PDA

Просмотр полной версии : Impact Wrestling



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27

Sick Spiny
28.08.2015, 11:35
Чёрт, нельзя смотреть TNA сразу после ROH - хочется всё мотать :D
Четырёхсторонник вышел неожиданно хорошим, ну а всё остальное - действительно на перемотку. Лiл, кто-то ещё сомневался, что за атаками стоит Джарретт?)

Ace
28.08.2015, 11:36
TNA даже "вторжение" умудрились сделать на редкость скучным:)

Makc the Butcher
28.08.2015, 12:14
TNA сейчас смотреть невозможно по причинам:
а) В спойлерах всё давно есть с описаниями подробными, так что сюрпризов нет;
б) Низкое исполнение матчей, заставить себя смотреть очень сложно.

И напоследок. Спини и Эйс правы на 100%

ZeL
28.08.2015, 16:46
TNA сейчас смотреть невозможно по причинам:
а) В спойлерах всё давно есть с описаниями подробными, так что сюрпризов нет;

:D
смотреть невозможно
В спойлерах всё давно есть с описаниями подробными
:D

Sick Spiny
28.08.2015, 17:14
Я стараюсь спойлеры не читать. С последних записей знал только 2 факта - выигрыш Янгом ноги и победу команды Дикси над командой Джарретта в финале вторжения. От этого просмотр менее нудным не стал.

Makc the Butcher
28.08.2015, 17:22
Это всё проблема записей. На многих сайтах записи подробно расписаны. Про TNA я читаю спойлеры, про LU ни разу не читал, по причине, что LU уделывает промоушен Дикси по всем аспектам.

s.b
28.08.2015, 17:27
Развивай силу воли, чтобы не смотреть спойлеры

Ace
28.08.2015, 17:35
Мне в процессе просмотра рестлинга важно не столько то, "что сделано", а то, "как сделано". Поэтому спойлеры совсем не мешают.

Makc the Butcher
28.08.2015, 17:50
Так же, как и мне.
СБ, может мне и обзоры Ника за всякие PWG не читать, силу воли развивать? Или твои обзоры нфр?:taunt:
Пипец, Даниил, полнейший пипец.

Samael
28.08.2015, 18:02
В конторе остался минимум интересных персонажей, которые кое-как поддерживают интерес. На остальных откровенно начхать.

ZeL
28.08.2015, 19:22
Так же, как и мне.

Так а почему в таком случае спойлеры LU не читаешь? :D Опять сам себе противоречишь.

Касаемо спойлеров. Каждому свое безусловно. Лично для меня "вау моменты" в рестлинге сейчас очень ценны, по причине того, что во-первых рестлинг довольно консервативная штука и что-то по-настоящему новое и удивительное здесь появляется редко, а во-вторых, в эпоху доступной информации устроить по-настоящему мощный сюрприз сейчас очень сложно и трудозатратно. Посему спойлеры предпочитаю скорее не читать, чем читать, хотя позицию "получать удовольствие от того как сделано, а не что сделано" тоже вполне понимаю.

Однако вопрос то был в том, что Макс написал, что смотреть мол невозможно (и в этом я как раз с ним согласен, ибо сам сейчас ТНА практически не смотрю) но по причине того, что нет сюрпризов и интереса, потому как он, внимание, читает спойлеры. И называет это одной из причин почему Импакты ему смотреть неинтересно. Фак зэ логик. %)

Makc the Butcher
28.08.2015, 19:32
Почему LU не читал? Так потому, что смотреть интересно, а не читать. У TNA всё с точностью, да наоборот.

ZeL
28.08.2015, 19:43
Почему LU не читал? Так потому, что смотреть интересно, а не читать. У TNA всё с точностью, да наоборот.

Но ведь ты же согласился с Эйсом по тезису "важно не что сделано, а как сделано", так почему в этом случае неопределенностью мучаешься? Или может тебе все таки перестать спойлеры читать и ТНА вдруг интересной покажется? :)

Makc the Butcher
28.08.2015, 19:52
Пытался смотреть. Читать интересней. ;)

Добавлено через 6 минут
А насчет "как сделано" тут и так понятно. В TNA, как тот же Сэм написал, оталось полтора рудакопа, а остальные - ненужные статисты с убогими матчами и с дурацкими сюжетами.

Samael
28.08.2015, 23:49
Я не писал про статистов с убогими матчами и дурацкими сюжетами. Я написал, что мне там интересны несколько персонажей, а не остальных начхать. Эти остальные вполне себе выдают неплохие матчи и сюжеты у некоторых - более менее. Не считая сюжета с одноногим, конечно.
Ты не смотришь уже пару лет, соответственно не можешь оценить по спойлерам качество.

Sick Spiny
05.09.2015, 06:06
О, Б-ги. Вы когда в последний раз видели победу в матче за мировой титул после сансет флипа? :D Ну правда, ну что мешало ECIII сделать после лоу блоу финишер?) А вторжение GFW - такой бред. Lethal Lockdown будет через 2 недели, а это значит, что всего вторжение продлится(!) 3 НЕДЕЛИ!!! Да даже фьюд EV2.0 и Fortune длился в 4(!) раза дольше.

Ace
05.09.2015, 10:33
Я так понял, что на самом деле TNA никакого вторжения не хотели. Они очень хотели Джэррета, а тот поставил условие. Ну и забукили лишь бы как:)

L'Mago
05.09.2015, 14:15
Там наверное целый список был чего они хотели, а Джэрретт только вишенка на торте:)

Ace
05.09.2015, 14:19
Не знаю даже. Но остаться на канале они точно хотят:)

Vicomte de Valmont
16.09.2015, 21:48
посмотрел импакт. практически ничего запоминающегося.

Sick Spiny
21.09.2015, 20:27
Я таки решился посмотреть финал "Вторжения". Посетило то неловкое чувство, когда Дрю делает на ринге больше, чем Датт. Хотя, в матче жёг только Лэшли, ну и отчасти Эдвардс. Брэма не ожидал. Но, с другой стороны, а кто ещё?) Хотя сам на Руда подумал.

Но вот первый сегмент заставил меня чуть не убить себя фейспалмом. Джарретт вроде такой весь подлый хил, а про фейлы Дикси всю правду-матку выдал :D В общем, весь этот сюжет - полное убожество, хуже были только Aces&Eights. Когда там ТВ-шоу у GFW начнутся уже?..

Ace
21.09.2015, 20:59
Когда там ТВ-шоу у GFW начнутся уже?..

Если ничего не изменится, то в ноябре.

Samael
21.09.2015, 21:01
У конторы традиционно хилы правду-матку режут, чему тут удивляться? МЕМ критиковали JJ, сам JJ раскритиковал Хогана, когда тот появился и так далее.
Говоря о плохих сюжетах, нужно вспоминать Стайлза и беременную наркоманку, а не довольно неплохой сюжет о байкерах.

Алекс
21.09.2015, 21:08
довольно неплохой сюжет о байкерах.

Это Тузы и восьмерки неплохой сюжет? По мне так этот сторилайн был дрянью...

L'Mago
21.09.2015, 21:32
У байкеров были хорошие идеи, но исполнение отвратное

Samael
22.09.2015, 00:16
Это Тузы и восьмерки неплохой сюжет? По мне так этот сторилайн был дрянью...
Ну, а по мне, он был очень и очень неплохим, вплоть до увольнения Дока. Сюрпризов хватало. Бывали там сюжеты в разы хуже.

Sick Spiny
22.09.2015, 15:37
Ага. Сюрпризов. Я до сих пор помню, как зрители орали "You Suck Gallows", когда ещё не было снято ни одной маски :D

Samael
22.09.2015, 17:28
И? Всех остальных никто не угадал и я помню как восторженно ревел зал во время хилтурна Тэза. :)

Sick Spiny
02.10.2015, 16:23
Какие фейсы-то у нас мощные - втроём еле-еле одного EY в бегство обратили))) Надеюсь, он победит Энгла на BFG, иначе зачем тогда весь этот сюжет с маньяком мирового класса? И да, смотреть Импакт у меня тяги больше нет.

Алекс
05.10.2015, 16:51
Женские матчи на Импактах вполне годные. Вот например, представительницы Кукольного дома против возрожденных Красивых людей.

L'Mago
05.10.2015, 18:32
Ну ХЗ их последний матч перед PPV был так себе

Laplas
05.10.2015, 18:49
У Джейд с Ким был хороший бой. Хотя они, если бы поставили такую цель, могли бы и что-то эпичное замутить.

Грязный Викарий
03.12.2015, 09:11
Тетки слили в первом же раунде, странно... Еще мне казалось, что матч Дрю с Лэшли по другому закончится, а в остальном все закономерно пока.

Грязный Викарий
10.12.2015, 10:06
Картер против Лэшли, Мэтт Харди против Янга в полуфиналах. 5 января будут, раньше говорили, что 31 вроде как финал должен был быть.

L'Mago
05.01.2016, 18:19
Сегодняшнее шоу дебютирует на новом канале с новой заставкой, к сожалению найти видео с ней отдельно не удалось, но новость с видео есть вот здесь http://411mania.com/wrestling/tna-releases-new-impact-wrestling-opening/

И с вот таким кардом:

* The Miracle Debuts
* Dollhouse vs. Beautiful People
* World Title Series Semifinal Match: Lashley vs. Ethan Carter III
* World Title Series Semifinal Match: Matt Hardy vs. Eric Young
* King of the Mountain Title Match: Champion Bobby Roode Defends vs. TBD
* World Title Series Finals For The Vacant TNA World Title

Vicomte de Valmont
05.01.2016, 20:15
Dollhouse vs. Beautiful People

Тереел вроде как уволилась, или это шоу в записи?

