PDA

Просмотр полной версии : Impact Wrestling



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Hater
07.08.2009, 20:23
Янг похож на Краша Холли...
А потасовка похожа на ту бездарщину что творило WCW на PPV, там среди кучи машин бились рестлеры, победил Финли, но это было такое гавно, начиная с букинга и кончая работой оператора!
У Моргана коронка такое гавно, похоже было что Эй Джей перевёл суплекс в арм брейкер
Вообще шоу похоже было на одну большую потасовку и непонятно что где почему и кто, прямо как в WCW :)
И есчо добавлю что Сарита крутая!

Mr.Dead
07.08.2009, 22:43
good ol' WCW times, я вырос на таком рестлинге, не понимаю если честно, где предыдущий оратор тут увидел плохой букинг, по-моему Корнетт всё отлично сделал

SWObi
07.08.2009, 22:53
Думаю на этой неделе TNA смотреть не буду :)

Hater
07.08.2009, 23:11
да зачем вообще смотреть шоу TNA? время только тратить, достаточно зайти на их офф сайт и посмотреть видео сводку :)

Makc the Butcher
07.08.2009, 23:22
да зачем вообще смотреть шоу TNA? время только тратить, достаточно зайти на их офф сайт и посмотреть видео сводку :)

Мне шоу (импакты) очень нравятся.
Потому и смотрю.

BRM
07.08.2009, 23:33
Бывают сносные и довольно неплохие Импакты(затмивающие сами ППВ) а бывает откровенная лажа которая отбивает интерес. Вот на этом Импакте старопедрищенство(ветераны) свою палку перегнули.

Makc the Butcher
07.08.2009, 23:43
Бывают сносные и довольно неплохие Импакты(затмивающие сами ППВ) а бывает откровенная лажа которая отбивает интерес. Вот на этом Импакте старопедрищенство(ветераны) свою палку перегнули.

Мне нравятся, вот, по этому и смотрю.
Более, конечно, на данный момент, ностальгия по WCW...:yes:

Simply_Amazing
08.08.2009, 00:11
кстати импакт ничего. лучший матч - женский

Hors
08.08.2009, 00:16
Мне тоже нравятся импакты, несмотря на всю эту ситуацию у них там, а матчи с участием МЕМ я перематываю. :P

AJ DeniM
08.08.2009, 00:23
Спустя несколько месяцев я решил посмотреть импак. Оформление промок конечно шыкарное как всегда. Первые два матча понравились, была скорость и техника. ВЦВ я мало смотрел, так что закулисный безпредел тоже переварил. Главное чтоб Руссо не вздумал на каждом шоу такое устраивать. Бой Стайлса и Моргана слабенький, коронка Мэтта имхо бред. Я думал Ей Джей перевел суплекс, но получил как я понял нелепый Боковой Бросок. От мейна ничего ждать не стоило, появление и эмоции Лешли смотрелись также не грамотно как и его удары. В суме не плохое начало и убогая концовка, но в целом импакт мне понравился.

APD
08.08.2009, 09:08
А потасовка похожа на ту бездарщину что творило WCW на PPV, там среди кучи машин бились рестлеры, победил Финли, но это было такое гавно, начиная с букинга и кончая работой оператора!
У Моргана коронка такое гавно, похоже было что Эй Джей перевёл суплекс в арм брейкер

Пока устное предупреждение. В следующий раз будет +10%.

X-Star
08.08.2009, 15:19
очередное доказательство того, что вы (как и я, впрочем) очень слабо себе представляете закулисное устройство рестлинга. массовые драки - Руссовщина чистой воды, ага. все же так подумали? ан нет, Корнетт.

ну а то, что вы все стонали по поводу того, что ай-яй-яй, не раскручивают ветераны молодежь, а тут такой пуш Янга и Хернандеза начался, молодой Брутус Магнус в мейне - и всем опять что-то там не нравится

:)

Makc the Butcher
08.08.2009, 15:23
ну а то, что вы все стонали по поводу того, что ай-яй-яй, не раскручивают ветераны молодежь, а тут такой пуш Янга и Хернандеза начался, молодой Брутус Магнус в мейне - и всем опять что-то там не нравится
Мне, лично, оч. нравится.
Главное, что-б пуш был грамотно простроен.

Black Hawk
08.08.2009, 16:14
ну а то, что вы все стонали по поводу того, что ай-яй-яй, не раскручивают ветераны молодежь, а тут такой пуш Янга и Хернандеза начался, молодой Брутус Магнус в мейне - и всем опять что-то там не нравится
Как начался, так и закончится. Не в первый раз уже. Сколько TNA пытались пушить Казариана, Джо? А про Магнуса я вообще промолчу. Более бесталанного "молодого дарования" в TNA я уже давно не видел.


очередное доказательство того, что вы (как и я, впрочем) очень слабо себе представляете закулисное устройство рестлинга. массовые драки - Руссовщина чистой воды, ага. все же так подумали? ан нет, Корнетт.
Это стиль букинга Руссо, который он практиковал еще в WCW и который передрал у него Коннан в ААА. Корнетт, кстати, сейчас не имеет такого большого влияния в команде букеров TNA. И пока больше похоже, что это либо Руссо, либо совместное решение двух последних букеров TNA + Корнетта. То есть, снова Руссо. Да, я знаю, что были новости о том, что букил это якобы Корнетт, но пока слишком сильно все это походит на стилистику Mr. Sh*t TV (c) KANERock Я думаю, продолжение следует, и любители TNA еще отпишутся о том, как дела обстояли на следующих шоу. Если это будет каждую неделю, то у меня никаких сомнений в причастности Руссо не останется.

Monoxide
09.08.2009, 23:32
Ух, добротный такой иМПАКТ! Очень понравилась кучная драка, давно такого не наблюдал.

Сергей
10.08.2009, 01:49
В последнее время импакты Ок идут, нехватает только Санжая Датта.

Monoxide
10.08.2009, 15:30
нехватает только Санжая Датта.

А ты в курсе, что его уволили? ;)

CARNAGE
10.08.2009, 18:45
Сколько TNA пытались пушить Казариана, Джо?
Согласен, особенно с Казом не хило вышло. Вырос, значит он из Хдивиза, даже дрался иногда в мейне, да и персонаж был неплох, развивать надо было! А они его убили (персонажа), а вместо него Суицид, которого по сути надо заново прокачивать, и который дальше Хдивиза не продвинется.

King
10.08.2009, 19:32
Согласен, особенно с Казом не хило вышло. Вырос, значит он из Хдивиза, даже дрался иногда в мейне, да и персонаж был неплох, развивать надо было!
Как бы, когда Каз выступал в ВВЕ, то букеры ВВЕ тоже не смогли найти для него новых идей, контракт закоончился, он и вернулся обратно.
Не будем говорить о том, что могло сделать ТНА с Казом и др... :/

COOL'pin
10.08.2009, 19:40
Как бы, когда Каз выступал в ВВЕ, то букеры ВВЕ тоже не смогли найти для него новых идей, контракт закоончился, он и вернулся обратно.
Не будем говорить о том, что могло сделать ТНА с Казом и др... :/

Вся разница в том, что в ВВе и не пытались пушевать Каза, а вот в ТНА пытались. Процес и результат мы видели.

APD
10.08.2009, 19:40
Как бы, когда Каз выступал в ВВЕ, то букеры ВВЕ тоже не смогли найти для него новых идей, контракт закоончился, он и вернулся обратно.

Насколько я помню, он отказался сбривать волосы, из-за чего и был уволен с подготовительной площадки. Правда, потом все равно волосы сбрил.

Sick Spiny
10.08.2009, 23:20
Какой же офигенный Импакт. Драку за кулисами я раз 10 пересмотрел. Единственное, что подкачало - это концовка. Ни Дэниелс, ни ПивоБабки не спешили спасать Стинга, Фоли и Лэшли. А во всем остальном - отличный Импакт. Наверное, лучший из тех, что я вообще когда-либо видел.

awe
12.08.2009, 11:49
эть ну отожгли люди!!!!а особенно эта драка за кулисами!!

Dimos
14.08.2009, 14:49
Шоу можно посмотреть только ради сегмента Мика Фоли и Кевина Нэша. Это было мегакруто.

Мик Фоли: "Подожди! Секунду! У нас подписание контракта на шоу рестлинга. И что, никто не проломит собой этот стол?"
Кевин Нэш: "Мне не платят за это деньги. Я не собираюсь делать это бесплатно".
Мик Фоли: "Знаешь что, я готов сделать это бесплатно!".

Лицо Нэша и скандирование "Foley! Foley!" великолепны.

Мик Фоли: "See ya at Sunday!".

Самое смешное, что на Hard Justice я теперь больше всего хочу увидеть их матч )

Simply_Amazing
14.08.2009, 14:56
значит креативщики делают все правильно)

Dimos
14.08.2009, 15:00
Не ломай мне кайфейб )
Креативщиков нет )

Simply_Amazing
14.08.2009, 15:05
пардон. Букеров не существует(с), совсем забыл. Фоли и Нэш сумели заинтересовать тебя в своем матче)

Dimos
14.08.2009, 15:15
Кстати, еще финальный сегмент хорош. Моргану правда чуточку харизмы не хватает. Но все равно зачот.

SWObi
14.08.2009, 15:29
А кто в итоге прошел в матч за титул, Морган?

APD
14.08.2009, 15:33
Да.

SWObi
14.08.2009, 15:42
Да.

Так и знал, но подсознательно надеялся на Стайлза :(. Может он теперь в клетке будет

Dimos
14.08.2009, 15:44
Не, Морган интереснее будет там смотреться. У него вроде как сюжет с Энглом. Вот именно из-за этого мне и хочется посмотреть на матч - психология будет.

