PDA

Просмотр полной версии : Impact Wrestling



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27

Mickey
19.11.2011, 02:49
Командные чемпионы жесть...
Радует только начало фьюда Шторма и Энгла. Будущий матч Ким против Джеймс. Фьюд Эриса и Кеша.
А 30 мин для Айрон-мена не маловато?:umnik:

Morrison17
19.11.2011, 10:45
"Мелина TNA"))
Не, Мелина просто орала в матчах, а эта на микрофоне. Когда злобно на кого-то кричит, очень привлекательная становится.

Samael
19.11.2011, 14:31
вспоминается такая же рандомная команда Морган-Эрнандес и то, что из этого вышло.
Или Морган-Абисс. :D Тот же результат.

BRM
19.11.2011, 17:21
Давненько я не отписывался в этой теме, но на этот раз есть повод, потому что что шоу вышло хорошим, даже с минимум рестлинга. Хорошо, когда просмотр идёт как на плаву. Боббик реально разошёлся в роли хила, но всё равно ему надо добавить изюминки к своему персу, ЧСВ овер 9к это конечно хорошо, но нужна выделяющая искорка. А так я впринципе доволен им. Шторм же по моему вью, сейчас идеальный оратор всея ИмпактЗоны, промки в стиле Остина и уверенность в голосе придают в него веру, да и как перформер он тоже неплох... всё-таки правильно сделали, что сняли с него титул, так как на первый взгляд тот выигрыш смотрелся лишь утешающим призом в ситуации с Рудом. Таким образом жеймса теперь смогут полноценно раскрутить до титула, чтобы победа в следующий не выглядела как случайностью. Короче, программа с Энглом (который накоец-таки побрился), это то что надо для восхождения ковбоя. , новым командникам тоже "рад", так хоть не будут мозолить глаза в качестве одиночек.


А 30 мин для Айрон-мена не маловато

Не бойся, после 15-тии минут сумеешь уже задремать, ибо АМы по большой своей части жрут время повторами и удушениями. Не люблю я такие матчи.


Или Морган-Абисс. Тот же результат.

Да уж... невезуч Мэттуха в этом плане, но будем на чистоту, там его место)

Samael
20.11.2011, 04:38
Ну, я бы сказал, место Моргана в роли хила, который себя "мы" называет, очень уж естественен. А уж таг или сольно - пофиг.

Doubledealer
20.11.2011, 16:02
-- TNA Knockouts Vice President Karen Jarrett has announced that next Thursday on Impact Wrestling, the first ever Thanksgiving Thong Thunder Match will take place when Velvet Sky teams with Tara and Brooke Tessmacher to take on Angelina Love, Madison Rayne and Winter.

Sick Spiny
22.11.2011, 11:44
Очень противоречивый Импакт. Одного меня удивляет, что Ганнер, который летом чисто побеждал Стинга и Андерсона, теперь сливает судье? Кто следующий на очереди у терминатора Гаретта? Штайнер? У Моргана уже третий рандомный тэг. И мы все знаем, чем это заканчивается. В Икс-дивизионе закончились рестлеры? Где Шелли, где Айон? Почему всё время мазолят глаза Кендриком и Соренсеном? Вот кто уж на шоу зажарил, так это Карен, всё Джеффке по хардкору приподнесла. Ну и фьюд Энгл-Шторм радует, должны показать отличный матч.

Samael
22.11.2011, 16:04
Порадовал сегмент с атакой Руда на Дикси - бессмысленно конечно, но реально ее придавил нехило.
Очень надеюсь, что вся эта история с Гареттом - ловушка для Стинга и парень окажется хилом... Но это пустые надежды, увы...

BRM
27.11.2011, 13:51
TNA начали цензурить налево и направо... не хорошо.

Evo
27.11.2011, 18:56
В смысле?

BRM
28.11.2011, 02:53
Битч и эсс - для тв14 вроде как разрешены, даже в ПГшном WWE их перестали запикивать.

Sick Spiny
28.11.2011, 19:02
На редкость хороший Импакт, смотрел практически без перемотки. Даже блевотный Эрик Янг в этот раз улыбнул, как и весь сегментоматч четырёх фриков. Мэйн получился интересным как в плане рестлинга, так и в плане психологии. Интересно, Дэниелс надолго с Имморталами тусить собрался?) Надеюсь что да - пушить его срочно надо.

Samael
28.11.2011, 21:35
Цензура, возможно, связана с тем, что шоу праздничное. Впрочем, фиг знает.
Крис в Имморталах будет "Ганнером № 2"(((

Sick Spiny
29.11.2011, 12:16
Не хотелось бы такого. Ганнер всегда у них пушечным мясом был. Крису бы рематч с Бобом Ван Дамом и победу в нём - хотя бы этого он сейчас очень заслужил.

Samael
29.11.2011, 20:31
РВД вроде еще не проигрывал чисто, та еще священная корова.
В шоу понравились два момента:
1. Искренняя речь Тары про то, что она надеялась что оставила весь этот crap позади (сами знаете где).
2. Отличный мейн, на который дали неплохо времени.

А Крису зубы выбили? Опять РВД постарался?

Sick Spiny
29.11.2011, 23:16
РВД вроде еще не проигрывал чисто, та еще священная корова.
Навскидку его Мэттуха и Абисс побеждали, но одному помог Бишофф-младший, а другому - Бишофф-старший :) Может и Дэниелс победить, но, конечно же, не чистою


А Крису зубы выбили? Опять РВД постарался?
Вроде просто губу поцарапал. Даже если и больше, то уж точно не такая жесть, как с Абиссом была.

El Che
30.11.2011, 04:20
The Thanksgiving edition of TNA's Impact Wrestling scored a 0.99 rating with 1,405,000 viewers. This is down from last week's non-holiday show, which scored a 1.15 rating with an average of 1.6 million viewers.

Pribylaugh
01.12.2011, 03:59
The Thanksgiving edition of TNA's Impact Wrestling scored a 0.99 rating with 1,405,000 viewers. This is down from last week's non-holiday show, which scored a 1.15 rating with an average of 1.6 million viewers.

где логика?! Вроде аж 6 сочных задниц было и мейн такой...

BRM
01.12.2011, 11:21
День Благодарения. Вот вам и вся логика.

Morrison17
02.12.2011, 20:24
Рей руки подкачал хорошо.

Бэксэйдж сегмент с Реем и Штайнером жарит.

Микки и ОДБ хороший матч сделали, нужно им полноценный на ППВ дать когда-то.

*Мэйн неплохой вышел, хотя могли лучше, наверно.

BRM
03.12.2011, 15:42
Булли и Штайнеру не помешало бы зарубить команду, этак на пару месяцев, ведь оба просто идеально подходят под клишэ барыг-налётчиков. Через теже пару месяцев их можно будет развалить и провести эпичнейший фьюд между таффест ЭсОуБи он зе планет. Баня пёрлов обеспечена, правда с цензурой щас вааще не ахти. Нахера они её врубили, кстати?

Samael
03.12.2011, 16:26
Рей руки подкачал хорошо.
Даже очень. Все больше тянет на нормального сольного мейнивентора.

awe
03.12.2011, 22:06
когда там Моторы вернутся то?

Sick Spiny
04.12.2011, 17:37
когда там Моторы вернутся то?
Через месяц должны.

Pribylaugh
05.12.2011, 04:07
Отличный импакт! Мне понравилось все,кроме немного глуповатой концовки Мейн-эвента.
-Девушек было много и в купальниках. Видно,что делают акцент на этом, предоставляют сюжет с Карен и её менеджментом как один из главных. Мне это нравиться,помню года полтора назад плакались,что в ТНА нету женского дивизиона.
- Робби И. Вот клянусь,в таком образе,с титулом и Робби Т,мне очень он нравиться.) Он забавен,харизматичен) Его энтранс никогда не перематываю))) И Дэниелс тут был как нельзя кстати,да и Эрик Янг... Один из немногих случаев,когда вмешательство полностью оправдано. Надеюсь, Робби И подтянет реслинг скилл,пару бросков научиться делать,хотя бы суплекс чтоль...

- Кэш-Эриес. Ну тут вообще шик) У них должен по-любому быть шикарный матч)
- Мейн, в целом хорош, я особо не наблюдал за Бобби,а вот на соло Харди-Стайлс очень бы хотел взглянуть. Добавить,чего-нибудь типо ТЛС матч за титул,вообще было бы эпик. Бомба Лебедя,450 Спрингборд на стол, и много-много всего холишитного. Но это если Стайлс возьмет титул...
В целом отличнейший импакт,посмотрел на одном дыхании,сегменты были супер. Про Булли- Штайнера уже сказали,со всем согласен,ребята жарят)

Morrison17
09.12.2011, 19:51
Мэдисон по-моему ин-ринг скил подтянула.

ТНА должны хотя бы раз Штайнера и Рея против таг чемпов пустить.

Ганнеру бы улучшить ин-ринг скил, круто он смотрится.

Хотелось бы чтобы через Трейси наконец-таки сделали фьюд Джарету и Казу

Makc the Butcher
10.12.2011, 12:21
- Last night's episode of Impact Wrestling did a 1.07 rating with 1.44 million viewers.

BRM
10.12.2011, 16:02
Ну вот, теперь с отыгрышем травмы Стайлза в Айронмене будет стопудово поганный букинг. Зрелище, называется...

Samael
11.12.2011, 03:12
И предсказуемая концовка...(

Samael
11.12.2011, 23:38
Уже второй раз Руд и Картер умудряются меня удивить. Если его атаку на нее я еще мог предвидеть, то плевок ей в лицо - это пипец. На моей памяти, такого себе ни один хил в TNA не позволял...
Похоже, рейн Руда будет долгим.

Doubledealer
12.12.2011, 23:32
A "Wild Card" tournament to determine next #1 contenders to the TNA Tag Titles will begin on Thursday's Impact Wrestling episode following the Final Resolution PPV. The winners of the month-long tournament featuring "very interesting pairings," according to TNA, will determine the next challengers to current tag champions Matt Morgan & Crimson.

Morrison17
13.12.2011, 00:32
Жаль что этот "уайлд кар"д будет состоять из Британцв, Инков, МА и Поупа с Дивоном.
Вот пригласили бы они команду из ААА с коими так сотрудничают, или с инди кого-нибудь, или из старых своих достали, эх грусть-пичаль.

Pribylaugh
13.12.2011, 02:16
Жаль что этот "уайлд кар"д будет состоять из Британцв, Инков, МА и Поупа с Дивоном.
Вот пригласили бы они команду из ААА с коими так сотрудничают, или с инди кого-нибудь, или из старых своих достали, эх грусть-пичаль.

а вот посмотрим! 8-)

Laplas
13.12.2011, 12:35
Британцы планируют использовать тайтл-шот Магнуса (кто помнит выигрывал он такой в турнире на эксплоужене) на командных поясах.

Laplas
16.12.2011, 13:44
Обычно на импактах первые полчаса за болтовней, а тут аж три боя, причем два довольно хорошие. Вообще шоу получилось, не по душе лишь сегмент с опостылевшими Поупом и Дивоном. От Джаррретов изящно избавились, Хардей стол сломали - чего еще желать:D

Doubledealer
16.12.2011, 14:11
От Джаррретов изящно избавились

Не избавились, они в последующих эпизодах появятся.

Morrison17
16.12.2011, 14:29
*Оупенер отличный по всем паарметрам, и рестлинг и психология и сюжет. Правда проиграл Стаилс странно, никогда мне не нравился этот болевой, лучше бы 4-ку сделал.

*Робби Т и Хернандес неплохо в команде смотрятся.

*Зема и Тони выдали офигенный матч, вот таких бы рестлеров побольше в икс-дивизион.

*Джо и Магнус тоже отлично сработались.

*Мэйн средний, скорее бы Рей титул получил.

