PDA

Просмотр полной версии : Impact Wrestling



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Sahami
26.08.2010, 02:06
Sahami, вот читаю тебя и думаю, что самые преданные поклонники TNA и те пытаются сделать паузу в просмотрах...
Читая фен форум TNA, я натыкался на ТАКИЕ проклятия, что хоть святых выноси.

Не сотвори себе кумира - я не фанатею, я просто смотрю то, что меня развлекает. Раньше смотрел WWE - развлекало. Теперь там каждая промка отдает стилем "чтобы даже детишкам было понятно", а все шутки на уровне "Вики Герреро - толстая, как свинья, ахахаха". Такой маразм может смотреть только совсем недалекий в развитии человек - без обид.
TNA развлекало до поры до времени - а сейчас был наискучнейший выпуск всех времен и народов, когда зевать хотелось с первой минуты. И это всё шло по нарастающей - вначале нам обещали, что все эти парни из ECW только на одно шоу, теперь они торчат на каждом Импакте и это еще не предел. Стало скучно - выключи телевизор (монитор).

Evo
26.08.2010, 02:26
Раньше смотрел WWE - развлекало. Теперь там каждая промка отдает стилем "чтобы даже детишкам было понятно", а все шутки на уровне "Вики Герреро - толстая, как свинья, ахахаха". Такой маразм может смотреть только совсем недалекий в развитии человек - без обид.

Ага, зато ты один самый умный...

Samael
26.08.2010, 02:48
На их форум нашего Ника бы))))
А вообще да, это противостояние ветеранов с "новым уровнем" (что, на фоне матчей Моторов и БухлоМани, звучит издевательски) и злых Флэровцев навевает уныние. Абиссу пояс так и не дали, хилтурн Стинга не объяснили, Дивизион угробили окончательно, женский тоже (его вообще пора переименовывать в "Дивизион участников БП"). Смотреть смотрю, но куда интереснее Экспложен.

Paranormal
27.08.2010, 04:33
что-то по-моему нифига это не Тара на мотоцикле...

Болотник
27.08.2010, 09:09
Мда уж, Хоган теперь Оун Зис Кампани. nuff said...
В матче с Джорданом, Джо стоило подSHOOTить.

Добавлено через 10 минут
Опять Итальянцы джоббят...

Laplas
27.08.2010, 16:19
Тягомотина полная вчерашний импакт, глазу зацепиться не за что. Вообще не понимаю TNA, вроде рейтинги вернули, все дела, так продолжайте в том же духе... Нет, опять половина шоу всякая возня.

PsychoDriver
27.08.2010, 16:36
Сегмент с британцами прикольный был.. Челси "Я есть хочу..." Десмонд "Ты же вчера ела!":D

T-Mone
27.08.2010, 17:00
Ага, сегмент доставил :D

Simply_Amazing
27.08.2010, 17:09
ахахаха, надо посмотреть)

BRM
27.08.2010, 17:25
Чёто слишком много заварушных групповушек развелось. Каждый левый создаёт себе союз, не объяснив внутренний смысл всей ситуации. Чё за анархия вообще?

T-Mone
27.08.2010, 17:41
+100500, не понятно кто за кого и где состоит)))

Samael
27.08.2010, 18:18
Чё за анархия вообще?
WCW-стайл!:) Не умеет Бишоф без группировок.

Bodyguard
28.08.2010, 03:22
Я наверно один такой, кто посмотрел этот импакт и не огорчен совсем)) вот еслибы 15-ти минутное пустословие вырезать, былобы намного лучше)
А так, ну не понимаю я,чего вы к ECW зацепились, FBI сджобили, Бир Мани смотрелись круто,мне понравилось, в центре внимания явно фортуна т.е. молодые и не молодой Флер который имхо делает аццкие промки и раскручивает молодежь. хотя у каждого конечно свое мнение и восприятие.

АХ да, было жестко смотреть как Хоган тыкал пальцем в Харди,Андерсона,Динеро и Энгла и орал что это они ТНА)) не ну Энгл там уже более менее давно крутится, он ещё с натягом ещё ладно,но остальные.... и ещё один минус это то что стало понятно кто выйдет в финал на бфг, начав разборки Энгла и Динеро.

Pribylaugh
28.08.2010, 07:20
Мне понравился импакт! Пока 4 группировки жарят,посмотрим что дальше будет. Тока пока Джо не к селу..

Добавлено через 15 минут
The 8/26 edition of Impact did a 1.07 rating, with 1,443,000 viewers.
The 8/26 edition of Reaction did a 0.68 rating, with 915,000 viewers.
Кстати.

Болотник
28.08.2010, 10:44
Я наверно один такой, кто посмотрел этот импакт и не огорчен совсем)) вот еслибы 15-ти минутное пустословие вырезать, былобы намного лучше)
А так, ну не понимаю я,чего вы к ECW зацепились, FBI сджобили, Бир Мани смотрелись круто,мне понравилось, в центре внимания явно фортуна т.е. молодые и не молодой Флер который имхо делает аццкие промки и раскручивает молодежь. хотя у каждого конечно свое мнение и восприятие.

АХ да, было жестко смотреть как Хоган тыкал пальцем в Харди,Андерсона,Динеро и Энгла и орал что это они ТНА)) не ну Энгл там уже более менее давно крутится, он ещё с натягом ещё ладно,но остальные.... и ещё один минус это то что стало понятно кто выйдет в финал на бфг, начав разборки Энгла и Динеро.

Во, во, ФБИ джоббят, а Сэндмены да Вороны побуды одерживать будут...

Spear
28.08.2010, 12:27
Посмотрел я Импактик. Понравились командники и мейн неплох был, остальное проматал ввиду незнания сюжетов. Кстати Харди зря постригли, совсем уж хреново он так выглядит)
А девчёнки-то ничем не хуже ВВЕшных див между прочим :)

Впринципе неплохо где-то часок убил)

Bodyguard
28.08.2010, 15:14
Во, во, ФБИ джоббят, а Сэндмены да Вороны побуды одерживать будут...

Ты Болтник прежде чем что-то писать, подкрепляй фактами чтоль,а не своими пустыми словми, где ты там вообще Ворона увидел? где Сэндмена?) или ты так лижбы что-то сказать негативное?)
FBI сджобили таким образом раскрутив БирМани и получилось даже очень неплохо, разве не про раскрутку молодых вы все визжали?) так вот определится бы неплохо вначале, что вам надо, а то что так плохо,что подругому плохо. Я ещё раз повторюсь Сюжет с фортуной там на первом месте,чем не раскрутка молодых? или теперь это не важно стало,а важно то что ненадолго несколько ветеранов ECW подписали?)

Makc the Butcher
28.08.2010, 15:21
А кто то ещё помнит FBI?

Paranormal
28.08.2010, 15:28
да FBI вообще всегда джоббили, сколько я их видел

Алекс
28.08.2010, 15:28
А кто то ещё помнит FBI?

Я помню. И оригиналов ECW в ECW и WWE-шных 2003 года.

T-Mone
28.08.2010, 15:34
да FBI вообще всегда джоббили, сколько я их видел

Однако как-то умудрились стать тэг тим чемпионами ECW :)

Болотник
28.08.2010, 15:55
Ты Болтник прежде чем что-то писать, подкрепляй фактами чтоль,а не своими пустыми словми, где ты там вообще Ворона увидел? где Сэндмена?) или ты так лижбы что-то сказать негативное?)
FBI сджобили таким образом раскрутив БирМани и получилось даже очень неплохо, разве не про раскрутку молодых вы все визжали?) так вот определится бы неплохо вначале, что вам надо, а то что так плохо,что подругому плохо. Я ещё раз повторюсь Сюжет с фортуной там на первом месте,чем не раскрутка молодых? или теперь это не важно стало,а важно то что ненадолго несколько ветеранов ECW подписали?)
Ты не понял. Я говорю о том, что ещё кое-что могущие ФБИ джоббят, в то время как Вороны, Сэндмены и прочие, скорее всего будут побеждать. Уже не раз было. Хотя, ещё рано судить, поживем увидим. Как раз таки после No Surrender'a

kvint
28.08.2010, 21:39
Хоган юморист жуткий "Андерсон, Харди и Поуп — это ТНА". У деда маразм зашкаливает просто невероятно.
Новая команда Вулфа и Магнуса — лично мне идея понравилась. Оба британцы; Магнус подтянул скилл, к тому же имеет опыт в командных боях; Вулф просто отличный технарь. Жду их боя с Моторами с нетерпением.
А вот сюжет с ECW ну никак не нравится. Фортуна — нравится, а сюжет — нет, как бы это не было пародоксально.
ТНА опять немного начала сдавать в качестве, и опять те же грабли: Старичье и экс-ВВЕшники, нелогичные сюжеты, сегменты НИОЧЕМ, отсутствие своих звезд и неубедительная раскрутка (за редким исключением).

Сергей
29.08.2010, 22:40
Интересный Импакт получился.

Sick Spiny
30.08.2010, 14:12
Хороший Импакт, Фортуна опять жарила. В первом сегменте их даже зрители поддерживали :)

Jerry
30.08.2010, 14:56
раскрутив БирМани и получилось даже очень неплохо, разве не про раскрутку молодых вы все визжали?
БирМани не совсем таки молодежь))

Очень неплохой Импакт. Сегмент с Британцами невероятно доставил. Вообще, думаю, это будет очень хорошая команда. Магнус очень сильно прибавил на ринге(смотрим Xplosion). Бишофф действительно не может без группировок. Но тем интереснее. Главное, чтобы ECW вовремя убрали.

Bodyguard
30.08.2010, 19:49
БирМани не совсем таки молодежь))


Когда я то писал, то так и думал что кто-то это скажет, но почемуто был уверен что это будет Макс ну или на край Болотник))
Ну как бы сложно определить молодежь, вообще смотря с кем сравнивать, раз тут идет регулярно обсуждение того что экс ECW в ТНА, и они старичье, то на их фоне БирМани какбы молодежь. Так что это весьма относительно все) Да и кто по твоему молодежь?) Вот смотрю я ростер... кто там молодежь то?) то что её там почти не осталось это другой вопрос)

Алекс
30.08.2010, 21:38
Разве что Баксов можно назвать молодежью.

Makc the Butcher
30.08.2010, 21:49
что это будет Макс Есть разница между ветеранами рестлинга и ветеранами молодого промоушена? Нет?

Bodyguard
01.09.2010, 19:12
Есть разница между ветеранами рестлинга и ветеранами молодого промоушена? Нет?

Есть, но я объяснил что имел ввиду, все тут в том числе и я) говорим о стариках имея ввиду имено в данном случаи экс ECW и экс WCW, я это выше пояснил, так то да, не сказать чтоб Бир Мани молодежь, но если сравнивать с теми то вполне молодежь)
В общем мне кажется что мы друг друга поняли)

Болотник
02.09.2010, 15:13
Какие матчи нас ждут на сегодняшнем импакте
* Angelina Love and Velvet Sky vs. Madison Rayne and The Masked Motorcycle Chick
* Stevie Richards vs. Abyss
* Sting vs. Jeff Jarrett
* Elimination Tag Team Match: EV2.0 vs. Fortune

Болотник
03.09.2010, 09:51
Кендрик - спаситель о_О
Хорошо что начальную промку порезали рекламой. Пожалуй единственный вариант "ОНИ!!!!!!!!!!!!!!!" - wCw парти.

Добавлено через 13 минут
Хотя не, туда Джо ушел...
Мля, ну и идиотский же сюжет у челси с дезмондом, теперь у макги короткий h*i оказывается

Makc the Butcher
03.09.2010, 12:08
теперь у макги короткий h*i оказывается

Последнее китайское предупреждение. Утомил уже.

