PDA

Просмотр полной версии : Impact Wrestling



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27

Makc the Butcher
05.09.2011, 15:29
Какие рейтинги? Рейтинги и до этой гоп-компании были на том же уровне.

Samael
05.09.2011, 15:40
А много TNA своих звезд раскручивала? Не WCWшников, не WWEшников, а своих - молодых? На моей памяти, только Стайлза и Джо. И то, рейн первого омрачил Флэр, рейн второго - ветераны.
Компании нужны свежие идеи, а они снова чет там переименовывают.

Evo
05.09.2011, 15:50
А много TNA своих звезд раскручивала? Не WCWшников, не WWEшников, а своих - молодых? На моей памяти, только Стайлза и Джо. И то, рейн первого омрачил Флэр, рейн второго - ветераны.

А что же ты мне обратное доказывал в другой теме?:)

Samael
05.09.2011, 16:03
Ничего подобного, я говорил о том, что сейчас происходит ибо реслинг маттерс не так давно. И разговор шел о молодых и ветеранах, а WWE-шники вроде Харди и Андерсона на ветеранов не тянут. Не надо перевирать мои слова. :)

Evo
05.09.2011, 16:57
Да не, разговор шел про "новых" лиц, а Хаврди с Кенни не новые лица. Ладно, не будем по второму кругу...:)

Samael
05.09.2011, 17:25
Я не считаю что TNA нужны в мейне прямо "новые". Они никому не нужны. Я считаю что ветераны не нужны точно. В Казе я вижу классного мейнивентора, причем как фейса, так и хила. Джо - вообще идеальный хил. Рэй, который лупил персонал - это было классно. Да и Харди-Антихрист мне нравился, он был к месту и в тему. Да даже Морган умеет быть сильным хилом.
Но все эти Хоганы и Энглы уже так задрали, слов нет. Хоть Стинг и Энгл выдали один из лучших своих совместных боев совсем недавно, им пора потесниться, особенно Курту. Ну неинтересен он, вообще. Хуже только Ортон в WWE.

head1n
05.09.2011, 17:58
Если в мейн привести Фортуну, Джо и т.д. никуда рейтинги не рухнут даже по началу.
Всем плевать на Энгла, плевать на Джаррета с Каррен, плевать на ХоганоФлероСтингоБишофов, особенно когда последние друг с другом разборки устраивают.
Матчи вроде Флер-Стинг нужны только горстке странных людей, которые по своей лени, или из других побуждений не могут найти и посмотреть кучу матей этой пары из тех времён, когда они могли показать что-то стоящее.

Samael
05.09.2011, 18:26
Если в мейн привести Фортуну, Джо и т.д. никуда рейтинги не рухнут даже по началу.
Рухнут. Эти ребята интересны кучке людей, которым лень искать в сети их бои, когда они делали фантастику на ринге. Их не пиарят, их не показывают сильными и интересными, сюжеты с ними скучны. Руссо не умеет с ними работать. Хоган тем паче.
Чтобы они стали интересны, их надо полгода пиарить активно.

Мне лично Стинг-Флэр интересен потому, что он последний.

Hater
05.09.2011, 18:53
Мне лично Стинг-Флэр интересен потому, что он последний.

никогданиговориникогда

head1n
05.09.2011, 18:53
Никуда они не рухнут, поверь моему слову. Кучка людей которым интересны эти ребята больше того нуля кому интересны ФлероХоганы и КаренЭнглы.

Флер-Стинг последний? Там где есть Флер никогда не бывает последнего боя.
Какой из его боёв станет последним мы узнаем лишь после его смерти.
Тогда можно будет с увереностью сказать, что всё, он закончил карьеру рестлера.

Makc the Butcher
05.09.2011, 18:59
Дори Фанк когда ушел из рестлинга? До сих пор выступает
Терри Фанк впервые ушел в 1982 году, до сих пор выступает
Абби, впервые ушел из рестлинга в 1968 году, ну вот ОН действительно ушел. Факт.

Samael
05.09.2011, 19:48
Блин, я не говорил "последний бой Флэра вообще". Но Стинг-Флэр, один-на один, скорее всего финальный и последний. Как был Флэр-Фоли (неплохой, кстати, матч был).

Makc the Butcher
05.09.2011, 19:52
Samael, друг мой... А кому это нужно?

Но Стинг-Флэр, один-на один, скорее всего финальный и последний.
Лет двадцать назад, то да. А сейчас, кто помнит о вражде Флера и Стинга? Поколение поклонников уже сменилось.

Samael
05.09.2011, 19:59
А кому это нужно?

Лет двадцать назад, то да. А сейчас, кто помнит о вражде Флера и Стинга? Поколение поклонников уже сменилось.
Как минимум мне. Фаны Стинга и Флэра помнят. Да и вообще, один бой не повредит. Я же не говорю, что это обязательно надо. Но это точно лучше, чем Стинг-Хоган.

head1n
05.09.2011, 20:12
Чем лучше то? Обязательным кровавым лицом Флера?

Slava
05.09.2011, 20:22
Samael, друг мой... А кому это нужно?

Лет двадцать назад, то да. А сейчас, кто помнит о вражде Флера и Стинга? Поколение поклонников уже сменилось.

Ещё десять лет назад тоже(последний матч Нитро).И матч тогда был очень хорошим.

Morrison17
05.09.2011, 20:27
Как фан Флэра действительно жду матч. Каждое его появление, промо там сегмент или матч это круто.

Makc the Butcher
05.09.2011, 20:54
Ещё десять лет назад тоже(последний матч Нитро).И матч тогда был очень хорошим.
Матч был нормальным. Но прошло 10 лет. И ТНА 10 лет, практически. Так что, хоть и сам хочу посмотреть этот матч, то люди то стареют и, на данный момент, не будет 25минутного боя, а 5-7иминутный обрубок. Уверен. Причем матч то запихнули на Импакт.

Slava
05.09.2011, 21:01
Матч был нормальным. Но прошло 10 лет. И ТНА 10 лет, практически. Так что, хоть и сам хочу посмотреть этот матч, то люди то стареют и, на данный момент, не будет 25минутного боя, а 5-7иминутный обрубок. Уверен. Причем матч то запихнули на Импакт.

К счастью на Импакт а не на No Surrender как ходили слухи.:)

head1n
05.09.2011, 21:03
Ещё же вмешательства будут, не иначе

Makc the Butcher
05.09.2011, 21:10
К счастью на Импакт а не на No Surrender как ходили слухи.:)
Тогда объясни мне логику такого поступка, что вот все хотят, а на Импакт запихнули? Мне, непонятно.

Sahami
05.09.2011, 21:32
В TNA сейчас просто нету фильтра для писанины Руссо - каким был Макмэнчик в WWF. Винни М брал процентов 30 идей Винни Р, да еще добавлял что-то своё - так и получилась Аттитуда, Рок и прочие суслики.
А в TNA берут АБСОЛЮТНО ВСЁ, что пишет Руссо - даже абсолютный бред. Поэтому иногда получаются хорошие Импакты (те самые 30% "хороших идей" Винса Руссо), ну а в большинстве случаев мы наблюдаем бедлам с нелепыми сменами гиммиков, странными матчами, притянутыми за уши диалогами ни о чем и т.д. Это как раз те самые 70%, которые Хог и Биш должны отсеивать, но они этого не делают, ибо no talant.

Samael
05.09.2011, 21:38
Чем лучше то?
Тем, что Рик старается. А Хоган со своей спиной ничего толкового сделать не сможет в принципе.
Sahami, уныльщину про отсутствие фильтрации Руссо уже не модно повторять. Сейчас никто точно не может сказать, что там Хоган у него фильтрует, а что пропускает. Плохо другое - нет альтернативы.

Sahami
05.09.2011, 21:42
Причем тут мода) - если это действительно так. Хоган как бы вообще не имеет понятия, как руководить расслингом - чего он там фильтровать то может. А Бишу самому надо фильтр засовывать куда-нибудь - именно он протащил в компанию Джордана, Кендрика и прочих укурышей.
А альтернатива есть - но пока в TNA тусуется Джефф Джарретт, Винни Р всегда будет иметь работу. Также, как Карен Джарретт.

Samael
05.09.2011, 21:45
Я про альтернативу в TNA сейчас. Руссо тупо некем заменить. Бишофф - режиссер шоу, плевать ему до рестлеров и их букинга. Он сегментами занят. А Хоган, как я понимаю, только переговоры проводит и пиар делает.

Sahami
05.09.2011, 21:52
Ты хочешь сказать, что во всей Америке только Винни Р умеет писать сценарии для рестлинг-шоу? :D

Samael
05.09.2011, 21:55
Удивительно. Из чего ты взял такой вывод? Я говорю ТОЛЬКО о TNA. Говорю про тех, кто там сейчас работает.

Sahami
05.09.2011, 21:58
:D Ээээ...А что мешает нанять кого-то, кто НЕ работает сейчас в TNA?

Samael
05.09.2011, 21:59
Это ты не меня спрашивай, а Хогана с Картер. Я уже много лет в недоумении.

Sahami
05.09.2011, 22:07
Так я тебе про это и говорю - что пока Джефф Джарретт будет в TNA, он никого и рассматривать не будет, как альтернативу Руссо. Как работающих, так и не работающих сейчас в TNA. Не зря же отец Джарретта сказал, что пошел на поводу у сына и позволил Винсу получить работу в TNA, в то время как в WWE того всего за одну неделю скинули с должности хэд райтера и предложили быть обычным консультантом (это как раз та история с попытками Руссо замутить WCW Invasion-2).

Slava
05.09.2011, 22:51
Тогда объясни мне логику такого поступка, что вот все хотят, а на Импакт запихнули? Мне, непонятно.

Если честно ,я вообще не понимаю зачем этот матч нужен.И фраза Хогана на этом Импакте меня рассмешила:"Если Флер побеждает,Стинг уходит". Матч на карьеру Стинга был ещё на БФГ 2009,и Стинг должен был уходить тогда,а так...даже если Флер победит то фьюд Стинга с Хоганом всё-равно продолжится. Ни Флер ни Стинг не смогут провести нормальный матч,а на PPV этот матч сунули бы в мейн,и я почти уверен что на Импакте матч будет в мейне.

Always Warrior Believer
05.09.2011, 22:57
Да просто питают надежду что эти 4 минуты эпика с перерывом на рекламу и вмешательства поднимут рейтинг ТВ шоу, ведь на ППВ им ещё со времён WCW плевать.

Slava
05.09.2011, 23:00
Да просто питают надежду что эти 4 минуты эпика с перерывом на рекламу и вмешательства поднимут рейтинг ТВ шоу, ведь на ППВ им ещё со времён WCW плевать.

И это не радует,особенно если учесть как закончил Чемпионат.

Samael
05.09.2011, 23:26
Не зря же отец Джарретта сказал, что пошел на поводу у сына и позволил Винсу получить работу в TNA, в то время как в WWE того всего за одну неделю скинули с должности хэд райтера и предложили быть обычным консультантом (это как раз та история с попытками Руссо замутить WCW Invasion-2).
Джерри Джарретт тот еще продажный тип, но что пошел - то правда. Хотя в WWE тоже та еще ситуация с сюжетами. Но Руссо вроде как уходить собрался, хз кто его заменит.

ведь на ППВ им ещё со времён WCW плевать.
Запал - запалом, но совсем уж перебарщивать не надо. Периодически Хоган сотоварищи стараются что-то придумать для ППВ.

head1n
05.09.2011, 23:29
Им полезней было бы просто уйти на пенсию.

