PDA

Просмотр полной версии : Impact Wrestling



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Submission Machine
06.01.2010, 17:23
BH,что больше понравилось Ро или Импакт?


И со стальной психушкой, конечно, полный бред
На то она и психушка:D

Ird
06.01.2010, 17:23
Посмотрел этот Импакт, он вышел, конечно, на голову лучше обычных импактов но за счет чего?
для меня это:
1) Бой Х-дивизиона, с приемами каких нет в ВВЕ, но у него нет сюжетной подоплеки, просто переодически мы проводим бой между большим количеством техничных рестлеров за титул, потому что он показывают красивый бой, кроме того такие бое обычно не идут на каждом еженедельнике, а значит это скорее единичный плюс.
2) Появления огромного количества старых звезд на мой взгляд не так интересно как появление Брета в ВВЕ учитывая его долгое к ВВЕ отношение. А вот появление Джеффа, конечно, неожиданно и несомненный плюс шоу, вот только он не сможет появлятся так же неожиданно на последущих еженедельниках.
3) Бой между Энглом и Стайлсом, но тут скорее заслуга в мастерстве этих рестлеров, в ВВЕ такие матчи могут сделать например Крис и Панк, особенно если как во фьюде с Мистерио букить позволят Джерико. Да и кроме того Энгл и Эй Джей могли сделать такой матч и до прихода в ТНА Хогана с его толпой.
Так что я считаю, что такой уровень шоу ТНА поддерживать не сможет, а жаль - это бы заставило ВВЕ делать шоу лучше, а я считаю, что они могут это, просто не видят причин ориентироваться на качество шоу, а не на прибыль.

APD
06.01.2010, 17:23
почему Брет-Майклс-Винс - это классика и легендарный момент, а Хоган с Бишоффом на одном ринге, внимательный взгляд Стинга сверху и т.д. и т.п. - это WCWсятина в худшем как бы ее проявлении?

Наверное потому что WWE уже создало кучу своих звезд и продолжает преуспевать, а вот WCW практически не сделала на одной своей звезды и уже почти 9 лет, как канула в небытие.

X-Star
06.01.2010, 17:24
Найджел/Берк. По поводу последнего скажу лишь, что было бы неплохо увидеть полноценный фьюд.

кстати, да, фьюд, судя по всему, будет
на съемках импакта Берк комментировал матч Вульфа и Самоа Джо

SWObi
06.01.2010, 17:24
Может быть и будет, только я не понимаю всех этих восторгов после шоу. Мне лично не очень понравилось, возможно, потому, что я не любил и WCW, но все эти возвращения мне были не нтересны. К тому же в шоу было очень много лишнего, зачем нужен был Стинг, Джордан. Не цельно все смотрелось, и видно, что ТНА хотело удивить тем, сколько новых лиц оно смогло приглосить.

X-Star
06.01.2010, 17:27
в шоу было очень много лишнего, зачем нужен был Стинг, Джордан. Не цельно все смотрелось, и видно, что ТНА хотело удивить тем, сколько новых лиц оно смогло приглосить.

насчет завязок к будущим сюжетам мне какой раз повторить?
(Джордан здесь мимо, конечно, - а вот у того же Вала Вениса будет сюжет)

Black Hawk
06.01.2010, 17:27
BH,что больше понравилось Ро или Импакт?
Tokyo Dome Show. Априори:D


почему Брет-Майклс-Винс - это классика и легендарный момент, а Хоган с Бишоффом на одном ринге, внимательный взгляд Стинга сверху и т.д. и т.п. - это WCWсятина в худшем как бы ее проявлении?

ну то есть звезды примерно одного масштаба, игра на прошлом примерно одного масштаба, насчет предсказуемости можно долго спорить. получается, что разница-то только в субъективном восприятии, не?
Потому что идее с nWo уже столько же лет, сколько Монреальскому Облому, не? При этом идею с nWo в разных видах заездили донельзя уже где только можно и нельзя, а примирение таких врагов, как Брет Харт и Шон Майклс - это событие. И на этом их фьюд в реальной жизни, перенесенный и на экраны, закончен официально. А на сюжет Харт/Винс мне уже пофиг, так как дальше я следить все равно не буду.


1) Бой Х-дивизиона, с приемами каких нет в ВВЕ, но у него нет сюжетной подоплеки, просто переодически мы проводим бой между большим количеством техничных рестлеров за титул, потому что он показывают красивый бой, кроме того такие бое обычно не идут на каждом еженедельнике, а значит это скорее единичный плюс.
На несколько минут и с бредовой концовкой?

Submission Machine
06.01.2010, 17:28
ну, а если из этих 2?

X-Star
06.01.2010, 17:32
Наверное потому что WWE уже создало кучу своих звезд и продолжает преуспевать, а вот WCW практически не сделала на одной своей звезды и уже почти 9 лет, как канула в небытие.

алло
а) мы здесь про TNA
б) TNA уже создало Джаррета в образе "народного босса": именно в этой роли он и принимает участие в сторилайне; про Стайлса и других тут упоминать не в тему (как ни странно, здесь я соглашусь с Хоганом: в их персонажах мало жизни)
в) какая разница, кто кого создал? объясни принципиальную разницу между значимостью двух моментов: Харт-Майклс-Винс и Хоган-Бишофф-Нэш-Холл-Волтман-Стинг

Добавлено через 1 минуту

Tokyo Dome Show. Априори:D


Потому что идее с nWo уже столько же лет, сколько Монреальскому Облому, не? При этом идею с nWo в разных видах заездили донельзя уже где только можно и нельзя, а примирение таких врагов, как Брет Харт и Шон Майклс - это событие. И на этом их фьюд в реальной жизни, перенесенный и на экраны, закончен официально. А на сюжет Харт/Винс мне уже пофиг, так как дальше я следить все равно не буду.

TDS - еще ДО того, как ты смотрел? гм...

идея с nWo сама по себе - да, исчерпала себя. эта же идея - с участием Хогана и Бишоффа - тем более, в явно сильно видоизмененном (чуть ли не вывернутом наизнанку) виде - нет.

ortonnn
06.01.2010, 17:32
Бой между Энглом и Стайлсом, но тут скорее заслуга в мастерстве этих рестлеров, в ВВЕ такие матчи могут сделать например Крис и Панк, При всем уважении к моим любимым рестлерам (Панк и Джерико) по скиллу они покурят в стороне. Другое дело психология вытянет этот матч на подобный уровень , но в мат-рестлинге будет Отсос Петрович Некудышкин:)

особенно если как во фьюде с Мистерио букить
позволят Джерико. Эт где такое узнал?:D

X-Star
06.01.2010, 17:36
кстати, насчет Энгла и Стайлса

скорее всего, это часть сюжета, но, возможно, и нет
впрочем, я могу и вообще заблуждаться

но во время просмотра появилась мысль, что они действительно выкладывались на 110% (а темп матча был выше их недавнего боя на Импакте - и, кажется, даже выше, чем на PPV в позапрошлом году (Hard Justice, если не ошибаюсь)) - для того, чтобы показать Хогану, кто здесь лучшие рестлеры мира: по крайней мере, это отлично вписалось в сюжет "Каждый должен доказать свое место в ростере"

Black Hawk
06.01.2010, 17:37
TDS - еще ДО того, как ты смотрел? гм...
Я просто знаю, что TDS - это в любом случае качество и это в любом случае интересные мне матчи. Что-то определенно разочарует, но за последние два года TDS для меня были лучшими шоу в 2008 и 2009 годах.


в явно сильно видоизмененном (чуть ли не вывернутом наизнанку) виде - нет.
В этом выпуске я увидел лишь треп о "переворачивании" со слабыми отнекиваниями Хогана и избиения рестлеров за кулисами от троицы Уолтман/Нэш/Холл. Пока принципиальной разницы не вижу.

X-Star
06.01.2010, 17:37
Эт где такое узнал?:D

не знаю, как обстояло дело с матчами, но сюжет фьюда прописывал сам Крис - это даже не очень скрывалось, по-моему

ortonnn
06.01.2010, 17:38
Так по мне это был лучший матч одного и второго в карьере) Это было написанно на лице и по стекающему поту стараний на ринге.

X-Star
06.01.2010, 17:39
со слабыми отнекиваниями Хогана.

слабые отнекивания - это когда Нэш, сам отыгрывая удивление, еле-еле сдерживал Холла и Волтмана, чтобы те не набросились на Халка? :)

ortonnn
06.01.2010, 17:40
не знаю, как обстояло дело с матчами, но сюжет фьюда прописывал сам Крис - это даже не очень скрывалось, по-моемуЭто может и да. Мы говорим о матче и о главных моментах тех матчей:)

SWObi
06.01.2010, 17:43
насчет завязок к будущим сюжетам мне какой раз повторить?
(Джордан здесь мимо, конечно, - а вот у того же Вала Вениса будет сюжет)

Я про Вениса не писал, его появление хоть и не очень в тему было, но оправдалось в будующем. А зачем нужны были Джордан и Стинг? Стинг по сути своей ничего не сделал, сидел и смотрел. Никаких сюжетов это не развило




в) какая разница, кто кого создал? объясни принципиальную разницу между значимостью двух моментов: Харт-Майклс-Винс и Хоган-Бишофф-Нэш-Холл-Волтман-Стинг

Разница, по крайней мере для меня, в том, что nWo после развала поялялась очень много где, в разных составах. В том числе и в WWE, а Харт с Майкалзом после Облома на ринге встречаются впервые. Второе, в отыгрыше. Сюжет с nWo не принес ничего интересного, да и был не очень хорошо отыгран, а Майкалз-Бретт был куда интереснней в эмоциональном и был максимально приближен к реальной жизни.

