PDA

Просмотр полной версии : Impact Wrestling



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Makc the Butcher
07.01.2011, 22:58
Вот так, хорошо, что у нас на форуме есть уважаемый ortonnn, который всё нам разжовывает))) А то другие того, что творится на Импахтах то понять не могут. Без юмора, кстати. Что было до того, как я три выпуска пропустил, мало кто мог понять, то сейчас.;) Ты бы статью, лучше на сайте о TNA вёл. А то только и слышно "россомахи начитался". Пиши в позитивном ключе.

Evo
07.01.2011, 23:00
Улыбающийся тролленок, напиши хоть в чём я не прав. Я же по моему чётко написал, что Импакт не лучший, но и критика Макса совсем неуместна, подробно не поленился и разжевал. А что вот полезного от твоего сообщения, кроме как унылая тролльня?

Никакой тролльни, только голые факты: ТиЭнЭй - безупречна. Разве я не прав?:)

Morrison17
07.01.2011, 23:03
прав-прав, а то он обзыватся начнёт.
зы Зигглер без развития? ... ... ...

Evo
07.01.2011, 23:06
Вот так, хорошо, что у нас на форуме есть уважаемый ortonnn, который всё нам разжовывает))) А то другие того, что творится на Импахтах то понять не могут.

Дык ТиЭнЭй на столько гениальна, что большинство смотревших их Импакты не врубаются о чем вообще они там болтают. И Ти Эн Эй на столько гениальны, что смотревшим их шоу требуется кто-то типа ортоннна, чтоб растолковать всем нам в чем суть сегментов и в чем значится развитие сюжетов. Подводя итог: Те кто смотрят шоу ТиЭнЭй и врубаются в суть происходящего можно пересчитать по пальцам одной руки и считать гением...:)

ortonnn
07.01.2011, 23:16
А то другие того, что творится на Импахтах то понять не могут. Без юмора, кстати. Другие - это кто?:taunt: Школота которая английский язык не знает и не понимает о чём говорят? По-моему у взрослого человека никаких не должно быть проблем при просмотре. Простые по построению предложения вроде в речах:umnik:

Что было до того, как я три выпуска пропустил, мало кто мог понять, то сейчас.Еще раз говорю - учи язык. Не PG монологи жарят.

Как итог о какой то бредне закончился вполне интересный спор. Выдавать свою неграмотность при просмотре, за ненужную болтологию на шоу, которая к слову играет важнейшую роль при просмотре и по кейфебу, полный... алесс.

Makc the Butcher
07.01.2011, 23:24
Другие - это кто?:taunt: Школота которая английский язык не знает и не понимает о чём говорят? По-моему у взрослого человека никаких не должно быть проблем при просмотре. Простые по построению предложения вроде в речах:umnik:
Еще раз говорю - учи язык. Не PG монологи жарят.

Ты знаешь вот по этому ни кто в наш диалог и не включался, видимо по тому, что в ТНА всё, что происходит, то непонятно. Начиная от кольца всевластия, нинзями, "ОНИ" и другими развитиями сюжетов, диалогов и поясов.

Как итог о какой то бредне закончился вполне интересный спор. Выдавать свою неграмотность при просмотре, за ненужную болтологию на шоу, которая к слову играет важнейшую роль при просмотре и по кейфебу, полный... алесс.
Ты всё таки считаешь, что болтология на каждом шоу это настолько необходима, занимая, практически всё шоу ТНА? А как название федерации переводится, ты помнишь? Ты помнишь, как ВСЁ было до появления этих двух персонажей? Или сейчас всё намного интересней? Так на фиг рестлинг, пускай на каждом шоу садятся в кружочеГ разговаривают за жизнь, ссорятся даже, можно подмахнуть кому то, как в ДОМ 2. А рестлеры пущай по Япониям разезжают, в Рох выступают, что б не забывали, что их удел не трёхминутные матчи, а каскад шоу можно сразу на пол года записать, появляться тока на ППВ. :D:D:D
Для Хогана это, вообще, рай. Неажиданный телемост с больницей, пускай лежит, лечится, за чем прилетать в Орландо через боль. Лежишь в больнице говоришь, денег кучу зарабатываешь... Класс!

Evo
07.01.2011, 23:32
Скачал "Best of The Asylum", прям слюни текут. Вот это было настоящее Нот-Стоп-Экшн, был понятен смысл всего что делается в этом промоушене - быть альтернативой WWE. А сейчас это всего лишь ТиЭнЭй - беспомощные попытки изобразить из себя "большую феду" и "мы тоже что-то значим в про-рестлинге".

ortonnn
07.01.2011, 23:41
Дык ТиЭнЭй на столько гениальна, что большинство смотревших их Импакты не врубаются о чем вообще они там болтают. И Ти Эн Эй на столько гениальны, что смотревшим их шоу требуется кто-то типа ортоннна, чтоб растолковать всем нам в чем суть сегментов и в чем значится развитие сюжетов. Подводя итог: Те кто смотрят шоу ТиЭнЭй и врубаются в суть происходящего можно пересчитать по пальцам одной руки и считать гением...:)Господи тебе сколько лет? Не по паспорту, а в голове?:D Думаю мало, очень мало. Писать такую охинею... постараться надо. Надо видимо быть глухим, слепым и безграмотным, чтобы не понимать то, что происходит в экране. Или возможно заторможенная реакция, нужны повторы как в WWE всего и вся по 10500раз.


Ты знаешь вот по этому ни кто в наш диалог и не включался, видимо по тому, что в ТНА всё, что происходит, то непонятно. Начиная от кольца всевластия, нинзями, "ОНИ" и другими развитиями сюжетов, диалогов и поясовКогда кончаются доводы, всегда можно вспомнить про кольца всевластия, нинзями и т.п. Кэп.

Ты всё таки считаешь, что болтология на каждом шоу это настолько необходима, занимая, практически всё шоу ТНА? Что в твоём понимании болтология? Ты гребёшь сейчас в кучу всё, что не связанно с экшеном на ринге, называя болтологией. Но ведь это совершенно не так. Ведь помимо разговоров, на Импакте много бэкстэйдж потасовок и развивающих сюжет сегментов, как например челендж Джаррета. Это всё элементы шоу, а не болтология как ты это выдаешь. Подменять понятия очень весёлая штука, но увы, суровый кэп не дремлет и пресекает это :D

А как название федерации переводится, ты помнишь? Ты помнишь, как ВСЁ было до появления этих двух персонажей? Или сейчас всё намного интересней? Намного интересней в плане сторилайна, в плане рестлинга поменялись приоритеты на что делать упор. И тогда хватала отстойных матчей и сейчас хватает, также как и с отличными. Спор бесполезен и беспощаден.

Bodyguard
07.01.2011, 23:44
Ты всё таки считаешь, что болтология на каждом шоу это настолько необходима, занимая, практически всё шоу ТНА? А как название федерации переводится, ты помнишь? Ты помнишь, как ВСЁ было до появления этих двух персонажей?

Аааааааа ты отжег)))) :D:D:D:D *утираю слезы*
Чтобы посмотреть\вспомнить что было до прихода этих двух, уважаемый Максимка, достаточно "отлистнуть" страницЫ на форуме назад и почитать комменты. там отчетливо видно как наш уважаемый Максимка кричал и визжал что там одно STARичье)))) причем кричал и визжал неделями))) потом пришли эти два товарища и Максимушка т.к. старичья стало меньше,то переключился на другое))) ну вот чисто глядя со стороны,но вот зачем смотреть то что тебя так раздражает,то?)) да, давай жигани свою любимую фразу,что ты сам знаешь что тебе смотреть))) но просто смешно выглядишь)) получается ты смотришь тна спецом чтобы побрызгать пеной и покапать ядом?)) ну брызгай,ну капай)) я люблю поржать над твоими словами)))
И главное,то что я даже счас особо не вникаю в суть спора, просто меня на ржач бьет тот факт что Максимка снова негодует))Снова его что-то не устраивает)) все опять не так, и опять все его обижают))
Максим как человеку начинающему тут почти все споры\ругань и разборки всевозможные,я подняв руки, говорю тебе - БРАВО! :D
зы1. смеренно жду своего наказания))
зы2. Импакт кривоватый как и на прошлой недели, но смотрел без перемотки и не напрягся)

Makc the Butcher
07.01.2011, 23:46
Милый ребёнок, я тебе не Максимка и не Максимушка, на будущие давай без фамильярностей и панибратства, я с тобой даже и не знаком, тем более не знаю и твоего имени. Усёк? А так +10%

И ещё, разве ты сам не видешь, сколько по времени на ТВ стало боёв, какого качества и сколько сегментв и разговоров? Калькулятор есть в компьютере, посчитай.

Evo
07.01.2011, 23:50
Господи тебе сколько лет? Не по паспорту, а в голове? Думаю мало, очень мало. Писать такую охинею... постараться надо. Надо видимо быть глухим, слепым и безграмотным, чтобы не понимать то, что происходит в экране. Или возможно заторможенная реакция, нужны повторы как в WWE всего и вся по 10500раз.

Ага, фанатик, все уже поняли что раз человеку не понравился Импакт, то он малолетка, глуп, несет ожинею, к тому же еще и тормоз. А ты, фанатик, самый объективный чел на форуме. Так что продолжай в каждой теме на форуме набрасываться на любого кто хоть как то посмел покритиковать ТиЭнЭй, ведь все эти критики глупы, заторможены и т.д, а ТиЭнЭй безупречна, все что она делает имеет смысл, развитие и в принципе не может допускать промахов.

Morrison17
07.01.2011, 23:52
так может переименовать феду в Тотал Нон-Стоп Токинг и не парится? ничего эта болтовня не делает интересней, только забирает время у матчей.

Makc the Butcher
08.01.2011, 00:01
Когда кончаются доводы, всегда можно вспомнить про кольца всевластия, нинзями и т.п. Кэп.
Почему кончаются доводы? Это мусолилось на кучах импактов, причем, опять же ты всем объяснял что это для чего это...

Что в твоём понимании болтология? Ты гребёшь сейчас в кучу всё, что не связанно с экшеном на ринге, называя болтологией. Но ведь это совершенно не так. Ведь помимо разговоров, на Импакте много бэкстэйдж потасовок и развивающих сюжет сегментов, как например челендж Джаррета. Это всё элементы шоу, а не болтология как ты это выдаешь. Подменять понятия очень весёлая штука, но увы, суровый кэп не дремлет и пресекает это
Про Джаррета это про то, что типа он "схлестнулся" с Редом и его "братом"? А какие то хоть предпосылки для этого были, как сюжет то закрутился?

Намного интересней в плане сторилайна, в плане рестлинга поменялись приоритеты на что делать упор. И тогда хватала отстойных матчей и сейчас хватает, также как и с отличными.
Это показали два последних импакта, где и не можешь понять матч это был или что?

ortonnn
08.01.2011, 00:06
Ага, фанатик, все уже поняли что раз человеку не понравился Импакт, то он малолетка, глуп, несет ожинею, к тому же еще и тормоз. А ты, фанатик, самый объективный чел на форуме. Так Импакт не понравился или его не поняли, в силу обилия речей, т.е. не поняли из-за своей не грамотности ? Вы там за кардоном определитесь:D
И да... я объективный, ибо читать 100500й раз вашу охинею, что на Импакте ничего непонятно, задрало. Идите в школу учить англ. язык и очки купите заодно, а еще лучше не смотрите Импакт.


Так что продолжай в каждой теме на форуме набрасываться на любого кто хоть как то посмел покритиковать ТиЭнЭй, ведь все эти критики глупы, заторможены и т.д, а ТиЭнЭй безупречна, все что она делает имеет смысл, развитие и в принципе не может допускать промахов. Я не набрасываюсь, а как котят вас макаю в ваше же дерьмицо, которое не несёт ничего общего со здравым смыслом. Одни личные симпатии.
Пишешь свою точку зрения, умей её обосновывать, а не выписывай очередную бредню. Я по-моему ясно и понятно здесь всё объяснил. Обращайтесь;):D.

Makc the Butcher
08.01.2011, 00:11
В крайнем случае меня ортонн заинтересовал импактом, аж три их посмотрел, но увы и ах. Худшие импакты которые я видел в своей жизни. Жду ППВ, может там хоть по 7 минут дадут людям рестлинговаться... :) И я получу удовольствие от продолжительности и качества матчей, а не от ораторских гениев Руссо. :)

Evo
08.01.2011, 00:17
Я не набрасываюсь, а как котят вас макаю в ваше же дерьмицо, которое не несёт ничего общего со здравым смыслом. Одни личные симпатии.
Пишешь свою точку зрения, умей её обосновывать, а не выписывай очередную бредню. Я по-моему ясно и понятно здесь всё объяснил. Обращайтесь.

Ага, раз точка зрения человека не совпадает с твоей, то он несет бред. Раз человек посмел покритиковать ТиЭнЭй, раз ему не понравился Импакт, то он глуп, малолетка, тормоз. Ты крут, фанатик, самый фанатичный фанатик из всех, даже круче РокСтинга.

ortonnn
08.01.2011, 00:28
Про Джаррета это про то, что типа он "схлестнулся" с Редом и его "братом"? А какие то хоть предпосылки для этого были, как сюжет то закрутился? Джарретт замесил Реда, потом перед ним извинился. Между делом Ред ляпнул, что за него есть кому постоять. Джарретт начал стебатся с того, что он приведёт наверняка такого же лилипута как и он. Что он привёл я думаю ты видел.

Это показали два последних импакта, где и не можешь понять матч это был или что?Опять по новой, будем спорить?:D Что на Ро, что на Импакте стабильно, только один хороший матч. Всё остальное либо вообще никак, либо продвигающие сторик полуматчи. Ну что здесь непонятного? Это телевизионное ШОУ пойми, матчи будут на ППВ. Тем более раз уж зашёл разговор, а какая разница 3 крутых матча как в 2005 или 1-2 как сейчас, если рейтинг не растёт и зрителя и так всё устраивает? По-моему ответ очевиден.
Да, мы потеряли не много в плане обилия классных матчей, так потеряли ведь не при Хогане, а куй знает когда. Уже давно нужно было с этим пунктом смериться и ждать ППВ.


Ага, раз точка зрения человека не совпадает с твоей, то он несет бред. Раз человек посмел покритиковать ТиЭнЭй, раз ему не понравился Импакт, то он глуп, малолетка, тормоз. Ты крут, фанатик, самый фанатичный фанатик из всех, даже круче РокСтинга. Ты нуб этакий поддерживал суть диалога в том, что на Импакте ничего непонятно, одна вода в сторилайне и речах, сюжет не продвигается. Я разжевал вам всё, безграмотным. Что непонятного? Где с моей точкой зрения что то не совпало, если вы них*я не понимаете в принципе?:D

Makc the Butcher
08.01.2011, 00:36
Опять по новой, будем спорить? Что на Ро, что на Импакте стабильно, только один хороший матч. Всё остальное либо вообще никак, либо продвигающие сторик полуматчи. Ну что здесь непонятного? Это телевизионное ШОУ пойми, матчи будут на ППВ. Тем более раз уж зашёл разговор, а какая разница 3 крутых матча как в 2005 или 1-2 как сейчас, если рейтинг не растёт и зрителя и так всё устраивает? По-моему ответ очевиден.
Да, мы потеряли не много в плане обилия классных матчей, так потеряли ведь не при Хогане, а куй знает когда. Уже давно нужно было с этим пунктом смериться и ждать ППВ.
Не, уже не буду, так как:

Где с моей точкой зрения что то не совпало, если вы них*я не понимаете в принципе?
С этого и надо было начинать...

Evo
08.01.2011, 00:41
Где с моей точкой зрения что то не совпало, если вы них*я не понимаете в принципе?