Makc the Butcher
06.09.2011, 01:27
Друзья мои, а Вам не кажется это бредом, что старики, ну вот действительно, кому ЗА определённое кол-во лет делают бах-бах того, когда они были молодыми, сильными, красивыми... Нет?
История же знает "мегафьюды" того же, престарелого Бруно со своим приемным сыном, да... Ой, могу ДОЛГО продолжать...

Samael
06.09.2011, 02:30
Не очень понял тебя Макс, если честно.
Я совсем не против глотка ностальгии, но только редко и не в качестве главных сюжетов. Даешь молодых и с нормальной раскруткой!
Как-то так.
И я, кстати, рад, что бой Флэр-Стинг будет на ТВ-шоу, а не на ППВ.

Makc the Butcher
06.09.2011, 02:33
Не очень понял тебя Макс, если честно.
Я совсем не против глотка ностальгии, но только редко и не в качестве главных сюжетов. Даешь молодых и с нормальной раскруткой!
Как-то так.
И я, кстати, рад, что бой Флэр-Стинг будет на ТВ-шоу, а не на ППВ.

Вот именно, что про ностальгию, тока у кого она есть? Я, думаю, у малого количества людей из за возраста...

Samael
06.09.2011, 02:37
Записываюсь в пенсионеры! :D

Боярин Смута
06.09.2011, 11:15
Недаром матч Стинга с Флэром назначили на еженедельнике. Этот матч был на самом первом Нитро и на самом последнем. Может и для ТНА он станет переломным.

DIVo
06.09.2011, 11:51
Записываюсь в пенсионеры! :D

Блин. Тогда и я тоже. Хотя рановато бы еще наверно.
Да и выдали же достойный матч Фоли и Флер. Почему бы Стингу и Флеру это не сделать? Конечно дедушкам надо бы двигаться уступая молодым мейневенторам, но у них слишком "громкие" имена. Ситуация может измениться либо после того, как на место Руссо посадят какого-нибудь более молодого автора со свежим взглядом, либо когда пенсионеры уйдут насовсем.

Doubledealer
09.09.2011, 12:14
The Spike TV website lists a three-hour edition of TNA Impact Wrestling for October 6. The show will begin at the usual 8:00 p.m. CT and will run an extra hour.

Evo
09.09.2011, 13:04
Час на Хогана, час на Энгла и час Импакт рестлинга...:)

Always Warrior Believer
09.09.2011, 13:06
Час на Хогана, час на Энгла и час Импакт рестлинга...
Ну ты и мечтатель... полтора часа на Хогана, час на Энгла и пол часа на рекламу. Рестлинг ведь мэттерс.

Makc the Butcher
09.09.2011, 13:13
*голосом Раввина
- Ви таки забыли про Харди и Бишоффа...
:)

Samael
09.09.2011, 15:48
Как отрадно видеть комменты ребят, которые Импакт не смотрят. :D

Morrison17
09.09.2011, 16:35
Ну так же лучше обсуждать, потом если что и отмаза есть.

Laplas
09.09.2011, 16:47
В целом импакт неплохо раскрутил ппв. Особенно финал БФГ-серии.
Единственное что утомили уже Андерсон и Стинг. Вроде как Булли первый претендент, потому включение этой парочки в очередную погоню за титулом выглядит уж слишком натянуто.

Morrison17
09.09.2011, 18:31
Надеюсь Терри вышел чтобы строить сторилайн с объединением в команду с Робби, а не потому, что ему сольют ТВ титул.

Женский матч и 4-сторонка супер.

Глаза Джефа были не свежие...

Evo
09.09.2011, 19:08
Судя по ссылке ниже у Импакта теперь тоже рейтинг PG? Если да, то это эпик фейл:D
http://www.spike.com/tv-schedule/2011-10-06

Makc the Butcher
09.09.2011, 19:09
Судя по ссылке ниже у Импакта теперь тоже рейтинг PG? Если да, то это эпик фейл:D
http://www.spike.com/tv-schedule/2011-10-06
*а мужики то не знают...
**жду объяснений, что это совсем другой ПГ.
***:)
****:D



This program contains material that parents may find unsuitable for younger children. Many parents may want to watch it with their younger children. The theme itself may call for parental guidance and/or the program contains one or more of the following: moderate violence (V), some sexual situations (S), infrequent coarse language (L), or some suggestive dialogue (D).

awe
09.09.2011, 19:26
Джефф сделал все как надо. Расстроеное лицо, большая щетина..даже руки в карманах сыграли свою роль. Реально такое ощущение будто он "раскаялся". В общем жду Джеффку с поясом на БФГ

Samael
09.09.2011, 19:47
Вроде как Булли первый претендент, потому включение этой парочки в очередную погоню за титулом выглядит уж слишком натянуто.
Картер Или Хоган очень не хотят пушить Булли на полную катушку, вот и обрывают его постоянно. Он, конечно, не выглядит Чемпионом, но все равно обидно.

head1n
09.09.2011, 19:49
Кенни ещё меньше похож на чемпиона, однако, успел дважды им побыть.

Samael
09.09.2011, 19:51
Вот тут не согласен. Первое его чемпионство было очень к месту, он был на пике. А вот потом такой бред пошел...

Makc the Butcher
09.09.2011, 21:52
Улыбает то, что поклонники TNA, пропустили PG рейтинг)))
*говорим о том, что "класс", а очевидности не очевидны)))

Samael
09.09.2011, 21:58
Макс, а чего тут удивляться? Это же не WWE, мата и крови стало чуть меньше, но и только. После увольнения хардкорщиков вообще все более пристойно стало.
А что, на качество Импактов это как-то отрицательно повлияло?

Makc the Butcher
09.09.2011, 22:02
Макс, а чего тут удивляться? Это же не WWE, мата и крови стало чуть меньше, но и только. После увольнения хардкорщиков вообще все более пристойно стало.
А что, на качество Импактов это как-то отрицательно повлияло?
Друг мой, если посмотреть сетку вещания импакта, за последние пол года, то и там PG. И вот почему то и, так как ты сказал, стало мнньше крови и мата (не стало Флера), практически. А тут же были бои про то, что у старшего брата PG, всё такое...
Смешно же, ей Богу.

Samael
09.09.2011, 22:06
Рейтинг и ориентация на конкретную публику - разные вещи. WWE ориентированы на детей, а это больше чем просто рейтинг, это, в первую очередь, подача.
TNA все еще ориентированны на более взрослую аудиторию и подача осталось той же. Потому никто даже не заметил PGнища.
Так что срач разводить не вижу смысла. У "Темного Рыцаря" и "Детей шпионов" один рейтинг, зато подача отличается.

Makc the Butcher
09.09.2011, 22:10
Рейтинг и ориентация на конкретную публику - разные вещи. WWE ориентированы на детей, а это больше чем просто рейтинг, это, в первую очередь, подача.
TNA все еще ориентированны на более взрослую аудиторию и подача осталось той же. Потому никто даже не заметил PGнища.
Так что срач разводить не вижу смысла. У "Темного Рыцаря" и "Детей шпионов" один рейтинг, зато подача отличается.
Я знал это:


*а мужики то не знают...
**жду объяснений, что это совсем другой ПГ.
***:)
****:D

Отлично.
Новый телевизионный PG в США)))
*хммм, причем тут срач?

Samael
09.09.2011, 22:11
PG тот же, конторы разные. 8-)

Makc the Butcher
09.09.2011, 22:13
PG тот же, конторы разные. 8-)
Хмм... Дружище, так зачем нашим, уважаемым, юзерам всё время тыркать в PG WWE? А?

Samael
09.09.2011, 22:17
Не знаю, я за всеми срачами не слежу, потом давно не видел наездов из-за PG. Я другим юзерам не хозяин. А вот из-за "детскости" видел, да.

Боярин Смута
09.09.2011, 23:08
Эх, старый добрый Харди. Все такой же, как на матче со Стингом: еле ходит, еле говорит, еле ворочает глазами. У меня еще звук такой на записи был глухой в конце, показалось сперва, что упал Джефка. Но нет, бережет свои пьяные кульбиты для матчей, может уже на БФГ проведет полуминутку.

Monoxide
10.09.2011, 01:12
А мне всегда казалось, что по правилам TNA, если чемпион проиграл по дисквалификации, то титул переходит оппоненту. Почему же Курт остался чемпионом?

T-Mone
10.09.2011, 01:49
По дисквалификации переходили титулы NWA, титулы TNA не переходят

head1n
10.09.2011, 09:33
Камень в огород TNA и PG.

Сам импакт начинается когда идёт показ рейтинга. Рейтинг при начале импакта висит TV-14...

Sahami
10.09.2011, 14:07
Импакт сейчас TV-14 (L,V) - какой смысл писать ерунду про Пи-Джику? :D

Samael
10.09.2011, 18:11
Одного меня порадовало, что после промки явно дующего Кендрика, выскочил явно укуренный Хоган? :D

Pribylaugh
11.09.2011, 03:29
Как начали, с Девона\Поупа (кстати,Девон уже летал по рингу,как Болт,все забыли,что там Джо разрушал,Руссо привет!),вот... так и весь импакт смотреть не хотелось. Скормили британцев после недофинишера (что это вообще было?)...
Ганнер тоже какой то кривой всадил гарпун..
Вообщем,выходит Ноу Соурандер ничем не лучше стандартного импакта.

Bodyguard
11.09.2011, 09:55
Импакт сейчас TV-14 (L,V) - какой смысл писать ерунду про Пи-Джику? :D

Зато Максимка не упустил момента постебаться)))) хотя и не получилось))) :D

Hater
15.09.2011, 14:01
сегодняшний импакт смотреть всем :)

Morrison17
16.09.2011, 10:45
Импакт супер вышел.
Хочу отметить:

*Отличный сегмент в начале, а главное короткий.

*Тесмахер в футболке "импакт врестлинг" выглядит потрясающе.

*Хорошие сегменты: Джеф-Стаилс, нокауты, фортуна.

*Просто офигенный матч Руда и Каза.

Боярин Смута
16.09.2011, 12:30
Неужели Стайлз против Дэниэлса будет на БФГ? Я бы лучше посмотрел из вражды друзей - РВД против Линна.

Samael
16.09.2011, 14:58
Неужели Стайлз против Дэниэлса будет на БФГ? Я бы лучше посмотрел из вражды друзей - РВД против Линна.
Будут оба.

Doubledealer
16.09.2011, 16:02
Неужели Стайлз против Дэниэлса будет на БФГ? Я бы лучше посмотрел из вражды друзей - РВД против Линна.

Так у Стайлза и Дэниелса тоже вражда друзей и матчем качеством получше будет, чем у нынешних Whole F'n Show & New F'NShow.

Боярин Смута
16.09.2011, 17:12
Так у Стайлза и Дэниелса тоже вражда друзей и матчем качеством получше будет, чем у нынешних Whole F'n Show & New F'NShow.

Уже два раза были недавно, да и люди друг с другом приевшиеся. Как им еще Джо во фьюд не запихнули, удивляюсь. А Линна с РВД я всего несколько матчей видел и довольно давно, а недавний отличный подогрел интерес.

Надо отдать должное Флэру, неплохо выступил. Принять суперплекс в 62 года - надо уметь. Интересно, Хоган выступит на БФГ или проблемы со здоровьем помешают?

Samael
16.09.2011, 18:03
Выступит, он давно хочет. Вот только с его спиной...это вполне может оказаться последний бой в его карьере.

Makc the Butcher
16.09.2011, 18:10
Ой, да сюжет это с Хоганом, если это его и последний бой, то всё равно будет постоянно отнимать время на тв...

Doubledealer
16.09.2011, 18:44
Интересно, Хоган выступит на БФГ или проблемы со здоровьем помешают?