Добавлено через 4 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=E5_3CJFw0qM

L'Mago
05.01.2016, 21:20
Тереел вроде как уволилась, или это шоу в записи?

http://cs543108.vk.me/v543108891/28c6c/xV5wYMJX5rQ.jpg

Ее заменит Ребел в матче

Грязный Викарий
06.01.2016, 12:42
Мэтт Харди победил Янга
Картер победил Лэшли
Руд отстоял пояс против Брэма. Вернулся Шторм и Бир Мани снова собрались.
Гейл Ким заменила Анджелу Лав в Бьютифил Пипл и они победили Доллхаус, но у Доллхауса новый участник и лидер, судя по всему, Конг
В финале за пояс Картер чисто одолел Харди. Вроде как неплохой матч.

Samael
06.01.2016, 19:18
Воссоединение, это, конечно, сильно.

L'Mago
06.01.2016, 20:41
Ну, воссоединение для One Night Stand - это не факт что надолго. Конг в качестве лидера Доллхауса - это какая-то наркомания уже

Samael
07.01.2016, 02:35
ONO записывают заранее, для этого можно было бы объединить прямо там. Но сам факт.
С Конг больше похоже на стеб над клише. Ее меньше всех ждали в этой роли, даже если бы ОДБ вернулась как лидер этой клоаки, было бы более реалистично.

Evo
07.01.2016, 02:52
А разве то ППВ которое в пятницу не живое шоу?

Samael
07.01.2016, 03:02
Это - да, но практику "живых" ONO не обещают. Конечно, Шторм легко может турнуться и обломать реюнион, но я надеюсь, что до этого не дойдет.

Vicomte de Valmont
07.01.2016, 12:48
Посмотрел импакт.. та же херня на постном масле, что касается и рестлинга и букинга - все очень пресно. Вместо матчей какие-то огрызки, дебют самого бездарного рестлера, которого можно было откопать из РОХ, идиотский сюжетный ход с Доллхауз, чемпионство заебавшего Итэна Картера. Единственным хорошим моментом было воссоединение Бир Мани, но и это можно было обставить куда лучше.

Добавлено через 4 минуты
Выпуск импакта за 5 января посмотрели 255 тысяч домов, последний выпуск импакта транслируемый DA получил чуть больше просмотров - 269 тысяч.

TNA нужно было держаться Спайка, где у них было спокойно миллион просмотров, лишь в последний год упал на уровне 900 тысяч. Но это тоже не идет в сравнение с рейтингами на DA или POP TV. Ну и теперь официально TNA в POPe

Sick Spiny
07.01.2016, 14:06
Решился посмотреть. Ничего интересного, если честно. Самый запоминающийся момент - дебют Беннетта. А Руду могли бы и поинтереснее оппонента подобрать.

Samael
07.01.2016, 18:58
TNA нужно было держаться Спайка, где у них было спокойно миллион просмотров, лишь в последний год упал на уровне 900 тысяч.
Отмотай несколько страниц назад, когда все вопили, в какую задницу Спайк завел шоу со своими ММА-шниками)
Шоу не хуже и не лучше их обычных шоу, за 9 месяцев последних. Ну, чуть лучше, потому что бой за титул был более-менее приличный. Я ожидал совсем уж трешака от EC3.

L'Mago
07.01.2016, 22:31
Тем временем на записях назначили матч за титул на следующее шоу (которое еще не записано):

EC3 против Мэтта Харди, титул против карьеры

Грязный Викарий
08.01.2016, 00:19
Ой, кто-то намылился с Дадли матч на мании проводить.

Samael
08.01.2016, 02:46
Без брата кому он нужен?

L'Mago
08.01.2016, 02:56
Без брата кому он нужен?

Ну так брат почему-то матчи проводит несмотря на травму колена... может успеют свалить

Sick Spiny
08.01.2016, 07:22
Тем временем на записях назначили матч за титул на следующее шоу (которое еще не записано)
А сколько шоу уже успели записать?

L'Mago
08.01.2016, 17:40
А сколько шоу уже успели записать?

One Night Stand записали, там есть матч Мэтта Харди против ЕС3... но без этого условия:) Может у них будет еще один матч с этим условием. Это же TNA

Samael
08.01.2016, 22:17
Ну так брат почему-то матчи проводит несмотря на травму колена... может успеют свалить
Пока только один провел.
Сомневаюсь, что травмированного его возьмут в WWE, слишком большой риск обломаться прямо во время шоу. Зря он вообще вернулся.

Sick Spiny
08.01.2016, 22:27
One Night Stand записали, там есть матч Мэтта Харди против ЕС3... но без этого условия:) Может у них будет еще один матч с этим условием. Это же TNA
А ТВ-выпуски следующих недель?

L'Mago
08.01.2016, 22:36
А ТВ-выпуски следующих недель?

Вроде не нашел пока

Грязный Викарий
09.01.2016, 09:06
Новая глава в битве Харди против ЭК3
During the TV tapings, Matt Hardy defeated Ethan Carter III to win the TNA World Heavyweight Title. Following the match, Hardy turned heel by bashing the fans.

Vicomte de Valmont
09.01.2016, 12:26
Реально сейчас разве что турнут в хилы Бир мани и начнут фьюд против Волков. Еще можно устроить какой-нибудь вменяемые сюжет для икс-дива, хотя они и положили на икс-див давно. В ростере есть Эверетт, Ли, Марк Эндрюс, перкинс - они конфетки показывают в PWG, почему не дать им делать крутые матчи за Икс-див пояс? Шинрон тоже крутой, могли бы его подписать. Зима и Тигр тоже могут, когда хотят.

В женском дивизионе разве что фьюд Джейд протв Ким был бы интересен. В ростере абсолютно бездарные Ребел, Марти Белл и Вельвет скай и Конг которая давно ничего не хочет.

Ace
09.01.2016, 12:34
Новая глава в битве Харди против ЭК3
During the TV tapings, Matt Hardy defeated Ethan Carter III to win the TNA World Heavyweight Title. Following the match, Hardy turned heel by bashing the fans.

Так и думал, слишком сильно пиарили его, чтобы убрать.

Sick Spiny
09.01.2016, 16:30
Новая глава в битве Харди против ЭК3
During the TV tapings, Matt Hardy defeated Ethan Carter III to win the TNA World Heavyweight Title. Following the match, Hardy turned heel by bashing the fans.
Ват? Хил-тёрн Мэттухи? А ЕСIII фейсом будет? Чёрт, ребята, что с вами не так?..

Samael
09.01.2016, 17:01
Видимо, Жефф не может много матчей делать. Но даже не смотря на то, что EC3 довольно популярен, такой расклад - тот еще бред. Госпожа Картер не умеет учиться на своих ошибках...

Vicomte de Valmont
09.01.2016, 17:17
Все очень плохо

The angle for the match was described as a double turn with Matt Hardy and Tyrus joining up together and EC3 becoming a babyface

ortonnn
09.01.2016, 17:33
Такое ощущение что и не переставал смотреть Импакт на год. Снова плачущий и уважающий своих фанатов Энгл, большинство ростера бездари, подсадные зрители в первом ряду и вообще в целом слабый продакшн после ухода Бишоффа. Но после просмотра есть и плюсы - хороший, но короткий и лучший на шоу матч див, причём доллхаус до этого не видел, достаточно интересная группировка и среди них отчётливо выделяется Jade, видно что она может хорошо рестлинговать. Дебют Беннетта достаточно годный, пожалуй из-за этого дебюта я посмотрю следующий Импакт.

Реби Скай то после родов стала в два раза мясней в ягодицах, что пожалуй сделало её ещё аппетитней. На ушко то она Мэттухе наверняка хил-турн нашептала:) И в конце этот злобный взгляд, неплохо что сказать. Посмотрим что будет дальше.

Грязный Викарий
10.01.2016, 13:59
Тревор Ли стал новым чемпионом Х-дивизиона

L'Mago
10.01.2016, 15:18
Да уж... судя по записям шоу с новым каналом TNA перешла на новый уровень бреда... или их сценаристы - на новую траву, старая уже не так хорошо штырит видимо

Ace
10.01.2016, 20:36
Да уж... судя по записям шоу с новым каналом TNA перешла на новый уровень бреда... или их сценаристы - на новую траву, старая уже не так хорошо штырит видимо

По-моему, ничего не изменилось:)

ZeL
10.01.2016, 21:10
ONO оказалось гораздо интереснее дебютного Импакта.

Ace
10.01.2016, 22:50
Габи Кастровинчи и Кортни Раш дебютировали на записях.

Vicomte de Valmont
12.01.2016, 13:37
Тревор Ли вообще неясно на контракте он или нет, но уже и командное и Икс-дивизионное чемпионство умудрился выиграть. Ди и матчи, что от провел в TNA можно посчитать на пальцах одной руки.

ortonnn
13.01.2016, 13:55
Беннетт на ONO не впечатлил, само шоу говнище, ни одного по настоящему хорошего матча.

Monoxide
14.01.2016, 05:36
Хорошее шоу получилось, нужно держать подобную планку, 70% всех проблем будут решены.

Sick Spiny
21.01.2016, 13:07
Посмотрел шоу ради концовки, в принципе. Трэшак. Сценаристы TNA явно переборщили со спайсухой. Вообще, это грустно, когда за всё шоу более-менее доставляет только Беннетт.


На ушко то она Мэттухе наверняка хил-турн нашептала:)
Так и вышло, лiл.

