PDA

Просмотр полной версии : Impact Wrestling



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Morrison17
29.10.2010, 19:59
всё шоу ок на этой неделе, всегда бы так)

BRM
29.10.2010, 22:18
Не, скучный Импакт вышел. Возня Поупа с Абиссом ваще не жарит, что поделать когда весь ход конфронтации был выполнен в отсутствии всякого профессионализма, ради дешёвого трюка с отводом камеры. Тёрки экстримистов тоже не прут, ибо все эти стришки мне побоку. Ну а о предсказуемом "перформенсе" Робби И собственно и нечего толковать - он никакой. Обрубок с командниками он и есть обрубок, жду эпичного мессива на TP с с 3Д и чемпами как минимум! Лишь в мэйне меня чуть встрепенуло с турном Моргана, всё-таки это был правильный сюжетный ход, так как фейсы в дефиците.

ZeL
29.10.2010, 22:23
Хороший Импакт. Все действующие сюжеты круты и интересны. Давно такого не было, чтобы где нибудь шоу не провисало.
Из матчей понравились уличная драка и конечно же бесподобный командник. Как обыграли фейс-терн Моргана тоже нравится, тут во многом конечно из-за того что он отличный актер. Остался один Импакт. Предстоящее PPV пока интригует.

Sahami
29.10.2010, 23:19
Кстати, откуда такая информация то взята? С сайта тЭмохи?
На Turning Point назначен матч против Харди.

Шутки - не твой конёк, Кинг Бутчааааа. При сотрясении мозга на ринг не рекомендуется выходить в течение трех месяцев - это как бы не инфа, а реальное положение дел в спорте. Исправляйся.


Роб Экос и не бей меня Бро - ахтунг и слёзы, порадовало развитие)

Судя по тому, что у Робби был джобберский энтранс, на парня забьют в скором времени.

А шоу неплохое, но опять-таки очередной бой Фортуны и ИВиТу вызывает у меня скуку, а очередные за уши притянутые "переходы" из фэйсов в хилы и наоборот просто достали.
Морган так вдруг стал заботиться об Андерсоне, с которым еще месяц назад был фьюд и которого он терпеть не может, при этом не он ли сам сделал сотрясение мозга простому мексиканскому парню Эрнандесу?
А тёрки Уильямса, что дескать он пришел в группировку драться, а не стоять на заднем плане - прямо истинное поведение хила. Не успели фортунисты и хоганисты установить новый режим и создать новый суперпупер альянс, как по каким-то немыслимым причинам рестлеры стали всеми правдами и неправдами оттуда выбираться. Политика TNA из разряда "ах у нас мало фэйсов - давайте слепим парочку за просто так" выглядит не очень умно. Например, в WWE я всегда (или почти всегда) понимал, почему парень стал фэйсом и наоборот. Тут же Руссо просто играет в солдатиков, такое впечатление.
В остальном - неплохо.

Makc the Butcher
30.10.2010, 00:40
Шутки - не твой конёк, Кинг Бутчааааа. При сотрясении мозга на ринг не рекомендуется выходить в течение трех месяцев - это как бы не инфа, а реальное положение дел в спорте. Исправляйся.

Я то тут причем? Есть кард на ППВ. (тайная инфа есть на сайте TNA)

Makc the Butcher
30.10.2010, 13:15
Impact's 1.13 rating resulted in a total of 1,484,000 viewers.

Bodyguard
30.10.2010, 22:44
Я то тут причем? Есть кард на ППВ. (тайная инфа есть на сайте TNA)

Как будто кард никогда не меняли раньше)))я ржу)

Sahami
31.10.2010, 14:42
Сообщений: 17,999

Бутча отмечает юбилей - интересно, каким будет его 18 тысячное сообщение? :D

COOL'pin
31.10.2010, 15:12
Бутча отмечает юбилей - интересно, каким будет его 18 тысячное сообщение? :D
Могу предположить, что сообщение о чьём-то бане:umnik:

Jerry
01.11.2010, 14:10
Поменяли кард. Можете ржать еще раз.

По теме, очень хорошее шоу. Зря взьелись, Морган крут. Как и Робби Е.;)

Makc the Butcher
06.11.2010, 11:27
- Last night's episode of Impact got a 1.15 rating, averaging 1.4 million viewers.

Bodyguard
06.11.2010, 15:49
Макс,ну неужели не посмотрел Импакт,а если посмотрел то что, отзывов нет?))

Jerry
06.11.2010, 15:53
Хороший Импакт. Очень понравился. Все сюжеты развились отлично, особенно впечатлила параллель между EV и Fortune. Мол, одни ругаются, а одних мирит лидер. Круто. Смешанный матч зажег аццки.
P.S Бишофф кладет работников, не особо впечатлило.

Doubledealer
06.11.2010, 15:55
P.S Бишофф кладет работников, не особо впечатлило.

Ну подзаголовок-то какой был? "Kung-Fu Bischoff"))

ortonnn
06.11.2010, 16:04
Морган аццки здорово сейчас отыгрывает свою роль, не нужен никакой ассхолл и энигма с олимпийцем в мэйне. Импакт хорош.

Bodyguard
06.11.2010, 16:30
угу я тоже глянул все понравилось) Вот только Джо из пола смешно выпрыгнул, кто-то глупо немного, лучшебы просто вышел))
А так сюжеты и правда норм)

BRM
06.11.2010, 16:41
Вот только Джо из пола смешно выпрыгнул, кто-то глупо немного, лучшебы просто вышел))


Ты чё, эффект сюрпрайза был просто офигенным!

Jerry
06.11.2010, 17:10
+11.
Глупый выход Джо.

Makc the Butcher
06.11.2010, 17:21
Макс,ну неужели не посмотрел Импакт,а если посмотрел то что, отзывов нет?))

Это ты к чему?

Bodyguard
06.11.2010, 17:30
Это ты к чему?

Ну а по вопросу не понятно чтоль?)
К тому что твоё мнение хотел об импакте услышать)

Makc the Butcher
06.11.2010, 17:33
Ну а по вопросу не понятно чтоль?)
К тому что твоё мнение хотел об импакте услышать)

Пока не смотрел. У меня вот это (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1784) в приоретете)

Doubledealer
09.11.2010, 11:00
На вчерашних записях в понедельник матч с участием Робби И пришлось после записи повторно переписывать - чего-то там налажали

Sahami
09.11.2010, 13:31
Может, Литал налажал? хехе

Doubledealer
09.11.2010, 14:18
Может, Литал налажал? хехе

Без понятия. Но, если сравнивать скилл Джея и Робби понятие "лажи" более отождествимо с Робби. Если будут подробности чего и как пошло не так - запощу. В четверг будет видно, что там они наработали (хотя, если учитывать их встречу на PPV - я на ютубе смотрел это дело до того, как стерли - ничего особенного ждать не стоит, скорее всего как и платнике Джей будет делать работу, а Робби валяться и картинно делать кривую базу).

ortonnn
09.11.2010, 14:22
Джеффри опять зажарил в образе хила:D На записях шоу в Орландо по 25 бакинских можно было попасть закулисы к Харди. В итоге когда Бораш привёл фанатов в апартаменты Харди, Хардюк послал всех накуй:D Дети остались недовольны, вплоть до слёз.

ortonnn
12.11.2010, 12:29
Фак, охренительнейшее шоу. Не буду много писать, но сегменты с Поупом и Бишоффом это АД. Я никогда так не рыдал в прямом смысле слова:D

I dude bro. Оу-оу-оу:D Тазз разрывает:D

Diouf
12.11.2010, 15:48
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDD Что это за дивас чемпионшип?)))) О май гад))))) Кто щас посмеет на спиннинг белт что-то сказать?))))))
Хороший мэйн, единственное, что понравилось.

4rchy
12.11.2010, 19:16
Этот белт выглядит круто пока его носит Джефф, но когда он сольёт надеюсь вернут старый или новый но золотой 8-)

ZeL
12.11.2010, 19:28
Неплохой Импакт.

Робби все таки офигеннен, май дюд. Адски харизматичный чувак.
На рейн Харди судя по всему большие планы и это здорово, пока все круто. Сегменты с Бишоффом и Поупом, как и просто комментирование Биша - жара. Почти все матчи интересны. Вот только с хилами по моему перебор.

Makc the Butcher
12.11.2010, 20:49
Хороший Импакт. Очень хороший. И по боям и по сегментам.
Вот только такой вопрос у меня, почему ППВ хуже Импактов?
Я, например, не могу понять...

Mickey
12.11.2010, 21:11
Матч Стайлза против Стиви был интересен, да и вышел не унылым. ЭйДжей жестко заботчил "Стайлз Клеш".
Дивон порадовал своей промкой, а вот Морган - серость, зачем его пушат?%)

Sahami
12.11.2010, 21:56
Хороший Импакт. Очень хороший. И по боям и по сегментам.
Вот только такой вопрос у меня, почему ППВ хуже Импактов?
Я, например, не могу понять...

По боям - хороший? :D По-моему, кроме первого сегмента (да крутого возвращения Энгла) смотреть не на что - правда, он и шел 17 минут.
Особенно "порадовала" 100-я подстава Рэем своего брата, причем на этот раз был выбран пожалуй самый наихудший момент из всех. Почему нельзя было проводить Дадлей по-нормальному, а уже потом придумывать сторилайны им по одиночке - непонятно.

wer17
12.11.2010, 22:16
--------------------------------------------------------------------------------
Пояс новый просто ужасен((( Реально бабский пояс ВВе.....В Робби И только Тэзз нравится(когда кричит "ОУ-Оу-ОУ") А так лажовый дядька. Очень рад что вернулся Курт....немного поправился и это есть гуд. А то совсем "сухой" был. Из Моргана месного Терминатора делают? Роб и Каз показали офигенные Манки Флипы

Bodyguard
13.11.2010, 00:08
Хороший Импакт. Очень хороший. И по боям и по сегментам.
Вот только такой вопрос у меня, почему ППВ хуже Импактов?
Я, например, не могу понять...


По боям - хороший? :D По-моему, кроме первого сегмента (да крутого возвращения Энгла) смотреть не на что - правда, он и шел 17 минут.
Особенно "порадовала" 100-я подстава Рэем своего брата, причем на этот раз был выбран пожалуй самый наихудший момент из всех. Почему нельзя было проводить Дадлей по-нормальному, а уже потом придумывать сторилайны им по одиночке - непонятно.

Вы аками на форуме чтоль махнулись? :D

А по теме, и вправду порадовал импакт, даже очень, только вот первый сегомент можно было показывать не 25 минут,а хотябы 15.
Роби И на инге помоему вообще никакой,а как хил как персонаж он вполне даже неплохо смотрится.
Ах да, сегмент в сартире был неимоверно крут))

Makc the Butcher
13.11.2010, 11:01
The latest estimates put Impact at a 1.15 rating

Mr.Dead
13.11.2010, 12:40
концовка матча роби и это худшее, что я видел в своей жизни.... :(

kvint
13.11.2010, 13:13
The latest estimates put Impact at a 1.15 rating
Стабильно, но посещамость хаус шоу упала.