Официально должен. А неофициально - как поведет левая нога и спина.

Hater
17.09.2011, 17:09
Флэр во время матча по моему неудачно ударился головой, когда Стинг его метнул с канатов оземь, изо весь оставшийся матч Флэр провёл будто в шоке...

Hater
19.09.2011, 11:31
действительно травма, только не головы а руки :(

Samael
20.09.2011, 02:45
Очень классная речь Шторма! И про истинную причину создания БирМани, и про характер Руда (противоположный его гиммику), и про его гулянки. Супер!
А уж речь Энгла после этого - вообще блеск!

DIVo
20.09.2011, 11:19
Все-таки Шторм стал хиллом?

Sahami
20.09.2011, 15:49
:D

Samael
20.09.2011, 15:51
Нет, он это все любя. :D
Сюжет "Руд версус Фортуна" хорош (особенно для последних), Джо ПОБЕДИЛ Моргана БОЛЕВЫМ, Флэр выжил (хотя тяжело ему уже было, заметно слишком), Стайлз отлично все Харди высказал, бои не подкачали, в общем - хорошее шоу.
Бесит только ненужная Карен.

Sahami
20.09.2011, 15:56
Ну правильно - я ж говорю, 30% идей Руссо очень даже неплохи. То есть мы получаем тры хороших шоу из десяти. А мэйн-ивент я лично не смотрел - видеть Флэра в таком ужасающем состоянии не для меня. Очень неэстетичное и печальное зрелище...

Samael
20.09.2011, 17:28
Нормально он выложился, что мог - показал. Что до шоу - почти все шоу лета и сентября как минимум на очень неплохом уровне. Вариант "нравится-не нравится" очень индивидуален.

Sick Spiny
21.09.2011, 17:31
Очень понравился Импакт. Стинг-Флер - было бы великолепно, если бы не идиотские вмешательства. Но и так хорошо. Руд и Каз тоже хороший матч показали. Сегмент Стайлс-Харди на высоте. Жалко мне Джеффа, искренне. Энгл придумал хорошее испытание для Руда. Интересно, чем теперь "Фортуна" ответит, чтобы умотать Энгла до BFG.
Шоу удалось, интерес к дальнейшему просмотру подогрело. А то я последние несколько Импактов на перемотке смотрел, а тут - совсем по-другому.

awe
21.09.2011, 17:41
а если кто нибудь из Фортуны выиграет Руда, то он забирает место Руда на ППВ или как?

Sick Spiny
21.09.2011, 19:15
Получает тайтл-шот после BFG.

Samael
23.09.2011, 03:15
Дорого же стоил Флэру его финальный бой со Стингом! Разрыв трицепца и операция.

Morrison17
23.09.2011, 14:43
Сильный Импакт вышел, что отмечу:

*Хорошая потасовка Татушников и Мексиканцев, ещё и фон Эйри показали.

*Все 4 матча на шоу супер.Рей, Кенни и Линн на всю старались, Джесси прогрессирует, Эриес ташит, бабам дали время Конец последнего шик.

*Сегменты с Джефом и нокаутами отличные вышли.

*Как же напрягает очередная война лучших друзей, буэ. Лучше бы Стаилс-Дэниелс против РВД-Линн

*Людей в зале было маловато.

Evo
23.09.2011, 15:11
а если кто нибудь из Фортуны выиграет Руда, то он забирает место Руда на ППВ или как?
А что, Руд - переходящий приз типа кубка, что-бы его можно было выиграть?:D

awe
23.09.2011, 15:13
А что, Руд - переходящий приз типа кубка, что-бы его можно было выиграть?:D

это ты где такое прочитал?


а если кто нибудь из Фортуны выиграет Руда, то он забирает место Руда на ППВ или как?
ну тоесть матч против Энгла

Hater
23.09.2011, 16:19
тот кто победит Руда станет претендентом на титул сразу после баунд оф глори

Evo
23.09.2011, 19:54
а если кто нибудь из Фортуны выиграет Руда
Роберт РУд не приз что-бы его выигрывали:D

Mr.Dead
24.09.2011, 04:13
руссо конечно отличный чувак...вот я сейчас прикинул:
чемпиону икс-дивизиона остину эрису, имеющему примерно десятилетний стаж на ринге, понадобилась помощь рестлера с, прости господи, примерно 15-летним стажем работы на ринге (причём он однажды икс-чемпион), и футбольного (!) мяча (!!), чтобы победить чувака, проведшего, ну примерно 5 бой в карьере.

Samael
24.09.2011, 04:35
Ну мы точно не знаем, сколько там боев провел этот Соренсен, но Эриесу помощь не нужна была. Кид просто сам вклинился в бой, а Эриес не упустил момент, как тру-хил. Кэш рулит.

Надеюсь на фьюд JJ и Каза, благо последний за жену заступился.

awe
24.09.2011, 13:59
посмотрел только сегмент Руд-Шторм-Энгл, Энгл-Хардей и Энгл-Шторм.
Все таки Шторм лучше чем Руд
какой же все таки Энгл маленький и худой

Evo
24.09.2011, 14:35
Ну мы точно не знаем, сколько там боев провел этот Соренсен, но Эриесу помощь не нужна была. Кид просто сам вклинился в бой, а Эриес не упустил момент, как тру-хил. Кэш рулит.

Samael, а ты всегда будешь опровергать любую критику в сторону TNA?:)

Samael
24.09.2011, 15:59
Evolution, а ты всегда будешь троллить без оснований? Если не смотришь шоу, не лезь в топик. :)
Я сказал свое мнение, оно более чем обосновано. Я не увидел помощи Эриесу.

Добавлено через 4 минуты

Все таки Шторм лучше чем Руд
какой же все таки Энгл маленький и худой
Плюсую к обеим.
Шторм реально интересней Руда, на мике уж точно. Он и вес сбросил, кстати.
А Чемпион прямо вообще худенький. Стайлз скоро крупнее него будет. Кстати, ну очень зачетно последний получил от Криса в колокольчики, прямо вот ВЕРЮ. Жаль только Дэниелс отощал дико и на фоне панды-Стайлза как-то блекло смотрится.
Создалось ощущение, что перед записью все хорошо приняли озверина, столько агрессии, как на ринге, так и в сегментах, что пипец просто.

Laplas
24.09.2011, 16:20
руссо конечно отличный чувак...вот я сейчас прикинул:
чемпиону икс-дивизиона остину эрису, имеющему примерно десятилетний стаж на ринге, понадобилась помощь рестлера с, прости господи, примерно 15-летним стажем работы на ринге (причём он однажды икс-чемпион), и футбольного (!) мяча (!!), чтобы победить чувака, проведшего, ну примерно 5 бой в карьере.
По такой логике чемпионом TNA навечно должен стать Флэр:D

Pribylaugh
24.09.2011, 16:37
Создалось ощущение, что перед записью все хорошо приняли озверина, столько агрессии, как на ринге, так и в сегментах, что пипец просто.
Люто плюсую. Все показывали ЯРОСТЬ. Кэш хорош,Дэниелс тоже. Понравился сегмент с ИнкИнк и Мексиканцами от начала до конца. Может Фон Эрик подпишут...
Импакт супер, Хоган обещал бигбарабум на следующей неделе,интересно что? Есть спойлеры?

Makc the Butcher
24.09.2011, 16:46
По такой логике чемпионом TNA навечно должен стать Флэр:D
Поддерживаю. Надо потихоньку вводить и раскручивать новых персонажей для Х дивизиона. Импакт! удивительно хорош!

Может Фон Эрик подпишут...
Ага, было бы супер.

Sahami
24.09.2011, 16:48
чемпиону икс-дивизиона остину эрису, имеющему примерно десятилетний стаж на ринге, понадобилась помощь рестлера с, прости господи, примерно 15-летним стажем работы на ринге (причём он однажды икс-чемпион), и футбольного (!) мяча (!!), чтобы победить чувака, проведшего, ну примерно 5 бой в карьере.

В своё время чемпиону США и 7-кратному IC-чемпу Скотту Холлу понадобилась помощь 12-кратного чемпиона мира Халкуши Хогана и 6-кратного чемпиона мира Кефа Нэша, чтобы победить чувака по имени Спайк Дадли. И таких примеров сотни сотен - это расслинг, мой друг. :D

Samael
24.09.2011, 16:58
Кстати, ОЧЕНЬ надоел Харди, который с плаксивой физией ходит и все ему выкладывают одно и то же. Ну хорошо Стайлз сказал, ну Дивон - более-менее, но хватит уже. У него на лице написано, что он себя идиотом чувствует. Благо Энгл - молодец, хорошо его послал на три буквы. :D Надеюсь на этом и закончиться, но увы скорее всего...

Pribylaugh
24.09.2011, 20:14
Кстати, ОЧЕНЬ надоел Харди, который с плаксивой физией ходит и все ему выкладывают одно и то же. Ну хорошо Стайлз сказал, ну Дивон - более-менее, но хватит уже. У него на лице написано, что он себя идиотом чувствует. Благо Энгл - молодец, хорошо его послал на три буквы. :D Надеюсь на этом и закончиться, но увы скорее всего...

он тоже копит ЯРОСТЬ

awe
24.09.2011, 20:32
даже не могу представить с кем он будет резатся на БФГ..разве что если вмешается в бой

Morrison17
24.09.2011, 20:57
С Джаретом может. На хаус шоу против него ставят.

Laplas
25.09.2011, 12:24
Джаретт как бы опять не оказался вмешан в семейный фьюд :D

Morrison17
25.09.2011, 12:47
Ну я бы предпочел фьюд Каз и Трейси против Джаретов, чем Джеф против Джефа. Но сомневаюсь, что Каз вообще будет на БФГ, разве что потом как-нибудь используют сложившуюся ситуацию.

Sahami
25.09.2011, 15:41
По-моему очевиден фьюд Джарретта и Каза (а попутно и Карен с Трэйси) - какой нахрен Харди? Если он и получит бой - то разве что с Ганнером, а наиболее вероятен его интерфирэнс в любой из главных боёв.

Laplas
25.09.2011, 15:50
В бой Стинга и Хогана полростера, наверное, вмешаются:D

Morrison17
30.09.2011, 11:31
Импакт супер.

*Начальный сегмент нормальный, промо Стаилса всегда за душу берут, правду же говорит.

*Хороший матч с лестницами, думал хуже будет, правда могли лучше наверно.

*ФЛЭР!

*Всё-таки фьюд Каза и Джаретов - отлично! Надеюсь будет матч на БФГ.

*Крутой матч нокаутов вышел, Мэдисон офигенно отыгрывает, Тара походу костюмы у себя в магазине берет, лол.

*Отличный мейн, не устану повторять, что фэйс против фэйса это лучшая смесь. Правда матч с Казом мне больше понравился.

MrAnderson
30.09.2011, 21:54
Жена у Руда не айс. А импакт опять хорош.

g1rla
01.10.2011, 00:13
Понравилось! Все таки очень жду БФГ

Martin Mendez
01.10.2011, 00:46
Да, хороший такой Импакт вышел. Кстати никто Дило Брауна не заметил на шоу?:)

Боярин Смута
01.10.2011, 00:57
Поздно из Руда лепить стали сильного претендента все-таки. Не за месяц до главного шоу надо было начинать, ведь в турнире он по сути был безликим и на победу его особо никто не расчитывал. Теперь задумчиво смотрит на флаги, бегает в лучах восходящего солнца, сидит с детьми и побеждает всех своих напарников по ускоренной программе. И никто его победить не может, а только руку жмут и удачи желают. Может это и справедливо, но не интересно уж точно. А матчи хорошие и были и будут.

