PDA

Просмотр полной версии : Impact Wrestling



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Simply_Amazing
04.01.2010, 17:12
может все таки Импакт пообсуждаем?
женский выпуск зарулил. скачал только из-за Хамады, но некоторые другие дамы приятно удивили, в частности Мэдисон Рэйн. Качественное шоу, думал что будет намного хуже.

SWObi
04.01.2010, 17:22
Почему же представим допустим контракт : 50% от продажи его мерчендайза( что вполне реально с учетом того , что и так ТНА неплохо заработает) , плюс никаких хаус-шоу , раз в неделю выступление, стабильное участие в мэйне. Плюс дружба с дедом в отличии от Макмэна. Вот мы имеем Джеффа в ТНА. С кровищей , крутыми спотами и отличными соперниками в отличии от всяких Батист , гробовщиков.
З.ы. надеюсь так и будет. Рейтинги сразу единицу прибавят уверен)

Все это же ему могут дать и в WWE, только суммы больше. Да и мерч WWE делает, рекламирует, а значит и продает куда лучше, чем TNA. В общем, гадать на кофейной гуще бессмысленно, завтра все увидим

goodluckman
04.01.2010, 18:36
Нет, % идут в доход рестлерам. от 2% до 12%(Мистерио)

Даже те рестлеры, контракт с компанией которых на данный момент расторгнут?

Makc the Butcher
04.01.2010, 18:37
Даже тем рестлеры, контракт с компанией которых на данный момент расторгнут?
Даже тем, кто в WWE ни разу не выступал. Абдулла, например.
Это политика компании.

Nick
04.01.2010, 19:45
Почему же представим допустим контракт : 50% от продажи его мерчендайза( что вполне реально с учетом того , что и так ТНА неплохо заработает) , плюс никаких хаус-шоу , раз в неделю выступление, стабильное участие в мэйне. Плюс дружба с дедом в отличии от Макмэна. Вот мы имеем Джеффа в ТНА. С кровищей , крутыми спотами и отличными соперниками в отличии от всяких Батист , гробовщиков.
З.ы. надеюсь так и будет. Рейтинги сразу единицу прибавят уверен)

Крутые споты? Кроме Бомбы Лебедя с высоты Харди давным-давно не делал крутых спотов и ничего нового он уже много лет не делает. Кровища? Максимум - банальный блейд лица, который может сделать абсолютно любой рестлер. Рейтинги прибавят единицу? Ты всё ещё в это веришь? Такое говорили уже про многих бывших рестлеров WWE и WCW, если и Курт Энгл смог увеличить лишь на 0,1, что уж тут говорить об остальных... Я уж не говорю о нынешней физической форме Джеффа, о его вопиющей халатности и о проблемах с наркотиками. Ну и о том, как он уже неоднократно подводил TNA, несколько раз не явившись на шоу, поскольку был занят своим личным шоу под названием "Где мой хомячок?"

Впрочем, если компания хочет совершить мучительный суицид - пожалуйста, флаг им в руки, в таком случае Джефф им на все 100 подойдёт как дополнение к Хогану, Стингу и прочей Ко.

Makc the Butcher
04.01.2010, 20:00
Nick брутален, как Некро Батчер в начале своей карьеры)))

Кроме Бомбы Лебедя с высоты Харди давным-давно не делал крутых спотов и ничего нового он уже много лет не делает.
В крайнем случае, это во сто крат лучше "фантастических" матчей Лешли.

если и Курт Энгл смог увеличить лишь на 0,1
Ээээ на 0,18 ;)

как дополнение к Хогану, Стингу и прочей Ко.
Вы забыли "сюрпризы" ;)

А вообще, жЫрно хочется, что-б Сид дебютировал. Читая отзывы о его матчах, так он пашет, хоть это и звучит пафосно, круче Штайнера.

Diouf
04.01.2010, 20:01
Хороший выпуск. Бабы в ТНА рулят :)
Хамада бэст оф зе бест вообще, так же Рокси и Чемпионки прадовали.

ortonnn
04.01.2010, 20:03
Крутые споты? Кроме Бомбы Лебедя с высоты Харди давным-давно не делал крутых спотов и ничего нового он уже много лет не делает. Кровища? Максимум - банальный блейд лица, который может сделать абсолютно любой рестлер. Рейтинги прибавят единицу? Ты всё ещё в это веришь? Такое говорили уже про многих бывших рестлеров WWE и WCW, если и Курт Энгл смог увеличить лишь на 0,1, что уж тут говорить об остальных... Я уж не говорю о нынешней физической форме Джеффа, о его вопиющей халатности и о проблемах с наркотиками. Ну и о том, как он уже неоднократно подводил TNA, несколько раз не явившись на шоу, поскольку был занят своим личным шоу под названием "Где мой хомячок?"

Впрочем, если компания хочет совершить мучительный суицид - пожалуйста, флаг им в руки, в таком случае Джефф им на все 100 подойдёт как дополнение к Хогану, Стингу и прочей Ко.
Явно прослеживается хейтерская истерия;)
По пунктам :

Крутые споты? Кроме Бомбы Лебедя с высоты Харди давным-давно не делал крутых спотов и ничего нового он уже много лет не делает.Я не Джефф Харди ,но попытаюсь предположить : а Бомба лебедя с высоты, если только это не инди , слабый прием? Посмотри : Эйдж-Харди (Экстрим Рулз 2009) еще может поверь, если попросят. А так уверен он бы с радостью сделал конфету , да страх ВВЕшников за своих мэйн-ивентеров ограничивал возможности многих рестлеров , в том числе и Харди . Надеюсь , если он в ТНА будет все на много интересней.

Кровища? Максимум - банальный блейд лица, который может сделать абсолютно любой рестлер. Если не в ВВЕ уже плюс и зрелищность. Что прибавляет еще один плюс.

Такое говорили уже про многих бывших рестлеров WWE и WCW, если и Курт Энгл смог увеличить лишь на 0,1, что уж тут говорить об остальных... Как это не отстойно звучит поверь школьники ринутся смотреть ТНА только из-за того , что там Харди.

Я уж не говорю о нынешней физической форме Джеффа, о его вопиющей халатности и о проблемах с наркотиками. Ну и о том, как он уже неоднократно подводил TNA, несколько раз не явившись на шоу, поскольку был занят своим личным шоу под названием "Где мой хомячок?" Не смешивай гавно с разумом. Да он был "на ноздре" во времена своего первого забега. По возвращению в ВВЕ халатности замечено не было. Работал как это требовали от него. В результате чего и получил тайтлшот. Физ. форма? 2,5 года подряд сыграли свою роль.
:)

APD
04.01.2010, 20:07
Не смешивай гавно с разумом.

Поаккуратнее с выражениями. Пока устное предупреждение.

Филон
04.01.2010, 21:05
Во сколько по Москве сегодня Импакт ?)

BRM
04.01.2010, 21:18
Явно прослеживается хейтерская истерия

Ты просто не знаешь Ника) и он не как я, не будет с тобой усердно спорить.))

King
04.01.2010, 21:30
Во сколько по Москве сегодня Импакт ?)
Если будет показывать по ET (Eastern Time Zone), то начнётся в 4 часа ночи.

AJ DeniM
04.01.2010, 23:18
Явно прослеживается хейтерская истерия;)


Либо неадекватность на критику в сторону Харди. Возлагаемые тобою надежды звучат лично для меня абсурдно и я не удивлен почему так бурно их принял Ник.

SWObi
04.01.2010, 23:30
Ну вообще если Джефф подпишет контракт (именно контракт, а не разовое появление) с TNA то рейтинги точно немного, но поднимутся. Так как его фанатов в Америке полно, достаточно взглянуть его последний матч на СД!, сколько народу плаколо или почти плаколо. К тому же его мерч был всегда одним из самых популярных, об этом говорит и статистика WWE. А именно это TNA и нужно. Но есть другая сторона медали, Харди уже не тот: травмы, усталость и т.п.. Так что ждать от него отличных матчей не стоит, сейчас он скатился до своего стандарта, да и плюс ко всему выступает без огонька, на автомате. Я питаю надежду, что он вернется и ещё сможет повыступать хотя бы так как в начале 2007, я уже не говорю о славных 2000-2002. Но в это верится с трудом, да и в приход Харди в TNA тоже. Я уже писал, что если он и хотел бы вернутся в рестлинг, то пошел бы в WWE.

ortonnn
04.01.2010, 23:37
Вот вы интересные : о Харди судите с инди-колокольни. Естественно он никогда не будет ломать себя как в инди. С точки зрения инди естественно он в чем-то слаб. AJ DeniM ты хоть напиши чтоли в чем моя неадекватность;) Я все по пунктам расписал. А подобные фразы без аргументов можно пойти и смыть в туалете. Ибо хейтерство и адыкватные оценки две разные вещи;)

AJ DeniM
04.01.2010, 23:58
Вот вы интересные : о Харди судите с инди-колокольни. Естественно он никогда не будет ломать себя как в инди. С точки зрения инди естественно он в чем-то слаб. AJ DeniM ты хоть напиши чтоли в чем моя неадекватность;) Я все по пунктам расписал. А подобные фразы без аргументов можно пойти и смыть в туалете. Ибо хейтерство и адыкватные оценки две разные вещи;)

Язвительная фраза, за которую получил предупреждение. Или мне может ещё тебе пальчиком тыкать на очевидные фразы? Ник в праве был опровергнуть твое мнение и если ты не согласен с ним, то у тебя всё равно нет права причислять его (мнение) к мусору и тем более без основания списывать факты на ненависть к персонажу или федерации. Очень легко пробуешь отмазатся...

ortonnn
05.01.2010, 00:10
AJ DeniM это к тебе относится:

А подобные фразы без аргументов можно пойти и смыть в туалете.
Понятия в рестлинге субъективная штука. Если на твоей планете это бред , на моей планете это нормально. Кому то нравиться резня в CZW , а кто-то блеет при виде крови , но прется по фьюдам и сторилайнам в ВВЕ и это не значит что второй неадыкват. Просто ему это ближе. Для этого , если тебе кажется , что это бред нужно аргументировать и тыкать носом в паранойю. А так я опять могу пойти сам знаешь что сделать.;)

Pribylaugh
05.01.2010, 00:22
блииииииин что за нетерпимость,ребят?) Чуточку потерпите,сооовсем немного ) Ник вооот >.< что тебе надо вечно все опустить? Ну ПОЖИВЕМ Увидим,Харди просто пришел посидеть в зале,посмотреть ожидаемое шоу последних 2 месяцев.
Лучше скажите где качать быстрее\смотреть и не торрент,ХВТ,я в этом не очень разбираюсь,может кто сайт знает,либо на Джастине кто знает,где показывать будут ( justin.tv )
Пишу быстро,боюсь не успеть,а то щас опять 10 минут будет перерыв :)

ortonnn
05.01.2010, 00:26
CaSteL
Вот здесь должно появиться гдето через час - полтора после релиза на XWT :

http://www.arabinarab.com/
:)

Pribylaugh
05.01.2010, 00:33
Спасибо мэн )

AJ DeniM
05.01.2010, 00:35
AJ DeniM это к тебе относится:

Понятия Если на твоей планете это бред , на моей планете это нормально.

