого начала против меня был настроен, я лишь защищаюсь

Cold
22.03.2011, 16:01
ах ты ж, бандитская вонючка! :D Вот твой пост, который был написан до моего, после газеты:


я лишь смотрю варианты...
кстати, на Колда слишком явная отсылка....подозрительно. Вполне вероятно, что Колд маф, и он такую явную улику кинул специально

Добавлено через 1 минуту
а у кого-то так вообще Брет:)
А про Оуэна я чет совсем забыл,блин:(

Добавлено через 1 минуту

кто-то меня здорово подставил. Роль у меня вовсе не активная, я бы даже ее назвал с удовольствием, но раскрываться правилами нельзя. Все, кто еще из Ростова на форуме не в игре, по крайней мере из тех, кого знаю. Пока вообще без понятий. Разве что в Украине акцент ростовский, других нет догадок.


ты унижаешь мои умственные способности) я один из ростова в игре вообще, делать мне больше нечего)

паливно)

Про Братск я тоже подумал, но связи с Ростовом там нет.

Болотник, загляни сегодня и днем, и вечером ко мне, боюсь недолго мне осталось(
а вот мой после твоего. я не нападал на тебя сразу, как ты

Филон
22.03.2011, 16:01
Я по прежнему убеждён, что у Болотника активная плохая роль.
Т.е. он или маф или ман.
А вот в виновности Колда большие сомнения у меня.
Как сейчас голоса распределены?

Showny
22.03.2011, 16:01
ах ты ж, бандитская вонючка! Вот твой пост, который был написан до моего, после газеты:
А причем здесь это? Ну да, меня заподозрила явная улика, но меня она никоим боком не касается
А потом, когда уже все сделали выбор, ты тут начал слезу пускать,типо ребята не тупите, казните Шоуни.
Так что, товарищ, провокатор здесь ты

Jerry
22.03.2011, 16:02
Я по прежнему убеждён, что у Болотника активная плохая роль.
Док-ва?

Spear
22.03.2011, 16:04
Как сейчас голоса распределены?

Казнить Колда (4) Шоуни. Болотник. Ашим. Jerry
Казнить Болотника (2) Филон. Evolition
Казнить Шоуни(3) Cold. Vertigo. Рыбка Даун

Пока расходимся с миром, без казни.

Болотник
22.03.2011, 16:07
Я склоняюсь к варианту, что столь очевидная улика как Ростовский брат - специально подкинутая утка. Чтобы игроки подумали, мол "чё так легко то, надо поглубже покопать". И так и до Донецка дошли, и далее. Можно так же кинуть улику, например Зима. Зима - это нокаут ТНА, но ведь это ещё и посёлок в Ирк. Области, если покопаться.
Короче голос не изменяю, хитрая схема у мафии с уликами, однако.

Филон
22.03.2011, 16:08
Док-ва?

Да вот нет явных доказательств.
Но его стремление выдать себя за определённо хорошего персонажа, нет, тут дело не чисто.

Болотник
22.03.2011, 16:08
Казнить Колда (4) Шоуни. Болотник. Ашим. Jerry
Казнить Болотника (2) Филон. Evolition
Казнить Шоуни(3) Cold. Vertigo. Рыбка Даун

Пока расходимся с миром, без казни.

Уже ночь?
Надо окна с дверьми заколачивать. А то придёт Филон, порешит мою судьбинушку.

Spear
22.03.2011, 16:08
Уже ночь?
Надо окна с дверьми заколачивать. Блин, надо же ещё пациента навестить.

Ночь с 16-00

Cold
22.03.2011, 16:08
А причем здесь это? Ну да, меня заподозрила явная улика, но меня она никоим боком не касается
А потом, когда уже все сделали выбор, ты тут начал слезу пускать,типо ребята не тупите, казните Шоуни.
Так что, товарищ, провокатор здесь ты

я только что прислал доказательства того, что ты первый начал на меня гнать, хотя говорил, что я первый. Это МИНУС ТЕБЕ.
далее, я с тобой вчера весь день и сегодня припираюсь, так что не надо врать, что я только сейчас включился. Я был уверен, что и так все поймут, что к чему

TheCrippler
22.03.2011, 16:10
Эх, что-то я затормозил и не присоединился вовремя :(. Игра-то интереснейшая оказалась. Шоуни и Колд жгут)

Spear
22.03.2011, 16:11
Эх, что-то я затормозил и не присоединился вовремя :(. Игра-то интереснейшая оказалась. Шоуни и Колд жгут)

Через пару дней, будет новая игра :)

Showny
22.03.2011, 16:12
я только что прислал доказательства того, что ты первый начал на меня гнать уже ответил. Не гнать,а подозревать,т.к. улика явная слишком. К тому же я имел в виду, твое поведение ПОСЛЕ голосования, когда ты народв открытую провоцировать начал

Филон
22.03.2011, 16:12
Уже ночь?
Надо окна с дверьми заколачивать. А то придёт Филон, порешит мою судьбинушку.

ахахах, как быстро то вы, товарищ Болотник поменяли своё первое сообщение, но я запомнил его!
Всё, теперь у меня уверенность 100%.
Как вы помните, в правилах написано, что за явное ракрытие роли - дисквал. Однако Болотник пытается втереть нам, что он док, а с правилами он, я думаю, прекрасно ознакомлен. Таким образом он не может являться доктором. Но выставлять себя им глупо, т.к. мафия может убить его, ибо доктор - ценный для города игрок. Следовательно, Болотник не боится этого, не боится смерти от мафов, следовательно, он сам маф.

Jerry
22.03.2011, 16:14
Итак, остался без малого час. Мне, в силу моей роли, нужно сделать выбор обязательно. Т.е. казнить. Я все же склоняюсь к Колду, но чувствую, что большинство против него не пойдет. Доводы игроков против Шоуни вполне достойны. В общем, я призываю игроков менять свои решения за этот час.

Cold
22.03.2011, 16:16
уже ответил. Не гнать,а подозревать,т.к. улика явная слишком. К тому же я имел в виду, твое поведение ПОСЛЕ голосования, когда ты народв открытую провоцировать начал

я тебе уже ответил на это. Я думал, что и так всё очевидно. А вновь прибывшие не стали даже разбираться, что не приятно.

Эволюшн, Филон, спасайте. Болотник с Шоуни топят же меня в октрытую

Филон
22.03.2011, 16:16
Кстати, чувствую, что следующую ночь я не переживу, Болотник не простит его раскрытия:(

Showny
22.03.2011, 16:18
А вновь прибывшие не стали даже разбираться, что не приятнону ты согласен,что исходя из имеющихся улик ты можешь быть мафом?

Болотник
22.03.2011, 16:18
Кстати, чувствую, что следующую ночь я не переживу, Болотник не простит его раскрытия
Я клятву Гиппократу давал, если что.

Evo
22.03.2011, 16:18
Менять голос не буду, т.к. в этой игре, если ты не маф, то никому нельзя доверять.

Филон
22.03.2011, 16:18
Эволюшн, Филон, спасайте

Так не хватает же голосов для казни, разве нет?

Филон
22.03.2011, 16:18
Эволюшн, Филон, спасайте

Так не хватает же голосов для казни, разве нет?

Spear
22.03.2011, 16:19
Так не хватает же голосов для казни, разве нет?

Ага

Филон
22.03.2011, 16:20
Я клятву Гиппократу давал, если что.

Врёшь, как есть врёшь, я раскусил тебя, подлый мафиоз, но ты упрямо пытаешься цепляться за легенду.

Cold
22.03.2011, 16:20
ну ты согласен,что исходя из имеющихся улик ты можешь быть мафом?
точно так же как и ты. И не надо больше про города-братья говорить. Я откровенно запарился доказывать, что не полный дебил - в открытую себя палить.

