PDA

Просмотр полной версии : Impact Wrestling



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

El Che
04.03.2011, 22:28
Как же так можно спокойно верить новостям рождающимся в правой ноздре авторов с 411,100% это только догадки:yahoo:

ortonnn
04.03.2011, 22:31
плохого ничего. Но он не выглядит как чемпион. Ему постоянно помогает Райли. Неважно хил ты или фейс. Ты должен быть over что называется. Сина сам того не подозревая всю правду ему на РАВе сказал. Рик Флэр был чемпионом хилом. Он выходил на матчи, его били, били, били, били, он селлил без конца, но в конце побеждал, потому что он был ЧЕМПИОН.
Кого волнует матч Сины и Миза сейчас? Никого, потому что у Сины фьюд с Роком, пусть даже вербальный. Вербальный фьюд интереснее и важнее мэйна мании. Какие нафиг титулы?

сорьки за оффтопСтас вот интересно, а почему тебя не называют фанатиком как меня, и не говорят, что ты засераешь очередную тему?:)

Я же говорю, Батчер от безисходности создал вокруг меня стереотип фанатика, который срёт якобы везде. А на деле? Вы все наровите сравнить свою макмахонию с жалкой тэнэй. как бы так всё выглядит:)

Makc the Butcher
04.03.2011, 22:40
Я же говорю, Батчер от безисходности создал вокруг меня стереотип фанатика, который срёт якобы везде. А на деле? Вы все наровите сравнить свою макмахонию с жалкой тэнэй. как бы так всё выглядит:)

Я? Удивительно. Ну, я, прекрасно понимаю, что ТЫ, друг мой прицепился к фразе, "что может случиться у человека, когда он становится фанатиком", но увы, это бЫло один раз, да и с месяцев 8-9 назад. Нормально, продолжай.

А я не буду приводить
Нормально.

Я читал интервью озлобленного Стайлза, который недоволен своим положением и популярностью Харди в этой компании.
И ещё раз нормально!

Клавиатура и сайт 411mania.com в помощь. Не потрудись, и по ищи. Было
Тут "БА-БАХИ" при выходе)))) Ибо, тока тебе известна сакраментальная тайна TNA))))

ortonnn
04.03.2011, 22:48
Я? Удивительно. Ну, я, прекрасно понимаю, что ТЫ, друг мой прицепился к фразе, "что может случиться у человека, когда он становится фанатиком", но увы, это бЫло один раз, да и с месяцев 8-9 назад. Нормально, продолжай.Я нигде не цеплялся. Я просто, знаю тебя и твои посты, и их было изрядного много в мою сторону:)

И вообще - Макс ты взрослый человек? У тебя в принципе есть дела поважнее в жизни, чем постоянно спорить с "малолетками"? В чём проблема?

Simply_Amazing
04.03.2011, 22:50
я извинился за оффтоп. Перенесите, а. Прост разговор зашел

Makc the Butcher
04.03.2011, 22:54
Я нигде не цеплялся. Я просто, знаю тебя и твои посты, и их было изрядного много в мою сторону:)

И вообще - Макс ты взрослый человек? У тебя в принципе есть дела поважнее в жизни, чем постоянно спорить с "малолетками"? В чём проблема?
Удивительно)))

Уважаемые APD и BlackHawk:) можно ли у вас поинтересоваться... - а правильно ли посетителей этого сайта называть не фанатами каких- бы то ни было федераций, а акцентировать внимание будучи модератором на том, что собеседник ФАНАТИК в худшем смысле слова? Правильно ли сравнивать людей с противоположной точкой зрения с РокСтингом, если нет обоснований и т.д.? Вы ВООБЩЕ СМОТРИ ЗА ФОРУМОМ ИЛИ ВЫ ОТДАЛИ БРОЗДЫ ПРАВЛЕНИЯ? Ответьте и разъясните свою позицию перед толпой посетителей этого форума. С уважением.

Добавлено через 4 минуты
Не это ли троллинг?
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1832

Не здесь ли меня оскорбляли?
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=143111&postcount=21
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=143095&postcount=7
Итог то, полон извинений. А реакция и ответственность? Ноль.
Интересно:


Я же говорю, Батчер от безисходности создал вокруг меня стереотип фанатика, который срёт якобы везде. А на деле? Вы все наровите сравнить свою макмахонию с жалкой тэнэй. как бы так всё выглядит:)
Да, даже, ХОРОШО!

Sahami
04.03.2011, 23:11
Пару тройку месяцев назад ты сам громче всех кричал тут, мол не можешь смотреть "старую" TNA с её Х-Дивизионом, кучей рестлинга и тд. , хвалил фейса Андерсона, говорил мол TNA берут у WWE идеи и делают ещё лучше и уж конечно куда громче Ортонна ругал PG, короче говоря вещал всё с точностью наоборот

Обычное сотрясание воздуха. Без приведенных моих постов именно "трехмесячной давности" вы получаете временный титул балабол. Исправляйтесь.

А насчет Ортоныча - я вообще удивляюсь, что кто-то вступает в дискуссию с маленьким хамоватым Ортонвогглом. Видимо, обозлился малыш на многочисленные баны - стал злобным маленьким троллем. А жаль - раньше вроде был адыкватным вогглом. Удачи тебе, Орти. :)

ortonnn
04.03.2011, 23:22
Sahami а ты как бы если взрослый можешь написать мне в чём моё маленькое тролльство проявляется?:)
Я же вроде не на кирпичном предъявляю вопросы и ответы, цитируя тебя? Так? Может просто стоит свою варежку прикрыть и не упоминать меня?:)
А то, как бы смешно:D

Simply_Amazing
04.03.2011, 23:30
я знаю почему Sahami изменил мнение. У него была НАДЕЖДА.
Сейчас видимо уже нет:)

kvint
04.03.2011, 23:30
Тема всрач, всем пофиг, но все же напишу.
Судя по всему, Андерсона постепенно в хилы переводят. На следующем импакте сойдутся Стинг и РВД против Харди и Андерсона. Присутствие в матче РВД очень радует, на 2х предыдущих импактах он не плохо мейн вытягивал.

ZeL
04.03.2011, 23:31
Sahami


Исправляйтесь.

Окей на "вы" так на "вы". Исправляюсь чего уж там.


именно "трехмесячной давности"

Ошибочка. Я говорил "пара-тройка месяцев", не заостряя внимание на конкретной дате.


Так в том и дело - TNA взяло что-то у WWE И сделало ЕЩЕ ЛУЧШЕ. WWE взяло что-то у WCW и сделало ЕЩЕ ЛУЧШЕ. Разницы никакой, только кричат почему-то только про TNA, что они "лизуны". WWE - те же лизунчики, и это при их деньгах и возможностях. Boohyaaaa.


Не сотвори себе кумира - я не фанатею, я просто смотрю то, что меня развлекает. Раньше смотрел WWE - развлекало. Теперь там каждая промка отдает стилем "чтобы даже детишкам было понятно", а все шутки на уровне "Вики Герреро - толстая, как свинья, ахахаха". Такой маразм может смотреть только совсем недалекий в развитии человек - без обид.


Теперь я понимаю, что сделать Андерсона фэйсом - это правильная необходимость, которая во-первых никак не отразилась на поведении самого Кена

Ну и где то здесь мне надоело лазить по вашим сообщениям. Сойдет, дабы мои обвинения не выглядели голословными?

Sahami
05.03.2011, 00:06
Осталось только узнать, где тут лицемерие. Я подтверждаю - я не фанат и тем более не фанатик. Я смотрю то, что меня развлекает. Если WWE делает хорошее шоу (как последнее Raw), я об этом пишу. Если TNA подкалывает (на мой взгляд, удачно) WWE с промкой - я тоже об этом пишу. Мне по барабану, в какой Федерации это происходит.
Если вам хочется тупо всех поделить на 2 лагеря (стада) - одни должны всегда хвалить WWE, а вторые всегда хвалить TNA, то паситесь, мой друг, в этом стаде сами. Если Орти нравится кушать дерьмо и называть его шоколадом - это тоже его проблема и пусть он пахнет дальше.
Я по-моему всегда говорил, что почти не смотрел WWE в 2008-09 годах, и они действительно делали отстой (на мой взгляд) в расцвет PG эры. И они продолжают делать отстой сейчас на Смэкдауне. Но если вы не видите разницы между качеством шоу (RAW) сейчас и тогда, то тогда посмотрите на рейтинги - не я один вернулся к просмотру WWE в эти дни.
По поводу Андерсона - это было через месяц после его фэйс-турна. И тогда я считал, что это удачный ход и ожидал новых крутых промо и нового развития его характера. Но Андерсон стал скучен, и по истечении стольких месяцев это можно признать.
Компренде?

ortonnn
05.03.2011, 00:27
Если Орти нравится кушать дерьмо и называть его шоколадом - это тоже его проблема и пусть он пахнет дальше. Господи, я так тебя пригрел по носу, что ты не успеваешь забывать меня упоминать?:)
Я доволен)

ZeL
05.03.2011, 00:30
Да всё значительно проще. Я не делю людей на два лагеря и уж тем более не вешаю ярлыки "должен хвалить", "должен ругать", но я вижу как за короткий промежуток времени человек говорит сначала одно, а затем диаметрально противоположное. Полгода назад вы воевали с теми кто талдычил про подражание, хороший рестлинг и Х-Дивизион (это сейчас не дословно, дабы вы вновь не обвинили меня в голословности, но общая мысль я думаю понятна) , вы жестоко высмеивали PG и оскорбляли людей которым WWE нравилось, теперь же вы уже высмеиваете людей, которые высмеивают PG (забавная тавтология :D ) и оскорбляете людей которым нравится TNA без "хорошего рестлинга и Х-Дивизиона". Что это, если не лицемерие? Я реально могу понять, что вкусы у человека меняются, надоедает одно, начинает нравится другое, но так плевать на свои же слова, сказанные буквально полгода-год назад. Чем это не игра на публику?

BRM
05.03.2011, 02:02
Чем это не игра на публику?

Это означает, что сезон РестлМании всё ещё пархает на седьмом небе от счастья, гордо поглядывая на компанию Картер сверху, которая только и может мечтать о тех несравнимых высотах МакМахонии. То есть, я хочу сказать, что WWE ежегодно умеет подогреть публику перед Манией, умеет в этот короткий промежуток времени заманить старую гвардия фанов 90-х или же "поумневших" подростков. А тем временем TNA вольно ложиться на дно до конца года (БФГ), где порой и бывают отблески ценной магнитуды движения компании, правда не надолго.

head1n
05.03.2011, 02:17
А кто был тот негр в кепке, и на кой чёрт он полез разбиратся с Энглом?

ortonnn
05.03.2011, 02:17
Причём здесь Мания в этой теме? Хотите проценты?

з.ы.:D

Samael
05.03.2011, 02:49
Устроили детский сад, елы-палы. Все комментить лень, потому я кратко.

Оставили бы ИНТРИГУ до ППВ
Какая интрига, если есть спойлеры в сети? Не будь их, была бы интрига хотя бы с выигрышем.

Тут любопытный пост был, мол в TNA все наоборот. Я откомменчу.

Был Андерсон - хил. Который сдулся после фьюда с Энглом, когда его промки стали повторяться. Его сделали фейсом и это была бомба - народ принял его фейсовый assholе-стиль с восторгом.

Был Харди - фейс. Ни рыба, ни мясо, никак-наперекосяк. Сделали хилом и мужик прям открылся. Образ, поведение, стиль, все блестяще, доказал что может быть интересным, индивидуальным и ярким хилом.

Был РВД, который ВООБЩЕ НИЧЕРТА НЕ ДЕЛАЛ. Даже когда ему пояс дали - еле старался. Но начиная с фьюда против Абисса мужик реально взял себя в руки и старается, показывает больше, чем Кен и Харди вместе взятые.

Я согласен, что Джо зря держат в мидкарде, но его время скоро придет, если брыкаться не будет.
Далеко не все, что сделали TNA за год было плохим.

Ну и насчет "старых" сюжетов. Все это я видел и в WCW, и в WWE, и в TNA. Новые сюжеты в рестлинге дааавно закончились.

Pribylaugh
05.03.2011, 03:18
А кто был тот негр в кепке, и на кой чёрт он полез разбиратся с Энглом?

кстати,да? Лезть в разборки не собираюсь,надежду не теряю,но импакт выдался мягко говоря высером. Рад Штайнеру и костюмчику Стинга.
Опять же,с чего Инк-Инк на Бирмани все-таки накатили?) Внимательно слушал промо,но так и не врубился.

Samael
05.03.2011, 04:07
Ну просто пора татушников к таг-титулам двигать, хотя бы как претендентов.

Morrison17
05.03.2011, 09:28
негра давно рекламят на сайте тна, типа будет у него и ещё какого-то нигги кейдж матч на локдауне, вроде известный хоккеист. хотя я в спорте нифига не шарю, кроме рестлинга не смотрю просто.

Doubledealer
05.03.2011, 11:25
Граждане, негр - это Барт Скотт, игрок команды New York Jets (американский футбол). Его привлекли как медиа-персону после того, как в январе во время серии плей-офф он сделал промо в духе рестлинга, чем кое-какое внимание прессы привлек. Собственно этим и объясняется и то, что его везде в закулисных сегментах пихали, и в итоге выпустили на "свадьбу", где его Курт заломал. Ему, кстати, это вышло боком: в его команде сейчас решают вопрос, нарушил ли Барт условия своего контракта с NFL, выступая на шоу TNA (повторяется история с "Пэкманом" Джонсом).