Сам же даешь ответ. Не вижу смысла аргументировать в чем заключается твой "бред" (заметь, я не применял этого слова), тем более я о другом говорю. Все равно тебя переубедить бессполезно, мне хватило тех сказок написанных тобою на UWF и разведенного срача. Могу согласится в одном, незначительно рейтинг поднимется, но зрелищности это не прибавит.

SWObi
05.01.2010, 00:39
Вот вы интересные : о Харди судите с инди-колокольни. Естественно он никогда не будет ломать себя как в инди. С точки зрения инди естественно он в чем-то слаб.

Я не сужи о Харди с уклоном на инди, но он уже несравним с собой же 2006-2007 года, и вообще несравним с собой же в начале карьеры. Бывают конечно просветы, имеется ввиду матч с Эйджем с лестницами, а в остальном он в последнее время уже не тянул. Правда я списываю это на усталость как физическую, так и моральную о которой Джефф говорил долгое время перед уходом. если востоновится будет супер. Нет, очень жаль.

ortonnn
05.01.2010, 00:52
SWObi поверь при любом раскладе это не к тебе относилось;) Ты все по теме писал)

Добавлено через 8 минут

Сам же даешь ответ. Не вижу смысла аргументировать в чем заключается твой "бред" (заметь, я не применял этого слова), тем более я о другом говорю. Все равно тебя переубедить бессполезно, мне хватило тех сказок написанных тобою на UWF и разведенного срача. Могу согласится в одном, незначительно рейтинг поднимется, но зрелищности это не прибавит.
Я куею вырывает куски фраз из контекста и пытается мне что-то доказать.:D По твоей логике я могу написать , что ты пишишь бред! Обоснуй и не тролль. Мне хватило твоих сказок. Прекращаю этот беспонтовый срач. 8-)

AJ DeniM
05.01.2010, 01:17
Это я развожу троль? Ты ловко меняешь смысл моего сообщения и я тебе еще что-то должен доказывать. Свои понты ты можешь спокойно слить сам занаешь куда...

Добавлено через 15 минут
+укажи на фразу, в которой назвал твои слова бредом. Я всего лишь сказал, что не оцениваю твои заявления так реалестично, плюс указал на неприемлимое поведение в сторону Ника.

X-Star
05.01.2010, 01:37
говорят, Рика Флера видели в Орландо...

и Кендрик может дебютировать в матче за X-дивизион

Doubledealer
05.01.2010, 02:04
говорят, Рика Флера видели в Орландо...
С ним, кстати, никаких бумаг так и не подписали, а без них он что-то делать отказывается наотрез


и Кендрик может дебютировать в матче за X-дивизион
Ой, это вряд ли, вспомнит ли сейчас его кто-нибудь, чтобы такое основание делать?

Doubledealer
05.01.2010, 03:04
Согласно Prowrestling.net сейчас за кулисами "Импакта" Шон "Х-Пак" Уолтмэн, Скотт Холл (появление которых ожидалось), Вал Венис, Орландо Джордан, "Неприятные Ребята".
Из Твиттера Джереми Бораша - зрители сегодня перед "Импакт Зоной":
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/01/just-stepped-out-and-saw-the-crowd-in-line-outside-the-impact-zone.jpeg
http://s3.amazonaws.com/twitpic/photos/large/54715144.jpg?AWSAccessKeyId=0ZRYP5X5F6FSMBCCSE82&Expires=1262647255&Signature=U7HL5tgwJZfq4IZpwW20Bq3DF5M%3D

X-Star
05.01.2010, 03:35
Джефф Харди приехал в Impact! Zone и по ходу выступит сегодня

Champ
05.01.2010, 04:49
Джеффа ток что показали)))

Pribylaugh
05.01.2010, 05:16
Объявили кард! Успел увидеть матч за Х-Дивизион и командники ))
Всмысле только кто с кем )

Добавлено через 10 минут
ААААААААААААААААААААААААА СМОТРИТЕ ЭТО )))

Doubledealer
05.01.2010, 05:22
Харди приперся и устроил драку с Хомяком. Уже смешно. А потом на клетку влез и аки обезьян озирает то, что внизу. Тоже смешно.

Pribylaugh
05.01.2010, 05:26
Блин,но сам матч запороли, а Харди эффектно появился )),зря тока клетку собирали... 2 минуты клетка шла? Что за бред?

X-Star
05.01.2010, 05:28
еще и Флер все-таки будет

Pribylaugh
05.01.2010, 05:29
Не особо они паряться насчет матчей. 2 минуты и хорош =\

Doubledealer
05.01.2010, 05:31
Блин матч в стальной клетке остановлен потому как в нем использовалось оружие. На какой стенке это записать? Идиотоксичная идея...

Bodyguard
05.01.2010, 05:32
ну вот и этот седой там всетаки появился, а как я надеялся что его не будет(

X-Star
05.01.2010, 05:36
не лучший день для WWE

Pribylaugh
05.01.2010, 05:46
Тонуть,так всем вместе... )

Добавлено через 10 минут
Ну все,почти все на месте ;)

ortonnn
05.01.2010, 05:53
Отлично начало)) рекламы до фига. Клетка бориииииииит. Руссо в топку. Харди зажарил лоб хомяку. Тоже смешно. Седой помолодел.

Bodyguard
05.01.2010, 05:54
Дааа, у Хола ряха просто ппц стала))

ortonnn
05.01.2010, 05:55
В целом ТНА жарит. ВВЕ отлизает по ходу)))

Pribylaugh
05.01.2010, 05:57
а Вот и Папка пришел :D

ortonnn
05.01.2010, 05:57
Холл зритель. Букинг жарит е-мое)) Я рад))

Pribylaugh
05.01.2010, 05:57
РВД не хватает ))

ortonnn
05.01.2010, 06:08
В целом атмосфера WcW и это радует е-мое опять))

Добавлено через 33 секунды
Голдберг обязан появится!))

Добавлено через 9 минут
Е-мое Бишофф я рЫДАЮ от РАДОСТИ))))

Pribylaugh
05.01.2010, 06:14
старая добрая... WCW :)

Добавлено через 2 минуты
ухуху. Помните фильм,когда Стинг так же появился? Вот с него создрали все )

ortonnn
05.01.2010, 06:16
Бишофф реально жарит!

Champ
05.01.2010, 06:21
Чё там в ТНА, я на Харта заглазел))

ortonnn
05.01.2010, 06:33
А кого замесили во время женского командника?

Добавлено через 9 минут
ААААААААА Венис жарит) Я в шоке) Как они в полтора часа будут укладываться в будущем)

Pribylaugh
05.01.2010, 06:36
Новые командные чемпионки ;)Как и думал,Морган с Хернандом просквошили Стиви\Рейвена

ortonnn
05.01.2010, 06:41
CaSteL
По поводу Моргана это и понятно. Все время на сигменты)
Хемми шикарна)

Pribylaugh
05.01.2010, 06:47
ЧЕРТ!!!!!!! ПОЧЕМУ такие короткие матчи?!! Вульф и Бэрк шикарны!

ortonnn
05.01.2010, 06:48
Все время на сегменты ушло)))

Champ
05.01.2010, 06:49
и там и там реклама
ухххххххххххххххххххххххх

Нафига им Джордан?))

Pribylaugh
05.01.2010, 06:58
ы,я его вообще не узнал сначала ))) Тут еще и Нести Бойз появились )

ortonnn
05.01.2010, 07:00
Так Бишофф ГМ!!!! Жара!!!

Pribylaugh
05.01.2010, 07:00
объявили мейн-эвент
Курт Энгл против Стайлса за титул

ortonnn
05.01.2010, 07:00
Мне жалко ВВЕ)

Pribylaugh
05.01.2010, 07:12
Кстати на RAW там тоже интересненько )

ortonnn
05.01.2010, 07:27
сейчас абсолютно не интересно) Здесь Харди рисует и это круто):taunt:

Pribylaugh
05.01.2010, 07:39
Надеемся на нереально крутую концовку )

ortonnn
05.01.2010, 07:54
Мэйн жара! Пишут классику на глазах ! Я в восторге):yahoo:

X-Star
05.01.2010, 07:55
Who needs Bret?
:-))))

Pribylaugh
05.01.2010, 07:56
я даж не пытался смотреть. Народ на мейн переползли ТНА смотреть,а не ВВЕ

ortonnn
05.01.2010, 08:10
Могу одно сказать ЭТО БЫЛО КРУТО!

Black Hawk
05.01.2010, 09:48
Посмотрел результаты. Мда... WCW возродилось в худшем виде?

awe
05.01.2010, 09:55
что было люди?? выложите кард в спойлере( и желательно сегменты)

stampede
05.01.2010, 09:58
Посмотрел результаты. Мда... WCW возродилось в худшем виде?
может для начала посмотреть само шоу... чем делать выводы

Black Hawk
05.01.2010, 10:00
Мне не интересно смотреть шоу, в котором так много времени уделяется сегментам. Судя по результатам и отзывам - WCWсятина, что тоже не прибавляет интереса.

Makc the Butcher
05.01.2010, 11:00
Огласите весь список пжалста (с)
Ну, типа, кто дебютировал.

awe
05.01.2010, 11:26
Прочитал здесь все. Я не понял что с Джеффом, кто такой хомяк?

Nick
05.01.2010, 11:29
Я, если честно, весьма удивлён таким ажиотажем. В мире рестлинга столько всего интересного происходит: открытие EVOLVE, первого большого самостоятельного проекта Сапольски с дрим-кардом и смешением стилей; Клетка Смерти с двумя крупными возвращениями, завершающим один из самых кровавых фьюдов за 2009 год матчем Гейдж-Джек и с самой Клеткой Смерти с весьма неоднозначным для такого матча участником Каллиханом; прошедшим 4 января Wrestling Kingdom с кучей весьма преинтереснейших событий. Однако как ни странно, ажиотаж и истерия крутится именно вокруг этого Импакта, где дебютировало куча старичья и, судя по отзывам, совершенно не было рестлинга. По крайней мере, адекватного рестлинга. Я бы не удивился, увидев оживлённые дискуссии по поводу Импакта на WZ, но почему-то вижу восторженные ожидания на WH.

Gunn
05.01.2010, 11:50
Прочитал здесь все. Я не понял что с Джеффом, кто такой хомяк?

Хомяк - Хомисайд. С Харди ничего особенного, он просто дебютировал.

Пока ещё не смотрел шоу, но, судя по всему, вышло оно интересным. С нетерпением буду ждать релиза от кого -нить на трекерах.
Кстати, Бубба Спонч терь третьим членом команды комментаторов будет или вместо Тэзза?

Makc the Butcher
05.01.2010, 12:00
Я бы не удивился, увидев оживлённые дискуссии по поводу Импакта на WZ, но почему-то вижу восторженные ожидания на WH.
Ээээ.... Типа, запрещаешь?
Сам же потом "эссэ" строчить будешь.

Gunn
05.01.2010, 12:03
Бла, Макс, забей на Ника. Тупо положи прибор.
Человеку не хватает внимания или ещё чего, вот он и бегает по другим темам, обс*рая всё и вся, хотя и уверяет, что то, что он обс*рает он никогда и ни за что смотреть не будет.

