PDA

Просмотр полной версии : Форумная игра "Мафия"



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Spear
17.03.2011, 01:11
В небольшом городке Нью-Херос преступники вконец офигели.
Они безнаказанно грабили проезжающие мимо караваны путников, воровали и убивали людей.
Местные жители больше не могли вынести такого произвола и, не дожидаясь помощи из вне,
решили сами раз и навсегда покончить с преступностью...



Кто умрет в первую ночь (или, если в первую ночь никто не погибнет, то кто вообще умрет первым), будут (по желанию умерших, естественно, но было бы намного удобнее, если бы они все-таки согласились) помогать мне в составлении улик для утренней газеты.

Правила:

• Ночи длятся около 24 часов. Чем раньше к ГМ поступят все ночные действия, тем быстрее наступит рассвет. Ночью никто не имеет право писать что-либо в игровой теме.
• Дни длятся столько, сколько нужно, до решения по поводу казни определенного игрока, максимальная продолжительность: 24 часа.
• Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в игровой теме отпостить казнить %username%. (способ казни можно придумать самому - в пределах разумного) - жирный шрифт обязателен. Если игрок хочет поменять свой голос, то он должен обязательно совершить процедуру отмены голоса («Не казнить %username%»), и уже после отмены голосовать за другого игрока (В 1 сообщении можно 1 раз проголосовать и 1 раз отменить голос, либо 1 Раз Отменить голос и 1 Раз проголосовать). Это для ГМа, чтобы было проще следить за голосами. Если вы не проголосуете жирным шрифтом, то голос считаться не будет. Так же голос не будет защитам без минимального обоснования. Если игрок не проголосовал днем, то по истечении лимита считается проголосовавшим против себя (это правило не действует если игрок проголосовал и снял голос). Если игрок не проголосовал 2 раза подряд - модкилл или замена. Если игрок предупреждает заранее о своем отсутствии - ситуация согласуется с ГМом индивидуально.
• Казнь требует всего лишь большинства голосов. Как только игрок получит большинство (к примеру, при десяти игроках большинство – шесть) голосов, все его крики бессмысленны а любая отмена голосов подсчитываться уже не будет.
• Если большинство проголосуют в виде «Не казнить никого», то тогда день закончится без казни игроков.
• У Мафии решения о том, кого убить и кого отправить на дело принимаются коллегиально. Если кого-то из Мафии нет в Онлайне - его соратники могут отправить НД за него.
• Подсказки на убийц в газете даются по нику, аватару, подписи и т.п. Если убийство было неудачным, то убийца об этом узнает, но не узнает почему оно было неудачным. На неудачные убийства подсказки не даются. Так же в газете есть намек на роль погибшего.
• Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию категорически запрещено. Поэтому обновляйте профиль заранее.
• Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах, etc) можно только если у вас роль, которая это разрешает. В данной игре такая возможность есть только у Мафии.
• Как только весть о вашей смерти/казни была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. Хватит писать. Зато следить за происходящим никто не запрещает.
• Не редактируйте свои сообщения. Попытайтесь сразу писать без ошибок.
• Если вы имеете право совершать ночное действие – делайте это до окончания ночной фазы и начала фазы дня (НД посылать мне в аську). Ждать я не буду. Если не успели – увы...
• Я время от времени буду выводить подсчет всех голосов текущего игрового дня. Конечно же, это важно. Для меня и для вас. Игрокам вести подсчет тоже разрешается
• Если у вас есть вопросы по поводу правил, либо вам что-то непонятно, то пожалуйста, обращайтесь мне в аську.
• Запрещено прямо раскрывать свою роль, и роль другого игрока (если вы знаете роль другого игрока, то не надо об этом кричать где попало… Надо быть умнее, хитрее...). Данное действие приведет к немедленной дисквалификации.
• Нарушение правил и оффлайн будут караться красочным модкиллом. Если уж записались — играйте по правилам и будьте активны.
• Лог игры с ролями и прочим будет вывешен на всеобщее обозрение после конца игры.
• Не участвующим в Мафии запрещено комментировать происходящее до окончания игры. Ну... хотя бы комментировать не в этой теме.
• Не проголосовавший после 12 часов игрового дня считается проголосовавшим против себя.
• И самое главное… это игра, в конце концов. Главное, чтоб вам было весело.

Прочая информация здесь.

Список ролей.

Город:
Комиссар 1 штука
Доктор 1 штука
Мэр 1 штука
Мирный обыкновенный 3 штуки
Бомж 1 штука
Мафия:
Босс 1 штука
Мафиози 2 штуки
Нейтралы:
Маньяк 1 штука

Описание ролей.

1. Комиссар: воплощение закона и порядка в этом городке. НД: может проверить статус (не сторону) любого игрока. Получит результат вида "хороший/плохой". Если проверкой попал на маньяка, то убивает его.
Оружие: огнестрел
Сторона: Город
Статус: Хороший

2. Доктор: работник местной больницы. НД: может попытаться спасти любого выбранного игрока (кроме себя) от убийства.
Оружие: нет
Сторона: Город
Статус: Хороший

3. Мэр: собственно, мэр города, местный авторитет. Его дневной голос отображается как один, но фактически считается как 2. НД нет.
Оружие: нет
Сторона: Город
Статус: Хороший

4. Мирный житель: обычный мирный житель, без особых возможностей. Их несколько штук.
Оружие: разве что тапки
Сторона: Город
Статус: Хороший

5. Бомж: ничем не отличается от обычного мирного жителя, однако имеет «плохой» статус, хотя и играет за город.
Оружие: нет
Сторона: Город
Статус: Плохой

6. Босс мафии: главарь городского преступного сообщества. По ночам, как и все другие мафы, может убивать. Имеет «хороший» статус при проверке Комиссаром, несмотря на то, что играет за Мафию. Знает других мафов, может с ними общаться.
Оружие: огнестрел
Сторона: Мафия
Статус: Хороший

7. Мафиози: рядовой член мафии, может убивать по ночам. Их несколько штук. Знает других мафов, может с ними общаться.
Оружие: огнестрел
Сторона: Мафия
Статус: Плохой

8. Маньяк: одиночка, псих с топором, ночью гуляющий по городу и убивающий людей по собственной прихоти.
Оружие: топор
Сторона: Нейтрал, сам за себя
Статус: фактически Плохой, но это не важно, т.к. если его проверит комиссар, то он умрет.

Порядок НД игроков:
1 проверяет/убивает комиссар
2 убивает маньяк
3 убивает мафия
4 приходит доктор и "возрождает" условно мертвого игрока (даже если к жертве приходило сразу два убийцы)

Цели и задачи:
Цель города — уничтожение всех мафов и маньяка. Город проиграет, если все горожане будут мертвы.
Цель мафии — уничтожение всех городских и маньяка. Мафия проиграет, если все ее члены будут мертвы.
Цель маньяка — уничтожение и города, и мафии. Это тяжелая задача, да. Маньяк проиграет если умрет.


1)Spear (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=578)
2)Showny (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=608)
3)Cold (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=44)
4)Рыбка (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=479)
5)Evolution (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=178)
6)Vertigo (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=93)
7)Филон (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=283)
8)Болотник (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=678)
9)Invasion (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=76)
10) Jerry (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=5)
11) Beast (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=42)

http://zalil.ru/30702569

Showny
17.03.2011, 01:15
идея прикольная, правда,народ будет долго в правилах раздупляться

Spear
17.03.2011, 01:21
идея прикольная, правда,народ будет долго в правилах раздупляться
Да ничего сложного, главное желание, говорят интересно.

Cold
17.03.2011, 01:34
почитал, интересно. Я бы поучаствовал)

Stone Coldovich 44 cal.
17.03.2011, 01:42
А можно хоть в двух словах, чё делать, как играть?

Cold
17.03.2011, 01:43
прочти первую ссылку. там и так коротко

Pribylaugh
17.03.2011, 01:53
тут походу очень долго надо убивать... Ну можно)))

Evo
17.03.2011, 12:58
Я "За". Только если хотя бы половина форума присоединиться, то одна игра будет около месяца длиться.

Болотник
17.03.2011, 12:59
Игра хорошая, но только играть её на форуме... Представляется маловероятным.
В реале она намного веселее

Showny
17.03.2011, 13:09
у кого-то опыт игры именно на форуме есть?

Филон
17.03.2011, 14:00
На форуме то всё ок как раз, но долго, долго ведь)

Makc the Butcher
17.03.2011, 14:15
Лучше бы турнир по бильярду замутили... ;)

Боярин Смута
17.03.2011, 14:18
Лучше бы турнир по бильярду замутили...

Такое, чтоли?
http://poolonline.ru/

Makc the Butcher
17.03.2011, 14:27
Типа...

Боярин Смута
17.03.2011, 14:36
Типа...

Да ну. Там даже спьяну нельзя сукно кием рвать.