Bodyguard
03.09.2010, 16:27
Импакт понравился, заявление Абисса звучит сильно).
Неожиданная победа Ричардса над Абиссом))
Счас 100% многие будут писать что был отвратный букинг на "большом" таг тиме,но имхо для развития сюжетов было сделано хорошо все.

Laplas
03.09.2010, 17:22
Понравился бой на выбывание, гарпун Шторму так вообще шикарный засадили:)

T-Mone
03.09.2010, 21:00
Шторм там вроде опять Гор проселлил кривоватым ССП :D Пожалуй единственный, наряду с Эй Джеем, кто селлил/селлит Гор таким образом

BRM
04.09.2010, 14:43
Нормальный Импакт, без особых изысков, но и конкретной лажи не было. Даже умудрились создать хоть какой-то билд-ап к NS, правда простенький. Резка начального сегмента это вапще полный и непрофессиональный фейл, ну кто так делает? Хоть бы показали повтор концовки, что-ли... дубины. Позабавил сегмент МСМГ с англичанами, пошляк рулит! По матчам проходняк, мэйн сново обрубок, но слава яйцам хоть насыщенный.

Sick Spiny
05.09.2010, 15:28
Хреновый Импакт какой-то. Понравилось только, что Фортуна всё же победила, да и сегмент MCMG с англичанами позабавил. Остальное - скучно и серо.

Samael
08.09.2010, 01:12
Спойлер с записей.
Литал в четвертый раз стал Чемпионом Х-Дивизиона. Вот такой вот пуш.

Doubledealer
08.09.2010, 11:54
На Тв-шоу 23 сентября будет матч
A.J. Styles vs. Sabu in a ladder match
Мама...

Makc the Butcher
08.09.2010, 11:56
Да ладно! Сабу в хорошей форме, кстати.

Doubledealer
09.09.2010, 11:57
Да ладно! Сабу в хорошей форме, кстати.

На No Surrender он напоминал тот анекдот про "медленно и печально".

А вот 7 октября, судя по сообщениям ряда новостных ресурсов и Мика Фоли в Твиттере, нас ждет "потрясающий" мейн-ивент "живого" шоу.
Ric Flair vs Mick Foley in a Last Man Standing match

awe
09.09.2010, 18:04
УРАААА!!!! НЕМОГУ ДОЖДАТСЯ ЭТОГО ЭПИКА:jumpy:

Jerry
10.09.2010, 16:07
А вчера был Импакт или нет?

Simply_Amazing
10.09.2010, 16:15
неа

Jerry
10.09.2010, 16:34
неа
А почему?

BRM
10.09.2010, 17:05
TNAшники очканули "воевать" с началом сезона NFL))

MrAnderson
10.09.2010, 17:18
Да ладно! Сабу в хорошей форме, кстати.

По мне так он мешок уже. Единственное, что он способен на сегодняшний день показать, так это свой таунт...

King
10.09.2010, 22:23
А вот 7 октября, судя по сообщениям ряда новостных ресурсов и Мика Фоли в Твиттере, нас ждет "потрясающий" мейн-ивент "живого" шоу.
Ric Flair vs Mick Foley in a Last Man Standing match
Прям на мой ДР... жаль, что у нас часовые различия во времени :'(

essensa
11.09.2010, 01:28
King у меня тож ДР 7 октября)))
мейн конечно суров... опять будет эта возня, возня, вмешательство фортуны, вмешательство ецв, возня...

Болотник
11.09.2010, 06:39
Не будет возни. Будет матч по боксу, с использованием лоу блоу, носка и кастета!

Sick Spiny
11.09.2010, 12:44
Да ладно вам, 4 года назад Флер и Фоли сделали неплохой I Quit матч :)

head1n
11.09.2010, 21:01
Да ладно вам, 4 года назад Флер и Фоли сделали неплохой I Quit матч :)

Между тем прошло уже 4 года, которые вряд ли пошли им на пользу, особенно Флеру, которому пора уже прекращать выставлять своё дряхлое и располневшее старческое тело на всеобщее обозрение.

Bodyguard
11.09.2010, 21:35
Между тем прошло уже 4 года, которые вряд ли пошли им на пользу, особенно Флеру, которому пора уже прекращать выставлять своё дряхлое и располневшее старческое тело на всеобщее обозрение.

Флер показывает норм рестлинг на ринге, не сказать чтоб прям ппц заряжает,но что-то достойное может выдать, если к этому добавить его промки то достаточно неплох и с кемто нормальным может выдать неплохой матч, ну конечно не мейн, а вот Фоли, уже не тот.

Samael
12.09.2010, 17:11
Флер показывает норм рестлинг на ринге
Для своего возраста - может быть, но в целом - он ужасен.
Что до Сабу, он кое-что еще может, но уже не тот, да и явно травмирован.

Болотник
12.09.2010, 17:38
Для своего возраста - может быть, но в целом - он ужасен.
В том вся и сила Флера, что ни делая толком ничего, у него выходят неплохие матчи.

Samael
12.09.2010, 17:43
Ну вот я бы так не сказал. "Кое-как" у него выходит, со всеми скидками на возраст, но не более.

Doubledealer
17.09.2010, 11:54
19 сентября состоится 5 лет, с того момента, как ТВ-шоу TNA"iMPACT" стало выходить на Spike TV. Рейтинг первого "Импакта", вышедшего на Spike в неосновное время и длившегося час, составил тогда 0,80 (сейчас, пять лет спустя, рейтинг уже двухчасового шоу, поставленого в желаемый слот, фактически праймтайм) практически не поднимается выше отметки 1,00).

Diouf
17.09.2010, 14:07
Ненавижу все эти "шоковые объявления" в ТНА, всё так банально, аж блевать хочется.

BRM
17.09.2010, 18:14
Ничё так Импакт, но с жирным и идиотским ляпом в мэйне, который усугубил мое впечатление о шоу, так как Реакшен я не смотрю и в ближайшем будущем не планирую этого делать. Больше всего понравился сегмент с фортуной и Дримером, последний толкнул основаную на реальных событиях промку, в чём и была вся суть. Но частые упоминания о WWE как-то не особо встраиваются в формулу "Мы Фортуна - лучшие в TNAa", а более напоминают концепцию "Лучшие из сорта класса Б"... так мне по крайней мере показалось. А канибализм Абисса это вообще захоlит за рамки 14-LV, такой жесткач должен быть в R. И куда только смотрят эти "профи"?

T-Mone
17.09.2010, 20:58
Какой-то дурацкий Импакт вышел...... Абисс с клеймом ваще убил......

MrAnderson
17.09.2010, 23:00
Из-за неожиданного PR'а Реакшена мейн разочаровал. Кто знает, чем там дело закончилось?

BRM
17.09.2010, 23:45
Шоу не смотрел, но в конечном итоге был назначен треугольник Эндерсон-Энгл-Харди. И после этого навязывается придирчивый вопрос - какого хера надо было мутить эту возню с овербукингом, и нелепо прерывая престижный мэйн?

Боярин Смута
17.09.2010, 23:53
Эбисс - это нечто. 10-10-10-ААААААА!!! Давно так не смеялся! Терри Фанка в WCW c клеймом вспомнил :D

MrAnderson
18.09.2010, 01:42
Да, про треугольник знаю, на сайте видел. Мне интересно, чем бой кончился, а Реакшн на рутрекер ещё не слили.

Боярин Смута
18.09.2010, 11:15
Бой закончился обоюдным удержанием во время болевого :)

ortonnn
18.09.2010, 11:19
The official rating for this week's TNA iMPACT! was a 1.12 (1.1) cable rating. This is pretty much right on the ten-week average, which is a 1.10.

Добавлено через 2 минуты
Carlito Colon tweeted the following review of TNA iMPACT!:

"well, i didnt see anything that bad except 4 that Lacey VonErich. TNA has a pretty good roster. That generation me looks like mini Hardys! Oh also, that Abyss segment. how is anybody supposed to believe that? He's gonna show up next week after committing kidnapping and torture? Last time i checked that's at least a 25 year prison sentence! is the Orlando police just gonna let it slide and let the face handle it? Not picking on Abyss, i like him. I just hate angles u cant believe. Like when Hunter broke into Orton's house. I asked him if he was gonna b at mania? He asked why? I said u got arrested and they got everything on TV!..he didn't find it funny! oh well. And what about that idiot that stabbed Cena? oh, wait a minute...nevermind!"

Не прибавить, не убавить.

thunderboy
18.09.2010, 16:33
"well, i didnt see anything that bad except 4 that Lacey VonErich. TNA has a pretty good roster. That generation me looks like mini Hardys! Oh also, that Abyss segment. how is anybody supposed to believe that? He's gonna show up next week after committing kidnapping and torture? Last time i checked that's at least a 25 year prison sentence! is the Orlando police just gonna let it slide and let the face handle it? Not picking on Abyss, i like him. I just hate angles u cant believe. Like when Hunter broke into Orton's house. I asked him if he was gonna b at mania? He asked why? I said u got arrested and they got everything on TV!..he didn't find it funny! oh well. And what about that idiot that stabbed Cena? oh, wait a minute...nevermind!"

Не прибавить, не убавить.

Карлито не признаёт кейфеб :D

ortonnn
18.09.2010, 17:11
Руссо продолжает писать реалистичные сюжеты:umnik::D

Болотник
19.09.2010, 10:27
Веселый такой импакт, сначала Морган орет, что Кендрик нечестно выйграл из-за дорогого костюма, затем Абисс жарит клеймом. Забавненько.
Хорошо, что ТНАшники поняли, что новая тема Дага - полный фейл и вернули старую.

Samael
19.09.2010, 21:12
Руссо продолжает писать реалистичные сюжеты
Какой реализм в рестлинге, нафиг, после сюжетов вроде "Рикиши сбил Остина на машине Рока, сговорившись с Игроком"? :D

Doubledealer
20.09.2010, 03:03
- The September 16th edition of TNA Impact scored a 1.2 rating 1,472,000 viewers.

Гмм, любопытно.

Sick Spiny
20.09.2010, 11:52
Хороший Импакт. Опять больше всего понравились сегменты с Фортуной. Сначала избиение Дримера, а потом буянящий Морган. Мэйн только вот зафейлили, потому что многие (в том числе и я) Reaction не смотрят.

Jerry
20.09.2010, 21:01
Концовка и Абисс убили. Не очень понравился имп.

Diouf
24.09.2010, 13:43
Как мне надоел этот цирк с Абисом.... скоро перематывать нафиг всё буду, что с ним связано.
Мэйн более-менее хороший, остальное в раскалённую печь!

Bodyguard
24.09.2010, 22:29
Было скучно, странно даже, под БФГ вроде надо как чтото хорошее раскрутить,а одна ерунда идет.

Makc the Butcher
25.09.2010, 13:02
Last night's episode of TNA Impact scored a 1.00 rating, averaging 1.3 million viewers. That's down from last week's 1.12 which had 1.5 million viewers.

TNA Reaction averaged 638,000 viewers, doing from last week's 939,000. It's the lowest rating in the show's run so far.

Болотник
25.09.2010, 14:47
Средний выпуск. Сегменты - никакие, из матчей только мейн зажег, но в основном засчет овербукинга.

Sick Spiny
26.09.2010, 17:47
А мне понравился Импакт. Всё хорошо, интересно. Убивает только "распотрошённый" РВД. Кстати, чем дело на Реакшене закончилось?