А Стаилс уже не воспринимается. Вот как смотрю на него - он не меняется совсем.

X-Star
14.08.2009, 15:45
Нэш и Фоли - лучшие. причем Нэш в хорошей форме, судя по всему.
ну и конечно обращение Моргана к Курту "little man" - это отлично.

Dimos
14.08.2009, 15:47
ну и конечно обращение Моргана к Курту "little man" - это отлично.

дададаада )

Pribylaugh
14.08.2009, 22:47
Мне кажется в ТНА наконец-то заработали! Последние импакты очень радуют :) тоесть раньше Х-дивизион был приличный,командики.. туда-сюда,мейн вообще молчу ) сейчас я вижу прогресс,интересные истории,я даже скажу,что ужасный Виктори Роуд стоил того,чтобы сделать хороший ППВ в это воскресение... Смотреть не буду женский дивизион и Абисса ) Буду сидеть ночью и ждать прямого эфира в общем ;)

Hater
15.08.2009, 11:01
сегмент с Нэшем и Фоли оригинален :)
А Морган на микрофоне вообще нулевой!

Sick Spiny
15.08.2009, 11:20
сегмент с Нэшем и Фоли оригинален :)
А Морган на микрофоне вообще нулевой!
насчёт сегмента - согласен. Фоли сумасшедший :)
а спич Моргана мне понравился.

Hater
15.08.2009, 11:44
да скомканый спич, не верю я ни единому его слову, говорит без пауз и быстро, будто под дулом пистолета, тренироваться надо ораторскому искусству

Doubledealer
15.08.2009, 12:38
да скомканый спич, не верю я ни единому его слову, говорит без пауз и быстро, будто под дулом пистолета, тренироваться надо ораторскому искусству

У Корнетта, видно нахватался,долго пребывая в роли его как бы телохранителя и помошника до сих пор не избавился от привычки также копировать и манеру толкать речи у "Мистера Ракетки".

Hater
15.08.2009, 12:45
Да, настчёт корнета точно подметил, тоже говорит, будто ссать хочет :)

Старч
15.08.2009, 20:48
Если данные по рейтингам верны, то произошёл полный провал, думаю в ТНА этого точно не ожидали

BRM
15.08.2009, 23:17
Средний Импакт. Понравился мэйневент(концовка жесть) и сегмент с подписание контракта, похожее поведение Фоли и у меня в случае скуки бывает, начинаю просто бестолку беситься))

Doubledealer
17.08.2009, 19:02
Похоже, что женские "четыре угла" кому-то в компании нравятся: на этой неделе нас ждет на "Импакте" еще один такой бой - Awesome Kong vs. Sarita vs. Christy Hemme vs. Traci

Старч
17.08.2009, 19:17
Если бой за претендентство на Титул Нокаутов, то победит Трэйси, надо же МЭМ забрать последний титул :)) Честно после просмотра ППВ чувство, что Энглу таки доверили букить матчи и шоу... и это здорово пугает

Hater
17.08.2009, 20:36
надеюсь Сарита победит, вообще TNA набирает пару рестлеров, которые мне интересны, может их посматривать иногда? :)

Сергей
20.08.2009, 13:58
"TNA набирает пару рестлеров"
зато сколько теряет)))

X-Star
21.08.2009, 09:05
вот как правильно надо использовать Стинга:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/bRmyFOUVGBc&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/bRmyFOUVGBc&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Doubledealer
21.08.2009, 11:02
Итак, слухи о дополнительных командных титулах реализовались в реальности, правда не у Х-Дивизиона, как говорили, а у женского. Видимо женщин развелось действительно много для того, чтобы всех их "втиснуть" в одни рамки.
Не понравилось совершенно: новая кличка Бобби Лэшли, анонс о том, что Дикси Картер на следующем шоу впервые выступит, а также сегмент Эй Джея - при всем подходе это просто юродство.

Black Hawk
21.08.2009, 12:45
новая кличка Бобби Лэшли
Какая кличка то?


что Дикси Картер на следующем шоу впервые выступит
Чего?! У них нокаутов для турнира не хватает, что ли?:D

Invasion
21.08.2009, 13:03
Он теперь "The Boss". Мне кажется еще хуже чем "god of thunder"

Эй Джей решил в эмо-боя поиграть?Посмотрим что из этого выльется...

X-Star
21.08.2009, 13:08
Чего?! У них нокаутов для турнира не хватает, что ли?:D

она возьмет интервью у Лэшли, если не ошибаюсь

COOL'pin
21.08.2009, 13:09
О боже, сколько чести.

N&B
21.08.2009, 13:18
Забавная у Стинга промка получилось. Видимо все забыли о противостоянии MEM и FrontLine где в первых рядах были Стинг и Эй Джей, где Стинг защищал свой титул от Стаелса, где Стинг называл Эй Джея панком и причислял к тем у кого нет уважения к легендам и т.д. А теперь Стинг говорит что всё это время, все его промо о уважении и чести относились и к Стаелсу тоже, Стинг даже назвал его избранным (Chosen One). А в конце обнимаются как будто ничего и не было...забавно всё это выглядело.

SWObi
21.08.2009, 13:59
Забавно выглядело то, как Стайлс, единственный Гренд Слем чемпион TNA, как маленький мальчик которому нехватает внимания бросился в объятия к Стингу. Все говорят о начале фьюда между ними, а как из такого можно его сделать я не вижу.

Black Hawk
21.08.2009, 14:03
Ну как же? Хил турн Стайлса и эпическая победа Стинга над ним на радость всем фанатам WCW.

King
21.08.2009, 14:12
Хех) Может Дикси уговорила Стинга остаться менеджером?)
А так, нормальный импакт, смотрел без перемотки. :)

COOL'pin
21.08.2009, 14:12
Забавно выглядело то, как Стайлс, единственный Гренд Слем чемпион TNA, как маленький мальчик которому нехватает внимания бросился в объятия к Стингу.

Угу. Я ещё вспоминаю, как его Кейдж своим учеником называл. Хотя в то время как он был обычным мидкардером ВВе, Стайлз уже был трёхкратным носителем одного из самых престижных титулов рестлинга (если не самого).

SWObi
21.08.2009, 14:13
Ну как же? Хил турн Стайлса и эпическая победа Стинга над ним на радость всем фанатам WCW.

Вообще пока не похоже, наоборот объединение в команду и дружное пинание МЭМ

N&B
21.08.2009, 14:15
Угу. Я ещё вспоминаю, как его Кейдж своим учеником называл. Хотя в то время как он был обычным мидкардером ВВе, Стайлз уже был трёхкратным носителем одного из самых престижных титулов рестлинга (если не самого).

Тогда это хотя бы объяснялось гиммиком, а сейчас вообще непонятно.

COOL'pin
21.08.2009, 14:18
Тогда это хотя бы объяснялось гиммиком, а сейчас вообще непонятно.
А что у него не так с гиммиком было? То что его сделали комедийным хилом-мидкардером?

N&B
21.08.2009, 14:25
А что у него не так с гиммиком было? То что его сделали комедийным хилом-мидкардером?

Именно.

COOL'pin
21.08.2009, 14:30
Всё равно я считаю этого недостаточно было.

Pribylaugh
21.08.2009, 14:45
у Эй Джей депресняк,щас он соберется с мыслями )) и будет пинать МЕМ,как Самое Джо до хил-турна :)

BoogeyWoogey
21.08.2009, 15:05
А что там МСМГ говорили? Про какие-то деньги и видеоигры?

Doubledealer
21.08.2009, 15:43
А что там МСМГ говорили? Про какие-то деньги и видеоигры?

"Мы тут работаем по трем причинам: развлекать фанатов, развлекаться самим (с девушками, то есть) и получать деньги".

Dimos
21.08.2009, 17:31
Великолепный Импакт. Я снова полюбил TNA. Сегодня по-новому взглянул на Эй Джей Стаилса. Последние несколько лет он меня абсолютно не впечатлял - он приелся для меня лично. Сегодня я наконец увидел, что можно по-прежнему быть его фанатом. Жду дрим-матча - Стинг против Эй Джей Стаилса!

P.S. - Знаю, что оффтоп, но в TNA два парня умеют классно одеваться. Мэтт Морган и Эй Джей Стаилс. Только Стаилсу надо футболку slim fit, а не эту, похожую на чехол для машины )

Добавлено через 12 минут
P.S. - Матч со столами правда чуть залажали. Когда Энгл не успел стол из-под Моргана убрать, стол сломался. но матч продожился. Тоже самое и когда Морган ногой в стол влетел - сомневаюсь, что стол должен был сломаться.

Samael
21.08.2009, 18:34
Мда, рыдающий Стайлз - это полбеды, но вот так бросаться в объятья Стингу (боже, каким же старым он выглядит без грима и краски для волос!) - это перебор. Но, похоже, на БФГ-09 именно со Стайлзом Стинг проведет свой последний бой.

COOL'pin
21.08.2009, 18:42
Мне кстати одному пришёл на ум, во время просмотра сегмента, сюжет Майклза и Флера?

SWObi
21.08.2009, 19:26
Мне кстати одному пришёл на ум, во время просмотра сегмента, сюжет Майклза и Флера?

Нет мне тоже, но у Майкалза и Флера всё получще было

Hater
21.08.2009, 20:43
такой дерьмовый сегмант нужно поискать :)
это я про Стинга и ЭйДжея...
Наконецто увидел коронку Берка, красавец!
Сариту надеюсь не задвинут на задний план, но и сувать титул сразу не станут и сюжет дадут

BRM
21.08.2009, 22:49
такой дерьмовый сегмант нужно поискать
это я про Стинга и ЭйДжея...