Vertigo
17.03.2011, 15:01
Давайте пробную партию.

Showny
17.03.2011, 15:19
админ нужен:)

Spear
17.03.2011, 19:07
Я "За". Только если хотя бы половина форума присоединиться, то одна игра будет около месяца длиться.
Почему? Как раз-таки если пол-форума зарегится, игра будет месяц идти. Говорят первую партию 10 нормально, чтобы понять что к чему. около 10 дней игра будет


В реале она намного веселее
Ну ясень пень;) Играть-то будешь?

админ нужен:)
Ведущий. Я думаю Макса можно попросить, делать немного, если у него будет желание, то проблем почти никаких.

Итак. Кто пока зарегились

1)Spear
2)Showny
3)Cold
4)Рыбка
5)Evolution
6)Vertigo
7)Филон ?
8)Болотник ?

Еще двое и можно пробную запустить.

awe
17.03.2011, 19:12
можно меня?

Филон
17.03.2011, 19:39
У Филона убери знак вопроса, он будет 100% :)
Ерофея зовите)

Makc the Butcher
17.03.2011, 19:40
Максу ещё кучу статей для сайта делать, лучше в это присоединяйтесь!
А тут, уж, пардоньте...

Invasion
17.03.2011, 20:35
Можно попробовать.

Spear
17.03.2011, 20:41
У Филона убери знак вопроса, он будет 100% :)

можно меня?
Ок :)

Можно попробовать.
ее ))

Ждем потверждения Болотника, я вникну во все тонкости и можно начинать.:)

ЕРОФЕЙ
18.03.2011, 03:35
Ерофея зовите)


Спасибо, Филон:), но я сейчас просто не могу, времени только на выходных хватает сейчас, поэтому вступить в игру не могу(даже на форум уже гораздо реже заходить стал и перестал создавать темы). Да и не играл я в неё ни разу, так что практики не имею:).

Болотник
18.03.2011, 04:30
Ну чё, раз уж такая движуха пошла, меня тоже пиши.

P.S.: А дополнительные роли, типа шлюхи, докора, шерифа будем брать? Или пока не стоит

Jerry
18.03.2011, 15:15
пишите.

Spear
18.03.2011, 22:16
Все, состав готов.

1)Spear
2)Showny
3)Cold
4)Рыбка
5)Evolution
6)Vertigo
7)Филон
8)Болотник
9)Invasion
10) Jerry
11) Beast

Завтра с координирую все с Джерри и думаею начнем.

Jerry
19.03.2011, 13:49
добавил правила в первый пост

Stefani
19.03.2011, 13:53
ой...а я играла в мафию...выиграла раз 10....после игры так голова болела))вроде сначала думаешь поиграть-прост поржать...а потом втягиваешься...и какую то стратегию свою начинаешь гнуть...аааа..жуть))))

Spear
19.03.2011, 14:31
Так, правила весят, но так как они скопированы, то некоторые из них не так жестки как есть. Сегодня будет висеть запароленный архив, в котором будут ваши роли, вы выберете номер и в личку получите вашу роль. Но до начала этого, очень важный вопрос.
Кому что непонятно в правилах/ролях/устройстве игры - СПРАШИВАЙТЕ СЕЙЧАС, чтоб потом не выдать себя и т.д

Evo
19.03.2011, 14:42
Игра будет идти в этой теме или новую создадут?
Когда начало игры?

Spear
19.03.2011, 14:47
Игра будет идти в этой теме или новую создадут?
Когда начало игры?
Первую игру, думаю здесь. Если понравится, потом отдельную тему для каждой игры будем создавать. Начнем думаю завтра, или сегодня вечером, подожду вопросов от юзеров.

Jerry
19.03.2011, 23:06
http://narod.ru/disk/7857845001/%D0%...20(2).rar.html

Архив, где будут хранится все роли, дабы в конце игры проверить честность.

Spear
19.03.2011, 23:14
Все, можно выбирать роль. Пишите номер от 1 до 11, в личку получите свою роль.

Cold
19.03.2011, 23:42
1)

Vertigo
20.03.2011, 00:44
7

Филон
20.03.2011, 00:59
4

Spear
20.03.2011, 01:35
8

Evo
20.03.2011, 02:46
11

Болотник
20.03.2011, 06:28
9

Jerry
20.03.2011, 12:40
10

ortonnn
20.03.2011, 13:07
Jerry ты не правильно ссылку скопировал:)
Вот архив, чтоб потом вопросов не было
Текстовый документ (2).rar (http://narod.ru/disk/7857845001/%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D 0%B9%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD% D1%82%20(2).rar.html)

Болотник
20.03.2011, 13:16
А зачем этот архив нужен? Я так понимаю там написанны номера и роли относящиеся к ним, но ведь если игрок может скачать его - он узнает роли других игроков. Смысл?

Spear
20.03.2011, 13:18
А зачем этот архив нужен? Я так понимаю там написанны номера и роли относящиеся к ним, но ведь если игрок может скачать его - он узнает роли других игроков. Смысл?
Он запаролен ;) Мы его откроем в конце игры, чтобы увидели честность жеребьевки)

Invasion
20.03.2011, 13:28
Два.

Cold
20.03.2011, 15:25
судя по всему Ортоннн главный? Кому вопросы адресовывать? А то и Джерри, выложивший архив и Спир в игре. Как-то странно все выглядит пока и уже подозрительно ;)

Spear
20.03.2011, 15:29
судя по всему Ортоннн главный? Кому вопросы адресовывать? А то и Джерри, выложивший архив и Спир в игре. Как-то странно все выглядит пока и уже подозрительно ;)
Маф чтоли? :D
Ортонна я попросил о небольшой услуге и все) Я и Джерри в игре, поэтому вопросы задавай мне, только если этим не выдашь себя. Кому высылать убийства/ком/док я скажу позже, как только получу ответ.

Cold
20.03.2011, 15:32
Провокационный вопрос)
Чем статусы плохой/хороший отличаются?
И можешь ссылку на описание ролей дать подробную?

Spear
20.03.2011, 15:35
Провокационный вопрос) А ты не отрицаешь:D

Чем статусы плохой/хороший отличаются?
И можешь ссылку на описание ролей дать подробную?

Статус нужен только комиссару, когда он проверяет кого-то, то получает в ответ чей-то статус, а не сторону. Поэтому допустим у бомжа плохой статус, при том что он не маф. А у босса хороший хотя он маф. Все для запутывания.
Описание ролей лежит в правилах, в первом посте.

Cold
20.03.2011, 15:42
Я не маф 8-)
1. коммисар убивать тоже может? и как? вместе с горожанами голосовать?
2. мафия может убить маньяка?
3. маньяк может убить мафиози?
4. у босса мафии, кроме статуса есть какие-нибудь еще привилегии?
5. Доктор может спасти любого (ну кроме себя)?


А ты не отрицаешь
а не мусорок ли ты случаем?)

Showny
20.03.2011, 15:45
3

Spear
20.03.2011, 15:46
1. коммисар убивать тоже может? и как? вместе с горожанами голосовать?
Да, днем он голосует как обычный гражданин.

2. мафия может убить маньяка? Ага, ведь мафия не знает кто ман.

3. маньяк может убить мафиози?Задача мана самая сложная, для победы он должен укокошить и маф и горожан. При этом если комисар проверит мана, то он труп.

4. у босса мафии, кроме статуса есть какие-нибудь еще привилегии?Нет

5. Доктор может спасти любого (ну кроме себя)?Да, любого кроме себя, даже если одного человека убьет и мафия и ман.

Cold
20.03.2011, 15:50
Да, днем он голосует как обычный гражданин.
ты меня еще больше запутал) задам вопрос так: кроме проверки статуса, он что-то еще умеет?

Spear
20.03.2011, 15:51
ты меня еще больше запутал) задам вопрос так: кроме проверки статуса, он что-то еще умеет?
А чего тебя так этот вопрос интересует? 8-)
Комиссар днем просто как все голосует, ночью проверяет чей-либо статус. Все.

Cold
20.03.2011, 15:53
да я на будущее спрашиваю, пока игра не началась, чтоб глупостей потом не наделать)
а ты почему такой любопытный? маньяк или мусорок?)

Spear
20.03.2011, 15:57
Да не, я самый мирнейший житель 8-)

ortonnn
20.03.2011, 15:58
Запостите цифры, которые не задействованы, чтоб народ не путался далее:)

Spear
20.03.2011, 16:03
Остались 5 и 6

Болотник
20.03.2011, 16:34
Есчо бы добавили путанку, и всё было бы вообще отлично.
И доктор по стандарту идёт в противовес ней, т.к. несколько глупо выглядит со стороны, воскрешение убитого (будь то самопал или топор)

Spear
20.03.2011, 16:51
Есчо бы добавили путанку, и всё было бы вообще отлично.
И доктор по стандарту идёт в противовес ней, т.к. несколько глупо выглядит со стороны, воскрешение убитого (будь то самопал или топор)
Если понравится народу, в следующий раз добавим.