BRM
02.10.2010, 15:32
Обычное такое шоу, вроде ничё особенного, но чём-то зацепило. Сегмент с Фоли и Флером это что-то нечто неописуемое словами... лишь одним - ВЕЛИКОЛЕПНО! Безподобный Фоли и напрочь неподрожаемый Рик в стычке основаной на реальной неприязни это всегда жесть! А вот мэйн ботва, да ещё и сцуко предсказуемый. Всё-таки Энгла при таких матчах выдаёт повязка на запястье, сразу понятно что он заблейдится)) И опять скотины прервали матч, ну продумайте вы как-нить сценарий шоу чтобы всё запихнуть в эфир, а свою безконечную болтовню оставляйте на Реакшене, ибо она мне на%*й здалась.

Болотник
02.10.2010, 16:40
Хах, Кендрик в монашеской робе повеселил так неплохо. А вообще, этот сюжет - полная копия ВВЕшного, та же молодежь против ECWшников, тот же один молодой заступник за стариков, те же стороны хилы и фейсы...

Doubledealer
02.10.2010, 16:49
The 1.23 rating was the highest for Impact since since the first Monday night Impact on March 4th.

"Отоно чо, Михалыч!"

Doubledealer
05.10.2010, 17:58
итак в этот четверг состоится первый за долгое время Импакт, который пройдет в прямом эфире. Вот то, что заявлено на это шоу:

- Mick Foley vs. Ric Flair in a Last Man Standing match.
- Hulk Hogan returns to Impact to set up the six-man tag match at Bound for Glory with Hogan & Samoa Joe & Jeff Jarrett vs. Kevin Nash & Sting & The Pope.
- The 25-man, $100,000 battle royal featuring the wrestlers on the BFG PPV card.
- "Open invitation" for Rob Van Dam to appear on Impact and be part of the battle royal before facing Abyss at the PPV.
- Knockouts champion Angelina Love & Velvet Sky vs. Madison Rayne & Tara for the rights to the "Beautiful People" tag team name.
- The debut of the "The Shore" gimmick featuring new TNA wrestler Rob Eckos.
- Final hype for the Bound for Glory PPV on October 7.
- Live, one-hour episode of "Reaction" following the live Impact.

BRM
08.10.2010, 18:31
Старички не хилую резню устроили, жаль Фортуна гадюки "кисс май эсс клаб" прервали, реально их забукал))) Хайп к БФГ какой-то вяленький вышел, без прошлогоднего пафоса, аж стрёмно стало... На БР было нассать, так что на этот раз прощаю их синдром Реакшена) Ну впринципе и всё что можно отметить от этого шоу.

Bodyguard
08.10.2010, 21:19
Флер и Фоли конечно жгут чертяки) Только не понятно почему не хардкорные правила сделали, ведь там и был именно хардкор)
Да и остальное на уровне, ничего не перематывал, ничего особо не напрягло, посмотрел без напряга)

Makc the Butcher
08.10.2010, 22:08
Флер и Фоли конечно жгут чертяки)
Да, давольно интересен был "блейд" Фоли, практически, сразу, а дальше, как всегда... Хотя Флер, конечно молодец, уважаю...
Но, думаю, весь бой можно было сделать без кровяки, не потерял бы...

Bodyguard
08.10.2010, 23:11
Да, давольно интересен был "блейд" Фоли, практически, сразу, а дальше, как всегда... Хотя Флер, конечно молодец, уважаю...
Но, думаю, весь бой можно было сделать без кровяки, не потерял бы...

Ну нормальный был блейд, там в том плане что на прошлом импакте он себе сам лоб разбил, на этом Флер просто "разковырял"))
А так ну каждому своё, я не люблю УВ, но могу посмотреть,но не тащусь прям от этого, но тут кровь была по мне так к месту, так она придала зрелищности, ведь что Фоли что Флер далеко не молоды) и не в лучшей форме, по мне так было все сделано правильно, лучше они врядли что-то смогли бы сделать. А Флер вообще меня радовать начинает, на промках жжот, на ринге для своего возраста тоже) Даже уже скорее не начинает,а радует)

Doubledealer
09.10.2010, 01:56
Mickie James called Madison Rayne the Knockouts Champion on Impact last night.

ortonnn
09.10.2010, 14:38
-- As reported earlier, last night's LIVE 10/7 TNA iMPACT! drew a 1.3 cable rating. The show did a 1.11 in males 18-49 and 1.0 in males 18-34 with a total audience of 1.7 million viewers. Quarter hours were: 1.16, 1.32, 1.40, 1.39, 1.44, 1.32, 1.27 and 1.30.

-- TNA ReAction, which followed iMPACT! and aired LIVE for the first time, drew a 0.71 (0.7) cable rating with 899,000 viewers. The show drew a 0.59 among males 18-49.

Уряяя!!!Всем коня)

Болотник
10.10.2010, 10:08
Вроде и хороший импакт (сегменты, Фоли-Флер) и плохой (Орландо-Янг с Инками, ПиАр реакшена). Но все-таки больше выпуск понравился.
Да и реакшн я не зря качал, там и концовка БР (хоть и не понятен момент, что все выходы шли один за другим с короткими перерывами, а перед выходом РВД был большой перерыв. Не логично), да и хилл-турн эсхоула.

Болотник
10.10.2010, 11:17
плохой (Орландо-Янг с Инками, ПиАр реакшена)
+ промо какой-то недохаризматичной пародии на Зака Райдера

Spear
10.10.2010, 11:39
+ промо какой-то недохаризматичной пародии на Зака Райдера

Я хоть и не смотрел, но Райдер сам недохаризматик, куда уж хуже))

Sick Spiny
10.10.2010, 13:39
Хороший Импакт. Минусы только в промо клубного перца (аж блевать тянуло), неадеквате Янга и очередном переносе матча на Реакшн. Всё остальное можно отнести к плюсам, особенно матч Фоли и Флера, который мне ОЧЕНЬ понравился.

ortonnn
10.10.2010, 14:29
хилл-турн эсхоулаВ смысле? Напишите кто в курсе по подробней;)

SWObi
10.10.2010, 14:54
В смысле? Напишите кто в курсе по подробней;)

НА Эксплоужене Андерсон нелестно отозвался об Энгле, сказав что на выиграные деньги ему нужно купить честности. Энглу про это рассказали и он пошел разбиратся. Во время соры Кен назвал Энгла "членом" в худшем смысле слова. Потом, когда Курт уже собирался уходить и сказал, что они ещё встретятся на БФГ, Андерсон ему в след бросил, что типа в последний раз встретятся. это взбесило Энгла, тот начел говорить что никогда не доверял Кену и т.п. В итоге Кен атаковал Энгла, но в итоге из недолгой потосовки победителем вышел Курт. Не то чтобы это полноценный хилтурн, просто накала придать решили, да и чистым фейсом Андерсона назвать и раньше нельзя было. Так после этого у меня закрались мысли, что в матче на БФГ Харди может выиграть удержав Андерсона, а Энгл скажет что из-за какого-то осла не хочет карьеру заканчивать и дадут им матч, а уж потом Курт снова в чемпионскую гонку пойдет

ortonnn
10.10.2010, 15:00
НА Эксплоужене Андерсон нелестно отозвался об Энгле, сказав что на выиграные деньги ему нужно купить честности. Энглу про это рассказали и он пошел разбиратся. Во время соры Кен назвал Энгла "членом" в худшем смысле слова. Потом, когда Курт уже собирался уходить и сказал, что они ещё встретятся на БФГ, Андерсон ему в след бросил, что типа в последний раз встретятся. это взбесило Энгла, тот начел говорить что никогда не доверял Кену и т.п. В итоге Кен атаковал Энгла, но в итоге из недолгой потосовки победителем вышел Курт. Не то чтобы это полноценный хилтурн, просто накала придать решили, да и чистым фейсом Андерсона назвать и раньше нельзя было. Так после этого у меня закрались мысли, что в матче на БФГ Харди может выиграть удержав Андерсона, а Энгл скажет что из-за какого-то осла не хочет карьеру заканчивать и дадут им матч, а уж потом Курт снова в чемпионскую гонку пойдет
Спасибо за подробность:thx: Весьма интересно, но одно НО. Какого чёрта они развивают бил-дап к главному матчу на никому ненужном реакшине и эксплоужене? Не ну не идиоты, прости господи?:(

SWObi
10.10.2010, 15:07
ДА точно, это был Реакшщен, а не Эксплоужен, но суть то ттаже :)

Sick Spiny
10.10.2010, 22:54
Да это то же самое, что было пару лет назад в WWE, когда Майклз и Сина должны были драться за титул на Мании, и за неделю до этого Шон атаковал Джона. Никакой это не хил-турн, также и тут.

Samael
11.10.2010, 04:04
Не ну не идиоты, прости господи?
нет, не идиоты в этом смысле. Очень четкая попытка таким образом раскрутить другие шоу, помимо "Импакта".

ortonnn
13.10.2010, 11:48
TNA подписали однократное соглашение со звездой шоу MTV «Jersey Shore» Дженни Фарли. Она появится на ближайшем выпуске шоу TNA iMPACT! и получит 15 000 $ за выступление. Кроме того, TNA ведут с Фарли переговоры по поводу ее дальнейших появлений в компании.
Собственно фото с записей ИМпакта
http://www.tnawrestlingnews.com/images/galleries/morejwowwtna/1.jpg
http://www.tnawrestlingnews.com/images/galleries/morejwowwtna/8.jpg
Хороша чертовка, ничего не скажешь;)

Pribylaugh
13.10.2010, 13:22
ммм... какая девочка...)

Makc the Butcher
15.10.2010, 10:41
Сипец, что это былО?
Кто скажет, что это не NWO, то будет, чертовски, не прав.
Не хотела по хорошему, будет по плохому, мы забираем твою компанию бла бла бла... Папины деньги... Остальные пресоединяйтесь и всё такое...
Одна болтология, два недобоя, и всё. Это Импакт. ППЦ. Всё теперь я знаю главный, и единственный фьюд TNA все против РВД, Кена, Энгла и Попа.
Ах, как выкрутился Энгл (точнее букеришки) типо не его удержали, типа, вот так.
А диалог ДД и Энгла про своих женщин? За гранью. Букеры, напейтесь цанистого калия!
Мерзко.

Боярин Смута
15.10.2010, 10:56
Зорро не дебютировал еще?

Makc the Butcher
15.10.2010, 11:00
Зорро не дебютировал еще?
Какой на фиг Зорро? Бишоф и Хоган прибрали компанию в свои руки)))

Боярин Смута
15.10.2010, 11:07
У Зорро большой опыт хождения по рингу часами и избиения вдесятером одного. Хогану и Бишофу такие люди нужны)))

Makc the Butcher
15.10.2010, 11:11
У Зорро большой опыт хождения по рингу часами и избиения вдесятером одного. Хогану и Бишофу такие люди нужны)))
А, ну если только с этой стороны, то да ;)

Единственный плюс ВСЕГО шоу, это финальный приём Харди, который припечатал РВД головой в стул. Всё.
Для чего вообще это нужно было шоу? А вообще, это было шоу рестлинга?

Филон
15.10.2010, 12:38
Те чего, Макс, сейчас набежит Ортон и будет доказывать, какое это шоу крутое, а вот у WWE всё полный шлак.

Makc the Butcher
15.10.2010, 12:47
Те чего, Макс, сейчас набежит Ортон и будет доказывать, какое это шоу крутое, а вот у WWE всё полный шлак.
Ага, уверен. За первый час (!!!) прошло вот что. Бла бла бла, рукапожатия, бла бла бла, обнимашки, бла бла бла, Энгл в наручниках. (Ах , я забыл, что там что то невнятное было с тёлочками)

Болотник
15.10.2010, 13:35
А диалог ДД и Энгла про своих женщин?
Женщину.