По поводу выпуска 3-3-2011:

TNA Impact on Thursday, March 3 scored a 1.37 overall rating (1.36 rating when overrun not included), with a first hour 1.32 rating and second hour 1.41 rating.

Фактически, это первое шоу в слоте четверга с таким рейтингом и второе среди всех импактов в слотах понедельника и четверга (выше только "стартовый" импакт понедельника в январе 2010 года).

Impact peaked in Q1 with a 1.52 rating to start the show with Dixie Carter, Hulk Hogan, Immortal, and Fortune setting the stage for the show.

First Hour
Q1 - 1.52 rating in Q1 for the Final Verdict segment featuring Hulk Hogan's TV return, Dixie Carter promo, Immortal interruption with Hulk Hogan's return, Fortune comes out to help Dixie Carter

Q2 - 1.26 rating , which featured two commercial breaks, Bart Scott's backstage brawl with Fortune, The Jarretts arrive, A.J. Styles and Kazarian brawl with Bart Scott and Matt Hardy, Hogan talks with Eric Bischoff backstage,and the first-half of the TNA Tag Title match.

Q3 - 1.32 rating, second-half of Beer Money vs. Gunner & Murphy, Ink Inc. pay-per-view challenge, the Jarrets backstage, Angelina of "Jersey Shore" arrives, Velvet Sky vs. Sarita, post-match with The Shoer and Angelina, two commercial breaks

Q4 - 1.17 rating, post-match Knockouts vs. Shore promo exchange, Sarita with The Beautiful People, Mr. Anderson arrives, Young and Orlando Jordan backstage, Jarrett and Flair talk, Angle backstage with his son, Hogan on the phone with the network, and two commercial breaks.

Second Hour
Q5 -1.36 rating, Take 1 of the Jarrett wedding ceremony, one commercial, and the first-half of Scott Steiner vs. Rob Terry.

Q6 - 1.43 rating, second-half of Steiner-Terry, more backstage segments involving Immortal, and the Matt Morgan vs. Hernandez match.

Q7 - 1.37 rating, more Immortal backstage, one commercial, and the first-half of the Jarrett wedding ceremony Take 2.

Q8 - 1.42 rating in Q8 for the complete Jarrett wedding ceremony, Jeff Hardy backstage, and one commercial.

Overrun, 10 minutes - 1.48 rating, Sting vs. Jeff Hardy match

Боярин Смута
05.03.2011, 11:28
Вот те раз (я насчет рейтингов). Новое название для вчерашнего блюда сделало свое дело:)

Mr.Dead
05.03.2011, 12:31
блиа, промо рыдающей дикси и выход гангстеров бишоффа были так достаточно эмоциональны и развлекательны, да

Makc the Butcher
05.03.2011, 12:49
Какая интрига, если есть спойлеры в сети? Не будь их, была бы интрига хотя бы с выигрышем.

Друг мой... Есть ещё такая вещь, как ПОДАЧА материала. Тут, увы, её не было. Да, на Стинга чОтко реагировала публика, но вот САМ выйгрыш титула, обставлен очень паршиво. Не было ТОГО эпика, на который, я, допустим, надеялся. Не получилось сделать ТРИУМФАЛЬНЫЙ комбэк.

BRM
05.03.2011, 14:36
Причём здесь Мания в этой теме? Хотите проценты?


Внимательно пересмотри мою цицату к Zel'у и его обращению к Сахами, на чём мой пост и концентрирован;)

Samael
05.03.2011, 15:16
Подача не очень - согласен, но победа была более чем убедительная - старик неслабо шмякнул Харди башкой, прямо в старом TNA-шном стиле, который сам Харди особо не использует. Стинг был козырем Картер и показать его победу чудом - было бы не очень верно. А метелить старика лишние 5 минут (потому как сам Стинг не вытянет долгого боя) - было бы перебором. Так что тут палка о двух концах. Но не эпик - согласен.
Но мы-то говорим о сюрпризах, а их не было, спасибо спойлерам. И не важно, был бы длинный, эпичный бой или нет - никто удивлен бы не был.

Makc the Butcher
05.03.2011, 15:23
Из за спойлеров, о чем я "толдычу" сюрприз должен быть другим, более эпичным. А то, повторяюсь, пук в лужу. Все прекрасно знают, и руководство TNA в частности, что из за того, что это запись, то через час после записи сотни сайтов будут пестреть спойлерами, так что, тут качество важнее сюрприза.

Samael
05.03.2011, 16:14
О каком качестве может идти речь, если мы говорим о бое старика Стинга и сонного Харди?! Хотя лично я рад, что Стинг вышел и именно порвал.

Makc the Butcher
05.03.2011, 16:16
О каком качестве может идти речь, если мы говорим о бое старика Стинга и сонного Харди?! Хотя лично я рад, что Стинг вышел и именно порвал.
Да я всё понимаю, но, как то вот "не дотянули" :)
Хотелось как то по другому, что ли. Ну, ничего, посмотрим сл. Импакт!

ortonnn
05.03.2011, 16:57
Overrun, 10 minutes - 1.48 rating, Sting vs. Jeff Hardy matchХитрый ход:) 1.5 в конце это явный успех.

Always Warrior Believer
05.03.2011, 17:22
Ну, если регулярно шоу такого уровня проводить будут - и до "двойки" (по рейтингам, а не по оценкам :)) доберутся.
Шоу же реально хорошее вышло.

Makc the Butcher
05.03.2011, 17:24
На всех Стингов не напасёшься ;)

Always Warrior Believer
05.03.2011, 17:25
Да тут дело ведь даже не в Стингах.

Morrison17
05.03.2011, 17:25
для приличия могли хоть 1 бы матч в кард поставить...

ortonnn
05.03.2011, 17:43
для приличия могли хоть 1 бы матч в кард поставить...Так поставили же. Пивобабло против Татушников.

Morrison17
05.03.2011, 17:50
1) на сайте тна я не нашёл "картинки" с матчем, если там есть, кинь ссылку.
2) я писал, про матчи на импакте, там не было ни одного внятного матча: охранники, очень коротки нокаут матч ( по мне лучшее на шоу) , терри, морган...

Makc the Butcher
05.03.2011, 17:52
Ну, ТатуИнки как бы вызвали на ППВ бой ПивоКомбойцев.
На сл. Импакте, уверен, что будет уже оф. анонс.

ortonnn
05.03.2011, 18:01
на сайте тна я не нашёл "картинки" с матчем, если там есть, кинь ссылку.Да какая разница, что там на сайте) пивняки приняли вызов. Этого достаточно.


ни одного внятного матча. охранники,Он невнятный для тебя, видимо только потому, что помимо четырёх минут быстрого и красивого рестлинга, не было ещё четырёх минут панчей, слипперов и таптаний. Тогды бы всё было круто;) А так охранники круто селлят, они подвижные и они смогли выдержать темп предложенный пивом.

терри А что тери? Матч делал Штайнер, Терри лишь принимал. Мне понравилось. Штайнер пошвырял чернобыля, показав кучу приёмов эффектно.
Тоже самое и с Морганом, букинг был интересный. Я не спорю можно было бы и больше времени дать, но с другой стороны уже давно пора привыкнуть к тому, что матчи уровня ППВ можно увидеть только в мэйне и то не на каждом Импакте. Рестлинг будет на платнике. 3 часа. А здесь практически всё время ушло на раскрутку сюжетов. И это нормально. Это ТВ-шоу.

Always Warrior Believer
05.03.2011, 18:10
Это ТВ-шоу.
Собственно, наиболее ёмкий и адекватный ответ на тонны мельцер-стайл критики в адрес Импакта.
ТВ шоу и существует для раскрутки ППВ. И когда говорят, что "было мало рестлинга" (??!!) на ТВ шоу, и много сегментов и промо... то что вы хотите-то? как ещё раскручивать ППВ на ТВ шоу?
P.S. не спешите записывать в фанатики (c) TNA, да. Просто проходил мимо, высказался.

Morrison17
05.03.2011, 18:18
Да какая разница, что там на сайте) пивняки приняли вызов. Этого достаточно.

есть разница, на сайте нету - матч не объявлен.


Он невнятный для тебя, видимо только потому, что помимо четырёх минут быстрого и красивого рестлинга, не было ещё четырёх минут панчей, слипперов и таптаний. Тогды бы всё было круто А так охранники круто селлят, они подвижные и они смогли выдержать темп предложенный пивом.

я не заметил там красивый рестлинг, и они всего лишь охранники, тебе не кажется это глупым? пусть они там в нва выступали или где, по кейфэбу они просто персонал.


А что тери? Матч делал Штайнер, Терри лишь принимал. Мне понравилось. Штайнер пошвырял чернобыля, показав кучу приёмов эффектно.
Тоже самое и с Морганом, букинг был интересный. Я не спорю можно было бы и больше времени дать, но с другой стороны уже давно пора привыкнуть к тому, что матчи уровня ППВ можно увидеть только в мэйне и то не на каждом Импакте. Рестлинг будет на платнике. 3 часа. А здесь практически всё время ушло на раскрутку сюжетов. И это нормально. Это ТВ-шоу.

на ААО было только 2 хороших матча. и 2 (вроде не помню уже) нормальных, остальное нет...


Собственно, наиболее ёмкий и адекватный ответ на тонны мельцер-стайл критики в адрес Импакта.
ТВ шоу и существует для раскрутки ППВ. И когда говорят, что "было мало рестлинга" (??!!) на ТВ шоу, и много сегментов и промо... то что вы хотите-то? как ещё раскручивать ППВ на ТВ шоу?
P.S. не спешите записывать в фанатики (c) TNA, да. Просто проходил мимо, высказался.

раньше это не останавливало тна, смотри импакты 2006 годов и убеждайся.

Always Warrior Believer
05.03.2011, 18:19
раньше это не останавливало тна, смотри импакты 2006 годов и убеждайся.
Ты сам-то часовые импакты 2006-го года смотрел?

Morrison17
05.03.2011, 18:23
Ты сам-то часовые импакты 2006-го года смотрел?
угу, все, неделю как закончил, приступил к ппв за 2006 вот.

AJ DeniM
05.03.2011, 18:25
Собственно, наиболее ёмкий и адекватный ответ на тонны мельцер-стайл критики в адрес Импакта.
ТВ шоу и существует для раскрутки ППВ. И когда говорят, что "было мало рестлинга" (??!!) на ТВ шоу, и много сегментов и промо... то что вы хотите-то? как ещё раскручивать ППВ на ТВ шоу?
P.S. не спешите записывать в фанатики (c) TNA, да. Просто проходил мимо, высказался.

+1 кстати. Тот же РОХ в последнее время делал шоу подобной концепции. Только мейны получались порядком лучше. Очень досадно, что народ не понимает за счет чего матчи ППВ приобретают смысл.

Always Warrior Believer
05.03.2011, 18:25
угу, все, неделю как закончил, приступил к ппв за 2006 вот.
А я эти импакты 2006-го года 5 лет назад видел, как раз когда они и выходили в эфир. Не могу их высоко оценивать, хотя для часового ТВ шоу было неплохо. Правда огромного количества "рестлинга" я на них не наблюдал, да это и не нужно вовсе. Я выше об этом уже сказал.

ortonnn
05.03.2011, 18:25
я не заметил там красивый рестлинг, и они всего лишь охранники, тебе не кажется это глупым? пусть они там в нва выступали или где, по кейфэбу они просто персонал.
Поэтому их и просквошили, потому что они охранники. Просквошили эффектно. Смотри реакцию зрителей. Руд так вообще доставляет во всех смыслах слова. Пересмотри матч и реакцию на Руда. А то, что там тебе не нравится это не показатель. Толпа осталась довольной. И охранники, показали себя охранниками. Ферштейн(с)?

Morrison17
05.03.2011, 18:32
да это и не нужно вовсе.

кому как.


Поэтому их и просквошили, потому что они охранники. Просквошили эффектно. Смотри реакцию зрителей. Руд так вообще доставляет во всех смыслах слова. Пересмотри матч и реакцию на Руда. А то, что там тебе не нравится это не показатель. Толпа осталась довольной. И охранники, показали себя охранниками. Ферштейн(с)?

вот, сам же говоришь что сквош, я не спорил. я писал, что мне не хватило хорошего матча на шоу.

Always Warrior Believer
05.03.2011, 18:33
кому как.
Сочувствую. Честно.

Morrison17
05.03.2011, 18:35
Сочувствую. Честно.

%)

ortonnn
05.03.2011, 18:38
Вообще мне нравится нынешняя концепция выстраивания карда к PPV. В TNA реально картина полностью противоположная по отношению к WWE. Намеренно не назначаются матчи на платник в первый выпуск после ппв. Идёт развитие сюжета вплоть до платника и только на последнем шоу вырисовывается кард. имхо так интересней:)

Always Warrior Believer
05.03.2011, 18:39
http://forum.wrestlinghavoc.ru/images/smilies/be.gif
%)

Morrison17
05.03.2011, 18:46
может и интересней, а обсудить то нечего)

я в этом конечно не разбираюсь, но народ же заказывает ппв, глядя на кард, а если кард появляется поздно, то по идее и меньше народу купят (чисто размышления)

Добавлено через 5 минут

%)

http://apachan.net/thumbs/201007/21/m0sev71ca8mv.jpg

Always Warrior Believer
05.03.2011, 18:49
http://apachan.net/thumbs/201007/21/m0sev71ca8mv.jpg
http://apachan.net/thumbs/201007/21/m0sev71ca8mv.jpg

Боярин Смута
05.03.2011, 19:00
Вообще мне нравится нынешняя концепция выстраивания карда к PPV. В TNA реально картина полностью противоположная по отношению к WWE. Намеренно не назначаются матчи на платник в первый выпуск после ппв. Идёт развитие сюжета вплоть до платника и только на последнем шоу вырисовывается кард. имхо так интересней

Взять к примеру Инк Инк. Был хоть намек ранее на то, что они турнутся и вызовут Бир Мани на матч?

ortonnn
05.03.2011, 19:30
Взять к примеру Инк Инк. Был хоть намек ранее на то, что они турнутся и вызовут Бир Мани на матч?А кто тебе сказал, что они турнулись? я не могу на 100% сказать, что так. И ты разве не понял, что TNA давно отошло в большинстве своём от такого понятия как разграничивание на хилов и фейсов. К словам не цепляйся, это я очень поверхностного говорю. Т.е. я имею в виду то, что почему рестлер не может быть и фейсом и одновременно в угоду своих желаний делать хильские штучки и толкать хильские промки? Андерсон и нынешний Ортон это показательные примеры рестлера 2011 года.