Добавлено через 5 минут

концовка матча роби и это худшее, что я видел в своей жизни.... :(

http://www.thewrestlinganswer.com/images/galleries/flairhoganxx/1.jpg

BRM
13.11.2010, 16:31
ЭйДжей жестко заботчил "Стайлз Клеш".


Это был не ботч, а намёк на травмированную шею Стиви.

Шоу скучать особо не давало. Тёрки "Бессмертных" и опозиции довольно таки интересны, все эти многочисленные предательства интригуют. Правда пихать в каждый божий матч овербукинг тоже беспредел. О новом поясе Харди я остался при своей прежней позиции - это не титул главного чемпиона, а дешёвая показушная перделка. Хотя объяснение смены титула было логичным. Ах да, подлянку с Реем я всё-таки предугалдал заранее, ну не могут такие персонажи просто так взять и спокойно уйти с экранов, надо ещё чуток кота за яйца потягать)))

g1rla
14.11.2010, 14:00
не могут такие персонажи просто так взять и спокойно уйти с экранов, надо ещё чуток кота за яйца потягать)))
а жаль...

зы. нормальный импакт, лучше ппв, это уж точно.

T-Mone
15.11.2010, 02:05
Давно не видел такого скучного Импакта..... серьезно..... только бой Стиви и Стайлза был нормуль, правда ботченный Стайлз Клэш..... хоть и выглядело убойно, но это 100% попадет в ближайшую Ботчаманию)) Сегменты вышли лучше матчей, если вообще можно сравнивать сегменты и матчи между собой... Ах, да, пояс Див V2 - отстой ;)

Sahami
15.11.2010, 12:44
Хаха - я вот представил такую картину. Что, если бы Голдберг до сих пор выступал и выиграл этот пояс? Вы можете себе представить старину Билла, поднимающего ЭТО над головой? Хотелось бы взглянуть на его фэйс при этом, лол.

P.S. Как и предполагалось, дизайн пояса разработан лично Джеффом Харди. Это уже не первая "работа" Джеффи после прихода в TNA - он также разработал дизайн для автомобиля гонщика серии Наскар Херми Сэдлера, на котором он выступал до недавнего времени.

Makc the Butcher
15.11.2010, 12:49
Ну, если бы в фильме Трансформеры 3 была бы сцена про рестлинг... :D

ZeL
15.11.2010, 13:59
Было бы забавно видеть любого рестлера с поясом, на ремне которого имеются вставки с совершенно фотографичным фейсом Джеффа Харди. Но еще забавнее читать иронизирования на тему этого пояса и других рестлеров. :D Ну это же очевидно, что пояс только на рейн Харди. Хотя соглашусь дизайн все же стремноват.

А причем здесь фильм Трансформеры 3 ? %)

COOL'pin
15.11.2010, 17:48
Но еще забавнее читать иронизирования на тему этого пояса и других рестлеров. Ну это же очевидно, что пояс только на рейн Харди.
Всё равно, когда кто-то победит Харди, этому кто-то после матча вручат пояс, который он будет поднимать над головой празднуя победу. Поэтому угарно представлять таких рестлеров, как Остин или Голдберг, выигравших титул ТНА.

Morrison17
15.11.2010, 19:01
http://www.wwe.com/content/media/images/377012/3321868

Добавлено через 1 минуту
Не конечно титул Харди "круче" чем этот, даже лицо его по бокам, но ничего раз оденет уж новый чемп, корона не спадёт. А может сразу старый возьмёт.

Sick Spiny
15.11.2010, 20:06
Вертушка Эйджа была клёвой, в отличие от погремушки Харди.

Pribylaugh
15.11.2010, 20:12
Каждому своё. Оригинально,однозначно. Мне нравиться,но только на Харди,так что все норм,не знаю,что вы тут паникуете

Sick Spiny
15.11.2010, 20:20
Каждому своё. Оригинально,однозначно. Мне нравиться,но только на Харди,так что все норм,не знаю,что вы тут паникуете
Остаётся надеяться на то, что Энгл выиграет эту погремушку и отправит её в мусорный бак :)

ortonnn
15.11.2010, 20:29
Фотоссесия мирового пояса TNA

http://www.tnawrestlingnews.com/images/galleries/20newtnatitle/1.jpg

http://www.tnawrestlingnews.com/images/galleries/20newtnatitle/10.jpg

http://www.tnawrestlingnews.com/images/galleries/20newtnatitle/12.jpg

http://www.tnawrestlingnews.com/images/galleries/20newtnatitle/14.jpg

http://www.tnawrestlingnews.com/images/galleries/20newtnatitle/16.jpg

http://www.tnawrestlingnews.com/images/galleries/20newtnatitle/17.jpg

http://www.tnawrestlingnews.com/images/galleries/20newtnatitle/18.jpg

http://www.tnawrestlingnews.com/images/galleries/20newtnatitle/3.jpg

http://www.tnawrestlingnews.com/images/galleries/20newtnatitle/5.jpg

http://www.tnawrestlingnews.com/images/galleries/20newtnatitle/7.jpg

Чисто для образа Харди вполне самодостаточно;)

Paranormal
15.11.2010, 23:50
ух ты, там даже TNA написнао, только щас заметил :)

BRM
16.11.2010, 00:13
ух ты, там даже TNA написнао, только щас заметил :)

Плакать или смеяться?)) Это я к тому, что мною цитированный пост лишь подчёркивает, насколько этот пояс в "ауте" от темы рестлинга. Уже и лого еле замечаем:D

Spear
16.11.2010, 01:58
Плакать или смеяться?)) Это я к тому, что мною цитированный пост лишь подчёркивает, насколько этот пояс в "ауте" от темы рестлинга. Уже и лого еле замечаем:D

Да ладно тебе придираться. На WHC лого вообще в лупу высматривать надо.

awe
16.11.2010, 10:06
Так это ещё и улыбающийся робот:D

Sick Spiny
16.11.2010, 12:31
На WHC лого вообще в лупу высматривать надо.
Только вот "большой золотой пояс" выглядит солидно, в отличии от этого фиолетового нечто.

Jerry
17.11.2010, 11:15
Очень хороший Импакт. Стиви молодец. Очень неплохо выступает. Робби И рулит, ему бы скилла побольше. Хилтурн Райно интересен

ortonnn
17.11.2010, 11:51
Ух, крутое промо Харди к завтрашнему Импакту
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/3YR3jHMWVZY?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/3YR3jHMWVZY?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

ZeL
17.11.2010, 12:04
Действительно круто.

Spear
17.11.2010, 15:34
Харди очень крут.

ortonnn
18.11.2010, 00:39
Spear ты так и не начал смотреть импакты? Хотя бы ради разнообразия посмотрел пару шоу;) Интересно было бы почитать твоё мнение. На тебя явно не повлияешь общественным мнением)

awe
18.11.2010, 09:44
i am the chosen one! xD
Музон хороший, промо норм. Правда под такую музыку можно было сделать лучше

Боярин Смута
18.11.2010, 14:31
i am the chosen one! xD

Чо-чо-чоузен ван! ;)

Spear
18.11.2010, 19:35
Spear ты так и не начал смотреть импакты? Хотя бы ради разнообразия посмотрел пару шоу;) Интересно было бы почитать твоё мнение. На тебя явно не повлияешь общественным мнением)

Я иногда скачиваю, просто не отписываю. Просматриваю таг-матчи и мейн-эвент. Главная проблема, для постоянного просмотра, это привыкание к новым лицам и персонажам. Пока нет желания, как придет возможно начну на постоянной основе просматривать))

Samael
18.11.2010, 23:26
Ужасный новый пояс. Надеюсь его уберут и вернут старый. Тот хотя бы уважаемым был.

ortonnn
19.11.2010, 14:55
Проходняковое шоу, 4 на 4 только весьма неплохо. Концовка с очередным избиением Рика, бессмысленный очередной блэйд, вообще не в прикол было смотреть опять на бедного деда, как говорится шутка произнесённая дважды, становится глупостью... так и с Риком, не цепляет уже это развлекалово с избиением пожилого маразматика, Морган скучен, предательство Вильямса обыграно уныло, натянуто выглядели валяния всей фортуны, когда Морган удерживал Флэра. Ну в общем 5\10

Добавлено через 2 минуты
p\s. Верните Бишоффа на TV, без него скучнооо.

kvint
19.11.2010, 16:01
Проходняковое шоу, 4 на 4 только весьма неплохо. Концовка с очередным избиением Рика, бессмысленный очередной блэйд, вообще не в прикол было смотреть опять на бедного деда, как говорится шутка произнесённая дважды, становится глупостью... так и с Риком, не цепляет уже это развлекалово с избиением пожилого маразматика, Морган скучен, предательство Вильямса обыграно уныло, натянуто выглядели валяния всей фортуны, когда Морган удерживал Флэра. Ну в общем 5\10

Добавлено через 2 минуты
p\s. Верните Бишоффа на TV, без него скучнооо.

Все-таки самый пик маразма — это момент с поупом... Вспомнились чьи-то слова про то, что нужно букерам ТНА запретить смотреть ВВЕ. О хорошем чуть попозже, просто этот момент убил все шоу, лично для меня.:angry:

Makc the Butcher
19.11.2010, 16:12
Было бы круто если бы Бриер вылез с урной)))

4rchy
19.11.2010, 16:20
У ВВЕ проблема с недостатком сюжетов, много рестлеров не задействовано. У ТНА же их переизбыток, у меня уже пар из ушей валит при просмотре импакта.
P.S. Рейвен и Джефф очень похожи лицами, как то раньше не замечал

Morrison17
19.11.2010, 17:00
а я как то был спутал даже)
блин качал импакт, чтобы каскет в сборник вырезать, а они его запороли, могли бы запихнуть уж Шенона то, а так шоу очень понравилось, хорошо, что про Кэти не забыли.

ZeL
19.11.2010, 19:19
Ну такой...противоречивый Импакт. Начало откровенно говоря лажовое. Матч за карьеру Ворона, без билд-апа, без каких либо эмоций и атмосферы. На пять минут. Нельзя так. Сюжет с гробом - отстой. Концовка шоу же наоборот хороша. Прыжок Мура, классный женский матч, отличное промо Рея и неплохой мейн-ивент можно сказать спасли шоу для меня.
Хуже чем прошлый. Средненько.

ortonnn
19.11.2010, 20:09
Да не, ну Импакт интересный по-своему, просто чувствуется именно на этом шоу отсутствие селебрити, как то всё натянуто, без искры... без Бишоффа:D Отсутствие таких персов, как Роббин-бобин, Энгл, Бишофф, Андерсон играют свою роль в сторилайне, скучновато. А так... средний проходнячок.

4rchy
20.11.2010, 01:29
Кстати где то этот прикол с гробом в этом году уже видел :D

Bodyguard
20.11.2010, 02:59
норм Импакт, с гробом тоже норм ибо я вве не смотрю) я так полагаю оттуда вы все сравниваете)) Единственное что не очень понравилось, так это слишком затянутый момент с Джарреттом, он так то вроде и не плох,но сократили б время вдвое и нормально бы стало) Флер опять хорош, что в промо что в бою) ну для его возраста конечно)

Болотник
20.11.2010, 10:34
отличное промо Рея
"Я Майклз - ты Джаннети" где-то уже было...