Black Hawk
06.01.2010, 17:44
слабые отнекивания - это когда Нэш, сам отыгрывая удивление, еле-еле сдерживал Холла и Волтмана, чтобы те не набросились на Халка?
Со стороны Нэша обыграно отлично, но вот Холл и Уолтман - будто два нажравшихся алкаша, которые хотят просто устроить пьяные разборки. Хоган тоже не был убедителен с занудными причитаниями вроде: "Ребята, сейчас же совсем другое время и другое место".

X-Star
06.01.2010, 17:50
А зачем нужны были Джордан и Стинг? Стинг по сути своей ничего не сделал, сидел и смотрел. Никаких сюжетов это не развило

Второе, в отыгрыше. Сюжет с nWo не принес ничего интересного, да и был не очень хорошо отыгран, а Майкалз-Бретт был куда интереснней в эмоциональном и был максимально приближен к реальной жизни.

1. Джордан - не знаю (и уже писал выше): вообще, интересно, пришла куча друзей Хогана, причем как явные хилы и явно не вписывающиеся в общий уровень ростера (те же Насти Бойз): по идее это может вписаться в небольшой сторилайн "наглые друзья Хогана решили, что им все можно - а Халк, оказывается, теперь за справедливость": посмотрим. может быть, тот же Джордан никогда больше и не появится в TNA.
2. Стинг - для напоминания того, что он еще в компании (это, если что, его возвращение после BFG) + для намека на то, что в этом основном сторилайне он также будет принимать участие. какое именно - увидим в следующих выпусках: именно об этом я и писал многократно.
3. насчет отыгрыша - все очень субъективно, повторюсь в миллионный раз.

Добавлено через 2 минуты

Со стороны Нэша обыграно отлично, но вот Холл и Уолтман - будто два нажравшихся алкаша, которые хотят просто устроить пьяные разборки. Хоган тоже не был убедителен с занудными причитаниями вроде: "Ребята, сейчас же совсем другое время и другое место".

вот, кстати, это интересный вопрос
я смотрел на Уолтмана и Холла и думал, действительно ли они пьяные и шатаются - или это образ
если первое - печально
если второе - то отыграно, наоборот, замечательно: потому что они по сюжету как раз два алкаша, которые пришли повеселиться (мы услышали, что тут Биг Кев, Халкстер, Изи-И, значит, тусовка, банда снова вместе, большие чеки, оу еее), увидели не совсем ожиданную реакцию - и, естественно, хотят устроить пьяные разборки
в любом случае, кстати, выглядело это максимально логично и оправданно

Ird
06.01.2010, 17:51
На несколько минут и с бредовой концовкой?
Вот эти несколько минут до бредовой концовки)


При всем уважении к моим любимым рестлерам (Панк и Джерико) по скиллу они покурят в стороне. Другое дело психология вытянет этот матч на подобный уровень , но в мат-рестлинге будет Отсос Петрович Некудышкин:)
Эт где такое узнал?:D

Ну по скиллу в нынешней его урезанности да, но если говорить об интересности матча, считаю, что он будет как минимум не хуже.

А про то что фьюд с Мистерио букил Джерико, в новостях в том числе на ВХ писали, что он просил руководство ВВЕ дать ему этот фьюд под его контроль и получил одобрение.


Это может и да. Мы говорим о матче и о главных моментах тех матчей:)

Ну по мне так было заметно, что матч шел не по типичным ВВЕшным задумкам, до фьюда с Крисом я нигде не видел обыгрыша ухода от 619 любыми путями

Submission Machine
06.01.2010, 17:52
я смотрел на Уолтмана и Холла и думал, действительно ли они пьяные и шатаются - или это образ
если первое - печально
кто то здесь на форуме сылочку выложил с недавним матчем Холла, то там отчётливо видно, что бухой в 3 звезды.

X-Star
06.01.2010, 17:53
P.S. другой вопрос - морально-этический - связан с тем, насколько нужно отыгрывать их алкоголизм: но, с точки зрения сюжета, повторюсь, это очень логично. потому что сложно представить Холла и Уолтмана, которые НЕ зайдут в бар перед Импактом, на котором они хотят хорошо потусоваться со старыми друзьями Кевином, Халком и Эриком.

SWObi
06.01.2010, 17:55
3. насчет отыгрыша - все очень субъективно, повторюсь в миллионный раз.

Тогда о чем вообще спорить



в любом случае, кстати, выглядело это максимально логично и оправданно

Но не ново, возвращений nWo в разных формах было уже слишком много, а то, что было в WWE впервые, и уже не повторится

X-Star
06.01.2010, 18:00
Тогда о чем вообще спорить




Но не ново, возвращений nWo в разных формах было уже слишком много, а то, что было в WWE впервые, и уже не повторится

мне кажется, корень просто в том, что у тебя среди любимых рестлеров - Шон Майклс и среди федераций на первом месте WWE

я просто изначально написал, что тут вопрос в субъективных пристрастиях, а объективно - оба момента по-своему эпические

ortonnn
06.01.2010, 18:00
P.S. другой вопрос - морально-этический - связан с тем, насколько нужно отыгрывать их алкоголизмЭто не ПГ ввешников , поэтому как минимум норм;)

X-Star
06.01.2010, 18:02
да нет, тут можно вспомнить открытые письма жены Холла во время его пьянок в WCW

PG тут не причем

(хотя, ну да, смотреть на пьяную агрессию Холла и Уолтмана взрослым людям априори интереснее, чем на Хорнсвоггла)

SWObi
06.01.2010, 18:05
мне кажется, корень просто в том, что у тебя среди любимых рестлеров - Шон Майклс и среди федераций на первом месте WWE

я просто изначально написал, что тут вопрос в субъективных пристрастиях, а объективно - оба момента по-своему эпические

Да только на аве у меня - Джефф Харди, а он теперь в ТНА. Дело не в этом, поверь, просто на самом деле. От эпизода на РО мурашки по кожи были, и это я не для красного словца пишу, реально были, а с Импакта ну ничего особенного, сегмент как сегмент.

X-Star
06.01.2010, 18:09
Да только на аве у меня - Джефф Харди, а он теперь в ТНА. Дело не в этом, поверь, просто на самом деле. От эпизода на РО мурашки по кожи были, и это я не для красного словца пишу, реально были, а с Импакта ну ничего особенного, сегмент как сегмент.

ну значит просто каждому свое
мне вот, например, ни Хоган, ни Нэш, ни Холл, ни Уолтман никогда не нравились
но вот от Бишоффа в роли самоуверенного (хотя и непонятно, хила или все же не очень) ГМ - тоже почти мурашки: именно из-за всего исторического бэкграунда

Hater
06.01.2010, 18:17
Да что вы спорите? WWE RAW лучше уже потому, что они ничего не придумывали и просто сделали стандартное еженедельное шоу, а TNA выложились на максимум и не смогли выйти вперёд, это похоже на отчайные попытки ребёнка победить взрослого, не вышло у них ничего сразу и шансов что что нибудь выйдет мало, но они есть и до Хогана были, так что хватит спорить, наблюдаем дальше...
Есчо хочется добавить, что у WWE впереди два главных праздника, у TNA впереди туман и непонятки, так что Хогану и Ко придётся не сладко!

X-Star
06.01.2010, 18:31
весь мир почти уверен, что TNA победили - а вот в России специалисты считают по-другому :-))

APD
06.01.2010, 18:33
весь мир почти уверен, что TNA победили - а вот в России специалисты считают по-другому :-))

Как они могли победить, когда рейтинги выросли всего на 0,2, а тот же Хоган обещал рейтинг выше 3? В чем выражается эта мнимая победа?

Hater
06.01.2010, 18:37
весь мир почти уверен, что TNA победили - а вот в России специалисты считают по-другому :-))

Какой мир? есчо скажи космический разум уверен в победе TNA :D
Парни с WCW в любимых промоушенах порой удивляют, конечно понимаю - фанатизм, воспоминания, затем словесная диарея на форуме, но где TNA победила?
TNA не победила и не победит, впереди Королевская Битва, Реслмания 26.
Хоган, какое TNA? какая война по понедельникам? Вы о чём?

X-Star
06.01.2010, 18:38
Overall, the telecast drew a 1.5 household rating, a 1.8 in Men 18-34, and a 1.6 in Men 18-49. For the time period, “TNA iMPACT” was up a whopping +338% in M18-34, +241% in M18-49, and +84% in average audience versus a year ago.

ortonnn
06.01.2010, 18:38
Гыыы ) я плачу X-Star глаголит истину;)

Филон
06.01.2010, 18:39
Ну-ну)Давайте подождём до следующего четвергового импакта и взглянем на рейтинг)

Always Warrior Believer
06.01.2010, 18:51
Цифры какие-то, проценты... дык когда Ро и Импакт шли в одно время в понедельник - рейтинги "исторического Импакта" колебались в районе 1.2-1.3, о какой победе тут говорят? Самим не смешно?

ortonnn
06.01.2010, 18:52
О-да рейтинг прямого эфира порешал все и вся) Смешно епт)

Makc the Butcher
06.01.2010, 18:53
Да что вы спорите? WWE RAW лучше уже потому, что они ничего не придумывали и просто сделали стандартное еженедельное шоу, а TNA выложились на максимум и не смогли выйти вперёд, это похоже на отчайные попытки ребёнка победить взрослого, не вышло у них ничего сразу и шансов что что нибудь выйдет мало, но они есть и до Хогана были,

Истина.

ortonnn
06.01.2010, 18:53
Зайдите на любой сайт и трекер и посмотрите кто кого)

Always Warrior Believer
06.01.2010, 18:55
О-да рейтинг прямого эфира порешал все и вся) Смешно епт)
Конечно смешно. Смешны пафосные заявления Хогана и смешны речи о "войне", "успехе", "победе"... А по факту ТНА оказались неконкурентоспособными в понедельник.