Samael
01.10.2011, 01:21
Не за месяц до главного шоу надо было начинать, ведь в турнире он по сути был безликим и на победу его особо никто не расчитывал.
Еще весной кричали о его офигенных промках и о том, что его надо пушить как одиночку. Думаю, травма Кримсона спутала карты, хотя хз.
Жаль, если он выиграет. Титул надо менять не раньше декабря.

head1n
01.10.2011, 04:56
да в турнире он был безликим, т.к. наверное пуш собирались дать Кримсону.

Morrison17
01.10.2011, 10:31
Ээ травма Кримсона не кейфэб? Кто-то из нас явно что-то пропустил.
Я и мысли не допускал, что его в мэйн БФГ допустят, лол. Тем более про пуш Руда писали, а даже если не он, то там РВД был, Стаилс, Рей на крайняк.

Samael
01.10.2011, 15:14
Турнир задумали, чтобы мидкардеров поднять. Морган с Кримсоном травмы схватили, Рэй - хил. Решили взять Руда, хотя Шторм реально стал ярче выглядеть, чем напарник.

Makc the Butcher
01.10.2011, 15:41
- Last night's episode of Impact Wrestling did a 1.14 rating with 1,490,000 viewers.

Morrison17
01.10.2011, 15:48
Турнир задумали, чтобы мидкардеров поднять. Морган с Кримсоном травмы схватили, Рэй - хил. Решили взять Руда, хотя Шторм реально стал ярче выглядеть, чем напарник.
Ээ ты говоришь это как про сюжет или на самом деле? Просто до меня не доходит. Травмы Кримса и Моргана же для сюжета с Джо, ну и для того чтобы они не выиграли.

Pribylaugh
01.10.2011, 18:37
Нормальный импакт. Не понравился матч Х-дивизиона,ужас просто. Кендрик это просто пи?*ец какой-то. Хоть кудряшка появился)))
Все остальное было нормально, Руд-Стайл шикарно. Хоган сваливает из компании,слезки,сопли... ДА ВАЛИ ТЫ К ЧЕРТЯМ ОТТУДА.
3.Ы когда была промка Руда,показывали канадский флаг,я на секундочку подумал,что это Team Kanada))) Ну а чего,если Иммортал развалится,Хоган с Бишоффом свалят, Руд чэмп-хил и его друзьяшки камбекнулись был) Янг есть, Пити вернули бы и Дивайна) Харт то врятли. В общем,интересно было бы.

ZeL
01.10.2011, 19:01
Кендрик в новом гиммике такой клоун, просто ужас. Ну ведь все хорошо же было пару месяцев назад когда он выходил типа заряженным на матчи, лупцевал себя по щекам и клевые матчи с Казом делал, выглядел как человек хотя бы, но нет, теперь это новое чудо имеет одиночный матч за титул на БФГ, а пачка новоподписантов вообще не показывается на экранах.
Ну а так отличный Импакт. Матч Стайлза и Руда очень понравился, таких сейчас на тв-шоу почти не делают.

Evo
01.10.2011, 20:19
Никого не раздражает интершум в виде фейковой реакции аудитории? По моему TNA через чур перебарщивают, уж слишком громко и на фоне спокойно сидящей толпы попадающей на экран это выглядит не очень красиво.

Morrison17
01.10.2011, 22:35
Раздражает, очень раздражает.

Samael
02.10.2011, 17:18
Травмы Кримса и Моргана же для сюжета с Джо, ну и для того чтобы они не выиграли.
У Моргана настоящая, у Кримсона тоже вроде бы, просто обыграли с сюжетом. Фэйковые у Поупа и Дивона были.

Morrison17
02.10.2011, 18:02
У Моргана настоящая, у Кримсона тоже вроде бы, просто обыграли с сюжетом. Фэйковые у Поупа и Дивона были.
Ну на счет Кримса ну оооочень сомневаюсь, просто всё так идеально сложилось. Ну и я не представлял, что он выиграет. Ну да не суть, получили что получили и результат мне нравится.

Samael
02.10.2011, 21:07
Да, все равно он Джо уложит(

Sick Spiny
04.10.2011, 11:58
Какой-то ниочёмный Импакт. На меня наверняка сейчас налетят, но я не вижу Руда мэйн-эвентером. Шторма вижу, Руда - нет. "Скормили" ему уже и Стайлса, но победа была неубедительной. Буду за Энгла болеть на BFG.
На следующей неделе должны появиться "друзья" Хогана, интересно, как же Стинг им всё испортит :D

Laplas
07.10.2011, 15:24
Не понравился очень сегмент с Харди и Бишоффом. Джефф не прав, чиво уж там.
Зато отличным вышел бой Шторма и Руда. Хотя и не понял смысла вмешательства Энгла.

Samael
07.10.2011, 19:32
Выяснять, кто из БирМани круче будут потом на каком-нить ППВ, а пока только вмешательства.
Очень средний Импакт.

Morrison17
07.10.2011, 20:28
Лишь бы не хилтурнули Шторма и не устроили им фьюд =/

Samael
07.10.2011, 20:30
Рано или поздно...

awe
07.10.2011, 21:03
+ к самаэлю и м17. Согласен во всем.

Makc the Butcher
08.10.2011, 12:06
Ба-бах!

- Last night's episode of Impact did a 1.0 rating with 1,376,000 viewers.

Evo
08.10.2011, 13:39
Всем было плевать на прощание с Хоганом?:)

Mickey
08.10.2011, 13:51
Как шоу так и рейтинг:scratch:

Morrison17
08.10.2011, 14:50
А чего ожидать, когда записывают шоу на 4 недели вперед? Ну не РоХ же чесслово. Могут себе позволить проводить записи по-другому графику. Я конечно понимаю, выезд и всё такое, но могли же.

awe
08.10.2011, 14:56
фейловый конец..феейлл

Samael
08.10.2011, 16:15
Хоган - плохой актер, потому и лажа. Будь на его месте Винс, разыграли бы все как по картам, а так...
Мейн очень неплохой был, для такого маленького количества времени смогли базу показать и зал раскалить. Казу нужен хороший фьюд с Ганнером, потом с JJ, а потом в мейн его толкать. Пора давно.

Makc the Butcher
08.10.2011, 16:28
Хоган - плохой актер, потому и лажа. Будь на его месте Винс, разыграли бы все как по картам, а так...


Тока нет Винса МакМена в TNA...

Samael
09.10.2011, 09:55
Ну я утрировано, конечно, но смысл понятен.

head1n
09.10.2011, 22:54
всем плевать на Хогана уже лет так 12-14

Doubledealer
10.10.2011, 10:55
Thursday's show rating is the the lowest rated edition in 2011
Это без учета прошлогоднего "позорища по понедельникам".

Sick Spiny
10.10.2011, 12:04
Шторма надо пушить. Надеюсь, после такой концовки матча он станет оппонентом Энгла после BFG. Казариан даже Ганнера вытянул, надеюсь что с Джарреттом будет ещё лучше (расчитываю, что именно их матч будет лучшим на BFG).
Стоит отметить отвратительную актёрскую игру Хогана. Сегмент в конце просто идиотский.

awe
11.10.2011, 16:38
А куда делся абисс?

Sick Spiny
11.10.2011, 17:07
А куда делся абисс?
Ходит рядом с Имморталами и никого не трогает.

Laplas
14.10.2011, 17:16
Посмотрел импакт, порадовали Эрис и Кэш. В общем опять в Х-дивизионе хорошие хилы, а подобрать им нормальных оппонентов слабо.

Morrison17
14.10.2011, 18:51
*Оба таг матча хороши.

*Тупой камерамэн опять заботчил жопу Скай.

*Бубба Бомб через стол - шик. Имморталы сейчас какими-то сильными смотрятся, гляди будет ещё фьюд против кого-то группировочный.

*Харди в конце крут.

*По-ходу фьюд Джаретов и Казарянов будет после БФГ жаль. Джарет-Каз мог стать лучшим матчем шоу.

ortonnn
15.10.2011, 00:40
*Харди в конце крут.

Хардя был в целом круче всех на шоу;). Реально он создаёт какой-то адовый антураж своими действиями, казалось бы в не особо завораживающих изначально сегментах он искрнул, заворожил. Ведь искренне это выглядело, да? Глазки горели. Только Джеффка в силах изменить эту компанию, как неололошно это звучит. Ждём BFG

Samael
15.10.2011, 00:49
Уже пытались. Бесполезно.

ortonnn
15.10.2011, 01:02
Что пытались, то? У Хардея не было сюжета вообще до прославленного хилл-турна, Джеффка был просто ”звезда”, гость”, ”друг” и т.п. кому не лень, но не звезда, которой он стал при хилл-турне. Теперь же он получает сильнейший толчок как ЗНАМЕНИТАЯ ЗВЕЗДА , ака оступившийся в жизни рестлер-фейс, в этой компании.

Samael
15.10.2011, 01:36
Вот я и говорю - пытались. С этим хил-турном. Во что оно вылилось, все мы знаем.

Makc the Butcher
15.10.2011, 11:07
Мде...

- Last night's episode of Impact Wrestling did a 1.05 rating with 1,438,000 viewers.

MrAnderson
15.10.2011, 12:10
Вот я и говорю - пытались. С этим хил-турном. Во что оно вылилось, все мы знаем.

Ну не знаю, тут сам Хардей виноват в фейле. Когда он в адеквате был хилом, смотрелся очень сильно в своём образе: пофигистическое лицо, фиолетовый пиджачок и медленная походка. Очень круто было. Но потом, поняв, что у него всё в шоколаде, расслабился. Результат всем известен.

Сейчас же не ясно, что из него лепить будут. Сегменты с его разговорами о прощении были крутыми. Но вот то, что он влез в мейн сюжет уже настораживает.

Makc the Butcher
15.10.2011, 12:17
- я его лепила, из того, что было, ну а то что стало, взяла и закопала (с)

Sahami
15.10.2011, 16:38
Пока в TNA находятся усатый и седой, на первом плане всегда будут такие парни, как Энгл, Харди, Кендрик и прочие суслики. А Руд, самоанец Джо и прочие оригиналы могут продолжать дальше пахать - им всё равно ничего не светит. И похер, сколько раз поймали бухим Энгла и скока мэйн-ивентов испортил Хардя - они from wwe. Контракты уже продлены и ниче не изменится в ближайшее время - так шо ждем очередных сквошей Джо (естественно, за его счет), пуша Моргана, бесконечных поражений Стайлза, 100-го увольнения Дэниэлса, какого-нибудь реалити-мэна в роли чемпиона X-дивизиона, учереждение Kiss My Ass club имени Карен Джарретт, ре-подписания Мэтта Харди, а также кучку уволенных джобберов из wwe, очередных "гениальных" сторилайнов на полгода ни о чем с участием усача, еженедельных смен в режиме фэйс/хил и еще много чего интересного...;)

Pribylaugh
15.10.2011, 17:17
Сахами просто уничтожил федерацию ))

Makc the Butcher
15.10.2011, 17:36
В шапку)))

Evo
15.10.2011, 17:53
Ничего, сейчас Самаэль подойдет и распишет как все круто в TNA:)

Sahami
15.10.2011, 22:18
Я вот последний месяц не могу даже заставить себя посмотреть Импакт полностью - я как вижу усача, заикающуюся Карен с одним и тем же промо (я - леди, а ты - шлюха), нелепейшего укурыша Кендрика, полное отсутствие движухи в командниках, клоунский пуш Ганнера (вначале сделали из него клоуна, а мы потом должны поверить, что Казарян проигрывает ему сабмишеном), раскрутка X-дивизиона в количестве тел аж четыре шутки (наверное, каждые 2 месяца будут менять четверку - вслед за Литалом, Редом и Баксами пошлют Кид Кэша и Зёму и т.д.) - сразу хочется выключить (перемотать), и ведь это еще далеко не всё...
Просто именно перед BFG, главным праздником расслинга, как-то очень стали видны все эти минусы, и теми плюсами, которые всё-таки пока еще есть, не перекрыть этого бедлама. Заепала "система Руссо" - 3 хороших шоу на 10 выпусков. Показательными будут первые два месяца после BFG + январь - если смещение Руссо ступенькой ниже не поможет в качестве, значит не судьба. :D