Jerry
22.03.2011, 16:21
Казнить нужно обязательно. Осталось 40 минут. Так как у Болотника на голос меньше(хотя ведет себя странно), призываю отдать голоса либо против Колда либо против Шоуни

Showny
22.03.2011, 16:22
не полный дебил - в открытую себя палить. это может быть такая тактика
А насчет улик, повторюсь, ты меня к ней привязать не можешь. Да и я бы не смог ее использовать, даже если бы был мафом,т.к. она ко мне не имеет отношения

Филон
22.03.2011, 16:22
Ага

Тогда, раз Эволюшн не будет менять голос, то думаю, что Колду ничего не угрожает, хотя если кто-то, кто проголосовал против него мэр, то всё.
Но ему, в таком случае и так конец, нет?

Cold
22.03.2011, 16:22
Так не хватает же голосов для казни, разве нет?
они просто опять подставят. Не убьют, уверен, потому что раскроют себя. А так хоть одним мафом меньше будет.
Тактика, про которую говорил Ашим, хорошо кстати использовали Болотник с Шоуни в самом начале, не навязчиво так погнали друг на друга и забыли сразу же.

PS хотя после этих слов, может, и убьют.

Филон
22.03.2011, 16:23
Казнить нужно обязательно. Осталось 40 минут. Так как у Болотника на голос меньше(хотя ведет себя странно), призываю отдать голоса либо против Колда либо против Шоуни

Я всё же подожду ещё минут 20.

TheCrippler
22.03.2011, 16:23
Кстати, кто улики делает: ведущий или кто-то другой? Возможно я задаю глупый вопрос, но я вообще без улик играл.

Cold
22.03.2011, 16:25
это может быть такая тактика
А насчет улик, повторюсь, ты меня к ней привязать не можешь. Да и я бы не смог ее использовать, даже если бы был мафом,т.к. она ко мне не имеет отношения
Идиотская тактика, не выдумывай эту фигню. улику, как мог так и привязал.

Давай так. Спир, как ГМ, скажи я корректно привязал улику к Шоуни, а то он на правила уповает?

Spear
22.03.2011, 16:26
Кстати, кто улики делает: ведущий или кто-то другой? Возможно я задаю глупый вопрос, но я вообще без улик играл.
Так ты в реале или в онлайн-приложениях играл. Там нету. Основная улика от ведущая, допольнительная от мафии и мана. Так как ведущего первой ночью не было, обе доп.улики от мафии стали основными.

Hyperion
22.03.2011, 16:27
Тема обещает быть адски длинной, раз уже за 30 страниц))
Интересно читать игроков)

Spear
22.03.2011, 16:27
Давай так. Спир, как ГМ, скажи я корректно привязал улику к Шоуни, а то он на правила уповает?
Привязка имеет право на жизнь.

Showny
22.03.2011, 16:28
Колд, вот давай по хорошему посчитаем, кто чем себя спровоцировал:

Улика 1
Кленовый лист. Может касаться и тебя,и меня и кучу других игроков

Улика 2
Ростовский брат. Это улика указывает прежде всего на тебя, я к ней вообще никаким боком не отношусь
Ты использвоал тактику "хорошего парня",чтобы запудрить всем мозги, но окончательно спалился перепиской в ЛС:) Ты - маф, стопудово

Добавлено через 56 секунд

Привязка имеет право на жизнь. ну и как например?

Филон
22.03.2011, 16:29
Ладно.
Несмотря на то, что Болотник виновен и это очевидно для меня, всё-же я голосую за то, чтобы не казнить Болотника.
Мой голос за то, чтобы казнить Шоуни.

Cold
22.03.2011, 16:29
Ростовский брат. Это улика указывает прежде всего на тебя, я к ней вообще никаким боком не отношусь
Ты использвоал тактику "хорошего парня",чтобы запудрить всем мозги, но окончательно спалился перепиской в ЛС:) Ты - маф, стопудово

[solor="#666686"]Добавлено через 56 секунд[/color][/size]

Привязка имеет право на жизнь. ну и как например?

съел? вот меня бесит, что ты брешешь про переписку :angry: хотя бы факты б не выдумывал

Филон, а тебя не насторожило, что Шоуни сказал, что мы с тобой переписывались?

Jerry
22.03.2011, 16:30
Ростовский брат. Это улика указывает прежде всего на тебя, я к ней вообще никаким боком не отношусь
Улика может быть использована и против мирного


Ты использвоал тактику "хорошего парня",чтобы запудрить всем мозги, но окончательно спалился перепиской в ЛС
а ЛС - недоказуемо.

Филон
22.03.2011, 16:30
Кстати да, про переписку - ложь, мы не переписывались с Колдом.

Spear
22.03.2011, 16:31
Привязка имеет право на жизнь. ну и как например?
То, как описал это Колд. Дело ж других поверить в правдоподбность этой связи.

Evo
22.03.2011, 16:32
Жители города, не поддавайтесь на провокации!! Не верьте гнусным бандитам, притворяющимися мирными жителями!:)

Cold
22.03.2011, 16:33
То, как описал это Колд. Дело ж других поверить в правдоподбность этой связи.
дело других поверить, что я не дебил. Меня это больше обижает

Showny
22.03.2011, 16:33
Улика может быть использована и против мирного ну да
Только какое отношения она имеет ко мне?


а ЛС - недоказуемо. недоказуемо,но подозрительно


хотя бы факты б не выдумывал я доказал, что переписку смотреть можно. Ты присал чето Филону во время нашей дискуссии, вот я тебя и заподозрил


Если ГМ считает,что улика Ростовский брат меня хоть как то компроментирует, я выхожу из игры добровольно. Абсолютно не вижу ко мне никакой связи, и не знаю,кто такое выдумал

Spear
22.03.2011, 16:34
Если ГМ считает,что улика Ростовский брат меня хоть как то компроментирует, я выхожу из игры добровольно
ГМ говорит, что любой игрок может, как хочет провести связь с уликой, дело других поверить или не поверить.

Jerry
22.03.2011, 16:35
и за Шоуни и за Колда сейчас по 4? И если я голосую против Шоуни, то его казнят?

Showny
22.03.2011, 16:36
В общем, Колди своей сопливой тактикой, чувствую, своего добьется:) ну-ну.
Куда ж вы смотрите-то граждане



как хочет провести связь с уликой хорошо. Если уважаемые жители своим мозгом понимают такую связь (абсолютно ничем не обоснованную) пусть голосуют против меня

Cold
22.03.2011, 16:36
ну да
Только какое отношения она имеет ко мне?

недоказуемо,но подозрительно

я доказал, что переписку смотреть можно. Ты присал чето Филону во время нашей дискуссии, вот я тебя и заподозрил


Если ГМ считает,что улика Ростовский брат меня хоть как то компроментирует, я выхожу из игры добровольно
доказал, что можно это проследить, но не доказал факта моей с кем-либо переписки, соврал, что случайно за шел в "кто на форуме", хотя не вылезаешь оттуда, я ничего не присылал вообще никому, кроме кода в шапку Джерри долгое время. Выходи, иначе, я просто не знаю, кто еще может быть ростовским братом.

У меня не сопливая тактика, я просто ни разу не соврал, и тебя, по ходу, это бесит

Spear
22.03.2011, 16:38
Казнить Колда (4) Шоуни. Болотник. Ашим. Jerry
Казнить Болотника (1) Evolition
Казнить Шоуни(4) Cold. Vertigo. Рыбка Даун. Филон

15 мин осталось.

Showny
22.03.2011, 16:39
Выходи, иначе, я просто не знаю, кто еще может быть ростовским братом только ты,маф:) меня эта улика абсолютно никак не касается,еще раз повторяю.

Болотник
22.03.2011, 16:39
Ваши эти ссоры доказуемо\недоказуемо, выйду из игры\не выйду из игры - бред, это же игра в конце концов, будьте проще.

Cold
22.03.2011, 16:40
к тому же ты меня все время мафом обзываешь. Я тебе пару раз так в ответ написал. Ты выйти грозился, если улику привяжут? Ну?