Makc the Butcher
06.01.2010, 18:55
Зайдите на любой сайт и трекер и посмотрите кто кого)
Сравни рейтинги и посмотри кто кого) ;)

Hater
06.01.2010, 18:55
О-да рейтинг прямого эфира порешал все и вся) Смешно епт)

А что есчо решает? твоё мнение или кучка фантазеров? может пересчитаешь всех в интернете кто считает Impact выигрышным?
Я уже писал что WWE не пытались сделать мега шоу, а TNA пытались, в итоге WWE одержали верх, что тут может быть не ясно?
Если бы WWE хотели побить Impact по настоящему, Хоган бы вышел на RAW во время Impact и вступил в Клуб Любителей Целовать Жопу Винса...

ortonnn
06.01.2010, 18:55
TNA не победила и не победит, впереди Королевская Битва, Реслмания 26.Давай поговорим об этом в апреле) Ок?

APD
06.01.2010, 18:56
Зайдите на любой сайт и трекер и посмотрите кто кого)

Причем здесь сайты и трекеры, от которых что TNA, что WWE ни холодно, ни жарко.

Makc the Butcher
06.01.2010, 18:57
А что есчо решает? твоё мнение или кучка фантазеров? может пересчитаешь всех в интернете кто считает Impact выигрышным?
Я уже писал что WWE не пытались сделать мега шоу, а TNA пытались, в итоге WWE одержали верх, что тут может быть не ясно?
Это то же, что говорить о популярности фильма не по кассовым сборам, а по скачкам с торрентов)))

APD
06.01.2010, 18:58
Я уже писал что WWE не пытались сделать мега шоу, а TNA пытались, в итоге WWE одержали верх, что тут может быть не ясно?

Вот в кое-то веки согласен с Hater'ом на все 100%.


Если бы WWE хотели побить Impact по настоящему, Хоган бы вышел на RAW во время Impact и вступил в Клуб Любителей Целовать Жопу Винса...

А вот этого писать не стоит.

SWObi
06.01.2010, 19:13
Зайдите на любой сайт и трекер и посмотрите кто кого)

Да сколько есть людей, считающих Импакт лучше, столько же есть и тех, кто считает, что РО лучше, а может и больше.

X-Star
06.01.2010, 19:14
вы, кстати, разберитесь сначала, обычное это шоу RAW или возвращение Брета Харта - самый эпический момент десятилетия

и напоследок подумайте, почему 3.7 для RAW с Хартом - это почти провал, а 1.5 для Impact! с Хоганом - это удача

ortonnn
06.01.2010, 19:16
Причем здесь сайты и трекеры, от которых что TNA, что WWE ни холодно, ни жарко.Мнение народа как я понял всегда в том месте. Мнение детей решает:D
А так вы все здесь великие аналитики . Поэтому лучше буду молчать и довольствоваться рестлингом. Тоько просьба не заходить в тему ТНА и срать своим хорнсвонглом в ней. От себя гарантирую тоже самое в теме ВВЕ. А там поживем увидим.

Вот ваша тема :
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=24

Makc the Butcher
06.01.2010, 19:16
вы, кстати, разберитесь сначала, обычное это шоу RAW или возвращение Брета Харта - самый эпический момент десятилетия

и напоследок подумайте, почему 3.7 для RAW с Хартом - это почти провал, а 1.5 для Impact! с Хоганом - это удача
Не вижу провала WWE, но вижу, небольшой успех TNA (Харди +Хоган)

APD
06.01.2010, 19:17
и напоследок подумайте, почему 3.7 для RAW с Хартом - это почти провал, а 1.5 для Impact! с Хоганом - это удача

Кстати, судя по новостям рейтинг Impact! снизился после того, как началось RAW.

SWObi
06.01.2010, 19:17
вы, кстати, разберитесь сначала, обычное это шоу RAW или возвращение Брета Харта - самый эпический момент десятилетия

Это обычное шоу, но с необычным событием. RAW не стало придумывать никаких выкрутасов, а просто планомерно продолжило развивать свои сюжеты. Никаких, Слеми, Драфтов или ещё какой фигни.

APD
06.01.2010, 19:18
Мнение народа как я понял всегда в том месте. Мнение детей решает

Решает мнение тех, кто покупает PPV. Большинство же сидящих здесь, а тем более на трекеров этого не делает.

SWObi
06.01.2010, 19:19
Мнение народа как я понял всегда в том месте. Мнение детей решает:D
А так вы все здесь великие аналитики . Поэтому лучше буду молчать и довольствоваться рестлингом. Тоько просьба не заходить в тему ТНА и срать своим хорнсвонглом в ней. От себя гарантирую тоже самое в теме ВВЕ. А там поживем увидим.

Вот ваша тема :
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=24

ТЫ не надо указывать, кому где и что писать. А Хорнсвогла только ты вспоминаешь, как-будто других аргументов нет.

ortonnn
06.01.2010, 19:33
ТЫ не надо указывать, кому где и что писать. А Хорнсвогла только ты вспоминаешь, как-будто других аргументов нет.Я на ты не переходил и советую последовать совету выше: в тему. На срачь не видусь. Закончится все не как ты хотел. Вроде пытаюсь нормально с тобой общаться , а вы сударь тыкаете. Ну да ладно прошел уже эту школу.

X-Star
06.01.2010, 19:43
Не вижу провала WWE

на западных сайтах пишут про большое разочарование людьми WWE таким низким рейтингом: и это элементарно объяснимо тем, что для них шоу 4 января было явно не самым обычным, как здесь пытаются представить

тут, на самом деле, было бы интересно подумать над тем, насколько сочетается аудитория TNA и WWE, потому что 1.5 + 3.7 = 5.2, а таких рейтингов рестлинг по понедельникам давно не получал

при этом очевиден еще и тот факт, что у TNA рейтинги первого часа выше, чем двух остальных

вообще, из этого можно сделать много небезынтересных выводов - но явно не на этом форуме :)

Submission Machine
06.01.2010, 19:44
20:00 - 20:15 = 1.58
20:15 - 20:30 = 1.70
20:30 - 20:45 = 1.78
20:45 - 21:00 = 1.71
21:00 - 21:15 = 1.88
21:15 - 21:30 = 1.30
21:30 - 21:45 = 1.42
21:45 - 22:00 = 1.16
22:00 - 22:15 = 1.17
22:15 - 22:30 = 1.21
22:30 - 22:45 = 1.10
22:45 - 23:00 = 1.30
Рейтинг за каждые 15 минут шоу.

SWObi
06.01.2010, 19:47
Ой да не надо себя обиженным выставлять. Обижать я ВАС не собирался. Я просто к тому, что если нечего сказать по делу, то не стоит отсылать людей в другие темы, указывать где им можно писать, а где нельзя. Я не считаю, что Импакт вышел плохим, матчи были хорошее, но подача сюжета и новых сюжетов была неитересной. И в целом мне РО понравилось больше. Я это высказал, вы высказали, что считаете по другому.

Добавлено через 2 минуты


вообще, из этого можно сделать много небезынтересных выводов - но явно не на этом форуме :)

Вывод таков, что несмотря на то, что первый час был достаточно хорошим, и наполненным интереснными камбеками на второй и третий час люди решили переключится на РО

Submission Machine
06.01.2010, 19:48
вроде бы первый час был таким хорошим, потому что Ро стартовало на час позже?

Makc the Butcher
06.01.2010, 19:48
на западных сайтах пишут про большое разочарование людьми WWE таким низким рейтингом: и это элементарно объяснимо тем, что для них шоу 4 января было явно не самым обычным, как здесь пытаются представить

Ну, я субъективен, конечно.

тут, на самом деле, было бы интересно подумать над тем, насколько сочетается аудитория TNA и WWE, потому что 1.5 + 3.7 = 5.2, а таких рейтингов рестлинг по понедельникам давно не получал

Это очень хорошо!


при этом очевиден еще и тот факт, что у TNA рейтинги первого часа выше, чем двух остальных

Ну естессна, так как Хоган, Бишофф и остальные.


вообще, из этого можно сделать много небезынтересных выводов - но явно не на этом форуме :)
Превереда. ;)

ortonnn
06.01.2010, 19:59
Ой да не надо себя обиженным выставлять. Обижать я ВАС не собирался. Я просто к тому, что если нечего сказать по делу, то не стоит отсылать людей в другие темы, указывать где им можно писать, а где нельзя. Я не считаю, что Импакт вышел плохим, матчи были хорошее, но подача сюжета и новых сюжетов была неитересной. И в целом мне РО понравилось больше. Я это высказал, вы высказали, что считаете по другому.

Первое :
Заметь ты ТЫкаешь , а потом ВАСказываешь.
Второе:
Ты читал и вдумывался ли во фразы по делу? Мне щас заново цитировать? Где я по делу писал ты тупо промалчал , а щас пытаешь себя экспертом выставить.
Здесь есть люди кот-е по делу сравнивают , а ты лишь лилеешь своих кумиров(даже поплакиваешь:))

И в целом мне РО понравилось больше. Я это высказал, вы высказали, что считаете по другому.Иди высказхывайся в другую тему окей? А то надоело хейтерам что-то объяснять в теме ТНА. Где модеры?
Хотя бы здесь писал свою болталогию :
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1287

а не засорял спорами интересные обсуждения ТНА)

Makc the Butcher
06.01.2010, 20:01
А потом Хач напишет, что Я везде развожу холивары))) :)

Mycl
06.01.2010, 20:03
Мне кажется, главное для TNA, что при старте Ро их рейтинг не упал до 1.0 и ниже. Ну а из рейтингов можно прикинуть, сколько народу глянуло только на Хогана и его сюрпризы. Теперь интересен дубль два, который покажет уже все перспективы TNA по понедельникам. Думаю, если рейтинг будет 1.1-1.2, Импакт переедет на понедельник.

Makc the Butcher
06.01.2010, 20:05
Импакт переедет на понедельник.
Думаю, это глупая затея.
Так как есть уже СВОЯ аудитория, зачем пытаться "отъесть" от другого пирога.

