PDA

Просмотр полной версии : Impact Wrestling



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27

Makc the Butcher
12.09.2014, 17:05
http://en.wikipedia.org/wiki/Jessicka_Havok
Серёга, спасибо. :)

Sick Spiny
18.09.2014, 23:10
Чёрт побери, ну прекратите уже гомосятину с Шо и Ганнером :D Самый главный минус этого шоу - матч Джо и Хомисайда. Само разочарование. Согласен со зрителями - BORING! Надо было Шторму с дружками прямо во время матча напасть на обоих, смотрелось бы лучше. Командник снова великолепен - надеюсь, что в финале победят Волки, любой другой исход будет очень странным. И мэйн отличный - самая сильная защита Лэшли за рейн, да и вообще наверное лучший матч в его карьере. Если честно, я думал, что Руду дадут победу по отсчёту для продолжения фьюда, но и такой результат тоже неплох - есть возможность для реванша, коротый буду ждать с нетерпением :)

ZeL
19.09.2014, 15:11
Хэвок разочаровала что-то. Кроме стильной маски удивлять ей похоже нечем. Очень медленно и неуклюже двигается по рингу, совершенно точно есть лишний вес, да и весь матч провела с одним и тем же выражением лица. Скукота.

Sick Spiny
04.10.2014, 17:38
Первые 2 матча (Джо-Эрис и ECIII-EY) очень хорошими вышли. Правда, меня бесит подобие фьюда ECIII и Спада - копирка сюжета между Рудом и Янгом 7-летней давности. Ну а дальше шоу вышло рутинным. Хэвок на ринге не интересна совсем, ну и фейса Лэшли (после его последнего сегмента с Рудом и МВП) тоже видеть не хочется. Только Революция внушает :)

ZeL
05.10.2014, 03:50
Ох и любят в TNA фрикобаб. После победы Хэвок отчетливо так "Зимой" пахнуло, иф ю ноу вот ай мин. Ну эта вроде поинтереснее чуть, у нее хотя бы крутой респиратор есть. Но в целом безнадега и тлен. Надеюсь Гейл подпишет таки новый контракт.

Вообще скучный Импакт. Не помню за последнее время такого унылого шоу. Бюджетность так и сквозит из каждых новых записей. В этот раз денег хватило только на жирного Шарк Боя. :)

Samael
05.10.2014, 22:57
После победы Хэвок отчетливо так "Зимой" пахнуло, иф ю ноу вот ай мин.
Скорее - пародия на Осом Конг. У нее хоть и гиммик ходячего кирпича, но даже Альфа Фимейл была интереснее.

ZeL
06.10.2014, 14:50
Они внешне довольно похожи и рожи корчат примерно одинаковые, вот я о чем. А так безусловно Хэвок встала в один ряд с кучей огромных монстр-нокаутов, которых TNA периодически пытается создать на замену Конг.

Makc the Butcher
06.10.2014, 14:55
Не лучше ли Невероятную Конг вернуть?

Samael
06.10.2014, 15:34
А та разве не на контракте с WWE/наслаждается материнством?
Хэвок мне внешне больше напоминает помесь Альфа Фимейл и второй гиммик чирлидерши той, которая Саид.

ZeL
06.10.2014, 15:59
Вроде уволили же ее. По крайней мере из информационного пространства она уже давненько пропала, не думаю, что бороться вернется. Вот только в TNA у креативщиков не проходит мода на здоровенных монстробаб. :D Хотя Хэвок довольно интересно представили, вот только по факту оказалось, что, ну абсолютно никакая она для профессиональной камеры. Хотя сейчас у Картер на ринг всех подряд пускают. До сих пор в шоке от нынешней формы Шарк Боя.

Makc the Butcher
06.10.2014, 16:23
Да уж, запузел сурово. Как Крис Хиро.

Samael
06.10.2014, 18:02
До сих пор в шоке от нынешней формы Шарк Боя.
Его ради ностальгии показывают раз в год-два, ничего такого. Он уже давно не рестлер.

ZeL
06.10.2014, 20:57
Ну последний раз он еще нормально выглядел. Когда еще перед этим на ютьюб канал TNA загрузили забавное видео типа Шарк Бой возвращается. Не так давно вроде было. А тут...ну ужас же.

Evo
06.10.2014, 23:54
Дайте фотку плиз.

Makc the Butcher
07.10.2014, 00:14
Тут смотри (http://www.impactwrestling.com/news/item/6106-IMPACT-Results-Does-Havok-Become-Knockouts-Champion-What-is-the-Next-Match-in-the-Tag-Series-and-More)

Simply_Amazing
07.10.2014, 00:30
Сколько там людей-то? Тишина вообще гробовая.

ZeL
09.10.2014, 13:36
Нормально ребята в мейне поспотфестились. Чо там, Мельтцер полторы звезды хоть поставит, учитывая "коэффициент TNA"? :D
А если серьезно, то крутая серия получилась. Ну и её завершение конечно не разочаровало. Вспоминается серия Моторов и БирМани несколько лет назад. Настоящая классика командных матчей. Ну и Волкам конечно здорово повезло, что мастодонты командного рестлинга сделали им такой, воистину королевский подарок. Учитывая обстоятельства, думаю это чемпионство надолго.

Вообще интереснее прошлого Импакт получился. Хоть какое то движение вперед с персонажем Сэмуэля Шо началось. Ну и он наконец бороться на ринге стал, что не может не радовать, рестлер то он явно не бесталанный. Поглядим что дальше будет.

Ну и очень приличный, как по мне сегмент, с ЕС3 и Спадом вышел. Вообще Итан Картер явно удачное приобретение TNA в сравнении с пачкой других ушедших из WWE ребят. Полагаю скоро и до главного титула доберется.

Samael
14.10.2014, 22:23
Могу только поддакнуть. Отличный 20-минутный матч, завершение прекрасной командной серии, вполне достойной предыдущей Моторы-БирМани, даже с поправкой на возраст большинства участников. Не такой отчаянный и безумный матч, как предыдущий (с лестницами), но более продуманный.
Один минус - травма Ричардса. Он хоть и старался не хромать даже, было видно, как ему плохо и в матче он почти не участвовал, оставив отдуваться за себя Эдвардса. Но он не халявил, появлялся на ринге в нужное время и самоотверженно приняв два самых холищитных спота и поучаствовал в третьем.
А вообще, все старались, спотов было много, но без ощущения цирка акробатов, а с настоящей, буквально висящей в воздухе, атмосферой победы. Волков TNA знатно пропиарила, конечно. Джэфф - псих, однозначно.
Хотя, конечно, иксперты рестлинга больше 3-х звездочек и "сделали базу" не дадут. :)

Учитывая обстоятельства, думаю это чемпионство надолго.

Увы, именно из-за травмы Ричардса, Волкам дали отпуск. :( С другой стороны, они уже всех победили, дальше просто некуда, но все равно - грустно.

Сэм Шо внезапно весь татуированный, что повернули в сторону "копирует Ганнера", он продолжает развиваться, у его персонажа появился потенциал, но вот Британни...она тут зря. Брэм тоже в хардкоре не халявит, что с Абисом, что тут.
Ну и EC3 со Спадом...мне будет не хватать их дуэта. Хорошие развлекательные персонажи.
А вообще, зал тухлый, конечно. С Нью-Йорком не сравнить.

Sick Spiny
15.10.2014, 08:36
А разве у Шо до гиммика артиста не было татух? Когда он ещё в шортах выступал на Гатчеке.

ZeL
15.10.2014, 09:49
Ого. Даже не заметил, что Ричардс после травмы. Не, я конечно читал об этом, но когда смотрел шоу совершенно забыл про эти обстоятельства.

А мне наоборот нравится что к Шо, Британни прилепили. Во-первых очень любопытно, что она покажет во втором своем всего лишь более менее приличном сюжете. А во-вторых она лично мне внешне очень нравится, поэтому хочется, чтобы закрепилась в ростере, учитывая то, что в TNA она судя по всему работает за еду, а подобные рестлеры/нокауты при таких раскладах очень быстро из конторы вылетают, буквально после одного-двух сюжетов. Тем более если в TNA опять занялись серьезным переманиванием ушедших WWE'шников, которые за еду явно работать не будут.

Samael
15.10.2014, 12:51
А разве у Шо до гиммика артиста не было татух?
Были, но сейчас у него явно новые и большие, все предплечья черные.

Sick Spiny
16.10.2014, 20:26
Магнус против Мэттухи - неожиданно хорошо (только вот Магнус уж совсем стал всем проигрывать). Второй комедийный матч между теми же командами через пару недель - уже совсем не то, что было тогда. Жрущий Шарк Бой - слищком противно. В конце - отличный финал Руда против Эриса, но тут уже наверняка все знали, что кроме Руда ни у кого нет шансов на победу. Только вот не понравился мне этот парад дружбы и жвачки четырёх фейсов. Вот выиграет Руд титул - и против кого будет отстаивать? Хилов-то топовых не осталось. Брэм? Пока что это несерьёзно.

ortonnn
16.10.2014, 21:33
Импакт очень давно не смотрю. киньте ссыль на завершающий матч серии Волков-Харди-Дадли, прочитал, что 4.5 мельцер поставил. Дико интересно)

El Che
16.10.2014, 22:29
<iframe width="720" height="405" src="//rutube.ru/play/embed/7254164" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

ZeL
18.10.2014, 13:05
Беру назад все свои претензии по поводу жирного Шарк Боя. В очень забавную сторону это выкрутили. Теперь наоборот хочется, чтобы он подольше оставался.

Понравился дебют Бродуса или как там его сейчас. Ожидал худшего, а он вполне себе гармонично рядом с EC3 смотрится.

А в целом - проходной Импакт. Жаль только, что на Шо в этом выпуске опять положили.