Showny
22.03.2011, 16:41
Болотник, каждая улика должна быть доказана по отношению к обвиняемому. Обе улики указывают на Колда, на меня только одна

Jerry
22.03.2011, 16:41
Казнить Showny

Cold
22.03.2011, 16:41
я практически готов расцеловать Джерри :)

Showny
22.03.2011, 16:41
Ты выйти грозился, если улику привяжут? а кто ее привязал,кроме тебя? И то,ты привязал абсолютно нелогично
Спир ничего не объяснил, сказал лишь,что это нам решать как привязывать

Spear
22.03.2011, 16:42
Казнить Колда (3) Шоуни. Болотник. Ашим.
Казнить Болотника (1) Evolition
Казнить Шоуни(5) Cold. Vertigo. Рыбка Даун. Jerry. Филон

Cold
22.03.2011, 16:43
Ты спросил "как привязать", Спир ответил "как Колд". Спир ГМ, и если бы он был уверен, что улика фиктивная, то запретил бы ее

Showny
22.03.2011, 16:43
Давай Джерри,давай
Ты уже раз 5 поменял свое мнение, еще пару минут осталось поменять еще в шестой.

Showny
22.03.2011, 16:45
улика фиктивная, то запретил бы ее я объяснил всю нелогичность твоей цепочки. Если голосуете против меня - меня казнят. Пускай, я в отличие от тебя,плакаться не стану:) Даже не смотря на мою невиновность

TheCrippler
22.03.2011, 16:45
Ух, напряжённая игра. Какие эмоции, какое желание жить! :)

Jerry
22.03.2011, 16:45
Давай Джерри,давай
Ты уже раз 5 поменял свое мнение, еще пару минут осталось поменять еще в шестой.
Поменял один раз. Cold и Showny вызывют большие подозорения. Зная свою роль, мне нужно убить одного из них. Если ошибусь, второй мафиози. Ошибусь - меня убью ночью, но в последнем слове оставлю послание. Все просто.

Cold
22.03.2011, 16:47
я объяснил всю нелогичность твоей цепочки. Если голосуете против меня - меня казнят. Пускай, я в отличие от тебя,плакаться не стану:) Даже не смотря на мою невиновность


ты уже поплакался. Просто мне есть, что доказывать, поэтому я и доказываю, а ты виновен.

Pribylaugh
22.03.2011, 16:49
Казнить кого-то точно надо)))
Джерри,скорей всего мэр.
Игра наинтереснейшая!) Шоуни,мой основной аргумент против тебя-ты сильный игрок. И сбиваешь ооочень сильно. Док-ва не такие уж явные,но все же. Все-таки зная более-менее вас с Колдом по форуму,все же Колду больше доверяется.
Но первая казнь от части всегда фортуна,поэтому без обид,ты хороший игрок,но казнить Шоуни
А еще, Ашим тут выдал про то,что они просто всех разводят,ругаясь между собой,если это так-это высший пилотаж,тем более в интернете. В живую проще.

Showny
22.03.2011, 16:51
Поменял один раз. ну да, это точно:)


ты уже поплакался. ЭВОЛЮШН,ФИЛОН ВЫРУЧАЙТЕ, ГРАЖДАНЕ, СПАИСТЕ,ПОМОГИТЕ!!! Это я был? xD

в общем, спасибо всем за игру

Cold
22.03.2011, 16:52
Моя социальная роль в этой игре позволяет просить о помощи :) запомните этот пост, посмеетесь в конце, когда узнаете, кем я был)

Spear
22.03.2011, 16:54
Все решение принято. Начинается ночь, писать до следующего выпуска газеты запрещается.

Казнен Showny. Намек на роль казненного - Коп. До завтра есть время подумать.

Spear
22.03.2011, 20:51
«Нью Ресл Таймс», выпуск 2

Смерть на ринге:
Прошлой ночью, был убит реслер в дезматче. Чемпион Филон отстаивал свой титул против новичка в маске. Все шло нормально, пока в середине матча, новичок не провел палдрайвер на стекла, не вложил записку в руку и быстро не покинул помещение. Пока зрители пытались понять в чем дело, "Филон" успел лишь подняться и бросить угасающий взгляд на записку, в которой было написано на непонятном языке "hovedstad", после чего брызги крови залили ринг. Филон было хотел использовать свои познания в медицине, но было уже поздно.
В зрительном зале также стало плохо одному фанату жесткого реслинга Рыбке Дауну, но к счастью доктора пришли вовремя.


Рубрика "Вспомним"
Также еще раз с горечью помянем шерифа нашего городка, поспешно покинувшего жизнь позапрошлой ночью вместе со случайным прохожим.

К другим новостям:
Вчера был сбит насмерть прохожий в дранной, грязной одежде. Кто мог желать ему смерти непонятно. Как сообщают свидетели из машины выкинули картину, на которой был изображен длинноволосый индейец из канадского племени чейеннов с дубинкой в руках. Следствие пытается разобраться. Пока выявлено лишь имя убитого. Им оказался некий Cold

Добавлено через 5 минут
В живых
1)Beast
2)Рыбка Даун
3)Evolution
4)Vertigo
5)Болотник
6)Jerry

Умерли:
1)Spear
2)Invasion
3)Showny
4)Cold
5)Филон

Evo
22.03.2011, 20:52
И так, что имеем:
Шоуни - шериф (???)
Филон - врач
Колд - бомж.

Болотник прикидывался врачом, теперь ясно что он врал. Значит один из мафов уже точно известен.

Jerry
22.03.2011, 20:53
hovedstad
В переводе - СТОЛИЦА

awe
22.03.2011, 20:55
1. Либо Болотник мафия, либо кто то его очень жестоко подставил.
2. Кто желал смерти Рыбке Дауну непонятно, вроде он ни с кем в конфликт и вообще в споры не вступал(разве что с ныне покойным Шоуни))
3. А вот кто убил Колда вообще непонятно, ибо Шоуни мертв, а больше никто не имел зуб на колда.
Итог: я думал что Болотник, Шоуни и Колд мафия, но видимо я ошибся. Шоуни и КОлд мертвы, а Болотника видимо подставили, Рыбка чуть не умер, так что его тоже отбрасываем. Остаются: Jerry, Я, Invasion и Vertigo...Инвэйжн и Вертиго не играют, а я точно знаю что я не мафия(хотите верьте, хотите нет). Пока что торопится я небуду с виновным, посмотрим..

Evo
22.03.2011, 20:55
Филона убил рестлер в маске, с помощью пэлдрайвера. У ДЖерри на аватаре Шарк Бой (маска) и Джерри Линн (коронка-модифиц.пэлдрайвер).

Cold
22.03.2011, 20:55
Рыбка - ман, Джерри - маф) не буду расписывать, почему, сами гадайте) и да, я не маф) Мафы выиграют эту партию точно. Игра была интересной, жду новую игру с нетерпением.

Ашим, читай внимательней. Болотника никто не подставлял, он сам представился доком. А на Рыбку никто не покушался, к нему просто врач зашел. Инважн первый умер вообще-то еще. Офигеть. Отличный игрок Ашим)

ну и методом исключения, Вертиго - тоже маф

Evo
22.03.2011, 20:59
Не могу понять что за длинноволосый индеец с дубинкой. Дубинка вроде отсылка к Стингу, а из финатов Стинга в игре только...Джерри...

Jerry
22.03.2011, 21:00
Я не маф. Я перевод слова нашел - это столица.
С Москвы - Рыбка и Вертиго. Ашим не в столице Казахстана живет.

Pribylaugh
22.03.2011, 21:01
Ашим,мафа 100000000%
Он сейчас жестко спалился. Он меня хотел убить,но доктор меня спас)
А,ну и второй мафиози Джерри.
Насчет маньяка... Не знаю,возможно Эволюшен,но надо мафиози выносить.
Ну да,я из Москвы... Но не очевидна ли улика?

Evo
22.03.2011, 21:02
Я не маф. Я перевод слова нашел - это столица.

Так бы ты и признался:)

Добавлено через 58 секунд
Ашим, Болотник и Джерри - мафия. Маньяк - Вертиго или Рыбка.