Cold
20.03.2011, 17:00
кстати, доктор может воскрешать убитого ночью?

Spear
20.03.2011, 17:01
кстати, доктор может воскрешать убитого ночью?
Так это и есть его функция ;)

Pribylaugh
20.03.2011, 17:03
Давайте я пятерочку возьму :)

Spear
20.03.2011, 17:15
Тогда главный мафиоз Ашим 6-й 8-)
Жеребьевка закончилась.

Игра начинается с Ночи. Ночь продолжается 24 часа. Комиссар должен кого-либо проверить, мафы сговориться вместе и кого-то кокнуть, и ман выбрать свою жертву.
Завтра в это время я выпущу статью с происшествиями и выжившие горожане начнут обсуждать.

Мафы и ман обязаны в первую ночь кинуть улику к убийству
То есть что-то, что могло бы указать на них. Естественно эта улика должна относится к нескольким людям. К примеру маф Шоуни, он убивает кого-то и подкидывает улику, помятый листочек с надписью легенда. Горожане должны днем понять к чему относится эта улика. К примеру легенда - Шон Майклз, он есть на аватаре у Шоуни и Ашима, также мы сами можем легенду не правильно понять. Но форум у нас реслинга, поэтому и улики должны быть соответствующие. Они нужны для поддержания обсуждения, интриги, иначе в первый день все может свестись банально к пальцу в небо.

Я попросил Ерофея принять ответы, но он еще не ответил. Один из тех, кто первый умрет, будет принимать НД, в оставшиеся 2 ночи.

Вопросы есть?

Evo
20.03.2011, 17:19
Во сколько начинаются "ночь" и "день"?

Pribylaugh
20.03.2011, 17:20
Ортоннн,почисти личку >.<

Добавлено через 59 секунд
А то никак не спросить ничего у ведущего
А,можно здесь спрашивать,ок)

Spear
20.03.2011, 17:21
Во сколько начинаются "ночь" и "день"?
Как только мы начнем, пойдет отсчет 24 часов, и в одно время будет сменяться ночь и день. Подождем Ерофея, если он не сможет к вечеру попросим кого-нибудь другого и официально начнется ночь.

Pribylaugh
20.03.2011, 17:32
Так КТО ВЕДУЩИЙ?) Ортонн или Ерофей? А Ерофей же тоже получил роль,зачем его ждать?

Cold
20.03.2011, 17:33
Целесообразно будет найти полноценного ведущего, мне кажется. Ты ж в игре и как-то странно выглядит, что еще и газету выпускаешь. Тот кто выпускает газету знает убийцу и должен придумать улику, я правильно понял же? значит должен быть кто-то со стороны. я за Ортоннна

Spear
20.03.2011, 17:35
Целесообразно будет найти полноценного ведущего, мне кажется. Ты ж в игре и как-то странно выглядит, что еще и газету выпускаешь. Тот кто выпускает газету знает убийцу и должен придумать улику, я правильно понял же? значит должен быть кто-то со стороны. я за Ортоннна

Конечно целесообразней, но сомневаюсь, что у кого-то будет желание, хоть и делать немного. Если газету вести буду я, то улики естественно придумывать не буду, ибо незнаю кто убийца. Просто доп. улики маф и ман станут основными. Я буду лишь излагать сухие факты.

я за Ортоннна

А ты его спрашивал?:D

ortonnn
20.03.2011, 17:42
С личкой ППЦ. 50 сообщений буквально за сутки навалилось, не успеваю удалять. Ща почищу)

По поводу ведущего, уже всё решено же - ЕРОФЕЙ) Да и я в подробности игры не вдавался.

Pribylaugh
20.03.2011, 17:46
Конечно целесообразней, но сомневаюсь, что у кого-то будет желание, хоть и делать немного. Если газету вести буду я, то улики естественно придумывать не буду, ибо незнаю кто убийца. Просто доп. улики маф и ман станут основными. Я буду лишь излагать сухие факты.


А ты его спрашивал?:D

Бле,что-то ничего я пока не понимаю... Хотя в мафию играл в клубе даже.)
Человек,отвечающий за газету,ему кидают улики,а ведущему-кого убивают,так я понимаю? А не проще и мафы,маня будут кидать ведущему сразу? Или просто чтоб больше народу задействовано было?...
А ведь тот,кто выпускает газету,при получении улик будет знать кто маньяк и мафия,или он от ведущего получает сведения?

Spear
20.03.2011, 17:46
По поводу ведущего, уже всё решено же - ЕРОФЕЙ) Да и я в подробности игры не вдавался.
Так, ничего не решено) Он не отвечает и как говорил в онлайн будет заходить редко.
Смотри днем(за 24 часа) тебе нужно будет только посчитать голоса горожан кого казнить, с учетом 2-х голосов от мера. 2мин.
Ночью(за 24 часа) ответить комисару, получить список жертв от мафа и мана, и посмотреть кого леканет доктор. Впринципе все. Игра будет проходить гдето 4 дня. И после того, как меня убьют, я займусь всем.
Если не захочешь, будем как-то выкручиваться.

ortonnn
20.03.2011, 18:09
Так, ничего не решено) Он не отвечает и как говорил в онлайн будет заходить редко.
Смотри днем(за 24 часа) тебе нужно будет только посчитать голоса горожан кого казнить, с учетом 2-х голосов от мера. 2мин.
Ночью(за 24 часа) ответить комисару, получить список жертв от мафа и мана, и посмотреть кого леканет доктор. Впринципе все. Игра будет проходить гдето 4 дня. И после того, как меня убьют, я займусь всем.
Если не захочешь, будем как-то выкручиваться.Ну ему главное повесить обязанности, когда все готовы и он будет чаще появляться)) А вообще я не в курсе игры, правила не читал... Много неясностей даже в твоём сообщении)
Ещё и два взгляда на носу)) Я в растерянности)

Spear
20.03.2011, 18:15
Ну ему главное повесить обязанности, когда все готовы и он будет чаще появляться)) А вообще я не в курсе игры, правила не читал... Много неясностей даже в твоём сообщении)
Ещё и два взгляда на носу)) Я в растерянности)
Смотри я тебе в личке могу объяснить. Реально 2 минуты дела днем, и 5-7 ночью.

Ну а если вообще никак, могу раскрыться и сам все сделать, надо было раньше только додуматься до этого.

ortonnn
20.03.2011, 18:22
Смотри я тебе в личке могу объяснить. Реально 2 минуты дела днем, и 5-7 ночью.

Ну а если вообще никак, могу раскрыться и сам все сделать, надо было раньше только додуматься до этого.Ок. Ну давай сделаем так. Только по подробней если не сложно) Т.е. про газету по подробней, и что значит - ответить комисару и получить список жертв от мафа и мана, и посмотреть кого леканет доктор:)

Spear
20.03.2011, 19:04
Все Ortonnn согласился. Все ночные действия кидаем ему(мафии и ману не забыть придумать улики), завтра после школы будет газета к 18-00. :)

Филон
20.03.2011, 21:08
Завтра газета, т.е. сейчас ночь?

Cold
20.03.2011, 21:25
да. Спир, а можешь сделать в шапке на наших никах ссылки на профиль, а то не все авы друг друга помнят)

Spear
20.03.2011, 22:18
Завтра газета, т.е. сейчас ночь?

да. до 18-00 завтрашнего дня ночь.

Добавлено через 1 минуту

да. Спир, а можешь сделать в шапке на наших никах ссылки на профиль, а то не все авы друг друга помнят)
Это к Джери, у меня такои ф-ии нет.

Cold
20.03.2011, 22:27
1)Spear (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=578)
2)Showny (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=608)
3)Cold (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=44)
4)Рыбка (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=479)
5)Evolution (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=178)
6)Vertigo (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=93)
7)Филон (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=283)
8)Болотник (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=678)
9)Invasion (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=76)
10) Jerry (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=5)
11) Beast (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=42)

лан, щас сделаю список, потом из кода скопируешь в шапку.

UPD: копируй в шапку

Spear
20.03.2011, 22:38
Spear (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=578)

лан, щас сделаю список, потом из кода скопируешь в шапку.
так я ж говорю не могу. Такая ф-я есть только у модератора.

Cold
20.03.2011, 22:39
то есть, ты не можешь свой пост редактировать в шапке?

Spear
20.03.2011, 22:43
неа. Ф-я правки ж исчезает. Через 2 часа вроде.

Cold
20.03.2011, 22:52
я и не знал. тогда ждем Джерри

Invasion
20.03.2011, 23:57
Типа все, игра началась? уже кого-то могут убить этой ночью?

