PDA

Просмотр полной версии : Impact Wrestling



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Sahami
05.02.2011, 02:30
Ортоннннннн рулит. Удивительная способность находить позитив в каждом шоу TNA. Красавчек. )

ortonnn
05.02.2011, 02:38
А я не вижу смысла копаться в закулисных тряпках, и говорить почему так, если оснований предостаточно. По факту развитие шоу удивило в очередной раз. Вот и всё. Старики бы вернулись вы бы воняли, стариков нет опять воняете. Остаётся только фейспалмить.

MrAnderson
05.02.2011, 02:45
Конечно, всё выглядит нелогично. Но потенциально лучше видеть молодых и способных рестлеров в мейне, чем старпердрищество, получающее много бабла лишь за имя.

P.S.: у Бессмертных остался всего 1 титул)

Pribylaugh
05.02.2011, 02:52
Расжевывать кейфейб,это самое нудное и не понятное явление в рестлинге,поэтому
"guys,i am going home" (С)

Evo
05.02.2011, 03:11
Расжевывать кейфейб,это самое нудное и не понятное явление в рестлинге,поэтому
"guys,i am going home" (С)

Дык дело как раз в том что по кейфебу этот турн был не логичным и абсолютно необоснованным. То же возвращение МЕМ было бы более логичным.

Я конечно понимаю что это рестлинг, но хоть какая та логика в происходящем должна же быть.

Pribylaugh
05.02.2011, 06:09
Ну ладно. Пусть так будет. Я нашел логику,когда смотрел. Вопросов много,но почему именно Фортуна турнулась мне стало понятно. Вполне)

kvint
05.02.2011, 08:48
Без "THEY", Энгла, Штайнера и Кримсона турн фортуны смотрелся бы стопроцентно обоснованным и логичным. А так действительно слишком много вопросов возникает. В любом случае рад, что Стайлз наконец-то фэйс, что MEM не возродится, и всякие Букер Ти не захламят ростер.

g1rla
05.02.2011, 09:47
рейтинг иМПАКТА! 1.31

Morrison17
05.02.2011, 10:27
а мы же ещё не знаем, Флэр за или против, его то не было) может Флэр с Бишофом останется, и скажет, что его ребята его предали, пока он болел.

Bodyguard
05.02.2011, 12:03
Дык дело как раз в том что по кейфебу этот турн был не логичным и абсолютно необоснованным. То же возвращение МЕМ было бы более логичным.

Я конечно понимаю что это рестлинг, но хоть какая та логика в происходящем должна же быть.

Тебе уже ответили и ответили правильно)) Что еслиб вернулись МЕМ то тыже первым бы выл что старичья набрали опять,которое на ринге никакое) и далеко не ты один. А так ты просто нашел ещё к чему зацепится.

По мне так все там нормально. По крайней мере я смотрел без спойлеров и не читал и не знал будут там Неш и Букер или ещё ктото, для меня это было действительно не ожидано.

BRM
05.02.2011, 13:02
Тебе уже ответили и ответили правильно)) Что еслиб вернулись МЕМ то тыже первым бы выл что старичья набрали опять,которое на ринге никакое) и далеко не ты один. А так ты просто нашел ещё к чему зацепится.


Да причём здесь нафиг личные симпатии и восприятие происходящего твоими глазами, ты можешь эти две вещи откинуть на секунду? Вот как откинешь, взгляни на чистый лист, без всяких там "старпёров" да "молодых и талантливых". В таких ситуациях нужно думать "трезво", и тогда задаётся вопрос: "какого хрена они бандой турнулись, если тёрки были лишь у Стайлза с Бишем? На кой хер Эй Джей впаривает Бишу о том, что он нанимал бездарей вроде Робби И да Орландо Джордана, когда и знаку о том не подовал прежде? На фига нужны были эти кошки мышки".

А вот теперь разжёвывайте нам.

ortonnn
05.02.2011, 13:09
Вот эти "абсолютно не обоснованным"(c) - ядовитый лол:taunt:
Проясню картину так и быть. Полтора с лишним месяца Биш парил мозг Стайлзу, что он будучи лицом компании, не может завоевать второсортный, но нужный титул для братства Имморталов И Фортуны, чтобы в итоге наконец-то завладеть полным контролем над компанией. Дошло до того, что Бишшофф поставил условия о исключении Стайлза из союза, если он не выиграет титул на Генезис. Произошла травма перед самым ППВ, вони стало еще больше. Теперь мне даже думается, что травма была кейфебная. Во время всей этой катавасии, Стайлз ближе концу был недоволен этими условиями и примерно за два Импакта, до турна начал переговариваться с Бишшоффом в недобром ключе. Видимо поразмыслив головой, Оригинал TNA, и разыграл для отвода глаз со своим дружбаном Энглом МЕМцирк-шоу. Так всё выглядит по кейфебу, по крайней мере. Реальные движки с Нэшем, Букером и т.п. это дело пятое. Кейфеб построен именно так, как я и написал.
Итог: исходя из кейфеба и того материала который нам дали, можно только самому своим мозгом додумать и представить, что после всех этих репрессии Бишооффом Стайлза, феноменальный видимо подумав, решил, что а накуй мне имморталы и эти прогибания, если у нас есть уже два титула, и мы оригиналы. Турн состоялся. Я конечно понимаю, что вам нужно, чтобы как в WWE парили мозг месяцами, чтобы потом какое-то событие, вы читали до того как оно произойдёт. Всё понятно. здесь всё по другому. В целом - О человеческом факторе и принятии решения определённых личностей закулисами, зритель узнаёт САМЫМ ПОСЛЕДНИМ, тем самым ЭТИ решения доставляют удовольствие при просмотре.

ZeL
05.02.2011, 13:16
Красиво сказал. От себя добавлю, что Фортуна по сути была всегда сама по себе и с Бессмертными у них был именно союз, а не работа на них. Ну а так как роль Флера в этой истории пока неясна, глядишь дальше прояснится все еще больше.

ortonnn
05.02.2011, 13:32
Красиво сказал. От себя добавлю, что Фортуна по сути была всегда сама по себе и с Бессмертными у них был именно союз, а не работа на них. Ну а так как роль Флера в этой истории пока неясна, глядишь дальше прояснится все еще больше.Именно. Я вообще не понимаю логику лезть вперед паровоза, когда сторилайн еще не только не завершён, а начинает только своё развитие. Понять логику хейтеров задача видимо невыполнимая;).

Bodyguard
05.02.2011, 13:49
Да причём здесь нафиг личные симпатии и восприятие происходящего твоими глазами, ты можешь эти две вещи откинуть на секунду? Вот как откинешь, взгляни на чистый лист, без всяких там "старпёров" да "молодых и талантливых". В таких ситуациях нужно думать "трезво", и тогда задаётся вопрос: "какого хрена они бандой турнулись, если тёрки были лишь у Стайлза с Бишем? На кой хер Эй Джей впаривает Бишу о том, что он нанимал бездарей вроде Робби И да Орландо Джордана, когда и знаку о том не подовал прежде? На фига нужны были эти кошки мышки".


Да какие нафиг личные симпатии, я в общем имел ввиду что еслиб было МЕМ то выли бы что старики,а МЕМ нет, зацепились к этому). В том смысле что как бы что ТНА не сделали, всегда будет вой) я в этом вообще про свое восприятие данного хода компании ничего не писал, написал лишь после,но отступив типа строку)


А далее по разговору что другие тут пишут.
Могу сказать,а ничего что из Фортуны так методично убрали Моргана и Виллиамса которые не "оригиналы" ТНА? конечноже это не показатель, что типа основных "оригиналов" собрали, ну не всех конечно, нотем не менее. Конечно может они и далеко не это планировали и может было так случайно, НО вполне логично все это и речь Стаелся жгла и что такого что остальные пошли за ним, он у них типа главный. Ну по крайней мере по тому что именно он речь толкнул он и есть главный.По мне так смотрится все нормально а найти повод чтоб калом обложить ненавистную феду это не сложно)

kvint
05.02.2011, 13:52
Вряд ли сюжет построен именно так, как описал ortonnn.
1. Еще на прошлом импакте все бессмертные (в т.ч. фортуна) месили Энгла и Кримсона. Смысл, если они заодно?
2. Две недели назад Кримсон придушил Стайлза и сказал передать всем имморталам, что "ОНИ" идут. А теперь получается, что Стайл один из "НИХ". Почему Кримсон придушил Стайлза, а не Роба Терри, например?
Тут же очевидно, что ТНА не смогли просто договориться с "ними" и неважно, МЕМ это были, мексиканцы или кто-то еще. Важно то, что это были явно не "фортуна", что очень негативно отразилось на всем сюжете. Снова...

ZeL
05.02.2011, 14:01
Всё это для отвода глаз, очевидно же. :D

ortonnn
05.02.2011, 14:06
1. Еще на прошлом импакте все бессмертные (в т.ч. фортуна) месили Энгла и Кримсона. Смысл, если они заодно?Смысл в том, что это еще раз повторяю РАЗЫГРАННЫЙ МЕМцирк для отвода глаз, с последующей подставой Имморталов Фортуной. Ты понимаешь, что ты видишь только то, что тебе показывают? И то, что ты не видишь по сюжету, что происходит вне ТВ. Вполне логично вне ТВ ребята придумали план подставы и реализовали его. Ты думал ,что это МЕМ - а это Фортуна. Вот и всё. Предпосылки еще раз говорю были. А то, что они типа как пинали... ну так им в данный момент это было нужно.

2. Две недели назад Кримсон придушил Стайлза и сказал передать всем имморталам, что "ОНИ" идут. А теперь получается, что Стайл один из "НИХ". Почему Кримсон придушил Стайлза, а не Роба Терри, например? Отвод глаз и неожиданность... Очевидно?

Тут же очевидно, что ТНА не смогли просто договориться с "ними" и неважноЭто Мельцер не с мог договорится, публикуя новости связанные с МЕМ . А вот по кейфебу вполне себе Энгл с Стайлзом как старые друзья договорились и кинули всех.

Makc the Butcher
05.02.2011, 14:09
А вот по кейфебу вполне себе Энгл с Стайлзом как старые друзья договорились и кинули всех.
Это как то обыгрывалось на импактах?

head1n
05.02.2011, 14:17
Да какие нафиг личные симпатии, я в общем имел ввиду что еслиб было МЕМ то выли бы что старики,а МЕМ нет, зацепились к этому). В том смысле что как бы что ТНА не сделали, всегда будет вой) я в этом вообще про свое восприятие данного хода компании ничего не писал, написал лишь после,но отступив типа строку)

Да никто ни к чему не цеплялся, просто люди написали свою реакцию на шоу. Были бы хейтерами, они бы его не смотрели, на кой черт оно надо было бы?

А вы сами-то считаете, что логично Фортуне год ждать чтобы выступить против нововведений и самого присутствия Бишофа с Хоганом?
А когда он "власть" в свои руки брал его ещё и зачем-то поддержать?

Я не говорю что сам фейс-терн плохой, просто крики "Не дадим развалить TNA", "Фортуна" сама по себе" А так же все эти "THEY" это всё было лишнее. Какой ещё блин отвод глаз? Зачем? В любой момент избиения Энгла и Моргана они могли турнутся, что им мешало?
Вот зачем весь этот фарс они разыгрывали, к чему эта резина?

Имхо, круче было бы если бы они без всяких дат, а неожиданно турнулись, вот как со Штайнером, никто же не кричал "Грядёт Штайнер".

ZeL
05.02.2011, 14:20
Это Мельцер не с мог договорится, публикуя новости связанные с МЕМ .

Зажарочка :D

На самом деле лично мне абсолютно пофиг планировался ли турн Фортуны с самого начала или же это был запасной вариант, но в итоге абсолютно все предыдущие действия нормально ложатся на сюжет, если конечно не ставить себе целью искать в TNA одни недостатки. Да возможно все привыкли к сюжетам WWE где всё по три тысячи раз разжевывается и кладется в рот и все поступки там очевидны и угадываются за два месяца заранее. Повторюсь я не знаю как на самом деле, но если сюжет с Фортуной действительно планировался как основной, то тогда всё круто и мне нравится. Ну а если нет, мне тупо пофиг, потому как мне всё равно все нравится.

BRM
05.02.2011, 14:23
Итог: исходя из кейфеба и того материала который нам дали, можно только самому своим мозгом додумать и представить, что после всех этих репрессии Бишооффом Стайлза, феноменальный видимо подумав, решил, что а накуй мне имморталы и эти прогибания, если у нас есть уже два титула, и мы оригиналы.

Из твоего понятия кейфеба который ты расписал по ходу данной ситуации, вся концентрация внимания возможного турна (якобы, невзирая на прежние плана МЕМ) была наведена именно на Стайлзе. Ни о каких "мы" да "нас" и слова не было. Остальные мемберы Фортуны ни в какой анти-Иммортал роли замешаны не были! Хоть убей, но ни кого Биш так не дёргал как Эй Джея. Так что колективный мотив турна мне не ясен.

Spear
05.02.2011, 14:24
Да возможно все привыкли к сюжетам WWE где всё по три тысячи раз разжевывается и кладется в рот и все поступки там очевидны и угадываются за два месяца заранее.
Ага-ага, и на основании чего ты сделал этот вывод. Почему любой спор, фанаты ТНА пытаются перевести в плоскость WWE ?

ZeL
05.02.2011, 14:27
Ага-ага, и на основании чего ты сделал этот вывод. Почему любой спор, фанаты ТНА пытаются перевести в плоскость WWE ?

Я смотрел WWE довольно долго и сейчас периодически посматриваю. Я кстати не считаю, что это прям уж так плохо, просто это на мой взгляд есть, только и всего.

Spear
05.02.2011, 14:29
Я смотрел WWE довольно долго и сейчас периодически посматриваю. Я кстати не считаю, что это прям уж так плохо, просто это на мой взгляд есть, только и всего.
Ну можно, просто примерчик один, какой именно сюжет или поворот ты предсказал за 2 месяца. Больше ничего ненадо)

Bodyguard
05.02.2011, 14:38
Да никто ни к чему не цеплялся, просто люди написали свою реакцию на шоу. Были бы хейтерами, они бы его не смотрели, на кой черт оно надо было бы?

А вы сами-то считаете, что логично Фортуне год ждать чтобы выступить против нововведений и самого присутствия Бишофа с Хоганом?
А когда он "власть" в свои руки брал его ещё и зачем-то поддержать?