Samael
16.12.2011, 20:36
Британцев-то зачем развалили, ну елы-палы?!:angry:

Doubledealer
16.12.2011, 21:15
Британцев-то зачем развалили, ну елы-палы?!:angry:

Да они давно в "полуразваленном" состоянии как бы. Просто Магнус был на хорошем счету у Дикси, нужно его снова продвинуть, но уже самостийно, без оглядки на прочих "британсковторженцев". Вот и сделали команду с некогда великолепным рестлером, ныне низведенным до статуса рядового джоббера.

Sick Spiny
19.12.2011, 14:35
Как это ни странно, этот Импакт порадовал РЕСТЛИНГОМ. Сюда и неожиданное начало титульного боя, и оба командных матча. Неплохая команда из Джо и Магнуса получилась. Пока что болею за них, ну и за ОДБ с Янгом :D Харди кинули на столик - ну и прекрасно.
Не понравились сегменты с Джарреттами, где их выставили идиотами. Надеюсь, "увольнение" временное, потому что персонажи у них отличные, за ними интересно наблюдать.

Morrison17
23.12.2011, 15:47
Тони и Зема выдали шикарный матч, Нис жарит. Ему после годика Икс-дивизиона и выше можно, не маленький сам по себе всё-таки.

Чуть меньше бы клоунады и времени бабам и вышло бы отлично, а так затянули.

Янг и ОДБ отлично отработали.

Мэйн супер. Стинг поразил, всё-таки крутой дядька. Ну и остальные не подкачали, Рей так вообще в последнее время только радует.

Было бы стёбно если бы МРэйн сказала что она не "нокаутс ВиПи", а "экзекьютив вайс президент оф талентс рилейшнс". Упустили момент стёба.

g1rla
25.12.2011, 20:49
Все таки стинг мегакрут кто бы что не говорил

Sick Spiny
26.12.2011, 21:59
Какой-то вялый Импакт. Если на прошлой неделе команды были действительно рандомные и матчи были хорошие, то в этот раз всё хуже. Зачем Дэниелса и БВД в одну команду? Опять Криса опустили. Бабий бред - ужас. Порадовал только Энгл-ковбой, ну и мэйн неплохой, хотя я за хилов болел. Клоунада с Янгом, конечно, надоела, но с празднования победы я всё-таки поржал :)

И да, мини-Мастерс (Нис) уже начал раздражать.

Pribylaugh
27.12.2011, 03:09
И да, мини-Мастерс (Нис) уже начал раздражать.
Не согласен. Очень живой рестлер такой, базу делает четко, думаю способен на большее. Хотя не понятно,почему букают Кудряшку...

Sick Spiny
28.12.2011, 01:20
Не согласен. Очень живой рестлер такой, базу делает четко, думаю способен на большее. Хотя не понятно,почему букают Кудряшку...
Да он может хоть сплеши на 720 градусов на двухугольном мадагаскарском ринге Кевина Нэша делать - без гиммика я буду от него плеваться также, как и от Соренсена.

Mistico
30.12.2011, 13:05
Плохой так-то импакт. Неожиданно поставили в мейн-ивент женский матч. Не очень интересный женский матч, не надо было его в мейн. Думал, что победит Нис, а не кудрявый, кудрявому не место вообще в рестлинге, удод какой-то. Курт - РВД скучно, Шторм только разбудил. Хороший финал будет за таг-тим претенденство. Ну и монстрбол, шикарно.

Morrison17
30.12.2011, 15:04
Стинг вначале развеселил, шик.

Зема и Нис провеи очередной крутой матч. Жаль Нис проиграл, он бы в матче лучше смотрелся, да и было бы 2 хила против 2 фэйсов. Всё-равно же 4 конерс, а не фаталка.

Ганнер может сколько угодно джобберов ложить, без нормального ин-ринг скила это не интересно.

Второй командник отлично отработали, и всё равно, лучше бы Джо дали другого напарника. А вот ОДБ нужно было вместо Микки на ППВ против Геил ставить. Заслужила, да и поддержка зрителей почти как у Джеймс, а может и больше.

Похоже последовав примеру Стинга, Дениелса и Булли Рея - Энгл ожил.

Решили под праздники рискнуть и нокаутов и в оупенер и в мейн поставить, ну их сегменты всегда рейтинги брали. Интересно что с этого выйдет.

BRM
31.12.2011, 16:47
Хех, девки открыли и финишировали шоу, и всё ради рейтингов)))

Morrison17
31.12.2011, 20:54
Ну не прогадали как минимум. 1.17 их обычный рейт. А на прадники это наверно и хорошо даже.

Сергей
01.01.2012, 03:32
Хех, девки открыли и финишировали шоу, и всё ради рейтингов)))
думаешь женские бои больше рейтингов приносят?

BRM
01.01.2012, 03:35
Хех, девки открыли и финишировали шоу, и всё ради рейтингов)))
думаешь женские бои больше рейтингов приносят?

Однако, факт.

Morrison17
01.01.2012, 14:07
ТНА Криэйтив твитнули даж:
Если бы мы платили нашим работникам за рейтинги, то никто бы не получал больше чем Мэдисон Рейн.

ZeL
03.01.2012, 19:25
Энтони Нис мой новый кумир. Потрясен просто. Смотришь на него и думаешь, что рестлинг - это по-настоящему. Над мимикой и актерским мастерством бы ещё поработать ему и будет идеальный рестлер. Хотя может и там у него все не так плохо, мало показали. Уже сейчас видно, что в рамках Х-Дивизиона ему явно тесновато.

Samael
05.01.2012, 03:43
Кстати грамотно молодых Дивизионщиков раскручивают: сначала сырому Соренсону дали "школу жизни" в лице брутального Кэша, теперь вот Зему с Нисом стравили. Хорошо!

Sick Spiny
05.01.2012, 15:52
Соренсену бы ещё одна школа жизни не помешала - увольнение.

Samael
05.01.2012, 16:22
За что? Свою работу парень делает хорошо: фейса отыгрывает прилично, на ринге не спит, сумел достойно и яростно противостоять Кэшу, а что его увольнять? За тупость букеров, которым лень придумывать ему яркий гиммик?
Там есть кого уволить, а вот молодых Дивизионщиков увольнять не стоит. Пока, во всяком случае.

Mistico
05.01.2012, 20:10
Я тоже не увидел ничего впечатляющего в мувсете Серенсена.

Samael
05.01.2012, 20:27
Это не причина для увольнения, тем не менее. Парень может еще сможет что-то показать.

Morrison17
05.01.2012, 21:41
Да молодой он ещё. С роль которую ему дали справился нормально. Да, на ринге наверно мог бы быть реще, но хоть что-то делает, уже хорошо. А гиммик идиотский сам по себе.

Sick Spiny
05.01.2012, 21:44
Его максимум - джоб для Ганнера и прочих Кримсонов. А ведь его уже несколько месяцев нам в глотку пихают, лично я плююсь уже от одного его вида. Как вообще это бездарище можно ставить на один уровень с Кэшем и даже Эрисом?

Morrison17
05.01.2012, 22:15
С Эриесом то никак.
А вот Кеш и сам не ахти. Гиммика по сути нет, говорит слабенько, хотя видно, что старается, ну и просто стар для икс дивизиона. Темп в матчах слабенький.

Samael
05.01.2012, 23:16
Эриес с Кэшем отличный бой показали недавно, с отыгрышем и психологией. С ними все в порядке.


Как вообще это бездарище можно ставить на один уровень с Кэшем и даже Эрисом?
Ну наверное и Эриес с Кидом были когда-то зелеными и мало что умеющими. Дадим Соренсону время, может вырастет во что-то стоящее. А то одних стариков в Дивизионе маловато будет, а новых инди-талантов покупать не хотят.

Morrison17
06.01.2012, 00:07
Эриес с Кэшем отличный бой показали недавно, с отыгрышем и психологией
Но без икс-дивизионского нон-стоп экшена.
Лично мне матч Кендрик-Эриес с БФГ понравился куда больше чем Эриес-Кеш.

Samael
06.01.2012, 02:35
Но без икс-дивизионского нон-стоп экшена.
Зато с отличной психологией и отыгрышем персонажей. А нон-стопа там заменили приличными спотами и нарастающей жесткостью приемов. "Традиционное" было летом и с Земой.

Sick Spiny
06.01.2012, 02:36
Вот недавно "смотрины" Дивизионщиков проходили. Там был Джек Эванс, который лично меня всегда потрясает на ринге. Там был Зема Айон - хорошо хоть сейчас о нём вспомнили. Там был отличный рестлер Лоу Ки. Марк Хаскинс тоже появлялся на Импактах - интересный персонаж. В ростере TNA всё ещё есть Алекс Шелли. Но нет, нам пихают бездаря Соренсена, от которого кроме рвоты никакой реакции и быть не может. А ещё он в Твиттере завёл тёрки с Нисом, обещал ему шот "как только - так сразу". Так что, боюсь, Эриса, Кэша и Айона скормят "мистеру 10 минут в деле".

Samael
06.01.2012, 03:50
Sick Spiny, а ты сам подумай: Эванс у ААА, Лоу Ки вообще никуда теперь не хотят, Зема и Хаскинс вроде у TNA, Шелли - да, его не видят в отрыве от напарника увы, но не сидеть же Дивизиону на ветеранах вечно! Для начала взяли Соренсона, дали ему сюжет, познакомили с ним зрителя, теперь взяли еще двух, одного сделали хилом, познакомили со зрителем. Так дела и делаются: по очереди, постепенно. Ну кинули бы их разом всех и? Кроме спотфеста на раз ничего бы не получили. Факт прост: у Эриеса нет достойных претендентов, их приходится вводить в этот статус. Сначала был один, теперь второй. Все правильно.

Но нет, нам пихают бездаря Соренсена, от которого кроме рвоты никакой реакции и быть не может.
У меня рвоты не было, значит поспешил ты со своей категоричностью. Более того: не надо путать сырость с бездарностью, на ринге парень не лажал и кое-что делал. Не Стайлз - да, но истерично вопить только потому что у него у первого из молодых был пуш - смешно! Сейчас у Ниса пуш и что? Кричать, что теперь Эриеса, Кэша и остальных скормят этому "мини-Томми Дримеру"?

Morrison17
06.01.2012, 10:55
Эванс не захотел идти в ТНА из-за низкой зарплаты, а Кавал слишком гордый для крузер вейт дивизиона.


Зато с отличной психологией и отыгрышем персонажей. А нон-стопа там заменили приличными спотами и нарастающей жесткостью приемов.

Это не полноценная замена и никто не мешает делать и психологию и экшн. Просто он не может.

Samael
06.01.2012, 14:49
Эванс не захотел идти в ТНА из-за низкой зарплаты, а Кавал слишком гордый для крузер вейт дивизиона.
Cкорее так: у первого уже контракт, а второй им уже не очень и нужен (какая гордость, если он вернулся на пару боев). :D


Это не полноценная замена и никто не мешает делать и психологию и экшн. Просто он не может.
Не очень понял, кто "он", но лично мне экшна в том бою вполне хватило. Другое дело, что Дивизиона мало в принципе.
Что до Соренсена - посмотрим на него через год-два. Пока он слишком зеленый.

Morrison17
06.01.2012, 15:43
Cкорее так: у первого уже контракт, а второй им уже не очень и нужен (какая гордость, если он вернулся на пару боев).

Про Эванса за что купил за то и продаю. Читал, что из-за денег. Ну Кавал то и из ВВЕ свалил, а пара боев это не тоже самое что полноценные выступления под контрактом.
Ну а в боях он отработал как надо.


Не очень понял, кто "он"
Кеш.

Mistico
06.01.2012, 16:10
Посмотрел импакт.

Gail Kim and Madison Rayne vs. Mickie James and Traci Brooks

Обычный женский матч, ничего особенного. А вот на генезисе матч должен не подвести, все-таки и Гейл, и Микки хорошие рестлерши.

RVD vs. Gunner

Ганнер, конечно, тот еще фрукт. Вообще ничего не показывает, только своей козлиной бородкой трясет и рожи корчит. Не понимаю, что в нем нашли ТНАшники. Матч средний, вытягивал его РВД. Концовка плохая, теперь мы увидим Ганнера на платнике (что мы такого сделали?)