Makc the Butcher
20.11.2010, 11:15
- Last night's edition of Impact did a 1.07 rating with 1,377,000 viewers. That's down from last week's 1.16...

Jerry
20.11.2010, 19:12
Неплохое шоу. Сразу хочу отметить, очень неприятно, что Бубба отметил, что "Джаннети - никто" и т.д. А так классная речь, думаю, получится отменный фьюд. 4 на 4 очень круто получилось, Робби сильно на ринг не лез, что радует. Ворон провел довольно-таки неплохой матч. Рад, что он покинул TNA. Формы нет, харизмой брать не может, так как сюжеты совсем другие. Даглас Уильямс стал дессидентом, как и Морган. Очень интересно, но хотелось бы увидеть в этой роли Каза.

Mickey
20.11.2010, 19:18
Даглас может стать крутым соперником для Энигматичного "Антихриста", в отличие от Блюпринта.
Ворон выдал шикарную речугу на реакшене.
Моторы выдали шикарную драку с Ген Ме - опять же на реакшене.
Импакт не очень

Jerry
20.11.2010, 19:30
Ворон выдал шикарную речугу на реакшене.
Подробней, пожалуйста!

Morrison17
20.11.2010, 19:47
на реакшине было что-то типа стрит файта между Моторами и Поколением на пустой арене, 10 минутный матч, очень даже не плохой.

ZeL
20.11.2010, 20:29
"Я Майклз - ты Джаннети" где-то уже было...

Выдрано из контекста. Как раз таки концовка где он вспомнил Майклза и Джаннети нафиг была не нужна.

Jerry
20.11.2010, 20:31
Выдрано из контекста. Как раз таки концовка где он вспомнил Майклза и Джаннети нафиг была не нужна.
Вот-вот. Мысль, итак. все поняли.

Mickey
20.11.2010, 22:10
Подробней, пожалуйста!
Вкратце: о том как он любит рестлинг, что для него значит выступать на ТВ. Затем к нему присоединился Стиви и Ворон рассказывал о тех, кто благодаря ему стал знаменитым.
Эмоциональное промо было.

Doubledealer
21.11.2010, 00:55
- As mentioned on iMPACT! Thursday, Chris Sabin and Velvet Sky are now a couple both in storyline and real life.

BRM
21.11.2010, 01:31
ДаблДжей-хилюга жарит, причём не используя полноценный и классический стиль подлеца, а скорей ярого зануды. Собственно на этом впечатления от шоу и заканчиваются...

Diouf
21.11.2010, 02:35
Бой Баксов и МСМГ на Реакшене лучшее, что происходило за месяца 2-3, что в ВВЕ, что в ТНА.

g1rla
21.11.2010, 04:52
Вот фартануло Сэйбину)

Pribylaugh
21.11.2010, 06:47
ух,такую попу зацепил. Неплохо,да...

Bodyguard
21.11.2010, 21:38
Бой МСМГ и баксов и правда хороший вышел, лучшеб они его в импакт засунули)

El Che
21.11.2010, 21:45
Моторы и Баксы конечно зажгли на реакшене,преимущество матчей в пустых залах в том,что там чувствуешь каждый удар,каждый бамп.А еще рад что Даг турнулся в фейсы,хил из него получался не очень,особенно во время рейна с Х титулом,вечные чинлоки и затягивания матча.

Bodyguard
21.11.2010, 22:01
Зато теперь фортуна смотрится получше, 4 и Флер самое норм, а то не оч радует када народу слишком много)

Simply_Amazing
21.11.2010, 22:12
Мне сегодня еаписАл один знакомый и предложил скачать Реакшн чтобы послушать промо бразера.
Я это сделал. То, что сказал Халк меня настолько возмутило, что слов нет. Это наверное тупейшее промо в истории реслинга. Я извиняюсь конечно если задел чьи-то чувства, но то что он сказал у меня до сих пор в голове не укладывается.

ortonnn
21.11.2010, 22:16
Мне сегодня еаписАл один знакомый и предложил скачать Реакшн чтобы послушать промо бразера.
Я это сделал. То, что сказал Халк меня настолько возмутило, что слов нет. Это наверное тупейшее промо в истории реслинга. Я извиняюсь конечно если задел чьи-то чувства, но то что он сказал у меня до сих пор в голове не укладывается.
А что он сказал? Я даже не качал. Очень интересно:)

Simply_Amazing
21.11.2010, 22:23
буквально цитата

"We are so real, it's unbelievable. Because if you don't get over like I said - you're fired. If you don't draw a number, you don't entertain, you don't put asses in seats - you're fired. No more games, NO MORE KAYFABE, it's a work. You've won 34 tag team belts? WHO GIVES A DAMN HOW MANY FAKE BELTS YOU'VE WON? If you don't draw money, you get fired around here, if you don't put asses in the seats - you're gone".

Mickey
21.11.2010, 22:41
То, что сказал Халк меня настолько возмутило, что слов нет.
Следовательно промо сделало свое дело

Это наверное тупейшее промо в истории реслинга
Или одно из самых реалистичных;)
Все уже давно знают то, что он сказал. Как по мне то после этого промо становится все наиболее кейфейбно, чем раньше.

Simply_Amazing
21.11.2010, 22:46
Поздравляю

T-Mone
21.11.2010, 22:48
Браза что-то задумал.....

Mickey
21.11.2010, 22:49
Поздравляю
Да не с чем как бе

Sick Spiny
21.11.2010, 23:01
Бодрячком Импакт такой. Джарретт вжарил со своей демонстрацией приёмов. Предательство Уильямса давно читалось. Надеюсь, дальше "Фортуну" разваливать не будут. Ну и Флер молодцом, как и всегда.

Sedovlas
25.11.2010, 22:59
Подскажите, пожалуйста, во сколько по московскому времени Импакт показывают?

ortonnn
25.11.2010, 23:40
Подскажите, пожалуйста, во сколько по московскому времени Импакт показывают? В 05.00

Sedovlas
25.11.2010, 23:42
В 05.00

Спасибо

ortonnn
25.11.2010, 23:45
Спасибо
Будешь смотреть через стрим-ссылки?;)
На XWT в районе часа ночи по Москве уже можно скачать preair версию австралов. Зачем ждать?:)

Spear
25.11.2010, 23:47
А скачаю-ка я Импактик и полностью просмотрю. Завтра отчётик накатаю первый.

Pribylaugh
26.11.2010, 00:08
По-мойму раньше... В 4 часа по МСК. Или даже в 3-30.

Bodyguard
26.11.2010, 00:13
Будешь смотреть через стрим-ссылки?;)


Я когда такое слышу то меня аж просто передергивает, смотреть по инету - зло. Хотя конечно смотря на чем смотреть :)

ortonnn
26.11.2010, 00:13
По-мойму раньше... В 4 часа по МСК. Или даже в 3-30.В 4 часа начинается платник;) пре-шоу платника в 3:30. Еженедельник в 5.00 по пиндосии)

ortonnn
27.11.2010, 13:23
Аццкое шоу. Шоу аццких закулисных сегментов.
Здесь я плакал:D:D
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/m6S2ysN5izk?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/m6S2ysN5izk?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Движки за столом фортуны с имморталами тоже в кассу. Женский матч отличный, Сарита молодцом. Мэйн тоже неплох.

4rchy
27.11.2010, 15:00
Импакт нормальный, но вот Реакшн из принципа качать не буду. Надоело, если цензурно выражаться :-/ Напишите чем там дело кончилось:)

Болотник
27.11.2010, 15:36
А мне индейка, которая на деле курица стыренная из морхухна, понравилась.

Morrison17
27.11.2010, 15:51
да, бесит это наглое впихивание реакшена...

Bodyguard
27.11.2010, 19:24
Импакт нормальный, но вот Реакшн из принципа качать не буду. Надоело, если цензурно выражаться :-/ Напишите чем там дело кончилось:)

А мне совсем не трудно скачать лишние 350 метров))

Там Морган посути сквошил двух оставшихся членов фартуны, потом вылез Харди, срезал рефери и все втроем затоптали Моргана)

Прикололо потом как Бишофф стебался над Дикси))

А про импакт, ну как и все последние, нормально,смотреть было интересно.
Опять наверно только я так думаю,но Янг в образе официанта был шикарен)) Ну и DVD что Джарретт воткнул было шикарнейшее :D

Добавлено через 11 минут
А ещё на реакшене Шторм в труселях жег))

4rchy
28.11.2010, 22:42
А мне совсем не трудно скачать лишние 350 метров)) дело не в трудности, просто если бы я хотел смотреть ТНА-шные сегменты я бы его качал, но мне хочется смотреть шоу с нормальным мейном. И главное с его логическим завершением. А за то что написал содержание реакшена спасибо ;)

ortonnn
28.11.2010, 22:50
4rchy
Подключайся к каналу SpikeHD и все проблемы исчерпают себя.
Такой возможности нет? Значит качай еще и реакшен, и не наводи панику и недовольства без повода;)

Dimos
28.11.2010, 23:02
дело не в трудности, просто если бы я хотел смотреть ТНА-шные сегменты я бы его качал, но мне хочется смотреть шоу с нормальным мейном. И главное с его логическим завершением. А за то что написал содержание реакшена спасибо ;)

Нельзя винить людей за то, что им пофигу, чего "хотят" халявщики :)

Bodyguard
29.11.2010, 00:08
дело не в трудности, просто если бы я хотел смотреть ТНА-шные сегменты я бы его качал, но мне хочется смотреть шоу с нормальным мейном. И главное с его логическим завершением. А за то что написал содержание реакшена спасибо ;)

Да уже просто 500 раз писали, что в Америке идет считай непрерывно шоу, сразу после импакта идет реакшен, проблемы такой нет, мне не сложно скачать сразу 2 шоу, темболее вес маленький, инеты у всех уже быстрые)
Но дело конечно каждого что и как ему смотреть)

4rchy
29.11.2010, 00:11
4rchy
Подключайся к каналу SpikeHD и все проблемы исчерпают себя.
Такой возможности нет? Значит качай еще и реакшен, и не наводи панику и недовольства без повода так никто панику и не наводит, смотрел импакт и буду :yes: а реакшн как нибудь скачаю если что интересное будет, вроде файта МСМГ и Баков

Sick Spiny
29.11.2010, 10:43
Шоу понравилось, особенно сегменты с банкетом. Харди со своей речью перед едой вжарил :D


инеты у всех уже быстрые)
Не у всех, я до сих пор на диалапе. Поэтому меня тоже бесит перенос матчей на Реакшн.

Jerry
29.11.2010, 13:42
Средний довольно-таки Импакт. Морган внушает.

Mr.Dead
03.12.2010, 20:50
"Don't Talk About My Shoes, Bro":D доставляет чувак. хорошее шоу, много приятных моментов.