Samael
16.10.2011, 02:16
Ничего, сейчас Самаэль подойдет и распишет как все круто в TNA
Родненький, я ведь СМОТРЮ то, о чем пишу, а не тупо пишу как все хорошо, это ты явно меня с кем-то спутал. Со слепым фаном WWE наверное. :D

Sahami конечно все по делу сказал, вот только не все упомянутое им - минусы.
Энгл может хоть каждую неделю в столбы влетать, он НЕ ДЕЛАЕТ плохих матчей и промок в принципе. Это факт.
Харди нафиг не нужен, но ОН ПРОДАЕТ мерч. И это тоже факт.
Руду в мейне делать нечего, он не дает ни качественных промок, ни интересных матчей. И плевать что он оригинал, ну нет в нем ни-че-го.
За Джо, Стайлза и Дэниелса плюсую - обидно.
Коммандный дивизион без движения? Да ладно! Новые Чемпионы, новые претенденты, просто на форуме некоторые очень любят поныть и годами ноют о том, как там плохо, хотя достаточно посмотреть на WWE и ROH и увидеть насколько тухло там с этим. Скоро вернутся "Моторы", "Британцы" и создадут какую-нибудь новую комманду.
В остальном - люди, вы не забыли, что у TNA ОДНО ШОУ? Все минусы идут от этого. Дайте еще одно шоу и весь ростер поместится.
Это все объективно.

Категорично я не согласен только с одним:

3 хороших шоу на 10 выпусков.

Из 10 выпусков - 7 просто на "очень неслабо" и 3 на "скучно".
Это субъективно.

И кстати: загляните на WZ и посмотрите отзывы на шоу двух-трех-летней давности. За исключением имени Хогана - почти все то же самое. Может не в усатом дело?;)

ortonnn
16.10.2011, 02:23
Samael лучший. И добавить нечего.

Samael
16.10.2011, 03:01
ortonnn, у меня просто свое мнение. Единственное, что реально изменилось в TNA с приходом Старца: исчезли гиммиковые матчи (плохо), спотфесты (плохо), в мейн стали продвигать не-стариков (хорошо). В остальном - та же ботва, но под другим соусом.

Sahami
16.10.2011, 04:41
Энгл НЕ ДЕЛАЕТ плохих матчей и промок в принципе. Это факт.

Делает - про матчи тут можно конечно поспорить на тему, что собственно считать "плохим" боем (ниже 5/10 - скока угодно, ниже 3/10 - да, не делает), а насчет промок я могу привести с десяток нудотных промо и еще столько же нереально дебильных сегментов вроде Энгла с топором, херачещего свадебный интерьер (причем до этого он 15 минут стоял с лицом дауна).
Да и дело тут даже не в этом - почему Самоа Джо за обычный нервный срыв за кулисами прессуют полгода под все тела в TNA, а бухой Энгл становится чемпиндосом? Я ничего против самого Энгла не имею - без него вообще тоска, но последовательность должна быть хоть какая-то.


но ОН ПРОДАЕТ мерч.
В принципе верю, но цифры бы неплохо привести - из-за каких таких барышей весь сыр-бор. Когда показывают зал в WWE, я вижу до хера людей в безвкусных Панковских маечках - то бишь я врубаюсь, что Панкуша реально продает мерч. А когда показывают зал в TNA (даже взять выездные шоу), то я вижу что угодно - старые майки nWo, кучу фирменных маек "Импакт рестлинг", а с Хардей на груди как-то народу не очень много.

Руду в мейне делать нечего
Согласен - редкостная нудота получилась из него. Шторм на его фоне выглядел звездой эфира. Но дело не только в Руде...

И кстати: загляните на WZ и посмотрите отзывы на шоу двух-трех-летней давности
Критиковать всегда есть за что - игра "сам себе букер" очень популярна, всегда и везде. Однако всё познается в сравнении - тогда TNA очень сильно проигрывала WWE (а хотелось, чтобы разрыв между федами хоть чуть-чуть сокращался), а сейчас такая штука, что они проигрывают самим себе трехлетней давности. И это уже реально проблема. WWE за три года сдала по всем позициям, кроме обёртки, а TNA ни фига не воспользовалась этим и сделала те же несколько шагов назад, и дистанция между ними осталась на том же уровне. А в целом мы получили регресс рестлинга в Америке - монополия делает своё дело...

P.S. Думаю, BFG будет всё равно на достаточно высоком уровне, потому что люди понимают, что это за шоу и люди понимают, что на этом шоу надо стараться. Но вот потом то что - до Локдауна опять застой?

Samael
16.10.2011, 15:29
Sahami, ты очень субъективен, ну это нормально.
Ну не делает Энгл плохих промок, даже ту, что ты упомянул - было шикарно и правильно. В матчах не косячит, старается, выкладывается, умеет быть Чемпионом. Бухой - не бухой, а на ринге он все еще один из лучших и это главное. Про срыв Джо все давным-давно забыли, смиритесь уже с этим, с ним ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Я бы не судил по залу, учитывая что показывают первые ряды. :D Просто кроме мерча, смысла нет в нем. Хоть он был неплохим хилом, но увы...

Что касается уровня, безумных спотов стало меньше, бреда в целом - тоже меньше. Сейчас TNA начала кое-как, но заполнять крупные арены, растить новых звезд и сливать большинство экс-WWEшников. Это огромные плюсы.

Mr.Dead
16.10.2011, 21:23
на кендрика действительно невозможно смотреть, ужаснейший чувак

Doubledealer
19.10.2011, 03:06
- The next TNA on the road tapings are on October 26th in Macon, GA. This is the final set of tapings set outside of Orlando for the year.

awe
19.10.2011, 12:30
Курт Энгл был побежден Джеймсом Штормом, который стал новым чемпионом мира TNA


УЕА!!! У меня праздник :yahoo:
надеюсь на хиллтурн Руда

Sahami
21.10.2011, 17:49
Считаю, что это было очень добротное шоу - из того разряда, когда TNA в очередной раз дает надежду на интересное будущее. Минусов было предостаточно (не было Эриэса и иксов, ОЧЕНЬ мало рестлинга), и главный из них - поражение Энгла за полторы минуты. Тут просто обязаны были сделать несколько сегментов, чтобы Энгл поныл, что у него травма и он не может нормально бороться и тогда его поражение выглядело бы хоть как-то реальным - дескать, Стинг заставил Курта бороться с травмированной ногой и в результате он проиграл после первого же приема (еще лучше - сделать бы Захват Лодыжки). А тут ничего этого не было, и победа Шторма выглядит мягко сказать флюковой. Но если отбросить всё это, общее направление шоу было интересным и самое главное - перспективным.

1. Во-первых, наконец-то поссорились Эрик Бишофович и Терри Хоганович. Бишофф сразу превратился в наикрутейшего хила-лидера, а не скучнейшего подлизу-табаки, и его "How dare you" промка была офигительная. Не совсем уверен, что его история отец-сын будет интересна в дальнейшем (особенно учитывая, что не совсем понятно, на что вообще способен Гарет Бишофф), но вот Бишофф vs Хоган (естественно надеюсь, что посредством других рестлеров) смотреть интересно, особенно когда они 2 года до этого были по одну сторону.
2. Во-вторых, возвращение желтого Хогана - это лучшее, что можно было сделать (вынесем за скобки увольнение Боллеа - об этом уже можно забыть еще на 2 года) и хогановское блаблабла наконец-то актуально. Его ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ игра в последние месяцы показала, что он не умеет быть хилом, когда идет непрописанный четко сторилайн и когда можно выплыть только на импровизации (учитесь у дедушки Бордена) - Хоган пытался быть хилом (фэйл), пытался настроить против себя публику (фэйл), пытался в то же время говорить какие-то хорошие слова про Импакт-рестлинг и как все хотят тут быть (фэйл) и в результате получалась какая-то беспонтовая твиннерская каша ни о чем. А сейчас весь этот пазл сошелся - зрители чирят деда (понятно почему), добрый Хоган фьюдит со злым Бишоффом (понятно почему) и наконец-то в принципе стало понятно, о чем Хоган сейчас говорит (пусть как обычно банальненько).
3. В-третьих, Дикси Картер уходит с ТВ (один плюс) и отдает власть собственно главного именно на шоу Бордену (второй плюс) - два плюса в одном. Помимо достаточно эмоциального сегмента, получаем перспективное будущее в виде крэйзи-Стинга во главе Импактика. Конечно, все это можно потом испортить какой-нибудь бодягой с Нетворкой, когда опять каждый уборщик в TNA сможет назначать и отменять бои, но пока имеем то, что имеем - а именно перспективу.
4. Возвращение Гэйл Ким, хоть и сделанное не ахти как - я всегда за то, чтобы возвращенец уничтожал соперника парой коронок, а не кэтфайтом. Да и физиономия у Гэйл какая-то очень нехильская - но появление в TNAшечке рестлера, а не куклы на шатающихся ногах ака Вельвет Скай или Келли Келли, однозначный плюсик.
5. Шторм за последний месяц действительно доказал, что он достоин быть мэйн-ивентером - это тот случай, когда все ставят на одну лошадь-фаворита (Руд) , а побеждает какая-то хромая кляча-андердог. И поэтому нелепая двухминутная победа над Энглом отходит сразу же на второй план, и пивной баут в конце доставил. А самое главное - опять это слово перспектива. Шторм, со своей манерой говорить и со своим ковбойским чувством юмора неожиданно стал интересным персонажем - ведь до этого ему никогда не давали микрофон так часто, как этой осенью. И тут выяснилось, что его мямленье, сквозь которое он вставляет свои шуточки (вроде того, что только они со Стингом носят темные очки в помещении , а раз они так похожи, то Борден должен дать ему тайтл-шат) в сто крат интереснее рудовской рутины про 14 лет, которые он напрягал свой зад, чтобы стать чемпиндосом и прочей фэйсовой хни без грамма выдумки. И при всем при этом сам Руд держался очень хорошо для человека, у которого в последний час отняли мечту, да еще отдали ее его же лучшему другу - проверка та еще. Вообщем, смотрим дальше.
6. Энгл был очень крут на мике и надеюсь, он возьмет не очень долгий отпуск и вернется с новыми силами уже до конца года.
7. Джарретт против Хардя - тоже перспектвный фьюд, тем более я абсолютно согласен с Дабл Джеффом по поводу другого Джеффа и его уже не первой подставы в TNA.

Поэтому в целом мы имеем неплохие перспективы в плане развития главных сторилайнов, и теперь надо подтягивать мидкардовые вещи - а именно командный дивизион и иксы, которые позволят (и всегда позволяли) сделать качественное наполнение шоу и повысить среднюю оценку как PPV, так и еженедельнику за счет высокого уровня матчей.