Филон
22.03.2011, 21:02
Так и знал, что Колд это бомж)
И знал, что меня убьют, Болотник маф, уверяю вас.

Spear
22.03.2011, 21:03
Филон и Колд больше не обсуждают игру. :)

Филон
22.03.2011, 21:03
Удачи оставшимся мирным жителям)

Cold
22.03.2011, 21:04
да если б доктор удачно зашел, то убийство было бы одно. Просто он впустую ход сделал. Не факт, что Ашим маф.

Всё, молчу) скидывай пароль)

Jerry
22.03.2011, 21:04
Evolution, что-то глупые доводы.
Маска, это классно, конечно. У Линна много приемов - это раз. Индеец с дубинкой - это Стинг? Ребят, вы о чем? Зачем мне было убивать колда? Я бы проголосовал против него 100% в этом раунде.

Spear
22.03.2011, 21:04
И будьте внимательнее к уликам и намекам.

Pribylaugh
22.03.2011, 21:05
Колда слили очень глупо,согласен.
Кто-то неопытный.

Cold
22.03.2011, 21:05
И будьте внимательнее к уликам и намекам.

во-во. В этот раз улики кужа более намекающие. Жаль тогда ведущего не было полноценного

Evo
22.03.2011, 21:05
Spear, а можно узнать Колда мафия или маньяк замочил? Или это засекречено?

Pribylaugh
22.03.2011, 21:06
Единственный,с кем не понятно,это Вертиго.

Spear
22.03.2011, 21:07
Spear, а можно узнать Колда мафия или маньяк замочил? Или это засекречено?

Если вчитаетесь в ситуации и в роли, поймете.

Jerry
22.03.2011, 21:07
Единственный,с кем не понятно,это Вертиго.
Именно! а он с Москвы!

Pribylaugh
22.03.2011, 21:14
Я потерял мысль... Почему Ашим точно мафиози)))))))

Evo
22.03.2011, 21:18
Значит Филона маньяк замочил. Маска, Пелдрайвер и столица...

Добавлено через 1 минуту

длинноволосый индейец из канадского племени чейеннов с дубинкой

Опять Канада.

Добавлено через 1 минуту
Spear, а в игре разве был шэриф?

Spear
22.03.2011, 21:19
Добавлено через 1 минуту
Spear, а в игре разве был шэриф?
Нууу.. ты в игру более влейся))

Evo
22.03.2011, 21:19
Длинноволосый канадец - Эдж, который у Вертиго в любимых рестлерах.

Jerry
22.03.2011, 21:20
Длинноволосый канадец
Крис Джерико. Раньше с длинными был. У тебя в любимых. но у тебя город не указан в профиле.

Pribylaugh
22.03.2011, 21:21
Во!

Ашим, читай внимательней. Болотника никто не подставлял, он сам представился доком. А на Рыбку никто не покушался, к нему просто врач зашел.
А откуда тогда Ашим мог знать,что на меня кто-то покушался?!)
Правильно,потому что он хотел меня убить,а врач спас.
Второй мафиози,наверно,Джерри. Эволюшен,почему-то вне подозрений... Болотник...Ех...с маньяком все труднее... Но и он один,его легче вычислить,главная проблема вычислить мафию.... Надо глянуть,как кто голосовал

Cold
22.03.2011, 21:22
посмотрел результаты. Круто, реально круто! Удачи ребят.

awe
22.03.2011, 21:23
Ашим,мафа 100000000%
Он сейчас жестко спалился. Он меня хотел убить,но доктор меня спас)
А,ну и второй мафиози Джерри.
Насчет маньяка... Не знаю,возможно Эволюшен,но надо мафиози выносить.
Ну да,я из Москвы... Но не очевидна ли улика?

Really?

Я не маф. Я перевод слова нашел - это столица.
С Москвы - Рыбка и Вертиго. Ашим не в столице Казахстана живет.

Нет. У нас столица-Астана, а я живу Алмате.

Во!

А откуда тогда Ашим мог знать,что на меня кто-то покушался?!)
Правильно,потому что он хотел меня убить,а врач спас.
Второй мафиози,наверно,Джерри. Эволюшен,почему-то вне подозрений... Болотник...Ех...с маньяком все труднее... Но и он один,его легче вычислить,главная проблема вычислить мафию.... Надо глянуть,как кто голосовал

Я не говорил что на тебя кто то покушался..просто там было написанно что убили ФИлона, а тебя спасли.. вот я и подумал что на тебя тоже покушались, а доктора спасли. а то зачем тогда про тебя писали?

Jerry
22.03.2011, 21:25
У нас столица-Астана, а я живу Алмате.
Знаю, знаю)


Второй мафиози,наверно,Джерри.
Кто-нибудь нормально обьяснит, ПОЧЕМУ)

awe
22.03.2011, 21:26
Кто-нибудь нормально обьяснит, ПОЧЕМУ)

ну там было написанно "новичок в маске"(шарк бой), Пайлдрайвер(Коронный Лина) на стекла(Лин хардкорщик).. наверное как то так)

Evo
22.03.2011, 21:27
А разве за ночь могут троих убить? Одного убивает маньяк, второго, значит на Рыбку никто не покушался...

Pribylaugh
22.03.2011, 21:28
Я не говорил что на тебя кто то покушался..просто там было написанно что убили ФИлона, а тебя спасли.. вот я и подумал что на тебя тоже покушались, а доктора спасли. а то зачем тогда про тебя писали?
Все понял,Колд блин запутал... Но все равно..

Добавлено через 35 секунд
Да,это я че-то уже закипел :D

Spear
22.03.2011, 21:29
Парни извините за ошибку в рубрике Вспомним, там позапрошлой ночью

Pribylaugh
22.03.2011, 21:30
Надо обязательно убить одного мафиози... потому как сейчас критическая ситуация и молится,чтобы маньяк завалил еще одного. Вот такая раскладка. Процентов 10% на победу мирных)

Jerry
22.03.2011, 21:31
новичок в маске
Шаркбою 36


Лин хардкорщик)
и космонавт.

Cold
22.03.2011, 21:31
Ребят, активнее! нет нас с Шоуни на вас :D

Spear
22.03.2011, 21:31
Еще раз, ибо важно
Парни извините за ошибку в рубрике Вспомним, там позапрошлой ночью

Pribylaugh
22.03.2011, 21:32
Так,Колд. Ты умер... Вы тут горланили друг на друга,в итоге мы на гране поражения...

Evo
22.03.2011, 21:33
Я уверен что маньяк - Джерри (маска Шарки, Свая Линна, хардкор Абисса). Мафия - кто-то Вертиго, Ашим и Болотник.

Рыбка, предлагаю казнить Болотника.

awe
22.03.2011, 21:33
все же у меня некие сомнения что мафия это Болотник. Он сам бы так жестоко не запалился, убив Филона. Он не туп, кто-то его точно подставил. Видимо у нас в мафах задры сидят :) Мне кажется это либо Джерри, либо Болотник просто дурачит меня)

Pribylaugh
22.03.2011, 21:35
Пока,Как я себе вижу
Эволюшен мирный, Вертиго маньяк, Джерри босс, Ашим,Болотник мафиози.
В итоге,на голосовании,будет равенство,если даже получится сливать 1го мафа. И что же делать?
Эволюшен,полностью поддерживаю...

Jerry
22.03.2011, 21:36
Я уверен что маньяк - Джерри (маска Шарки, Свая Линна, хардкор Абисса).
Ошибаешься, очень.

awe
22.03.2011, 21:38
Чтож...пока что мое решение:
Казнить Джерри

Jerry
22.03.2011, 21:39
Ребята, вы сильно цепляетесь за уловки и многое додумываете от себя.
Смысл моих убийств в студию.