SWObi
06.01.2010, 20:07
Первое :
Заметь ты ТЫкаешь , а потом ВАСказываешь.


А как к тебе/вам обращатся. На ты не нравится, на вы тоже.




Ты читал и вдумывался ли во фразы по делу? Мне щас заново цитировать? Где я по делу писал ты тупо промалчал , а щас пытаешь себя экспертом выставить.

Вдумывался. И ни кем я себя не пытаюсь выставить, паросто пишу свое мнение. А вот ты пытаешься, да ещё и опускаешь всех кто пытается с тобой спорить


Здесь есть люди кот-е по делу сравнивают , а ты лишь лилеешь своих кумиров(даже поплакиваешь:))

Кого я лелею?

Makc the Butcher
06.01.2010, 20:08
Думаю, логика проста.
Представьте, сколько бы народа не переключалось с канала на канал, а смотрело бы шоу TNA в четверг. Да и тонна аудитории WWE подтянулась. Ведь интересно же...
Хоган, Бишоф, Холл и так далее.

APD
06.01.2010, 20:23
Я вообще непонимаю, о каком переносе может идти речь, когда Impact! даже не приблизился к рейтингам RAW? Это как посмотреть фильм, где каскадер на ходу выпрыгивает из машины, а потом сказать: я пойду сделаю тоже самое, несмотря на то, что у меня нет никакой подготовки, и я переломаю себе все руки и ноги.

Mycl
06.01.2010, 20:23
Думаю, логика проста.
Представьте, сколько бы народа не переключалось с канала на канал, а смотрело бы шоу TNA в четверг. Да и тонна аудитории WWE подтянулась. Ведь интересно же...
Хоган, Бишоф, Холл и так далее.

Макс, я думаю, аудитория ВВЕ включает ящик по понедельникам и пятницам. А так хоть пощелкают, может кто и останется;)

ortonnn
06.01.2010, 20:24
SWObi прекращай этот беспонтовый оффтоп ! А то фразы , что я кого то здесь пытаюсь опустить глупы... Ты не видел наверно как еще опускают. У нас с Яковом неплохой фьюд на УВФ вышел. Вот там были опускания , а это все так дискуссии.


Кого я лелею? Харта и Майкалза !

Пи.Си. Где Яков?... Вот он умелец развеселить во всех исторических нюансах)))

Makc the Butcher
06.01.2010, 20:24
Макс, я думаю, аудитория ВВЕ включает ящик по понедельникам и пятницам. А так хоть пощелкают, может кто и останется;)
Совсем не уверен, что такое четкое разграничение аудитории.
+ если б показывали Импакт в записи, то можно былоб и монтаж сделать и всё остальное.

Mycl
06.01.2010, 20:31
Я вообще непонимаю, о каком переносе может идти речь, когда Impact! даже не приблизился к рейтингам RAW? Это как посмотреть фильм, где каскадер на ходу выпрыгивает из машины, а потом сказать: я пойду сделаю тоже самое, несмотря на то, что у меня нет никакой подготовки, и я переломаю себе все руки и ноги.

Ну я бы не стал сравнивать Импакт с любителем. Скажем, Импакт - каскадер-новичок. Они пришли в понедельник со своей аудиторией, которая, я думаю, и осталась после старта Ро. Дело ведь не в конкуренции, а в закреплении в понедельник. Ты верил, что Хоган сможет вывести Импакт на 3.0? Хотелось бы увидеть обычные Импакт и Ро в понедельник и соотношение рейтингов - узнать реальное число тех, кто смотрит ТНА, как продукт, удовлетворяющий их вкусам, и сколько тех, для кого нет Ро и СД! по четвергам.


Совсем не уверен, что такое четкое разграничение аудитории.
+ если б показывали Импакт в записи, то можно былоб и монтаж сделать и всё остальное.

Новый опыт. У ТНА не так много шоу было в прямом.

APD
06.01.2010, 20:33
Ты верил, что Хоган сможет вывести Импакт на 3.0?

Нет конечно. Причем писал об этом ни один раз. Давно известно, что ни один проект Хогана не увенчался успехом, а то что он обычно говорит, оказывается с точностью да наоборот.

Makc the Butcher
06.01.2010, 20:36
Нет конечно. Причем писал об этом ни один раз. Давно известно, что ни один проект Хогана не увенчался успехом, а то что он обычно говорит, оказывается с точностью да наоборот.
Если б в четверг показали, то может и за 2.0 зашкалило.

Invasion
06.01.2010, 20:38
Нет конечно. Причем писал об этом ни один раз. Давно известно, что ни один проект Хогана не увенчался успехом, а то что он обычно говорит, оказывается с точностью да наоборот.

1.5 это вполне себе успех, учитывая что

а)До этого самый максимум был-1.3
б)Последние выпуски были в районе 1.0
в)Импакт шел в непривычное время(что обычно всегда отнимает зрителей)
г)Шел напрямую с RAW, сильнейшим соперником.

Это отличный результат. Я вобще не люблю надрачивать на рейтинги, не мое это,мне больше по душе оценивать качество самого шоу, а не его рейтинг, но по крайне мере глупо спорить что при данных обстоятельствах 1.5-очень хороший рейтинг

SWObi
06.01.2010, 20:40
Харта и Майкалза !


Харта я не люблю, а Майкалза я не лелею. Просто констатирую, что их сегмиент мне понравился больше, чем Неша, Холла и Хогана. Вот и все. Ясно, что это не лучший сегмент в истории, но просто ихз этих двух, мне больше понравился он. Да и в целом Импакт был хорош. Не стоило просто его перенагружать, с целью догнать WWE. Вот в общем, все что я хотел сказать. А так я только за то, чтобы была конкуренция. Ведь только когда есть соперничество, есть прогресс и развитие. Так было во время и войны по понедельникам. Только пока у TNA не получается создать эту конкуренцию.


Думаю, логика проста.
Представьте, сколько бы народа не переключалось с канала на канал, а смотрело бы шоу TNA в четверг. Да и тонна аудитории WWE подтянулась. Ведь интересно же...
Хоган, Бишоф, Холл и так далее.

Логично, но тут была попытка именно создать конкуренцию. Вышло не плохо, но явно ожидали большего, по крайней мере по рейтингам.

Black Hawk
06.01.2010, 20:41
Посмотрим, какой рейтинг в следующий четверг будет. Я полагаю, он в любом случае будет отличаться от 1.5. Кстати, тоже заметил такую вещь, что аудитории у WWE и TNA, в среднем, совершенно разные. Если WCW и WWE делили зрителей, то сейчас им и делить некого, похоже. Если только TNA не начнут переманивать зрителей у WWE, что я считаю в ближайшей перспективе (а тем более с кучей STARичья) невозможным.


в)Импакт шел в непривычное время(что обычно всегда отнимает зрителей)
Это необычное время для Импакта, но для любого ТВ шоу в целом - слот в понедельник вечером весьма лакомый кусок на аудиторию.

Mycl
06.01.2010, 20:41
Если б в четверг показали, то может и за 2.0 зашкалило.

Сомневаюсь, дебют Хогана пришелся как раз до Ро. Вот обидно, что классный мэйн так мало посмотрело.

Dimos
06.01.2010, 20:45
1. RAW с "самым эпическим моментом десятилетия", матчем Джеришоу-DX и Кингстон-Ортон - обычное и рядовое? Мне даже ответить нечего на такое...

2. Момент Харт-Майклз действительно великолепен, но это все - больше на RAW смотреть не хотелось, даже на последний сегмент, так как был удивительно предсказуем.

3. Заремиксованная музыкальная тема nWo рулит и отлично передает драматургию момента.

4. Сегмент Хоган и компания лично для меня был великолепно обыгран, логически и очень интересно. Допускаю, что дело в моем субъективном восприятии. Но я был в восторге.

5. Сегмент с Джарреттом был великолепен. Его я считаю лучшим сегментом всего шоу. Я готов был на части разорвать Хогана после этого. Очень сильный момент.

6. По поводу спора о том, хорошо 1.5 или нет... Из новостей - SpikeTV оказались ОЧЕНЬ довольны нынешним рейтингом. Какие еще вопросы? Кто оценивает успех шоу, черт возьми, вы или те, кто его покупает?

APD
06.01.2010, 20:47
Если б в четверг показали, то может и за 2.0 зашкалило.

Не зашкалило бы.

Makc the Butcher
06.01.2010, 20:47
Логично, но тут была попытка именно создать конкуренцию. Вышло не плохо, но явно ожидали большего, по крайней мере по рейтингам.
Вышел провал.

Кстати, тоже заметил такую вещь, что аудитории у WWE и TNA, в среднем, совершенно разные.
Откуда такие домыслы? (это я троллю) Аудитория одна - поклонники рестлеров (не всех, рестлеров, хором)

Вот обидно, что классный мэйн так мало посмотрело.
Так что там у нас на Ро началось?
Люди просто переключили.
А о чем это говорит, что импакт был им менее интересен, но люди всё таки смотрели. Так что всё, думаю, очень просто. Ведь заметь такую вещь, что новости по тв, на центральных телеканал не идут в одно и то же время.

X-Star
06.01.2010, 20:48
Посмотрим, какой рейтинг в следующий четверг будет. Я полагаю, он в любом случае будет отличаться от 1.5. Кстати, тоже заметил такую вещь, что аудитории у WWE и TNA, в среднем, совершенно разные.

но при этом у RAW рейтинг ниже ожидаемого
видимо, часть их аудитории смотрели Spike

Makc the Butcher
06.01.2010, 20:48
черт возьми, вы или те, кто его покупает?
Покупают PPV, а не бесплатное шоу на телевидение.

ortonnn
06.01.2010, 20:49
SWObi уважаю твое мнение. Peace.

Dimos
06.01.2010, 20:49
Покупают PPV, а не бесплатное шоу на телевидение.

Я не очень хорошо представляю, как функционирует телевидение, но по-моему SpikeTV покупает эпизоды шоу, или я не прав?