А вести какой-то спор с тобой, какие то примеры приводить, что-то доказывать все равно бесполезно. Мы ведь них*я не понимает в принципе.

ortonnn
08.01.2011, 00:49
А вести какой-то спор с тобой, какие то примеры приводить, что-то доказывать все равно бесполезно. Мы ведь них*я не понимает в принципе.А какие могут быть примеры с твоих уст, если ты ни черта не понимаешь на шоу Импакт ( я уверен ты вообще тна не смотришь, как и Макс)? Это же не мои слова, а твои, Максима и ежи с вами. По-моему все нормальные люди посмотрели, сделали вывод что шоу среднее, со своими плюсами и минусами. А не тот абсурдяк на тему "на Импакте ничего непонятно, одна вода в сторилайне и речах, сюжет не продвигается(с)", который вы тут накатали и на который были вполне уместные мои ответы.

З.ы.Ну так это... а нах8я ты тогда сюда вообще влез, в топик, если спор вести не хочешь? Получается зашёл потроллить меня фанатизмом и РокоСтингом? Крут, крут:D

Evo
08.01.2011, 00:58
А не тот абсурдяк на тему "на Импакте ничего непонятно, одна вода в сторилайне и речах, сюжет не продвигается(с)", который вы тут накатали и на который были вполне уместные мои ответы.

Ну я же говорю, спорить с тобой нет смысла, раз вариант что на Импакте действительно все сегменты были ни-о-чем, а фьюды топчутся на месте, принимается тобой за абсурд?

Paranormal
08.01.2011, 01:31
Тотал Нон-Стоп Токинг
:D:D

да ладно, не всё так плохо, в ТНА хоть матчи смотрибельны, пусть как тут некоторы еговорят - 3 минуты, но 3 минуты хорошего рестлинга, а не непонятно чего. В общем, меня всё устраивает, после ВВЕ нынешнего меня даже кулачные бои алкашей во дворе устраивают ;) А трепологию можно и проматывать, кому это слишком уж не нравится...

Кстати про "фанатиков", помнится мне это запрещённое слово (это наиболее близкое по смыслу объяснение :)) на этом форуме наряду с "УГ", так что поаакуратнее с его использованием, меня-то оно может и не оскробляет, а вот многих других - вполне

MrAnderson
08.01.2011, 02:09
Это же не мои слова, а твои, Максима и ежи с вами.
Да, ежи с нами...

По-моему почти перед каждым ППВ в Импактах превалирует болтовня, пора привыкнуть к этому.

Ну а матчи вышли действительно унылыми, даже командник, от которого я ожидал многого. Жаль, однако. Надеюсь, что ППВ оставит довольным каждого из нас.

Samael
08.01.2011, 03:38
Ну уж дудки, я вот своим глазам верю и вижу, что выходит полнейшая ..... а не рестлинг шоу.
То есть, ты делаешь выводы из просмотра двух реально неудачных шоу по всем ТВ-выпускам? И во всем виноваты Бишоф и Хоган?
А как же быть с 2008 годом, когда 90% "Импактов" была болтология, а в мейнах были МЕМ с тремя приемами? Было оное и в 2009-м. И в прошлом году. По мне, так ТNA постоянно сносит в болтологию, начиная с конца 2007 года. Сейчас уныло, потом оживление пойдет, потом снова уныло, и так далее.

elintrou
08.01.2011, 10:41
нормальный импакт бы. единственные действитеьно неинтереные сегменты - это как бы ботовня эсхола и моргана. остальное, например, смотрится очень даже интересно и угарно.

Makc the Butcher
08.01.2011, 11:45
То есть, ты делаешь выводы из просмотра двух реально неудачных шоу по всем ТВ-выпускам? И во всем виноваты Бишоф и Хоган?

Сложи пожалуйста 2+2 ? Ещё раз повторяюсь, только внимательно прочитай. По пунктам:
1. Я перестал смотреть Импакты, так как они стали для меня унылы. (пропустил 3 (три) (ТРИ!) выпуска.
2. После всяких порчитанных разговоров на форуме решил посмотрет, что там и как на Импактах.
3. Посмотрел 2 последних выпуска (ты, уверен, читал что я о них думаю)
4. Сам предложил мне посмотреть с начала Декабря.
5. Посмотрел от 2-го, ещё хуже чем, последние. А это тот Импакт был, которой я пропустил первым.

Вывод, я пропустил, всего, два импакта, которые ты называешь хорошими. Что мне делать, верить твоим словам, ортонна или своим глазам и ушам? Странно ведь получается, что я пропустил 2 офигенных Импакта, да? Это случайность или совпадение?

А как же быть с 2008 годом, когда 90% "Импактов" была болтология, а в мейнах были МЕМ с тремя приемами? Было оное и в 2009-м. И в прошлом году. По мне, так ТNA постоянно сносит в болтологию, начиная с конца 2007 года. Сейчас уныло, потом оживление пойдет, потом снова уныло, и так далее.
Я уже отвечал в этой теме на похожий вопрос, повторяться (так как и так специально для тебя выше написал) уже нет ни какой охоты.

elintrou
08.01.2011, 11:54
Вывод, я пропустил, всего, два импакта, которые ты называешь хорошими. Что мне делать, верить твоим словам, ортонна или своим глазам и ушам? Странно ведь получается, что я пропустил 2 офигенных Импакта, да? Это случайность или совпадение?
ты просто за вкусы на самом деле споришь. мне вот, например, дико нравятся промки шор и козырнейшие дабл джей дабл м опен челленджи. и как бы можно громадного положить на матчи, главное, чтобы смотреть интересно было. ну и как бы странно, по-моему, убеждать людей в том, что, например, импакт неинтересный, если людям интересно его смотреть.

Makc the Butcher
08.01.2011, 12:03
ты просто за вкусы на самом деле споришь. мне вот, например, дико нравятся промки шор и козырнейшие дабл джей дабл м опен челленджи. и как бы можно громадного положить на матчи, главное, чтобы смотреть интересно было. ну и как бы странно, по-моему, убеждать людей в том, что, например, импакт неинтересный, если людям интересно его смотреть.
Интересно? Смотри, кто же запрещает, только не надо мне тут некоторым тыкать, что я глуп, ни чего не понимаю... А доверяю своим глазам, а не рассказам некоторых, насколько это круто. Я привык смотреть РЕСТЛИНГ а не трёп на ринге, с сегментами по 10 минут, закулисными какими то действиями в ушерб действия на ринге. Всего должно быть в меру, а тут явный перебор для меня.

elintrou
08.01.2011, 12:12
Интересно? Смотри, кто же запрещает, только не надо мне тут некоторым тыкать, что я глуп, ни чего не понимаю... А доверяю своим глазам, а не рассказам некоторых, насколько это круто. Я привык смотреть РЕСТЛИНГ а не трёп на ринге, с сегментами по 10 минут, закулисными какими то действиями в ушерб действия на ринге. Всего должно быть в меру, а тут явный перебор для меня.
да ну вы, в общем-то, друг друга "тыкаете", навязывая вкусы, например.
вообще, реально только в последние пару-тройку выпусков базар без перерыва, по-моему, начался, до этого по парочке боев неплохих на каждом импакте было.

ortonnn
08.01.2011, 13:03
Стоило мне открыть первую страницу этого топика... и о чудо - та же песня, те же козни:D

Makc the Butcher
08.01.2011, 13:29
Last night's Impact did a 1.16 rating with 1,474,000 viewers.

awe
08.01.2011, 13:45
Так Импакт не понравился или его не поняли, в силу обилия речей, т.е. не поняли из-за своей не грамотности ? Вы там за кардоном определитесь:D
И да... я объективный, ибо читать 100500й раз вашу охинею, что на Импакте ничего непонятно, задрало. Идите в школу учить англ. язык и очки купите заодно, а еще лучше не смотрите Импакт.

Я не набрасываюсь, а как котят вас макаю в ваше же дерьмицо, которое не несёт ничего общего со здравым смыслом. Одни личные симпатии.
Пишешь свою точку зрения, умей её обосновывать, а не выписывай очередную бредню. Я по-моему ясно и понятно здесь всё объяснил. Обращайтесь;):D.

раз задрало, какого ты на них вообще отвечаешь?? я заметил что ты отвечаешь на каждую критику в сторону ТНА, и поэтому даже не хочется ничего критиковать, потому-что влезет герой Ортоннн и расскажет как ты неправ.
Эволюшн прав! все кто критикуют ТНА, те-безграмотные, тупые, неадекватные, идиоты, которые ещё несут ахинею.

ZeL
08.01.2011, 15:47
Лажовенький такой Импакт. Интересного было мало, но командник и концовка зажарили. Нравится как развивается сюжет со Стайлесом. Еще Абисс - Литал понравилось. В остальном мало интересного, ждем PPV.

По поводу сравнений. Makc the Butcher, а какой смысл сравнивать бессюжетные и довольно объемные матчи с Суперстаров с чисто сюжетными матчами Импакта? Сравнивай с боями еженедельников ДубльДубльИ. Так вот там та же шарманка, более того, на Смэкдауне вообще чуть ли не из недели в неделю повторы крутят. Ну а если сравнивать по длительности, то давай сравним какой нибудь матч Дэррена Янга и Йоши Татсу с аналогичным по длительности боем какого нибудь Иксплоужена. Дело вкуса, но там приличных матчей тоже хватает. Или если смотреть чисто на рестлинг, то давай сравним с каким нибудь PWG или ROH. Поэтому твои наезды на то, что мол у ТНА на еженедельниках рестлинга нет, а у ВВЕ даже на третьесортном шоу матчи круче - неуместны.

Makc the Butcher
08.01.2011, 15:55
Поэтому твои наезды на то, что мол у ТНА на еженедельниках рестлинга нет, а у ВВЕ даже на третьесортном шоу матчи круче - неуместны.
Где я писал, что в TNА рестлинга нет? Я писал, про кастрироанные обрубки на 3 минуты. Не перевирай. Особенно жалко смотреть на это, когда выступают Моторы, Баксы и Пиво. Качество высокое, но времени, совсем нет. А про третьесортное шоу, почему сделал отсылку, то что там есть длинна матча, в отличие от TNA, когда тока уселся посмотреть, а уже матч окончен и недоумение, что - всё? Три кульбита, два прихлопа - опа! Всё. Опят начались "приходы" Бишоффа или истерики Флера... Разве я не прав?


По поводу сравнений. Makc the Butcher, а какой смысл сравнивать бессюжетные и довольно объемные матчи с Суперстаров с чисто сюжетными матчами Импакта?
Это, как бы, компании, в которых есть рестлинг. Или в одной его уже нет? Так я уже писал, про тематические вечера и кружок по интересам, с включением Хогана, по телемосту, из больницы.

Paranormal
08.01.2011, 16:05
тока уселся посмотреть, а уже матч окончен и недоумение, что - всё? Три кульбита, два прихлопа - опа! Всё. Опят начались "приходы" Бишоффа или истерики Флера... Разве я не прав?
не прав:angry: Ты лучше расскажи про ВВЕ, где даже кульбитов и прихлопов нет. Даже если ты не видишь разницы между чистым ретслингом в ТНА и в ВВЕ, то посмотри хотя бы на сюжеты - в тНА от них хотя бы не воротит и они не расчитаны на полных идиотов (ну или детей)! Какой ретслингты виишь в ВВЕ, там уже года 3 никто ничего не показывает, кроме своих финишеров. При чём некоторые кадры умудрялись и их ботчить. Я помню как скачал юбилейную манию, как олд-скул шоу скачал, хорошо это всё я помню, это были не проходные шоу между прочим, и хорошо помню как я сидел и смотрел тупо на людей в трусах, которые чёто ходили и чёто там делали - болтали, позировали и прочее, но только не боролись! Вот это - провал и позор, а не пара неудавшихся еженедельников!

Makc the Butcher
08.01.2011, 16:13
Ты какой импакт последний смотрел то? Если смотрел...
Или как всегда, прочитал последние три буквы в последнем слове?
Я уже 10 раз на твои ужимки тут ответил. Последняя на предыдущей странице. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=150901&postcount=3276)

ZeL
08.01.2011, 16:16
Особенно жалко смотреть на это, когда выступают Моторы, Баксы и Пиво. Качество высокое, но времени, совсем нет.

А ты закажи Genesis и получи удовольствие от 15-минутного потрясного матча за комадные титулы. Как же ты не поймешь, у WWE два шоу, у TNA одно. Матчей на платниках у них одинаковое количество. TNA - про-рестлинг, а значит должны показывать историю, а не тупо рестлинг. Хорошие, длинные матчи будут на ППВ. Стайлз-Уильмс, Моторы-Бирмани - эти матчи будут интересны любому фанату рестлинга. Скачай Х-Плоужен, там частенько проскакивают неплохие матчи на 10 минут, в чем проблема то? Что за нелепые наезды.

Makc the Butcher
08.01.2011, 16:20
А ты закажи Genesis и получи удовольствие от 15-минутного потрясного матча за комадные титулы.
Я последние 3-5 ППВ от ТНА ругал? Наоборот, мне оч. понравились

Как же ты не поймешь, у WWE два шоу, у TNA одно. Матчей на платниках у них одинаковое количество. TNA - про-рестлинг, а значит должны показывать историю, а не тупо рестлинг.
Я уже отвечал на этот вопрос тут не раз, утруди себя почитай. Просто эти ответы все игнорировали, так как срач с переходом на личности, превыше всего.

Хороший, длинные матчи будут на ППВ. Стайлз-Уильмс, Моторы-Бирмани - эти матчи будут интересны любому фанату рестлинга. Скачай Х-Плоужен, там частенько проскакивают неплохие матчи на 10 минут, в чем проблема то? .
Мне тут уже один посоветовал.

Что за нелепые наезды
Чем же они нелепые? В том что матчи - кастраты, на 15 минут (с выходами) на всё шоу, а остальное история... Мде.

Samael
08.01.2011, 16:24
Я уже отвечал в этой теме на похожий вопрос, повторяться (так как и так специально для тебя выше написал) уже нет ни какой охоты.
Макс, ты конечно извини, но ты на форуме столько срешься со всеми, что осилить все посты даже этого топика я не в силах. :D Так что я пропустил тот ответ)
Я при своем мнении: несмотря на ряд унылых шоу, в целом их качество колеблется от "средне" до "хорошо", правда реже. Обрубки-матчи были много лет кряду, увы и ах.

ortonnn
08.01.2011, 16:24
Чем же они нелепые? В том что матчи - кастраты, на 15 минут (с выходами) на всё шоу, а остальное история... Мде.
тем, что

у WWE два шоу, у TNA одно. Матчей на платниках у них одинаковое количество. TNA - про-рестлинг, а значит должны показывать историю, а не тупо рестлинг.Хорошие, длинные матчи будут на ППВ
:umnik:

ZeL
08.01.2011, 16:26
Я последние 3-5 ППВ от ТНА ругал? Наоборот, мне оч. понравились

Вот можно задать тебе вопрос. Тебе нравится матчи без истории за ними? То есть скажем матч, который за четыре шоу только назначили и больше не вспоминали или матч, о котором говорили весь месяц. Который абстрактный, сферический матч в вакууме, понравится тебя больше?


Я уже отвечал на этот вопрос тут не раз, утруди себя почитай. Просто эти ответы все игнорировали, так как срач с переходом на личности, превыше всего.

Тогда я еще больше тебя не понимаю. У TNA тупо нет времени раскручивать все восемь матчей за четыре шоу и показывать при этом длинные бои с крутым рестлингом.


Мне тут уже один посоветовал.

А ты хоть раз смотрел это шоу?


Чем же они нелепые? В том что матчи - кастраты, на 15 минут (с выходами) на всё шоу, а остальное история... Мде.

Ну если ты все понимаешь, ты же не будешь отрицать что это вынужденная мера? Да, возможно в каких то ситуациях еще какое то количество промо и сегментов лишние, но там тоже работают люди, которые имеют свойство ошибаться. Мне за кусок между ППВ, очень понравился второй Импакт. Шоу смотрелось на одном дыхании. Три оставшихся были просто среднего качества, причем последний худший, но я как бы понимаю, что по-большому счету по-другому никак. Зато теперь на Genesis за каждым из восьми матчей будет стоять история. И это хорошо.

Makc the Butcher
08.01.2011, 16:33
Макс, ты конечно извини, но ты на форуме столько срешься со всеми, что осилить все посты даже этого топика я не в силах. :D Так что я пропустил тот ответ)

Не можешь осилить, это уж, прости, твои проблему. А я и не срусь, просто люди игнорируют одни ответы, а вырывают по цитате из контекста всего ответа. Понимаешь разницу?