Spear
21.03.2011, 00:15
Типа все, игра началась? уже кого-то могут убить этой ночью?
Возможно, кто-то уже сидит с дыркой меж глаз, с последним дыханием увидев кровавый взгляд своего подлого товарища 8-)

Cold
21.03.2011, 00:19
я вот подумал, что в игре есть дисбаланс. Горожане могут же и друг друга валить ;)

Spear
21.03.2011, 00:23
я вот подумал, что в игре есть дисбаланс. Горожане могут же и друг друга валить ;)
А ты в реале не играл в мафию? Мафии всегда меньше, горожан всегда больше. Задача горожан, на логике, фактах и внимательности поймать прячущегося мафиози и не убить кого-то из своих. Если будет 5 горожан и 5 мафиози, горожан просто за 2-3 ночи вынесут без шансов.

Cold
21.03.2011, 00:35
не, не играл, к сожалению

Evo
21.03.2011, 00:36
А уже можно рассуждать в слух кто является мафом?

Invasion
21.03.2011, 00:40
А на данный момент на каких основаниях рассуждать то? Если только на картах гадать:)

Добавлено через 31 секунду

Возможно, кто-то уже сидит с дыркой меж глаз, с последним дыханием увидев кровавый взгляд своего подлого товарища 8-)

Страшно:(

Cold
21.03.2011, 00:41
ночью ж вроде тишина должна быть.

кстати, Джерри поправил шапку. Так что если кто-то забыл, как выглядят наши авы, подписи и прочее, нажимайте на ник в шапке и всё узнаете

ortonnn
21.03.2011, 00:49
Есть просьба к АДМИНИСТРАЦИИ!
Сделайте мне личку по блату на 100 сообщений ДЛЯ ИГРЫ. Надоело удалять, есть такие сообщения что их и вовсе удалять нельзя:( Копаюсь, скоро удалю то, что не нужно((

Добавлено через 4 минуты
Собственно могу написать, что узнал комиссар:) Если конечно можно по правилам...

Invasion
21.03.2011, 00:54
есть такие сообщения что их и вовсе удалять нельзя

Любовные послания?;)


Собственно могу написать, что узнал комиссар Если конечно можно по правилам...

Комиссар уже узнал, кто мафия?:D

Лучше у Спира уточнить и пока не писать, а то мало ли что...

Spear
21.03.2011, 00:59
Эй, товарищи, вы спать должны ночью. Это время только для самых подлых и коварных.
Обсуждения кто мафия только днем, когда получим улики и можно будет рассуждать.
ortonnn, такие вещи раскрывать туто нельзя, это в секрете :)

Страшно:(
Маньяк за версту чует слабую натуру, осторожнее с такими словечками :umnik:

Cold
21.03.2011, 01:59
Коп по идеи сам может сказать, кто плохой/хороший

Spear
21.03.2011, 01:59
Коп по идеи сам может сказать, кто плохой/хороший
А ну да, только если он прямо это скажет, его кокнут той же ночью. + он же видит только статус. Плохим может быть и бомж.

Pribylaugh
21.03.2011, 02:07
Коп по идеи сам может сказать, кто плохой/хороший

Если он выдаст себя, в следующую ночь будет завален мафией)
Поэтому,тут двойственно.
Хотя док может лечить постоянно врача,но и его могут завалить...)
Поэтому,сразу кому раскрывать себя не вариант,надо как можно больше вычислить мафиози и маньяка)

Добавлено через 2 минуты
Спир опередил :)

Филон
21.03.2011, 02:08
Эй, товарищи, вы спать должны ночью. Это время только для самых подлых и коварных.


Ну почему, есть же ещё комиссар и доктор)

Spear
21.03.2011, 02:09
Ну почему, есть же ещё комиссар и доктор)
Я ненароком оскорбил тебя? :D
Все, я спать, надеюсь до завтра выживу.

Филон
21.03.2011, 02:20
Я ненароком оскорбил тебя? :D
Все, я спать, надеюсь до завтра выживу.

Всего-лишь решил поправить тебя:)
Однако ты всполошился, что-то я стал бояться за свою жизнь:(

Болотник
21.03.2011, 06:40
Последнее предложение хотелось бы внести, оно касается утренней газеты:
1) Не стоит писать кого вылечил доктор. Т.к. можно вычислить кто НЕ-доктор. Просто можно писать: "доктор вылечил не того".
2) При убийстве игрока мафией или маньяком, которого леканул док, стоит писать: "Мафия и маньяк попытались убить человека, но его спас доктор". Т.е. не раскрывать всем, кого пытались убить и вылечить.
3) При обычном же убийстве писать: "Мафия\маньяк убили ххх. Доктор вылечил не того".
4) Не раскрывать, кого проверял комиссар
5) Не выдавать информацию, где спал бомж xD

Cold
21.03.2011, 13:09
1,2,3) Это усложняет жизнь горожанам. Игра не такая уж масштабная, чтоб шифроваться так сильно
4) тогда какой в нем смысл? опять же усложняет жизнь горожанам
5) а это к чему?)

Болотник
21.03.2011, 13:53
1,2,3) Это усложняет жизнь горожанам. Игра не такая уж масштабная, чтоб шифроваться так сильно
4) тогда какой в нем смысл? опять же усложняет жизнь горожанам
Тогда за 1-2 игровых дня\ночи всё проясняется, кто кем был и т.д.

5) а это к чему?)
фофан

Spear
21.03.2011, 16:27
1) Не стоит писать кого вылечил доктор. Т.к. можно вычислить кто НЕ-доктор. Просто можно писать: "доктор вылечил не того". Да не, это не так принципиально.

2) При убийстве игрока мафией или маньяком, которого леканул док, стоит писать: "Мафия и маньяк попытались убить человека, но его спас доктор". Т.е. не раскрывать всем, кого пытались убить и вылечить. Да

3) При обычном же убийстве писать: "Мафия\маньяк убили ххх. Доктор вылечил не того". см. пункт 1

4) Не раскрывать, кого проверял комиссар
Это и не раскрывается

Cold
21.03.2011, 16:44
Это и не раскрывается
ну кстати в утренней газете можно было бы писать

Spear
21.03.2011, 16:45
Газету скоро ждите, события весьма интересные.

Evo
21.03.2011, 16:47
Так кого замочили то? Когда узнаем?

Добавлено через 36 секунд
Ждем:)

Spear
21.03.2011, 16:48
Так кого замочили то? Когда узнаем?

Где-то через полтора часа, возможно раньше.

Cold
21.03.2011, 16:58
а голосование днем тут будет проводиться или в ЛС?

Spear
21.03.2011, 17:18
«Нью Ресл Таймс», выпуск 1.

К сожалению, наш первый выпуск омрачен зверскими убийствами.

Смерть в удовольствии
Вчера, около 20-00 был обнаружен труп некого Spear`а. Полицию вызвала соседка, которая удивившись открытой настеж дверью, решила зайти. Как сообщается он смотрел реслинг по 2х2, но с акуратной дырочкой у виска. Первоначальная версия была, что это самоубийство в следствии комментирования шоу, но она сразу отпала, так как убитый был левшой, а оружие валялось справа. Так же при тщательном обыске был найден кленовый лист под диваном и написаный на стене кровью жертвы, надпись "Ростовский брат". Что бы это могло значит пока не установлено.

К другим новостям:
Прошлой ночью Showny почувстввовал легкое недомогание. В мыслях проскальзнуло отравление и он немедленно обратился в нужный адрес. К счастью, ничего серьезно.

Отрывок из романа:
Ночь. Холодно. Льется дождь. По темной аллее шел человек, укутавшись в пальто. Лишь проблески молнии высвечивали надпись на спине Invasion. Вдруг он услышал шорох. Он обернулся, но аллея все еще была пуста. Он пошел дальше, но тревога не покидала его душу. Вдруг снова этот шум, где-то он его слышал. Еще один оборот и снова пусто. Он вздохнул, но тут почувствовал чье-то дыхание за спиной. Успел он лишь обернутся и увидеть его глаза, как нож вонзился прямо в сердце и принес мгновенную смерть. Незнакомец скрылся в ночной пустоте, утолив свой голод, а прохожий лишь провел взглядом его и упал на мокрую землю, навсегда закрыв глаза...


Чуть позже напишу свое последнее слово. Можете обсуждать!

Showny
21.03.2011, 17:23
Invasion и Spear RIP:(
зато теперь есть кому помогатьв составлении улик:)
кленовый лист..хм:umnik:

Evo
21.03.2011, 17:29
За ночь двоих замочили? "Ростовский брат" - намек на Cold'а...

Добавлено через 1 минуту
Invasion'а явно маньяк зарезал.

Spear
21.03.2011, 17:42
Мое последнее слово. После этого я официально вне игры и возьму все ф-ии гм на себя, если Саныч не против.
Итак, очевидно что кленовыи лист отсылка к Канаде. Поэтому юзеры с любовью к канадским реслерам сразу в подозрении. Так же Ашим точно не ман и врятли маф, хотя возможно решения без него было сделано. Ман либо занятой, либо плохой фантазер. У колда 100 активная роль. Либо ман либо ком.
И да, уверен на 90% что шоуни маф.
Всё. Всем удачи.