Makc the Butcher
05.01.2010, 12:15
Бла, Макс, забей на Ника. Тупо положи прибор.
Человеку не хватает внимания или ещё чего, вот он и бегает по другим темам, обс*рая всё и вся, хотя и уверяет, что то, что он обс*рает он никогда и ни за что смотреть не будет.
А я дотошный, вот. Мне интересно, как ВОТ ЭТО:

В мире рестлинга столько всего интересного происходит: открытие EVOLVE, первого большого самостоятельного проекта Сапольски с дрим-кардом и смешением стилей; Клетка Смерти с двумя крупными возвращениями, завершающим один из самых кровавых фьюдов за 2009 год матчем Гейдж-Джек и с самой Клеткой Смерти с весьма неоднозначным для такого матча участником Каллиханом; прошедшим 4 января Wrestling Kingdom с кучей весьма преинтереснейших событий
Относится к теме TNA Impact On Spike TV! ???
Есть же, тупо, про это темы, где есть, опять же по его словам, адекватный рестлинг с бампами - хренампампи на шею жопу и кишки.

Gunn
05.01.2010, 12:23
Макс, грю ж : Ник пытается привлечь к себе лишнее внимание, используя для этого один из неплохих способов - провоцирование. Не обращай внимания - много чести.

З.Ы. Потом будет по другим темам бегать и кричать, что ему на это "гуамно" с высокой колокольни.)))))))

ortonnn
05.01.2010, 12:36
Огласите весь список пжалста (с)
Ну, типа, кто дебютировал.
Бишофф
Губка Бубба
Джефф Харди
Шеннон Мур
Рик Флер
Скотт Холл
Шон X-Pac Уолтмен
Орландо Джордан
Насти Боиз
Вал Венис
Стинга забыл :)

Не кого не слушать. Мэйн был полчаса нон-стопа от Стайлза и Энгла. Это лучшее что я видел вообще за последние годы. Да было три четыре боя маленьких , но они не настолько были интересны чтоб лить грязь . По поводу WcWвятины не все так печально. ;) Я думаю это пустые слова в воздух без просмотра. Было жарко в хлам. Сигменты космос) В общем супер)

Makc the Butcher
05.01.2010, 12:41
Бишофф
Ну это то ясно.

Губка Бубба
Боже... Тока не на ринг)

Джефф Харди
Нормально.

Шеннон Мур
В каком гиммике?

Рик Флер
Предсказуемо.

Скотт Холл

Шон X-Pac Уолтмен
И так было ясно.

Орландо Джордан
Это то эачем это?

Насти Боиз
Ну, про это я в самом начале писАл.

Вал Венис
Отличное приобретение.

APD
05.01.2010, 12:43
Есть же, тупо, про это темы, где есть, опять же по его словам, адекватный рестлинг с бампами - хренампампи на шею жопу и кишки.

Давай без этого. Хорошо?


Отличное приобретение.

Сомневаюсь, что ты видел хоть один его матч после WWE. Венис на ринге сегодня ужасен. Это факт.

Makc the Butcher
05.01.2010, 12:45
Сомневаюсь, что ты видел хоть один его матч после WWE. Венис на ринге сегодня ужасен. Это факт.
Это был сарказм.;)
Как говорила Дикси? Сюрпраааайз)))

ortonnn
05.01.2010, 12:46
Сомневаюсь, что ты видел хоть один его матч после WWE. Венис на ринге сегодня ужасен. Это факт. Он на ринге не участвовал , а жарил почти голый с Прекрасными людьми в сигментах)) Вообще сегменты Бишоффом написанны на 10+. Там вариаций с развитием сторилайнов море. )

APD
05.01.2010, 12:47
Он не наринге участвовал , а жарил почти голый с Прекрасными людьми в сигментах)

Ну и что в этом хорошего?

ortonnn
05.01.2010, 12:48
Ну и что в этом хорошего? В плане рестлинга ничего. По кейфебу очень и очень забавно.

Makc the Butcher
05.01.2010, 12:51
А Мур и Насти бойз?

ortonnn
05.01.2010, 12:54
А Мур и Насти бойз? Мур лазил с Харди , а вот Насти Бойз все шоу не пускали на шоу , а под конец впустили. Они тупо завалились в каптерку З-Д обосрали все вокруг , в том числе их постеры надписями обкавивающими. Короче движуха в стиле ВцВ.:) Я приятно был удивлен и очутился в детстве так сказать. Ностальгия страшная штука:)

Makc the Butcher
05.01.2010, 12:57
Мур лазил с Харди , а вот Насти Бойз все шоу не пускали на шоу , а под конец впустили. :)
Ясно.

Они тупо завалились в каптерку З-Д обосрали все вокруг , в том числе их постеры надписями обкавивающими. Короче движуха в стиле ВцВ.
Так и знал, что у них фьюд будет. Блеск.
Предвкушаю бои на ****1\2 :)

А Янг Багз так и не пахло?

Black Hawk
05.01.2010, 12:57
То есть, шоу в WCW-стиле - это хорошо? Судя по результатам, полнейший бардак. Сам я, ероятно, посмотрю оттуда матч за командные женские титулы, Энгл/Стайлс + возвращение Джеффа Харди.

ortonnn
05.01.2010, 12:58
А Янг Багз так и не пахло?

Вроде нет.

Makc the Butcher
05.01.2010, 13:00
Вроде нет.
Бишофф
Губка Бубба
Джефф Харди
Шеннон Мур
Рик Флер
Скотт Холл
Шон X-Pac Уолтмен
Орландо Джордан
Насти Боиз
Вал Венис
+Янг багз

Это новые приобретения.
13 человек. И это на 2 часа времени.
%)%)%)

ortonnn
05.01.2010, 13:06
То есть, шоу в WCW-стиле - это хорошо? .Для меня да. Этот продукт явно смотрибельней , чем детский сад ВВЕ.;)


Судя по результатам, полнейший бардак. Сам я, ероятно, посмотрю оттуда матч за командные женские титулы, Энгл/Стайлс + возвращение Джеффа Харди. Ну почему же нужно же было новое развитие сюжетов. Вот и замутили "бардак". Единственное убил букинг в клетке. 2 минуты и хомяк достал раскладную стальную антенну и из-за этого был матч остановлен. Руссо в своем стиле короче. Надеюсь Бишофф его изживет. Бишофф кстати отыгрывал адского хилла в стиле Ро с Остином.

Добавлено через 3 минуты


Это новые приобретения.
13 человек. И это на 2 часа времени.
%)%)%) Волнует другая тема : кого из нынешнего ростера попрут?...

Makc the Butcher
05.01.2010, 13:12
Волнует другая тема : кого из нынешнего ростера попрут?...
Боюсь предположить...

Gunn
05.01.2010, 14:18
Да не будет, как мне кажется, увольнений. Кого хотели, уже убрали.

SWObi
05.01.2010, 14:25
Ну по такому ростеру им одного шоу уже явно мало, пригодилось бы даже часовое шоу, как ECW.

Doubledealer
05.01.2010, 14:26
Да не будет, как мне кажется, увольнений. Кого хотели, уже убрали.

Не кажи гоп. Вон в прошлом году тоже не ждали, а кучу народу и хорошего с начала года поувольняли, а потом Лэшли наняли...

SWObi
05.01.2010, 14:29
TNA не так много кого уволила, а из хороших только Пити Вильямса помню. Это WWE тогда чистку устроило

Doubledealer
05.01.2010, 14:30
TNA не так много кого уволила, а из хороших только Пити Вильямса помню. Это WWE тогда чистку устроило

Сонджей Датт - плохой? Лэнс Шторм - плохой? Джимми Рейв - плохой?

SWObi
05.01.2010, 14:32
Датт нормальный, про него забыл. А других не развивали, и я вообще не помню чтобы они что-то интереснное в TNA делали.

Старч
05.01.2010, 14:41
Я шот так и не понял, Лэшли обьявил об уходе из ТНА?

Makc the Butcher
05.01.2010, 14:52
Блин, вы о чём? 13 (тринадцать) рестлеров пришло.
Не будет чистки. Ага.

Hater
05.01.2010, 15:02
я думаю некоторые сами свалят от такого менеджмента, недовольные явно будут, особенно среди молодежи

Makc the Butcher
05.01.2010, 15:17
я думаю некоторые сами свалят от такого менеджмента, недовольные явно будут, особенно среди молодежи
Кто там, недавно, собирался уйти?

Кстати, где Кен Кенеди? Где Сид???

ortonnn
05.01.2010, 15:22
Кстати, где Кен Кенеди? Где Сид???Рано все карты думаю открывать. :) Уверен ВВЕ прибывает в шоке , что им делать дальше с их соплями лилипутов:D

Makc the Butcher
05.01.2010, 15:22
Уверен ВВЕ прибывает в шоке , что им делать дальше с их соплями лилипутов:D
Стричь капусту.

Doubledealer
05.01.2010, 15:24
Рано все карты думаю открывать. :) Уверен ВВЕ прибывает в шоке , что им делать дальше с их соплями лилипутов:D

У них сюжет противостояния Винса и Брета начался, зачем им лилипуты? У них посерьезнее интересы.

Submission Machine
05.01.2010, 15:25
Харди конечно для ВВЕ - шок. Ну ничо ВВЕ есть еще один козырь который по хлеще Харди, Хогана и Бишофа вместе взятых.
The Peopleґs Champ, The Great One, The Brahma Bull

по крайней мере я надеюсь, что козырь всё таки придёт. Пусть и не на долго

ortonnn
05.01.2010, 15:25
Не долго думаю осталось стричь в тех же объемах. Одна из жилок уже в ТНА. Интересно будут они мерч Харди теперь продавать... И диск новый.

Makc the Butcher
05.01.2010, 15:27
Интересно будут они мерч Харди теперь продавать... И диск новый.
Так же как и в прошлый раз, так же как и с Энглом и Кристианом.
Продают, часть денег - рестлерам.
Это ж бизнес. Уж лучше платить 2-5 % рестлерам, чем вообще ничего не продавать. Сумма то не маленькая.

Doubledealer
05.01.2010, 15:28
НУ и собственно тот самый момент с Харди и клеткой: http://www.youtube.com/watch?v=LsqklPhYnxY

Makc the Butcher
05.01.2010, 15:37
Какая то реакция зрителей не ахти(((

Gunn
05.01.2010, 15:40
Это ж "Импэкт Зона", чего ты хотел? Там года четыре уже народ мертвее мёртвого.

Makc the Butcher
05.01.2010, 15:46
Это ж "Импэкт Зона", чего ты хотел? Там года четыре уже народ мертвее мёртвого.
Блин, жаль...

ortonnn
05.01.2010, 15:49
Это ж "Импэкт Зона", чего ты хотел? Там года четыре уже народ мертвее мёртвого.Да ладно. Мэйн посмотреть стоит. Вот там действительно реакция была фантастическая.
Когда же уже выложут елы-палы. Охота еще раз посмотреть в хорошем качестве)

Samael
05.01.2010, 15:50
Даже не знаю, радоваться или плакать, с такими вот "приобритениями"...

Gunn
05.01.2010, 15:50
В ХОРОШЕМ, боюсь, придётся ещё часиков пять подождать. =))))


Даже не знаю, радоваться или плакать, с такими вот "приобритениями"...

Да лана те. Харди - чем не усиление?

