PDA

Просмотр полной версии : Impact Wrestling



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Болотник
10.07.2010, 17:00
У него бонус-матч для собственно зрителей VR и для тех, кто купит DVD. Называется это дело Open Challenge от Десмонда Вульфа.

Ссыль пожалуйста, где такое написанно.

Bodyguard
10.07.2010, 22:16
и концовка матча Стайлза и Каза. Могли ведь получше что-нибудь придумать...

Вот так и знал когда смотрел что обязательно найдутся те кто про это напишет.
Ну ИМХО канеш, но такая концовка вполне обоснована, точнее, для развития фьюда вполне нормально, типа так у них победитель и не вышел, сторилайн с ними продолжается и почти уверен на ппв с кем бы они не провели матч, в конце между собой подерутся ну думаю это итак понятно) и потом надеюсь у них будет полноценный матч на ппв. А вот еслибы такая концовка была на ППВ, тогда да, былоб не очень, а на тв шоу вполне норм.



У него бонус-матч для собственно зрителей VR и для тех, кто купит DVD. Называется это дело Open Challenge от Десмонда Вульфа.

Ну если Вульф хотябы в этот раз выиграет, то это будет оч хорошо) Я так понимаю этот матч мы не увидим пока двд с ппв не выйдет?


ЗЫ. ortonnn +1, хотябы потому, что Рос этот ваш, какойто неадекват, ну не люблю я когда хамовато так пишут :)

Алекс
10.07.2010, 22:31
Темный матч с Вульфом в виде бонуса на DVD с этим PPV получается будет. Ну хорошо, только вот я как обычно скачаю с торрентов и не увижу его. Ну и ладно.

Sevel
10.07.2010, 22:55
Интересно с кем будет открытый вызов. В принципе действительно не важно, пусть только Найджел выиграет уже)

Сергей
11.07.2010, 00:01
Нормальный импакт.

Bodyguard
11.07.2010, 00:08
Нормальный импакт.

Ты как всегда, аццки красноречив :D

Алекс
11.07.2010, 00:23
Этот импакт был вполне хорошим.

COOL'pin
11.07.2010, 04:23
Да, неплохой Импакт.

Sahami
11.07.2010, 05:42
Ссыль пожалуйста, где такое написанно.

Такое написано на твоей толстой заднице, ссылку сам найдешь. :D

P.S. нормальный Импакт :yahoo:

Pribylaugh
11.07.2010, 06:03
:jumpy::jumpy::jumpy::jumpy:
Предположу,что Сахами пьян в 5 утра )

Болотник
11.07.2010, 07:45
Ну ИМХО канеш, но такая концовка вполне обоснована, точнее, для развития фьюда вполне нормально, типа так у них победитель и не вышел, сторилайн с ними продолжается и почти уверен на ппв с кем бы они не провели матч, в конце между собой подерутся ну думаю это итак понятно) и потом надеюсь у них будет полноценный матч на ппв. А вот еслибы такая концовка была на ППВ, тогда да, былоб не очень, а на тв шоу вполне норм.


Нет, ты немного не понял. Я был не против 2-ого отсчета. Но то, как отыграли отсчет Стайлз и Каз мне не понравилось. Т.е. сначала Каз пытается влезть на ринг, Стайлз его хватает, а затем на 10 они вдвоем резко вскакивают на ринг. ИМХО если бы они вдвоем пролежали за рингом после мощного приема (от которого и проводящий бы его "пострадал") было бы красивее. Имхо опять, же.

Добавлено через 2 минуты

Такое написано на твоей толстой заднице, ссылку сам найдешь.

Очередной троллизм, и подтверждение того, что твоим "новостям" (примеры - эта, Дриммер аки букер и глобальные изменения с его приходом) верить нельзя. Выводы делай сам moronic lying parasite

Sick Spiny
11.07.2010, 13:48
Хороший Импакт. Больше всего понравился Даглас, боящийся высоты, и видео с пьяным Сэйбином :D

Алекс
11.07.2010, 13:50
Хороший Импакт. Больше всего понравился Даглас, боящийся высоты, и видео с пьяным Сэйбином :D

Мне тоже.:D

Martin Mendez
11.07.2010, 19:53
Вкусный выпуск получился:)

awe
11.07.2010, 22:37
На Киви.кз стали выкладывать Импакт и теперь я буду его смотреть все-время)
Хороший импакт. Правда от голоса Анджелины Лав уши вянут

Pribylaugh
11.07.2010, 23:21
Ну уши может и вянут,а вот остальное...))))

AJ DeniM
11.07.2010, 23:34
Офигенный выпуск, хотя быть может это изо длительного перерыва в просмотре он мне понравился.

Sahami
13.07.2010, 00:02
Рейтинг последнего Импакта составил 1.14. Они сделали это. :D

Samael
14.07.2010, 17:32
Просто ужасно, что никто не написал про Эксплоужен. Ведь на нем состоялся лучший бой Магнуса в TNA! Я сидел и офигевал от того, как мужик вырос на ринге. Судя по реакции зала - не я один. Чирят собаку, да еще как чирят. Макс Бак тоже поработал славно, но едва не заботчил пару приемов.
Женский бой тоже ничего был, несмотря на Рози. Времени дали изрядно.

Pribylaugh
14.07.2010, 18:41
Спойлеры с импакта
На записях iMPACT! наконец-то состоялось полновесное «вторжение» ECW-шников на ринг TNA. Это произошло во время отдельно записанного сегмента (в конце), в рамках которого РВД устроил потасовку с Эбиссом.

Ворон, Дример, Ричардс и Райно, появившиеся на шоу чуть ранее — во время боя Харди и Литала, выскочили на ринг и началась нереальная потасовка всех против всех. В ней на стороне ECW приняли участие как текущие рестлеры TNA (ДиВон, например), так и закулисные сотрудники (Эл Сноу).

Кульминацией стало провозглашение того, что ECW взяло бразды правления в TNA, и главным был назначен вернувшийся Мик Фоли.

Важно понимать, что с Полом Хейманом контракта по-прежнему нет никакого. При этом некоторые «инсайдеры» высказываются, что Хейман (по состоянию на прошлую неделю) не одобрил бы сюжет со вторжением ECW вообще.

Кстати, что касается этого сюжета, то он спланирован не просто так, а якобы по результатам исследований, проведенных среди фанатов, которые высказали высокую степень заинтересованности в том, чтобы вновь увидеть ECW. Комизм ситуации состоит в том, что исследование проводилось в Филадельфии.

В общем, будем посмотреть. По отчетам посетителей, потасовка ECW против TNA была крайне похожа на первое появление новичков NXT, но выглядела намного выигрышнее по причине того, что никто не убегал, и это был действительно массовый замес.

Samael
14.07.2010, 18:50
Ничего нового. Видали такое уже в том году.

Sahami
14.07.2010, 19:42
Что касается плужена, то там вообще комедия - две недели назад некто Даффни обещала нам командник против Уайлд и Сариты, причем кто будет её напарницей окажется...да-да, опять это слово..."сюрпризом". А так как слово "сюрприз" в TNA приравнивается к "провалу", то и на это раз всё прошло, как обычно. Никакой Даффни и никакого командника по-просту не было - видимо, сценаристы забыли, что у них там было неделю назад.
А вообще я жду эпик матча Сарита против Уайлд - правда, я не совсем понял, где он состоится. Если на плужене, то он получит минут 5-7 и это будет крутень. Сарита в обтягивающих джинсах была просто ням-ням. Ну а Магнус, да, выдал хорошо - он мне сейчас по внешности и по гиммику напоминает Роба Конвея, времен "кон-мэна". Только на ринге конечно они несравнимы - Конвеюшка отдыхает, ессесно.

Samael
14.07.2010, 19:51
Если на плужене, то он получит минут 5-7 и это будет крутень.
Уайлд-Роузи минут 10 пыхали, времени двум экс-подужкам дать должны. Некст вик и все дела)
Магнум прямо удивил, да и времени обоим дали хорошо. Интересно посмотреть на его бой с Фриком.

Bodyguard
14.07.2010, 21:56
Просто ужасно, что никто не написал про Эксплоужен. Ведь на нем состоялся лучший бой Магнуса в TNA! Я сидел и офигевал от того, как мужик вырос на ринге. Судя по реакции зала - не я один. Чирят собаку, да еще как чирят. Макс Бак тоже поработал славно, но едва не заботчил пару приемов.
Женский бой тоже ничего был, несмотря на Рози. Времени дали изрядно.


А я давно хотел про Магнуса тоже самое написать, что он реально сильно прибавил в рестлинге, как-то даже слишком прибавил, как будто он тогда не на полную работал, я искал тему с плуженом,но её нет,а это типа шоу всетаки отдельное, так что создайте ктонить :)

А по поводу того что в спойлере, я даже думать и какието выводы делать не буду, пока сам все не увижу, ибо уже сколько раз было,кто-то выкатит спойлер,то все кидаются критиковать и гавнить, но когда смотришь само шоу то многое получается подругому)

Vertigo
14.07.2010, 22:05
А где показывается xplosion акромя ютуба?

Sahami
14.07.2010, 22:31
А где показывается xplosion акромя ютуба?

На торрентах - на тубе уже не показывается, если только кто-то не выложит из обычных фанатов.

Bodyguard
14.07.2010, 22:54
А где показывается xplosion акромя ютуба?

Ну где и обычно, на XWT, PWT на рутрекере по-моему нет последнего, но если честно специально не искал,может и есть.

Алекс
14.07.2010, 22:56
Ну я как поклонник Хомисайда скачал выпуск, где у него бой с Робом Терри. Оставлю в коллекции. Но брать все выпуски Икспложен у меня нет желания.