Samael
21.01.2016, 23:58
В целом, да, ONO трешак. Как обычно у Дикси. Правда отмечу, что бывало и хуже, причем в разы. Хотя удар стулом по лежащему EC3 очень внушил.

ZeL
27.01.2016, 23:05
"Дикей" офигенны. Надеюсь не растворятся в пучине безвременья после двух сетов записей, как многие другие удачные идеи последних лет.

Simply_Amazing
28.01.2016, 01:33
я регулярно не смотрю, кто-нибудь расскажите чем удачна идея Крейзи Стива и Абисса в одной команде?)

COOL'pin
28.01.2016, 01:48
я регулярно не смотрю, кто-нибудь расскажите чем удачна идея Крейзи Стива и Абисса в одной команде?)
Это как команда злодеев из "Бэтмэна и Робина".

ZeL
28.01.2016, 09:00
я регулярно не смотрю, кто-нибудь расскажите чем удачна идея Крейзи Стива и Абисса в одной команде?)

Они просто здорово смотрятся вместе. Гармонично если хочешь. Им подобрали крутую музыкальную тему, переодели Стива (который кстати мне (и вообще многим) очень нравится и сейчас не будет выглядеть так дешево как раньше и который какое то время будет гарантированно получать эфирное время) и добавили какую то страшную зомби телку, которая мне тоже прям понравилась, когда начала хрипеть в микрофон. Короче как по мне, когда все составляющие для появления эффектной команды/группировки (а "Дикей" точно эффектны и новы, что-то похожее последний раз было очень давно с Даффни, доктором Стиви и тем же Абиссом) совпадают как здесь - то эта идея удачна, разве нет?

Evo
28.01.2016, 12:36
Как можно за 10 секунд оценить здорово эти двое вместе смотрятся или нет?

Грязный Викарий
28.01.2016, 13:11
какую то страшную зомби телку

Это Кортни Раш, бывшая командная чемпионка Шиммера.

ZeL
28.01.2016, 13:41
Как можно за 10 секунд оценить здорово эти двое вместе смотрятся или нет?

Они матч провели так то.

Vicomte de Valmont
28.01.2016, 14:09
Может и посмотрю Импакт ради Дикэй. Кортни Раш? помнится Лева Бэйтс любила такие штуки. Абисс уже давно не внушает, если бы на его месте был какой-нибудь каллихан то было бы более интересно. Что ж надеемся они на пойдут по стопам Доллхаус. Мэнеджери и Битдаун Клана.

Evo
28.01.2016, 15:39
Они матч провели так то.

Аааа, понятно. Я то на ютубе посмотрел только фрагмент их появления в зале и подумал что это и был весь сегмент.

Vicomte de Valmont
29.01.2016, 18:03
Заценил импакт. Дикей довольно интересны. Также был крутой Икс-дивизионный матч, но дохлые зрители не оценили. Нудный и предсказуемый фист ор файред и мэйн с Хардями тоже ничем не впечатлил. Самое идиотские действия происходят в Дивизионе Нокаутш, там все очень плохо. Зотя Пэкедж пайлдрайвер от Мии Йим был неожиданным. Она делала его в инди но в ТНА на моей памяти это впервые.

Sick Spiny
30.01.2016, 12:36
Что за бред я только что посмотрел? Результат открытия кейсов этих четверых читался за километр. Конг в Доллхаусе - это что-то с чем-то. Дикей, как мне кажется, постигнет участь Революции. В мэйне предсказуемо не было рестлинга вообще, заварушка вышла нормальная, но в основном благодаря EY и Брэму.
Блин, мне одному противно смотреть на няньку Тайруса? Какого хрена они вообще ребёнка на ринг выносят?!

Samael
30.01.2016, 18:28
Результат открытия кейсов этих четверых читался за километр.
А когда иначе было? Последние года 3, FoF очевиднее чем что-либо в конторе. Хотя я рад, что толстого прогнали, он раздражал.
Дикей интересны, но исключительно из-за клоуна. Абисс нынче только отыгрышем может.

Грязный Викарий
11.02.2016, 10:55
Энглу неслабо так прилетело от Дрю, эпично завершили.

ZeL
11.02.2016, 12:01
Очень понравился этот матч. Сначала правда вызвало недоумение то, что они вновь встречаются на ринге, после победы Энгла несколько недель назад, но этот матч оказался в разы круче. Давненько такого хорошего рестлинга на Импакте не было.

Vicomte de Valmont
20.02.2016, 20:36
Бал монстров на этой неделе угарным получился. суисайд дайв в доску с проволокой был жесток, Абисса аж жалко стало. Рад появлению Джимми хэвока, Дикэй сейчас очень интересны для меня как группировка. Также понравилась заварушка Бир Мани и Брэма с Янгом. Майк Беннет тоже неплохо выступил, даже провел финишер Макгиннеса ( не помню как называется), а в матче Див тащила Джейд. ТНА пора бы распустить Доллхауз и дать ей сильный пуш, а марти Бэлл и Рэбел уволить нахрен, ибо они не умеют нихрена.

Из отрицательного отмечу омерзительного Итэна Картера, который в роли фэйса никак не смотрится. Также Мэтта харди и Гэллоуэя, которые непонятно за какие заслуги вовлечены в главные сюжеты и мэйн ивент. Градо так и не уволили, какой тогда смысл этого Фист оф файреда? Махабали Шера не менее отвратителен, надеюсь TNA сменит Большого Джона Придурка с главы кадрового отдела.

ZeL
21.02.2016, 16:16
ТНА пора бы распустить Доллхауз и дать ей сильный пуш

По моему к этому всё и идет. На британских записях в отсутствии Конг, все внимание в основном сосредоточено на ней.

Vicomte de Valmont
22.02.2016, 13:57
Дикей не хватает яркого лидера, Каллихан бы подошел на эту роль.

ZeL
24.02.2016, 20:14
Судя по всему Дикей - проект лично Билли Коргана, именно поэтому им уделяется столько эфирного времени. Особого развития их персонажей с момента дебюта я правда не увидел, но видимо ещё какие то возможности для этого у них будут точно. Ждем в какую сторону повернет сюжет с Джимми Хэвоком.

Порадовали: Джейд, вновь оказавшаяся в центре внимания, а также вмешательство Спада, а то его порывы к помощи EC3 выглядели очень уж тупо. Ещё надеюсь что вражда с Градо не приведет к увольнению Илая Дрейка, он клевый.

Ace
24.02.2016, 20:31
Джимми Хэвок в этом выпуске появился или в прошлом? В прошлом я его промотал, чтоли.

ZeL
24.02.2016, 20:35
Джимми Хэвок в этом выпуске появился или в прошлом? В прошлом я его промотал, чтоли.

В прошлом буквально на несколько секунд. В этом уже нормально.

L'Mago
25.02.2016, 00:19
Джимми Хэвок в этом выпуске появился или в прошлом? В прошлом я его промотал, чтоли.

Он кстати уже травму получил

Vicomte de Valmont
27.02.2016, 20:04
Шлаковый Локдаун, смотреть особо не стоит. Бир Мани и Янг с Брэмом провели стандартненький бой, был один классный спот с Лангсблоуэров со стойки. На правила матча наплевали. Гэйл Ким и Джейд могли провести классный одиночный бой, но после входа Марти Бэлл все это превратилось в УГ. Уно против Ли, тоже слабовато, в сравнении какие матчи проводит Тревор в ПВГ. Илай Дрэйк имеет задатки перспективного хила, но зачем он тусуется с клоунами? И наконец невнятный мэйн-ивент, в который раз у TNA вместо мэйна какое-то дерьмо, хотя у Итэна Картера и Мэтта Харди ничего другого не получается. единственное ради чего можно смотреть Импакт, то это Дикэй. Джимми Хэвок крутецкий.

Samael
29.02.2016, 03:09
Нормальный матч у Уно с Ли был. Даже на холищитный спот рассщедрились, как в старые-добрые. Учитывая, что времени им не особо и дали. В сравнению с их первым столкновением (когда Ли пояс отнял), так тем более.
Харди - хил неплох оказался, но в противники ему пора давать кого-то другого. Потому что фейс Итан - лажа. Его харизма работает, когда он хил и только.

ZeL
29.02.2016, 14:10
Потому что фейс Итан - лажа. Его харизма работает, когда он хил и только.

Согласен, но зрителям на арене почему то нравится. На него самая большая реакция у толпы на данный момент. Забавляет как люди его музыкальную тему распевают. :)

Грязный Викарий
03.03.2016, 10:50
Биг Дэмо очень хорош, жаль что это только разовые появления его.

Pribylaugh
03.03.2016, 17:45
Единственное, что хочется сказать, что нынешний ТНА - самый слабый за все время существования. Смотреть это уже не могу. Главные рестлеры компании - вчерашние отбросы мидкарда. Локдаун просто перемотал... а ближайшие полгода кроме него смотреть то по сути нечего. Пора сворачивать контору, по-моему очевидно уже всем.

Samael
03.03.2016, 21:22
Нынче обычные Импакты поинтереснее Локдаунов (последних двух-трех) бывают. А насчет того, что мейнеры - бывшие мидкардеры, так EC3 давно уже мейнер и пришел в контору практически сразу в мейн (полгода помесив джобберов), Мэтт Харди - тоже пришел и сразу в мейн, аналогично Лешли, Энгл и Руд. Джефф, который скоро обещал вернуться, тоже мейнер старый.
Хотя, я вот понять не могу: Абисс вбивает британца в колючую проволоку (причем жестко), а зал молчит. А когда кто-то там прыгнул бодислэмом со стойки, кричат "холищит". Не понимаю я зрителей нынешних.