Да уж, болтовни как то слишком много было, невнятная смена титула нокаутов, аля Хоган - Джаррет 2000. Да и тот факт что не турнули фортуну в фейсов - расстраивает. Ну и ещё "правильные" Стинг и Нэш понравились, да. Ну а так шоу впринципе неплохое.
Ничего не напоминает???:)
http://s005.radikal.ru/i209/1010/3c/2e01a54d95a9.jpg

Добавлено через 13 минут
+
Харди совершенно не умеет промки толкать.
Странный факт за[beep]ивание Сан оф э Битч от Флера, когда через час Бишофф те же слова произносит в промке с Андерсоном, мы уже не слышим за[beep]ивания

Makc the Butcher
15.10.2010, 14:15
Ну а так шоу впринципе неплохое.


1.15 часа болтовни и невнятных сегментов, один бой (без результата), один недобой (Джо и Абисс) на 4 минуты, один сквош и бабы. Да, неплохое шоу.;)

Diouf
15.10.2010, 14:42
Вся эта канитель - УГ. Абсолютно не интересно и изъезженно... даже нет желания дальше смотреть.

Simply_Amazing
15.10.2010, 17:32
почитав потрясающие репорты с этого шоу не выдержали решил посмотреть - да, плохая реклама тоже реклама.
ОМГ
кажется я впервые смотрел реслинг шоу для людей, которые ненавидят реслинг.

Makc the Butcher
15.10.2010, 17:35
кажется я впервые смотрел реслинг шоу для людей, которые ненавидят реслинг.

Эээ, Стас, переведи?:)

Simply_Amazing
15.10.2010, 17:41
ты уже сам написал почему. реслинг-матч мы получили спустя час с лишним после начала шоу, да это и матчем то нельзя назвать. в сегментах были хорошие моменты, но в большинстве своем как обычно они были глупыми и нелогичными. хотя конечно было несколько крышесносящих тупостей, из-за которых я не пожалел потраченного времени)

Makc the Butcher
15.10.2010, 17:47
ты уже сам написал почему. реслинг-матч мы получили спустя час с лишним после начала шоу, да это и матчем то нельзя назвать. в сегментах были хорошие моменты, но в большинстве своем как обычно они были глупыми и нелогичными. хотя конечно было несколько крышесносящих тупостей, из-за которых я не пожалел потраченного времени)

Понял! Хотя 30-40 секунд спота Харди, в конце шоу, доставило))))
Пойду ка я вечерком смотреть Lucha Xtrema Nacional, трехчасовое шоу, да и сегменты минут на 30, а только с боями, а не с болтологией. Да. Блин, TNA, настока разочаровыает... Думал, что что то будет, а тут "пфуй" с Хоганом и компанией...

The Sandman(ECW)
15.10.2010, 19:14
Харди хилл - очень интересно. Жду не дождусь когда он отпинает переигрывающего РВД, который как ненормальный дрыгается от любого удара. =)) Вобщем Харди хилл - это интересно. Вот бы еще Сину хиллом сделать... но это уже из другой оперы. =))

Что это за пупок?:
http://www.tnawrestling.com/images/stories/roster/shore/i.jpg

Бекки Бейлис узнал, потолстевшую неподетски, а кто этот мэн неясно, слишком много внимания ему ;)

ortonnn
15.10.2010, 19:53
Настолько смешно читать посты Makc the Butcher, что и отвечать не хочется.

Предсказуемо Импакт был полностью разодран на объяснения и развития сюжетных линий. В С Ё Л О Г И Ч Н Ов плане шоу. Харди крут и неипёт. Начальный сегмент на треть шоу великолепный. Кстати представить наверно сложно, что в руководстве полный хаус и до назначения гавноматчей с Кендриком и остальными нет не кому дела по сюжету.

Makc the Butcher
15.10.2010, 19:56
ortonnn, друг мой, я и не сомневался, что ты отметишь это шоу РЕСТЛИНГА. переключись на NXT, там тоже "В С Ё Л О Г И Ч Н Ов плане шоу". Да и тёлочки сисясты. ;)

Начальный сегмент на треть шоу великолепный.
На ТРЕТЬ шоу, вах! 50 минут, это уже треть...

head1n
15.10.2010, 20:12
К 20й минуте начал засыпать. Харди мистер "ноухаризма".
Медисон надо было ударить Тару пальцем смерти, для полного восторга.
Стайлза вообще задвинули, он теперь никто, правильно, он же не выступал в WCW и WWE.

И не надо тут криков про "ВСЁЛОГИЧНО", т.к. все эти логичные объяснения можно было уложить в 10-15 минут.

Вобщем шоу для любителей промо, хотя если исходить из качества промо, то и не для них.

4rchy
15.10.2010, 20:15
Скоро сегменты будут на импакте, а бои на реакшене походу, блин затрахался уже которую неделю смотрю импакт который кончается ничем :angry:

ortonnn
15.10.2010, 20:15
Ребятки ну не нравится вам всё это чё мучаемся? Нечего смотреть или нечего обкакать?

Makc the Butcher
15.10.2010, 20:17
Стайлза вообще задвинули, он теперь никто, правильно, он же не выступал в WCW и WWE.
И там и там выступал.

head1n
15.10.2010, 20:23
И там и там выступал.
Ладно, скажу иначе, ни там ни там долго не был и не засветился.
Я бы не назвал это выступал. Тем более, вроде понятно ,что имелось в виду.

Monoxide
15.10.2010, 20:25
Бедные ВВЕшники, продолжают мучить себя просмотрами Импакта :( - "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". ВСЁ ЛОГИЧНО. Нужно было растолковать ситуацию. Сегменты были великолепными. Даже Дикси играла так натурально, что я поверил ей. Пускай матчей как таковых не было, но этот шаг вполне оправдан. Импакт хорош и неипёт. А всем недовольным фанатам WWE могу посоветовать не смотреть Импакты и не заходить в эту тему.

Олег
15.10.2010, 20:30
Бедные ВВЕшники, продолжают мучить себя просмотрами Импакта :( - "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". ВСЁ ЛОГИЧНО. Нужно было растолковать ситуацию. Сегменты были великолепными. Даже Дикси играла так натурально, что я поверил ей. Пускай матчей как таковых не было, но этот шаг вполне оправдан. Импакт хорош и неипёт. А всем недовольным фанатам WWE могу посоветовать не смотреть Импакты и не заходить в эту тему.


То есть в єтой теме должны быть полностью позитивные высказывания людей в сторону ТНА?
А как же критика?Собственное мнение?-В сторону ТНА не принимаються?

Филон
15.10.2010, 20:35
То есть в єтой теме должны быть полностью позитивные высказывания людей в сторону ТНА?
А как же критика?Собственное мнение?-В сторону ТНА не принимаються?

В сторону ТНА может быть критика????
ТЫ что, эта федерация совершенна!

Makc the Butcher
15.10.2010, 20:36
Пускай матчей как таковых не было, но этот шаг вполне оправдан.
А что критиковать то? 3/4 шоу - сегменты и болтология? Дык, так NXT на порядок интересней, там, хоть, смешно. :)

Monoxide
15.10.2010, 20:37
То есть в єтой теме должны быть полностью позитивные высказывания людей в сторону ТНА?
А как же критика?Собственное мнение?-В сторону ТНА не принимаються?

Нет, в єтой теме могут быть не только позитивные высказывания людей в адрес TNA. Я например не могу высказать своё мнение/критику в сторону WWE. Ибо наваливаются толпой и начинают доказывать, что в WWE всё хорошо, а в TNA всё плохо.

Makc the Butcher
15.10.2010, 20:40
Нет, в єтой теме могут быть не только позитивные высказывания людей в адрес TNA. Я например не могу высказать своё мнение/критику в сторону WWE. Ибо наваливаются толпой и начинают доказывать, что в WWE всё хорошо, а в TNA всё плохо.

Вот ты знаешь, я, например, сравниваю, только сами шоу, после ППВ. Если в WWE, после Мании с Майклзом прощались, согласись, а это событие, 15 минут, то тут всё пошлО на час ни о чем. Как это понимать?

Monoxide
15.10.2010, 20:40
В сторону ТНА может быть критика????
ТЫ что, эта федерация совершенна!

Молодец.


А что критиковать то? 3/4 шоу - сегменты и болтология? Дык, так NXT на порядок интересней, там, хоть, смешно. :)

Ну и что? Сегменты, и? Нам же нужно растолковать ситуацию, чтобы мы уловили меседж. Опять же, интереснее NXT - смотри NXT. Смейся сколько хочешь.


Вот ты знаешь, я, например, сравниваю, только сами шоу, после ППВ. Если в WWE, после Мании с Майклзом прощались, согласись, а это событие, 15 минут, то тут всё пошлО на час ни о чем. Как это понимать?

Переворот же. Столько нужно сказать, а так мало времени. Не беда, что на разговоры ушло почти всё шоу. Следующие будут с матчами.

Makc the Butcher
15.10.2010, 20:44
Ну и что? Сегменты, и? Нам же нужно растолковать ситуацию, чтобы мы уловили меседж. Опять же, интереснее NXT - смотри NXT. Смейся сколько хочешь.
Удивительное растолковывание ситуации на час с лишним.
Видно всё так было сделано до этого, а ведь факт, что ни кто ничего не понял, для этого и потребоволось ЦЕЛОЕ шоу, что бы как то объяснить всё, что, на данный момент, происходит в TNA. Браво, более никаких слов и не приходит на ум.

ortonnn
15.10.2010, 20:45
3/4 шоу - сегменты и болтология и Сина

fixed

Как с другой планеты. Уж до чего-чего а до сегментов докапываться это эпик

Makc the Butcher
15.10.2010, 20:48
3/4 шоу - сегменты и болтология и Сина

fixed

Как с другой планеты. Уж до чего-чего а до сегментов докапываться это эпик

Какой Сина, дорогой, ты о чем??? Зачем писать (дописывать, врать) моё сообщение? За такую ложь, можно и по маковке схлопотать.

ortonnn
15.10.2010, 20:55
Какой Сина, дорогой, ты о чем??? Тот который терминатор-мученик. Это была шутка с большой долей правды если что. Двойные стандарты рулят. WWEшка наша всё.


Зачем писать (дописывать, врать) моё сообщение? За такую ложь, можно и по маковке схлопотатьУдивительно, что баню не пригрозил))))

Makc the Butcher
15.10.2010, 20:57
Ещё раз такая будет провокация, то отправят, уверен.
Тут о Сине, никто и ничего не говорил, априори, не надо выводить людей на тот или иной срач. Ферштейн?

ortonnn
15.10.2010, 20:58
Какая провокация? Кругом демоны? Обычный интернет прикол. Мда.

Makc the Butcher
15.10.2010, 21:00
Какая провокация? Кругом демоны? Обычный интернет прикол. Мда.

Хороший прикол, главное до задницы оригинальный, когда сидишь по уши в луже, то, срочно, нужно заявить другое "тело" которое, совсем не причем. Прекрасно. Но, увы, не пройдёт.

ZeL
15.10.2010, 21:00
Неплохой Импакт. Все что связано с болтологией было круто. Новый чемпион не разочаровал. Очень убедителен. Вообще как кто-то сказал ранее, даже Дикси и та, играла бесподобно.

Все матчи кроме мейна, который был неплох, невзрачны и сделаны в общем то, лишь для затравки сюжета, поэтому простительно.

Фьюд Энгла и Джаррета интригует.