Zema Ion and Jesse Sorensen vs. Austin Aries and Kid Kash

ТНА в своем стиле. Совсем недавно Кеш и Эриес враждовали, а теперь вышли как команда, и даже не ссорились. Смешно было это видеть. Довольно хороший, быстрый матч сделали, старались даже Айон с Серенсеном. Одно плохо: есть предпосылки к победе Серенсена на ППВ, но надеюсь этого не случится.

Wild Card Tag Team Tournament Finals: Magnus and Samoa Joe vs. AJ Styles and Kazarian

Хороший матч, рад победе Джо и Магнуса. На платнике они должны вытащить на смотрибельный бой гигантов. Также будет фьюд Стайлса с Казом или Дениелсом (Опять?). Посмотрим, что будет дальше.

Jeff Hardy, James Storm and Abyss vs. Bobby Roode, Bully Ray and Kurt Angle

Ну и мэйн. Матч как матч, ничего особенного не произошло. Можно даже сам матч и не смотреть, а промотать в самый конец, где хилы доминируют над фейсами. Прикольная картина.

Ну что же, ждем генезис, там должны быть отличные бои.

Laplas
06.01.2012, 18:04
Не, товарищи, Соренсен - это никак. Когда он выходит на ринг, начинается бардак. Ну вот реально сколько уже боев против Эриса и Кэша, а взаимодействия все нет.
Как ни крути, но Х-дивизион сейчас тухнет без мощного фейса. Тащить туда кого-то из ветеранов, я согласен, едва ли стоит. Но тем не менее нужен парень достойный Сейбина, Стайлза, Шелли не через два-три года, а сейчас.

Morrison17
06.01.2012, 18:53
Сегмент в бассейне порадовал. Последующий таг матч отличный. Если бы Микки делала ещё и суисайд дайв - цены бы ей не было.

Сегмент с Ганнером вытянул Флэр, матч - РВД.

Довольно неплохой икс-таг матч, все старались. Зема и Эриес офигенны.

С одной стороны рад за Джо и Магнуса, с другой не рад хилтёрну Каза. Опять же рад, что может выйти хорошая команда с Дэниелса и Каза, но может и не выйти. Ну и Джо опять сольют, печаль.

Samael
06.01.2012, 20:56
Совсем недавно Кеш и Эриес враждовали, а теперь вышли как команда, и даже не ссорились. Смешно было это видеть.
Это нормально для TNA, да и для рестлинга в целом - объединение бывших врагов-хилов. Пора бы уже привыкнуть.


Но тем не менее нужен парень достойный Сейбина, Стайлза, Шелли не через два-три года, а сейчас.
А где его взять? Пытаются вырастить на своей почве, а не в инди. Соренсен нормален на ринге и зрители на него реагируют. В отличие от всяких Баширов и Бобби И, он может делать матчи. Не фонтан - согласен, но не более.

Makc the Butcher
06.01.2012, 21:04
Это нормально для TNA, да и для рестлинга в целом - объединение бывших врагов-хилов. Пора бы уже привыкнуть.

Я дико извиняюсь, но вот так, с кондачка? В рестлинге в целом? Тю, да что же такое ты пишешь то? Это Руссовщина, что была в ВЦВ, теперь в ТНА.

Samael
06.01.2012, 21:11
Да, для поп-рестлинга в целом. Я уж молчу про то, что дикой ненависти между Эриесом и Кешем не было никогда, там - срач за титул и эго. Видели это миллион раз.

Makc the Butcher
06.01.2012, 21:16
Да, для поп-рестлинга в целом. Я уж молчу про то, что дикой ненависти между Эриесом и Кешем не было никогда, там - срач за титул и эго. Видели это миллион раз.
Да что ты? Вот я помню, что те же ФИНАЛЫ фьюдов заканчивались или примирениями, что давало обоих, бывших врагов, выступать в команде либо начинались совсем другие фьюды с другими противниками. Перечислят не буду, уверен, сам знаешь... А тут обрубок. Нет, ну совсем обрубок фьюда. Да, тут правильно заметили, что партнёры по команде не поругались, как это было в лохматые года с Маленко и Бенуа. Что наводит на мысли, в очередной раз, что букеры ТНА рандомно ставят рестлеров в матчи, что бы былО, не заботясь о фьюдах и сторилайнах, что печально.

Samael
06.01.2012, 21:23
Макс я не буду залезать в историю, просто повторю: это было уже миллион раз.
Не факт, кстати, что было примерение: у них бой впереди, так что просто временное сотрудничество. Это уже давно стало нормальным. В TNA так уж точно.

Laplas
06.01.2012, 21:24
А где его взять? Пытаются вырастить на своей почве, а не в инди. Соренсен нормален на ринге и зрители на него реагируют. В отличие от всяких Баширов и Бобби И, он может делать матчи. Не фонтан - согласен, но не более.
Эриса же где-то взяли.
Из Робби и Башира никто надежду Х-дива не кроил.

Samael
06.01.2012, 21:26
Из Робби и Башира никто надежду Х-дива не кроил.
Из Соренсона тоже, для этого Кендрик есть. :D
А Эриес и пришел хилом уже на безрыбье.

Makc the Butcher
06.01.2012, 21:27
Макс я не буду залезать в историю, просто повторю: это было уже миллион раз.
Не факт, кстати, что было примерение: у них бой впереди, так что просто временное сотрудничество. Это уже давно стало нормальным. В TNA так уж точно.
Понимаю, что для СОВРЕМЕННЫХ реалий в ТНА - нормально, только вот я не вижу логики. Не вижу, как сюжет пойдёт дальше. Вод представь, что и дальше между ними будет противостояние. Уверен, что будет, а как тогда объяснить, что они противники (не друзья) выступали в команде, а потом опять "воюют"....

Morrison17
06.01.2012, 21:45
У них просто был матч на ППВ, без особой враждый. Теперь они выступили в команде в матче который назначил ГМ или кто там. Соренсен (фэйс) так же выступил с хилом Земой.
Они там не выбирали партнёров.

Makc the Butcher
06.01.2012, 21:47
Теперь они выступили в команде в матче который назначил ГМ или кто там.

Они там не выбирали партнёров.
а где логика?

Samael
06.01.2012, 22:04
Не вижу, как сюжет пойдёт дальше. Вод представь, что и дальше между ними будет противостояние. Уверен, что будет, а как тогда объяснить, что они противники (не друзья) выступали в команде, а потом опять "воюют"....

Логика очевидна:
разбивка команд может родить новые фьюды или новые команды, а Эриес и Кэш - эгоманьяки, они могут устроить вражду, если фейсов вокруг не будет. Как и Руд с Рэем.
Непредсказуемость нынче сюжетная, это в плюс. Лично я устал от предсказуемого.

Makc the Butcher
06.01.2012, 22:22
Сэм! Я про Фому, ты про Ерёму. Причем тут то, что ты написал. Я про другое, про фьюд рестлеров, которых "хто-то" по какой то кривой мозгорукости, поставили в команду, где, в которой, нет смысла, как и в том, как их противники. Наобум? да. не сомневаюсь. Когда в команде в ВЦВ были Сид и Голдберг, которые уничтожали друг-друга неделю назад, а тут любовь и согласие, а через неделю опять войнушка. Где логика?

Morrison17
06.01.2012, 22:55
Логика в том, что все 4 - участники матча на ППВ. И между ними решили устроить таг-матч.

Или ты о чем? Я имел ввиду, что Эриес и Кеш сюжетно не выбирали друг-друга в партнёры, им сказали - они отработали.

Samael
06.01.2012, 23:39
Причем тут то, что ты написал.
При том, что Импакты смотреть надо. Команды наобум уже месяц как друг друга мочат, а команда Эриес-Кэш уже не в первый раз на ринге. У них давно уже политика "временная мировая". С логикой тут все нормально.
Практика "хилы-соперники/напарники" часто практикуют и она работает до титульных матчей.

Morrison17
07.01.2012, 11:27
Посмотрел рейтинг Импакта по четвертям. На прошлой неделе спада в конце не было. Нокаут мэттэрс, лол.

Samael
07.01.2012, 16:18
Последний Импакт не особо понравился. Лучший момент последних 4-5 Импактов - "спор" Стинга и Рэйн. Это эпично! :D

Doubledealer
11.01.2012, 12:47
TNA clarified Dixie Carter's earlier tweet, announcing, "Our television cameras will be in Nottingham and Manchester to film footage for TNA Impact Wrestling and Xplosion." It suggests the live events will be similar to when TNA filmed Bound for Glory Series footage at house shows, then aired video clips during Impact.

То есть фиг вам, а не Импакт из Британии. Правда непонятно, при сокращении кол-ва тв-записей в январе, где они будут брать материалы для заполнения выпусков. Разве что понатыкают старых матчей.

Morrison17
11.01.2012, 16:11
По-моему тут о другом говорится.
Записи же не в Нотингеме и не в Манчестере. Просто на хаус-шоу в этих городах запишут пару сегментов. Ну что-то про а отмену записей на Уэмбли Арена я в этой новости не нашёл.

Боярин Смута
12.01.2012, 11:57
ImpactWrestling has announced that Jeff Hardy will be getting another shot at Bobby Roode's World Heavyweight Championship this Thursday on Impact Wrestling in a rematch from Sunday's Genesis pay-per-view

Не иначе, как чемпиона хотят сменить. Ох, любят они это дело.

Samael
12.01.2012, 22:20
Надеюсь, этого не произойдет. Только-только к Руду-чемпиону стали привыкать...

Samael
14.01.2012, 14:48
Стинг продолжает дико пепелить:
"Me Sting! Me Boss!" :D
Молодца в матроске)
Интересно вот, а Моторов вообще вернут когда-нибудь? Морган с Кримсоном хорошо сработались, если их дальше будут грамотно пушить, выйдет команда уровня БирМани.

Samael
14.01.2012, 16:15
Понимаю, почему Харди дует, - так себя гробить и не мучиться от боли, это нереально. Когда он самоубился об ограду, я думал: он уже не встанет.
Концовка мейна - дикий буллщит! У них рефери закончились?

Sick Spiny
24.01.2012, 00:42
Ну совсем скучный в этот раз Импакт, только Шелли понравился. Мэйн уже которую неделю подряд заканчивается WCWсятиной, тошнит от этого. Теперь на ААО будет тройник, где Руд как-нибудь мерзко победит опять - скучно.

Sick Spiny
30.01.2012, 18:19
Шелли и Айон очень хороший матч выдали. А вообще на шоу мне больше всего понравился мыльный сегмент с бывшими Форчунами. Сейчас это для меня самый интересный сюжет.

Morrison17
30.01.2012, 20:30
С записей в Лондоне:

http://cs5890.vk.com/u28046961/-14/x_36ef70c5.jpg

Laplas
30.01.2012, 20:39
Красота:drinks:

А вообще как там в этом году, практика выездных шоу будет продолжаться?

Samael
30.01.2012, 20:41
Ну дык TNA давно Орландо переросли, хоть и не вылезут из него никогда, наверное.

Morrison17
30.01.2012, 20:54
Тут правда спойлер небольшой из того, что на ТВ выйдет, но блин, как же круто:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=W7KGLU4cJrE
Остина как на БФГ поддерживают. Шикарный рестлер.

Samael
31.01.2012, 00:56
Уау! Lesnar`s style SSP!!!111 :D
Импакты будут любопытными, походу.

Samael
01.02.2012, 00:06
Очень неплохой Импакт, кстати. Вместо традиционной начальной болтовни: мочиловка за кулисами, потом сразу женский треугольник (наконец-то Микки оттащат от пояса и Ким!). да и Стинг прикольно пытался разнять четверку. Даже Джо-Морган неплох был, хотя Джо вообще не мотивирован никак.
Да и мейн приятный. Еще бы Янга убрать с экранов...

Morrison17
03.02.2012, 12:12
Командник и Эриес против Хаскинса довольно хорошие матчи.