Samael
19.10.2014, 20:30
Вот выиграет Руд титул - и против кого будет отстаивать?
МВП и Шторм со своим отрядом. А потом Руд захилит.

Sick Spiny
19.10.2014, 21:12
Будет бессмысленно делать Руда хилом после столь недавноего фейс-тёрна.

Samael
20.10.2014, 03:31
Полгода фейсом походил уже, пока пофьюдит - еще 3-4 месяца пройдет. А это большой срок, для TNA-то. В любом случае, он жутко унылый фейс, хилом ему лучше.
В догонку к финалу таг-серии, очень хороший матч с лестницами этих трех команд. Меньше спотов, но динамичнее.
<iframe width="720" height="405" src="//rutube.ru/play/embed/7253128" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

ZeL
23.10.2014, 16:22
Фьюд Спада и EC3 - лучшее из происходящего сейчас в TNA. Крутой сюжет, талантливые исполнители. Прыжок Спада на этом шоу - маст си.

Ещё наконец "распробовал" персонаж Брэма. Надеюсь из него и дальше будут лепить нового короля хардкора. На пару записей кучу людей ради этого можно подтянуть. Ворона например. Я бы с удовольствием глянул.

Nick
23.10.2014, 17:21
Не понимаю, где там Мельцер 4,5 звезды-то углядел в TLC. Получше того лестничного недоразумения, конечно, но до серии TLC матчей в WWF или PWGшных Guerilla Warfare - как до Луны пешком. Волки за матч два приёма сделали, а Эдвардса вообще за весь матч ни хрена видно не было до финала- видать, противники не умеют принимать их мувы. Дадли вообще никакие. Одни Харди отдувались за всех - проводили споты, получали бампы, падали, летали и пытались сделать медленный матч более динамичным.

Samael
23.10.2014, 19:07
:D

Sick Spiny
23.10.2014, 20:01
Не люблю я все эти бессюжетные турниры, но здесь вышло 2 хороших матча - первый и последний. Естественно, хилы в мэйне предсказуемо победили, но какая реакция была на Эрика и Спада... :) И всё же, думаю я, Спада быстро спишут, да и вообще я не вижу у него никаких перспектив, кроме джобберства.
Сэма Шо зря турнули, ой зря. Теперь фьюд с Ганнером, в котором наверняка Шо опять проиграет все матчи. Фейсом он даже как-то больше гиммику соответствовал, а теперь, боюсь, клоунада начнётся. Ну, тут хотя бы Бритни красивая, что красит этот (тем не менее, ужасный) сюжет.
Показали завязку фьюда Волков и Революции - если Ричардс в итоге присоединится к Революции, то это будет совсем край.

В общем, я тут решил - пора распаковывать TEW и начинать маньячить за TNA :D

ZeL
23.10.2014, 20:54
Возвращение Сэма фейсом было очевидно провалено, отсюда я полагаю и этот тёрн. В прошлый раз проблема была не в том, что он проиграл все свои матчи, а в том, как он это сделал. На ринге он не делал ничего и последние бои проиграл просто в одну калитку, а вне ринговая история превратилась в "криппибастардную" клоунаду. В этот раз будем надеяться всё будет по-другому. Ну и да, Ганнер его безусловно ушатает. Вопрос лишь в том, что будет с Шо после этого.

Sick Spiny
23.10.2014, 23:18
Вопрос лишь в том, что будет с Шо после этого.
Предчувствую печальную участь джоббера или увольнение.

Makc the Butcher
31.10.2014, 13:49
Посмотрело всего 911,000 домов. Опять Impact провалился...

Sick Spiny
31.10.2014, 15:03
Как-то грустно мне становится, когда я смотрю на вовлечение Ричардса в Революцию. Хил-тёрн Мэдисон предсказуемый, но от этого не менее бессмысленный. По мэйну - чуточку слабее предыдущего матча (который был по-настоящему великолепен). В основном, из-за овербукинга. Но самый большой плюс в том, что не было вмешательств, а Руд победил сворачиванием. А это значит, что фьюд продолжается. Эти двое смогут сделать MOTY, я верю.

Samael
31.10.2014, 18:09
Посмотрело всего 911,000 домов. Опять Impact провалился...
Макс, ты бы лучше по шоу судил, а не по рейтингам, на которые все забили еще год назад.

Makc the Butcher
31.10.2014, 18:14
Макс, ты бы лучше по шоу судил, а не по рейтингам, на которые все забили еще год назад.
Сэм, а я смотрю. Мне нравится. Только другим - нет.

Sick Spiny
01.11.2014, 06:28
А мне тоже чаще нравится, кстати.

ZeL
01.11.2014, 18:11
Кто-нибудь мне расскажет, а нафига собственно этот сюжет с Революцией и Ричардсом запустили? Это из-за его травмы или что вообще?

Хил-тёрн Мэдисон конечно убого был представлен, но зато теперь хоть что-то интересное в женском дивизионе возможно будет происходить. Мэдисон времен ее длинного чемпионского рейна - великолепна. На этом шоу уже были её фирменные мерзкие ухмылочки.

По мейну сказать особо нечего. Хороший матч, хороший букинг и пожалуй правильное поражение самого сильного чемпиона последних лет. Вот уж кто удивил больше всех, так это Лэшли. Неожиданно крутейший тайтл-рейн с кучей добротных матчей и запоминающихся моментов.

Samael
02.11.2014, 03:42
Сэм, а я смотрю. Мне нравится. Только другим - нет.
Кому "другим"? Кто не смотрит? Да и фиг с ними, это не причина говорить, что что-то там провалилось. А то, если следовать такой логике, даже идеальные Импакты можно считать провалившимися, потому что их не смотрят.

Согласен насчет Лешли. Удивительно сильный и грамотный был рейн. Лучший за годы, после Булли (но тот рейн был подпорчен победой Сэйбина).

Sick Spiny
07.11.2014, 18:41
Эх, Сэмуель-Сэмуель... Могли ведь сделать из него безумного фейса (вроде Брэма, только фейса :)), но нет - снова клоунада с "крипи бастардом", снова рестлер одного приёма, и даже перчатки вернули. На Импакте теперь больше всех доставляет Спад - вот за его сюжетом наблюдать реально интереснее всего.

DIVo
07.11.2014, 19:48
Пока импакты радуют. Почти всем. Не интересен с приходом Хэвок стал женский дивизион, Сэм Шоу и все, что связано с его сюжетом, командники какие-то странные... Хотя бой Джо-Лоу Ки против Кенни Кинга-MVP внезапно оказался крутым.

Sick Spiny
15.11.2014, 11:44
Ганнер очень крут, импонирует с каждым выпуском всё больше. Кто-то наивно верил в грязную победу Шо?) Фиг там, Ганнер настоящий уничтожитель :D Переход командников к Революции я давно себе заспойлерил, но вот на месте букеров я бы дал титулы Санаде и Манику. Ведь на защитах Шторма и Абисса мы все заснём(
Ну и Лэшли в этот раз очень хорош. Ни МВП, ни Кинга - только уничтожение. Отличный "посыл" Руду. Только вот на следующей неделе рематча явно не будет (в конце анонсировали только драку в зале), а ведь следующий Импакт - последний в этом году. И что делать с отличным фьюдом Руда и Лэшли - совсем непонятно.

Sick Spiny
21.11.2014, 17:24
Вот и прошёл последний спайковский Импакт. Точку поставили очень яркую - 3 отличных матча. Больше всегда зажгли Брэм и Дример - Томми постарался напоследок, ну а Брэм невероятно внушителен. Женский матч тоже на удивление хорош, даже проматывать не хотелось. Тарел сейчас действительно лучшая рестлерша. Финальная разборка 3 на 3 тоже на уровне. Очень хочется смотреть на то, что же будет дальше. Но тут остаётся только надеяться, что TNA не умрёт вскоре после перехода на другой канал, а наоборот - возродится из пепла.

Samael
22.11.2014, 16:55
Эх, закончилась целая эпоха. Тоже надеюсь на улучшения с приходом на новый канал, хоть и не верю в Дикси.

DIVo
27.11.2014, 13:24
Неплохой последний Импакт, неплохой запил для второго дыхания (если оно будет).

Понравился женский бой (при всей моей нелюбви к Хэвок) и бой за титул Х-дивизиона, а также финальная разборка.

Теперь остается верить и ждать, ждать и верить...

El Che
11.12.2014, 03:13
https://pbs.twimg.com/media/B4gYNHOCEAA4FA7.jpg:large

s.b
11.12.2014, 03:29
Помоему, это пиздец...

El Che
11.12.2014, 04:09
У меня ассоциации с началом 00-ых

Makc the Butcher
11.12.2014, 06:56
А по моему, очень круто!

Ace
11.12.2014, 09:34
По-моему, - тоже. Редкий случай, когда логотип неплохо отражает слово. Хотя это и на уровне личного восприятия.:)

Martin Mendez
11.12.2014, 10:48
Хороший логотип.

Makc the Butcher
11.12.2014, 11:07
https://pbs.twimg.com/media/B4gYNHOCEAA4FA7.jpg:large
http://wac.450f.edgecastcdn.net/80450F/screencrush.com/442/files/2012/04/avengers-mega.jpg

L'Mago
11.12.2014, 19:14
На сайте название которого я не буду тут упоминать уже пошутили, что TNA сперло дизайн их логотипа. Но на самом деле могло быть и хуже... вон у WWE логотипы только деградируют

Ace
13.12.2014, 19:13
Очень надеялся, что TNA начнут всё с нуля и в сюжетном плане, но, судя по всему, - это не так.

Сергей
13.12.2014, 20:45
Красный - более лутший вариант...

ortonnn
13.12.2014, 22:10
Очень надеялся, что TNA начнут всё с нуля и в сюжетном плане, но, судя по всему, - это не так.Читаешь мои мысли. Увы

L'Mago
14.12.2014, 03:46
Очень надеялся, что TNA начнут всё с нуля и в сюжетном плане, но, судя по всему, - это не так.

