PDA

Просмотр полной версии : Impact Wrestling



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27

Samael
21.12.2013, 02:40
Почему бессмысленным? Тим Дикси, все дела. :) С момента ухода Стайлза и первой конфронтации с Джо было очевидно, что она будет делать свою группу, а он - свою. Локдаун из каминг! ;)

Sick Spiny
21.12.2013, 12:40
Просто уже надоели все группировки. Сначала имморталы, потом байкеры, теперь вот это.

Грязный Викарий
21.12.2013, 23:51
Такое впечатление, что в TNA осталось человек десять и самым стоящим из них является ECIII.

Samael
23.12.2013, 01:00
Сначала имморталы, потом байкеры, теперь вот это
До этого были MEM, до них - группировки Энгла, Кристиана, Джеррета... Осень-зима в TNA - время группировок. Уже много лет.
Но согласен - надоели. Хотя Картер - прекрасный хил. Раздражает искренне.

ortonnn
23.12.2013, 14:48
Кстати, а где пояс-то взяли, если Рокстар так и не забрал его у Стайлса на прошлой неделе?)Картер жеж в сегменте приказала найти Спаду копию до конца шоу, иначе она его уволит.


Но главное тут даже не пояс и не то, как вернётся Стайлс, а чтобы сейчас не сотворили очередную бессмысленную группировку Магнус+ECIII+Рокстар и примкнувшие к ним хилы. Имхо норм как раз группировка прихлебателей Картер вырисовывается, по крайней мере очень свежие лица в её составе. Спад так вообще бриллиант, отличный ему гиммик придумалиЭ, такое ощущение что он и в жизни такое чмо:D

Шоу ничо так, но блян, как же достало в матчах 2 из 3х, быстрые первых два удержания, очень сильно портит впечатление и в какой то мере рушит кейфеб матча при просмотре, жутко наигранно и притянуто за уши. Надеюсь Энгл вся таки после отдыха с близкими родными, наконец созреет на хилтурн, начинают надоедать его сопли. Сегмент с кейсами, имхо, не хуже сегмента с похоронами тузов вышел:D У всех такие заточки на лицах были, особенно у Шторма, плюс Стинг зафеерил.

Кстати, чё там с Чаво, реально уволили?

Грязный Викарий
23.12.2013, 23:37
Спад так вообще бриллиант, отличный ему гиммик придумалиЭ, такое ощущение что он и в жизни такое чмо

Да, редкостная тщедушина, эдакий кыштымский великан. Хочется раздавить. Лично я бы Джои Раяна на этой роли с большим удовольствием посмотрел, но он, с другой стороны, такого отвращения не вызывает.
А с Чаво видимо всё. Как говорится: чавО-чавО? Да ничавО!

Sick Spiny
24.12.2013, 11:22
До этого были MEM, до них - группировки Энгла, Кристиана, Джеррета... Осень-зима в TNA - время группировок. Уже много лет.
Но согласен - надоели. Хотя Картер - прекрасный хил. Раздражает искренне.
Я бы не сказал, что Коалиция Кристиана и Альянс Энгла были группировками в классическом смысле (по сути, в них было по 3 рестлера, как в нынешнем EGO). Планета Джарретта тоже - просто собрание хилов всех мастей (до сих пор я не представляю, как бы выглядели Абисс и Шелли в командном матче, например :)). Надеюсь, что в Тим Дикси больше никого не добавят - троицы Магнуса, ECIII и Спада вполне хватает для раздражения :)

Samael
24.12.2013, 17:45
Я бы не сказал, что Коалиция Кристиана и Альянс Энгла были группировками в классическом смысле (по сути, в них было по 3 рестлера, как в нынешнем EGO).
Вполне группировка. Просто не по стотыщ участников. Для Локдауна нашли себе подмогу.
Хотя, какая разница, все равно фейсы победят, это ж Локдаун.

Надеюсь, что в Тим Дикси больше никого не добавят - троицы Магнуса, ECIII и Спада вполне хватает для раздражения
А как же БроМэнс?! :D

Сергей
24.12.2013, 21:54
все равно фейсы победят, это ж Локдаун
Ну может быть и нет... надо же делать исключения.

Samael
25.12.2013, 04:39
Ну, ни разу еще не было. Я СИЛЬНО удивлюсь, если будет.

Sick Spiny
25.12.2013, 14:35
А как же БроМэнс?! :D
Они и сами по себе жарят)))

Грязный Викарий
28.12.2013, 14:39
Команда хилов для Локдауна готова, остается самое тяжелое - дотянуть до него промоушену.

Sick Spiny
28.12.2013, 18:55
Музыка в сегменте с Булли - это уже край. Если при открытии кейсов она вписывалась в концепцию, то тут звучала очень глупо.
Про Харди - неделю назад он "не продался" Дикси, а вот Винсу продался с радостью, лол. Неестественно концовка шоу выглядела. Ну и я офигел от чистого пина ECIII на Стинге. Не думал, что ему такую честь устроят, хоть и в гандикапе.

Samael
29.12.2013, 01:30
Стинга, после BFG, теперь кто угодно пинить может. Харди, как я понимаю, зачислен в команду фейсов на Локдауне. Очень надеюсь, что возглавит ее JJ, а не Хоган.

ortonnn
29.12.2013, 12:25
Судя по последним двум шоу у ТНА явные проблемы с посещаемостью даже в этом гараже, в отличии от первых двух, на последних двух шоу была заполнена только центральная трибуна, крайние тупо затемнили. Смотрится очень убого, по моим подсчётам на шоу присутствовало не больше 500 человек, это эпичнейший провал. Кстати Монстер балл матч, явно записывали в другой день, отчётливо видно по зрителям.

ZeL
31.12.2013, 01:01
Стинга кстати и Ганнер удерживал в свое время. У него походу вообще нет проблем с тем, чтобы лечь под кого угодно. И я бы не сказал, что это хорошо.

Грязный Викарий
31.12.2013, 16:11
Харди, как я понимаю, зачислен в команду фейсов на Локдауне

Они уже ЛЛ провели на Ван Найт Онли, которое, видимо, покажут как раз по времени к Локдауну. Странно выдавать два одинаковых матча с почти одинаковыми участниками через малый промежуток времени.

Black Jack
31.12.2013, 19:53
Про Харди - неделю назад он "не продался" Дикси, а вот Винсу продался с радостью, лол.
В смысле?

Samael
31.12.2013, 20:12
Стинга кстати и Ганнер удерживал в свое время. У него походу вообще нет проблем с тем, чтобы лечь под кого угодно. И я бы не сказал, что это хорошо.
Стинг выигрывает - плохо. Стинг позволяет молодежи выигрывать - плохо. Прямо не угодишь. :)
Я понимаю, что сбрасывать статус почти несокрушимого ветерана так не стоило бы, но возможно у Стинга своя роль в сюжете.

Странно выдавать два одинаковых матча с почти одинаковыми участниками через малый промежуток времени.
Да легко, TNA такие "мелочи" не останавливают.

Nick
31.12.2013, 23:42
Стинг выигрывает - плохо. Стинг позволяет молодежи выигрывать - плохо. Прямо не угодишь. :)
Я понимаю, что сбрасывать статус почти несокрушимого ветерана так не стоило бы, но возможно у Стинга своя роль в сюжете.

Да легко, TNA такие "мелочи" не останавливают.

Стинг выигрывал у заслуживавшей победы молодёжи в те дни, когда имя TNA что-то значило. Стинг проигрывает незаслуженной молодёжи, в дерьмовых матчах с нулевой сюжетной подоплёкой, в ничего не значащих шоу. Это плохо. Это ужасно. И вина тут не только на Стинге, но и в первую очередь - на censored букинге конторы Картер. Ибо на фаворитизме, на слепом смаркистском преклонении перед управленцами и рестлерами WCW, на неумении разглядеть в том или ином рестлере звезду или бездарность, на нежелании учиться на ошибках чужих промоушенов или хотя бы на своих ошибках - выехать остаётся только в одном направлении - вниз, до самого дна.

Simply_Amazing
31.12.2013, 23:59
С этим постом Ника форум и встретит Новый год:yahoo:

Sick Spiny
03.01.2014, 15:52
Не, Магнус не тянет на чемпиона. Тот же Руд начинал свой рейн гораздо бодрее. Вообще, я в этот раз как-то подустал от просмотра Импакта. Даже бабскую возню промотать не могу - там же Мэдисон Рейн теперь :D А ещё Эрис удивляет - застрял в глухом мидкарде, а на ринге всё зажигает, приёмы придумывает)) Стоит также отметить отличный отыгрыш Реем эмо-гиммика, а также персонаж ECIII, который радует всё больше :)

Samael
03.01.2014, 19:17
Уже месяца два-три, смотрю все сегменты с мадам Картер именно с таким вот лицом.
http://static.diary.ru/userdir/3/2/8/8/328863/80231383.jpg

Грязный Викарий
04.01.2014, 22:39
Сэма Шоу прям не узнать. Из веселого трусатого ноунейма превратился в изощреннейшего нациста. Вот это рожа, если бы еще и на ринге он что-то интересное делал...
Магнус оказывается лучше в роли чемпиона, чем я думал. Исполнение вполне сносное.
Ну а звезда, конечно, Булли Рэй. Вот как надо матчи проводить.

Samael
10.01.2014, 13:46
Отвратительное послевкусие после титульного "матча". Понятно было, что будет овербукинг, но кроме него вообще ничего не было! Захватывающе, конечно, смотреть как Стайлз в Cena-style превозмогает атаки вообще всех хилов компании (не вмешались только Булли и Шо, но они аутсайдеры) и стойко противостоит им, филигранно выполняя свои приемы, в то время как пятеро держат помятого Стинга, а по ходу боя уничтожаются рефери и даже операторы, - но по факту: это был перебор. WCW-шнина концентрированная и ею расплатились с самым популярным Чемпионом за много лет и этим закончился его почти двухлетний сюжет. Даже если Стайлз вернется на Локдаун и ему вручат титул, уже не то будет.
Совершенно неинтересно смотреть дальше, как ни странно.

ortonnn
10.01.2014, 15:33
Не вернётся Стайлз, у него адское расписание в инди аж до мая и расписание периодически дополняется новыми матчами. Как при том графике он сможет совмещать выступления в ТНА, тяжеловато представить.

Samael
10.01.2014, 16:44
Там все в бабло упирается, на самом деле. И в желание самого Эй Джея, хотел бы он сам остаться, так быстро бы пояс не слили.
Да и вообще: судя по тому что происходит в сети (на том же FB) - фанов знатно бомбануло. С одной стороны - это замечательно, реакция сильная, с другой - все поголовно не хотят смотреть дальше, им просто неинтересно. Мне самому неинтересно, все эти Ганнеры и Харди уже не вызывают эмоций.
Из плюсов - такой отрицательной реакции, какую нынче получает Картер, никто из хилов давно не добивался.
А Эй Джей прямо героем стал.

ortonnn
10.01.2014, 17:08
Да понятно, что в бабло. Просто с темпом, который он набрал при принятии букинга, ясно что переговоры прекратились. Не кинет же он всю индюшню, вернувшись в ТНА, условия надо выполнять. И даже если есть минимальный шанс, что он вернётся - понравится ли конторе, что одновременно с выступлением в ТНА, Стайлз разъезжает по спортзалам и выступает одновременно на тв-шоу РОХ? А заявлен он на не одних записях ринга чести. По-моему всё говорит в пользу того, что он до лета точно не вернётся. Удивят? Буду рад, но увы ...