Evo
22.03.2011, 21:40
казнить Болотника

Pribylaugh
22.03.2011, 21:41
Казнить Болотника. Замут с доктором... да и вообще,переводил частенько стрелки,уводя потом в шутку... Думаю,в этот раз мы не ошиблись
Вот еще мысль: а вдруг в игре 2 мафа осталось? Вдруг Инвейжен к примеру был не мирный житель,а мафия? Почему-то к нему не дали никаких подсказок...
Джерри, ладно,раз ты не мафия,против кого ты голосовать будешь?

Spear
22.03.2011, 21:42
Парни вы тупите, я уже прямым текстом написал все роли убитых, кроме Шоуни, там надо подумать. Читайте внимательнее.

Evo
22.03.2011, 21:43
Ребята, вы сильно цепляетесь за уловки и многое додумываете от себя.
Смысл моих убийств в студию.

А ты маньяк, без смысла убиваешь:)))

Cold
22.03.2011, 21:43
Парни вы тупите, я уже прямым текстом написал все роли убыитых, кроме Шоуни, там надо подумать. Читайте внимательнее.
я ж говорил... ;)

Прочтите последнюю газету ооочень внимательно. Ничего странного?

Jerry
22.03.2011, 21:44
Парни вы тупите, я уже прямым текстом написал все роли убитых, кроме Шоуни, там надо подумать. Читайте внимательнее.
Процитируй.


Джерри, ладно,раз ты не мафия,против кого ты голосовать будешь?
В замешательстве пока что. Вертиго вызывает подозрения.

Evo
22.03.2011, 21:45
Мафы -Шоуни (РИП), Ашим и Болотник. Они трое голосовали против Колда, а потом ночью расправились с ним.

Pribylaugh
22.03.2011, 21:45
Рубрика "Вспомним"
Также еще раз с горечью помянем шерифа нашего городка, поспешно покинувшего жизнь прошлой ночью вместе со случайным прохожим.
Позапрошлой был убит Спир и Инвейжен...

Spear
22.03.2011, 21:46
Читайте вторую газету, там все черным по белому. Насчет Шоуни уточну намек "Копп..." Копните чуть дальше реслинга и все станет норм. Удачи

Cold
22.03.2011, 21:46
ура. Теперь мочите друг друга)

awe
22.03.2011, 21:47
Мафы -Шоуни (РИП), Ашим и Болотник. Они трое голосовали против Колда, а потом ночью расправились с ним.

ты внимательней почитай.. я был и против Шоуни и против Колда, и заранее написал что сперва буду против одного, а после против другого. За болотника говорить небуду, у него свои мотивы были(наверное))

Pribylaugh
22.03.2011, 21:49
блин,совсем забыли про мэра)
Ашим,а что ты думаешь по поводу Болотника?

Evo
22.03.2011, 21:51
ты внимательней почитай.. я был и против Шоуни и против Колда, и заранее написал что сперва буду против одного, а после против другого.
Ну и что? Первым проголосовал против Колда, а типа "я против Шоуни" - для отвода глаз. Вы убили Колда, отомстив за Шоуни.

В нашем городе становится все меньше и меньше мирных жителей. Народ - объединяйтесь против Мафии!!!:)

awe
22.03.2011, 21:54
блин,совсем забыли про мэра)
Ашим,а что ты думаешь по поводу Болотника?

ну незнаю.. мне кажется либо кто то из опытных игроков жестоко подставил его, либо он очень туп, либо же он тупо водит меня вокруг пальца) я не исключаю возможность того что он маф...мне кажется он(???), Джерри и ныне покойный Шоуни-Мафия, а Вертиго это маньяк. Ну незнаю, мне так кажется.
Насчет Болотника, я еще посмотрю завтра(в игре), если конечно доживет) Завтра потому что там уже будут окончательные улики и исходя из них уже можно будет судить.

Добавлено через 1 минуту

Ну и что? Первым проголосовал против Колда, а типа "я против Шоуни" - для отвода глаз. Вы убили Колда, отомстив за Шоуни.


Я что такой тупой чтоли?? я бы лично так не поступил ибо запалился бы жесточайшоо))

Pribylaugh
22.03.2011, 21:56
Ясно... я пойду проветрюсь и сойдусь на том,что вероятнее других,Болотник мафия. Предлагаю проголосовать быстренько (правда наверно вертиго ждать %) ) и наступит ночь

awe
22.03.2011, 21:58
ну я лично проголосую против Джерри
Мафы-Джерри, Шоуни(РИП) и возможно Болотник(50% на 50%, я еще думаю)
Маньяк-Вертиго
Доктор-ФИлон
Мэр-Эволюшн
а, ну и шериф-Спир)

Evo
22.03.2011, 22:08
Я предлагаю не затягивать голосование.

Spear
22.03.2011, 22:12
казнить Болотника (2) Evolution, Рыбка
казнить Jerry (1) Ашим.

Evo
22.03.2011, 22:17
Spear, теперь надо будет Болотника и Вертиго ждать?

Spear
22.03.2011, 22:18
Spear, теперь надо будет Болотника и Вертиго ждать?
Ага. И голос Джерри.

Jerry
22.03.2011, 22:46
Я буду завтра голосовать. Никаких идей нет пока что.

Pribylaugh
23.03.2011, 00:34
Кстати,а почему голос мэра не засчитали за 2 в прошлом голосовании?...)

Showny
23.03.2011, 00:44
может и учелся,просто ты об этом не знаешь:)
может мэр уже давно убит

Vertigo
23.03.2011, 00:53
Виновен Болотник, потому что подозрительно затаился.

Pribylaugh
23.03.2011, 01:01
Ну,Джерри,будь мужиком,казни Болотника!)

Филон
23.03.2011, 01:10
Эх, такой эпик гейм получается, жаль я полажал:(

Cold
23.03.2011, 01:19
казнить Болотника (3) Evolution, Рыбка, Vertigo
казнить Jerry (1) Ашим.

Помогу Спиру) голос Джерри уже ничего не решит.

Showny
23.03.2011, 02:04
За Болотника нужно 4 голоса

Болотник
23.03.2011, 06:58
Болотник прикидывался врачом, теперь ясно что он врал. Значит один из мафов уже точно известен.

А ничего что в газете написанно, мол Филон "пытался применить познания в медицине" к себе, что запрещенно правилами, но потом всё же доктор навестил Рыбку (джаст фор фан наверное), может у него были угрызения совести от неудачной шутки, и он решил так сделать ака извенение? Ну офк всем ссать, никто даже не подумал, что дубинка может быть отсылкой к кувалде Трипл Эйча, например.


Виновен Болотник, потому что подозрительно затаился.
Я спал. У нас сейчас 11 утра в городе.

Jerry
23.03.2011, 09:26
Казнить Болотника

awe
23.03.2011, 10:00
ну чтож..раз уж так то
Казнить Болотника

Болотник
23.03.2011, 11:47
Вы вот, без всяких "он говорит что доктор - скрывает что-то", объясните как улики за 2 дня касаются меня?

awe
23.03.2011, 11:53
Вы вот, без всяких "он говорит что доктор - скрывает что-то", объясните как улики за 2 дня касаются меня?

вообще если по идее, то все улики ведут к Джерри.. я уже предложил его кандидатуру в качестве мафии, но никто не одобрил..

Болотник
23.03.2011, 11:55
У меня складывается впечатление, что никто газету толком не читал, лишь бы по-быстрее накинуться на меня. У маньяка машина есть, ага.

Evo
23.03.2011, 12:22
Болотник, тогда выдвигай свою версию.

awe
23.03.2011, 12:26
мне кажется что это Джерри.. все улики ведут к нему..а вот насчет картины с канадским индейцем я незнаю
Казнить Джерри

Vertigo
23.03.2011, 12:33
О, отмазывать начали :)

Jerry
23.03.2011, 13:19
вообще если по идее, то все улики ведут к Джерри..
Голосуй - проверишь.

Рыбка - маньяк. У него тонированная девятка))))

Мафиози - Болотник.

Evo
23.03.2011, 13:31
Все проголосовали, можно подводить итоги.

Showny
23.03.2011, 13:34
кстати, никто не обратил внимание, что когда убивали Инвэйжена, никаких улик ГМ не оставил? Эт неправильно

Болотник
23.03.2011, 13:49
Мафиози - Болотник.
С уликами, которые мало относятся ко мне.