Минус номер раз: треш в нокаут-дивизионе. Минус номер два: SHORE=BORE (c)

С нетерпением жду следующего Импакта.

ortonnn
15.10.2010, 21:11
Тут о Сине, никто и ничего не говорил, априори, не надо выводить людей на тот или иной срач. Ферштейн?В априори не надо писать про сегменты, если в WWE ( да эталонная компания и да мы всегда будет сравнивать её с TNA) сука ТОЖЕ САМОЕ каждое шоу, и с завидлым постоянством ты пишешь, что это супер, муси-пуси и так далее. Двойные стандарты. Да.



Хороший прикол, главное до задницы оригинальный, когда сидишь по уши в луже, то, срочно, нужно заявить другое "тело" которое, совсем не причем. Прекрасно. Но, увы, не пройдёт.

Не мене оригинально мультипостить с утра до вечера какой унылый Импакт в этой теме. Это образ жизни или карма?

Makc the Butcher
15.10.2010, 21:16
В априори не надо писать про сегменты, если в WWE ( да эталонная компания и да мы всегда будет сравнивать её с TNA) сука ТОЖЕ САМОЕ каждое шоу, и с завидлым постоянством ты пишешь, что это супер, муси-пуси и так далее. Двойные стандарты. Да.

Ты вот не обманывай, что я пишу, что WWE супер. Не ври. Из WWE я смотрю только "суперстарс". С WWE TNA, для тебя это, думаю, откровение, не сравниваю, а с WCW, как бы, очень похоже. Не нужно фантазировать, друг мой, не нужно.;)

Не мене оригинально мультипостить с утра до вечера какой унылый Импакт в этой теме. Это образ жизни или карма?
Прости меня дурака, но у меня интернет включен круглосуточно. И Я ИМЕЮ право писать, что я думаю, а не бросаться, как ты делаешь с Синой, для провокаций.

T-Mone
15.10.2010, 21:44
Боюсь вывести из себя великих и всемогущих фанатиков ТНА, но ладно, отпишу: в целом Импакт был отстойный, но под пефко пошел лучше :D . Ладно все завалили сегментами, не привыкать, но сегменты эти были критически УГшными..... первые 20 минут, большой поясняюще-раскрывающий сегмент. Рик Флэр объединяется с Хоганом и происходит слияние группировок..... ололо. Далее..... букеры не придумали ничего более оригинального, чем в очередной раз обесценить титул нокаутов.... nuff said. Далее, все сегменты с Шором...... тупейшие сегменты...... да еще и эфирное время отнимают, вместо них можно было и матч вписать в кард. Then, сегмент с Дабл Джеем и Энглом - вот тут частичный срыв покровов мне понравился, интересно во что это выльется..... или сольется. Мейн нормальный..... а, постойте, так это ведь единственный адекватный матч! Шикарно.

Ах, да, люди, прекратите пипиками меряться. Серьезно. Тут все, видимо, подзабыли что на вкус и цвет фломастеры разные.... и все такое :)

Makc the Butcher
15.10.2010, 23:16
Ах, да, люди, прекратите пипиками меряться. Серьезно. Тут все, видимо, подзабыли что на вкус и цвет фломастеры разные.... и все такое :)
А вот и не хочется, совсем. Я сравниваю Импакты и Импактами. Сравниваю ППВ TNA с ППВ TNA. Мне становится, не побоюсь этого слова, очень грустно, что та компания (TNA) которую я ОЧЕНЬ любил, после шикарнейшего выхода на уровень, "ёлки-моталки" прибрела Хогана и Бишофа. Я, балин, был в восторге от Насти Бойз и их фьюда с 3D, но итога не было, а фьюд то был очень грамотно простроен, не даром им Саггс и Рэй занимались... А дальше что? ЧТО? Ни-че-го. Блин, как обидно то((((

Monoxide
15.10.2010, 23:29
А мне вот нравится нынешнее TNA, ибо напоминает мне компанию, которую я очень любил. Обидно, что Хоган и Бишофф не пришли гораздо раньше. :( Было время, когда я не понимал этого, даже хотел, чтобы они ушли. Но теперь я вижу - они ведут компанию к успеху.

Филон
15.10.2010, 23:31
Прям вот к такому успеху (http://lurkmore.ru/Пацан_к_успеху_шёл)

Monoxide
15.10.2010, 23:32
Прям во так (http://lurkmore.ru/Пацан_к_успеху_шёл)

Ой, слушай, ну шутник!

Makc the Butcher
15.10.2010, 23:40
А мне вот нравится нынешнее TNA, ибо напоминает мне компанию, которую я очень любил.
Так смотри WCW, смотри, что с этой компанией стало. Проводи параллели. Проблема то?

Обидно, что Хоган и Бишофф не пришли гораздо раньше. :( Было время, когда я не понимал этого, даже хотел, чтобы они ушли. Но теперь я вижу - они ведут компанию к успеху.
К какому? Например, друг мой, напиши хоть ПРО ОДИН успех! Давай, не стесняйся! Общественность, в виде "хейтероав TNA" ждёт, блестни инфой!;)

Monoxide
15.10.2010, 23:50
Так смотри WCW, смотри, что с этой компанией стало. Проводи параллели. Проблема то?

Почему TNA пророчат судьбу WCW? Типа из-за Хогана и Бишоффа?


К какому? Например, друг мой, напиши хоть ПРО ОДИН успех! Давай, не стесняйся! Общественность, в виде "хейтероав TNA" ждёт, блестни инфой!;)

Как к какому? К обычному. Нахрен мне эта общественность, когда я каждый Импакт жду с нетерпением? Мне нравятся сюжеты, короче, меня усё устраивает. ДЛЯ МЕНЯ компания делает серьёзные успехи, ибо затягивает в происходящее с головой.

Makc the Butcher
15.10.2010, 23:59
Почему TNA пророчат судьбу TNA? Типа из-за Хогана и Бишоффа?

Точнее WCW, да? Так есть то все посылы. Надеюсь, так не произойдёт, но нанимание рестлеров, платя им ОГРОМНЫЕ деньги по отношению к оригиналам, то да, так и есть WCW. Всё, что делается, всё, что есть... Делается с помощью рестлероа из ДРУГОЙ компании. Не ясно, не видно? Хорошо, что нет денег на перекупку рестлеров, а то бы это было бы. Единственный плюс.


Как к какому? К обычному. Нахрен мне эта общественность, когда я каждый Импакт жду с нетерпением? Мне нравятся сюжеты, короче, меня усё устраивает." ДЛЯ МЕНЯ компания делает серьёзные успехи", ибо затягивает в происходящее с головой.

Но теперь я вижу - они ведут компанию к успеху.
Какой успех то, скажи? Что успешного для компании произошло то? А не для тебя, лично. Ты же пишешь про успех КОМПАНИИ...

head1n
16.10.2010, 00:00
ХиБ уже привели одну компанию к успеху.
Очень не хочется, чтобы они и эту к такому же успеху привели.

Monoxide
16.10.2010, 00:08
Какой успех то, скажи? Что успешного для компании произошло то? А не для тебя, лично. Ты же пишешь про успех КОМПАНИИ...

Я писал, что Я вижу успех компании.

Makc the Butcher
16.10.2010, 00:11
Я писал, что Я вижу успех компании.

Ну, раз ТЫ видишь, то это однозначный успех компании, которая хоть как то начала собирать крохи рейтинга, который был до прихода Хогана и Бишоффа. Да, тут не поспоришь, успех! :D:D:D
Война по понедельникам, рейтинг 0.47... Успех? УСПЕХ! Ссыкотное возвращение на прежний слот... Успех? УСПЕХ! Небольшое увеличение рейтинга без Хогана... Успех? УСПЕХ!
Дальше продолжить?

Monoxide
16.10.2010, 00:13
Честно, я затрудняюсь ответить. Просто мне шоу сейчас очень нравятся. Рейтинги вроде стабильные и даже повышаются иногда.

Makc the Butcher
16.10.2010, 00:16
Честно, я затрудняюсь ответить. Просто мне шоу сейчас очень нравятся. Рейтинги вроде стабильные и даже повышаются иногда.
Повысились, когда УСПЕШНОГО Хогана не было на ринге. А это о чем то говорит.

Sahami
16.10.2010, 03:15
Первая инфа (неофициальная) по поводу рейтинга - 1.9 миллиона зрителей, то есть где-то кабельный рейтинг в районе 1.4. Бишофф тут анонсировал чуть ли не рекордный рейтинг, поэтому где-то 1.4-1.5 и стоит ждать. В принципе, Смэк они должны съесть (догнать, то есть) до конца 2010 года, ну а Raw утопится само такими темпами...Поглядим - сегменты на последнем Пакте были классными, но не было рестлинга. Нужна золотая сырыдина.

kvint
16.10.2010, 08:42
Негатив:
1. Какая-то баба с БП vs. какой-то гламурный хер с горы с другой бабой — кто это, мать их, вообще такие??? Зачем они нужны??? Этот хер с горы притендует на титул Икс, но отгребает от костлявых баб и укатывается за ринг, хорош претендент, ниче не скажешь.
2. Хоган. Без комментариев, на него уже смотреть тошно.
3. Титул накаутов. Как ушла Гэйл Ким деградация пошла полным ходом. Сейчас достигла своего апогея.
Позитив:
1. Джефф Харди — отличная мимика, отличное промо, отличный финальный спот.
2. Энгл против Джаррета — хорошее продолжение фьюда. И не надо относиться к этому как "букеры выкрутились". Букеры наконец сделали не предсказуемый, но, что самое главное, логичный ход. Энгл уже на импакте собирался уходить, но задумался... Джаррет ему говорит "Че тут думать? Вали, конечно!", и напоминает, что Курт собирался уйти, если не выиграет титул, про удержания он ничего не говорил. Слово за слово и фьюд готов. По-моему отлично.
Все на каждом углу кричали "Не интересно! Нет интриги! Понятно же, что Курт выиграет, раз контракт подписал!". И рраз! Не тут то было. По-моему текущий ход событий очень даже хорош. И волки сыты и овцы целы.
3. Самоа Джо — потому что Джо есть Джо, хорошо персонаж отыгрывает.

Makc the Butcher
16.10.2010, 10:37
Поглядим - сегменты на последнем Пакте были классными, но не было рестлинга. Нужна золотая сырыдина.
У меня такое ощущение, что кроме тебя, тут это ни кто не понимает.

awe
16.10.2010, 10:43
Я писал, что Я вижу успех компании.

Ну, а какие ТЫ успехи видишь в компании???

Bodyguard
16.10.2010, 11:23
Средний Импакт, просто потому что я ожидал именно такого, что так и будет почти весь импакт одни разговоры, Ну мне многое из разговоров понравилось, отношусь к этому нормально) ну типа пояснили все, обозначили кто скем будет фьюдить,заложили основы для фьюдов, другое дело,если так и все остальные импакты будут,тогда да, я наверно несмогу смотреть,а такой вот один я переживу)
ЗЫ Макс как обычно, больше всех орет негативом)))

Makc the Butcher
16.10.2010, 11:23
The 10/14 edition of Impact did a strong 1.4 rating with 1,895,000 viewers. Reaction, which included 12 minutes of the Impact main event, did a 0.74 rating, with 942,000 viewers.