Опыт WCW показывает, что начинать все с нуля в сюжетном плане ни хрена не помогает

s.b
15.12.2014, 11:12
А что, правда новый ТВ слот в 10 утра? Это же провал...

Ace
15.12.2014, 11:26
А что, правда новый ТВ слот в 10 утра? Это же провал...

Нет, с 9 до 11 вечера.

Makc the Butcher
15.12.2014, 11:34
А что, правда новый ТВ слот в 10 утра? Это же провал...
Это я ошибся. Это повтор будет по субботам в 10 утра. Но Дикси в твиттере напиала что это время тв прайм - тайма. Потом, правда поправила, что это повтор основного эфира.

Samael
15.12.2014, 21:15
Хороший логотип. Олдскул нынче в моде, а этот хотя бы оправдан.

Сергей
05.01.2015, 11:26
Когда уже свежие выпуски будут?)

Ace
05.01.2015, 12:12
Когда уже свежие выпуски будут?)

9 января - Локдаун на ТВ.

Sick Spiny
05.01.2015, 14:55
9 января - Локдаун на ТВ.
А 7го Импакт будет?

Ace
05.01.2015, 15:04
А 7го Импакт будет?

Нет. Импакт по пятницам теперь.

Ошибся, будет все-таки, тоже живой выпуск.:)

ZeL
08.01.2015, 15:34
Вот и подошло время появления новой хильской группировочки. График как никак, сюжет к Локдауну сам себя не подготовит. :)

Понравилось возвращение Конг. Однако предполагаю, что лучшая часть ее фьюда с Хэвок это вот эта их встреча "фейс ту фейс". Сам матч уже предвкушаю, ага...

Неплохое вроде шоу в целом вышло, вот только особых отличий от предыдущих не заметил. Ожидал все таки большего в плане "перезапуска", но оптимизмом на будущее как ни крути - зарядили. Всех с наступлением новой эпохи!

Ace
08.01.2015, 17:15
Не сделали никаких выводов. Все тоже самое. Совершенно обычное шоу.

PsychoDriver
08.01.2015, 18:09
Шоу хорошее, за исключением ужасного женского матча, и замеса в "лучших" WCWсятных традициях в начале. А по поводу того, что мало нового, TNA так делает это новое, что лучше пусть даже не пытаются

Makc the Butcher
08.01.2015, 18:23
http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/1604/1236/original.jpg

Wu-Tang Of Wrestling.... Адово...

Sick Spiny
08.01.2015, 19:14
Ну что же, довольно двоякие впечатления от "перезагрузки" Импакта. Смотреть было реально интересно (хотя, может я просто скучал по шоу TNA), но оба главных "сюрприза" сразу прочитались. Когда погас свет, я сразу понял, что это Конг. Ну и хил-тёрн EY был очевиден сразу же после его появления. Хотя, на месте Лоу Ки и Джо я ожидал кого-то другого увидеть. Вроде шоу и хорошим вышло, но трэшак в мэйне и победа Лэшли испортили итоговые впечатления.

Makc the Butcher
08.01.2015, 20:07
Вопрос на засыпку, Энгл обещал суровое заявление на шоу, или я слепой и глухой, но что он всё таки сказал?

COOL'pin
08.01.2015, 20:32
Wu-Tang Of Wrestling.... Адово...
Жесть какая.

s.b
08.01.2015, 20:51
Вопрос на засыпку, Энгл обещал суровое заявление на шоу, или я слепой и глухой, но что он всё таки сказал?
Победил MVP в "уличной драке" и сообщил, что восстановился от травмы и уходит с поста ГМа обратно в реслеры.

Evo
08.01.2015, 22:12
Вопрос на засыпку, Энгл обещал суровое заявление на шоу, или я слепой и глухой, но что он всё таки сказал?

Ну если ты Импакт "смотрел" так-же как и Wrestle Kingdom, то не удивительно что пропустил заявление.

Makc the Butcher
08.01.2015, 22:23
Победил MVP в "уличной драке" и сообщил, что восстановился от травмы и уходит с поста ГМа обратно в реслеры.
Божетымой, а я то думал, что я что то важное пропустил после слов Дикси, что это будет ШОКИРУЮЩЕМ заявлением и после слов Энгла, что зрители не смогут усидеть в креслах. Мда. TNA не меняется... И это после того, как стало известно, что Энгл переподписал контракт. Вот сюрприз, так сюрприз!
:D:D:D

ZeL
09.01.2015, 01:09
А откуда название группировочки уже взялось? Со спойлеров или инсайд какой очередной? У них на сайте нет ничего пока.

s.b
09.01.2015, 01:10
Картинка с фейсбука Джо

Makc the Butcher
09.01.2015, 11:06
Почитал спойлеры на сл. импакты... (а у нас всё по старому)

El Che
09.01.2015, 23:46
263 тысячи.последнее на спайке 988к.и это еще лайв премьера

Samael
10.01.2015, 01:35
Мда. TNA не меняется...
Макс, не надо винить TNA, если ты каждый анонс от них преподносишь как невероятное событие, которое перевернет мир. Энгл обещал важный анонс и для него он важный, всего навсего.
С чего все ждали каких-то мощных нововведений? Конторе нужно было просто хоть где-то шоу запустить и следовать уже готовому плану, а не менять концепцию целиком. До Локдауна у них все расписано, тут я уверен.

s.b
10.01.2015, 01:41
Так Локдаун сегодня. Нехитрое дело расписать

Samael
10.01.2015, 01:49
Ну вот и увидим через месяц-другой, будут ли изменения? Лично я до конца зимы не надеялся бы на новые глобальные изменения, вряд ли Локдаун изначально планировался так рано.
А те что получили, меня удручают. Убрать Тиннея, заменив его на очередного wwe-шника, учитывая то, что тот же wwe-шник Таз, в случае задолженности оплаты, моментально отказывается работать - глупость.

Ace
10.01.2015, 10:21
263 тысячи.последнее на спайке 988к.и это еще лайв премьера

Для Destination - это хороший результат.

COOL'pin
10.01.2015, 15:28
263 тысячи.последнее на спайке 988к.и это еще лайв премьера
Хуже, чем у РоХ и Лучи. Место промоушена номер 2 сдали, я так понимаю. Интересно другой - чем зарабатывать они собираются? На шоу к ним ходить никто не хочет, покупать платники тоже никому не интересно, мерч только Харди кое-как способен продавать.

Martin Mendez
10.01.2015, 15:41
Это последний гвоздь в крышку гроба TNA. В этом году они закроются. Это действительно тонущий корабль.

Ace
10.01.2015, 15:57
Хуже, чем у РоХ и Лучи. Место промоушена номер 2 сдали, я так понимаю. Интересно другой - чем зарабатывать они собираются? На шоу к ним ходить никто не хочет, покупать платники тоже никому не интересно, мерч только Харди кое-как способен продавать.

На международной синдикации, особенно в Британию, могут подсобирать что-то. От рейтингов их прибыль все равно не зависит, это прибыль каналов.

ortonnn
10.01.2015, 16:02
Это последний гвоздь в крышку гроба TNA. В этом году они закроются. Это действительно тонущий корабль.:D:D:D Каждый год одно и тоже.

Очевидно же, контракт с DA подписан не на один год. Это первое. Второе. Основную сумму затрат на производство будет покрывать DA. В третьих, выручка с продажи прав на трансляцию по миру. Как нибудь проживут, не ссыте:)

А уже как для нового канала шоу выше среднего, правда продакшен слабенький, но ничо уверен с каждым шоу всё будет улучшаться.
И что-то мне подсказывает, что первоочередная задача выполнена, лучший рейтинг для этого канала был сделан, хоть и чудовищна низкая аудитория по меркам TNA.

PsychoDriver
11.01.2015, 00:09
Подкорректировали просмотры... 359 тысяч, а с повтором и все 464. Совсем неплохо, для такого то канала

Samael
11.01.2015, 02:57
Учитывая, что они теперь по пятницам, вангую проседание рейтинга. Но так как на него уже давно никто не смотрит так, как раньше, это не сильно важно. С полгода будут притираться с каналом.

Makc the Butcher
11.01.2015, 17:59
Точные данные сколько домов смотрели дебют: 359,00 viewers.

Samael
11.01.2015, 19:22
Стащил из вконтакта подборку комментов зрителей. Почти все очень в точку, но некоторые просто пепелят. :D

https://pp.vk.me/c624317/v624317811/175ff/3vMjFORlHuk.jpg
https://pp.vk.me/c624317/v624317811/17617/_JZ6ixtCVDs.jpg
https://pp.vk.me/c624317/v624317811/17607/P8Bzy7Oa0Gw.jpg
https://pp.vk.me/c624317/v624317811/175f7/zYTGkHOmBX4.jpg
https://pp.vk.me/c624317/v624317811/1760f/6o_g5DNXGGo.jpg
https://pp.vk.me/c624317/v624317811/17627/fAhxJ7JEFvk.jpg
https://pp.vk.me/c624317/v624317811/1761f/xxqd2rwEjdE.jpg

Monoxide
11.01.2015, 21:29
В целом, мне все понравилось. Начальная драка весьма порадовала, люблю я подобные действия, когда царит хаос. До сих пор помню ту массовую драку в 2009 году, побольше бы таких столкновений. Единственное, что казалось слегка необычным - это смена двух титулов на одном шоу. Оно понятно, нужно заманить зрителей, показать качественную премьеру и все тому подобное, но все же. Хотя, с другой стороны, если и стояли все титулы на кону, то это выглядело бы не очень, если бы все титулы защитили, двоякие такие мысли. Как многие заметили, качество съемки было не столь высоким, как в прошлых выпусках, но лично мне это не мешало. Так. Я даже не знаю, как можно описать это чувство, но мне кажется, что все стало гораздо дешевле. Масло в огонь подливают те, кто выкладывает новости о плохом положении дел. Экономия видна, пустые трибуны, малые рейтинги. Я совсем не понимаю что могло пойти не так. Неужели всему виной Халк Хоган? Не хотелось бы так думать. Я не знаю. Даже в 2006 году создавалось впечатление, что федерация крепкий второй номер, но если и на ROH приходят больше людей, это наводит на некоторые мысли. Выпуск дал надежду на светлое будущее.