вот например я не понимаю зачем в 2011 году чтобы стать претендентом на титул, обязательно нужно сделать какой-то гадкий поступок\либо наоборот, когда как уже давно все знают что такое рестлинг и как его делают, и что на первый план уже давно должно выходить эго человека, т.е. Инки вышли как команда и сказали, что мы хотим бой за титул без лишних подводных камней. И в данном случае я считаю это по современному и на передний план выходит такое понятие как личность, а не букеры которые сказали тупицам напасть, потому что они стали хилами, без почвы для этого.

TheCrippler
05.03.2011, 20:05
Что касается хороших матчей на ТВ, то я считаю, что если есть такие люди в ростере как Моторы, БМИ, Каз, Эй Джей, Уильямс, то хорошие матчи быть на шоу обязаны. Ведь глупо не использовать ТАКОЙ потенциал своего ростера. Причем я думаю, что хорошие матчи на ТВ только привлекут внимание к ППВ, мол, "посмотрите, что мы можем сделать на ринге, покупайте шоу и получайте удовольствие". В последнее время ТНА продаёт ппв так: "У нас фиговые матчи на ТВ, покупайте кота в мешке, авось что-нибудь достойное на ППВ будет". В итоге ППВ скучнейшие, лишь с парой нормальных/классных матчей.

Samael
05.03.2011, 20:36
В итоге ППВ скучнейшие, лишь с парой нормальных/классных матчей.
Два хороших ППВ подряд. Это к слову. На ТВ бывают и отличные матчи. Ну а если не нравиться подача TNA ППВ - не смотрите TNA.
В защиту "охранников". Ганнер и Мерфи уже давно не охранники, они позиционируются как рестлеры с того момента, как ушли из NWA. Просто их роль в Имморталах - охранять Бишофа, этим когда-то многие промышляли.

Makc the Butcher
05.03.2011, 21:04
Ну а если не нравиться подача TNA ППВ - не смотрите TNA.


А я вот буду, так как всё интересней и интересней! После аЦЦкого провала Ноября-Декабря, тут есть интрига. Мне, очень интересно.

Jerry
05.03.2011, 22:34
Никому, даже самому Стингу сейчас не нужен этот пояс. Очевидно. Зачем было вообще снимать пояс с Андерсона? Проиграл бы Стингу. И ИМХО TNA не следует обьявлять появление звезд, "сюрпрайзы" и т.д. Понимаю, что рейтинг, но эффект неожиданности интересней, да и рейтинг на след.неделе набьют. Бишофф и Хоган медленно выполняют свое обещание - рейтинг стабильно растет, что очень радует. Арена великолепно заполнено и шумно реагирует. Не хватает X-дивизии, очень. И где Абисс? Обещали же на этих записях.

Боярин Смута
05.03.2011, 23:57
А кто тебе сказал, что они турнулись? я не могу на 100% сказать, что так. И ты разве не понял, что TNA давно отошло в большинстве своём от такого понятия как разграничивание на хилов и фейсов. К словам не цепляйся, это я очень поверхностного говорю. Т.е. я имею в виду то, что почему рестлер не может быть и фейсом и одновременно в угоду своих желаний делать хильские штучки и толкать хильские промки? Андерсон и нынешний Ортон это показательные примеры рестлера 2011 года.

вот например я не понимаю зачем в 2011 году чтобы стать претендентом на титул, обязательно нужно сделать какой-то гадкий поступок\либо наоборот, когда как уже давно все знают что такое рестлинг и как его делают, и что на первый план уже давно должно выходить эго человека, т.е. Инки вышли как команда и сказали, что мы хотим бой за титул без лишних подводных камней. И в данном случае я считаю это по современному и на передний план выходит такое понятие как личность, а не букеры которые сказали тупицам напасть, потому что они стали хилами, без почвы для этого.

Турнулись они. TNA, как и любая американская компания будет жить фейс-хил с твинерами в темных матчах до конца времен. Не надо говорить про эволюцию, в Японии, если смотришь, то, что сделали Инкинк - нормально. Там часто бывает, что выходит практически рандомный претендент после матча чемпиона и говорит, что заслуживает пояс и хочет с чемпионом дрим-матч. На этом же сюжет и заканчивается, просто покажут эту сцену до матча десять раз и все. Это скучно до ужаса, но там рестлинг - это исключительно техника за очень редким исключением.
Так вот, турн Инкинк - обычная безысходность, просто нет команд и все тут. . Никто сложные образы отыгрывать не будет. Даже не по тому, что не могут, а по тому, что не надо. А то, что ты за них принимаешь - это сюжетная неопределенность, скорее недоработка букеров, боязнь завести очередной сюжет в тупик. К тому же, более удобно из среднего состояния кого-то в крайних фейсов-хилов кидать, чем из огня да в полымя.

Samael
06.03.2011, 00:25
Да МИЛЬОН раз было, когда команда фейсов внезапно делала хильские выпады в сторону чемпионов. В WWE вообще сюжеты зачастую ничем не обоснованы, все привыкли. Потому что в WWE всегда либо фейс, либо хил, твинеров - один-два. В TNA полно твинеров было всегда, все привыкли. Татушники заслужили тайтл-шат, вот его им и дали. Это будет интересный фьюд. Еще Британцы на подходе.
Как думаете, сколько времени до образования таг-тима "Фрики" со Штайнером и Терри? ;)

4rchy
06.03.2011, 00:38
Как думаете, сколько времени до образования таг-тима "Фрики" со Штайнером и Терри? надеюсь до этого не дойдёт

ortonnn
06.03.2011, 00:49
а я бы с радостью посмотрел. При раскладе, что будут хорошие соперники, Терри особо и не сможет испортить матч. Штайнер сейчас в отличной форме:)

Makc the Butcher
06.03.2011, 10:25
Бишофф и Хоган медленно выполняют свое обещание - рейтинг стабильно растет, что очень радует.
Вообще то, рейтинг ВСЕХ программ о рестлинге в США растёт. ЭТО радует.

ortonnn
06.03.2011, 16:14
Вообще то, рейтинг ВСЕХ программ о рестлинге в США растёт. ЭТО радует.Не всех... Суперстарс как бы либо падает, либо топчется на месте;) А вообще отрадно, что большая лига либо возвращает свою аудиторию, либо растёт:)

Сергей
06.03.2011, 17:05
я бы с радостью посмотрел. При раскладе, что будут хорошие соперники, Терри особо и не сможет испортить матч. Штайнер сейчас в отличной форме
Лутше бы тери впихали в сюжет Морган - Эрнандес, мог бы получиться не плохой тройник.
А Штайнеру дали бы рейн к главному поясу. Они бы со Стингом могли бы устроить интересный сюжет...

SWObi
06.03.2011, 17:10
Рост рейтинга если и есть, то он крайне не значительный, да и скорее это вызванно Дорогой на РестлМанию, а через несколько месяцев после нее все вернется на свои места. Да и к тому же пусть рейтинг и растет, за то покупки ППВ падают, причем с каждым годом все больше и больше. Все дело в том, что те кто раньше смотрели рестлинг, сейчас скорее заинтересованны в ММА, и эта проблема уже стоит очень давно, а особенно остро встала когда у UFC появился сильнейший промоутер

ortonnn
06.03.2011, 17:13
Да и к тому же пусть рейтинг и растет, за то покупки ППВ падают, причем с каждым годом все больше и больше. А есть где-нибудь официальная статистика всех PPV TNA и WWE за декаду? Охота посмотреть цифры. Ты если так уверено пишешь, знаешь наверно где посмотреть;)

Makc the Butcher
06.03.2011, 17:27
ortonnn, тебе опять ЛЕНЬ погуглить? ;)

Samael
06.03.2011, 17:28
А Штайнеру дали бы рейн к главному поясу. Они бы со Стингом могли бы устроить интересный сюжет...
Штайнеру уже давали тайтл-шат, закончилось все плачевно.

Да и к тому же пусть рейтинг и растет, за то покупки ППВ падают, причем с каждым годом все больше и больше.
Они и дальше будут падать с развитием Сети и iPPV.

Simply_Amazing
06.03.2011, 17:29
дааа, за ippv будущее

ortonnn
06.03.2011, 17:31
ortonnn, тебе опять ЛЕНЬ погуглить? ;)Конечно нет Макс, обычно гуглю и в ответ пустота;) А если серьёзно друзья поделитесь ссылкой, где можно проанализировать продажи всех PPV. Буду премного благодарен:)

Samael
06.03.2011, 17:34
дааа, за ippv будущее
Скорее за торрентами. ;)

Simply_Amazing
06.03.2011, 17:48
ну торренты это для нас, пиратов

SWObi
06.03.2011, 17:56
Конечно нет Макс, обычно гуглю и в ответ пустота;) А если серьёзно друзья поделитесь ссылкой, где можно проанализировать продажи всех PPV. Буду премного благодарен:)

WWE пресрелизы выпускает и там есть статистика по покупкам ППВ. Так же можно смотреть на Wiki, там пишут число покупок у многих ППВ. Есть ещё такая инфа, но она не обновляется и не очень удобно преведена http://www.100megsfree4.com/wiawrestling/pages/wwf/wwfppvbr.htm

Например, если брать в пример РестлМанию, то 26-ую заказали 885,000; 25-ую - 960,000; 24-ую - 1,058,000; 23-ую - 1,200,000 (самый большой Байрейт в истории РестлМании). И такая ситуация со всеми платниками компании, только с учетом на то что их покупают где-то в среднем 150-300 тысяч человек в зависимости от шоу. Деньги свои правда WWE отбивает повышая цены на заказ, но вечно они это делать не смогут.

Что касается TNA, то инфа о их байрейтах появляется крайне редко, по крайней мере я не встречал, но не думаю, что у них ситуация лучше.

Always Warrior Believer
06.03.2011, 18:01
23-ую - 1,200,000 (самый большой Байрейт в истории РестлМании)
WHAT? (c)
Зачем же так нагло врать? :)

ortonnn
06.03.2011, 18:03
Что касается TNA, то инфа о их байрейтах появляется крайне редко, по крайней мере я не встречал, но не думаю, что у них ситуация лучше.Спасиб за то, что расписал про WWE. Но я не обессудь встречал это инфу. и она меня в общем-то не интересует. Мне бы было намного интересней узнать про продажи всех платников TNA:) Здесь мрак и видимо для тебя, как и для меня тоже;)

А спросил я потому, что тема вроде не о WWE, а TNA и этот промоушен мне более интересен)



Например, если брать в пример РестлМанию, то 26-ую заказали 885,000; 25-ую - 960,000; 24-ую - 1,058,000; 23-ую - 1,200,000 (самый большой Байрейт в истории РестлМании). Скажем дружно спасибо развитию интернета.

SWObi
06.03.2011, 18:18
WHAT? (c)
Зачем же так нагло врать? :)

и в чем тут ложь?

Сергей
06.03.2011, 18:25
Штайнеру уже давали тайтл-шат, закончилось все плачевно.
Тогда другое время было...

Always Warrior Believer
06.03.2011, 18:25
и в чем тут ложь?
В том, что это ни разу не самый высокий байрейт в истории РестлМании.
Это самый высокий байрейт РеслМании после 1990-го года (ты на продажи III-VI Маний бы для начала глянул, а потом выдавал бы перлы про "самый высокий байрейт в истории")

SWObi
06.03.2011, 18:39
В том, что это ни разу не самый высокий байрейт в истории РестлМании.
Это самый высокий байрейт РеслМании после 1990-го года (ты на продажи III-VI Маний бы для начала глянул, а потом выдавал бы перлы про "самый высокий байрейт в истории")

Я просто перевел то что написанно, а там видимо заместо 00-ых написали в истории, ошибся, не спорю. Но суть не в этом, суть в том, что с каждым годом заказов все меньше.




А спросил я потому, что тема вроде не о WWE, а TNA и этот промоушен мне более интересен)


Вот немного инфы о TNA, похоже ситуация у них та же.


According to the latest issue of Figure Four Weekly, the average number of buys per TNA Wrestling PPV event is approximately 17,000 in North America. The average TNA Wrestling PPV event garnered approximately 26,500 North American buys in 2007, according to the Wrestling Observer Newsletter

Always Warrior Believer
06.03.2011, 18:42
Я просто перевел то что написанно, а там видимо заместо 90-ых написали в истории, ошибся, не спорю. Но суть не в этом, суть в том, что с каждым годом заказов все меньше.
Суть в том, что нужно стараться не искажать банальные исторические факты, чтобы избегать в дальнейшем ненужные дискуссии. А продажи ППВ всегда падали, росли, падали, росли. И в эпоху, когда интернет не был развит, и в наше время.

