PDA

Просмотр полной версии : Форумная игра "Мафия"



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8

ortonnn
27.04.2012, 21:37
Давайте введем новинку: один из мафов не будет знать своих напарников. То есть будет команда из четырех мафов - трое из них могут общаться друг с другом и знают четвертого, но им нельзя с ним контактировать. Этот же четвертый вообще не знает своих напарников, ему известно только то, что он маф.Норм фишка, я поддерживаю).

Invasion
27.04.2012, 21:37
Все равно разнообразие какое - никакое. И трем мафом, и одиночнику, теперь надо будет не просто сливать кого попало, а еще постараться не наталкнуться при этом на своего же.

COOL'pin
27.04.2012, 21:41
Все равно разнообразие какое - никакое. И трем мафом, и одиночнику, теперь надо будет не просто сливать кого попало, а еще постараться не наталкнуться при этом на своего же.
Можно сделать по другому. Коллективная мафия и четвёртый знакомяться тогда, когда одно из трёх мафов убивают.

Invasion
27.04.2012, 21:58
Можно сделать по другому. Коллективная мафия и четвёртый знакомяться тогда, когда одно из трёх мафов убивают.

Не понял этой фразы.

Cold
27.04.2012, 22:02
чуваки, кто ГМит? Я играть хочу, позже ГМить буду. Хочу видеть в игре Токса и Блудравена

Добавлено через 32 секунды

Не понял этой фразы.
когда одного мафа косят, все знакомятся с 4-м мафом

Филон
27.04.2012, 22:03
Я, наверное.

Cold
27.04.2012, 22:03
Филоша, замути красивый, но не сложный для восприятия сетик)

Evo
27.04.2012, 22:04
А Токс это кто? Я не помню такого игрока:(
А Бладрейвен был крут, только потерялся он куда-то...

Cold
27.04.2012, 22:07
ты играл, когда было вторжение с соседнего форума?)

Филон
27.04.2012, 22:10
Филоша, замути красивый, но не сложный для восприятия сетик)

Вот это не ко мне, наверн.

COOL'pin
27.04.2012, 22:13
Кстати, есть ещё разные модификации мафии, которые можно будет как-нибудь применить у нас. Уверен даже о них слышали:
"Голос на себе" - считается, что все неопределившиеся с голосованием за кого-либо в течение дня голосуют за казнь самого себя.
Игра с депутатом. Днём жители выбирают депутата, который самолично решит, кто же казнить.
Подкидыш - мафия не может убить подкидыша, хотя тот и относится к честным жителям. Подкидыш знать не ведает о своём статусе.
"Румынский вариант игры" - каждый живой игрок каждый ход голосует двумя шариками. Чёрный отдаётся самому подозрительному игроку. Белый - тому, кто выглядит наиболее честным. Игрок, у которого чёрных шариков оказывается намного больше белых, будет казнён.
"Апелёвка" - при казни мирного жителя голосовать можно только за тех игроков, кто его казнил. В первый день и после посадки мафа голосовать можно за кого угодно.

Invasion
27.04.2012, 22:13
Как я понимаю, все 11 игроков с прошлого сета + che08. Итого 12. 4 мафа, 1 ман и 7 мирных. Нормально, я считаю, если использовать вышеупомянутую новинку.

Evo
27.04.2012, 22:18
ты играл, когда было вторжение с соседнего форума?)
Я вароде во всех мафиях играл. Это когда еще Шоуни поцапался с ЮВФшником?

awe
27.04.2012, 22:19
Я не играю

Evo
27.04.2012, 22:20
"Голос на себе" - считается, что все неопределившиеся с голосованием за кого-либо в течение дня голосуют за казнь самого себя.
Вот эту новинку точно надо применить.

ortonnn
27.04.2012, 22:22
Я вароде во всех мафиях играл. Это когда еще Шоуни поцапался с ЮВФшником?
угу, со Шматилой срались.

Профиль Токса, прочитай пару сообщений вспомнишь:)

http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=1489

Cold
27.04.2012, 22:27
Игра с депутатом. Днём жители выбирают депутата, который самолично решит, кто же казнить.
Подкидыш - мафия не может убить подкидыша, хотя тот и относится к честным жителям. Подкидыш знать не ведает о своём статусе.
вот это интересно

Invasion
27.04.2012, 22:33
Днём жители выбирают депутата, который самолично решит, кто же казнить.

Иначе говоря, выбор козла отпущения, на которого, если что, можно потом все свалить.

COOL'pin
27.04.2012, 22:44
Иначе говоря, выбор козла отпущения, на которого, если что, можно потом все свалить.
Ну так он ему придётся давать развёрнутый ответ, основанный на высказываниях других участников. Если выбор будет неубедителен, то это могут спалить. С другой стороны хороший маф-оратор может "объективно" и "рассудительно" слить мирного. В этом весь смысл.

Invasion
27.04.2012, 22:48
Ну так он ему придётся давать развёрнутый ответ, основанный на высказываниях других участников. Если выбор будет неубедителен, то это могут спалить. С другой стороны хороший маф-оратор может "объективно" и "рассудительно" слить мирного. В этом весь смысл.

Можно, например, в первый день такую фичу использовать, но мне не оч нравится идея, чтобы так было в каждом дне.

Кульпин, может ты новый сет и сварганишь? Все остальные ленятся:D

COOL'pin
27.04.2012, 22:51
Кульпин, может ты новый сет и сварганишь? Все остальные ленятся
Могу попробовать. Только надо вместе решить:
С маном? Если да, то у всех игроков будут НД?
Стоит вставить какие-нибудь из обсуждаемых дополнений? Какие?

Cold
27.04.2012, 22:56
с маном! ни разу не был маном( можно не у всех, но у большинства. мне лично нравится идея с депутатом.

COOL'pin
27.04.2012, 22:59
А "румынский вариант" никого не прикалывает?:)

Invasion
27.04.2012, 22:59
С маном? Если да, то у всех игроков будут НД?