Вообще, что мы имеем.
Кленовый лист и канадский индеец - намёк на канаду. Из оставшихся, канадские рестлеры в любимцах есть у всех.
Дубинка - тут отсылка к рестлерам с каким-либо дробящим оружием. Тут либо Стинг, либо Трипл Эйч. Т.е. Джерри и Эволюшн.
Автомобиль - только на аватаре Рыбки.
Маска - так то у всех, кроме Вертиго, в профилях есть рестлеры связанные с маской.
Пайлдрайвер - я, Эволюшн, Джерри. Но, возможно я кого-то пропустил из любимцев, кто делает пайлдрайвер.
Дождь (из убийства Инвейжена) - отсылка к Стингу. Джерри.
Молнии (от туда же) - отсылка к Тейкеру. Я и Эволюшн.
Слово в записке, которое Джерри всем перевёл как Столица - Рыбка, Вертиго

Итого - всё вышеперечисленное имеет отношение к маньяку или мафиози.
По уликам:
Я - 4
Эволюшн - 5
Джерри - 5
Рыбка - 4
Ашим - 2
Вертиго - 2

Evo
23.03.2011, 15:49
Болотник, голосуй давай, только тебя ждем.

Болотник
23.03.2011, 15:59
Ну, если никто после всех этих доводов не изменил своего решения, то я совершу ритуально харакири, не проголосовав ни за кого, т.е. против себя.

Cold
23.03.2011, 16:07
кстати, никто не обратил внимание, что когда убивали Инвэйжена, никаких улик ГМ не оставил? Эт неправильно

тогда ж еще полноценного ГМа не было. Спир говорил об этом

awe
23.03.2011, 16:15
ну чтож..получается Болотник вылетает из игры?

Spear
23.03.2011, 16:30
Решение принято. Казнен Болотник. Для поддержания интересна намека на роль не будет, ибо остался ночь и день.

Жду НД.

Болотник
23.03.2011, 16:35
Можно последнее слово?

Spear
23.03.2011, 16:39
Можно последнее слово?

Угу.

Болотник
23.03.2011, 16:40
Для всех - игра сильно зависит от цифр. Очень сильно.

Cold
23.03.2011, 16:50
Меня сутки не будет в нете, скорее всего. Если начнете новую партию, то я опять цифру 1 выбираю) а лучше подождите меня)

Pribylaugh
23.03.2011, 20:26
Вертиго был мирным.
Я так понимаю сейчас ночь чтоль?
Подскажите пожалуйста,где намек на девятку :D

Spear
23.03.2011, 23:50
Нью Ресл Таймс, часть 3 (заключительная)

2 in row
Второе одинаковое убийство подряд. Вчера был сбит насмерть Evolution, вслед за низшим слоем общество, преступники уничтожают высшую, что бы могло это значить? И снова это картина с длиноволосым индейцем из канадского племени чейенов с дубинкой в руках. Следствие в тупике.

Труп в переулке:
Вчера в одинцовском переулке был зарезан насмерть Beast. Ходят слухи, что он состоял в какой-то преступной группировке, но это уточняется. Убийца был на этот раз предельно осторожен.

Итак.

В живых
1) Jerry
2) Vertigo
3) Рыбка Даун

Мертвы

1) Spear
2) Invasion
3) Showny
4) Evolution
5) Болотник
6) Филон
7) Cold
8) Beast

Наступает заключительный день. По последнему слову и решайте кого последнего отправите на казнь.

Филон
24.03.2011, 00:11
Подождите, значит ли это, что в игре маньяк, маф и честный житель?

Добавлено через 4 минуты
Чёрт, я же не могу писать совсем забыл.

Spear
24.03.2011, 00:31
Ну давайте уж, не тяните.

Pribylaugh
24.03.2011, 01:02
Вообщем-то... Нет. Потому что Ашим хлопнул Эволюшена,а маньяк завалил Ашима)
Остался маньяк,мэр и местный.
Подсказок не давали.
Я выяснил у Спира про то,что говорил Болотник,то что меня сбила машина,это вымыслы. Это не являлось подсказкой не в каком смысле.
Подсказка про столицу,намекала на меня и Вертиго,но если рассуждать, мне не логично было бы убивать Филона... Ведь я его наоборот поддерживал,когда еще Шоуни казнили.
Насчет Инвейжена ничего не могу сказать, это был пальцем в небо походу.
А ашима я бы днем сливал,он и так ясен пень маф был.
Когда болотника явно уже казнили,он все еще мялся,потому что жалко было компаньона,хотя здесь надо было хлоднокровно его сливать.
По сути,Вертиго играл как истинный маньяк,без особого внимания,улики в основном были на мафиози,единственная зацепка на Москву. Вначале,если вы заметили,не БЫЛО подсказки от маньяка,как и самого Вертиго,ведущий сказал еще,что походу он очень занят.
Ну не знаю,по-мойму сходится,поэтому Джерри,надеюсь ты доверишься мне, казнить Вертиго
Кстати,предложение. Может со следующей игры сделаем такой специальный приз,просто как похвала "MVP игры",а выбирает пусть ГМ,как вам?) отпишитесь кто-нить,а то живых нету,скучно :D

Добавлено через 23 минуты
А,просите,я ошибся. Мэр умер

, вслед за низшим слоем общество, преступники уничтожают высшую, что бы могло это значить
2 местных значит)

Vertigo
24.03.2011, 01:17
Ну вот, я уже хотел голосовать за Джерри. Теперь у меня нет выбора, виновен Рыбка. Хотя намеки в рассказах были и на того и на того, плюс Джерри подыгрывал против Болотника, что наводит на мысли.

Spear
24.03.2011, 01:21
Казнить Vertigo (1)
Казнить Рыбку (1)


Jerry твой решающий голос, от которого зависит вся игра :)

Pribylaugh
24.03.2011, 01:26
Против Джерри ничего нету... Хотя он тоже в первую ночь отсутствовал + подсказки...
Но подсказки на мафов были. А подсказка маньяка была на столицу)

Добавлено через 4 минуты
Вертиго,почему ты не маньяк?)

Evo
24.03.2011, 01:29
Spear, можно пароль?:)

Spear
24.03.2011, 01:31
Spear, можно пароль?:)
Не хочешь до развязки потерпеть? )

Филон
24.03.2011, 01:32
Единственное, что я не понимаю, так кто был Шоуни в этой игре.
Остальное ясно вроде как)

Spear
24.03.2011, 01:33
Единственное, что я не понимаю, так кто был Шоуни в этой игре.
Остальное ясно вроде как)
Хах, лихо он всем вам запудрил мозги.;) Я думаю уже ничего не решит если роль озвучу?

Филон
24.03.2011, 01:34
Он босс мафии, ведь так?

Evo
24.03.2011, 01:34
Spear, ладно, потерплю:) В принципе я уже сам на 90% разобрался что к чему...

awe
24.03.2011, 08:52
Ах ты ёп......ладно....
Джерри, давай, я бы отдал голос против Вертиго

Jerry
24.03.2011, 09:10
Остались оба москвича... я долго думал, но пришел к выводу, что Рыбка-даун.Меня смущает машина, пацаны. Надеюсь, я не ошибся. какзнить рыбку.

awe
24.03.2011, 11:44
100% маньяк или маф Джерри. Он знал что сегодня я вновь пойду против него и для этого убил меня.. зная что рыбка и вертиго будут против друг друга, он проголосует против любого и останется в выигрыше.
ну незнаю...мне так кажется)

Cold
24.03.2011, 15:19
Ашим, помалкивай, ты умер

Spear
24.03.2011, 15:29
Итак, последняя точка в 19-00. После этого я подведу все итоги. обсудим и решим, что будем делать дальше.

Pribylaugh
24.03.2011, 17:24
ДЖЕРРИ,машина не ПОДСКАЗКА БЫЛА!
То,что меня сбила машина это просто так сложилось,а в итоге подвели как подсказку.