Bodyguard
14.07.2010, 23:25
Ну не знаю, он весит то 200 метров, это быстро)

ortonnn
16.07.2010, 06:12
Это пиздаукас какой-то. Решил посмотреть в онлайне - в итоге начальный сегмент с поеданием мяса убил дальнейший интерес к просмотру:(

Алекс
16.07.2010, 15:47
Ну посмотрим какой будет свежий Импакт.:)

Diouf
16.07.2010, 16:14
Скажем, погром Нексусов меня впечатлил горааааздо больше, чем концовка этого импакта.

Bodyguard
16.07.2010, 19:23
И опять хороший импакт, уже которую неделю хорошие выходят. Только вот я видимо что-то не понимаю с этой системой топ 10 претендентов, каким образом Абисс стал на первое место, если по голосованию, он чуть ли не самый последний был, а Вульф который в тройке вроде был (ну в пятерке точно) того вообще нету.
Ну и очередной матч Вилиамса и Кендрика, ну сколько уже можно?
Абисс и Дженис жгут) Литал тоже.
Бест оф 5 сериес тоже радуют, матч лестниц был явно лучшим на шоу, я какбы даже и не ожидал что они настолько хороший матч покажут, финальный удар бутылкой в череп на лестнице - порадовал) Вообще МСМГ фейсами лучше всего,а Бирмани наоборот, уверен все оставшиеся 4 матча будут отличными.
Фоли вернулся, даже хз, если на ринг не полезет то норм.
А с кучей этой вроде и неплохо,но не особо понятно, я думал Абисс с ними будет,а они его сразу забили зачемто) ну на след импакте понятнее станет, но вообще както мне это не сказать чтоб понравилось. Получается с ними ещё Дивон, РВД и Эл Сноу.

kvint
16.07.2010, 19:28
Хм... Кто эти "они", если ИСиДаб зафигачили Абиса? Прям интрижка.
Выпуск опять хорош! У ТНА это сезонное, видимо. В начале года шлак, к середине разгоняются, а конец года заглядение) ИМХО, естественно.

T-Mone
17.07.2010, 00:05
Опять хороший выпуск, тенденция складывается так, что без Бишоффа и Хогана шоу выходит конфеточное...... ну еще бы, полшоу никомуненужной болтовни Хогана, а тут хоть экшна побольше :D Пора фьюд Кендрик-Вилльямс сворачивать, а то если Х-дивизион будет вокруг их обоих вертеться - загнется мгновенно... командник супер, обе тимачки опять постарались :)

Боярин Смута
17.07.2010, 09:11
Фьюд Эбисса и РВД - это плохо, появление Неша и Фоли- снова плохо, Кендрик продолжает претендовать на пояс - еще раз плохо.
Хорошо - только моторсити, а вот появление группировки хоть и эпично, но там людей, помнящих что такое рестлинг - пару человек и матчи их не сильно будут отличаться от того, что показали на этой неделе.

Алекс
17.07.2010, 09:56
А зачем дублировать пост? За это выдаются проценты.

Боярин Смута
17.07.2010, 10:08
А зачем дублировать пост? За это выдаются проценты.

А зачем это комментировать? Неужели не понятно, что это не специально?

kvint
17.07.2010, 13:05
Интересно какой рейтинг шоу получило. Прошлый 1.14 вроде был при отсутствии Хогана и Бишофа. Если у этого не меньше будет, то Дикси надо будет сделать кое-какие выводы.

Алекс
17.07.2010, 13:20
Вернуть Хогана на шоу. Делов-то.:D

ortonnn
17.07.2010, 14:11
Интересно какой рейтинг шоу получило. Прошлый 1.14 вроде был при отсутствии Хогана и Бишофа. Если у этого не меньше будет, то Дикси надо будет сделать кое-какие выводы.

Thursday night's episode of TNA iMPACT! drew a 1.09 (1.1) cable rating, with 1,436,000 viewers.

Bodyguard
17.07.2010, 14:41
Thursday night's episode of TNA iMPACT! drew a 1.09 (1.1) cable rating, with 1,436,000 viewers.


Мне больше интересен рейтинг след импакта, того что ещё будет, сможет ли этот сюжет с ECW поднять рейтинги, на этом то импакте типа они сюжет завязали, на след пару ответов типа дать должны. Вот и интересно сильно поднимут рейтинги или нет, ИМХО рейтинг останется такимже)

BRM
17.07.2010, 17:30
Хороший Импакт, с обилием энергичного экшена и с многообещающей серией МСМГ-ПивоБабки. Уильямс и Кендрик уже задолбали, неужели нет более подходящей кандидатуры на серьёзного контендера чем этого нульсона? сё равно же них матчи не ахти. Харди как вседа уныл, ну хоть Литал продул впервые за хз сколько времени) EC F'N УГ W и последующий бедлам не впечатлил, берите пример с Нексусов! А то понапихали всех подряд и поди разбери кто за кого и против.

Samael
17.07.2010, 18:50
берите пример с Нексусов!
В смысле с NWO? :D

Болотник
18.07.2010, 15:32
Хороший импакт. Матч Моторов с Пивниками - хорош и букингом и наполнением. Судя по всему ещё мимоходом развивается фьюд Хебнеров.
Сегменты с мясом и арбузом - фрикин фрик

P.S.: с тех же непродолжительных, но постоянных появлений в сегментах косвенно или прямо относящихся к Бишшофу начинался пуш Литала (намек на Нэша).

awe
18.07.2010, 16:55
Хороший Импакт, с обилием энергичного экшена и с многообещающей серией МСМГ-ПивоБабки. Уильямс и Кендрик уже задолбали, неужели нет более подходящей кандидатуры на серьёзного контендера чем этого нульсона? сё равно же них матчи не ахти. Харди как вседа уныл, ну хоть Литал продул впервые за хз сколько времени) EC F'N УГ W и последующий бедлам не впечатлил, берите пример с Нексусов! А то понапихали всех подряд и поди разбери кто за кого и против.

+1.
Почему рестлеры должны выбегать по 1-2 человека против толпы?? почему сразу по 8-10 человек не выбежать, как это делают в ВВЕ?

T-Mone
18.07.2010, 18:40
Кстати... нельзя смотреть без иронии на то, как в ТНА секъюрити пытаются разнимать рестлеров :D Например, на прошлом Экпложне 4 бугая из секъюрити минуты 2 не могли разнять Уайлд и Сариту - ну что за бред :)

Monoxide
18.07.2010, 18:44
Кстати... нельзя смотреть без иронии на то, как в ТНА секъюрити пытаются разнимать рестлеров :D Например, на прошлом Экпложне 4 бугая из секъюрити минуты 2 не могли разнять Уайлд и Сариту - ну что за бред :)

Да так кажись всегда и везде было.

T-Mone
18.07.2010, 18:49
Но я никогда не видел, чтоб дам столько времени разнимала четверка секъюрити :)

Makc the Butcher
18.07.2010, 18:50
Но я никогда не видел, чтоб дам столько времени разнимала четверка секъюрити :)
В WCW Медузу с Кидманом минут 10 разнимали)

T-Mone
18.07.2010, 18:53
Ахах)) WCW, браза :D

Makc the Butcher
18.07.2010, 18:54
Ахах)) WCW, браза :D
Понял сравнение))));)

Samael
18.07.2010, 21:31
Например, на прошлом Экпложне 4 бугая из секъюрити минуты 2 не могли разнять Уайлд и Сариту - ну что за бред
Молодой, ни разу женской драки не видел. :D Там не то, что разнимать - подходить страшно!

Sick Spiny
19.07.2010, 12:24
Можно выложить последний сегмент куда-нибудь? А то у меня Импакт обрывается на тот моменте, как началась драка Абисса и РВД :( Самого интересного нет, блин :(

BRM
19.07.2010, 17:36
Спини - http://www.tnawrestling.com/news/item/2058-highlights-from-thursdays-impact

Sick Spiny
19.07.2010, 21:55
А можно отдельно сегмент и куда-нибудь на мегааплод? А то мой диалап не позволяет смотреть мне никакое потоковое видео.

Makc the Butcher
19.07.2010, 21:57
А можно отдельно сегмент и куда-нибудь на мегааплод? А то мой диалап не позволяет смотреть мне никакое потоковое видео.
А что, у вас там нет нормального интернет провайдера?

Sick Spiny
19.07.2010, 22:56
Нет, к сожалению.

King
19.07.2010, 23:01
Спини, в видео сейвер http://videosaver.ru/ засунь след. линк http://www.youtube.com/watch?v=cpLWsKZm96Y и качай себе)
либо ставь на паузу и жди кэширования

Sick Spiny
20.07.2010, 00:53
Спасибо, попробую :)

Samael
20.07.2010, 02:17
Вообще, так себе. В WWE круче было, с порванным рингом и избитым стаффом. Даже мочиловка с МЕМ круче была, полный хардкор минут на 15.
А тут какие-то левые ребята повылезали в рубашках, вытащили фиг знает кого. Слишком мягко и на "захват" не тянет. Скорее потасовка "братков" ECW-шников и TNA-шников.

Болотник
20.07.2010, 06:43
Мне вот что интересно, в конце Дикси орала, мол она пригласила ИХ, после чего в ах"е стояли и ECW-шники и TNA-шники. Так кого же пригласила?

Sick Spiny
20.07.2010, 11:39
С грехом пополам, досмотрел Импакт, спасибо King'y за последний сегмент :)
Сам Импакт вышел хорошим, особенно командный матч лестниц. Раз серия из 5 матчей, значит теперь нас ждёт потрясающее зрелище каждую неделю. Что касается массовой драки - в прошлом году (с участием MEM и WE) она была куда лучше. Как-то "ни о чём" подрались. И заявление Дикси звучало, мягко говоря, странно.