А чяво так сурово?

Doubledealer
21.08.2009, 23:15
О боже, сколько чести.

http://www.youtube.com/watch?v=M7KKItFH5A0

APD
22.08.2009, 11:21
И как Тэзз в качестве комментатора TNA?

Makc the Butcher
22.08.2009, 11:30
И как Тэзз в качестве комментатора TNA?

Да пока вообще никак.

Hater
22.08.2009, 11:35
нормально он в качестве комментатора :)
также как и в WWE

Invasion
22.08.2009, 11:57
Да пока вообще никак.
Макс, когда выкладывают английские тексты ты обычно всегда просишь перевести, но работу комментаторов ты определить можешь?)

Makc the Butcher
22.08.2009, 12:06
Макс, когда выкладывают английские тексты ты обычно всегда просишь перевести, но работу комментаторов ты определить можешь?)
Я смотрю с Испаноязычным переводом (не с ор. Испанскими комментаторами), так они постоянно (посл. импакт) говорили, то, что понять, что говорит Тэзз, очень сложно.

Hater
22.08.2009, 12:16
Makc the Butcher, это им понять очень сложно, потомучто он использует много слэнга, вообще Тэз отличный комментатор, с юмором и знает много приёмов, в меру сдержан, намного лучше старых комментаторов ТНА

Makc the Butcher
22.08.2009, 12:37
Makc the Butcher, это им понять очень сложно, потомучто он использует много слэнга, вообще Тэз отличный комментатор, с юмором и знает много приёмов, в меру сдержан, намного лучше старых комментаторов ТНА

Да нет, я не говорю, что он ПЛОХОЙ комментатор, просто его Испанцы не понимают, хотя уже 2 года TNA комментируют. НУ, ничего, привыкнут.

Sick Spiny
23.08.2009, 10:07
Мне как-то не очень понравился Тэз. Может, дальше будет лучше. Дон Вест комментировал прикольнее. А ещё Тэз всё время называет Брата Рея Буббой :)

Hater
23.08.2009, 12:40
я вообще Рея называю Бах Бах Рэй, ибо привык :)
он наверное тоже привык к Бубба Рэй

Старч
23.08.2009, 18:09
Так там по ходу комментария он так и сказал Тинею, что всю жизнь называл Рея - Буббой и походу комментариев предпочитает называть его также

Dimos
28.08.2009, 12:29
Башир неплохую речь толкнул. А американцы и подтвердили все им сказанное. Он им про ужасы Ирака, а они "С-Ш-А! С-Ш-А!" с дебильными рожами... Тьфу на них с их патриотизмом с флагом на трусах.

King
28.08.2009, 14:58
Таз жжжот аццким напалмом.
Анти-американская речь - труЪ, ППКС. А ещё народ против того, чтобы башир оставался в ТНА, нет, из него хилл офигеннейший, антиамериканский. Не понравилась развязка речи. :/
Нэш дальше продолжает имидж Бизнесмена и это ему удаётся. :)

BoogeyWoogey
28.08.2009, 15:54
Хорошое шоу. Неш с Эбиссом - настоящий подарок любителям рестлинга. Снова не дали им испортить два матча, ограничились одним. Если верить википедии, то Райно решили подложить под Босса Бобби. Ну что ж, а что еще можно делать с Райно? Но выбежал Девон. Возможно, что это ожибка. Хоть если Бобби не будет в мейне, это будет очень хорошо. Женский турнир - хорошая идея, про пояс нокаутов как-то все резко забыли и решили ограничится комедийным матчем на ppv. Может так оно и лучше.

Simply_Amazing
28.08.2009, 16:44
крутое шоу. Аяко просто монстр. Макс должен быть в восторге. Я уже)

King
28.08.2009, 17:39
Единственный минус, что Дикси сделала свой "дебют" не "в живую", т.е. не в самой импакт зоне, а при помощи записи. :(

BoogeyWoogey, так вроде спойлеров не было на след. выпуски?

BoogeyWoogey
28.08.2009, 23:19
BoogeyWoogey, так вроде спойлеров не было на след. выпуски?

Я спойдеры никогда не выкладываю. Все - или информация из википедии, (там без спойлеров всегда) или мои предположения.

BRM
30.08.2009, 00:58
Нормальный Импакт. Первый матч расстроил из-за дурацокого букинга, но зато его заменили на неплохой командник. Сегмент с WE так себе, наезд на США = заезжанная тема. Райно - Нил: предсказуемый ниачем, Дивон выбежал не в тему, раз уж Лешли на растерзание дали бодатого, Бобби был бы к месту. Дебют Хамады ничё так, но я все равно промотал до конца, до самого интересного. У Картер приятный голос, колыбельный) Мэйневент - солидный матч, каждому фейсу дали показать свой стандарт и вышло смотрибельно.

Добавлено через 4 минуты
Тьфу, ботч! переместить пост куда надо.

razor
30.08.2009, 20:35
Хорошее шоу. Особенно запомнился женский матч, с мунсолтом на стол за рингом от Хамады.
Райно выглядил уверенно (даже похудел), но как обычно мало...
Абисс против Моторов, - вы должны это видеть.
Джо/Берк против Суицида/Дэниелса - хорошо, но Берк как-то невписался.
Мэйн-евент неплохой, правда концовка не очень понравилась, особенно как от двух еле заметных панчей от Моргана, Букер и Штайнер выкатились за ринг.

scukobyte
30.08.2009, 22:40
Начиная с этого Импакта я таки решил возобновить просмотр ТНА =) Что же... мне даже понравилось. Во-первых, нету направленности на детей и как музыка для моих ушей из уст рестлеров сыпались маты =) Во-вторых, на этом шоу ветераны не сильно мазолили глаза. В-третьих, Мэтт Морган невероятно крут! В-четвёртых, не менее крута Хамада. В-пятых, Икс дивизион не такой яркий как раньше, но всё ещё доставляет. И, наконец, дивизион Нокаутов на первый взгляд после перерыва не намного лучше, чем у ВВЕ. Если так и дальше пойдёт, то буду смело проматывать матчи Нокаутов.

Старч
30.08.2009, 22:47
Хороший кард намечается на записях двух следующих импактов :)) Пока их не записали и не появилось куча спойлеров оставлю прогноз :))
Думаю победят в турнире Стинг и Стайлс, а потом Стинг помешает Стайлсу выиграть бой на ППВ, что приведёт к их бою на БФГ :))

Sick Spiny
31.08.2009, 12:15
Хороший Импакт, мне понравилось. Жду столкновения Моргана и Хернандеза. Хамада - хорошее приобретение для дивизиона нокаутов. Фоли-судья крут :D

Jerry
02.09.2009, 16:19
Хороший Импакт.Судья Фоли очень крут)).TNA начинает сильный пуш Моргана и это радует.Хамада - молодец!!!

BoogeyWoogey
04.09.2009, 13:54
Отличный импакт, даже руссовщина в конце его не испортила. Черно-белый мученик снова прополз в мейн. Многое бы дал за то, чтобы его больше не видеть после Bound for glory. Хернандес - увы и ах((( Утопили его в болоте мировой элиты. По крайней мере, ему есть с кем делать хорошие матчи. Когда на ринг вышли Даг Вильямс и Стайлз, мне вспомнилось начало ROH. Конечно, матч и рядом не стоял по качеству, но Вильямс старается, и это видно. Приятно, что я ошибался, думая, что Стайлс уже заточился под Неша. Он все еще может отменно выступать. Великий рестлер. Надеюсь, ему хватит мужества и мастерства, чтобы забить кол в сердце двухцветного главы политбюро, вырвать его с корнем из ростера и развеять его пепел над осенней Калифорнией.

Makc the Butcher
04.09.2009, 14:06
Надеюсь, ему хватит мужества и мастерства, чтобы забить кол в сердце двухцветного главы политбюро, вырвать его с корнем из ростера и развеять его пепел над осенней Калифорнией.
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
ПОРВААААЛ!!!!!!!!
http://img-2006-07.photosight.ru/05/1522356.jpg

Simply_Amazing
04.09.2009, 17:33
а Хамада была?

Makc the Butcher
04.09.2009, 19:20
а Хамада была?
Не, тока она:
http://www.ladno.ru/person/pic/hakamada.jpg
Хакамада.

Invasion
04.09.2009, 19:22
Когда на ринг вышли Даг Вильямс и Стайлз, мне вспомнилось начало ROH. Конечно, матч и рядом не стоял по качеству

Никогда не было в ROH такого матча.

Это был первый импакт который я удосужился посмотреть за последние 3-4 месяца. Мне впринципе понравилось, хорошие тв-матчи, хорошие сторилайны. Стайлс про мунсолтовое ddt вспомнил наконец. Янг на удивление неплохо смотрится в роли лидера целой группироки, не ожидал я такого от недавнего комедийного джоббера. Классная подстава Эрнандеза. Неплохое шоу, от его просмотра у меня было гораздо больше положительных эмоций чем от последних ппв tna.

BoogeyWoogey
04.09.2009, 19:54
Никогда не было в ROH такого матча.

Да при чем тут был или не было? Просто вспомнилось самое начало ROH, где они оба стояли у истоков. Только не надо сразу писать, что много кто был у истоков. Это всего лишь мои ассоциации.