Samael
06.03.2011, 18:45
Тогда другое время было...
Ага, он был моложе. :D

Сергей
06.03.2011, 18:52
Нет тогда кандидатов в чемпионы больше было, причём они заслуживали титул больше его, + не понятная ситуация с кейсами...

ortonnn
06.03.2011, 18:55
Не, ну а кто сомневается, что Штайнер сейчас сделает матч хуже Моргана в мэйн ивенте TNA? От себя скажу, я бы очень был рад видеть Скотта в мэйне за титул:)

Morrison17
06.03.2011, 19:03
на счёт байрейтов ппв тна, читал что у ХардКОР Джастис он самый низкий в 2010 году - около 6000,а так цифры в общем в районе 10000, если найду - кину ссылку.

4rchy
06.03.2011, 19:03
Не, ну а кто сомневается, что Штайнер сейчас сделает матч хуже Моргана в мэйн ивенте TNA? От себя скажу, я бы очень был рад видеть Скотта в мэйне за титул Я всеми конечностями за Скотта

Samael
06.03.2011, 19:12
Нет тогда кандидатов в чемпионы больше было, причём они заслуживали титул больше его, + не понятная ситуация с кейсами...
Ага, а еще он был бодрее и моложе, но все равно травмировал и себя, и Каза.
Кроме пары бросков и Франкенштайнера он уже ничего не сможет, нафиг его от титула, молодых надо пушить.

ortonnn
06.03.2011, 19:14
Я всеми конечностями за Скотта
Ему нужен турн и братания со своими "врагами" по жизни, по кейфебу. Если они не хотят сделать фьюд Штайнер-Флэр, значит нужно их сближать, причём резко, делая бомбу, т.е. неожиданный турн Штайнера. В реале с ним больше нечего делать. Смотря на реакцию на него, жалко, что мастера мика и бросков не пушуют. всё-таки он недооценен. сильно:(

Makc the Butcher
06.03.2011, 20:05
Так и хочется создать топ: "Кого Вы хотите видеть чемпионом TNA... Стинга или Штайнера?!"

Сергей
06.03.2011, 20:25
Так и хочется создать топ: "Кого Вы хотите видеть чемпионом TNA... Стинга или Штайнера?!"
И создай:D

ortonnn
06.03.2011, 20:32
Так и хочется создать топ: "Кого Вы хотите видеть чемпионом TNA... Стинга или Штайнера?!"Я думал создавать подобные топы перехотелось.
Вот, один из них:D
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1832

Makc the Butcher
06.03.2011, 20:40
Я думал создавать подобные топы перехотелось.
Вот, один из них:D
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1832

Хватит бухтеть! ;)

Pribylaugh
06.03.2011, 22:58
Да не Макс, эти издевки твои в кишках сидят

Sick Spiny
07.03.2011, 10:26
Дебильная свадьба испортила шоу. Это по какой логике Энгл сначала мокает Карен в торт, а уже через полчаса с идиотским выражением лица ведёт её к алтарю. Почему он даже не замахнулся топором на Джаррета? Мог бы ради приличия хоть Эрика Янга побить, а то он так задолбал ужасно своим дурачанием.

Morrison17
07.03.2011, 10:46
угу, он когда проиграл первый раз Самоа Джо рвал и метал, Сокал Вал на волосы наступил, жене Джо типа ногу сломал, персонал бил, а тут лыбится как дегенерат и еду портит, а тут он не просто матч проиграл, а семью ему разрушили считай.

BRM
07.03.2011, 12:30
Это по какой логике Энгл сначала мокает Карен в торт, а уже через полчаса с идиотским выражением лица ведёт её к алтарю.

Это он по кейфебу самоудовлетворил свои нервишки - изуродовал эксшу перед глазами жениха исамому же жонишку начистил зад. Кто бы после этого не иронизировал в улыбке?:D

Samael
07.03.2011, 14:49
Все отлично разыграно было. Карен уже давно жена JJ, даже по сюжету. Эта церемония - просто издевка над Куртом. Так что реакция его аналогична - своим спокойным пофигизмом он довел жену до истеричного визга, а потом спокойно разнес декорации. Не вести ее он не мог, он же проиграл матч на ППВ.

Morrison17
11.03.2011, 20:10
понравился сегмент-матч с бп, лтиносками и джерси шорес, отлично всё обыграли.
рад был видеть Рокси, но если её (а ещё ОДБ и Трейси интересно) появление было не одноразово то лучше бы гиммик на Вуду Квин сменить. Даже с Рейн сделала не плохой матч, рейн Рейн :D и контендерство Микки уж надоели.
хороший матч Баксов и Инков, хотя могли и лучше
ну и мейн понравился, хотя он и какой то медленный был, да и времени мало дали.

остальное нафиг, ещё и Джо опять проиграл.

4rchy
12.03.2011, 01:14
Порадовала ТНАшечка на этой неделе. Промки крутые(особенно Андерсон отличился), командник хороший, мейн хороший. На девчёнок (не из Джерси) приятно посмотреть. Ещё хочу отметить что Рик начинает бесить нереально просто, не пойму то ли из-за того что он хороший хил, то ли из-за того что я перестаю понимать что он говорит+блейдинг+стриптиз.

ZeL
12.03.2011, 11:43
Первая половина шоу проходняк, но вот вторая...восхитительно просто. Плюс TNA на больших аренах смотрится по-другому совсем. Пиплу из Орландо должно быть стыдно. :D Всё круто, жду PPV.

ortonnn
12.03.2011, 23:04
Не густо дела обстоят с комментариями:D Чо такой плохой импакт?:taunt: Имхо это было окуительное шоу. Кен просто в гавно разорвал всех. Priceless:yes: Дали вам и нам всем наконец много рестлинга, да и промки были гуд. Х-дивизию пропиарили стильным видео. Казариан представлен в лучшем свете. Вы об этом мечтали? Получите. Жду PPV.

Morrison17
12.03.2011, 23:45
Кен просто в гавно разорвал всех. Priceless

даааааааааааааааааа, Андерсооооооооооон, вот что на самом деле было круто.


али вам и нам всем наконец много рестлинга

1 матч это много?


Х-дивизию пропиарили стильным видео

лучше бы матчем =/

ortonnn
12.03.2011, 23:53
1 матч это много? Эт какой из... один?%)

Morrison17
12.03.2011, 23:58
Эт какой из... один?

Инк Инк против Ген Ми, да и тот могли сделать лучше.
Сам же понимаешь, что цирк (который мне понравился, так что без б) с Анджелиной и очередная победа Мэдисон, мало то на матчи походят.
Поуп у меня просто вызывает отвращение, ни с ним ни с дрю маком я не могу смотреть бои, не знаю почему.
ну и что там ещё, заблейдяный Флэр... ох...
и мейн, которого я реально ждал, получил всего 4 минуты, если бы на ппв была бы 4 сторонка, я бы понял, а так могли бы и дать экшена.

ortonnn
13.03.2011, 00:02
Morrison17 ну тогда я перепостну свой объективный ответ на UWF на похожие придирки;)
Смысл думаю понятен.

Это ты про баб?=))) Им больше и не надо на ТВ. Ну не спорю в матче Джо-Поуп должны были больше дать, но там букинг в купе что это полуторачасовое шоу определяет.
Всё остальное вполне достаточно.
Стайлз-Хардя-Флэр = 6 минут с копейками
Инки-Баксы 5 минут
Мэйн 5 минут

Ты же не будешь спорить, что на ТВ шоу совсем другие задачи, отличимые от матчей по 15 минут?

ZeL
13.03.2011, 00:07
Для еженедельника последние три матча были охрененными. Не секунды скучной тягомотины.

Morrison17
13.03.2011, 00:08
Мэйн 5 минут

с другим спорить не буду, но это реально мало, состав шикарный же был.

ortonnn
13.03.2011, 00:12
Для еженедельника последние три матча были охрененными. Не секунды скучной тягомотины.А представь туда добавить 2 стандартных "во всех матчах" ввешных слиппера, чо будет?;):D Будет эпик. Наверно будет и лучший матч. Правдивый лол:D.

Doubledealer
13.03.2011, 20:36
- Last night's episode of TNA Impact did a 1.25 rating with 1,738,000 viewers.

MrAnderson
14.03.2011, 02:32
Отличный эпизод для ТВ-шоу. Разве что от мейна можно было ждать большего. Прорекламировали ППВ в лучшем свете и подогрели атмосферу перед ним. Жду.

Doubledealer
14.03.2011, 10:48
- TNA has announced that the first match for Impact will be Matt Morgan and The Beautiful People vs. Hernandez, Sarita and Rosita in a Street Fight.

Sick Spiny
14.03.2011, 11:32
Понравился Импакт. Здесь хотя бы говносвадьба весь настрой не испортила, поэтому лучше, чем неделю назад. Стайлс жарил, но я ждал, что он крикнет в лицо Харди на слова про мальчика "I AM 4 TIMES WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPION YOU SONOFABITCH!!!". Ещё интересен сюжет со всеми четырьмя участниками "гонки за титул". В общем, Импакт стал лучше, если сравнивать с началом года.

Morrison17
18.03.2011, 14:41
мда.... ну и шоу, смотреть можно начиная эдак с минуты 50-той
стрит файт 3 на 3 слишком уж короткий, да и неужели так трудно было Хомисайда позвать, в РоХ то Эрни отпустили же.
4 сторонка хороша, но 7 минут возни в конце вполне могли отдать матчу.
остальное без комментариев...

Makc the Butcher
18.03.2011, 15:40
Немного статистики по времени:
1. Madison Rayne vs. Alissa Flash 0:19
2. Rob Terry vs. Gunner vs. Murphy 1:47
3. Hernandez/Sarita/Rosita vs. Matt Morgan/Winter/Angelina Love 1:24
4. AJ Styles vs. Bully Ray vs. Mr. Anderson vs. Rob Van Dam 5:55

Остальное сегменты. Бои ниже плинтуса, сегменты, повторяются... Очередной мрак. :(

Боярин Смута
18.03.2011, 15:56
У ТНА новый подход. Скоро будет казаться, что матч Стинга и Харди - это была очень даже продолжительная схватка :D

kvint
18.03.2011, 16:39
Клево выпутались из ситуации с Харди. Стинг — мастер промо, очень убедительно пролил свет на всё и вся, дескать Хоган-подонок совсем развратил Жеффа. Сам Хоган с Бишофом тоже отлично сыграли, чего только стоит жест с титулом Харди. Вообще начальная промка супер и все благодаря тому, что наконец четко выражена мотивация и характер каждого персонажа, что в ТНА случается, отнюдь, не часто.
В финальном бое снова РВД, что не может не радовать. Роб просто молодец, матчи заметно лучше стал выдавать по сравнению с началом его выступлений в ТНА. Хоть длинна матча и составила всего 6 минут, но эти 6 минут были использованы на 100%, очень насыщенный бой. Ложка дегтя — излишний драматизм после финального спота с участием Быдло Рея и Стайлза.

MrAnderson
18.03.2011, 17:03
Наконец-то хоть одно умное решение - возвращение нормального пояса. Да и фейл Харди обыграли здоровов.

4-сторонка хоть коротка, но зато без лишней возни, всё в темпе. Самое крутое, что Рей из этого темпа не выбивался. Ну а финальный спот шикарен. Думал, просто кинет Стайлза. Но вышло круче.

Мне понравилось.

pokerface
18.03.2011, 17:06
Динеро сказал что повторит чудеса которые Иисус совершил 10 000 лет назад.
Руссо вроде верующий человек и до сих пор думает что первое пришествие случилось где-то во времена ледникового периода:)

Sahami
18.03.2011, 17:14
Я всё-таки начинаю думать, что Хог и Биш получают бабки от Макмахона, потому что хуже шоу делать уже невозможно. После VR они землю должны были грызть, однако получилось наоборот. Здесь дело даже не в минутных боях - это тот редкий случай, когда выделить можно только первый сегмент, а всё остальное спустить в унитаз. Особенно печально за Алиссу Флэш - крутая тётка, которая всегда мне нравилась, и вроде работа у неё есть в AAA, и вообще она занятая чика...А тут она согласилась на ЭТО? Даже энтранс не дали сделать - что была, что не была на шоу. Ужасающий "сегмент". Fuck TNA.

Makc the Butcher
18.03.2011, 17:17
Первый сегмент можно было бы сократить раза в три. Если не больше.
WCW в период этих типчиков и то меньше уделяло сегментам... :(

Samael
18.03.2011, 17:26
Люди, если вам не нравиться TNA - не смотрите его! Обычный сегментный Импакт - как всегда после ППВ.

Роб просто молодец, матчи заметно лучше стал выдавать по сравнению с началом его выступлений в ТНА
+ мильон. Реально уверенно на ринге выглядит и не лажает. Больше своей базы не выдает, правда, но она у него хорошая. А когда Чемпом был - лентяй лентяем.

ortonnn
18.03.2011, 18:03
Ожидаемо отличная, насыщенная развивающими сегментами серия ТВ-шоу после PPV. Неужели не привыкли? Шо тогда страдать и мучится?:D
Bully просто идеально вписался в обстановку мэйна, заменив Хардея. Идеально обыграли всю ситуацию, шик. Выкидывание гламурной погремушки со злым лицом браззера - Priceless:yes: Стинг ядовит и суров.
Хочется отметить, что шоу отличное не в плане того, что оно прямо блестело крутыми матчами. Нет. Это шоу исполняло свои главные функции - развивало сюжеты и характеры\позиции персонажей в данном сторилайне. Весьма достойно. Мэйн стащил, я доволен. Спот хорош, для TV в двойне.