Vicomte de Valmont
13.03.2016, 17:39
последний выпуск очень хороший, посмотрел практически на одном дыхании. Таких хороших импактов года два не припомню. Единственный минус- идиотский сюжет с Градо. Илай дрэйк харизматичный тип, зачем его гробят в сюжетах с бесполезными клоунами.

Грязный Викарий
14.03.2016, 09:35
На следующем импакте
Tag Team Match
Drew Galloway & Gail Kim vs. Maria & Mike Bennett
Non Title Match
Eric Young vs. Jeff Hardy
И, черт возьми, уже полюбившейся
TNA World Heavyweight Title Match
Matt Hardy (c) vs. Ethan Carter III

Vicomte de Valmont
14.03.2016, 19:48
Какой классный кард был на прошлой неделе, и какой дерьмовый на этой. Разве-что Дикей будут участвовать, то гляну.

Samael
14.03.2016, 20:47
Ведут к титульнику между братьями на Сламмерверсари, похоже.

awe
16.03.2016, 21:46
Вдруг решил глянуть последний импакт.
Почему так много людей в мейн ивенте? целая куча овербукинга. Зачем Спаду ходить с Мэтом и Тайрусом? Он ведь предал Картера не ради Мэта, а ради мести.
Янг уже проиграл свой матч, а Брэм даже косвенно не касается титульной гонки. Что там делал Беннетт видимо известно только Дикси
В общем неправильно как то все у TNA :(

COOL'pin
20.04.2016, 19:44
Следующий эпизод TNA Impact во вторник буlет ежегодным супершоу Sacrifice. Назначенные матчи:

1. Drew Galloway (c) vs. Tyrus (TNA World Heavyweight Championship match)
2. Beer Money (Bobby Roode (c) & James Storm (c)) vs. The Decay (Abyss vs. Crazzy Steve) (TNA Tag Team Championship match)
3. Eric Young (c) vs. Bram (TNA King of the Mountain Championship match)
4. Ethan Carter III vs. Mike Bennett (No DQ match)

ortonnn
20.04.2016, 20:36
Ни одного интересного матча, днище полнейшее.

Грязный Викарий
13.05.2016, 14:12
Кто ж там вилловит? Мэтт небось? Интрига, черт возьми.

Samael
13.05.2016, 20:57
Конечно. У них фьюд до летнего ППВ скорее всего, если не до BFG.

Taw
22.05.2016, 23:23
Мэттуха очень крут в данном образе, порадовал очень

Sick Spiny
06.07.2016, 11:53
Брат Неро проиграл(((

Sick Spiny
08.07.2016, 23:23
Импакт получил самый большой рейтинг за всё время, что он идёт на Pop TV - 0.15. Как бы все интернетики ни горели обсуждением The Final Deletion, Импакт уже вряд ли когда-нибудь вернётся на тот уровень, который был на Спайке, особенно в лучшие годы. В комментариях под видео на Ютубе многие жалуются, что канала Pop TV даже нет в их кабельных сетях.

Samael
09.07.2016, 00:57
Жаловались и при Спайке, и при DA, ничего нового в этих стенаниях нет. Странно, что в наше время еще кто-то на рейтинги смотрит, на них уже давно всем плевать, все смирились с тем, что они у всех рестлинг-промоушинов падают.
Куда интереснее другое: Импакт нужно переходить на другой временной слот, или через пару недель он станет непосредственным конкурентом Смэку.

Sick Spiny
09.07.2016, 08:16
Странно, что в наше время еще кто-то на рейтинги смотрит, на них уже давно всем плевать, все смирились с тем, что они у всех рестлинг-промоушинов падают.
Прошлое Ро получило 1.87 или что-то вроде того. Писали о панике за кулисами после такого.


Куда интереснее другое: Импакт нужно переходить на другой временной слот, или через пару недель он станет непосредственным конкурентом Смэку.
Уже. С 21 июля будут по четвергам в 8 вечера.

Samael
10.07.2016, 02:34
Прошлое Ро получило 1.87 или что-то вроде того. Писали о панике за кулисами после такого.
Ого, не ожидал, что рейтинги еще так важны, особенно у WWE, которые всегда демонстрировали некое спокойствие насчет них, в отличие от истерик TNA.

С 21 июля будут по четвергам в 8 вечера.
Разумно.

Грязный Викарий
10.07.2016, 13:02
Прошлое Ро получило 1.87 или что-то вроде того. Писали о панике за кулисами после такого.


Под брендом WWE самый низкий рейтинг, а так 6-7 от дна за всю историю. Еще побояться бренды делить при таком раскладе.

Vicomte de Valmont
10.07.2016, 15:00
Мус сообщил в твиттере, что покидает ROH. Скорее всего он подпишет контракт с TNA, так как WWE отказались от его услуг из-за его обвинений в домашнем насилии. Из-за прецедентов с Лоулером и Роузом WWE не заинтересованы в пополнении своих рядов "ненадежными" личностями.

Также ROH покидает Сайлас Янг, он сообщил о завершении своего контракта с промоушеном. Хотя возможно он будет выступать как свободный агент.

Стоит заметить, что ROH не так давно покинули еще два исполнителя - Родерик Стронг и Седрик Александр.

Sick Spiny
11.07.2016, 02:17
Под брендом WWE самый низкий рейтинг, а так 6-7 от дна за всю историю. Еще побояться бренды делить при таком раскладе.
Это был самый низкий рейтинг с 1997 года.

Грязный Викарий
11.07.2016, 10:21
Интересно, что на Destination X будет матч за претендество за Х пояс, а не турнир за вакантный, как в прошлые годы. А матч Эдвардса и Лэшли будет за оба пояса. То есть Лэшли вполне может стать чемпионом Х-дивизиона.

Samael
11.07.2016, 13:54
У Энгла, в свое время, получилось. Хотя, я не знаю, что более нелепо: Лешли - Чемпион Дивизиона, или Эдвардс - Чемпион Мира (хотя и буду за него болеть). Все же, не Эриес он.

Грязный Викарий
13.07.2016, 11:02
У Энгла, в свое время, получилось. Хотя, я не знаю, что более нелепо: Лешли - Чемпион Дивизиона, или Эдвардс - Чемпион Мира (хотя и буду за него болеть). Все же, не Эриес он.

Нелепее всего то, что было на импакте.

Мэтт продолжает жарить. Почему он еще не в Дикей?

Sick Spiny
14.07.2016, 10:56
Посмотрел Destination X. Импакт действительно стал лучше. Почти все матчи вышли хорошими, даже перематывать не хотелось :) DJZ вообще тащил это шоу, наконец-то он получает весомую роль, а не пляски у ринга с Робби и Джесси. Когда появился Дэйви, а особенно, когда Беннетт вызывал "помощника", я был уверен в хил-тёрне. Но это оказался Мус. Интересно, кто будет говорить за Муса?)

Кстати, о микрофоне. Лэшли уже лет 12 в рестлинге, а говорить не научился. И ещё один большой минус - почему рестлеров Х-дивизиона одевают одинаково? Ведь (особенно если смотришь впервые) Спада не отличить от Мэндрюса, а Эверетта от Ли. Но вообще, в этот раз в шоу было больше плюсов, чем минусов. На следующей неделе тоже посмотрю :)

Samael
14.07.2016, 17:32
Лешли и не научится. Когда за него говорил МВП, было замечательно. Даже когда жена его говорила - было сносно. Но стоит ему самому раскрыть рот...

NLP
15.07.2016, 10:21
Что за беда у Реби Скай с лицом? Я её даже не узнал, думаю что это за бабища лет 50, ей всего то 29. Помню её последний раз где то видел то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году, она ещё норм была.

Vicomte de Valmont
15.07.2016, 13:26
Если кого уж стоило подписывать из ROH, то это Родди Стронг.

Добавлено через 10 минут
на записях One Night Only: Xtravaganza выступили

Чак Тэйлор, Шинрон, Джонатан Грэшем, Дэвид Старр, и Суисайд (пока неячно кто играл этот гиммик)

Vicomte de Valmont
16.07.2016, 22:02
Интересно, кто будет говорить за Муса?)

так Беннетт же)

Ну импакт то сносный, но есть ощущение что могли бы и лучше. Вот дали бы больше времени матчу Икс-дивизионщиков, могли бы сделать матч Абисса и Брэма хардкорным, убрали бы марти Белл из женского матча.. Мэтт Харди вот большой молодец, забавный гиммик, и хороший отыгрыш.

Ace
17.07.2016, 19:21
Что за беда у Реби Скай с лицом? Я её даже не узнал, думаю что это за бабища лет 50, ей всего то 29. Помню её последний раз где то видел то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году, она ещё норм была.

Ну там, видимо, везде пластики добавилось.

Ace
30.07.2016, 11:53
Я смотрю, TNA начали промо в духе LU делать, например, с Розмари и Брэмом. Но делают все по-своему (без обезьянничанья типа "Уайатты - Нью Дэй"). В целом хорошо получается, что это, что история с Харди. Молодцы.

Вот как-то так сложилось, но к середине года, мне Импакты смотреть интереснее, чем любое шоу WWE, в том числе и действо на ринге. При том, что те все наращивают и наращивают, а эти наоборот минимизируются - видимо, в этом и корень проблемы.

ZeL
31.07.2016, 05:29
Сломанный Мэтт Харди - лучшее что случалось с про рестлингом.


смотрю, TNA начали промо в духе LU делать, например, с Розмари и Брэмом.

На самом деле этот тренд с закосом под кинематографичность, в той или иной степени и в том или ином виде, у них действует довольно давно. В бэкстэйдж сегментах и интервью в том числе. Нечто подобное этому видео с Розмари появлялось и в сюжете Сэмуэля Шо и в представлении Менажери, но видимо пример ЛА и успех Файнал Дилишен вдохновили их на продолжение экспериментов в этой области.