Showny
21.03.2011, 17:47
Брат - Братск!!!!:)
кстати, не пойму, какие на меня подозрения, кленовый лист ко мне ни причем

Болотник
21.03.2011, 17:50
Брат - Братск!!!!
Молодой человек. За всю свою врачебную практику, я вылечил множество людей. Включая вас. И вы, в столь наглой манере пытаетесь подставить меня... Ой не хорошо, ой не хорошо.

Филон
21.03.2011, 17:51
А у кого тут Оуен Харт в любимых рестлерах, м?

Showny
21.03.2011, 17:53
Молодой человек. За всю свою врачебную практику, я вылечил множество людей. Включая вас. И вы, в столь наглой манере пытаетесь подставить меня... Ой не хорошо, ой не хорошо. я лишь смотрю варианты...
кстати, на Колда слишком явная отсылка....подозрительно. Вполне вероятно, что Колд маф, и он такую явную улику кинул специально

Добавлено через 1 минуту

А у кого тут Оуен Харт в любимых рестлерах, м? а у кого-то так вообще Брет:)
А про Оуэна я чет совсем забыл,блин:(

Cold
21.03.2011, 17:56
кто-то меня здорово подставил. Роль у меня вовсе не активная, я бы даже ее назвал с удовольствием, но раскрываться правилами нельзя. Все, кто еще из Ростова на форуме не в игре, по крайней мере из тех, кого знаю. Пока вообще без понятий. Разве что в Украине акцент ростовский, других нет догадок.


кстати, на Колда слишком явная отсылка....подозрительно. Вполне вероятно, что Колд маф, и он такую явную улику кинул специально
ты унижаешь мои умственные способности) я один из ростова в игре вообще, делать мне больше нечего)

А про Оуэна я чет совсем забыл,блин
паливно)

Про Братск я тоже подумал, но связи с Ростовом там нет.

Болотник, загляни сегодня и днем, и вечером ко мне, боюсь недолго мне осталось(

Showny
21.03.2011, 18:01
ты унижаешь мои умственные способности) я один из ростова в игре вообще, делать мне больше нечего) вот-вот. Специально, дабы все подумали,что улика слишщком явная, и ты здесь не при чем:)

Cold
21.03.2011, 18:02
а ты слишком сильно налегаешь, я посмотрю ;) Если меня не казнят днем, то уверен, ночью ты всё сделаешь, чтоб от меня избавиться)

Оуэн Харт, и соседская мне Украина куда более уместная улика)

Showny
21.03.2011, 18:09
Оуэн Харт, и соседская мне Украина куда более уместная улика) не вижу связи между Ростовом и Украиной%)
кстати, нельзя исключать, что исполнителей было двое, а улики могут указывать на двоих

Добавлено через 3 минуты
у Рыбки в любимчиках канадец Тедди + Ростов и Москва - одна страна.
Еще один подозреваемый

Cold
21.03.2011, 18:09
не вижу связи между Ростовом и Украиной
когда казнят, расскажешь, что имел в виду под этой уликой) тыы настраиваешь меня, Болотника и Рыбку против себя - это нехорошо, ведь если один из нас мафиози, то ты бы точно следующей ночью был убит, а так как ты - маф, то спокойно рассуждаешь)

Кстати какие роли у убитых были?

Showny
21.03.2011, 18:14
когда казнят, расскажешь, что имел в виду под этой уликой) тыы настраиваешь меня, Болотника и Рыбку против себя - это нехорошо, ведь если один из нас мафиози, то ты бы точно следующей ночью был убит, а так как ты - маф, то спокойно рассуждаешь) я не могу никого настраивать, я лишь пытаюсь разобраться в уликах, на кого они могут указывать..
А вот что делаешь ты, хитрый шакал, пытаясь всех науськать на меня одного? )
К тому же еще раз повторюсь, улика слишком явная на тебя, что то тут не чисто:)

Филон
21.03.2011, 18:15
а у кого-то так вообще Брет:)
А про Оуэна я чет совсем забыл,блин:(

Попытка перевести стрелки, на мирного гражданина?
Нехорошо...

Evo
21.03.2011, 18:16
А Болотник уже раскрылся? Это разрешено правилами?

Cold
21.03.2011, 18:17
посмотрим, что решат другие добропорядочные граждане) надеюсь, маньяк накажет тебя ночью, если вдруг тебя не повесят днем)


А Болотник уже раскрылся? Это разрешено правилами?
я думаю несмертельно. Он же может блефовать, тогда развяжется спор между истинным доктором и им, к примеру)

Showny
21.03.2011, 18:19
Попытка перевести стрелки, на мирного гражданина? попытка скомпроментрировать кома?) Эх вы, сволочи, я тут за вас мафов разыскиваю,а вы меня уже в них записали..
С горечью умолкаю:(

Cold
21.03.2011, 18:20
ДОНЕЦК!!! В Ростовской области тоже есть г.Донецк!!! Шоуни - маф!!!

Spear
21.03.2011, 18:20
А Болотник уже раскрылся? Это разрешено правилами?
Вообще нет. Но может болотник хитрый маф или ман, притворяющийсю доком.

Cold
21.03.2011, 18:22
Не маф, Шоуни б не предал бы своего так рано.

Showny
21.03.2011, 18:33
Ну да,конечно, ты, как живущий в Ростове этого не знал. Насмешил:)

Добавлено через 7 минут
Мэр, он же мирный гражданин, он же отчасти и ком, всегда должен всех иметь на подозрении..и пытаться разобраться в ситуации.
А ты, Колд, уж слишком рьяно пытаешься копаться в пустом месте:) Ни одна твоя улика на меня не указывает, Ростов к украинскому Донеку не причем, брат тоже..
кстати, я думаю, ты ман:)
А еще я б на твоем месте так сильно не запрягал коней, т.к. будь я мафом, которого ты сейчас пытаешься выявить, я бы поп росил своих дружков на следующей ночи тебя ликвидировать:)

ЕРОФЕЙ
21.03.2011, 18:40
Ха-ха, прикольно:).

Филон
21.03.2011, 18:40
Кто знает, может ты просто сейчас нас запутываешь и на самом деле, если Колд не в вашей шайке, то он и покинет этот мир следующей ночью :-/

Showny
21.03.2011, 18:42
если Колд не в вашей шайке, то он и покинет этот мир следующей ночью вы с Колдом пока первые на подозорении, кого я бы ночью проверил;)
Как вы вон взбеленились после таких явных улик. Уж слишком явных;)

Филон
21.03.2011, 18:44
Вот именно, улики слишком явные, много кто тут связан с Канадой:umnik:

Cold
21.03.2011, 18:45
Ну да,конечно, ты, как живущий в Ростове этого не знал. Насмешил:)

Добавлено через 7 минут
Мэр, он же мирный гражданин, он же отчасти и ком, всегда должен всех иметь на подозрении..и пытаться разобраться в ситуации.
А ты, Колд, уж слишком рьяно пытаешься копаться в пустом месте:) Ни одна твоя улика на меня не указывает, Ростов к украинскому Донеку не причем, брат тоже..
кстати, я думаю, ты ман:)
А еще я б на твоем месте так сильно не запрягал коней, т.к. будь я мафом, которого ты сейчас пытаешься выявить, я бы поп росил своих дружков на следующей ночи тебя ликвидировать:)
ты просто решил убить сразу двух зайцев - и Спира убить, и меня подставить) Про Донецк я не сразу вспомнил просто. И явно улика на тебя указывает, не отвертишься, надеюсь)

Выложите роли убитых плиз.

Шоуни, эти улики указывают на тебя ни чуть не меьше, чем на тебя, а ты так спокойно рассуждаешь, делая вид, что не причем уж слишком наигранно :P

Showny
21.03.2011, 18:47
Колд только что в личке писал Филону сообщение!!!!!! Они мафы!!!!!!!!

Филон
21.03.2011, 18:47
Ещё весьма подозрителен Болотник, он слишком явно хочет сделать из себя доктора, ему явно есть, что скрывать 8-)

Cold
21.03.2011, 18:48
Колд только что в личке писал Филону сообщение!!!!!! Они мафы!!!!!!!!
ты че принял?)

Evo
21.03.2011, 18:48
Cold, Showny и Болотник - мафия, Филон - маньяк. Когда голосуем ?

Showny
21.03.2011, 18:50
ты че принял?) попались, ребятки?? ЫЫЫ :)

Филон
21.03.2011, 18:51
Cold, Showny и Болотник - мафия, Филон - маньяк. Когда голосуем ?

Требую объяснений, почему вы, уважаемый, мараете моё честное имя, клеймите меня знаком безумца, ополчившегося на весь мир!