Samael
10.01.2014, 18:06
TNA как-то Букера на одно выступление подписали, так что я ничему уже не удивляюсь. В инди Стайлз точно долго не задержится, не тот калибр у него уже. Посмотрим-посмотрим.

ortonnn
10.01.2014, 19:16
Мейн хоть и WCWсятина, но шикарная, советую всем. Представляю как бы челюсть весела, если бы без спойлеров смотрел. Вообще хорошо выстроенное шоу получилось.

И да, Хебнер старший украл шоу:D:D

Makc the Butcher
10.01.2014, 19:18
Видео на сайте)))

Samael
10.01.2014, 20:35
В продолжение.
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/3uYj4m3Wn5o" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Вроде бы да, все красиво, складно, над Эй Джеем ореол проклюнулся...но как-то переборщили.

Sick Spiny
10.01.2014, 23:27
Самый мусорный титульный матч за последние лет 10, наверное :D Вот я знал (не читая спойлеров) процентов на 98, что победит Магнус, но всё-таки болел за Стайлса и Стинга. Надеюсь, что это таки сюжет, и Стайлс вернётся, рано или поздно.

Samael
11.01.2014, 00:23
Самый мусорный титульный матч за последние лет 10, наверное
А как же эпик "обкуренный Харди vs Стинг"? Или матч с Фоли в клетке?

s.b
11.01.2014, 02:22
Крутой матч. Хорошо придумали.

Sick Spiny
11.01.2014, 10:56
А как же эпик "обкуренный Харди vs Стинг"? Или матч с Фоли в клетке?
Я имею ввиду, по числу вмешательств) Стинг против обкуренного Харди - конечно, эпик тот ещё, но тут ведь рестлинга Стайлса против Магнуса не было вообще и вмешательства пошли с первой же секунды матча.

Грязный Викарий
11.01.2014, 12:20
Гротеск в чистом виде. Ну, ничего - забавно. Мне почему-то WCW New Blood вспомнился, когда множество полутяжей и хилов средней руки возилась двадцать на одного против ветеранов. Ну хоть подводка к Genesis есть, как и возможность всяких сюрпризов.
Кстати:
Thursday night's TNA iMPACT! Wrestling drew a 1.14 (1.2) cable rating, up 26% from last week's 0.91 (0.9). The rating is the highest since July.

ortonnn
11.01.2014, 14:32
Thursday night's TNA iMPACT! Wrestling drew a 1.14 (1.2) cable rating, up 26% from last week's 0.91 (0.9). The rating is the highest since July.Как будто бы показалось, что одной рукой вылезли из могилы, которую любезно предоставил Макс.

Samael
11.01.2014, 15:52
На сл.неделе рухнет. Кому Магнус интересен. Он как хил - копирка Руда.

Грязный Викарий
11.01.2014, 19:37
Не рухнет. На следующей знаковое шоу, почти ППВ, с матчами, к которым была подводка достаточно долгая. Чемпионских правда пока нет, но может добавят еще. А вот через неделю - там да, полный голяк, эпик Магнус против Ганнера начинается.

Samael
12.01.2014, 03:40
Посмотрим. Думаю, что ничего интересного не будет. Руд-Энгл #4 разве что. Ну и интересно: Булли снова проведет "мастерский матч" против Андерсона или будет что-то вменяемое?

Pribylaugh
12.01.2014, 19:55
Посмотрим. Думаю, что ничего интересного не будет. Руд-Энгл #4 разве что. Ну и интересно: Булли снова проведет "мастерский матч" против Андерсона или будет что-то вменяемое?

что-нибудь из ECWшечки, поджечь стол, разломать Андерсона через него... ммм

Samael
13.01.2014, 17:48
Булли уже ринг разбирает давно, а Андерсоном столы ломают каждый их матч. Приедается. Если только действительно подожжет, этого давно не было вне рамок "спец. ППВ".

Sick Spiny
17.01.2014, 21:02
Видимо, Стинг всё, денег на него (как и на Харди) больше не хватает. Теперь я даже думаю, что уход Стайлса - не ворк.

Samael
17.01.2014, 21:48
Последний ветеран тю-тю...даже не верится. Наверняка к Локдауну вернется, но вот успеет ли он поучаствовать в WM или нет - вот что интересно.

Pranker151
18.01.2014, 08:22
Уйти в ВВЕ, а потом обратно в ТНА? Это как с ауди пересесть на лексус, а потом опять на ауди. Зачем?

Nailed Reaper
18.01.2014, 12:22
Уйти в ВВЕ, а потом обратно в ТНА? Это как с ауди пересесть на лексус, а потом опять на ауди. Зачем?

С ауди? Скорее с какого-нибудь старого Seat.

ortonnn
18.01.2014, 12:23
Шоу годнота. Правда большинство возможных развитий сюжета с прошлого Импакта слили в утиль. Сэмуэль шоу люто доставляет, такой прямо нацист-фетишист с садистскими наклонностями, видно что ему по нраву всё то, что он делает:D

Samael
18.01.2014, 16:48
Зачем?
А что ему делать в WWE? Карьера ему там не светит, он староват для нового старта, а быть просто шоу-элементом на пару тройку шоу - не в его стиле. WWE он вообще нужен только для галочки, мол - даже Стинг попал к нам в конце-концов.

ortonnn
18.01.2014, 17:29
А что ему делать в WWE? Карьера ему там не светит, он староват для нового старта, а быть просто шоу-элементом на пару тройку шоу - не в его стиле. WWE он вообще нужен только для галочки, мол - даже Стинг попал к нам в конце-концов.плюсик.

Вернётся Стингуля на Локдауне. Свергнет Картер, аннулируя все решения.

head1n
18.01.2014, 17:42
А что ему делать в WWE? Карьера ему там не светит, он староват для нового старта, а быть просто шоу-элементом на пару тройку шоу - не в его стиле. WWE он вообще нужен только для галочки, мол - даже Стинг попал к нам в конце-концов.
Денежек получить, что же ещё. Ради этого обычно занимаются рестлингом.
Перед 30й манией ему могут немало предложить, если очень захотят.

Samael
18.01.2014, 18:02
Ему и предложат для пары появлений и нескольких боев, включая WM, это никак не меняет того, что он вполне обойдется без долгосрочного контракта и может вернуться к Локдауну.

Грязный Викарий
18.01.2014, 20:24
Мне кажется, что со Стингом глухо будет. Для него уже просто нет места среди множества людей, которые поучаствуют в мании. Раньше это была перепушенная звезда, а сейчас - старый, кладущийся под всех ветеран. Да, WWE может ему вернуть престиж на некоторое время, но они не станут этого делать для человека с гипотетически очень малым количеством выступлений у них.

head1n
18.01.2014, 23:30
старый, кладущийся под всех ветеран.
А знает ли об этом аудитория WWE? Во всех роликах с участием Стинга в WWE он показан как легенда рестлинга. Как легенда и будет восприниматься молодыми фанатами, а старые и так знают кто это, вне зависимости под кого Стинг будет ложится, хоть под весь ростер TNA включая Дикси Картер.

s.b
19.01.2014, 00:51
Не хочу вас обламывать, но...
По слухам, неизвестный "инвестор", подписавший в TNA "Американских волков" - это Стив Борден в новом нерестлерском гиммике.

Nailed Reaper
19.01.2014, 01:22
Ему и предложат для пары появлений и нескольких боев, включая WM, это никак не меняет того, что он вполне обойдется без долгосрочного контракта и может вернуться к Локдауну.

Чёрта с два МакМэн будет вкладывать деньги и снова делать из Стинга звезду, чтобы тот через месяц увёл эти вложения в другую компанию.

Samael
19.01.2014, 03:09
Раньше это была перепушенная звезда, а сейчас - старый, кладущийся под всех ветеран
Слишком толсто и скучно. В следующий раз попробуй поинтереснее.

Чёрта с два МакМэн будет вкладывать деньги и снова делать из Стинга звезду, чтобы тот через месяц увёл эти вложения в другую компанию.
Винсу не надо ничего делать. Достаточно заплатить легендарному рестлеру за один матч (или два - если подложить под него какого-нибудь своего мейнера) и стричь купоны на его имени и знаковом бое, которые многократно превзойдут затраты. Другое дело, что это не нужно ни Стингу, ни нынешней WWE.

Nailed Reaper
19.01.2014, 12:22
Винсу не надо ничего делать. Достаточно заплатить легендарному рестлеру за один матч (или два - если подложить под него какого-нибудь своего мейнера) и стричь купоны на его имени и знаковом бое, которые многократно превзойдут затраты. Другое дело, что это не нужно ни Стингу, ни нынешней WWE.

Да не настрижёт он со Стинга ничего особенного. Это было актуально лет 10 назад, но не сейчас, когда Стинга просто не существует для аудитории.

Samael
19.01.2014, 13:47
Ага, особенно его не существовало три лет назад, когда Гроб вернулся (в очередной раз), а все ждали Стинга. :D
Конечно, маленькие зрители WWE и не знают, кто это, но многие большие маленькие зрители WWE наверняка захотят увидеть бой двух легендарных песочниц, пока они еще способны на что-то.

Nailed Reaper
19.01.2014, 18:30
Ага, особенно его не существовало три лет назад, когда Гроб вернулся (в очередной раз), а все ждали Стинга. :D

Все ждали? Надеюсь, ты имел в виду «все марки из интернета», а не «все платёжеспособные зрители WWE»? Если бы платёжеспособной аудитории (да-да, детям в майках Сины) нужен был Стинг, то у TNA были бы миллионы зрителей ТВ каждую неделю, сотни тысяч покупок PPV и тысячи зрителей в зале, купивших билет, а не прошедших бесплатно.

head1n
19.01.2014, 20:30
Все ждали? Надеюсь, ты имел в виду «все марки из интернета», а не «все платёжеспособные зрители WWE»? Если бы платёжеспособной аудитории (да-да, детям в майках Сины) нужен был Стинг, то у TNA были бы миллионы зрителей ТВ каждую неделю, сотни тысяч покупок PPV и тысячи зрителей в зале, купивших билет, а не прошедших бесплатно.
Все марки как один не платежеспособные зрители WWE...

К тому же TNA это TNA, а WWE это WWE и Стинг это возможность привлечь дополнительных зрителей на манию, а не привлечь детей в майках Сины, которые и так будут. TNA эти дети не смотрят потому что платежеспособные не они, а их родители, которые не хотят, чтобы их детишки это смотрели.


Стинга просто не существует для аудитории.
Как и Змеи Робертса... Однако, встретили его тепло. Те, на привлечение кого может быть рассчитан Стинг его знают и помнят.

Nailed Reaper
19.01.2014, 21:24
Все марки как один не платежеспособные зрители WWE...

Во-первых, марки составляют очень малую часть аудитории WWE - той, что смотрит еженедельники в эфире с рекламой, покупает PPV, билеты на шоу, DVD и много-много официального мерча. Во-вторых, значительная часть этих марков вообще не смотрит шоу WWE, обсуждая их в интернете чисто по результатам спойлеров и обзоров.

Samael
19.01.2014, 21:42
Надеюсь, ты имел в виду «все марки из интернета», а не «все платёжеспособные зрители WWE»?
И те, и те. Помимо детей возрастных, на шоу WWE ходят и дети постарше, которым за 20-25. Что до покупок, все упирается в рекламу и раскрутку, не 90-е же.

Samael
19.01.2014, 23:13
По теме: единственное, что действительно вытягивало первую половину Дженезиса - Булли. Все остальное - пфе.