Добавлено через 1 минуту
Бред вообще,убивать меня потому,что Болотник выдумал улику

Добавлено через 6 минут
Да бле,Джерри на зайдет до 19-00,в итоге меня казнят,что за бред. >.<

Showny
24.03.2011, 17:53
в следующий раз надо ввести правило, что каждое подозрение должно быть аргументированным и ссылаться на улики, а не просто "потому что он палится", "подозрительно затаился и т.д."

Pribylaugh
24.03.2011, 17:58
Вот именно...
Вертиго,ну ты хотя бы зайти в тему,меня казнят ни разу не объяснив почему.
Только Столица)
А может такое быть,что улика была подкинута и не связана с личностью,которая её выкладывала?

Добавлено через 1 минуту

Вообщем-то... Нет. Потому что Ашим хлопнул Эволюшена,а маньяк завалил Ашима)
Остался маньяк,мэр и местный.
Подсказок не давали.
Я выяснил у Спира про то,что говорил Болотник,то что меня сбила машина,это вымыслы. Это не являлось подсказкой не в каком смысле.
Подсказка про столицу,намекала на меня и Вертиго,но если рассуждать, мне не логично было бы убивать Филона... Ведь я его наоборот поддерживал,когда еще Шоуни казнили.
Насчет Инвейжена ничего не могу сказать, это был пальцем в небо походу.
А ашима я бы днем сливал,он и так ясен пень маф был.
Когда болотника явно уже казнили,он все еще мялся,потому что жалко было компаньона,хотя здесь надо было хлоднокровно его сливать.
По сути,Вертиго играл как истинный маньяк,без особого внимания,улики в основном были на мафиози,единственная зацепка на Москву. Вначале,если вы заметили,не БЫЛО подсказки от маньяка,как и самого Вертиго,ведущий сказал еще,что походу он очень занят.
Ну не знаю,по-мойму сходится,поэтому Джерри,надеюсь ты доверишься мне, казнить Вертиго
Кстати,предложение. Может со следующей игры сделаем такой специальный приз,просто как похвала "MVP игры",а выбирает пусть ГМ,как вам?) отпишитесь кто-нить,а то живых нету,скучно

Добавлено через 23 минуты
А,просите,я ошибся. Мэр умер
Цитата:, вслед за низшим слоем общество, преступники уничтожают высшую, что бы могло это значить

2 местных значит)
__________________
Джерри,перепрочитай внимательно!
Мы почти выиграли,1 шаг остался сделать. Ведь с Болотником и Ашимом я угадал? Они мафиози. Доверься еще раз и мирные победят.
Спир,можно будет дождаться решения Джерри,а потом уже подводить итоги?

Vertigo
24.03.2011, 18:04
С моей стороны все просто. Я мирный, значит тот, кто голосует против меня скорее всего преступник. Можно сказать, я просто ждал кто первый проголосует. Практически, загадка о волке, капусте и овечке.

Pribylaugh
24.03.2011, 18:11
Тоесть тебе без разницы кого сливать? А если я голосую против Джерри?)
Просто его действие вызвало во мне обиду. Я ему объяснил все,надеялся на него,а он,ссылаясь на фантазии Болотника казнит меня. ;(

Showny
24.03.2011, 18:55
А может такое быть,что улика была подкинута и не связана с личностью,которая её выкладывала? нет. Улика всегда указывает на исполнителя и одного из мирных граждан

Jerry
24.03.2011, 20:52
Казнить Vertigo. Ибо я с машиной драматизировал, пусть будет Vertigo.
Тяжело очень следить за игрой, так как времени мало и сейчас не в состоянии трезвости разбираться в финальном решении, все же надеюсь, я сделаю правильный выбор.

Spear
24.03.2011, 21:04
Казнен Vertigo

Игра окончена.

2 Комиссар - Invasion
4 Доктор - Филон
11 Мэр - Evolution
8 Мирный житель - Spear
1 Бомж - Cold
9 Босс мафии - Болотник
10 Мирный житель - Jerry
6 Мафиози - Beast
5 Маньяк - Рыбка Даун - ПОБЕДА
7 Мирный житель - Vertigo
3 Мафиози - Showny

Хронология событий.
1-я ночь. Маньяк убивает Invasion
Мафия Спира
1-й день: Казнен Showny
2-я ночь : Маньяк убивает Филона ( а ты его еще спас :D)
Мафия кончает с Колдом
2-й день: Казнен Болотник
3-я ночь: Мафия убивает Эволюшена
Маньяк кромсает Ашима
3-й день : Казнен Vertigo

Итак, вот и закончилось первая игра. Спасибо участником за поддержание идеи. Игра выдалась классная, не без промашек и с уликами, и с некоторой мягкостью по отношению к правилам. Думаю, учтем все это и сделаем лучше. У меня уже есть идея второй игры, она будет на реслерский лад для интереса, сегодня создам тему. А пока отписывайтесь насчет игры, предлагайте идеи, улучшения и т.д!

Pribylaugh
24.03.2011, 21:11
Спасибо всем за игру,без обид надеюсь :)
Предлагаю по окончанию игр выбирать "MVP игры" Самого ценного игрока,а выбирает пусть ГМ игры. Чисто для интереса)
Жду следующую игру :)

awe
24.03.2011, 21:14
эх......
я записываюсь на следующую игру)

Pribylaugh
24.03.2011, 21:16
Мне на самом деле очень повезло. В первую ночь убил комиссара,который если б меня проверил,я был бы труп.
"hovedstad" это по норвежски столица,но никто не заметил. Я ж учу его)
И еще,у меня в подписи Пити Вильямс, хоть и кленовый лист была не моя подсказка,но вероятнее всего отсылка на Канаду была у меня. А еще и Тедди Харт в подписи)

Добавлено через 1 минуту
Очень хотелось бы увидеть новых игроков,Боярин Смута,Макс,Стоун Колд,Сцукобайт...Хейтер,записывайтесь)

awe
24.03.2011, 21:16
Мне на самом деле очень повезло. В первую ночь убил комиссара,который если б меня проверил,я был бы труп.
"hovedstad" это по норвежски столица,но никто не заметил. Я ж учу его)
И еще,у меня в подписи Пити Вильямс, хоть и кленовый лист была не моя подсказка,но вероятнее всего отсылка на Канаду была у меня. А еще и Тедди Харт в подписи)

да не..без базару круто сыграл :)
но блин... все таки обидно что ты снял меня) в последнем раунде я бы зажег :D

gegemon
24.03.2011, 21:17
Эпик вин. Рыбка http://ismu-temnikov.ru/images/stories/temnikov/applause_ani.gif Вот так вот в конце вырвать победу, уже казалось бы в безнадежной ситуации. Колд тоже молодец, все-таки добился своего и оказался прав. Странно что в "Ростовский брат" внимание больше уделили "ростовскому", а не "брату". ИМХО это была самая очевидная улика.