Simply_Amazing
04.12.2010, 02:08
Бубба и Тэз - короли мира
Дивон - король вселенной

Sedovlas
04.12.2010, 02:10
Янг меня порвал, когда Микки пела))))

Jerry
05.12.2010, 19:13
Согласен, Янг забавен очень)

Очень хорошее шоу, подогревшее атмосферу к PPV.

ortonnn
06.12.2010, 11:25
Шикарное шоу. Сегмент с Литалом и Робби И ржака, Янг действительно рвёт в клочья который выпуск подряд. В общем платник интригуеее:).

4rchy
06.12.2010, 14:27
я так понял теперь не только мейн на реакшене заканчивается, но 6и опенер начинается до начала шоу :-/ а так импакт классный довольно таки, Андерсон в наряде гопника прикольнул

BRM
10.12.2010, 21:41
Скучное зреище на этой неделе... много не шибко нужного проходняка. Плюс Морган опять претендует в мэйне, задолбал уже, неужели такой застой в фейсах? Так верните Энгла или наверстайте упущенное с РВД (если мэнеджмент до этого не забъёт и на его сюжет) А ещё ортоннн будет утверждать что в TNA не имется чёткого разделения на хилов и фейсов, и это когда мемберы группировки ну никак не могут претендовать на титул своего соратника по стейблу, а банально вынуждены предавать и сваливать из него - куда уж там.

ortonnn
11.12.2010, 03:25
А ещё ортоннн будет утверждать что в TNA не имется чёткого разделения на хилов и фейсовКогда я такое утверждал? Желательно ссылку.

Скучное шоу. Искусственное затягивание с опасными соперниками Харди в мэйне унывает... такое ощущение, что они хотят до следующего БФГ Харди в чемпах мусолить.
Мики молодец!

BRM
11.12.2010, 12:53
Когда я такое утверждал? Желательно ссылку.


Это касалось темы твоих приоритетов по которым ты предпочитаешь TNA нежели WWE. Где-то ты сравнивал их концепции проведения шоу, а вот в каком топе, если честно не помню. Знакомо?

ortonnn
11.12.2010, 13:24
Это касалось темы твоих приоритетов по которым ты предпочитаешь TNA нежели WWE. Где-то ты сравнивал их концепции проведения шоу, а вот в каком топе, если честно не помню. Знакомо?Ты про ответ Джо на другом форуме? Если да, так я писал нет чёткого разделения на джобберов и мэйнеров. Ты напутал;) Читани на uwf последние дискуссии в теме смэка)

4rchy
11.12.2010, 13:54
Бабы в мейне, ну и ну ((( Если бы не это Импакт оставил бы более положительные эмоции

Morrison17
11.12.2010, 14:09
да это супер же, что у них есть такие нокауты которых можно в мэйн ставить, прыжок от Микки вообще супер, да и какая альтернатива? Харде? Морган? да ну, нокауты куда лучше, да и смотреть приятно на девушек.

MrAnderson
11.12.2010, 16:21
Нокауты зажарили, не то что их проходные матчи на 2 предыдущих ППВ.

Pribylaugh
12.12.2010, 00:01
мне аж страшно стало. Ну обе травмы получи,что и требовалось доказать...

Jerry
12.12.2010, 12:22
Очень сильно зажгли, молодцы!

g1rla
18.12.2010, 21:35
Неочень выпуск, а если точнее просто гауно.
видимо поэтому до сих пор нет комментов)

ortonnn
18.12.2010, 21:43
А я вот только что посмотрел. Выпуск на уровне. Янг опять порвал. Вообще очень грамотно строится билд-ап во всех фьюдах. В кой то веки с Робом Терри кто-то сделал норм матч, парадокс и этот кто-то Робушка. Shut Up, Hooker! от Стайлса зажарил:D Джарретт затроллил до слёз уже Энгла. Мэйн для ТВ норм, турнули фрика... посмотрим, может хоть хилюгой удивит.

З.ы. увольте Моргана.ниочём.

ZeL
18.12.2010, 23:07
Морган фейсом действительно не смотрибелен. Рейн Джеффа резко пошел вниз по шкале "крутость". Не понимаю чего тянут, если сейчас матч РВД-Харди, Энгл-Харди или Андерсон-Харди все еще увидеть хочется, то не факт, что вся их хистори не забудется через два месяца. Нет нормальных матчей, а последнее время одного Моргана крутят, с которого в принципе одного боя за титул за глаза хватит.

ortonnn
18.12.2010, 23:13
Рейн Джеффа резко пошел вниз по шкале "крутость".Бесит то, что Морган получает в три раза больше времени чем чемпион, тупо как сину в глотку пихают во все возможных подачах, а на деле выглядит всё уныло. Тьфу.
А Харди на самом деле и при этой ситуации, когда ему практически не дают время, прикольно издевается над своим же бэби-гиммиком. Ваще что хил-турн Стайлза, что Харди реализован по одной и той же схеме, уныло. Я ожидал сильное чемпионство у Харди, а на деле втюхнули очередное крысятничество:angry:.

BRM
18.12.2010, 23:35
Эндерсон лишь одной фразой порвал недоделанного чемпиона. Всё же с опытом промок и харизмы Харди против него не стоит, а сразу скатывается в матюшное УГ.

ZeL
18.12.2010, 23:38
А по моему они наоборот дополняют друг друга. Юмор "народного" Андерсона против вечно матерящегося анти-пгшного Харди. Да и как чемп Хардюк очень интересен, единственное что меня не устраивает, так это то, что за три месяца он не провел ни одного нормального боя. Эти матчи-уроды с Морганом в мейнах (!) ППВ просто кошмар.

Morrison17
18.12.2010, 23:56
если бы Джефф ещё старался, может вышло бы более смотрибельно.

Mickey
19.12.2010, 00:18
Эрик Янг жжет.
Морган опять уныл. Зачем его пытаются засунуть в мейн%)

Морган фейсом действительно не смотрибелен
ИМХО он вообще не смотрибелен...

если бы Джефф ещё старался, может вышло бы более смотрибельно.
А противник его старается? Да и к тому же Джефф далеко не Энгл.

З.ы. увольте Моргана.ниочём.
+10000000
----
Джарретт жжет напалмом. Его дабл эм эй челлендж крут. Да и со зрителями он круто работает.>:o

4rchy
19.12.2010, 02:56
Импакт крут хотя бы по той причине что в кой-то веки мейн закончился на нём, у меня прям праздник :D

MrAnderson
19.12.2010, 03:17
Янг продолжает трешить. И это весело. Кто-то писал, что ему этот гиммик не идёт, по мне так в самый раз для него.

Двойной Джей своим зашкаливающим ЧСВ в образе ММА-бойца тоже доставляет. Мне на миг показалось (уже перекрестился), что чувак в зелёной шапке очень похож на Мистерио, но увы) Думаю, в ближайшее время будет очередной open challenge, на который откликнется Энгл.

Jerry
19.12.2010, 17:53
Cлабое шоу. Что-то мне подсказывает, что остальные шоу до Genesis будут такими же. Усталось все-таки, снимали не покладая рук. Янг великолепен, а сюжет с JJ надоел до ужаса.

Sick Spiny
20.12.2010, 19:02
Наконец-то Робби титул слил. Самое отвратительное чемпионство было, хуже, Чем у Дага Уильямса и Джонни Девайна вместе взятых. Вообще, шоу понравилось, Джарретт жарит.

Сергей
20.12.2010, 19:34
Шоу - не понравилось.
Вообще импакты стали какими то однаобразными...

MrAnderson
24.12.2010, 18:30
Добротное шоу получилось.

Особенно позабавило, когда Робби пытался передать право боя с возгласом "Френкиии!"))
Бой AJ и Дага неплохой вышел, буду ждать от них крутого экшена на Genesis.
Командник доставил, всё динамично было.
Жаль, что Реда в джоббера превратили...

g1rla
24.12.2010, 19:11
Чем командник закончился? Неохота реакшен качать

ortonnn
24.12.2010, 22:56
Противоречивый Импакт. первая половина шоу полная вата с кучей не нужных полусегментов. Зима дичайшим образом заботчила финишер, руссо под новый год проснулся и выдал фэйл с финальным матчем за командный титул баб в виде гендикапа. WTF!
За то начиная с матча Вильямс-Стайлз Импакт зажарил. Два отличных матча.


Чем командник закончился? Неохота реакшен качатьМассовая раздача финишеров, Сейбин удержал Руда после спрингборна переходящего в двт. Харди наматал в страхе из импакт-зоны от РВД. У них вроде матч будет на платнике без титула на кону.
====
Упс. Не, оппонента РвД на платнике выберет Хардюк))

g1rla
25.12.2010, 01:17
Спасибо!
Зима провальна - это факт. Надеюсь Вельвет не будет ревновать и БП опять не развалятся.

ZeL
25.12.2010, 07:19
Классный Импакт. Лучший после ППВ. Красного похоже решили задействовать в сюжете связанном с их политикой "eliminate the hate". Неделю назад выхватил от bully Рея, теперь от Джаррета и пообещал позвать старшего брата. :) Надеюсь после этого его джоб-рейн закончится.
Hardy fear RVD. :D Хочу их нормальный матч, сколько можно тянуть уже.
Зима крута.
Фейс-терн Эй Джея близок. Real Mr. TNA скоро вернется и всем напподаст.
Короче на данный момент в сюжетной части все круто, жду следующего.

ortonnn
25.12.2010, 08:10
.
Hardy fear RVD. :D Хочу их нормальный матч, сколько можно тянуть уже.
Скорей всего судя по подводке, у них будет матч на Локдауне, а Андерсона скормят Харди перед этим на Against All Odds:)

Jerry
26.12.2010, 18:17
Impact зажарил очень. Стайлз и Даг просто невероятны! Эрик Янг в костюме белки еще круче) Единственный минус - джоббер Красный.

g1rla
26.12.2010, 23:22
это не белка а рождественский олень)

Sick Spiny
27.12.2010, 09:01
Первый сегмент - скукотище. Дальше было интересно, Стайлс и Уильямс выдали отличный матч. Мэйн тоже понравился. Харди весело бегал от РВД :)

Makc the Butcher
31.12.2010, 14:03
После долгого перерыва посмотрел Импакт...
Всё, теперя я 100% не буду воспринимать TNA, как промоушен.
Последний, предновогодний выпуск. матчи по 2-5 минут. И ЭТО ещё себя называет тотАл ностАп врестлИнх? Один бой только нормальный, это Руд пр. Сейбина. Всё. Остальное просто или коЧмар или пипец. Кто, вообще, на ЭТО ходит? Да,я видел зрителей в зале, понимаю, что бесплатно, но лучше потратить деньги посидеть в каком нибудь пабе, потягивая пивко. Когда то крутая Феда превратилось в такое унылище, хоть святых выноси...
Ах да, Акулёнок был. И Овщной новичок с грядки Томми Мерсер... Дебют просто ППЦ. Настока невнятный, что невнятней дебют был тока у Колина Делани.