Я при своем мнении: несмотря на ряд унылых шоу, в целом их качество колеблется от "средне" до "хорошо", правда реже. Обрубки-матчи были много лет кряду, увы и ах.
Качество рестлинга и по времени и по динамике в целом сильно упало, потому я и перестал на время смотреть ТНА. Раз десятый уже повторяюсь. После возобновления просмотра, для меня стало ещё хуже. Тук мне кто-то объяснял, что перед ППВ финальные импакты идут к завязкам ППВ. Собственно не соглашусь, не последние импакты а все за пол года, последних, что как бы странно, согласись? И про то, что это про-рестлинг и где должны показывать историю, я уже отвечал тут несколько раз на похожие ответы: (ещё раз повторюсь) Всего должно быть в меру, а не делёж 20/80 в сторону историй.

2 ortonnn: не утруждай себя ответами, ты мне не интересен.

Добавлено через 39 секунд

Вот можно задать тебе вопрос. Тебе нравится матчи без истории за ними? .

Я тут уже отвечал. Что раньше, что и в этом посте на все твои вопросы.

ortonnn
08.01.2011, 16:37
Прижали к стене великолепно:taunt:. Собственно ответов никаких и не было, одна хейтерятина. Слив засчитан.

Morrison17
08.01.2011, 16:42
то что у вве 2 шоу, мало что значит, там разные ростеры и сюжеты.
Почему раньше в ТНА были нормальные матчи а теперь нет? а потому что старики хотят эфирное время и бабла, уже скотились тна до iPPV (как мне сказали) Если на импактах будет творится такое Уг то на низ спокойно забить можно и смотреть только ППВ, а компании явно не то надо.

ZeL
08.01.2011, 16:45
Я тут уже отвечал. Что раньше, что и в этом посте на все твои вопросы.

То есть чтобы узреть твои ответы мне нужно перечитать 330 страниц обсуждения? Ты серьезно? Я как бы прочитал всю дискуссию от начала до конца, на данные темы и вопросы ты ничего не говорил.


Почему раньше в ТНА были нормальные матчи а теперь нет? а потому что старики хотят эфирное время и бабла

:D Какие нахрен старики? Дивон с Баббой и Джаррет? Или может в "старики" запишем Харди с РВД? Вот ей богу, нет ничего смешнее слушать людей, которые ведутся на чужое мнение, не ознакомляясь с продуктом.


то что у вве 2 шоу, мало что значит, там разные ростеры и сюжеты.

Поясни. А то я чето не вижу разницы в упор.

Makc the Butcher
08.01.2011, 16:46
то что у вве 2 шоу, мало что значит, там разные ростеры и сюжеты.
Почему раньше в ТНА были нормальные матчи а теперь нет? а потому что старики хотят эфирное время и бабла, уже скотились тна до iPPV (как мне сказали) Если на импактах будет творится такое Уг то на низ спокойно забить можно и смотреть только ППВ, а компании явно не то надо.

- TNA has announced that they now have an online ordering option for Sunday's TNA Genesis PPV. The show is available for streaming in the US, Canada and the UK and will run for the same price as cable, $34.95. You can access it via TNAOnDemand.com.

(обращаем внимание на цену)

Добавлено через 26 секунд

То есть чтобы узреть твои ответы мне нужно перечитать 330 страниц обсуждения? Ты серьезно? Я как бы прочитал всю дискуссию от начала до конца, на данные темы и вопросы ты ничего не говорил.
Прошлая страница. Позапрошлая. Но в седьмой раз повтарюсь. Всего должно быть в меру. Вынужденная это мера или нет, одной Дикси известно, но на 10 Импактов один, где есть хоть какой то рестлинг, где матч больше 7 минут.

Morrison17
08.01.2011, 16:48
я знаю, что цена таже самая, но трансляция в интернете, это явно не то, что и на кабельном тв

ZeL
08.01.2011, 16:51
Вынужденная это мера или нет, одной Дикси известно, но на 10 Импактов один, где есть хоть какой то рестлинг, где матч больше 7 минут.

Ну тогда тебе действительно с TNA не по пути.

Makc the Butcher
08.01.2011, 16:54
я знаю, что цена таже самая, но трансляция в интернете, это явно не то, что и на кабельном тв
По словам Дикси, если число покупок превысит 1500 iPPV, то они в будущем будут вещать в инете в НD качестве, постепенно снижая цену за платник. А в будующем, вообще, собираются перейти в США и Канаде исключительно на интернет вещание.

Добавлено через 1 минуту

Ну тогда тебе действительно с TNA не по пути.
Тешу себя надеждой, что гений Бишоффа и гений Хогана уйдут и всё будет хоть как то более динамично.

ortonnn
08.01.2011, 16:55
-

(обращаем внимание на цену)

Макс а вот скажи какова вообще современная тенденция развития массовых коммуникаций? Что сейчас впереди планеты всей? Возле чего ты сидишь сутками напролёт? Возле телика? Или в интернете?
По-моему, если у компании есть различный ассортимент услуг - это несомненный плюс, тем более, если он на перспективу.
Да и почему цена должна быть ниже? В чём разница?

Makc the Butcher
08.01.2011, 16:56
Да и почему цена должна быть ниже? В чём разница?

При ухудшении качества изображения цена, соответственно, падает.
Я ещё, дополнительно написал в предыдущем посте.

Возле чего ты сидишь сутками напролёт? Возле телика? Или в интернете?

Причем тут это? Я, например сейчас сижу аж за тремя компьютерами, так как у меня рендерятся персонажи. Это, работа.
Не думаю, что все сидят в инете. У многих плазменные панели HD качества с хорошим звуком, понимаешь о чем я?

Samael
08.01.2011, 16:59
Не можешь осилить, это уж, прости, твои проблему. А я и не срусь, просто люди игнорируют одни ответы, а вырывают по цитате из контекста всего ответа. Понимаешь разницу?
Ага, мы с тобой этим тоже грешим. :D
Лично мне TNA менее интересна стала с лета, но тут не только рестлинг виноват. Мне скучно на Андерсона и EVO2.0 смотреть. А по части рестлинга...нет, порой даже на ТВ показывают неплохие вещи. Но уровня лета 2009 уже нет.
Кстати, рекомендую Эксплоушн, там больше чистого рестлинга бывает. :D

Тешу себя надеждой, что гений Бишоффа и гений Хогана уйдут и всё будет хоть как то более динамично.
Cомневаюсь, увы.

ortonnn
08.01.2011, 17:04
При ухудшении качества изображения цена, соответственно, падает.
Я ещё, дополнительно написал в предыдущем посте.Продают не качество трансляции, а PPV, т.е. событие. Тем более во-первых качество будет явно лучше чем в стриме ( если дадут качество в районе 2mb уже картинка будет отличной в рамках монитора. это же не плазма ёпт), и во-вторых дисбаланс цен как минимум это провальный финансовый ход, т..к. не должно быть ущербности у теликов и интернета между собой.

Makc the Butcher
08.01.2011, 17:07
Продают не качество трансляции, а PPV, т.е. событие. Тем более во-первых качество будет явно лучше чем в стриме ( если дадут качество в районе 2mb уже картинка будет отличной в рамках монитора. это же не плазма ёпт), и во-вторых дисбаланс цен как минимум это провальный финансовый ход, т..к. не должно быть ущербности у теликов и интернета между собой.

Повторюсь:


По словам Дикси, если число покупок превысит 1500 iPPV, то они в будущем будут вещать в инете в НD качестве, постепенно снижая цену за платник. А в будующем, вообще, собираются перейти в США и Канаде исключительно на интернет вещание.

Ты сам то понимаешь что сейчас ответил то? Одни предположения? Цсонки начитался? ;) Как всегда, я ему про Фому, он мне про Ерёму.

ortonnn
08.01.2011, 17:12
Причем тут это? Я, например сейчас сижу аж за тремя компьютерами, так как у меня рендерятся персонажи. Это, работа.
Не думаю, что все сидят в инете. У многих плазменные панели HD качества с хорошим звуком, понимаешь о чем я?При том, что это делается на перспективу. А перспектива говорит о том, что интерес к TV у покупной части населения падает и растёт в сторону интернета. Телик смотрят только пенсионеры. Поэтому это классный ход.


Повторюсь: Повторяйся сколько хош, я тебе написал сырые факты по логике вещей. Продают событие, а не качество. А значит плати как все., если нет возможности и желания смотреть на плазме со спутника.

Добавлено через 1 минуту

По словам Дикси, если число покупок превысит 1500 iPPV, то они в будущем будут вещать в инете в НD качестве, постепенно снижая цену за платник. А в будующем, вообще, собираются перейти в США и Канаде исключительно на интернет вещание.Кстати, где она это говорила?;)

Makc the Butcher
08.01.2011, 17:17
Кстати, где она это говорила?;)
Зайди по ссылке которую я давал в теме "TNA promotion" И на сайте TNA в теме по ППВ. Или тебе самому сложно найти? Тебе дать Твиттер Дикси? Там тоже есть.
Свободен, леньтяй. Достал.

ortonnn
08.01.2011, 17:20
Зайди по ссылке которую я давал в теме "TNA promotion" И на сайте TNA в теме по ППВ. Или тебе самому сложно найти? Тебе дать Твиттер Дикси? Там тоже есть.
Свободен, леньтяй. Достал.
Всё понятно:D Врунишка.

Makc the Butcher
08.01.2011, 17:20
Всё понятно:D Врунишка.
Понятно, свободен ещё раз.

ortonnn
08.01.2011, 17:26
Понятно, свободен ещё раз.Что понятно, где Дикси говорила про вот это?

По словам Дикси, если число покупок превысит 1500 iPPV, то они в будущем будут вещать в инете в НD качестве, постепенно снижая цену за платник. А в будующем, вообще, собираются перейти в США и Канаде исключительно на интернет вещание.
Где ты это прочитал? На сайте TNA? В твиттере? Так ты заврался, такого не было и нет. Ибо абсурд полнейший.

awe
08.01.2011, 17:53
не прав:angry: Ты лучше расскажи про ВВЕ, где даже кульбитов и прихлопов нет. Даже если ты не видишь разницы между чистым ретслингом в ТНА и в ВВЕ, то посмотри хотя бы на сюжеты - в тНА от них хотя бы не воротит и они не расчитаны на полных идиотов (ну или детей)! Какой ретслингты виишь в ВВЕ, там уже года 3 никто ничего не показывает, кроме своих финишеров. При чём некоторые кадры умудрялись и их ботчить. Я помню как скачал юбилейную манию, как олд-скул шоу скачал, хорошо это всё я помню, это были не проходные шоу между прочим, и хорошо помню как я сидел и смотрел тупо на людей в трусах, которые чёто ходили и чёто там делали - болтали, позировали и прочее, но только не боролись! Вот это - провал и позор, а не пара неудавшихся еженедельников!

В ТНА сюжеты придумывают маразмитики, которые видимо накурились, а потом стали писать первое что придет в голову. К примеру тот же сюжет с Самоа Джо и ниндзями, или по 100500 групировок в год.
Надо находить разницу между ПРО-рестлингом и ИНДИ-рестлингом. Сейчас ВВЕ ограничивают своих рестлеров, в рамках ПГ!! что не особо влияет на рейтинг, а даже приносит больше денег. Если ты хочешь увидеть хороший рестлинг, можно спокойно открыть медию с инди рестлингом(которая есть на сайте) и посмотреть её, а вот этот непонятный наезд на ВВЕ с их плохими матчами здесь вообще неуместен. Посмотри последний РО или Смэк, а потом сравни с Импактом.

Боярин Смута
08.01.2011, 17:54
Где ты это прочитал? На сайте TNA? В твиттере? Так ты заврался, такого не было и нет. Ибо абсурд полнейший.

http://www.tnawrestlingnews.com/headlines/296449831.shtml

Пардон не то :D

ortonnn
08.01.2011, 17:58
http://www.tnawrestlingnews.com/headlines/296449831.shtml

Пардон не то :D:D Дикси молодец зашла на фанатский сайт и написала невидимыми чернилами, которые распазнаёт только Макс, что если число покупок превысит 1500 iPPV, то они в будущем будут вещать в инете в НD качестве, постепенно снижая цену за платник. А в будующем, вообще, собираются перейти в США и Канаде исключительно на интернет вещание.

:taunt:

ZeL
08.01.2011, 17:58
WWE-universe attack us!


В ТНА сюжеты придумывают маразмитики, которые видимо накурились, а потом стали писать первое что придет в голову. К примеру тот же сюжет с Самоа Джо и ниндзями, или по 100500 групировок в год.

Бредовее сюжета, чем тотал доминейшен восьми зеленых студентов, над элитой федерации походу нет.


Посмотри последний РО или Смэк, а потом сравни с Импактом.

А ты сам то смотришь Импакты?


Если ты хочешь увидеть хороший рестлинг, можно спокойно открыть медию с инди рестлингом(которая есть на сайте) и посмотреть её, а вот этот непонятный наезд на ВВЕ с их плохими матчами здесь вообще неуместен.

Макс ЗеБатчер, смотри, даже по ту сторону баррикад тебе говорят тоже самое :D

Evo
08.01.2011, 18:08
Бредовее сюжета, чем тотал доминейшен восьми зеленых студентов, над элитой федерации походу нет.

Который на нашем форуме и сайте WH признали сюжетом года? Хотя бы этот сюжет что-то новое, а не 100432 копия NWO...

ZeL
08.01.2011, 18:11
Который на нашем форуме и сайте WH признали сюжетом года? Хотя бы этот сюжет что-то новое, а не 100432 копия NWO...

Это вообще не показатель. Помимо этого WWE получили свои награды почти во всех номинациях где были представлены. Кто вообще сказал, что новое это ВСЕГДА лучше старого? В данном случае лучше копия NWO, чем вот этот отстой. Каждому свое, естественно.

BRM
08.01.2011, 18:29
Сюжет с Поупом бредово начался по самой его "начинке", но конфронтация с Джо и возможный последующий турн Поупа весьма вдохновляют, глядя на перспективы обоих рестлеров. А так Импакт за последние две-три недели идёт под схожую копирку, то есть ниАчОм. Всё-таки хреново что менеджмент забукил 4 записи шоу за четыре дня, это плохо сказывается на зрелищности шоу в целом. К тому же таким способом руководство лишает себя возможности корректировать помарки или же сюжетные недочёты на шоу.

Bodyguard
08.01.2011, 18:38
Продают не качество трансляции, а PPV, т.е. событие. Тем более во-первых качество будет явно лучше чем в стриме ( если дадут качество в районе 2mb уже картинка будет отличной в рамках монитора. это же не плазма ёпт), и во-вторых дисбаланс цен как минимум это провальный финансовый ход, т..к. не должно быть ущербности у теликов и интернета между собой.

Вот тут ты конечно сильно загнул, у меня телевизор на пол стены и что? мне переходить на инет,на монитор?) конечно я могу и на телевизор вывести, но это сам понимаешь что будет далеко не то.
Я конечно понимаю что я качаю с инета,а не покупаю, но тем не менее есть же люди кто так же смотрит и покупает и их не мало.
Я даже качаю ппв только в хорошем качестве,я лучше пару дней подожду,чем посмотрю в стремном качестве.Тоже самое касается и всего остального видео) и поэтому я ненавижу ютуб)) В общем для меня качество(изображения) играет важную роль)

awe
08.01.2011, 18:45
WWE-universe attack us!



Бредовее сюжета, чем тотал доминейшен восьми зеленых студентов, над элитой федерации походу нет.



А ты сам то смотришь Импакты?