С маном или без - зависит от того, будут ли мафы по схеме 3+1, или просто три. Или ман+3 мафа, или 4 мафа без мана. Лично мне больше по душе второй вариант.

Из новвоведений - как минимум фишку с депутатом можно попробовать, но опять же, только на первый день.

gegemon
27.04.2012, 22:59
Да, с депутатом крутая идея. Давайте попробуем.

COOL'pin
27.04.2012, 23:02
Ну, кстати, для первого дня самое то - когда мафы тянут время, а мирные бояться слить своих. Реально назначать кого-нибудь козлом отпущения.:D

Филон
27.04.2012, 23:07
Ну если казнь обязательна - то так и получится, но не казнить никого никто не отменял ж.

Spear
27.04.2012, 23:08
Румынский вариант юзается в психологической мафии.

Invasion
27.04.2012, 23:09
Как мне кажется, в случае с депутатом "не казнить никого" надо отменить, а то так неинтересно.

Evo
27.04.2012, 23:14
Пускай будут традиционные 4 мафа + ман. Из нововведений мне больше по душе если не голосующий получит голос против себя. Про депутата не нравится, слишком большой плюс будет для мафии.

COOL'pin
27.04.2012, 23:21
Ещё один вариант:
-При чётном числе игроков у прошлого мирного трупа возникает «пол-голоса». Но он имеет право голосовать только в том случае, если количество честных жителей и мафии равное - то есть в критических ситуациях. При этом он может только проголосовать и не имеет права принимать участие в обсуждении.

Pribylaugh
27.04.2012, 23:38
я в команды с якудзой и итальянцами сыграл. Мне очень нравился тот сет)
И румыния,кстати,мне нравится. Я вообще за нововведения)))
У нас в России тенденция такая...

Chavaspb
27.04.2012, 23:43
в новой мафии я с вами!)

Cold
27.04.2012, 23:50
кстати, предлагаю ночь/день не более 24 часов делать. Кто опоздал, тот проголосовал против себя

Evo
27.04.2012, 23:55
Поддерживаю.

Invasion
28.04.2012, 00:08
кстати, предлагаю ночь/день не более 24 часов делать. Кто опоздал, тот проголосовал против себя

Если интересное обсуждение идет, то почему бы иногда день и не продлевать?

А вот насчет ночи надо делать жесткие рамки. Если день закончился в 22:00, к примеру, то следующий должен тоже начинаться в 22:00(если получилось раньше, то еще лучше), а не хрен знает когда. 24 часа - более чем достаточно, чтобы прислать НД. Кто не успел - курит бамбук.

Pribylaugh
28.04.2012, 00:13
Если интересное обсуждение идет, то почему бы иногда день и не продлевать?

А вот насчет ночи надо делать жесткие рамки. Если день закончился в 22:00, к примеру, то следующий должен тоже начинаться в 22:00(если получилось раньше, то еще лучше), а не хрен знает когда. 24 часа - более чем достаточно, чтобы прислать НД. Кто не успел - курит бамбук.

так и было в первых играх,кстати.

COOL'pin
28.04.2012, 00:24
Ну день лучше не трогать. Пусть будет под контролем у гм.

Spear
28.04.2012, 00:31
Следующую игру предлагаю с депутатом, да. А голос против себя правилом был всегда между прочим, прочтите внимательно, в нем смысла никакого практического нет, просто.

А следующую игру можно с мирным + 2 клана по 3.

Pribylaugh
28.04.2012, 00:56
А следующую игру можно с мирным + 2 клана по 3.
вот да,я тоже к этому плюсовал. Интересно получалось на 3 коалиции делиться)
Главное не мирным!)))

ЕРОФЕЙ
28.04.2012, 08:32
Если вам будет не хватать человека для игры, можете записать меня в этот "турнир" снова. :)
Единственная может возникнуть проблема с уликами, если я окажусь мафией. Вряд ли смогу придумать толковую загадку.

Cold
28.04.2012, 09:37
Отлично. Хорошие игроки комбэкятся) Когда сетик можно заценить?

COOL'pin
28.04.2012, 10:39
Отлично. Хорошие игроки комбэкятся) Когда сетик можно заценить?
Сегодня.;)

Cold
28.04.2012, 10:54
надеюсь) почему-то дико играть захотелось)

COOL'pin
28.04.2012, 10:55
Я тут фишку одну новую придумал взамен маньяку, немножно додумаю и выскажу её.
Игроков 12 будет?
1) Геге
2) Колд
3) Рыбка
4) Эвол
5) Спири
6) Болотник
7) Че
8) ортоннн
9) Шоуни
10) Инв
11) COOL`pin
12) Чаво

Так?

Showny
28.04.2012, 11:17
Б-га забыл

COOL'pin
28.04.2012, 11:24
Б-га забыл
Это кто?

Филон
28.04.2012, 11:26
Ерофей.

Spear
28.04.2012, 12:22
Че-то Ашимчег не вовремя киданул. Так бы аж 14 было бы.

Cold
28.04.2012, 12:29
погодь, еще одумается

ЕРОФЕЙ
28.04.2012, 13:05
Антон, ну хватит уже. Перегибаешь палку. Стыдно каждый раз...

Как я понял, "Генеральный менеджер" может помочь с составлением улик в случае чего?