King
05.09.2009, 00:49
Понравился матч Суицид - Вильямс. Ура! Старая любимая коронка Дага! Мы её вновь увидели! :)
Так же понравилось, что на импакте был минимум МЕМа! Интересно будет посмотреть на рейтинги шоу. :)

SWObi
05.09.2009, 16:53
Посмотрел Импакт, понравились два матча со Стайлсом. Вильмс против Суицайда тоже ничего, но концовку зря смазали. Незнаю, что вы нашли в Хамаде, толстая и какая-то неповоротливая. Что порадовало, мало ветеранов. Просто взбесил букер, идиотское поведение. Вообщем неплохое шоу, но все таки SD! лучше

Black Hawk
05.09.2009, 17:05
Незнаю, что вы нашли в Хамаде, толстая и какая-то неповоротливая.
Посмотри ее матчи в ААА, потом в Японии. А неповоротливы там были только двое человек: Даффни и оператор.

BRM
05.09.2009, 17:25
Коротко и без особой онолитеги скажу что шоу вышло хорошим. Лучший матч шоу - Стайлс-Сейбин. Остальное средне а мэйневент полнейшее уг. WCWсятина не жарит. Ах да, Морган немного прогрессировал в сегментах, хоть тараторить перестал.

SWObi
05.09.2009, 18:21
Посмотри ее матчи в ААА, потом в Японии. А неповоротливы там были только двое человек: Даффни и оператор.

Видел я её матчи там, я про сейчас. И не про матч с Дафни, а про командник. Коментарии к последним двум Импактам были такие, что там прям она так хорошо выступила, а по мне неповоротливо и не выделяясь.

PS. А где почитать спойлеры к следующим Импактам можно?

Black Hawk
05.09.2009, 18:29
Видел я её матчи там, я про сейчас. И не про матч с Дафни, а про командник.
Я все перепутал...:) Видел ее первый матч, и там она отлично смотрелась. Если бы не Даффни, то бой мог бы выйти гораздо лучше. Второй не видел.


PS. А где почитать спойлеры к следующим Импактам можно?
Они много где появляются. Например, на 411mania.com

Hater
05.09.2009, 19:18
Вилиямс порадовал приёмом живот к спине из победного сворачивания, круто смотрится, Эй Джей снова почувствовал вкус к рестлингу, неплохие матчи выдал

Black Hawk
05.09.2009, 19:24
Вилиямс порадовал приёмом живот к спине из победного сворачивания
Это его старый финишер. Он его регулярно до TNA использовал и на Икс Кубке, кажется, делал. По-моему, Энгл это еще проводил в WWE, но не как финишер.

Nick
05.09.2009, 19:53
Никогда не было в ROH такого матча.

Был. Очень хороший, кстати, матч. Не помню только, на каком конкретно шоу.

scukobyte
05.09.2009, 19:58
Хороший Импакт вышел. Очень порадовало малое количество МЕМа. Единственное, что немного разочаровало - беспредел после мэйна. Сам мэйн не сильно расстроил, потому что иначе и быть не могло. Как бы ещё Стинг победил Хернандеза? В чистую точно нет. А так всё по сюжету и не так уж бредово. Бредово началось с выхода Букера и Штайнера в массовой драке.

Сергей
05.09.2009, 19:58
Уж лутше бы титулы Х в парных боях придумали чем женские.

Doubledealer
05.09.2009, 20:06
Это его старый финишер. Он его регулярно до TNA использовал и на Икс Кубке, кажется, делал. По-моему, Энгл это еще проводил в WWE, но не как финишер.

Делал, делал, только "Теория Хаоса" это не старый финишер Уильямса, он им постоянно пользуется.

Сергей
05.09.2009, 21:23
А кстати как закончился матч
Hernandez vs. Homicide?

BRM
05.09.2009, 21:32
А кстати как закончился матч
Hernandez vs. Homicide?

Херни удержал Хомяка после Доминатора.

Hater
05.09.2009, 21:40
Хомисайд обиделся и даже не взглянул в глаза Хернандесу, отводил всё время взгляд когда тот его тискал...
А потосовки достали, одни и теже лица уже пару месяцев и TNA не умеют ставить массовые драки!

scukobyte
05.09.2009, 21:59
Я не думаю, что обида такая уж серьёзная :)


Херни удержал Хомяка после Доминатора.
А Доминатор он серьёзный провёл. Даже слегка модифицировал его сделав Доминатор в Присед :)

Doubledealer
05.09.2009, 23:30
Я не думаю, что обида такая уж серьёзная :)

Это будет видно на следующей неделе.

scukobyte
05.09.2009, 23:55
Это будет видно на следующей неделе.
Судишь по спойлерам? :)

Doubledealer
06.09.2009, 00:00
Судишь по спойлерам? :)

Не только

Сергей
06.09.2009, 00:41
Если так, то плохо что LAX распадётся, но всё таки они должны сохранить команду потому как оба хотят выступать друг с другом.

Monoxide
06.09.2009, 00:47
Ух, добротное такое шоу получилось. На шоу запихнули целых 7 матчей, чего я давно не видел. Стинг старался в первом матче. Победа Эй Джея в турнире была предсказуема, а вот за Мексиканца пришлось болеть, но в принципе было понятно, что Стинг одолеет здоровяка, хоть не чистой победой, но одолеет. Понравились почти все матчи, пожалуй кроме бабника. Так-же порадовала финальная рубиловка. Не могу не отметить Эрика, хорошо он Херни подставил, я даже поначалу поверил, что это был Хомяк. Короче шоу вызвало у меня только положительные эмоции.

Dimos
06.09.2009, 00:47
По-моему, отличная задумка для фьюда к BFG - Хомисайд против Хернандеса.

Сергей
07.09.2009, 12:28
Хомисайд против Хернандеса.
А зачем развал LAX?

Makc the Butcher
07.09.2009, 12:34
А зачем развал LAX?
Спроси у букеров.
С другой стороны, Эрнандосу уже давно пора "включить одиночного рестлера" :)

Dimos
07.09.2009, 12:38
А зачем развал LAX?

А что с ними еще делать?

Jerry
07.09.2009, 12:45
Очень классный импакт был. Особенно матч Стайлза и Сабина.

Сергей
07.09.2009, 13:35
А что с ними еще делать?
Можно сражаться за японские титулы, можно против MEM (кстати не плохая раскрутка была бы)
[QUOTE][Эрнандосу уже давно пора "включить одиночного рестлера"/QUOTE]
Когда он был в команде, то как то энергичнее выступал.

King
07.09.2009, 14:02
можно против MEM (кстати не плохая раскрутка была бы)
Ага) А оригиналов/фронтлайн ты уже позабыл, как это быстро скрутили из фьюда, оставиви только МЕМ.

Сергей
07.09.2009, 15:28
LAX можно добавить к оригиналам.

scukobyte
07.09.2009, 16:30
Хомяк не катит на оригинала ТНА. А Хернандеза уже небось и не помнит никто по его выступлениям в далёком 2003-м.

COOL'pin
07.09.2009, 18:12
Хомяк не катит на оригинала ТНА.
Зато Мик Фоли катит.

APD
12.09.2009, 13:15
Решил посмотреть последний Impact!. Неплохое шоу вышло, действительно понравилось больше, чем последние PPV. Больше всего порадовали первый матч (жаль правда, что не полностью показали) и мэйнэвент.

BRM
12.09.2009, 13:42
Крутой Импакт. Оупенер вышел неплохим, тэги были быстрыми и не нудными + такое резкое начало шоу прямо с матчем, без выходов рестлеров и тд, меня удивило. Далее мне понравился сегмент 2 на 2, хоть и немного с заезжанной темой. Литал - Динеро: нормалек но не более того. Потасовку Абисса и Стиви промотал до "чистки" ринга Фоли. Еще неплохой сегмент с WE, по сочитанию хоть и простой, но мне нравиться нынешняя роль Янга, он заметно прогрессирует на микрофоне + получает оверолл в новом персонаже. Мэйневент: приличный матч, порадовала командная работа Стайлса и Дэниелса а тажке отсутствие хильских замашек от Энгла и Джо. Финальный сегмент не таким уж насыщенным + предательство Хомисайда я предугадал заранее когда только Хернандез обернулся, после этого я улыбнялся, да и предпосылки к этому все-таки были на прошлом шоу. Радует что и на Хомяка нашлись планы. В последнее время меня радуют тв-шоу ТНА, но ППВ у них почему-то получаються ужасно скучными.

Doubledealer
12.09.2009, 16:29
Судя по рейтингам последих шоу, можно смело выводить аксиому: "Чем круче Импакт - тем ниже его рейтинг". Конечно, NFL со своей первой игрой Теннесси против Питтсбурга тут тоже подгадил (и не только TNA, WWE-шные рейтинги от футболистов тоже пострадали), но все-таки...

Black Hawk
13.09.2009, 08:44
Хорошее шоу. Радует то, что большую часть времени на ТВ светилась Мировая Элита. Эрик Янг очень крут в своем новом хильском образе. Все сегменты Эрика и его версии Иностранного Легиона тоже получились очень хорошими. Матчи более или менее. Не понравился только бой Динер/Тара, так как ждал чего-то юмористического. А также Лав/Скай против Рейн/Рокси. Все остальное - весьма и весьма.

Jerry
16.09.2009, 15:35
Неплохой Impact! Рад, что TNA усиленно продвигают Мировую Элиту. Мейн очень хороший выдался.

BoogeyWoogey
25.09.2009, 14:17
Хорошее ТНА. Неплохие матчи Очень понравился эпизод с Даффни и Нэшем :D В конце шоу с кровью явно переборщили.
Что касается главного пояса, то все идет по плану ;)

X-Star
25.09.2009, 19:37
отличный импакт.