Cold
21.03.2011, 18:51
Evolution - ман. Почти уверен. Отводишь от себя подозрения, не заступаясь за собратьев и легко делаешь выводы, следовательно, одиночка, а значит ман.

Showny
21.03.2011, 18:51
Cold, Showny и Болотник - мафия, Филон - маньяк. Когда голосуем ? я как раз думаю, что Филон тоже маф, их личка их же спалила:)
но проголосую все таки против Колда:)

Филон
21.03.2011, 18:52
попались, ребятки?? ЫЫЫ :)

Попытка настроить горожан против нас?
Могу заверить, что нет, такого не было и никаких писем я не получал:angry:

Showny
21.03.2011, 18:52
Могу заверить, что нет, такого не было и никаких писем я не получал ну да,конечно! блин, и чо я скриншота не сделал :( тупанул

Cold
21.03.2011, 18:54
а я не писал и не получал. и как бы ты это узнал, Шоуни?

Добавлено через 1 минуту
кстати, голоса за казнь кому посылать? или здесь выкладывать?

Филон
21.03.2011, 18:55
Голоса в теме, в правилах написано ж)

Cold
21.03.2011, 18:57
а когда голосование?

Showny
21.03.2011, 18:57
а я не писал и не получал. и как бы ты это узнал, Шоуни? легко:)
посмотрел "кто на форуме", там видно чо делают форумчане:) так шо..сушите весла,ребята:)

Evo
21.03.2011, 18:59
Cold из Ростова, Showny из Донецка украинского, старшего брата Донецка ростовского. Дальше додумывайте сами. Что касается маньяка - просто тычок пальцем в небо, а Филон третий по активности в этой теме:)

Cold
21.03.2011, 19:00
ну активные мы, потому что нам интересно. Мне по крайней мере, потому что я в первый раз играю)

Showny
21.03.2011, 19:01
старшего брата Донецка ростовскогоэээм..а в каком смысле старший брат? если уж на то пошло, ростовский донецк гораздо старше моего..

Spear
21.03.2011, 19:02
1)Чтобы официально проголосовать пишите Казнить ххх. Если что можно отменить свое решение. Но если за кого-то проголосует больше половины действующих игроков, то никакие отмены не действуют
2) Роли убитых не раскрываются
3) Насчет лички, незнаю придумал это Шоуни или спалил, но в будущем надо будет с этим чтото решать, ибо реально палевно.

Showny
21.03.2011, 19:03
ну активные мы, потому что нам интересно. Мне по крайней мере, потому что я в первый раз играю) еще больший интерес,когда обсуждают все, а не три-четыре человека..так понятно,все подозрения сразу на них..

Evo
21.03.2011, 19:03
эээм..а в каком смысле старший брат? если уж на то пошло, ростовский донецк гораздо старше моего..

Ну ладно, тогда младший брат ростовского Донецка...

Cold
21.03.2011, 19:03
эээм..а в каком смысле старший брат? если уж на то пошло, ростовский донецк гораздо старше моего..
тут согласен

Showny
21.03.2011, 19:04
младший брат ростовского Донецка... брат по чем? по названию одному? Так это по другому называется, эти города не являются побратимами, они даже в разных странах

Cold
21.03.2011, 19:04
хочется казнить Шоуни, но тогда слишком тихо станет(

Evo
21.03.2011, 19:05
Давайте установим время во сколько начать голосование. Скажем в 22:00 или 23:00. Те кто в это время не смогут быть в инете, голосуют заранее.

Showny
21.03.2011, 19:09
Давайте установим время во сколько начать голосование. Скажем в 22:00 или 23:00. Те кто в это время не смогут быть в инете, голосуют заранее. я только за
Вообще надо заранее договариваться о времени голосования и обсуждения. А то некоторые игроки дают заявку на игру и пропадают дня на три

Cold
21.03.2011, 19:10
согласен. Тут 3-4 человека действительно активных из 11

Spear
21.03.2011, 19:11
Голосование проходит в течение всего дня, когда кто захочет. Последний предел 16-30 следующего дня. Если все примут решения о казни до этого времени, то день закончится и наступит ночь. Также не забывайте, что можно ни за кого не голосовать. И голос мэра учитывается как два, только если он голосует за успешный вариант, в ином случае как один.

Showny
21.03.2011, 19:13
И голос мэра учитывается как два, только если он голосует за успешный вариант, в ином случае как один. жаль,что у кома только один:(

Cold
21.03.2011, 19:13
И голос мэра учитывается как два, только если он голосует за успешный вариант, в ином случае как один.
это как? о_О если спорный вариант, то тогда голос мэра перевешивает, так?

Spear
21.03.2011, 19:22
это как? о_О если спорный вариант, то тогда голос мэра перевешивает, так?
Если допустим большинство проголосовало за хх, а мэр только один за yy, то его голос отображается как один чтобы не спалить. А если 4 за хх и 4 за yy(с мэром), то его голос засчитается как 2 и будет 5 на 4 впользу yy. И естественно понятно, что один из 4-х голосовавших мэр.

Cold
21.03.2011, 19:39
понятно.
Ашим даже не заходит на форум. Так и знал, что так будет.

Evo
21.03.2011, 19:43
В след. игре надо будет тщательней отбирать игроков.

Pribylaugh
21.03.2011, 19:44
Не получается сегодня обсудить,я с телефона.
Кстати,если человек молчит,может это такая тактика. Так что и Джерри,и Вертиго могут и Ашим могут быть кем угодно,но пока ничего подозрительного. Из того,что не сказали: вчера до голосование было обсуждение,кому надо опасаться.. И к вопросу о смерти Инвижиона там были обсуждения,типо берегись вроде это был Колд,но могу ошибаться,проверьте плз,мне сложно.
А так,по мне так Шоуни больше всех странно ведет и откровенно палится,а остальные ведут нормальную беседу,но насчет лички Филона,прозвучало странно. Но надеюсь еще выслушать всех и потом уже думать ) время пока что есть. Если Болотник реально док,то подставляет нас и мафы его завалят этой ночью и мы понесем реальные потери. Кстати,если заходит комиссар проверить кого,а к нему же заходит маф или маньяк,то убийц спугивают.

Spear
21.03.2011, 19:44
Ну некоторые могут только вечером, после работы/учебы. Не бросать же все ради игры, так что не паникуйте, вечерком оставшийся народ подойдет.

Cold
21.03.2011, 19:50
И к вопросу о смерти Инвижиона там были обсуждения,типо берегись вроде это был Колд,но могу ошибаться,проверьте плз,мне сложно.
да вроде не было таких разговоров, не только с моей стороны, а вообще.

Showny
21.03.2011, 19:52
Кстати,если человек молчит,может это такая тактика. фиговая эта тактика, представь, если будут молчать все, как тогда мафов ловить? В обсуждении должны участвовать все, надеюсь, большинство действительно вечером подтянутся

Invasion
21.03.2011, 19:52
Эм...всем спасибо за игру, было...очень увлекательно поиграть:D

Spear
21.03.2011, 19:54
Эм...всем спасибо за игру, было...очень увлекательно поиграть:D

В первую ночь саксно погибать;) Надеюсь, зарегешься на следующую игру, если она будет и там будет получше.

Cold
21.03.2011, 19:54
Invasion, пиши газету вместсе со Спиром)

Spear
21.03.2011, 19:56
Invasion, пиши газету вместсе со Спиром)
Походит на ехидную ухмылку после убийства))

Молчу-молчу.

Cold
21.03.2011, 19:57
я бы просто писал с удовольствием. Не хочется, чтоб люди разбегались. Тут без шуток, никаких намёков

Showny
21.03.2011, 19:59
главное, чтоб никто путем этой игры не стал личные счеты с другими форумчанами сводить:)

Pribylaugh
21.03.2011, 20:00
И еще,не стоит рубить с плеча и делать поспешных выводов. Время еще есть. А вот "сливы-междусобойчики" выглядят подозрительно,ведь мафы будут сливать вместе одного. Надежда на маню и кома ночью,и рассудительность мирных днем

Cold
21.03.2011, 20:06
а у бомжа вообще нет надежды. Ком только хуже может сделать(

Evo
21.03.2011, 20:07
Болотник уж очень топорно намекнул что он врач. Значит он не врач, а кто-то из "злодеев"...

Pribylaugh
21.03.2011, 20:08
Кстати,насчет личностных отношений-в этом вся "перчинка" игры,жаль Макса и Паранормала нету :D

Evo
21.03.2011, 20:12
Они были бы первыми кандидатами на казнь:)

Cold
21.03.2011, 20:16
Шоуни бы уже убил Паранормала)

Добавлено через 3 минуты
не буду тянуть. я не маф, а улика такая, что либо он, либо я, значит мне закономерно голосовать за него. Жаль, что роли не раскрываются после смерти, тогда бы все поняли, что я - свой.