Средний Импакт, просто потому что я ожидал именно такого, что так и будет почти весь импакт одни разговоры, Ну мне многое из разговоров понравилось, отношусь к этому нормально) ну типа пояснили все, обозначили кто скем будет фьюдить,заложили основы для фьюдов, другое дело,если так и все остальные импакты будут,тогда да, я наверно несмогу смотреть,а такой вот один я переживу)
ЗЫ Макс как обычно, больше всех орет негативом)))
Могу я иметь своё мнение? А то тут каждый второй ОБЪЯСНЯЕТ, что это круто, что вот как ты пишешь, обозначились фьюды. Если учесть, что фюды, другие, на БФГ или не закончились ибо игнорировались.
А теперь вот вопрос, как всё объяснилось на Импакт!? Оди фьюд тока ДД и Энгл. Осталных фьюдов то нет. Стинг и Неш, так ничего не произошло, фьюд не обозначился с нью NWO. Объясни мне какие ещё фьюды то? Кто с кем воюет? ;)

Болотник
16.10.2010, 14:49
Макс, как бы Динеро показал, что будет "Сражаться за ТНА", РВДшка показал, что он хочет "наказать" Харди.
А вообще, скорее всего и слудеющий Импакт будет полностью на болтовне, т.к. ещё не показали реакцию Экстрималов на все это, без Райно, зато с КЕНДРИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111

Makc the Butcher
16.10.2010, 14:54
Ага, двух часов не хватило. А про Попа и РВД, так это же всё входит в один сторилайн. Ди и не подавалось, как что-то отдельное. Одни намеки, никакой конкретики.

Monoxide
16.10.2010, 15:20
Ну, а какие ТЫ успехи видишь в компании???

Ты что тупой? Я уже всё написал.

BRM
16.10.2010, 16:26
Фьюд Энгла и Джаррета интригует.


Плюсую.


Минус номер два: SHORE=BORE (c)

Зато хорошие funbags, а то эти блонди уже приелись))

Шоу болтовни это конечно круто, ты ещё более осваиваешь знания инглиша и местную манеру общения, но мать вашу, не 50 минут эфира сжирать на неё! Хотя я после концовки мэйна на БФГ был впринципе настроен к такому повороту событий. Да и паралельно смотря Смэк как-то складывается впечатление разнообразия. Вот послушал диалог Энгла с ДаблДжеем по душам, а затем и матч качественный Эйдж-Зигглер, так мне сразу стало приятно на душе. И "поохал" от первой парочки, заодно и хороший бой от второй. Может теперь так постояно делать?)

Sahami
16.10.2010, 17:35
Кстати, у Харди классная новая тема, и если он и дальше будет выходить без всей этой херни на лице и "пидарастических" примочек, то получится классный хильский хил.
Ну и вся эта ботва Хоган с Бишоффом против Дикси может получится вполне интересной. В любом случае, Хоган никуда бы не делся, поэтому уж лучше Хоган-хил (не говоря уже о Бише), чем слушать про "новый уровень" каждый Импакт и какие прекрасные зрители в TNA и как каждый рестлер в мире хочет быть тута.
Другое дело, что весь этот NWO стайлинг надо действительно вывести на новый уровень, и очень не хотелось бы, чтобы каждый бой заканчивался вмешательством.

awe
16.10.2010, 17:41
Ты что тупой? Я уже всё написал.

где????

Болотник
16.10.2010, 17:43
где????


Просто мне шоу сейчас очень нравятся. Рейтинги вроде стабильные и даже повышаются иногда.
Как то так.

g1rla
16.10.2010, 19:39
Макс нашел сильную поддержку в лице Болотника я смотрю)

awe
16.10.2010, 19:42
Total Non-Stop Boltalogia.
из за моря негативных эмоций решил все-таки посмотреть шоу. Выше все впечатление о шоу. Кстати, Джо-Абисс мне даже немного понравился))

Dimos
16.10.2010, 19:42
Макс нашел сильную поддержку в лице Болотника я смотрю)

Совсем скоро Макс научит подростка пить коньяк :)

Monoxide
16.10.2010, 19:44
Total Non-Stop Boltalogia.
из за моря негативных эмоций решил все-таки посмотреть шоу. Выше все впечатление о шоу. Кстати, Джо-Абисс мне даже немного понравился))

Кстати, ты не пробовал не смотреть то, что тебе не нравится? Я тебя прошу, ну не качай ты TNA.

g1rla
16.10.2010, 20:02
Total Non-Stop Boltalogia.
из за моря негативных эмоций решил все-таки посмотреть шоу.

отличная логика))) типо все обкакали шоу, надо бы и мне, но для этого посмотреть придется)))
ты там еще аналогичным способом не весь дом-2 и аншлаг пересмотрел?

The Sandman(ECW)
16.10.2010, 20:21
Рейтинг хорош... так и думал что так будет... У SmackDown! - ~ 1,85, а Импакта - 1,4. =)) Хотя бы такое сравнение...

Bodyguard
16.10.2010, 20:40
Могу я иметь своё мнение? А то тут каждый второй ОБЪЯСНЯЕТ, что это круто, что вот как ты пишешь, обозначились фьюды. Если учесть, что фюды, другие, на БФГ или не закончились ибо игнорировались.
А теперь вот вопрос, как всё объяснилось на Импакт!? Оди фьюд тока ДД и Энгл. Осталных фьюдов то нет. Стинг и Неш, так ничего не произошло, фьюд не обозначился с нью NWO. Объясни мне какие ещё фьюды то? Кто с кем воюет? ;)

Конечно конечно, фьюд 3Д против Нести Бойз, о котором ты постоянно твердишь это ИДЕЛ, лучшее что было во все времена)))и врядли что либо будет круче :D:D:D и неважно что Нести во время самого боя чуть пополам не переломались))
А про фьюды тебе уже ответили, Харди - РВД нормально начинается, и нечего там невнятного нет, особенно если Харди его потом щелкнул стулом, вместе с Андерсоном который уверен тоже подключится. Ну и про Динеро тебе тоже уже сказали или типа думаешь просто так его в этот бой поставили?) ну и Джарретт с Энглом. Потом стало понятно что Фортуна с Хоганом и кто остается - против них, ну так вот, сколько по твоему ещё должно было противостояний\фьюдов обозначится,чтобы ты наконец был доволен?))) ещё штук 10-15?? или просто Нести вернуть надо? тогда ты успокоишся?))

awe
16.10.2010, 20:45
Кстати, ты не пробовал не смотреть то, что тебе не нравится? Я тебя прошу, ну не качай ты TNA.

ты себе цель поставил отвечать на все мои посты, касающихся ТНА?????

Monoxide
16.10.2010, 20:47
ты себе цель поставил отвечать на все мои посты, касающихся ТНА?????

Угу.

awe
16.10.2010, 20:53
Угу.


тогда я пожелаю тебе только успехов в твоей цели

Pribylaugh
16.10.2010, 22:35
Ну во-первых,Макс,задолбал срать кирпичами. То что ты выливаешь литрами здесь-это соовсем не конструктивная критика,угу. А,ну и остальным тоже привет.
На самом деле,рейтинг говорит сам за себя. Конечно,это после БФГ и т.д,но люди смотрели с интересом,ибо из всего что мы сейчас видим ЛУЧШЕЕ что можно придумать,я считаю делают. 2 хильские группировки еще 100500 раз посруться,будет интересно,несомненно,это раз. Хоган на костылях пусть лучше будет ТАК,потому что другого варианта нету. Картер неплохо отыгрывает,ей бы быть посильнее и разговорчивее,собрала бы свою тиму спасителей. Думаю так и будет.
Продолжаем. Энгл-Джаретт. Почему бы и нет? Джаретт не такая тряпка,Энгл зол как черт+ все завязано на реале.

1. Какая-то баба с БП vs. какой-то гламурный хер с горы с другой бабой — кто это, мать их, вообще такие??? Зачем они нужны??? Этот хер с горы притендует на титул Икс, но отгребает от костлявых баб и укатывается за ринг, хорош претендент, ниче не скажешь.
Доставило :D Тут конечно плюсую. Типчика можно было хотя бы со спины огреть для реальности,а то он наверно на сиськи засмотрелся и забылся.
А Джесси Шор шикарна,черт её подери...Нокауты нынче неочем. Надеюсь свежие девочки разбавят нас реслингом,а там мб и Сарита с компанией подключат... Надежды,надежды..
Вообщем массовое хилы vs фейсы мне всегда нравился,но блин чего-то не хватает. Этакого знамени. Блин,как бы было прекрасно,если б Кристофер Дэниелс вернулся бы в ТНА. Ангел. Ангел,который спас бы ТНА. В компании с Джо,Кеннеди и РВД,конечно же. Это было мегасуперкруто. Буду потерая нос собаки на Площади Революции,желать Дэниелсу вернуться)))
Ребятки,не насилуйте себя пожалуйста. Сегодня 1,5 часа болтовни,завтра будет 1,5 часа боев. Просто сейчас ТАК НАДО. Все кроме бабских разборок было в тему. Но даже тут я не расстроился. Девочка потрясающая!)
Хотелось бы вспомнить слова Сахами,они очень верны. Нужна золотая середина,а она будет с развитиями сюжетов.

Совсем скоро Макс научит подростка пить коньяк
Ахахах,Макс,слив должен быть защитан:jumpy::jumpy::jumpy:

Makc the Butcher
16.10.2010, 22:51
Заипок, для людей с удивительным чувством юмора)))
Продолжайте, а весь во внимание!

4rchy
16.10.2010, 22:53
Monoxide ты уж извиняй дружище, но твои упреки типа "Не нравится-несмотри" довольено тупы после вот этого

Ро просто зажарило. Давно такого отстоя не было. По мне, одно из самых поганых шоу этого года. Тяжело смотрелось, за один подход не смог осилить. Из недели в неделю всё такое одинаковое, фактически, на этом шоу ничего нового не было. Единственное, не знаю почему, но мне Сину стало жалко. Бедный, угнетают его, сволочи. А так, шоу не вызвало никаких эмоций, кроме негативных. так что тебе не мешало бы следовать своему же совету

Кстати, ты не пробовал не смотреть то, что тебе не нравится? Я тебя прошу, ну не качай ты TNA.
А то что люди высказывают негативные эмоции при просмотре это нормально, я люблю ТНА, но то что сейчас происходит в сюжетах, в переносе боёв на Реакшн это батенька маразм. Всё, можете строить кирпичный дом ;)

Pribylaugh
16.10.2010, 22:55
А то что люди высказывают негативные эмоции при просмотре это нормально, я люблю ТНА, но то что сейчас происходит в сюжетах, в переносе боёв на Реакшн это батенька маразм. Всё, можете строить кирпичный дом
Согласен. Им нужно поднимать то рейтинг главного шоу,но видимо считают что Реакшн тоже очень важен. Пытаются убить двух зайцев.

Makc the Butcher
16.10.2010, 22:59
Конечно конечно, фьюд 3Д против Нести Бойз, о котором ты постоянно твердишь это ИДЕЛ, лучшее что было во все времена)))и врядли что либо будет круче :D:D:D и неважно что Нести во время самого боя чуть пополам не переломались))

Милый мой, ты не читай между строк то, а просто читай и смотри. Если не видел, то фиг с тобой.

А про фьюды тебе уже ответили, Харди - РВД нормально начинается, и нечего там невнятного нет, особенно если Харди его потом щелкнул стулом, вместе с Андерсоном который уверен тоже подключится.
Значит Ты уверен, что "подключится? Ну, теперь я 100% спокоен!
(читай мои заметки 3 страницы назад, умник)

Ну и про Динеро тебе тоже уже сказали
Вот спасибо то, что МНЕ сказали, от, я, уверен, что без Ваших "сказали" не дотумкался... Спасибо, дорогие мои, что ДУРАКА на путь истинный поставииилииии (с)
Далее продолжать не хочется, ибо с людьми, которые не читают ветку диалога говорить не о чем.