Paranormal
31.12.2010, 15:20
не стоит судить о промоушене по одному шоу. Кстати насчёт трёхминутных матчей - лучше посмотреть их, чем получасовую нудятину от ВВЕ

Makc the Butcher
31.12.2010, 15:35
не стоит судить о промоушене по одному шоу.
Я не смотрел месяц. Неужели всё так поменялось? ;)

Mickey
31.12.2010, 15:43
Шоу вообще ни о чем. Морган стал еще более уныл - на его фоне Бубба, Дивон и Кен смотрятся просто супер рестлерами. Теперь у меня есть небольшая надежда, что Реда объединят в команду с его братом и мы увидим команду(Ред Фекшен):)
Еще один маленький + шоу - Акуленок

Samael
31.12.2010, 16:12
Я не смотрел месяц. Неужели всё так поменялось?
Все не все, но порой бывает - зажигают.

Morrison17
31.12.2010, 16:29
шоу ещё нормальное вышло, про Рэда с братом, да было бы не плохо команду и хоть фьюд за титулы. а кто то видел этого "брата" раньше? что он из себя представляет?

Makc the Butcher
31.12.2010, 16:40
шоу ещё нормальное вышло, про Рэда с братом, да было бы не плохо команду и хоть фьюд за титулы. а кто то видел этого "брата" раньше? что он из себя представляет?

Рестлер промоушена AIW по имени Tommy Mercer, на ютубе есть куча матчей с ним. По мне, так немного лучше Робби И. Шутка конечно, но ниже среднего. Сильно ниже. Просто я не могу понять ТАКОГО приобретения. У них же есть неплохой Киоши, как бы...

Mickey
31.12.2010, 17:27
Просто я не могу понять ТАКОГО приобретения
TNA хочет заделать новых звезд:) Правда, что Робби, что Мерсер и недавно приобретенный англичанин(не помню имени) рестлеры ниже среднего.

У них же есть неплохой Киоши, как бы...
Его уже так заджобили, что трудно будет заставить зрителей относится к нему серьезно.(Как если бы Фунаки под конец своей карьеры в ВВЕ начал бы выступать против аппер-кардеров и мейнеров и побеждать)

Makc the Butcher
31.12.2010, 17:39
TNA хочет заделать новых звезд:) Правда, что Робби, что Мерсер и недавно приобретенный англичанин(не помню имени) рестлеры ниже среднего.

А разве это единственные рестлеры инди? Вон Баксы то, как жарят, да ещё как! Не знаю, кто там "науськивает" руководство компании. Только последние преобретения, это за гранью разумного.


Его уже так заджобили, что трудно будет заставить зрителей относится к нему серьезно.(Как если бы Фунаки под конец своей карьеры в ВВЕ начал бы выступать против аппер-кардеров и мейнеров и побеждать)
Ребрендинг гиммика, новая внешность, одежда.


Интересно послушать мнения юзеров которые посмотрит последний "Суперстарс", где нет сюжетов и последний Импакт с сюжетами и сравнят)))
Гы-гы-гы! (кста, за час старов, по времени, время (вместе) было больше, чем за два часа Импакта... какая то странная у меня формулировка :))

Samael
31.12.2010, 18:07
Приобретения реально странные и ненужные. У них есть два NWAшника, есть Роб Терри (новый Батиста в потенциале), есть Вулф (хотя с его характером - ненадолго), но подвижки к раскрутке новых пошли, уже хорошо.

Makc the Butcher
31.12.2010, 18:11
но подвижки к раскрутке новых пошли, уже хорошо.
Хоган, немного, приболел. Вот выйдет, после, больничного и всё станет на круги своя)));)

Samael
31.12.2010, 18:15
Да не, навряд ли в этом дело. Раз WWE упорно пихают в чемпов молодых, то и эти хотя бы в мидкард вытаскивают не-ветеранов)

Makc the Butcher
31.12.2010, 18:17
Да не, навряд ли в этом дело. Раз WWE упорно пихают в чемпов молодых, то и эти хотя бы в мидкард вытаскивают не-ветеранов)
Просто Хогана нет в сегментах и на ринге, как персонажа, время освободилось, вот и дают мидкарду по 5 минут времени. Даж вон, Акулёнок засветился, прости меня Господи)

Mickey
31.12.2010, 18:33
А разве это единственные рестлеры инди? Вон Баксы то, как жарят, да ещё как!
Баксы были приняты на работу благодаря фанатам и Моторам. Всех остальных наняло руководство.

Ребрендинг гиммика, новая внешность, одежда.
Уже дважды его гиммик ребрендили, а толку?

Интересно послушать мнения юзеров которые посмотрит последний "Суперстарс", где нет сюжетов и последний Импакт с сюжетами и сравнят
А что тут ровнять? Суперы лучше на порядок, даже со своим так сказать небольшим "ростером".

Makc the Butcher
31.12.2010, 18:39
Баксы были приняты на работу благодаря фанатам и Моторам. Всех остальных наняло руководство.

Вот про то я и говорю((( Печально очень. Зачем нанимать овощей, ни кому не известных, с грядки, когда можно нанять отличных, но то же неизвестных рестлеров? Вопрос, однако. ;)


Уже дважды его гиммик ребрендили, а толку?
Толка не было из за отсутствия его на тв и каких либо, фьюдов, всё просто.

ortonnn
01.01.2011, 06:06
Макс ты с нами? Планета Земля?..


Всё, теперя я 100% не буду воспринимать TNA, как промоушен. А как что?:jumpy:


Отличный Импакт! кстати. Грамотно и интересно.


Суперы лучше на порядок, даже со своим так сказать небольшим "ростером".http://s12.radikal.ru/i185/1101/6b/5eca1d2e7995.jpg

Makc the Butcher
01.01.2011, 11:39
Макс ты с нами? Планета Земля?..
А как что?:jumpy:

Да, главное не на планете хогана), Как тут некоторые))))
Это уже не шоу рестлинга, когда за 2 часа рестлинг в общем времени, 12.5 минут. Даж в WCW такого не было)
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/hs067.snc6/167786_484323056025_31695961025_6061810_6977709_n. jpg

Отличный Импакт! кстати. Грамотно и интересно.
Не удивил.:D
Но, как же так? Чудесного рестлера, да вообще и персонажа, светоча будущих свершений, в длинном, интересном, а главное, матче года, победил, с трудом, РВД? Ортоннн, как же могло ТАКОЕ произойти то?

ZeL
01.01.2011, 12:22
Нормальный Импакт. Хуже чем на прошлой неделе, но лучше чем на позапрошлой. :)

Сэйбин-Руд, новогодняя вечеринка и ДаблДжей ДаблЭмЭй челленж были крутыми. Еще мне нравится, как сейчас развиваются сюжеты. Ждем следующего.

Makc the Butcher
01.01.2011, 12:28
. Ждем следующего.
Сюжета? Или, всё таки, хоть какого нибудь рестлинга? ;)

awe
01.01.2011, 15:39
Да нормальный импакт! Незнаю как остальным, но лично мне Мерсер понравился. Неплохой матч Сэйбина и Руда. Роб Терри, Дуглас Вильямс и напарник Вильямса(сорри, незнаю как его зовут) раздражают меня одним своим присутсвием.
И ещё меня вообще не прикалывает, это как они снимают закулисные сегменты


п.с. Странно, а я уже давно на ПСП создал кава с именем Томми Мерсер

Samael
01.01.2011, 17:13
Вот про то я и говорю((( Печально очень. Зачем нанимать овощей, ни кому не известных, с грядки, когда можно нанять отличных, но то же неизвестных рестлеров? Вопрос, однако.
Почитай в новостях, сколько мидкардерам платят. Вот и ответ)

А вообще, ну попался тебе неудачный "Импакт", бывает. Не стоит все на него ровнять.

Makc the Butcher
01.01.2011, 17:23
п.с. Странно, а я уже давно на ПСП создал кава с именем Томми Мерсер
Ашим, в отличие от нас, всех остальных, этого рестлера знал давно, не лично ли? А? Рыдаю :D


Почитай в новостях, сколько мидкардерам платят. Вот и ответ)
Это тут причём? В новостях про WWE, а не про TNA, глупость какая то.

А вообще, ну попался тебе неудачный "Импакт", бывает. Не стоит все на него ровнять.
Не стоит, конечно, но выводы, есть выводы.

Morrison17
01.01.2011, 17:59
в последних новостях не нашёл, можно прямую ссылку? всегда было интересно сколько платят)
а сегменты, ну не знаю, хоть как то иначе, привыкнуть можна.

g1rla
01.01.2011, 18:26
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4148

Экс-рестлер WWE Чак Паламбо в своем блоге на Twitter сообщил, что сейчас рестлер мидкарда TNA получает менее 500 долларов за появление на шоу, чем не могут даже покрыть свои расходы на проживание и медицинскую страховку.

ortonnn
01.01.2011, 18:38
Это уже не шоу рестлинга, когда за 2 часа рестлинг в общем времени, 12.5 минут. Даж в WCW такого не было)Ну как бы чистого рестлинга 20 минут, без баб и сегмента с Джарретом. Секундомер сбился?:D

Это тут причём? В новостях про WWE, а не про TNA, глупость какая то.
Не стоит, конечно, но выводы, есть выводы.
Выводы бредящего человека;)
Попался Импакт, который развивает сюжеты и вводит новых джобберов в ростер. Нужны видимо новые лица в этом плане. На одном Импакте наверно происходит больше событий, чем на Ро за полгода:D Куча людей и куча мини сюжетов освещаются на одном шоу, развитий их масса.
Покупай PPV будет тебе рестлинг, а тут продвижение сториков, медленно но верно на TV.

победил, с трудом, РВД? Ортоннн, как же могло ТАКОЕ произойти то?Обычный сквош. Ты хотел, чтоб это был 10-минутный матч?:taunt:

awe
01.01.2011, 19:13
На одном Импакте наверно происходит больше событий, чем на Ро за полгода:D Куча людей и куча мини сюжетов освещаются на одном шоу, развитий их

вот и один из самых главных минусов. 2 часа идет одно шоу, и за эти 2 часа они стараются все продвинуть, но времени то мало и они "ложат одно на другое" и получается "каша"

ZeL
01.01.2011, 20:26
Сюжета? Или, всё таки, хоть какого нибудь рестлинга?

Вот честно, мне на шоу вполне хватает одного отличного матча. Я прежде всего на Импактах хочу видеть историю, чтобы когда я украду из интернета PPV, мне было не в напряг 2.5 часа сидеть на одном месте и смотреть чисто рестлинг. Ну а когда на меня накатывает желание посмотреть рестлинг незамутненный сюжетами, я беру скачиваю что то другое или смотрю старые шоу.

Samael
01.01.2011, 21:36
Это тут причём? В новостях про WWE, а не про TNA, глупость какая то.
Макс, ты туда смотрел?)))

Пока не появиться второе нормальное шоу, такая каша и будет.

Makc the Butcher
02.01.2011, 13:39
Понятно) Я, просто включил телевизор (рядовой смотритель) и вот на такое нарвался. Посмотрю дальше может что-то изменится. Надеюсь.