Samael
11.01.2015, 21:58
Я совсем не понимаю что могло пойти не так.
Тупизм миссис Картер, ответственных за рекламу и отдельных сценаристов.

COOL'pin
11.01.2015, 22:49
Фанаты ВВЕ скандируют "Vince-is-GOD!". Заметьте, Винни - единственный промоутер про которого скандировали подобное, гораздо круче чем "Thank You, Paul E."
И WCW никто не скандировал, сколько помню. Чисто фонетически "WCW!" и, тем более, "WWF/E!", скандировать жутко неудобно по сравнению с вышеупомянутыми звуковыми сочетаниями. И в период, известный в народе как "83 недели", т.е. когда WCW как бы доминировала в этом бизнесе у Нью-Йорских фанатов была фишка скандировать "Vince-is-God! Bis-choff-Sucks!" Так что уж у кого-кого, а у WWE как раз есть свои дай-хард фаны.
Остальное ноу коммент.

Samael
12.01.2015, 03:35
Это было давным-давно, мы же в реальном мире живем, а не в далеком прошлом? :)

Evo
12.01.2015, 12:44
А скандирования "This is Awesome" в твоем реальном мире тоже нет в WWE?

COOL'pin
12.01.2015, 14:54
Это было давным-давно, мы же в реальном мире живем, а не в далеком прошлом?
Ну если возвращаться в суровую реальность, то мы знаем за какие шоу фэны по всему миру готовы платить деньги и заполнять арены во время живых выступлений.
Если бы у меня была возможность бесплатно сходить на шоу ТНА, я бы тоже поскандировал название феды.

Samael
12.01.2015, 19:28
А скандирования "This is Awesome" в твоем реальном мире тоже нет в WWE?
А при чем тут скандирование отдельных фраз? Речь о скандировании феды, а что там еще кричат - отдельная тема. В моем реальном мире и Boooring в WWE - случается, и что с того? Это к теме не относится.

Ну если возвращаться в суровую реальность, то мы знаем за какие шоу фэны по всему миру готовы платить деньги и заполнять арены во время живых выступлений.
Это никак не отменяет того, что фаны WWE не скандируют название конторы и, что куда важнее и о чем и была суть издевки, - не знают, что такие вообще есть и это нормально. А кто там за что нынче платит и заполняет - это тут вообще не при чем.

COOL'pin
12.01.2015, 19:42
Это никак не отменяет того, что фаны WWE не скандируют название конторы и, что куда важнее и о чем и была суть издевки, - не знают, что такие вообще есть и это нормально.
Да они и про ТНА видимо в первый раз слышат.
А про кричалки я уже писал выше. У ВВЕ множесто дай-хард фанатов. Чё высераться-то насчёт кричалки.

s.b
12.01.2015, 20:02
В целом, мне все понравилось. Начальная драка весьма порадовала, люблю я подобные действия, когда царит хаос. До сих пор помню ту массовую драку в 2009 году, побольше бы таких столкновений.
Это выглядело очень тупо по двум причинам:
1. Старательное выстраивание хиллов напротив фейсов "стенка на стенку". Сразу видна фальш.
2. Манхеттен центр - известное место. Очень многие знают, как оно выглядит внутри. Драка началась перед входом, а закончилась в зале на верхнем этаже. Магическое перемещение людей в процессе драки на лифтах и лестницах вырезали, но те кто в курсе - сильно ржали.



Это никак не отменяет того, что фаны WWE не скандируют название конторы и, что куда важнее и о чем и была суть издевки, - не знают, что такие вообще есть и это нормально. А кто там за что нынче платит и заполняет - это тут вообще не при чем.
Абривеатуры WWE и RAW вообще скандировать сложно. Очень неудобное сочетание символов для скандирования. TNA или НФР куда лучше :). Помнится Дасти Родес предлагал Винсу сменить название на более удобное для скандирования, на что получил ответ "зрители должны скандировать имена реслеров или кетч фразы, а не название шоу".

Samael
12.01.2015, 21:49
А про кричалки я уже писал выше. У ВВЕ множесто дай-хард фанатов. Чё высераться-то насчёт кричалки.
При чем тут дай-хард фаны (которые есть у всех) и скандирование конторы? Скандируют не дай-хард фаны, а многие зрители вообще. Суть-то и была в том, что

Да они и про ТНА видимо в первый раз слышат. как и про другие конторы, в принципе. И дело тут не в фонетической сложности (какую-нить фигню, вроде "даб-даб-и" фаны могли бы придумать), а в том какие WWEшнички нынче бывают. Короче, когда шутку приходится объяснять, это уже не смешно, а скучно.

Добавлено через 5 минут
Что до драки...
1. Это всегда в рестлинге выглядит фальшиво, (хотя в 2009 схлестнулись две группы хилов и группа фейсов и было неплохо, в отличие от разборки с ECWшниками), когда группировки фейсов и хилов друг друга мутузят, даже с большим сюжетом (которого тут нет), как по мне.
2. Я не знаю, думаю и процентов 90 зрителей тоже и всем пофиг было. :)
Это сработало, это задало нужный тон и нынче такое действительно редкость.

Evo
12.01.2015, 23:48
А
Это никак не отменяет того, что фаны WWE не скандируют название конторы

А ты попробуй поскандировать "Дабю - Дабю - Ии". Сложно, правда? А десяткам тысяч народу на трибунах сделать это синхронно еще сложнее. А N-X-T регулярно скандируют.

Samael
13.01.2015, 02:03
Даб-Даб-И не сложнее, чем И-Си-Даб, Си-Зи-Даб или Эр-Оу-Эйч. Не катит. Я молчу про то, что NXT смотрят те, кто знает о существовании других фед и скандирований в них, потому что в NXT нынче сливки инди тусуются.

ortonnn
18.01.2015, 13:37
Энгл на прошлой неделе заявляет, что он полностью залечился от травм и возвращается к активным выступлениям рестлером, проходит неделя и Энгл выходит в защитном наколеннике ноги и весь матч селлит травму ноги:D. Fuck this company.

Шоу в целом мусор, руссовщина в худшем её проявлении. Харди единственное смотрибельное действо.

Samael
18.01.2015, 20:10
А ничего, что его МВП на той неделе по ноге отхреначил, во время матча?

Сергей
19.01.2015, 00:08
Посмотрел "Impact" ... ужасно... оформление зала вообще исчезло, освечение вообще нет . Полностью темный зал + черные канаты сливаются.
Денег видимо даже на Тинея нет. "нового" коментатора вообще не возможно слушать...

Samael
19.01.2015, 00:29
Денег видимо даже на Тинея нет.
В прошлом выпуске он анонсировал свою собственную программу про закулисье TNA. Правда, та еще фигня. А экономия у конторы уже второй год, только в Британии и в нью-йорских шоу было оформление.

Sick Spiny
19.01.2015, 14:49
Мне понравился матч Волков против Харди. Фейс-тёрн Лэшли очень предсказуем, я надеялся, что придумают что-то поинтереснее.

Samael
19.01.2015, 17:49
Мне понравился только матч таг-тимов, приятно что Харди стараются и что-то выжимают из себя. Прическа Янга новая тоже прикольная. В остальном, увы, совсем никак не интересно. Лешли смотрелся круто, потому что за него МВП говорил, сейчас начнет шепелявить - ухохочешься.

ZeL
19.01.2015, 18:06
Я бы ко всему прочему отметил очень плохое хильское промо Эрика Янга. Я прям удивлен. Во времена "Мировой Элиты" у него же вроде лучше получалось или за эти годы впечатление уже подзабылось. Собственно привет всем его персональным фанатам, которые плакали и причитали после того как его отрядили в клоуны или позже периодически убирали с экранов. Даже учитывая, что сейчас он неплохо так набрал в мышечной массе, серьезным хилом он, ну совсем не смотрится.

Samael
19.01.2015, 19:24
Да уж. Вообще, очень глупо было его делать хилом. Он - самый популярный фейс, после Руда (и то временно), а его в хилы по крайне идиотской причине.

Сергей
19.01.2015, 21:38
С Самао Джо еще глупее...с 2009 года не знают куда его "засунуть". Дают глупые второсортные роли. Уж лутше убрали бы его временно с тв для более интересного сюжета.

Samael
20.01.2015, 01:22
Уже убирали. Ну не тянет он на мейнера, не тянет никак. В том году его полгода тянули в мейн - ну не прет. И что его - увольнять, что ли? Используют как могут, на вторых ролях он еще может зажечь.
Как по мне, ему в NJ надо, там он вспомнит, кто он и как надо себя подать.

s.b
20.01.2015, 01:30
Да его уже даже ниндзи похищали - даже это не помогло...

ortonnn
20.01.2015, 01:59
Как по мне, ему в NJ надо, там он вспомнит, кто он и как надо себя подать.Ему уже ничто не поможет, возраст и лишнее сало главные причины, да и его собственно по всей видимости всё устраивает. На ринге ничего интересного уже давно экстраординарного не делает, получает свою зарплату за исполнение базы. Его увольнение я и не заметил бы. К примеру если сравнить с тем же Мэттом Харди, разница на лицо - мужик жопу рвёт, интересен, вот его в мэйн можно было бы при хорошем букинге пустить.