Уважаемый) я отвечал конкретному человеку на конкретное комментирование им мои слов) и только ему)

А по второму, ну всмысле ждать им год? они типа не могли поменять в последнее время свою позицию, просто может типа они хапнули себе почти все пояса чемпионские и типа задумались нафиг им имортали или типа того, причем тут вообще год и время которое ты упомянул или что по твоему все фейсы что становятся хилами они на самом деле остаются фейсами и ждут момета, некоторы даже годы чтобы при случаи обратно турнутся?))
Ещё раз повторю меня все устроило в этом сюжете, хотябы потому что смотрел без спойлеров и меня это можно сказать удивило, мне этого достаточно,а это ваше копание что так что не так,мне мягко говоря пофиг, я посмотрел - мне понравилось, больше мне нечего добавить) и вообще нравится логичные сюжеты ну и смотрите ВВЕ, раз тут все пишут что там все логично)) я счас это не конкретно к тебе обращаюсь) а то вот реально возмущаются тна одни и теже, вот постоянно теже самые люди кричат что им что-то ненравится, ну вот реально еслиб мне так все ненравилось,то я бы просто перестал смотреть,а что держит их этих я простоне понимаю)

ZeL
05.02.2011, 14:41
Ну можно, просто примерчик один, какой именно сюжет или поворот ты предсказал за 2 месяца. Больше ничего ненадо)

Цепляться к словам нехорошо. :D Скажем было очевидно, что Сина не встанет на сторону Нексуса и рано или поздно победит их, хотя слухов о его хилл-тёрне ходило достаточно. Но Джон как истинный герой Америки если и сделает хилл-тёрн то точно не так. В итоге он всех победил и Нексус на какое то время развалился. Сюжетный поворот? Ну или напротив его отсутствие. Ну а еще мне кажется, что это явно не та тема, чтобы это обсуждать.

Spear
05.02.2011, 14:43
Цепляться к словам нехорошо. :D Скажем было очевидно, что Сина не встанет на сторону Нексуса и рано или поздно победит их, хотя слухов о его хилл-тёрне ходило достаточно. Но Джон как истинный герой Америки если и сделает хилл-тёрн то точно не так. В итоге он всех победил и Нексус на какое то время развалился. Сюжетный поворот? Ну или напротив его отсутствие. Ну а еще мне кажется, что это явно не та тема, чтобы это обсуждать.

Ладно-ладно, я понимаю, что грешно не упоминуть ВВЕ :)

ortonnn
05.02.2011, 14:43
Из твоего понятия кейфеба который ты расписал по ходу данной ситуации, вся концентрация внимания возможного турна (якобы, невзирая на прежние плана МЕМ) была наведена именно на Стайлзе. Ни о каких "мы" да "нас" и слова не было. Остальные мемберы Фортуны ни в какой анти-Иммортал роли замешаны не были! Хоть убей, но ни кого Биш так не дёргал как Эй Джея. Так что колективный мотив турна мне не ясен.Стайлз лидер группировки, я кэп? За лидером пошли мемберы группировки. Это для тебя дико? Лол

Ну можно, просто примерчик один, какой именно сюжет или поворот ты предсказал за 2 месяца. Больше ничего ненадо)Любой фьюд мэйнивента на протяжении месяцев. Пока раз в три месяца не произойдёт смена титула грязным путём - либо Виня выйдет титул у Сины заберёт, либо например рандомно Нексусы выбегут и засрут весь матч. Это одни из тысячей примеров. Далеко ходить не надо. Весь Роял Рамбл 2011. Даже в битве победил чёл, который месяц ходил троллил, что он победит. Это было проще всего, даже думать ненадо, поэтому у букеров и не хватило мозгов даже здесь удивить победителем. Ибо этот вариант, был один из читаемых.

Сорри за оффтоп. Сами на просили.

Spear
05.02.2011, 14:45
Далеко ходить не надо. Весь Роял Рамбл 2011. Даже в битве победил чёл, который месяц ходил троллил, что он победит. Это было проще всего, даже думать ненадо, поэтому у букеров и не хватило мозгов даже здесь удивить победителем. Ибо этот вариант, был один из читаемых.

Ага, поэтому за него проголосовали только любители его как реслера и все были удивлены его победой. А ты сам, кричал что Рамблу нужно имя и выйграет Трипл H. Все предсказал. Жжошь :D

ortonnn
05.02.2011, 14:49
А по второму, ну всмысле ждать им год?Да какой накуй год? Чё ты его слушаешь?:D У Фортуны были сначала свои тёрки с хардкорщиками. После БФГ они объединились. Прошло 3 месяца и 20 дней. Стайлза задрали терки с Бишоффом и они их кинули. Это в кратце;) И если кто забыл, Бишофф и Халкстер были фейсами вплоть до БФГ.

ZeL
05.02.2011, 14:49
Ладно-ладно, я понимаю, что грешно не упоминуть ВВЕ :)

Всё проще. В этот раз ты бросился на защиту WWE когда угрозы не было. :D Я имел ввиду, что пипл привык к построению сюжетов "как у WWE", где события освещаются со всех возможных сторон и возможно поэтому так негативно реагируют на сюжеты с "белыми пятнами", получившимся по любым причинам. Лично мне да, нравятся сюжеты, которые я сам для себя буду додумывать и складывать картинку воедино (естественно если они не граничат с бредом), чем те где мне расскажут абсолютно всё и развернуто объяснят почему вот этот негодяй и почему он сделал именно так.

BRM
05.02.2011, 14:52
Стайлз лидер группировки, я кэп? За лидером пошли мемберы группировки. Это для тебя дико?

Что-то я не заметил, чтобы он где-то их (стейбл) лидировал куда-то. Потрепал языком перед всеми, сразу лидером стал?


Стайлза задрали терки с Бишоффом и они их кинули.

Именно в этом ситуация и абсурдна. Стайлза задолбало, а хлебать дерьмо должны все:D Суперский поступок "лидера"...

ortonnn
05.02.2011, 14:53
Что-то я не заметил, чтобы он где-то их (стейбл) лидировал куда-то. Потрепал языком перед всеми, сразу лидером стал?:D:DА зачем ему трепать, если по статусу Стайлз папа? Не пиши бред, пожалуйста.

Spear
05.02.2011, 14:54
ZeL, не совсем вникаю, что ты хочешь сказать, но ладно, не буду офтопить, спорьте по теме дальше :)

ZeL
05.02.2011, 14:55
Что-то я не заметил, чтобы он где-то их (стейбл) лидировал куда-то. Потрепал языком перед всеми, сразу лидером стал?

Извини, но вот это полнейшая чушь. Сразу возникает вопрос смотришь ли ты Импакты? Эй Джей за всё время существования Фортуны был её "боевым лидером" и неким заместителем/личным учеником Флера. Он давал интервью, Рик инструктировал именно его, он всегда выходил на бои первым, а за ним уже шли все остальные, он был на главной роли в сюжете с E.V 2.0 , чёрт да даже Биш не раз говорил типа "ты лидер, так и веди себя как лидер, забери титул ТВ чемпиона и тд" и не видеть это по моему нельзя. Если конечно ты смотрел :D

ortonnn
05.02.2011, 14:57
+100500. Уже не знают какую пургу написать:D.

BRM
05.02.2011, 14:58
:D:DА зачем ему трепать, если по статусу Стайлз папа? Не пиши бред, пожалуйста.э

"Папа" у них не один. Есть ещё и родной папаня ДаблДжей, фаундер TNA, если ты подзабыл, а ещё и братец Джеймс Шторм, такой же оригинал как и Стайлик. А Сейбин? А Шелли? Не применьшаем заслуги других.

ortonnn
05.02.2011, 15:03
э

"Папа" у них не один. Есть ещё и родной папаня ДаблДжей, фаундер TNA, если ты подзабыл, а ещё и братец Джеймс Шторм, такой же оригинал как и Стайлик. А Сейбин? А Шелли? Не применьшаем заслуги других.:taunt: Причём здесь все эти люди, если мы говорим о Форчюн? Ты в адеквате? Какое применьшение? Здесь разговор идёт об мэйнивенте ТНА и о расколе союза Иммортал-Фортуна. ДаблДжей входит в Иммортал, какие вопросы? Короче отстань и не пиши бред, адрессуя его мне:angry:.

head1n
05.02.2011, 15:05
Да какой накуй год? Чё ты его слушаешь?:D У Фортуны были сначала свои тёрки с хардкорщиками. После БФГ они объединились. Прошло 3 месяца и 20 дней. Стайлза задрали терки с Бишоффом и они их кинули. Это в кратце;) И если кто забыл, Бишофф и Халкстер были фейсами вплоть до БФГ.

Ты вообще слушал что кричал Стайлз Бишоффу?

"Ты развалил одну компанию, и мы не дадим развалить тебе TNA. Это началось когда вы с Хоганом пришли в TNA. Вы начали тратить деньги, всё менять, и нанимать парней, которые это не заслужили."
То есть не про события 10.10.10 и после, а про самое начало, про январь 2010. То есть год оригиналы TNA это терепли, а теперь всё, теперь не станут.

BRM
05.02.2011, 15:06
Извини, но вот это полнейшая чушь. Сразу возникает вопрос смотришь ли ты Импакты? Эй Джей за всё время существования Фортуны был её "боевым лидером" и неким заместителем/личным учеником Флера. Он давал интервью, Рик инструктировал именно его, он всегда выходил на бои первым, а за ним уже шли все остальные, он был на главной роли в сюжете с E.V 2.0 , чёрт да даже Биш не раз говорил типа "ты лидер, так и веди себя как лидер, забери титул ТВ чемпиона и тд" и не видеть это по моему нельзя. Если конечно ты смотрел :D

Истинным лидером Фортуны был Рик Флер и только. То, что Стайлз не смог его затмить по каким-то причинам уже его недостаток в целом. Ну не выделялся он из той кучки студентов, даже когда его выставляли на "первых" ролях в стейбле, сливался куда-то постоянно.

ortonnn
05.02.2011, 15:12
Ты вообще слушал что кричал Стайлз Бишоффу?

"Ты развалил одну компанию, и мы не дадим развалить тебе TNA. Это началось когда вы с Хоганом пришли в TNA. Вы начали тратить деньги, всё менять, и нанимать парней, которые это не заслужили."
То есть не про события 11.11.11 и после, а про самое начало, про январь 2010. То есть год оригиналы TNA это терепли, а теперь всё, теперь не станут.Он еще много чего сказал.
Какая нахрен разница вообще когда они это начали в том году или в этом?, если во-первых они были заняты другими сюжетами и просто не могли накатить на них с должным эффектом, во-вторых их объединил Флэр с Имморталами будучи менеджером и наставником Стайлза после БФГ и они не могли просто так раз и накатить на след. неделе и в третьих по логике вещей отправная точка к выплеску всех недовольств началась с репрессий Бишшофа, после чего накипевшее вылилось во всё это. Всё логично, стоит просто включить мозг и сложить всю картину в воедино.

BRM
05.02.2011, 15:12
:taunt: Причём здесь все эти люди, если мы говорим о Форчюн? Ты в адеквате? Какое применьшение? Здесь разговор идёт об мэйнивенте ТНА и о расколе союза Иммортал-Фортуна. ДаблДжей входит в Иммортал, какие вопросы? Короче отстань и не пиши бред, адрессуя его мне:angry:.

Я утя спросил по каким критерияим ты видишь в Стайлзе лидера группировки, ты ответил что он якобы "папочка" компании, я же тебе отвечаю что он не единственный "папа", "строитель" TNA, есть и выше перечисленные. А посему, я считаю твоё мнение ошибочным считать Эй Джея лидером стейбла, так есть личности которые равны его статусу. Сложи 1+1 прежде чем желчью излеваться.

ortonnn
05.02.2011, 15:17
Я утя спросил по каким критерияим ты видишь в Стайлзе лидера группировки, ты ответил что он якобы "папочка" компании, я же тебе отвечаю что он не единственный "папа", "строитель" TNA, есть и выше перечисленные. А посему, я считаю твоё мнение ошибочным считать Эй Джея лидером стейбла, так есть личности которые равны его статусу. Сложи 1+1 прежде чем желчью излеваться.Т.е. у этих ребят есть такие же эпические моменты в карьере как и у Эй Джея? И у этих ребят есть в резюме чеспионство TNA? Какое равенство в статусе? Ты о чём вообще? Т.е. Казарян и Бир Мани по статусу выше? Тогда очередной фэйспалм.

Makc the Butcher
05.02.2011, 15:18
Ты в адеквате?

стоит просто включить мозг
В этот раз пожалуй обойдусь без твоего, очередного, бана.
+10%
Успокойся и пиши более культурно.

ortonnn
05.02.2011, 15:20
В этот раз пожалуй обойдусь без твоего, очередного, бана.
+10%
Успокойся и пиши более культурно.ТЫ нормальный, А? Где здесь нарушение правил?

head1n
05.02.2011, 15:20
Он еще много чего сказал.
Какая нахрен разница вообще когда они это начали в том году или в этом?, если во-первых они были заняты другими сюжетами и просто не могли накатить на них с должным эффектом, во-вторых их объединил Флэр с Имморталами будучи менеджером и наставником Стайлза после БФГ и они не могли просто так раз и накатить на след. неделе и в третьих по логике вещей отправная точка к выплеску всех недовольств началась с репрессий Бишшофа, после чего накипевшее вылилось во всё это. Всё логично, стоит просто включить мозг и сложить всю картину в воедино.

Заняты другими сюжетами? Мы сейчас вроде говорим как оно со стороны кейфеба, а не как это из-за кулис.

Если их так не устраивали Бишоффы и Хоганы, они считали что те разваливают компанию, то какое им было дело до сюжетов?
"Изгнать рак" вот у них должна была стать задача. Но нет, они сначала активно игнорировали это, потом вообще объединились из-за Флера:D

Что вообще им запрещало не мешать всё в одну кучу? Религия не позволяла? Не могли придумать что-то из разряда "Бишофф ты уже перешёл черту"?

ZeL
05.02.2011, 15:21
Истинным лидером Фортуны был Рик Флер и только. То, что Стайлз не смог его затмить по каким-то причинам уже его недостаток в целом. Ну не выделялся он из той кучки студентов, даже когда его выставляли на "первых" ролях в стейбле, сливался куда-то постоянно.