4rchy
16.10.2010, 23:00
Согласен. Им нужно поднимать то рейтинг главного шоу,но видимо считают что Реакшн тоже очень важен. Пытаются убить двух зайцев. Да я понимаю, но бляха муха сидишь смотришь мейн и уже вот вот становится круто, и тут на тебе. Прикинь если б в сексе так же было бы. Многие конечно уже высказывались по этому поводу, но какого не сделать 3-х часовой Импакт, один чёрт они друг за другом идут. Да и Раве тоже кстати не помешало бы с их ростером побольше времени.

Dimos
16.10.2010, 23:03
На самом деле, это потому, что ты шоу скачиваешь, а не смотришь по ТВ. На деле же - сразу после Импакта врубается Реакшен и бой спокойно продолжается дальше. Так что, скажи нет пиратству - и проблема решится сама собой.

ortonnn
16.10.2010, 23:05
4rchy а ты не пробывал хотя бы немного подумать и понять, что Реакшен начинается сразу же после Импакта и обычному американцу не надо качать с торрента и ждать? Со своей конструктивной критикой прямиком в поликлинику. Задрали ей богу(с) Makc the Butcher,

4rchy
16.10.2010, 23:09
Ну ну осталось SPYKE-TV подрубить только, сам то как платишь за ппв или пиратствуешь ;)

Добавлено через 2 минуты

4rchy а ты не пробывал хотя бы немного подумать и понять, что Реакшен начинается сразу же после Импакта и обычному американцу не надо качать с торрента и ждать? Со своей конструктивной критикой прямиком в поликлинику. Задрали ей богу(с) Makc the Butcher, Я то не коренной американец, вославим господа за это Аллилуя. А судя по рейтингам реакшена, половине смотревших Импакт обычных американцев становится глубоко пох на то что происходит на реакшене друг мой

ortonnn
16.10.2010, 23:15
Друг мой рейтинг Реакшена выводится путем подсчёта общего рейтинга за час, так вот первые 15 минут держат те же цифры, что последний отрезок Импакта. Включи мозг наконец.

4rchy
16.10.2010, 23:22
Друг мой рейтинг Реакшена выводится путем подсчёта общего рейтинга за час, так вот первые 15 минут держат те же цифры, что последний отрезок Импакта. Включи мозг наконец. Не шуми, я не парю как они там рейтинг считают я ориентируюсь по конечным цифрам, так что без наездов :-/

ortonnn
16.10.2010, 23:25
Ну так если ты ничего не знаешь, какая может быть конструктивная критика?) На вс статей и комментов начитался?)))

Bodyguard
16.10.2010, 23:27
Милый мой, ты не читай между строк то, а просто читай и смотри. Если не видел, то фиг с тобой.

ОМГ. Мне ненужно читать между строк,чтоб видеть как ты уже как минимум 4-й раз все вспоминаешь о том, какой это был эпический для фьюд))) и кстати заметь, исключительно только для тебя))


Значит Ты уверен, что "подключится? Ну, теперь я 100% спокоен!
(читай мои заметки 3 страницы назад, умник)
Я уверен в том что он не останется в стороне и подключится за одну или другую сторону, а на какую именно это уже не важно, развитие фьюда как не крути идет и если сразу станет ясно кто за кого, то будет не так и интересно дальше смотреть, да и в любом случаи Харди - РВД уже считай начался)


Вот спасибо то, что МНЕ сказали, от, я, уверен, что без Ваших "сказали" не дотумкался... Спасибо, дорогие мои, что ДУРАКА на путь истинный поставииилииии (с)
Далее продолжать не хочется, ибо с людьми, которые не читают ветку диалога говорить не о чем.
лол, вот реально сижу в слезах, я просто не ржал так давно, вначале человек спрашивает о том какие фьюды и противостояния там начались, ему на этот вопрос конкретно отвечают,а потом он начинает хрень лепить, что он итак это знал, лолещераз)

ЗЫ. Ну все походу обидели Макса совсем, как обычно значит затихнет он на недельку в этой теме, а потом остыв начнет отдохнувши с новой силой выкатывать негатив,вспоминая о Нести))) ;)

4rchy
16.10.2010, 23:33
Ну так если ты ничего не знаешь, какая может быть конструктивная критика?) На вс статей и комментов начитался?))) Не читаю вс, лишь хочу сказать что качать реакшн ради того чтобы досмотреть пять минут боя не в кайф. Всё расслабьтесь, а то я уже опасаюсь что фанаты ТНА найдут меня и устроят мне монстерс бал :D

Monoxide
17.10.2010, 00:23
4rchy, дружище, прикинь, я качаю все выпуски WWE и при возможности смотрю их. На этой неделе мне не понравилось Ро, зато понравилось СД. На следующей неделе мне не понравится СД, зато понравится Ро. Так что дружище, извини. И не надо мне тут давать мой же совет, я не орал, что мне не нравится WWE. Где-то не нравится, где-то нравится. Так что, твои упрёки довольно тупы.

Simply_Amazing
17.10.2010, 02:18
а как допустим англичанам быть? у них импакт идет, а реакшн не показывают:(

ortonnn
17.10.2010, 02:26
Скорей всего у них "полный" Импакт с логичным завершением мэйна.

Кстати по всей видимости Райно подписал новый контракт, т.к. 15 числа на хаус-шоу победил Моргана и после участвовал в раздаче автографов.

APD
17.10.2010, 08:09
Совсем скоро Макс научит подростка пить коньяк

+10% предупреждений. Еще один троллинг и отправишься в читалку на месяц, потом на два и т.д., пока не закончатся рецидивы.

awe
17.10.2010, 08:16
+1 к 4rchy. непонимаю зачем ради последних 2 минут боя запускать новое шоу????

Болотник
17.10.2010, 09:10
Там не ради этого шоу запускали. Вообще глупая причина. Шоу запускали, чтобы показать мысли рестлеров на все происходящее, после шоу. А перенос боев - пиар

4rchy
17.10.2010, 15:55
4rchy, дружище, прикинь, я качаю все выпуски WWE и при возможности смотрю их. На этой неделе мне не понравилось Ро, зато понравилось СД. На следующей неделе мне не понравится СД, зато понравится Ро. Так что дружище, извини. И не надо мне тут давать мой же совет, я не орал, что мне не нравится WWE. Где-то не нравится, где-то нравится. Так что, твои упрёки довольно тупы. Ну извиняй ;) Я думал что тебе всё связанное с WWE не по нраву.

Сергей
21.10.2010, 23:15
Хуже импакта не видел, интересно какой он рейтинг получил?

T-Mone
21.10.2010, 23:25
Хуже импакта не видел, интересно какой он рейтинг получил?

1.4 кажется ;)

Sahami
22.10.2010, 01:07
Рейтинги рейтингами, а на них хлеба не купишь и бай-рейты (и посещаемость выездных платников с хаус-шоу) не поднимешь. Если рестлерам сокращают зарплату на 50%, как Нэшу, то видно в TNA с баблом не очень.
А с другой стороны, платят 15 тысяч за один эпиаранс какой-то JW...как её там...со вставными титьками - никогда раньше не видел и не слыхивал, кто это. При этом сегмент с ней получил нижайший рейтинг...Интересно, как за кулисами на всё это реагируют.

kvint
22.10.2010, 11:27
Хороший импакт, с удовольствием посмотрел. Наверное потому, что не было Хогана и Картер.
Самые положительные моменты: Промо Харди; Сегмент с Джо и Динеро; Промо Джаррета и избиение Джо; Фоли и Кендрик:D; Появление Кети Ли; Сарита против Мики; РВД и Сабу против ПивоБабло (жаль, что мало); Удар Харди стулом по Кену; Злой Энгл, разбитая машина, Флер, Бишов и охранники. Кстати говоря, впервые за долгое время женский бой не стал проматывать. Конечно не все гладко, ну на десять тыщ голов выше чем все составы БП вместе взятые.
Главный сюжет получает развитие без особых косяков, что не может не радовать.
Самое большое раздражение вызвали все те же гламуришки. Зрители правы, это скучно. А факт сквоша одного из ярчайших представителей ныне покойного X-дивизиона, кроме обиды и злобы вообще ничего не вызывает, хочется просто взять и промотать!

Болотник
22.10.2010, 12:57
Мне одному кажется что Робби И = ortonnn???

Добавлено через 28 минут
Да, конечно сильно Джаррет в промке фейльнулся. Никакому промоушену не нужен был Энгл? Really? Джефф, ты там на пути к рингу с Нейтчем не пересёкся случаем?

Sahami
22.10.2010, 13:39
Пипец...Вот интересно - кто виноват, что Андерсону разъепали всю голову? Харди, наносивший удар стулом, или сам Кенни?

Mickey
22.10.2010, 13:54
Добротный Импакт, не понравилось только:
Робби против Реда - как факт и дебют Катьки с фрик-сюжетом

Болотник
22.10.2010, 16:48
Сюжет Берчил - 100% повторение сюжета Энгла с Дезмондом.

T-Mone
22.10.2010, 17:30
Сюжет Берчил - 100% повторение сюжета Энгла с Дезмондом

O rly?

ZeL
22.10.2010, 20:42
Средний Импакт. Предыдущий понравился больше. Из матчей, командник был довольно интересный и женский матч на уровне. Джаррет-Энгл - очень круто. Харди хилл - очень круто. Реда только жалко...

kvint
22.10.2010, 22:38
Из матчей, командник был довольно интересный и женский матч на уровне. Джаррет-Энгл - очень круто. Харди хилл - очень круто. Реда только жалко...
Прям мои мысли читаешь.

BRM
23.10.2010, 03:31
Пипец...Вот интересно - кто виноват, что Андерсону разъепали всю голову? Харди, наносивший удар стулом, или сам Кенни?

Оба виноваты, ИМХО. Эндерсон не рассчитал ситуации или подзабыл повернуться к Харди, а тот импровизируя дабы не ждать реакции Кена полчаса, мочканул его при большом размахе:umnik:

ortonnn
23.10.2010, 19:32
Мне одному кажется что Робби И = ortonnn???Пухлячок спасибо за комплимент.

4rchy
23.10.2010, 21:11
Блин после прошлой неделе новый импакт как бальзам на сердце :)
P.S. Робби И = унылое говно, более вымораживающий персонаж только Хорнсвогл у ВВЕ :angry:

thunderboy
23.10.2010, 22:15
P.S. Робби И = унылое говно, более вымораживающий персонаж только Хорнсвогл у ВВЕ :angry:

Ну, собственно, для этого он и создавался - чтобы "вытормаживать" )) Особенно круто смотрелось , если бы кто-то "в стиле Голдберга" засквошил этого клаббера)))

BRM
23.10.2010, 22:59
Ну, собственно, для этого он и создавался - чтобы "вытормаживать" ))

А при аналогичном гиммике Зака Райдера, такое впечатление почему-то не складывается.

Monoxide
23.10.2010, 23:04
А при аналогичном гиммике Зака Райдера, такое впечатление почему-то не складывается.

Просто Робби И справляется со своей ролью гораздо лучше Зака Райдера.

ZeL
23.10.2010, 23:25
Странно что их сравнивают. Райдер в похожем гиммике выглядит клоуном и попытки как то заставить публику смотреть на него серьезно, еще смешнее чем его гиммик. Робби же хоть звезд с неба и не хватает, но вызывает раздражение.

BRM
24.10.2010, 00:03
Просто Робби И справляется со своей ролью гораздо лучше Зака Райдера.