Грязный Викарий
20.01.2014, 00:15
Про Стинга в WWE можно много, в общем, хфантазировать, все равно не будет никогда. Мне вот интересно, а в самом TNA на рейтинг он как-то влияет? Вот на следующей неделе карьера против титула, все-таки значимое событие - интересно как рейтинг скакнет.

Nailed Reaper
20.01.2014, 00:43
Про Стинга в WWE можно много, в общем, хфантазировать, все равно не будет никогда. Мне вот интересно, а в самом TNA на рейтинг он как-то влияет? Вот на следующей неделе карьера против титула, все-таки значимое событие - интересно как рейтинг скакнет.

Да как он скакнёт, если TNA смотрят одни марки, которые уже давно узнали спойлеры и по ним сделали далеко идущие выводы как о сюжете, так и непосредственно о матче.

Samael
20.01.2014, 01:04
Я, кстати, согласен с тем, что Стинг и WWE - не пара. А насчет рейтингов...who cares. Хотелось бы хотя бы интересного шоу. Слишком много блаблабла, пока что.

Sick Spiny
24.01.2014, 15:13
Сегмент, где ECIII мотивирует Спада, просто порвал :D

Хорошо, что фьюд Эриса и Сэйбина закончили. Такой бред был. Надеюсь, обоих теперь займут более интересными делами. А вот очередной мусорный мэйн - WCW во всей красе. И Магнус стал напоминать Джарретта времён "Новой Крови" - действительно, бумажный чемпион. Волей-неволей болеешь за фейсов, которые дерутся 1 против 20 и проигрывают карьеры. Вагную потерю интереса к Импакту со следующей недели, ведь нас ждёт "увлекательная" сага Магнус-Ганнер.

Samael
24.01.2014, 16:33
Волей-неволей болеешь за фейсов
На что и рассчитано.
Интересна позиция Булли. Куда он теперь? Сюжетов для него нет.

Sick Spiny
24.01.2014, 16:50
На что и рассчитано.
Но ведь есть и обратная сторона медали - Магнуса всё сложнее воспринимать всерьёз. В отличие от Руда, например.

Samael
25.01.2014, 03:17
Руда, чтобы его начали считать всерьез, прилично вытягивали. И Стинга он мочил, и Картер в лицо плевал. А Магнуса всерьез никто и не воспринимает, он пешка Картер, а не сильный хил, каким был Булли, например (который и без своих шестерок мог сдюжить). Скорее всего, это сделали для того, чтобы его противники-фейсы смотрелись более круто и грозно в своем одиночестве против шайки всяких Спадов и Броуменов.

ortonnn
31.01.2014, 14:57
TNA на полном серьёзе пора сваливать из америки на британские острова, вот где действительно любят их продукт, отличная поддержка зала.

МВП инвестор, какая неожиданность, ещё месяц назад была слита информация, сюрпрайз не удался, но однако Волки круты в роли телохранителей, сегмент со Спадом вжарил. Думаю следующий Импакт по интересней будет.

Добавлено через 6 минут
Ах да, с Сэмом Шоу и Хемми такооой бред, аааа. Показывают сегмент со скрытыми камерами у Шоу дома и тут же Хемми с улыбкой объявляет на арене участников матча. Тупизм.

Mr.Dead
31.01.2014, 17:08
магнус, карлик полугей и третий чувак нормально выглядят в роли трусливых и эгоцентричных шавок картер, но теперь то в истории промоушена они будут позиционироваться реально как люди, закончившие тут карьеры стайлза и стинга. о том что главную роль сыграл руд в скором времени никто не вспомнит

Samael
31.01.2014, 20:16
ещё месяц назад была слита информация, сюрпрайз не удался
Удался, потому как в инвесторы записывали JJ и Стинга, а про МВП впервые огласили 2 недели назад. В роли инвестора его никто особо не пророчил, потому что в этой роли он в разы хуже даже чем Фоли. Что и вышло, оптимизм не прошел.
Все сюжетные сегменты с Хеми за пределами арен априори проходят в прошлом, это очевидно же. Как и сегменты с драками в барах и тп.

ortonnn
31.01.2014, 20:39
Удался, потому как в инвесторы записывали JJ и Стинга, а про МВП впервые огласили 2 недели назад. В роли инвестора его никто особо не пророчил, потому что в этой роли он в разы хуже даже чем Фоли. Что и вышло, оптимизм не прошел. Две недели назад уже была слита инфа, что он возможный инвестор, а то что он ведёт переговоры, именно месяц назад проскакивали инсайды. tnawrestlingnews тебе в помощь.


Все сюжетные сегменты с Хеми за пределами арен априори проходят в прошлом, это очевидно же. Как и сегменты с драками в барах и тп.Я не об этом. Я о том, что после этого видоса должна следовать реакция Хемми на фетиш Шоу, так как это по сюжету показывают в лайве на тв. А тут ни в чём не было продолжается Импакт, Хемми аннонсирует, улыбается и т.п. Идиотизм полнейший. Ведь если нам показывают это видео, значит по кейфебу и зритель на арене видит это видео. Чушь собачья.

Как раз с драками всё логично, тому пример последний движ Шторма и Руда в баре.

Nailed Reaper
31.01.2014, 21:01
MVP вообще лошара такой.

Когда пошли слухи, что он свалит из WWE — тут же твитнул, мол, да вы чо, ни в коем случае!
И свалил через неделю.

Пошли слухи, что придёт в TNA — сходу такой, да не, пацаны, гонево, неправда!
И пришёл через неделю.

Хоть бы запутать пытался, как Джерико, а не тупо врал.

Samael
31.01.2014, 23:17
именно месяц назад проскакивали инсайды. tnawrestlingnews тебе в помощь.
Пф, я не настолько задрачиваюсь на рестлинг, чтобы искать спойлеры специально, хватает пары групп в соцсетях и пары сайтов с новостями (включая этот). И сомневаюсь, что прямо все их ищут и запоминают каждый слух. Так что, для меня и большинства зрителей это был сюрприз. МВП ждали, но не в этой роли. Для меня это был неприятный сюрприз.
А месяц назад это был один из множества слухов. Аналогично было и про JJ, на что почти все ставили и что в итоге оказалось слухом.

Про монаж - в принципе да, должны были либо после боя ее реакцию показать, либо как-то обозначить, что она вообще видела. Хотя, не удивлюсь, если все было, а тупо вырезали.

ortonnn
31.01.2014, 23:26
Вообще на шоу дофига косяков было - проблемы с микрофонами постоянные, заставка матча за Х-титул вместо командного.
И самое эпичное бомж-машина инвестора скупившего половину акций ТНА:D

Грязный Викарий
01.02.2014, 00:51
МВПием решили взять. Ну хоть не Стинг - уже спасибо. Ох и далекий же это человек, погрязший в мидкарде WWEшник, который в 2010 уволился и три года его не было для американских зрителей. Просто удивить этим человеком тяжело, а уж выдвигать его как ключевого персонажа довольно странно. Одно хорошо - денег этот парень явно съест меньше Стинга, а рестлинг будет показывать не отличный, но точно добротный.

Samael
01.02.2014, 04:15
Вот только старик Стинг мог легко зажечь целый зал, а при желании - вытянуть на себе все шоу. А этот..."инвестор" мало того, что пользы не принесет, так и за титул поборется.

ortonnn
01.02.2014, 16:48
TNA iMPACT! did a a 1.14 (1.1) cable rating, down 6% from last week’s 1.21.

Хоть и падение, рейтинги радуют. Видно, что пиплу интересно смотреть на мадам Картер и её прихлебателей, Спад так вообще жарит каждое шоу.

ZeL
01.02.2014, 17:09
Вот в таком виде посмотреть на МВП будет любопытно. Без своих дурацких баскетбольных штучек, да в деловом костюме - смотрится внушительно. Главное ему подольше на ринг не выходить, чтобы текущий образ удержать. Хотя я как и многие конечно ждал Дабл Джея. Но увы, будем довольствоваться тем что есть.

Nailed Reaper
01.02.2014, 18:37
Главное ему подольше на ринг не выходить, чтобы текущий образ удержать

Он уже провёл матч на записях будущих Импактов :D

Sick Spiny
03.02.2014, 16:19
Из трёх вариантов личности инвестора (Джарретт, Стинг, МВП) получился худший вариант, к сожалению. А вот Волки очень круто смотрятся, хотя в этом сегменте, конечно, звездой был Спад :D

Samael
06.02.2014, 02:32
Спад (да и EC3, как ни странно) действительно зажигает. Шоу-элементы неплохи, а вот Чемпион унылый. Только его ссоры с Картером-мл. интересными выходят. Ну и радость Энгла за Джо была искренней. Джо тоже решил использовать обещанный пуш на всю катушку (как я понимаю, он поставил начальству ультиматум: либо пуш в этом году, либо он тю-тю).
Энгл в неплохой форме. С Рудом сделал отличный матч (сальто с вершины клетки в пол, в его возрасте - уважуха!), с BI сделал отличный матч, в таг-тиме с Джо был бойким, - оклемался, похоже.
Специально пересмотрел мейн 2-х недельной давности: действительно ли последний бой Стинга был таким отсосным, как мне показалось при первом просмотре? Да, один из худших боев за последнее время. То, что сработало один раз со Стайлзом, с ним не сработало. Магнуса надо вытягивать, он ужасен стал в одиночных матчах. Ни химии, ни психологии, ничего с ним Стинг не смог сделать ни на БФГ, ни тут, хотя с тем же Рудом зажег.
Про Дивизион забыли, про Коммандники забыли, очень печально.
И еще раз: МВП - инвестор...ну чушь дикая. Неужели контора стоит такие копейки, что посредственная звезда WWE и NJ ее почти купила? Наверное годы копил! :)

Sick Spiny
06.02.2014, 07:06
Энгл в неплохой форме. С Рудом сделал отличный матч (сальто с вершины клетки в пол, в его возрасте - уважуха!), с BI сделал отличный матч, в таг-тиме с Джо был бойким, - оклемался, похоже.
В перерывах между записями Курт передвигается в инвалидном кресле:
http://www.thewrestlinganswer.com/images/kurt-angle-wheelchair.jpg

Samael
06.02.2014, 14:28
Да чушь это. Он недавно в интервью сказал, что из-за этого фото в сети все стали говорить, мол - он почти инвалид.
"Что касается слухов, которые продолжают циркулировать вокруг моего здоровья. У меня лишь небольшое повреждение в колене. В остальном со мной все хорошо, и я нахожусь в хорошей форме".
Оригинал из его твиттера: For the Rumors going around, I'm Having Simple Orthoscopic Surgery for Cartilage tear in my knee. I'm not in "bad shape"

s.b
06.02.2014, 14:31
Кстати, уже все вернулись из Англии и операция проведена. Так что у Курта есть время восстановится до Локдауна.

Samael
06.02.2014, 14:38
Не могу не выложить.
Альфа Самка vs ОДБ. Идеальная женская таг-команда, имхо.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/j_ZhNcdfQV8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


ps. Давно не видел, чтобы ОДБ так лупили. Девка не особо подвижна с таким партнером, но агрессия зашкаливает. Страшно за Сэйбина)

Sick Spiny
08.02.2014, 13:41
Ну, неплохо МВП говорил речи, мне понравилось. Но это не отменяет того ощущения, что на его месте должен быть совсем другой человек. Янг и Абисс хорошую бойню устроили, надо бы их поставить друг против друга в клетку на Локдауне, чтобы вообще мясорубка была :) ECIII наконец показал себя не клоуном, а серьёзным бойцом. Надеюсь, что и дальше за ним будет наблюдать интересно. Сэйбин - это адок тот ещё, конечно. Обидно наблюдать, как одного из лучших рестлеров в TNA спускают всё ниже в унитаз.
А Диджей оказался неудачником с кейсом-то :D

s.b
08.02.2014, 14:03
А тем временем, рейтинг 1.24...