Учитывая, что в предыдущие разы TNA буквально за последующий месяц все свои перспективные сюжеты сливало в унитаз и система Руссо "3 из 10" работала всегда в течение последних 2 лет - много не жду. Есть конфликт (возможный) Хогана и Стайлза, есть Бишофф (уже не как персонаж, а реальный Easy E), по-прежнему имеющий власть в TNA, есть Терри Боллеа, который может встать не с той ноги и перетряхнуть весь сторилайн, есть по-прежему Руссо, хоть и на ступеньке ниже по своему положению, есть очень низкие рейтинги, из-за которых TNA частенько устраивала всякие нелепые матчи без билд-апа и смену пояса на ровном месте (причем на рейтинги это никак не влияло) и т.д. по мелочам, но последнее шоу опять подарило Надежду, и надеюсь у этой Надежды будут красивые ноги, большие титьки, круглая попка и вообще она будет классная чувиха не в пример своим тёзкам из прошлого. Всем крутого мужицкого расслинга!

Morrison17
21.10.2011, 17:57
*Я это давно заметил в общем, но тут при выходе Энгла уж слишком видно было. У него какие-то стеклянные глаза, выходит без эмоций, странный он какой-то.

*Потс и с Джерси Шор будет с Яном, ну это радует. Клоун будет в цирке.

*Когда Карен орала она мне Флэра почему-то напомнила. Вообще если она так дома разговаривает то Джаррету несладко приходится, мегера же.

*Наверно с Энглом всё на самом деле серьёзно. Не знаю лучший это выход или нет, но по реакции зала могу сказать, что всё нормально. Хотелось бы чтобы Каз ещё получил достойный его пуш.

Samael
21.10.2011, 20:32
Энгл жарил конечно, но ему явно нездоровится. Хоть и не показывает виду. Стинг ГМ? Ну это лучше, чем Фоли, хоть крейзи Стинга и не увидим больше. Порадовало, что вышел без грима.
Девушки постарались показать хоть какой-то рестлинг, хоть капельку.
Хоган - бе! Аудио-овации - бе! Харди - бе в квадрате!
Лучше бы Карен сделали сучкой-фейсом, это было бы куда интереснее.

g1rla
21.10.2011, 20:50
Наикрутейший Импакт ИМХО, не промотал ни секунды.
В мейне вышло собственно как ту твсе и говорили, "Руд не главное лицо компании, отдайте лучше Шторму", вот и отдали. Засим негативные отзывы будут восприниматься как противоречие самим себе)
Вообщем, круто все

Samael
21.10.2011, 23:54
Забавно, но в общем-то ОДИН матч всего был. Женский - коммандный.
Остальное матчами я не назову. Понятно что первое шоу после БФГ, но маловато будет.

Makc the Butcher
22.10.2011, 10:55
- Last night's episode of Impact Wrestling did a 1.35 rating with 2,019,000 viewers. The ratings are the promotion's best for the year and are especially good considering the show was up against the World Series Game 2.

Q1: 1.38 rating - Sting promo, Sting calls out Hulk Hogan, Dixie Carter walks to the ring before the commercial break

Q2: 1.38 rating - Sting and Dixie Carter in the ring, Kurt Angle and Beer Money segment

Q3: 1.32 rating - Sting books the main event, Storm steps up and takes the title shot when Roode contractually could not, Eric Bischoff and Immortal confront Hulk Hogan backstage, two commercial breaks

Q4: 1.42 rating - Brooke Tessmacher and Tara vs. Angelina Love and Winter, Jeff and Karen Jarrett call out Jeff Hardy

Q5: 1.38 rating - Jarrett and Hardy pull apart, Angle promo backstage, Hogan and Sting video package, Eric Young announces to Robbie E and Rob Terry that he's bringing in a guy from Jersey Shore, Gunner calls out Abyss

Q6: 1.30 rating - Abyss vs. Gunner, Velvet Sky backstage, Gunner backstage, Velvet video package, Velvet, Karen Jarrett, and Traci Brooks in-ring segment

Q7: 1.34 rating - Knockouts continuation, Immortal and Hulk Hogan segment with Sting and Garrett Bischoff

Q8: 1.29 rating - Beer Money backstage, James Storm beats Kurt Angle for the TNA Title

awe
22.10.2011, 12:46
Q4: 1.42 rating - Brooke Tessmacher and Tara vs. Angelina Love and Winter, Jeff and Karen Jarrett call out Jeff Hardy


Q8: 1.29 rating - Beer Money backstage, James Storm beats Kurt Angle for the TNA Title

мдее

ortonnn
22.10.2011, 20:40
Бисти ты понимаешь, что самая большая аудитория по ходу этого шоу один хер узнает, что Шторм стал чемпом?8-) И что цифры - это всего лишь клик на пульт в определённый момент времени? На общую аудиторию спад по ходу шоу не влияет.

Samael
22.10.2011, 21:32
Brooke Tessmacher and Tara vs. Angelina Love and Winter
Собственно, единственный полноценный матч, пусть и короткий был.

ortonnn
22.10.2011, 21:37
Интересно, почему нет таких шикарных колонок на сайте?:(

Считаю, что это было очень добротное шоу - из того разряда, когда TNA в очередной раз дает надежду на интересное будущее. Минусов было предостаточно (не было Эриэса и иксов, ОЧЕНЬ мало рестлинга), и главный из них - поражение Энгла за полторы минуты. Тут просто обязаны были сделать несколько сегментов, чтобы Энгл поныл, что у него травма и он не может нормально бороться и тогда его поражение выглядело бы хоть как-то реальным - дескать, Стинг заставил Курта бороться с травмированной ногой и в результате он проиграл после первого же приема (еще лучше - сделать бы Захват Лодыжки). А тут ничего этого не было, и победа Шторма выглядит мягко сказать флюковой. Но если отбросить всё это, общее направление шоу было интересным и самое главное - перспективным.

1. Во-первых, наконец-то поссорились Эрик Бишофович и Терри Хоганович. Бишофф сразу превратился в наикрутейшего хила-лидера, а не скучнейшего подлизу-табаки, и его "How dare you" промка была офигительная. Не совсем уверен, что его история отец-сын будет интересна в дальнейшем (особенно учитывая, что не совсем понятно, на что вообще способен Гарет Бишофф), но вот Бишофф vs Хоган (естественно надеюсь, что посредством других рестлеров) смотреть интересно, особенно когда они 2 года до этого были по одну сторону.
2. Во-вторых, возвращение желтого Хогана - это лучшее, что можно было сделать (вынесем за скобки увольнение Боллеа - об этом уже можно забыть еще на 2 года) и хогановское блаблабла наконец-то актуально. Его ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ игра в последние месяцы показала, что он не умеет быть хилом, когда идет непрописанный четко сторилайн и когда можно выплыть только на импровизации (учитесь у дедушки Бордена) - Хоган пытался быть хилом (фэйл), пытался настроить против себя публику (фэйл), пытался в то же время говорить какие-то хорошие слова про Импакт-рестлинг и как все хотят тут быть (фэйл) и в результате получалась какая-то беспонтовая твиннерская каша ни о чем. А сейчас весь этот пазл сошелся - зрители чирят деда (понятно почему), добрый Хоган фьюдит со злым Бишоффом (понятно почему) и наконец-то в принципе стало понятно, о чем Хоган сейчас говорит (пусть как обычно банальненько).
3. В-третьих, Дикси Картер уходит с ТВ (один плюс) и отдает власть собственно главного именно на шоу Бордену (второй плюс) - два плюса в одном. Помимо достаточно эмоциального сегмента, получаем перспективное будущее в виде крэйзи-Стинга во главе Импактика. Конечно, все это можно потом испортить какой-нибудь бодягой с Нетворкой, когда опять каждый уборщик в TNA сможет назначать и отменять бои, но пока имеем то, что имеем - а именно перспективу.
4. Возвращение Гэйл Ким, хоть и сделанное не ахти как - я всегда за то, чтобы возвращенец уничтожал соперника парой коронок, а не кэтфайтом. Да и физиономия у Гэйл какая-то очень нехильская - но появление в TNAшечке рестлера, а не куклы на шатающихся ногах ака Вельвет Скай или Келли Келли, однозначный плюсик.
5. Шторм за последний месяц действительно доказал, что он достоин быть мэйн-ивентером - это тот случай, когда все ставят на одну лошадь-фаворита (Руд) , а побеждает какая-то хромая кляча-андердог. И поэтому нелепая двухминутная победа над Энглом отходит сразу же на второй план, и пивной баут в конце доставил. А самое главное - опять это слово перспектива. Шторм, со своей манерой говорить и со своим ковбойским чувством юмора неожиданно стал интересным персонажем - ведь до этого ему никогда не давали микрофон так часто, как этой осенью. И тут выяснилось, что его мямленье, сквозь которое он вставляет свои шуточки (вроде того, что только они со Стингом носят темные очки в помещении , а раз они так похожи, то Борден должен дать ему тайтл-шат) в сто крат интереснее рудовской рутины про 14 лет, которые он напрягал свой зад, чтобы стать чемпиндосом и прочей фэйсовой хни без грамма выдумки. И при всем при этом сам Руд держался очень хорошо для человека, у которого в последний час отняли мечту, да еще отдали ее его же лучшему другу - проверка та еще. Вообщем, смотрим дальше.
6. Энгл был очень крут на мике и надеюсь, он возьмет не очень долгий отпуск и вернется с новыми силами уже до конца года.
7. Джарретт против Хардя - тоже перспектвный фьюд, тем более я абсолютно согласен с Дабл Джеффом по поводу другого Джеффа и его уже не первой подставы в TNA.

Поэтому в целом мы имеем неплохие перспективы в плане развития главных сторилайнов, и теперь надо подтягивать мидкардовые вещи - а именно командный дивизион и иксы, которые позволят (и всегда позволяли) сделать качественное наполнение шоу и повысить среднюю оценку как PPV, так и еженедельнику за счет высокого уровня матчей.

Учитывая, что в предыдущие разы TNA буквально за последующий месяц все свои перспективные сюжеты сливало в унитаз и система Руссо "3 из 10" работала всегда в течение последних 2 лет - много не жду. Есть конфликт (возможный) Хогана и Стайлза, есть Бишофф (уже не как персонаж, а реальный Easy E), по-прежнему имеющий власть в TNA, есть Терри Боллеа, который может встать не с той ноги и перетряхнуть весь сторилайн, есть по-прежему Руссо, хоть и на ступеньке ниже по своему положению, есть очень низкие рейтинги, из-за которых TNA частенько устраивала всякие нелепые матчи без билд-апа и смену пояса на ровном месте (причем на рейтинги это никак не влияло) и т.д. по мелочам, но последнее шоу опять подарило Надежду, и надеюсь у этой Надежды будут красивые ноги, большие титьки, круглая попка и вообще она будет классная чувиха не в пример своим тёзкам из прошлого. Всем крутого мужицкого расслинга!

Ведь реально шикарно описанное МНЕНИЕ, которое поддержат и оспорят сотни. Спасиб Сахамич, интересно высказался:)

Makc the Butcher
22.10.2011, 21:41
Интересно, почему нет таких шикарных колонок на сайте?:(


Я, простите, писал в "личку", но нет ответа(((

COOL'pin
22.10.2011, 21:49
Соглашусь с ортоннном. Всегда с интересом читал описания Сахами, если они не содержали подколки в адрес МакМэна и его компании.

Hyperion
22.10.2011, 21:52
Sahami, молодчик! ай да в авторы обзора импактов?

Evo
22.10.2011, 23:22
Да я уже несколько месяцев говорю о том что Сахами надо такие ревью для сайта писать, но он скромничает:)

Doubledealer
23.10.2011, 01:15
10/20 TNA Impact Wrestling drew a 1.35 cable rating with 2.019 million viewers.
While Dixie Carter stated on Twitter that this was Impact's highest rating ever, last year TNA drew a 1.40 rating the night after Bound for Glory. The highest quarter hour was the TNA Knockouts Tag Team Championships match peaking with 2.2 million viewers.