Какая к черту разница выделялся или нет? Его ПОЗИЦИОНИРОВАЛИ как лидера Фортуны. Во всем: в боях, в сегментах, как сюжетного персонажа. Флер не лидер Фортуны, Флер ее создатель и наставник этих парней. Лидер в моем понимания, это человек который ведет за собой всех остальных, так вот Стайлз и был таким, а Флер его в какой то степени учитель.

ortonnn
05.02.2011, 15:24
Короче не вижу смысла дальше вести дискуссию. Бородатый тролль как всегда прицепился и вписал проценты. Аривидерчи.

Makc the Butcher
05.02.2011, 15:25
Флер не лидер Фортуны, Флер ее создатель и наставник этих парней. Лидер в моем понимания, это человек который ведет за собой всех остальных, так вот Стайлз и был таким, а Флер его в какой то степени учитель.

Прости, но я не вижу логики. Если учитель не лидер, то кто он тогда?
Тайный властелин? Спрут? ;)

BRM
05.02.2011, 15:25
Т.е. у этих ребят есть такие же эпические моменты в карьере как и у Эй Джея? И у этих ребят есть в резюме чеспионство TNA? Какое равенство в статусе? Ты о чём вообще? Т.е. Казарян и Бир Мани по статусу выше? Тогда очередной фэйспалм.

Не обязательно иметь десяток титулов и сотню крутых матчей за спиной, чтобы считаться равным по статусу, не выше а РАВНЫМ. Есть такие вещи как преданость, самоотдача и большая сила воли доказать что ты достоин своей цели. Именно таким путём Бенуа и достиг своего момента славы, Эй Джея же распиарил Джерретт, не замечая и других проспектов.

Makc the Butcher
05.02.2011, 15:27
Короче не вижу смысла дальше вести дискуссию. Бородатый тролль как всегда прицепился и вписал проценты. Аривидерчи.

Всему есть терпение. Оно закончилось.
Не умеешь вести диалог, как это делают остальные участники диалога, то и посиди где нибудь в парилке.

ZeL
05.02.2011, 15:46
Дискуссия как всегда закончилась баном Ортонна. :D Оппозиция сурова и беспощадна.


Прости, но я не вижу логики. Если учитель не лидер, то кто он тогда?
Тайный властелин? Спрут?

Я тогда отвечу вопросом на вопрос. А кто он тогда? Человек который ведет бойцов Фортуны в бой, человек которого Бишофф несколько раз называет "лидером", человек который чаще других в интервью говорил о планах Фортуны, человек которого постоянно инструктировал Флэр, человек который завалил лидера E.V 2.0 Томми Дримера, человек который сломал шею Стиви Ричардсу, который как ни странно из-за выпиливания Ворона начал гавкать именно на Стайлза. Кто он?

На самом деле мне уже тоже эта дискуссия наскучила, ведь у хейтеров всегда есть одна единственно верная тактика, когда заканчиваются аргументы докопаться до мелочей и с упорством барана настаивать на этом N'ое количество страниц.

Sahami
05.02.2011, 15:49
Я ж говорю - Ортонннн крут. Когда он не пишет, в теме TNA Impact ни одного сообщения. А тут накатали за утро страниц пять. :D
Свободу Юрию Деточкину!

Makc the Butcher
05.02.2011, 15:50
Дискуссия как всегда закончилась баном Ортонна. :D Оппозиция сурова и беспощадна.

Можно и нормально общаться, как это делают ВСЕ остальные.


Я тогда отвечу вопросом на вопрос. А кто он тогда? Человек который ведет бойцов Фортуны в бой, человек которого Бишофф несколько раз называет "лидером", человек который чаще других в интервью говорил о планах Фортуны, человек которого постоянно инструктировал Флэр, человек который завалил лидера E.V 2.0 Томми Дримера, человек который сломал шею Стиви Ричардсу, который как ни странно из-за выпиливания Ворона начал гавкать именно на Стайлза. Кто он?

Ну, судя по всему Флер и есть - лидер. А то, что Стайлс, на данный момент стал более, ну не знаю как, точно, выразить... Свободней, что ли, так это большой плюс, я считаю.


На самом деле мне уже тоже эта дискуссия наскучила, ведь у хейтеров всегда есть одна единственно верная тактика, когда заканчиваются аргументы докопаться до мелочей и с упорством барана настаивать на этом N'ое количество страниц
Я, прости, только один вопрос задал... :(
Получил ответ. Всё хорошо.

ZeL
05.02.2011, 15:52
Ну, судя по всему Флер и есть - лидер. А то, что Стайлс, на данный момент стал более, ну не знаю как, точно, выразить... Свободней, что ли, так это большой плюс, я считаю.

Он всегда был "более свободней" :D


Я, прости, только один вопрос задал...

Я тут всех в совокупности имел ввиду.

Sahami
05.02.2011, 16:21
Спор ни о чем - какая разница, лидер Стайлз или нет? Его "терки" с Бишоффом задумывались как фэйс-турн одного Стайлза - его даже хотели поставить вместо Андерсона на матч с Джеффом, когда Мистер получил сотрясение. Но тогда это было бы еще бредовее, чем сейчас - выбрали Моргана.
Факт в том, что когда записывали предыдущий Импакт, даже по физиономиям Пивнух или того же Стайлза было видно, что они мочат Энгла по-настоящему. Они типа так продумали? А ничего, что кроме них Энгла мочили еще не самые маленькие Терри, всякие Ганнеры, Джарретт? Даже если Фортуна как бы "притворялась", то другие то били всерьез, и Энгла могли вывести из строя и фортунисты ничего с этим не делали. Тогда не делали. Разница между Импактами - всего неделя. Почему нельзя было помешать избиению тогда? Потому что ждали 3-го февраля? А разница в чем? В том, что Нэш и Букер были на контрактах (по словам Энгла) и передумали в самый последний момент. Вот и всё.
Хотя нет худа без добра - эти перемены к лучшему, в любом случае. Будем надеяться, что в будущем сторилайны будут иметь хоть какой-то смысл - я иногда думаю, что Руссо и Бишофф вообще не смотрят Импакты и просто не помнят, что они снимали месяц назад. Пишут свои писульки - как в солдатиков играют. Сегодня ты - фэйс, завтра - хил. Beer Money вообще ни разу за последние 1.5 года не турнулись в фэйсы-хилы по-нормальному, хоть с каким-то объяснением. Просто проснулись утром - мы хилы (это когда Биш и Хог тока пришли). Сегодня проснулись - мы фэйсы. Причем замечу, что Пивнухи сейчас - чемпионы, и что их то не устраивало? Что Бишофф разваливает TNA? Это с рекордными то рейтингами? А Казарян чем недоволен? Тем, что с него сняли дебильную маску Суицида и вывели в свет как Фрэнки Казаряна, одели в костюм и сделали чемпионом?

MrAnderson
05.02.2011, 16:38
Надо было делать фьюд Фортуны и Бессмертных сразу после БФГ, выглядело это всё логично на тот момент. Жаль, что руководство ТНА задумывает главные сюжеты феды без 100% уверенности в их исполнении. Будем надеятся, что из нынешней ситуации выжмут максимум.

BRM
05.02.2011, 17:32
Сегодня ты - фэйс, завтра - хил. Beer Money вообще ни разу за последние 1.5 года не турнулись в фэйсы-хилы по-нормальному, хоть с каким-то объяснением. Просто проснулись утром - мы хилы (это когда Биш и Хог тока пришли). Сегодня проснулись - мы фэйсы. Причем замечу, что Пивнухи сейчас - чемпионы, и что их то не устраивало? Что Бишофф разваливает TNA? Это с рекордными то рейтингами? А Казарян чем недоволен? Тем, что с него сняли дебильную маску Суицида и вывели в свет как Фрэнки Казаряна, одели в костюм и сделали чемпионом?


То есть, когда АБРаМчик об этом тылдичит защитничкам TNA, последние гнут свою линию и отчаянно пытаются заткнуть ему и похожим его мнению рот, усердно пытаясь "очистить" мозг и доказать что их мнение - святое. А когда САМ товарищ Сахами заходит и подтверджает те недостатки и недочёты TNA, на которые ткнут пальцем "антагонисты", так все сразу замолкают, ему ведь можно простить... вот это я понимаю манипуляция!

ПысПыс - я не на кого не гоню, чесслово, просто выбешивает вот такое разносторонее отношение к людям у которых может быть иной взгляд происходящее. Надеюсь на понимание.

ZeL
05.02.2011, 17:44
А смысл например мне, что то объяснять Sahami если я уже множество раз писал это ранее? Ну а Ortonnn забанен. :D

Sahami
05.02.2011, 17:56
:D

BRM
05.02.2011, 17:56
А смысл например мне, что то объяснять Sahami если я уже множество раз писал это ранее? Ну а Ortonnn забанен. :D

Не знаю. Наверное ты не горишь желанием устраивать с ним словесные баталии, вот и скукоживаешься))) В общем ладно, проехали. Если на следующем Импакте "герои" не обоснуют всё как есть, чую не сдержатся мне...:D

ZeL
05.02.2011, 18:13
Sahami, у тебя здесь неплохая репутация. :D


чую не сдержатся мне...

Дикси постарается ради тебя :)

Jerry
05.02.2011, 19:25
вернуть на следующем шоу Дэниелса
Он на следующей неделе и возвращается) Правда, как Суицид.

А Импакт смотрел без спойлеров и очень доволен развитием событий. Нас ждет интереснейший фьюд. Рад, что обошлось без новых лиц.

Sahami
05.02.2011, 19:30
Возвращается Суицид, а не Дэниелс. Две большие разницы. )

awe
05.02.2011, 20:19
единственное чем мне понравилось шоу это:
WE WANT SIX SIDES!!! WE WANT SIX SIDES!!!
и конечно хорошее промо Стайлза и Бишоффа

g1rla
06.02.2011, 00:26
Это как то обыгрывалось на импактах?

Who are They? We are they (c)
не дословно н осмысл такой. By Флэр.

Избиение? Для отвода глаз как Энгл/Джо во времена МЭМ (не помню на каком платнике). Они же не на лесенке быстро перетерли и по рукам ударили.

Sick Spiny
06.02.2011, 17:30
Сразу после сегмента со Стайлсом и Бишоффом в середине шоу стало ясно, что Фортуна предаст Бессмертных. Само шоу понравилось. We Want Six Sides!

Болотник
12.02.2011, 07:15
Импакт из недели в неделю стал радовать. То переворот неожиданный какой, то возвращение. Йа рад.

Morrison17
12.02.2011, 11:31
такс
пока не вышли Форчен смотреть было не чего, далее ещё ок
1)3 на 3 со столами и такое сделать, мде Джо у Поупу вообще времени не дали
2)интересный нокаут матч, жаль что это почти все нокауты что есть. сегменты и до и после шикарные.
3)Морган-Андерсон сак.
4)нормальный икс матч благодаря Дэниелсу, но опять же мало рестлеров....
5)средний мейн, с кашей в конце

ZeL
12.02.2011, 11:50
Отличный "разгоняющий" Импакт, хотя и несколько рваный, если можно так выразиться. Но смотрелся на одном дыхании, платника жду еще больше. Эрнандес со своими дибильными таунтами напоминает клоуна, надеюсь что в связи со вступлением к Бессмертным, ему сделают редизайн гиммика. Ещё Росита крута, отличный дебют.

MrAnderson
12.02.2011, 15:06
Нормальный такой иМПАКТ! перед ППВ вышел. Без лишней болтовни, как это обычно бывает. Всё по делу быстро сказали.

Непонятны до сих пор роли Кримсона и Штайнера. Интересно, как последний будет с Флером ладить.

Рад возвращению Эрнандеса, бородка зачётная)

Sahami
12.02.2011, 15:59
пока не вышли Форчен смотреть было не чего, далее ещё ок

Весь первый сегмент был офигенный - начная от речи Бишоффа что он уже 15 лет супер-успешен в этом бизнесе и делает новых звезд пачками (умеет же Эрик позлить народ) и заканчивая одной из лучших промок Руда в карьере (видимо, будут его всё-таки продвигать как одиночника).


1)3 на 3 со столами и такое сделать, мде Джо у Поупу вообще времени не дали

Это скорее не бой был, а сегмент - было бы глупо, если бы Мэтт Харди, Булли Рэй и Динеро выступили одной командой. Их ВООБЩЕ ничего не связывает - вот они и разбежались каждый по своим делам (=противникам).


сегменты и до и после шикарные

В точку.


3)Морган-Андерсон сак.

Лучший бой Моргана и Андерсона EVER - было любопытно видеть, как Мэтт пытается показать быстрый, динамичный рестлинг взамен своего обычного медленно-силового. Мне понравилось - правда, Эрнандес как-то не очень убедительно попинал своего бывшего партнера. Вот не верю я, что после удара об ступеньки и стойку ринга Морги не смог подняться.


4)нормальный икс матч благодаря Дэниелсу, но опять же мало рестлеров....

Я могу себе представить рожу Робби И, которому предстоит бой против двух Баков. Вообще, три хила (причем двое из них в команде) - это прелюбопытно. А насчет Дэниелса - я думаю, пока он будет в ROH, масочку он не снимет. А пихать суицидального парня сразу же за Титул - странно.


Непонятны до сих пор роли Кримсона и Штайнера.

Нет худа без добра - учитывая, что сторилайн с МЕМ сорвался, это будет СУПЕРКРУТО сделать подставу Штайнера, тем более это будет абсолютно обдумано. Когда он с трубой в первый раз появился - ударил кого? Нет. Вчера он ударил кого? Нет, весь сегмент его душил Роб Терри. Ну а давняя связь (не любовная) Скотта и Джарретта тем более объяснит этот переход - правда сами Форчуны будут выглядить несколько дураками. С чего они вообще связались со Штайнером?

ИМПАКТ однозначно суперский - смотреть всем. Да, и не могу особенно не отметить малышку Розиту хаха.

Morrison17
12.02.2011, 16:55
Лучший бой Моргана и Андерсона EVER - было любопытно видеть, как Мэтт пытается показать быстрый, динамичный рестлинг взамен своего обычного медленно-силового. Мне понравилось - правда, Эрнандес как-то не очень убедительно попинал своего бывшего партнера. Вот не верю я, что после удара об ступеньки и стойку ринга Морги не смог подняться.