King
20.07.2010, 19:42
Болотник, [ирония]видать, Халка, да Эрика[/ирония] ;)

Bodyguard
23.07.2010, 17:07
Ну и снова хорошее шоу.
Порадовали все бои, для тв шоу самое нормальное.
Особенно порадовали МСМГ и БирМани которых даже в мейн засунули что неожиданно) Итого уже 2из5 отличных матча. Остается 2 импакта и HJ получается что на ППВ будет их последний матч из серии, это хорошо)
Хорошо что не дали Харди опять выиграть бой, удержав Джо, уж хотябы так закончился бой)
Речь Дримера хороша, захотелось посмотреть HJ, вот только боязно как-то при этом, что получится хрень)))
Стаелс опять с титулом, ну тоже неплохо, но ИМХО, его бы Казу...

ЗЫ. а ещё порадовало что импакт рано выложили в приемлемом качестве,не как обычно)
ЗЫ2. Жду плоужен)

Pribylaugh
23.07.2010, 18:05
Душевная речь Дримера вдохновила. )
Толпа кричала "Сабу",а где он сейчас кстати?)
Отличный импакт,матчи все хорошие,а Андерсон-Морган не особо долго мялись.
Рад,что Фрика лишили титула.

Болотник
23.07.2010, 18:07
Толпа кричала "Сабу",а где он сейчас кстати?)

В ААА

Pribylaugh
23.07.2010, 18:09
Ясно.
Вот собственно кард :
* TNA Global Championship: AJ Styles vs. Rob Terry ©
* Angelina Love & Taylor Wilde vs. Madison Rayne & Sarita
* "#7" Hernandez vs. "#8" Kurt Angle
* "#4" Samoa Joe vs. "#2" Jeff Hardy
* Matt Morgan vs Mr. Anderson
* Best of 5 series for TNA TAg Team Titels - Second Match: Beer Money vs. The Motor City Machine Guns ©
* Dixie Carter Extreme Invitation

SWObi
23.07.2010, 21:27
Качественный Импакт вышел. Не мало интересного было, особенно хорошими полу3чились матчи Джо-Харди(кстати круто было исполненно, не как обычно с ферст тайм еверами - теперь можно и на ППВ вынести, правда и тут не без минусов - зачем было разговор Бишоффа во время матча выводить) и командная серия, правда тупо, что Пивные тупо нечестно все выигрывают. Кстати Фрик вполне приемлимо смотрится ща, я думаю они со Стайлсом могли бы хороший дестиминутник выдать, без особых претензий, но все же. Очень порадовала речь Дримера, один из действительно эпичных моментов ТНА, так как очень эмоционально, правда за грань кейфаба пошли, а это не шик.

BRM
24.07.2010, 02:14
Да, напихали в эфир много матчей, это конечно хорошо, но где по настоящему интересные сегменты и сюжеты? Или та лабуда на тему 3-х дочерей ДаблДжея вам интересна?! Пфф, как всё запущенно и обсмоктано. Из хорошего могу выделить очередной качественный баттл МСГМ-БирМани, правда с омерзительной концовкой, неужели нельзя обойтись БЕЗ вырубаний судей? Ну и средний бой Джо-Харди, где матч в основном тянул самоанец, да и то без лишней самоотдачи, Харди же как всегда спит на ходу получая пинок под зад, подпрыгнув там пару раз... буэ. А! Ещё матч Энгл-Херни порадовал, но пора бы уже Курту и проиграть разок, хотя бы ради интриги что ли.

Saint
24.07.2010, 03:08
Сделай перерыв в просмотре) Мне помог, теперь я доволен каждым шоу.. Хотя Моргана всё равно перематываю.

Болотник
24.07.2010, 07:50
Импакт хороший. Матчи все на уровне, но тот факт, что потенциальная MOTY в виде Хернандез vs Энгл выходит на импакте - огорчает.

Боярин Смута
24.07.2010, 10:06
Времени осталось мало. Где Таджири, Супер Крейзи, Масато Танака, Джерри Линн? Где те люди, которые могут показывать рестлинг? А то Ворона, Рино и Фоли видеть в матчах не хочется.


Ещё матч Энгл-Херни порадовал, но пора бы уже Курту и проиграть разок, хотя бы ради интриги что ли.

Такие вещи нужно делать за шаг до чемпионства, когда Энгл будет вторым претендентом.

Sahami
24.07.2010, 16:00
Где Таджири, Супер Крейзи, Масато Танака, Джерри Линн?

Таджири и Крейзи забуканы в Японии на этот день, так что их не будет. Про Джерри Линна по-моему даже ленивый слышал, что у него должен быть бой с РВД, ну а дальше посмотрим. Всё в руках Дримера и кампании, а значит спрашивать надо только с них. TNA умыло руки, и при любом раскладе они тут ни при чем, а денег заработают. Хороший ход, Дикси.


Ещё матч Энгл-Херни порадовал, но пора бы уже Курту и проиграть разок, хотя бы ради интриги что ли.

Ты идиот, БыРыМы - если Энгл проиграет, то он закончит карьеру. Включи свой мозг хоть раз в неделю, чтобы не писать такую ахинею.

BRM
24.07.2010, 16:26
Ты идиот, БыРыМы - если Энгл проиграет, то он закончит карьеру. Включи свой мозг хоть раз в неделю, чтобы не писать такую ахинею.

И без тебя великого онолитега знаю, что это сюжет. А вот капельку контровёрси и разновидности в баттлах Энгла ещё никто не отменял. И мой мозг действительно уже довольно долго припарен из-за твоих эпичных пёрлов, прям не ведаю где найти чистенькое местечко блевануть:yes:

Makc the Butcher
24.07.2010, 16:30
О, вернулся Sahami из очередного бана и сразу не всех и наехал... Молодец, что ещё сказать..

APD
24.07.2010, 16:37
Ты идиот, БыРыМы - если Энгл проиграет, то он закончит карьеру. Включи свой мозг хоть раз в неделю, чтобы не писать такую ахинею.

Неделя читалки.

kvint
24.07.2010, 20:43
Из хорошего могу выделить очередной качественный баттл МСГМ-БирМани, правда с омерзительной концовкой, неужели нельзя обойтись БЕЗ вырубаний судей?
Это часть истории их вражды, как и удар бутылкой по голове. Что, в свою очередь, прибавит страстей во время гланого матча, так что в этом абсолютно ничего плохого не вижу.

но пора бы уже Курту и проиграть разок, хотя бы ради интриги что ли
Вот если б не было условия Проигрыш=Последний бой, тогда может и можно было "проиграть для интриги", а сейчас уже поздно менять сюжет. А пока смотрим как Курт поднимается в ТОП-10. Я так думаю: либо всех порвет, либо на БФГ завершит карьеру.

Bodyguard
24.07.2010, 23:46
Вот если б не было условия Проигрыш=Последний бой, тогда может и можно было "проиграть для интриги", а сейчас уже поздно менять сюжет. А пока смотрим как Курт поднимается в ТОП-10. Я так думаю: либо всех порвет, либо на БФГ завершит карьеру.

Да ну, не проиграет Энгл как минимум до боя за титул, этоже Энгл, будь кто другой менее раскрученный то вполне а так... к томуже я понимаю что в ТНА много сюжетов криво идут,но уж этот то они могут раскрутить, я к тому что если вдруг и проиграет,то врядли будет на Импакте иэтот бой должны раскрутить посильнее, чем тот что был на импакте, этож типа карьера его.
Вообще в этом сюжете есть огромный минус,это то что заранее знаешь что Энгл полюбому выиграет. До боя за титул он точно дойдет, а там скорее всего даже и пояс заберет, давно он его не носил :)

Алекс
25.07.2010, 21:25
Интересно, а женские командные титулы ваще будут отстаиваться?

Makc the Butcher
25.07.2010, 21:35
Интересно, а женские командные титулы ваще будут отстаиваться?
Без наезда, но очень интересное слово) Отстаиваются, только настойки. Вот такой у нас "великий и могучий язык)))"
Может защищаться, правильней? ;)

Алекс
25.07.2010, 21:42
Ну, защищаться. Я же не поправляю каждого. Наш язык действительно могучий.

Makc the Butcher
25.07.2010, 21:43
Ну, защищаться. Я же не поправляю каждого. Наш язык действительно могучий.
Просто меня улыбнуло. ;) Ничего личного!

T-Mone
25.07.2010, 22:11
Еще один камень в огород ТНА - в свое время Конг и Хамаду лишили титулов (так как Конг пос*алась с Губкой Буббой и ушла из ТНА) якобы из-за того что они "не отстаивали их 30 дней"... какова причина этого - несказали. после этого, в разное время в течение 30 дней не было защит титулов, например у Роба Терри..... и у тех же Бьютифул Пипл... но титулов их никто не лишил... nuff said.

Алекс
25.07.2010, 22:15
Вот именно. Я это тоже заметил. TNA постоянно противоречит сама себе.

T-Mone
25.07.2010, 22:33
WCW, браза! Constant controversy since 1995 :D

Bodyguard
25.07.2010, 22:40
Мож они их на хаус шоу отстаивают?

T-Mone
25.07.2010, 22:42
Мож они их на хаус шоу отстаивают?

Ахах))) В теме TNA promotions это как раз сейчас обсуждается :D

Monoxide
25.07.2010, 22:51
WCW, браза!

Как вы уже затр*хали подобными высказываниями/намёками. Как будто в WCW всё было так плохо, что прям приписывайте эту бедную федерацию ко всем косякам TNA.