Interestingly enough, the main event featuring James Storm winning the TNA Championship drew the lowest quarter hour all night with a 1.29. Quarter hours were: 1.38, 1.38, 1.32, 1.42, 1.38, 1.30, 1.34 and 1.29. This is up from last week's 1.05 cable rating.

It is the highest rated episode of Impact so far this year.

ortonnn
23.10.2011, 01:38
Проснулись(с)

Doubledealer
23.10.2011, 01:49
this week's episode of TNA Impact Wrestling had just 7 minutes and 6 seconds of in-ring action, the lowest of 2011.

Evo
23.10.2011, 02:21
Рестлинг МАттерс:D

ortonnn
23.10.2011, 02:27
Evolution
ай-я-я вот смешно)Это без учёта женского матча:D. А так всё супер - наикрутейшая работа нового букера, зачаток сторилайнов превосходен, отлесни назад - там Сахами рассказал подробно;)

Makc the Butcher
23.10.2011, 14:08
Да уж... 7 минут рестлинга, это новый ЛЕВЕЛ АП! компании.
Прекрасно, прекрасно.
Зато теперь точно ясно, что рестлинг народу не интересен, даёшь сегменты! ;)

Samael
23.10.2011, 14:29
Зато теперь точно ясно, что рестлинг народу не интересен
Единственный матч шоу как раз и дал максимум интереса.
Собственно, после очень важного сюжетного ППВ такую дикую болтологию можно простить. Но только один раз!
Что простить не могу, это очередной фейстурн Абисса. Ну зачем?...

Makc the Butcher
23.10.2011, 15:05
Единственный матч шоу как раз и дал максимум интереса.

Ну женские попцы всегда пользовались популярностью)))

Собственно, после очень важного сюжетного ППВ такую дикую болтологию можно простить.
Стандартный ответ)

Samael
23.10.2011, 15:13
Ну извини, но оно так и есть - все сегменты были следствием ППВ. Для первого выпуска "типа новой эпохи" это позволительно, для второго - уже нет.

Makc the Butcher
23.10.2011, 17:40
Очень на-деюсь, что на сл. шоу будет что то хоть похожее на рестлинг. Хоть 15 минут. ;)
А вообще, очень занятно, что Тара не может толком поставить моцик на сцепление))) Хоть умеет ездить по прямой. И на том спасибо. ;) Гробовщица)

Да и вообще, хотелось бы войны между Дило О Брауном и Элом Сноу, как бы...

Sick Spiny
23.10.2011, 20:28
Очень рад чемпионству Шторма. Конечно, сквошить Энгла - это слишком, но спишем всё на травму последнего. Хорошо, что Руду на BFG титул не дали. Теперь станет интереснее следить за развитием событий. Из минусов - первый сегмент растянули непозволительно долго, даже образование Имморталов в прошлом году шло меньше времени.

Sahami
23.10.2011, 23:00
очень занятно, что Тара не может толком поставить моцик на сцепление
Точняк) - а Имморталы, выходя на стыковку с Хоганом, где-то по дороге потеряли Флэра. "Отряд не заметил потери бойца"...

Сергей
24.10.2011, 22:39
Очень рад чемпионству Шторма. Конечно, сквошить Энгла - это слишком, но спишем всё на травму последнего. Хорошо, что Руду на BFG титул не дали.
А я вот этому очень не рад...
Скорее всего мы получим разрыв и вражду лутшей команды TNA за последние несколько лет.

Sick Spiny
25.10.2011, 17:35
Скорее всего мы получим разрыв и вражду лутшей команды TNA за последние несколько лет.
И правильно. Руду срочно нужен хил-турн, меня уже тошнит от его соплячества на микрофоне. Когда он уже мужиком будет?!

Tankard
28.10.2011, 12:54
Не надо, пусть остаются корешами...можно же хоть иногда отступать от шаблонов, а шаблон типа "два друга, один получает пуш, другой ему завидует и все это выливается во фьюд" задолбал намного больше, чем все вариации НВО, вместе взятые

Morrison17
28.10.2011, 13:48
*Начальный сегмент зажарил, перепалка Джо и Шторма на высшем уровне, вот им бы фьюд за ВХ. Правда Джо бы смотрелся убедительней, если бы его не слили на БФГ.

*Дэниелс отлично отыгрывает.

*Надеюсь на ППВ Ким будет меньше хилить, ей же Скай тащить.

*Эрик в кое-веки порадовал, не знаю почему, но только положительные эмоции от "матча".

*Джо опять тащил, опять же, жаль что не он контендер.

MrAnderson
28.10.2011, 21:36
Импакт на пятёрочку, ровный. Главный слоган оправдал по крайней мере. Следующий обещает быть не хуже.

P.S.: благодаря Флеру у Бишоффа не будет внуков.

Morrison17
29.10.2011, 10:05
The October 27th episode of TNA's Impact Wrestling did a 1.14 cable rating with 1,522,000 viewers.

Samael
29.10.2011, 21:04
Почему-то шоу произвело угнетающее впечатление. Вроде и неплохо все, и качественно, и Фортунцы на первом плане с оригиналами... С другой стороны, все те же, все там же, все так же.

Sahami
29.10.2011, 22:24
Как оказалось, я сделал также, как и большинство зрителей - то есть начал смотреть с интересом, потом позёвывая посмотрел еще пару сегментов, а на середине выключил. Рейтинги показали такую же картину - от 1.3 в первом сегменте до 1.06 на мэйн-ивенте. О как.

Samael
29.10.2011, 22:34
Шоу стало слишком предсказуемым. Вышел на ринг РВД - он победит 100%, вышла на ринг новая нокаут - 100% победа в сквоше. А то, что Тара - одна из сильнейших, никого не волнует.

Sahami
30.10.2011, 00:29
Это всё мелочи - как раз Гэйл Ким была крута, а Тара каждый прием теперь делает еле-еле и совершенно не стоит на ногах (помимо лишнего веса).
Просто неинтересно было смотреть, и всё - Гарретт Бишофф оказался суперборинг (а поскольку я его интервью видел еще задолго до эфира, то зевать начал заранее), Самоа Джо сейчас джоббер и нельзя взять так сразу и пихнуть его в мэйн, Руд против Шторма слишком рано, Морган и Кримсон - это фэйл заранее, Булли Рэя в обычном рестлинге на ринге смотреть скучно, а тем более против Харди, ну и еще куча мелочей, типа того что Флэр опять забыл часть сегмента, отсутствие Энгла ну никак не объясняется (это мы с вами знаем, что у него травма), Стинга очень мало, иксов нет второе шоу подряд (это вообще эпичный фэйл - тут даже Хогана не было, и то времени не нашли).
Из плюсов выделю только вновь неплохую работу на мике Шторма, классное промо Гэйл, клёвый новый энтранс Робби И (и вообще поведение Роба Терри) и пару неплохих матчей.

Ta-ta for now...

Samael
30.10.2011, 01:33
Sahami ты опять кучу плюсов в минусы записал. :D
Гаретт играет прилично, даже не ожидал, правда пока только глазами, Гейл три года фиг знает где была, занималась такими вещами, о которых на рестлинг-ринге и говорить не стоит, а Тара - многократная Чемпионка, Булли везде хорош, бой сделал очень и очень, Джо смотрелся более чем убедительно (надеюсь он и дальше будет ставить палки в колеса фейсам), Энгл уже в сотый раз пропадает (как бэ пора привыкнуть, это уже часть его гиммика, походу), Хогана не было - УРА, Стинга было мало и только по делу - УРА, Морган-Кримсон - WHAT? Этого не было вообще, забудь про спойлеры! Понятно что Кримсон победит. :D
А вот театр с Робби Ти - не катит. Вспомнили про красный пояс, ради такого можно и без Дивизиона шоу сделать.

Pribylaugh
31.10.2011, 00:19
Скажу,что не понравилось,ибо импакт был очень неплох.
* РВД. Скучный,медленный. Даже зал не хотели таунтить особо
Кеннеди-Харди-Булли. Уже видели. Кеннеди (см.первый пункт) Ему мы отдохнуть тоже месяцок-другой,он сейчас ни к селу,ни к городу
*Тара тоже медленная,с Гейл Ким как-то не очень смотрелась. Хотя буквально недавно Тара была хороша. Сдала немного
* Сюжет с сыном Бишоффа. Провал.
*Морган-Рыжий,ну тут какбэ и так все ясно. Моргана давно пора увольнять
Все остальное было хорошо, пропали командники,все причем, пропал Х-Дивизион,не дело.

Sick Spiny
01.11.2011, 14:01
Шоу хорошее, если бы не чушь в мэйн-эвенте. Могли бы в середине шоу сразу Флера выпустить, и было бы всем счастье. А вообще, я очень радовался, когда Джексон Джеймс наполучал по шарам и по роже - в роли судьи он меня всегда раздражал. Но ведь пуш его теперь неизбежен, что плохо. Джо сказал хорошую речь, жаль что продул. Рад видеть Гейл Ким на ринге, очень надеюсь, что она разорвёт Вельвет на части. Даёшь женский хардкор, а то в нокаут-дивизионе уже давно тухлятина одна. Роббики зажигают. Вот если бы у Маленького Робби арсенал приёмов был побольше, они бы мне даже нравились.

g1rla
04.11.2011, 16:34
Все таки предсказуемый хиллтурн Руда. А жаль, после своих этих девчачьих речей, в роли хилла он вызывает только смех

Morrison17
04.11.2011, 18:43
Надеюсь Шторм вернётся как можно скорее и вернет титул. Уж очень он круто с ним смотрится, да и вообще в роли чемпиона и мэйнера.

Doubledealer
04.11.2011, 19:17
Надеюсь Шторм вернётся как можно скорее и вернет титул. Уж очень он круто с ним смотрится, да и вообще в роли чемпиона и мэйнера.

Травма у него. Выбыл на 6-8 недель.

Morrison17
04.11.2011, 19:32
Я знаю "вернётся как можно скорее" как раз потому написал.

ortonnn
04.11.2011, 19:41
Травма у него. Выбыл на 6-8 недель.Кейфеб

Doubledealer
04.11.2011, 21:55
Да нет, реальная, как у Сейбина, только полегче малость.

Morrison17
04.11.2011, 21:58
Судя по результатам хаус-шоу на гервеке - кэйфэб всё-таки.


James Storm defeated Gunner with a super kick while Gunner was drinking Storm’s beer

http://www.gerweck.net/2011/11/04/113-tna-house-show-results-from-mount-pleasant-mi/

Doubledealer
04.11.2011, 22:00
О как. Сейчас посмотрим, что локальники об этом напишут.

И к вопросу о медиа-персоне:
- Ronnie from The Jersey Shore signed on for four appearances with the company, so after next week, he will still have two appearances left on his deal.

awe
04.11.2011, 22:15
как же я рад что Руд стал хилом, а не Шторм

Mr.Dead
05.11.2011, 14:13
порадовала байка стинга, крутая

The Sandman(ECW)
05.11.2011, 19:46
Хилом Руд более лучше смотрится. Чем фейсом. Неплохая развязка, но всё же думал Руду не дадут титул =))

Doubledealer
06.11.2011, 14:34
Storm worked a short, basic match at Friday's TNA house show in Battle Creek, Mich. and tweeted, "The concussion has me sidelined by dr's orders and TNA is taking it very serious. Doesn't stop me from doing a little 'last call' action. Another check up Monday afternoon at the hospital if fans want to come by and drive the nurses crazy." Storm added, in response to skepticism of him working hurt, "It's not an angle. I actually am hurt."