вообщето этот сюжет признали лучшим в году, как и у нас, так и у ВВЕ, а импакты я смотрю! на киви их выкладывают постоянно

ortonnn
08.01.2011, 18:47
Вот тут ты конечно сильно загнул, у меня телевизор на пол стены и что? мне переходить на инет,на монитор?) конечно я могу и на телевизор вывести, но это сам понимаешь что будет далеко не то.
Я конечно понимаю что я качаю с инета,а не покупаю, но тем не менее есть же люди кто так же смотрит и покупает и их не мало.
Я даже качаю ппв только в хорошем качестве,я лучше пару дней подожду,чем посмотрю в стремном качестве.Тоже самое касается и всего остального видео) и поэтому я ненавижу ютуб)) В общем для меня качество(изображения) играет важную роль)Дык я тебя или еще кого-то не заставляю переходить на монитор)) Разговор ведь идёт о том, что появилась, в общем и целом, дополнительная возможность заказать событие на монитор, а не на плазму) И делать разной по цене одну и ту же услугу глупо, все должны быть в равных условиях)

ZeL
08.01.2011, 18:50
так и у ВВЕ

Удивительно, не правда ли? :D


а импакты я смотрю! на киви их выкладывают постоянно

И чем же они для тебя так ужасны, если памятный сюжет с нинзями, скоро уже год разменяет?

Evo
08.01.2011, 18:51
Это вообще не показатель. Помимо этого WWE получили свои награды почти во всех номинациях где были представлены. Кто вообще сказал, что новое это ВСЕГДА лучше старого? В данном случае лучше копия NWO, чем вот этот отстой. Каждому свое, естественно.

Ну мне более интересно наблюдать за чем то новым, чем за бесконечными вариациями старых группировок и сюжетов. По этому я и с удовольствием смотрю сегодняшнее WWE, что бы увидеть новые лица, новых звезд, новую концепцию, новые группировки.

Про инет трансляции наш местный фанатик снова проявил себя во всей красе, снова восхваляя ТиЭнЭй:) С каких это пор смотреть рестлинг на компе стало более ценится чем смотреть рестлинг удобно устроившись в кресле перед большим монитором?

Почему Импакты такие скудные на бои, типа идет раскрутка ППВ? Тогда хреновая это раскрутка, т.к. продажа ППВ у ТиЭнЭй катастрофически низкие. Не действует на людей такая левая раскрутка...

Bodyguard
08.01.2011, 18:52
Дык я тебя или еще кого-то не заставляю переходить на монитор)) Разговор ведь идёт о том, что появилась, в общем и целом, дополнительная возможность заказать событие на монитор, а не на плазму) И делать разной по цене одну и ту же услугу глупо, все должны быть в равных условиях)

А я говорю лишь то что глупо это делать одинаковую цену, такое есть везде, хочешь лучше и качественнее то плати больш, разве нет? ты с этим что не согласен?)
Ну типа тебя устраивает инет качество, платишь одну сумму,а я например не против заплатить больше, но за то что качество будет лучше, по моему это вполне логично)

ZeL
08.01.2011, 18:57
Опять уделяете ненужное внимание каким то мелочам. Надо же iPPV продают по той же цене, что и обычное, вот беда то.

Evo
08.01.2011, 19:00
Опять уделяете ненужное внимание каким то мелочам. Надо же iPPV продают по той же цене, что и обычное, вот беда то.

Дык никто бы не обратил на это внимания, если бы один чел не назвал это "крутой идеей":)

ortonnn
08.01.2011, 19:03
А я говорю лишь то что глупо это делать одинаковую цену, такое есть везде, хочешь лучше и качественнее то плати больш, разве нет? ты с этим что не согласен?)
Ну типа тебя устраивает инет качество, платишь одну сумму,а я например не против заплатить больше, но за то что качество будет лучше, по моему это вполне логично)Ты чё не врубаешь, что если у меня есть возможность смотреть на плазме с тарелки, я естественно буду заказывать на плазму. Об этом и спорить тупо)
Я тебе говорю, что услугу новую предоставляют для тех, у кого есть возможность только на мониторе смотреть и это плюс. Или нет?

И как ты себе представляешь с точки зрения бизнеса и заработка компании, продажу одной и той же продукции по разной цене? Это ущербная модель для пользователей телевизоров, что вызовет бурю недовольств у них. Вроде простые вещи говорю)

Добавлено через 1 минуту
Evolution твоя трольня уныла. Можешь не стараться.

Morrison17
08.01.2011, 19:05
всё, что не согласно с мнением ортоннна трольня и школьные бредни.

ZeL
08.01.2011, 19:07
Дык, а действительно, в чем проблема то? Они ведь не убрали классическое распространение PPV, а лишь добавили альтернативу. Хочешь смотри на зомбоящике, хочешь на мониторе, все рады, все счастливы.

Bodyguard
08.01.2011, 19:09
Ты чё не врубаешь, что если у меня есть возможность смотреть на плазме с тарелки, я естественно буду заказывать на плазму. Об этом и спорить тупо)
Я тебе говорю, что услугу новую предоставляют для тех, у кого есть возможность только на мониторе смотреть и это плюс. Или нет?

ЛОЛ, я об этом хотябы слово сказал?) предоставляюти хорошо,я несогласен именно был про цены, такчто ненадо мне тут "ливер" приписывать, ога?


И как ты себе представляешь с точки зрения бизнеса и заработка компании, продажу одной и той же продукции по разной цене? Это ущербная модель для пользователей телевизоров, что вызовет бурю недовольств у них. Вроде простые вещи говорю)

Ну по твоей логике,тогда и мб цены на билеты в зале должны быть все одной ценой? пофиг в самом конце или в самом начале сидишь,так? да?) шоу то смотришь,этоже СОБЫТИЕ ты купил типа.
Ущербная модель,это платить за абсолютно разное качество - одну цену) Это просто бред, Чем выше качество, тем дороже цена, и ничего тут не изменится в итоге, я же не говорю что надо цены снизить, можно цену оставить такуюже но на лучшее кач-во чуть поднять, или общую сумму снизить всетаки а на кач-во получше оставить, ведь как ты тут втираешь, людей заказывать станет больше,а значит ничего по деньгам они не потеряют,а даже наоборот, но в любом случаи это не нам решать и толку нет от этого разговора,никакого, я просто сказал что бред это делать одну цену на разное кач-во и я останусь при своем мнение,чтобы ты не говорил)) так что можешь даже не напрягаться)

Evo
08.01.2011, 19:19
Смотрю я сейчас SD! и нет никаких унылых сегментов, речей повторяющих одно и тоже на протяжении месяца. За 50 минут шоу уже увидел Лэст Мэн Стендинг матч, смену ИК титула, сейчас в разгаре матч за претендентство, а впереди еще мэйн по правилам "2 из 3"....А мне тут еще кто-то будет впаривать что 15 рестлинга и куча сегментов ни-о-чем на 1.5 часовом шоу это нормально...

Bodyguard
08.01.2011, 19:25
Смотрю я сейчас SD! и нет никаких унылых сегментов, речей повторяющих одно и тоже на протяжении месяца. За 50 минут шоу уже увидел Лэст Мэн Стендинг матч, смену ИК титула, сейчас в разгаре матч за претендентство, а впереди еще мэйн по правилам "2 из 3"....А мне тут еще кто-то будет впаривать что 15 рестлинга и куча сегментов ни-о-чем на 1.5 часовом шоу это нормально...

Вот и пиши в теме про SD, тут всем глубоко пофиг что там тебе нравится,это по ТНА тема) а троль ты по все видимости знатный) в других темах с тобой не встречался,такчто сужу только по этой))

ZeL
08.01.2011, 19:28
Смотрю я сейчас SD! и нет никаких унылых сегментов, речей повторяющих одно и тоже на протяжении месяца. За 50 минут шоу уже увидел Лэст Мэн Стендинг матч, смену ИК титула, сейчас в разгаре матч за претендентство, а впереди еще мэйн по правилам "2 из 3"....А мне тут еще кто-то будет впаривать что 15 рестлинга и куча сегментов ни-о-чем на 1.5 часовом шоу это нормально...

Сколько матчей выдает Смэкдаун на грядущее ППВ? Если не считать КБ. Два или три? А TNA за четыре шоу надо раскрутить восемь. Шоу не смотрел, поэтому больше сказать ничего не могу, но вот почти уверен что этот ЛМС сильнодействующее снотворное.

ortonnn
08.01.2011, 19:28
ЛОЛ, я об этом хотябы слово сказал?) предоставляюти хорошо,я несогласен именно был про цены, такчто ненадо мне тут "ливер" приписывать, ога?



Это, что? Не твой "ливер"?
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=150992&postcount=3317
Ты вырвал кусок фразы и пишешь мне хуету какую-то, со смыслом, что я тебя заставляю как представитель TNA переходить на монитор. Я тебе, перевирающему суть диалога, пишу - что если у тебя есть возможность, ты будешь заказывать на плазму, как это и делал и раньше и тебе насрать на интернет услуги. Просто это небольшой плюс в разнообразии предоставляемого контента. О чём дальше спорить? Чё тупить?


Ну по твоей логике,тогда и мб цены на билеты в зале должны быть все одной ценой? пофиг в самом конце или в самом начале сидишь,так? да?) шоу то смотришь,этоже СОБЫТИЕ ты купил типа.
Ущербная модель,это платить за абсолютно разное качество - одну цену) Это просто бред, Чем выше качество, тем дороже цена, и ничего тут не изменится в итоге, я же не говорю что надо цены снизить, можно цену оставить такуюже но на лучшее кач-во чуть поднять, или общую сумму снизить всетаки а на кач-во получше оставить, ведь как ты тут втираешь, людей заказывать станет больше,а значит ничего по деньгам они не потеряют,а даже наоборот, но в любом случаи это не нам решать и толку нет от этого разговора,никакого, я просто сказал что бред это делать одну цену на разное кач-во и я останусь при своем мнение,чтобы ты не говорил)) так что можешь даже не напрягаться)Абсолютно не сопоставимые примеры. Ты в любом случае блеать, сидишь в метре от телика или компьютера, и исходя из своих возможностей и желания( телик или комп) пялишься на СОБЫТИЕ, которое заказал. Качество будет такое же, как и на плазме только в более меньшем разрешении под монитор. Вот если ситуация ставится так, что ты олень и заказал на комп платник и пытаешься вывести картинку на плазму, тогда о чём дальше говорить?


ведь как ты тут втираешь, людей заказывать станет больше,а значит ничего по деньгам они не потеряютСсылку врунишка.

Evo
08.01.2011, 19:38
Вот и пиши в теме про SD, тут всем глубоко пофиг что там тебе нравится,это по ТНА тема) а троль ты по все видимости знатный) в других темах с тобой не встречался,такчто сужу только по этой))

Это я типа привел сравнение ТВ шоу двух промоушенов. И вообще я не с тобой общался, что и где мне писать указывать мне не надо, как нить сам разберусь.


Сколько матчей выдает Смэкдаун на грядущее ППВ? Если не считать КБ. Два или три? А TNA за четыре шоу надо раскрутить восемь. Шоу не смотрел, поэтому больше сказать ничего не могу, но вот почти уверен что этот ЛМС сильнодействующее снотворное.

Скорее всего пару матчей. но даже если бы и больше, то раскрутка идет не с помощью сегментов под копирку, а с помощью противостояния в матчах. И LMS был хорошего уровня для ТВ шоу, даже стол комментаторов сломали:) Уж точно по интереснее чем все матчи на Импактах за последний месяц. Последнее предложение мое ИМХО.

Bodyguard
08.01.2011, 19:41
Это, что? Не твой "ливер"?
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=150992&postcount=3317
Ты вырвал кусок фразы и пишешь мне хуету какую-то, со смыслом, что я тебя заставляю как представитель TNA переходить на монитор. Я тебе, перевирающему суть диалога, пишу - что если у тебя есть возможность, ты будешь заказывать на плазму, как это и делал и раньше и тебе насрать на интернет услуги. Просто это небольшой плюс в разнообразии предоставляемого контента. О чём дальше спорить? Чё тупить?
Ну если ты не в состоянии понять был то что я хотел тебе этим сказать,то я тебе более подробно объяснил, что дело не в том что ты опять мне приписывешь,я ГОВОРИЛ только лишь о ЦЕНАХ и только о них,а то на чем и как я смотрю,это скорее просто чтоб понятнее было,что я не о непонятных и не близких мне вещах говорю,так понятнее?)) или в пятый раз тебе написать,что я только ПРО ЦЕНЫ говорил,а не про то на что там ты или тна меня перекинуть хочет))


Абсолютно не сопоставимые примеры. Ты в любом случае блеать, сидишь в метре от телика или компьютера, и исходя из своих возможностей и желания( телик или комп) пялишься на СОБЫТИЕ, которое заказал. Качество будет такое же, как и на плазме только в более меньшем разрешении под монитор. Вот если ситуация ставится так, что ты олень и заказал на комп платник и пытаешься вывести картинку на плазму, тогда о чём дальше говорить?

А по мне не совсем не сопоставимые, если ты не видишь разницу и смотришь только на мониторе,то тогда канеш ты разницы не видешь,но я тебе скажу она огромна)) И к чему ты мне паришь что я с инета к пламе подключаю?) это было как для примера, чтобы ты абсолютно адекватный фан понял,что разница как раз будет сильно заметна.
И кстати я так твоих доводов и не увидел по поводу одной цены за разное кач-во,ну кроме тех, что тебе ЛИЧНО пох на чем смотреть))). Больше отвечать что-то нет желания ибо вести нормально диалог ты не умеешь)

ortonnn
08.01.2011, 19:59
Ну если ты не в состоянии понять был то что я хотел тебе этим сказать,то я тебе более подробно объяснил, что дело не в том что ты опять мне приписывешь,я ГОВОРИЛ только лишь о ЦЕНАХ и только о них,а то на чем и как я смотрю,это скорее просто чтоб понятнее было,что я не о непонятных и не близких мне вещах говорю,так понятнее?)) или в пятый раз тебе написать,что я только ПРО ЦЕНЫ говорил,а не про то на что там ты или тна меня перекинуть хочет))


Ме абсолютно всё равно на цены. Если ты до сих пор не понял в чём суть этой новой услуги для интернет-пользователей и пишешь мне отмазки, что ты утверждал о ценах, я умываю руки.

Вот это предложение из той фразы по-моему говорит обратные вещи, в отличии от того, что ты щас утверждаешь и отлыниваешь. Видимо провалы в памяти.

Вот тут ты конечно сильно загнул, у меня телевизор на пол стены и что? мне переходить на инет,на монитор?) конечно я могу и на телевизор вывести, но это сам понимаешь что будет далеко не то. Полный оленизм. Уж прости.



А по мне не совсем не сопоставимые, если ты не видишь разницу и смотришь только на мониторе,то тогда канеш ты разницы не видешь,но я тебе скажу она огромна)) И к чему ты мне паришь что я с инета к пламе подключаю?) это было как для примера, чтобы ты абсолютно адекватный фан понял,что разница как раз будет сильно заметна.
И кстати я так твоих доводов и не увидел по поводу одной цены за разное кач-во,ну кроме тех, что тебе ЛИЧНО пох на чем смотреть))). Больше отвечать что-то нет желания ибо вести нормально диалог ты не умеешь) Опять перевираешь и противоречишь сам себе.
Скажи - зачем заказывать на комп, если есть возможность заказать на плазму за те же деньги? Ты изначально тупой пример привёл с перенаправлением картинки с компа на телик и начал в дальнейшем на него опираться, а потом отлынивать на цены.

И где я писал, что смотреть на мониторе лучше? Разговор идёт о том, что при заказе платника качество картинки в рамках монитора или телевизора будет одинаковым, только РАЗРЕШЕНИЕ КАРТИНКИ БУДЕТ РАЗНЫМ, т.е. визуально смотреть конечно приятней на большом экране, но разговор не об этом был в моих сообщениях, а о качестве.

Такшо вопрос спорный, кто нормально диалог вести не умеет. Вас тут полфорума таких не одупляющих о чём речь идёт.

Филон
08.01.2011, 20:28
Такшо вопрос спорный, кто нормально диалог вести не умеет. Вас тут полфорума таких не одупляющих о чём речь идёт.

Ахахахаха, блин, это пять!

Боярин Смута
08.01.2011, 20:31
Посмотрел и я. Все еще помнят о непобедимости Энгла

Джаррет: Курт, ты никогда не будешь бороться
Энгл: Но это будет не рестлинг, а бой MMA
Джаррет: FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

Само собой напросилось продолжение фьюда

Джаррет: Курт, ты победил меня, но все равно не сможешь бороться
Энгл: Но это будет не рестлинг, а ху....
Джаррет: ??????