Samael
20.01.2015, 03:35
В NJ и не нужно делать что-то экстраординарное, там можно базу показывать, но старательно и качественно. Тот же Док там отлично смотрится, хоть и просто старательный мешок. Мэтт, в отличие от Джо, успел консервов накушаться в инди и РОХ, потому и понимает, что надо рвать, а Джо забыл, вот и почти не старается.


Да его уже даже ниндзи похищали - даже это не помогло...
Ну откопал динозавра доисторического периода!

ZeL
20.01.2015, 15:16
А я не согласен. Где то полгода назад, может чуть больше, когда он чуть главный титул у Магнуса не выиграл, мне нравилось как он себя на ринге подает. Это всё еще было вместе с инсайдом о том, что он лидером раздевалки стал и зажигательные речюги там толкает. Казалось, что на фоне этого негативного шума вокруг конторы в связи с каналом и финансовыми трудностями, он как раз и получил эту дополнительную мотивацию тащить шоу на себе и на экране смотрелся здорово. Но тогда титул ему, увы, не дали и он снова угас, впав в это самое состояние "отрабатываю бабки".

Samael
20.01.2015, 15:56
Он не выглядел мейнером, вот в чем проблема. Претендент из него всегда был хороший, но не более. Запал у него слишком короткий. У Янга в разы лучше получилось.

ortonnn
20.01.2015, 16:47
Ухахатываюсь.
Никогда Джо не был материалом мэйна последние 5ь лет. Весь букинг конторы в плане Джо читается, заисключением руссо-тёрнов, которые прожгли контору. Увы, RIP.

З.ы. Ну да Харди ещё побампятся, но контору это не спасёт.

Samael
20.01.2015, 18:13
Никогда Джо не был материалом мэйна последние 5ь лет.
Так "никогда" или "5 лет"? Ты в том году не смотрел вроде, откуда суждение? Оттуда?

ortonnn
20.01.2015, 18:28
Сгинь диксидрочер)))


Так "никогда" или "5 лет"?Что не так?

Добавлено через 2 минуты
Никогда за пять лет Джо не был материалом мэйна последние 5ь лет.

Чо хошь?

Samael
20.01.2015, 19:50
Чо хошь?
Адекватности от твоих ответов. Если ты не смотрел, откуда оценки? Из того, что смотрел 3-5 лет назад? Ну так и скажи. В том году Джо был вполне себе претендентом №1.


Сгинь диксидрочер)))
У, вау, это такой 2007-й! :D

ZeL
25.01.2015, 21:53
Выпуск сделал Робби. И вообще первый на моей памяти адекватный "ФоФ". Возни почти не было, споты даже какие то интересные делались, для такого типа матча - прекрасно. Плюс букинг в этом году порадовал. Я был уверен, что по традиции кейсы захапают три активных рестлера и лоукардер и увидев на афише к матчу Сэма Шо, я уже догадывался, какой кейс ему достанется :D Однако в этом году я вообще ниче не угадал и даже во время открытия чемоданов про спот с Вельвет забыл, так что в целом довольно неожиданные результаты.

А еще я реально охренел от того как какой то непонятный дрыщ, забежавший на ринг, крутанул ССП. 0_о Кто-нить смотрел Бритиш Буткемп, кто он такой вообще, чем так понравился конторе?

L'Mago
25.01.2015, 23:47
Самоа Джо круто смотрится в роли претендента, а вот в роли чемпиона он не тащит. Даже мотивация врят ли что-то сделает с этим, столько времени выступая с лишним весом и застарелыми травмами... с трудом представляю как он вообще может вес скинуть.

Evo
26.01.2015, 04:20
с трудом представляю как он вообще может вес скинуть
Да, это же прям невозможно сделать.

Ace
26.01.2015, 11:42
Последний выпуск совсем не понравился.

s.b
26.01.2015, 12:11
Да, это же прям невозможно сделать.
Невозможно, если нет мотивации. Мотивация тут очень важна

ortonnn
26.01.2015, 12:45
Последний выпуск совсем не понравился.Моего просмотра хватило на предыдущий:). Не щадишь ты себя, смотря нынешний буллщит. Там всё глухо и увы очень надолго.

Сергей
26.01.2015, 21:13
с трудом представляю как он вообще может вес скинуть
Меньше жрать:D

Samael
27.01.2015, 00:35
Дело не в весе, дело в старании. Недавний пример Булли Рэя налицо - худеньким он не стал, но он создал себя заново, набрав мышечную массу и начав пахать. Джо нужно в NJ, там его приведут в форму и худеть особо не нужно. Здесь ему просто невозможно взбодриться.
Выпуск скучный, хотя и с классными моментами. Хэвок мощно зарядила Ким в глаз коленом, ФоФ был с неплохими спотами (хотя сам по себе унылым). Но лучший момент шоу: Бораш, отпиндюривший EC3, пусть и полторы минуты эта красота была.
https://vk.com/doc2000028944_361410542?hash=f8ebf861ee8ea1a661&dl=11c6b53e6cdb5d5998&wnd=1
Второй карлик-британец зажег тоже. В остальном - ничего интересного. Лешли говорит очень смешно, у него даже интонации ржачные. А уж его дымящаяся на морозе башня... :D

PsychoDriver
27.01.2015, 02:51
А меж тем аж 517 000 просмотров последний Импакт собрал, внезапно! При том что шоу реально никакое было, только Робби И в сегменте с чемоданами зажёг

L'Mago
27.01.2015, 03:14
Да, это же прям невозможно сделать.

Ну, у самоанцев обычно проблемы со сбросом веса. А у Джо комплекция такая...

Evo
27.01.2015, 13:02
Ну, у самоанцев обычно проблемы со сбросом веса. А у Джо комплекция такая...
Дуэйн Джонсон и Роман Рэйнс передают привет. Да и Юсо тоже...Главное как сказал СБ - иметь мотивацию.

Ace
27.01.2015, 14:34
Думаю, со стероидным Джонсоном не очень хороший пример:)

s.b
27.01.2015, 15:17
А меж тем аж 517 000 просмотров последний Импакт собрал, внезапно! При том что шоу реально никакое было, только Робби И в сегменте с чемоданами зажёг
Ну это не следствие происходящего на шоу, а следствие того, что Дикси развернула очень большую рекламную компанию шоу.

А вот через пару недель узнаем, удалось ли им своими шоу сохранить интерес привлеченной аудитории...

hardcore
31.01.2015, 15:11
Drew Galloway будущий чемпион TNA , он хороший рестлер

L'Mago
31.01.2015, 19:34
Дуэйн Джонсон и Роман Рэйнс передают привет. Да и Юсо тоже...Главное как сказал СБ - иметь мотивацию.

Исключения которые только подтверждают правила. К тому же никто не знает как они будут выглядеть лет через десять с кучей травм. На Самоа даже скидки на билеты есть для тех пассажиров самолета, которые вписываются в определенную весовую категорию - для стимуляции сброса веса.

Ace
31.01.2015, 20:05
Исключения которые только подтверждают правила. К тому же никто не знает как они будут выглядеть лет через десять с кучей травм.

Да они и сейчас не в самой лучшей форме, что тоже доказывает, что природу не обманешь.

L'Mago
01.02.2015, 03:07
https://www.youtube.com/watch?v=4eCrjgkQkto

Sick Spiny
01.02.2015, 13:11
Лучшее шоу из тех, что вышли в январе. Харди с Абиссом хорошо зажгли, мэйн тоже понравился. Интересно, кто будет четвёртым в команде Энгла на Локдауне. Спойлеры не читал - надеюсь, это хотя бы не Дример будет.

ZeL
07.02.2015, 20:06
Джефф Харди - сумасшедший. У мужика в команде с братом второе дыхание открылось, выступает как 15 лет назад.

Вообще, очень приличное шоу как по мне. Опять. Как ни странно смотрибельным оказался даже матч Конг и Хэвок. ЛЛ в этом году по понятным причинам скомканым каким то вышел, но тему мусорных баков раскрыли полностью :chair: Первая победа хилов в этом матче опять откладывается. Традиция, однако.

ortonnn
08.02.2015, 23:50
Джеффка конечно молодец, но для профессиональна такого калибра как он, падение с двух метров на ступеньку спиной плёвое дело, в любом случае в Великобритании мы его не увидим, в очередной год подряд, в TNA итак не на что смотреть с нынешним дерьмо-букингом, без Харди страшно представлять шо они там наснимали и можно ли будет там хоть на что-то интересное посмотреть. От матча ожидал большего, слабо.

Последующий сегмент с предразборками предстоящего матча в мейне, чушовый от начала и до конца, а уж как смешно МВП и Джо текали от типо уныло претворяющихся побитых ими Энгла и Эриса, однозначно в аналы истории:D Низкопробное действо, ужаснейшая работа как саамих рестлеров, так и чудилы который всё это склеивал.

Хавок, создавая образ, подумала - раз я отъела жирнющую жопу, на фоне которой даже Джо худышка, буду как я показывать невъебенную монсторскую силу на ринге. На деле же она настолько не убедительна в своих движениях во время приёмов, ударов ногами и руками, что хочется к чёртовой матери выключить это говно, особенно смешно выглядел чоукслэм от неё Конг, когда сама Конг еле подпрыгнула и упала на спину:D. Реально второсортно выглядело. Однако в целом по матчу - Конг молодец, вытянула своим опытом мешок на неплохой матч.

Сам ЛЛ как и несколько предыдущих таких матчей за прошлые годы - никакой. Ни одного интересного спота.

В целом не посмотрев шоу, зритель ничего не потеряет. Качество продукта катится обвалом вниз. Печально.

Taw
09.02.2015, 04:17
Джеффка конечно молодец, но для профессиональна такого калибра как он, падение с двух метров на ступеньку спиной плёвое дело, в любом случае в Великобритании мы его не увидим, в очередной год подряд, в TNA итак не на что смотреть с нынешним дерьмо-букингом, без Харди страшно представлять шо они там наснимали и можно ли будет там хоть на что-то интересное посмотреть. От матча ожидал большего, слабо.