Филон
28.04.2012, 13:09
Да друзья мафы помогут, ну и я тоже, офк :)

COOL'pin
28.04.2012, 13:34
Вообщем такое в спешке пока набрасал. Бета-верия, так сказать. Что с думаете насчёт баланса? Кого следует убрать или добавить? И стоит ли вообще делать всех игроков с НД?
Представьте себе обычный провинциальный городок, затерявшейся между лесов центральной полосы России и таких асфальтированных дорог, на которых можно получит сотрясение мозга, даже не попав в ДТП. Население 10 тысяч человек. Это и городом то назвать нельзя: десяток высотных пятиэтажек и бесконечные ряды избушек, растянувшихся на несколько километров. И кругом лес… Идеальное место чтобы спрятаться. Так же думал и наш герой…

Илья С., меликий московский рестлинг-промоутер, аннонсировал в столице шоу "Все Звёзды Рестлинга" в ДК "Лопушки", при участии Джеффа Харди, Джона Сины, Гиганта Андре, Чака Норриса, Человека-Паука, себя самого и других звёзд своей федерации с учатием рэпера с мировым именем - PZD. Несмотря на купленные билеты, шоу так и не состоялось. Илья в спешке покидает Москву вместе со всеми деньгами и приезжает в этот провинциальный город, надеясь, что его никто здесь не найдёт, и он сможет спрятать здесь причину своих злоключений. Единственный его знакомый в этом захолустном городке – адвокат Семён Вениаминович. К сожалению, для Ильи, он плохо разбирался в людях, и его друг его предал. Рестлеры его промоушена(мафия) нашли его. Дни Ильи были сочтены, но он успел передать то, зачем охотятились его бывшие соратники, одному из жителей города. И это оказались вовсе не вырученные 500 рублей, а нечто более важное для них - почётный Кубок ЕПРСТ(Ежегодного Первого Русского Супер-Турнира) по рестлингу, который Илья С. прихватил с собой. Задача рестлеров (мафиози) – найти этот кубок любой ценой, даже если ценой за него будет чья-то жизнь.

Следователь местного ОВД сидел в своём кресле и курил папиросу. Он только что закончил допрос свидетелей убийства московского биснесмена Ильи С. За это дело он решил взяться лично. Подполковник потушил папиросу и подошёл к окну. «Этот тихий город уже не будет таким как прежде» - подумал он. Что-то ему подсказывало, что это только начало, но он, во что бы то ни стало, найдёт убийц...

Команда «мирные»(9 игроков):

Следователь
НД: 1)Игрок, который попадает под подозрение следователя, проводит одну ночь в «обезьяннике» и не может выполнять никаких действий ночью. (Блочит)
2) Выстрел (появляется каждый второй день)
Статус: Хороший.

Доктор
НД: Каждую игровую «ночь» он определяет игрока, которого хотел бы вылечить. Если этого игрока пытаются ночью убить, он всё равно остаётся в живых. Доктор может вылечить себя, но только раз в две игровых ночи.
Статус: Хороший.

Священник
НД: После исповеди (проверки) узнаёт статус горожанина.
Статус: Хороший.

Хохол
НД: Кумует — если его казнят или убивают, он «тащит» за собой в могилу и кума(на выбор).
Статус: Плохой.

Бомж
НД: Следит за одним из жителей и в случае его смерти (или покушения) видит его убийцу.
Статус: Плохой.

Старейшина
Особенность: нельзя казнить днём.
Статус: Хороший

Журналист
НД: Сравнивает двух жителей на предмет «одинаковости» статусов.
Статус: Плохой.

Путана
НД: Заражает участника венерическим заболеванием и лишает голоса.
Статус: Плохой.

Агент
НД: Каждую игровую ночь он определяет игрока, на которого возможно покушение. Жертву спасти не может, но убивает убийцу. Может таким образом убить следователем.
Статус: На выбор.

Команда «мафия»(4 игрока):

Босс
НД: на ход может лишать игроков права голоса.
Особенность: Нельзя казнить с первого раза.
Статус: Хороший.

Вор
НД: Мафиозный аналог «следователя». Тоже способен блокировать спец-способности жителей.
Статус: Плохой

Баламут
НД: Заменяет цель игрока собственным
Статус: Плохой

Адвокат
НД: Узнаёт статус игрока.
Статус: Хороший.



Оборотень(аналог маньяка).
Назначается случайным образом. может быть игрок как из команды «мирных», так и из команды «мафия».

Showny
28.04.2012, 13:35
Стыдно каждый раз... это мне стыдно за себя, когда вижу твое фото...Комплексую!

Spear
28.04.2012, 13:43
Убрать нд дока, лечащего самого себя, всегда считал эту особенность хунтой. И поясни че там со случайным маном и его особенностями.

COOL'pin
28.04.2012, 13:45
И поясни че там со случайным маном и его особенностями.
Убивает ночью. А НД в зависимости от перса.

Spear
28.04.2012, 13:49
Ну можно играть че. Депутата и отдельного мафа юзать не будем?

Cold
28.04.2012, 14:10
достаточно сбалансировано на первый взгляд. Но перемена путаны и следака вызовет путаницу в первое время, думаю

Добавлено через 48 секунд
будем депутата в первый день

Spear
28.04.2012, 14:23
Создавай тему, Кульп.

COOL'pin
28.04.2012, 14:24
Но перемена путаны и следака вызовет путаницу в первое время, думаю
Ну вот Рыбка в первой игре как раз запутался. Он думал, что путана голоса лишает.

Добавлено через 1 минуту

Создавай тему, Кульп.
У Дока таки убрать "может вылечить себя, но только раз в две игровых ночи."?

Cold
28.04.2012, 14:26
убрать

Spear
28.04.2012, 14:26
Ну док, лечаший себя, на мой взгляд хрень)

COOL'pin
28.04.2012, 14:28
Ман и мафия убивает по очереди? Загадки от ГМ будут?

Spear
28.04.2012, 14:29
Ну уже игроков побольше. Предлагаю так. Первую и вторую ночь мочат по очереди, с третьей могут вместе. Улики по 2. В первую ночь мочатся 2 мяса как обычно.

Cold
28.04.2012, 14:37
с маном не понятно. Мафы могут быть впятером, если ман с ними. А мирные не знают о нем.

Апдейт: а, понял смысл. Тогда круто.

Invasion
28.04.2012, 15:38
Не совсем понял про оборотня, если честно...Он сам не будет знать мирный он или маф? Или ты там с помощью жребия определишь кто он, и потом ему сообщишь? А мирные сами будут в курсе, что мафов уже 5, а не 4?

COOL'pin
28.04.2012, 15:41
Он сам не будет знать мирный он или маф?
Будет.

Или ты там с помощью жребия определишь кто он, и потом ему сообщишь?
Ну в данном случае Фил.