T-Mone
25.07.2010, 22:55
А как же Фингерпоук оф Дум?))) Не удивлюсь, если однажды титул в ТНА сменит обладателя таким же образом))

Алекс
25.07.2010, 23:02
А как же Фингерпоук оф Дум?))) Не удивлюсь, если однажды титул в ТНА сменит обладателя таким же образом))

Можно поподробней? Что это за правило?

T-Mone
25.07.2010, 23:29
Да это скорее не правило..... это полный п**дец))

<object style="height: 344px; width: 425px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/r9_lohcOtCM"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/r9_lohcOtCM" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></object>

Spear
25.07.2010, 23:35
Ахахаха

Алекс
25.07.2010, 23:37
Понятно.)))):D

Monoxide
25.07.2010, 23:42
Это же для развития сюжета. Не вижу ничего страшного.

T-Mone
25.07.2010, 23:48
Ну-ну ;)

Я бы, на самом деле, тоже плюнул на это...... но титул жалко..... жалко что он обесценился из-за этого

Samael
25.07.2010, 23:53
Как вы уже затр*хали подобными высказываниями/намёками.
+ мильон!

Sick Spiny
26.07.2010, 13:24
Нормальный Импакт. По поводу Глобального титула - лучше бы его Казариану дали. Хотя, ЭйДжей тоже вполне устраивает, как обладатель титула. Из минусов - унылый сегмент Нэш/Джарретт. BM и MCMG опять выдали отличный матч. Последний сегмент и речь Дримера - тоже в плюсы, будем ждать Hardcore Justice.

Samael
27.07.2010, 01:04
Три отличных боя и финальная промка Дримера в духе "в задницу сюжет с Аббисом, поговорим серьезно". Зачем Стайлзу снова титул этот - непонятно. Нэш прямо почти-почти бомбу взорвал, если бы еще кому было дело)

Bodyguard
27.07.2010, 02:50
Нэш прямо почти-почти бомбу взорвал, если бы еще кому было дело)

Меня просто огорчает,что про Янга опять забыли, не везет ему что-то, сколько раз бывало уже начнут его типа пушить и что-то обламывается, вот счас опять нет его вообще :(

T-Mone
27.07.2010, 02:51
Он был на Экспложне, продул Суисайду в нелепом матче

Makc the Butcher
27.07.2010, 03:43
Thursday night's edition of TNA Impact scored a 1.06 rating off hours of 1.06 and 1.07.

The show opened on a 0.97 quarter-hour for the AJ Styles-Rob Terry Global title match. Quarter 2 went up to a 1.03 with the Beautiful People segment. Quarters 3 thru 5 all scored a 1.11 rating, with Angle vs Hernandez, the promo-off between Nash and Jarrett and Samoa Joe vs. Jeff Hardy. Q6 then dropped to a 1.04 for Morgan vs Anderson and the start of Beer Money vs. Motor City Machine Guns, before bumping back to 1.0 for the end of Beer Money vs Guns and a promo by RVD. The last quarter pulled a 1.09 with Dixie Carter talking and explaining why she invited ECW.
Очень не плохо, кстати!

Sick Spiny
27.07.2010, 12:50
Меня просто огорчает,что про Янга опять забыли, не везет ему что-то, сколько раз бывало уже начнут его типа пушить и что-то обламывается, вот счас опять нет его вообще :(
Да, обидно. Он уже дважды начинал получать серьёзный пуш (сначала во время вражды с Баширом, а потом - во времена WE), но его всё время сворачивали. Между прочим, Янг уже выиграл 3 из 4 чемпионских титула в TNA, и опять его свалили в мидкард...

Алекс
27.07.2010, 14:51
Однако, оба титула X Division потом аннулировались у Янга. Потому что он у Башира выигрывал не по правилам.

Jerry
27.07.2010, 17:38
Очень неплохой импакт. Речь Дримера очень порадовала. Аж расплакался ECWшник. Что же, если не врут, то на одну ночь пусть возьмут Impact Zone и покажут что могут.

Алекс
27.07.2010, 19:35
Надеюсь, Анджелина Лов вернет себе титул.

T-Mone
27.07.2010, 20:19
Надеюсь, Анджелина Лов вернет себе титул

А я надеюсь - что его возьмет кто-нибудь другой)) Даффни например...

BRM
27.07.2010, 20:23
Боже, кому-то ещё не нассать на женский дивизон?!=-O

Monoxide
27.07.2010, 20:37
Боже, кому-то ещё не нассать на женский дивизон?!=-O

аБРаМчик, таки да, есть ещё люди, которым "не нассать" на женский дивизион.

BRM
28.07.2010, 02:24
Сочувствую я им:-/

RacHeT
28.07.2010, 13:48
Женский дивизион ТНА единственный которым я еще интересуюсь, так как его интересно смотреть благодаря Красивым Людям и Анджелине Лов... кхэ-кхэм...я говорю не о реслинге.

Алекс
28.07.2010, 13:55
Вот и я тоже.

Invasion
28.07.2010, 14:13
Нас ожидает просто эпик в концовке импакта на следующей неделе.
The lights went out and when they returned, The Sandman was in the ring with the Singapore Cane and cleaned house. That should be where the show ends.

After they went off the air, they played "Enter Sandman" and all the ECW guys and Hulk Hogan had a beer bash in the ring.

Simply_Amazing
28.07.2010, 14:18
:taunt:

Cold
28.07.2010, 15:31
эпик фейл)
тна из ностальгии не вылазает. Если б это был первый сюрприз из прошлого и даже второй, то я не против. А так, на каждом новом шоу жду чего-то нового-старого

T-Mone
28.07.2010, 21:25
Нас ожидает просто эпик в концовке импакта на следующей неделе.
The lights went out and when they returned, The Sandman was in the ring with the Singapore Cane and cleaned house. That should be where the show ends.

After they went off the air, they played "Enter Sandman" and all the ECW guys and Hulk Hogan had a beer bash in the ring.


Nuff said...

ortonnn
30.07.2010, 08:30
Ну что....
А вообще них*я, кроме двух лучших команд. И то, - и там бессмысленный блейд.

Вот смотрел в онлайне и думал... можно переключить.
Пожже попытаюсь расписать аргументированно, с картинками.
Нынешние букеры - ищите работу другую, вам здесь больше нечего делать.
Картер глупышка. Ну да ладно, позже продолжу.

Добавлено через 17 минут

Нас ожидает просто эпик в концовке импакта на следующей неделе.
The lights went out and when they returned, The Sandman was in the ring with the Singapore Cane and cleaned house. That should be where the show ends.

After they went off the air, they played "Enter Sandman" and all the ECW guys and Hulk Hogan had a beer bash in the ring.
Next week, eeeee:Wall::taunt:
wait...

Bodyguard
31.07.2010, 00:54
Последний импакт можно охарактеризовать всего одним словом - рвань.
Всего один "плюс" за шоу, это бой МСМГ и БирМани и всё, больше там нечего смотреть вообще, кто ещё не смотрел, советую - не качайте и не смотрите, не портите себе настроение и все такое)) Не ну последний хардкор можно было посмотреть, но тоже ИМХО ниже среднего.
Столько было вподряд хороших импактов и вот такая хрень(

BRM
31.07.2010, 01:50
Ужасное шоу. Персонаж Янга превратили в несуразную пародию на Сантино, но с более маразматическими замашками. Очередные старческо-калеченные тёрки это тоже трууъ... "мусорные" ECWшники не далеко ушли от того же мусорного рестлинга. Порадовали лишь очередной крутой бой из серии. Ещё разабавили тоску обьявлением ППВшного карда на шоу 12 августа, когда вместо этого он должен был состояться на самом HJ, но как же, никакие экстримисты это же святое! как бы ни было, пускай пустят кровяку и брякнутся на столики и сваливают наконец.

Bodyguard
31.07.2010, 02:24
Посмотрел последний плоужен, так он имхо в разы лучше чем сам импакт.
ЗЫ. так а чего всетаки никто не создаст тему с плоуженом? всетаки тоже уже типа шоу тна.

4rchy
31.07.2010, 13:00
Так себе Импакт, пародия Моргана уныла как жизнь верблюда. Кстати кровищщи помоему давно небыло )))

Captain Charisma
31.07.2010, 13:12
Выпуск - бред какой то. Что за сквошь Казариана ? Это что было то ? Мейн эвент полный экстрим канешн, хотя концовка интерестная. Моторы с Деньгами уже какое шоу тащут.

kvint
31.07.2010, 16:06
а все это почему?
Был Хоган и Бишоф
Конечно же это шутка.

Bodyguard
31.07.2010, 16:30
Ну просто наверно надо каг бы раскрутить и ппв и последующее шоу, которое типа ппв, поэтому много много времени на разговоры ушло,всетаки 2 шоу раскрутить, к томуже для этих из хардкора итак нет сюжетов, а без сюжета смотреть как бы хз, этоже не инди где качество матчей будет "тру" а возня старичья)) которая без сюжетов будет оч нехарашо смотреться. ИМХО канеш, но думаю след импакт будет типа тогоже).

Bodyguard
01.08.2010, 10:04
Жесть, этот самый убогий из убогих импактов, ещё и такой высокий (относительно) рейтинг получил....

Алекс
01.08.2010, 10:05
Моторы и Пивняки вытянули последнее шоу. Остальное - никак.

Jerry
01.08.2010, 10:31
Никакой Импакт. Матч БирМани и МСМГ вытянул шоу хотя бы на смотрибельный уровень. Облизыание лица Дримера Вороном бредятина, хотя неожиданно. Букеры продолжают забывать сюжеты. То Янг ходит с Нэшем, то впадает в полнейший маразм.

Боярин Смута
01.08.2010, 13:03
Господа, а что означал жест вылизывания Вороном лица Дримера?