Минус - Джо=Динеро.

1. Madison Rayne vs. Alissa Flash 0:19
2. Rob Terry vs. Gunner vs. Murphy 1:47
3. Hernandez/Sarita/Rosita vs. Matt Morgan/Winter/Angelina Love 1:24
4. AJ Styles vs. Bully Ray vs. Mr. Anderson vs. Rob Van Dam 5:55Это лол. Считать время матчей на ТВ шоу от свистка до свистка - адово и в стиле икспертов:taunt: Всё остальное за рамками свистков в топку, скучно и повторяется:D


Люди, если вам не нравиться TNA - не смотрите его! Обычный сегментный Импакт - как всегда после ППВ.


+1.

Makc the Butcher
18.03.2011, 18:14
То лол, что до ППВ, то лол после ППВ)))) Хорошо. ;)

TheCrippler
18.03.2011, 19:22
Роб просто молодец, матчи заметно лучше стал выдавать по сравнению с началом его выступлений в ТНА

Странно, мне кажется, что всё совсем наоборот. :(

Sahami
18.03.2011, 21:47
Понравилось, как Стинг подколол Хогана на тему того, что дескать телефон Хога разрывается от звонков всяко-разных суперстаров ПО ВСЕМУ МИРУ, желающих вступить в группировку усатого.
- Ну и где они все? Ты постоянно говоришь о каких-то мифических звездах, разрывающих твой телефон, Халки, но почему-то каждую неделю я вижу только тебя (указывая на Хогана) и тебя (указывая на Бишоффа). хаха
А еще прикололо, как Андерсон назвал Хогана - Терренсом.
Первая промка вообще получилась, но всё остальное, кроме Бомбы Буббы в конце, не катит. Особенно ужасен фьюд Поупа и Самоа Джо, причем глупее идеи, чем приставить к Самоа Джо азиата-менеджера, в этом году еще не было. Самоа Джо и менеджер - это уже смешно.


Роб просто молодец, матчи заметно лучше стал выдавать по сравнению с началом его выступлений в ТНА

Are u kidding me? С тех пор, как РВД перестал быть чемпионом, у него не было даже 5/10 боя, в то время как до этого он сделал по меньшей мере 5 матчей категории "выше среднего", причем всего за пару-тройку месяцев.

kvint
18.03.2011, 23:30
Are u kidding me? С тех пор, как РВД перестал быть чемпионом, у него не было даже 5/10 боя, в то время как до этого он сделал по меньшей мере 5 матчей категории "выше среднего", причем всего за пару-тройку месяцев.
Это наверное субъективно. Как только Роб появился в ТНА он на протяжении половины матча позировал, чем, честно говоря, изрядно поднадоел. Вообще, немного разочаровался в нем: двигается не так как раньше, худо-бедно базу выполнит и то не полностью. Все, чем запомнился Ван Дам в роли чемпиона — это не самый лучший матч со Стайлзом и глупейший фьюд с Абиссом, в котором один более-менее хороший матч с лестницей. Хоть на хардкор джастис они с Сабу выступили шикарно, но больше ничего вспомнить не могу. Сейчас же его бои выглядят куда динамичнее. Матч против Харди вообще на 100% Роб вытянул, матч на "дороге побед" против Кена тоже не сказал бы, что ниже среднего. Трудно это выразить, но сейчас куда более отчетливо видно, что он старается показать хороший матч, а не просто позирует после каждого приема "я звезда, кричите мое имя".
Как-то так.

ortonnn
18.03.2011, 23:45
-- Chris Jericho posted the following on Twitter last night… My brother Bully Ray cut a great promo tonight. He gets it and is the best heel in TNA by far...

-- While he said he was via Twitter above, Hulk Hogan is not in control of TNA creative.

Word is that Hogan is less involved than he had been over the last year and that, "he'd have to show up to be running creative."

Samael
19.03.2011, 01:26
Глупее идеи, чем приставить к Самоа Джо азиата-менеджера, в этом году еще не было. Самоа Джо и менеджер - это уже смешно.
У них не было особого выбора, то есть был - но выбрали глупейший.


Are u kidding me? С тех пор, как РВД перестал быть чемпионом, у него не было даже 5/10 боя, в то время как до этого он сделал по меньшей мере 5 матчей категории "выше среднего", причем всего за пару-тройку месяцев

Я помню только один матч "выше среднего" первой половины года его присутствия в TNA - против Харди. До этого - еле-еле и понтов выше крыши. Начиная с фьюда с Абиссом он начал стараться.

Sahami
19.03.2011, 02:32
Понты были, и матчи - тоже. С Харди, против Маней, второй матч со Стайлзом, плюс пара хороших матчей после. Далее - один шлакообразный шлак, в виде боев с Дримой, Райно, Мэттом Харди и т.д. Единственный более-менее матч был с Джеффом, но с дурацкой псевдо-подставой Андерсона. При этом у РВД такой набор приемов, что если он их делает без эмоций и желания, то выглядит всё это очень плохо. В последнем матче Андерсон с РВД даже канатную перебежку запороли - хто тут виноват? РВД, что еле подпрыгнул, или Кенни, что слабо нагнулся? И таких эпизодов - скока хочешь.

Samael
19.03.2011, 03:37
Матчи со Стайлзом, Штормом и Рудом (и Стингом) я хорошими не назову. Очень средние. Ничто в сравнении с матчем на БФГ, с Харди (первым), Райно и нынешними. Про Харди-старшего молчу естественно. Но хоть нет ощущения, что он лениться, четко работает.

В последнем матче Андерсон с РВД даже канатную перебежку запороли - хто тут виноват? РВД, что еле подпрыгнул, или Кенни, что слабо нагнулся? И таких эпизодов - скока хочешь.
Кен часто ботчит, что тут спрашивать?

Болотник
19.03.2011, 07:02
Бомба в конце шоу - холищит. Булли Рэй сейчас просто великолепен в этом образе и на ринге, и вне его. Только Стайлз, пожалуй, лучше белого брата сейчас в ТНА

ZeL
19.03.2011, 09:49
Я тоже считаю что РВД времен дебюта и сейчас - это небо и земля. Своим гипер-пушем, постояным "Р!-В!-Д!", убогими промо и механической отработкой базы он просто бесил меня тогда. А сейчас мне на него смотреть снова интересно. И проигрывать стал и повторения таунта своего дебильного сократил до максимума, да и на микрофоне кажется уже не так убог. В матчах также стал нравится гораздо больше, выступает с огоньком, видно как старается и как пытается показать и своего оппонента в лучшем свете. Мне понравился и его матч в Японии и оба боя с Мэттом Харди, титульный с Джеффом неплох, с Кенни пойдет. Тут ещё проблема в том, что у него последнее время с соперниками дела обстоят не очень. Он больше не встречался ни с Бирмани, ни со Стайлзем, который как раз их матч на ППВ и вытянул. Сведи их сейчас и я уверен они превзошли бы тот бой во много раз.

Импакт. Средненький такой. Во-первых все эти сквоши original нокаутов показаны неинтересно и не круто. И это на самом деле плохо, потому как за счёт них тайтл-рейн Мэдисон выглядит конечно очень сильным. Во-вторых Балли Рэй бесподобен по всем параметрам. Это гиммик просто находка и то как его отыгрывает Бабба - это шедевр. В общем в мейн-кард на этом шоу он вписался так, как будто пятнадцать лет был стабильным хедлайнером всех шоу на которых выступал. Сам матч был очень хорош. Для ТВ-шоу вдвойне. Ну и в-третьих. Сегментов действительно было многовато и без кое-каких этот Импакт мог бы вполне обойтись. Но тем не менее, что мне нравится во всем этом, так это то, что в TNA за счёт обилия сюжетных разговоров и тому подобного, практически каждый рестлер обладает вполне себе проработанным образом.

В итоге получаются довольно интересные тёрки вокруг главного титула, в кои то веки более-менее интересные сюжеты в нокаут-дивизионе и шикарного Рэя, отцепив которого от чернокожего брата было отличной идеей. Непонятен выигрыш титула Ганнером. Прям вообще не понятен. Несмотря на то, что по сюжету то всё ок, но блин неизвестный джоббер Ганнер обладатель полновесного титула в TNA. В голове не укладывается... Ну и фьюд Джо и Поупа странен. И если Динеро переодически жарит, то тандем Окада-Джо это действительно какой то дикий бред. По крайней мере выглядит сейчас.

Makc the Butcher
19.03.2011, 10:59
- Last night's episode of TNA Impact did a 1.28 rating with 1,781,000 viewers.

ortonnn
19.03.2011, 11:08
Новая аудитория закрепилась, чО:)

TheCrippler
19.03.2011, 12:29
РВД в ТНА ни разу не был хорош. В самом начале он старался, был неплох, но видно, что он сдулся, совершенно. После того, как для него стали делать плохие сюжеты, то сразу стал хуже драться.

Андерсон ДОСТАЛ своим рематчем! 30 дней прошло, чемпион сменился, иди на ринг и там добивайся права за матч, а не говори по 50000 раз то, что ты "a**hole". По мне Кен сейчас просто "a** clown".

Рей вообще сделал обычную бомбу, но всё равно смотрелось классно. Эх, что же он такой старый стал :(

BRM
19.03.2011, 20:25
Булли Рей бесподобен в своей роли, ну прям так замеательно отыгрывает быдлюгу, что и придратся нет к чему!

Sahami
19.03.2011, 21:02
Ганнер просто эпичен по своей харизме. А глаза - это пипец. Убийца среди нас...

TheCrippler
19.03.2011, 21:51
Крутость Рея и Джерико признал в твиттере, я тоже, но, при всей симпатии, на ринге уже вряд ли Булли будет хорошо выступать :(

Sahami
19.03.2011, 22:01
Не надо смотреть на возраст - надо смотреть на ринг. Булли был крут в мэйне на Импакте, и был крут на последнем PPV. И это тока начало.

MrAnderson
19.03.2011, 22:19
Да Рей в мейне произвёл большее впечатление силовика чем Роб Терри. Не надо на него гнать.

Morrison17
19.03.2011, 22:26
а вот Терри гнать надо :D

Samael
20.03.2011, 04:18
Его сразу WWE подберет и сделает из него нового Батисту. :D
Начальный сегмент, мейн и финальный спот - вот что вытягивает все шоу. Первое было бесподобным, второе очень неплохим, третье - в духе старой TNA.

Болотник
20.03.2011, 05:38
Булли Рей сделал на ААО шоу стилер с Дивоном. И по букингу, и по самому наполнению. Один из лучших броулов в ТНА. И он плох на ринге?

BRM
20.03.2011, 12:10
Его сразу WWE подберет и сделает из него нового Батисту.

К слову о "подборках", именно WWEшники Терри и дёрнули из парника, а потом уже и Картер его подобрала.

Samael
20.03.2011, 15:35
К слову о "подборках", именно WWEшники Терри и дёрнули из парника, а потом уже и Картер его подобрала.
Так это когда было? Сейчас он уже достаточно засветился на ТВ и пару приемов разучил. Да и хил из него легко получиться, достаточно его будет Регалу отдать. Визуально Роб эффектно выглядит, а это в WWE значит половину дела.

Кстати, вы заметили как сильно похудел Рэй? Ощущение, что он сейчас меньше Дивона весит.

MrAnderson
20.03.2011, 15:57
Да, похудел заметно. И двигается быстрее брата.

ZeL
20.03.2011, 16:07
Да так оно и есть похоже. Огромный пузень Дивона сразу же в глаза бросается. Вот кого надо с экранов убирать, а Рэй пусть под занавес карьеры одиночное плавание попробует.

Samael
20.03.2011, 16:29
Вот и пробует.

Saint
20.03.2011, 16:50
Скрин Быдло Рея в студию)

Makc the Butcher
20.03.2011, 16:58
http://cs1207.vkontakte.ru/u8121410/1381173/x_acb946bf.jpg
;)

MrAnderson
20.03.2011, 18:53
http://cs1207.vkontakte.ru/u8121410/1381173/x_acb946bf.jpg
;)

Реально похудел ощутимо.

ortonnn
20.03.2011, 19:21
К слову о "подборках", именно WWEшники Терри и дёрнули из парника, а потом уже и Картер его подобрала.В смысле? "Нарисуй" ситуацию:)


З.ы. Адский тип, выглядит ударно:
http://cs4176.vkontakte.ru/u28898268/125662074/x_bfffce66.jpg

http://cs4176.vkontakte.ru/u28898268/125662074/x_4d03e60c.jpg

Потихоньку становлюсь его фаном:shame: Крут, взгляд пилит)

Evo
20.03.2011, 19:40
Колоритный чувак. Ему бы еще подходящий гиммик подобрать.

Samael
20.03.2011, 20:16
Сделать Ганнера - ТВ Чемпом - рискованный шаг. До этого он воспринимался исключительно как таг-тим персонаж, а тут такой ход. Далеко не все знают, что он недавно носил титул NWA.

ortonnn
20.03.2011, 20:26
Ну вполне себе нормальный ход кстати;) Биш при ситуации, что Абисс на "больничке", разыграл титул среди "своих", так как по кейфебу и претендентов особых нет. В итоге внешне колоритный чувак получает пуш, причём заслуженно, если конечно исходить из внешних данных и скилла в отличии от остальных соперников этого матча. F5 солидно он сделал, селлил он хорошо, не овощ. Пуш-старт пошёл. Заценим что дальше:).