Добавлено через 1 минуту


Выводы бредящего человека;)

Слушай, не бредящий, ротик то свой прикрой или пиши по человечески. Ну сколько же можно? Давай вернёмся к НОРМАЛЬНОМУ общению? Договорились?
Думаю, ты меня понял?

Добавлено через 14 минут


Обычный сквош. Ты хотел, чтоб это был 10-минутный матч?:taunt:

Да, хотел, особенно когда один бывший чемпион TNA, другой бывший Х чемпион TNA.

ortonnn
03.01.2011, 03:15
Да, хотел, особенно когда один бывший чемпион TNA, другой бывший Х чемпион TNA.Ты думаешь при всём положении дел в сторилайне - это реально? Т.е. к примеру какой-нибудь Сина мог бы возится с Заком Райдером 10-минут? Не смеши, нормальный букинг этого матча был;).

Jerry
03.01.2011, 12:11
Нормальный Импакт, руки прочь))) Просто сюжеты развивали, да и подумайте, TNA снимали 4(!!!) дня подряд. Борцы устали, поэтому сторилайны развивали

Sick Spiny
03.01.2011, 12:57
Импакт вжарил. Сэйбин с Рудом молодцы, нокауты тоже порадовали матчем с ремнём. Но круче всех был младший брат Реда :D

Monoxide
03.01.2011, 14:25
Что-то в последнее время Импакты стали какими-то не интересными. Верните Стинга, верните Неша, верните Хогана и Десмонда. Ей Богу, без них совсем как-то ну никак. Бишоффом и Флером особо не насытишься. Скучно короче.

Mr.Dead
03.01.2011, 14:41
да да!!

awe
03.01.2011, 15:03
Что-то в последнее время Импакты стали какими-то не интересными. Верните Стинга, верните Неша, верните Хогана и Десмонда. Ей Богу, без них совсем как-то ну никак. Бишоффом и Флером особо не насытишься. Скучно короче.

кстати, а где они??(ну кроме Халка)

Monoxide
03.01.2011, 15:10
кстати, а где они??(ну кроме Халка)

Стинг отдыхает, Неш в фильме снимается. Десмонд вроде как лечится.

Morrison17
03.01.2011, 15:38
не надо старпёров возвращать, и те что есть пусть уходят, надоели уже.

Monoxide
03.01.2011, 15:45
не надо старпёров возвращать

Надо.

Morrison17
03.01.2011, 15:53
ещё одну компанию хочешь, чтобы развалили? ну ну, очень надеюсь что Хоган не подпишет новый контракт, и они все уйдут, ТНа наймут Кавала, вспомнят, что Джо можно не только джобить, и по-тихоньку начнут возрождать икс. Да и в мэйне может порядок будет. и наконец то всякие Эрики не будут возражать выездам с Орландо, потому что ему денег на девочек не хватает.

Samael
03.01.2011, 16:16
ТНа наймут Кавала
И что с ним делать?

вспомнят, что Джо можно не только джобить
Джо никогда джоббером не был. То, что он не только выигрывает, не мешает ему рвать всех как Тузик грелку.

Да и в мэйне может порядок будет
Там и до Хогана порядка не было, откуда ему взяться после него?

ortonnn
03.01.2011, 16:28
Надо.Посмотри лучшие года еще раз. смысл смотреть на серые копии в виде трупов самих себя?:D Не ну правда, вся эта истерия о старперах дико забавная.

Morrison17
03.01.2011, 16:31
в икс отправить, попытатся возродить дивизион, когда Джо последний раз побеждал на ппв или вообще? он сдался джаррету, я понимаю дабл м дабл ж челендж и всё такое, но не так же... есть и другие. да и как раз быть непобедимым у Джо лучше всего получалось.
ах да ещё прекрасны сюжет с ниндзями был...
когда Джо,Стаилс и Дэниелс фьюдили за ВХ титул, мне кажется был порядок

ortonnn
03.01.2011, 16:44
в икс отправить, попытатся возродить дивизион, когда Джо последний раз побеждал на ппв или вообще? он сдался джаррету, я понимаю дабл м дабл ж челендж и всё такое, но не так же... есть и другие. да и как раз быть непобедимым у Джо лучше всего получалось.
Запомни, Джо никогда не проигрывал в частую кому-либо;) Всегда было 'овербукингское' объяснение по сюжету. Тем более кому проигрывал?

Ваще поразмысли головой, подумай на перспективу, что и как и для чего делается, какие будут развития сюжета... сразу всё станет более оптикаемо;)

Morrison17
03.01.2011, 17:06
какие планы то? развалить компанию? ну это у них хорошо получается, они убивают 15-20 минут импакта ФЛэрами, Хоганами и Имморталами, вместо того что бы дать времени на матчи, они урезали айрон мэн, во время него рекламу пустили, ради того чтобы старичкам и бывшим ввешникам было время поговорить, сделали чемпионом Робби Уг, уволили Хоми и Дэни, то какие планы дальше? Fat Hardy? ещё вцвшников привести? пока что ничего ххорошего, кроме возможного ухода ХоАгна я не вижу.

ortonnn
03.01.2011, 17:23
:D:D:D
Господи Morrison17 тебе сколько лет? Ты своей головой думать собираешь или так и будешь росомашкина читать? Вот прочитал твой пост и ретурнулся на бравады гения сторителлинга:D Забавно, но факт;) По пунктам, ибо АД.

какие планы то? развалить компанию?Уже валят, захват произошёл... дальше объяснять по пунктам, что и как делается?

Скажи ты марк TNA или притворяешься?


ну это у них хорошо получается, они убивают 15-20 минут импакта ФЛэрами, Хоганами и Имморталами, вместо того что бы дать времени на матчиММааттччии будут на PPV, а сейчас идёт раскрутка сюжетов. Что непонятного? Вроде ничего нового... принято так, пойми, сторилайн сегментами в начале шоу развивать... Потом запускать матчи подобные Сейбин-Руд... за то Хогана и Флэра приплел, один уже с 4 недели на ТВ не появляется, другой полусегменты хейдлайнерит в основных моментах шоу или полупромежутках. Критика не уместна короч, оставь при себе свои амбиции. Кто-то Лоулеру сливает неделями подряд, а кто-то Моргана крутит. Не у всех это успешно. А как по другому, ибо не всем угодишь?( в том числе и мне:D)


ни урезали айрон мэн, во время него рекламу пустили, ради того чтобы старичкам и бывшим ввешникам было время поговоритьИзучи правила айронмена, потом уж сопли;)

Остальное тупой набор слов и вата.

Morrison17
03.01.2011, 17:37
в правила айрон мэна выходит прерывать его на рекламу? ого не знал, спасибо что объяснил!
какие планы то? объясняй давай, знаток.
сегменты должны быть интересными.
сопли и вата? ты написал кучу критики в мои сообщения, так и не ответил 2какие планы" за собой следи паренёк, окей? или ты троллем заделался?

ortonnn
03.01.2011, 17:45
в правила айрон мэна выходит прерывать его на рекламу? ого не знал, спасибо что объяснил!А когда вообще в TNA были айронмены до этого?:taunt: И где прописаны правила? В WWE?Сина vs. Ортон? ПравиЛО?


сегменты должны быть интереснымиОни интересны

Morrison17
03.01.2011, 17:49
были... тебе список написать или википедией с ютубом пользоватся умеешь?
пока на ум пришёл Стаилс против Дэниелса, ну это для примера. так что за правила? опять ответа не будет?
я конечно понимаю "на вкус и цвет..." но я не думаю, что я один кому сегменты, качающиеся мэйнеров, кажутся унылыми

ortonnn
03.01.2011, 17:55
Причём здесь были? Так сделали на ТВ по новым правилам букеры, значит так можно и нужно. Где границы времени прописаны? В Википедии?:D Очнись.

Идёт чёткое занижение и стёб гиммиковых матчей PPV WWE, на ТВ в TNA. Матч ремней, Айронмэн и т.п.

Morrison17
03.01.2011, 18:04
стёб? над кем, может над собой? они скопировали 1 в 1 матч с екстрим рулс, я про конец. потом Сариту 2 фэйса избивало. да что ты ко времени и правилам прицепился? он и шёл по времени сколько надо, УЧИТЫВАЯ РЕКЛАМУ, какую спрашивается рекламу в таком матче? не лучше закрыть рот Флэру и подобным, и дать время на матч?

ortonnn
03.01.2011, 18:09
http://static.black-frames.net/images/house-facepalm.jpg

Спокойной ночи, школота!

Morrison17
03.01.2011, 18:15
ахахах, опять слил, красава. а не использовал ли ты слово, которое и любит использовать, та самая? ну да, спатки пора, удачных сливов в будущем.
ах да, ты бы по вежливей был, или молчал.

awe
03.01.2011, 23:11
Надо.

надо 2 шоу создать, а не возвращать STARпёров ибо букеры пытаются свести все сюжеты в один, что не очень хорошо

Monoxide
03.01.2011, 23:30
смысл смотреть на серые копии в виде трупов самих себя?:D

Вот хочу смотреть и всё тут.


Не ну правда, вся эта истерия о старперах дико забавная.

Слепой фанатизм тоже очень забавен.


надо 2 шоу создать

Наверное давно бы уже создали, если бы это так легко было.


а не возвращать STARпёров

STARпёры - сила современного профессионального рестлинга, ибо без них в наше время почти никто не заслуживает внимания. Ибо молодежь бездарна. О как загнул, ИМХО естественно.


ибо букеры пытаются свести все сюжеты в один, что не очень хорошо

Чего? Просвети пожалуйста, а то я что-то не врубаюсь.

Morrison17
03.01.2011, 23:39
спайк тв не против, время даже на рекашн даёт, есть хпложен, который можно хоть по 40 мин сделать, ростер здоровый, не так и трудно может, хотя я конечно не знаю ибо не разбираюсь в этом.

Monoxide
03.01.2011, 23:43
спайк тв не против, время даже на рекашн даёт

Вот когда прикроют это шоу, может чего путного и придумают.

Morrison17
03.01.2011, 23:45
прикрыли же) читал что в январе не будет, и потом кажись тоже.

Monoxide
03.01.2011, 23:47
Ну и слава Богу, хоть переносов не будет.

Сергей
04.01.2011, 00:11
2е шоу? Да вы что?%)
Зрители в "Юнивёрсол студиос" от импактов то уже устали...
Времени на сюжеты и без него хватает.

Samael
04.01.2011, 01:02
Так устали, что аж не все влезают.
Расширить "Эксплоужн" надо нормально и перенести на другой день, что ох как непросто и дорого.

Сергей
04.01.2011, 01:41
Так устали, что аж не все влезают.
Зал почти всегда на половину пуст...

Samael
04.01.2011, 02:12
Да там и не ставят больше мест никогда. Только на ППВ.

awe
04.01.2011, 13:52
STARпёры - сила современного профессионального рестлинга, ибо без них в наше время почти никто не заслуживает внимания. Ибо молодежь бездарна. О как загнул, ИМХО естественно.

.