В женском нужно было ДК давать в любом случае, а не сливать чемпионку. А вот после ДК можно было и видуос пик влепить.

И это Ганнеру всех сливали ради того, чтобы его Хоган одним ударом завалил?

ТНА нужно в Англии какое-то ППВ там провести, ДХ или Слемми к примеру. Уверен окупится, да и окончательно территорию захватят. ВВЕ там давно ППВ не проводили.

awe
03.02.2012, 12:29
многовато Стинга..

Laplas
03.02.2012, 12:57
Великолепный импакт! Матчи, атмосфера на 5.
Разве что фьюд Бишоффов ну никак не катит, это не проблема конкретно этого шоу, просто он нелогичный и непонятный.

Samael
03.02.2012, 15:11
Да не, фьюд-то логичный, просто тухлый. Если только на Локдауне Гаррет не предаст фейсов и окажется, что он с папой изначально все так и задумали. Это единственный адекватный и интересный выход сюжета.

Mr.Dead
03.02.2012, 15:44
как же здорово, когда фанатам есть дело до того, что происходит на ринге

Laplas
03.02.2012, 16:06
Да не, фьюд-то логичный, просто тухлый. Если только на Локдауне Гаррет не предаст фейсов и окажется, что он с папой изначально все так и задумали. Это единственный адекватный и интересный выход сюжета.
Еще не являясь сюжетно рестлером, Гаррет побеждал Ганнера, а теперь, когда его натренирует Хоган, он что, ВХЧ должен выигрывать? Или как там он должен доказать папаньке что он годный рестлер?

Real Gunner
03.02.2012, 18:58
Вот плюсую по теме Бишоффа младшего. Теперь не понятно, если Хоган его тренер, и такой сюжет с ним завязали, то пуш после окончания фьюда Бишоффом просто обязан быть. Но сможет ли Гаретт показать нам отличный рестлинг? В матче против Ганнера, ничего особенного я не увидел...

Samael
04.02.2012, 01:01
Еще не являясь сюжетно рестлером, Гаррет побеждал Ганнера, а теперь, когда его натренирует Хоган, он что, ВХЧ должен выигрывать?
Откуда такой вывод? Лично мне с самого начала было понятно, кто его тренирует.

Pribylaugh
04.02.2012, 22:40
Хаскинс чуть себя не убил,когда SSP прыгал,ппц я испугался за него. По стилю на Кендрика похож,что не есть хорошо

ortonnn
04.02.2012, 22:50
Рыбка Даун не переживай, просто ушиб. Позднее вечером он участвовал в тройной угрозе, значит макс ушиб. А так, думаю Кендрос намного лучше этой британской пародии.

Samael
05.02.2012, 15:50
В отличие от нынешнего Кендрика, куда более техничный.

Sick Spiny
06.02.2012, 15:44
Так бездарно использовать такую атмосферу только в TNAшечке могли. Лучший момент шоу - матч иксов с ботчем Хаскинса. В остальном буллшит, абсолютно предсказуемая серия матчей Шторма (хотя с Рудом сам матч был неплохой), котовасия с маленьким Бишоффом и монстриллой-Ганнером, который боится дедушку. Ох как я бы хотел, чтобы Ганнер всадил Хогану пайлдрайвер. Жаль, что это невозможно :(

Samael
06.02.2012, 15:55
Sick Spiny, что значит "бездарно"?
Люди реагировали, рестлеры с залом взаимодействовали (особенно Булли), бои были вполне себе качественные, даже один титул сменили. Ну показали Хогана, и? Он 15 лет в Англии не был, в любой другой феде поступили бы аналогично.
Ты не забыл, случаем, что это "Импакт", а не ППВ? Сюжеты должны идти своим чередом, а не обрываться из-за внезапно забитой арены.

Скажу больше: предыдущий "Импакт" ничем не хуже, только что в Орландо и без Хогана.

Sick Spiny
06.02.2012, 19:24
Ну и тут конечно пришёл Самаэль и рассказал всем, как всё хорошо и прекрасно...

Бездарный сюжет Хоган/Бишофф - Бишофф/Ганнер. Ганнера сначала показывают монстром, а потом он убегает от дедушки, хотя ДОЛЖЕН ВЛЕПИТЬ ПАЙЛДРАЙВЕР КРОВЬ КИШКИ РАСЧЛЕНЁНКА. Тренера маленького Бишоффа, я думаю, угадали все уже давно. Бездарный сюжет Руд-Шторм-Булли-Харди. Да, Руд и Шторм сделали неплохой матч, но ведь потом в матче Булли и Шторма всё было до такой степени предсказуемо, что хотелось спать. Есть совсем не бездарный сюжет Стайлс-Дэниелс-Казариан, но на следующей неделе нам его испортят 100500ым матчем Стайлса и Дэниелса. Они оба гениальные рестлеры, но реально затрахало уже смотреть их постоянные матчи друг с другом.
В общем, есть отличная английская публика, а вместо шоу мы получаем хрень какую-то. Куча времени на Бишоффов и выход(!) Хогана. Ещё достаточно времени тупого избиения Шторма Реем, когда в конце всё равно Шторм победит после 1 приёма. А вытягивает в итоге шоу Магнус, и то (хоть он мне и нравится) только тем, что он из Англии. И Хаскинс с Эрисом тоже вытягивают. Тут, кстати, радовало, что поддерживали обоих рестлеров, в отличие от командника (хотя, Моргана и Кримсона давно пора освистывать). Жаль, что шоу было не в Филадельфии и, например, Хогана не обкидали туалетной бумагой и бутылками.

Кстати, TNA - на данный момент всё ещё моя любимая федерация. Но после подобных шоу мне нужен врач.

ortonnn
06.02.2012, 19:51
Samael люди реагировали, потому что к ним раз в год приезжают и вот так вот слепо говорить о самом качестве шоу и букинге, только лишь потому что была реакция - неправильно. Шоу было никакое откровенно говоря, неинтересное абсолютно, одна большая перемотка, всё что они привезли в Англию мы уже видели буквально на прошлых неделях, разница лишь в том, что Хардея нет - а так те же вмешательства, те же предсказуемые матчи ( это я про главный сюжет), те же грязные финиши. И да - сюжеты не идут, они топчатся на месте.

Samael
06.02.2012, 21:35
Ну и тут конечно пришёл Самаэль и рассказал всем, как всё хорошо и прекрасно...
Самаэль приходит, когда люди начинают мешать разные вещи в одну кучу.

Sick Spiny, а теперь смотри что получается.
Тебе не нравится сюжет Бишоффов (он и мне не нравится) и на основе этого, у тебя в оценке валится шоу.
1. Хогана никогда, НИКОГДА ни один юный рестлер не мочканет, потому что это - Хоган. Ходячий авторитет. Тем более, с его спиной, ему падать практически запрещено.
2. Неплохой коммандник.
3. Нормальный женский бой (хоть и зря ему так мало времени дали), хоть и уступает прошлому.
4. Оки, в мейне было сплошное избиение хила фейсом, и? Это чистая психология и все в этом матче работало на атмосферу. Все сегменты, все бои, все работало на атмосферу и на будущего Чемпиона. Где тут "бездарно"? Если бы они трепались большую часть шоу, я бы согласился.


но на следующей неделе нам его испортят 100500ым матчем Стайлса и Дэниелса. Они оба гениальные рестлеры, но реально затрахало уже смотреть их постоянные матчи друг с другом.

Вывод - не смотри. Мне тоже надоело, но хотя бы точно знаю, что матч плохим не будет.
Может пора уже различать индивидуальное "не понравилось" и категоричное "испорчено"? Боями этих двоих испортить ничего нельзя. Все равно, исход фьюда уже понятен.


и вот так вот слепо говорить о самом качестве шоу и букинге, только лишь потому что была реакция - неправильно.
ortonnn не надо меня путать с теми, кто не матчи смотрит, а толпу слушает. Я сужу как раз не по публике, я сужу по тому что вижу и понимаю. Топчется на месте только один сюжет: коммандники. Все остальное сделало шаг к ППВ. А с Гарретом до Локдауна ничего интересного не будет. А к вмешательствам пора бы и привыкнуть, они неизбежны и логичны, когда два хила союзничают.

Doubledealer
08.02.2012, 11:51
Некоторые данные по рейтингу шоу от 2 февраля:

Общий рейтинг - 1.16 (примерно 1,6 млн.зрителей), Первый час собрал рейтинг 1.14, второй час - 1.18
В течение первого часа наблюдалось постепенное снижение рейтинга по ходу часа (первые 15 минут - обмен "любезностями" между Реем, Штормом, Рудом и Стингом - были пиковыми для первого часа - 1.19 - но одновременно и самыми низкими по рейтингу среди "Импактов", вышедших в этом году), самый низкий рейтинг первого часа -у второй пятнадцатиминутки (командник Buckingham Brawl с рекламой - 1.10) при этом последние 15 минут первого часа (матч Эрис-Хаскинс) по рейтингу были один в один со средним рейтингом этого временного интервала шоу за 2011 год (1.14).

Второй час начался с подъема (первые 15 минут -матч Шторм против Руда - 1.21). Пиковое значение рейтинга для второго часа и всего шоу целиком пришлось на вторые 15 минут второго часа (Q6 - матч Тара-Гейл Ким - 1.22), идущий за этим Q7 с сегментами "Хоган-тренер Бишоффа" и рекламой упал почти до отметки конца первого часа (1.15), последние 15 минут (мейин-ивент Шторм-Рей) шоу также по рейтингу падали (1.12, почти на 5% ниже по сравнению со средним рейтингом этого временного интервала шоу за 2011 год)) .

По сути дела положительный "пробой" рейтинга был дважды, но идущие за этим серии "сегментов" с участием "старой школы" сводили эти потуги на нет и приводили рейтинг в привычное состояние постепенного угасания. Если был сегмент с Гарретом не был так растянут и Шторму не пришлось бы проводить два матча за 1 час общей длиной почти в полчаса, возможно рейтинг второго часа был бы выше.

Morrison17
10.02.2012, 12:19
У Брутуса и Джо просто неимоверная поддержка в Англии, хотя и так их частенько чирят, а фэйсов-чемпионов букают. Всё-таки можно бы и отдать им титулы.

Микки вчистую вытянула матч и её так глупо слили. РЕСТЛИНГ МЭТТЕРС, блин.

Мэйн не понравился. Если бы не конец, сказал бы, что он вообще бессмысленный.

Добавлено через 2 минуты
Ну и судя по матчу Стаилс-Дэниелс, всё ещё надеюсь на таг-тим Стаилса и Каза.

Laplas
10.02.2012, 13:44
Бросается в глаза то, что когда пишут два шоу за день, материала на оба откровенно не хватает. В итоге всякие промо-ролики, закулисные сегменты, чем и был полон вчерашний импакт.
Получился выпуск намного скучнее прошлого, в плане рестлинга выделить нечего, в плане сюжетов тем более. Разве что задокументировали раздор Руда и Рея и продолжают давать намеки на хилтерн Микки.

Mr.Dead
10.02.2012, 14:16
булли ну очень крутой, хочется что бы дали ему титул в воскресенье, хотя бы ненадолго

Doubledealer
11.02.2012, 16:29
-- The February 9 episode of Impact Wrestling scored a 1.05 cable rating, which marks as the program's lowest number of the year.

Makc the Butcher
11.02.2012, 16:31
А чёй то такой провал?

Samael
12.02.2012, 04:37
Очевидно же: Хоган вернулся(

Samael
12.02.2012, 22:20
Немыслимой унылости Импакт! Хуже в этом году еще не было, пожалуй. Вот тут действительно просрали все: и атмосферу, и публику, и все остальное.
Кроме Дивизионного матча и матча Стайлз-Кристофер, смотреть не на что. Ну может еще и мейн. Скай на ринге никакая до сих пор.
Весь Импакт - сплошной Хоган. Смотреть на это нет никаких сил, неудивительно что никто и не захотел. Ужас, просто ужас!