MrAnderson
20.03.2011, 20:27
Ганнер мне с самого первого появления в ТНА понравился своей брутальностью. Почему-то сразу подумал, что титул ему дадут из троих претендентов. Не даром он недавно поясок NWA таскал.
Если он будет делать зубодробительные приёмы, то вообще супер будет. Но пока, увы, чем-то блистательным на ринге не отметился.

Makc the Butcher
20.03.2011, 20:30
Я, хоть и главный критикан TNA, но Ганнер крут своим образом... А Мёрфи ещё круче!

Evo
20.03.2011, 20:32
но Ганнер крут своим образом

А какой у него образ? По моему он внешне крут, но ни гиммика, ни соответствующего гиммику поведения и набора приемов у него нет. Пока что только "голая" внешность.

Makc the Butcher
20.03.2011, 20:33
Ну, друг мой, тутова внешность определяет, как бы...

Evo
20.03.2011, 20:39
Ну да, я же говорю, пока что он цепляет только внешностью. Ему бы под брутальную внешность подобрать соответствующий гиммик и набор приемов, получится очень интересный перс.

ortonnn
20.03.2011, 20:41
А какой у него образ? По моему он внешне крут, но ни гиммика, ни соответствующего гиммику поведения и набора приемов у него нет. Пока что только "голая" внешность.А зачем вообще в 21 веке делать упор ВСЕГДА на гиммик? Зачем обязательно выделять персонажа в сюжете его интересами и т.п., т.е. строить гиммик на чём то?, если этот перс уже внешне привлекает - тебя, меня, Макса, среднестатистического фана и и т.п.? Это я к чему -- TNA ушло от понятия построения шоу как в WWE. У них шоу уже нечто большее, чем рестлинг-шоу. Грани то подразмыты в отличии от большого брата...

Makc the Butcher
20.03.2011, 20:43
Ну да, я же говорю, пока что он цепляет только внешностью. Ему бы под брутальную внешность подобрать соответствующий гиммик и набор приемов, получится очень интересный перс.
Ну, я как бы поклонник олдскула, когда ВНЕШНОСТЬ, это 80-90% рестлера. Мне, не буду врать, очень интересны такие персонажи. Эти люди, да же при минимальном кол-ве приёмов могут делать отличные матчи не по броскам, а по, именно, накалу страстей-взглядов. Не хочу, но придётся сделать отсылку на взгляды ННН и Гробовщика. Простите)
Джорж "Животное" Стилл - в руку! ;)

Morrison17
20.03.2011, 20:51
а ведь где-то там в глубине тна есть Дезмонд Вульф.... да даже Мэтт Харди есть, но титул дали охраннику....

BRM
20.03.2011, 21:07
В смысле? "Нарисуй" ситуацию

Просто смешно читать о подборках WWE, когда их главный "конкурент" только и делает что обживается ими налево и направо, в независимости от качества и популярности самого бывшего WWEшника. Хотя я понимаю, что это был лёгкий панч в сторону WWE, но я всё же решил обобщить картину немного.

Добавлено через 4 минуты

А зачем вообще в 21 веке делать упор ВСЕГДА на гиммик? Зачем обязательно выделять персонажа в сюжете его интересами и т.п., т.е. строить гиммик на чём то?,

Причём здесь 21-ый век вообще, как он распределяет по твоему нужную планку рестлера? Неужели тебе неинтересно, когда у рестлера имеется своеобразный гиммик, отличающий его от других, чтобы тот не выглядел среднестатичным в глазах зрителей?

ortonnn
20.03.2011, 21:15
Просто смешно читать о подборках WWE, когда их главный "конкурент" только и делает что обживается ими налево и направо, в независимости от качества и популярности самого бывшего WWEшника. Хотя я понимаю, что это был лёгкий панч в сторону WWE, но я всё же решил обобщить картину немного.Причём здесь это? Я тебя попросил сообщить\пояснить мне, когда Терри был в WWE.

Причём здесь 21-ый век вообще, как он распределяет по твоему нужную планку рестлера? Неужели тебе неинтересно, когда у рестлера имеется своеобразный гиммик, отличающий его от других, чтобы тот не выглядел среднестатичным в глазах зрителей?Вот так и распределяет. Мне неинтересно смотреть клоунские и бессмысленные, отличающие гиммики от другой массы, к примеру по типу Коди Роудса, поэтому меня в 21 веке прёт вот такой ярко выраженный лицевыми чертами силовой бигмэн, которому я верю, в отличии от выше упомятого. Это был пример.

Evo
20.03.2011, 21:21
Джорж "Животное" Стилл - в руку!

У Стила была и внешность животного и поведение животного. А у Ганнера крутая внешность, но, пока что, ни заточенного под внешность поведения/образа/стиля нету.


А зачем вообще в 21 веке делать упор ВСЕГДА на гиммик? Зачем обязательно выделять персонажа в сюжете его интересами и т.п., т.е. строить гиммик на чём то?, если этот перс уже внешне привлекает - тебя, меня, Макса, среднестатистического фана и и т.п.? Это я к чему -- TNA ушло от понятия построения шоу как в WWE. У них шоу уже нечто большее, чем рестлинг-шоу. Грани то подразмыты в отличии от большого брата...

Это про-рестлинг. И в про-рестлинге недостаточно быть обычным чуваком, хоть и с запоминающейся внешностью. Представь, на пример, если Грейт Кали, дебютировав, с его внешностью, не стал бы ничего отыгрывать, а просто выходил бы на ринг в черных трусах и сапогах что бы просто проводить матчи...

Makc the Butcher
20.03.2011, 21:24
У Стила была и внешность животного и поведение животного. А у Ганнера крутая внешность, но, пока что, ни заточенного под внешность поведения/образа/стиля нету.

Ганнер идёт к своему образу. Хотя его "коллега" на порядок интересней.. Ой, я отвлёкся))) Нужно, думаю, немного подождать, как там в TNA будет это, то есть (2) представляться...
(кстати, Стилл дебютировал в рестлинге в образе парня, болеющего аутизмом)

ortonnn
20.03.2011, 21:26
Это про-рестлинг. И в про-рестлинге недостаточно быть обычным чуваком, хоть и с запоминающейся внешностью. Представь, на пример, если Грейт Кали, дебютировав, с его внешностью, не стал бы ничего отыгрывать, а просто выходил бы на ринг в черных трусах и сапогах что бы просто проводить матчи...Представляю, но Кали я бы не поверил. А вот этому чуваку я верю, верю его мимическим чертам лица, его подвижности и его СИЛАААЮ. Так вот что хочу сказать ещё, персонаж строится на основании его поступков, они у Ганнера все впереди:) Поэтому ...

Evo
20.03.2011, 21:29
...будем посмотреть (с)...

ortonnn
20.03.2011, 21:45
а ведь где-то там в глубине тна есть Дезмонд Вульф....И что из этого? У Найджела была травма\проблемы с запрещёнными препаратами... И он не Джефф Харди:D:D



да даже Мэтт Харди есть, но титул дали охраннику....Значит нет планов в этом сюжете на него, что не понятного? И вообще - вы все кипите гумном из-за того, что TNA не пушует своих людей, т.е. не создаёт свои звёзды. Вот он тот случай на начальном этапе, что теперь не так? Титул висел в непонятной плоскости, теперь он в действии...

Вывод - всем не угодишь(с) Значит и не стоит далее реагировать на подобные мнения:).

head1n
20.03.2011, 22:29
а ведь где-то там в глубине тна есть Дезмонд Вульф.... да даже Мэтт Харди есть, но титул дали охраннику....

Вульф когда последний раз вообще появлялся?
А Харди зачем титул? За то, что из WWE пришёл?

Норм всё.

Spear
20.03.2011, 22:34
Я бы Метта вообще ни к чему не подпускал. Мало того что на ринге минимум особых изменений, так еще и из хорошего феиса стал унылым хилом. На него смотреть невозможно.

ortonnn
20.03.2011, 22:43
Я бы Метта вообще ни к чему не подпускал. Мало того что на ринге минимум особых изменений, так еще и из хорошего феиса стал унылым хилом. На него смотреть невозможно.
Зря ты так к нему предвзято:( Мэттуха осознав, что с его формой и возрастом уже не стать тем хайфлайером Мэттом Харди, и поработав над собой, переквалифицировался в наинтереснейшего броулера. Правда.
По крайней мере в его последнем матче, это было то, что нужно Стайлзу. Да, наботчили. Но это не отменяет его заслуг в плане создания интриги по ходу матча. Имхо он хорош как броулер. Я в ожидании его фьюда с Дагом Вильямсом. Очень смаковая афиша для меня:)

BRM
20.03.2011, 22:55
Причём здесь это? Я тебя попросил сообщить\пояснить мне, когда Терри был в WWE.


Года два назад он парился в FCW. Подробностей не ведаю.


Вот так и распределяет. Мне неинтересно смотреть клоунские и бессмысленные, отличающие гиммики от другой массы, к примеру по типу Коди Роудса, поэтому меня в 21 веке прёт вот такой ярко выраженный лицевыми чертами силовой бигмэн, которому я верю, в отличии от выше упомятого. Это был пример.

Твое мнение чистой воды субъективность, и она не отменяет той нужды в неординарности персонажа в про-рестлинге, а тем более 21-ый век)))

Spear
20.03.2011, 22:57
Зря ты так к нему предвзято:( Мэттуха осознав, что с его формой и возрастом уже не стать тем хайфлайером Мэттом Харди, и поработав над собой, переквалифицировался в наинтереснейшего броулера. Правда.
По крайней мере в его последнем матче, это было то, что нужно Стайлзу. Да, наботчили. Но это не отменяет его заслуг в плане создания интриги по ходу матча. Имхо он хорош как броулер.
Да не предвзято. Мэтту просто не повезло, что все реслинг скилзы достались Джефу. Второй турнулся в крутеишего хила, а он не смог. Чья вина? При этом ему должно еще быть жутко обидно, что старший умудряется все херить на протяжении жизни, а он так шанса и не получил. На ринге он ясень пень не хаифлаер, еще с вве, но наблюдать за ним у меня никакого интереса нет

Saint
20.03.2011, 22:58
Так Скрин Бычары Будет?)
Настоящий я имею ввиду)

Morrison17
20.03.2011, 23:09
Вульф когда последний раз вообще появлялся?

вот именно, пора бы уже, он хотя бы на ринге может что-то, да и в общем то и миком и харизмой обладает.


А Харди зачем титул? За то, что из WWE пришёл?

а этому? за то что пришёл фиг знаешь откуда?


Норм всё.

нет



что из этого? У Найджела была травма\проблемы с запрещёнными препаратами... И он не Джефф Харди


я про что и говорю, мы даже не знаем где он и что с ним.


Значит нет планов в этом сюжете на него, что не понятного? И вообще - вы все кипите гумном из-за того, что TNA не пушует своих людей, т.е. не создаёт свои звёзды. Вот он тот случай на начальном этапе, что теперь не так? Титул висел в непонятной плоскости, теперь он в действии...

а этот Ганнер (или Мёрфи я не знаю и мне пофиг) больше свой чем Рэд, Литал, Сейбин? почему нельзя было взять кого-то нормального? а ещё Кримсон есть, крутой между прочим парень походу дела.

ortonnn
20.03.2011, 23:12
Твое мнение чистой воды субъективность, и она не отменяет той нужды в неординарности персонажа в про-рестлинге, а тем более 21-ый век)))А что значит неординарность? Гиммик? Внешность? Может каждый сам решит?) Если тебя втыкает PGшный мультиклоун'гиммик, как пример Роудса, это же не значит, что большинству нравится этот "гиммик" и он имеет место быть? И его воспринимают серьёзно?(если ты конечно не подросток-мечтатель). Правда? Как бы есть разница... даже в гиммиках, и тама в макмахонии не могут позволить себе то, что делают "здесь". Факт;)

BRM
20.03.2011, 23:24
ортонн, ты слишком глубоко копаешь для заурядного фаната определённой феды, "не могут себе позволить...", такое скажешь))) Есть разница между нуждой каприз компании в данный момент и ограничений канала. То есть первое может идти напролом второму, при желании.

Добавлено через 3 минуты

А что значит неординарность? Гиммик? Внешность? Может каждый сам решит?)

Неординарность гиммика, это то, после чего ты мигом не станешоь себя убеждать себя в том, что ты где-то уже видел подобное. А в случае с Ганнером (его мимикой) я уж точно схожее лицезерил)

ortonnn
20.03.2011, 23:27
"не могут себе позволить...", такое скажешь)))Так и есть

Есть разница между нуждой каприз компании в данный момент и ограничений канала. То есть первое может идти напролом второму, при желании.Есть такое понятие как рейтинг программы повсеместно. он определяет весь курс, а не единичные капризы.

TheCrippler
20.03.2011, 23:36
переквалифицировался в наинтереснейшего броулера

Смешно. Далеко не всё, что молвит росомаха, правда.

head1n
20.03.2011, 23:52
нет

:taunt:
Всё что тебе не нравится это не нормально, я понял.
Ганнер не акробат, не давать ему титул)

Morrison17
21.03.2011, 00:04
Всё что тебе не нравится это не нормально, я понял.
Ганнер не акробат, не давать ему титул)

а 8 минут рестлинга на шоу это нормально? мм Энгл тоже не акробат и Бенуа и Браян, а рестлеры то супер. А так тна строилась на Икс дивизионе, именно это привлекло меня смотреть эту феду, и когда "этому" не дают времени - да, это не нормально.
да и за что давать? есть Вильямс например, этот только, что пришёл, + на ринге не впечетляет.