ну вернут их и в мэйн, ну умрет завтра Стинг(сразу извиняюсь, я говорю образно) и что потом??? в спешке пихать новых лиц в мэйн??? зрители просто непоймут кто это и что он делает

ZeL
04.01.2011, 14:28
в спешке пихать новых лиц в мэйн??? зрители просто непоймут кто это и что он делает

WWE так и делает и ничего, пипл хавает.

awe
04.01.2011, 14:34
WWE так и делает и ничего, пипл хавает.

так было только 1 раз с Шимусом.

Morrison17
07.01.2011, 11:04
унылый импакт, овербукинг в матчах зашкаливает, всего один матч сделали нормальным, сегментов интересных не было, в начале фаны на всю орали бооооооооооооринг. надеюсь у них наладится всё...

Makc the Butcher
07.01.2011, 12:25
Вот второй раз посмотрел импакт.
До начала первого боя прошло минут 40-45? Удивительно.
Командный бой (хороший) был минуты три?
Остальное всё уныло. Был ли хоть один бой дольше пяти минут?
И такой вопрос фанатам, все последние шоу состоят на 80% из сегментов и балтологии?

Болотник
07.01.2011, 12:54
До начала первого боя прошло минут 40-45? Удивительно.
Вообще-то 27 со всми промо-видео и т.д., но это к слову сказать.

Makc the Butcher
07.01.2011, 13:26
Вообще-то 27 со всми промо-видео и т.д., но это к слову сказать.
Ой, как сильно попутал то))) ;)
А теперь по времени боёв, статистика, так сказать и оценка матчей:

Motor City Machine Guns b. AJ Styles/Kazarian @ 4:50
8/10
Madison Rayne/Sarita b. Velvet Sky/Mickie James @ 4:45
4/10
Douglas Williams b. Rob Terry @ 1:00
0/10
Jay Lethal b. Abyss via DQ @ 3:40
4/10
Jeff Jarrett b. Rob Van Dam @ 5:30
3.5/10

За 1 (один) час на тех же суперстарсах рестлинга в два раза больше. Да и качество на несколько порядков выше.
И это перед PPV.

Mr.Dead
07.01.2011, 15:37
блеа, чото я несколько недель подряд на какие-то фиговые варианты попадаю без комментаторов, где хоть нормальные рипы то взять можно??

wer17
07.01.2011, 16:28
Поменяй дорожку.....я тоже долго смотрел пока не поменя на англиский звук

Samael
07.01.2011, 16:33
Макс, посмотри первые декабрьские выпуски.

Makc the Butcher
07.01.2011, 16:54
Макс, посмотри первые декабрьские выпуски.
Я про них прочитал уже. Охоты нет.

Samael
07.01.2011, 16:57
А зря, очень и очень прилично. :)

Mr.Dead
07.01.2011, 17:46
Поменяй дорожку.....я тоже долго смотрел пока не поменя на англиский звук

точно чувак, благодарю!!

Makc the Butcher
07.01.2011, 18:36
А зря, очень и очень прилично. :)

Посмотрел от 9-го числа.

Мде... Начало одно балабольство. Минут на 20+ Опять Бишофф, опять Бишофф, опять Бишоф... Ажхочетсяблеватьотегорожи.

Team 3D vs. Ink Inc - на три минуты - ниочем. 2/10

Gunner/Murphy vs. Motor City Machineguns - что это, вообще? Это и есть то самое "очень прилично" :) Тож минуты три 2/10

Daffney/Sarita vs. Beautiful People и снова трёхминутная возня. А шоу уже за час перевалило... 2.5/10

Abyss vs. Douglas Williams и снова-снова на три минуты... 2/10

Tara vs. Mickie James О!!!! ООО!!!! Минут 10-12 бой да? Клетка, хорошо то как)) Рейтинг 2(3)/10, добавлю ка я 1, за такой длинющий матч. Давно ли такие айрон мены, прям, в ТиИНэй Та были? И всё это в сегментах,каких то интервью, ни о чем... Мрак одним словом. Или я, снова, не на то шоу нарвался?!

http://dobrochan.ru/thumb/jpg/1002/126680892739282s.jpg

Captain Charisma
07.01.2011, 18:43
Выпуск просто ужас. Очень уныло. Блин, но можно же дать команднику хотя бы 10 минут.
Полтора часа неочем.

Makc the Butcher
07.01.2011, 19:09
Блин, но можно же дать команднику хотя бы 10 минут.
Полтора часа неочем.
Да подожди ты, вот ещё Хоган с больничного вернётся и рестлига совсем не будет, а тока шоу "Хоган знает лучше". :D

Samael
07.01.2011, 19:14
Или я, снова, не на то шоу нарвался?!
Будешь смеяться, но да))) Шоу 2-го декабря например зацени. Ну не считая финал конечно.
Что до сегментов - они всегда о чем, но только для тех, кто смотрит регулярно.
А короткие бои - бич TNA уже года три.
Хоган, к слову, уже дааавно особо на себя внимание не тянет, Бишоф и Флэр маячат куда больше.

Makc the Butcher
07.01.2011, 20:08
Будешь смеяться, но да))) Шоу 2-го декабря например зацени. Ну не считая финал конечно.

Просто, офигеть, мне советуют посмотреть отдельные шоу, что бы понять, понимаешь, осознать, что всё не так безнадёжно. То есть получается, что я дожен визжать от восторга смотря 2 трёх-пятиминутных матча? ;) Ну уж дудки, я вот своим глазам верю и вижу, что выходит полнейшая ..... а не рестлинг шоу. Значит как получается, что я пропустил три шоу, они оказались офигенные, (примерно) а из этих трёх вот одно тож хомнистое... Мне стало интересно, после кучи защит, от форумчан, что всё очень хорошо, да же отлично, а получил в этог то же, от чего я отказался... Мда.

Что до сегментов - они всегда о чем, но только для тех, кто смотрит регулярно.
.
То есть 80% шоу - сегменты, это хорошо?

А короткие бои - бич TNA уже года три.

Это понятно, тока стали совсем коротенькими с "а у нашего Бишоффа очередной приход". Название компании переведи ;)

Хоган, к слову, уже дааавно особо на себя внимание не тянет, Бишоф и Флэр маячат куда больше Так это он спиной мучался, полезет-полезет.


Шоу 2-го декабря например зацени.
Так, а ссыль с рутрекера можно то? А то я что то не могу найти, ок?

ortonnn
07.01.2011, 20:27
Аааааа

Для чего вообще делать на Импакте 15 минутные, крутые матчи? Логика хде? Зачем тогда ППВ? Макс, а? Импакт уже давно взял курс на раскрутку сторилайна. Всегда стабильно на шоу 1-2 отличных матча. Неужели не видно, что подача материала идёт совсем по иному чем в WWE?(сейчас тут Флэра с бишоффом уверен приплетут, дерзайте)

Неужели не заметно, что в каком-нибудь команднике
На Импакте за пять минут показывают больше приёмов и экшена, без тупых валяний и слиперров на 5минут, чем за полтора часа в WWE. Тупо возьми любой стандартный 10тимин. матч WWE, выкинь из него всю нудную куюту и ты получишь средний матч импакта на 4 минуты. Я не прав?
Короч не нравиться не смотри, достал гундеть;)

По теме, шоу и вправду не очень в плане рестлинга, но сама сюжетная линия идёт вполне нормально, по крайней мере не мотал сегменты.

Makc the Butcher
07.01.2011, 20:41
Для чего вообще делать на Импакте 15 минутные, крутые матчи? Логика хде? Зачем тогда ППВ? Макс, а?
Вообще то на ППВ заканчиваются фьюды и начинаются новые, но когда на Импактах только кастраты матчей (большинство), а остальное балалогия, то это... Даж в WCW такого не было. Да и вся эта балалогия не несёт ни какого рационального зерна. Посмотри, послушай, если аглицким владеешь, ведь одно и то же из недели в неделю.

Всегда стабильно на шоу 1-2 отличных матча. Неужели не видно, что подача материала идёт совсем по иному чем в WWE?
Да, 1-2 кастрированных матча, это окей. Пущай руководство на ринге языком чешет, это же так интересно.

На Импакте за пять минут показывают больше приёмов и экшена, без тупых валяний и слиперров на 5минут, чем за полтора часа в WWE. Ага, ага, конечно, по этому я и с суперстарами и сравнивал где за час 3-4 боя, минут на 30, да и все сегменты с ро НХТ и смека показывают, где логика, брат? :D

Тупо возьми любой стандартный 10тимин. матч WWE, выкинь из него всю нудную куюту и ты получишь средний матч импакта на 4 минуты. Я не прав?
Не прав, возьми, да посмотри, думаю, даже уверен, что ты и Импакты не смотришь.

Короч не нравиться не смотри, достал гундеть
Буду смотреть, мне уже интересно, когда этот бред закончится или хоть какой то новый сюжет выдавят из под себя.

Monoxide
07.01.2011, 20:55
Поганое шоу в плане всего. Что бои, что сегменты - всё одинаково уныло. Ей Богу, как уже надоело это ММА, эти Фортуны и Бессмертные. Задолбали Морганы, Кеннеди и Ван Дамы. Неделя в неделю повторяется, словно просматриваешь один и тот же Импакт на протяжении месяца. Я хочу Стинга, я хочу Неша, Десмонда, Штайнера, Холла и Уолтмана. Как же хорошо было в TNA до LD. Сейчас же всё совсем плохо и неинтересно, ИМХО, естественно.

ortonnn
07.01.2011, 21:00
Столько личной отсебятины и пристрастий, что аж противно читать.


Вообще то на ППВ заканчиваются фьюды и начинаются новые, но когда на Импактах только кастраты матчей (большинство), а остальное балалогия, то это... Даж в WCW такого не было. Да и вся эта балалогия не несёт ни какого рационального зерна. Посмотри, послушай, если аглицким владеешь, ведь одно и то же из недели в неделю.А я вот тащусь от экшен костратов, как командник на этом Импакте, всё логично и по делу, без лишней беспантовщины и затягиваний, тем более я знаю, что только на Импакте в поп-рестлинге я увижу подобный качественный экшенс таким разнообразием приёмов. Пойми если на Импакте будут постоянно крутые матчи, никто не будет покупать их платники, поэтому логично по букварю идёт развитие сюжета с кучей разговорного плана сегментов, что подогревает интерес и раскрывает персонажей, с последующей промежуточной точкой на ППВ. Я лично Импакт смотрю, чтобы прочувствовать сюжетную почву перед 3ми часами чистого рестлинга, периодически между делом меня балуют классными матчами, чтобы по логике я знал, что буду покупать на ППВ ( это в теории естественно) и меня это устраивает, как и большинство "фанатиков"(с) ТНА.

Ага, ага, конечно, по этому я и с суперстарами и сравнивал где за час 3-4 боя, минут на 30, да и все сегменты с ро НХТ и смека показывают, где логика, брат? До слёз:D:D Назови мне хотя бы один похожий матч по уровню исполнения с суперстара ,как например 5тиминутный командник? Хотя бы ОДИН. Просто интересно, кто там из джобберов блистает на WGN на подобном уровне.