Сергей
15.02.2012, 20:10
Нормальный impact,
вот только Вильямсу (на родине) победу не дали
и выход вообще не оборудовали...

El Che
18.02.2012, 06:38
Last night's episode of Impact Wrestling did a 1.06 rating with 1.52 million viewers

BRM
18.02.2012, 16:06
Руд теперь трибьютит Эйджу с гарпуном, получается:)

Morrison17
18.02.2012, 16:31
Гарпун нужно записать в список "канадских" приёмов.

BRM
18.02.2012, 17:27
А Энгл продолжает скатываться в унитаз со своими рандомными вмешательствами, причём добровольно.

Samael
18.02.2012, 17:44
"Гарпун" сейчас делают почти все, это самый модный прием сезона.
А Энгл...лучше бы его не было еще полгода. Его уже не знают, куда сунуть.

Makc the Butcher
18.02.2012, 17:48
А Энгл...лучше бы его не было еще полгода. Его уже не знают, куда сунуть.
Согласен, а лучше бы в ВВЕшечку вернулся, для поклонников столько дрим матчей было бы...
Э-эх...
Сорьки (с) за офтоп.

Pribylaugh
18.02.2012, 20:15
Кто был этот мужик из ММА?
Кто был этот черный баскетболист?
Нормальный импакт,очень рад видеть Челси,ну прям оооочень...<3

Samael
18.02.2012, 20:38
Мне не очень понравилось. Начальный бой неплохой, хотя это было скорее избиение Руда, но финал - бе.
Дивизионный хорош только взаимодействием Земы и Эриеса. Женский - фу! Хорошо хоть Рейн, а не Скай, хоть и дико предсказуемо было.
Мейн неожиданный, я как-то не был готов к раздеванию Шторма Булли, но помимо психологии и букинга, не было ничего.
Возвращение Челси - ура, ура!
Финальный сегмент - Руд красава! Могли обойтись только ударом в пах, без крови и "ударов в голову", но все равно - очень хорошо!
Букинг радует, но слишком мало рестлинга, слишком много ненужных сегментов. Бишоффа и Янга - в топку!

Mr.Dead
18.02.2012, 20:47
Кто был этот черный баскетболист?

футболист из нфл

Morrison17
18.02.2012, 21:02
Оупенер хороший, для ТВ тем более.

Зема и Шенон жарили в командники. Надеюсь на 4-сторонний ульимат икс на ВР.

Батл Роял как всегда - никакой. Когда наконец-то научатся правильно букить данный тип матча? Скай выкидывает Сариту - просто верх дибилизма. Как и то, что бездарщина держала оба титула, а Сарита так и не была нокаут чемпиокой. Мэдисон тоже не лучший вариант, даже Тессмахер лучше бы в матче смотрелась. Хотя по сюжету нормально конечно.

Фишка с сапогом как-то не очень. Кальвмонстер жарит. Но с бородой как-то старее выглядит.

Ну и возвращение Челси порадовало, а ещё Флэр хлещущий шампанское с горла)

Pribylaugh
18.02.2012, 22:00
Бишоффа и Янга - в топку!
Кстати да. Янгу надо или новый гиммик,либо на увольние. Терпеть его невозможно. Очень надеюсь на что-нибудь по типу его коалиции иностранцев... ((

Samael
19.02.2012, 00:08
Скай выкидывает Сариту - просто верх дибилизма.
Учитывая, что Сарита сама себя выкинула - это еще адекватно. В остальном - да. Мексиканку давно пора пушить и давать ей время показывать свою технику.

Sick Spiny
22.02.2012, 18:56
http://cs10517.vk.com/u137593782/152020024/y_779634d8.jpg
http://cs5556.vk.com/u83217985/112061168/z_964cbef0.jpg
http://cs5556.vk.com/u83217985/112061168/z_ebb4a22c.jpg
http://cs5556.vk.com/u83217985/112061168/z_72a138bd.jpg
http://cs5556.vk.com/u83217985/112061168/z_47c80381.jpg

Какой тухлый Импакт намечается. Мало того, что ЭйДжея пихают в идиотские матчи с клоунами, так ещё и политика в Дивизионе меня убивает. Как будто букеры так и хотят, чтобы нас от всех рестлеров тошнило. Вот был претендентом Соренсен - давали ему кучу побед в куче одинаковых матчей. Потом то же самое с Кэшем и Шелли. И теперь с Айоном. Ведь месяц назад уже был матч Айон-Шелли за претендентство, где Шелли победил. Теперь устраивают такой же матч, только чтобы раскрутить Айона. Нельзя было ему, например, Хаскинса скормить? А то его показывают раз в год, и то только на Родине.

Samael
23.02.2012, 00:14
Надоели одни и те же лица в мейне, но мейны у "Импакта" неплохие почти всегда. ОДБ наверняка сольет Ким, вообще бои с Ким и Стайлзом явно для продолжения сторилайнов, т.е. будут вмешательства.
Что до Земы - месяц назад никто не ожидал, что претендент едва инвалидом не станет. Раз уж Зема победил невзначай, его надо раскрутить. Но ДА, лучше бы Хаскинса или мини-Дримера того.

Morrison17
23.02.2012, 00:31
А почему ты думаешь, что он не должен был победить?
Я просто уверен в его победе был. Соресен уже был контендером ещё и не раз, а хил-хил для ТНА не в новинку. Да и всегда можно устроить многосторонник, на что я и надеюсь.

Samael
23.02.2012, 03:00
Да просто слишком открыто ТинТина пушили, а Зему готовили для фьюда с будущим Чемпионом.
К слову, я тоже надеюсь на Тройную Угрозу в клетке на Локдауне. И победу Шелли, хотя это почти чудом будет.

Morrison17
23.02.2012, 09:38
Не, я бы хотел увидеть опять 4-сторонний ультимат икс на Виктори Роуд (+Мур).

Morrison17
24.02.2012, 12:24
Кримсон хорошо себя в матче показал. Он должен понимать ,что не такой он и здоровый, чтобы ничего не делать.

Эриес с вином и попкорном просто офигенен.

Ким и ОДБ показали, что матч на ППВ им просто необходим. Было бы неплохо, если бы фэйсом в результате фьюда Рейн и Ким стала именно Геил.

Нужно было отдать титул Стаилсу, так бы всем было лучше.

В ТНА походу Тедди Лонг завёлся, через раз мэйн ивент - таг тим матч.

Финальный сегмент зажарил, не ожидал. Кстати голос Стинга похож на голос Гомера Симпсона.

Laplas
25.02.2012, 12:45
Довольно ровный импакт. Понравился последний сегмент. Неплохая идея насчет боя Руда и Стинга, уж лучше какой-нибудь проходной защиты.

Sahami
29.02.2012, 06:53
Сейчас Импакт рестлинг представляет собой именно то, чего от него хотят поклонники "старых" рестлинг-шоу. Постепенно избавляясь от всех минусов - как ростерных (всякие Кендрики, Попы, Анаркии, Нилы либо уволены, либо не появляются на моём экране месяцами) и креативных (увольнение Руссо), так и собственно "продуктовых" в виде увеличения времени отдельных матчей, продвижения в мэйн новых людей, чёткая схема шоу и использование командных мэйн-ивентов (что позволяет засветиться в этом самом мэйне большему числу рестлеров), более чёткие и понятные сторилайны, ну и самое главное - сейчас самое большее ТВ-время получают лучшие представители TNA, а те, кто этого явно не заслуживает (по разным причинам - от плохой физической формы до слабого гиммика), постепенно уходят...совсем или на время. TNA без Кендрика, Динеро, Нила, Дага Уильямса (при всем уважении), Абисса, Винтер - это совсем другое шоу. Еще у Бишоффа заканчивается контракт, у Флэра - вообщем, если так пойдет дальше, можно спокойно вернуться к просмотру TNA на постоянной основе.

Samael
01.03.2012, 00:14
Да, ты прав. Почти всех старичков выгнали. Хотя мне немного не хватает Дага и Динеро. Может их объединить, в TNA это срабатывает буквально со всеми!

Laplas
02.03.2012, 15:28
Ну рано говорить что все идет в лучшую сторону пока есть Гаррет Бишофф.

А импакт сегодня был очень неплох. Наконец-то хватились Абисса. В мейн-ивенте много неожиданных лиц, но не случайных, так как поддержка зала была хороша.

Morrison17
02.03.2012, 17:28
Промо Энгла я точно уже слышал, если не ошибаюсь от Джерико в сторону Сины в 2008-2009.

Из Каза похоже сильного хила будут делать.

Спот с бронко-бастером просто супер. Правда я так и не понял из кого делают фэса, хотя может и не делают, это ж ТНА.

Хорошо Скай вдолбали, всё-равно на большее не годится. А Микки нужно было на ринг в той одежде выходить.

Забастовка веселая была, надеюсь это не последний мэйн Эриеса.
Ну и матч Остин сделал гараздо лучше.

TheCrippler
02.03.2012, 23:27
Посмотрел Импкат впервые за очень долгое время. Хорошее шоу. Очень хороший мэйн, хороший матч Эй Джея и Дэниелса. Промо Булли, Остина и Руда тоже отличное. Женщин я не смотрел, но букинг мэйн-ивентеров на шоу был хороший, а это главное. Рад, что у Джо появилась мотивация, и команда с Магнусом интересная.

El Che
03.03.2012, 13:00
Impact did a 0.99 rating with 1.33 million viewers, down from last week's 1.19 and 1.58 million.

Makc the Butcher
03.03.2012, 13:00
Ба-бах!!!

Morrison17
03.03.2012, 13:59
Это провал. Им нужно ЧТО-ТО делать.
Не знаю, поменять тайм слот, день трансляции (не знаю как американцам, но четверг вечером, как-то не лучший день), поменять канал, делать шоу на выезде и не обязательно на больших аренах, просто на других. А то если они ничего не будут менять то и рейтинги с продажами никуда не сдвинутся.

Makc the Butcher
03.03.2012, 14:03
Q1: 1.08 rating - Kurt Angle & Jeff Hardy segment, Bobby Roode and Austin Aries backstage
Q2: 1.03 rating - A.J. Styles vs. Kazarian and Christopher Daniels
Q3: 1.01 rating - Gail Kim and Madison Rayne backstage, ODB vs. Madison Rayne, Bully Ray, Aries and Roode backstage
Q4: 0.97 rating - Knockouts video recap, Ric Flair talks with Garett Bischoff, promo by Roode, Aries, and Ray
Q5: 1.04 rating - Sting confronts Roode, Ray, and Aries, Jesse Sorensen video package, Zema Ion promo
Q6: 0.99 rating - Zema Ion vs. Shannon Moore, Velvet Sky and Mickie James vs. Velvet Sky and Angelina Love
Q7: 0.93 rating - James Storm, Samoa Joe, and Magnus backstage segment, First half of Storm, Joe, and Magnus vs. Roode, Aries, and Ray
Q8: 0.90 rating - Second half of Storm, Joe, and Magnus vs. Roode, Aries, and Ray

El Che
03.03.2012, 14:10
Канал они не поменяют,просто больше некуда идти,Спайк итак почти идеальное место,тот же UFC на FX получает рейтинги меньше чем на Спайке.Виаком им больше предложить не сможет.На FOX они уже были без особого успеха.NBC и их каналы сотрудничают с WWE.Остаются каналы Тернера,но они с реслингом вряд ли дело захотят иметь.Максимум,что они могут сделать-поменять слот,и то он не самый плохой,вечер буднего дня,выходные они выдержат,понедельник и пятницу по понятным причинам они не могут,махнули уже один раз не глядя.Так что,инерция-сила,весь реслинг в мире теперь живет по инерции,никаких инноваций и рисков.

Ан нет,забыл о синдикаторах CW и MyNetwork,Смек там был,может и не откажутся.

Morrison17
03.03.2012, 16:11
Смена канала пошла на пользу Смэку, у Ринг Ка Кинг тоже пока успех. Да, это международный канал, но 1.7. всё-равно 2.5 миллиона человек.