MrAnderson
21.03.2011, 00:08
По-моему это всё пустое сотрясание воздуха. Рано спорить о Ганнере как о носителе ТВ-титула, ибо он его только заработал. Время покажет.

Morrison17
21.03.2011, 00:12
рано конечн, просто создалось такое впечатление, что титул передали лишь для того, чтобы напомнить что он есть, а это уже печально, ну и надеюсь я ошибаюсь.

BRM
21.03.2011, 00:19
Есть такое понятие как рейтинг программы повсеместно. он определяет весь курс, а не единичные капризы.

Гхм, а чего ты в нижней фразе недопонял?


Есть разница между нуждой каприз компании в данный момент и ограничений канала. То есть первое может идти напролом второму, при желании.

ortonnn
21.03.2011, 00:33
Смешно. Далеко не всё, что молвит росомаха, правда.А он то причём?:D

Добавлено через 11 минут

Гхм, а чего ты в нижней фразе недопонял?Я всё понял. Это ты видимо не понял. Объясняю:) Изначально продукт тиэнэй идёт курсом TV-14. И создаёт гиммики соответствующие этому. А вэвэйё идёт курсом PG-13 и выпускает соответствующие псевдогиммики клоунады. Запуская между делом 2 раза в год Остина как гостя, разбавляя мир клоунады PG крутостью Стива:D Называется, смотрите факи два раза в год и assы, т.е. ловите момент. Смешно. Так и есть;)

Evo
21.03.2011, 00:42
Изначально продукт тиэнэй идёт курсом TV-14. И создаёт гиммики соответствующие этому

ТиЭнЭй создает гиммики? Ты же сам на прошлой странице писал что гиммики это прошлый век и т.п.
А гиммик Роби И - очень "взрослый"...

BRM
21.03.2011, 00:43
В общем ясен перец с тобой, ортоннн, тебе лишь отдельную-конкретную ситуацию подавай, на общую же картину тебе, видимо, нассать.

ortonnn
21.03.2011, 00:55
В общем ясен перец с тобой, ортоннн, тебе лишь отдельную-конкретную ситуацию подавай, на общую же картину тебе, видимо, нассать.Какую общую картину? Ты о чём?:D Я уже итак картину расписал.

Добавлено через 4 минуты

ТиЭнЭй создает гиммики? Ты же сам на прошлой странице писал что гиммики это прошлый век и т.п.
Где писал? Ты бредишь? Я же сказал


А зачем вообще в 21 веке делать упор ВСЕГДА на гиммик? Зачем обязательно выделять персонажа в сюжете его интересами и т.п., т.е. строить гиммик на чём то?, если этот перс уже внешне привлекает - тебя, меня, Макса, среднестатистического фана и и т.п.? Это я к чему -- TNA ушло от понятия построения шоу как в WWE. У них шоу уже нечто большее, чем рестлинг-шоу. Грани то подразмыты в отличии от большого брата...



А гиммик Роби И - очень "взрослый"...Ага. Взрослее некуда. Проторченный в хлам клубный чувачело. Чо не так?:D

BRM
21.03.2011, 00:57
Какую общую картину? Ты о чём?:D Я понимаю уже итак картину расписал.

Да ты зацыклился на одном и том же исходя из данной ситуации, глядишь мельком не замечая сути и выкладываешь довольно странные доводы о "несостоянии" компании внести сущный ребрединг постановке шоу, что есть ошибочно, так как ты судишь по одной конкретной ситуации, можно сказать даже эпохе.

ortonnn
21.03.2011, 01:05
Да ты зацыклился на одном и том же исходя из данной ситуации, глядишь мельком не замечая сути и выкладываешь довольно странные доводы о "несостоянии" компании внести сущный ребрединг постановке шоу, что есть ошибочно, так как ты судишь по одной конкретной ситуации, можно сказать даже эпохе.Мои доводы основаны на основании просмотра про-рестлинга с начала 2008 года, до TV естественно, в далёком 1999. Так шо не надо тут заливать. Смотрели интересующие моменты и до этого. Картина деградации WWE в плане зрелищности видна на сквозь:)

BRM
21.03.2011, 01:13
Значит, ты по-прежнему считаешь, что величая и могучая WWE будет "младенски" зависима от канала и не сможет координально сменить курс, да?:) Ведь по сути дускуссии именно так ты оцениваешь их позицию.

Evo
21.03.2011, 01:17
Картина деградации WWE в плане зрелищности видна на сквозь
В этом плане TNA деградировало раз в 10 больше чем WWE.

ortonnn
21.03.2011, 01:22
Значит, ты по-прежнему считаешь, что величая и могучая WWE будет "младенски" зависима от канала и не сможет координально сменить курс, да?:) Ведь по сути дускуссии именно так ты оцениваешь их позицию.Я лишь пишу то, что ЕСТЬ сейчас, причём относительно давно - ЕСТЬ. А что будет дальше? Ну если Импакт побьёт рейтинг пятничного Смэка, Макмэну придётся предпринимать обратные шаги и его друг Трамп ему поможет;)

Добавлено через 35 секунд

В этом плане TNA деградировало раз в 10 больше чем WWE.Пустой трёп. Да.

Samael
21.03.2011, 01:23
Правильно Ганнеру дали титул. TNA наконец начала делать своих звезд. Компания вообще на верном пути - ветеранов все меньше. А путь "дать титул новичку и только потом его развить как персонаж" работает - сработало на Британцах и БирМани. Правда, не сработало на Терри.

Evo
21.03.2011, 01:34
Пустой трёп. Да.

Ты из TNA 2002-06 годов хоть одно шоу смотрел?

ortonnn
21.03.2011, 01:41
Ты из TNA 2002-06 годов хоть одно шоу смотрел?Смотрел и что?:)

Evo
21.03.2011, 01:42
И те шоу менее зрелищные, чем нынешние?

ortonnn
21.03.2011, 01:45
В плане чего менее? И какие именно ты имеешь в виду шоу? И да - в это время были 2х часовые шоу?:)

Sahami
21.03.2011, 04:10
TNA сейчас не хватает юмора - я тут просматривал сегменты с коалицией Кристиана, они жгут не-подеццки. А после того, как закрыли Риакшын (закрыли, между прочим, из-за низких рейтингов), Бишофф решил всунуть это своё "детище" в Импакт. И теперь у нас два шоу в одном - они даже снимаются отдельно. Вначале записывается Импакт, а потом Бишофф "готовит" Риакшын. В результате полностью исчезли традиционные интервью и обычные сегменты. И вообще хочу больше таких вот видео:

http://www.youtube.com/watch?v=rzSLxGVwHjo

P.S. Это помимо слабых сторилайнов и смены хилов/фэйсов with no reason.

Sick Spiny
21.03.2011, 09:28
Джоббер-Ганнер с титулом? Are you kidding me? Уже был такой эксперимент с Робом Терри, и он провалился. Тем более, мне не понятно, зачем Абисса лишили титула, если на следующей неделе он возвращается. А так, если вырезать трёх имморталоджобберов и Джо с Поупом (это вообще ужасно), то шоу получилось неиплохим. Быдло Рей красавчик, заслужил свой одиночный пуш в конце карьере, несмотря на то что получил его случайно.

TheCrippler
21.03.2011, 10:24
А он то причём?

От него я впервые услышал это мнение.

По Ганнеру: ход совсем непродуманный и неудачный. Сколько он работает в компании? Каким был раньше его статус? Почему у него титул, есть люди достойнее? Есть ли у него вообще поклонники?

Evo
21.03.2011, 12:39
В плане чего менее? И какие именно ты имеешь в виду шоу? И да - в это время были 2х часовые шоу?

А в плане чего "деградации WWE в плане зрелищности видна на сквозь"? У TNA каждую неделю были трехчасовые ППВ.

Samael
21.03.2011, 15:30
Люди, вы ведь смотрите рестлинг много лет, так? Скажите, это что, удивительно, что свежему и еще ничем не отметившемуся борцу-новичку дают второстепенный титул, для поднятия интереса к нему и пуша?
Не вижу смысла сравнивать TNA 2002-2006 с нынешней - разные компании, разный приоритет, разная аудитория по сути.

Sahami
21.03.2011, 20:49
Любопытно - при том, что команд в TNA становится всё меньше и меньше, руководство умудряется сделать фьюд между напарниками сразу в ТРЕХ тимах одновременно. Ганнер против Мёрфи, Макс против Джереми и Шэннон Мур против Нила. Не считая Булли Рэя против Девона и Моргана против Эрнандеса. Офигеть. Осталось только узнать, против кого теперь будут бороться Beer Money - против Янга и Джордана? Или будут ждать, когда поправится Шелли и сделают новую серию - скажем из 10 матчей - против MCMG? :yahoo:

Sick Spiny
21.03.2011, 20:49
Скажите, это что, удивительно, что свежему и еще ничем не отметившемуся борцу-новичку дают второстепенный титул, для поднятия интереса к нему и пуша?
Уже была одна такая ошибка по имени Роб Терри, после которого Стайлсу и Уильямсу пришлось вновь поднимать важность этого титула. А сейчас его уже во второй раз выигрывает джоббер. Зачем наступать на одни и те же грабли?

Samael
21.03.2011, 20:53
А были еще и БирМани, которым почти сразу титулы дали, были Британцы... А ТВ-титул...какая нафиг важность? Им дважды Стайлз владел и без толку. Титул уже с год используют для поднятия рейтинга рестлера, хоть как-то.
Рик Флэр когда-то джоббером был, и? Майклз тоже джоббером был. Сина даже им был. Да даже Стайлз. Кто-то в них поверил, дал шанс, хотя были такие кто бурчал про "ошибки" и прочее. Может подождать пару месяцев и посмотреть что будет? Не все, знаешь ли, готовы годами жрать сплошных Харди и РДВ с Андерсонами в мейнах и мидкардах.

MrAnderson
21.03.2011, 21:20
Любопытно - при том, что команд в TNA становится всё меньше и меньше, руководство умудряется сделать фьюд между напарниками сразу в ТРЕХ тимах одновременно. Ганнер против Мёрфи, Макс против Джереми и Шэннон Мур против Нила.

Когда ты в последний раз бой между сокомандниками этих тим видел из-за личной вражды и взаимной неприязни?

Samael
21.03.2011, 21:40
Похоже, одна стычка между напарниками некоторыми автоматически воспринимается как фьюд. Вражда будет между Баками, Ганнера и Мерфи, похоже, не собираются оставлять одной коммандой (что не факт), а фьюда между Инками не намечается.
Так что с командами в TNA лучше всего в американском про.

Sick Spiny
21.03.2011, 23:25
Рей и Девон - фьюдят. Морган и Хернандез - фьюдят. Баксы - фьюдят. Инк Инк - сложный вопрос, либо оба будут хилами, либо их ждёт вражда. Ганнера и Мёрфи просто развалили. MCMG и Лондонские Забияки - где они? В итоге и получается, что в TNA всего 1 команда - Пивные Деньги.

Sahami
22.03.2011, 00:08
Рей и Девон - фьюдят. Морган и Хернандез - фьюдят. Баксы - фьюдят. Инк Инк - сложный вопрос, либо оба будут хилами, либо их ждёт вражда. Ганнера и Мёрфи просто развалили. MCMG и Лондонские Забияки - где они? В итоге и получается, что в TNA всего 1 команда - Пивные Деньги.

Правильные вещи говорит Spiny.


Так что с командами в TNA лучше всего в американском про.

Доставило. :thx:


Когда ты в последний раз бой между сокомандниками этих тим видел из-за личной вражды и взаимной неприязни?

What?

Samael
22.03.2011, 00:20
Рей и Девон - фьюдят. Морган и Хернандез - фьюдят.
Первые официально вышли на песнию. Вторые - уже больше полугода как не комманда.

Инк Инк - сложный вопрос, либо оба будут хилами, либо их ждёт вражда. Ганнера и Мёрфи просто развалили.
С Инками подождем, вражда там вряд ли будет. Скорее хилтурн. Никто не разваливал Ганнера и Мерфи, они не ссорились, да и полноценной командой их вообще пока назвать сложно. Хотя можно, командные приемы есть.

MCMG и Лондонские Забияки - где они?
У обеих команд травмированы участники. Вторые скоро появятся.
Есть еще Янг-Орландо, несмотря на одиозность, вполне сработались.
И того: действующие команды: Инки, Ганнер-Мерфи, Янг-Орландо, Британцы, БирМани, Латиносы. Я насчитал шесть команд. Что, все так плохо? :D

MrAnderson
22.03.2011, 03:17
И того: действующие команды: Инки, Ганнер-Мерфи, Янг-Орландо, Британцы, БирМани, Латиносы. Я насчитал шесть команд. Что, все так плохо? :D

Главную команду забыл - Хоган-Бишоф.

Да и ДненМи до конца не раскололи пока.

Samael
22.03.2011, 04:17
Их если только на время, чтобы придать им индивидуальности побольше.