сквош Энгла и Янга по сути одним Хернандезом - самое удивительное и запоминающееся. Блюпринт и Супермекс могут быть очень и очень доминирующей силой.

эпизод со Стайлсом и Стингом хороший.

King
26.09.2009, 00:16
Кто заметил пасхалку в ИКС-бое? :)
Пояснение от К.О.: кто заметил Руссо, который дал стул Хомисайду. xD

BRM
26.09.2009, 02:20
Хороший Импакт. Приличный оупенер с классным финальным спотом(гарпуном в воздхе). Стайлз - Стинг на БФГ ожидаемо, но в тоже время интригующе. Смотрибельный треугольник за Х титул, но немного скомканный. Неплохой начальный сегмент + завязка фьюда экс-Исидабщников тоже в разгаре. Одно мне не поятно, отчего фаны так тащуться от Моргана, что в нём особенного такого? Этакой Стив Остин в увеличенной версии? Мэйневент конечно же фигня, да и Фоли сам заспойлерил свое предательство кассетой, Абисс заблейдился ништяк.

Samael
27.09.2009, 00:27
Одно мне не поятно, отчего фаны так тащуться от Моргана, что в нём особенного такого?
Скорее всего просто истосковались по новому биг-мену в мейнах. А Морган уважение в TNA заслужил, начал же с нуля.

Jerry
27.09.2009, 10:00
Великолепный Импакт.Все идет по плану, все сюжеты развиваются очень грамотно.Классный сегмент со Стайлзом и Стингом.Интрига в матче будет, интрига).Ветераны ECW тоже что-то придумают...В общем BFG может выйти очень хоршим.

Sick Spiny
28.09.2009, 13:37
Хороший Импакт, неплохие матчи (кроме сквошей). Настораживает только возможный турн МЕМ в фейсы - на них уже и Мировая Элита, и Стиви обозлились.

Сергей
28.09.2009, 17:20
Отличный Импакт.

Doubledealer
30.09.2009, 00:57
На этой неделе
http://superluchas.files.wordpress.com/2009/09/battle-of-the-playmates.jpg
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/impact/impact3.jpg
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/impact/impact4.jpg

Makc the Butcher
02.10.2009, 20:56
Рэд - крут.
Ёлки -моталки)

Samael
02.10.2009, 21:00
Угу, четверых засквошил, даже не вспотел!
Сегмент с Фоли и Абиссом очень порадовал. Минимум гиммиков и театра, максимум реализма в словах. Абисса постоянно с гиммиками Фоли сравнивали, хорошо что сделали акцент на этом.

Makc the Butcher
02.10.2009, 21:03
Да ё-моё, когда же ППВ от TNA будет уровней Импакта?
Вот не поверишь, Импакты смотрятся - на одном дыхании. Даже несколько раз останавливался у обочины и включал "аварийку" лишь бы досмотреть.
А вот с ППВ - засада.

Samael
02.10.2009, 21:49
Мда, что есть - то есть...
Хотя 2-х минутные бои уже бесят!

Pribylaugh
03.10.2009, 00:32
По мне так ... "Сыренький" Импакт,Фон Ерих на первый взгляд вообще никакая,Хернандес всех раскидывает налево и направо как девочек,но зато получил хороший Лоу Блоу от Янга :D,Босс и 3Д просквошили Райно и Британцев,Кевин просквошил Доктора,Хернандес просквошил Энгла.
Проходной Импакт,как-бы связывающий все что было и то что будет на Импактах и непосредственно на БФГ

Samael
03.10.2009, 03:12
Теперь полноценные матчи, где преимущество периодически у обоих и матчи, где проигравший весь матч лидирует называются "сквоши"?
Мейн - не сквош ни разу, Ричардс почти весь матч лидировал над Нэшем, Энгл-Хернандес вообще не сквош.

Pribylaugh
03.10.2009, 04:05
Да господи доктор лидировал,это так ))... Неш ногой его удержал,да и Энгл особо ничего не сделал,тока вырывался

Samael
03.10.2009, 12:59
Нэш его после коронки удержал, а до этого и душил и пинал вволю. Броски Энгла уже за приемы не считаются?

Sick Spiny
04.10.2009, 15:06
Отличный Импакт. Замечательный сегмент с Абиссом и Фоли. Война Элиты и Мафии весьма интересная. Главное - чтобы ни одну из группировок не сделали фейсами.
Понравилось, как Энгл преоделся в фаната Абисса :)

ПС: что с Кридом случилось, когда он ДДТ принимал?

Simply_Amazing
04.10.2009, 16:30
зубы выплюнул

scukobyte
05.10.2009, 02:13
http://funkyimg.com/u2/604/814/snapshot20091005001047.jpg
Ошибка в стиле WCW? :)

А ещё эта фишка с переключением на что-то "более важное" происходящее за кулисами нежели матч Икс-Дивизиона? Что совсем ничего не напоминает? :)))))

BRM
05.10.2009, 02:55
Ошибка в стиле WCW?

В чем ошибка собственно? Янга с самого начала "представляли" как простого члена WE, также как и БукШтайнеров МЕМ.

scukobyte
05.10.2009, 02:58
Ошибка в том, что его хоть и представляли как члена группировки, но вместо имени написали её название. Помнится в ВЦВ такие погрешности встречались пару раз... Например, когда вместо имени Эдди Гуэрреро появилось Harlem Heat :D

BRM
05.10.2009, 03:08
Ошибка в том, что его хоть и представляли как члена группировки, но вместо имени написали её название.

Так яж и говорю, так было с самого начала, как и с МЕМ.

Добавлено через 32 секунды
Сегмент с Абиссом и Фоли был сильным, да и сам билд-ап их фьюда мне импонирует. Остальное как-то не впечатлило, Стайлсу не хватает эмоциональности в голосе, поэтому и раскрутка его матча со Стингом выглядит слабой.

Jerry
05.10.2009, 19:14
Хорошее шоу.Абисс неверотяно харизматичен.Вообще фьюд между Аби и Фоли очень интересен.Лешли неплох.Матч с Джо покажет его способности. Ред не понравился.Очень не хочу чтобы он выигрывал пояс.Простой сквош четверых, даже не запыхался)

Simply_Amazing
05.10.2009, 19:15
После всех сквошей которым он подвергся, я думаю это простительно

Doubledealer
07.10.2009, 01:27
Краткий анонс "Импакта" в этот четверг
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/impact/impact5b.jpg
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/impact/impact7.jpg
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/impact/impact8.jpg
http://http.cdnlayer.com/tnawrestling/images/stories/galleries/impact/impact6.jpg

Sick Spiny
07.10.2009, 07:19
Какой-то глупый кард.

BRM
07.10.2009, 12:25
Разбрасывают тайтл-шоты кому не пропадя...

scukobyte
07.10.2009, 14:07
Пытаются подогревать фьюды по ВВЕшной формуле - столкнуть рестлеров у которых будет матч на всех ТВ шоу между собой, но не в одиночных матчах. Дурацкая система... из-за неё на ППВ, если смотреть матчи на ТВ шоу, практически ничего не остаётся кроме каких-нибудь сюрпризов. А они естественно не всегда могут быть...

X-Star
07.10.2009, 18:48
я ошибаюсь, или с этого импакта до сих пор нет подробного репорта со спойлерами?(кроме мейн-ивента, который пришлось снимать дважды, потому что первый раз получился ужасный матч - и боя Самоа Джо)

Invasion
07.10.2009, 19:26
В открытом доступе вроде нет. Да и зачем? Уже в пятницу можно будет посмотреть.

На следующей неделе нас ждет Стайлс-Энгл:)По отзывам очень хороший матч.

Doubledealer
08.10.2009, 01:34
Читая описание записи "Импактов" натыкаешься на нечто из разряда "Удивительное - рядом":
- As a crowd pleaser (meaning won't make air) Kip James beat a jobber in a surprisingly OK match considering it is Kip James. The match was announced before AJ/Angle as a "Special attraction" because a lot of the fans in the Impact Zone love Kip.
Второй шок был от новости, что на записях Невероятная Конг изображала из себя Игрока, попытавшись с помощью кувалды покончить с любимцем Виктории

BoogeyWoogey
09.10.2009, 17:49
Надеюсь, что больше пути MEM и X пояса не будут пересекаться

Сергей
09.10.2009, 19:29
Да скоро походу и МЕМ не будет.

Pribylaugh
09.10.2009, 22:56
ВаУ! Отличное шоу!!! Блииин,смотрел и радовался,моя оценка 9 из 10. Прыжок разъяренного Джо вообще СООООК :D Вау,а прыжок Редса на Самое Джо! Надеюсь Ред будет также развиваться как молодой реслер,это бесспорно правильный ход,даже если Ред чемп ненадолго )

King
10.10.2009, 00:21
Судьи творят только такой безпредел, что не может не радовать!
Ред - красавец, он - будущее икса!
/ми надеется на то, что иксу вернут его былое инди.

BRM
10.10.2009, 00:44
Импакт вышел забавным, было много ржачных моментов. + Бил-апы почти всех матчей были на ура! Мэйневент конечно капец, 5 минут команднику это не серьёзно.