Makc the Butcher
09.01.2011, 01:06
Дык, а действительно, в чем проблема то? Они ведь не убрали классическое распространение PPV, а лишь добавили альтернативу. Хочешь смотри на зомбоящике, хочешь на мониторе, все рады, все счастливы.
Нет, пока, не убрали конечно, но за те же деньги + 8 уё я закажу в HD, чем в компе, как-бы.




Ссылку врунишка.
Милый, не нашел или не искал, ответь?
Я удивляюсь, просто, мне занятно))) Завтра ты же будешь первый визжать, что знал, тока вот ВСЕ переврали))) Класс! Таких же, как ты, да и больше!

ЖДЁМ ЖДЁМ ЖДЁМ!!!

ortonnn
09.01.2011, 01:15
Милый, не нашел или не искал, ответь?
Я удивляюсь, просто, мне занятно))) Завтра ты же будешь первый визжать, что знал, тока вот ВСЕ переврали))) Класс! Таких же, как ты, да и больше!

ЖДЁМ ЖДЁМ ЖДЁМ!!!Вообще-то ты процитировал мой ответ Bodyguard. Это ладно, я понял к чему ты клонишь:D
Вот твиттер Дикси Картер - http://twitter.com/TNADixie

Вот то, куда ты меня направлял на оффсайт - http://www.tnawrestling.com/news/item/2333-Watch-Genesis-At-TNAondemand-com

Пожалуйста, друг сердешный, тыкни мне пальцем, где Дики вещала ЭТО

если число покупок превысит 1500 iPPV, то они в будущем будут вещать в инете в НD качестве, постепенно снижая цену за платник. А в будующем, вообще, собираются перейти в США и Канаде исключительно на интернет вещание.

Makc the Butcher
09.01.2011, 01:20
Завтра (или после ППВ) прочитаешь, главное не ной, ок?
Это было с твиттера Дикси. Пеплей на РВторч. (тож фиговый сайт)
Посмотрим, тока не трынди, что это тебе говорили, ок. Да, ща не могу на TNA сайте найти.
Только вот все запомнтие, я, даже, думаю подкорректировть (что б не было других ответов в моём сообщение и его "поднять" первым) как бы, что бы кто, то по, кличке ортоннн, убедился.
Жду ответа администрации.

ortonnn
09.01.2011, 01:31
Честно, даже не смешно твои отмазоны вычитывать.
Фиг с ним - давай ссылку на Пеплей на РВторч. Или тоже Дикси удалила?:D

Добавлено через 47 секунд

кто, то по, кличке ортонннКличка у собаки, давай без фамильярности?

Makc the Butcher
09.01.2011, 01:38
Честно, даже не смешно твои отмазоны вычитывать.
Фиг с ним - давай ссылку на Пеплей на РВторч. Или тоже Дикси удалила?:D

Дикси и может удалила, но на твоих "любимых" сайтах есть.


Кличка у собаки, давай без фамильярности?
Ээээ... Клички у людей, а прозвища, у собак! Если обидел, то извиняй. Историю учи. ;) Как, что откуда и пошлО...

ortonnn
09.01.2011, 01:47
*вытирая слёзы*
Тебе что занятся нечем, играешь в кошки-мышки? Давай ссылки на любимые сайты.
Хотя в принципе ничего ты не дашь, ибо фантазёр из тебя знатный.

Spear
09.01.2011, 02:04
Ээээ... Клички у людей, а прозвища, у собак! Если обидел, то извиняй. Историю учи. ;) Как, что откуда и пошлО...

Э, Макс, ты чего. Вообщето клички животным, а прозвища людям даются. ;)

Makc the Butcher
09.01.2011, 02:55
Э, Макс, ты чего. Вообщето клички животным, а прозвища людям даются. ;)

Вообще то, "кличат" людей, а не призывают, Это офф топ, но всё таки, "прозывают, призывают", животных. Хосспидя, да что же вы такие дети то? Изучайте историю! "Кличка" пошла от... Ну, сами посмотрите, именно "кличка" в 1916 году, когда милиция...
Одним словом, второй раз извините перед теми, кто даже ни чего не знает. Да уж дети, простите. Видно, у Вас в школе Америка победила германию...

Bodyguard
09.01.2011, 10:17
Ме абсолютно всё равно на цены. Если ты до сих пор не понял в чём суть этой новой услуги для интернет-пользователей и пишешь мне отмазки, что ты утверждал о ценах, я умываю руки.

Вот это предложение из той фразы по-моему говорит обратные вещи, в отличии от того, что ты щас утверждаешь и отлыниваешь. Видимо провалы в памяти.

Ты действительно не понимаешь?) я тебе несколько раз уже написал, что мне пофиг на то будет выгода для ТНА или нет, мне пофиг на все другое\остальное что ты там мне расписываешь по 15 раз, я тебе ещё раз, на этот раз последний говорю,в том что я написал, основная мысль была лишь о том что цена не рациональная будет,если стоить будет одинакого, это тебе понятно?) все что там было написано остальное,это было к слову сказано и нечего мне твердить что я оправдываюсь,если я мля тебе уже со второго поста начал говорить что имел ввиду только лишь ЦЕНЫ, и ничего другова я ввиду не имел, уясни себе наконец это и нечего вырывать и цитировать отдельные фразы мои, перевирая под себя,я тебе постами выше уже пояснил,для чего я это написал, не поленись и посмотри. Ну просто знаешь,я какбы не думаю что ты лучше меня знаешь о чем я написал)))



Опять перевираешь и противоречишь сам себе.
Скажи - зачем заказывать на комп, если есть возможность заказать на плазму за те же деньги? Ты изначально тупой пример привёл с перенаправлением картинки с компа на телик и начал в дальнейшем на него опираться, а потом отлынивать на цены.

Тебя заело чтоль?)) уже не раз говорил, о чем я писал) так наверно теперь и будешь тупо одно и тоже твердить?)) ну тверди))я просто промолчу,тебе видимо важно написать последним)))
Но всетаки не поленюсь и очередной раз тебе объясню, во -первых этот пример я бы не сказал что тупой,но искренне верю,что именно для тебя он кажется тупым))) Во- вторых я тебе уже говорил,что это мля для примера,точнее тупо для сравнения было написано, по моему это ясно и понятно. Ну и в третьих иногда действительно норм получается если картинку перекинуть, если разрешение приличное,но это вообще тут к делу не относится ибо если уж ты паришь что я про это говорил,то я те просебя и отвечу, мне нафиг ненадо инет трансляцию перекидывать на телек и вообще заказывать я такое качество точно не стану) но ещё раз специально для тебя повторю ибо чувствую что тебе это надо,тяжело ты инфу усваеваешь)) так вот, это было написано для СРАВНЕНИЯ и только для него,нечего за это цепляЦЦа лижь бы типа за чтото зацепить)



И где я писал, что смотреть на мониторе лучше? Разговор идёт о том, что при заказе платника качество картинки в рамках монитора или телевизора будет одинаковым, только РАЗРЕШЕНИЕ КАРТИНКИ БУДЕТ РАЗНЫМ, т.е. визуально смотреть конечно приятней на большом экране, но разговор не об этом был в моих сообщениях, а о качестве.

Ну просто у меня такое чувство,что ты смотришь только на мониторе, потому и не въезжаешь о чем речь) И ненадо мне рассказывать о чем идет разговор,ога?) лично я говорю лишь только о ЦЕНАХ и только о них,а ты видимо совсем о другом))
Я тебе приведу всетаки тот пример ибо ты всеже тот раз не понял. Вот смотри, ты пришел на ППВ, сел впереди, смотришь ближе, ощущения и эмоции четче же будут, чем еслибы ты сел хер знает где в конце,с этим ты спорить не будешь же?)) так вот, цены на билеты разные же, так? Так вот если ты сидишь в метре или хз сколько там ты от монитора смотришь, да хоть 5 метров садись,всеравно ощущения будут куда круче смотря его на плазме в пол стены) с этим славо богу мы разобрались,ты с этим согласился) так вот проведя также аналогию с местами и ценами на билеты на шоу и с просмотром на тв панели и мониторе, тебе не кажется что цены должны всетаки отличаться? ибо качество всетаки сильно разное. Это конечно и правда не особо правильный пример, но я думаю суть понять можно, и именно это я хотел сказать, это типа пример для наглядности и общая мысль у меня ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О ЦЕНАХ и только о них,а не о том другом что ты мне приписываешь,впринципе я вообще согласен с тобой о пользе ТНА от такого и всего что ты там мне запаривал с тем я согласен,НО ТОЛЬКО НЕ С ЦЕНАМИ.


Такшо вопрос спорный, кто нормально диалог вести не умеет. Вас тут полфорума таких не одупляющих о чём речь идёт.
Вот по этому очень хорошо,что тут есть такие люди как ты, хоть ктото свет на истину прольет))))

ЗЫ, Я понимаю что тебе всегда надо написать последним,потому высказав все,я больше не буду отвечать по этому вопросу)) но ты пиши есчё) приду с работы - прочитаю о том о чем же на самом деле я написал0))))

Sick Spiny
09.01.2011, 12:17
Нудный какой-то Импакт, в прошлый раз лучше был. Кстати, я тут когда спойлеры читал, наткнулся на то, что Десмонд и Магнус спасли Уильямса от Стайлса и Терри, а на шоу почему-то сразу после атаки ЭйДжея показали драку Дадлей. Это у меня хреновая версия шоу, или Вульфа действительно не было на Импакте?

Jerry
09.01.2011, 14:36
Следующий кто прололжит спор с оскорблениями полетит в читалку.
Обсуждаем Импакт.

ortonnn
09.01.2011, 14:51
Нудный какой-то Импакт, в прошлый раз лучше был. Кстати, я тут когда спойлеры читал, наткнулся на то, что Десмонд и Магнус спасли Уильямса от Стайлса и Терри, а на шоу почему-то сразу после атаки ЭйДжея показали драку Дадлей. Это у меня хреновая версия шоу, или Вульфа действительно не было на Импакте?Да просто сделали темным это событие. Наверно хотят их задействовать на платнике, видимо как сюрприз, поэтому и вырезали.

Makc the Butcher
09.01.2011, 14:58
Обсуждаем Импакт.
Смотрел последние, аж два?
Твоё мнение...

Jerry
09.01.2011, 15:03
Смотрел последние, аж два?
Твоё мнение...
Только что закончил. Матчей достаточно, но времени мало. Понравиллсь лишь то, что Литал великолепно выглядет против Абисса. Будем ждать его в мейне или около него. Верней, надеяться на благоразумие. Все фьюды получили "угля в печь".

Spear
09.01.2011, 15:07
Вообще то, "кличат" людей, а не призывают, Это офф топ, но всё таки, "прозывают, призывают", животных. Хосспидя, да что же вы такие дети то? Изучайте историю! "Кличка" пошла от... Ну, сами посмотрите, именно "кличка" в 1916 году, когда милиция...
Одним словом, второй раз извините перед теми, кто даже ни чего не знает. Да уж дети, простите. Видно, у Вас в школе Америка победила германию...

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/982162
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/835126
Тоже дети? Вобщем ладно, небуду оффтопить.

ortonnn
09.01.2011, 17:57
Bodyguard после всего твоего каламбура, скажу тебе одно - и с ценами не прокатит, все твои недовольства и последующий спор от изначально глупого примера в ПЕРВОМ твоём сообщении и соответственно незнания ))) Что насчёт цен, хотя бы потрудился чтоли, узнал сколько платник стоит заказать на телик. Сложно? Проще чухню с примерами писать?) Я могу помоч, стоимость обычного заказа платника равна 45 баксам. Не срослось, да?

Makc the Butcher
09.01.2011, 18:19
Я могу помоч, стоимость обычного заказа платника равна 45 баксам. Не срослось, да?
Странно, как то, я по 38-39 уё заказывал, это с доплатой к провайдеру.

ortonnn
09.01.2011, 18:21
Странно, как то, я по 38-39 уё заказывал, это с доплатой к провайдеру.Макс без понятий, вот люди заказывают
https://www.directv.com/entertainment/program/details/SH013550620000?omnitureReferrer=GS

Makc the Butcher
09.01.2011, 18:22
Чо та да. Странно как то...
Может HD? Но, какая, блин разница...
Миха, Даблдиллер, а ты за сколько заказывал?

ortonnn
09.01.2011, 18:30
Чо та да. Странно как то...
Может HD? Но, какая, блин разница...
Миха, Даблдиллер, а ты за сколько заказывал?А что странного? Хочешь стрим на размер монитора покупай за 35 баков, хочешь HD 720p заказывай за 45. Еще раз скажу, TNA молодцы, что расширяют перечень своих услуг. Но хейтерам ведь это не понять, я же фанатик:D

Bodyguard
09.01.2011, 18:31
Bodyguard после всего твоего каламбура, скажу тебе одно - и с ценами не прокатит, все твои недовольства и последующий спор от изначально глупого примера в ПЕРВОМ твоём сообщении и соответственно незнания ))) Что насчёт цен, хотя бы потрудился чтоли, узнал сколько платник стоит заказать на телик. Сложно? Проще чухню с примерами писать?) Я могу помоч, стоимость обычного заказа платника равна 45 баксам. Не срослось, да?
Уважаемый) я про сами цены не говорил (имею ввиду о их стоимости) я говорил о ценах лишь о том что они не должны быть одинаковыми и все) а про то сколько там они в Америке стоят и как так что у них мне абсолютно всеравно, об этом я и не думал даже если честно)) Я живу в России и даже если и будет возможность заказывать ппв, то я этого делать не буду, не потому что мне денег жалко,а просто потому что у нас тупо разные часовые пояса и сидеть в ночь с воскр на понед у меня нет никакого желания)) а записывать как по -моему Максим тоже лично я не вижу смысла ибо также можно и скачать с утра) так на всякий я поясню сразу это я считай что для примера написал,типа к слову)) а то смотрю только вроде успокоился,вроде понял что я только о ценах)

Ну а чтоб ты опять не начал мне говорить что я ищу способ оправдаться,то вот сам смотри твои слова, и если отматаешь назад страницы форума,то увидишь именно с этими твоими словами я изначально не согласился.


Продают не качество трансляции, а PPV, т.е. событие. Тем более во-первых качество будет явно лучше чем в стриме ( если дадут качество в районе 2mb уже картинка будет отличной в рамках монитора. это же не плазма ёпт), и во-вторых дисбаланс цен как минимум это провальный финансовый ход, т..к. не должно быть ущербности у теликов и интернета между собой.

Вот именно к этим твоим словам которые я выделил,мну и прицепился, т.е. твой пример с ценами мне ничего не говорит,он тут просто непричем)) Я имел ввиду только то, что ты сказал про дисбаланс цен, это я считаю неправильным и все) и это относится не только к ппв,а вообще ко всему другому,если уж так тебе будет легче понять) Просто ненадо видеть в моих словах того чего нет) если хочешь просто поцепляться,то это же другое, вот только давай ты не будешь мне рассказывать о том о чем я сам же и пишу)

Makc the Butcher
09.01.2011, 18:37
А что странного? Хочешь стрим на размер монитора покупай за 35 баков, хочешь HD 720p заказывай за 45.

Ты о чем? Разница только в HD и без. Всё. Ты хоть раз то PPV, в жизни заказывал? Любые. Уверен, что ни разу. Откуда такие познания?

Но хейтерам ведь это не понять, я же фанатик:D
Ещё одна такая фраза и бан на неделю. Достал провацировать. Надеюсь ты меня понял.

Добавлено через 1 минуту

а записывать как по -моему Максим тоже лично я не вижу смысла ибо также можно и скачать с утра)
TNA не предоставляет таких услуг, это услуги регионального провайдера.
Уверен, что в TNA об этом даже и не догадываются.