Morrison17
25.03.2011, 10:56
распишу пожалуй что смотрел
1)матч Микки и Тары вышел хорошим, и реакция толпы нефиговая была. Минус в длительности, времени дали мало.
2)Флэр хорошо представил "таг спешалистов", понравилось как Форчен навалял дедам. Не понравилось как под Эбиса положили трёх офигенных рестлеров.
3)Латиносы смотрятся не плохо, матч-сегмент вышел живенький, ещё и развил сюжет с Зимой и Лав (гипноз, ога). Минус в том неизвестном парне, взять Хоми или просто кого то по моложе не составило бы проблем думаю, ну и микрофон лучше давать Сарите а не Хернадесу.
4)Матч "МЭМ" против Инков тоже хороший вышел, надеюсь инков не развалят всё же пока. Минусы - судя по спойлерам это было снято на импакт на прошлой неделе и по залу было видно, что люди сидят другие, что сидели минут 5 назад, ну и пусть штайнер и хорошо смотрится с Кримсоном, команда Кримсон-Рэд была бы в разы круче.
5)Мэйн вышел неплохим, дали время, рестлеры старались, овербукинг был к месту. Минусов не вижу.
не было икс дивизиона - жаль.Нормальное шоу в целом.

Makc the Butcher
25.03.2011, 12:01
"Анархия"... Орригинально :)
Помесь Х-Пака и Хомяка. Ни чё так видок, но матч был короткий, да и с Морганом.
Будем дальше посмотреть.

Боярин Смута
25.03.2011, 13:06
"Анархия"... Орригинально
Помесь Х-Пака и Хомяка. Ни чё так видок, но матч был короткий, да и с Морганом.
Будем дальше посмотреть.

Этот рестлер что-ли? Если да, то тут посмотреть "есть на что".

<object width="480" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/rSr9k8gnNXU?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/rSr9k8gnNXU?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="390"></embed></object>

TheCrippler
25.03.2011, 19:38
Начало ужасное, бедный профессор, что он вообще там делал? Далее есть неплохой, но короткий женский матч. Ещё джоб Инк Инк и конец команды. Я далеко не фан Нила и Мура, но они хоть команда, командами надо дорожить, а также "стрит файт", где какой-то новичок без выдающихся способностей удерживает легенду командного рестлинга и одного из самых популярных борцов в промоушене. Я даже не был бы против победы мексиканцев, если бы Эрнандес победил, но подкладывать Дивона под "Анархию" я бы не рискнул. Наконец плохой конец мэйна (хотя Майк Чек смотрелся брутально). Опять неясность, что происходит, кто претендент? Шоу скучное, но хоть не позорное как прошлое.

Sahami
25.03.2011, 20:34
Почему, если "неизвестный" парень - это минус? Прикольный такой бородач, при этом лопочет очень бодро - и вообще Мекси-Американцы сделали лучший сегмент на шоу, а Эрнандес сделал лучшее промо в своей карьере. Ну а сам бой против Моргана-Дивона никого не волнует, и тем более не важно, кто там кого удержал. Это обычный матч-сегмент (сам бой, собственно, почти не показывали), в котором две сюжетные линии (бабская и мексиканская) получили своё логическое развитие. Главное - что будет на Локдауне.
Шоу вообщем-то проходное, но явных минусов нет. Особо хочу обратить внимание, как Хоган и РВД спасли первый сегмент, который Андерсон своей чушью с профессором почти завалил. Всё-таки когда Кенни дают полную свободу действий и стока эфирного времени, он не знает, как этим подарком воспользоваться. Этот сегмент с пузачом напомнил мне бредовое промо "Мистер Кеннеди и друзья Шона Майклза" времен WWE, когда там еще выходили актеры, изображавшие Нэша и Холла. Не умеет Андерсон делать такие оригинальные, длинные, сегменты - наверное поэтому его актерская карьера застыла на месте. А вот Хоган с РВД рулили, причем Роб вообще сделал хорошую работу - толкнул хорошую речь вначале, сделал неплохой бой в мэйне, а потом просто эпично отыграл ударившегося головой даунито.
"Роб, тебе предстоит теперь бой со Стингом"
"Когда? Сегодня?" хаха

head1n
25.03.2011, 20:52
Сегмент с Винтер ужас какой-то.

Morrison17
25.03.2011, 20:56
да ладно, её же сразу позиционировали как какую-то ведьму ещё теми появлениями "аут оф ноувер" , подобного хода следовало бы ожидать, конечно не гипноза, а того что Анж переметнёт к Кети, решили сделать так - по-моему не худший вариант.

head1n
25.03.2011, 20:57
Что с самого начала было хрень, чего уж там)

Morrison17
25.03.2011, 21:00
но имел же место Тейкер с молниями, пипл хавал)
а так как тут нокауты, то мне в двойне интересно за этим наблюдать, пусть и делают бред полный.

head1n
25.03.2011, 21:01
но имел же место Тейкер с молниями, пипл хавал)
а так как тут нокауты, то мне в двойне интересно за этим наблюдать, пусть и делают бред полный.

Тейкер с молниями хоть красиво :D

Morrison17
25.03.2011, 21:02
нокауты - вот что красиво)

MrAnderson
25.03.2011, 21:32
Хоган с РВД рулили, причем Роб вообще сделал хорошую работу - толкнул хорошую речь вначале, сделал неплохой бой в мэйне, а потом просто эпично отыграл ударившегося головой даунито.
"Роб, тебе предстоит теперь бой со Стингом"
"Когда? Сегодня?" хаха

Главное, чтобы не стал после этого соседом по палате с Янгом...

Doubledealer
29.03.2011, 12:52
Новая команда латиносов будет называться Mexican America (Hernandez & Matt Baretta from OVW)

- Jennifer and Brooke Hogan sat in the front row at tonight's Impact tapings.

Samael
30.03.2011, 16:42
Хоганы сидят там чуть ли не каждое шоу, на двух последних точно были.

Sahami
30.03.2011, 17:41
Новая команда латиносов будет называться Mexican America (Hernandez & Matt Baretta from OVW)

Чего то ты опоздал с новостями - они же еще на прошлой неделе так назвались. И с Хоганами тоже не новость. Надо бы посвежее. )

Doubledealer
30.03.2011, 22:50
Надо бы посвежее. )

Легко. Хоган в Твиттере по поводу прошедшей вчера записи Импакта:
"The taping of TNA on Tuesday was awesome ,feels like were starting to ride the big waves again HH"

- Jalil Patel, an Indian film actor, model and singer who has appeared in numerous Bollywood films, advertisements and music videos, was spotted in the VIP area at last night's iMPACT! taping in Orlando, Florida. He was seated off-camera and had four to five security guards around him at all times. Patel worked a dark match against Ring of Honor competitor Roderick Strong at the August 10, 2010 iMPACT! taping, which he lost.

-- Former WWE talent Shawn Daivari worked last night's iMPACT! taping in Orlando, Florida, beating independent wrestler Ricky Reyes via Death Valley Driver. He was announced as Shawn Daivari.

Morrison17
01.04.2011, 12:22
и так
в начале ещё неплохой сегмент вышел, хотя и затянули
1)терпимый матч, безсмысленный хилтурн Вильямса не радует. ну зато появится на тв и ппв наконец
2)наконец-то настоящий матч на импакте,побольше бы такого действа, хотя могли и не кривлятся в этом матче Баксы
3)хороший и сегмент до-после и матч Винтер-Скай, буде дальше посмотреть
далее там какая-то фигня с Куртом и дажеретом, какие то сегменты, промотал в общем
мэйн овербукд крэп, но зная кто вернётся, смотрел, круто, его очень не хватало.

Samael
01.04.2011, 18:40
Зачетное и очень смешное шоу. Надо было его назвать "Все п@#дят Кена!" :D
Очень хорошо Стинг и Кен разыграли ненависть. В глазах первого я не видел такой злобы со времен его фьюда с Джо. РВД - сама уверенность, СуперБизон! Мейн вообще замечательный - не важно кто кого, но Кену врезать надо! :D
Хорошее возвращение Падшего Ангела, в его стиле. Вообще, что он, что Стайлз (в чъей футболке он выпрыгнул), что Форчун верят в TNA, видно по глазам. Жаль что в них не особо верят...
Остальные фьюды вполне любопытны, но пока развиваются неспешно. Вражде Баксов даже рад.

MrAnderson
01.04.2011, 19:00
Зря на Стинга некоторые гнали, что он не хотел длинный матч с Харди. На протяжении всего шоу он получил будь здоров.
Надо устроить бой по правилам "Кто смачнее отлупцует Кенни".
Ну и возвращение Падшего дико радует.

Samael
01.04.2011, 20:20
Ну так они с Кенни все шоу друг друга лупцевали, Имморталы там смотрелись явно лишними. :D

Monoxide
01.04.2011, 21:09
Очень хорошее шоу. Мне нравится, как развиваются все текущие сюжеты. Вот Вы говорите, что Стинг уже не тот, говорите, что его время прошло, но именно он и Кеннеди сделали фактически всё шоу. Не знаю как Вам, а мне нравится рейн Стинга, пускай он столь не продолжительный. Наверное, Стинг лучший чемпион федерации с момента прихода туда Хогана и Бишшофа. Вы хотели длинные матчи? Пожалуйста, даже Икс-Дивизион показали. Безумно рад видеть Падшего Ангела, очень рад, что руководство одумалось и вернуло столь старательного и преданного сотрудника. Желаю ему всяческих успехов и желаю, чтобы на него не "забили" в скором времени, когда сюжет с Бессмертными и Фортуной закончится. В общем и целом, шоу очень качественное, не представляю к чему можно придраться. Хотя, скорее всего, такие личности как всегда найдутся.

Samael
01.04.2011, 21:55
Ну, вообще-то, Стинг еще ни одного матча как Чемпион не провел (недоразумение с Харди не в счет), потому рейн у него никакой, особенно в сравнении с шикарным рейном Стайлза, большая часто которого пришлась на Хогана.
Матч Баксов довольно коротким был, просто интересным - братья хорошо злобу отыграли. Да и вряд ли Дэниелс надолго вернулся, у него контракт с РоХ. Да и Имморталы надолго явно...

MrAnderson
02.04.2011, 02:53
Каким бы долгим не было присутствие Дениелса, его участие в Локдауне меня очень радует. Хотелось бы, чтоб руководство его вернуло на постоянной основе. По крайней мере в ростер на сайте его вернули, уже хорошо.

ortonnn
02.04.2011, 02:57
Лол. Из-за мафии две недели рестлинг не смотрю:D :D Что же там за гавнопромо Андерсона?:D

Sick Spiny
03.04.2011, 15:08
Насыщенный такой Импакт. Всё шоу Стинг и Кенни пинали друг друга, очень мне нравится их фьюд. Ну и возвращение Дэниелса хороши обыграли. Надеюсь, в TNA он надолго, и Руссо не додумается турнуть его или Стайлса в хилы.

BRM
03.04.2011, 16:15
Рожи Стинга, истерящего Эндерсона и РВД показали раз 5(!) за одно шоу. Надеюсь в следющие оставшиеся пару недель перед LD этот главный сюжет не будет скомканным и растянутым на весь эфир, а показан постепенно и по чуть-чуть по неделям. Ибо все они успели достать за один вечер.

Pribylaugh
03.04.2011, 17:25
в TNA он надолго, и Руссо не додумается турнуть его или Стайлса в хилы.
Феноменальные ангелы? Ну а почему бы и нет?) Если не к Иммортала,то вполне нормально. Тока сейчас вообще предпосылок нету к этому.
Как бы укрепить временно командный дивизион,выдать серию с Пивнобабками,вполне приемлимо)

Morrison17
03.04.2011, 17:40
вспомнить матчи АМВ - Дэни-Стаилс было бы круто
только с Рудом (надеюсь не перепутал) вместо Криса Хэриса

Pribylaugh
03.04.2011, 17:48
вспомнить матчи АМВ - Дэни-Стаилс было бы круто
только с Рудом (надеюсь не перепутал) вместо Криса Хэриса

Именно так)
А еще Трипл Икс были))) Вместо Стайлса Шкиппер\Лоу ки)

Jerry
03.04.2011, 19:47
в TNA он надолго
Не думаю, что TNA будет выкупать его контракт у Силкина.

Хорошее подогревающее шоу. Баксы показали великолепный бой, видно, что братья и что понимают друг друга с полуслова на ринге. Дэниелс все так же феноменален. Надеюсь, что он продолжит радовать нас в ROH и в TNA одновременно.

Wonderboy
03.04.2011, 21:35
Рожи Стинга, истерящего Эндерсона и РВД показали раз 5(!) за одно шоу. Надеюсь в следющие оставшиеся пару недель перед LD этот главный сюжет не будет скомканным и растянутым на весь эфир, а показан постепенно и по чуть-чуть по неделям. Ибо все они успели достать за один вечер.
Уж не знаю, кого там из фанов ввешки они достали, а я с каждым Импактом всё больше наслаждаюсь этим фьюдом и всё больше жду Локдауна.

BRM
03.04.2011, 22:42
Уж не знаю, кого там из фанов ввешки они достали, а я с каждым Импактом всё больше наслаждаюсь этим фьюдом и всё больше жду Локдауна.

Должна быть хоть какая-то концентрация с движухой разных лиц, а когда по несколько раз за одно шоу показывают одних и тех же лиц (другими словами, когда происходит чрезмерная насыщенность билд-апа в одном шоу), уже потихоньку начинаешь зыркать сквозь монитор, то бишь теряется овер зрителя.

Samael
04.04.2011, 02:18
Как бы укрепить временно командный дивизион,выдать серию с Пивнобабками,вполне приемлимо)
Действительно, давайте бывшего Чемпиона Мира понизим до уровня мидкардера в таг-тиме! Блин, люди, да поймите - времена изменились! Стайлз уже не Дивизионный рестлер, он куда выше и больше.

Sahami
04.04.2011, 02:27
А что с ним кстати? Гиммик меняют или травма?