может и лучший матч Моргана, тем не менее матч худший на импакте. я их (матчи моргана) вообще не могу смотреть, после пары минут рука дёргается перематывать


Я могу себе представить рожу Робби И, которому предстоит бой против двух Баков. Вообще, три хила (причем двое из них в команде) - это прелюбопытно. А насчет Дэниелса - я думаю, пока он будет в ROH, масочку он не снимет. А пихать суицидального парня сразу же за Титул - странно.

могли бы в контендерс матч и пустить, он всё таки фэйс, и разбавил бы этот матч, ну а про качество матча и говорить не надо. Хотя наверно Робби должен и выиграть сам матч, потому его и поставили.

MrAnderson
12.02.2011, 17:39
Морган ещё не так плох как Роб Терри. Он хоть промки умеет делать нормальные. Да и хилом с командными поясами выглядел неплохо.

А вот Терри реально бесит всеми своими боями. Сначала он показывает всем, что он супермутант. А как только его несколько раз ударят по ноге/руке, он начитает бултыхаться мёртвым телом по рингу, сопя так, как будто у него недельный запор.

4rchy
12.02.2011, 19:59
ИМПАКТ однозначно суперский - смотреть всем. Да, и не могу особенно не отметить малышку Розиту хаха. Согласен, продукт Тна начинает меня радовать как раньше. Хотя мелкие огрехи и недочёты всё же есть. Могли бы Тв-титул вакантным сделать и отдать Эй Джею, могли бы Дениелса в нормальном гиммике вернуть, ну и т.д. Но это всё придирки, в целом Импакты пошли гораздо лучше.

Morrison17
18.02.2011, 10:48
такс
первый сегмент хорош, Флэр особенно.
1)Вильямса жаль, если бы не бабске разборки полностью бы промотал. Крики L A X порадовали таки.
сегменты массовых драк уже надоели
2)Каз отлично выступил, не просто вытянул матч на что то среднее, а даже на что-то хорошее, рад возвращению Трейси, надеюсь Х не много хоть оживится.
3)Стаилс зажог с самого начала, с Флэром, я так и думал, что он будет с Имморталами)
4)женский матч не плохой, правда и лучше могли.
5)мейн хорош, только появления Харди а к а леди Гага не понял =/
в общем почти всё понравилось.

MrAnderson
18.02.2011, 16:05
Жаль Уильямса. Один из самых крутых рестлеров в ТНА, а так проджоббил. Могли бы кого другого подложить под Эрнандеса.

Sahami
19.02.2011, 02:08
Не знаю, как вам, а меня начал раздражать Флэр. Он теперь каждое шоу просто орет, говорит одни и те же фразы и попахивает...невменяемостью.
Куда делся тот Рик, когда он только пришел в TNA? У него были интересные промки и ему не надо было для этого каждый раз напрягать вены на висках и краснеть как помидор - послушать то его всегда интересно. Но не сейчас...Ибо зачастую даже непонятно, что он говорит - старичок просто самым примитивным образом отрабатывает свой контракт, без грамма выдумки или оригинальности. Поорал, пиджачок помял, wooooooooooooooo - и всё, промо готово.

Samael
19.02.2011, 02:26
Все равно лучшее, что он сделал в TNA (срач с Литалом сопровождаемый киданием туфлями и бой с Фоли) он уже не превзойдет.

Sahami
19.02.2011, 15:17
Импакт сделал 1.1 рейтинг, а если правда то, что Дикси Картер впадает в панику каждый раз при падении рейтинга на 0.2, можно ожидать новых поворотов в сторилайнах в марте.

Pribylaugh
21.02.2011, 00:35
Зато теперь есть надежда на Штайнер vs Флер!) Как тока тот с фриком разделается)

Makc the Butcher
22.02.2011, 15:55
Мда... Как всегда. Четыре матча 1-3 минуты. Просто обалдеть, на кой черт нужны ТАКИЕ матчи? Хоть 10 минут дали на РВД и Хардю. Флер... Во рту картошка, как бы. Совсем сдал... Жаль.
Очередной никому не нужный Импакт! с непонятной вознёй в сегментах. Когда же народу это надоест? Или в Орландо везут тех, кто Импакт! никогда не видел?
Печальки.

Simply_Amazing
22.02.2011, 16:04
посмотрел я это..
лучше бы не делал так

женский матч был настолько жутким, что я его дважды посмотрел

ZeL
22.02.2011, 16:06
Вполне себе приличный Импакт. Крутейший тотал-нон-стоп экшен Стайлза и Харди и просто неплохие бои Робби-Каз и Джефф-Роб. Ещё отмечу Андерсона, сегмент Динеро и Джо и классно принятый финишер Эрнандеса, Дагом.

Makc the Butcher
22.02.2011, 16:18
Да уж, дожили, когда средний матч, на три с минусом, называют:

Крутейший тотал-нон-стоп экшен Стайлза и Харди
То, увы, я пас. ;)

ZeL
22.02.2011, 16:29
когда средний матч, на три с минусом

А кто это определяет?

Makc the Butcher
22.02.2011, 16:39
Допустим я, как тот, который смотрит Импакт!.

ZeL
22.02.2011, 17:04
А я допустим, считаю, что этот матч гораздо лучше. Кто из нас прав? Ты дипломированный специалист по оцениванию матчей рестлинга? Меня просто удивляет с какой уверенностью ты говоришь, что этот матч отстой.

Makc the Butcher
22.02.2011, 17:08
А я допустим, считаю, что этот матч гораздо лучше. Кто из нас прав? Ты дипломированный специалист по оцениванию матчей рестлинга? Меня просто удивляет с какой уверенностью ты говоришь, что этот матч отстой.

Я, например вижу. И, кстати, не ври, в очередной раз про "отстой", хорошо?
Если, ты не умеешь читать, то процетирую себя же:

r Да уж, дожили, когда средний матч, на три с минусом, называют:

ZeL
22.02.2011, 17:14
:D Сколько же баллов по твоей шкале должен набрать матч, который будет считаться отстоем? Ну и я тебя правильно понимаю, что ты себя считаешь наиболее объективной последней инстанцией в оценивании матчей, в этом бренном мире?

Samael
22.02.2011, 17:19
У каждого свои меры. Если Максу претят бои по 3-4 минуты - это его дело. Если мне претит 10-минутная сонность в RAW - это мое дело. Это форум, каждый высказывает свое мнение.
Хватит срач разводить!

Makc the Butcher
22.02.2011, 17:20
Если бы матч был отстоем, то я так бы и написал.

что ты себя считаешь наиболее объективной последней инстанцией в оценивании матчей, в этом бренном мире?
Я, для себя, считаю себя (таф-таф-талогия :))вполне объективным.
Если ты считаешь иначе, то я ОЧЕНЬ рад за тебя.

И, вообще, LxN посмотрите, кстати)

ZeL
22.02.2011, 17:24
Если ты считаешь иначе, то я ОЧЕНЬ рад за тебя.

Дык это замечательно, но однако изначально ты меня подколол, мол как так можно, матч на 3 с минусом хорошим назвать. Нехорошо. У нас ведь свободная страна. За сим откланяюсь.

Makc the Butcher
22.02.2011, 17:26
Да не подкалывал я тебя. Действительно, так считаю... :)

Spear
24.02.2011, 23:21
А свежий Импакт не сегодня должен был выйти?

4rchy
24.02.2011, 23:31
он вроде в пятницу на рутрекере появляется

Yura_Bond
24.02.2011, 23:32
А свежий Импакт не сегодня должен был выйти?

Завтра!

Invasion
24.02.2011, 23:51
Spear,Криса ждать будешь?)

Spear
24.02.2011, 23:54
Spear,Криса ждать будешь?)
Не, я конечно не верю, но ... :D

Sahami
25.02.2011, 04:21
Придется смотреть Импакт в Лайве, из-за сюрприза этого. "Ну, борода многогрешная, ежели за тобой что худое проведаю!"

Morrison17
25.02.2011, 09:00
http://www.youtube.com/watch?v=jLxjcgSGGkA&feature=player_embedded

у меня истерика, я не могу остановить смех, к тому же я знаю (прочитал спойлеры) что будет именно это

head1n
25.02.2011, 09:23
Нужен ли он TNA? Тем более вот так вот.
Кстати, зачем они выпуск, который сами же рекламируют снимают за неделю до показа?

Аран Райан
25.02.2011, 10:11
Это Гробовщик, 100 процентов.

head1n
25.02.2011, 10:18
Ага.
Хоган говорит Дикси "Вот всё и решилось - TNA принадлежит мне, brother. А я отдал TNA другой компании, brother"
*звучит музыка Гробовщика.
*Промо о том, что нет бессмертных на тёмной стороне.
*Увольнение Immortals

Makc the Butcher
25.02.2011, 11:09
Ржал конём))) Вот так сюрприиииз, вот так удивление, брови аж на затылок уехали...
Ну Дикси, ну чертовка, вот это да! НИ КТО не ожидал!
Дур-дом. Полнейший дур-дом. Мне уже начинает казаться, что дикси всех вот так возвращать скоро будет. С помпой и "шоком", "компания изменится навсегда" и так далее. Бред.

Spear
25.02.2011, 11:43
Идею у WWE слизали :D Стинг чтоли?

Makc the Butcher
25.02.2011, 11:48
Идею у WWE слизали :D Стинг чтоли?

Да ты чё? Джерико, Батиста, Брок и Голдберг в группировке "антидрищи" ;):D

Doubledealer
25.02.2011, 11:52
Мдя, спереть промо Гроба для такого - это конечно писец...

Makc the Butcher
25.02.2011, 11:55
TNA ни чего не ворует у WWE. Факт ;)

Hyperion
25.02.2011, 12:01
А чего было-то? А то на работе особо видео не посмотришь)
Кто пришёл и что делал?

Doubledealer
25.02.2011, 12:12
TNA ни чего не ворует у WWE. Факт ;)

на эту тему уже хорошую "новость" разместили:
http://pwtorch.com/artman2/publish/broken_news/48023.shtml

Makc the Butcher
25.02.2011, 12:12
А чего было-то? А то на работе особо видео не посмотришь)
Кто пришёл и что делал?

На записях импакта вернулся Стинг и разу выйграл пояс десептикона, у раскрашенного Хардея.

Hyperion
25.02.2011, 12:15
Ы)
а что за промо такое?)

Makc the Butcher
25.02.2011, 12:19
Ы)
а что за промо такое?)
Промо Гроба видел? Так такое же, но со Стингом...
Так что вместо обещанного "шока" очередной бздёх в воздух.:D

Morrison17
25.02.2011, 12:21
1)прикольный клоунский матч, но таг шот охранникам бред
2)Кримсон даже сквош сделал интересным, надеюсь в будущем в тиму с братом запихнут и хотя бы фьюд за титулы дадут
сегмент с ФЛэром и Стаилсом понравился, был насыщеный и быстрый, только Хернандес поднадоел раза 4 выбегал и его били.
3)рад видеть ОДБ, хоть тут пополнение, матч ок
4)плевать на них, промотал, лучше бы икс матч какой то поставили.

промо :3

SWObi
25.02.2011, 12:42
Да уж, это ж надо додуматся, скопировать идею почти один в один, в этом вся TNA, учитывая сколько талантливых рестлеров у них, сколько потенциально крутых матчей и сюжетов они могут сделать, они все равно остаются пародией на WWE, причем они сами выставляют себя в таком свете. А если уж то что они хотят привлечь Браяна Ли для роли Гробовщика не шутка, то это будет апофеозом критинизама. Уже же проходили в истории рестлинга такие шутки, в WCW, когда Бишофф дрался с Винсом, неужели история не учит ничему.

Evo
25.02.2011, 12:51
А что еще ждать от маленькой завистливой компании, которая почти на протяжении всего своего существования только и делает что плагиатит у WWE идеи, гиммики, сюжеты, матчи, даже костюмы своих рестлеров...

4rchy
25.02.2011, 12:53
Твою ж мать, вот это промо :D

Simply_Amazing
25.02.2011, 12:54
это был типа тонкий троллинг

Sick Spiny
25.02.2011, 14:05
Никогда не думал, что дойдёт до такого маразма.

Evo
25.02.2011, 14:17
Жаль что нет ортоннна, который бы сейчас нам расписал как на самом деле круто и гениально все исполнило TNA.

Makc the Butcher
25.02.2011, 14:32
Жаль что нет ортоннна, который бы сейчас нам расписал как на самом деле круто и гениально все исполнило TNA.
Тиха, не накаркай. ;)

Боярин Смута
25.02.2011, 15:09
Где вы увидели схожесть с промо Гроба? Там же дом был, а тут свалка кажется и сетка-рабица))) А никто не заметил в левом верхнем углу на третьей секунде промо силуэт огромного кукиша?)))

awe
25.02.2011, 15:21
оо боже)) да там даже цифры как в WWE вырисовывались, не то что все основное)

Жаль что нет ортоннна, который бы сейчас нам расписал как на самом деле круто и гениально все исполнило TNA.

+1

Makc the Butcher
25.02.2011, 15:30
А никто не заметил в левом верхнем углу на третьей секунде промо силуэт огромного кукиша?)))

http://images.tvrage.com/people/40/118236.jpg

Sahami
25.02.2011, 15:55
Это абсолютный, явный, неприкрытый стёб над WWE. Кому то это ОЧЕНЬ понравится (например Ортоннннннннннну), кому то не очень. Но поржать над Макмэном в этой ситуации - то самое. :D Это ж надо - 2 месяца пихать свою дурацкую промку и тем самым делать БЕСПЛАТНЫЙ билд-ап для возвращения Стинга. Это тот случай, когда в первый раз за всё время копирка уместна. Типа всё IWC ждало Стинга в WWE - и вот вам ШОК хаха. Он в TNA. Почти не сомневаюсь, что это идея Бишоффа.
Поймите, у TNA ничего нету - ни денег, ни возможностей, ни истории. У них нету возможности платить муллион для того, чтобы Рок 15 минут рассказывал, что будет готовить, а что мы будем нюхать. Нет муллиона, чтобы платить сопливому мальчёнке за одну песенку на Реслмании. Они не могут приглашать таких парней, как Джерико или Остин. Поэтому они пытаются бороться своими методами - и, повторюсь, стёб уместен. WWE облажалось, сделав "разогрев" для возвращения Стинга за свой счет. Booohyaaaaaa.

Makc the Butcher
25.02.2011, 16:00
WWE облажалось, сделав "разогрев" для возвращения Стинга за свой счет.
Думаю, это интернет фанаты, типа нас, раздули свои фантазии...