Плюсую!

Sick Spiny
09.02.2015, 13:20
Слишком очевидный Лэшли в роли четвёртого в команде Энгла. Из матчей Конг-Хэвок и Руд-Янг сделали какие-то обрубки, и в итоге лучшим получился матч Харди против Революции. Скучный Локдаун, меня тянуло в сон(

Sick Spiny
15.02.2015, 18:25
А Мэттухе-то самое место в Революции :D Расстроил Андерсон в роли спасителя Спада, я ожидал возвращение кого-то из британцев (Уильямса или Хаскинса). Как мне кажется, Кен - уже настолько отработанный материал, что его даже не знают, куда засунуть. Надеюсь, это не убьёт персонаж ECIII, как это уже было с Сэмом Шо.

ZeL
16.02.2015, 23:19
Вообще да, посмотрел бы на Мэтта в Революции. Хотя их итак там уже довольно много, тот же Санада последние пару месяцев вообще ничего не делает, кроме того что изредка панчи принимает. Я бы Абисса оттуда выпилил, как то не особо смотрится он там.

В Андерсона уже не верю. Считал и считаю, что всё что мог показать, он в TNA уже показал. У него были великолепные матчи и сюжеты, но последние года полтора его пребывания в конторе можно озаглавить одним словом - серость. К черту Кенни, дайте его время кому-нибудь другому.

Импакт реально плохой. Худший за хрен знает сколько времени. С трудом досмотрел. Однако зрители в ЮКей по-прежнему красавцы, TNA там смотрится совсем по другому.

А ещё вражда Спада и ЕС3 реально затянулась. Начиналось всё архикруто, но последние несколько выпусков всё скатывается куда то не туда. Надеюсь к концу британских записей они закончат чем-нибудь ярким и запоминающимся.

Ace
22.02.2015, 13:12
Мда, Дрю только дебютировал, а уже разбил голову Лоу Ки. Обратно в Шотландию.:)

Sick Spiny
23.02.2015, 13:50
А Дример-то однако может ещё. А вообще, кроме матча Дримера и Янга, всю остальную часть шоу можно перематывать.

Sick Spiny
01.03.2015, 20:42
Опять трэшачок в мэйне, Импакты в последнее время вообще несмотрибельны.

ZeL
02.03.2015, 13:53
Это правда. Думал, традиционно зажгут в Британии, но это именно тот случай когда зрители намного лучше того, что происходит на ринге. Унылейшая серия Импактов, уже жду когда начнут показывать записи в Орландо, может там повеселее будет.

Sick Spiny
07.03.2015, 15:00
Хоть овербукинг TNA уже в печёнках, но матч Революции с Волками вышел довольно хорошим.

ortonnn
07.03.2015, 18:35
Насколько же дико скатился Импакт в пропасть. Буквально за год. Нет не в плане рейтинга, хоть и в этом компоненте полный "алес". Сюжетно, в плане построения и букинга, точней какого букинга - полнейшего ущербного овербукинга. Очень жаль, что когда то это шоу лелеяло мою душу, а теперь вызывает одно отвращение.

В голове остались навсегда приятные моменты, но на данный момент это RIP. Безвозвратно.

Samael
08.03.2015, 03:46
Ты хоть шоу-то смотрел? Или как Макс?

Ace
08.03.2015, 11:04
Ты хоть шоу-то смотрел? Или как Макс?

Ну по правде говоря, последние шоу действительно ведь не очень.

L'Mago
08.03.2015, 12:57
Ну по правде говоря, последние шоу действительно ведь не очень.

Ну по правде говоря, последние годы Макс действительно ведь не очень:D

Makc the Butcher
08.03.2015, 13:33
Ну по правде говоря, последние годы Макс действительно ведь не очень:D
Очередной бред сивой кобылы от L'Mago. Илья, ты можешь оставить меня в покое? Или у тебя ка мне какие то скрытые, скользкие чувства? Увы, это не взаимно.

ortonnn
08.03.2015, 14:32
Ты хоть шоу-то смотрел? Или как Макс?Конечно нет. Зачем их смотреть, если можно наугад высказываться:D?

Samael
08.03.2015, 20:04
Оно и видно. :)


Ну по правде говоря, последние шоу действительно ведь не очень.
Они с зимы не очень (за редким исключением), но суть не в этом. Хорошо видно, кто смотрит регулярно и оценивает, а кто просто вбрасывает раз в пару месяцев.

ortonnn
08.03.2015, 20:09
Samael поздравляю тебя братюнь, ты регулярно смотришь и оцениваешь как надо Импакты.

Samael
08.03.2015, 23:22
Да, смотрю регулярно, только оцениваю редко. Но лучше уж так, чем оценивать, не смотря.

ortonnn
09.03.2015, 01:06
:D:D:D

Samael
09.03.2015, 02:11
Речь об оценке в этой теме, естественно.

Sick Spiny
14.03.2015, 14:25
Лучший Импакт с момента ребрендинга. Мэйн отличный, лучший матч обоих в TNA. Хоть овербукинг и был, но именно здесь он был к месту. Я в конце даже в фейс-тёрн ECIII поверил, он отлично играет :) Янг против Руда тоже понравилось, Брэм против Магнуса не так уж, но Санта-Барбара отыграна прекрасно.

L'Mago
21.03.2015, 16:37
Лучший матч Лэшли?

Sick Spiny
29.03.2015, 11:16
Какая же смертная скука :( Все сегменты с Дрю одинаковые, с Магнусом и Брэмом тоже одинаковые. Только мэйн порадовал. Хотя, победа Джеффухи здесь была очевидна, оттого я и болел за Шторма. Финальный спот прикольный получился.

Ace
04.04.2015, 13:15
Революция в семейку Уайатта превратилась. TNA в своём репертуаре.:)

Sick Spiny
06.04.2015, 14:37
Магнус против Брэма - отличный матч. Только вот Шторм удивил, ему не нужен фейс-тёрн.

PsychoDriver
12.04.2015, 05:02
Лучший Импакт с момента перехода на дестинейшн америку, три очень приличных матча. На следующей неделе тоже вкуснота будет

Ace
12.04.2015, 12:12
Шон Рикер не упустил возможность уколоть WWE:)

Evo
12.04.2015, 12:43
А какое он отношение имеет к WWE?

Sick Spiny
12.04.2015, 13:44
Эрик Янг сейчас реально самый доставляющий персонаж в TNA. Единственный, за кем по-настоящему интересно наблюдать.

Ace
12.04.2015, 13:50
А какое он отношение имеет к WWE?

В NXT был. Уволили за пост в твиттере или за эмэйл.

Sick Spiny
20.04.2015, 10:15
Джош хорошо справился с комментированием в одиночку, я думал гораздо хуже будет. Понравился Ultimate X - отличный матч. Не думал, что когда-нибудь скажу это, но Харди реально заслужили титулы (хотя, в самом матче блистали Грязные хилы).

Vicomte de Valmont
26.04.2015, 00:51
Последний выпуск неплох. доллхаус доставили, особенно дестрой Хэмми порадовал. Райзинг выглядят как бюджетная/кастрированная версия щита. МакИнтайер в шортах, бля, смешной перс, но никак не тянет на лидера опасной группировки.

ZeL
26.04.2015, 16:13
А меня устраивает как Макинтавр говорит. Жутко раздражал в WWE в тот момент когда получал там пуш, считал и считаю, что уж очень зелен он был тогда. Но видно, что годы не прошли для него даром, прогресс виден невооруженным глазом. Толкает свои промо неравнодушно, жарко, эмоционально. Мне кажется вполне может получиться в TNA. Никогда не думал что скажу это, но в TNA Дрю мне нравится.

Sick Spiny
26.04.2015, 16:30
Хорошо, что Эрик Янг остался безумцем. Финальная атака на Эриса и Энгла - великолепна. Улыбнуло, как во время сегмента BDC и Восстания, публика топила за хилов :D Хил-тёрн Террелл - зачем? Ещё и клоунесс к ней приставили, жуть.

Sick Spiny
02.05.2015, 13:40
http://images.vfl.ru/ii/1430559559/c27332b9/8612281.png

Энгл против Янга - отлично. На остальном засыпал.

Vicomte de Valmont
03.05.2015, 20:07
Слабенький хардкор джастис. Ричардс один старался в первом матче. далее стандартненький матч нынешнего икс-дива, с двумя классными спотами. Матч лоу Ки с МакИнтайером ужасный, МакИнтайр такой неповоротливый, как Биг зик или Биг Шо. Научите Кентавра нормально бросать соперника. Лоу ки пытался вытянуть это на нормальный бой, увы.. Янг и Энгл показали неплохой мейн. Но не более.

Sick Spiny
10.05.2015, 20:23
Tuck FNA. Эрик не победил. Чёрт, я же до последнего верил. Дно.

Samael
11.05.2015, 01:15
С чего ему побеждать, да еще и не на крупном ППВ? Я и не сомневался, что продует. До Сламерверсари титул не сменит владельца - факт.
Жду серию матчей Волков и Хилов. 3 из 5 в TNA - это всегда хорошо.

Vicomte de Valmont
31.05.2015, 19:44
Волки и Хилы украли шоу. Остальное уныло.

Vicomte de Valmont
07.06.2015, 18:16
Ну по сравнению с ROH, более интересное шоу. Волки с Хилами опять зажгли, Шторм тоже невероятно доставил.