Hater
01.08.2010, 13:09
Господа, а что означал жест вылизывания Вороном лица Дримера?

Это попытка Ворона затмить Орландо Джордана

Болотник
01.08.2010, 13:12
Господа, а что означал жест вылизывания Вороном лица Дримера?
Ворон хотел попробывать на вкус слезы Дримера. Думал, ещё с прошлого импакта остались

Алекс
01.08.2010, 13:23
Ворон должен был бы по идее сам в микрофон сказать причину.

Hater
01.08.2010, 15:59
Ворон должен был бы по идее сам в микрофон сказать причину.

может ему есчо сценарий их матча на PPV надо было поведать в микрофон?
Версия у Болотника отличная, молодец :)

Алекс
01.08.2010, 16:28
Ладно, извиняюсь, что ступил.

T-Mone
01.08.2010, 20:04
Ничешный Импакт)) Под пиффко хорошо пошел) Кстати,о пиффке - очередной шикарный матч МСМГ и ПивоДенег :) Глобальному титулу задрали уже подбирать названия.... 3 названия за 2 года - рекорд. Дример с Аби выдали неплохой хардкорный матч, не ожидал дебюта Дримера на Импакте...

Алекс
01.08.2010, 20:08
Стайлес единственный кто владел этим поясом под всеми 3 названиями. Тоже рекорд.

T-Mone
01.08.2010, 20:15
Да он еще к тому же единственный пока Гранд Слэм Чемпион..... и №1 в списке ПВИ..... грандиозно ;)

SWObi
01.08.2010, 20:34
А какое у него теперь название, я просто не слежу так активно за ТНа? Хардкорный?

Monoxide
01.08.2010, 20:40
А какое у него теперь название, я просто не слежу так активно за ТНа? Хардкорный?

Телевизионный.

SWObi
01.08.2010, 22:10
У как не оригинально, лучше бы глобальный оставили

T-Mone
01.08.2010, 22:57
Да, кстати, на Экпложене Вульф и Магнус отлично сработали в команде)) Жду продолжения банкета :)

Bodyguard
02.08.2010, 00:36
Да он еще к тому же единственный пока Гранд Слэм Чемпион.....

Вот для того чтобы он им и оставался, ему и дали этот титул, наверно... :)

T-Mone
02.08.2010, 00:49
Неа, он не может им "оставаться".... это пожизненное звание, точнее увековеченное))

Bodyguard
02.08.2010, 01:03
я просто выразился криво, не совсем то что получилось имел ввиду)

ortonnn
02.08.2010, 02:03
The actual rating for TNA iMPACT! was a 1.22 (1.2), the highest rating since the February 18 show. The main jump in the ratings was in the male 12-17 demographic, which jumped from a 0.97 to a 1.21. The rating among males 18-34, 18-49, and 12-34, as well as the overall adult 18-49 demographic, did not increase and in some cases even dropped.

1.22 даже:D След. неделя эпик.

Bodyguard
02.08.2010, 02:14
Кард на тот импакт ппв, вроде не видел чтоб тут кто-то постил. с офф сайта

Matches showcased on August 12 include:

“THE WHOLE F’N SHOW” ROB VAN DAM vs. ABYSS (TNA WORLD TITLE MATCH)

OLYMPIC GOLD MEDALIST KURT ANGLE vs. “THE PHENOMENAL” AJ STYLES

ANGELINA LOVE vs. MADISON RAYNE (TNA KNOCKOUTS TITLE MATCH)

“THE CHARISMATIC ENGIMA” JEFF HARDY’S OPEN CHALLENGE

“THE POPE” D’ANGELO DINERO vs. “THE BLUEPRINT” MATT MORGAN vs. MR. ANDERSON

BEER MONEY vs. MOTOR CITY MACHINE GUNS (IF NEEDED, TNA WORLD TAG TEAM TITLES MATCH)

-OR-

INK INC. vs. GENERATION ME (#1 CONETENDER’S MATCH FOR TNA WORLD TAG TEAM TITLES)

ortonnn
02.08.2010, 02:18
“THE CHARISMATIC ENGIMA” JEFF HARDY’S OPEN CHALLENGEеееееее- открытый вызов:D Жги напалмом Жжефф.:D

Болотник
02.08.2010, 05:36
Надеюсь, претендентами станут ДжиЭм и сделают с Моторами очередной хороший матч

Jerry
02.08.2010, 10:43
Опять на X-дивизию положили. Жаль.

Sick Spiny
02.08.2010, 10:56
Неадекватность Эрика Янга - FFFUUUUUUUUUUU, убили такой хороший персонаж. Сам Импакт никакой, зажгли только MCMG и BM, и отчасти Дример с Абиссом.

Samael
02.08.2010, 19:13
Да уж. Откат к старому гиммику Янга = худшее, что с ним было за год-полтора.

Болотник
06.08.2010, 17:02
Неплохой импакт. Опять матч Моторов с Пивом порадовал. Ширануи на апроне круто смотрелось. Матч в разы круче такого же по гиммиковости матча Кендрика и Вильямса. Наконец-то женские таг пояса сменились. Сюжет Ворона и Дримера ("Ты отбил у меня девушку! *слезки* ") - фейл.

Добавлено через 38 минут
Стрит Файт в костюмчике - полный фейл

P.S.: Эпичная концовка все же настигла

Bodyguard
06.08.2010, 18:19
Нормальный импакт, моторы с пивом ну как всегда,я от них плохого и не ждал.
Флер жжет), для тв шоу отличный матч.
Главный минус это конечноже возвращение Стинга.

4rchy
06.08.2010, 19:44
Чувствуется опять рейтинги упадут, Хоган, Бишоф, Стинг, Кровь Флера, Трусы Флера, Жопа Флера ))) Бедный Поуп как он на такое согласился. Ну и неужели ТНА планирует развивать фьюд Кеннеди с секьюрити ((

Pribylaugh
06.08.2010, 19:47
Эпичный импакт !!
Матч Моторов-Пивнобабок не вдохновил. До этого было лучше. Канаты и конструкцию использовали 2 раза,а так обычно просто за ноги стягивали соперников.
Ура,красотки проиграли титулы,я рад.
Орландо-неочем...
Стинг вернулся.. nWo Wolfpac comes back? Я не очень разочарован его возвращению)))
Литал-голая задница Флера ( веселые трусишки у 60-ти летнего дядьки,мм?) Эпик :jumpy::jumpy::jumpy::jumpy:
Литал походу скатывается обратно в Х-дивизион? Ну может это к лучшему.. Для дивизиона.
Мейн,матч естественно неочем,но я писал кипятком,когда вышел Сендмен)))
В итоге,если убрать Джордана,меня все устроило)

Добавлено через 41 секунду
Рейтинги не упадут, 99% инфа.

Makc the Butcher
06.08.2010, 20:05
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs287.snc4/40694_419691666025_31695961025_4881652_4688772_n.j pg

Алекс
06.08.2010, 20:16
Ого! Так Красивые люди проиграли 2 титула из 3-х?:)

Martin Mendez
06.08.2010, 22:45
Тэйлор Уайлд красотка:)))

Simply_Amazing
06.08.2010, 22:49
о, про Аяко вспомнили... похвально.

T-Mone
06.08.2010, 23:20
Из того что запомнилось:
1) Лейси - вон из рестлинга! Хоть и няшка, но то что было в этом Импакте...... FFFFUUUUU.
Рад за Тейлор и Хамаду, которая претендует на достойную замену Сарите :)
2) Стандартный набор Рика Флэра "для матчей" снова доставил, сам матч вполне хорош
3) WCW или ECW? Что я смотрел? Охренел от красного фэйспейнта Стинга
4) БирМани и МСМГ опять хороши, тут какбы понятно

BRM
07.08.2010, 03:11
Ацкий букинг Стрит Файта, просто мегаэпично! От души поржал, вот такой пошленький юмор я готов хавать, а не маразмы в стиле СантЯнговичем. Спотфест в Пределе Х тоже зажарил. Остальное бяка.

Алекс
07.08.2010, 03:24
МСМГ против Пивняков матч мне понравился.

ortonnn
07.08.2010, 19:35
Thursday night's episode of TNA iMPACT! drew a 1.21 cable rating, with 1,626,000 viewers.

Makc the Butcher
07.08.2010, 19:42
Thursday night's episode of TNA iMPACT! drew a 1.21 cable rating, with 1,626,000 viewers.
Круто, кстати! Неужто ECW так интересно людям?

Pribylaugh
07.08.2010, 19:45
Рейтинги не упадут, 99% инфа.
А я о чем)

ortonnn
07.08.2010, 23:16
Круто, кстати! Неужто ECW так интересно людям?Не похоже на это?;) Как я понял прирост аудитории как раз засчет лиц от 32-40 с копейками.

Уже известно, что все ECWшники не будут принимать участием на запланированных записях в понедельник и вторник.

Sick Spiny
08.08.2010, 17:54
Дядя Скотти! Дядя Скотти! :)
Неплохой Импакт такой. Порадовало практически всё (особенно очередной командный эпик), кроме Эрика Янга, который окончательно скатился в сраное говно (это печально :().

APD
08.08.2010, 18:07
который окончательно скатился в сраное говно

+10% предупреждений.

MrAnderson
08.08.2010, 19:54
Чего всех так Янг заботит? По мне так вполне ржачные вещи вытворяет чувак.

T-Mone
08.08.2010, 20:36
Ну да, ржачные...... но такие гиммики не то что унижают..... а не раскроют потенциала рестлера......

Samael
09.08.2010, 01:26
Если только Янг какой-нибудь титул не сцапает внезапно и окажеться, что эти придуркивания - его коварный план. Но до такого фантазия букеров не дотянет, увы.