Samael
25.02.2011, 16:00
Согласен с Sahami. TNA тупо посмеялось над WWE, которые своей промкой сделали бесплатную рекламу Стингу. Очень жесткий стеб. :D
Еще лучше, если бы вышел НЕ Стинг в его плаще - стеб в кубе просто!

Sick Spiny
25.02.2011, 16:00
Кстати, когда в первый раз прочитал спойлер на 3 марта, я даже поржал и не поверил. Но вот сейчас нашёл полные спойлеры шоу за 3 и 10 марта, это трындец, господа.

3 марта
Шоу началось с появления Дикси Картер. Её тут же прервали Халк Хоган и Бессмертные. Хоган объявил, что он получил 100% контроль над TNA. На Бессмертных напала Фортуна, но драку разняли охранники.
Пивные Деньги победили Ганнера и Мёрфи.
Вельвет Скай победила Сариту. После матча появилась Энджелина из "Джерси шор" и вызвала на матч Джей-Уау.
Свадьба Джеффа Джарретта и Карен Джарретт. "Шаферы" - Эрик Янг и Орландо Джордан. В итоге, Курт Энгл атакует всех.
Скотт Штайнер победил Роба Терри.
Матч Хернандеза и Мэтта Моргана был прекращён.
Показали видео 3-3-11.
Вернувшийся Стинг победил Джеффа Харди, выиграв титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.

10 марта
Диэнджело Динеро победил Самоа Джо.
Мэдисон Рейн победила вернувшуюся Рокси. После матча на Рейн напала Микки Джеймс.
Инк-Инк победили Поколение МЕ.
Стинг толкнул речь. Его прервали по очереди Мистер Андерсон, Роб Ван Дам и Джефф Харди. Появился Эрик Бишофф и назначил мэйн-эвент - Мистер Андерсон и Джефф Харди против Стинга и Роба Ван Дама.
Рик Флер победил ЭйДжей Стайлса в уличной драке.
Стинг и Роб Ван Дам победили Мистера Андерсона и Джеффа Харди.

Makc the Butcher
25.02.2011, 16:01
А Стинг скорее всего выйдет и скажет, что уходит. Ну может проведет 1-2 боя с Флэром и еще кем-нибудь.
Уже титул дали. Хардевский.

BRM
25.02.2011, 16:05
WWE облажалось, сделав "разогрев" для возвращения Стинга за свой счет.

Здесь скорее IWC ложную шумиху навела, лоханувшись с собственными предпочтениями, а WWEшечка в свою очередь неплохо так потизила нервишки наивным фонадикам. Короче говоря это МЫ облажались, это наши апетиты стали гораздо более обширными, так как очередной камбек Тейкера в глотку уже не лез.

Sahami
25.02.2011, 16:09
так как очередной камбек Тейкера в глотку уже не лез.

Ну так правильно - и кто после этого будет говорить, что WWE умеет делать сюрпризы? Тоже лажают по страшному - даже в ЭЧ впихнули Биг Шоу, когда все так ждали и надеялись на сюрпрайз. Нудоты.

Evo
25.02.2011, 16:16
WWE физически не может каждые две недели делать "сюрпризы", то есть комбеки суперстаров. И так уже вернулись Дизель, Букер, Триш, Рок, Кристиан, Тэйкер, Игрок...Больше некому возвращаться. Из всех незанятых остался только Джерико.

Добавлено через 1 минуту
Sahami, я так понимаю что тебе промка и возвращение Стинга понравилось? По твоему это тянет на "Событие Года"?

Добавлено через 1 минуту
по мне так это не стеб, а дешевая попытка урвать кусочек славы на волне той шумихи, которую WWE устроили с 21.2.2001.

head1n
25.02.2011, 16:18
1. Причём тут WWE и как оно делает сюрпризы.
2. WWE себе 3.9 рейтинга поимело со своих промо.
3. TNA вообще себя не ценит, пародии это конечно смешно, но пародия, как известно, жанр стоящий внизу киноиндустрии.

Во-первых, Стинг сейчас в TNA откровенно не нужен,что они с ним будут делать?
Во-вторых, то, что они с ним уже начали делать это хм... бред, да?
В-третьих от их промо-пародии смешно над ними, а не над теми, кого они "пародируют".
Они иногда выкручиваясь из дурацких ситуаций и делая нормальные шаги, обладают просто талантом начинать перекраивать сюжеты и вставлять в них рандомных возвращенцев.

У Стинга что батиста-мод? Дайте мне титул и я не уйду.

Samael
25.02.2011, 16:38
Макс, я уже подправил.)

Дизель, Букер, Триш, Рок, Кристиан, Тэйкер, Игрок
Аттитуда короче)))

Давать Стингу титул - это, конечно, сюрпрайз. Он у ТNА уже как Гроб у WWE - два возвращения в год и ореол непобедимости с титулом на руках.
Да и не виноваты мы, что хотели увидеть Стинг vs Гроб, просто WWE не понимают, что РЕАЛЬНО нужно фанам. Как и TNA.
Увидим, кстати, что будет 3.3.11)

head1n
25.02.2011, 16:44
что хотели увидеть Стинг vs Гроб, просто WWE не понимают, что РЕАЛЬНО нужно фанам.

Всё WWE понимают, просто Стинга в WWE затащить не удалось и всё, вы думаете это так просто? Было бы просто, Стинг давно бы отметился в WWE.

Makc the Butcher
25.02.2011, 16:56
Плюсую.
Если бы WWE был НАСТОЛЬКО необходим Стинг, то с уверенностью на 100% он бы там дебютировал. Видно, не особо то и нужен.

Sahami
25.02.2011, 17:38
Стинг - это очень круто. Сам Импакт - средний. Особенно поражает одна малюсенькая деталька - уже не первое шоу нет никакого намека на присутствие...чемпиона TNA (как бы лица компании) Джеффи Харди. Причем на этот раз не было даже записанной видеопромки. Вы можете себе представить Raw без Миза и Смэкдаун без Эджа? Фрикинг буш лиг...

Sick Spiny
25.02.2011, 17:55
Увидим, кстати, что будет 3.3.11)
Ничего хорошего, в спойлерах уже много раз в этой теме было написано, что будет. Шоу уже записано.

Makc the Butcher
25.02.2011, 17:55
За то вернулась ОДБ. Пустячок, а приятно. И даже супер длинный матч был, минуты на три с половинкой)))

Morrison17
25.02.2011, 17:58
а ещё на следующем будет Рокси правда пишут что её/его никто не узнал, что печально

Sahami
25.02.2011, 18:04
За то вернулась ОДБ.

Я в это время ел пиццу - и знаешь, ощущения были не очень приятные. Выглядит она еще хуже, чем было - если это возможно. Типичная фрика - только несимпатичная.

Makc the Butcher
25.02.2011, 18:17
А мне нравится, в отличие от всяческих моделек...

Doubledealer
25.02.2011, 18:24
правда пишут что её/его никто не узнал, что печально

Записи на выезде были, в Файетвилле Никки не так известна.

Pribylaugh
26.02.2011, 00:26
Никто не вспомнил почти Кримсона. Он ведь был шикарен. Аля Голдберг)
И да,сквош был очень хорош. Отличная замена... Моргану например,а того увольте наконец... увольте! Пусть он.. не знаю,карьеру Хернандесу чтоль проиграет(
А вообще,комментировать происходящее отказываюсь,радует,что Штайнер в эфире..))
Кстати,Янг в команднике весьма меня порадовал) Смеялся в голос)))

Invasion
26.02.2011, 01:20
По мне так это стеб не над WWE, а над своими же фэнами, которых в очередной раз облопошили. Прям как будто МакМэн теперь спать после этого не будет:D

Без всей этой шумихи насчет сюприза, можно было еще говорить про "стеб, троллинг" и т.д. Но в данной ситуации жертвами оказываются собственные же фанаты.

Samael
26.02.2011, 02:33
Если бы WWE был НАСТОЛЬКО необходим Стинг, то с уверенностью на 100% он бы там дебютировал. Видно, не особо то и нужен.
WWE не всемогуща и не всех могут купить. Стингу это просто не нужно, в отличии от Нэша например. Он в TNA-то только из-за Флэра и бабла.

head1n
26.02.2011, 02:46
WWE не всемогуща и не всех могут купить. Стингу это просто не нужно, в отличии от Нэша например. Он в TNA-то только из-за Флэра и бабла.

Любого человека, которого интересует только бабло можно купить. Ну и конечно, если бы была необходимость ему и график дали лёгкий и тутулов пару штук за год, и в мейнэвент Мании бы отправили. Никуда бы он не отказался.

Samael
26.02.2011, 03:51
Все от принципиальности человека зависит. Бабла у Стинга хватает, а титулы ему явно не особо нужны. Он из принципа в TNA, плюс - его там Картер обожествляет. Да и ощущение, что ему просто нравиться на ринг со Стайлзом, Энглом и прочими выходить.

ZeL
26.02.2011, 11:24
А меня очень порадовала эта промка. Это действительно ржака. Теперь становится понятен, такой забавный анонс со словечками типа "GUARANTEED!!!". Охрененный подкол в сторону интернет-искпертов, в сторону конкурирующей компании, в сторону самих себя с похожими объявлениями каждые три месяца.

Но ещё забавнее люди которые восприняли это промо всерьёз. :D

Сам Импакт весьма неплох. Отмечу Кримсона, мейн и разборки 3D до того момента как пришёл Дример.

Spear
26.02.2011, 12:30
Ох уж эти оптимисты из Тна, даже в бочке дегтя, умудряются найти ложку меда :)

Jerry
26.02.2011, 15:36
Очень хороший Impact. Понятно, кто это, не знаю как расценивать промо. Где Харди? Где лицо компании? Кримсон суров. Разборки Дадлей тоже великолепны. Мейн очень доставил. Советую посмотреть всем выпуск.

Makc the Butcher
26.02.2011, 15:43
Видно, Харди, как всегда, что-то потерял, от пояса до труселей. Ищет)))
Ну да, я например, не представляю RAW без чемпиона-Миза. Или смек без Эйджа...

stillx
26.02.2011, 15:49
Видно, Харди, как всегда, что-то потерял, от пояса до труселей. Ищет)))
Ну да, я например, не представляю RAW без чемпиона-Миза. Или смек без Эйджа...
А Гробовщика ты себе представлял в 2009 осенью месяцами с титулом на кроватушке?
Разговор в пустоту. тролльня смотрю здесь в авторитете.

Makc the Butcher
26.02.2011, 15:51
Я, просто про то, что если ты не можешь попасть на записи импакта, по тем или иным причинам, то можно потом, при монтаже выпуска, сделать, допустим промку. А то, вообще как то не дело. Запись еженедельника, а чемпиона нет...

stillx
26.02.2011, 16:30
А какой смысл - ему быть? Он же чемпион, отстоявший кучу матчей за последний месяц, он бессмертный в конце то концов. На этом Импакте рулили другие люди и тна видимо может себе позволить такие решения. Пихать в глотку тоже не правильно.

Makc the Butcher
26.02.2011, 16:36
Что значит "какой смысл"??? Он же чемпион. У него главный титул. Это из той же серии, когда Шумахер завоевал свой шестой титул чемпиона F1, досрочно, не появлялся бы на последних двух гонках. Такой пример перефразируя твои слова:

На этих гонках рулили другие люди и F1 видимо может себе позволить такие решения. Пихать в глотку тоже не правильно.
Так что ли? :D Смешно, если чё.

Sahami
26.02.2011, 16:37
Он же чемпион, отстоявший кучу матчей за последний месяц

Вот именно - отстоявший. :D А если ты имел ввиду защиту титула, то как бы Джеффи всего 2 недели назад его выиграл, и с тех пор провел всего один бой. Если это "куча" - тогда да, NM.


P.S. РЕЙТИНГ ИМПАКТА 1.26

stillx
26.02.2011, 16:50
Сравнивать формулу 1 и ресдлинг - гениально. на этом окончим.

И всем - я имел в виду то, что на этом Импакте при всём развитии сюжета за последний месяц, Харди появляться было не обязательно( он как бы перенасытил своим появлением мэйн, сделал защиту на прошлом импакте), сюжет именно этого шоу был написан так, что он не нужен и не на нём концентрировалось всё внимание. Чо не так чтоли?

Makc the Butcher
26.02.2011, 16:55
Тогда, может упразнить главный титул, на время, что бы другие "рулили".
Дико смешно.

Сравнивать формулу 1 и ресдлинг - гениально
А разве ситуации не похожи, читая твои умозаключения?

stillx
26.02.2011, 17:00
Тогда, может упразнить главный титул, на время, что бы другие "рулили". Да можешь просто стукнуться своей плоской головой об подушку. попустит, уверен.

А так, если сложно понять, что на этом импукте сюжетно была задача раскрутить матч за претенденство и хардей логично не нужен, т.к. его вмешательство допустим было бы глупым, как и бессмысленная промка, значит это судьба. прекращайте и умнейте, товарищ. и не скатывайте диалог в неуместные сравнения.

head1n
26.02.2011, 17:04
А так, если сложно понять, что на этом импукте сюжетно была задача раскрутить матч за претенденство .

Расрутить для того, чтобы на следующем импУкте дать титульный матч и титул Стингу.

Makc the Butcher
26.02.2011, 17:09
Да можешь просто стукнуться своей плоской головой об подушку. попустит, уверен.

А так, если сложно понять, что на этом импукте сюжетно была задача раскрутить матч за претенденство и хардей логично не нужен, т.к. его вмешательство допустим было бы глупым, как и бессмысленная промка, значит это судьба. прекращайте и умнейте, товарищ. и не скатывайте диалог в неуместные сравнения.

Дорогой, прекращай хамить. Усёк?
А сравнение уместное, как бы. Очень.

Sahami
26.02.2011, 17:25
Может это Ортонннннн? :D И где он, кстати?

stillx
26.02.2011, 17:51
А сравнение уместное, как бы. Очень.Уместным оно будет только в группе малышей в контакте. Но мы то на частном сайте и мы сейчас с Вами по совместительству на одном из главных форумов iwc. так вот человеку с таким количеством постов утверждать, что это "уместно". сравнивать. с формулой 1 ресдлинг... молчу и дико удивлюсь.
Простите, что упрекнул вас, в вашей же некомпетентности.