X-Star
06.01.2010, 20:49
Покупают PPV, а не бесплатное шоу на телевидение.

ты точно понял те слова, на которые ответил? :)

Black Hawk
06.01.2010, 20:53
Откуда такие домыслы? (это я троллю) Аудитория одна - поклонники рестлеров (не всех, рестлеров, хором)
Оттуда, что некоторое количество человек, соответствуюшее рейтингу около 1.2, составляющих обычно постоянную аудиторию TNA (поголовно не считал, опираюсь лишь на цифры), осталось на Spike TV после начала RAW. WWE, в свою очередь, также получили обычный для себя средний рейтинг в районе 3.7-3.8. Хоть и пишу новости, но как-то не откладываются в голове рейтинги RAW. Но вроде как это и есть их средний рейтинг, или чуть повыше среднего.

Makc the Butcher
06.01.2010, 20:54
Я не очень хорошо представляю, как функционирует телевидение, но по-моему SpikeTV покупает эпизоды шоу, или я не прав?

Спайк ничего у TNA не покупает. Ты вкльчаешь тв, там куча каналов (не кабельное) ты, платишь отдельно за каждый телеканал? Хот, фиг знает, что у Вас там.

X-Star
06.01.2010, 20:56
я понимаю, что к серьезному разговору о рейтингах это вряд ли уместно, но в твиттере, где TNA была темой дня, очень многие писали "давным-давно не смотрел рестлинг, сегодня решил посмотреть TNA, буду смотреть еще"

ну то есть Spike смотрела не только постоянная аудитория TNA, но и новая (или, наоборот, старая - кому как угодно) аудитория

самый интересный вопрос - отщипнули ли TNA хоть чуть-чуть аудитории WWE?
для этого надо уже полномасштабные исследования проводить, но почему-то создается впечатление, что да, чуть-чуть, но да.

APD
06.01.2010, 20:56
SpikeTV получает деньги с рекламы во время шоу, а TNA получает возможность раскрутить PPV, которое потом зрители купят и принесут определенные деньги компании.

X-Star
06.01.2010, 20:56
Спайк ничего у TNA не покупает. Ты вкльчаешь тв, там куча каналов (не кабельное) ты, платишь отдельно за каждый телеканал? Хот, фиг знает, что у Вас там.

Макс, ты путаешь отношения шоу-телеканал и телеканал-зрители.
эти вещи, вообще, ни коим образом не сочетаются

Mycl
06.01.2010, 20:57
Так что там у нас на Ро началось?
Люди просто переключили.

Совпал с эпизодом "Когда Брет встретил Винса".:(

Makc the Butcher
06.01.2010, 20:59
Макс, ты путаешь отношения шоу-телеканал и телеканал-зрители.
эти вещи, вообще, ни коим образом не сочетаются

Поподробней напиши, пжалста.

Dimos
06.01.2010, 20:59
ОК, переформулирую. Хотя по-моему ты ни черта не понял или специально пытаешься затереть смысл сообщения.

Кто получит убыток в первую очередь от того, что TNA не будет соответствовать? SpikeTV. Поэтому именно SpikeTV будет десять раз думать перед тем, как разрешать или не разрешать что-то TNA. Они - самый суровый зритель. Не Ник, не APD & BH, не я. Они должны оценивать шоу строже всего, потому что это их прямой доход\убыток.

Так вот, если даже SpikeTV остались довольны (очень довольны) рейтингом, то мало того, что это не провал - это успех. Уж они то должны разбираться, хорошо это или плохо, почему так, а не иначе, оценивать риски и потенциалы определенного времени и определенного формата. Если они остались довольны, то мало того, что о провале и речи быть не может - это абсолютный успех.

Makc the Butcher
06.01.2010, 21:00
Так вот, если даже SpikeTV остались довольны (очень довольны) рейтингом, то мало того, что это не провал - это успех. Уж они то должны разбираться, хорошо это или плохо, почему так, а не иначе, оценивать риски и потенциалы определенного времени и определенного формата. Если они остались довольны, то мало того, что о провале и речи быть не может - это абсолютный успех.
Частично согласен. Но это для телеканала в целом, а не для рядового зрителя.

APD
06.01.2010, 21:01
Так вот, если даже SpikeTV остались довольны (очень довольны) рейтингом, то мало того, что это не провал - это успех. Уж они то должны разбираться, хорошо это или плохо, почему так, а не иначе, оценивать риски и потенциалы определенного времени и определенного формата. Если они остались довольны, то мало того, что о провале и речи быть не может - это абсолютный успех.

Только вот они говорили, что для них сам факт того, что шоу будет идти в один день с RAW - успех, а рейтинги не будут иметь значение. Что на самом деле думаю, далеко не так. Да и было бы крайне странно, если бы SpikeTV публично признали провал.

Dimos
06.01.2010, 21:02
Только вот они говорили, что для них сам факт того, что шоу будет идти в один день с RAW - успех, а рейтинги не будут иметь значение. Что на самом деле думаю, далеко не так. Да и было бы крайне странно, если бы SpikeTV публично признали провал.

Ага. Врут собаки.

X-Star
06.01.2010, 21:08
Частично согласен. Но это для телеканала в целом, а не для рядового зрителя.

так изначально именно о телеканале и шла речь - а ты как раз переключил на то, покупает ли зритель бесплатное телевидение или нет :)

я не знаю подробностей соглашения между Spike TV и TNA (или даже между Spike TV и Panda Energy), но очевидно, что в рейтингах шоу Impact! телеканал Spike TV заинтересован едва ли не больше TNA: потому что так или иначе это конвертируется в деньги.

и если Дикси Картер может сейчас делать хорошую мину при плохой игре и делать вид, что радуется 1.5, хотя, допустим, в душе мечтала о хогановских 3.0 и теперь рвет на себе волосы, то позиции Spike в оценке рейтингов можно смело доверять.

Добавлено через 2 минуты
если они признают рейтинги 4 января провалом, мы не только больше не увидим TNA по понедельникам, но и не будет других шоу TNA и при переподписании контракта возникнут большие проблемы

на самом деле, очевидно, что это шоу было пробным камнем - причем больше для Spike, чем для TNA: по тем шагам, которые они предпримут дальше, будет окончательно понятно, как они оценивают достигнутые результаты.

Mycl
06.01.2010, 21:09
Как может быть провалом Импакт с рекордным рейтингом и по соседству с Ро?

Ird
06.01.2010, 21:09
Думаю, это глупая затея.
Так как есть уже СВОЯ аудитория, зачем пытаться "отъесть" от другого пирога.

Тем более, что аудитория Ро больше ориентирована сейчас впервую очередь на детей и переодически скатывается в цирк, переезжали бы тогда на пятницу, да и рейтинги у смэка пониже.

Makc the Butcher
06.01.2010, 21:21
так изначально именно о телеканале и шла речь - а ты как раз переключил на то, покупает ли зритель бесплатное телевидение или нет :)

Ой, да, точно, прошу прощения, "не догнал" толком)


я не знаю подробностей соглашения между Spike TV и TNA (или даже между Spike TV и Panda Energy), но очевидно, что в рейтингах шоу Impact! телеканал Spike TV заинтересован едва ли не больше TNA: потому что так или иначе это конвертируется в деньги.

Ну, я как бы, имею небольшое отношение к телевидению, то тут такая "засада", что зрители оказались в пройгрыше. Причем в сильном.

и если Дикси Картер может сейчас делать хорошую мину при плохой игре и делать вид, что радуется 1.5, хотя, допустим, в душе мечтала о хогановских 3.0 и теперь рвет на себе волосы, то позиции Spike в оценке рейтингов можно смело доверять.
Я доверяю, что дирекция телеканала довольна тем, что не совсем совпал Импакт! и Ро. Иначе, всё можно посмотреть в раздаче рейтингов Импакт!

X-Star
06.01.2010, 21:21
тут же, на самом деле, очень много дополнительных факторов надо принимать в расчет: Spike TV при открытии (при смене названия и создании нового брэнда точнее) начал позиционироваться как канал для мужчин - соответственно, им важнее всего рейтинги M18-45, отсюда у TNA нет никакого PG13 и значительно более взрослый продукт.

или, например, то, что, кроме Impact!, они транслируют "The Ultimate Fighter", который также проверят в head-to-head эфире с RAW

и т.д. и т.п.

все значительно сложнее, чем 1.5<3.7, а значит, это провал TNA; 1.5<3.0, а значит, Халк Хоган - старый маразматик, а "я на форуме сразу написал, что они облажаются с рейтингами"

Submission Machine
06.01.2010, 21:22
Тем более, что аудитория Ро больше ориентирована сейчас впервую очередь на детей и переодически скатывается в цирк, переезжали бы тогда на пятницу, да и рейтинги у смэка пониже.
Хренушки. Халкстер сразу на самый большой кусок позарился. Ну ну посмотрим не подавится ли.

King
06.01.2010, 21:23
или, например, то, что, кроме Impact!, они транслируют "The Ultimate Fighter", который также проверят в head-to-head эфире с RAW

Кстати, чуть не забыл, надо будет глянуть рейтинги следующиего противостояния СпайкТВ против Ро. ;)

X-Star
06.01.2010, 21:23
Ну, я как бы, имею небольшое отношение к телевидению, то тут такая "засада", что зрители оказались в пройгрыше. Причем в сильном.!

я, к слову, тоже
поясни, что имеешь в виду под проигрышем зрителей
и с точки зрения телеканала, и с точки зрения самих этих зрителей

Makc the Butcher
06.01.2010, 21:28
я, к слову, тоже
поясни, что имеешь в виду под проигрышем зрителей
и с точки зрения телеканала, и с точки зрения самих этих зрителей
Легко. Есть целевая аудитория которая смотрит ту или иную программу, (привёл пример с новостями), если, допустим, новости на НТВ и ОРТ будут идти в одно и то же время (многие смотрят из-за подачи материала, хотя новости, практически одинаковы), то тот и другой телеканал потеряет в зрителях. Ведь часть среднестатистического населения ещё и важны ведущие, в нашем случае - рестлеры. Согласись, в Понедельник я смотрю на ННН, а в Четверг на Энгла.