Sick Spiny
09.08.2010, 11:15
Чего всех так Янг заботит? По мне так вполне ржачные вещи вытворяет чувак.
4 года назад это было смешно. Сейчас - абсолютно нет.


Если только Янг какой-нибудь титул не сцапает внезапно и окажеться, что эти придуркивания - его коварный план. Но до такого фантазия букеров не дотянет, увы.
Подумал об этом, когда наблюдал за воссоединением Стинга и Нэша. Но этому не суждено сбыться...

Сергей
09.08.2010, 12:44
Если только Янг какой-нибудь титул не сцапает внезапно и окажеться, что эти придуркивания - его коварный план. Но до такого фантазия букеров не дотянет, увы.
Зачем? На мой взгляд Янгу не идут серьёзные гиммики.

Sick Spiny
09.08.2010, 15:56
Зачем? На мой взгляд Янгу не идут серьёзные гиммики.
Не согласен. Ладно, ещё Супер Эрик был более-менее. Все эти кривляния Янга давно надоели. Когда он впервые вышел на ринг с серьёзным гиммиком (начало вражды с Баширом) это выглядело очень круто. А когда был хил-турн и WE, он вообще "засиял". Это было лучшее время в карьере Эрика, когда он побеждал Стайлса, Дэниелса, Нэша, Лэшли. А сейчас всё это коту под хвост. Уж лучше бы продолжать тусить с Нэшем и Wolfpac.

ortonnn
09.08.2010, 20:29
Разбивочка Импакта

1.07
1.09
1.11
1.19

1.29
1.27
1.32
1.30

Так что немощные ECWшники оказывается делают рейтинг;)

И радует тот факт, что уже прочная база фанов за 1 балл, смотрят шоу сначала.

Laplas
09.08.2010, 22:44
Интересно, TNA имеет какие-то планы на рестлеров играющих секьюрити? Или просто ребятам такой подарок сделали? ))

Сергей
09.08.2010, 23:21
Великолепный Импакт! Здоровские матчи особенно Ультимат-Х. Вот только жаль, что Скай и Лейси титулы проиграли. (Кстати, что там Литал на счёт Санджая Датта говорил?)


А когда был хил-турн и WE, он вообще "засиял". Это было лучшее время в карьере Эрика, когда он побеждал Стайлса, Дэниелса, Нэша, Лэшли. А сейчас всё это коту под хвост. Уж лучше бы продолжать тусить с Нэшем и Wolfpac.

Когда была группировка "Мировая элита", то Янг был мини породией на Курта Энгла (это мне вообще не нравилось), а на счёт Wolfpac, то он здесь лишний.

Simply_Amazing
09.08.2010, 23:23
ахахаха, услышал на радио обсервера, что на этом импакте был худший женский матч в истории реслинга. Я посмотрел и о боже, лейси....... Бедные Аяко и Тейлор, им пришлось с ЭТИМ работать...

Makc the Butcher
09.08.2010, 23:25
о боже, лейси.......
Читал, как Голдаст по ней "прошелся"???

ortonnn
11.08.2010, 14:34
Спойлер мэйна этой недели
As noted earlier, TNA did an angle at the end of last night's iMPACT tapings where Rob Van Dam was taken out of the building in an ambulance. This was done so Van Dam could vacate the TNA World Title because he's taking some time off. TNA is holding tournament matches at tonight's iMPACT tapings. The tournament will conclude at the No Surrender pay-per-view and a new World Champion will be crowned. The following tournament matches are confirmed: * Mr. Anderson vs. Jay Lethal * Douglas Williams vs. Kurt Angle * The Pope vs. Matt Morgan

Забавно, очень забавно

Болотник
11.08.2010, 14:50
Уже было в теме новостей.

Mr.Dead
11.08.2010, 15:25
Спойлер мэйна этой недели
As noted earlier, TNA did an angle at the end of last night's iMPACT tapings where Rob Van Dam was taken out of the building in an ambulance. This was done so Van Dam could vacate the TNA World Title because he's taking some time off. TNA is holding tournament matches at tonight's iMPACT tapings. The tournament will conclude at the No Surrender pay-per-view and a new World Champion will be crowned. The following tournament matches are confirmed: * Mr. Anderson vs. Jay Lethal * Douglas Williams vs. Kurt Angle * The Pope vs. Matt Morgan

Забавно, очень забавно

плохое решение, на мой взгляд. но что поделаешь раз робби устал :( ну да фиг с ним, посмотреть этот Best iMPACT Ever очень хочется

Алекс
12.08.2010, 10:19
Сегодняшний кард радует. Прочел спойлеры и готов смореть с радостью это шоу:)

Pribylaugh
13.08.2010, 05:27
Обязательно посмотрите Моторы-Пивнобабки. Для меня,этот матч может претендовать на матч года

Алекс
13.08.2010, 05:29
Обязательно посмотрите Моторы-Пивнобабки. Для меня,этот матч может претендовать на матч года

А то!;););)

kvint
13.08.2010, 10:29
Вот смотришь шоу, наслаждаешься. Смотришь на очередной замечательный бой Энгл - Стайлз, смотришь последний бой серии MCMG - Beer Money и охватывает просто восторг, спокойно смотришь мэйн как обычный ТВ-матч, и выходит Хоган начинает опять пустословить и все настроение к черту. Как он уже достал со своими бразами, намбер-уанами, рэйз-зе-барами, бэст-ин-зе-ворлдами, респект-ту-ич-энд-эвриуанами и прочей херней. Весь год это повторяет... Взбесило это настолько, что финальный сегмент воспринял вообще никак.
О хорошем. Тиней назвал серию MCMG-Beer Money лучшей серией матчей всех времен (ну или что-то подобное). Специалисты, эксперты и аналитики какие вы знаете еще серии, подобные этой? Неважно один на один или командник, важно чтобы ВСЕ матчи были просто отличными. Как в случае MCMG - Beer Money.

awe
13.08.2010, 10:32
Вот смотришь шоу, наслаждаешься. Смотришь на очередной замечательный бой Энгл - Стайлз, смотришь последний бой серии MCMG - Beer Money и охватывает просто восторг, спокойно смотришь мэйн как обычный ТВ-матч, и выходит Хоган начинает опять пустословить и все настроение к черту. Как он уже достал со своими бразами, намбер-уанами, рэйз-зе-барами, бэст-ин-зе-ворлдами, респект-ту-ич-энд-эвриуанами и прочей херней. Весь год это повторяет... Взбесило это настолько, что финальный сегмент воспринял вообще никак.
О хорошем. Тиней назвал серию MCMG-Beer Money лучшей серией матчей всех времен (ну или что-то подобное). Специалисты, эксперты и аналитики какие вы знаете еще серии, подобные этой? Неважно один на один или командник, важно чтобы ВСЕ матчи были просто отличными. Как в случае MCMG - Beer Money.

а последний матч серий МСМГ-Пинвнобабки был по каким правилам?

Алекс
13.08.2010, 10:36
а последний матч серий МСМГ-Пинвнобабки был по каким правилам?

2 победы из 3-х. На кону вроде бы ещё стояли командные пояса.

Болотник
13.08.2010, 10:42
Титулы стояли на кону в каждом матче после 2 побед Пива

Добавлено через 1 минуту

Неважно один на один или командник, важно чтобы ВСЕ матчи были просто отличными. Как в случае MCMG - Beer Money.
Рик Флер - Рикки Стимбот
Рик Флер - Стинг
Крис Бенуа - Крис Джерико
Лос Гуррерос - Бенуа & Энгл - Мистерио & Эдж
И это только навскидку. Таких серий - дох**

Болотник
13.08.2010, 11:43
Неплохой импакт, но не более того. Матч Стайлса и Энгла - так себе. Стайлс и 10% от того что может не показал. Пиво - МСМГ - ну как всегда стил зе шоу. Опен челлендж - проходняк. Ну и кетчуп концовка зажарила.

Simply_Amazing
13.08.2010, 12:26
Титулы стояли на кону в каждом матче после 2 побед Пива

Добавлено через 1 минуту

Рик Флер - Рикки Стимбот
Рик Флер - Стинг
Крис Бенуа - Крис Джерико
Лос Гуррерос - Бенуа & Энгл - Мистерио & Эдж
И это только навскидку. Таких серий - дох**


В той же TNA была офигенная серия Triple x против AMW, только не помню 3 там было матча или 5

Makc the Butcher
13.08.2010, 15:22
Как достал хоган с его одинаковыми речами то... Тут №1, там №1, здесь №1...
Хоть какое то разнообразие в свои речуги можно ввести?

ortonnn
13.08.2010, 16:35
Пожалуй лучшее шоу в этом году. Правильно сделали, что отдали победу Шелли и Сэйбину. Сам матч - лучшее что я видел в командном дивизионе когда-либо.
Мэйн неожиданно хорош. Обильное поливание морсом жарит:D


Стайлс и 10% от того что может не показал. Убейся%)

Болотник
13.08.2010, 16:54
Убейся
Девочка моя, если 4 приема за матч для тебя - 100% возможностей Стайлса, стоит убиться тебе.

Makc the Butcher
13.08.2010, 16:57
Девочка моя
Устное предупреждение.

kvint
13.08.2010, 18:08
Как достал хоган с его одинаковыми речами то... Тут №1, там №1, здесь №1...
Хоть какое то разнообразие в свои речуги можно ввести?
Я о том же. Он вообще в том сегменте не нужен был. Как и специальный судья Бишоф в матче. РВД победил, взял микрофон и позвал братанов - вот так было бы куда лучше. На край вместо Халка мог бы выйти Рей (на него реакция сейчас куда более бурная, чем на Хогана) поздравить РВД и позвать братанов.