Pribylaugh
24.03.2011, 21:17
Но ты был мафиози,вот тебя и убрал)
спасибо Гегемон,присоединяйся)

Cold
24.03.2011, 21:21
Игра - класс. Болел за маньяка) маньяк - молодец. С уликами были промашки по поводу машины (я думал меня прибил именно рыбка) и путаница с Шоуни (с копом). Хотелось бы узнать, что означали улики перед тем как начать новую игру. в частности индеец с трубкой)

gegemon, мне тоже казалось, что всё очевидно, и меня подставили, поэтому в конце расслабился и было даже обидно, когда против меня голоса пошли)

Spear
24.03.2011, 21:23
Реанимирующий комиссар — его проверяемого данным ходом не могут убить;
Детектив — комиссар, который каждый ход решает — проверять ему кого-либо или просто застрелить;
Тюремщик — проверяя нечестного жителя, тут же отправляет его в тюрьму. Но если тюремщика убьют, все заключённые выходят на свободу.
Священник — после исповеди (проверки) узнаёт статус горожанина, а горожанин священника.
Журналист — не проверяет, а сравнивает двух жителей на предмет «одинаковости» статусов.
Донор (др. названия — рекрутёр, вербовщик) — проверяя честного жителя, наделяет того правом следующей ночью самостоятельно кого-либо проверить.
Врач (популярны также названия «реаниматор», «доктор», «целитель», «доброжелатель», «медсестра»). Способен защитить жителя от пули (ведущий в случае совпадения спецголосов врача и стреляющих персонажей может объявить о неудавшемся покушении на жертву). А вариант этого статуса «телохранитель» даже убивает одного из покушающихся убийц. Обычно врачу указывается, что он не может применять «лечение» к себе.
Стерва (также этот статус называют «девочкой», «путаной», «шлюхой», «герлой», «казановой»). Блокирует спецособенности. Может, например, указав на члена мафии, не дать им выстрелить.
Хохол. «Кумует» — если его сажают или убивают, он «тащит» за собой в тюрьму/могилу и кума.
Шериф. Самостоятельный стрелок команды честных жителей.
Свидетель (др. название «бомж»). Следит за одним из жителей и в случае его смерти (или покушения) видит его убийцу.
Старейшина. Несажаемый честный житель.
Самурай. Если враги стреляют в прикрываемого им жителя, погибает вместо него.
Сержант. Знает, кто комиссар и знает статусы проверенных им игроков. Сам проверять не может, но если комиссара убьют, то сержант становится комиссаром.
Поклонница комиссара. Ночью проверяет статус жителя на предмет является ли он комиссаром. Выяснив, успокаивается.
Специализированные мафиози.
Вор. Мафиозный аналог «стервы». Тоже способен блокировать спецособенности жителей.
Киллер. Дополнительный самостоятельный стрелок мафии. У команды мафии фактически два выстрела — коллективный и киллера.
Адвокат. Мафиозный проверяющий комиссар.
Ревнивец. Нацелен на поиски стервы или того жителя, которого она блокирует. Если отыщет — убьёт обоих.
Баламут. Оговаривает, клевещет. При проверке оклеветанного баламутом жителя комиссару видится мафиозный статус.
Маньяк. Одинокий внекомандный стрелок. Может выиграть (как впрочем и другие одиночки) только, если останется один жив в городе.
Психопат. Маньяк, активизирующийся только после того, как был выдвинут на голосование.
Отморозок (альтернативное название — «Робин Гуд»).
Извращённый стрелок. Не трогает только простых (без спецособенностей) честных жителей, остальных уничтожает за милую душу.
Отравитель. Маньяк-химик. Его жертва умирает лишь через день.
Фанатик. Одиночка, для выживания научившийся блокировать.
Хакер. Взламывает компьютер и узнаёт статус жертвы. Наличие в игре хакера обязывает ведущего оглашать результат взлома всем жителям.
Жулик. Одновременно крадёт и применяет стибренный спецвыбор.
Бунтарь. Способен перетянуть неиспользованный голос на посадку у неголосующего жителя в пользу своего.


Кого из этих героев хотели бы видеть? Я думаю в след.игре просто мирных жителей не будет, чтобы всем интересно было.

awe
24.03.2011, 21:23
Но ты был мафиози,вот тебя и убрал)
спасибо Гегемон,присоединяйся)

блин.....вот так и знал что надо было тебя убить, а не эволюшена..
а вот моя тактика была:
1. Я убиваю Эволюшена и все сваливаю на Джерри, и как доказательство привел бы его цитату про шарк боя и финишер Джерри ЛИнна, а после написал бы что я обвинял Джерри уже исходя из мнения Эволюшена
2. Тут уже как карты лягут, либо меня, либо Джерри. Но я рассчитывал что Джерри.
3. остается нас 3... за ночь я убиваю тебя или Вертиго и в итоге остается мафия-житель или мафия-маньяк, но в любом случае мафия побеждает..
эхх :(

Spear
24.03.2011, 21:24
[QUOTE=Beast;167043 мафия-маньяк,[/QUOTE]
тут ман вин.

Pribylaugh
24.03.2011, 21:27
Хохол. «Кумует» — если его сажают или убивают, он «тащит» за собой в тюрьму/могилу и кума.
ахахахаха
Хочу быть Хохлом :D

Jerry
24.03.2011, 21:28
Очень обидно. Спасибо всем за игру, рыбка, поклон))
Знал, что Рыбка учит норвежский, знаааал! только не посмотрел язык на котором было слово(

Cold
24.03.2011, 21:30
Хочу быть шерифом или детективом) нужно народу больше, чтоб использовать роли, которын тоже могут убивать. А почему я будучи бомжом не использовал его НД?(

Spear
24.03.2011, 21:32
Хочу быть шерифом или детективом) нужно народу больше, чтоб использовать роли, которын тоже могут убивать. А почему я будучи бомжом не использовал его НД?(

Тут другой бомж:D

Pribylaugh
24.03.2011, 21:33
Журналист — не проверяет, а сравнивает двух жителей на предмет «одинаковости» статусов.
Сержант. Знает, кто комиссар и знает статусы проверенных им игроков. Сам проверять не может, но если комиссара убьют, то сержант становится комиссаром.
Хохол. «Кумует» — если его сажают или убивают, он «тащит» за собой в тюрьму/могилу и кума.

Больше бы никого не стал вводить)

Evo
24.03.2011, 21:42
Мне кажется не стоит вводить слишком много новых ролей.

У меня несколько вопросов:
1 В новой игре с самого начала будет ГМ, которому будем посылать ночные задания?
2 Улики придумывают сами убийцы или ГМ?

TheCrippler
24.03.2011, 21:43
А я сразу после машины с индейцем начал подозревать Рыбку, но он смог манипулировать игроками и выиграл! Отличная работа!

Spear
24.03.2011, 21:48
1 В новой игре с самого начала будет ГМ, которому будем посылать ночные задания?
Это главный вопрос. Ибо мне тоже поиграть хочется. Скорее всего им будет тот кого убьют, я потом опять присоединюсь.


2 Улики придумывают сами убийцы или ГМ?
Первую ночь убийцы, далее ГМ.

Pribylaugh
24.03.2011, 21:49
Мне кажется не стоит вводить слишком много новых ролей.

У меня несколько вопросов:
1 В новой игре с самого начала будет ГМ, которому будем посылать ночные задания?
2 Улики придумывают сами убийцы или ГМ?
1. Либо выберем кого,если не будет желающих после первой ночи)
2. Улики придумывают убийцы
уже ответили -.-
Криппер,спасибо) Ты играть будешь? И гегемон?

TheCrippler
24.03.2011, 21:52
Я-то конечно, уже давно не терпится)
Что касается ролей, то можно было бы добавить сержанта, детектива, адвоката или баламута.

Evo
24.03.2011, 21:56
Пойду аську заведу...:)

4rchy
24.03.2011, 23:01
Что касается ролей, то можно было бы добавить сержанта, детектива, адвоката или баламута. а ещё эльфов, стражу дворца и злого :D

Evo
24.03.2011, 23:19
А НД по ЛС отправлять ГМу?

Spear
24.03.2011, 23:31
А НД по ЛС отправлять ГМу?
Как хочешь.

Филон
24.03.2011, 23:43
А НД по ЛС отправлять ГМу?

Можешь писать в теме, но не удивляйся тогда преждевременной смерти;)

4rchy
25.03.2011, 00:06
А роли по номерам опять ? Если да то я 4

Evo
25.03.2011, 00:08
Просто, как оказалось, можно же проследить кто кому ЛС писал, могут таким образом разоблачить игроков.

Showny
25.03.2011, 00:19
Просто, как оказалось, можно же проследить кто кому ЛС писал, могут таким образом разоблачить игроков.єто лучше по аське делать
кстати,заметил, игра зависит от статуса и репутации каждого из форумчан. Хитрожопых и скользких, которые отметились этим на форуме ранее выносят сразу:)

Филон
25.03.2011, 00:22
У меня нет аськи, только скайп.