Sick Spiny
08.02.2014, 16:47
Спад = рейтинги :)

Makc the Butcher
08.02.2014, 16:56
Спад = рейтинги :)
А разве нет? Прекрасно отыгрывает свою роль. Хорошее приобретение для TNA

Sick Spiny
08.02.2014, 17:09
Ну так я на полном серьёзе, сегменты со Спадом всегда жарят :)

ZeL
12.02.2014, 18:44
С Вельвет и Сэйбином сегмент ржачный был. :)

Вообще радуют меня Импакты сейчас. Месяца полтора уже смотрю не пропуская, давно такого не было.

Sick Spiny
16.02.2014, 14:38
Хочу ещё один Бал Монстров между Абиссом (хилом и с Джеймсом Митчеллом) и EY на Локдауне! Больше на шоу и отметить-то практически нечего. МВП надоел уже на второй неделе. Поржал с Сэйбина и Альфа-самки))) Что касается мэйна - ощущуение, что у TNA денег нет даже на нормальный гроб, в который бы поместился Булли :D

А главное - чтобы Руда фейсом не сделали, ведь всё идёт именно к этому.

Samael
16.02.2014, 15:57
Единственный плюс Руда-фейса - вероятное возвращение БирМани.

Sick Spiny
17.02.2014, 09:23
Топтаться в лоукарде, откуда уже долго не выбирается Шторм - сейчас явно не тот уровень, которого заслуживает Руд.

ZeL
17.02.2014, 15:30
Ну, очередной шанс для него. Быть худо-бедно годным хилом, куда проще, нежели фейсом. Хотя я конечно, тоже не в восторге от подобных экспериментов, ибо Боберт в последнее время был хорош.

DIVo
17.02.2014, 22:35
На волне позитивных отзывов об Импактах, возобновил просмотры еженедельников TNA. И да, выглядит все не так плохо, когда я завязывал с просмотром про-рестлинга полтора года назад (ввфтоже не смотрю).

Нонче, на деле - интересные персонажи и не идиотические сюжеты. Крайне неплохой реслинг. В последнем импакте Ганнер и Картер показали пусть и не примерный, но крепкий бой. Андерсон и Рэй тоже молодцы. Чувствовалось напряжение в схватке, психология. Хотя гроб казался сначала маленьким и неказистым, однако ж и Кен и Булли Рэй там вполне уместились.

В общем, пока мне нравится. Хотя MVP в этой компании смотрится как-то странно, ага.

Sick Spiny
21.02.2014, 17:58
Табличка HEEL TURN ALERT не сходила со Шторма всё шоу :D Хороший матч Волков с Дэниелсом и Казарианом. Такой бы на ППВ, да времени минут 20 - будет матч мечты. В сегменте с Рудом я даже поверил, что он уходит, но разрулили отлично. Вот интересно - Шторм теперь ударится в скучный стандартный фьюд с Ганнером или будет мутить дела с Рудом?)

DIVo
26.02.2014, 21:43
Среднее шоу с одним хорошим (Волки против КазДэниелс) и парой неплохих боев. Зачем-то скормили Самоа Джо всех трех броменсов. Понятно, что у самоанца нонче пуш, но это слишком.
Надеюсь, для Шторма-хилла сценаристы приготовили что-то интересное, а не сущую банальность. Руд порадовал и речью и "сюжетным поворотом".

Sick Spiny
28.02.2014, 16:22
Хороший Импакт, смотрелся на одном дыхании :) Командник вышел отличным, Бромэнс хоть немного вернули себе потерянную за последние недели репутацию. А ещё было два замечательных сегмента - Энгл/ECIII и Андерсон/Шо. Вообще, странно, что в прошлом фьюде Андерсон как бы защищал семью, а теперь троллит задрота :) Надеюсь, что они ещё зажгут в матчах/сегментах, потому что завязка вышла классной. Мэйн для рядового ТВ-шоу весьма неплохой, но уж очень медленный. Хил-тёрн Эриса ожидаем, но что-то думается мне, что он слишком часто меняет роли. Стало интересно, кто же теперь будет четвёртым в команде МВП, ведь Ганнер и Шторм уже заняты в скучнейшей вражде друг с другом.

И да, я наивный мальчик и верю в победу хилов на Локдауне :)

Сергей
28.02.2014, 21:28
Хорошее шоу, но где Булли Рей? Неужели его в LD не включат

Samael
28.02.2014, 21:37
У него только-только фьюд с Андерсоном закончился, не снова же им в очередной "последний раз" воевать. На сторону Дикси он явно не встанет. Если только не вмешается в титульный матч и зафьюдит с проигравшим Джо.

DIVo
06.03.2014, 18:42
Импакт средненький. Вспомнить особо нечего.
Командник порадовал, Андерсон шикарен.
У Шторма опять унылый фьюд, Остин опять хил, недолечившийся Энгл опять будет сигать мунсолтом со стальной клетки...

Булли Рей возможно отдохнуть ушел. Отпуск бы ему не помешал с последующим триумфальным возвращением.

Sick Spiny
07.03.2014, 17:29
Теней отжёг - назвал подружку Сэйбина Alpha Shemale :D
Кажется, я становлюсь фанатом Шо. Его гиммик - самый удачный в TNA за последние несколько лет. Смотреть на него - одно удовольствие. Только финишер дурацкий, но это уже не первостепенно.
Эх, как бы хотелось победы команды Руда на Локдауне. Даже на этом Импакте Руд и Эрис выглядели в разы ярче, чем МВП и Волки. Буду болеть, скрестив пальцы.

Samael
07.03.2014, 19:49
Ну, возможно сделают классическую сюжетную линию: сначала фейсы проигрывают по всем статьям, потом выигрывают. Только после поражений Стайлза, Стинга, Энгла, Харди и Ганнера, проигрывать снова...?

Сергей
08.03.2014, 01:01
Эх, как бы хотелось победы команды Руда на Локдауне
Так и произойдет, ведь если победит МВП, то "домохозяйке" придется уйти с ТВ.

Sick Spiny
14.03.2014, 18:38
Какой-то адски бредовый Импакт. Выделяются на этом фоне только безумный Руд (когда Булли "кучканули") и ВНЕЗАПНО ЛСДшный Харди, который таки жарит :) А вот МВП за месяц уже достать успел. И как-то странно, что на шоу не было ни Эриса (который, по идее, должен пытаться вернуть свой титул), ни Сэйбина, ни Шторма, ни Ганнера.

Samael
14.03.2014, 18:48
И как-то странно, что на шоу не было ни Эриса (который, по идее, должен пытаться вернуть свой титул), ни Сэйбина, ни Шторма, ни Ганнера.
Последние - мелкие пешки, еще успеют, а Эриес будет пытаться на ONO, где и потерял его. Если не показали потерю титула на Импакте, его возвращение тоже не покажут.

Sick Spiny
14.03.2014, 19:04
Ну, я бы Ганнера не назвал мелкой пешкой. Ему ещё неделю назад МВП обещал рематч против Магнуса, но видимо букеры об этом забыли. А Шторма я очень ждал в конце. Надеялся на суперкик для Булли)

Грязный Викарий
14.03.2014, 23:33
У Харди голова Саурона и смешно качающиеся при движении рога. Видать в чемпионы метит с таким-то набором. А вот за Сэма Шоу взялся Эл Сноу - может парень смело чемоданы собирать.

Samael
15.03.2014, 00:11
Ну, я бы Ганнера не назвал мелкой пешкой. Ему ещё неделю назад МВП обещал рематч против Магнуса, но видимо букеры об этом забыли.
Не помню обещания, если честно, но мог и прозевать. Ганнер нынче апперкардер с оконченным сюжетом, пусть передохнет. Ему далеко до Булли и Руда с Харди.

ZeL
15.03.2014, 03:01
Что-то мне не понравилось как Сэмуэль проиграл. Андерсон его просто уничтожил. Вкупе с тем, что настоящую Кристи куда то из сюжета задвинули, уж не скоротечное ли это завершение сюжета с последующим и окончательным уходом Шо на Иксплоужены? Хотелось бы ошибиться.

Уиллоу в этот раз был куда интереснее. Как то жестко он со Спадом. Твиннер? Или первые шаги к хил-тёрну(?), он же номинально фейсом на Локдауне был?

Вообще куча вопросов после Импакта и это наверное не то чтобы плохо. Правда стало отчетливо видно, что после того как столько нового народа подписали, внезапно времени на шоу всем стало не хватать. А ведь еще где в районе возможного возвращения маячат разные Стайлзы и Стинги, дебют обновленного Кенни Кинга опять же не за горами. У TNA постоянно так, либо недобор, либо перебор людей в ростере.

Samael
19.03.2014, 22:41
Новый облик Абисса понравился. С новым плащом и маской, он вполне себе выглядит. Ну и хорошо, что обошлось без дуростей: Монстр - Монстром, а бабло нужно.
Спад на мике зажег, ЕС3 тоже молоток.
Уиллоу похож на хила, агрессия и новые, более техничные приемы. Калечить Спада было необязательно, но сделано на уровне.

Sick Spiny
21.03.2014, 16:26
С удовольствием посмотрел вчерашний Импакт) Понравилось всё, кроме концовки мэйна.
У меня стойкое ощущение, что ECIII (а с ним, возможно, Дикси) идёт к фейс-тёрну. Думаю, публика его примет, если даже в матче с Лэшли часть толпы поддерживала именно ECIII :) Кстати о Лэшли - как бы из него ни пытались сделать чёрного Энгла, не получится ничего. Харизмы - ноль (когда у того же ECIII она зашкаливает), а на ринге очень посредственный. Зачем вообще его вернули?
Командник хорош, но лучше всех - DZJ :) 100500ый фьюд Мэдисон и Энджелины неплохо подогрели двумя сегментами - теперь за Рейн хочется болеть ещё сильнее. Что же касается Уиллоу, то мне кажется, что Харди совсем и не играет - просто упарывается и ведёт себя как в жизни :D Гиммик хорош)
Ну и мэйн. Всё очень предсказуемо - реф-бамп, грязная победа Магнуса. Когда Абисс начал мутузить МВП стулом, концовка нарисовалась моментально. Тут хотелось бы ещё вспомнить открывающий сегмент шоу. Понятно, что EY - лоукардер с многолетним стажем, а Абисса сейчас надо показать машиной для убийства, но очень хочется увидеть хоть какой-никакой пуш EY. За выслугу лет, так сказать.

Black Jack
21.03.2014, 19:10
как бы из него ни пытались сделать чёрного Энгла
А пытаются ли?

Sick Spiny
21.03.2014, 19:12
Так и есть, судя по комментариям Тенея.

Makc the Butcher
22.03.2014, 10:46
- Last night's episode of Impact Wrestling drew a 0.86 rating with 997,000 viewers. Those numbers are down 15% and 21% from a 0.99 and 1.21 million the week before.

Сергей
22.03.2014, 17:50
Хороший Импакт. Но Стайса не хватает.

Makc the Butcher
22.03.2014, 17:55
О нем ещё кто то помнит?

Samael
22.03.2014, 20:26
Макс, не поверишь, но при каждом его упоминании на шоу, зрителей прорывает, а в сети о нем говорят постоянно.