+нужно проводить записи как-то умнее, 3 недели вперед это не то, раньше было лучше, я имею ввиду одно в прямом эфире, а второе записывается сразу после него. Ну и менять арены, импакт зона себя изжила. Мне не приятно наблюдать не заполненную и так не большую арену. За сколько там, 6-7 лет? Думаю вся Флорида по несколько раз от нефиг делать сходила на ТНА,

Mistico
03.03.2012, 19:46
Классный вышел импакт. Качество рестлинга хорошее было, и в мейне наконец-то новые люди появились. Эриес отлично выступил. Рейтингу очень удивлен, когда выпуски УГшные он нормальный, а когда хорошие - почему-то низкий.

El Che
04.03.2012, 16:25
Сомневаюсь,что будь у TNA такая возможность,они бы не записывали шоу на недели вперед.Видно компания работает в строго ограниченном бюджете на запись.Об этом можно судить и по новостям,что SpikeTV оплачивал часть расходов на проведение записей вне ImpactZone.Можно,конечно,проводить записи на выезде,но от них не было никакой отдачи,не в плане продажи билетов,конечно не стоит доверять всем новостным ресурсам на свете,но далеко не все зрители на шоу купили билеты+дополнительные затраты на транспортировку оборудования,да и билеты сотрудникам.

В свое время интересовался,почему ROH будучи на телевидении,пусть и кабальном и далеко не топовом,снимало эпизоды на 2-3 месяца вперед.То есть,эти записи не подходили по времени не к PPV,ни крупным домашним шоу.Затем прочитал,что за эпизод им платили порядка 10к.Опять же источники неизвестны,но вряд ли далеки от реальных цифр.То есть,что можно сделать на 10000?Сомневаюсь,что много большее,чем делали ROH.Учитывая,что в эту цифры входило все.

Другое дело с PPV,здесь ты не зависишь от своего канала,напрямую завися от уровня продаж,ну и отдавая проценты провайдерам,кто эти шоу показывает.Уровни продаж TNA неизвестны никому,TNA ООО,так что никому ничего не должно говорить,интернет смарки твердят о 7-10к покупок.Я не знаю,сколько идет тем,кто показывает,но затраты те же :реслеры,аренда,транспортировка.Проще говоря,TNA выгоднее проводить шоу в Орландо,чем к примеру Каролине,где неизвестно сколько билетов они продадут и повлияют ли они на продажу шоу.

Не знаю,насколько крупная компания Panda Energy,так как они частная компания,но видно они начали считать каждую копейку бюджета.Где был их мозг,когда тратили миллионы на Халка и ветеранов из WWE я не знаю

Samael
04.03.2012, 16:36
Тогда кризиса такого не было, а сейчас вынуждены каждую копейку зажимать.
А вообще обидно, чем лучше шоу, тем ниже рейтинг.

El Che
05.03.2012, 06:54
Понятия не имею в чем сейчас проявляется кризис,компании,которые смогли пережить 2008-2010 годы при правильном менеджменте подходят к цифрам 2006-7 годов.TNA же во время эпицентра стали тратить деньги направо и налево,совершать элементарные ошибки,вроде выхода на понедельник.Во сколько им обошелся весь тот шлак,который они массово скупали тогда,практически не сомневаюсь,что далеко не 1 миллион вечнозеленых.А теперь,когда пик остался позади,у них нет денег.Интересно,кто оплачивал тот банкет идиотизма,если Панда то очень жаль.На эти миллионы,можно было бы купить новое оборудование,насколько помню,в 2008 WWE потратило 2млн на обновку инвентаря.TNA же благополучно спустило эти деньги в унитаз.Из категории,зачем думать о деньгах,когда карточка безлимитна.WCW даже обнаружило дно этого лимита.Теперь очередь за усачем.

El Che
07.03.2012, 14:45
http://2.sescoops.com/wp-content/uploads/nkcUnjfx.jpg

Ну и вот выездные ппв,главное шоу года.Комментарии думаю излишни,а стоит ли вообще тогда.

Monoxide
07.03.2012, 15:16
Да, но возможно, эта фотография была сделана до начала шоу. Ибо визуально так, на фото народу поменьше, нежели на записях. Хотя использовали затемнение зала и прочие, вполне вероятно, что это фото отражает реальность.

Makc the Butcher
07.03.2012, 15:28
Тут выкладывали фотки из зала Английского тура, народу было в несколько раз больше.

El Che
07.03.2012, 15:45
TNA американская компания,которая прежде всего работает на американский рынок и американского зрителя.Можно вспомнить успех в Великобритании,конечно,но в то же время немало шоу было отменено к чертям,просто из-за того,что они не смогли продать билеты.Иностранцы не покупают эти PPV,в той же Англии,Sky Sports их показывают на тв абсолютно бесплатно.И все эти фразы госпожи Картер о мегапопулярности в Англии не то что полный треш,но просто небольшая галочка,на их основном рынке они заполняют треть зала на главном шоу года.Просто был поднят вопрос,что надо проводить шоу за пределами Орландо,вот вам яркий пример.В чем именно проблема,я не знаю,может с деньгами,может с маркетингом,но у них слот на 95 миллионов человек,на канале,который ориентируется на мужчин.Я не хочу поносить TNA,не являюсь их не фанатом,не ярым хейтером,но такая ситуация есть.

Sick Spiny
08.03.2012, 17:44
Джо травму не получил ли? В конце мэйна лежал трупом. Вообще, надоели рандомные командники в конце шоу, причём всегда с победами фейсов. Тяжело в этот раз Импакт смотрелся, понравился только первый сегмент с Энглом, завидующим шевелюре Харди.

Samael
08.03.2012, 23:02
Да ну, ужасный сегмент. WWEшнятина какая-то, благо Харди красиво все разрулил: не говоря ни слова, надавал по куполу Курту.
Бои неплохие (женские не падают уровнем, что радует), сегменты так себе, хотя групповая забастовка хилов порадовала, что-то новенькое.

Morrison17
09.03.2012, 12:03
Сегмент и матч с Янгом и ОДБ понравились в общем. Интересно всё обыграли.

Надеюсь теперь Земе и Эриесу поставят ультимат Икс, а то ППВ без гиммиковых матчей совсем.

Было бы неплохо елси бы через сюжет с Эбисом как-то связали ТНА с Ринг Ка Кинг.

Зря Андерсон покрасился, лучше бы с натуральным цветом волос выступал.

El Che
09.03.2012, 22:43
Паркс неплохо сыграл

SWObi
09.03.2012, 22:49
Совсем разъевшийся, в маске и костюме не таким большим кажется, а сыграл и правда не плохо

El Che
10.03.2012, 12:39
Impact did a 1.03 rating with 1,401,000 viewers

Samael
11.03.2012, 01:32
Какие могут быть рейтинги, если шоу началось с Флэра, Гаррета и Хогана в записи? Хорошо хоть все переключилось на титульные матчи. Стинг особенно жарил, видать, крыло его особенно сильно в тот день. :D
Паркс поразил, не ожидал такого.

BRM
11.03.2012, 01:33
А Стинг, зараза продолжает жарить напалмом в образе долбанутого. На этот раз меня буквально до слёз довёл!)))

Sick Spiny
11.03.2012, 10:49
Понравился "брат Абисса" и матч Эриса с Зёмой. Отчасти ещё поведение Булли Рея и Андерсона. Сюжет со Стайлсом и Казарианом пока что лучший в TNA сейчас. А вот всё остальное можно смело в унитаз, особенно ОДБ и Янга (о них я всё в твиттере высказал). Но самое мерзкое в этом шоу сейчас - это Гаретт Бишофф. Блевота. Я понимаю людей, которые переключаются с мэйна. Каждую неделю рандомный таг-матч с тупым хэппи-эндом (победой фейсов). А в этот раз ещё и мини-Бишофф-Терминатор, фу, мерзость.

Samael
11.03.2012, 23:24
Ну, Гаррет кто угодно, но уж точно не Терминатор. Его так часто пинают, что у него едва есть время два-три корявых приема провести. Но весь этот сюжет - уныл.
Сюжет Стайлза - до сих пор ничего не понятно. Только сюжет с Рудом понятен.
Главный минус шоу, помимо Гаррета, финал матча Рэй-Руд. Отстой!

Каждую неделю рандомный таг-матч с тупым хэппи-эндом (победой фейсов).
Каждый раз матч достаточно четко обосновывают, да еще и качество у них редко плохое. В этот раз, правда, вытянул один Харди.

Sick Spiny
13.03.2012, 12:45
Ну, Гаррет кто угодно, но уж точно не Терминатор. Его так часто пинают, что у него едва есть время два-три корявых приема провести. Но весь этот сюжет - уныл.
Замочил самого Энгла парочкой ударов так, что Харди его с 1 финишера добил. Такому сам Джон Сина бы позавидовал.


Каждый раз матч достаточно четко обосновывают, да еще и качество у них редко плохое. В этот раз, правда, вытянул один Харди.
Это не добавляет матчам интереса, слишком всё предсказуемо. Вот зрители и переключают канал, и мэйны получают самые маленькие рейтинги.

Samael
13.03.2012, 23:03
Замочил самого Энгла парочкой ударов так, что Харди его с 1 финишера добил.
Это ты про банальные удары и одну коронку, от которых Энгл, обожемой, упал и попал на коронку Харди. Ваще Терминатор из Терминаторов! :D
Гаррет еще ни одного рестлера не завалил не-скручиванием. Зато наполучал за пол-ростера.

Это не добавляет матчам интереса, слишком всё предсказуемо.
С этой неделей согласен, с прошлой - нет.

Evo
13.03.2012, 23:31
Согласен с Самаэлем, Гаррет - рулит. И не фига он не перепушен:)

BRM
17.03.2012, 17:25
Вот блин пакость какая, на середине шоу звук начал отставать и пришлось спустить весь эпизод под откос!

El Che
17.03.2012, 17:34
Last night's episode of Impact Wrestling brought in a 1.03 rating with 1.49 million viewers.

Morrison17
17.03.2012, 17:42
Вот блин пакость какая, на середине шоу звук начал отставать и пришлось спустить весь эпизод под откос!
Рассинхрон 25 секунд. 2 плеера = нет проблем. Хотя могу кинуть работающую версию.

Pribylaugh
19.03.2012, 02:06
Концовка Импакта шикарна. Стинг/Руд тащат. Видно,что народ люто Бобика ненавидит. А какой он пируэт дал,когда Стинг по ногам бил,мммммммм

ortonnn
24.03.2012, 17:18
Пожалуй это был самый убогий Импакт, который я видел. Просто омерзительный букинг и действо. Какой сегмент или матч не посмотри, везде зашкаливание глупости, идиотизма и бессмыслицы.

Makc the Butcher
24.03.2012, 18:46
У меня 100% обман чтения.
Что бы САМ ортоннн написал, что Импакт был убогим?
Конец света очень близко. ;)

ortonnn
24.03.2012, 20:20
Ну а что поделать, если данный выпуск был тотальным абсурдом:)

Хогана делают ГМом, буквально полгода назад воюя с ним за это самое ГМство и контроль над шоу. Непонятно кому это интересно и что было скуренно придумав это.

Бубба Дадли непонятно зачем засирает матч за Х-титул и УНИЧТОЖАЕТ Эриеста после ДК, когда как буквально пару шоу назад они вместе братались и ставили ультиматумы Стингу.

Потом сверхидиотский сегмент с ведущим из репо гейм и мексиканцами по поводу ареста машины. Что, почему и зачем это было обыграно в рамках шоу, понятно наверно только самим букерам.

Потом ниачёмный коман6дник с бабоянгами, ничего нового, тупые поцелуйчики в конце. Как говорится штутка повторяющаяся больше двух раз становится глупостью, это тот случай.

Супер интересные разборки кримсона и уныломоргана без комментариев.

Потом сегмент со Штормом, где опупенным образом показывают какой Шторм крутой фэйс, заваливающий киком ни в чём не виновного представителя Руда, между делом Руд который в оппозиции в послании назначает мэйн шоу!!! Круто же, все рады, здоровский ТНАшный букинг во всей красе , мэйны назначаются кому не лень.