А мирные сами будут в курсе, что мафов уже 5, а не 4?
Мафов не может быть 5. Просто среди четырёх мафов может оказаться ман, который играет на самом деле за себя.

Cold
28.04.2012, 15:48
Мафов не может быть 5. Просто среди четырёх мафов может оказаться ман, который играет на самом деле за себя.
ага, я догнал уже. Идея очень интересная. То есть любой может быть маном: следак, шлюха, босс мафии. То есть, ман не дополнительная единица.

Invasion
28.04.2012, 15:51
Мафов не может быть 5. Просто среди четырёх мафов может оказаться ман, который играет на самом деле за себя.

Ну допустим оборотень оказывается мирным. Какое НД тогда у него?

А если в команде мафов, то получается он будет их знать? Он же тогда просто перебьет их ночью и все:)

Добавлено через 1 минуту

ага, я догнал уже. Идея очень интересная. То есть любой может быть маном: следак, шлюха, босс мафии. То есть, ман не дополнительная единица.

То есть у шлюхи будет свое НД + убийство?

Cold
28.04.2012, 15:57
Ну допустим оборотень оказывается мирным. Какое НД тогда у него?
свое, соответсвенно роли и манское.

А если в команде мафов, то получается он будет их знать? Он же тогда просто перебьет их ночью и все
это не нужно будет) но ситуация забавна. Внутри мафии тоже все будут осторожничать

То есть у шлюхи будет свое НД + убийство?
да.

Invasion
28.04.2012, 16:04
Весело будет посмотреть на доктора-маньяка...Сначала лечит, а потом идет убивать.

Последний вопрос: будет разглашено, в какой команде оборотень, или это останется секретом?

COOL'pin
28.04.2012, 16:13
это не нужно будет) но ситуация забавна. Внутри мафии тоже все будут осторожничать

Особенно забавно будет, если в конце игры остануться одни мафы.:D

Последний вопрос: будет разглашено, в какой команде оборотень, или это останется секретом?
Будут знать только ГМ и сам ман. Смысла тогда в этом особо не будет.

Invasion
28.04.2012, 16:24
Вообщем, game on!

Cold
28.04.2012, 16:27
хочу быстрее надрать мафские задницы!

Spear
28.04.2012, 16:28
завидую тому, кому ман достанется)

COOL'pin
28.04.2012, 16:28
Чё с депутатом-то решили?

Spear
28.04.2012, 16:31
Получается теперь, даже если тебя спалили 100% миром, доверять тебе всеравно никто не будет. Крутота)

COOL'pin
28.04.2012, 16:38
Получается теперь, даже если тебя спалили 100% миром, доверять тебе всеравно никто не будет. Крутота)
Ну да, а то меня в прошлой игре немного бесили эти намёки на свою роль.;)

Invasion
28.04.2012, 16:48
Чё с депутатом-то решили?

На первый день только.

Добавлено через 6 минут
Пусть только перед игрой Филон четко обозначит, когда убивают мафы, а когда ман, чтобы не было путаницы.

COOL'pin
28.04.2012, 16:53
Пусть только перед игрой Филон четко обозначит, когда убивают мафы, а когда ман, чтобы не было путаницы.
А, кстати, да. Как они убивать будут? Поочереди?

Добавлено через 2 минуты
И кому не лень, составьте грамотную последовательность НД.;) И я создам.

Invasion
28.04.2012, 17:27
Как-то так:

Блок вором
Блок следователем
Замена баламутом
Убийство мафами
Убийство маном
Убийство следователем
Проверка адвокатом
Лишение голоса боссом
Проверка священником
Кумовство хохлом
Слежение бомжом
Сравнение журналистом
Заражение путаной
НД Агента
Лечение Доктором

Добавлено через 1 минуту

А, кстати, да. Как они убивать будут? Поочереди?

В первую ночь все равно мясо будет, так что пусть оба, чтобы было больше улик. А потом поочереди. Сначала мафы, потом ман.

COOL'pin
28.04.2012, 17:42
Как-то так:

Блок вора
Блок следователя
Замена баламута
Убийство мафов
Убийство мана
Убийство следователя
Проверка адвоката
Проверка священника
Кумовство хохла
Слежение бомжа
Сравнение журналиста
Заражение путаны
НД Агента
Лечение Доктора
Ну да - норм. Только кумовство это не действие.:)

Добавлено через 2 минуты
Фил ничего, что я твою аську укажу?

Добавлено через 9 минут
Кароче гоу на новый сет (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=2397), я создал.

ortonnn
28.04.2012, 17:44
1

Evo
28.04.2012, 17:56
С оборотнем это жесть конечно:)

ortonnn
28.04.2012, 17:58
Интересно, как будет разруливаться ситуация с оборотнем, если убьют или казнят впервые дни мирную роль?

ortonnn
21.05.2012, 21:04
Так что может продолжим?:)

*Интересно кому мешали темы предыдущих игр? Зачем удалили? Хотелось бы услышать адекватный ответ администрации.

Evo
21.05.2012, 21:17
Я с пятницы готов приступить к активной игре.

King of Harts
21.05.2012, 21:35
Слушайте ребят, может примете к себе? Но я в первый раз буду играть, я надеюсь поможете разобраться что да как?:) Но если играть, то только в конце двадцатых чисел)

Cold
21.05.2012, 21:37
я хоть сегодня) жду дебюта Стаса, который завсегдатай этих тем) В последнее время дебютанты отличные)

Evo
21.05.2012, 21:37
Конечно примем:)

Cold
21.05.2012, 21:38
Слушайте ребят, может примете к себе? Но я в первый раз буду играть, я надеюсь поможете разобраться что да как?:) Но если играть, то только в конце двадцатых чисел)
милости просим)

King of Harts
22.05.2012, 00:21
http://zalil.ru/30702569

А в шапке ссыль на что?

Добавлено через 32 секунды
На прогу какую?

Филон
22.05.2012, 00:39
на роли из первой игры вроде.

ortonnn
05.06.2012, 23:53
Ну что за пассив? Оле?:) Давайте Киногероев сыграем, самый интересный сэт.