казнить Showny

просьба умерших не строить козни живым, и после последнего поста не высказывать свои мнения и подозрения по поводу конкретных лтчностей) и так мне жизнь сегодня подпортили.

Кстати по правилам роли вроде раскрываются после смерти, по крайней мере вчера в интернете поиграл, там так было

Showny
21.03.2011, 20:24
голосую казнить Coldа
Слишком явные улики, с намеком, что если сильно явные - на меня не подумают:)
ну а самое главное - очень подозрительная перписка в личке с Филоном во время нашей дискуссии

Spear
21.03.2011, 20:25
Кстати по правилам роли вроде раскрываются после смерти, по крайней мере вчера в интернете поиграл, там так было
Так это в онлайн приложениях. Там другие порядки.

p/s Мафии советую совещаться друг с другом в асе и решение также присылать в асю мне. А то личными сообщениями мжно спалиться.

Evo
21.03.2011, 20:26
Я пока подожду когда все участники игры выскажутся, а потом проголосую...

Showny
21.03.2011, 20:27
А то личными сообщениями мжно спалиться. вот-вот. Да, Колди? ;)

Evo
21.03.2011, 20:29
У меня вот ICQ нету, значит я не маф:)

Cold
21.03.2011, 20:30
Слишком явные улики, с намеком, что если сильно явные - на меня не подумают
ну а самое главное - очень подозрительная перписка в личке с Филоном во время нашей дискуссии
надеюсь, тут не подумают, что я настолько туп, чтоб так явно на себя указывать. Не было никакой переписки у меня с Филоном вообще никогда.
Ты предъяви улики, Шоуни, сначала, что я переписывался с кем-то, а так это - клевета и не делает тебе чести, как юристу)

Филон
21.03.2011, 20:39
Мой голос за то, чтобы казнить Болотника
Его чересчур явное желание выдать себя за доктора настораживает и толкает на мысль, что он и есть маф.

Evo
21.03.2011, 20:55
Мафиози обычно голосуют за одного и того же человека при казни. Cold и Showny проголосовали друг против друга...Что это? Один из них не маф или они пытаются запутать следствие?

Showny
21.03.2011, 21:01
колд, вот чисто на эмоциях забыл про пэйнт скрин;)
но твои серьёзные с виду честные речуги алиби тебе не добавляют)

Cold
21.03.2011, 21:03
я считаю, что применять тактику бочкокатания друг на друга надо уже в конце. Иначе есть шанс потерять соратника.

Добавлено через 58 секунд

колд, вот чисто на эмоциях забыл про пэйнт скрин;)
но твои серьёзные с виду честные речуги алиби тебе не добавляют)
да ты хотя бы докажи, что вообще можно проследить, что в "кто на форуме" пишут про ЛС

Spear
21.03.2011, 21:11
Получил пароль от ортонна, но так не хочется залазить в архив и смотрть кто есть кто, ибо интрига крутая))

Evo
21.03.2011, 21:19
Showny, скажи, я сегодня весь день переписывался в ЛС, правда не по теме игры, но ты можешь сказать с кем я переписывался?:)

Cold
21.03.2011, 21:23
Получил пароль от ортонна, но так не хочется залазить в архив и смотрть кто есть кто, ибо интрига крутая))
смотри-смотри, а то нам нужен полноценный объективный администратор) и мне будет спокойно, что хоть кто-то знает точно, что я не соврал ни разу)

Spear
21.03.2011, 21:25
Я все знаю. Полноценно становлюсь ГМ. Только скажу, что игра складывается наикрутейшая.:yes:

Филон
21.03.2011, 21:26
Всё потому, что мы не знаем, кто были умершие)

Cold
21.03.2011, 21:43
Самым активным в конце призы :)

Showny
21.03.2011, 21:58
да ты хотя бы докажи, что вообще можно проследить, что в "кто на форуме" пишут про ЛС
http://s44.radikal.ru/i105/1103/40/259d29725f29.jpg

Вверху,там где местонахождение и пишется в случае отправки сообщения,например Cold создает сообщение тому-то.

Эволюшн,я на тебя внмиания не обращал особо, но помоему ты со Спиром переписывался

Вот здесь видно,как Спир пишет мне сообщение...
http://s40.radikal.ru/i088/1103/ba/0c31ec905025.jpg

Так что знайте, Колд - маф!

Cold
21.03.2011, 22:06
че-то не видно "... создает сообщение..." нигде)

Showny
21.03.2011, 22:09
че-то не видно "... создает сообщение..." нигде) уже все видно, маф:)

Cold
21.03.2011, 22:12
уже все видно, маф:)
скрин сделай, где "всё видно", маф ;)

Showny
21.03.2011, 22:13
скрин сделай, где "всё видно", маф в предыдущем все видно, господин бандит:)
вот вам и доказательства, что ЛС можно палить

Cold
21.03.2011, 22:16
ну доказательства у тебя все равно нет, что именно я или мне кто-то писал. У меня со вчерашнего дня ящик пуст. А пока нет доказательства, то существует такое понятие как презумпция невиновности, господин консельери ;)
Спир тоже маф, раз тебе пишет?)

Showny
21.03.2011, 22:19
Спир тоже маф, раз тебе пишет?)Спир уже не в игре:)
так что,Колди, ты себя спалил:)

Cold
21.03.2011, 22:20
я себя ничем не спалил, Шоуни. Пока что только ты и давишь на меня, а я защищаюсь.

Никогда никто тебе не поверит, что ты будучи юристом под впечатлениями и эмоциями не додумался нажать принт скрин и закрыл страничку с так называемым компроматом. То есть ты - хреновый юрист, так что ли?) Скорее всего ты бы не работал там, где сейчас работаешь) не принижай свои способности

Филон
21.03.2011, 22:23
Шоуни как-то слишком в открытую быкует, подозрительно это;)

Cold
21.03.2011, 22:27
я честно говоря уже устал с ним припираться, но зато весело)

Showny
21.03.2011, 22:31
оо,Колди, вот куда ты уже давить начал:) на мою проф. пригодность:) Понимаю, ты спален, рассержен и обижен, но давай не будем переходить на личности:)

Cold
21.03.2011, 22:36
так я на личности и не переходил. Ты просто не подумав принизил свои профспопсобности) Я наоборот тебя выгораживаю) Посуди сам: ты акккуратно сидел и палил, кто чем занимается на форуме, а потом в самый ответственный момент испугался и закрыл страницу? :D

Showny
21.03.2011, 22:38
ты акккуратно сидел и палил, кто чем занимается на форуме, а потом в самый ответственный момент испугался и закрыл страницу?дык в том то и дело,чтоя это обнаружил совершенно случайно,никого я не паплил:) хотя да, пускай я буду плохим юристом, главное тебя, мафа на электрический стул посадить. Тем более после этого я резко повышу свою профпрегодность,логично?;)

Cold
21.03.2011, 22:41
ну когда правда всплывет, все равно все узнают, что ты невнимательный юрист) рассказывай теперь, что ты совершенно случайно это увидел :D в твоем профиле каждые минут 10 написано, что ты следишь за форумчанами)

а как в эту игру вживую играют, интересно?)

Showny
21.03.2011, 22:44
что ты невнимательный юристты не мой работодатель, поэтому твои слова меня не задевают:)
а правда всплывет,когда твой обугленный труп будут нести в тюремный морг:)

Cold
21.03.2011, 22:46
ты не мой работодатель, поэтому твои слова меня не задевают
да я и не пытаюсь, честно. Это игра не более, просто я не стал бы так говорить на твоем месте.


а правда всплывет,когда твой обугленный труп будут нести в тюремный морг
ну или твой, брат из Донецка)

Showny
21.03.2011, 22:47
короч, посмотрим,что другие тут напишут,а то я не удивлюсь,что мы оба не мафы:)
даже не смотря на твое палево в ЛС:)

Cold
21.03.2011, 22:49
не было палева в ЛС, и ты это прекрасно знаешь ;)

Showny
21.03.2011, 22:50
и ты это прекрасно знаешь все вы, мафы так гвоворите )

Pribylaugh
22.03.2011, 00:18
Мне нравится,11 вечера,а голосов... 4 штуки.
Почитав еще раз все,появились мысли по поводу активной роли Еволюшена,но... Не очень сильные,что он маньяк.
Мне так кажется,1 маф настолько ЗАНЯТ,что еще не заходил сюда... Но тычить пальцем в небо не хочется. Хотелось сделать выводы под вечер,а в итоге все очень занятые,чтобы проголосовать,нехорошо... А вы про покер еще тут говорили..пфф.
Дабы не смущать тех,кто еще не проголосовал, казнить Шоуни
В правилах сказано,можно будет переголосовать,поэтому пока так. Хотя меня терзают сомнения...
Когда день сменяет ночь?

Evo
22.03.2011, 00:32
Ночь наступит, когда голоса подсчитают.