Makc the Butcher
26.02.2011, 18:00
Уместным оно будет только в группе малышей в контакте.
Огласите свой возраст для начала. ;)

Но мы то на частном сайте и мы сейчас с Вами по совместительству на одном из главных форумов iwc. так вот человеку с таким количеством постов утверждать, что это "уместно". сравнивать. с формулой 1 ресдлинг... молчу и дико удивлюсь.
Простите, что упрекнул вас, в вашей же некомпетентности.
Я сделал такие выводы, читая твои посты о том, что ЧЕМПИОН федерации, главное лицо промоушена, на данный момент, держатель главного титула, не нужен на шоу. Тебе не кажется, что это, как минимум, странно? Проведу другую параллель, что на шоу Смекдаун не будет ни как Эйджа, а всё шоу будет за претенденство на его титул. Ну вот так, просто... АДР будет сквошить Рекса, допустим, а от чемпиона не будет и промки под конец боя... Мда. Печальки. ;)

stillx
26.02.2011, 18:12
Тебе не кажется, что это, как минимум, странно? Мне единственное кажется -
это не первый случай в истории американского спектакля\ресдлинга, когда чемпион промоушена не появляется на шоу. как апдейт при всех сюжетных перипетиях - это было уместно. Нет? Сюжет с претенденством прошёл мимо мозга?
Сколько можно эти титьки тупости мацать и переплитать со своими интересами и любимыми компаниями? Умнейте. Ужас.

Always Warrior Believer
26.02.2011, 18:16
Ну вы тут развели... был-не был Харди на Импакте в любом виде - при нынешнем отношении к его игрушке... эээ... поясу who cares?

4rchy
26.02.2011, 18:19
Ну как же Джефф чемпион мира по ресДлингу по версии импУкта :D

Makc the Butcher
26.02.2011, 18:33
Мне единственное кажется -
это не первый случай в истории американского спектакля\ресдлинга, когда чемпион промоушена не появляется на шоу.
Не первый, но в других компаниях были промо, если он, допустим "болел" или сдача титула по травме. Ознакамливайтесь с историй, дорогой мой человек.

как апдейт при всех сюжетных перипетиях - это было уместно. Нет? Сюжет с претенденством прошёл мимо мозга?
Сколько можно эти титьки тупости мацать и переплитать со своими интересами и любимыми компаниями? Умнейте. Ужас.
+10%
Пишите, дорогой мой человек (с) более спокойно.

stillx
26.02.2011, 18:34
при нынешнем отношении к его игрушкеКакое отношение то, господи?
Макса Мясника чтоли?%) в чём суть?

Always Warrior Believer
26.02.2011, 18:35
Какое отношение то, господи?
Да никакое. Цены у главного пояса TNA как у важного приза нет.

stillx
26.02.2011, 18:42
Да никакое. Цены у главного пояса TNA как у важного приза нет.Вы уверены, читая закулисную сплетню, говорите что важности нет? А как же контроль компании?
Как же сторилайн? Как же шоу? Может тебе не нравиться? Да и вообще где при всей атаке различных инфоструктур есть важность пояса? ... В ROH или WWE?:D
Зрите и помните - рестлинг это ШОУ и шоу решает свои задачи в свой промежуток времени.

Sahami
26.02.2011, 18:45
Для тех, кому интересно - на PWI выложили видеоспойлер, касательно 3.3.11

http://www.pwinsider.com/article/55574/video-spoiler-for-next-weeks-impact.html?p=1

Повторяю, это спойлер. )

Always Warrior Believer
26.02.2011, 18:46
Вы уверены, читая закулисную сплетню, говорите что важности нет?
Вы уверены, что я читаю какую-то закулисную сплетню?

А как же контроль компании?
Как же сторилайн?
Что, простите? Вы о чём? Я тута на миллион спойлеров наткнулся невольно, так что касаемо контролей и сторилайнов моя твая не панимайт. Какие (логично проходящие и логично завершаемые) сторилайны в сегодняшней TNA?

Да и вообще где при всей атаке различных инфоструктур есть важность пояса? ... В ROH или WWE?
Атака различных инфоструктру на ценность и значимость главных поясов никак не влияет. И причём здесь WWE и ROH?

stillx
26.02.2011, 19:07
Вы уверены, что я читаю какую-то закулисную сплетню?Ну так а как вы определяете важность титула? Если его важность по сторилайну вершит судьбу компании? Агу.

4rchy
26.02.2011, 19:10
Для тех, кому интересно - на PWI выложили видеоспойлер, касательно 3.3.11

http://www.pwinsider.com/article/555...mpact.html?p=1

Повторяю, это спойлер. ) Кабздец ТНА закрыла лавочку :D Надо на ютубе смотреть

stillx
26.02.2011, 19:12
Сахара уже видели, на оригинальном сайте кстати:D Зачем всё ЭТО со ссылкой на PWI?:)

Sahami
26.02.2011, 19:15
Кстати, в каком-то мультике был тролль такой - Стилкс. :D

P.S. Очень понравилось, как там в Файетевилле всё было, по атмосфере. На глаз - очень приличная посещаемость.

Always Warrior Believer
26.02.2011, 19:19
Ну так а как вы определяете важность титула?
Как минимум невозможность смены его владельцев путём внезапного и непонятно откуда взявшегося претендентства внезапных рандомно выбираемых персонажей.

Если его важность по сторилайну вершит судьбу компании? Агу.
Чего-чего?

Да, по ходу точно тролль. :)

stillx
26.02.2011, 19:29
Минимум невозможность смены его владельцев путём внезапного и непонятно откеуда взявшегося претендентства внезапных рандомно выбираемых персонажейТоварисч вы присутствовали на шоу, где товарисч в плаще мог появится позавчера?(с) Т.е. вы в курсе всех этих появлений. в их обоснованности? Вы и ваши друзья смарки ещё в понедельник утром фапали на промку, как на судьбоностное появление Стинга WWE, а теперь что? Всясь плохесь:D? Вы вообще кубок НХЛ смотрите, где в плэй-офф решаются судьбы? Что за предвзятое отношение повсеместно к РЕСТЛИНГУ, где в большинстве ситуаций мозги в сюжете букеров отсутствуют с точки зрения сверхлогики, т.к. это шоу со своими нитями развития? Почему вы вообще в частности берёте на себя роль букера, если в вашей юрисдикции только возможность ляпотать на подобных сайтах? Мы очередной ру'мельцер? Вы тенденция? Конечно же нет.

Always Warrior Believer
26.02.2011, 19:40
Гениальный юзверь. :) Во первых, с какой стати, уважаемый, приписываете мне каких-то друзей смарков, фапанье на промки и прочую чушь?
Во вторых. Страницей ранее ты там что-то возмущался по поводу сравнения рестлинга с формулой-1, а теперь приплетаешь НХЛ. Ну так причём же отборочные игры и судьба непосредственно главного трофея?
Когда убивается иллюзия (ну раз мы смотрим постановку) кампетишена за главное золото, и эта побрякушка становится чем-то вроде эстафетной палочки в бредовых сторилайнах - грош ему цена. Говорю как зритель свои ощущения. Всё. А мельцеров, сплетни и прочий мусор оставьте для другого случая, ты (Вы? :D) явно не по адресу.

Sahami
26.02.2011, 20:04
The following are the quarter-hour ratings for the February 24 TNA Impact television show.

Q1: 1.27 rating - Mr. Anderson and Rob Van Dam verbal exchange, Immortal out to set up the main event, Scott Steiner and Eric Young backstage

Q2: 1.17 rating - Jeff and Karen Jarrett video, Gunner and Murphy vs. Eric Young and Orlando Jordan with Beer Money on commentary, Angelina Love and Velvet Sky backstage, Brother Devon out for a promo

Q3: 1.22 rating - Devon continuation with Bully Ray interruption, Tommy Dreamer gets involved, Madison Rayne and Tara backstage, A.J. Styles talks backstage, Crimson vs. Magnus, Rob Van Dam backstage

Q4: 1.23 rating - Rob Terry and Scott Steiner segment, Winter and Velvet backstage, Ric Flair walking backstage

Q5: 1.42 rating - The Jarretts in a church, Flair promo leads to A.J. Styles brawl, Hernandez gets involved, Fortune and Matt Morgan out

Q6: 1.35 rating - Hulk Hogan and Dixie Carter video, Madison Rayne vs. ODB, Velvet Sky talks to Sarita with Rosita

Q7: 1.17 rating - Matt Morgan talks backstage, The Jarretts video, Robbie E, Cookie, and Angelina video, main event ring introductions

Q8: 1.24 rating - Mr. Anderson vs. Kurt Angle vs. Rob Van Dam three-way, The Jarretts distract Angle, announcers hype Bart Scott and next week's show, 3-3-11


Флэр = рейтинги. Даже в 2011 году. Вот так - а вы старики, старики.

stillx
26.02.2011, 20:04
Во первых, с какой стати, уважаемый, приписываете мне каких-то друзей смарков, фапанье на промки и прочую чушь?С той же стати, что в тна нет обоснованности сюжета за главный титул, с ваших же слов, в вашем стиле, пишу псевдоабсурдные фразы. :D .

Во вторых. Страницей ранее ты там что-то возмущался по поводу сравнения рестлинга с формулой-1, а теперь приплетаешь НХЛ. Ну так причём же отборочные игры и судьба непосредственно главного трофея?:) Ты видимо не улавливаешь стиль Мясника. Это стёб был. уместный, на уровне модератора этого форума.

Always Warrior Believer
26.02.2011, 20:08
С той же стати, что в тна нет обоснованности сюжета за главный титул, с ваших же слов, в вашем стиле, пишу псевдоабсурдные фразы.
А по-моему ты просто набиваешь набор фраз, ввиду неумения вести диалог. :)

Ты видимо не улавливаешь стиль Мясника. Это стёб был. уместный, на уровне модератора этого форума.
Ну Мясник-то по делу стебётся, и стиль его оригинален и интересен, не смотря на то что противоречив и спорен в глазах других. Не пытайся копировать - выходит плохо.

stillx
26.02.2011, 20:15
Алах Акбар. Да бог с вами. Пусть хардя и тнашники сделали глубочайшую ошибку в развитии своего сторилайна, не задействовав его на шоу в этот период всеобщего внимания и обсуждения. Пусть:D Прицепились, потрещали, забыли. Трагедии нет. Есть только мнения. Спасибо за времяобсуждение.

Always Warrior Believer
26.02.2011, 20:17
А я где-то сказал, что отсутствие Харди на шоу - ошибка?
Ну вот - я же говорю что диалог вести не умеешь. Видимо потому что плохо умеешь читать. :)

Makc the Butcher
26.02.2011, 20:21
Ну, а как я не могу относится с юмором, после того, как Харди то сумку, то пояс в аэропортах терял... Просто - логически улыбаюсь.
Кстати, насчет "непоявления" чемпиона. ННН выйграл, по весне 2008-го пояс у Ортона. А потом его скосила болезнь аццкая, аж за 40 была температура, но это не помешало компании обыграть того, что нет ННН на РО. Были записаны промки, что на него напали и всё такое. Думаю, в случае с TNA, это тоже не составило проблемы. Типа чемпион с Вами, но он не может выйти на ринг. Всё просто. Только, вот вижу в TNA, об этом как то не особо заботятся, учитывая ОГРОМНУЮ популярность Джеффа Харди.

stillx
26.02.2011, 20:26
А я где-то сказал, что отсутствие Харди на шоу - ошибка?А тебе нужно было, это говорить? Ты и так вклинился в спор на поднятую тему Максом Мясником с лозунгом http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=160161&postcount=3673. разговор суров и на определённую тему. Переключаться на твои темы, цитируя же меня в определённом диалоге, у меня нет желания. Так? Так.

Always Warrior Believer
26.02.2011, 20:32
А тебе нужно было, это говорить?
Ты что-ли за меня решать будешь?

Ты и так вклинился в спор на поднятую тему Максом Мясником с лозунгом http://forum.wrestlinghavoc.ru/showp...postcount=3673. разговор суров и на определённую тему. Переключаться на твои темы, цитируя же меня в определённом диалоге, у меня нет желания. Так? Так.
Ууууу... как всё запущено-то... мой первый пост сегодня в этой теме был под номером 3669, не приведённый тобой, где тебя я ничуть не цитировал. Ты совсем в пространстве теряешься что-ли, новоявленный уникум?

stillx
26.02.2011, 20:42
Ты что-ли за меня решать будешь?Аякже. Пока ты не перестанешь впиливаться своим жалом в разговор со своей правдой, которая сейчас с твоих же слов не относилась ко мне и разговору, а ты какбы цитировал меня в споре, которого с тобой какбе не было, буду. По другому не получится вести диалог. Я не преломляю флюиды твоих пальцев и мыслей. брат.

Ууууу... как всё запущено-то... мой первый пост сегодня в этой теме был под номером 3669, не приведённый тобой, где тебя я ничуть не цитировал. Ты совсем в пространстве теряешься что-ли, новоявленный уникум?я скорей теряюсь в смысле присутствия тебя в диалоге с модератором. точнее в смысле твоих цитирований меня.

Добавлено через 2 минуты
а ваще - :taunt:

head1n
26.02.2011, 20:43
свято место пусто не бывает.

Always Warrior Believer
26.02.2011, 20:45
Аякже.
Дые попа же пополам расколется, не вывезешь.

Пока ты не перестанешь впиливаться своим жалом в разговор со своей правдой, которая сейчас с твоих же слов не относилась ко мне и разговору, а ты какбы цитировал меня в споре, буду.
Мой первый пост сегодня в этой теме - http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=160157&postcount=3669
Потрудитесь найти в нём цитату себя любимого, либо прекратите нести чушь.

я скорей теряюсь в смысле присутствия тебя в диалоге с модератором. точнее в смысле твоих цитирований меня.
Смотри выше и потрудись найти в моём первом посте на эту тему цитату себя любимого.
Научись сначала пользоваться форумом, ориентироваться в нём, иначе выглядишь со стороны крайне потешно, дружище.

Makc the Butcher
26.02.2011, 20:47
Я всё таки так и не понял отзывов, почему ГЛАВНЫЙ рестлер федерации, обладающий ГЛАВНЫМ поясом оной, так и не появился. Ладно, у нас тут и срача то, не получилось, а на других сайтах-форумах, за 2 дня аж за 1000 сообщений))) Причем, врать не буду, то, что Харди что-то потерял или ищет, я взял из тамошних сообщений))) Звучит правдаподобно, кстати.