Cold
06.06.2012, 00:21
я - за!

COOL'pin
06.06.2012, 00:24
Можно.
Чё за киногерои?

ortonnn
06.06.2012, 00:37
Можно.
Чё за киногерои?Был интереснейший сэт от Колда со всеми киногероями - начиная Бэтмэном и Супермэном, заканчивая Лексом Лютером и Пилой. Жаль, что мерзкие админы удалили топик. отличный сэтище:)

Evo
06.06.2012, 00:45
готов к игре

Филон
06.06.2012, 01:48
Да, что темы удалили это отстой, конечно.

Makc the Butcher
06.06.2012, 01:53
Ого!
Что то я сам не понял, на кой перец было удалять игры???
АПД, БХ и остальные, они, игры, кому то мешали???
На кой баклажан людям портить???

Cold
06.06.2012, 09:35
Макс, давай с нами! Тебе сет понравится, и Стаса надо припахать сыграть хоть раз, как постоянного наблюдателя)

Invasion
06.06.2012, 20:41
Кто сказал, что киногерои самый лучший сет? Дай я тебя расцелую!

ortonnn
06.06.2012, 20:49
Увы никто не хочет играть:(.

Jackie Knife
06.06.2012, 20:52
мандей найт уорс?

ortonnn
06.06.2012, 20:53
Предлагаю массово наплыть на http://forum.heroesworld.ru/forumdisplay.php?f=202.

Тама хороший коллектив, которому не хватает новой крови:D.

COOL'pin
06.06.2012, 21:06
В Киногероях надеюсь не больше одного мафского клана.
Текст в шапке думаю не сильно нужен. Могу подправить, типа записавшихся вбить, голосовалку за сет сделать и чего ещё надо.

King of Harts
06.06.2012, 21:07
Ну, я в игре:) Тока давайте здесь, зачем на другие форумы селиться)

Филон
06.06.2012, 21:11
не, ну там зарегаться можно, но лучше всё ж здесь поиграть :)
А лучший с визитом старой дамы!

xcoachx
06.06.2012, 21:21
Жаль, что АПД весь раздел не закрыл...

King of Harts
06.06.2012, 21:27
:D

ortonnn
06.06.2012, 21:28
Жаль. Очень жаль%)

Никогда в жизни не буду играть в мафию на этом форуме в будущем.
спасибо некоторым.

Invasion
06.06.2012, 21:51
Жаль. Очень жаль%)

Никогда в жизни не буду играть в мафию на этом форуме в будущем.
спасибо некоторым.

А че случилось то? Ну за исключением того, что у нас в последнее время мега-тухлые игры))

Spear
06.06.2012, 23:35
Жаль, что АПД весь раздел не закрыл...
модератор такой модератор :D

King of Harts
06.06.2012, 23:37
Так что, народ собирается или нет?

Филон
07.06.2012, 01:43
Жаль, что АПД весь раздел не закрыл...

http://static.fjcdn.com/pictures/HATERS+GONNA+HATE_05d460_3317189.jpg

xcoachx
07.06.2012, 01:56
Что-то Вы не в меру раздухарились, как я посмотрю...

Spear
07.06.2012, 02:49
Забань нас!

Болотник
07.06.2012, 07:33
Что-то Вы не в меру раздухарились, как я посмотрю...
ты кто такой? давай, до свидание

Cold
07.06.2012, 09:49
Кульпин, мафский клан один из 4-5 героев + ман.

Можно как-то из архивов поднять этот сет? писать заново совершенно впадлу

Invasion
07.06.2012, 10:50
У Спира есть, он его для другого форума спиз...взял попользоваться:)

Cold
07.06.2012, 11:49
негодяй!

Evo
07.06.2012, 13:16
Когда начнем-то?

Spear
07.06.2012, 13:25
У Спира есть, он его для другого форума спиз...взял попользоваться:)
Имею право!

Кстати, на том форуме наш сет под моим ГМством побил рекорд по постам, так-то ;)

Cold
07.06.2012, 14:09
да он реально офигенен и отлично сбалансирован. Очень жаль, что мы подпортили ему репутацию второй игрой здесь

Makc the Butcher
07.06.2012, 14:27
Макс, давай с нами! Тебе сет понравится, и Стаса надо припахать сыграть хоть раз, как постоянного наблюдателя)

Да ну((( Не люблю я "Мафию". Простите.

Cold
07.06.2012, 14:37
ну что это за принципы? А ты попробуй)

COOL'pin
07.06.2012, 14:39
Можно как-то из архивов поднять этот сет? писать заново совершенно впадлу
Уже нет.

awe
01.07.2012, 22:53
Спир. Позвал бы Кошу сюда что ли.. явно опытный и шарящий человек =)

Showny
04.07.2012, 20:02
АПД, БХ и остальные, они, игры, кому то мешали???
На кой баклажан людям портить??? да потому что АПД...плохой человек..

Pribylaugh
16.07.2012, 03:48
Я думаю,с сентября можно начать новую игру,а дабы хорошо подготовиться и собрать народ, с августа сделать типо анонса. Думаю большое кол-во людей за месяц можно привлечь к "осенней серии" как вам?

Cold
16.07.2012, 21:15
я - за всегда.

ortonnn
27.07.2012, 21:41
Ну так что? Играть будем?

Филон
27.07.2012, 21:53
я б поиграл.

Evo
27.07.2012, 23:59
Я только после выходных.

COOL'pin
28.07.2012, 00:01
я всегда за.

Cold
28.07.2012, 16:39
я как обычно

Invasion
28.07.2012, 21:31
Колд, Кульпин, Эва, Филон, Ортонн, я, Спир+скорее всего Шоуни и Рыба. 9 получается - ГМ = 8. Маловато как-то, хотя с двумя мафами и минимум НД можно ченить сварганить.

Spear
29.07.2012, 04:52
третих негритят чтоль провести

King of Harts
29.07.2012, 13:09
Я хз как, но сыграл бы офк.

Evo
29.07.2012, 14:06
третих негритят чтоль провести
они-же всегда скучными выходили. Может в обычный сыграть, чтоб втянуться?