Makc the Butcher
05.01.2010, 15:53
Да лана те. Харди - чем не усиление?
Харди - да.
А вот остальная "кодла с перьями и пушками"?
Венис, Насти Бойз...:(

Gunn
05.01.2010, 15:55
Харди - да.
А вот остальная "кодла с перьями и пушками"?
Венис, Насти Бойз...:(

Ну, незнаб даже, что сказать. Не думаю, что того же Вениса будут как - то особо сильно задействовать в сюжетах. Скорее всего так и останется комедийным персонажем на уровне Кьют Кипа последнего полугода его пребывания с "Красивыми Людьми".
А приобретения ( стоящие ) ещё, более чем уверен, будут. Джэфф - первая ласточка.

SWObi
05.01.2010, 15:56
Венис, Насти Бойз...:(

Янг Бакс, Шенон Мур, Орландо Джордан ;)

Samael
05.01.2010, 15:57
Джефф сдулся еще в WWE с нежеланием работать и наркотой. Но у него куча фанатов, они к TNA перебегут. Остальное (включая Джордана) - пустая трата денег. Бакс еще не дебютировали, что до Мура - посмотрим еще.

Makc the Butcher
05.01.2010, 15:58
Янг Бакс, Шенон Мур, Орландо Джордан ;)
Первые так и дебютировали (жду сильно) хотя какие шансы у них перед NWO против Хогана с Бишофом?

Мур? Да, не плох, но не более.

Джордан, да это ваще... :D:D:D

Gunn
05.01.2010, 15:59
Кстати, реально, зачем Орландо привлекли? Шоб JBLа плюс ко всему заманить?

SWObi
05.01.2010, 16:00
Джефф сдулся еще в WWE с нежеланием работать и наркотой. Но у него куча фанатов, они к TNA перебегут. Остальное (включая Джордана) - пустая трата денег. Бакс еще не дебютировали, что до Мура - посмотрим еще.

Джефф может ещё норм будет, все таки успел хоть немного, но отдохнуть. А то, что Джордан, Мур и Янг Бакс - пустая трата денге, это ты зря. Вот - Нести Бойз, Холл, Венис - это пустая трата денег. А те смогут и матчи хороши показать и в сюжетах поучаствовать.

Добавлено через 25 секунд

Кстати, реально, зачем Орландо привлекли? Шоб JBLа плюс ко всему заманить?

А что он плохой рестлер?

ortonnn
05.01.2010, 16:02
На самом деле все зависит от букинга. Если руссо не вмажется все будет норм:D

Makc the Butcher
05.01.2010, 16:02
А что он плохой рестлер?
По мне, так ужасный.

Always Warrior Believer
05.01.2010, 16:04
А что он плохой рестлер?
Плохой - это мягко сказано.

Филон
05.01.2010, 16:06
Кстати, реально, зачем Орландо привлекли? Шоб JBLа плюс ко всему заманить?

Чтобы привлечь к ТНА зрителей нетрадиционной ориентации:)

Gunn
05.01.2010, 16:06
За мя уже сказали AWB и Макс, SWObi. =) Солидарен, как грицца. Харизмат может и неплохой, но на ринге ужасен.

Makc the Butcher
05.01.2010, 16:23
Харизмат может и неплохой.
Простите?:D

Doubledealer
05.01.2010, 16:43
А что он плохой рестлер?

Нет, как рестлер, он не плохой, а кошмарный.

Pribylaugh
05.01.2010, 17:42
Холла подписали не надолго.Венис посмотрим что делать будет. Может как Динер будет С Красивыми лазить везде.
Нэсти бойз с 3Д разнесут к чертям ринг!!! :D
Ждем Анжелину,Стинга (который кстати сидел под куполом арены),как в фильме ))
Сида..Янг Бакс... РВД тож не понятно ) Вот ток я не понял что Флер делать будет? Он не туда,не сюда )
Кстати. Посмотрите Энгл - Стайлс. Матч в стиле Гроб-Майклс на Мании,народ там писал кипятком,отличная скорость была все 20 минут (ну или скока там)
Понравился короткий,но зрелищный матч Берк-Вульф,оч техничный,они тока разогрелись... а тут и все ((( Думал Дэниелс появиться,но че-то странно... Не было его ) И Янга не было. Блин,главные действующие лица последнего времени,но никого не впихнули

SWObi
05.01.2010, 17:49
Думал Дэниелс появиться,но че-то странно... Не было его ) И Янга не было. Блин,главные действующие лица последнего времени,но никого не впихнули

О чем и речь. С таким количеством новичков, "старым" рестлерам времени хватать не будет

Neg
05.01.2010, 18:12
В конце точно Томко был в костюме?
зы.Мейн шикарен

Samael
05.01.2010, 18:18
А то, что Джордан, Мур и Янг Бакс - пустая трата денге, это ты зря.
Я не говорил, что Молодые Самцы - пустая трата денег, как раз они к месту будут. А вот Джордан - отвратный рестлер, Мур тоже не нужен, у TNA хватает своих хороших рестлеров на раскрутку. Вместо него лучше бы уделили внимание Криду.
Срочно необходимо второе шоу, кард тупо не влезает в Impact, потому рестлеры (и нелохие) уходят.

Suslja
05.01.2010, 18:49
Где скачать этот выпуск???

SWObi
05.01.2010, 19:03
Где скачать этот выпуск???

Нет его ещё нигде пока. Просто некоторые трансляцию по нету смотрели ;)

Suslja
05.01.2010, 19:07
Нет его ещё нигде пока. Просто некоторые трансляцию по нету смотрели ;)

Да я тоже лайв собрался посмотреть,но не вышло:( Быстрее бы,может мне теперь захочется смотреть не отдельные матчи,а цельное шоу:D

xcoachx
05.01.2010, 19:28
Хорошо,что Джефф вернулся.
Было бы хорошо,если на долгое время бы там остался.

Nick
05.01.2010, 19:41
Посмотрел на Ютубе, с позволения сказать, "матч" Террордоум с участием Икс-Дивизиона. Невероятный клинический бред, это покруче даже "Возвращения мушкетёров". Собственно, матч не состоялся. Хомисайд тут же какой-то финтифлюшкой раскидал противников (естественно, не попав ею ни по одному рестлеру). Дисквалификация. Несмотря на DQ и окончание "матча", Хома непонятно за каким хреном полез наверх клетки. Затем непонятно за каким хреном с неё свалился. В это время остальные рестлеры принялись утюжить друг друга (хотя по логике они были должны наброситься на Хомисайда за фокусы с финтифлюшкой). На этом маразм не заканчивается, так как появляется Джефф Харди (хотя что он забыл в разборках икс-дивизиона). Любитель хомячков и тяжёлых наркотиков залазит на клетку, немного сидит на ней практически с видом Роденовского "Мыслителя", после чего слезает с клетки (это вообще что означало - кататонические навязчивые движения после злоупотреблений наркотиками?) Затем на него совершенно без причины нападает Хомисайд (белая горячка?) Харди легко проводит ему коронку и уходит.

Единственный логичный вывод из всего этого зомби-бреда, рождённого великими умами современностями Хоганом, Бишоффом и Руссо - Харди нашёл наконец-то своего потерянного Хомяка и будет фьюдить с ним. Чтоб знал, как убегать от него во время проведения важного шоу, зараза!

Makc the Butcher
05.01.2010, 19:45
Ник, ну пжаааалста, ну не смотри.
Очень прошу. Сделай одолжение!
Просто твои "бреды, по отношению к обзорам", с твоих же слов читаются, как минимум, как оскорбления.
Ты уж раз стопитсот, на форумах, обещал не смотреть. Так не смотри. Есть феды с "бампами". Смотри их, пиши о них, но TNA оставь в покое. Не гоже, друг мой, не гоже.

X-Star
05.01.2010, 19:47
харди залез на клетку после разборки с хомисайдом - поприветствовать зрителей

xcoachx
05.01.2010, 19:49
Nick клоун...

APD
05.01.2010, 19:54
Nick клоун...

+10% предупреждений.

xcoachx
05.01.2010, 19:56
Спс.
Белый лебедь на пруду и синяя золотая бочка тебе в помощь.
http://pizdecava.ru/uploads/ava/006a747b8307f4f6a9eebfc107f222f9.jpg

APD
05.01.2010, 19:57
Белый лебедь на пруду и синяя золотая бочка тебе в помощь.

Еще +10.

xcoachx
05.01.2010, 19:58
Какое правило нарушил?

Pribylaugh
05.01.2010, 20:47
Nick клоун...
Полностью согласен.
Ник,отдохни от реслинга годика на полтора,мож пройдет? Мне старого дедулю напоминает ))
А по сюжету,А куда же еще надо было засунуть Харди? Напасть на напавшего Томко? Или Берк\Вульф вмешаться? По-мойму Харди сунули вначало,он всех подогрел,оно все пошло как по маслу ... Кстати МакГиннес-Харди дрим матч ;)

ortonnn
05.01.2010, 20:49
Харди по идее щас для начала пройдется по X-дивизиону , а потом уже ближе к мейну. В иксе должны получится шикарные матчи. Жду хорошого экстрима от него в стиле WWF))

Makc the Butcher
05.01.2010, 21:03
Харди по идее щас для начало пройдется по X-дивизиону
Против Реда хотелось бы посмотреть.

ortonnn
05.01.2010, 21:08
Против Реда хотелось бы посмотреть.Даже не начинай , уже слюни на стол капают;)

Makc the Butcher
05.01.2010, 21:09
Даже не начинай , уже слюни на стол капают;)
Думаю, будет, если сразу в мейн не пхнут.:(

xcoachx
05.01.2010, 21:10
Из матча против Реда, ИМХО ничего хорошего не выйдет.
Вот бы матчи против Абисса, Шарбоя, Рэйвена.
Старый добрый хардкор,это,да!

Doubledealer
05.01.2010, 21:16
Нэсти бойз с 3Д разнесут к чертям ринг!!! :D

Кстати, а что если Бишофф действительно эту идею на вооружение возьмет в качестве перехода от гексагона к четырехугольному рингу, как Халк говорил? Дескать раздолбали ринг, запасного нету, поэтому временно переходим на традиционный. Ну и как известно, нету ничего более постоянного, чем временное :)


Харди по идее щас для начала пройдется по X-дивизиону , а потом уже ближе к мейну. В иксе должны получится шикарные матчи. Жду хорошого экстрима от него в стиле WWF))
Не-а, мне кажется, будет главой группировки из себя и двух панков (Мура и Нила), которая будет фьюдить против "Мировой Элиты" (этакий выворотный наизнанку фэнтази-фьюд OMEGA vs Right to Censor ;) )

X-Star
05.01.2010, 21:24
Не-а, мне кажется, будет главой группировки из себя и двух панков (Мура и Нила), которая будет фьюдить против "Мировой Элиты" (этакий выворотный наизнанку фэнтази-фьюд OMEGA vs Right to Censor ;) )

Нила сложно представить фэйсом в таком гиммике

Добавлено через 1 минуту
вообще, конечно, у всех, кто тут пишет, что все очень предсказуемо по сторилайнам, очень хочется задать вопрос: ну распишите свою картину, кто в ближайшие месяцы будет фэйсом, кто хилом

ну или хотя бы по отдельным личностям: Бишофф, Хоган, Нэш-Холл-Волтман, Стинг, Флер, Картер, Фоли, Джаррет, Харди, Стайлс, Энгл

Makc the Butcher
05.01.2010, 21:27
вообще, конечно, у всех, кто тут пишет, что все очень предсказуемо по сторилайнам, очень хочется задать вопрос: ну распишите свою картину, кто в ближайшие месяцы будет фэйсом, кто хилом

ну или хотя бы по отдельным личностям: Бишофф, Хоган, Нэш-Холл-Волтман, Стинг, Флер, Картер, Фоли, Джаррет, Харди, Стайлс, Энгл
Ну, тут, как бы, фиг знает.
Ещё совсем не понятно, в каком образе ВСЕ дебютанты.