Samael
10.10.2009, 00:56
/ми надеется на то, что иксу вернут его былое инди.
Даже не мечтай! :D

Doubledealer
10.10.2009, 15:32
А рейтинг - 1.0. Такие дела

Makc the Butcher
10.10.2009, 15:37
А рейтинг - 1.0. Такие дела
Наверно какой нить знаковый матч проходил по ам.фуДболу или баскетдолу в момент эфира)))):D

SWObi
10.10.2009, 15:45
Наверно какой нить знаковый матч проходил по ам.фуДболу или баскетдолу в момент эфира)))):D

Так вроде для ТНа это отличный рейтинг

Doubledealer
11.10.2009, 00:29
Майк Тиней на "Импакте" кажется слегка прокейфейбил - назвав женскую команду фейсов как UNK (United Nation of Knockouts)

scukobyte
11.10.2009, 00:34
Во время матча нокаутов был классный шут(а может это и не шут... точно не уверен), когда они говорили про журнал Muscle & Fitness и Тэзз спросил о том не тот ли это журнал на обложке которого был Винс. На что Тиней в ответ спросил "Руссо!?", но Тэзз сразу перевёл тему прокомментировав происходящее на ринге :D

Doubledealer
11.10.2009, 02:36
Вообщем, стало ясно, что фирменной фишкой женских матчей в TNA являются комментарии мужиков ))

BRM
18.10.2009, 03:01
Хорошее шоу, правда непривычно его смотреть чисто два часа. Неплохой командник Иксов, в меру сегментов и отличный матч Стайлз-Энгл, без всякий сомнений матч ППВ ачества! правда концовка хоть и была непредсказуемой, я все-же хотел чтобы Курт победил, Эй Джей своё ещё успеет сорвать. Ну и промки в стиле ММА (там именно такие билд-апы, двухстронние) тоже понравились, правда приелись немного за полчаса.

Simply_Amazing
24.10.2009, 00:00
Найджел зажарил на импакте. Очень убедительный дебют. Зрители конечно вообще не поняли кто это, но надеюсь он себя покажет еще

Сергей
24.10.2009, 00:13
Почему Найджелу сменили имя?

SWObi
24.10.2009, 00:25
Почему Найджелу сменили имя?

Он сам так решил, ну и чтобы TNA смогла зарегистрировать торговую марку

SkaLD
24.10.2009, 00:26
Почему Найджелу сменили имя?
"У нас длинные руки!"(с)

Hater
24.10.2009, 01:21
Это в конце Берлин был, то есть Алекс Райт? или кто? Найджил МакГиннес? неубедительный дебют вообще и зачем менять имя? под реальным раз начал выступать так выступай, не будет проблем с переходом из одного промоушена в другой!

Simply_Amazing
24.10.2009, 01:23
неубедительный дебют вообще


То есть чтобы дэбютировать убедительно он должен был Энгла с крыши скинуть?

Hater
24.10.2009, 01:26
Он должен был эффектно провести один приём из подтишка и неожиданно, а не лепить ударную катавасию есчо в офисе, не убедительно это ВООБЩЕ, как и со Стайлсом, трахнули его по спине рукой и он уже там умирает в багажнике машины, ну не смешно ли? скоро в ТНА будут на бакстейдже просто кулочком в темя давать сверху и рестлеры как подкошаные будут "убедительно" валится :)
А сегмент со Штайнером, Лэшли и его женой выглядел вообще смешно, дешевый отигрыш, ужас нах

The Sandman(ECW)
24.10.2009, 02:32
Мне понравился дебют Найджела. Вот только жаль имя =(
А так хорошо отлупил он Энгла. Теперь навернка будет дрим матч - Энгл против Найджела. Только Энгл - фейс супермэн американ хиро, а Дезмонд - нахальный англичанин, который получит по заслугам от Энгла. (хотелось бы наоборот). Вот только чтобы Найджел не растворился в Мировой Элите, если перейдет... =(

X-Star
24.10.2009, 02:35
близкий к идеальному дебют МакГинесса; и новое имя отлично пока отыгрывают

Samael
24.10.2009, 02:40
Будь Найджел в WWE, сомневаюсь чтобы его дебют был бы удачнее, или что ему там разрешили самому придумать себе имя. Назвали бы "Николас Чарлтон" и вперед - в мидкард, фьюдить с Финли! А тут - бах! И сразу Энгл!

N&B
24.10.2009, 05:26
Посмотрел Импакт из-за дебюта Найджела, остался доволен, очень жестко смотрелось так. Лучшим матчем был MCMG против LC, худшим Хернандез против Райно, остальное было средним или выше среднего, в целом довольно неплохое шоу. Конфронтация Штайнер/Лэшли смешная получилась.

APD
24.10.2009, 15:14
Неплохое шоу получилось. Правда, на матче Хернандеза и Райно уснул, а вот все остальное очень добротно.

Pribylaugh
24.10.2009, 15:37
А мне мясилово в столовой понравилось :D
А если серьезно,то как всегда добротный импакт,я так и не понял что ЗД от Хернандеса хотели =\
Хорошие командники,башня повеселила Дуг (вроде он был сверху ) чуть шею себе не переломал,упал вообще в сторону как-то )
Не понравилось ток как-то Неш легко Дэниелса удержал...слишком легко )

BRM
24.10.2009, 18:05
А тут - бах! И сразу Энгл!

Вот это и не правильно на мой взгляд. Рядовому фанату ТНА и про-рестлинг в целом, это покажеться странным, давать мгновенный пуш против мэйневентера компании. Свой элитный спот ты должен заслужить в том месте где работаешь а не за прежние заслуги в "какой-то дыре" с кучкой спотфестеров (это я навскидку, не буквально) и нуль эмоций. Именно поэтому действительно талантливым новичкам ВВЕ резко не дают пуш, сперва проверяют его на вкус, втюривают его зрителям(проверяют их реакцию) а затем уж продвигают.

Hater
24.10.2009, 18:23
Вот это и не правильно на мой взгляд. Рядовому фанату ТНА и про-рестлинг в целом, это покажеться странным, давать мгновенный пуш против мэйневентера компании. Свой элитный спот ты должен заслужить в том месте где работаешь а не за прежние заслуги в "какой-то дыре" с кучкой спотфестеров (это я навскидку, не буквально) и нуль эмоций. Именно поэтому действительно талантливым новичкам ВВЕ резко не дают пуш, сперва проверяют его на вкус, втюривают его зрителям(проверяют их реакцию) а затем уж продвигают.

вот я о том же говорил - слишком большая пропасть между WWE и TNA, между TNA и ROH чтобы при обмене рестлерами толкать их сразу в мэйн, особенно когда рестлер из нижестоящего промоушена...

Makc the Butcher
24.10.2009, 18:25
Если понимать конъюктуру, того, что он не прошел "кастинг" WWE по причине многочисленных травм.
"Сам - дурак" это называется.

Invasion
24.10.2009, 18:28
"какой-то дыре" с кучкой спотфестеров (это я навскидку, не буквально)
Имей уважение к другим федерациям, в частности к ROH, о которой ты написал глупейшую вещь, хоть буквально, хоть небуквально. Уж можно было выразить свою мысль о том что Найджел неизвестен широкой публике и без таких заявлений.

А импакт вышел очень качественным. Великолепный дебют Найджела и два отличных командника-безусловные хайлайты шоу, все остальное было на достойном уровне. Также идея с краткой инфой о рестлерах во время выхода понравилась. Единственное что не понравилось-слишком мало эфирного времени для главного чемпиона...
Начало ли это новой эры TNA?Не знаю, время покажет.

Black Hawk
24.10.2009, 20:29
Хорошее шоу, впечатляющий дебют Найджела. Правда, пока не совсем понятно, чем была вызвана его агрессия по отношению к Энглу? Тем, что Курт не мог запомнить его имени? Порадовало то, что уже на первом своем шоу Найджел сделал Лондонский Тауэр. Последние два матча были хороши и в целом шоу смотрелось легко. Только вот Хернандез что-то совсем неубедителен со своими хилыми ударами. Правда, и противник ему достался так себе. А вот Морган/Штайнер получился лучше, чем можно было бы ждать от них. Но там букинг слишком банальный. Сразу стало все ясно, когда Скотт начал приставать к Кристал.

BRM
24.10.2009, 20:41
Имей уважение к другим федерациям

Никого из фанов ROH обидеть не хотел, но разве фраза в кавычках и так на мысли не наводит что Найджел малоизвестен рядовому зрителю? Собственно я хотел нагнести "жару", и вот ты и откликнулся)

The Sandman(ECW)
25.10.2009, 00:28
Хм... А что, фанаты ТНА ограничиваются только на ТНА? Я думаю, они и до этого Найджела видели, не все конечно, в супер матчах ROH. Ну а в Англии Найджел вообще сейчас один из самых известных рестлеров на данный момент, я думаю.

Список рестлеров по популярности на 2009 год по версии PWI:
1. Triple H
2. Chris Jericho
3. John Cena
4. Edge
5. Randy Orton
6. Nigel McGuinness
7. Hiroshi Tanahashi
8. CM Punk
9. Sting
10. Ultimo Guerrero


В первой десятке Найджел стоит между Танахаши и Ортоном...