Vicomte de Valmont
14.06.2015, 12:22
Дестинейшн Икс неплохой получился. Если исключать клоунаду с Градо и Доллхаус

Sick Spiny
14.06.2015, 13:50
Что-то я давненько TNA не смотрел. Когда они успели вернуться на показ по средам? И ROH теперь на том же канале и в тот же день?
Шоу неплохое, в принципе, правда, оба чемпионских матча хоть и хорошие, но до предела предсказуемые ввиду фьюда Энгла с Картером. Рад возвращению Грейдо. Он, конечно, клоунаду творит, но лично мне доставляет :)

Ace
14.06.2015, 13:52
Перестал смотреть Импакты. Больше неинтересно. Шоу ROH тоже неинтересные пока.

Samael
15.06.2015, 01:52
Иксы еще могут, если дать им возможность. Но грядущий мейн с вероятность Картера - Чемпиона как-то угнетает.

Sick Spiny
15.06.2015, 09:59
Но грядущий мейн с вероятность Картера - Чемпиона как-то угнетает.
А кто, если не он? Раз Янга с титулом продинамили, то ECIII - лучший кандидат на победу над Энглом.

Sick Spiny
19.06.2015, 13:34
Сейчас такое время, что можно только живые Импакты смотреть, потому что на остальных, в основном, скука смертная. Заснуть можно :)
Хорошая речь ECIII, два неплохих интересных матча (Руд-Эдвардс, Картер-Лэшли), остальное - смело на промотку. Кстати, Эрис такими темпами скоро по тёрнам Биг Шоу догонит.
На следующей неделе должно быть жарко, с нетерпением жду FMM.

Samael
19.06.2015, 15:15
А кто, если не он?
Пусть Шторма нормально допушат и дадут ему нормально титул поносить.

Ace
19.06.2015, 15:23
Пусть Шторма нормально допушат и дадут ему нормально титул поносить.

Он в этакого Уайатта превратился. Вечно где-то рядом, но в тоже время - далеко от мэйна.

Samael
19.06.2015, 17:06
Вот и пусть нормально допушат его, а то ни рыба, ни мясо. Уже год крутится вокруг мейна, если не больше. Мне он не Уайатта напоминает, а Митчелла больше.

L'Mago
19.06.2015, 20:15
Только в отличие от Уайтта Шторм знает что делать на ринге

COOL'pin
19.06.2015, 20:20
Только в отличие от Уайтта Шторм знает что делать на ринге
Что же он такого знает, что не знает Уайетт?

Ace
19.06.2015, 21:07
Только в отличие от Уайтта Шторм знает что делать на ринге

Ну я тебе скажу, Уайатт тоже не лыком шит. Не так крут, но психологически матч он ведет посильнее многих.

COOL'pin
19.06.2015, 21:14
Ну я тебе скажу, Уайатт тоже не лыком шит. Не так крут, но психологически матч он ведет посильнее многих.
Не так крут?! Какие у Шторма были сольные эпики за всю его долгую карьеру, кроме мусорного матча с Харрисом 8 лет назад?

Ace
19.06.2015, 21:16
Не так крут?! Какие у Шторма были сольные эпики за всю его долгую карьеру, кроме мусорного матча с Харрисом 8 лет назад?

С Рудом мне понравилось.

COOL'pin
19.06.2015, 21:21
С Рудом мне понравилось.
Ну допустим. Всё?

Ace
19.06.2015, 21:27
Ну допустим. Всё?

Да, из того, что видел. Но я думаю, что эпики про другое, там и сторонние факторы вступают в силу.
В любом случае, у Уайатта я не видел и таких эпиков. Хорошо было, но не более того.

COOL'pin
19.06.2015, 21:38
Да, но я думаю, что эпики про другое, там и сторонние факторы вступают в силу.
В любом случае, у Уайатта я не видел и таких эпиков. Хорошо было, но не более того.
У Уайетта против Брайна, Сины, Эмброуза, это за прошлый год. Пробежался по всяким аналитическим сайтам, первые два имею оценки от того же Мельцера от 4 звёзд и выше, и второй матч от года от PWI(не самый надёжный ресурс в этом плане, но плохие матчи они на первое место ещё не ставили).
Дело в том, что Шторм как одиночный рестлер обычный среднечёк, Брэй с учётом своих габаритов гораздо интереснее. Про образ, актёрское мастерство, харизму и сторителлинг и говорить не стоит.

Ace
19.06.2015, 21:45
Я уже оценил Уайатта как психолога и сторителлера.

Я рад, что Мельцер поставил его боям такие оценки, но у меня все же свое мнение. Мне запомнился, только матч с Синой, но понравился меньше, чем бой Шторма и Руда.

Если брать чистый рестлинг, то я бы все-таки поставил Шторма повыше. Кстати, мне тоже нравится, как он рассказывает истории в ринге, хотя ему и редко дают проявить себя в этом плане.

Не стану исключать, что Уайатт может развиваться и дальше, а Шторм уже достиг пика и ничего нового не покажет.

Samael
19.06.2015, 22:08
Дайте Шторму титул и посмотрим, покажет ли он новое или нет. В качестве Чемпиона он показать себя не успел толком.
Шторму когда давали возможность, он эпики буде-нате давал. Чемпион по Выпиванию и весь издевательсткий замут с этим поясом, шикарный фьюд с Рино (закончившийся матчем Elevation X), великолепный фьюд с Рудом, отличное продвижение довольно мусорной идеи с недо-сектой этой, которая держится только за счет самого Шторма и его отыгрышей. И это все история, а не просто неплохие матчи с оценками от вашего Мельтцера.
Но Шторму никак не дают раскрутиться, хотя он может быть не хуже Руда, как сольный мейнер. Ну а любителям вспомнить старину и Харриса, стоит вспомнить кровавейший матч этой парочки, завершивший их фьюд.
Если уж сравнивать с Уайаттом, то тот (как персонаж) не развивается совершенно. Каким был, когда появился в WWE (как Уайатт), таким и остался. Отдельные хорошие матчи он показывать может, но кроме эпичного фьюда с Синой, больше ничего эпичного и запоминающегося он не сделал, даже с Гробовщиком.

L'Mago
19.06.2015, 22:34
Уайтт своими габаритами вообще не пользуется по причине отстойной физической формы. Единственный спот его матчей - это "краб", все остальное делают его соперники, они же его и вытягивают. Не спорю, что он хорошо умеет речи толкать, но это не всегда работает в WWE, к примеру, никакие речи не могут объяснить причины его последних фьюдов и обеспечить им достоверность. Спорить о том, насколько хорош рестлер, пользуясь при этом оценками Мельцера - это вообще эпик. Конечно, у Шторма было больше матчей на **** если считать командные матчи, но у Уайтта командных матчей хороших вообще не было. Что касается образа, то я не понимаю как можно восхищаться образом рестлера который задувает электрическую лампу, и при этом во всем зале гаснет свет.

Ace
19.06.2015, 22:40
Что касается образа, то я не понимаю как можно восхищаться образом рестлера который задувает электрическую лампу, и при этом во всем зале гаснет свет.


Ты действительно думаешь, что это образ, а не энтранс?:)

COOL'pin
19.06.2015, 23:03
Спорить о том, насколько хорош рестлер, пользуясь при этом оценками Мельцера - это вообще эпик.
Мы толькол от твоего мнения должны отталкиваться? Я предварительно спросил оппонента мнения насчёт матчей обоих, привёл своё, только потом сослался на мнение профильных авторитетных сайтов. Из этого мы все безоговорочно признали один "эпик" (против Харриса) за более чем 10 лет в про-рестлинге, и один "эпик"(против Сины) за менее чем 5 лет в про-рестлинге(готов даже засчитать потраченные годы на лечение травмы и FCW). Вот и всё.

Конечно, у Шторма было больше матчей на **** если считать командные матчи, но у Уайтта командных матчей хороших вообще не было.
Уайетт не командный рестлер(лидер стейбла и уан-хэлф оф тэг-тим - разные вещи), хотя серия матчей против Щита была эпичной.

Что касается образа, то я не понимаю как можно восхищаться образом рестлера который задувает электрическую лампу, и при этом во всем зале гаснет свет.
Его в первую очередь из-за образа руководство и хотело вытянуть из FCW как можно скорее, смарки уже тогда нудили "когда же Уайетта переведут в главный ростер". Крис Джерико ещё до дебюта Брэя писал, что WWE просто обязаны сделать Уайтта топ-плэером в ВВЕ Юнивёрс, он даже в NXT выступил против него целенаправленно.

L'Mago
19.06.2015, 23:16
Ты действительно думаешь, что это образ, а не энтранс?:)

Энтранс часть образа.

Я к тому, что у Шторма большую часть его карьеры была именно командная карьера, сами его известные матчи именно тогда были. Я бы не назвал это эпиком, стандартный матч Сины. Поставить на место Уайтта, к примеру, Романа Рейнса, матч бы от этого нисколько не потерял. Как рестлер, Уайтт не готов к тому, как его позиционируют, он только как персонаж соответствует.

Ace
20.06.2015, 09:51
Думаю, если бы поставили Рэйнса, то матч бы много потерял, так как Рэйнс слабо соответствует таким матчам и как рестлер, и как персонаж, в отличие от Уайатта. Тем более, что матч во многом от образа Брэя отталкивался, а это уже что-то да значит.

L'Mago
20.06.2015, 11:12
Матч с Гробовщиком тоже отталкивался от образа Брэя, а что вышло?

awe
20.06.2015, 11:35
у Уайтта командных матчей хороших вообще не было.

Матчи с ЩИТами были шедевральны.

Ace
20.06.2015, 11:41
Матч с Гробовщиком тоже отталкивался от образа Брэя, а что вышло?