Я завтра часиков в 12 проголосую, может к этому времени остальные активизируются...

Spear
22.03.2011, 00:33
Завтра в 16-00 начнется ночь. Ну или если все раньше проголосуют.

Cold
22.03.2011, 00:45
все кто молчат и голоса не получают, и я уверен, что это не тактика такая. очень печально. Надеюсь, в следующую партию больше активных форумчан привлечем.

Vertigo
22.03.2011, 00:53
Ну нафлудили! :) Надо бы на каждый игровой день свою тему, а то так не найти нужную страницу. Виновен Шоуни

Филон
22.03.2011, 01:31
Ну нафлудили! :) Надо бы на каждый игровой день свою тему, а то так не найти нужную страницу. Виновен Шоуни

1. Ну типа читать надо всё что есть, много интересного:)
2. Нужно обоснование;)

Добавлено через 3 минуты
И кстати, я всё-же считаю, что роли умерших надо раскрывать.
Как мы вообще поймём, что победил кто-то тогда.

Pribylaugh
22.03.2011, 01:38
И кстати, я всё-же считаю, что роли умерших надо раскрывать.
Как мы вообще поймём, что победил кто-то тогда.

Дадада,обязательно надо.
Нелогично выходит,если маньяка,к примеру грохнут,ничего не сказав,в следующую ночь ничего про него не будет,ясно станет,что его убили.
Тоже самое про врача,кома
Но я так думаю,роли у тех,кто умер,были не активные....
Даёшь инфу!

Cold
22.03.2011, 01:44
согласен. это оправдает меня на 100%, если Шоуни казнят)

Pribylaugh
22.03.2011, 01:45
согласен. это оправдает меня на 100%, если Шоуни казнят)
Возможно :D
А если же ты был не прав?

Vertigo
22.03.2011, 01:54
Обоснование: палится!

Cold
22.03.2011, 01:54
я-то уверен, что я прав) для меня другого и не дано. А так на одного, хоть и не простого, но мирного горожанина станет меньше, а Шоуни на 100% будет казнен сразу после меня. Надеюсь, мне в следующий раз другая роль достанется

Showny
22.03.2011, 02:24
я-то уверен, что я прав) кто бы сомневался:)

Филон
22.03.2011, 02:30
Кто знает, может речь Колда всех-лишь нужна для отвода подозрений;)

Cold
22.03.2011, 02:42
А почему ты выгораживаешь Шоуни, который приписывал тебя мне в сообщники? Зная, что он достаточно умен и хитер, можно предположить, что он специально это делал.
И с другой стороны, может речь Колда самая правдивая из всех здесь произнесенных. Подозревать всегда можно найти за что

Pribylaugh
22.03.2011, 03:42
Кто знает, может речь Колда всех-лишь нужна для отвода подозрений;)

если это так,будет повод казнить его завтра.)
Очень обидно,что "фьюдят" пока очень мало народу. Вертиго по сути отмолчался... Ашим бы полюбому жаровню устроил тут,рассудительного Джерри послушал бы,но...
Поэтому и голосуешь против Шоуни,потому что особо остальных не видно и не слышно...

Добавлено через 4 минуты
И господа,предлагаю присоединятся. Макс,например. Днями и ночами здесь,а играть не хочет. Лина,Смута,Ерофей,Джеки,Паранормал,Хач,Яков,АВБ, STC,Димос (!) ... Больше народу,больше активных ролей... Никто не заставляет вас вливаться в роль,отыграйте по пунктам,никто не заставляет отписываться как Шоуни с Колдом,хотя это очень похвально. Убил того-то,голосую против того то,потому что... все)
Втянетесь,полюбому понравится) И форум хоть оживет немного...

Болотник
22.03.2011, 05:07
Казнить Рыбку
Он подглядывает в карты, его доводы путают нас, а желание "побольше игроков" - лишь скрытое желание спрятаться в толпе. Он мафия!

Pribylaugh
22.03.2011, 10:38
Бред,маленький тролленок. Просто очень люблю эту игру и пиарю ее. Никого я не путаю,а говорю свое мнение,просто я не бросаюсь "100% инфой" по поводу ролей,а вот твоя участь Болотник решена: мафы уберут тебя ночью,если ты мирный,доктор,это большое преимущество(ну если мафы не идиоты),а если не уберут,то ты мафиози. Просто не надо быть таким бревном,чтобы догнать до этого.
Извиняюсь за эмоции,выбесил.

Добавлено через 5 минут
Спир,огласи роли погибших пожалуйста.
Надеюсь к вечеру хотя бы еще 2-3 человека проголосуют.

Болотник
22.03.2011, 10:50
Рыбка, ты всегда так резко ко всем высказываниям в свою сторону относишься? То что я там написал - джаст фо фан. Мог бы хоть полегче прореагировать, или с хоть какой-то каплей хьюмора, чтоли...
Отменить казнь Рыбки

Казнить Колда
Все же Ростовский брат и всё такое... Очень подозрительно.

Pribylaugh
22.03.2011, 11:22
Играл на деньги в мафию со строжайшими правилами-никак уже фор фан игру не могу воспринимать :)

Cold
22.03.2011, 11:54
Казнить Колда
Все же Ростовский брат и всё такое... Очень подозрительно.
а то, что я распинался, доказывая, что я не полный идиот, чтобы так открыто себя палить и что меня откровенно провоцируют, а сам я подозрения первый не выдвигаю? ты либо троллишь действительно, либо маф.

Кстати после выпуска газеты самый первый отписался Шоуни, хотя до этого он никакой активности не проявлял.

Showny
22.03.2011, 12:17
в общем, Колд маф 100%:)

Evo
22.03.2011, 12:39
Казнить Болотника. Притворяется врачом, тем самым пытаясь скрыть свои ночные преступления.

Spear
22.03.2011, 13:05
Роли умерших игроков прямо не раскрыватся. Просто в газете должны быть улики, которые намекают на роль убитого. Из-за чуток кривой первой ночи таковой не было. В этом будет, да и так поинтереснее. Если кто-то победит, я напишу естественно.

Текущее голосование:
Казнить Колда (2) Шоуни. Болотник
Казнить Болотника (2) Филон. Evolition
Казнить Шоуни(2) Cold. Vertigo

awe
22.03.2011, 14:19
ну незнаю даже...болотник жестоко запалился когда сперва обвинил Рыбку, а после Колда..
Шоуни же слишком быстро танкует, этим же и палится
а Колд мне кажется уже окончательно запалился)) мне кажется вот и вся троица..Колд-Босс, Болотник и Шоуни-мафия.
Казнить Колда

Spear
22.03.2011, 14:34
Текущее голосование. Остался лишь Jerry

Казнить Колда (3) Шоуни. Болотник. Ашим
Казнить Болотника (2) Филон. Evolition
Казнить Шоуни(3) Cold. Vertigo. Рыбка Даун

Jerry
22.03.2011, 14:54
Казнить Cold
На первый раз верю Showny.

Spear
22.03.2011, 15:13
Jerry, чего так неактивно? :)

Казнить Колда (4) Шоуни. Болотник. Ашим. Jerry
Казнить Болотника (2) Филон. Evolition
Казнить Шоуни(3) Cold. Vertigo. Рыбка Даун

Даю 40мин Колду для последнего слова и смены решения юзеров, после чего приговор будет исполнен.

Добавлено через 15 минут
Кстати, я внимательно перечитал правила и оказывается, что для казни нужен не перевес голосов, а чтобы за кого-то проголосовало больше половины, то есть 5 из 9, в ином случае казни не будет. Так как мы начали по этим правилам, так и будет. После обсудим, какой более справедливый. Так как не все так думали, время до 16-00. Решайте еще раз.

Cold
22.03.2011, 15:17
ребят, вы реальные тормоза. Мозги включите, серьезно. Так и думал, что Ашим в силу своего возраста обратит внимание на всё самое очевидное, а вот от Джерри не ожидал.
Мне просто обидно, что вы думаете, что я такой идиот и мог себя так запросто спалить.
Я ничем не попалился, хватит эту ересь повторять. Нет ни одного доказательства, что я - маф. Все намеки исходят от Шоуни, думайте хоть немного.

я так понял, что надо было писать в каждом посте "Да Шоуни уже давно спалился" неважно как, неважно когда, зато бы вы сразу и внимание обратили. Отличная тактика. Я переоценил потенциал некоторых игроков.

Jerry
22.03.2011, 15:26
Jerry, чего так неактивно?
Интернет не работал.


ребят, вы реальные тормоза. Мозги включите, серьезно. Так и думал, что Ашим в силу своего возраста обратит внимание на всё самое очевидное, а вот от Джерри не ожидал.
Cold, не переживай, это же игра) Я толком не успел прочитать все сообщения, так как на работе и Интернет не работал. Так что, выбор мой пал на тебя.