Логично предположить что первых 5 рестлеров в списке любители рестлинга точно знают. Время пришло всем узнать и шестого в 2009 =)))

BRM
25.10.2009, 01:00
Неплохой Импакт. Начальный сегмент с фейс-турном Энгла, взбучкой Райно и 3Д был мощным, все же интересно кто присоединиться к Райно в его фьюде с 3Д? Ред-Хомисайд: хм, говорили же вроде что матч за титул, ну и хорошо что нет, так я бы расстроился из-за победы Хомяка. Кстати, новая фишка ТНА с данными рестлеров хороша, хотят внушить что это действительно официальный спорт. Морган-Штайнер: фигня, наступающий фьюд Лешли-Скотти вытянут за уши, так банальненько + Штайнер ожидаемый корм для Сины версии ТНА. Стайлз и Дэниелс - Джо и Нэш: проходняк, но не скучно. Похоже ещё один бывший МЕМовецов турнеться в фейсы - Нэш, а затем скорей всего и Джо, не есть гуд. Римэйк мэйневент с Анбрейкебл 05 дает множество надежд на какндидат на матч года от ТНА, ну хотя близок к повтору оригинала. Хернандез-Райно: по моему оба выступили отвратительно, согласен с Хейтером, Херни не уверено ведет себя на ринге (запинаеться в спринтах). Хоть я и не саратник такого резкого пуша Вульфа (сразу войду в кейфеб) но то что нас ожидает как качественный фьюд матч, так и качественный фьюд (главное чтобы без ВЦВсятины) что не может не радовать. Командный UX: хороший матч, этак треть от спотфеста на БФГ, но тоже прилично, победители заслуженные. Мэйневент - сам матч нормальный но концовка прям пшик года! какая может дисквалификация в матчах с клеткой?! или в ТНА придумают свои правила? ))

Doubledealer
25.10.2009, 01:01
Хорошее шоу, впечатляющий дебют Найджела. Правда, пока не совсем понятно, чем была вызвана его агрессия по отношению к Энглу? Тем, что Курт не мог запомнить его имени?

Мне почему-то показалось, что этот ход слямзили с дебюта Букера в TNA и начала его противостояния с Рудом, только на этот раз все сократили до двух ролей, без Кристиана и баб-с.

Sick Spiny
26.10.2009, 23:01
Великолепный Импакт! Два отличных командных матча, завязки новых интересных сюжетов. Дебют Найджела тоже хорош.

X-Star
27.10.2009, 01:49
Хм... А что, фанаты ТНА ограничиваются только на ТНА? Я думаю, они и до этого Найджела видели, не все конечно, в супер матчах ROH. Ну а в Англии Найджел вообще сейчас один из самых известных рестлеров на данный момент, я думаю.

Список рестлеров по популярности на 2009 год по версии PWI:
1. Triple H
2. Chris Jericho
3. John Cena
4. Edge
5. Randy Orton
6. Nigel McGuinness
7. Hiroshi Tanahashi
8. CM Punk
9. Sting
10. Ultimo Guerrero


В первой десятке Найджел стоит между Танахаши и Ортоном...

Логично предположить что первых 5 рестлеров в списке любители рестлинга точно знают. Время пришло всем узнать и шестого в 2009 =)))

забавно, что Найджел здесь выше всех рестлеров ТНА
хотя странная десятка - нет ни Майклса, ни Энгла, ни Гробовщика

Samael
27.10.2009, 01:55
Мне почему-то показалось, что этот ход слямзили с дебюта Букера в TNA и начала его противостояния с Рудом, только на этот раз все сократили до двух ролей, без Кристиана и баб-с.
Ну там Кристиан "поприветствовал товарища" на ринге и Шармель схлопотала в челюсть в итоге. Тут немного по другому все же.
Странно, очень странно видеть Энгла-фейса...

Pribylaugh
27.10.2009, 02:09
забавно, что Найджел здесь выше всех рестлеров ТНА
хотя странная десятка - нет ни Майклса, ни Энгла, ни Гробовщика

Так и вообще как я то попсовая десятка :)

Мозгобол
27.10.2009, 16:43
По странному принципу строятся шоу в ТНА. Обычно сначала идут бои мидкардеров, а в мэйне главные звёзды. В ТНА же, такое ощущение, что порядок боёв определяется жребием )

Invasion
27.10.2009, 16:45
Это же хорошо. Чем меньше шаблонности тем лучше.

Мозгобол
27.10.2009, 16:57
На самом деле это не шаблонность, а грамотное построение шоу. Представь себе концерт известной группы, где выступления "разогрева" (как правило это локальные группы) стоят после выступления этой группы. Останешься ли ты до конца концерта?

Invasion
27.10.2009, 17:15
Все верно впринципе, но не забывай что на последнем импакте(который и вызвал, как я полагаю, твою фразу)эти два мидкардовских матча были с раскрученным гиммиком, что и стало причиной их расположения в конце шоу. А так импакты закрывают мейн-ивентеры в подавляющем большинстве...

King
27.10.2009, 19:28
mozgoball, о-да, хочешь стандартное шое Ро/Смакдауна? Пожалуйста.

1. Выходит кто-то из хиллов и начинает толкать речь, пипл его ненавидит
2. Выходит фейс или генеральный манагер (или приглашонный манагер - для Ро), сообщает, что сегодня ты будешь против меня/против фейса в мейн-ивенте.
3. Бои мидкардеров.
4. Перерыв промкой
5. Бои див/тёлок
6. Перерыв промкой
7. Парные бои
8. Перерыв промкой
9. Мейн ивент.

Тебе не надоело постоянно видеть такое в Ро/Смаке? Лично мне видеть такое давно скучно, поэтому я смотрю ТНА иМПАКТЫ.

Теперь как выглядит стандартный импакт:
Вариант А:
1. Выходит Энгл, толкает речь
2. Бои икса
3. Промо Мика Фоли
...
4. Мейн-ивент
Вариант Б:
1. Открывающий матч иксов или тагтима
2. Промо за кулисами
3. Бои иксов/тагов
...
5. Мейн-ивент

Лично мне нравится то, что импакте не идут по стандарту, и "сводятся" по разному.

SWObi
27.10.2009, 20:16
mozgoball, о-да, хочешь стандартное шое Ро/Смакдауна? Пожалуйста.

1. Выходит кто-то из хиллов и начинает толкать речь, пипл его ненавидит
2. Выходит фейс или генеральный манагер (или приглашонный манагер - для Ро), сообщает, что сегодня ты будешь против меня/против фейса в мейн-ивенте.
3. Бои мидкардеров.
4. Перерыв промкой
5. Бои див/тёлок
6. Перерыв промкой
7. Парные бои
8. Перерыв промкой
9. Мейн ивент.


Я бы не сказал, что все так стандартно, но спорить не буду. В импактах мне не нравится куча не нужных промок и вообще кулис. И то, что как на ППВ, так и на обычных шоу они впишивают по максимуму всех и всего. В результате слишком большая

Doubledealer
28.10.2009, 01:11
Кард Импакта в этот четверг
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/impact1029/impact1.jpg
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/impact1029/impact2.jpg
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/impact1029/impact3.jpg
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/impact1029/impact4.jpg
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/impact1029/1.jpg

X-Star
28.10.2009, 01:23
интересно, на Импакте просто покажут кадры пресс-конференции или успеют записать и какие-нибудь сегменты с Халком...

X-Star
28.10.2009, 05:53
между тем Кевин Нэш - друг Халка и Эрика - отстранен от съемок следующего Импакта - за эпизод с травмой Криса Сэйбина

Doubledealer
28.10.2009, 10:52
между тем Кевин Нэш - друг Халка и Эрика - отстранен от съемок следующего Импакта - за эпизод с травмой Криса Сэйбина

Это разово - за ор за кулисами. Снимут сегмент отдельный с Нэшем, который потом вставят в один из "Импактов" - делов-то, было уже такое.

А вот если Даффни со своим переломом опять полезет убиваться - это очень нехорошо...

Мозгобол
28.10.2009, 13:32
mozgoball, о-да, хочешь стандартное шое Ро/Смакдауна? Пожалуйста.

Ну конечно, лучше же как в ТНА:

1. Мэйн ивентеры
2. мэйн инвентеры
3. джобберы
4. женский матч
5. командник
6. женский матч
И далее:
7. промо
8. промо
9. промо
10. промо
11. промо
12. промо о том, сколько детей у Боба Лешли
13. промо
14. промо.

Вот уж где не стадартность. А ещё можно вместо рестлинга, можно чтобы рестлеры просто выходили в костюме зайчиков и плясали чечётку (А ведь ВВЕ могут до этого дойти...). Тоже ведь не стандартность. Только толку от этого? Не всё "не стандартное" есть хорошо. По большому счёту, для инет зрителей (в том числе и для меня) всё равно в каком порядке идут бои, но вот для атмосферы в зрительном зале это очень плохо. Как пример, я тебе привёл выступления групп. Видимо, сравнение не дошло. Ну и ладно.

Hors
29.10.2009, 16:34
Не всё "не стандартное" есть хорошо.

И это говорит мозгобол!:D

А если по теме то мне ипакты нравятся побольше чем шоу ВВЕ. Промки у них "живей" и пусть их будет 100, а боя всего 2.... зато бои у них на порядок качественней ВВешных, мейны конечно не всчёт, они везде мягко говоря отстой.

SWObi
29.10.2009, 17:59
И это говорит мозгобол!:D

А если по теме то мне ипакты нравятся побольше чем шоу ВВЕ. Промки у них "живей" и пусть их будет 100, а боя всего 2.... зато бои у них на порядок качественней ВВешных, мейны конечно не всчёт, они везде мягко говоря отстой.

Вообще WWE давно сменили направленность. Еженедельные шоу там нужны только для создания сторилайна, а хорошие матчи там могут показывать только те, кто не проходит на ППВ. Хорошие матчи они делали только в эпоху войны по понедельникам, ибо положение обязывало. ТНА в принципи сейчас по тому же принципу работает, но у них бывает, что в мейн проскакивают действительно стоящие матчи

Hors
29.10.2009, 18:21
Еженедельные шоу там нужны только для создания сторилайна, а хорошие матчи там могут показывать только те, кто не проходит на ППВ.