Doubledealer
05.01.2010, 21:32
вообще, конечно, у всех, кто тут пишет, что все очень предсказуемо по сторилайнам, очень хочется задать вопрос: ну распишите свою картину, кто в ближайшие месяцы будет фэйсом, кто хилом
ну или хотя бы по отдельным личностям: Бишофф, Хоган, Нэш-Холл-Волтман, Стинг, Флер, Картер, Фоли, Джаррет, Харди, Стайлс, Энгл

Бишофф - хил, Evil GM, так сказать, Фоли против него фьюдить будет (значит, фейс) и, скорее всего, поскольку был избит он троицей Нэш-Холл-Волтман (явные хилы), будет собирать сторонников для противостояния, а сторонники - это кто? Экс-ECWшники, Дадли - точно (им "Неприятные Ребята" раздевалку на "Импакте" изгадили, скорее всего они об-фейсятся), Носорог, скорее всего (этому даже обоснования не потребуется), Ворон со Стиви, обиженные на сквош (хилы as is) и пр., то есть вполне вероятен сюжет ECW vs WCW, эдакое вольное продолжение так и не случившегося противостояния на One Night Stand 2005.

Хоган и Стинг до последнего момента будут отбояриваться от обоих сторон, твинерами быть, короче говоря, а потом, в решающий момент, вдруг в очередной раз сделают "неожиданный" выбор.
Картер - категории не поддается, но если исходить из того, как ее подавали до этого импакта и сейчас, то максимум, что я могу сказать, так это "потаскушка на побегушках" при всем уважении, так опустить еще надо уметь.
Джэрретт - фейс, на него Мик будет также рассчитывать, ну и, помимо прочего, после того, как Хоган его на Импакте словесно опустил, он вынужден будет защищать сюжетно то, что Халк обгадил, то есть быть фейсом.
Стайлс и Энгл - фейсы, первый - по определению, второй - по обстоятельствам.
Харди - укурок, которому все равно куда и где, приписке какой-либо из сторон не поддается.

Makc the Butcher
05.01.2010, 21:35
(им "Неприятные Ребята" раздевалку на "Импакте" изгадили, скорее всего они об-фейсятся)
100% WCW. :(

Филон
05.01.2010, 21:37
Бишофф - хил, Evil GM, так сказать, Фоли против него фьюдить будет (значит, фейс) и, скорее всего, поскольку был избит он троицей Нэш-Холл-Волтман (явные хилы), будет собирать сторонников для противостояния, а сторонники - это кто? Экс-ECWшники, Дадли - точно (им "Неприятные Ребята" раздевалку на "Импакте" изгадили, скорее всего они об-фейсятся), Носорог, скорее всего (этому даже обоснования не потребуется), Ворон со Стиви, обиженные на сквош (хилы as is) и пр., то есть вполне вероятен сюжет ECW vs WCW, эдакое вольное продолжение так и не случившегося противостояния на One Night Stand 2005.

Хоган и Стинг до последнего момента будут отбояриваться от обоих сторон, твинерами быть, короче говоря, а потом, в решающий момент, вдруг в очередной раз сделают "неожиданный" выбор.
Картер - категории не поддается, но если исходить из того, как ее подавали до этого импакта и сейчас, то максимум, что я могу сказать, так это "потаскушка на побегушках" при всем уважении, так опустить еще надо уметь.
Джэрретт - фейс, на него Мик будет также рассчитывать, ну и, помимо прочего, после того, как Хоган его на Импакте словесно опустил, он вынужден будет защищать сюжетно то, что Халк обгадил, то есть быть фейсом.
Стайлс и Энгл - фейсы, первый - по определению, второй - по обстоятельствам.
Харди - укурок, которому все равно куда и где, приписке какой-либо из сторон не поддается.

ДД крут!:)

ortonnn
05.01.2010, 21:37
Харди - укурок, которому все равно куда и где, приписке какой-либо из сторон не поддается.Дааа всем свантоны с лестницы по пять штук каждое шоу !!!:yes:

El Hijo del Pinochet
05.01.2010, 21:52
Эм господа, руки прочь от Ника, он конечно тот ещё кекс, но вещи говорит порой очень правильные

xcoachx
05.01.2010, 21:54
Порой,но сегодня "поры" не было.

Makc the Butcher
05.01.2010, 21:56
Эм господа, руки прочь от Ника, он конечно тот ещё кекс, но вещи говорит порой очень правильные
Мне будет более интересно прочитать от Ника его эссе, ПОСЛЕ просмотра шоу, а не до него с ссылкой на инди.

El Hijo del Pinochet
05.01.2010, 21:59
Порой,но сегодня "поры" не было.

Эм, а что разве Террордоум не был бредом?

xcoachx
05.01.2010, 22:05
Мне понравилось.
И Харди на клетке сидел очень круто))

Makc the Butcher
05.01.2010, 22:20
Смотрю...
"Стил асилум" вообще ни о чем.
Совсем. Харди вообще то нефигово стулом Хомяку зарядил...
Далее, "даровка" с Муром. Может всё таки команда?

ortonnn
05.01.2010, 22:21
Эм, а что разве Террордоум не был бредом?Бред чистой воды. А насчет хомяка : так все правильно Харди вышел по приветствовать зрителей , а хомяк почувствовал себя терминатором и решил напасть , за что и был поглажен по голове смачным ударом в лоб. Все правильно .
От себя скажу еще , что щас пересмотрел в хорошем качестве и увидел в глазах Джеффа легкое волнение и огонек. Это очень радует.:)

Сергей
05.01.2010, 22:24
Надо было TNA проводить этот Impact в большом зале, а не в ImpactZone. Народа бы много пришло...

Makc the Butcher
05.01.2010, 22:25
Тара с ОДБ.
Кстати, хороший матч. Мне понравился.
Тока на кой черт этот паук то?

Submission Machine
05.01.2010, 22:28
возможно Тара от Тарантул?

Hater
05.01.2010, 22:31
Матч в клетке закончился дисквалификацией, прямо WCW напомнило, зачем, что, как? одни вопросы, тоже и Харди касается, что он там забыл?
Потом куча пафоса с лимузином и охраной, Флэр, который просто как в макдонольдс зашёл бесплатно поссать, но его камерами засветили, затем была машина времени, ребята на ринге из прошлого, всё остальное из настоящего...
Сейчас вторую часть буду смотреть, шикарный матч командный, Сарита симпотяжка!

Suslja
05.01.2010, 22:36
Ещё нигде не выложили выпуск???

Makc the Butcher
05.01.2010, 22:38
Ещё нигде не выложили выпуск???

Вконтакте есть.

Doubledealer
05.01.2010, 23:01
Ещё нигде не выложили выпуск???

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2601664

Филон
05.01.2010, 23:10
Блин,крики This is bullshit после клетки заглушили)

Hater
05.01.2010, 23:12
Блин,крики This is bullshit после клетки заглушили)

ага, и линию попы Тары тоже прикрыли кадром клетки :)
Прямой эфир

Doubledealer
06.01.2010, 00:05
The sheet that Bischoff ripped up and threw into the crowd was indeed the actual script for the night with the events written actually happening.

Paranormal
06.01.2010, 00:33
не совсем понял прикол с Харди - на кой он вообще вышел и на клетку залез? Хотя круто он стулом врезал Хомициду :D
женский матч - вот чего не хватает женской составляющей ВВЕ! Правда я не доволен сменой титула...
сегмент с Флэром удивил, я думал он не появится в ТНА :) Вот это да!
Хоган под nWoшную тему чтоле вышел? Хех, она как нельзя кстати))) Да, и промка Хогана, Бишоффа, Нэша, Холла и Уолтмана какая-то не такая вышла, слишком затянуто и наиграно(((
Женский командник - превосходно! Отличный финальный спот! Да вообще придраться не к чему :)
Командник с Морганом и Хернандезом в главной роли - что это было? О_о Впрочем... Справедливо, никогда не любил ни Равена, ни Ричардса ;)
А кто прервал Динеро? Джордан чтоле?
Ну и собссно сам матч Динеро против Десмонда - я рад, что Динеро победил, да и матч хороший получился
Самоа Джо против Абисса - неплохо... неплохо...
Стайлс против Энгла... Ну что тут сказать? Вы можете представить себе Шимуса и Ортона на их месте в таком матче?? Да фиг там! А всё почему? Да потому что это был охренительный матч! И я рад победе Стайлса)))
Ну и концовка шоу доставила :D

Итог - Импакт вышел реально круче Ро!

http://i.imagehost.org/0896/TNA_iMPACT_2010_01_04_CD1_HDTV_XviD-WB-quickupload_net_0-41-20_128.jpg
:)

Makc the Butcher
06.01.2010, 00:36
не совсем понял прикол с Харди - на кой он вообще вышел и на клетку залез? Хотя круто он стулом врезал Хомициду
женский матч - вот чего не хватает женской составляющей ВВЕ! Правда я не доволен сменой титула...
сегмент с Флэром удивил, я думал он не появится в ТНА Вот это да!
Хоган под nWoшную тему чтоле вышел? Хех, она как нельзя кстати))) Да, и промка Хогана, Бишоффа, Нэша, Холла и Уолтмана какая-то не такая вышла, слишком затянуто и наиграно(((
Женский командник - превосходно! Отличный финальный спот! Да вообще придраться не к чему
Командник с Морганом и Хернандезом в главной роли - что это было? О_о Впрочем... Справедливо, никогда не любил ни Равена, ни Ричардса
А кто прервал Динеро? Джордан чтоле?
Ну и собссно сам матч Динеро против Десмонда - я рад, что Динеро победил, да и матч хороший получился
Самоа Джо против Абисса - неплохо... неплохо...
Стайлс против Энгла... Ну что тут сказать? Вы можете представить себе Шимуса и Ортона на их месте в таком матче?? Да фиг там! А всё почему? Да потому что это был охренительный матч! И я рад победе Стайлса)))
Ну и концовка шоу доставила

Итог - Импакт вышел реально круче Ро!
Да, матчи, акромя Мор-Хер, были просто супер.
Сегменты, это - тьфу. Нафталин.
А девчеки просто рулят.

Doubledealer
06.01.2010, 00:38
Да, матчи, акромя Мор-Хер, были просто супер.

И Клетка тоже))?

Suslja
06.01.2010, 00:39
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2601664

Спасибо,но написав предыдущий пост я вспомнил про торрентс и сразу скачал)

Makc the Butcher
06.01.2010, 00:39
И Клетка тоже))?
Начало, просто супер, до тех пор, как Хомяк не начал лезть на клетку (точнее, вылезать из оной), пока все "умирали".

Doubledealer
06.01.2010, 00:42
Хома по поводу Хардивского прихода после на радиошоу "Right After Wrestling"сказал следующее:
"Anything could change and I could do something else or Jeff could do something else at the TV tapings on Tuesday, and I think it would be a great match-up of Jeff Hardy vs. Homicide. I'm really hoping it will happen."