Morrison17
07.01.2011, 21:04
один? окс Браян и Генри против Тедди и Кидда. с сегодняшнего сс. мне очень матч понравился.

ortonnn
07.01.2011, 21:15
один? окс Браян и Генри против Тедди и Кидда. с сегодняшнего сс. мне очень матч понравился.Ну понравился это хорошо, но не значит лучше;). Сегодня посмотрю, правда зная, что тут Дибиас и Хенри, про быстрый темп по ходу всего матча можно и не говорить, да и уровень исполнителей увы кроме Браяна, очень низкий, даже можно сказать жалкий. Сомневаюсь.

Makc the Butcher
07.01.2011, 21:42
Столько личной отсебятины и пристрастий, что аж противно читать.
Нашатырь под нос, говорят помогает, умник.

А я вот тащусь от экшен костратов, как командник на этом Импакте, всё логично и по делу, без лишней беспантовщины и затягиваний, тем более я знаю, что только на Импакте в поп-рестлинге я увижу подобный качественный экшенс таким разнообразием приёмов. Три минуты спотов, до него пол часа болтовни, после него пол часа болтовни, причем не развивающих сторилайне. То есть совсем. Тут уже и Monoxide и Captain Charisma ответили, утруди свой мозжечок и прочитай, если можешь.

До слёз Назови мне хотя бы один похожий матч по уровню исполнения с суперстара ,как например 5тиминутный командник? Хотя бы ОДИН. Просто интересно, кто там из джобберов блистает на WGN на подобном уровне.

Я этому про одно, этот мне про другое, умей читать или хотя бы научись, это начальных классах школы проходят. Если кастрат на три минуты лучше атмосферы ВСЕГО шоу (это я тебе пытаюсь объяснить) где нет даже сюжетов, то с тобой говорить не о чем, пока та не научишься читать, а главное, не забывать нить диалога и думать.

Добавлено через 8 минут

Поганое шоу в плане всего. Что бои, что сегменты - всё одинаково уныло. Ей Богу, как уже надоело это ММА, эти Фортуны и Бессмертные. Задолбали Морганы, Кеннеди и Ван Дамы. Неделя в неделю повторяется, словно просматриваешь один и тот же Импакт на протяжении месяца. Я хочу Стинга, я хочу Неша, Десмонда, Штайнера, Холла и Уолтмана. Как же хорошо было в TNA до LD. Сейчас же всё совсем плохо и неинтересно, ИМХО, естественно.

Я вот тоже уловил это. Там и Х был, комадники, старики ворчали и всё это было более-менее органично. Не было трепатни ни о чем, не развивая сюжета, на час и половиной от всего шоу. А сейчас включаешь телевизор и знаешь, что выйдет Бишоф или Флер или Хоган и начнут туже самую перепалку друг с другом или с Дикси, которая была неделей, двумя, тремя ранее..

Morrison17
07.01.2011, 21:47
смотрю вот импакты за 2006 год, уже полно стариков, говорят минут по 20, а с матчами супер просто: Стаисл и Дэниелс против АМВ, тим канада против тим мексика, и Шелли против Кристиана. и это за 40 минут.

Сергей
07.01.2011, 21:53
Три минуты спотов, до него пол часа болтовни, после него пол часа болтовни
Уж лутше три минуты спотов, чем 63минутный нудный матч. :D

Doubledealer
07.01.2011, 21:59
Так, а ссыль с рутрекера можно то? А то я что то не могу найти, ок?

Да зачем трекер, вот на ютубе же есть: http://www.youtube.com/user/MrSHDV1#grid/user/432D6E2EE60228CA

Makc the Butcher
07.01.2011, 22:10
Да зачем трекер, вот на ютубе же есть: http://www.youtube.com/user/MrSHDV1#grid/user/432D6E2EE60228CA

О! Спасибо большое!:)

Добавлено через 46 секунд

Уж лутше три минуты спотов, чем 63минутный нудный матч. :D
Как Самоа Джо против Курта Энгла? Да....%)

ortonnn
07.01.2011, 22:14
Три минуты спотов, до него пол часа болтовни, после него пол часа болтовни, причем не развивающих сторилайне. То есть совсем. Тут уже и Monoxide и Captain Charisma ответили, утруди свой мозжечок и прочитай, если можешь.Слышь давай ты не будешь красным словцом баловаться? Это я про умников и мозжечки, держите себя в руках.

Ты вот скажи, ты насколько слеп и глух, что не понимаешь о чём был начальный сегмент? Так я тебе объясню, начальный сегмент привёл к назначению большинства матчей шоу, болтали на тему предстоящего ППВ, на тему того, что Бишоффу нужны все титулы, он директор. Далее вызвали обладателей, назначали матчи на шоу, накал показали - всё это стандартный открывающий сегмент с концовкой подогревания разборок РВД И Генерального менеджера. Вся эта болтовня вполне естественный ход ВООБЩЕ в рестлинге. Учи наверно английский, болтовню будешь понимать, может и перестанешь писать хню о болтовне.

Далее пошло дальнейшее развитие сторика с 3D. Тоже ничего криминального. Вполне нормально.

Далее сегмент с Джарретом, который привёл к ретурну Энгла и интересной фишки с подписание контракта на матч на ППв. Тоже развитие сторилайна. Странно да? Ваще нет развития:D
Потом отличный командник без возни. выйграли моторы, на них напали пивобабки под предводительством биша. Матч назначен через 3 дня. Кейфеб и интрига сохранены. Тоже нет сторилайна:D
Потом дальнейшее развитие сюжета с выпиливанием и недовольством Бишоффа по поводу Стайлза. Напоминаются условия и вся серьёзность ситуэйшен, интрига накаляется. Тоже развитие сторилайна перед ППВ. Я наверно врун?:D
Дальше сегмент с Джо и Динеро. Отличная речь Джо, развитие их фьюда. Не развитие сторилайна, не?
Далее бабы их разборки в дивизионе, всё вполне сностно.
....
Я расписал 50 минут, дальше продолжать? Или сам потрудишься понять, что и как?


Если кастрат на три минуты лучше атмосферы ВСЕГО шоу (это я тебе пытаюсь объяснить) где нет даже сюжетов, то с тобой говорить не о чем, пока та не научишься читать, а главное, не забывать нить диалога и думать.
На суперстаре нет вообще никакой атмосферы ,это шоу с выставочными матчами мидкарда WWE.


А сейчас включаешь телевизор и знаешь, что выйдет Бишоф или Флер или Хоган и начнут туже самую перепалку друг с другом или с Дикси, которая была неделей, двумя, тремя ранее..Это вообще матёристый фэйспалм.

Makc the Butcher
07.01.2011, 22:24
Так я тебе объясню, начальный сегмент привёл к назначению большинства матчей шоу, болтали на тему предстоящего ППВ, на тему того, что Бишоффу нужны все титулы, он директор. Далее вызвали обладателей, назначали матчи - всё это стандартный открывающий сегмент с концовкой подогревания разборок РВД И Генерального менеджера. Вся эта болтовня вполне естественный ход ВООБЩЕ в рестлинге. Учи наверно английский, болтовню будешь понимать, может и перестанешь писать хню о болтовне.
Добавлен один матч всего, да. Назначены все, ага, на прошлом импакте всё было назначено, как бы... Ну, да ладно, что с тобой поделать...:umnik:


Далее сегмент с Джарретом, который привёл к ретурну Энгла и интересной фишки с подписание контракта на матч на ППв. Тоже развитие сторилайна. Странно да? Ваще нет развития
Это да, круто. Только круто, это комбэк Энгла.

Потом отличный командник без возни. выйграли моторы, на них напали пивобабки под предводительством биша. Матч назначен через 3 дня. Кейфеб и интрига сохранены. Тоже нет сторилайна
Развитие, которое уже идёт ТРЫ недэли, итог ни-ка-кой.

Потом дальнейшее развитие сюжета с выпиливанием и недовольством Бишоффа по поводу Стайлза. Напоминаются условия и вся серьёзность ситуэйшен, интрига накаляется. Тоже развитие сторилайна перед ППВ. Я наверно врун Эти "недовольства скока уже идут 1 в 1???

Я расписал 50 минут, дальше продолжать? Или сам потрудишься понять, что и как?
А что, крубо, когда каждое шой 80% больлвни и всё так же похоже, единственное, это с Энглом да, тут хоть КАКОЕ то развитие сюжета.

На суперстаре нет вообще никакой атмосферы ,это шоу с выставочными матчами мидкарда WWE.
Почитай выше. Атмосфера есть, причем нефиговая, послушай зрителей, сравни кол-во времени матче, в общем ещё раз прочитай, что я писал выше.

Это вообще матёристый фэйспалм.
А разве не так?:D:D:D

ortonnn
07.01.2011, 22:47
Добавлен один матч всего, да. Назначены все, ага, на прошлом импакте всё было назначено, как бы... Ну, да ладно, что с тобой поделать...Я имею в виду назначены матчи на этот именно Импакт, т.е. задача начального сегмента(11 минут) была назначить матчи этого шоу и показать напряжёнку между РВД и Бишоффом, а также накалить атмосферу за титульные матчи на ППВ между соперниками. Всё было сделано нормально.

Развитие, которое уже идёт ТРЫ недэли, итог ни-ка-кой. Итог ненависть и матч на ППВ. Да и что такое 3 недели по меркам рестлинга? Сина вон ипал всем мозг с Нексусом полгода, уволили... итог никакой. Такща мне непонятны недовольства.

Эти "недовольства скока уже идут 1 в 1??? Месяц в различной форме. Как ты сам писал

Вообще то на ППВ заканчиваются фьюды и начинаются новые
на ППв всё решится и пойдёт дальнейшее развитие. Это всё вполне нормально. Я вот же не захожу в тему смэка и не кипяшую, что Зигглер без развития уже 4 месяца с Кофи фьюдит, а тут прямо раздулили проблэму:D.Короч моя вшокэ.

А что, крубо, когда каждое шой 80% больлвни и всё так же похожеЭто ты про WWE? Про РКО в конце каждого шоу и победу? Про сантиноса и Козлова и клоунаду с Таминой 6 недель? продолжать? Двойные стандарты у тебя.

Почитай выше. Атмосфера есть, причем нефиговая, послушай зрителей, сравни кол-во времени матче, в общем ещё раз прочитай, что я писал выше.Кол-во времени выделяемого на матч в WWE никак не влияет на его качество. Всё зависит от рестлеров в матче. Так вот на твоём суперстаре из 30 минут рэслинха, 15 слиперов и чинлоков. те жи яйца только в профиль.

Evo
07.01.2011, 22:47
Все что делается в ТиЭнЭй - гениально и запрещено подвергать критике, неужели до сих пор непонятно?:)

ortonnn
07.01.2011, 22:52
Все что делается в ТиЭнЭй - гениально и запрещено подвергать критике, неужели до сих пор непонятно?:)Улыбающийся тролленок, напиши хоть в чём я не прав. Я же по моему чётко написал, что Импакт не лучший, но и критика Макса совсем неуместна, подробно не поленился и разжевал. А что вот полезного от твоего сообщения, кроме как унылая тролльня?