Taw
01.08.2016, 23:02
да уж, Мэттуха раскрылся, на старость то лет. Джефф очень бледно на фоне него смотрится в данном сюжете.. и вообще.. Интересно, как дальше будет развиваться карьера его )

Vicomte de Valmont
02.08.2016, 19:25
заценил последний Импакт. В целом неплохо, но не более. Слишком много болтологии, даже при Бразе столько пиздежа не было. Вот рестлинга маловато.

Мэтт Харди - ИК3 - ожидаемо плохо; Рэйн- Ким - тоже очень средне; Лэшли - Зима - приличный бой для еженедельника, когда Лэшли поднял лестницу вместе с Зимой и горрила пресс с лесницы - то это было круто; Мус - Старр - унылый джоб; Бромэнс - Дикэй - тупая отработка спотов, хотя зрелище того как Робби размазывают в проволоку доставило; беннет - Гэллоуэй - матч в худших традициях ВВЕ: вмешательства, рефери-бампы, буллшитная концовка; Еже стоит отметить facts of life с Илаем Дрэйком и Джеймсом Штормом. Крутецкая словесная перепалка, проорал с нескольких фраз, цитирую

Шторм: Water sucks, just like you, Eli)
Дрэйк: I don't like country music, because I don't drive a tractor or make love with my sister. It's just not my thing)

Samael
03.08.2016, 00:06
Джефф очень бледно на фоне него смотрится в данном сюжете.. и вообще.. Интересно, как дальше будет развиваться карьера его )
Поговаривают, он тоже себе новый гиммик придумывает, но это на уровне слухов.

Грязный Викарий
05.08.2016, 09:51
Шторм против Лэшли на следующей неделе пояс против пояса. Похоже, Лэшли соберет все 3 титула.

Sick Spiny
05.08.2016, 09:54
Да неужели. Первое хорошее промо в карьере Лэшли!
https://www.youtube.com/watch?v=V6aWRc4bSQM

Vicomte de Valmont
06.08.2016, 19:25
М-да, все хорошо у TNA, промки и сегменты годные получились. А вот рестлинг-составляющая очень слаба, лишь мэйн-ивент более-меее хорош вышел. Да и то с дикой концовкой, Брайан Хэбнер вместо того чтобы следить за матчем куда-то бегает, то за Марией то еще куда-то.
Вот дать Черри Бомб гиммик визжащей дурочки тоже глупая идея. У вас и так 3 с половиной Нокаутши, зачем еще и черри так опускать?

С Бобби Лэшли интересная идея, было бы интересно если бы он еще и на командники позарился)

Добавлено через 2 минуты
Хах, и с Брэмом отлично получилось, надеюсь он хоть 5-6 месяцев в заточении проведет)

Laplas
11.08.2016, 16:00
https://www.youtube.com/watch?v=DCC5NQCQPh4
Ждем сегодня Сэндоу на импакте.

Makc the Butcher
12.08.2016, 11:17
Лешли не хватает командников и титул нокаутш. Бред.

Грязный Викарий
12.08.2016, 12:57
На командники претендуют поломанные братья. Фьюд с Распадом был бы неплох.

ZeL
12.08.2016, 14:47
Насыщенный на события Импакт получился.

Samael
12.08.2016, 19:53
Впервые с какого, с 2006, одному рестлеру скормили все титулы? Тогда перекормили Энгла, теперь Лешли. Очень жаль, дико болел за Шторма, он давно заслужил полноценный чемпионский рейн. Сильно разочарован.
Сэндоу заруливал в самых идиотских гиммиках в WWE, посмотрим сможет ли показать уровень в серьезных в TNA?

Sick Spiny
13.08.2016, 19:02
В TNA действительно стали делать более интересные шоу. Посмотрел этот Импакт практически без перемотки. Мэйн - хороший матч, но со слишком предсказуемым победителем. Интересно, Лэшли просрёт второстепенные титулы до BFG, или его, как Энгла, заставят защищать все на одном шоу? Открывающий сегмент и матч тоже хорошо. Но само великолемие - это матч/сегмент с учамтием СЛОМЛЕННОГО БРАТА НЕРО :D Господи, это шик, особенно с самоломанием стола :D

Taw
14.08.2016, 02:54
У ТНА появляется своя индивидуальность, впервые за многие годы. Шоу правда круто выглядят последние, атмосферные.Боже, да я такого кайфа как от просмотра пост-матча с Харди уже давным давно не испытывал !)

Vicomte de Valmont
14.08.2016, 15:50
Рестлинга маловато, но сюжеты и промки неплохие. Вот на следующей неделе будет Джейд-Ким, Мус-Эдвардс и лестничный командник, должно быть годно.

Sick Spiny
20.08.2016, 10:50
Они всё-таки сделали этот сегмент :)
http://images.vfl.ru/ii/1471675615/ba6abfcd/13805369.png

Но с выходом Лэшли на ринг всё скатилось. Когда все титулы были у Энгла, сюжет из этого вышел гораздо лучший, чем выкинуть два второстепенных титула, как сейчас. Не ценит TNA свои титулы. Сразу вспомнилось, как Брат Неро выкинул старый титул по тяжеловесию и заменил его на розовую блестяшку.
Кстати, о Брате Неро. Он всё ещё шикарен :D Да, сломленным братьям скормили аж 6 рестлеров на этой неделе, но их актёрская игра сейчас выше всех похвал)))

Samael
24.08.2016, 02:54
Да уж, Потраченный Брат Ниро, которому теперь музыка не нужна, убивающийся в каждом споте - это прикольно. Но Мэтт, ворующий лестницы у противников и кусающий их за руки, пальцы, ноги, лица и прочие части тела - гилтиплеже то еще. :D

Makc the Butcher
26.08.2016, 11:26
Allie нова бабицкая чемпиёнка TNA. Дожили, товарищи... :D

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14102505_10154044555856026_2004016074273232081_n.j pg?oh=e963b8c85365e36d410a83e64649c3a1&oe=5842F84F

Evo
26.08.2016, 12:27
А разве это женское чемпионство не называлось Чемпонкой Нокаутов? ТиЭнЭй на волне смены Див на Женщин в WWE тоже переименовали свой женский титул?

Makc the Butcher
26.08.2016, 12:30
Нокаутов - нокаутов. Не переживай. (хотя, судя по названию пояса...) :) Жду оценки Мельтцера за этот "матч". Наверно опять в минус уйдёт.

Evo
26.08.2016, 12:53
Нокаутов - нокаутов. Не переживай. (хотя, судя по названию пояса...) :) Жду оценки Мельтцера за этот "матч". Наверно опять в минус уйдёт.

Да я не переживаю. Просто на поясе написано "Женское Чемпионство", вот я и решил что может они титул переименовали.

Makc the Butcher
26.08.2016, 13:16
Да я не переживаю. Просто на поясе написано "Женское Чемпионство", вот я и решил что может они титул переименовали.
Объявляли, как за чемпионство нокаутов. Хрен разберёшь...

Ace
26.08.2016, 14:40
Allie нова бабицкая чемпиёнка TNA. Дожили, товарищи... :D

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14102505_10154044555856026_2004016074273232081_n.j pg?oh=e963b8c85365e36d410a83e64649c3a1&oe=5842F84F


Так очевидно же, что транзитная чемпионка. Странно только, зачем она пошла в TNA играть менеджерскую роль, когда могла бы выступать на ринге.

Sick Spiny
03.09.2016, 15:10
Какой же мёртвый зал был в этом выпуске. Да и смотреть, кроме титульного боя (где DJZ сразу читался в роли победителя), было не на что. Можно снова отдыхать от TNA до BFG.

Алекс
05.09.2016, 07:13
Бой за вакантный пояс Х Дивизиона был отличным. И победа DJ Z конечно была очевидна. И это правильно.

Sick Spiny
09.09.2016, 10:33
ОНИ УБИЛИ БРАТА НЕРО
ОНИ УБИЛИ СЕНЬОРА БЕНДЖАМИНА
СВОЛОЧИ(((((

Действительно, второй Final Deletion был абсолютно лишним. По 2 раза такие штуки не выстреливают.

Грязный Викарий
09.09.2016, 13:17
Действительно, второй Final Deletion был абсолютно лишним. По 2 раза такие штуки не выстреливают.

Да там не два раза, много выстрелов было. Там они своими фейерверками еще круче отстрелялись.

На самом деле, марку держат и отсылы к брату Эбисса хороши и к прошлому аду. Я только за чтобы такой жести было побольше, лучше эпизодов 10. FD - это часть гиммика просто, то есть брать разных рестлеров с разными типажами и смотреть, как они будут себя вести в атмосфере трэша, угара и содомии. Мой дрим FD - это, конечно, Харди против японцев Брахманов.

ZeL
09.09.2016, 13:26
Предательство Скарсгарда который спас Дикей от демонического огня сломанных братьев конечно было шокирующим. Братец Неро, Сеньор Бенжамин повержены, непонятно что с Вангуардом 1, возможно он также пал на поле боя. Сокрушительное поражение семейки Мэтта короче. Тут впору "сломаться" по второму разу.

Samael
10.09.2016, 01:56
Хуже первого FD, маловато безумия. Как и надеялся, рестлинга не было. Зато был твист с появлением старого-доброго Джо Паркса, давненько его не было видно. Ну и порадовало, как Мэтт всосал в рот выплюнутый яд и плюнул им обратно. :)
Похоже, фьюд завершится лишь на BfG.