Makc the Butcher
06.01.2010, 00:42
На наш то можно? ;)

Paranormal
06.01.2010, 00:43
Начало, просто супер, до тех пор, как Хомяк не начал лезть на клетку (точнее, вылезать из оной), пока все "умирали".
согласен!

Вообще в ТНА клетка фиговая, крупная слишком, плохо видно что там происходит... Но тут пару хороших спотов я узрел ;)

Doubledealer
06.01.2010, 00:44
На наш то можно? ;)
Он сказал, что во вторник на записях он или Джефф могут пойти в разнос, что послужит основанием для матча "Злобный 187" против "Зеленой Энигмы", во всяком случае он надеется, что это случится.

ortonnn
06.01.2010, 00:48
Он сказал, что во вторник на записях он или Джефф могут пойти в разнос, что послужит основанием для матча "Злобный 187" против "Зеленой Энигмы", во всяком случае он надеется, что это случится.Ой как замечательно :) Куда там ТНА до всяких там Dетей-X

Suslja
06.01.2010, 00:51
Блиин,вот смотрю и думаю как давно я не видел нормальных женских матчей,матч Энгл-Стайлз,как всегда порадовал(очень даже), промка Хогана,Неша,Холла,Волтмана была относительно скучной( Понравилось то, как Харди пафосно сидел на верху клетки,и не знаю, но мне кажется тут(в ТНА) он сможет показать себя гораздо лучше чем в ВВЕ,тут он был живее что ли... Вообщем остался довольным, Импакт оказался в РАЗЫ лучше чем РО...) Но всё это напомнило мне ВЦВ, особенно Нэсти Бойз и Стинг...

xcoachx
06.01.2010, 00:54
Посмотрел я полностью этот Импакт.
Харди-лучшее,что на нём было.
Ещё Абисс и Джо.

Остальное- шлак.

*Кто эти два амбала,которые закрасили плакат с 3D? Эти Нэсти Бойз(или как там) Про которых все говорят,что ли?

Makc the Butcher
06.01.2010, 00:59
*Кто эти два амбала,которые закрасили плакат с 3D? Эти Нэсти Бойз(или как там) Про которых все говорят,что ли?
Они, родимые.

xcoachx
06.01.2010, 01:01
Откуда они взялись-то?
Что это вообще за супер-рэстлы, то?

Филон
06.01.2010, 01:02
Импакт ни о чём.Только женский коммандник,да мейн неплохи,а остальное сакс.

Diouf
06.01.2010, 01:03
Well... я написал, что Ро потрясающее шоу.. значит Импакт Великолепный получился! :) Как будто ППВ смотрел, притом ППВ хорошего качества.
Понравилось абсолютно всё, отличное шоу с офигенной атмосферой.
Правда, не понятно зачем пояса женские сменились, причём все..
ИКСЫ порадовали, правда мало.. надо было до конца, нормально довести бой.
Таг тим женский на высоте, зис ис оусом, как грится. Хамада похоже травму получила, а может свело ногу просто, но матч закончила, респект. Жаль, что проиграли пояса прошлые чемпионки, только они мне нравятся стали.. надеюсь еще реванш будет.
Поуп зажег как всегда, сколько харизмы в этом черном тельце, уууууууух! Прямо выплёскивается)) Хорошо поработали с Вульфом, если будет фьюд - замечательно, 2 отличных реслера.
Мэйн охринительный! Сидел, слюни пускал.. КЛАСС!
Что касается самого Хогана... насрал нам в уши на счет того, что не будет как в старой доброй ВСВ.. ну-ну.. то-то уже Браяны Нобсы да Рики Флэры ходят.
Хардюк появился.. ну, как-то он не в своей тарелке как-будто. Рокстар пришел в песочницу поиграть... посмотрим-посмотрим.....

Makc the Butcher
06.01.2010, 01:03
Откуда они взялись-то?
Что это вообще за супер-рэстлы, то?
Лёха, иди читай историю рестлинга.:D

xcoachx
06.01.2010, 01:04
Брайн Ноббс, Джерри СаКс...
Не знаю таких.

Samael
06.01.2010, 01:07
Угу, ждали нового, а получили кучу доисторических монстров...(((

Doubledealer
06.01.2010, 01:08
Брайн Ноббс, Джерри СаКс...
Не знаю таких.

Утверждается, что именно они привнесли в рестлинг такое понятие как Хардкор и задолго до Дадлей привнесли в рестлинг стиль и облик "ужратых уличных отморозков". Остальное читай тут: http://en.wikipedia.org/wiki/The_Nasty_Boys Сэгс, кстати, дядя выступающего сейчас в WWE Коди Родеса ;)

xcoachx
06.01.2010, 01:09
они привнесли в рестлинг такое понятие как Хардкор
Поржал

Остальное читай тут: http://en.wikipedia.org/wiki/The_Nasty_Boys
Спс,я уж обойдусь как нибудь.;)

Doubledealer
06.01.2010, 01:11
Поржал

Ну, скажем так в WWF они еще до рождения ECW чудили так же, как потом считалось нормой в ECW))

SWObi
06.01.2010, 01:30
Посмотрел Импакт. Ничего особенного не увидел. Впринципи обычный Импакт. Рестлинг хороший, но не всё. Сегменты обсолютно нулевые, причем кроме того что они пустые, так ещё и куча ненужных сегментов, убивающих время. В целом шоу оставило достаточно протеворичивое впечатление.

Кстати, паомойму Хомсайд тупо не смог залезть на клетку, поэтому и пришлось импровезировать остальным. Забавно было, что за Лэшли все говорила Кристал. И ещё заметил интересный факт, что Энгл в рестлинге 10 лет, а Стайлс 11. И кто теперь ветеран?

Rainer
06.01.2010, 01:45
Аааааааааа просто офигеннейше !Кого кого ,а родимого Вала Вениса не ждал ,так безумно рад был его видеть ,Хардюк которого не перевариваю и его был рад видеть ,в ТНА у него куда лучше образ ,давно таких эмоций не получал от рестлинга ,WWE с Бретом Хартом курят в сторонке !ТНА смотрю редко ,но сейчас подумываю начать постоянно смотреть ...Кстати из Кристи отличный интервьюер !Элайджа Берк - это ЛОЛ полнейший ,такой наряд :DDDDD
Сколько же людей находит себя в ТНА ...
Еще очень приятно ,что аудитория адекватная не кишащая малышней !
Субмишены у Десмонда мне очень понравились еще )
Летс гоу AJ , летс гоу Angle вообще супер звучало ,настоящая поддержка !Еще я не расслышал ,что кричали в зале в середине боя ..?..wrestlers
Не понимаю недовольствия в сегментах ,которые не способствуют сюжетам ,мне такое очень даже по душе !

essensa
06.01.2010, 01:56
Еще я не расслышал ,что кричали в зале в середине боя ..?..wrestlers
!
можт this is wrestling ?

Rainer
06.01.2010, 02:01
можт this is wrestling ?Пожалуй )
Блин так хочу ,чтобы Вениса подписали ,в сегментах он охренен !

Champ
06.01.2010, 02:09
кричали Who needs bret?

Doubledealer
06.01.2010, 02:53
И еще кричали This is awesome! ;)

Филон
06.01.2010, 03:42
Ещё кричали This is bullshit;)

Doubledealer
06.01.2010, 04:08
Ещё кричали This is bullshit;)

Это кричали в первом "матче", а не в мейн-ивенте))

Поступили первые данные по рейтингу - PWInsider.com сообщает, что предварительно рейтинг Импакта в понедельник, 4 января, составил 1,5 (2,2 миллиона зрителей). На Spike TV этим более чем обрадованы, так как изначальная цель была всего лишь сохранить средний рейтинг Импакта в слоте четверга (1.0-1.1).
Пресс-релиз TNA на эту тему уже, вроде бы выпустили.
Разбивка рейтинга по 15-минутным интервалам следующая:
1.58 - начало шоу, запоротый "Купол Ужаса", появление Джеффа Харди
1.70 - Харди бьет Хомяка и лезет, лимузин, Кристи и Нэш, матч за женский титул, прибытие Флера
1.78 - Кристи и зрители, сегмент Лэшли, сегмент "Прекрасных Людей", Холл и Х-Пак, выход Хогана
1.71 - сегмент Хоган и nWo
1.88 - те же+Бишофф,
1.30 - окончание сегмента+Стинг, бой за женские командники
1.42 - окончание матча, Венис и женщины, охрана и Фоли, охрана и "Неприятные Ребята", сквош Ворона, сегмент Кристи с Попом и Бисексуалом))
1.16 - матч Поп-Вульф, сегмент Бишофф и Стайлес, выступление Джэрретта
1.17 - окончание речи Джеффа и Халк на экране, Кристи и Дэниелс, Харди дорисовывает картинку, матч Джо-Абисс
1.21 - сегмент Бишофф и Маршалл, "Неприятные ребята"-2, Курт толкает речь, Джефф красит девушек, "Неприятные ребята" громят раздевалку Дадлей
1.19 - Мейн-ивент
1.30 -Мейн-ивент, речь Хогана и сегмент с забоем Фоли nWo и Бишоффом.

X-Star
06.01.2010, 04:21
отличный результат

теперь надо еще параллельно посмотреть ту же разбивку по сегментам рейтинга RAW, для которых суммарный - 3.37 - выглядит как-то не очень серьезно в свете дебюта Харта