X-Star
06.01.2010, 21:37
ну за счет head-to-head, если мы априори считаем, что аудитории двух продуктов совпадают, чаще всего один из них все-таки выигрывает, а другой - проигрывает

с точки зрения зрителей - и конкретно в этом случае с двумя не взаимозаменяемыми (посмотрев новости на одном канале, я не стану смотреть новости на другом; посмотрев одно шоу TNA, я могу захотеть посмотреть и шоу WWE) - они не проигрывают, потому что одно шоу они смотрят live, другое - в записи (вот, кстати, технический вопрос: DVR в рейтингах Нильсена не учитываются?)

если же возвращаться к нашим баранам, то цифры рейтингов показывают, что аудитории RAW и Impact! почти не совпадают: нужна, конечно, значительно более подробная статистика с сегментацией аудитории и т.д., но по тем цифрам, которые есть у нас, вывод этот все-таки напрашивается.

Добавлено через 2 минуты
тем более, не стоит забывать, что monday night исторически считается лучшим слотом на американском телевидении - по крайней мере, для подобных шоу

еще интересно узнать, а Spike и USA Networks в одинаковом количестве домов в США показывает или нет - тут уже моих знаний не хватает

Makc the Butcher
06.01.2010, 21:38
ну за счет head-to-head, если мы априори считаем, что аудитории двух продуктов совпадают, чаще всего один из них все-таки выигрывает, а другой - проигрывает
Нет, такого никогда не было и не будет.
Обе аудитории проигрывают.

Dimos
06.01.2010, 21:39
Я бы не оценивал так однозначно проигрыш зрителей только по тому, что смотря одно, они не могут смотреть другого. Есть и другая сторона медали - улучшение качества обоих продуктов.

Конкуренция творит чудеса. Если бы не Monday Night Wars, то на RAW до сих пор были бы матчи типа Звезда против Джоббера. А о каких матчах за главный титул на ТВ-шоу могла идти речь, о чем вы?.. Вспомните RAW до 1995 - это были полностью проходные шоу. Monday Night Wars полностью изменили формат ТВ-шоу рестлинга вообще.

В этот раз - если не будет очень глобальных изменений, то как минимум качество должно очень сильно вырасти из-за конкуренции. Точно также, как и в приведенных выше новостях, все стараются сделать их как можно более интереснее через подачу. Качество обязано вырасти в случае настоящей войны. А от этого зрители только приобретут. Ведь лучше посмотреть одно великолепное шоу, чем два просто нормальных, разве нет?

X-Star
06.01.2010, 21:42
почти оффтопом, но раз уж именно в теме про Impact! зашла речь о рейтингах:

WWE Raw scored a 3.6 rating. The first hour scored a 3.5 rating with 5.44 million viewers, and hour two scored a 3.7 rating with 5.77 million viewers.

и по статистике это самый крупный рейтинг RAW с августа

а, значит, на первый взгляд, от head-to-head ни один из каналов и ни одна из федераций не проиграла

Makc the Butcher
06.01.2010, 21:43
Я бы не оценивал так однозначно проигрыш зрителей только по тому, что смотря одно, они не могут смотреть другого. Есть и другая сторона медали - улучшение качества обоих продуктов.

Димос, только ты пропустил одну вещь. Причем очень сильную.
Когда конкуренция складывается из кадров, которые уже имеют под собой фундамент, не хилый, а не эксперимент с выручкой "а давайте".

X-Star
06.01.2010, 21:43
Нет, такого никогда не было и не будет.
Обе аудитории проигрывают.

можем, конечно, удариться как в теоретические дебри спора, так и в примеры, - но, если не отходить далеко от рестлинга, можно вспомнить, когда именно у него были максимальные рейтинги

Makc the Butcher
06.01.2010, 21:44
можем, конечно, удариться как в теоретические дебри спора, так и в примеры, - но, если не отходить далеко от рестлинга, можно вспомнить, когда именно у него были максимальные рейтинги
Тут я не спорю.

Dimos
06.01.2010, 21:45
Димос, только ты пропустил одну вещь. Причем очень сильную.
Когда конкуренция складывается из кадров, которые уже имеют под собой фундамент, не хилый, а не эксперимент с выручкой "а давайте".

Не вижу принципиальной разницы. И не сказал бы, что TNA прям совсем уж не готовы.

Мне импонирует их философия - не получится, если не пробовать. Основной фундамент есть, а остальное можно улучшать и доделывать по ходу.

X-Star
06.01.2010, 21:46
P.S. кстати, насчет того, что при одновременных эфирах кто-то обязательно проиграет: я вспомнил, что в рейтингах, скорее всего, учитывается и DVR: потому что когда название шоу Impact! в передаче поменялось на Wrestling, и не все успели перенастроить DVR, рейтинг был ощутимо ниже - и это объяснялось именно этим

так что стою на своем: если мы говорим о взаимо-не-заменяемых продуктах, то head-to-head может быть на руку, как минимум, одному телеканалу

Makc the Butcher
06.01.2010, 21:47
Не вижу принципиальной разницы. И не сказал бы, что TNA прям совсем уж не готовы.

Думаю, пока нет. Хоть и максимальная раздача была 1.8.

Мне импонирует их философия - не получится, если не пробовать. Основной фундамент есть, а остальное можно улучшать и доделывать по ходу.
На это и надеюсь. Думаю, у ТНА, как не парадоксально это и звучало, есто огромное будущее.
Дело за букингом.

ortonnn
06.01.2010, 21:49
Дело за букингом.Поэтому и пришел Бишофф...

X-Star
06.01.2010, 21:50
Думаю, у ТНА, как не парадоксально это и звучало, есто огромное будущее.

не-не-не, никакого будущего!!
скоро разорятся и их выкупит McMahon
сплошная же WCWсятина и никакой заботы о собственной молодежи

:-))))))))

APD
06.01.2010, 21:53
Поэтому и пришел Бишофф...

Ну вот опять началось. Назови мне хоть одну удачную идею Бишоффа до или после nWo. Только не надо писать, что одного nWo достаточно.

Makc the Butcher
06.01.2010, 21:53
сплошная же WCWсятина и никакой заботы о собственной молодежи

Пока ничего не ясно. Что будет дальше, посмотрим.
Если Хоган против Джаррета возьмут "под крыло" молодежь, то может получится очень классно.
Если Флер будет фьюдить со Стайлзрм, то вообще!

Mycl
06.01.2010, 21:54
не-не-не, никакого будущего!!
скоро разорятся и их выкупит McMahon
сплошная же WCWсятина и никакой заботы о собственной молодежи

:-))))))))

Не факт, постоянная убыточность ВСВ и низкие рейтинги не имеют ничего общего с низкими рейтингами и окупаемостью ТНА

Dimos
06.01.2010, 21:54
Ну вот опять началось. Назови мне хоть одну удачную идею Бишоффа до или после nWo. Только не надо писать, что одного nWo достаточно.

Нет, пока еще не началось. А вот теперь реально началось :)

X-Star
06.01.2010, 21:56
Не факт, постоянная убыточность ВСВ и низкие рейтинги не имеют ничего общего с низкими рейтингами и окупаемостью ТНА

это была шутка-напоминание про тему годичной что ли давности про "КОГДА ОБАНКРОТИТСЯ TNA", где большинство знатоков сходились во мнении, что очень-очень скоро - и это было очень смешно

ortonnn
06.01.2010, 21:56
Ну вот опять началось. Назови мне хоть одну удачную идею Бишоффа до или после nWo. Только не надо писать, что одного nWo достаточно.А что Бишофф не жарил в ВВЕ в 2002-2004 ? Разве не он букил Ро на протяжении всего этого промежутка времени?

APD
06.01.2010, 21:57
А что Бишофф не жарил в ВВЕ в 2002-2004 ? Разве не он букил Ро на протяжении всего это промежутка времени?

Нет. Он был только сюжетным персонажем, потому что у Винса хватило ума не допускать его до букинга.

Makc the Butcher
06.01.2010, 21:57
А что Бишофф не жарил в ВВЕ в 2002-2004 ? Разве не он букил Ро на протяжении всего этого промежутка времени?
Он букил всего одно шоу.

Mycl
06.01.2010, 21:58
это была шутка-напоминание про тему годичной что ли давности про "КОГДА ОБАНКРОТИТСЯ TNA", где большинство знатоков сходились во мнении, что очень-очень скоро - и это было очень смешно

Извиняюсь, не в курсе, но тема смешная:)

Ird
06.01.2010, 21:59
Он букил всего одно шоу.
APD правильно говорит он его не букил, он играл роль в шоу не более

Hater
06.01.2010, 22:00
А что Бишофф не жарил в ВВЕ в 2002-2004 ? Разве не он букил Ро на протяжении всего этого промежутка времени?

Ты наивней чем я полагал :)
Хорошо не сказал что это именно он придумал Элименейшн Чембер, как было по сторилайну

ortonnn
06.01.2010, 22:01
Нет. Он был только сюжетным персонажем, потому что у Винса хватило ума не допускать его до букинга.Он хавал ос6новное направление компании, а уже выпуск конечно продукта учитывал его мнение.
Да просто как персонаж он держал все шоу на себе и не говорите , что все смотрели этот период рестлинга только из-за Хантера.

Добавлено через 52 секунды
Хейтер может не отписываться:D

Ird
06.01.2010, 22:06
Да просто как персонаж он держал все шоу на себе и не говорите , что все смотрели этот период рестлинга только из-за Хантера.

Точно не смотрели только из-за Бишоффа.