Makc the Butcher
13.08.2010, 18:11
Пожалуй лучшее шоу в этом году.
Полностью согласен, если бы не концовка...

Добавлено через 3 минуты

победил, взял микрофон и позвал братанов - вот так было бы куда лучше. На край вместо Халка мог бы выйти Рей (на него реакция сейчас куда более бурная, чем на Хогана) поздравить РВД и позвать братанов.
Как минимум, это было бы в сто раз логичней.

El Che
13.08.2010, 18:21
Шоу понравилось.Первый матч был просто отличным разогревом,конечно до лучших поединков Энгла и Стаилса не дотягивает,но этого в принципе и не надо было,тем более интриги было 0,за 10 минут сделали все на уровне.Моторы и Пивные-безусловно,лучший матч шоу,и наверно пока лучший ТV-матч в этом году,постарались,и все самое интересное из других матчей собрали в одном.Мейн,думаю,был максимумом из того,что можно выжать из Аббиса и РВД,получилось неплохо.И особенно порадовало,что наконец-то избавились от рампы до ринга,надеюсь навсегда.

Sahami
13.08.2010, 18:24
Хорошее шоу, но всегда есть капля дёгтя. Речь Хогана можно было не слушать - я еще удивляюсь, почему в TNA до сих пор не выпустили T-shirt со словами "Raise the bar to the hole new level". И вообще я не понял - в чем сюрприз то был? В том, что Хоган собрал всю эту шайку ECW в очередной раз?
Облитый кетчупом РВД - вообще комикс, учитывая, что времени между моментом, когда Абисс вытащил Роба с ринга и утащил его за кулисы и собственно кадром с избитым чемпом прошло меньше минуты. Скорострелы, пля. А позирующий Сэндман, в то время как его "товарищей" избивают? Еще ладно, когда он среди зрителей таунты свои пускал, но когда он залез на ринг и вместо помощи своим парням повернулся к зрителям и продолжил позировать - это пипец.
Ну и вообще меня убивает одна вещь - насколько я понимаю, с контрактом РВД какие-то непонятки и видимо запустят энгл с травмой Роба. То есть паренек пришел, получил пояс, победил всех оригинальных звезд TNA с пол-тычка, не проиграл вообще ни разу и даже уходя не соизволил пушануть хоть кого-то в TNA. Все сторилайны пошли нахер - кому теперь нужен этот Курт Энгл и его "путь чемпиона", если чемпиона то больше нет? Очередной сторилайн оборван на пол-дороге из-за того, что кое-кто не позаботился о нормальном контракте своего чемпиона, а точнее сделал чемпионом того, кто может в любой момент сказать "а не пошли бы вы..."
Вот почему в TNA не может быть всё нормально?


до лучших пединков

Хорошо сказал...)))

BRM
13.08.2010, 19:17
Это шоу полностью оправдало своё название и мои ожидания, потому что оно было просто ох**нным! Впервые за долгое время, я был в сильном предвкушении перед шоу TNA, и после его просмотра меня осенил полный блэкаут... я буквально запямятовал что происходило на шоу - столько экшена и драйва...мм! А фимнальный сегмент так вообще порадовал, хоть и ожидал мутоты от очередного прощания. Оригиналы TNA против ECWшников это сильно! И это действительно первое яркое событие для компании. Правда с "насиловаанием" РД в конце переборщили малость, слишком по-голивудски всё было построено.

Pribylaugh
13.08.2010, 19:42
Кровавая резня удалась на славу! Ждем продолжения банкета)))

Invasion
13.08.2010, 20:00
Внесу небольшую ложку дегтя в отношении серии матчей MCMG-БирМани. Вместо того чтобы проводить 6 боев за один месяц они могли бы растянуть этот фьюд до BFG, где и состоялся бы финальный матч. Главное шоу года, решающий матч двух лучших команд, что на данный момент TNA может предложить лучше чем это в командном дивизионе? Фьюд таких команд это козырь для любой компании(ну разве что кроме WWE), ни к чему было проводить его в такой спешке.

Pribylaugh
13.08.2010, 20:02
Ну так вроде фьюд не заканчивается,я слыхал.

Болотник
13.08.2010, 20:04
Сэйбин сказал? :)

Pribylaugh
13.08.2010, 20:05
Укупник поделился

Bodyguard
13.08.2010, 21:20
Отличное шоу, наверно и правда лучшее шоу за год, Стаелс -Энгл хороший матч, этоже первый матч шоу, былобы глупо товарищ Болотник выдавать эпик в начале шоу) для тв шоу и первого матчу, этот бой наверно лучшее что можно придумать)
Моторы и Пиво лучший матч шоу и лучший из их серии. Жаль только что рекламой часть матча вырвало, лучшеб они этой рекламой,этот убогий бабский матч вырвали полностью))) Согласен что надо было растянуть до бфг, хотя тут как сказать, приелось бы постоянно их бои смотреть, ведь надо ещё и фьюд былобы поддерживать,а так как кол-во встреч былобы ограничего, то немного сложно. Но я рад что титул у МСМГ,найдут с кем пофьюдить,а на бфг посмотрим,может опять с пивом и сойдутся)
Хоган нереально бесит, я даже не выдержал и перемотал, такчто концовку он мне не испортил, посмотрел и понравилось) Ах да, мейн, ну тоже ничего так, еслибы не хардкор,то былобы ниочем)

Laplas
13.08.2010, 22:06
Действительно здоровское шоу! Единственный серьезный минус, по-крайней мере для меня, это то, что уж как-то слишком по-издевательски мало времени дали на матч троих. Ну а матч за командные пояса стал очень жирной точкой в этом фьюде. Надеюсь что точкой потому что лучшее, как говориться, враг хорошего.

kvint
13.08.2010, 22:07
Хоган нереально бесит, я даже не выдержал и перемотал, такчто концовку он мне не испортил, посмотрел и понравилось)
Блин, тоже надо было так же сделать) Но ведь сюрприз обещали от Хогана. А что за сюрприз — я, чесно говоря, до сих пор не понял. Звезды ECW? Это было понятно до Hardcore Justice, что они и на импакте засветятся. А вот атака ТНАшников действительно была сюрпризом.

Ах да! НАКОНЕЦ-ТО УБРАЛИ ЭТУ Е**ЧУЮЮ РАМПУ!!!
Какой дебил вообще до нее додумался...

Laplas
13.08.2010, 22:12
Может кровавая баня и есть сюрприз Хогана? А то старикан всех ECWшников на ринг вытащил, а сам технично смылся -))

ortonnn
13.08.2010, 22:34
Хоган не успел озвучить сюрприз. Как вы смотрели?;)

Bodyguard
13.08.2010, 22:37
Хоган не успел озвучить сюрприз. Как вы смотрели?;)

На перемотке :D:D:D:D я подругому уже не давно не могу его смотреть)))

T-Mone
13.08.2010, 22:50
Мдя...... до уровня ППВ дотянули только 2 последних боя..... мэйн еле-еле, а вот 2 из 3-х фоллов я смотрел под пиво (:D) и обуевал от происходящего ;) Обе команды порадовали своими новыми фишками - Моторы доставили Торнадо-Плексом, а БирМани - Стихийным Бедствием ;) Отличное завершение серии, вот это я понимаю Тотал-Нонстоп-Экшн)) Концовка шоу дико доставила, хотя все к этому и шло - хилы ТНА vs. ECW.... поглядим....

Алекс
14.08.2010, 06:43
Рад за Моторов и за Анджелину Лов. Это все.

ortonnn
14.08.2010, 11:45
-- Thursday night's special Whole F'n Show edition of TNA iMPACT! did a 1.15 (1.2) cable rating, with 1,524,000 viewers.

-- The debut of TNA Reaction following iMPACT! scored a strong 0.87 (0.9) rating with 1,140,000 viewers.

Sevel
14.08.2010, 11:59
Надеюсь со следующей недели уже пойдет рейтинг от 1.3. В принципе, тут главное Хогана не выпускать и тогда действительно будет "Нью Лэвл"))

Bodyguard
14.08.2010, 22:09
Ну так вроде фьюд не заканчивается,я слыхал.

Хз, на плоужене Вульф и Магнус тайтл шот выиграли.

thunderboy
15.08.2010, 00:39
Импакт просто бомба! Один минус - аРВиДи, чёрт тебя дери. Кетчупом облит, Абисс зря мычит.

Bodyguard
15.08.2010, 23:02
Чтото я не понял, зачем мои слова, те что выше в спойлер то засунули? это шоу уже прошло как 2 дня, на тот момент когда я написал)
Ну модеры они умные)) им виднее))

Makc the Butcher
15.08.2010, 23:05
Чтото я не понял, зачем мои слова, те что выше в спойлер то засунули? это шоу уже прошло как 2 дня, на тот момент когда я написал)
Ну модеры они умные)) им виднее))

Я "засунул", так как это не обсуждалось и некоторым, кто не смотрел шоу, это спойлер. Читай правила.
Или тебя это как то коробит?

Bodyguard
15.08.2010, 23:10
Я "засунул", так как это не обсуждалось и некоторым, кто не смотрел шоу, это спойлер. Читай правила.
Или тебя это как то коробит?

да мнето всеравно, просто не логично немного) но эт неважно, тебе виднее)

Makc the Butcher
15.08.2010, 23:15
да мнето всеравно, просто не логично немного) но эт неважно, тебе виднее)

Просто, как я понял, что часть людей не знало тогда и не смотрело. По этому и запихнул в спойлер) Мало ли что? Лучше уж в спойлер, чем потом читать : да как же так! Мы же не смотрели! И так далее.