Пыс. пыс.
Давайте перейдём в тему "TNA promoution", а то тему уж так загадили :)

ortonnn
09.01.2011, 18:45
Ты о чем? Разница только в HD и без. Всё. Ты хоть раз то PPV, в жизни заказывал? Любые. Уверен, что ни разу. Откуда такие познания?:taunt: Я не понимаю смысла этой фразы. Ты мне написал тоже самое, что и я тебе. Причём здесь заказывал? У меня глаза есть и они показывают, что и как. Ты знаешь в чём различие в HD и стриме? В символике?

Ещё одна такая фраза и бан на неделю. Достал провацировать. Надеюсь ты меня понял.Я рыдаю. За что бан? За то, что ты меня фанатиком называешь? Так себе выпиши хотя бы завраньё, за фамильярность и за оскорбление людей детьми в вопросе о кличках за последние несколько страниц 30%. А то смотри царь, тычет всем банами. Куда АПД и BH смотрят. Вручили главному троллю форума модераторство. Уже полфорума перебанил в холливарах с собой и эти люди покинули форум. Это правда. И все это видят, но молчат. Печально. Видимо я следующий отвалю. Достал тут из себя героя строить.

Bodyguard
09.01.2011, 18:47
TNA не предоставляет таких услуг, это услуги регионального провайдера.
Уверен, что в TNA об этом даже и не догадываются.

Ну да,но суть то не в этом, просто инет быстрый, мне несложно утром подождать пол часа- час пока скачается, просто разницы нет, кроме как мороке с заказами и все такое,особенно если я даже понятия не имею как и где ты там заказываешь))

Makc the Butcher
09.01.2011, 18:54
Переходим сюда. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=151185#post151185)

Makc the Butcher
11.01.2011, 16:35
Ребята, это действительно спойлер (без шуток). Мейн на записях Импакта:
The reunited Hardy Boyz defeated Rob Van Dam and Ken Anderson after Beer Money interfered

Mr.Dead
11.01.2011, 17:40
и чего? вполне адекватно, как по мне

Makc the Butcher
11.01.2011, 17:43
и чего? вполне адекватно, как по мне

Я разве писАл про неадекватность?%)

Makc the Butcher
11.01.2011, 21:54
Что то с Британскими дистрибьютерами у TNA совсем не заладилось...

UK FANS: A reminder that iMPACT is available to watch for free at TNAOnDemand.com - get all the info plus details on TNA on SKY at TNAwrestling.com! ONLY UK Fans can watch the free broadcast.

ZeL
14.01.2011, 16:52
Неплохой Импакт. За командные титулы очередной крутецкий матч, тотал нон стоп экшен, правда как бы Моторов развалить не собрались... Фьюд Джаррета и Энгла набирает градус, да и вообще все сюжеты получили встряску, что хорошо. Весь Импакт рекламируемое возвращение братьев Харди оказалось пшиком, ни одной своей командной фишечки так и не сделали, но сам матч хорош. Мне понравилось. They coming again. :D

MrAnderson
14.01.2011, 16:56
Хорош Импакт на этой неделе. Андерсону надо Sub-Zero играть в новой экранизации МК)

Morrison17
14.01.2011, 17:26
Первый матч хороший, матч нокаутов крут, промка каза, большенство сегментов понравилось.
но минусы тоже есть: сегмент с Карен туповатый, матч Эббиса, выбежал бы Брутус и Вульф чтоли, и мэйн, могли и постаратся

BRM
14.01.2011, 20:18
Хороший Импакт, давненько таких насыщенных шоу не происходило, даже отсебятина в мэйне не испортила впечатления об этом выпуске! Начальный сегмент хоть и нёс сумбуром, но по сюжетной данной и по содержанию ораторов на ринге вполне таки зацепило. Билд-ап фьюда Поупа и Джо также радует глаз, с роднёй самоанца было жестковато конечно, но от этого вражда и выигрывает. Любовный треугольник "лучшего" борца ММА и Олимпийского медалиста с общей бестией заинтриговал. Короче я в восторге! побольше бы таких шоу.

Bodyguard
14.01.2011, 23:01
They coming again. :D

А меня это както порадовало, типа теперь пусть они парятся с этими ими, да и в любом случаи противостояние какоето должно образоваться рано или поздно, сложно сказать,может будет хрень,а может и нормально пойдет, смотря кого они там собирут, но в любом случаи интригу они к пп уже начали на мой взгляд правильно закручивать, на послед. импактах уверен ещё дальше закрутят и будет по крайней мере интересно узнать что там будет)

А так импакт хороший, радует что МСМГ не проджобили,а продолжают раскручивать как сильную команду, посмотрим что будет)
Да и все остальное было на уровне, небыло желание перемотать.

Sahami
15.01.2011, 02:31
радует что МСМГ не проджобили,а продолжают раскручивать как сильную команду

По-моему, наоборот намекают на их распад. А тут еще Дикси написала по поводу слухов о ликвидации X-дивизиона, что она наоборот хочет вернуть ему прежний статус и для этого туды вернутся некоторые старые персонажи. Почему бы этими персонажами не быть Сэйбину и Шелли? Beer Money пришли всерьез и надолго, а еще один-два матча с Моторами никто не выдержит - поэтому их можно расформировывать. MCMG просто заняться нечем, пока чемпионами будут Пивнухи. Вот пусть подымают Иксы.

Mickey
15.01.2011, 04:15
Last night's TNA Impact scored a 1.25 rating coming off the Genesis PPV. It was the highest rating since the October 14, 2010 episode following the Bound for Glory PPV.:yahoo:

Bodyguard
15.01.2011, 22:43
По-моему, наоборот намекают на их распад. А тут еще Дикси написала по поводу слухов о ликвидации X-дивизиона, что она наоборот хочет вернуть ему прежний статус и для этого туды вернутся некоторые старые персонажи. Почему бы этими персонажами не быть Сэйбину и Шелли? Beer Money пришли всерьез и надолго, а еще один-два матча с Моторами никто не выдержит - поэтому их можно расформировывать. MCMG просто заняться нечем, пока чемпионами будут Пивнухи. Вот пусть подымают Иксы.

Ну а что им мешает быть у МСМГ и участвовать в боях икс дивизиона по одному?)
А по поводу распада,тут хз, возможно и правда хотят расколоть,а может и нет, если вспомнишь то чуть раньше,ещё до времен с МЕМ они постоянно так фигачили в боях друг друга и ничего не распались же, посмотрим) но просто там есть ещё Баксы, моглибы и просто фьюд закрутить с ними, хотябы даже без титула, с ними хоть и была куча боев,но не так уж и много.

ZeL
15.01.2011, 22:56
С ДжиМи они тоже уже сделали все что могли на ближайшие года полтора. Нет конечно их матчи все еще будут смотреться, но как то лично меня они пока не вдохновляют. Да и кончилось у них всё предельно ясно, потрясающим Full Metal Mayhem'ом.
С другой стороны руководство явно не должны упускать возможность проведения полноценного боя, а то и фьюда Моторов с Хардями, ибо это во всех смыслах "матч мечты" и не провести его - глупость.

Кстати один из редких случаев, когда рейтинг отражает действительную суть вещей. :) Это шоу было действительно очень даже нечего.

Morrison17
15.01.2011, 23:18
"матч месты" на то и в кавычках, что это будет блевотное зрелище, толстого и нарика даже моторы не вытянут на нормальный матч. Мэтт и Джефф прекрасно понимают, что они могут ничего не делать и всё равно будут получать деньги, потому они и не будут старатся, почему я так думаю? Джеф показал это своим примером уже.

ZeL
15.01.2011, 23:26
В любом случае такой бой сможет продать PPV, крутость здесь не в рестлинг уровне матча, а в самом событии.

P.S. Сколько читаю твои посты, так складывается ощущение, что у тебя вообще нет своих мыслей: одни штампы и клише. Скучно.

Morrison17
15.01.2011, 23:36
я пишу, что вижу, если ты такое уже читал, может нужно задуматся, может я дело говорю.
хм за год столько всего набрали в тна, такого что "продадёт ппв" а покупки то только падают...

ZeL
15.01.2011, 23:47
Так и у WWE продажи PPV падают. Вообще интерес к рестлингу с каждым годом угасает. Факт в том, что лично мне этот бой очень интересен и я уверен, что не только мне.

Morrison17
15.01.2011, 23:52
вве начали исправляться не много, но не будем об этом., не та тема.
интересен разве что именами, но вряд ли то что будет на ринге, много кого заинтересует. не от балды пишу, а что вижу, и на ринге харди в тна за год не впечатлил, а жаль на него надеялся год назад.

Spear
16.01.2011, 00:37
Даже мне очень и очень интересен бой Моторов с Харди. И ради этого я с удовольствием скачаю ППВ и посмотрю.

Боярин Смута
16.01.2011, 02:34
Братья Харди не показали не одного командного приема на импакте. Ценности, как команда, не представляют.

Sahami
16.01.2011, 03:05
Матч мячты тогда уж с GenMe надо делать - новые "Харди" против старых.
А вообще у TNA было столько вариантов дримовых фьюдов - хотя бы после прихода Джеффа и РВД - и ни одного они не реализовали, всё запоров обычными ТВ матчами с нулевым билд-апом. Да что там говорить - TNA имеет в своем ростере Флэра и Стинга, и до сих пор не удосужилась сделать матч между ними. Иногда просто поражаешься...
Я думаю, что пока Руссо будет писать всё это дело, реального прорыва не будет. Есть отдельные неплохие выпуски Импактов, но уже через неделю всё это рушится очередным сценарным бредом. А Руссо никто и никогда не снимет - ибо 1) друг Джарретта 2) лень искать (или еще запарнее - писать самому сценарии) кого-то еще 3) Бишофф с Хоганом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считают, что сценарии у Руссо неплохие.

head1n
16.01.2011, 06:21
Матч мячты тогда уж с GenMe надо делать - новые "Харди" против старых.
А вообще у TNA было столько вариантов дримовых фьюдов - хотя бы после прихода Джеффа и РВД - и ни одного они не реализовали, всё запоров обычными ТВ матчами с нулевым билд-апом. Да что там говорить - TNA имеет в своем ростере Флэра и Стинга, и до сих пор не удосужилась сделать матч между ними.
Все кто из разряда "старичков" на матчи между Флэром и Стингом уже насмотрелись, а "молодым" вряд ли будет очень интересно смотреть как Флэр с обвисшим телом будет на равных биться со Стингом,у которого форма явно лучше и моложе он на 10 лет.
Лучше же найти их старые матчи между собой и посмотреть.

Вот между Джеффом и РВД могли бы реализовать нормальный долгий фьюд, а не тащить в мейн скучнейшего Моргана.

Боярин Смута
16.01.2011, 10:30
TNA имеет в своем ростере Флэра и Стинга, и до сих пор не удосужилась сделать матч между ними.

На последнем импакте будет:D

Sick Spiny
16.01.2011, 11:09
Выпуск хороший, но рестлинга уж слишком мало. Похоже, MCMG разваливать будут, это печально. В остальном понравилось. "Они"-2 - хорошая задумка. Надеюсь, это всё-таки не реюнион МЕМ. Интересно будет посмотреть за этим Кримсоном на ринге. Сюжет с Энглом и Джарреттом тоже интригующий, я этого ждал ещё после первого матча Джарретта и Джо. В общем, хорошо закрутили новые сюжеты.

ZeL
16.01.2011, 12:21
Братья Харди не показали не одного командного приема на импакте. Ценности, как команда, не представляют.

Ты готов поставить клеймо уже после стихийного 7-ми минутного матча на обычном еженедельнике? Ценность как команда они представляют своей историей. Очевидно, что уровня рестлинга хоть немного близкого к Моторам или ДжиМи они уже не покажут, ну дык им это и не надо будет делать.

А вообще Sahami чертовски прав. Букинг на данный момент самое слабое место TNA. Хорошие решения чередуются с откровенно провальным, периодически забываются детали и даже целые сюжеты, ну и конечно пуш Моргана до мейна с запоротым, перспективным тайтл-рейном Харди. Посмотрим на чемпионство Андерсона, но что то мне подсказывает, что и оно недалеко уйдет, учитывая последние два провала.

Bodyguard
16.01.2011, 18:38
Матч мячты тогда уж с GenMe надо делать - новые "Харди" против старых.


Это будет такая хрень.если честно, где бы этот матч не произошел бы, ну разве что гденить в инди да и то сомневаюсь. Просто харди типа раскрученные очень и Баксам просто недадут вытворять с ними кучу своих фишек)) это будет матч полного доминирования Харди ну или почти полного. Ну как же так,что "какието" баксы будут Харди лупить?)) и всем пофиг, что баксы сча куда круче как команда)

Sahami
16.01.2011, 20:17
перспективным тайтл-рейном Харди

Ну тут всё правильно - Харди лишили пояса из-за его проблем с законом. Ему как бы тюрьма светит или как минимум исправительные работы. А тут он - "лицо" компании. Хорошо лицо...
Я не думаю, что в Иммортальном сторилайне изначально планировали лишать Джеффа пояса так быстро - ситуация того потребовала. А Андерсон - лучшая кандидатура, особенно если учесть, что он получил травму именно из-за Харди. Джефф вряд ли был доволен, что его лишили пояса-"бабочки" - а тут ему и сказать нечего. Типа, должок у него перед Кеном - не подкопаешься. Очень политически верное решение руководства TNA в достаточно непростой ситуации.

ZeL
16.01.2011, 20:30
Я имел ввиду, что за то время пока Джефф владел этим поясом, TNA не устроили ни одного по-настоящему интересного матча, два раза пихнув левого в этом сюжете и просто деревянного Моргана.
По поводу слива и так очевидно, Андерсон сейчас получает пожалуй самую лучшую реакцию в Импакт зоне и титул ему дали очень правильно.

Боярин Смута
16.01.2011, 22:58
Ценность как команда они представляют своей историей.

Разве что. Хотя за их постоянными "общественными действиями" история малость тускнеет.

Pribylaugh
17.01.2011, 05:40
Странно,но импакт вообще не понравился. Харди... ничего толком не показали и откровенно ленились. Когда избивали РВД и Кеннеди,было уместно выбежать фейсам... Но нет. А так... пискля Карен... ужасно

Jerry
18.01.2011, 15:29
Мне одному показалось, что Энгл реально расстроился, увидев бывшую пассию?
А Импакт понравился. Новые сюжеты, очень интересные, но вот все же склоняюсь к возвращению стариков. Еще услышал имена Лоу-Ки, Линна и Дэниелса в промке Каза. Respect - великая вещь. Дебют Кримсона, как персонажа, великолепно обыгран.

Сергей
19.01.2011, 16:46
Мне одному показалось, что Энгл реально расстроился, увидев бывшую пассию?
Энгл хороший актёр...
"На бумаге" Импакт выглядит очень даже ничего, но в реальности скучно и не оригинально.

head1n
22.01.2011, 05:57
санта-барбара раздражает, могли бы карен и не вытаскивать на импакты.

Morrison17
22.01.2011, 10:04
матч нокаутов и таг тим понравлись, Андерсон удивил. Матч Харди и Дриммера вообще матчем трудно назвать, а Литал и Каз позор титулу, за который был матч. кстати толпа была мёртвая почти, оживление лишь в команднике было.

awe
22.01.2011, 10:15
Боже..... Энгл на каждой минуте показывает свое лицо:/

ZeL
22.01.2011, 11:19
Хуже чем на прошлой неделе, но всё еще неплохо. Кендрик бесподобен в этом гиммике. Сегмент с Балли Реем чуть ли не лучшее что было на шоу. :) Из матчей понравились Харди-Дример и мейн. Позабавило близкое знакомство Дженнес и Абисса. :D

elintrou
22.01.2011, 11:30
модный импакт, очень даже, по-моему, веселый выпуск

ortonnn
22.01.2011, 11:40
Priceless Импакт. Дико доставляет Карен Энгл-Джарретт, её пискля это нечто, отыгрывает на ура :D Так и хочется сейчас сравнить главный сторилайн Ро( овощи и Панк) и Импакта, вот где чувствуется факин разница во всём куда не брось глаз. Треугольник Карен-Курт-Джефф в отличии от наискучнейшего бреда, просто великолепно реализовывают, вот где разорвана грань кейфеба и реальности, вот где лично мне верится во всё происходящее, амплитуда эмоций зашкаливает. Я давно с таким интересом не смотрел:)
Концовка с антиPGАбиссом шикарна, Кримсон очень крут в костюмчике, очень нравится его продвижение в ростер. сегмент с удушением Флэра дикие слёзы :D
По матчам - выделю мэйн особняком, но и всё остальное для ТВ на уровне. Даже сквош Морганом Терри выглядел убедительно, тем более не затянули как могли бы этот матч, а по руссовски овербукнули, вполне неплохо. В целом ВОТ ТАКОЙ полный хаос и беспредел жарит, а не сопли кучки овощей в дисней-ленде макмэна с кобрами.