Грязный Викарий
22.03.2014, 22:42
Хорошее шоу с плохим рейтингом. Дальше рейтинг будет еще хуже, а шоу могут стать еще лучше. Командники особенно на уровне, даже БроМанс сильно выросли как команда в работе с мастерами жанра.

Sick Spiny
30.03.2014, 20:50
Шторм и Ганнер показали ещё один отличный матч, хотя я ждал победы Шторма. В остальном понравилась только речь EY и 100500ая попытка его пуша. Ну и сегменты с ECIII, Спадом и Уиллоу - это что-то :D
Кстати, не в восторге от хильш Вельвет и Энджелины. Буду ждать союза Мэдисон с Альфа-самкой :D

ortonnn
03.04.2014, 22:43
Витя Колов стол тащил для Булли на последнем Импакте то, а никто и не заметил.
Я кстати чот его тему не могу на форуме найти.
Но это успех, да.

Шоу вроде норм, но по факту гавно.

Sick Spiny
04.04.2014, 07:53
Витя Колов стол тащил для Булли на последнем
Да заметили мы) Точнее, я обратил на это внимание потому что посмотрел шоу уже после того, как он выложил фотки со столами вконтакте :)

Makc the Butcher
04.04.2014, 10:27
https://pp.vk.me/c614622/v614622314/767d/hrUtNyTNB5w.jpg

https://pp.vk.me/c614622/v614622314/7673/Zc-5REgPZ7M.jpg



Тема вот (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1449)

Sick Spiny
04.04.2014, 17:48
Рокстар Спад в коляске - это что-то с чем-то :D Удивлён, что Руд уже в третий раз бьёт Рея, теперь уж наверняка проиграет фьюд. Сэмуэль Шо что-то мне стал надоедать (а изначально был очень интересен), и главная тому причина - 1 приём в его арсенале. Ну пора бы уже что-то ещё на ринге показывать, кроме удушения.
Абсолютно равнодшен к реюниону Лав/Скай. Блин, Мэдисон, какого хрена ты выбрала Бритни?! Я так ждал в её партнёрах Альфа-самку, чтобы та Вельвет по рингу размазала :D И ещё один бред - это сегмент и "фьюд" Кинга и МВП, однозначно буду это проматывать(
И впервые за рейн Магнуса мне понравился букинг титульного матча. EY сделал большую часть работы, Джо отлично раскидал всех бросками, ну и финальная драма между Магнусом и Абиссом. Боялся, что их альянс развалят всего спустя месяц. Хорошо, что это не так. Но, несмотря на это, я надеюсь, что Магнус потеряет титул не позднее Slammiversary. Вот только кому? Ни одного подходящего фейса на роль спасителя пока нет. Джо уже слил столько шансов за этот месяц - совсем не вариант. EY титула явно не получит. Остаются Булли, Уиллоу, ну и самый безумный вариант - ECIII-фейс :)

Сергей
04.04.2014, 23:24
Импакты всё лутше и лутше.... а рейтинг не как не растёт.

Грязный Викарий
11.04.2014, 09:49
Однако, у TNA был свой Дэниел Браян, зрел долгие годы и всё-таки дозрел...

Makc the Butcher
11.04.2014, 10:36
Однако, у TNA был свой Дэниел Браян, зрел долгие годы и всё-таки дозрел...
Это такая шутка. Свой бородач. :(

El Che
11.04.2014, 10:45
Увидев с утра кто именно,прослезился от смеха

ortonnn
11.04.2014, 11:33
Ржу!:D

Так тупо слить рейн паперчемпа могли только в TNA. Зачем? К чему? Даже в страшном кошмаре логику сиего события не найти.

И главный вопрос - стоило ли под Магнуса столько народа положить, включая обыгранное увольнение Стайлза, чтобы шут, самый настоящий Норман Смайли TNA, выиграл титул? ....

В TNA сейчас происходит шок ради шока. Наплевать на всё, лишь бы шокировать.

Сейчас конешно придёт Самаэльчик и всё расскажет в цвет:D.

ЗЫ. Макс а чем то ты не доволен? Джоббера Смайли везде защищал, а теперь другого джоберра негативишь. Непонятно:D

Makc the Butcher
11.04.2014, 11:39
Саныч, я про то, что отпустить его не хотят. Замазали титулом))))

s.b
11.04.2014, 11:40
411mania.com прикалывается, отдельно упоминая о том, что Эрик Янг начал отращивать бороду раньше, чем Дэниел Брайн.

Makc the Butcher
11.04.2014, 11:41
411mania.com прикалывается, отдельно упоминая о том, что Эрик Янг начал отращивать бороду раньше, чем Дэниел Брайн.
Так кто же из чемпиёнов важнее? :)

ortonnn
11.04.2014, 11:43
Саныч, я про то, что отпустить его не хотят. Замазали титулом))))Было бы что отпускать:D. Я вот не замечаю разницы в шоу при присутствии и отсутствии Смайли TNA))

Makc the Butcher
11.04.2014, 11:45
Не трогай Смайли - это святое! :)

NLP
11.04.2014, 12:15
Повторялы чего с них взять, уже даже и не смешно... Окончательно бы в пародию переквалифицировались, сделали бы американский вариант DDT, и то прикольней бы было.

Makc the Butcher
11.04.2014, 13:55
Повторюшка - дядя Хрюшка. Мда, аж не могу откомментировать...

s.b
11.04.2014, 14:03
Повторюшка - дядя Хрюшка. Мда, аж не могу откомментировать...
WrestleMania XXX: Мелкий бородатый андердог стал претендентом на титул в первом матче шоу и Чемпионом в главном событии.

TNA iMPACT!: Комедийный бородатый андердог стал претендентом на титул в первом матче шоу и Чемпионом в главном событии.

Это все просто совпадения :yahoo:

Makc the Butcher
11.04.2014, 14:08
Даня, тиха, не пали букеров TNA))))

Грязный Викарий
11.04.2014, 14:51
Кстати, товарищ стал также чемпионом тройной короны и гранд слэм.

Makc the Butcher
11.04.2014, 14:56
И что это ему даёт?

s.b
11.04.2014, 15:20
И что это ему даёт?
Ну можно фоткаться со всеми титулами компании сразу. :D

Вот типа такого, только еще женский командный и ТВ титул.
http://centpourcentcatch.free.fr/images/catcheurs/samoa_joe/42.JPG

Makc the Butcher
11.04.2014, 15:22
:D

Sick Spiny
11.04.2014, 18:37
Когда EY выиграл матч претендентов, сразу почувствовалась отсылка к ДБ, а когда МВП объявил, что матч состоится на этом же шоу - я уже не сомневался в победе Янга и римейке Мании. Но с шокированными зрителями, конечно, хорошая шутка получилась :D И кто бы что сейчас ни сказал - Эрик Янг заслужил этот титул как никто другой в TNA.

Сегмент с психушкой - это ад какой-то. Как же меня тошнит от Андерсона и как же хочется реальной и брутальной мести Сэмуеля. А Ричардса, наверное, покрасили для того чтобы зрители отличали друг от друга Волков. Мне (я смотрю шоу в хреновом качестве) это давалось довольно трудно, а вот теперь всё хорошо :)

Mr.Dead
11.04.2014, 19:25
И кто бы что сейчас ни сказал - Эрик Янг заслужил этот титул как никто другой в TNA.



Кристофер Дэниелс, например, передаёт привет

ortonnn
11.04.2014, 20:20
Кристофер Дэниелс, например, передаёт привет
Плюсану.

Black Jack
11.04.2014, 20:28
Ахаха, бездарно слизали образ чемпиона у ВВЕ - там бородатый, значит, и тут бородатый должен быть. Впрочем, ТНА постоянно так делает, не новость...своих идей нет уже давно...

Сергей
11.04.2014, 21:40
Янг - чемпион, как то двоякое впечатление. Старательный надежный для TNA (хотя есть слухи об уходе?), более 10 лет в компании...
С другой стороны придурок, женский чемпион, трусливый (вспомним 2005 06 годы), та же породия на wwe, но там это обосновано Бряйн реально народный чемпион на него реакция зала выше чем на Рока в лутшие годы.

Sick Spiny
12.04.2014, 09:39
Кристофер Дэниелс, например, передаёт привет
Можно ещё Казариана вспомнить. Но это не значит, что Янг не заслужил.

s.b
12.04.2014, 13:47
А тем временем, рейтинг 1.02. 1.42 миллиона зрителей, и на 9% выше, чем на прошлой неделе.

awe
12.04.2014, 16:36
А тем временем, рейтинг 1.02. 1.42 миллиона зрителей, и на 9% выше, чем на прошлой неделе.

YES!YES!YES!YES!YES!

s.b
12.04.2014, 23:22
http://cs14114.vk.me/c540105/v540105944/15486/NEEaq2U6jYk.jpg

Сергей
12.04.2014, 23:52
Что за пояс сверху?

s.b
13.04.2014, 00:08
Global Championship

Sick Spiny
13.04.2014, 09:34
Global Championship
Но ведь он снизу.

Makc the Butcher
13.04.2014, 09:53
СБ на голове стоял перед компом))))

Samael
13.04.2014, 21:56
Очевидно, что пояс дали чтобы задобрить. Месяц поносит, потом отдаст. Последние три года Янг вытягивает абсолютно любой фьюд, в котором участвует, дали за старания. Как было с Сэйбином. Только тогда обломали крутой рейн Булли, а сейчас - унылый Магнуса.
А что, кто-то всерьез думает, что дело в бороде? :) В отличие от ДБ, Янг не коротышка, не андердог, не противостоял начальству и не настолько популярен сейчас.
Не удивлюсь, если следующим Чемпом станет Абисс.

Sick Spiny
14.04.2014, 20:44
Не хотелось бы видеть Абисса с титулом. Он уже был Чемпионом 2 месяца в 2006, а сейчас его форма куда хуже, чем была тогда. Думаю, что Янг либо проиграет титул назад Магнусу на Sacrifice, либо будет фьюд с другим топ-хилом. Было бы интересно посмотреть на вражду Янга и Руда, у них ведь длинная общая история.

Samael
14.04.2014, 21:50
Боюсь, Магнус "неожиданно" вернет себе титул и довольно скоро. Или Янг ВНЕЗАПНО захилит и с Абисом отлупят Магнуса на пару. Но это фантазия, конечно.

Sick Spiny
25.04.2014, 22:45
Сегменты с Андерсоном и мамашей Шо - адок тот ещё. Спад зажарил во время выхода на бой с Энглом, они с ECIII просто идеально свои гиммики отыгрывают :D Лэшли - он мне никогда не нравился, но сейчас раздражает скорее не то, что несмотря на очень хороший скилл он абсолютно сырой вне ринга и на микрофоне, а то, как Теней его расхваливает, чуть ли не в открытую называя Чёрным Энглом. Кенни Кинг - вот смотрю на него и думаю о том, почему же ушли Сэйбин, Дэниелс и Каз, а вот этот скучнейший персонаж остался...
Эрис проиграл МВП - серьёзно? Один из лучших на данный момент рестлер TNA прозыбает в нудящем фьюде с "руководством" в глубоком мидкарде, это грустно. А вот что меня действительно порадовало - так это внезапно очень хороший женский матч, даже перематывать не хотелось :)

ortonnn
25.04.2014, 22:52
Спин, хороший обзор. Шоу смотреть не буду)

Sick Spiny
25.04.2014, 23:41
Шоу смотреть не буду)
После этого шоу у меня такие же мысли по поводу Sacrifice)

Грязный Викарий
27.04.2014, 18:19
Как же Бобби Лэшли поймал Кинга шикарно. Это что-то уже из PWG.