4rchy
26.02.2011, 20:53
Ладно, у нас тут и срача то, не получилось, а на других сайтах-форумах, за 2 дня аж за 1000 сообщений)) Стилкс походу зареген на тех форумах, тут тоже так же будет. Мы все умрём :D от смеха

Jerry
26.02.2011, 20:53
Причем, врать не буду, то, что Харди что-то потерял или ищет, я взял из тамошних сообщений))) Звучит правдаподобно, кстати.
Не верится. Совсем. Уж думаю голова не настолько не на месте у него.

Makc the Butcher
26.02.2011, 21:03
Ой, кстати, вспомнил одну историю))) Когда то давно был такой рестлер, как Адриан Адонис (царство ему небесное), так вот в одной очень крупной федерации, он не смог приехать на шоу, хотя был не чемпионом по тежеловесию, а интерконтенетальным, что есть, на ранг ниже. У него были проблемы с тем, что называется наркотики. Итог был такой, его уволили "Бац! и без выходного пособия (с) Ш.Холмс"... После этого он, как бы стал другим, но это, не важно. Я, это к тому, что и люди обладающие, хоть и второстепенными титулами ОБЯЗАНЫ быть, хоть за кулисами, а то мало ли что? А тут ГЛАВНЫЙ титул компании.


Не верится. Совсем. Уж думаю голова не настолько не на месте у него.

Это такие же фантазии, как и в ТОМ посте (от меня), из-за чего весь этот сыр-бор.;)

4rchy
26.02.2011, 21:07
Я кстати совсем перестал понимать на кой х*р для Джеффа запилили новый пояс, а теперь лишают перед каждым слушанием его дела ? Где логика, Дикси не знала что у него такая ситуация с законом когда нанимала его ?

Makc the Butcher
26.02.2011, 21:10
Я кстати совсем перестал понимать на кой х*р для Джеффа запилили новый пояс, а теперь лишают перед каждым слушанием его дела ? Где логика, Дикси не знала что у него такая ситуация с законом когда нанимала его ?

Перестраховка. Мало ли чё? Вдруг, упоси его Господи, в тюрьму пояс заберёт? А там же сторилайн будет с возвращением старого... Так чта ;)
А если говорить, "почесноку" то пущай этот пояс десептиконов и забирает. Ибо это не пояс по тяжеловесию, а блямба на пояс какая то...

4rchy
26.02.2011, 21:14
Перестраховка. Мало ли чё? Вдруг, упоси его Господи, в тюрьму пояс заберёт? А там же сторилайн будет с возвращением старого... Так чта Типа наркоманы тащат всё что видят :D ну да ладно, хорошо хоть для каждого чемпа новый пояс не делают

head1n
26.02.2011, 21:16
А поговаривали, что Андерсену могут сделать пояс свой.

Makc the Butcher
26.02.2011, 21:17
Типа наркоманы тащат всё что видят :D ну да ладно, хорошо хоть для каждого чемпа новый пояс не делают

Да я не о наркотиках, как бы, просто всё, что есть с ГЛАВНЫМ поясом TNA - профанация...

Sahami
04.03.2011, 03:29
Сегодня эпически эпическое шоу - смотрим. :D

Morrison17
04.03.2011, 13:49
такс:
сначала вроде бы и не плохое, но бессмысленное промо, хотелось бы чтобы Форчен реально рулил в тна и выгнал всех не нужных со временем.
1)нормально ещё для сквоша.
2)хороший нокаут матч, только короткий.
тупая свадьба
3)Терри... на промотку
4)Морган...на промотку
тупая свадьба
5)лучше чем я ожидал, в общем концом доволен, хоть и харди в переспективе 3 тайм не радует.
икс матча не было - уг.

Sahami
04.03.2011, 17:18
Напишу только два слова, которые мне пришли в голову сразу после просмотра данного шоу. TNA SUX. Испортили всё - начиная от ужасающе маленького ринга и узких кривых проходов между заграждениями, продолжая очень плохой работой операторов и плохим звуком, из-за чего почти не было слышно зрительный зал, и заканчивая собственно матчами, где впервые на моей памяти АБСОЛЮТНО ВСЕ бои были сквошами, включая мэйн-ивент. Прибавим отвратительный сегмент со свадьбой, где Курт Энгл выглядел настоящим дебилом (его обсирают, а он стоит и улыбается), под стать Янгу и Джордану, достающими кольца из ботинка и носа (сответственно), совершенный тупизм с привлечением футболиста по фамилии Скотт, на которого реакции было ровно зиро...Вообщем, продолжать можно долго.
Я тут еще поржал, что на 411 написали, что "шоу как бы так себе, но ОДНОЗНАЧНО лучше Raw". Лечиться надо...

Morrison17
04.03.2011, 17:29
мне с 411 понравился другой коммент:
TNA = Yes, we still hate money in 2011
:3

Sahami
04.03.2011, 17:32
Так это комментарий обычного зрителя, а я привел коммент человека, который делал обзор всего шоу. Я реально не понимаю, что могло понравиться на этом Импакте. Разве что большое количество зрителей, внешний вид арены и возвращение Стинга, причем в отличной форме, как показалось.

Makc the Butcher
04.03.2011, 17:50
Усы зажарил.
-Мы, да на верх бизнеса, мы да с Эриком, да ого-го!
Хосспидя, скажите мне, люди добрые, сколько это раз было в WCW? И сколько это уже в TNA? И уса скилл копирки?
По боям - пфуй. Так как Хоган и Стинг.
Свадьба и Энгл с топором... Не кажется ли Вам, что это уже настолько заманало, что аж пипец, какой то. СОВСЕМ не интересно.
И финальный аккорд выходит Стинг и "рвёт" десептикона аж за пять минут. Круууута((( Очередной бздёх на орбиту.

ortonnn
04.03.2011, 18:12
Мельцер - это ты, наевшись пиццы, вещаешь?:D

Makc the Butcher
04.03.2011, 18:13
Мельцер - это ты, наевшись пиццы, вещаешь?:D
Здрасьте)))
Напиши, почему Импакт! настока крут.:)

Doubledealer
04.03.2011, 18:14
Так это комментарий обычного зрителя, а я привел коммент человека, который делал обзор всего шоу. Я реально не понимаю, что могло понравиться на этом Импакте. Разве что большое количество зрителей, внешний вид арены и возвращение Стинга, причем в отличной форме, как показалось.

Так он не за все RAW говорил, а то, что на этой неделе - "Either way, this wasn't bad and was definitely better than Raw this week". Но при этом выше он написал совсем не восторженно, что качество шоу C- (то есть три с минусом) и "Ну это была жесть. Здесь точно было и плохое и хорошее..." А то что ему такой вид арены понравился - на вкус и цвет, вот только чего лечиться, если он все матчи оценил еще хлеше выставленных тут оценок и явно сказал, что "плохие вещи на шоу определенно превалировали"?.

ortonnn
04.03.2011, 18:21
Здрасьте)))
Напиши, почему Импакт! настока крут.:)Он крут хотя бы тем, что шоу идёт в рамках дозволенного цензора, и конкурент никогда не позволит себе то, что делают здесь. И мне чёрт возьми нравится то, что мне показывают. Я получил развлечение и жду PPV. На этом я закончу и пересмотрю ещё раз попуск Картер на нац. ТВ. Это было превосходно.

Makc the Butcher
04.03.2011, 18:27
Я, честно сказать, ждал большего (от шоу), но, увы.

ortonnn
04.03.2011, 18:29
В чём именно? Вот интересно... твой фэнтазиожидаемыйбукинг?

Sahami
04.03.2011, 18:32
Так он не за все RAW говорил, а то, что на этой неделе

А я об чем?

Makc the Butcher
04.03.2011, 18:34
В чём именно? Вот интересно... твой фэнтазиожидаемыйбукинг?
Ну, что бы вот так "ваще"... А то начало шоу с Хоганом и Фортуной, для меня, провал. Я, такое уже стопицот раз видел-слышал и от тех же ХоганоБишоффов. Финал с пройгрышем десеприкона, провал. Оставили бы ИНТРИГУ до ППВ, а тут не так. Думаю, ВСЕМ уже понятно, что Стинг, довольно долго с поясом пробегает. И, думаю, одиночных защит будет мало, в основном командные защиты, с РВД, например.
Про эту "свадьбу" и говорить не хочется.:angry:

ortonnn
04.03.2011, 18:44
А то начало шоу с Хоганом и Фортуной, для меня, провал. Я, такое уже стопицот раз видел-слышал и от тех же ХоганоБишоффовБлин, честно, я не понимаю как можно речь Хогана характеризовать как - бла бла бла. Там было полное опускание Картер (которая сыграла идеально), её семьи и всего того, что она сделала за всё своё правление. Причём это был грязный спич. Очень. Как и весь начальный сегмент. Разговор шёл на уровне взрослых людей. Речи сины после этого к примеру, я считаю детскими забавностями. Да и Рока тоже. имхо. О чём дальше говорить? Ты опять читал обзоры, а не смотрел?

Финал с пройгрышем десеприкона, провал.Ты прав:D. Реакция зрителей на событие в АРЕНЕ подтверждают). Ты адекватен, как всегда Макс.

Оставили бы ИНТРИГУ до ППВ, а тут не так. Ага, интриги нет.

Про эту "свадьбу" и говорить не хочется.Это была лучшая комедийная свадьба в ПРО.

Makc the Butcher
04.03.2011, 18:51
1. В WCW было тоже самое, ну ОЧЕНЬ похоже. Понимаю, что те, кто смотрит TNA, не помнят Богом забытую федерацию Тернера.
2. Я, вообще то смотрел.
3. Реакция зрителей была на Стинга очень хорошей, даже ОЧЕНЬ крутой! Я аж сам прифигел, тут не откажешь, как подавался выход. Стинг - молодец очень круто вышел. (это без сарказма и шуток)
4. Не гоже так преподносить возвращение, думаю, формат не ППВ.

Sahami
04.03.2011, 18:56
Это была лучшая комедийная свадьба в ПРО.

http://smayli.ru/data/smiles/help-6.gif (http://smayli.ru/smile/help-6.html)


Реакция зрителей на событие в АРЕНЕ подтверждают)

А могло быть по-другому? Стинга не было столько времени, что он мог бы хоть караоке спеть с ринга, и все зрители этого маленького городишка визжали бы от восторга. Это дело не меняет - мэйн-ивент абсолютный, 100%-ный, неоспоримый SUX.

Вообщем, ты даже не фанат TNA - ты фанатик, Ортонннн. Надеюсь, что ты хотя бы сам веришь в то, что пишешь. :drinks:

ortonnn
04.03.2011, 19:08
Sahami

А могло быть по-другому?Ты думаешь нет?:)

Это дело не меняет - мэйн-ивент абсолютный, 100%-ный, неоспоримый SUX. А я был рад форме Стинга и психологию испуганного Джеффа неплохо раскрыли.

ты фанатикТы у Бутчи научился вот таким тухлым проявлениям мнения?

Makc the Butcher
04.03.2011, 19:22
Ты у Бутчи научился вот таким тухлым проявлениям мнения?
Улыбнуло :). Думаю, не у меня одного такое мнение.;)

TheCrippler
04.03.2011, 19:25
как можно речь Хогана характеризовать как - бла бла бла
Просто все понимают, что на деле это не так, что Сакстер ничего не вершит.

которая сыграла идеально
Нет, корпсинга многовато.

Правда, должен сказать, я был рад, что Стинг победил Харди, причём уверенно и без шансов. Пусть лучше Стинг как чемпион в 52, чем Джефф, который двигается медленнее Бордена и ботчит раз от разу в 33.

kvint
04.03.2011, 19:33
А лучший матч шоу показали ПивоДеньги! И реакция на них офигенная и в речах они все больше блещут. И, самое главное, показали, кто тут чемпионы.

ortonnn
04.03.2011, 20:03
Просто все понимают, что на деле это не так, что Сакстер ничего не вершит.Ну если ты пишешь это, как человек вне кейфеэба, ВНЕ РЕСТЛИНГА, ты пифия, тогда... А где мля вершат и в каких сюжетах?И главное кто вершит? Давай хейтатролль, весели нас:D Давай примеры, где рестлинг не считают фуфлом, и где знают, кто вершит. Видимо ноутбук единственный сюжет, где вершают:taunt:

Sahami
04.03.2011, 20:23
С возвращением, Ортоннннннн. Без тебя было скучно. :yahoo:

TheCrippler
04.03.2011, 20:24
Этот сюжет мне просто-напросто совершенно не интересен. Такое уже было почти пятнадцать лет назад. Смотреть на него скучно. На Халка и Эрика тоже. Всё эти Имморталы и этот захват власти были ошибкой. Рейтинги не выросли, всё те же 1.2 или 1.1. Потому что любители интертейнеров вроде Хардей и Андерсона действительно стали смотреть шоу, но любители рестлинга в чистом виде шоу смотреть перестали. Особенно после того, как поступили с Дэниелсом. Я вообще удивлён, что он согласился вернуться.

Morrison17
04.03.2011, 20:45
С возвращением, Ортоннннннн. Без тебя было скучно.
теперь есть, что почитать :drinks:

ortonnn
04.03.2011, 20:56
Этот сюжет мне просто-напросто совершенно не интересенТвоё мнение популярно на этом форуме:D Жди, тебя поддержат парни с личной идеей. Они не фанатики и они говорят весчи. Ты нашёл своё место) Послушайка, peace, декектед.

Такое уже было почти пятнадцать лет назад.:taunt:

Смотреть на него скучноЖалко мне тебя... Твои мучения... Мог стать нормальных парнем... Решил скучать:(

Всё эти Имморталы и этот захват власти были ошибкой. Рейтинги не выросли, всё те же 1.2 или 1.1. Атттдд) Зачем ты это пишешь? Бутчу стимулируешь к продолжению разговора о фанатике?)) Имморталы и Бишшофф с Хоганом подняли эту компанию с историей спотфестпродвижения на новый уровень. На новый уровень посещаемости и интереса в СМИ. На эту компанию НЫНЧЕ смотрят не как на инди с разнообразием рандомного трюкачества без капли психологии, а на как компанию, которая развлекает ПРО-зрителей. Уже рост есть. Анализируй ёпт инфу.


любители рестлинга в чистом виде шоу смотреть перестали.И бог с ними. Пусть ROH и PWG с 1000 пуков шоу смотрят. Вас с твоих слов больше:D

TheCrippler
04.03.2011, 21:05
Зачем ты это пишешь? Бутчу стимулируешь к продолжению разговора о фанатике?