Simply_Amazing
06.01.2010, 04:59
В целом Импакт конечно порвал Ро, в котором был только один эпичный момент - самый первый сегмент с Бретом и Шоном. Окончание совершенно не понравилось, ибо затянули.
Хорошо что ринг остался шестиугольным, конечно возможно его заменят на традиционный, но пока есть как есть и это здорово. Обещали резню с колючей проволокой и матчи за тег титулы, в итоге ни того ни другого не состоялось. Маразм номер один. Ладно бы джобберов каких замочили за кулисами. А так лишили фанатов двух крутых матчей, отдав это время на рекламу и сегменты.
Стил Эсайлум маразм номер два. Почуял неладное когда начался спотфест, а Хомяк не смог залезть наверх. Появление Харди было сделано хорошо, ничего криминального в том что он залез наверх не вижу. Пометил территорию и пошел к Муру картинки рисовать.
Бесит ОДБ. Матч ужасен. Смена титула ужасна. Худший представитель нокаутов, даже хуже Трейси Брукс.
Хэйтер зажог, Флэр реально зашел как в макдак бесплатно поссать))Причем еще в мэйне явно перепутал дверь сортира со входом в зал. Роль Янга на шоу ограничилась пожатием руки седого. Концептуально.
Сегменты с Лэшли промотал нафиг. Кристал конечно хороша, но все таки говорить за мужа все речи это как то не солидно. Бобби, впрочем, пох. Ну это как всегда.
Сегменты с покером понравились. Вал Венис отлично сыграл. Если он будет в тна чем-то вроде Кипа Джеймса, ничего не имею против.
В сегменте с Халкстером как и абсолютное большинство форумчан ощутил острое чувство дежа-вю, или как некоторые выражаются WCWсятина. Плюс еще и Стингер под потолком. Пока очень рано говорить что-то плохое или хорошее по этому поводу. Утешает тот факт что с Холлом подписан краткосрочный контракт, видимо тна учится на своих ошибках. Икс Пак...ладно, пусть будет, ААА не смотрю, не знаю как он там был, но в целом реслер то очень и очень неплохой. Бишофф крут. Пусть рулит процессом, он великолепный актер.
Женский командник - первая действительно светлая часть шоу. Хамада это просто...слов нет. Лучший женский про-реслер на территории США на данный момент, никакого имхо. Конг тоже молодец. Экс-чемпионки тоже просто умнички. Причем это был один из моментов, когда Шантель затмила свою напарницу. Смене титулов очень рад. Женский дивизион тна - лучший в мире. Только ОДБ убрать и все вообще в ажуре будет
Нэсти Бойс хорошо все разнесли, хорошо отыграли, ждем Дадли из Токио Доума. Ветераны должны зажечь. Хотя бы по хардкору.
Командник с Супер Мексом - ничего интересного.
Орландо по сравнению с Элайджей в сегменте смотрелся как абитуриент с мэтром большого театра. Собственно на ринге соотношение между ними примерно такое же. Матч с Найджелом хороший, но уж больно блин короткий. Жаль что англичанина побеждают в таком коротком противостоянии. Я бы лучше сделал дисквалификацию и продолжил фьюд в последующих шоу с матчем на ппв. Было бы гораздо круче.
Джэррет ох**нен, на этом все. Безумно рад его возвращению.
Криса Дэниелса прогоняет от микрофона Бораш. Дожили мля. Вот тебе и претендент на титул чемпиона мира. Абисс с Джо показали хороший матч. Джо немного ленился, но к концу вроде разогрелся и заслуженно победил. Абисс также порадовал.
Мэйн-классика. Ну эти двое по другому просто не умеют. офигенный матч, первый кандидат на матч года. Уже можно смело создавать соответствующую тему.
Вторая половина шоу зажарила, собственно она и порвала раву. Не возникло ощущения что шоу шло три часа. Не знаю как всю эту ораву будут впихивать в обычный формат тв шоу. А ведь не дебютировало еще много народу.
Переворотный момент в истории тны. Буду с интересом следить дальше.

X-Star
06.01.2010, 06:32
интересные спойлеры к следующему импакту

Young Bucks победили MCMG, Анжелина напала на Красивых людей, Макгиннес победил Самоа Джо, Томко снял маску, матч Энгл-Стайлс на Genesis подтвержден, Лэшли напал на LC, 3D наехали на Nasty Boys, Outsiders против Beer Money на Genesis, у Дэниелса фьюд с Валом Венисом, Флер радовался тому, что Стайлс не пожал руку Энглу (хил-турн Стайлса, фьюд Флера и Энгла?), Хоган продолжает наезжать на Джаррета, Бишофф - на Фоли

awe
06.01.2010, 08:38
Это кричали в первом "матче", а не в мейн-ивенте))

Поступили первые данные по рейтингу - PWInsider.com сообщает, что предварительно рейтинг Импакта в понедельник, 4 января, составил 1,5 (2,2 миллиона зрителей). На Spike TV этим более чем обрадованы, так как изначальная цель была всего лишь сохранить средний рейтинг Импакта в слоте четверга (1.0-1.1).
Пресс-релиз TNA на эту тему уже, вроде бы выпустили.
Разбивка рейтинга по 15-минутным интервалам следующая:
1.58 - начало шоу, запоротый "Купол Ужаса", появление Джеффа Харди
1.70 - Харди бьет Хомяка и лезет, лимузин, Кристи и Нэш, матч за женский титул, прибытие Флера
1.78 - Кристи и зрители, сегмент Лэшли, сегмент "Прекрасных Людей", Холл и Х-Пак, выход Хогана
1.71 - сегмент Хоган и nWo
1.88 - те же+Бишофф,
1.30 - окончание сегмента+Стинг, бой за женские командники
1.42 - окончание матча, Венис и женщины, охрана и Фоли, охрана и "Неприятные Ребята", сквош Ворона, сегмент Кристи с Попом и Бисексуалом))
1.16 - матч Поп-Вульф, сегмент Бишофф и Стайлес, выступление Джэрретта
1.17 - окончание речи Джеффа и Халк на экране, Кристи и Дэниелс, Харди дорисовывает картинку, матч Джо-Абисс
1.21 - сегмент Бишофф и Маршалл, "Неприятные ребята"-2, Курт толкает речь, Джефф красит девушек, "Неприятные ребята" громят раздевалку Дадлей
1.19 - Мейн-ивент
1.30 -Мейн-ивент, речь Хогана и сегмент с забоем Фоли nWo и Бишоффом.

стоит заметить что после Джеффа был высокий рейтинг и после Бишоффа

Hater
06.01.2010, 11:12
Первую половину шоу народ посмотрел да переключил :)

Diouf
06.01.2010, 11:23
Собсна как я и предсказывал от 1.3 до 1.6 :)

Always Warrior Believer
06.01.2010, 11:35
1.88 - те же+Бишофф

1.19 - Мейн-ивент
Вот такие вот приоритеты у зрителя ТНА, смотревшего шоу 4 января. Фанаты тру-рестлинга, качественных матчей, ага. ;)

APD
06.01.2010, 11:48
Вот такие вот приоритеты у зрителя ТНА, смотревшего шоу 4 января. Фанаты тру-рестлинга, качественных матчей, ага.

А что ты хотел, если TNA выбрали себе путь WCW. Старичье свалит, а вместе с ними и все хваленные рейтинги, которые кстати, как я и говорил, даже за 2 не перевалили, а соответственно ни о какой войне по понедельникам не может идти и речи.

Always Warrior Believer
06.01.2010, 11:58
А вот это я как раз и ожидал. Смогли разово чуток поднять рейтинг за счёт сборища старичья. Без дальнейших перспектив как для нового поколения рестлеров, так и для самой компании.

Hater
06.01.2010, 12:12
А вот это я как раз и ожидал. Смогли разово чуток поднять рейтинг за счёт сборища старичья. Без дальнейших перспектив как для нового поколения рестлеров, так и для самой компании.

Образно выражаясь - возвели замок на песке...

ortonnn
06.01.2010, 12:50
Как вы не поймете это WCWное старичье привлечет новую аудиторию только из-за интереса к Хогану. И когда эти люди посмотрят , что качество самого рестлинга в ТНА лучше в разы ВВЕ , начнут его смотреть. Главное то , что новые люди смотрели это шоу , а следовательно это рост аудитории и дальше по цепочке увеличение интереса. А старичье потом свалит с ТНА , а толчок интереса , кот-й они дадут поднимет компанию на новый уровень . Как говорится Москва не сразу строилась ;) Так что все эти ваши разговоры пустая трата времени. Главное то , что вы уже говорите об этом как о событии. А значит задача , кот-я ставилась : выполнена. И лично я рад безумно этому толчку. :yahoo: Так что все эти старания на ринге молодежи будут не зря. Их увидит большая аудитория.

Always Warrior Believer
06.01.2010, 13:04
Так что все эти старания на ринге молодежи будут не зря. Их увидит большая аудитория.

1.88 - те же+Бишофф
1.19 - Мейн-ивент
:)

Как вы не поймете это WCWное старичье привлечет новую аудиторию только из-за интереса к Хогану.
Не новую, а старую уж скорее всего. Ну плюс сколько-то детишек, которых Харди привлёк, и то вряд-ли надолго.

ortonnn
06.01.2010, 13:07
Туфта весь этот рейтинг как для меня , так и для компании. Все знают ,что это шоу хоть и не в прямом эфире ,но посмотрели все. Так сказать было что сравнить.
По поводу мэйна естественно большинство посмотрели болтологию Вини и Киллера ( кейфеб победил матч), кот-я кстати была предсказуема даже для чукчей :)

Hater
06.01.2010, 13:20
Туфта весь этот рейтинг как для меня , так и для компании. Все знают ,что это шоу хоть и не в прямом эфире ,но посмотрели все. Так сказать было что сравнить.
По поводу мэйна естественно большинство посмотрели болтологию Вини и Киллера ( кейфеб победил матч), кот-я кстати была предсказуема даже для чукчей :)

Ты блаженный тип...

Vertigo
06.01.2010, 13:27
Забавно выглядело, когда после мейнивента Англ и Стайлз стояли аки школьники и выслушивали одобрение Хогана. Мол, спасибо тебе, что признал. :)

Hater
06.01.2010, 13:29
Забавно выглядело, когда после мейнивента Англ и Стайлз стояли аки школьники и выслушивали одобрение Хогана. Мол, спасибо тебе, что признал. :)

Нет, там чуть по другому было, Энгл и Стайлс выложились на 110 процентов, вышел Хоган и комментаторы такие - спасибо Хоган тебе за этот великолепный матч, а парни стоят в седьмом поту, не понимая ничего :)
Хоган - это настоящий Сталин, если что происходило в СССР, то спасибо Сталину, без него ракеты не полетят, поезда не пойдут, станки не заработают, так же и тут, Энгл и Стайлс не умели бороться до того, пока Хоган не пришёл!

ortonnn
06.01.2010, 13:31
Ты блаженный тип...К чему эти громкие слова ?

King
06.01.2010, 13:32
Как вы не поймете это WCWное старичье привлечет новую аудиторию только из-за интереса к Хогану.
Слышим уже не в первый год.


Как говорится Москва не сразу строилась ;)
Ага, если учесть Москва до сих пор строится.... Суровый чёрный юмор Кинга.


Забавно выглядело, когда после мейнивента Англ и Стайлз стояли аки школьники и выслушивали одобрение Хогана. Мол, спасибо тебе, что признал. :)
Не знаю как у вас, но у Энгла на лице читалось следующее: "Я тут жо%у рву на ринге, а ты тут кто такой вышел, с арсеналом пары легдропов, да ещё не в тему?!"

Hater
06.01.2010, 13:33
К чему эти громкие слова ?

Потому что блажен тот, кто слепо верует

ortonnn
06.01.2010, 13:36
Потому что блажен тот, кто слепо веруетОкей. Я думал уже срачь бессмысленный назревает. Поживем увидим.

The Sandman(ECW)
06.01.2010, 13:47
Концовка тоже подбавила топлива. Вообще Импакт вышел как сон. ПОка не знаю ужасный, или прекрасный для меня. Столько новых =))))

Rainer
06.01.2010, 13:49
Круто фьюд Дениелса и Вениса ,лишь бы Венису актерить бобольше давали ,а с матчами ему Дениелс поможет ))

SWObi
06.01.2010, 13:57
По поводу мэйна естественно большинство посмотрели болтологию Вини и Киллера ( кейфеб победил матч), кот-я кстати была предсказуема даже для чукчей :)

Кстати, насчет кейфаба, а ведь на всем проитжении Импакта его не слабо порушили, раскрывая закулисные тайны. Это не гуд. А во сколько начался Импакт то? Вроде же вторая половина шоу должна была быть после РО, или наоборот?

ortonnn
06.01.2010, 14:02
Кстати, насчет кейфаба, а ведь на всем проитжении Импакта его не слабо порушили, раскрывая закулисные тайны. Это не гуд. В смысле , что именно было разрушено?:)


А во сколько начался Импакт то? Вроде же вторая половина шоу должна была быть после РО, или наоборот? Импакт вроде начался на час раньше ВВЕ) Т.е. первый час целиком и полностью смотрели ТНА(кто хотел) , поэтому появление Джеффа в начале думаю правильный ход;)

Makc the Butcher
06.01.2010, 14:03
Судя по рейтингам, (Хоган обещал 3.0) провал.