Мне, например, вспоминается команда Кейна и Роба Ван Дама, + был еще со-ГМ Остин, и многим Бишофф был интересен как объект вражды Остина, с ролью он справлялся хорошо, но не стоит преувеличивать его заслугу

ortonnn
06.01.2010, 22:11
Так я и не преувеличиваю. Я не говорю что только из-за Эрика. Я просто знаю , что он должен и сможет.

Добавлено через 55 секунд
выше были кружева чучуть)

Samael
06.01.2010, 22:18
Назови мне хоть одну удачную идею Бишоффа до или после nWo.
Ну не надо опять, а! У Эрика была куча идей, которые работали еще до NWO. Фактически, ППВ ежемесячными сделал он.

X-Star
06.01.2010, 22:35
There was panic backstage when Homicide was unable to escape the steel asylum structure. The buzz is that there was some concern prior to the show over whether he could escape the cage, but he assured people he could.

ortonnn
06.01.2010, 22:36
ААААА жесть:D

X-Star
06.01.2010, 22:39
по поводу сегмента Джаррет-Хоган на прошлом Импакте и кто их должен быть фэйсом, а кто - хилом:

Contrary to earlier reports, Jeff Jarrett did not go off script Monday night. The idea was for Jarrett to do a face promo because Jarrett, Mick Foley, Dixie Carter, and Hulk Hogan were all supposed to be face entities.

Hogan's plan was to "out-face" Jarrett, so he ended up surprised when he got booed. Hogan is not supposed to be a heel at this point.

SWObi
06.01.2010, 22:39
ААААА жесть:D

Я про то и говорил. Было видно, что он просто не может выбратся. Забавно было бы, если бы он должен был победить.

Dimos
06.01.2010, 22:40
There was panic backstage when Homicide was unable to escape the steel asylum structure. The buzz is that there was some concern prior to the show over whether he could escape the cage, but he assured people he could.

Кстати, мне тоже показалось, что он банально не смог вылезти из клетки =)

Добавлено через 1 минуту

Hogan's plan was to "out-face" Jarrett, so he ended up surprised when he got booed. Hogan is not supposed to be a heel at this point.[/SPOILER]

Это значит, что он дурак, если он так думал. По-моему, как раз это было очень легко спрогнозировать.

SWObi
06.01.2010, 22:40
Hogan's plan was to "out-face" Jarrett, so he ended up surprised when he got booed. Hogan is not supposed to be a heel at this point.

Ну после этого явно только с нВо объединятся. Хороший показатель того, что Хоган Хоганом, а Джаретта здесь любят больше

Dimos
06.01.2010, 22:42
Ну после этого явно только с нВо объединятся. Хороший показатель того, что Хоган Хоганом, а Джаретта здесь любят больше

Это я и отмечал, когда говорил про драматургию. С одной стороны, Хоган хочет всё забыть, но воспоминания не дают ему покоя, призраки прошлого тут и там. А добавить к этому нелюбовь ростера TNA, и Халк понимает, что у него остается только один выбор - вернуться к прошлому. Ну чем не сюжет для фильма?

ortonnn
06.01.2010, 22:43
Я про то и говорил. Было видно, что он просто не может выбратся. Забавно было бы, если бы он должен был победить.Так ты облил всю клетку как сигмент , а не корявые лазанья хомяка;)

X-Star
06.01.2010, 22:48
К По-моему, как раз это было очень легко спрогнозировать.

это, кстати, очень напомнило матч Хоган-Сина на WM
только наоборот
интересно, какие выводы из этого сделает Халк - и будут ли изменения в сюжете

SWObi
06.01.2010, 22:50
Так ты облил всю клетку как сигмент , а не корявые лазанья хомяка;)

Чет за собой такого не помню, но может быть. Но все таки основной целью матча было появление Джеффа, и задатки его фьюда с Хомсайдом, а не сам матч.

ortonnn
06.01.2010, 22:52
Чет за собой такого не помню, но может быть. Но все таки основной целью матча было появление Джеффа, и задатки его фьюда с Хомсайдом, а не сам матч.
Вообще если честно где-то Джефф закапался на выходе и из-за этого получилась вся эта неразбериха с хомяком и так далее.:) Заметь я панически не защищаю Харди. Косяк есть косяк.

Сергей
07.01.2010, 00:36
Они вместе с Фоли будет фьюдить против Халка и Дикси. При этом говорится, что обе стороны будут фейсами))
Интересно как это фейс против фейса? Рано или поздно одно сторона станет хилами.

ortonnn
07.01.2010, 00:44
Наверно будет расклад : твиннеры против твиннеров:)

X-Star
07.01.2010, 00:45
а тем временем, Кевин Нэш пишет в твиттере: "I think going head 2 head every monday is in the works.Spike was happy with the ratings.special 4 me to be back with the band, great night!!!"

ortonnn
07.01.2010, 00:47
Замечательные слова Нэша. Я рад:yahoo: Спасибо за осведомление;)

Doubledealer
07.01.2010, 00:55
Во вторник картина за кулисами была удручающая. Хоган в выделенном кабинете сидел и ничего не делал. Бишофф и Руссо бегали повсюду, "собирая" шоу, кто-то из работников компании обмолвился в сети, что за кулисами царил бардак, "disorganized."

Wrestling Observer пишет, что во время съемок, фанаты несколько раз начинали скандировать "boring", а когда моменты стали переснимать - "we want wresting." При этом количество зрителей в зале было меньше того максимума, что он может вместить.

ortonnn
07.01.2010, 01:06
Жесть.

King
07.01.2010, 01:59
Во вторник картина за кулисами была удручающая. Хоган в выделенном кабинете сидел и ничего не делал. Бишофф и Руссо бегали повсюду, "собирая" шоу, кто-то из работников компании обмолвился в сети, что за кулисами царил бардак, "disorganized."

Wrestling Observer пишет, что во время съемок, фанаты несколько раз начинали скандировать "boring", а когда моменты стали переснимать - "we want wresting." При этом количество зрителей в зале было меньше того максимума, что он может вместить.

Попойка кончилась, началось похмелье. :D
Когда прочитал спойлеры стало ну очень обидно за то, как прошёл следующий импакт, который будет последним перед ППВ. Просто нет слов. :'( Такое начало, и такое вытворяют на следующий день. Будем беливить, что после Генесис ситуация улучшится.

Ну а глядя на постеры ППВ, складывает такое ощущение, что после дебюта Халка, он будет много раз "дебютировать" на всяких ППВ. :D

Мозгобол
07.01.2010, 02:15
Клетка в ТНА отвратная. Мало того что яркого красного цвета, так ещё и очень толстая. Когда крупным планом снимают, вообще нифига не видно и не понятно что происходит на ринге :/

Samael
07.01.2010, 02:37
Это не та клетка, это специальная. Она да - отвратная. Через обычную все нормально видно.

Добавлено через 2 минуты
Да нормальная ситуация для любой организации, где меняется начальство. Естественно, надежда на Бишофа и Руссо, они как-никак - профи.

X-Star
07.01.2010, 02:51
дебют Янг Бакс, победа Макгинесса над Джо, его фьюд с Динеро, наметки хил-турна Стайлса и фьюда Флер-Энгл - чем плохо?

Paranormal
07.01.2010, 02:59
прочитал много страниц тут... и тоже скажу своё мнение:

Импакт шёл в одно время с Ро, на Ро было такое событие грандиозное, и всё равно Импакт оказался по рейтингам в виграше, рейтинги Ро в принципе остались такими, как всегда. Это значит, что Импакт смог конкурировать хоть как-то с Ро, а вот Ро никак не смогло конкурировать с Импактом. Далее я считаю, что верным было бы подождать очередного Импакта и посмотреть на его рейтинги, которые стопроцентно будут пусть не 1.5, но 1.2 точняк! И если они будут действительно такими, то перенос на понедельник Импакта вполне правильное решение - рейтинги не убавятся (а даже наоборот), нервы Винсу потрепают, и возможно со временем смогут дать достойный отпор ВВЕ... А сидя в своей конуре и довольствуясь малым - героем не станешь

Samael
07.01.2010, 02:59
Предпоследнее в спойлере пугает! Оно не нужно!

Bodyguard
07.01.2010, 03:10
Помоему, то что тут уже только за сутки исписали столько страниц, говорит о возросшем интересе к импакту)
Ну и думаю, что он был вполне удачным, ведь это было непривычное для импакта время, ну и Ро шло в это же время,а рейтинги неплохи, ИМХО они добились то чего хотели, по крайней мере в этот раз, что будет дальше -увидим.

Diouf
07.01.2010, 03:22
Ааааааааах! Чёрт, не удержался и посмотрел спойлер. Фак. Такой сюрприз был бы в пятницу....

Sahami
07.01.2010, 07:31
Очень ждал этого Импакта, но в целом остался разочарован. Я лично рад видеть столько старых знакомых, есть определенная ностальгия и т.д. Но в остальном шоу не оправдало ожидание - хотя дебют Джеффа и Флэра для меня были почти бомба.
Если по порядку, то во-первых, никада не смотрите Импакты в Лайве - это на случай, если они еще будут живьем. Такого безобразия я не видел никогда и нигде. Если еще первые полчаса были по стандартному расписанию - 15 минут Импакта, 5 минут рекламы, то потом иначе как ужас происходящее на Spike назвать нельзя. 7 минут рекламы - минута включения с Импакта - потом снова 7 минут рекламы. Итак до самого дебюта Хогана. Никогда такого не видел - недаром TNA в чате переименовали в TNC, то есть Total Non-stop Commersials.
Если отбросить бесконечную рекламу и анонсы, то в остальном...