Грязный Викарий
19.05.2014, 01:34
The Menagerie крутые ребята. Негры тоже ничего, хочу их фьюд.

Sick Spiny
19.05.2014, 13:05
Мэйн - тот ещё трэшак в стиле WCWсятины. Ну хоть кто-нибудь поверил, что Лэшли спасёт EY и не совершит хил-тёрн?) Кстати, получилось, что теперь в оппозиции МВП находятся одни из лучших работников - Янг, Эрис, Руд. Очень жду возвращения последнего.
Клоунада с Ноксом - АДЪ тот ещё. И Казариана в этот "сюжет" впихнули, ужас. Грустно как-то в TNAшечке совсем, и это перед Slammiversary.

Samael
19.05.2014, 16:27
Каза не "впихнули", его скорее так "выпихнули" (как Кристиана, в свое время). Вряд ли он появится на шоу снова, если только на 1 матч.
Хилтурн МВП мне пока не нравится, фейсом он был внушительнее, хотя хильская группировка из негров, это жара, конечно.

DIVo
19.05.2014, 18:58
МВП уже хилл? не рановато ли?

Samael
19.05.2014, 20:33
Рановато.

Samael
20.05.2014, 15:43
Кстати, как я понимаю, этот качок в страшной маске - "уволенный" Роб Терри?

s.b
20.05.2014, 15:48
да

Makc the Butcher
20.05.2014, 15:59
Кстати, как я понимаю, этот качок в страшной маске - "уволенный" Роб Терри?
Брёвен возвращают... Мрак.

DIVo
20.05.2014, 18:10
Нда уж. Увольнять Дэниелса, Каза, Сэйбина и брать обратно в контору Роба Терри. Неадекватно просто. Видимо, он просто за еду работает...

s.b
20.05.2014, 19:15
Никто никого не увольнял. Стайлес, Дениелс и ко не согласились работать за меньшую сумму, Терри согласился. В этом случае это не его вина. И не вина TNA, они выживают как могут.

Makc the Butcher
20.05.2014, 19:22
А чья же тогда вина, что они просрали кучу денег? Неужели, твоя? ;)

s.b
20.05.2014, 23:14
Вина тех, кто принимал необдуманные бизнес решения. У всех компаний бывает такой период. Вспомни WWF, когда Винс отпускал своих майневентеров в WCW. В итоге его компания выжила, и все вернулись обратно. А WCW держало людей дома на многомилионных контрактов и проиграло.

Monoxide
21.05.2014, 00:44
А в ROH они больше получать будут?

s.b
21.05.2014, 00:49
А в ROH они больше получать будут?
Разово я думаю больше, но не стабильно и не постоянно.

Sick Spiny
23.05.2014, 18:25
Самый нудный Импакт за очень долгое время. Такое ощущение, что в ростере TNA нет никого, кроме чёрной троицы и противостоящих им Янга, Эриса и Волков. Шо и Ганнер в психушке, Андерсон и Шторм в баре, хотя им всем надо на ринг. Кстати, единственная забавная вещь на шоу - когда Андерсон и Шторм устроили чемпионат по перепою, мне сразу вспомнилось, как 7 лет назад Шторм сделал пародию на спиннер Сины - World Drinking Championship :D И даже отстаивал его от Янга и Райно))) Эх, ностальгия :)

Simply_Amazing
24.05.2014, 00:13
Посмотрел тут на днях. Все-таки несправедливо это, Сэм Шо проиграл реслинг-матч и сидит из-за этого в психушке. А Бабба точно также преследует Дикси и у него матч будет на ппв:D

А так конечно шоу пустое совершенно. Энгла нет, Харди не пойми во что нарядили. Старпавера на шоу ROH в хэммерстайне в разы больше было.

Sick Spiny
01.06.2014, 11:51
На этой неделе куда бодрее, чем на прошлой. Отличный первый сегмент с последующим падением Спада через стол. 3 на 3 тоже хорошим вышел. Немного затянутым вышел бабский сегмент. Неужели Мэдисон захилит? Не хотелось бы.
Джо вернулся, но я вот Руда ждал. Когда уже вернётся Руд? Без него Импакт не тот.

Pribylaugh
04.06.2014, 18:35
да и вообще ТНА уже не та...

Sick Spiny
08.06.2014, 09:08
Весь этот фьюд чёрной братии с оппозицией напоминает WCWсятину образца 2000 года, когда были "Старики-разбойники". Все эти "матчи друзей" вроде Эдвардс-Ричардс и Джо-Эрис - ну совсем неинтересно на них смотреть. На этом фоне даже фьюд BroMans с Menagerie выглядит забавным, а Магнус - сверхзлобным хилом. Кстати, как это ни странно, но в этот раз лучшим матчем был женский.
ECIII готовят фейс-тёрн? Мне кажется, что это возможно только если его отлепить от Дикси.

DIVo
09.06.2014, 11:21
Самое ужасное, пожалуй, если Дикси станет фейсом и оппозицией черной братвы.

Sick Spiny
09.06.2014, 17:41
Самое ужасное, пожалуй, если Дикси станет фейсом и оппозицией черной братвы.
Согласен. Поэтому, если уж делать фейсом ECIII, то его нужно срочно отдалять от Дикси.

Sick Spiny
13.06.2014, 22:54
Вот подумал я неделю назад, что до WCWшного сюжета со "Стариками-разбойниками" не хватает только, чтобы один рестлер провёл 3 матча на шоу - и вот оно :D
Ужасно раздражает группировка Нокса - их выход, их идиотская музыка во время(!) матчей. Интересно, матч за Х-титул на Slammiversary тоже пройдёт под музыку?

Samael
13.06.2014, 23:57
Если память не подводит, такие методы и в WWE использовались. С Бенуа вроде бы.

Sick Spiny
21.06.2014, 14:19
THIS IS BULLSHIT. Такое шоу и смотреть противно. Да, в начале был забавный психоз от МВП в стиле Рика Флера, но все эти назначения кучи матчей одним и тем же рестлерам на шоу - бред и WCWсятина. А особенно Лэшли, который провёл-то матчей 5, в качестве чемпиона.
Но есть и большой плюс - Руд вернулся и будет мстить. Это единственное, что сохраняет интерес к главному сюжету.

Samael
21.06.2014, 16:47
Какой же это плюс, он фейсом вернулся. А Руд-фейс уныл. Лучше бы со Штормом BM возродили.

Sick Spiny
22.06.2014, 10:28
Руд уже очень давно не был фейсом. Может, в этот раз получится.

Sick Spiny
06.07.2014, 20:45
Импакт прямо усыпляющий вышел. К чему был первый сегмент с Энглом и Джо? Вообще, всё какое-то нудное и нелогичное, Энгл в роли ГМ не впечатляет. В итоге остаётся отметить только хил-тёрн Бритни, который напрашивался уже давно, и рудбомбу через стул. А Райно-то зачем вернулся? Я уже со счёта сбился, сколько столов пробил своим телом Булли с Локдауна. EY оказался совсем недееспособным, уже 4 поражения от Лэшли. Видимо, будут его в мидкард опять возвращать.

Samael
06.07.2014, 20:49
А Райно-то зачем вернулся?
Из-за фьюда с HoH.

Sick Spiny
06.07.2014, 21:31
Из-за фьюда с HoH.
А этот фьюд кому-нибудь интересен? Риторический вопрос.

Samael
07.07.2014, 00:18
Риторический ответ: наверное, если его замутили. Как минимум - руководству.
Лично мне - нет.

Sick Spiny
12.07.2014, 19:28
Великолепный матч показали Эрис и Санада. Для японца так это, пожалуй, единственный хороший поединок в TNA, от которого реально дух захватывало. Очень жаль, что Энгл убил интригу мэйна своим сегментом с Уиллоу, да и по самому развитию матча было ясно, что Руду помешает МВП, а EY в пятый раз сводить с Лэшли будет глупо.

Sick Spiny
19.07.2014, 14:19
Как надоела вся это котовасия с Булли и столами. Когда же этот злополучный сюжет закончится?..
Х-Дивизионщики показали отличный матч, также приятно удивил женский. Интересно, доберётся ли Руд до МВП на следующей неделе, или хилы опять кучканут фейсов.

ZeL
02.08.2014, 04:43
Дестинейшен Х получился просто великолепным. Все матчи как на подбор крутые. Командник что-то нереально, настоящий дрим матч, такой каким он должен быть (жаль коротковат). Лешли уже всех фейсов поубивал, такого сильного рейна сходу даже не припомню, тем паче у хила. Интересно кому все же по силам его завалить будет? Руд? Или может Стайлза вернут?

Sick Spiny
02.08.2014, 13:44
ВНЕЗАПНО очень крутой матч Волков против Харди. Я вообще не ожидал, что Мэттуха ныне способен на ринге хоть на что-то. Проигрыш Эриса - в принципе, ожидаемо, но я болел за него до конца.

Nick
02.08.2014, 17:24
ВНЕЗАПНО очень крутой матч Волков против Харди. Я вообще не ожидал, что Мэттуха ныне способен на ринге хоть на что-то. Проигрыш Эриса - в принципе, ожидаемо, но я болел за него до конца.

Мэтт в ROH научился заново стараться, ещё с конца прошлого года. Приятно, что он вспомнил наконец свою прямую обязанность - продвигать молодое поколение, а не звездить, скандалить и бухать. И матч у них с Волками был очень неплохой (я ради него и посмотрел шоу), для братков Харди - лучший за много лет, для Волков - обычный, стандартно качественный.

Но TNA это уже не спасёт, ибо дебильный букинг с пушем галимых мидкардеров из WWE, назначенных из ниоткуда и ведущих сюжетно никуда матчей, дикая текучка кадров, экономия с PPV на телешоу и все прочие-прочие язвы TNA никуда не делись. Тем обиднее, что Волки с Эрисом так стараются и жопы рвут на затонувшем Титанике. И тем обиднее, что TNA с таким WCW-хаосом в башке НИЧЕГО не могут дать Остину Эрису - многочисленные рейны же ничего не значат, если они не подкреплены грамотными сюжетами и впечатляющими матчами. Эрис подарил Бабьему Лешему лучший матч в его унылой карьере - но для Эриса это ж 10-минутный проходняк, который все забудут. Который мог быть вовсе не проходняком, если бы рестлерам выделили хотя бы минут на 10 побольше. Остин Эрис - истинная суперзвезда, которого не смогли сделать суперзвездой те, кому он неосторожно вручил в руки свою карьеру... а возраст-то уже поджимает, он далеко не юный мальчик.:(

Samael
02.08.2014, 18:03
Ник, ты если регулярно не смотришь еженедельники, то хотя бы не пори ахинею про сюжеты. Это уже даже не смешно, это просто тупо.

Что до Эриеса, то он когда он был более известен и популярен в своей карьере? В ROH он достиг потолка еще будучи там, в TNA стал мейнером. Дальше только WWE или NJ, при том, что для первой он не вышел ростом.

Makc the Butcher
02.08.2014, 18:05
Сэм, а Эриесом WWE интересовалось?

Samael
02.08.2014, 18:18
Не особо. Сути это не меняет, либо туда, либо NJ, либо нынешняя планка. AAA и индюшатник я в расчет не беру.