Абсолютно нет, я выражаю своё мнение.

Жалко мне тебя... Твои мучения... Мог стать нормальных парнем... Решил скучать
Я решил не тратить своё время зря и давно перестал смотреть импакты полностью. Но проглядываю главные события, чтобы быть в курсе + хорошие матчи. А вообще мне жаль тех, кто включает телевизор и смотрит ТНА чтобы увидеть матчи Моторов, БМИ, Эй Джея и вынужден смотреть на усатого и разборки.

П.С.: Кстати, ТНА снова загнали себя в угол. Правоту Халка признал и суд, значит остался один способ вернуть компанию г-же Картер - выиграть. Что-то мне подсказывает, что так всё и случится на Локдауне.

Sahami
04.03.2011, 21:13
TNA - это Федерация наоборот. Всё, что у них хорошо, они умудряются испортить и сделать в обратную сторону.
Простой пример. Был великолепный по своей харизме хил - Мистер Андерсон, который сделал куеву тучу крутых промок + несколько суперматчей. Что сделало TNA? Правильно, турнули его в фэйсы, после чего Кенни просто не знает, что ему говорить и как себя вести, ибо сам фэйс-турн необъясним и нелеп. Андерсон по своей природе - засранец, и всё, что он говорил и делал, смотрелось смешно и по-хильски круто. А что сейчас? Сейчас он скучен и однообразен, особенно в своей подражаловке Стиву Остину.
Был крутой фэйс - Джефф Харди, который продавал тоннами свой мерч детишкам и молодежи, а самое главное - ему не надо было особо ничего говорить, так как для фэйса это вообще не особо важно. Это хилу надо париться так, чтобы люди тебя ненавидели. А Джеффу достаточно было попозировать - и все счастливы. Что делает TNA? Правильно - происходит ничем не объяснимый хил-турн, который еще поначалу смотрелся неплохо (особенно, когда промки записывались заранее), а потом превратился в провал в виде нелепых речей Джеффа, нелепого пояса и нелепых смен чемпиона из-за судебных проблем Харди.
Был неплохой рестлер - РВД, который поначалу очень и очень старался, и пусть чемпионом стал не очень заслуженно, матчи показывал добротные. Что делает TNA? Она лишает Роба пояса глупейшим образом, по дурацкой причине того, что они неправильно составили контракт. А еще нелепей выглядит факт, что РВД всё-таки переподписали - и что мешало им вначале продлить контракт с Ван Дамом, а потом уже лишить пояса в нормальном матче, остается загадкой. В результате мы получили абсолютно похуистично настроенного Роба (он и не скрывал своего недовольства таким поворотом событий), наискучнейшие и никому ненужные фьюды с друзьями-врагами Дримером и Райно, и стремительно затихающую реакцию зала на самого Роба, ибо все матчи РВД после потери титула можно смело назвать одним словом - BORING.
И так можно написать почти про каждого. Особняком стоит невероятно потолстевший и через силу вынужденный "играть" фьюд, который ему очень неприятен, Курт Энгл. Если посмотреть на лицо Энгла, то уже месяца 3 на нем написано только одно - "мне всё покуй". Будь то Джарретт, будь то Карен, будь то Флэр или Бишофф - у Энгла нет НИКАКОЙ реакции. Вообще. Он просто выходит и с безразличными глазами и натянутой улыбкой отрабатывает свой контракт. И молчит. Вы заметили, что Курт почти не говорит? Когда такое было? И сравните Энгла хотя бы во время фьюда с Андерсоном.
Я молчу, что сделали с Самоа Джо, как продолжают использовать Стайлза, про нелепые сторилайны, про тупых секьюрити, вмешивающихся в каждый бой, про беспонтовые броулы бэкстейдж, про дебильные "сюрпризы", про бесконечное подражание WWE, про постянную "бумажную" (то есть ничем не оправданную какими-то событиями на шоу) смену хилов-фэйсов...TNA превратилось в шоу имени Бишоффа, Руссо и Джарретта. Главные плюсы, которые были у TNA перед WWE - большое количество рестлинга, хорошо раскрученные женский, командный Дивизионы + Иксы - сейчас не работают, а соревноваться с WWE их же оружием бесполезно. Конечно, можно 20 раз за эфир сказать слово fuck и 10 раз заблейдить Флэра, и гордо заявить "А вам слабо?". Типа, смотрите какие мы "взрослые", а вы - PG (смех прилагается). Вот только неужели это и есть тот "новый уровень", про который говорил дядя Хоган?

P.S. Сори за много букав.

Simply_Amazing
04.03.2011, 21:16
меня еще порадовало - Джэррет семью Курта можно сказать развалил (по сюжету, насчет настоящей жизни не знаю). А все, чем смог ответить Энгл - это приехать в ресторан где они ужинали и сготовить им отстойную еду. Эпическая месть

awe
04.03.2011, 21:16
Сахами...Брат) уважаю тя) жму руку)
все правильно

ortonnn
04.03.2011, 21:45
Sahami твоя точка зрения ясна.
А теперь.

Был великолепный по своей харизме хил - Мистер АндерсонА сейчас он кто? И к чему он пришёл? И кем он был всегда, если сейчас подумать? Твиннер? Мне тебе ли объяснять:) Глупости говоришь.

Был крутой фэйс - Джефф Харди, который продавал тоннами свой мерч детишкам и молодежи, а самое главное - ему не надо было особо ничего говорить, так как для фэйса это вообще не особо важно. А сейчас не продаёт? Ну так если это косяк, давай цифры об упадке продаж, иначе я воспринимаю это отсебятиной.

Что делает TNA? TNA делает сверхнеожиданный и первый хил-турн Харди с таким размахом. Нежданчик. Фактик, как бы)

нелепого пояса и нелепых смен чемпиона из-за судебных проблем Харди.Читай есчо Мельцера. Читай есчо про нелепые смены. Харди уже в январе подписал сделку с судом с опять же слов Дэйви. Харди сидит. Тема закрыта.

Она лишает Роба пояса глупейшим образом, по дурацкой причине того, что они неправильно составили контракт.Тебе не надоело догадки выдавать за факты? Ты тоже местный мельцер и инсайдер pwi?

А еще нелепей выглядит фактЕще нелепей выглядят твои последующие рассуждения. Всё остальное, последующая отсебятина и догадки.


Короче мне впадлу дальше цитировать личные догадки))

Morrison17
04.03.2011, 22:04
Читай есчо Мельцера. Читай есчо про нелепые смены. Харди уже в январе подписал сделку с судом с опять же слов Дэйви. Харди сидит. Тема закрыта.

Харди уже 2 тайм ворлд чемпион, спустя недели 2-3 будет 3 раза. это нормально? да этот титул нифиагеньки уже не значит, хотя не он один в тна.
я ещё понимаю, когда в вве таги так меняются, на них давно забили. но тут главный тайтл.

Sahami
04.03.2011, 22:05
Ортоныч, самое забавное в тебе то, что ты требуешь уважения к себе, не уважая при этом других. Ну а по поводу твоих комментариев в последнем посте...А кто знает, сколько Ортоннну лет? Как-то уж очень PG пахнет. :D

4rchy
04.03.2011, 22:07
Для меня самый глупый момент шоу это появление ещё одной jersey whore, пора уже всех оттуда притащить. И чё они все какие страшные, JWOWW по-моему единственная симпатичная представительница сего зверинца.

Simply_Amazing
04.03.2011, 22:08
Харди уже 2 тайм ворлд чемпион, спустя недели 2-3 будет 3 раза. это нормально? да этот титул нифиагеньки уже не значит, хотя не он один в тна.
я ещё понимаю, когда в вве таги так меняются, на них давно забили. но тут главный тайтл.

в вве и главные титулы ничего не значат

awe
04.03.2011, 22:11
в вве и главные титулы ничего не значат

в WWE чемпионы посещают различные шоу и их рекламируют СМИ.. эт ничего не значат?

Simply_Amazing
04.03.2011, 22:11
при чем тут это? я о значимости титулов для зрителей и райтеров

и кстати да, ток шоу это фуфло все

awe
04.03.2011, 22:12
при чем тут это? я о значимости титулов для зрителей и райтеров

если в ВВЕ ничего не значат, то в ТНА подавно

Morrison17
04.03.2011, 22:14
если учесть как Миз его выиграл, то вполне нормально, хил, держится за любую возможность отстоять титул. и у него это выходит, что плохого?
у вх титула с лета как единственный фэйл, это нелепый переход к Зиге, так нормально по-моему.

ortonnn
04.03.2011, 22:16
Харди уже 2 тайм ворлд чемпион, спустя недели 2-3 будет 3 раза. это нормально?При нынешней ситуации и сторилайне ДА. Харди как бы самый популярный рестлер TNA после Хогана. Он судя по отчётам приносит больше всех денег. И это ФАКТ, а не рассуждения Сахами в районе его левой ноздри;):D.

да этот титул нифиагеньки уже не значит, хотя не он один в тна. Это титул собрал вокруг себя таких рестлеров, как Энгл, Стайлз, Харди, РВД, Андерсон и кто-то ещё:D(сарказм). Говорить о том, что титул ничего не значит в нынешней ситуациии, это тоже самое, что выполнять роль Хейтера в забавах Павла Богуна. Прекращай и умней.

Ну а по поводу твоих комментариев в последнем посте...А кто знает, сколько Ортоннну лет? Как-то уж очень PG пахнет
Малыш добавляйся, я раскрою тебе тайну:D:D
http://vkontakte.ru/id28898268

Simply_Amazing
04.03.2011, 22:17
плохого ничего. Но он не выглядит как чемпион. Ему постоянно помогает Райли. Неважно хил ты или фейс. Ты должен быть over что называется. Сина сам того не подозревая всю правду ему на РАВе сказал. Рик Флэр был чемпионом хилом. Он выходил на матчи, его били, били, били, били, он селлил без конца, но в конце побеждал, потому что он был ЧЕМПИОН.
Кого волнует матч Сины и Миза сейчас? Никого, потому что у Сины фьюд с Роком, пусть даже вербальный. Вербальный фьюд интереснее и важнее мэйна мании. Какие нафиг титулы?

сорьки за оффтоп

Makc the Butcher
04.03.2011, 22:17
Хммм... Ну, коли тута комбекнулся ортоннн, то я, прости, не могу понять логику "движухи" компании "TNA" если ты с Дикси, "на короткой ноге" то объясни, нам, смертным, что там ВООБЩЕ происходит. Это не тролльня, а, просто, интересно.

Харди как бы самый популярный рестлер TNA после Хогана. Он судя по отчётам приносит больше всех денег. И это ФАКТ, а не рассуждения
Увы, мерч более всего продавался Акулёнка. Приведи, друг мой факты продажи мерча?

ZeL
04.03.2011, 22:20
А Sahami то лицемер. :D Вот уж не ожидал. Пару тройку месяцев назад ты сам громче всех кричал тут, мол не можешь смотреть "старую" TNA с её Х-Дивизионом, кучей рестлинга и тд. , хвалил фейса Андерсона, говорил мол TNA берут у WWE идеи и делают ещё лучше и уж конечно куда громче Ортонна ругал PG, короче говоря вещал всё с точностью наоборот. :) Я на самом деле понимаю, вкусы у людей могут меняться, но сама динамика очень забавная.

По шоу. Мне не понравилось. Я как и уважаемый Макс ждал большего. Мы с ним похоже впервые сошлись во мнениях. Понравился только открывающий сегмент, ну и мейн конечно же. Женский матч и бой Штайнера оказались просто смотрибельными. Ну и ещё отмечу атмосферу на этом шоу, как бы хорошо было, если бы они почаще сваливали с этой мёртвой Импакт-зоны.

Morrison17
04.03.2011, 22:20
При нынешней ситуации и сторилайне ДА. Харди как бы самый популярный рестлер TNA после Хогана.
я с этим как бы не спорю, да и хилтёрн харди не считаю плохой идеей.


Это титул собрал вокруг себя таких рестлеров, как Энгл, Стайлз, Харди, РВД, Андерсон и кто-то ещё(сарказм). Говорить о том, что титул ничего не значит в нынешней ситуациии, это тоже самое, что выполнять роль Хейтера в забавах Павла Богуна. Прекращай и умней.

тем не менее счётчик то крутится, хотя насчёт ажиотажа с титулом не могу не согласится)

awe
04.03.2011, 22:20
плохого ничего. Но он не выглядит как чемпион. Ему постоянно помогает Райли. Неважно хил ты или фейс. Ты должен быть over что называется. Сина сам того не подозревая всю правду ему на РАВе сказал. Рик Флэр был чемпионом хилом. Он выходил на матчи, его били, били, били, били, он селлил без конца, но в конце побеждал, потому что он был ЧЕМПИОН.
Кого волнует матч Сины и Миза сейчас? Никого, потому что у Сины фьюд с Роком, пусть даже вербальный. Вербальный фьюд интереснее и важнее мэйна мании. Какие нафиг титулы?

сорьки за оффтоп

смотря какие сюжеты идут..к примеру на 25 мании, даже Гроб с Майклзом отдыхали посравнению с Игроком и Ортоном

Morrison17
04.03.2011, 22:22
плохого ничего. Но он не выглядит как чемпион. Ему постоянно помогает Райли. Неважно хил ты или фейс. Ты должен быть over что называется. Сина сам того не подозревая всю правду ему на РАВе сказал. Рик Флэр был чемпионом хилом. Он выходил на матчи, его били, били, били, били, он селлил без конца, но в конце побеждал, потому что он был ЧЕМПИОН.
Кого волнует матч Сины и Миза сейчас? Никого, потому что у Сины фьюд с Роком, пусть даже вербальный. Вербальный фьюд интереснее и важнее мэйна мании. Какие нафиг титулы?

да, на матч сины и миза, мне и вправду плевать... но ты бы хотел. что бы Миз был сильным хилом? лично я - нет, именно таким чемпом я его и представлял, потому и доволен, к тому же Райли уже нет)

ortonnn
04.03.2011, 22:25
Приведи, друг мой факты продажи мерча?А я не буду приводить. Я читал интервью озлобленного Стайлза, который недоволен своим положением и популярностью Харди в этой компании. Клавиатура и сайт 411mania.com в помощь. Не потрудись, и по ищи. Было;)