Bodyguard
22.01.2011, 11:52
Хороший импакт, все пока радует,концовка тоже норм.
Посмотрим как подведут на след импакте к этим "они"

Makc the Butcher
22.01.2011, 12:12
Нормальный импакт. Правда хуже предыдущего, но норм. Тока вот сквош как то ниачём, но ждём развития событий...

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/hs005.snc6/165588_495161691025_31695961025_6239457_4537613_n. jpg

Ждём "их" :)

Добавлено через 10 минут
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-11203246&id=159066925&hash=63fa75b98b3f31dc&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Утащил само шоу)

ortonnn
22.01.2011, 12:18
TNA iMPACT! did a 1.15 (1.2) cable rating this week.

The viewer count was 1,648,000.
* удержали цифры, хорошо.

MrAnderson
22.01.2011, 18:16
Сильная концовка, Мерсер круто выглядит. Надеюсь на эпик 3 февраля.

Monoxide
22.01.2011, 20:47
Очень достойное шоу, мне понравилось больше прошлого. Лихо закрутили сюжет с любовным треугольником, смотреть всё интереснее и интереснее. Все матчи понравились, вот только девчонки слегка подкачали, могли бы и больше показать. В целом, все сегменты хороши, даже чушь с Кендриком нашла свою логику. Брат Красного внушительный такой персонаж, очень убедителен, вот смотришь на него и веришь в то, что он говорит. Увидеть бы его ещё в нормальном матче, глядишь, может неплох окажется. Ждём февраля и "ОНИх".

Mickey
22.01.2011, 21:01
Импакт:
Порадовала Вельвет(как не странно) - старалась больше всех. Вспомнили про Дримера :yahoo: Абисс с Дженис вообще круто.
В общем шоу норм, но - сегменты с Энглом трижды на шоу%) и... Морган

Bodyguard
22.01.2011, 21:24
Вот думаю только что след импакт, ну перед 3-м февраля, будет с одними разговорами,ну как это бывает, типа интригу им закрутить, сторилайны до интересного закрутить).
Ну и я понимаю что наивный, но хочу видеть Вульфа в этих самых "они") И вообще старики будут скорее всего,ага, но надеюсь что и норм рестлерами тоже разбавят)

Sahami
22.01.2011, 22:08
А мне не нравится "сторилайн" Джарретта и Энгла. Энгл, оказывается, абсолютно не втыкает, как обыгрывать реальные события из своей жизни, чтобы это было интересно зрителям. Мне кажется, его чуть ли не насильно заставили участвовать в этой ботве, и он на удивление пассивен и ума хватило только на драку с мусорными баками. Если уж согласился принять участие в этой санта-барбаре с Карен - ну так покажи что-нибудь.
Вообщем, сторилайн-бомба, в перспективе, превратился в наискучнейшее зрелище, начиная от ММА-бреда и нулевого "боя" на Genesis с отвратительным кровавым месивом Энгла (да еще заблуперенным операторами) и заканчивая последним сегментом на Импакте. Я облизываюсь, чтобы из этого противостояния сделали бы в WWE. TNA получает незачет - как всегда, впрочем, в таких перспективных фьюдах. А еще повеселил момент, когда один (!) Энгл выкинул с ринга весь Иммортальный клан во главе с братьями Харди, всей Фортуной в полном составе и т.д. Одним словом - пипец. О рестлинге я вообще не говорю - его как обычно не было.
Есть, правда, огромный плюс - несмотря на все бредовые моменты, билд-ап шоу 3-го февраля великолепный и я уже заранее buy этот выпуск. А момент с падающим Абиссом с гвоздями в спине - просто в лучших традициях хоррор-муви. И снято отлично. Ждемс.

ortonnn
22.01.2011, 22:24
А еще повеселил момент, когда один (!) Энгл выкинул с ринга весь Иммортальный клан во главе с братьями Харди, всей Фортуной в полном составе и т.д. Одним словом - пипец. Ты первый раз рестлинг чтоли смотришь?;)

Имхо. ещё плюс ко всему здесь был обыгран эффект неожиданности, т.е. появление Абисса сыграло свою роль по сюжету.

BRM
22.01.2011, 22:32
Ты первый раз рестлинг чтоли смотришь?;)


Да брось, каким образом должен рандомный зритель реагировать на данную ситуцию "реальных событий без дисней ленда Макмэляндии"? Даже в WWE не посмели Сине завалить кучку Нексусов в одиночку, должны же сохранятся хоть какие-то пропорции реальности.

Samael
22.01.2011, 22:35
А сколько раз Сина валил других в одиночку? А Игрок?
Все путем.

ortonnn
22.01.2011, 22:40
Да брось, каким образом должен рандомный зритель реагировать на данную ситуцию "реальных событий без дисней ленда Макмэляндии"? Даже в WWE не посмели Сине завалить кучку Нексусов в одиночку, должны же сохранятся хоть какие-то пропорции реальности.Ты понимаешь что конец. шоу выходит практически из эфира, Энгла замесили, всё нормально... и тут выходит Абисс, падает с Дженис в спине. Чувствуешь по кейфебу какая реакция у имморталов? Реакция шока. В этот момент Курт то всех и разбросал. Они логично могли обратно напасть, но тут то и сыграла свою роль скрученная нога флэра. Короче смотрите шоу, а кейфебу верить не хотите. Моя вшокэ(с)

BRM
23.01.2011, 00:51
Хорошо, убедили. Но этот случай не применьшает "заслуги" нынешнего Энгла - терминатора. Вы что, не чуствуете как он тянет одеяло на себя в последних сюжетах? Весь билд-ап как бы подточен под него, что ли.

Jerry
25.01.2011, 15:59
ИМХО концовка с Абиссом очень глупая.

elintrou
25.01.2011, 21:45
ИМХО концовка с Абиссом очень глупая.

концовка с абиссом дико угарна, рестлинг таким и должен быть - с большой долей веселых и бешеных ситуаций

Sahami
27.01.2011, 03:25
Сягодня обещают крутой Импактик, а потом еще более крутой 3-го февраля. Пора вернуться к постоянному просмотру - если конечно не полный бред будет.

Makc the Butcher
28.01.2011, 13:42
Sarita/Tara/Madison Rayne vs. Velvet Skye/Mickie James/Angelina Love
Очень неплохой, а главное продолжительный матч. Мне понравилось. 6/10

Max Buck vs. Amazing Red vs. Chris Sabin
Ух, круто, но, как всегда, мало. Матч где то на пять минут? Да? 7.5/10 Дал бы больше, если бы минут на 8-10 было бы, а так...

Matt Hardy vs. Mr. Anderson
Сумбур и непонятная, быстрая концовка. Понимаю, что Андерсон ещё не до конца излечился от травмы головы... 4/10

Kurt Angle/Crimson vs. Immortal
Мде. Три минуты. Выход Джаррета с женой был неплохим, сторилайн продолжается. Слежу. Морган опять не в кассу. Более всего понравился Штайнер с трубой. Ну и наматерился же он. Оценивать не буду, так как это не бой, а сюжет.

ortonnn
28.01.2011, 14:23
Где скачал? Или на ютубе посмотрел?

Makc the Butcher
28.01.2011, 14:34
Где скачал? Или на ютубе посмотрел?
По телевизору.

Morrison17
28.01.2011, 14:51
Так как есть Скот Штайнер. Курт Энгл, Мэтт Морган и Кримсон теперь остаётся угадывать, кто будет 5ым в МЭМ,
и что мы имеем: Кевин Неш и Стинг, из двух зол выбирают последнее, только я даже не знаю, что тут выбрать.

Sahami
28.01.2011, 17:57
Импакт крутой, и выход Штайнера был супер (правда, мог бы хоть одного трубой тыкнуть, а так 10 человек убежали в рассыпную - могли для приличия попытаться атакануть старичка).
Разогрев для супер-Импакта 3-го февраля - наикрутейший. Смотрим. Тока бы не испортили.

Morrison17
28.01.2011, 21:16
и правда крутой:
матч нокаутов хорош, но Сарита должна была выиграть, нокаутов в дивизионе маловато.
супер, правда это половина всего Икса(
разборка Скай и Винтер ничего так, лицо и Катарины конечно жуткое, хорошо корчит.
Мэтт и Андерсон даже нормально поработали.
ну и конец, Кримсон то крут как оказалось, не прогадали хоть с ним.

Mr.Dead
28.01.2011, 22:19
ой блииииин, скорей бы 3 число то февраля... я просто в диком предвкушении микрофоно-перепалки штайнера и флера, эти пассажиры же всегда доуг друга ненавидели, тут они оплюют друг друга с ног до головы просто эпически, уверен. ну и динозаврики мои любимые, большой кев и стингер должны подтянуться, в общем ждём

Sick Spiny
28.01.2011, 22:29
Кто-нибудь может написать краткий обзор двух последних Импактов? А то у меня не то что обозревать, а даже смотреть сейчас возможности нет :(

ZeL
28.01.2011, 22:36
Третий подряд хороший Импакт. Прям "wow" моментов не было...ну за исключением возвращения Штайнера, но смотрелось на одном дыхании.

Что понравилось: Во-первых крутая замута с Х-Титулом. Во-вторых хороший пуш Сариты продолжается. И пофиг, что ботчит больше всех и ее таунт надоел до жути, но все равно хочу чтобы титул взяла. В-третьих интересная разборка РВД и Харди не закончилась. Несмотря на то, что матч между ними будет скорее всего отстоем, я все равно хочу его увидеть. В-четвертых классное промо Поупа. В-пятых практически не было Моргана. Ну и в-шестых Кримсон, черт возьми, ну очень крут.

Makc the Butcher
28.01.2011, 22:48
Кримсон не крут. Кто рядом с Энглом, тот и крутеет.
Кримсон мощно сделал несколько приёмов. Да, соглашусь!
А вот теперь хочется его одинчного матча. Просто, то, что я смотрел до этого вызвывает огромное недоумение, КАК, КОМУ он нужен в TNA.
Очень надеюсь, что я, в очередной раз, ошибаюсь.

Sahami
28.01.2011, 22:52
Кримсон не крут

Кримсон крут

ZeL
28.01.2011, 22:54
Причем здесь Энгл? Все появления Кримсона на Импакт-зоне были крутецкие. Будь то ММА матч с Джарретом и "they coming". За те полторы минуты, что он был на ринге, он так же не разочаровал. Конечно надо будет смотреть. Но для бигмена двигался он очень хорошо и свои два приема выполнил качественно. Ну и колоритен как ни крути. Пусть он поменяется местами с Морганом! :D

Morrison17
28.01.2011, 22:57
о есть вопрос, какого флэра фьюд Джо и Поупа уже какой месяц развивается промками и всё? что опять как с ниндзями будет? пару промок сделают, и забудут

Sahami
28.01.2011, 23:06
Один маленький моментик, характерезующий нынешнее TNA - осталось всего 2 Импакта, и не назначено НИ ОДНОГО боя на AAO.

4rchy
28.01.2011, 23:08
Хороший Импакт. У БП платьица клёвые ;)
У Мэтта отстойная тема, какая то напрягучая
Тройник понравился
Штайнер это круто давно хотел его возвращения, похоже в ТНА появится ещё одна группировка
Жду возвращения Вульфа и их с Брутусом команды

g1rla
29.01.2011, 00:39
Отличный импакт.
Винтер просто бесит, арррр... не покушайся на святое, beach!
Штайнера ждал и дождался, я рад.

MrAnderson
29.01.2011, 00:58
Кримсон если не крут, то хорош уж точно. Для его габаритов в меру подвижный. Единственное, что странно, что никакой связи с Редом, хотя он его "брат".

Надеюсь, 3 февраля сформируется крутецкая группировка, способная дать настоящий бой Кощеям, а не то что EV2.0.

4rchy
29.01.2011, 01:57
Кримсон если не крут, то хорош уж точно. Для его габаритов в меру подвижный. Единственное, что странно, что никакой связи с Редом, хотя он его "брат" как никакой связи, а труселя под цвет костюма Реда ;)

Samael
29.01.2011, 02:09
Эти бесконечные группировки только все портят...опыт WCW явно никому впрок не вышел.

ortonnn
29.01.2011, 04:04
This week's TNA iMPACT! scored a 1.3 cable rating.

TNA had its third largest average audience in history (1.9 million viewers).
Q1: 1.41 rating - Kurt Angle in-ring promo, Immortal interrupts and attacks Angle, Crimson save, Ric Flair reinstates Angle, Eric Bischoff and Flai backstage

Q2: 1.42 rating - Knockouts intros and Beautiful People backstage with Winter, Mickie James and The Beautiful People vs. Madison Rayne, Tara, and Sarita elimination match

Q3: 1.29 rating - Knockouts match continuation, Matt Hardy promo, Max Buck vs. Chris Sabin vs. Amazing Red with Kazarian on commentary

Q4: 1.23 rating - X Division match continuation, Karen and Jeff Jarrett backstage, Beautiful People backstage, Jeff Hardy promo

Q5: 1.23 rating - Hardy promo continues with Mr. Anderson confrontation, Velvet Sky and Winter brawl with Love getting involved

Q6: 1.15 rating - D'Angelo Dinero promo, Flair talks to Immortal, Flair and Eric Young, two commercial breaks

Q7: 1.19 rating - Announcers talk to Dixie Carter, Bischoff's rebuttal, Mr. Anderson vs. Matt Hardy begins, two commercial breaks

Q8: 1.33 rating - Anderson vs. Matt continues, Jeff and RVD get involved, Immortal vs. Kurt Angle and Crimson, Matt Morgan out, Scott Steiner clears the ring

g1rla
29.01.2011, 04:19
Назло злопыхателям, рейтинги растут. Это радует

Pribylaugh
29.01.2011, 04:23
О Боже! Как я рад!))
Реслинга была немного,но...
Девушки: вполне хорошо,нравятся мне их завязки. Появляются свеженькие приемы,да и Сарита с Джеймс могут показать,а БП не отстают.
ОМГ,впервые за пару месяцев я почуствовал,что Х-Дивизион существует. Надеюсь на пополнение))
Андерсон-Харди промотал,но развитие идет,нравиться как Джефф вечно толкает Мэтта получить люлей,а сам сваливает. Когда Мэтту это надоест?
Мээээейн.... Черт,я так рад ШТААЙНЕЕЕЕР))) Аахахах,так я соскучился по его голосу,как он всех послал,хаха,ждем промо с Флером просто с открытыми ртами))) Вообщем все супер,Кримсон сделал 2 приема,НО зато как! Надеюсь,парень очень хороший скилл нам покажет)
3 февраля порвет блеааааа :jumpy::jumpy::jumpy:
А Мельцер пусть выкусит ^^

Sahami
29.01.2011, 04:42
Q6: 1.15 rating - D'Angelo Dinero promo, Flair talks to Immortal, Flair and Eric Young, two commercial breaks

А чего в спойлер то взял - шоу то было уже.
Меня нискока не удивляет, что Попа в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ получает нижайший рейтинг. Кто там с чего взял, что он харизматично крут и делает классные промки? Очередная скукотища, причем абсолютно беспойнтовая (от слова pointless - урок английского, маза фака).

ZeL
29.01.2011, 10:45
Рейтинг жарит. Ура-ура-ура.


Кто там с чего взял, что он харизматично крут и делает классные промки?

Меня он самого последние пару месяцев бесить стал, но вот промка конкретно с этого Импакта мне очень понравилась.