Ace
10.09.2016, 13:07
Вообще TNA молодцы. Тоже добавляют нового в мир современного рестлинга. И пресс-конференцию сделали, вместо набившего оскомина подписания контрактов аля WWE.

Sick Spiny
21.09.2016, 22:14
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/YbugMrlUAVE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Эх, а ведь могли возродить Брата Неро именно в гиммике Антихриста, это было бы шикарно.

Ace
30.09.2016, 01:40
Дикей против Поломанных - это эпика. TNA должно существовать хотя бы ради этого.

Sick Spiny
30.09.2016, 14:32
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/XpTymHiRbdQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Ребята дичайше жгут напалмом :D Кровь из ушей Абисса и поджаренный Мэтт - шик просто :D

Алекс
01.10.2016, 10:05
Матч по правилам Военных игр на последнем Импакте был вполне хорошим.

Грязный Викарий
01.10.2016, 22:28
Дикей и Харди уже слабо отличимы друг от другу в роликах. Адовая каша из фриков. Война будет что надо, хотя по большому счету им уже нечего делить... ДЕЛИТЬ, ДЕЛИТЬ, ДЕЛИТЬ....

Makc the Butcher
04.10.2016, 05:54
https://pbs.twimg.com/media/Ct4eIIsWAAAPaKl.jpg

Не заходите!

Evo
04.10.2016, 06:47
Кто это? Эдди Эдвардс?

Грязный Викарий
04.10.2016, 07:51
Цирк!

Makc the Butcher
04.10.2016, 11:08
Кто это? Эдди Эдвардс?

угу

Vicomte de Valmont
04.10.2016, 11:32
Чем плох Эдди Эдвардс?

Laplas
04.10.2016, 11:35
Эдвардс понравился на БФГ. Подумалось что вполне могли бы пропушить как андердога. Но не ожидал чтобы вот так сразу. Надеюсь знают что делают, не хотелось чтобы вышла такая же лажа как с Сейбином

Алекс
04.10.2016, 11:38
Да норм. Всё хорошо. Я рад за него.

Sick Spiny
04.10.2016, 18:24
https://pbs.twimg.com/media/Ct4eIIsWAAAPaKl.jpg

Не заходите!
А когда этот выпуск выходит? Неужто вот прям первый после BFG, вот прям который послезавтра?

El Che
04.10.2016, 18:41
На самом деле это дебильное решение как ни крути.

Makc the Butcher
04.10.2016, 18:50
А когда этот выпуск выходит? Неужто вот прям первый после BFG, вот прям который послезавтра?
Да.

Ace
15.10.2016, 12:10
Забавно, TNA делают группировку, чем-то похожую на Сэнити, но тут же дают ей какую-то концепцию. Совсем другой уровень.

Говорят, что они похожи на Los Ingobernables, но я без понятия про то, насколько концептуально они выглядели.

Evo
15.10.2016, 12:31
А какая у них концепция?

Ace
15.10.2016, 12:45
Очень напоминают хактивистов. Особенно на фоне сериала Мистер Робот. Хотя они пообещали, что они не еще одна протестная группировка, и принесут ясность и порядок, но, как известно, у порядка только одна мать.:)

Evo
15.10.2016, 12:49
Они уже промо на ринге успели сделать?

Ace
15.10.2016, 12:52
Не, типа хакнули трансляцию, и видео пошло.:) Также как это делал Сэми Калихан в NXT, только развития это не получило.

Evo
15.10.2016, 12:57
То есть они уже говорили и рассказали кто они? Ясно.
А сколько речей Сэнити, в которых они объясняют кто они такие, ты слышал?

Ace
15.10.2016, 13:04
То есть они уже говорили и рассказали кто они? Ясно.
А сколько речей Сэнити, в которых они объясняют кто они такие, ты слышал?

Если дебют провалился, то говорить речи уже поздно. Я уже вижу, что промки отдельно, а те что вышли на ринг, те, что уже давно выступают на хаус-шоу и ничего не говорят - отдельно.

Поэтому, если вдруг Сэнити окажутся продуманной группировкой, я прямо там и напишу, что был не прав, но уверен, что до этого не дойдет, потому что уже нет предпосылок. И я даже не буду уповать на то, что WWE уже давно не придумывали интересных гиммиков (чудо, что получилось в конце концов вырулить с New Day), ведь раз в год и палка стреляет.:)

Evo
15.10.2016, 13:13
О каком провальном дебюте можно вообще говорить? Их что Самоа Джо выбежал на ринг и раскидал, как остальных дебютантов?

Ace
15.10.2016, 13:26
О каком провальном дебюте можно вообще говорить? Их что Самоа Джо выбежал на ринг и раскидал, как остальных дебютантов?

Провальном в контексте разговора об образах. Плюс активные рестлеры группировки выглядят как джоберы, и также действуют - Самоа Джо на них хватило.:)

Пусть букеры хотя бы с мотивацией прозябающих Авторов боли поработают, куда им еще Сэнити тянуть.

Samael
15.10.2016, 13:47
На самом деле это дебильное решение как ни крути.
Но пока что выглядит как раз наоборот, Эдди с титулом отлично смотрится. Хотелось бы фьюда с Ричардсом за титул, да и вообще - большого рейна.
Хотя и не покидает ощущения, что хоть это уже третий Дивизионщик с этим титулом (после Эриеса и Сэйбина), дали Эдди титул с оглядкой на Стайлза в WWE.

ZeL
15.10.2016, 15:43
Но пока что выглядит как раз наоборот, Эдди с титулом отлично смотрится. Хотелось бы фьюда с Ричардсом за титул, да и вообще - большого рейна.
Хотя и не покидает ощущения, что хоть это уже третий Дивизионщик с этим титулом (после Эриеса и Сэйбина), дали Эдди титул с оглядкой на Стайлза в WWE.

А у меня наоборот не возникло таких ассоциаций, скорее похоже на то, что удивлять неожиданными выигрышами титула стопроцентными андердогами, это типа у них план теперь. Несмотря на то, что его небольшое промо на этом Импакте мне понравилось, смотрю на этот рейн со скепсисом, кажется что шансов повторить путь Криса Сэйбина у него куда больше, чем успех Остина Эйриса.

Sick Spiny
15.10.2016, 22:18
Ну, я бы не сказал, что рейн Эриса был успешным. Две "случайные" победы над Рудом (тем более, что вторая - сворачиванием), фьюд с джобберами из A&8's, а затем проигрыш Брату Неро и хил-тёрн. Да, потом у него были шикарные пару месяцев в Dirty Heels, но дальше его использовали ужасно.

Samael
15.10.2016, 23:27
"Случайные" эти победы были лишь со слов Руда, Эриес вполне уверенно победил его дважды и выиграл тот фьюд. А главное - он показал, что вполне справляется с ролью Чемпиона, а это очень важный аспект рейна.

А у меня наоборот не возникло таких ассоциаций, скорее похоже на то, что удивлять неожиданными выигрышами титула стопроцентными андердогами, это типа у них план теперь.
Пока что титул лишь у одного такого, какой же это план) До этого были сплошные Лешли, Харди и ЕС3. А неожиданные выигрыши - вроде одна из древних фишек TNA, пережившая (почти) другую их фишку - главный титул дарят авансом ветерану-звезде.

ZeL
16.10.2016, 01:38
Ну, я бы не сказал, что рейн Эриса был успешным. Две "случайные" победы над Рудом (тем более, что вторая - сворачиванием), фьюд с джобберами из A&8's, а затем проигрыш Брату Неро и хил-тёрн. Да, потом у него были шикарные пару месяцев в Dirty Heels, но дальше его использовали ужасно.

Сам рейн вышел слегка смазанным, согласен, но то как его к нему подводили - это вообще вписано золотыми буквами в учебник грамотного букинга. Почти год уверенного доминирования в Х-дивизионе, затем небольшой фьюд и неожиданная победа против Булли Рэя и затем впервые продемонстрированная фишка с обменом пояса на тайтл-шот. Ну и Руда он таки победил вполне себе чисто и это было GLORIUS!
Будучи чемпионом, он в этом статусе вышел, на секундочку, на BFG для крутого матча с Братом Ниро, подведшем итог годичному сюжету с "возрождением" последнего. Круче "пути чемпиона" для маленького андердога и быть не может.


Пока что титул лишь у одного такого, какой же это план)

Ну после Эриеса был Сэйбин, отчасти Янг, а теперь вот Эдвардс и черт меня возьми, если это не план. :D На самом деле очевидно, что после успеха Остина они просекли что его путь можно легко превратить в лифт для лучших из лучших Х-дивизионщиков своего времени. До этих событий нечто подобное случалось только со Стайлзом, да и то во времена эпохи динозавров и еженедельных ППВ.

Ace
16.10.2016, 11:59
По слухам, некоторые рестлеры поставили TNA ультиматум об уходе, если не будут погашены долги. Видимо, Эдвардс просто не поставил, вот и повезло:)

Samael
18.10.2016, 03:36
Ну после Эриеса был Сэйбин, отчасти Янг, а теперь вот Эдвардс и черт меня возьми, если это не план
Ну, если так смотреть, то да)))) Янгу дали из-за дикой популярности, внезапно он крутым Чемпионом оказался. А Эриес и Сэйбин были годы назад)))
Вообще, если так вспомнить, удивительно как много хороших подводок было к поясам у некоторых рестлеров. Разве что Сэйбину зря дали, подпортили эпичнейший рейн Булли Рэя.
Эдвардс любим зрителями, решили рискнуть. А ведь если бы у руля был JJ, пояс сразу же отдали бы WWE-шнику Рексу. Впрочем, может быть просто Коди не соблазнился на длительный контракт, он уже свалил из компании, после ряда записей.