SWObi
06.01.2010, 14:10
В смысле , что именно было разрушено?:)


Кейфаб раскрывать начали, а это хреново, значит ничего умнее не придумали. Вначале Аутсайдеры с Хоганом, потом Бишофф с выбрасыванием сценария в зал и вручением нового, и в конце шоу с Фоли. Помойму ещё было, но я так навскидку и не вспомню.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, а где так Нести Бойз ринг сломали. У меня что-то такого не было, или у меня версия не полная?

ortonnn
06.01.2010, 14:10
Кейфаб раскрывать начали, а это хреново, значит ничего умнее не придумали. Вначале Аутсайдеры с Хоганом, потом Бишофф с выбрасыванием сценария в зал и вручением нового, и в конце шоу с Фоли. Помойму ещё было, но я так навскидку и не вспомню.Так разве это раскрытие? Это по-моему наоборот развитие... Так же как и в ВВЕ пинок Винни в промежности Киллера.

SWObi
06.01.2010, 14:17
Так разве это раскрытие? Это по-моему наоборот развитие... Так же как и в ВВЕ пинок Винни в промежности Киллера.

Да бросить сюжет шоу в зрительный зал, это отличное развитие... Только чего?

ortonnn
06.01.2010, 14:45
Да бросить сюжет шоу в зрительный зал, это отличное развитие... Только чего?Вообще непонятна логика;) Т.е. бросить сюжет в зрительный зал это раскрытие кейфеба? А ВВЕ , что делает тогда? Явление Христа народу осуществляет? Не стоит искать косяки В ТНА , не спорю они были , но ихнее шоу с точки зрения рестлинга было круче. Все-таки рестлинг -это борьба , а не театрально-постановочный детский сад. Да в ВВЕ командник был неплох , пока не опустили Джерико в традициях мест отдаленных:D И это печально. И тот же мейн Ортон-Кингстон покурил в стороне при виде Стайлз-Энгл8-)

SWObi
06.01.2010, 14:50
Ты путаешь понятия. Одно дело подавать сюжет с враждой 12 летней давности, а с другой раскрывать, что рестлинг это все не понастоящему, и выкидывать сценарий шоу в зал. А рестлинг, как раз не только борьба, но и сюжет и его подача. Не спорю в плане рестлинга, именно как борбы Импакт был лучше, но в плане подачи сюжета РО было на голову сильней.

King
06.01.2010, 15:01
Ты путаешь понятия. Одно дело подавать сюжет с враждой 12 летней давности, а с другой раскрывать, что рестлинг это все не понастоящему, и выкидывать сценарий шоу в зал. А рестлинг, как раз не только борьба, но и сюжет и его подача. Не спорю в плане рестлинга, именно как борбы Импакт был лучше, но в плане подачи сюжета РО было на голову сильней.

Знаешь, ТНА уже давно стало продвигать эту идею, идею раскрытия "тайн" реслинга.
ТНА не может побить ВВЕ на их же поле, поэтому они и делают что-то новое и живое.

ortonnn
06.01.2010, 15:02
Ты путаешь понятия. Одно дело подавать сюжет с враждой 12 летней давности, а с другой раскрывать, что рестлинг это все не понастоящему, и выкидывать сценарий шоу в зал. А рестлинг, как раз не только борьба, но и сюжет и его подача. Не спорю в плане рестлинга, именно как борбы Импакт был лучше, но в плане подачи сюжета РО было на голову сильней.Ты внимательно слушал диалог Эрика?:) Он выкинул запланированный кард и выходы рестлеров на промки. И в итоге переназначил мейн , в отличии от прошлого плана. Не говоря уже про отшивание боббика и так далее)
А эта давность 12ти летняя ВВЕшная повторюсь в стотысячпятьсотмиллионный раз была всем предсказуемо известна до шоу... Причем за полмесяца. И букинг ВВЕ никого не удивил. По поводу раскрытия тайн стоит посмотреть фильм "Рестлер". Уже давно все раскрыли публично. И это не уменьшило интерес к рестлингу. Кто-то смотрит ранеток , а кто-то рестлинг:)

SWObi
06.01.2010, 15:08
Фильм одно, но раскрытии своих же тайн это очень глупо. Это тоже самое, если перед фокусом фокусник раскажет его тайну.Поэтому я и говорю, что у TNA нет идей, раз они уже на это идут. Да и кроме того, несмотря на то, что все заранее догадывались, что будет на RAW, все так же и догадывались, что будет на Импакте, что будут Аутсайдеры, что будет попытка возродить nWo. Только дело в том, что WWE смогло красиво и убедительно это обыграть, а у TNA вышло как-то слабо и пусто, то есть все топталось на одном месте.

ortonnn
06.01.2010, 15:14
Фильм одно, но раскрытии своих же тайн это очень глупо. Это тоже самое, если перед фокусом фокусник раскажет его тайну.Поэтому я и говорю, что у TNA нет идей, раз они уже на это идут. Где ты увидел раскрытие тайн? Назначенный новый главный ГМ Эрик Бишофф засунул в ЖО старый план на шоу и достал новый , где был прописан новый мэйн. Это раскрытие тайн? Глупость.


Да и кроме того, несмотря на то, что все заранее догадывались, что будет на RAW, все так же и догадывались, что будет на Импакте, что будут Аутсайдеры, что будет попытка возродить nWo. Только дело в том, что WWE смогло красиво и убедительно это обыграть, а у TNA вышло как-то слабо и пусто, то есть все топталось на одном месте.Да все ожидали объединение НВО и в итоге произошел окончательный и бесповоротный развал.

SWObi
06.01.2010, 15:19
Да все ожидали объединение НВО и в итоге произошел окончательный и бесповоротный развал.

После тех взглядов в конце шоу, ничего ещё не понятно.

Сергей
06.01.2010, 15:44
Посмотрел этот выпуск.
Лутший Impact на сегоднешний день за всю историю этого шоу.
Сюрпризов море. Порадовало что Хоган вышел в имедже NWO 1998 года (а не в желто-красной мишуре)
Жаль Джерата (но возможно его сейчас ждёт мощьный хилл турн, где он возглавит группировку Неша, Холла и Вольтмана)
Не понятным для меня стало появление Рика Флера (вышел из машины и прошёл в здание).
Шоу супер. А на RAW ничего интересного небыло (кроме интереса - "А как сейчас Брет Харт выглядит?").

Doubledealer
06.01.2010, 16:10
Жаль Джерата (но возможно его сейчас ждёт мощьный хилл турн, где он возглавит группировку Неша, Холла и Вольтмана)


Они вместе с Фоли будет фьюдить против Халка и Дикси. При этом говорится, что обе стороны будут фейсами))

Gunn
06.01.2010, 16:14
Классный "Импэкт". Действительно очень порадовал.

Dimos
06.01.2010, 16:17
Офигительный Импакт. Хорошая драматургия по ходу всего шоу. Браво.

X-Star
06.01.2010, 17:04
Фильм одно, но раскрытии своих же тайн это очень глупо. Это тоже самое, если перед фокусом фокусник раскажет его тайну.Поэтому я и говорю, что у TNA нет идей, раз они уже на это идут. Да и кроме того, несмотря на то, что все заранее догадывались, что будет на RAW, все так же и догадывались, что будет на Импакте, что будут Аутсайдеры, что будет попытка возродить nWo. Только дело в том, что WWE смогло красиво и убедительно это обыграть, а у TNA вышло как-то слабо и пусто, то есть все топталось на одном месте.

ну это все очень субъективно, насчет того, где было красиво, а где пусто и предсказуемо

а насчет раскрытия kayfabe, если что, те же Майклс с Полом в свое время в WWE выходили и смеялись, что сейчас нам по сценарию нужно сказать то-то и сделать то-то

уж не говоря о том, что кэйфэб кэйфэбом, а сценарий должен быть у любого шоу - будь то рестлинг или, условно говоря, MMA. и ничего нет противоестественного в том, что Эрик выбросил старый сценарий и передал продюсеру новый

причем тут эпизод с Лэшли - я, вообще, не понял: тут-то где неправильно?

вообще, мне кажется, люди, которые недовольны сюжетами TNA, слабо понимают, что такое сценарии, что такое kayfabe и т.д. ничего личного, но можете оштрафовать, конечно же

APD
06.01.2010, 17:06
Шоу чуть выше среднего. Порадовали женские матчи и мэйн. А все остальное целиком и полностью WCW style, что является огромным минусом.

Кстати, единственное, что было неожиданным - возвращение Харди, все остальное предсказуемо донельзя. И если говорить в плане всего шоу, а не отдельно по матчам и сегментам, то Impact! явно проиграл RAW.

X-Star
06.01.2010, 17:08
как я и писал либо выше здесь, либо в другой теме, преимуществом сюжетов этого Импакта стало еще и то, что много загадок осталось для следующих выпусков.

после спойлеров со вчерашних съемок стало примерно понятно, что будет с Флером и почему он зашел с самого начала в гримерку ЭйДжея и зачем он выходил смотреть матч Стайлса-Энгла.

на самом деле, если не брать во внимание некоторые мелочи, все очень логично и правильно.

а уж если грамотно сделают сюжет с тем, что и Хоган, и Джаррет - фэйсы, но при этом, допустим, по разному представляют как свою роль в компании, так и ее будущее, - будет совсем замечательно: зрители смогут выбирать, грубо говоря, за кого они.

потому что когда Хоган говорит о том, что ТНА будет компанией номер 1 - это овации. а когда Хоган наезжает на Джаррета - это бууу

наконец-то рестлинг, может быть, будет ближе к жизни, где нет хилов и фэйсов, белого и черного.

ortonnn
06.01.2010, 17:13
X-Star +45546576868787688677;)

Black Hawk
06.01.2010, 17:16
Мне понравились матчи Энгл/Стайлс, Конг/Хамада против Сариты/Тейлор и Найджел/Берк. По поводу последнего скажу лишь, что было бы неплохо увидеть полноценный фьюд. Противники отлично подходят друг другу по стилям и могли бы показать очень неплохие матчи. Сегменты (особенно с нападениями на рестлеров), увы, WCWсятина. Но ничего другого ожидать не приходилось. И со стальной психушкой, конечно, полный бред. Зато в будущем может получиться потенциально неплохой матч Харди/Хомисайд. Однако неприятный налет WCW оставляет скорее негативный осадок о шоу. Посмотрим, что будет дальше. Мне кажется, что показателем также станет рейтинг следующего iMPACT! в их обычный таймслот, ну еще и число продаж PPV Genesis.

Ну что же, осталось посмотреть TDS для полной картины 4 января.:)

X-Star
06.01.2010, 17:22
увы, WCWсятина

допускаю, что чего-то в этом мире не понимаю, но
почему Брет-Майклс-Винс - это классика и легендарный момент, а Хоган с Бишоффом на одном ринге, внимательный взгляд Стинга сверху и т.д. и т.п. - это WCWсятина в худшем как бы ее проявлении?

ну то есть звезды примерно одного масштаба, игра на прошлом примерно одного масштаба, насчет предсказуемости можно долго спорить. получается, что разница-то только в субъективном восприятии, не?