Возможно. Но я больше склоняюсь к версии, что пипл люто ненавидит Робби и Ко чисто по факту их явления с реалити-шоу. Типо "чё вы тут забыли, недоселебрити?".

ortonnn
24.10.2010, 00:36
Зак Райдер со своими дефектами речи и внешним видом, тихо курит в сторонке по сравнению с этим челом. Пока очень уверенно себя ведёт Экос, пипл хавает, реакция соответствующая.

BRM
24.10.2010, 01:24
Да пусть хоть оба укурятся в сторонке, проводя мега-баттлы между собой)) В сортах гэ не разбираюсь:)

ortonnn
24.10.2010, 01:32
Сам себе противоречишь. То с пенной рта мне доказывал, что нельзя делать выводы на основании пары выступлений, теперь сам же на основании сквоша и пары промок вполне харизматичного тролляопределил его сортом говна. Молодец, что сказать.

BRM
24.10.2010, 01:40
Сам гиммик - чушь. Матчи я его не видел (да и сильно сомневаюсь что он что-то из себя представляет этот "стиляга"), а его манера речи/толкание промок меня попросту бесят. Причём он правильно выполняет свою хильскую работа, наезжая га зрителей и тп, но я его не могу воспринимать его всерьёз, он всего-лишь клоун-позер, не более, также как и Райдер.

ortonnn
24.10.2010, 01:49
Для 2010 года вполне современной гиммик, высмеивающий поведение "кислотных" парней. По мне всё пока норм, фишки в поведении оригинальные, посмотрим что он сможет показать с серьёзным оппонентом.

BRM
24.10.2010, 02:18
посмотрим что он сможет показать с серьёзным оппонентом.

С таким инфантильным гиммиком ему придётся только и мечтать о поединке с серьёзным противником, калибра РВД скажем, максимум проджоббит за пару минут. Мутузить Литала и что-то лепетать там невнятное о своём Шоуре - его предел.

Doubledealer
24.10.2010, 04:19
Eric Bischoff was described as being upset at the media coverage of the final rating for last week's 10/14 edition of TNA Impact. As reported earlier, while the show drew one of its highest ratings since earlier this year in January, quarter hours told a different story and showed a steep decline until the end of the show. We noted yesterday in our weekly TV ratings report that there was some good news and bad news with the rating.

The good news was that factoring in DVR viewership, it showed an 11% increase and took the total viewing audience to 2.1 million viewers. The bad news was that by the end of the show, 25% of the audience tuning in at the beginning had already tuned out and never came back. Apparently someone in TNA had informed Dixie Carter that while the rating was high, things didn't look good with the quarter hours at all. This upset Bischoff who felt the show was a huge success no matter what the ratings said as they set up six months worth of angles.

Сredit: wrestleview.com

Что касается рейтинга шоу на этой неделе, то он вернулся практически к прежним величинам: Impact did a 1.16 rating with 1,509,000 viewers, down quite a bit from from last week's 1.4

Makc the Butcher
24.10.2010, 10:59
Что касается рейтинга шоу на этой неделе, то он вернулся практически к прежним величинам: Impact did a 1.16 rating with 1,509,000 viewers, down quite a bit from from last week's 1.4

Предсказуемо)))

The Sandman(ECW)
24.10.2010, 13:35
Клаббер круто выступает, только толстуха вымораживает Куки Бэллис =((((

Ну и удар стулом Харди, круто. Андерсон с такой травмой вылетит надолго. Но не думаю, что это реал. Как с РВД наверное.

Mickey
24.10.2010, 16:19
Но не думаю, что это реал.
Это как раз реал

Sahami
24.10.2010, 17:31
Робби И - нормальный такой типаж, но то, во что они его одели для работы на ринге, есть абсолютный кошмар. Один из худших прикидов в рестлинге.
Эрик Бишофф разозлился и вновь закрыл свою фэйсбук страницу для комментариев, что он обычно делает при падении рейтингов.
Нокаутсы просто офигели, когда узнали, сколько заплатили Wow для появления на Импакте. Особенно учитывая рейтинг сегмента...

ortonnn
24.10.2010, 17:32
Конечно это реал, ибо так затылок не блейдят
http://www.tnawrestlingnews.com/images/galleries/andersonbusted/1.jpg
и вообще блейдят ли затылок? О_о

Ну а виновен естественно Кен, ибо он прекрасно должен был понимать, что тянуть с приемом удара от Харди нельзя. Ну а получилось то, что получилось.

Dimos
24.10.2010, 18:08
Эрик Бишофф разозлился и вновь закрыл свою фэйсбук страницу для комментариев, что он обычно делает при падении рейтингов.

При падении рейтингов или при наплыве неадекватных говнокомментаторов? ;)

Sahami
24.10.2010, 18:43
При падении рейтингов или при наплыве неадекватных говнокомментаторов? ;)

Когда рейтинги высокие Бишоффу по барабану, что там пишут на его странице. А тут настроение, видать, плохое - прежде всего из-за Риакшана и туманного будущего этого проекта. А что делать, когда из недели в неделю рестлеры говорят одну и ту же "воду" - ну кому это будет интересно?

Pribylaugh
24.10.2010, 21:52
Для 2010 года вполне современной гиммик, высмеивающий поведение "кислотных" парней. По мне всё пока норм, фишки в поведении оригинальные, посмотрим что он сможет показать с серьёзным оппонентом.

Вспоминается сразу серия Саус Парка про Нью-Джерси :D
http://adultmult.ru/html/park1409.html

Добавлено через 40 секунд
Что-то всех фейсов травмировали... Джо тоже будет походу не в порядке)

Suslja
25.10.2010, 00:59
Вспоминается сразу серия Саус Парка про Нью-Джерси :D
http://adultmult.ru/html/park1409.html

Добавлено через 40 секунд
Что-то всех фейсов травмировали... Джо тоже будет походу не в порядке)

Про Саус Парк нереально точно 8-)

The Sandman(ECW)
25.10.2010, 01:18
Конечно это реал, ибо так затылок не блейдят


Не знаю, что то не верится... Крови мало было, от ттакой раны больше должно было бы быть, и Андерсона реакция была слабоватой когда зашиваали. =))) Исходя из CZW, конечно такие суждения. Думается, что без спец актерского гримма для ужасов здесь не обошлось, как типа РВД - но там всё и так ясно было. Но если это реал, жаль очень его.

А в его травме виноват Джефф конечно же, нельзя так пох**стически относится. Можно было по спине просто ударить, а ударил. По затылку так еще и концом стула, куда сконцентрированна сила.
Выглядело круто - что Джефф скотина ;)

Diouf
25.10.2010, 12:05
и Андерсона реакция была слабоватой когда зашиваали. =))) Исходя из CZW, конечно такие суждения.
Форрест Гриффин вообще звука не издал, когда ему бровь зашивали, у каждого свой болевой порок..

Doubledealer
25.10.2010, 13:19
- TNA has announced Mr. Anderson vs. Jeff Jarrett in a chain match as one of the TV main events for this week's episode of TNA Impact.

- TNA has also confirmed the three teams in a TNA Tag Title match on Thursday's episode. TNA tag champions Motor City Machineguns (Alex Shelley & Chris Sabin) will defend against Generation Me & Ink, Inc. (Shannon Moore & Jesse Neal).

Jerry
26.10.2010, 13:44
Неплохой импакт. Очень противоречивые эмоции вызывает фьюд "Они против всех". Дежа-вю. Ронни Е. очень крут) Отлично отыгрывает. На ринге не особо себя показал, как бы хил. Но по комплекции он вряд ли подходит для Х-дивизии. Лучше бы его к Стайлзу поставили фьюдить.

Сергей
26.10.2010, 14:08
Посмотрел последний Импакт:
Жалко Реда, а мой взгляд он сейчас лутший борец х-Дивизиона, а его какойто не понятный новичок побеждает. Не совсем понятно, что Вандам на Ворона набросился. И жалко, что Поуп титул не выиграл, сейчас было бы самое время.

Добавлено через 14 минут
Также (забыл написать) Сариту жалко... Лутше бы ей пуш дали чем Мики.

Jerry
26.10.2010, 14:21
Жалко Реда, а мой взгляд он сейчас лутший борец х-Дивизиона, а его какойто не понятный новичок побеждает. Не совсем понятно, что Вандам на Ворона набросился. И жалко, что Поуп титул не выиграл, сейчас было бы самое время.
Согласен. Не совсем понятно, почему его откровенно положили под Ронни. Понимаю, раскрутка, все дела, но побороться бы хоть дали.

ZeL
26.10.2010, 18:58
Ему дали побороться. Бой хоть и короткий, но сквошем не был. Робби удалось уйти от ДДТ Красного и воспользовавшись преимуществом, провести финишер. Ничего унизительного в таком поражении нет. Единственное что быстро все произошло, да.

g1rla
26.10.2010, 21:36
АХТУНГ! АТЕНШЕН! УВАГА! ПОД СПОЙЛЕРОМ СпоЙЛЕр К импактУ.
Морган турнется в фейсы на импакте. Ни с того ни с сего. Вот это бредятина от букеров(

Makc the Butcher
26.10.2010, 21:40
Прямо вот так, без объяснения причин?
Мде.

g1rla
26.10.2010, 21:47
Не знаю, можно ли назвать то ,что морган, ни с того ни с сего, стал волноваться о том что андерсон с травмой будет матч проводить и поговорил об этом с бишофом, объяснением :D

awe
26.10.2010, 22:59
Брееееед...............получаеться, он может спокойно квасить лица Е.В 2.0 и когда Андерсон(которого кстати Морган недолюбливает) получил травму он сразу заволновался -_-

Болотник
28.10.2010, 09:46
Да не факт что турн, может какая подстава.

Sahami
28.10.2010, 16:17
Андерсон выбыл на три месяца, по предварительным расчетам. Самое "смешное", что буквально за 3 дня до той самой записи, где Кену разбили голову, он говорил в интервью, какие крутые профессионалы - Курт Энгл и Джефф Харди - и что он никогда не боится выходить с ними на ринг, ибо знает, что эти парни всё сделают правильно. И уже на следующей записи Джефф Харди чуть не убил Андерсона стулом...

Сергей
28.10.2010, 21:44
И уже на следующей записи Джефф Харди чуть не убил Андерсона стулом...
Действительно, раз по голове толку нет бить, мог бы и по спине ударить.

Makc the Butcher
29.10.2010, 15:40
Андерсон выбыл на три месяца, по предварительным расчетам. Самое "смешное", что буквально за 3 дня до той самой записи, где Кену разбили голову, он говорил в интервью, какие крутые профессионалы - Курт Энгл и Джефф Харди - и что он никогда не боится выходить с ними на ринг, ибо знает, что эти парни всё сделают правильно. И уже на следующей записи Джефф Харди чуть не убил Андерсона стулом...
Кстати, откуда такая информация то взята? С сайта тЭмохи?:D
На Turning Point назначен матч против Харди.

Филон
29.10.2010, 15:51
Был назначен вообще-то, но из-за травмы в нём вроде Морган теперь будет участвовать.

Makc the Butcher
29.10.2010, 15:54
Был назначен вообще-то, но из-за травмы в нём вроде Морган теперь будет участвовать.
Клац! (http://www.411mania.com/wrestling/news/159652/Updated-TNA-Turning-Point-Card.htm)


http://www.tnawrestling.com/news/item/2221-turning-point-november-7-live-on-ppv
Посмотреть слабО? ;)

ortonnn
29.10.2010, 16:00
Отличное шоу. всё сюжету получают своё развитие. Девчонки молодцы, очень круто первую половину шоу реализовали. Роб Экос и не бей меня Бро - ахтунг и слёзы, порадовало развитие) Командник зажарил, как и промо после матча. В общем всё по нраву)