Вообщем выходит так что логики у них никакой...%)

BRM
30.10.2009, 02:17
Вообщем выходит так что логики у них никакой...%)

Логика у них шаблонная. ВВЕ работают на ради хайпа(рекламы) и раскрутки ППВ, чтобы придать самому ППВ значимость. Поэтому "в жертву" приноситься эфирное время ТВ-шоу, но порой и на них могут быть блески.

Сергей
30.10.2009, 19:33
Если Хоган придёт в TNA, то компании нужно будет делать больше выездных шоу, и рейтинги возрастут.

Black Hawk
30.10.2009, 19:38
Посмотрел Impact!. Значительно хуже, чем на прошлой неделе, но, в принципе, я остался доволен. Самое ожидаемое событие для меня на этом шоу - матч Найджела и Энгла. Не сказал бы, что он был очень хорош, но для развития сюжета и билдапа к их бою на PPV - самое оно. Лэриат получился мощный, но заход на джобрекер лэриат выглядел неестественно, так как МакГиннес это сделал во-первых сам, а не с подчи противника, а во-вторых его движения при этом были неуверенными. К счастью, джобрекер лэриат TNA решили отложить до PPV. Курт неплохо проселлил лэриат. Что еще запомнилось: самый отвратительный чокслэм из всех, что я видел в исполнении Лейси Фон Эрич. И еще - я понимаю недовольства Стайлса, потому что он не выглядит круче от тех сегментов, что ему сейчас дают TNA.

The Sandman(ECW)
30.10.2009, 20:34
Так Икс титул у Рэда щас? Запутался уже.

Invasion
30.10.2009, 20:47
У кого же еще. Неделю назад Хомисайд выиграл в non-title матче.

Doubledealer
30.10.2009, 20:54
самый отвратительный чокслэм из всех, что я видел в исполнении Лейси Фон Эрич.

Так уже по сети этот "прием" называют как WWC (World's Worst Chokeslam). Кстати, будет любопытно, решат ли креативщики компании, как встарь, официально использовать придуманный фанами мем в связке с тем, к кому он применяется ))

Pribylaugh
30.10.2009, 22:19
Боже меня чуть не стошнило!!!!!!! Лейси бездарность! За один чоукслем ее надо гнать!!! Она Кристи на вытянутой руке поднимала... Боже где таких бездарей находят... :D
Рей канешно перестарался... Пожелаю Крису поправляться скорее )

Mr.Dead
31.10.2009, 01:49
ооо чёрт, импакт хороший, но как же я хочу, чтобы Большой Кев был на десяток лет помоложе:(((

scukobyte
31.10.2009, 02:40
Кстати, концовку матча МакГиннесс-Энгл слегка подрезали, или при монтаже криво сделали, потому что прямо перед последним Лариатом Энгл стоит спиной, а когда камера сменяется, то Курт уже бежит на Найджела. И всё без поворота ;) Так что... полёт мыслей приветствуется у ТНА :)

N&B
31.10.2009, 13:03
Хороший Импакт так себе, но хуже предыдущего. Матч Райно и Моргана отвратительный, "матч" Лэшли и Янга строился лишь на раскрутке фьюда со Штайнером и промо Янга, ну и матч Вольфа и Энгла был своеобразным билд-апом к их матчу на PPV, матч Моторов и 3Д был бы лучше если бы не ботч от Рея. Остальное было на среднем уровне. Сегменты мне все понравились, кроме сегментов со Стайлсом, кстати по голосу видно что Джо болен.

Makc the Butcher
31.10.2009, 13:56
матч Вольфа и Энгла
Да вообще как то никак.
Я думал, что будет МАТЧ, а получилось уныло и серо(((

scukobyte
31.10.2009, 13:59
Ты думал, но забыл про такую вещь как билд-ап ;) Если бы они сейчас выдали 20+ минутный шедевр, то что осталось бы на ППВ?

Makc the Butcher
31.10.2009, 14:01
Мохет быть (с)А.Райкин.

Simply_Amazing
31.10.2009, 14:23
да нормально Стайлс говорит

Doubledealer
31.10.2009, 14:36
Она Кристи на вытянутой руке поднимала...


На какой вытянутой? Она ее даже вытянуть не смогла, как при "Чоксламе делается", захватила за горло, согнула руку и вот, согнутой в локте не бросила, а именно кое-как уложила при помощи своей же оппонентки. Криво, медленно, неубедительно и позорно, аки знаменитые уже ботчи Дейва Батисты. А то, что она не блещет техникой, уж извини, известно было и до этого, ее и в WWE от development-контракта освободили через 4 месяца, не говоря об инди, где даже такие мастера, как Чирлидер Мелисса, никак не могли носительницу гордой фамилии вытащить хоть на какой-нибудь уровень, фамилии этой соответствующей. А где находят - сам знаешь прекрасно.


Рейтинг этого Импакта - 1.3

Pribylaugh
31.10.2009, 14:55
Ну да...Я пересмотрел,она согнула руку...Короче очень коряво. Вот мне интересно,а что не существует женских школ реслинга? Не существует женских лиг? Да не верю я что нету талантливых реслерш. Проводишь кастинг, выбираешь пару-тройку симпатичных,талантливых (надеюсь такие есть ) девушек,немного гриммируешь,ведешь к пластическому хирургу,если все очень плохо :D Потом закончив с внешностью,подгоняешь технику под WWE и TNA,если оно требуется и вуаля! Из любой дурнушки можно сделать Марис. Было бы желание ))

scukobyte
31.10.2009, 14:57
Видимо нахождение Лэйси в ростере является небольшим комплексом ТНА по поводу отсутствия у них детей легенд рестлинга.

El Che
31.10.2009, 18:21
Да Лэйси это самая бездарная рестлершая которую я видел.На ринге-ноль,харизмы-ноль.Неужели TNA не видили кого брали если даже WWE от нее отказались когда она у них была на подготовитьных площадках.Зря они Лэйси сразу включили к Красивым.Надо было вообще либо расформировывать команду либо добавлять других людей

BRM
31.10.2009, 21:55
Среднее шоу. Начальный сегмент вышел нормальным, только вот жест ртом Вульфа немного не в тему. Конг взялась за старое дело - терминаторить) ну хоть немного растопит уныние женского дивизиона. Сегменты с "советами" претендентов на главный титул действительно выстелили Стпайлза в не том свете, чемпион из него получаеться слабым и неуверенным в себе. Командник: неплохо для тв, Рей конечно же жестковато киданул бедного Сейбина, хотя здесь два варианта: 1) Рей не расчитал силу и вес Сейбин, 2) Сейбин слишком высоко подпрыгнул, тем не менее "буйволство" Нэша по этому поводу оправданное. Лешли-Янг: фарс, но для бил-апа фьюда самое то. Разборки бигменов тоже не впечатлили, понапихали банальщины. Что будт делать с Морганом пока не поятно, не дай Бог его засунут в команду с Херни, это будет шагом назад. Мэйневент: жаль, могли бы хотя бы сделать коротенький матчик. а так не очень вышло, но Энгл для своей шей довольно таки прилично проселлил лариат.

SWObi
31.10.2009, 22:08
Дайте пожалуйста ссылочку на тубе, на то как Лэйси чокслем провела, в обще это не очень легкий прием.

Пока искал на тубе этот чокслем вот на это наткнулся:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ZxL2rOAq5Ss&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ZxL2rOAq5Ss&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Doubledealer
31.10.2009, 22:26
Дайте пожалуйста ссылочку на тубе, на то как Лэйси чокслем провел

Да это даже на оф. канале TNA на Youtube висит (интервал 1:07-1:14):
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/-lm1f_EK5P0&hl=en&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/-lm1f_EK5P0&hl=en&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Makc the Butcher
31.10.2009, 22:29
ODB, хоть и мужик, но ОНО круто!

SWObi
31.10.2009, 23:39
Ну на самом деле не все так уж и плохо, чокслем просто силовой прием, ей ещё потренироватся надо и все будет норм. Помнится Гробовщик и хуже чокслем делал, если не изменяет память на Хогане

BRM
01.11.2009, 00:48
Помнится Гробовщик и хуже чокслем делал, если не изменяет память на Хогане

А на Папаше Ви так вообще отвратительно, но это логически обьснимо.

SWObi
01.11.2009, 00:51
А на Папаше Ви так вообще отвратительно, но это логически обьснимо.

Не ну на Хогане было совсем плохо, и это мало объяснимо (форма конечно не та, но как-то уж совсем никак тогда было), а на папаше я думаю, разьве что Сина сможет чокслем провести :D (шучу, шучу, не воспринимайте совсем серьезно). Просто не понял, что так все резко на этот чокслем накинулись, с кем не бывает. Правда Лейси что-то много косячит, но может от природы невезучая :)

Nash
01.11.2009, 00:55
Воо, трейлер Хогана = РЕЙТИНГ!) 1.3

Doubledealer
01.11.2009, 01:07
Воо, трейлер Хогана = РЕЙТИНГ!) 1.3

Мил душа, этот рейтинг ТВ-шоу получало и раньше в этом году, и, как показывали данные агенства Нильсена, наибольшие рейтинги внутри шоу получали не записанные анонсы/интервью/треп, а матчи и сегменты шоу. В понедельник будет детализация рейтинга, так там будет точно также. Не уподобляйся тумбочке, не придумывай того, чего нет.

APD
01.11.2009, 08:55
Средний Impact!, гораздо хуже, чем на прошлой неделе. По сегментам неплохо, а вот матчи совершенно не порадовали.

Jerry
01.11.2009, 14:10
Средний Импакт.Очень порадовал Вульф.Отлинчый хил.Неповезло Сейбину.Лейси - бездарность.