Боярин Смута
29.01.2011, 10:52
как никакой связи, а труселя под цвет костюма Реда

Ред - это красный, а Кримсон - багровый. А сделали их братьями, наверняка для того, чтобы брать Реда в заложники потом и шантажировать Кримсона.

Флера я не понимаю уже совсем. Он нормально не разговаривает, только как Ультимат Варриор орет что-то и все. А на прошлом импакте странные движения языком делал. Пугает в общем меня старик.

MrAnderson
29.01.2011, 13:05
как никакой связи, а труселя под цвет костюма Реда ;)
Труселя труселями, но они какие-то заочные браться, вместе появились только в самом начале. Логичнее, если б Ред помогал своему братцу мутить эту тему с THEY.

Morrison17
29.01.2011, 13:55
для Хогана таки как Рэд не существует же. а так ну похожи хоть немного.

Monoxide
29.01.2011, 14:32
для Хогана таки как Рэд не существует же.

С чего ты взял?

Makc the Butcher
29.01.2011, 14:36
С чего ты взял?
Хоган сам по началу говорил, что такие гиммики как Суицид, Ред, Дениелсон - портят слова "про-рестлер".

BRM
29.01.2011, 15:29
Появление Штайнера - просто БОМБА!!! Наилучший момент Импкта с начала года! Ждём-с развития событий 3-го февраля, будет жарко)))

Sick Spiny
29.01.2011, 16:22
Даёшь Реда в МЕМ к братану! :)

ZeL
29.01.2011, 16:39
Хоган сам по началу говорил, что такие гиммики как Суицид, Ред, Дениелсон - портят слова "про-рестлер".

Про Красного он ничего такого не говорил.

Makc the Butcher
29.01.2011, 16:41
Про Красного он ничего такого не говорил.
В самом начале. Тогда все ещё удивлялись, почему он Акулёнка не вспомнил.:)

ZeL
29.01.2011, 16:42
В самом начале. Тогда все ещё удивлялись, почему он Акулёнка не вспомнил.:)

Я помню. Но имя Реда тогда не фигурировало. Суицид, Дэниэлс, да. Реда не помню.

Sahami
29.01.2011, 18:03
Я кстати предлагаю всем заинтересованным лицам не читать спойлеры в понедельник-вторник, а дождаться четверга (ну или пятницы - кто как смотрит) и посмотреть Импактик с чистого листа. Будит круто (наверное).
Я так и сделаю - поэтому до пятницы. :drinks:

Сергей
29.01.2011, 18:07
3 февраля Импакт выездной?

Sahami
29.01.2011, 18:15
Насколько я понял - 24-го, выездной в Лайве.

Jerry
29.01.2011, 22:38
Импакт не понравился, за исключением, X-матча, дебюта Кримсона на ринге и возвращения Штайнера. Не меняется дедок, радует)

g1rla
29.01.2011, 22:45
Я кстати предлагаю всем заинтересованным лицам не читать спойлеры в понедельник-вторник, а дождаться четверга (ну или пятницы - кто как смотрит) и посмотреть Импактик с чистого листа. Будит круто (наверное).
Я так и сделаю - поэтому до пятницы. :drinks:

именно так! даже не думал подсматривать. хочется потрясений)

Morrison17
29.01.2011, 23:01
о каких спойлерах в понедельник-вторник может идти речь, если импакт в лайве?

Sahami
29.01.2011, 23:25
о каких спойлерах в понедельник-вторник может идти речь, если импакт в лайве?

This his Monday and Tuesday, TNA returns to the iMPACT Zone at Universal Studios in Orlando, Florida.

Ты о чем вообще, друг мой Моррисон? У них останется еще один Импакт перед AAO - когда они ему по-твоему будут записывать? А так как обычно - парная запись, на два выпуска, в этот понедельник-вторник.
А живьем они выступят 24-го в Файттевилле - да всё же написано на официальном сайте TNA и сайте Юнивёрсал Арены.

Jerry
29.01.2011, 23:26
о каких спойлерах в понедельник-вторник может идти речь, если импакт в лайве?
О чем ты?

Morrison17
29.01.2011, 23:28
я понял о чём ты, мой фэйл, непривычно, что они буду записывать всего 1 импакт. т к на после ппв же не полезут, а третьего лайв. ну запись тогда в пятницу будет или вообще после лайва сразу =)

Sahami
29.01.2011, 23:32
я понял о чём ты, мой фэйл, непривычно, что они буду записывать всего 1 импакт. т к на после ппв же не полезут, а третьего лайв. ну запись тогда в пятницу будет или вообще после лайва сразу =)

Лол - я тебе привел текст с сайта TNA, что они в понедельник-вторник записывают ИмпактЫ. Какая нахер пятница? Ты им будешь оплачивать неделю проживания (и бухания + лимузин для Флэра) в Орландо? Вообщем, исправляйся.

Morrison17
29.01.2011, 23:34
эм тогда какой (не нахер) понедельник? надеюсь не тот, который 31 января? а то это было бы глупо...

ortonnn
30.01.2011, 00:55
Поддерживаю отказ от спойлеров, но зная то, что спойлеры пихают во всевозможных темах и названиях новостей, вплоть до флуда о рестлинге, думаю стоит вообще забить на форумы со вторника вплоть до просмотра. Хочется старой атмосферы ожидания неожиданностей:drinks:

Pribylaugh
30.01.2011, 16:00
Не надо спойлерить!)))
Да,тож буду стараться не нарваться)

Bodyguard
30.01.2011, 23:57
Дада, вот я и постараюсь без спойлеров, вот например прочитал ещё до этого импакта о Штайнере и уже ждал его появления, оно правда всеравно в тему получилось и правильно было сделано, но вот еслибы не читал об этом раньше, то было бы куда круче)
Надеюсь только что не испортят все, всякими например букерами ти и итд.

Сергей
31.01.2011, 17:17
Разочерован победителем в Х матче, а так всё ок.

Makc the Butcher
31.01.2011, 22:49
ЭЭэээ.... (не смотрите)

- TNA tapes Impact tonight, which is the heavily hyped February 3rd episode. Do not expect the Main Event Mafia to return tonight, as TNA has decided to go with a new direction for "They." Word is that it is a completely different direction, which was decided several days ago, and according to a source, "When it goes down, people who expected a ton of big names might be surprised, but it's a move that's better for the company overall."

ortonnn
31.01.2011, 22:56
Макс перестань распространять спойлеры

Makc the Butcher
31.01.2011, 22:58
Макс перестань распространять спойлеры

Ты заметил, что сообщение в спойлере? ;) Или всё таки полез изучать? :D

ortonnn
31.01.2011, 23:01
В это то и фишка, соблазн велик, но я не читаю:) Тем более сейчас кто-нибудь прочитает и заспойлерить в другой теме. пример сегодня уже был...

Makc the Butcher
31.01.2011, 23:01
В это то и фишка, соблазн велик:) Тем более сейчас кто-нибудь прочитает и заспойлерить в другой теме. пример сегодня уже был...

Я на страже! ;)

Morrison17
31.01.2011, 23:01
интересно...
зы спойлеры4life

Monoxide
31.01.2011, 23:06
ЭЭэээ.... (не смотрите)


Искуситель. Не Макс, я слишком сильно жду шоу, чтобы поддаться на твою некую провокацию. Вообще, форум превратился в один сплошной спойлер, уже страшно в различные темы заходить, вдруг там что-то "спалят".

Makc the Butcher
31.01.2011, 23:10
Искуситель. Не Макс, я слишком сильно жду шоу, чтобы поддаться на твою некую провокацию.
Правильно))) Я сам случайно наткнулся, но 3-го жду не меньше.

Morrison17
04.02.2011, 12:41
вот это шоу! сколько эмоций, интересно, Дикси понимает, как ей повезло что старпёры пошли в вве?
в начале крутейшее промо Штайнера, вообще весь сегмент просто супер.
и Мэтт был в футболке "омега" ну он и больной.
1)Мур вытянул матч просто, молодец.
вот сегмент с дадлями и поупом как то не очень(
2)хороший икс матч так, хотя могли и лучше.
3)нокауты молодци, рад, что Микки не халтурит.
4)Андерсон удивил, матч хороший благодаря ему вышел.
а в конце промо адовое просто, Стаилс всё по делу сказал, ви вонт сикс сайд, бишоф энд хоган сакс, тна ориджиналс 4 лайф)

ortonnn
04.02.2011, 13:14
Как и всегда за последнее время, Импакт доказал, что это лучшее еженедельное шоу рестлинга на ТВ:jumpy: Превосходный разворот событий:yahoo:
Смотреть без спойлеров одно удовольствие.

MrAnderson
04.02.2011, 15:07
Шикарный разбор полётов в конце. Ждём 6 sides!

ZeL
04.02.2011, 15:42
Противоречивый такой Импакт. Неплохое открытие шоу, хороший Х-матч, великолепный тет-а-тет Харди и Андерсона и смотрибельный мейн с шикарной концовкой. Но в то же время, всё остальное - полнейшая лажа. Но по итогам выходит просто нереально вкусный фьюд Фортуны и Бессмертных. Смотрим дальше.

Sahami
04.02.2011, 17:44
А никого не смущает, что все последние недели Стайлз и К мочили до полу-дури Энгла и того же брата Реда? Это они так задумали, получается? :D
Не, понятно что это в целом хорошо для рестлинга (прежде всего для качества матчей), но почему именно на этом шоу форчуны решили всё это высказать? Какой повод именно сейчас отколоться от Имморталов, а не неделю назад, или две?
А повод вот какой - Нэш ушел в WWE. Стинг не подписал контракт. Вот и придумали запасной вариант. Вот если бы Нэш и Букер НЕ ушли в WWE и TNA выпустила эту промку, что "типа вы-то думали, что это MEM, а мы вас обвели вокруг пальца, хаха", это было бы крутейше. А так...Очередная попытка сохранить хорошую мину при отвратной игре.
Единственный плюс - офигенная речь Стайлза. Причем видно было, что он говорит те вещи, что у него реально накипели за эти месяцы и это уже не шутинг, это for real.

ZeL
04.02.2011, 17:50
Почему не неделю назад или две? Потому что это рестлинг черт возьми и здесь важно сделать всё круто. :D Ну а Энгла мутузили для отвода глаз конечно же. :)

На самом деле не знаю планировалось ли изначально что MEM это ОНИ, но то что получилось в итоге, получилось неплохо. Ну а почему и для чего зритель всегда додумает сам. :)

Sahami
04.02.2011, 17:54
И так, между делом, скажу, что месяц шел билд-ап возвращения Хогана именно 3-го февраля. Накося выкуся.

Makc the Butcher
04.02.2011, 17:56
Я, простите, не смотрел импакт, так кто "ОНИ"?

head1n
04.02.2011, 17:57
Я, простите, не смотрел импакт, так кто "ОНИ"?

Fortune

Makc the Butcher
04.02.2011, 17:59
Тьфу ты... :(

ZeL
04.02.2011, 18:12
Ждал Мафию? :) Или наперед предвидешь как же хреново это все обыграла ТНАшечка? :D

Makc the Butcher
04.02.2011, 18:13
Посмотрю Импакт, отпишусь. ;)

TheCrippler
04.02.2011, 18:56
Fire Russo! Должна же быть логика в сюжетах.

BRM
04.02.2011, 18:57
А по моему шоу так себе. От "НИХ" ожидал большего чем раскола команды а-ля Ядрро, например инвазию мексиканцев и их лидера Хернандеза, или чего-нить в таком духе. А так получаются силы не равны между группировками, определённые лица почему-то долго не задерживаются на одной позиции и начинают бесмысленно "туриться" то в хилов то в фейсов. Nah, cut that sh... Впервые в своей TNAшной карьере Эндерсон смог затмить хоть кого-то на ринге, и как ни печально "жертвой" оказался сам Джеффри)) Зато я хотя бы порадовался за первого! Также понравился начальный сегмент, но я ожидал перепалки Скотти с Флэром, эх...

Sahami
04.02.2011, 19:53
Штайнер мне кажется сам разочарован, что не удалось с Флэром разборки устроить. Пока не удалось...
А еще мне подумалось, что как было бы здорово после суперпромки Стайлза вернуть на следующем шоу Дэниелса, как одного из "строителей" TNA.

Pribylaugh
04.02.2011, 20:06
Шоу... на четверочку. Не дотянули все-таки. Хотя турн 4-рки удивил. Я все-таки ждал,что в конце взади выйдет МЕМ,у нас получиться трехсторонка)
Ну да ладно, не очень рад,ибо осталось дофига вопросов...

Mr.Dead
04.02.2011, 20:33
лол, такая наиболее важнейшая и мощнейшая в истории проф.рестлинга группировка "бессмертные" теперь состоит из ганнера, мёрфи и Роба Терри? это очень круто

g1rla
04.02.2011, 20:42
какбэ еще братья харди, джаретт и абисс.

Pribylaugh
04.02.2011, 21:52
Кстати,опять же не понятно,почему Джаретта на таком важном событии не было

Sahami
04.02.2011, 22:21
Кстати,опять же не понятно,почему Джаретта на таком важном событии не было

Свадьба важнее.

Evo
04.02.2011, 23:17
Смотреть TNA это все равно что смотреть китайский фильм без перевода - ни фига не поймешь:)
Три месяца Фортуна и Бессмертные были в одной группировке, за это время не было НИ ОДНОГО повода ссоры между ними и вдруг очередной бессмысленный турн.

Bodyguard
05.02.2011, 00:58
Смотреть TNA это все равно что смотреть китайский фильм без перевода - ни фига не поймешь:)
Три месяца Фортуна и Бессмертные были в одной группировке, за это время не было НИ ОДНОГО повода ссоры между ними и вдруг очередной бессмысленный турн.

Просто разорвал :D:D:D:D
Сразу видно как трепетно ты смотрел импакты)))
То что ещё недели назад, до травмы Стаелса через одного писали что будет фейс турн Стаелса,и там явно на это были причины и он какбы типа один из основных там, ну судя по тому что он именно говорил, в любом случаи повод был)
ЗЫ. спасибо что повеселил)

Evo
05.02.2011, 01:26
Ну хорошо, у Стайлся были кое какие терки с Бишофом. Но остальные то куда поперли? А как же Флер? Они же почти пол года целовали задницу Флера, говоря какой он великий и как они горды что он их ментор.

Pribylaugh
05.02.2011, 01:31
Флер по сути подминался под Бишоффа. Все вполне оправдано.
А твои наезды не по сути.

head1n
05.02.2011, 01:38
Да как раз нет, действительно вышел не совсем логичный фейс терн.
Все эти "Ты уже уничтожил одну компанию, мы не дадим тебе это сделать с TNA", "Ты пришёл и начал тут всё менять, нанимать хрен кого" и т.п.
То есть им нужен был год, чтобы это "понять" и выступить против? Или произошло что-то, что перевесило чашу терпения?
Почему это надо было делать 3го февраля? Почему не на прошлой неделе?
Не было ли лучше вместо очередного "THEY" просто на одном из импактов взять и провернуть этот фейс терн, чтобы это было неожиданно, без всяких записях в твиттере от Дикси в стиле "n.n.n всё изменится", "вас ждёт сюрприз" или Абисов/Кримсонов с заявлениями, что "ОНИ" грядут.

Evo
05.02.2011, 02:01
Да как раз нет, действительно вышел не совсем логичный фейс терн.
Все эти "Ты уже уничтожил одну компанию, мы не дадим тебе это сделать с TNA", "Ты пришёл и начал тут всё менять, нанимать хрен кого" и т.п.
То есть им нужен был год, чтобы это "понять" и выступить против? Или произошло что-то, что перевесило чашу терпения?
Почему это надо было делать 3го февраля? Почему не на прошлой неделе?
Не было ли лучше вместо очередного "THEY" просто на одном из импактов взять и провернуть этот фейс терн, чтобы это было неожиданно, без всяких записях в твиттере от Дикси в стиле "n.n.n всё изменится", "вас ждёт сюрприз" или Абисов/Кримсонов с заявлениями, что "ОНИ" грядут.

+1

ortonnn
05.02.2011, 02:05
http://s007.radikal.ru/i301/1102/77/cdc987739cec.jpg