Потом никому ненужные гарреты пропихиваемые в глотку и которых спасают Хардеи.ит.д. и т.п. Безобразие, верните РУССО!!!:umnik:

Makc the Butcher
24.03.2012, 20:22
Спасибо, смотреть не буду.

Morrison17
24.03.2012, 20:49
Бубба Дадли непонятно зачем засирает матч за Х-титул и УНИЧТОЖАЕТ Эриеста после ДК, когда как буквально пару шоу назад они вместе братались и ставили ультиматумы Стингу.
Ну уж так сложились обстоятельства, что Эриес стал\становится фэйсом и его похоже собираются пушить, а Рею нужен сюжет. Не самое плохое решение.

Потом сверхидиотский сегмент с ведущим из репо гейм и мексиканцами по поводу ареста машины. Что, почему и зачем это было обыграно в рамках шоу, понятно наверно только самим букерам.
Просто реклама, не? А так, если я правильно поняли, то баб фэйстёрнули. Точней значение имеет Сарита только. Надеюсь это действительно так и она получит хотя бы контендер на нокаут титул.

ortonnn
24.03.2012, 21:05
Ну уж так сложились обстоятельства, что Эриес стал\становится фэйсом и его похоже собираются пушить, а Рею нужен сюжет. Не самое плохое решение. Ну возможно начать между ними фьюд не самое плохое решение, только не таким идиотским букингом, выглядело всё притянуто за уши руками букера, а никак не волей Булии. Далее - если они запускают между ними фьюд, очевидно что на неопределённый период провиснет титул Х-дивизиона, не будут же они фьдить за титул, какой из Булли х-дивизионщик? Получается по хорошему Эриесу нужно было сливать достойному претенденту титул и продвигать его выше по статусу вне дивизиона. А так выгоды от этого возможного фьюда никакой для обоих, топталовго на месте, да ещё и дивизион заглохнет.

Просто реклама, не? А так, если я правильно поняли, то баб фэйстёрнули. Точней значение имеет Сарита только. Надеюсь это действительно так и она получит хотя бы контендер на нокаут титул.Глупо это всё, да ещё и безобразно наигранно. Такие сегменты создают иллюзию не правды, что как бы никак не способствуют интересу при просмотре. Да и если это фейс-турн, весьма мерзкий.

Morrison17
24.03.2012, 21:13
Далее - если они запускают между ними фьюд, очевидно что на неопределённый период провиснет титул Х-дивизиона, не будут же они фьдить за титул, какой из Булли х-дивизионщик? Получается по хорошему Эриесу нужно было сливать достойному претенденту титул и продвигать его выше по статусу вне дивизиона. А так выгоды от этого возможного фьюда никакой для обоих, топталовго на месте, да ещё и дивизион заглохнет.
Не провисит. Они получат матч на Локдауне, а Зема, Нис, Кеш , ещё кто-то получат х-скейп за контендер. Если Остин выиграет фьюд, то для него это шаг вперед, а для Рея слив не станет шагом назад я считаю.

Да и если это фейс-турн, весьма мерзкий.
Честно говоря, пусть уж хоть какой. Лишь бы её пушанули и дали титул наконец-то. Хотя со стороны просто зрителя унылость конечно.

head1n
24.03.2012, 22:22
Хотя со стороны просто зрителя унылость конечно.

:taunt:

L'Mago
25.03.2012, 00:26
Я думаю сюжет Эриса связан с тем, что его контракт с TNA заканчивается. То есть или хотят напоследок замутить другой фьюд, или это в рамках обсуждения нового контракта

Pribylaugh
25.03.2012, 01:01
Мне понравилось промо-видео,где Канадцев показали и AMW,я прям ностальгировал)

Laplas
25.03.2012, 08:22
На иксплоуженах постоянно показывают бои Руда того периода. Типа: "посмотрите, он и раньше был той еще скотиной!":D

ortonnn
30.03.2012, 16:46
Надо признать, отличный фейс-турн у Эриеса, а как в мэйне себя проявил, шик. Если ТНА его не переподпишут будет чудовищная ошибка, готовый же мэйнер ёпт.

Возня с хоганом и картер эпичнейшая и глупая мутотень, концовка вообще не понравилась, какого х. там делал Бишофф мл.?http://www.uwforums.ru/images/smilies/new/facepalm2.gif

Всё остальное не важнетски мягко говоря, ну начальное промо разве что норм.

ortonnn
09.04.2012, 01:05
Слишком много Хогена, слишком, как же всё таки тупо всё выглядело в начале. Словам Штайнера в твиттере теперь веришь вдвойне.

Моторы хорошо зажгли, отработав базу, правда в один момент показалось что Сэйбин опять травмировал ногу из-за увольня анархии, поскорей бы его уволили и дали одиночный пуш Хернандезу.

Фейс-турном Саритки и не запахло, что ещё раз подтвердило мысль о том, что те сегиенты были бессмысленные, да ещё и баб полными мразями выставили.

в целом в плане рестлинга хорошее шоу, правда сюжеты какие то вялые, пиарят лишь, о боже, карьеру Гарика Бичоффа, какая же трагедия, если его уволят:D Наадеюсь ЛЛ не поставят в мэйн, ибо сами понимаете.

ortonnn
10.04.2012, 11:36
- Below are the quarter-hour ratings for Impact, which scored an overall 1.12 rating off a first hour of 1.10 and second hour of 1.15:

Q1: 1.01 rating - Sting and Dixie Carter in the ring, Hulk Hogan addresses the roster
Q2: 1.17 rating - Jeff Hardy vs. Kurt Angle, Hogan backstage with Kurt Angle, Ric Flair talks to Eric Bischoff on the phone
Q3: 1.05 rating - Bully Ray verbal exchange and brawl with Austin Aries, Joseph Park searches for Abyss, A.J. Styles and James Storm backstage
Q4: 1.15 rating - Mickie James vs. Winter vs. Tara vs. Angelina Love vs. Madison Rayne vs. Velvet Sky
Q5: 1.17 rating - Mr. Anderson backstage with Bobby Roode, Jeff Hardy and James Storm at the ACM Awards, firstr half of James Storm vs. A.J. Styles
Q6: 1.15 rating - Second half of Storm vs. Styles, Hogan talks with Sting backstage, Storm celebrates with Montgomery Gentry
Q7: 1.22 rating - Motor City Machine Guns vs. Mexican America, Ric Flair and Eric Bischoff talk backstage, Hulk Hogan/Eric Bischoff confrontation
Q8: 1.06 rating - Bobby Roode vs. Mr. Anderson with James Storm getting involved

Motor City Machine Guns потянули рейтинг вечера, как то и не удивительно.

Morrison17
13.04.2012, 16:43
Смотрел импакт в херновом настроении, но конец меня вернул к жизни, круто сделали, он может немного шаблонный, но крутости это не отнимает.
Да и всё шоу какое-то, правильное чтоли, кроме бабматча и того, что люди Стингера, а не БВД ждали, всё очень хорошо вписывалось и подходило. Но жду нью левелов и чейнджес после ЛЛ.

El Che
14.04.2012, 03:32
Last night's episode of Impact Wrestling did a 0.99 rating with 1.39 million viewers. That number is down 12% in ratings and 5% in viewers from last week's 1.12 and 1.48 million.

Не хочу показаться хейтером,но что там говорил Бишофф о UFC.А так очень печально,что перед главным ппв следует провал.Надеюсь на реальные перемены,все-таки скоро встреча с руководством Спайка о будущем.

ortonnn
14.04.2012, 03:49
Бишоффам должно быть стыдно. Провал. Стыд и срам.

З.ы. причём казалось бы Ультимэйт Файтер?

El Che
14.04.2012, 05:43
Карма нашла Эрика,зря он так

Evo
14.04.2012, 13:32
Думаете Эрику не пофиг на TNA и ее рейтинги? Ясно же что он тупо отрабатывает свой контракт. Почитайте его книжку и сравните его тогдашнее поведение, когда он жопу рвал ради успехов WCW и сегодняшнюю пассивность в отношении TNA.

El Che
14.04.2012, 16:48
Жопу он рвал не для успеха WCW,а для того,чтобы деньги выкачать из Тернера,а Панда столько платить не сможет никогдп.

Slava
14.04.2012, 17:41
А так очень печально,что перед главным ппв следует провал.
Разве не БФГ главное ппв?


Жопу он рвал не для успеха WCW,а для того,чтобы деньги выкачать из Тернера,а Панда столько платить не сможет никогдп.
И это главное доказательство слабости Бишоффа. А на счет того ,что он говорил про UFC,то тут ему лучше скромно молчать,потому что Уайт из убыточной компании сделал монополиста, "съевшего" главного конкурента , а Эрик к конкуренту "съевшему" его промоушен , в итоге ушел.

El Che
14.04.2012, 18:07
Ну одно из двух,продажи не особо отличаются,чтобы одно прямо выдвигать как самое главное,другие то проходные:D

Slava
14.04.2012, 18:09
Ну одно из двух,продажи не особо отличаются,чтобы одно прямо выдвигать как самое главное,другие то проходные:D

А Slammyversary проходное ппв?

El Che
14.04.2012, 18:18
Чем оно отличается от Виктори Роад или Дженесис?

Slava
14.04.2012, 18:24
Чем оно отличается от Виктори Роад или Дженесис?

Тем , что первое ППВ (еженедельное) они провели в июне месяце(если я не ошибаюсь) , сейчас в это время проводят Слэмми.

El Che
14.04.2012, 18:26
Проходит на импакт зоне,получает те же покупки,ту же раскрутку два последних года как и остальные 9,в этом году возможно изменится,но все же.

L'Mago
14.04.2012, 20:09
Проходит на импакт зоне,получает те же покупки,ту же раскрутку два последних года как и остальные 9,в этом году возможно изменится,но все же.

Ну в этом году будет не там, и вообще юбилейное шоу должно отличаться от остальных PPV

Morrison17
14.04.2012, 20:32
Они слили ФР и Слемми в проходняк, когда убрали фист о фаерд и КОТМ.

Pribylaugh
16.04.2012, 00:42
Они слили ФР и Слемми в проходняк, когда убрали фист о фаерд и КОТМ.

Дико скучаю по этому.... (
Понравилась концовка импакта, про то,как Сторм и Руд никогда и не были друзьями... Сильно.

Samael
16.04.2012, 02:09
Они слили ФР и Слемми в проходняк, когда убрали фист о фаерд и КОТМ.
Насчет КОТМ согласен (несмотря на все "но") а вот "фист о фаед" - нафиг эту гниль. Толка от нее не было никакого.
Что до Бишоффа - тут некоторые ДО СИХ ПОР не понимают, что в WCW он был главным почти во всем и ему был смысл рвать анус, он был молод и амбициозен, а в TNA от него только ТВ-шоу зависит и не более того, он уже не молод и особого контроля (чтобы там слухи не говорили) над всей федой не жаждет. Он прекрасно понимает, что ему нечего конторе предложить.
Что до Сламми - да, после прихода Хогана ППВ сильно потеряло в индивидуальности, до него - одно из трех крупнейших.

El Che
16.04.2012, 02:18
2Cмысл тогда его пребывания в компании?Он ведь отнюдь не за бесплатно работает,и что значит следить за тв шоу,редактировать сценарий и вписывать в него Гаррета?

Да и что ему предложить то,кроме как тырить звезд за деньги этот "гениальный" букер не может ничего

Samael
16.04.2012, 12:18
2Cмысл тогда его пребывания в компании?Он ведь отнюдь не за бесплатно работает,и что значит следить за тв шоу,редактировать сценарий и вписывать в него Гаррета?
Ты в курсе, что у шоу есть директор, режиссер, продюсер и фигова куча персонала? Бишофф руководит всем этим, все ТВ-шоу под его началом. Он не букер уже очень давно. Сильно сомневаюсь, что он вообще какие-либо сюжетные идеи предлагает, кроме основных наметок.