Филон
29.07.2012, 14:15
Концовка первых негритят не была скучной :D

Cold
29.07.2012, 14:57
Концовка первых негритят не была скучной :D

это благодаря харизме Чавы ;) сюжетно все оказалось предсказуемо)

Invasion
29.07.2012, 16:14
Да там и первый день веселый был, по крайне мере для мафов:)

Spear
29.07.2012, 16:17
Да там и первый день веселый был, по крайне мере для мафов:)
^^

Негритят я предложил лишь потому, что на 9-10 человек особо интересного сета не придумаешь.

ortonnn
29.07.2012, 18:33
Негры скука полнейшая, прямо сейчас вижу максимум 5 постов за день. Поддержу Инва, можно было бы замутить пару мафов и одна смерть за ночь.

Spear
29.07.2012, 21:18
Можно в прошлый сет.

Invasion
29.07.2012, 21:25
Мало народу для игры с большим кол-во НД, предлагаю 2-3 мафа, ком, врач, бомж с плохим статусом, и все. Спир, создавай!

Simply_Amazing
30.07.2012, 18:38
del

Showny
30.07.2012, 18:40
В игре. Надо тут кое каких мудачков наказать..

King of Harts
30.07.2012, 19:30
Надо тут кое каких мудачков наказать..

Эт кого же???:scratch:

Invasion
30.07.2012, 20:02
del

Неужели захотел сыграть, но потом все-таки решил не связываться?:D

Cold
30.07.2012, 21:05
Неужели захотел сыграть, но потом все-таки решил не связываться?:D

тоже так подумал)

ortonnn
30.07.2012, 21:34
Кто Гмить будет?

APD
31.07.2012, 04:42
Неужели захотел сыграть, но потом все-таки решил не связываться?

Нет. Просто во время одного из последних банов S_A дал Шоуни пароль от своего аккаунта, и последнее время тот периодически писал от двух аккаунтов. На данный момент аккаунт Showny забанен в соответствии с правилом форума №4.

Jackie Knife
31.07.2012, 04:54
во время одного из последних банов S_A дал Шоуни пароль от своего аккаунта, и последнее время тот периодически писал от двух аккаунтов.

а откуда инфа такая?

APD
31.07.2012, 16:15
а откуда инфа такая?

Совпадение по IP. Я конечно понимаю, что S_A крут, но не настолько, чтобы за какие-то полчаса добираться из Ярославля в Донецк и обратно, еще и на форум заходя в это время.

Хотя честно говоря, не думал, что Стас так некрасиво будет поступать.

ortonnn
31.07.2012, 23:03
Игра всё-таки будет? Что за молчанки?

Invasion
31.07.2012, 23:21
Как я понимаю играют Колд, Кульпин, Эва, Филон, Ортонн, Спир, КОХ.

Будет 2 мафа, у мирных - комиссар, врач и бомж с плохих статусом, остальные двое обычные мирные.

Выбирайте цифру от 1 до 7. Тему пока не создаю, с хрупкой надеждой, что еще кто-то присоединится.

Spear
31.07.2012, 23:23
Мафия семером? это ни в какие ворота...

Invasion
31.07.2012, 23:26
И что теперь, вообще не играть чтоль.

ortonnn
31.07.2012, 23:27
Как я понял Шоуни не забанен.

Добавлено через 1 минуту
И Рыбка почему не играет?

Invasion
31.07.2012, 23:30
АПД написал, что Шоуни забанен. Почему Рыба не играет не знаю.

Я готов быть ГМ, хотите играть - выбирайте номера, не хотите - не играйте. Вот и все.

ortonnn
31.07.2012, 23:41
Инв!!!
Статус профиля Шоуни говорит о том, что он не в бане!


Почему Рыба не играет не знаю. А с чего вообще решили, что он не играет? Он последний тему апнул! Из Испании вроде вернулся.


Я готов быть ГМ, хотите играть - выбирайте номера, не хотите - не играйте. Вот и все.Жость. Почему пылишь?

Добавлено через 1 минуту
Решите плизз по сэту между собой, и создайте тему!

Invasion
31.07.2012, 23:53
Ок, ждем еще.

Pribylaugh
31.07.2012, 23:56
Да блин,можно попробывать,в принципе.)) Я тоже буду играть. Просто лето,жара, у компа крайне редко сейчас)

awe
01.08.2012, 00:01
Какая это будет по счету? Если 20, то надо сделать традиционный замес в Сэн Хавоке.

ortonnn
01.08.2012, 00:02
Какая это будет по счету? Если 20, то надо сделать традиционный замес в Сэн Хавоке.Ты кто такой?

Invasion
01.08.2012, 00:05
Лол, Ашим же это. Ну вот 10 человек есть, как я понимаю.

El Che
01.08.2012, 00:10
Я могу,с IPad не расстаюсь,на связи почти всегда.

awe
01.08.2012, 00:13
Ортоннн либо дура, либо прикидывается.

ortonnn
01.08.2012, 00:55
http://cs5830.userapi.com/u26296066/93529108/x_9b8cfcfc.jpg

APD
01.08.2012, 04:46
Статус профиля Шоуни говорит о том, что он не в бане!

Один аккаунт забанен. Со второго он может писать.

АПЭДЭ
01.08.2012, 11:43
АПД, ты...как бы это сказать..глупый человек. Ты забанил мой основной акк, а второго у меня до сегодня не было. С акка Симпли я не написал ни одного сообщения, и лишь случайно отписался от его имени здесь, и затем сам же сообщение удалил.
Не глупите, пожалуйста, уважаемый админ и разбаньте мой основной аккаунт

APD
01.08.2012, 16:40
АПД, ты...как бы это сказать..глупый человек. Ты забанил мой основной акк, а второго у меня до сегодня не было. С акка Симпли я не написал ни одного сообщения, и лишь случайно отписался от его имени здесь, и затем сам же сообщение удалил.
Не глупите, пожалуйста, уважаемый админ и разбаньте мой основной аккаунт

Не глупее тебя, по крайней мере не подставлял ни разу других юзеров из-за своей тупости, в отличие от тебя. Это первое. Второе - с аккаунта Simply_Amazing ты заходил на форум не менее полугода подряд. Третье. Что касается других твоих аккаунтов, их было, как минимум, еще три:

Germannik, Lord, SubZero

Четвертое. Что касается того, что ты всего лишь один раз писал от имени S_A - очередное вранье. Такие сообщения появлялись с периодичностью раз в несколько дней, и то что ты их потом исправлял на "del" сути не меняет. И наконец, пятое. Очередной новый аккаунт приведет к бану по IP.