Sick Spiny
18.10.2016, 08:33
Вообще, если так вспомнить, удивительно как много хороших подводок было к поясам у некоторых рестлеров. Разве что Сэйбину зря дали, подпортили эпичнейший рейн Булли Рэя.
Сэйбин заслужил свой титул потом и кровью. Слив самого Криса произошёл уже после проигрыша титула, в глупейшем фьюде с Вельвет Скай и примазавшимся Эрисом.

Ace
05.11.2016, 20:12
Нравится мне, как Рокстар Спад начал отыгрывать серьезного парня. Несмотря на антропометрию, все равно веришь ему (впрочем, на ринге он в комедию сваливается). Но тут, конечно, плюс, что у него хорошая внешность и он умеет играть.

Добавлено через 10 минут
Бой Харди снова чудесен, самое-то субботним днем.

Мэттью должен брать WON за лучший гиммик. Не вижу конкурентов в принципе.
Шикарно, конечно, Катрина еще играет, но последний сезон смазал ее восхождение в топы, и в любом случае, она не на виду, как Мэттка. А в лучших "нерестлерах" она не обойдет триумфатора того года Куэто - чувак просто вне конкуренции, спокойно может сниматься за пределами рестлинга.

Samael
06.11.2016, 21:25
Он раньше и снимался. :)

Ace
06.11.2016, 22:31
Он раньше и снимался. :)

Но условно большая роль у него была лишь в быстро закрытой "Теленовелле". А просто в эпизодах сериалов многие ребята из рестлинга могут сниматься.

Алекс
08.11.2016, 17:29
Блин, они уже что-ли отсняли все ноябрьские и декабрьские выпуски.....

Я прочел уже почти все содержимое отснятых выпусков...

Ace
08.11.2016, 19:28
Так всегда было.

Ace
10.11.2016, 23:36
Сюжет с Харди на отличненько. Рад мощному возвращению Дикей. Надеюсь, вскрытие масок не повредит DCC.

Алекс
11.11.2016, 00:51
Нужно бы чтоб в TNA вернулись командные пояса женщин. Было бы интересно.

Ace
11.11.2016, 00:52
Нужно бы чтоб в TNA вернулись командные пояса женщин. Было бы интересно.

Зачем? Когда промоушен начинает модернизацию, нужно бы попытаться то, что есть собрать в кучу.

Taw
14.11.2016, 20:04
Мэттуха не перестает удивлять. Талантище.

Samael
14.11.2016, 23:23
Брэм неожиданно неплохо смотрится с аккуратной бородкой. С Кингстоном все понятно, а вот Шторму в TNA давно нечего делать.

Vicomte de Valmont
19.11.2016, 18:22
Надеюсь, вскрытие масок не повредит DCC

Как по мне, лучше бы было если бы они оcтавались в масках. Но сейчас в эру интернета тяжело хранить личность рестлера в тайне. В общем и целом группировка интересная, но у ТНА талант гробить перспективные группировки уже в начальной стадии.


Нужно бы чтоб в TNA вернулись командные пояса женщин

Зачем? В дивизионе нокаутш итак происходит просто пиздец. Набрали нерестлерш - жену Роудса, жену Беннета, новую тетеньку Фон Несс и теперь это все выпускают на ринг.

Посмотрел последний выпуск Импакта. понравился четырехсторонник за претендентство и мейн-ивент. Бедный Кинстон, суплекс на ребра стульев я не ожидал увидеть на Импакте. Джеффка выглядит посвежее, новую музычку подтянул. Если кто в курсе, напишите название песни.
Закулисные сегменты тоже на приличном уровне. Мэтт продолжает жечь, опять сделал отсылку на Баксов, вот ради фьюда с Брокен Бразерс они могли бы вернуться в ТНА, к тому же они никогда не держали командники этого промоушена.
Рекс-Годдерс, женский гандикап и Шера против Бараки просто ужас. Правда момент с Сноу порадовал. два здоровых лба бегут от престарелого Сноу. Браво.

Ace
19.11.2016, 22:36
Если кто в курсе, напишите название песни.


Собственно "Obsolete". Расширенная версия того, что они на пианине делали.

Samael
20.11.2016, 04:17
Как по мне, лучше бы было если бы они оcтавались в масках. Но сейчас в эру интернета тяжело хранить личность рестлера в тайне. В общем и целом группировка интересная, но у ТНА талант гробить перспективные группировки уже в начальной стадии.
Согласен насчет масок, в них был какой-то смак. Согласен и насчет слива группировок, но, опять же, TNA умудрялись самые нелепые группировки очень грамотно продавать, развивать и закрывать сюжеты с ними.

Ace
20.11.2016, 13:02
С Дикей все отлично, не сливаются.

Vicomte de Valmont
20.11.2016, 17:15
С Дикей все отлично, не сливаются.

Так-то да. Но я имею ввиду Битдаун Клан, Райзинг, Доллхаус, Менеджери, Тузов и Восьмерок, EGO - их могли куда лучше использовать.

Samael
20.11.2016, 18:47
Из всех перечисленных, действительно слили Менеджери (до сих пор смеюсь, вспоминая, как кто-то их тут сравнивал с Уайаттами). С Тузами все хорошо вышло, за исключением Дока, сюжет провели большой и финал был красивым. Остальные - кое-как, где-то хорошо, где-то не дотянули, где-то наоборот, из пустоты выдули хоть что-то.

Алекс
20.11.2016, 20:38
Побыстрее бы свежий выпуск вышел.

Грязный Викарий
13.12.2016, 12:11
На следующем шоу имени Харди: Эдвардс против Лэшли и защита командных поясов в совершенно апокалиптическом трэше (как обещают)

Sick Spiny
13.12.2016, 15:08
Это уже в этот четверг или в следующий?

Грязный Викарий
14.12.2016, 00:15
Это уже в этот четверг или в следующий?

Да вроде как в этот

Ace
16.12.2016, 19:17
Ииии... победитель в номинации "шоу года".

ZeL
16.12.2016, 21:17
Какие-либо итоги года вообще бессмысленно проводить. Любые награды за 2016 год по умолчанию принадлежат Мэтту.

Грязный Викарий
16.12.2016, 23:16
Молодцы, ребята, традиционно знатно постебались. Свой стиль, своя атмосфера, достойный размах. Нужно больше громких имен. Хотя, думаю, чем дальше, тем больше людей поддержат это веселье. Снимаю шляпу, это был год Харди.

Vicomte de Valmont
17.12.2016, 17:48
В плане рестлинга все было ужасно, но в плане атмосферности и юмора все было на высшем уровне. Много отсылок, много стеба, много забавных моментов - у ТНА получилась хорошая пародия на рестлинг. Жаль, что не было Янг Банксов, я до последнего их ждал. Харди довели рестлинг до абсурда, и это работает, Делишн обсуждают ибо он срывает шаблоны, показывает рестлинг с другой стороны.

Taw
17.12.2016, 21:22
Все круто, но что дальше? с делишинами, логически пора бы уже заканчивать, а в стандартном рестилнге у ТиЭнЭй шансов вроде уже и нет...

Ace
17.12.2016, 23:53
Vicomte de Valmont

Плюсую за подпись. Это был шикарный момент. Постмодерн в форме жесткого выпада.:)

Sick Spiny
18.12.2016, 11:04
Могли бы пригласить Мура и Кэраджеса для полной реинкарнации Хелмса))) На моменте закапывания Династии Сломленным и Ураганом я просто проорал :D
Интересно, а Мортон всё ещё висит в воздухе? Лэшли и Эдвардс всё ещё дерутся?)

Taw
18.12.2016, 16:53
Мур куда-то вообще пропал, видать не дружен больше с Хардями он

Грязный Викарий
19.12.2016, 00:37
На моменте закапывания Династии Сломленным и Ураганом я просто проорал

Шутки про Игрока и лопату всегда хорошо заходили. В англоязычном IWC по крайней мере.

El Che
19.12.2016, 01:51
Надо было в конце когда праздновали чтоб мимо боролись Лэшли и Эдвардс,такой шанс упустили.Когда я их увидел в тэг тиме,дерущимися между собой,то выпал нереально))

COOL'pin
13.01.2017, 19:04
Февральские спойлеры. Бывший чемпион UFC бился за мировой титул TNA.
Бывший Чемпион UFC в тяжёлом весе Джош Барнетт совершил свой дебют на недавних записях Impact. На них Барнетт сошёлся в матче с Чемпионом Мира TNA Бобби Лэшли, матч покажут по ТВ только в феврале.
Судя по информации, Барнетт сначала победил в матче и даже был объявлен новым чемпионом, но концовка была спорная, и матч перезапустили, где уже Лэшли защитил чемпионства.

AlexHardy
13.01.2017, 19:19
Ох Барнетт в про США, давно его хотел увидеть там! Даже может посмотрю матч с Лешлием. Жаль, конечно, что не в wwe, но он там е один тест никогда не пройдёт)))

El Che
13.01.2017, 19:56
Куда интересно уходит химия Барнетта,в обычной форме,с избытком лишнего веса,без особых мышц

Sick Spiny
14.01.2017, 08:28
Выходит, Эдвардса слили? Грустно.

Samael
14.01.2017, 19:58
Почему слили? Он прилично ходит с титулом уже. Вполне себе рейн у него вышел.

Vicomte de Valmont
12.03.2017, 22:43
Посмотрел очередной перезапуск Импакта,

Понравилось

матч Икс-дивизионщиков - будет круто если будут давать им проводить хотя бы такие спот-фестики.