Боярин Смута
18.04.2012, 14:36
И новый претендент:
РВД, который победил Харди и Андерсена в трехсторонке
+ Руд
http://www.wzronline.com/wp-content/gallery/roodenewlook3/1.jpg

Makc the Butcher
18.04.2012, 14:43
Мда. Хорошо, что хоть не Хоган или Флер.
*Хотя, уверен, не за горами.

Nick
18.04.2012, 15:41
а вот "фист о фаед" - нафиг эту гниль. Толка от нее не было никакого.


Из ФОФ при правильном букинге можно было сделать что-то интересное, сама идея очень неплоха, но реализация - крайне дерьмовая.

Martin Mendez
18.04.2012, 22:11
Руд молоток! Постригся! На мужика, на человека стал похож наконец! Как и Каз:))

Samael
18.04.2012, 23:47
Из ФОФ при правильном букинге можно было сделать что-то интересное, сама идея очень неплоха, но реализация - крайне дерьмовая.
А что из нее сделаешь? Постоянно увольнять кого-то или проводить матчи с карьерами на кону? Это скучно уже на второй раз.

Добавлено через 3 минуты

Мда. Хорошо, что хоть не Хоган или Флер.
*Хотя, уверен, не за горами.
Макс, ты чего? Сколько раз Хоган на ринг как рестлер выходил в TNA? Сколько раз Флэр за последние месяцы выходил и чем это закончилось в последний раз? Ну что за фантазии, ну серьезно.

Makc the Butcher
19.04.2012, 00:12
Макс, ты чего? Сколько раз Хоган на ринг как рестлер выходил в TNA? Сколько раз Флэр за последние месяцы выходил и чем это закончилось в последний раз? Ну что за фантазии, ну серьезно.

Сэм, друг мой, ты ВЕРИШЬ, что не полезут????????

Добавлено через 22 минуты
Хочется гадость написать.
Напишу.
Абби (мой дорогой) спонсировал одни микро - федерацию (название утеряно) где выступал ОН сам, Костаньёли, Браян, ниггерийские Кошмары, и ещё тонна рестлеров инди. Зрителей было 1-день 9 (девять) человек. Второй - 1200. угу
* кстати в теме про "кошмаров" есть видео.

Samael
19.04.2012, 00:26
Верю. Потому что Хоган еле-еле выдержал матч со Стингом, первый за три года, а Флэр не идиот. На ринг он может еще полезет, но ни он, ни Халк за поясом не гонятся в принципе. Очевидные вещи, елы-палы.
А при чем тут Абдулла? В микро-федах хоть оргии устраивай, если ты им платишь.

Makc the Butcher
19.04.2012, 00:41
А при чем тут Абдулла? В микро-федах хоть оргии устраивай, если ты им платишь.
Хм... Зачем я всё для сайта делаю... Для кого? Мда...

Samael
19.04.2012, 13:27
Макс, я вот реально тебя не понимаю, честно. При чем тут Абдулла и его очередное участие в какой-то там микро-феде и TNA? Если бы Хоган хотел на ринг, он бы на него полез, это очевидно.
Я на форуме бываю 30 мин. в день и вижу не все, вообще не понимаю.

Makc the Butcher
19.04.2012, 13:33
Дело в том, что один человек развивает федерации, вкладывая немаленькие деньги в организацию шоу, а другой только алчно зарабатывает, делая чудовищные эксперименты, унижая компанию и рестлеров, которые в ней выступают.

Боярин Смута
19.04.2012, 14:45
Нет, конечно Флэр и Хоган не полезут за поясом, их смерть пофьюдить друг с другом отпустила, так что тут без вариантов. Флэру и Хогану пояс дали бы сразу же после их появления их в компании. На первом же шоу. Другое дело тв-пояс, который запросто можно дать Флэру, вернув название "пояс легенд", но до этого, думаю, не дойдет.

L'Mago
19.04.2012, 22:41
Никто не знает спонсирует ли Хоган что-то или нет, так как это не получится доказать. И непонятно кто сейчас сможет сделать матч хуже по качеству - Абдулла или Хоган

Makc the Butcher
19.04.2012, 22:43
Никто не знает спонсирует ли Хоган что-то или нет, так как это не получится доказать. И непонятно кто сейчас сможет сделать матч хуже по качеству - Абдулла или Хоган

Илья, Абби - давно не рестлер. На сайте, нашем, есть его последний бой.
Ознакомься.

Slava
19.04.2012, 23:22
Стингу пояс давали (неоднократно) - может кому в голову и придет такая "умная" мысль , дать хотя бы титульный матч хоть давно не выступающим ,но заслуженым ветеранам.:)

Morrison17
19.04.2012, 23:27
Ну так Стинг это всё отрабатывал. Стинг ещё способен на длинные, а главное нормальные матчи на ППВ и ТВ-шоу. А Хоган и Флэр максимум 2 матча протянут, и это если в первом не сломаются. Я, как фан Флэра, совру, если скажу, что не хочу увидеть их матч в ТНА, но уверен это будет не за ВХ титул.

Slava
19.04.2012, 23:38
Ну так Стинг это всё отрабатывал. Стинг ещё способен на длинные, а главное нормальные матчи на ППВ и ТВ-шоу. А Хоган и Флэр максимум 2 матча протянут, и это если в первом не сломаются. Я, как фан Флэра, совру, если скажу, что не хочу увидеть их матч в ТНА, но уверен это будет не за ВХ титул.

Как фан Стинга скажу , что несколько (не все:)) его титулы вызывают вопросы. В частности титул , который он проиграл Фоли , и предпоследний его титул (с повторением известной промки перед этим).
А Штайнер , к примеру, кроме комадных титулов ,ничего ни получил, хотя старался.

Morrison17
19.04.2012, 23:46
Не знаю как выступал Штайнер в ТНА в период 2007-2009, включая в какие периоды, но в 2011 он уже просто хреново выглядел. Да, этот тот же накачанный дядька, который оскорбляет мамаш рестлеров и делает франкенштайнер, но если присмотреться то и седина была видна и то, что тело уже не рельефное (для его возраста претензий нет конечно). Стинг, хотя и старше, выглядит лучше.

Slava
20.04.2012, 00:00
Не совсем согласен , Штайнер для его лет выглядел ( и выглядит) хорошо. И в 2011 году он проводил неплохие матчи .

Samael
20.04.2012, 00:02
Дело в том, что один человек развивает федерации, вкладывая немаленькие деньги в организацию шоу, а другой только алчно зарабатывает, делая чудовищные эксперименты, унижая компанию и рестлеров, которые в ней выступают.
Без экспериментов (которые не он один согласовывает сам с собой) будет болото, а Абби платит и сам лезет на ринг, валить молодых рестлеров и тыкать в них вилками - то еще унижение, кстати. Хоган, не забывай, тоже уже не рестлер, на БФГ это было хорошо видно.
И какие "чудовищные эксперименты"? Квадратный ринг? Выдавливание всех ветеранов из TNA? Вреда от него хватает, но перегибать не надо.

Стинг ожил после своего возвращения в 2011 и как ожил! Просто пример того, на что способен мотивированный ветеран.

Никто не знает спонсирует ли Хоган что-то или нет, так как это не получится доказать.
Недавно тот промоушен карликов спонсировал вроде, помог им с шоу. Правда, не помогло.

Morrison17
20.04.2012, 00:04
Штайнер для его лет выглядел ( и выглядит) хорошо.
Эт я в скобках приписал. Но для ВХ титула этого мало.

Slava
20.04.2012, 00:10
Стинг ожил после своего возвращения в 2011 и как ожил! Просто пример того, на что способен мотивированный ветеран.

Тут абсолютно согласен, и ничего не имею против того что он получил второй титул в прошлом году. А вот первый был глупостью ,включавшую в себя видео про дату , победу в шестиминутном (если я не ошибаюсь) матче против Харди на Импакте, и "матч" на VR (хотя вины Стинга там небыло).


Эт я в скобках приписал. Но для ВХ титула этого мало.

Возможно ,но почему тогда титул давали Фоли ? Хорошо хоть Нэшу не давали.

Morrison17
20.04.2012, 00:27
но почему тогда титул давали Фоли ?
Я не знаю, почему их ему вообще давали.

Samael
20.04.2012, 00:33
Мда, титул Фоли - это было за гранью добра и зла...

Makc the Butcher
20.04.2012, 12:15
Недавно тот промоушен карликов спонсировал вроде, помог им с шоу. Правда, не помогло.
Чего он СПОНСИРОВАЛ? Он Получил 1.2 муьёна за то, что своим лицом крутил шесть раз и два раза толкнул речь. Спонсировал...

Samael
20.04.2012, 22:26
Макс, тут читал, что он помогал тому промоушену, как с организацией шоу, так и с рекламой, даже на Импакте засветил одного. А уж сколько и кто кому платил - я не в курсах.

Makc the Butcher
20.04.2012, 22:34
Макс, тут читал, что он помогал тому промоушену, как с организацией шоу, так и с рекламой, даже на Импакте засветил одного. А уж сколько и кто кому платил - я не в курсах.
Ничего он не помогал с организацией шоу. Это был дочерний проект Бишоффа, на очередные спонсорские деньги.
Хоган, это чирий на теле рестлинга. О, как написал))))

L'Mago
20.04.2012, 22:36
Макс, тут читал, что он помогал тому промоушену, как с организацией шоу, так и с рекламой, даже на Импакте засветил одного. А уж сколько и кто кому платил - я не в курсах.

Ты никогда Максу ничего не докажешь, он всегда будет уверен, что Хоган жадный и недалекий человек, который может только портить все вокруг, и никогда никому не помогает:D

Makc the Butcher
20.04.2012, 22:37
Ты никогда Максу ничего не докажешь, он всегда будет уверен, что Хоган жадный и недалекий человек, который может только портить все вокруг, и никогда никому не помогает:D
Развей, пжалста мои мысли и доклады заграничных корреспондентов. :)

Samael
20.04.2012, 23:11
L'Mago, даже не собираюсь. :) Несмотря на то, что Хоган засветился в рекламе того промоушена и где-то его упоминал в прессе (уже не помню точно где).

L'Mago
21.04.2012, 02:05
Развей, пжалста мои мысли и доклады заграничных корреспондентов. :)

Ты у нас тоже заграничный корреспондент?:D

El Che
21.04.2012, 03:50
Last night's episode of Impact Wrestling scored a 0.97 rating with 1.31 million viewers. That number is down slightly from last week's 0.98 and 1.39 million viewers. It's the lowest viewer average since September 2010.

Верю в Бразу,его путь самый лучший и интересный.Битчоффу возвращаются его издевки над UFC.

L'Mago
21.04.2012, 04:10
Last night's episode of Impact Wrestling scored a 0.97 rating with 1.31 million viewers. That number is down slightly from last week's 0.98 and 1.39 million viewers. It's the lowest viewer average since September 2010.

Интересно после того как TNA поймет, что это путь в никуда и избавится от Гаррета Бишоффа, рейтинги пойдут вверх? Или заменят его на Рейда Флера, Ника Хогана...

ortonnn
21.04.2012, 08:20
Last night's episode of Impact Wrestling scored a 0.97 rating with 1.31 million viewers. That number is down slightly from last week's 0.98 and 1.39 million viewers. It's the lowest viewer average since September 2010.

Отлично, народ бьёт цифрой по убогости. Надеюсь на следующей неделе будет ещё меньше, глядишь снова свернут сватовские сюжеты.

Morrison17
21.04.2012, 10:34
Были технические неполадки на канале в последние 30 минут шоу.

Slava
22.04.2012, 00:16
Интересно после того как TNA поймет, что это путь в никуда и избавится от Гаррета Бишоффа, рейтинги пойдут вверх? Или заменят его на Рейда Флера, Ника Хогана...

Вернут в про Дэвида Флера...;)

Doubledealer
22.04.2012, 14:55
TNA has announced that due to technical difficulties, Spike TV will re-air the April 19 episode of Impact next Thursday prior to the new Impact episode.