Sick Spiny
06.11.2011, 21:52
Дэниелс и Кэш спасли Импакт. Рад хил-турну Руда, но жаль прерванный рейн Шторма. Кстати, мне одному показалось, что сопельки Бобби передались Моргану?)

AlwINtRbl
06.11.2011, 23:46
Даже не надеялся на "дружеский" поединок. Хил-турн,так же как и решение отдать ему титул оставили смешанные чувства. Дэниэлс продолжает радовать сегментами,ждем следующей недели.

Morrison17
11.11.2011, 17:13
*Зема прям икс дивизион напомнил.

*Заметил, что Скай отталкивается от канатов как Келли.

*Муз. тема Ронни похожа на музычку из шоу Райдера.

*Матч Стаилса и Дэниэлса крутой вышел.

*В 3 на 3 заметил, какой же Штайнер уже старый.

*Кеш старался в промке, молодец всё-таки, пусть она вышла и не идеальна.

*Стинг хорошо в роли ГМ смотрится.

Sahami
11.11.2011, 18:23
*Зема прям икс дивизион напомнил.

Моррисон, что означает сия фраза? :D

Samael
12.11.2011, 02:08
Эй Джею надо пару кг скинуть, он выдыхается в момент. Хорошо хоть скорость и гибкость сохранил.

ZeL
12.11.2011, 06:19
Мистер "10 дней в бизнесе" начинает раздражать. Одно дело иметь равный фьюд с ветераном Кэшем, а другое чисто побеждать таких же как и он свежачков типа Зёмы. Не дай руссо еще титул на PPV выиграет.

Tankard
12.11.2011, 16:58
Zel - +100500.

Вообще букинг TNA после БФГ вызывает жуткое уныние...настолько, что даже не хочется смотреть ППВ.

Соренсен.
Вот у ТНА в кои-то веки появился нормальный чемпион Икс-дивизиона, нет же, им совершенно необходимо отдать титул какому-нибудь клоуну с дебильным гиммиком. Кендрик, Робби, теперь по всем шаблонам рестлинга ставим тройную угрозу, где два хила не могут поделить пояс между собой, а хитрый фейс ВНЕЗАПНО одного из них сворачивает. Господи, ведь избито до омерзения, но всякий раз (с редкими исключениями) букеры избирают именно такой "шокирующий" поворот...Зачем? Дай Боже, чтобы на ТП этого не произошло...но с трудом верится. Футболист он...очень похож, уже бы сразу в сумоисты писали, хоть посмеяться.

Сын Бишоффа. Ну твою же мать, ну как тут не материться? Меня с моими очками на (-11) на ринг выпусти, я и то буду больше похож на рестлера, чем это хрупкое создание. И вот этому Дэвиду Флеру vol.2 сливают Ганнера, следом ждем остальных Имморталов. Сын Бишоффа спасает мир...Кстати, отличная идея для Руссо! Джо еще не подкладывали под Гаррета, слабо на следующем Импакте? Или Джо для такого перспективного рестлера слишком мелкая фигура?

Ронни из Джерси Шор! Да-да-да, даешь уже Ронни какой-нибудь пояс, и бой за титул против Дэвида Аркетта - тому не привыкать! Вот это будут РЕЙТИНГИ!

Хил Руд - ОМГ, ну зачем опять?! Представим гипотетически, что Руд победил Шторма чисто - разве ситуация после этого была бы менее напряженной? Да она наоборот была бы накалена до предела, притом и смотреть интереснее - двое голодных до титулов корефанов, балансирующих на грани фьюда, но эту грань не переступающих...Руд? Или Шторм? Ни черта не ясно, не избито, интересно. Вместо этого весь сюжет сразу сводят к обычному фейс - хил, со всеми вытекающими банальными оТстоятельствами. А чтобы даже самому тупому амеру стало ясно, что Рубикон пройден, пусть Руд на Шторма еще поплюет, попинает ногами, произнесет идиотскую речь про new generation. Ну вот и славно, плохих и хороших по местам расставили, можно снова смеяться после гэгов.

В общем, очень разочарован, надеялся, что Браза Лав изменит что-то к лучшему, пока на это не похоже

Morrison17
12.11.2011, 18:03
Моррисон, что означает сия фраза?

Ну то, что Зема Ион или как его там прозвали в своём матче с Соренсеном напомнил мне тот самый икс дивизион который был когда-то. Он носился по рингу, крутил коркскрю и делал какие-то связки с приёмов.

С букингом по-моему всё нормально (ну или не так плохо), вот только сильно бросается в глаза, что 1 шоу в неделю на такой ростер это мало.

Samael
12.11.2011, 18:16
нет же, им совершенно необходимо отдать титул какому-нибудь клоуну с дебильным гиммиком.
Уже отдали, я что-то пропустил? Или в Ванду играем? :D Ясен перец что рано или поздно отдадут, но пока не произошло это знаменательное событие, кричать рановато. Гиммик тупой, но насчет непохожести - бред. Гиммик студента-футболиста - он и тянет и на студента, и на футболиста.
Гаррет не такой хрупкий, как кажется, да и приемов не залажал. Ганнера, к слову, под него никто не подкладывал, бой остановили когда Флэр-сама рванул на ринг.

Ронни из Джерси Шор! Да-да-да, даешь уже Ронни какой-нибудь пояс, и бой за титул против Дэвида Аркетта - тому не привыкать! Вот это будут РЕЙТИНГИ!
Действительно, такая НОВАЯ и СВЕЖАЯ идея, как знаменитость на шоу и на ринге просто обязана закончится титулом! И пофиг что подписали на несколько появлений, мы же этого никогда не видели и поражаемся таким нововведениям. Не было Джекманов, не было Федерлайнов, даже Кермитов не было, а про всяких ММАшников и гонщиков и упоминать стыдно даже.
Перегибать не надо.
Хилурн Руда увы и увы, но неизбежен. Фьюд фейсов интересен ровно один бой, дальше становится скучно.

Вообще букинг TNA после БФГ вызывает жуткое уныние
Вот аналогично.

Simply_Amazing
12.11.2011, 18:23
Джекман был крут!

Samael
12.11.2011, 19:23
Да и Тригг был крут, а уж Кермит так вообще заслужил тайтл-шота!

Sick Spiny
14.11.2011, 12:45
Какой-то странный Импакт. Матчи (Кримсон-Поуп, Айон-Соренсен) глупые, а вот сегменты понравились. Впечатление о шоу осталось хорошее. Хилом Руду быть гораздо лучше, чем фейсом. Хоть соплей нет. Ситуация с мэйн-эвентом ТП напомнила то же ППВ годичной давности, когда Моргану назначили бой за титул на Реакшене.

Morrison17
18.11.2011, 14:40
Хорошее шоу вышло.
Кендрик старался в таг матче, Кеша и Ариеса ждёт фьюд, отлично. Даже Соренсен неплохо себя показал.

Гаунтлет хороший вышел, правда странновато было, что под Микки столько нокаутов положили.

Новые таг чемпы вроде и не плохо смотрятся, интересно против кого будут фьюдить. Соединить бы кого-то в команду с Джо.

Фьюд Энгл-Шторм по-моему шикарная идея.

Laplas
18.11.2011, 15:32
Чистая победа Гаррета над Ганнером - это я даже не знаю как сказать. Пускай у сынули есть рестлинг-подготовка, но кому он именно как рестлер будет нужен после этого фьюда? Я вообще не против матчей не совсем рестлеров, но когда под них кладут вполне боеспособные единицы - это вызывает раздражение.

Гаунтлет понравился, правда Микки было слишком много, а Вельвет вылетела от первой серьезной оппонентки.

Doubledealer
18.11.2011, 17:54
кому он именно как рестлер будет нужен после этого фьюда?

Может, по примеру WWE, решат сделать группировку из детей известных персон рестлинга?

Makc the Butcher
18.11.2011, 17:58
Может, по примеру WWE, решат сделать группировку из детей известных персон рестлинга?
Девид Флер? Кто ещё??? :)

Morrison17
18.11.2011, 18:20
Брук Хоган!

Pranker151
18.11.2011, 18:21
Девид Флер? Кто ещё??? :)

Дэвид Флэр, пузо Дэвида Флэра, щеки Дэвида Флэра, его же задница...ну и хватит, думаю.

Doubledealer
18.11.2011, 19:19
Девид Флер? Кто ещё??? :)

Вернуть Лэйси и Харта (Тедди), договориться с Дэвидом Смитом (раз он все равно во Флориде тренируется для дебюта в ММА), позвать Афу Младшего и Снуку Младшего (тем паче, ч то оба папаши будут только "за"), вспомнить что велись предварительные переговоры с Карлито (бывший выпускник OVW, кстати, как протекционер потенциальных талантов)... Да вариантов куча, это если берем реальных детей, а если еще и сценические приплюсовать (как тебе, например, такая идея - Гаррет для выбывания папы призывает его сценического "племянника" - Ника "Юджина" Динсмора)?

Makc the Butcher
18.11.2011, 19:24
Вернуть Лэйси и Харта (Тедди), договориться с Дэвидом Смитом (раз он все равно во Флориде тренируется для дебюта в ММА), позвать Афу Младшего и Снуку Младшего (тем паче, ч то оба папаши будут только "за"), вспомнить что велись предварительные переговоры с Карлито (бывший выпускник OVW, кстати, как протекционер потенциальных талантов)... Да вариантов куча, это если берем реальных детей, а если еще и сценические приплюсовать (как тебе, например, такая идея - Гаррет для выбывания папы призывает его сценического "племянника" - Ника "Юджина" Динсмора)?
И всех звездануть в OVW, подготовительную площадку)))))

Doubledealer
18.11.2011, 19:39
И всех звездануть в OVW, подготовительную площадку)))))

Заметьте, не я это предложил)). А некоторые, кстати, оттуда и не вылезали (как Динсмор).

Makc the Butcher
18.11.2011, 19:45
Заметьте, не я это предложил)). А некоторые, кстати, оттуда и не вылезали (как Динсмор).
Судя по ростеру ОVW, там есть вторая Конг. Всё)

http://www.ovwrestling.com/sites/default/files/superstars/epiphany_0.png

ZeL
19.11.2011, 00:56
Шоу прям вообще не понравилось. На текущий момент интересен только сюжет в Х-Дивизионе, да в мейне. Бой за ТВ титул был ужасный, гаунтлет был ужасный и сегмент Карен-Харди был еще более ужасный.

Отдельно про новых чемпионов: прямо дежавю, вспоминается такая же рандомная команда Морган-Эрнандес и то, что из этого вышло. Неужели с Джесси Нилом было все так плохо, что вместо долгожданной победы весьма популярной команды на PPV мы получили вот этих чемпионов. И какой смысл тогда был раскручивать Багрового как фрикинг непобедимого, чтобы задвинуть его в командный дивизион так и не побежденным. Для полноты картины не хватает только возвращения Моторов в ближайшее время.

После шедеврального БФГ и нескольких следующих за ним Импактов последовало стремное Turning Point, а за ним не менее стремный еженедельник. Динамика не радует.

Morrison17
19.11.2011, 00:59
А мне почему-то Карен всё больше и больше начинает нравится, как же она "горячо" орёт.

ZeL
19.11.2011, 01:05
Она орет горячо, но сам сегмент был ужасно фейспалмный. Да и Джефф фейсом меня на микрофоне бесит. Такую херню несет, кричар оф зе найт хренов. И сама драка Джеффов в этот раз была какая то корявая. Видать из-за того что Хардей хромает. Короче не круто это все. Этот фьюд спасет только какой-нибудь гиммиковый матч.

Doubledealer
19.11.2011, 01:47
А мне почему-то Карен всё больше и больше начинает нравится, как же она "горячо" орёт.
"Мелина TNA"))