Makc the Butcher
02.08.2014, 18:28
Ну, друже)))) Мистерио и Браяна за рост не берём? ;)

COOL'pin
02.08.2014, 19:50
ВВЕ интересовались Эриесом как тренером, когда тот ещё в РоХ выступал.

head1n
02.08.2014, 20:54
Ну, друже)))) Мистерио и Браяна за рост не берём? ;)
Мистерио был важен для испаноговорящей аудитории, Браян попал наверх вопреки ( к тому же его Майклз за кулисами поддерживал), вряд ли такое с Эйрисом прокатит.

Samael
02.08.2014, 22:11
Макс, в списке тех, кому удалось, у тебя других имен низкорослых явно нет. И в ближайшие годы вряд ли будет.

Nick
02.08.2014, 22:50
В WWE-то вряд ли что Эрису светит - габариты и возраст, а вот в NJ возьмут с распростёртыми объятиями. Стайлз там уже вовсю воскрешает свою карьеру, матч за матчем превращаясь из тени самого себя в Феноменального обратно.

Грязный Викарий
03.08.2014, 12:36
Эрису в NJ полутяжелый светит дивизион. Ну их.

Грязный Викарий
04.08.2014, 09:23
Отличное шоу, кстати, дистенейшен. Ничего лишнего.

ZeL
10.08.2014, 12:37
Записи в Нью-Йорке офигенны. Лучшая серия Импактов за последние годы, так уж точно.

Pribylaugh
11.08.2014, 04:30
Согласен. Надеюсь, они поставили жирную точку в этом фьюде. Стоит подумать, может ТНА потянет НЙ на постоянке? Мегаполис, выше интерес, больше рекламы, больше мерча продадут и т.д. Я конечно не знаю всех подводных камней, но по мне выглядит это все очень даже перспективно (относительно конечно всего упадка интереса к реслингу)
Максим, я вот хочу спросить, что ты считаешь по поводу нью-йоркских записей? Специально искал новость на сайте (правда не прям тщательно) но ничего от тебя нету. Что рейтинг вырос, что была хорошая реакция. Я это веду к тому, что ты очень предвзято подходишь к этому. Плохие новости - всегда пожалуйста. 300 зрителей в Балтиморе , в городе Залупинске - это ты запросто. А потом говоришь, что ты обьективен.

ZeL
11.08.2014, 09:59
Где то я читал, что на следующие записи в Нью-Йорк пришло уже гораздо меньше людей и билеты у входа опять раздавали. Посему не знаю...
Как по мне, TNA надо опять на дорогу выезжать. Дабы на старые грабли не наступать, можно вот так вот сериями выпуски записывать, нанимая знакомых ребят на разовой основе. Мне вообще "бизнес-модель" если можно, этих записей понравилась. Несмотря на то, что у них сейчас вроде как режим жесткой экономии и на контрактах осталось всего несколько звезд, а остальное всевозможные копеечные Сэмуэли Шо/Бриттани - эти шоу смотрелись просто волшебно. Единственный минус, что спойлеры в интернете лежат уже чуть ли не на два месяца вперед.
Очень любопытно, что у них в Японии получится.

Martin Mendez
11.08.2014, 10:25
Согласен. Надеюсь, они поставили жирную точку в этом фьюде. Стоит подумать, может ТНА потянет НЙ на постоянке? Мегаполис, выше интерес, больше рекламы, больше мерча продадут и т.д. Я конечно не знаю всех подводных камней, но по мне выглядит это все очень даже перспективно (относительно конечно всего упадка интереса к реслингу)
Максим, я вот хочу спросить, что ты считаешь по поводу нью-йоркских записей? Специально искал новость на сайте (правда не прям тщательно) но ничего от тебя нету. Что рейтинг вырос, что была хорошая реакция. Я это веду к тому, что ты очень предвзято подходишь к этому. Плохие новости - всегда пожалуйста. 300 зрителей в Балтиморе , в городе Залупинске - это ты запросто. А потом говоришь, что ты обьективен.

На постоянке не надо. Народ присытится быстро.

Laplas
11.08.2014, 10:48
Вроде как следующие записи тоже в Нью-Йорке будут. Правда там всего пара выпусков до БФГ осталась.

Мне, кстати, всегда было интересно почему ТНА не проводят шоу в Канаде. Как-то раз ппв записали и все. Вроде и рестлеров местных достаточно: Руд, Янг, Ким, Лав.

Makc the Butcher
11.08.2014, 11:50
Максим, я вот хочу спросить, что ты считаешь по поводу нью-йоркских записей? Специально искал новость на сайте (правда не прям тщательно) но ничего от тебя нету. Что рейтинг вырос, что была хорошая реакция. Я это веду к тому, что ты очень предвзято подходишь к этому. Плохие новости - всегда пожалуйста. 300 зрителей в Балтиморе , в городе Залупинске - это ты запросто. А потом говоришь, что ты обьективен.
Я по этому всегда ищу ещё авторов сайта. Я, как бы, практически его один делаю. Я не могу, физически уследить за всем. Мне ещё работать надо, семью кормить.


Как по мне, TNA надо опять на дорогу выезжать.
КЛАЦ! (http://www.pwinsider.com/article/87493/full-details-of-tnas-2015-maximum-impact-uk-tour.html?p=1)

ZeL
11.08.2014, 13:27
Да не, в UK то они постоянно раз в год ездят. Я к тому, чтобы записи проводить в разных городах. А чтобы не попасть на бабки из-за этого, как уже было, записывать вот так же пачками на месяц вперед.
И да, я понимаю, что вот сейчас примерно так и происходит, но это больше рассуждение о возможном будущем, потому как вымаливать возвращение в ту же Импакт-зону вообще не вариант.

Makc the Butcher
11.08.2014, 13:32
Да не, в UK то они постоянно раз в год ездят. Я к тому, чтобы записи проводить в разных городах. А чтобы не попасть на бабки из-за этого, как уже было, записывать вот так же пачками на месяц вперед.
И да, я понимаю, что вот сейчас примерно так и происходит, но это больше рассуждение о возможном будущем, потому как вымаливать возвращение в ту же Импакт-зону вообще не вариант.
Дык, так они и гастролировали по разным городам, но этот проект гастролей с треском провалился и они вернулись обратно.

Ace
11.08.2014, 13:33
Кстати, следующие записи уже будут не для Спайка. И будут ли вообще тогда?:)

Pribylaugh
11.08.2014, 15:02
Да, вот это вопрос #1... Что дальше то.

ZeL
11.08.2014, 17:05
Дык, так они и гастролировали по разным городам, но этот проект гастролей с треском провалился и они вернулись обратно.

Они не записывались тогда на полтора месяца вперед как сейчас.

Samael
13.08.2014, 18:06
Последние Импакты, конечно, гилтиплеже. Хотя периодически возникает ощущение, что смотрю старые шоу (ринг, фаны и зал навевают).
http://vk.com/doc108887811_320515139?hash=0fa9a6a5c54b2c9b08&dl=d4b981cf2547019e45&wnd=1

Pribylaugh
15.08.2014, 21:16
Средний рейтинг минувшего выпуска составил 1,09. Любопытно, что наилучшим сегментом за время шоу (1.19) стало окончание хардкорного матча между командой Дикси и командой Булли Рэя.

Минимальный же рейтинг (1.01) был зафиксирован во время матча Сэма Шоу, Мистера Андерсона и Ганнера против "Броуменс.

Эпический сегмент с падением Дикси Картер на стол получил рейтинг 1.15.

Добавлено через 1 минуту
И еще
По информации людей, посетивших недавние августовские записи Impact Wrestling в Нью-Йорке, шоу имело действительно колоссальный успех.

Есть данные о том, что на записи от 7-го августа уже за сутки до шоу было не достать билетов, а в самом зале действительно наблюдался полный аншлаг.

Что касается реакции болельщиков, то и она была очень позитивна практически на все события, которые разворачивались на ринге.

p.s.: а некоторые до этого утверждали, что около трети зала прошли по бесплатным билетам. шутники

Sick Spiny
16.08.2014, 17:17
На следующей неделе очень круто шоу должно быть. Ну а в этот раз запомнился только сегмент с арестом ECIII, Спада и Райно. Остальное - как-то мимо, но это и понятно, идёт подготовка к Hardcore Justice.

Sick Spiny
21.08.2014, 19:08
Брэм и Абисс опять показали очень хороший матч, но эту серию уже пора заканчивать. Правда, гораздо больше надоел фьюд Андерсона и Шо. В мэйне я ожидал примерно такой же концовки, только думал, что вместо Янга вылезет Эрис. Наверняка теперь на No Surrender Лэшли снова удержит Янга, а Руда берегут для BFG и возможного окончания стрика Лэшли.

ZeL
25.08.2014, 12:55
Гейл просто невероятна. Сейчас она по моему уже достигла того уровня, что ей абсолютно все равно с кем выходить на ринг, матч все равно получится конфеткой. Королева женского рестлинга, без вопросов.

Предстоящие зарубы за таг титулы это что-то с чем то. Предвижу месяц эпиков.

El Che
25.08.2014, 21:34
http://www.411mania.com/wrestling/news/333122/Update-on-TNAs-TV-Future-–-What-Channel-Wants-Them?.htm

Первый слышок о канале,ну совсем уж небольшой

COOL'pin
25.08.2014, 21:39
Первый слышок о канале,ну совсем уж небольшой
Ещё и платить будут меньше, чем Спайк, в 4 раза. А ведь тв-шоу - их основной заработок, как понимаю.

El Che
25.08.2014, 21:46
Звезд на таком канале они точно не потянут финансово,если к них конечно контракты не напрямую с Пандой.

Sick Spiny
28.08.2014, 23:33
Лэшли-Дример - очень даже неплохо (не ожидал), в отличие от ECIII-Райно. Бесконечный сюжет с фетешистом Шо уже в печёнках сидит - глядишь, скоро он к Ганнеру будет приставать как к Кристи :D Ну и командник в мэйне - отлично. Наверняка, на следующей неделе будет матч столов и Булли снова в этот стол полетит :D

ZeL
31.08.2014, 03:09
Полный отстой с букингом Сэмуэля Шо. Какой классный был дебют и какой мрак дальше. Ошибкой было вставлять в сюжет именно Хемме (актерский талант которой сравним с размерами вселенной, ага), далее гигантское спасибо Кенни Андерсону, который в первой же промке превратил всё в клоунаду со своим "криппи бэстэрдом" и закончилось безоговорочным уничтожением в этой вражде, в принципе. Потом Сэма убирают с экранов после первого же фьюда (я понимаю, что долгосрочные планы - это не стиль TNA, но какой смысл сразу же так задвигать свежий образ), а когда возвращают, то он будучи вроде как исправившимся фейсом снова отхватывает от Андерсона под крики толпы "криппи бастард". Были определенные надежды на этого персонажа, но видимо не судьба. Вот это "возвращение к истокам", которое было показано на этом Импакте - это походу как раз реакция на провалившуюся попытку вернуть его фейсом. Короче классная идея загублена напрочь. Очень печально.

Sick Spiny
31.08.2014, 12:44
Действительно, Сэмуеля Шо просто уничтожили. А ведь он был моим любимым персонажем в TNA после дебюта в гиммике маньяка.

Nick
31.08.2014, 13:22
Действительно, Сэмуеля Шо просто уничтожили. А ведь он был моим любимым персонажем в TNA после дебюта в гиммике маньяка.