COOL'pin
01.08.2012, 18:07
Шоуни, ты себя спалил ещё на встрече форумчан.;)

COOL'pin
01.08.2012, 20:47
Ман опять чтоли случайный?

Spear
01.08.2012, 20:48
Ну да, мож кто-то поудачнее его заюзает!

COOL'pin
01.08.2012, 20:49
Я не позволю!:D

Invasion
01.08.2012, 20:51
Ну да, мож кто-то поудачнее его заюзает!

За такие трололо полагается роль бомжа!

Pribylaugh
01.08.2012, 21:02
За такие трололо полагается роль бомжа!

:D
Давайте еще народ подождем,куда спешить)

Invasion
01.08.2012, 21:16
Да норма, 11 игроков в самый раз. Тем более как можно говорить о спешке, когда последняя игра была месяца три назад)

Добавлено через 46 секунд
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=2482

Invasion
08.08.2012, 17:14
Надо бы что-нибудь особенное замутить по поводу 20-ой игры.

COOL'pin
08.08.2012, 22:25
So what...

Evo
24.09.2012, 15:38
Сыграем в простенький сетик?

King of Harts
24.09.2012, 15:46
Я не против.

Showny
07.10.2012, 21:56
ну чо за тишина? пора играть,братюни

Evo
07.10.2012, 22:58
Всегда готов.

Showny
07.10.2012, 23:57
Спири, создавай сет.или кто там в этот раз?

King of Harts
28.10.2012, 13:41
Ну давайте что-ли играть уже:)

Invasion
29.10.2012, 18:43
Да все уже, наигрались.

Showny
29.10.2012, 18:52
ребята, скажу по секрету, что Инв, ортонн и Спир уже вовсю играют на другом форуме, короче нас предали!!

Makc the Butcher
29.10.2012, 19:04
короче нас предали!!
ТаААаААак!!! Отрезать им яйки)))):D

Invasion
29.10.2012, 19:11
Босс-неудачник всех спалил)

Evo
29.10.2012, 19:19
А где?

Showny
29.10.2012, 19:46
http://mafiapnz.ru/forum/

спалить живьем демонов!!

King of Harts
29.10.2012, 19:46
А где?
http://mafiapnz.ru/forum/index.php/topic/72-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%E2%84%9623-%D0%B4%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB/
Ортоннн пропалился:)


короче нас предали!!
Дык ты ж сам там обитаешь, насколько я знаю;)

Showny
29.10.2012, 19:55
Дык ты ж сам там обитаешь, насколько я знаю исключительно от того,что эти пидры играют там, и не хотят играть здесь..

King of Harts
29.10.2012, 19:59
Ну и в чём проблем-то здесь играть?

Showny
29.10.2012, 20:00
а у них спроси..я то всегда готов

King of Harts
29.10.2012, 20:13
Господа мафиози, мирные, бомжы или ещё кто. Спрашиваю:

Ну и в чём проблем-то здесь играть?

Showny
29.10.2012, 20:18
пидеры потому что, KoX, реальные пидеры со Спиром во главе

Spear
29.10.2012, 20:21
разбуянились товарищи, любящие оставлять по 5 постов за игру :D

Showny
29.10.2012, 20:23
тут я никогда так не играл,не звезди

Invasion
29.10.2012, 20:25
пидеры потому что, KoX, реальные пидеры со Спиром во главе

Сказал Шоуни, одним из первых оставивший заявку на новую игру:D

Showny
29.10.2012, 20:29
да потому что я знаю,что здесь вы играть больше не планируете

Spear
29.10.2012, 20:30
здесь осталось 3.5 человека, какая мафия, забудьте.

Showny
29.10.2012, 20:32
зато там там бл*ть целый батальон xD

Invasion
29.10.2012, 21:00
Можно конечно попробовать сыграть сет на 7-8 человек, но выйдет УГ скорее всего.

Evo
29.10.2012, 23:17
А почему 3.5 чела? Все основные игроки вроде тут, плюс новички в лице КОХа, El Che и еще пара человек.

Pribylaugh
30.10.2012, 04:04
а где вы играете? оО

ortonnn
31.10.2012, 20:36
а где вы играете? оО
Уже же кидали ссылку - http://mafiapnz.ru/forum/

Насчёт предательства ака школьная истерика Шоуни - в мафию чтоли вообще не играть, если на ВХ тишина?:D

На самом деле все тру-игроки ВХ, кто хотят трухнуть старинной, с радостью будут встречены на очень уютном маффоруме по ссылке выше:) Да и нагрузка на ВХ в плане нашей игры упадёт навсегда.

Вэлком.

Showny
31.10.2012, 20:55
Насчёт предательства ака школьная истерика Шоуни - в мафию чтоли вообще не играть, если на ВХ тишина? Саныч,ты потише на повортах,дАрАгой.

ortonnn
31.10.2012, 21:00
Саныч,ты потише на повортах,дАрАгой.Грубишь? Давай-давай, не привык же за свои слова отвечать, братюнь:)

Showny
01.11.2012, 02:51
Грубишь? Давай-давай, не привык же за свои слова отвечать, братюнь братюнь, ты походу еще от инцидента не отошел? за что отвечать-то?
Вы просто вместе того,чтоб тут,на родном форуме гамать, сбежали аки трусливые овцы. Я то и там поиграю,я не гордый,но тут то лучше

ortonnn
03.11.2012, 20:37
Ну вот и чо тогда писдеть, если здесь уже не игровой форум, да и на другой никто не приходит? Я не понимаю твои "обиды" Антоха))

Здесь мафия пройденный этап.

ortonnn
16.12.2012, 18:59
Новогодняя планируется, не?
Все желающие отписываемся.
Глядишь чё-нить получится)))

King of Harts
16.12.2012, 19:09
Я как бы за.