Я уже давно не любитель боев Тэйкера в принципе, поэтому ничего особого и не ждал. Но дело ведь не в этом, а в том, что Рэйнс на его фоне выглядит неубедительно с любым противником.:)

L'Mago
20.06.2015, 14:35
Я уже давно не любитель боев Тэйкера в принципе, поэтому ничего особого и не ждал. Но дело ведь не в этом, а в том, что Рэйнс на его фоне выглядит неубедительно с любым противником.:)

Как насчет матча Бори против Брока? Он там тоже будет выглядеть более убедительно?:D

Ace
20.06.2015, 14:40
Как насчет матча Бори против Брока? Он там тоже будет выглядеть более убедительно?:D

Думаю, да. Он рассказчик на ринге, а Рэйнс-то и о себе толком ничего рассказать не может, что уж там про ринг говорить.:)

Samael
20.06.2015, 18:43
Давайте-ка вы WWE будете в соответствующей теме обсуждать.

Vicomte de Valmont
20.06.2015, 19:31
Последний выпуск слабоват. Доставил Сторм. Матчи совсем блеклые.

Evo
20.06.2015, 19:52
Давайте-ка вы WWE будете в соответствующей теме обсуждать.

Ты-же ТинЭнЭй суешь в каждую тему на форуме:)

COOL'pin
20.06.2015, 22:32
Поставить на место Уайтта, к примеру, Романа Рейнса, матч бы от этого нисколько не потерял.
А если Шторма?

Как насчет матча Бори против Брока? Он там тоже будет выглядеть более убедительно?
Не хуже дрищавого Панка или престарелого Гробовщика точно.

Добавлено через 4 минуты

Я к тому, что у Шторма большую часть его карьеры была именно командная карьера, сами его известные матчи именно тогда были.
Вот про это я и говорю.

Samael
21.06.2015, 03:50
Ты-же ТинЭнЭй суешь в каждую тему на форуме
Да ну? Ну-ка пруф! Где это я TNA совал в какие темы за последние года 2? Если уж "каждые". Или мне пожаловаться на поклеп и вранье?

Sick Spiny
26.06.2015, 12:25
Сколько возвращенцев - Морган, Хернандез и даже Джарретт. Что-то, думается мне, возвращение Джарретта и впрямь будет на одно шоу, и его даже в Зал Славы не введут, не говоря уже об объединении TNA и GFW. Волки против Хилов - великолепно, лучший матч серии пока. Тигре Уно - самый предсказуемый победитель из троицы, предчувствую скучнейшее чемпионство в стиле Маника и Санады.

Ace
27.06.2015, 11:00
Булли Рэй - новый ГМ. Джаррет не появился ни на одних записях. Возможно, слухи были преждевременны.

Sick Spiny
03.07.2015, 09:37
ААААААААААААА!!! ECIII!!! Если честно, я не ожидал :) Заслуженная победа :)
Волки против Хилов не очень в этот раз, Full Metal Mayhem был лучше. Победа Волков в этот раз была очевидной, но очень неубедительной. Ну и интересно - в какой части интервью Джарретт объявит о вторжении или покупке?)

Sick Spiny
10.07.2015, 11:36
Конечно, понятно было, что за "защиты" будут у ECIII, но первые два сегмента (с Мэттухой и Дрю) у Картера вышли отличными. Дикси со своим стокгольмским синдромом в конце всё испортила, Булли Рей в качестве ГМ, как мне кажется, будет ужасен.
В общем, кроме моментов с участием ECIII и Эрика Янга (и его в этот раз снова не было), весь Импакт можно мотать.

Ace
10.07.2015, 13:09
Эрика Янга (и его в этот раз снова не было)

Зато он на шоу GFW побил Джэррета.:)

Makc the Butcher
10.07.2015, 13:23
На домашнем шоу. Интересно развитие обмена рестлерами. Пока из GFW на шоу ТNА никто не заявлен.

Ace
10.07.2015, 13:30
А у TNA пока и нет никаких шоу, кроме уже записанных. Если слухи не врут, то 22-го будет вторжение.

Makc the Butcher
10.07.2015, 13:32
Ну что же, подождём.

L'Mago
11.07.2015, 01:41
Они же могут записать сегменты с вторжением отдельно и вставить в шоу, не?

Sick Spiny
11.07.2015, 10:27
Они же могут записать сегменты с вторжением отдельно и вставить в шоу, не?
Интервью Джарретта же так и показывают.

Ace
11.07.2015, 14:23
Они же могут записать сегменты с вторжением отдельно и вставить в шоу, не?

Ну это фигня была бы. В любом случае, их задача сделать вторжение лучше, чем было у WWE. Что, в принципе, не сложно. Только если Дикси к букингу не подпускать.

L'Mago
11.07.2015, 15:17
Ну это фигня была бы. В любом случае, их задача сделать вторжение лучше, чем было у WWE. Что, в принципе, не сложно. Только если Дикси к букингу не подпускать.

К сожалению, TNA врят ли сможет это сделать лучше, чем было у WWE - таково текущее состояние TNA. Вот если бы лет пять назад...

Ace
11.07.2015, 15:59
Ну так делать будут вместе с GFW. Если будут. Не ясно ничего, выкупил кто-то кого-то или нет.
Другое дело, что сюжет WWE с вторжением - это весьма низкая планка, чтобы не сделать лучше.:)

Evo
11.07.2015, 17:02
Да в 2001 хотя-бы была богатая история противостояния между WWE и WCW. И Вторжение было логически обоснованным, когда одна компания поглотила другую, оставив рестлеров без работы и те вторглись в WWE.
А тут что? Один промоушен без имени и истории, который даже официально не провел ни одного шоу против промоушена который уже давно никому не нужен. Нет смысла ни первым ни вторым куда то там вторгаться.

Ace
11.07.2015, 17:12
Тут история Джэррета и TNA.
Возможно и хорошо, что истории противостояния нет. Не будет никакой эгомании.

Evo
11.07.2015, 17:28
А Джарретт один будет в ТиЭнЭй вторгаться?

Ace
11.07.2015, 17:30
А Джарретт один будет в ТиЭнЭй вторгаться?

Нет, со своей командой. Но пока рестлеры TNA вторгаются в GFW. Эрик Янг вот украл у него титул царя горы.:) Какая-то подводка уже пошла.

L'Mago
11.07.2015, 20:45
Нет, со своей командой. Но пока рестлеры TNA вторгаются в GFW. Эрик Янг вот украл у него титул царя горы.:) Какая-то подводка уже пошла.

TNA подарило Джэрретту титул, чтобы его потом можно было украсть:D

Ace
11.07.2015, 21:54
TNA подарило Джэрретту титул, чтобы его потом можно было украсть:D

Типа того. Янг и наехал на него, что титул принадлежит TNA и негоже расхаживать по всяким бейсбольным шоу с ним.:) Конечно, надо было Джэррету главный пояс давать для хорошего хайпа.

L'Mago
12.07.2015, 02:00
Типа того. Янг и наехал на него, что титул принадлежит TNA и негоже расхаживать по всяким бейсбольным шоу с ним.:) Конечно, надо было Джэррету главный пояс давать для хорошего хайпа.

Просто у Джэрретта даже нет ничего, что стоило бы красть

Sick Spiny
18.07.2015, 01:05
Господи, ну когда же эти однотипные тёрны закончатся? У Илая надпись HEEL TURN ALERT загорелась над головой ещё во время закулисного сегмента с Дрю.

Vicomte de Valmont
21.07.2015, 19:57
Давно такого херового Импакта не было. Градо омерзителен, тессмакер запорола все что могла, и стала новой чемпионкой Нокаутов, унылый чемпион и еще более унылый претендент, фе..

Sick Spiny
07.08.2015, 17:40
Спад заканчивает карьеру Эриса. ВАТ? Не, я в спойлерах это, конечно, читал, но это же фейл из фейлов. Шторм против Хои - бред. Брэма слили. ААААААААААА, сделайте меня развидеть это!

Vicomte de Valmont
14.08.2015, 14:29
Последний Импакт сильно затянут, слишком много пиздежа. Из положительных моментов - Лэшли, видно как он старается. Лэшли надо дать какой-либо серьезный фьюд, Годдерса вообще нахер уволить, совершенно безалаберное существо. Командник и Икс были добротными. но короткими. Король горы - отстой. Были два хороших спота, пайлдрайвер на Робби и гарпун со стойки от Лэшли. Ни Гэбриел ни Мастерс ничего не показали. Робби непонятно зачем всунули.

Sick Spiny
14.08.2015, 14:41
КОТМ на 10 минут - это издевательство, ещё и Гэбриеля чемпионом сделали. Единственное, что достойно внимания на этой неделе - гарпун с канатов от Лэшли на Янга, вот и всё.

Monoxide
14.08.2015, 19:45
А я уже вторую неделю наслаждаясь шоу, нет желания мотать. На этой неделе, так вообще - конфетка. Вражда двух федераций, как по мне, очень верное решение. И несмотря на относительно слабый состав команды Джарретта, мы получили неплохое развитие дальнейшей вражды. Я очень доволен, жду с нетерпением следующего выпуска. А если кому-то что-то не нравится, пожалуйста, не мучайте себя. Альтернативы TNA много.

Samael
14.08.2015, 20:56
Спад заканчивает карьеру Эриса. ВАТ? Не, я в спойлерах это, конечно, читал, но это же фейл из фейлов.
Истинна! Кто угодно это мог сделать, но Спад! Рукалицо.
В остальном, надеюсь к осени разгонятся, как в прошлом году было.

L'Mago
14.08.2015, 21:48
А вы не думали, что это выбор самого Эриса?

Грязный Викарий
14.08.2015, 22:18
Хм...
Какая, к черту, карьера? У Эрисса после этого матча еще 3 в TNA на данный момент в записях. И ладно бы отпуск был нормальный - так нет, вернут через пару недель.

Vicomte de Valmont
15.08.2015, 01:52
Грязный Викарий, так вроде для уан найт онли

Samael
15.08.2015, 02:12
А вы не думали, что это выбор самого Эриса?
Даже если и так, это не менее маразматично.

Sick Spiny
15.08.2015, 09:27
Наверняка теперь Спад и Руда завалит :D