Помимо говнобукинга в провале Сэма Шо виноват и сам Сэм Шо. По причине того, что абсолютно ничего не умел делать на ринге. У Каллихана тоже был гиммик фрика-маньяка, но после маньячного сегмента с ножом или с отражением в зеркале он шёл на ринг и оправдывал свой гиммик, делая сумасшедшие вещи (как в плане рестлинга, так и в плане поведения - текущая слюна изо рта, чопы обхарканной ладонью, маниакальная рожа при выполнении болевых, включающийся режим берсерка во время файтинг спирита). Сэм Шо ничего подобного на ринге не делал. Усыплять противника на полматча в Замке Челюсти, подолгу валяться на ринге и делать без особых выражений эмоций три-четыре кое-как проведённых приёма за матч - это мало того что идёт в полный разрез с гиммиком, это просто невероятно скучно.

Samael
31.08.2014, 14:57
Не понимаю, на что букеры вообще с ним рассчитывали. Да, он отлично отыгрывал маньяка, да - образ у него сложился эффектный, но он же вообще ничего не делал на ринге. При том, что гиммик не давал, он же берег себя и свои творческие руки. Когда он был новичком в трусах, была и скорость, и техника, можно было что-то ожидать, а после первого же фьюда, все предсказуемо зашло в тупик.

ZeL
31.08.2014, 22:38
Ну насчет претензий по поводу выступлений на ринге отчасти согласен. Ну тут как мне кажется сыграло роль, что он просто-напросто еще очень зелен. Прибавил в отыгрыше персонажа и актерском мастерстве, а совместить это собственно с рестлингом не сумел.

Но повторюсь возможно дальше бы пошло лучше, если бы его персонаж не убил Кенни Андерсон. Вся мрачность и серьезность образа была уничтожена с особым цинизмом одним словом (точнее двумя). Я конечно могу только предполагать, но как мне кажется это дело рук исключительно одного Кена и букеры в этом не причем. Ну не верю я, что Андерсону пишут тексты на каждый его развеселый спич. А значит Кенни просто мудак, так как не мог не догадываться к чему приведет это "прозвище". Вот такие мысли по этому поводу.

Samael
01.09.2014, 03:53
Да правильно все Кен сделал. В наше время верить в таких маньяков на ринге могут только дети, смотрящие Большого Брата. В TNA уже давно такие гиммики стебают (вспомнить хотя бы сегменты с Уиллоу).
Другое дело, что гиммик Артиста, который даже перчатки носит, чтобы руки не повредить, сильно ограничил Шо: маньяки не прыгают с канатов и не крутят харукарану. Кен тут не виноват, он вообще на себе весь фьюд вытащил.

ZeL
01.09.2014, 15:18
Ну тут в корне не согласен.

Дело ведь не в вере как таковой. Вон персонаж Абисса после Джозефа Парка вполне неплохо себя чувствует, достаточно безболезненный камбек к гиммику психопата вышел. Потому что никто не мешал, потому что никто не вспоминал про Джозефа Парка и не шутил над этим.

Сэмуэль Шо во время дебюта смотрелся внушительно и загадочно. Не идет разговора о том, что в него кто то там по-настоящему верил. Само собой нет. Однако люди как мне кажется были заинтересованы. Я читал комменты на Ютубе под выложенными TNA сегментами с его участием. Люди реагировали достаточно позитивно. У нас в рунете была такая же ситуация. Всем было интересно что будет дальше. Понятное дело что это ничего не значит, но нет оснований думать, что и в основной аудитории TNA была кардинально противоположная реакция. Я это к тому, что неизвестно к чему это все бы привело, если бы не стартовый фьюд с Андерсоном и пресловутое "криппи бэстард". Вся эта мрачность и загадочность разбилась вдребезги и перед нами оказался жалкий, смешной фрик, который к тому же ничего не делает на ринге и который без шансов проиграл практически все свои матчи.

Ну и по поводу "Кен весь фьюд на себе вытащил" также не согласен. Кен уже давным давно ничего не вытаскивает, он полностью исчерпал себя в TNA и не может предложить ничего нового. Хотя это конечно дело вкуса.

Samael
01.09.2014, 15:29
Вот тут уже я не согласен, в корне. Шоу хоть и смотрелся интригующе, уже после первого сегмента с куклой Хэмми (которая у него в подвале), стало понятно, что дальше одного сюжета дело не пойдет. Абисс - опытный малый и от гиммика дерганного "монстра" он пришел к вполне адекватному "монстру" с садистскими замашками, он знает как себя подать. А Шоу стал скучен почти сразу. Однообразные сквоши, однообразные сегменты, почти весь гиммик оказался завязан на фанатизме к Кристи. Только отыгрыш и спасал.
Кен дал сюжету хоть какой-то интерес. Он завел всю движуху сюжета и сделал его хоть немного интересным (сам Шо на мике был так себе, а Хемми - вообще ужас). И дело не в том, что "крипи бастард" уничтожил Шо, его уничтожили никакие идеи сценаристов. Шо проиграл почти все свои матчи, сегмент с его мамой оказался бредовым, сегменты в психушке - еще хуже. Если бы Шо растер Кена в порошок - никакие бы "крипи бастард" не помешали бы ему оставаться внушительным, зловещим и интересным.
А когда сюжет закончился, сценаристы так и не поняли, что им с ним дальше делать? Персонаж слишком сильно завязан на Хемми, а куда его развивать они не придумали. Зрители могли бы постоянно скандировать "Крипи Бастард", без ужимок Кена это не выглядело бы комичным, тем более - если бы персонаж психа развивался дальше.
Я с самого начала говорил - это одноразовый персонаж. Так и вышло.

Sick Spiny
05.09.2014, 23:02
На этом шоу было 2 отличных матча - женский и Янг-Руд. Правда, в матче Янга и Руда меня удивила реакция зрителей, а точнее - её отсутствие. EY приходилось постоянно отвлекаться, чтобы раззадорить народ. Интересно будет посмотреть, во что выльется завязавшийся в сегменте сюжет с Шо и Бритни, но не хотелось бы банального хил-тёрна Шо (ведь он только "остепенился") и последующего фьюда с Ганнером.
А Шторм действительно устроил то же, что и Нэш лет 7 назад, только вот Джеймс, в отличие от Кевина, действует насильственными методами :D Интересно, в кого он Маника превратит?)

DIVo
08.09.2014, 12:53
Потихонечку просматриваю записи в Нью-Йорке. И впрямь - очень приятно смотреть: качественный реслинг, есть интересные сюжеты, возвращение нужных (и не очень) звезд.

Радуют командные бои Харди-Волки-Дадли, радуют Руд, Янг, Эриес, Санада и Шторм, Гайл Ким, ECIII, радует внимание к икс-дивизионщикам.

Не радуют Андерсон-Шо-Ганнер, Джо в роли чемпиона Х-дивизиона, Абисс-Брэм и их серия хардкорных матчей за Дженис, не радует, что убрали с экраном БроМэнсов, а пихают ecw-пенсионеров, не радует, что забили на потенциально интересную группировку циркачей. Не нравится мне Лэшли в роли чемпиона, равно как и вся эта черная братия.

Но в целом, получая удовольствие от каждого выпуска. Заметно, что на этих записях у TNAшников открылось какое-то второе дыхание.

Samael
08.09.2014, 15:00
Интересно, в кого он Маника превратит?)
Вангую черный костюм)

Не ожидал, что мне понравится Лешли-Чемпион. В защитах, на своем месте, не лезет туда, куда не нужно. К счастью, ему почти не дают раскрыть рот. Удивительно, но МВП оказался отличным менеджером, вот уж чего не ждал. Может, ему им и оставаться...

А вот Жо-Дивизионный Чемп, мне не нравится. Лучше бы Тигро Уно дали и запилили с ним сюжет.

L'Mago
09.09.2014, 21:56
ХЗ еще когда в WWE МВП был, я ловил себя на мысли что из него получится более годный менеджер, чем рестлер.

Samael
10.09.2014, 01:27
Тогда на него смотреть невозможно было. Сейчас, как рестлер, он стал куда интереснее, внушительнее и серьезнее. Но и на просто бла-бла, МВП удивительно хорошо показал себя и как фейс, и как хил, и как менеджер. Не ожидал от него.

Sick Spiny
11.09.2014, 21:58
Импакт вообще жгучий на этой неделе! :) Великолепный тройник со столами, отличный первый матч матч 3 на 3 и угарный второй (впервые мне импонировали клоуны на ринге :D). Также понравились и сегменты с Гейл и Хэвок, да и вообще этот выпуск просто на одном дыхании смотрелся! :)

Nick
12.09.2014, 11:22
Посмотрел этот Импакт ради боя со столами. Зря это сделал - трёхсторонник полным отстоем оказался. Почему? Судите сами - ни одного нормального спота со столами. Когда стол ломается от одного прикладывания противника рожей об него - это лажа. Когда стол разбивается лишь от лёгкого прикосновения ногами Джеффа Харди - это лажа. Когда единственное разбивание противника об стол - это косоватая Бомба Лебедя на стол с Ричардсами - это лажа. Когда по правилам этого матча условием победы назначается проломом противника ПЕРВОГО же стола - это эпичная лажа. Когда Дадли и Харди на ринге ни черта путнего не делают по причине старости, травм, отожранных мамонов и завышенного эго - это фуфло. Когда Волки не сделали ни одного командного приёма на противников да и вообще ничего не сделали кроме пинков и драного Кроссбоди, потому как противники не могут принимать их приёмы - это мегафуфло. Вместо трибьюта "четырнадцать лет спустя" гениальной серии матчей Харди-Дадли-Е&C, изменившей лицо командного рестлинга, мы опять получаем фигню. В то время как настоящие трибьюты этой великой серии Аттитьюды делаются... в PWG, руками Баксов и их друзей в инди. И делаются настолько великолепно, что достойны встать на одну полку с ними. В одном из этих трибьютов, кстати, участвовал Эдди Эдвардс.

И Мелендеса наконец-то увидел. Я не против рестлеров-инвалидов, но таких которых могут сделать полноценный матч. Например Зак Гоуэн, который всё ещё многое может. Крутить Лунные Сальто, Штопорные Планчи, обмениватсья с противниками каунтерами, даже строить структуру матча - короче, делать невероятные вещи для одноногого. А когда инвалид в минутном сквоше двумя примитивными приёмами забарывает рестлера Икс-Дивизиона, это - вы сами понимаете что. Да и ещё и при ура-патриотической истерии "ах, вояка из Ирака, ах, нэйшионал хиро!" Я патриотизм вообще не люблю никакой, ни российский, ни американский, ни зимбабвийский, а в рестлинге патриотизм - не менее неприятная штука, позволяющая букерам оправдать любой хреновый матч.

Samael
12.09.2014, 14:22
Когда по правилам этого матча условием победы назначается проломом противника ПЕРВОГО же стола - это эпичная лажа.
Ты впервые узнал правила таких матчей? Вау. :D

Нужен трибьют - смотри предыдущий бой 3d-Харди (пусть и без столов), зато со всеми командными и классическими приемами.


В то время как настоящие трибьюты этой великой серии Аттитьюды делаются... в PWG, руками Баксов и их друзей в инди. И делаются настолько великолепно, что достойны встать на одну полку с ними

Только для любителей прыжков и спотов, потому как начисто кастрированы на психологию, отыгрыш и половина участников - безликие болванчики-акробаты, не способные даже придумать себе хоть какой-нибудь характер или действительно взаимодействовать с залом. Копии копий копий. Да уж, одна полка.

Makc the Butcher
12.09.2014, 16:16
А что за новая барышня, которую зовут Хоук?

Грязный Викарий
12.09.2014, 16:52
А что за новая барышня, которую зовут Хоук?

http://en.wikipedia.org/wiki/Jessicka_Havok