Evo
16.12.2012, 19:30
Я "за".

Invasion
16.12.2012, 20:30
Если Спир, Колд, Кульп и Рыба в игре, то я тоже.

Spear
16.12.2012, 22:04
Если наберем 8-9, впринципе можно попробовать.

Cold
16.12.2012, 23:09
я с удовольствием. Сейчас много свободного времени

Pribylaugh
16.12.2012, 23:34
сыграем)

COOL'pin
17.12.2012, 01:12
Времени мало, но я бы поучаствовал.
Стоит начать, тем более большинство из модеров сайта выступало за удаление "форумных игр".

El Che
17.12.2012, 19:00
Я -за

ortonnn
17.12.2012, 19:16
Ну вот, 8 человек уже насобиралось, 9й гмит)

awe
18.12.2012, 20:13
В общем, если нужен будет пипл, то я готов

КозаНостра
18.12.2012, 20:23
ребят,а можно с вами? )

ortonnn
18.12.2012, 20:53
Нужно)

Invasion
18.12.2012, 21:04
Я слышал Спир любит гм-ить:shame:

Добавлено через 1 минуту
Может кто-нибудь Филона позовет еще.

King of Harts
18.12.2012, 21:09
Ребят, когда начинаем-то?

Филон
19.12.2012, 17:26
у меня вообще в универе запар много, но если что пишите скайп, он у меня почти всегда включен, просто я в инвизе.

Invasion
19.12.2012, 19:04
Филон, если у тебя нет особо времени играть, может погм-ишь тогда?

Добавлено через 40 секунд
Сейчас у нас 11 игроков и 1 ГМ.

Cold
19.12.2012, 19:59
в классику ж, пацаны?) в чистую классику, с кучей психологии, незапредельными уликами и множеством срачей?)

King of Harts
19.12.2012, 20:08
В этой игре буду хардкорить и обвинять всех по-жёсткому. Вы увидите нового Кинг оф Хартса!:D

ortonnn
19.12.2012, 20:36
Предлагаю вообще без улик, истинную психологию)

Cold
19.12.2012, 20:47
Предлагаю вообще без улик, истинную психологию)
тогда отталкиваться не от чего будет. Нужна одна улика, но отфильрованная

Invasion
19.12.2012, 21:36
Это только поначалу кажется, что без улик играть скучно. Но на самом деле это далеко не так.

С другой стороны WH мафия без наездов типа "да у тебя игрок в профиле, значит ты маф" это не WH мафия. Так что улики надо оставить. :)

Cold
19.12.2012, 23:06
надо аву по этому случаю сменить)

COOL'pin
20.12.2012, 01:31
надо аву по этому случаю сменить)
Кунг Лао?)

Cold
20.12.2012, 09:14
Кунг Лао?)
ну да) хотел Дакаскоса, но в роли Кунг Лао его фоток еще нет.

Pribylaugh
21.12.2012, 04:45
Когда Смертельная битва то фильм выходит?) уже не дождусь)

Cold
21.12.2012, 12:34
Когда Смертельная битва то фильм выходит?) уже не дождусь)
без понятий. Только закончили съемки второго сезона минисериала. Не уверен, что параллельно фильм снимают( знаю только, что сценарий закончен и актеры все подобраны

King of Harts
21.12.2012, 14:30
Когда Смертельная битва то фильм выходит?
Третья часть?

Cold
21.12.2012, 17:11
Третья часть?
нет. Можно сказать "ребут"

Pribylaugh
23.12.2012, 16:06
без понятий. Только закончили съемки второго сезона минисериала. Не уверен, что параллельно фильм снимают( знаю только, что сценарий закончен и актеры все подобраны

кстати смотрел первый сезон минисериала. А когда начнут показывать?

Добавлено через 2 минуты

нет. Можно сказать "ребут"

ну как... вообще на самом деле это продолжение. судя по трейлеру

COOL'pin
23.12.2012, 20:04
без понятий. Только закончили съемки второго сезона минисериала. Не уверен, что параллельно фильм снимают( знаю только, что сценарий закончен и актеры все подобраны
А разве мини-сериал - не превью к полному метру?

Cold
23.12.2012, 21:47
кстати смотрел первый сезон минисериала. А когда начнут показывать?
так же как в прошлом году, в марте

ну как... вообще на самом деле это продолжение. судя по трейлеру
ты имеешь в виду МК Rebirth? это вообще полная самодеятельность режиссера, чтобы привлечь Ворнер Бразерс к своей персоне. Оно никаким боком не относится к основному сюжету. Как видим, привлек. Именно он снимает и минисериалы и фильм, но концепция будет другая.

А разве мини-сериал - не превью к полному метру?
нет. Это как бы эксперимент на тему разностороннего виденья МК режиссером. Кстати, почти всех актеров для фильма и минисериала поменяли со времен первого сезона.

COOL'pin
23.12.2012, 21:59
нет. Это как бы эксперимент на тему разностороннего виденья МК режиссером. Кстати, почти всех актеров для фильма и минисериала поменяли со времен первого сезона.
Кстати, так и не заценил, хотя с детства большой фан МК. Стоит смотреть и о чём он?

Pribylaugh
23.12.2012, 22:26
Кстати, так и не заценил, хотя с детства большой фан МК. Стоит смотреть и о чём он?

стоит. Про всех героев по-немного)

Добавлено через 1 минуту
Можно и мафию было бы придумать в стиле МК)

King of Harts
23.12.2012, 22:42
Можно и мафию было бы придумать в стиле МК)
Кстати да. Например, жертва найдена с вырваннным сердцем:D
http://vertigosn.narod.ru/pics/solution/MKT/KanoMK1.jpg