Интервью Лэшли - очень понравилась манера, что-то в духе LU, довольно киношно. Пусть продолжают в том же духе.

Интервью Сиенны и Эдди Эдвардса

ДжейБи в роли комментатора. Всегда нравился его глубокий голос. Вот если бы еще Поупа заменить на Тинея.

Не понравилось

Официальная замена названия промоушна. Ну чем TNA им не угодило, при том, что это название привычно и известно каждому фану рестлинга.

Очень много отсылок к ВВЕ. Они чуть-ли не официально признают, что те кто работают здесь просто не нужные отбросы ВВЕ.

Мейн-ивент и все что с ним связано.

Слишком много внимания к комментаторам.

Слив очередной перспективной группировки.

Очередной гениальный выход из ситуации. Харди у нас командные чемпионы и не проиграли титулы? Сделаем какую-нибудь закрученную штуку, чтобы передать пояса Разложению.

Samael
13.03.2017, 03:05
Официальная замена названия промоушна. Ну чем TNA им не угодило, при том, что это название привычно и известно каждому фану рестлинга.

Очень много отсылок к ВВЕ. Они чуть-ли не официально признают, что те кто работают здесь просто не нужные отбросы ВВЕ.
Согласен, тут лишнее все.
С Хардями им приходится выкручиваться, увы.
Вообще, ожидал худшего, получилось вполне все.

ДжейБи в роли комментатора. Всегда нравился его глубокий голос. Вот если бы еще Поупа заменить на Тинея.
ДжейБи с Тинеем очень плохо работают, в идеале - вернуть Тиней и Веста.

Evo
13.03.2017, 12:45
Посмотрел импакт и услышал столько раз слова в эфире слова WWE, Рестлмания Джон Сина, Халк Хоган, Стив Остин, Рок...это уже не говоря о Джо, Стайлсе и т.д. На некоторое время я вообще задумался шоу какого промоушена я смотрю.

AlexHardy
13.03.2017, 15:46
Urban Dictionary: T&A (http://www.urbandictionary.com/define.php?term=T%26A)

Vicomte de Valmont
13.03.2017, 19:52
Я думаю такова и была изначальная задумка:)

https://www.youtube.com/watch?v=jffmZNYt-Ww

Добавлено через 3 минуты
Не нашел то видео, когда Тринити показывала задницу толи Джаррету толи Роудсу. Это вроде было их первое ППВ. Я тогда еще немного охуел от увиденного.

AlexHardy
13.03.2017, 20:08
Вообще, по-моему это Руссо в шутку предложил Джарреттам такое название. Удивительно, что избавились они от него только сейчас, а не намного-намного раньше.

Samael
14.03.2017, 03:16
Зачем избавляться от того, что работало? Вплоть до 2009-2010, TNA шло в гору, бренд был узнаваем и только набирал. Непонятно, смысл его вообще убирать? Неужели настолько от Картер хотят дистанцироваться?
Хотя, понятно, что Impact Wrestling звучит лучше, но лучше бы это было просто название ТВ-шоу.

Sick Spiny
14.03.2017, 07:43
Вообще, по-моему это Руссо в шутку предложил Джарреттам такое название. Удивительно, что избавились они от него только сейчас, а не намного-намного раньше.
Только не в шутку, а всерьёз. Во время фьюда TNA vs. SEX Руссо в одном из своих промо прямо сказал - TNA это не Total Nonstop Action, а Tits & Ass :)

ZeL
20.03.2017, 19:05
Возвращение LAX мощным вышло конечно.

Vicomte de Valmont
08.04.2017, 19:59
Откровенно хреновый импакт

Ричардс с Эдвардсом неплохо отработали, но их жены все портят. Ну еще и показали, что Лон Волф еще и марионетка Анджелины.. Блин, так надеялся на фьюд Дэйви и Эдди, пока все разочаровывает.

Патрону походу прикручивают реакцию публики. Альберто пока-что ничего не сделал, чтобы получать такую реакцию, больше чем весь ростер вместе взятый.

Фьюд Мэттюза и Бораша это конкретный идиотизм. Да и стали бы Лэшли и другие драться за каких-то там комментаторов? Вообще считаю, что комментаторы должны заниматься комментированием а не лезть в сюжеты.

Причард уже начинает выбешивать. Тоже мне, мировой судья.

Пополнение ростера
Мэтт Морган без плаща Хогана.
Крис Адонис, он же Мастерс, лоснящийся и скользький.
Походу Магнус
Походу Конго Конг
Походу Кристика фон Эри, единственный лучик солнца в этом мрачном наборе.
Ганнер и Кримсом в гиммиках вояк-ветеранов.

Monoxide
11.04.2017, 03:29
Очередное замечательное шоу. Очень гармонично построено, все к месту, все просто изумительно. После перезагрузки, TNA получило новый глоток, шоу выходит на следующий уровень в своём развитии. Недавно читал своё мнение о продукте компании годичной давности, смело могу заявить, что ничего не поменялось, который месяц, продукт TNA получается "вкуснее", нежели те помои, которыми нас кормит ЦЦУ. TNA - это настоящий рестлинг. А с таким умным руководителем, как Джефф Джарретт, с новыми альянсами федераций, с новыми спонсорами, TNA - это крепкий номер два во всем США, это нужно признать. ЦЦУ - отстой, готовьтесь к войне. (с) Дональд Трамп

Грязный Викарий
21.04.2017, 09:34
Пятикратный
https://pbs.twimg.com/media/C95UK4KUIAEP7FB.jpg

Samael
21.04.2017, 21:12
Да, хорошие выпуски. Датту и Шторму по приколу, что ли, титулы не дают?

Sick Spiny
21.04.2017, 21:50
Шторму давали титул на неделю в 2011)

Samael
21.04.2017, 23:49
Я помню, но это было ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД как бы.

Sick Spiny
22.04.2017, 09:48
Шторм за это время растерял популярность, участвуя в дурацких сюжетах типа Революции. То же можно сказать и про Абисса, который тоже держал главный титул в TNA, но это было 11(!) лет назад.

Makc the Butcher
22.04.2017, 15:33
На записях вернудмя Эван Юорн.

Грязный Викарий
22.04.2017, 20:07
На записях вернудмя Эван Юорн.

Вернулся и вернулся, нечего волноваться.

"This is episode 666. Destination chaos!"
Ловкий, конечно, не плох как Хитмэн. Но в костюме бороться не сильно удобно, наверно. Матч достойный, я здоровый кусок TNA пропустил, говорят, что уже много лет такого хорошего спотфеста не было.

Samael
22.04.2017, 21:29
Шторм за это время растерял популярность
Чего?) А ничего, что он был главным хилом компании вплоть до взлета Сломанного Мэтта в 2016, после чего ушел на второй план, вплоть до фейстерна? Он не только не растерял популярность, он ее только нарастил.
Абисс, как раз, был Чемпионом в NWA/TNA, он не был Чемпионом именно TNA и за 11 лет не был особенно близок к главным позициям.

Vicomte de Valmont
23.04.2017, 23:27
Чего?) А ничего, что он был главным хилом компании вплоть до взлета Сломанного Мэтта в 2016

Как бы до этого был просто толстый Мэтт а до него Картер. Ничего крутого в проможутке между фьюдом с Рудом и DDC у него не было. Ну можно отметить сомнительный фьюд с Магнусом, максимум.

Samael
24.04.2017, 03:01
Толстый Мэтт не был настолько популярен, как Шторм, он был сосредоточен на брате, ЕС3 фейсом ходил последнее время. Как бы, за последние 6 лет Шторм несколько раз выбивал себе внимание и популярность, особенно как хил (последние года 2-2,5 точно), но ни разу ему титул не дали, хотя он и заслужил давно. А насчет "ничего крутого" - это вкусовщина. Когда он со своей сектой лупил всех подряд, лично мне очень нравилось. С Ганнером отличный фьюд был, короткий комбек с БМ просто на "ура" прошел. Победа в Царе Горы, опять же. Да он постоянно в верхах крутился, и в итоге его сливали то Лешли, то Андерсону (хоть и победил последнего, в итоге, после SV).

Алекс
27.04.2017, 13:41
Классно что Лоу-Ки сделали 5-кратным чемпионом Х-Дивизиона.

Но зачем было драться за чемпионство в деловом костюме?!

https://www.youtube.com/watch?v=FH5i18e9Hnk

s.b
27.04.2017, 14:02
Ну это образ Хитмана из игры. Он уже давно так выступает

Mr.Dead
28.04.2017, 09:13
ну кстати бодренько всё смотрится, как по мне.

Грязный Викарий
28.04.2017, 11:39
Первые матчи 15-ой годовщины
1. Lashley (Impact Wrestling World Heavyweight Champion) vs. Alberto El Patrуn (GFW Global Champion) за объединение поясов
2. Jeremy Borash and Joseph Park vs. Josh Mathews and Scott Steiner

Sick Spiny
28.04.2017, 13:39
Бодренький Импакт на этой неделе, однако. 2 отличных матча - Сайдал-Ли и мусорный мэйн за командники между Дикей и LAX. Сегмент с EC3 и Штормом тоже хорош, оба были на высоте.

Из минусов - фьюд комментаторов. Как же задолбали постоянные отсылки и подколы в сторону WWE. "Нельзя издеваться над коллегами" - говорит Мэттьюс Борашу, но мы ведь все знаем, что в WWE Мауро Раналло пострадал по-настоящему, а издевательства над комментатором в IW - всего лишь сюжет. И ещё - что это за аннонсер сейчас на Импакте? Голос у него отвратительный.