Bodyguard
15.08.2010, 23:49
Просто, как я понял, что часть людей не знало тогда и не смотрело. По этому и запихнул в спойлер) Мало ли что? Лучше уж в спойлер, чем потом читать : да как же так! Мы же не смотрели! И так далее.

Да я ж говорю, мне то какая разница) просто удивился,что в спойлер заткнули, резы шоу которое прошло)

А если по теме писать, то надеюсь на фьюд их с моторами, пусть даже короткий, ну до БФГ хотябы. Ъотя хоть и Магнус прибавил заметно,но всеравно вызывает сомнения, за Найджела то не волнуюсь)

Sick Spiny
16.08.2010, 15:50
Хорошее шоу вышло, очень хорошее. Понравилось большинство матчей, даже тройная угроза и мэйн (единственный хороший матч РВД в TNA). MCMG-BM - Match of the Year. Концовка отличная, давно хотел, чтобы ECWшникам люлей надавали, уже достали их "прощания". РВД, облитый кетчупом - жесть. Если он уходит - то это очень хорошо, пусть валит на все четыре сторогны. Жаль только, что из-за этого титул потеряет ценность. Хотя, РВД своей ленью и так его обесценил.

BRM
18.08.2010, 15:02
Джоуи Стайлз комментирует последний Импакт: “I watched the Whole F’N show highlights online. I’ve seen wood chipper victims who were less of a mess than RVD. Who books that crap?”

Алекс
18.08.2010, 15:09
Да, этот Импакт был креп.

T-Mone
20.08.2010, 17:06
Интересный такой Импакт вышел...... с дурацким букингом первого матча, а также с доставляющими "Фортуной" и Томми Дримером :)

Сергей
20.08.2010, 19:23
Очень хороший Импакт, жаль что Абис титул не выиграл...

Laplas
20.08.2010, 20:25
Какой-то не интересный турнир. В полуфиналах одни фейсы, да и сами поединки не впечатляют: Андерсон/Поуп уже было, а в матче Энгл/Харди есть разве что интрига.
Сам Импакт хороший, Литал/Андерсон, Энгл/Вильямс (больше всего понравилось), Стайлз/Дример - дать больше времени, они и ппвшный бой могли состряпать.
Ну а Фортуна как Дед Мороз, исполняет желания фанатов :D

Pribylaugh
20.08.2010, 20:34
Да,мне тоже понравился.)
Флер жарит как всегда)
Сюжет развивается,только не пойму,где были 3Д, вовремя потасовки. Ех,Хернандеса не используют,а Хому уволили... ппц :(

ortonnn
20.08.2010, 21:50
Сквош Терри от парня в джинсах и туфлях еще тот эпик :taunt: Терри и Хардюку наверно сказали - парни у вас есть 3 минуты и сквош, Харди можно не переодеваться :D. Вот они и устроили гумноэпик соответствующий всем факторам
Все остальное на уровне. Энгл-Даг и мэйн зажарили - очень неплохие матчи. Кстати состав фортуны и последующие разборки доставляют.

Bodyguard
21.08.2010, 09:53
Ну хороший импакт, все было вроде и ничего так, напрягло только Джеррет,Стинг и Нэш - ну не идет у меня этот "сюжет"
Порадовал Флер, ну оч мне нравится как он отыгрывает)) такой типа психоФлер)

BRM
21.08.2010, 22:58
Абсолютно беспонтовый начальный сегмент, как и шоу в целом. Результаты всех матчей были предсказуемыми, тёрки стариков насчёт спотлайта уже выглядят как-то не слаженно, наиграно и забыто. Но Фортуна вречатляет, я за них в их в войне с "мусорщиками". Хотя чего париться, было бы очевидно получить какаху после крутейшего предыдущего Импакта, записанного на той же неделе.

Подскажите кто видел, стоит ли качать этот Реакшен вообще?

Sick Spiny
23.08.2010, 12:33
Все фейсы победили в турнире - бред. Жарит только Фортуна, накостылявшая всем.

Jerry
23.08.2010, 13:31
Очень интересный турнир, по-моему. Победа всех фейсов даже подогревает интерес. Думаю финал будет - Энгл против Динеро с победой последнего. Отличный конец карьеры Энгла. Сюжет с враждой двух группировок очень интересен. ИМХО. Главное, чтобы ECWшников(кроме Дримера, который очень неплох на ринге) не выпускали бороться.

Алекс
23.08.2010, 13:33
Я все же за Энгла.

Samael
23.08.2010, 16:01
Не заслужил Динеро пояса пока. Вот Абиссу бы дать, он черной угрозой маячит за спинами всех рестлеров, и хилов, и фейсов. Самое время.

Jerry
23.08.2010, 18:16
Не заслужил Динеро пояса пока. Вот Абиссу бы дать, он черной угрозой маячит за спинами всех рестлеров, и хилов, и фейсов. Самое время.
Согласен, но его физическая форма Аби смущает. Пусть лучше уж Поуп.

Samael
24.08.2010, 00:46
Абиссу в его гиммике сейчас форма не нужна, он просто не должен селлить и мочить двумя-тремя приемами всех и вся.

King
24.08.2010, 21:57
Я все же за Энгла.
2х месячный турнир и бой за претенденство на БФГ?
ВТФ? Энгл, да в бое за претенденство, да на БФГ?!
ИМХО, но Энгл закончит карьеру на БФГ. Потому как это БФГ. И это Энгл. ФТВ!

Simply_Amazing
24.08.2010, 22:11
а с чего все взяли что он карьеру закончит вообще? я что-то пропустил? что ему мешает новый контракт подписать?

ortonnn
24.08.2010, 22:21
Ребята просто паранойят

Sick Spiny
25.08.2010, 00:07
а с чего все взяли что он карьеру закончит вообще? я что-то пропустил? что ему мешает новый контракт подписать?
У него сюжет сейчас такой - если проиграет хоть один матч, то он уходит из рестлинга.

Samael
25.08.2010, 17:26
Разве он официально так заявлял? Пистолет у виска никто не держит, заплатят и останется. Другое дело, что ему не особенно интересно участвовать в сюжетах и остался он только ради рестлинга и бабла.

Sick Spiny
25.08.2010, 22:02
Разве он официально так заявлял?
Кайфеб.

Samael
25.08.2010, 22:53
В смысле - на шоу. Я просто не помню, чтобы он сам себе такие условия ставил. Вроде как вылетит из 10-ки, но не из рестлинга вообще... Хотя, я плохо помню.

T-Mone
25.08.2010, 22:57
Неа, именно если ему не удастся победить кого-либо из Топ-10 - он заканчивает карьеру

Sahami
25.08.2010, 23:45
Я на данный момент прерываю просмотр продукта от TNA, потому что, посмотрев последний выпуск и почитав спойлеры последующих двух, я понял, что меня абсолютно ничто не интересует в этом промоушене, надеюсь что временно. Одни минусы:

1. Главный минус - TNA vs ECW. Кого как, а меня ни капли не интересует этот "фьюд", в котором талантливейшие рестлеры TNA должны сражаться с джобберами-стариками, под начальством главного джоббера WWE - Томми Дримера. Тут настолько силы не равны изначально - ментально прежде всего - что смотреть на это нет никаких сил и желания. Тем более нам-то как раз хотят внушить, что Дример, Сабу и прочие "пацаны" стоят на одном уровне с Beer Money и Стайлзом. Офигеть...
2. Очередной турнир - отстой, потому что никто его не планировал и он был организован с бухты-барахты, а точнее потому, что кое-кто невнимательно прочитал контракт РВД, в результате чего (см п.3);
3. Был придуман ужасающий сторилайн для РВД с применением дешевого кетчупа из местного супермаркета;
4. Абисс неподражаемо скучен - более скучного рестлера сейчас не найти;
5. Старпёры под начальством Хогана продолжают говорить ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ каждую неделю, при этом Нэш каждый раз делает такой вид, что его слова действительно имеют какой-то вес (при этом наверное и сам Нэш не понимает смысла данного "сторилайна", а Стинг уже давно сам забил на "тех людей" и просто молчаливо выходит и "отрабатывает" своё бабло);
6. Женский Дивизион в полной заднице, и уровень рестлинга сейчас немногим лучше такового у соседей из ДаблДаблИ;
7. Мистера Андерсона, который блистал в первые полгода, сейчас превратили в скучного фэйса, при этом, как и в случае с Десмондом, после пика его формы в матчах с Энглом, его не стали раскручивать дальше, а запихнули куда-то в мидкард с двухминутными боями против Моргана;
8. Сторилайн Энгла свернут на пол-пути из-за опяти-таки нелепейшей ситуации с контрактом Робушки - Курт наверное просто в ауте сейчас;
9. X-дивизиона больше нету;
10. Увольнения в 2010 году от Дэниелса до Хомисайда вызывают уже просто грустную улыбку, особенно на фоне того, что никого стоящего за последние 3-4 месяца не подписали.

А увидев первые матчи карда No Surrender, даже платник смотреть не хочется, при всем уважении к Дримеру и его парням.

Makc the Butcher
26.08.2010, 00:05
Sahami, вот читаю тебя и думаю, что самые преданные поклонники TNA и те пытаются сделать паузу в просмотрах...
Читая фен форум TNA, я натыкался на ТАКИЕ проклятия, что хоть святых выноси.

Simply_Amazing
26.08.2010, 00:14
лол. у них еще и форум есть? дайте почитать

Makc the Butcher
26.08.2010, 00:15
лол. у них еще и форум есть? дайте почитать

На вики есть ссылка.
Правда там ТАКАЯ, сейчас, жесточайшая модерация, аж сипец....

Pribylaugh
26.08.2010, 01:02
Англоязычный? А пруф можно пожалуйста?