1. Полный провал вначале. Вместо того, чтобы показать товар лицом, показать то, чего нету у WWE - а именно X-дивизион и их спот-фест - TNA показали ровно 0.0 того, что могли показать - по той просто причине, что в этой красной клетке лично мне не видно было вообще никого и ничего. Так, одни силуэты.
Кто там дрался, зачем, почему, какие правила - ни хрена непонятно. Я только на утро узнал, что это оказывается был командный бой 4 на 4. Ну а no contest в таком матче - это худшее начало из всех, которые можно было придумать. И даже дебют Джеффа тут не спас - про то, что Хомисайд 5 минут не мог вылезти из клетки и в результате заблуперил весь сегмент, я вообще молчу. И вообще я вначале был крайне недоволен, что Джефф дебютировал стычкой с "всего лишь" Хомисайдом - Харди ведь реально суперстар, и реально способен поднять рейтинги. Его бы в мэйн-ивент где-нибудь засветить...А потом я понял, что наверное, по-другому и нельзя - ведь наверняка будет куча недовольных тем, что Джеффа впихнули бы сразу в мэйн. Кто там будет вспоминать 2005 год - TNA сейчас совсем другая компания. Мне этот дебют напомнил возвращение Кристина в WWE - тоже многие ждали, что он вмешается в мэйн с Эджем, а он так никчёмненько дебютировал в ECW.

2. Далее уставший (как мне кажется) и уже не способный реально показывать эмоции Нэш - зато какая находка для TNA в лице Кристи Хемми-интервьюера. Вот уж кто пытался передать нам то, что это факинг осом Импакт, а не просто очередной выпуск "в четверг".

3. Тара против ОДБ - в худших традициях WWE женский бой заканчивается школьником. Не говоря уже о том, что бой за пояс длился минуты 2 от силы. Мне и так сама по себе ОДБ не нравится, а тут она не сделав вообще ничего выиграла пояс. Абсолютный бред.

4. Кристал очень хороша с миком (не с Фоли - с микрофоном), хотя сам сегмент мне кажется не к месту. Можно было вполне этот хил-турн Лэшли провести в четверг - ну а так, в принципе, наличие у Биг Мэна "птицы-говоруна" (вроде Хеймана у Леснара) есть обычный прием в рестлинге и зачем Бобби говорить, если он этого делать не умеет? Не вижу никаких проблем, что жена отдувается и отрабатывает свой контракт.

5. Стрип-покер - неудачная идея, тем более всё это уже было и с гораздо большим смаком на ECW. Появление Вениса - я всегда против того, чтобы джобберы из одной компании переходили и имели значимые сюжеты в другой. One Shot Deal - это еще куда ни шло, а так...Клеймо джоббера и поражения типа за 20 секунд от Ортона никто еще не забыл. А Бьютифул Пипл могли использовать гораздо более интереснее, и вообще Анжелину я ждал в понедельник, а не в четверг. Как раз ОДБ и Тару могли запихнуть на запись во вторник вместо этого.

6. Дебют Хогана - вообще, я просто рад видеть физиономии Бишоффа, Халка, Холла, потому что ностальгия - великое чувство. Но абстрагируясь от этого, сегмент скучноватый и цельного впечатления не оставил. Единственное, что можно отметить, так это то, что Хоган (во всяком случае на словах) обещал, что всё теперь "не будет как прежде", не как было в WCW, и ожидаемое банальное воссоединение NWO на данный момент прошло без Хогана.

7. Командный женский матч - очень хорошо, особенно если учесть, что одновременно на Raw шёл бой Марис и Беллы. Почувствуйте разницу, так сказать. Хотя финальный спот несколько смазало то, что Хамада пододвинула Конг на нужное расстояние для проведения приёма, как на тренировке - меня такие моменты раздражают, наравне с тем, когда вырубленные рестлеры отползают на нужное место при выполнении соперником "Прыжка Лягушки" и т.д. В остальном - рульный бой.

8. Морган с Эрнандесом против Ворона и Стиви - это бредовый и никому ненужный сквош.

9. Интервью Поупа - меня лично Элайджа раздражает этим гиммиком, хотя понятно, что быть Элайджей Бёрком он в приницпе в TNA не мог. Но при отсутствии говорунов, каждый такой Бёрк на вес золота. Поэтому его долгосрочный контракт - правильное решение. Про появление Орландо в Орландо (каламбур) могу сказать то же, что и про Вениса.

10. Джефф Джарретт сказал то, что он и должен был сказать - плюс начались непонятки с Хоганом...Всё это хорошо, все эти громкие слова про "новый уровень", про то, что "посмотрите,с чего мы начинали - а теперь смотрите какие мы крутые" - наверное, это нужно. Но лично я ждал уже в понедельник действительно сильных промок. Ведь если бы Флэр вышел и устроил словесную разборку со Стингом - ну наверное рейтинг был бы не 1.2, как в случае с сегментом Джеффа. Или хотя бы видимость каких-то разборок - а не просто общие фразы. На этом фоне промо на Raw смотрелось намного лучше.

11. Абисс против Самоа Джо - нормальный бой для галочки. Хотя главное, что мне не нравится в TNA - это бои без сюжета. Просто поставили двоих рестлеров и пусть покажут свой набор приёмов. По мне так нужно, чтобы было какое-то объяснение, какое то хемистри, почему Морган и Эрнандес борются против Ворона и Стиви, и почему имено Джо заменяет Райно. Без психологии ни один бой смотреться не будет.

12. Нападения бэкстейдж - всё это уже было. Ну а Нэсти Бойз против Дадлей - не худший вариант для появления друганов Хогана в компании. То, что Нэсти всё равно будут в TNA, понятно было давно - так что пока это лучшее, что можно с ними придумать. Тем более, если они раздолбают 6-сторонний ринг и TNA перейдут благодаря этим отморозкам к классической четырехстронке, Нэсти Бойз уже оправдают своё появление здесь.

13. Мэйн-Ивент - я не разделяю воплей восторга по поводу этого боя по одной простой причине. Была очень слабая психология, и характерный для мэйнов в TNA "финишёр-фест" мы видели уже 100 раз. Два таких технаря - а выдают да скоростной, да зрелищный, но до опупения примитивный бой.
Вообще, финишёр сам по себе - это событие. А когда через каждый 5 минут делается Стайлз Клэш и Захват Лодыжки, и при этом после каждого такого раза рестлер поднимается как ни в чем не бывало...Ну сделайте вы оригинальный каунтер, какой-нибудь ривёрсал, какой-нибудь оригинальный выход на свой финишный мув - нет, Стайлз поднимает Энгла, и спокойно проводит СК, тот естественно вырывается - ну плять изобрази ты на своём лице, что OMG, он вырвался после вторых Столкновений Стилей, как такое может быть? Или Энгл держит Стайлза в Захвате - ну обыграйте вы это нормально, да хотя бы пересмотрите, как это делал Майклз в своё время на РМ. Нет - стандартный переворот, и опять ловите финишёр от Стайлза, и опять по новой. Механический набор приёмов без грамма психологии - я это могу сравнить с обычным боем X-дивизионщиков, где да, всё очень круто и быстро, но надеоедает с каждым таким боем всё больше и больше. Импровизация - вот что нужно. Работа со зрителями. Да много чего - без этого любой бой будет лишён смака. Я каждый раз предлагаю сравнить бой, например Майклза и Флэра с любым боем Стайлза - с тем же Дэниэлсом или Энглом. НИКОГДА бой Стайлза не будет "Матчем года", при всей зрелищности и скоростях - до тех пор, пока он не научится передавать настроение боя, а не только как заведенный выполянть свои очень красивые, но бесполезные без должной психологической подпитки, приёмы. Да еще это нелепое нападение в начале боя...Надеюсь, на Генезисе будет более качественный "фильм".

14. Дебют Флэра, учитывая, что он мог в принципе выдать на этом шоу, крайне слабый и по большому счету, просто факт его присутсттвия на шоу - слишком мало для реальной бомбы. То ли он сам не захотел, то ли ему не дали - но его способности выдать хороший трёп могли реально поднять рейтинг.

15. Ну и финальный сегмент - избиение Фоли и прибежавший на это действо Хоган - он практически не дал толчок к тому, чтобы все непременно захотели включить телевизор в следующий четверг и узнать, что там будет дальше. Где-то там ходящий Стинг, неговорящий Флэр, рисующий Харди, так и недебютировавшие Кеннеди с РВД - единственный, кто реально отработал классно и говорил всё по делу, был Бишофф. Это очень большой плюс для TNA - но в остальном пока сторилайн хромает на обе ноги ,тем более, я так и не понял, кто перебежал в лимузин Хогана во время подъезда к зданию.

Итог: как очень правильно кто-то написал в чате, шоу реально начинало нравиться, когда мы в очередной раз гадали, какая следующая звезда засветится на Импакте, но после того, как мы ахнули от появления Харди и Флера, тут же становилось скучновато. То есть продолжения этим сюрпризам не было - само шоу шло вяловато, взрываясь только при появлении новых суперзвезд, но при этом ни одна промка не произвела впечатление. А именно промки должны были "рвать" рейтинги - понятное дело, что особо не до боёв было в этот понедельник. И рейтинг мэйна это только доказывает - хотя отметить два хороших боя (женский командник и Стайлза с Энглом) стоит. Но при этом не было (почти) Дэниэлса, не было (почти) Вельвет Скай и её бичиз, не было Анджелины, не было (почти) Моргана с Эрнандесом, не было (почти) чемпионов - Янга и британцев, не было мать вашу Штайнера и Дадли, которые как раз по части болтовни могли зажечь. Вообщем, реклама была большая - итог не очень. Хотя Raw, естественно, тоже ничего не показало - PG эра убила рестлинг в WWE. Но TNA пока этим не пользуется - неудивительно, что у Хогана был стресс за кулисами, когда он увидел, с кем он работает. Операторов уволить нахрен в первую очередь. Вообщем, наведи порядок, Халк - не Новый Мировой, а обычный, чтобы мы все не могли дождаться следующего четверга (а лучше - понедельника), прям так шоу вставляло бы...

Black Hawk
07.01.2010, 09:29
Дадли
Их и не могло на этом шоу быть,

APD
07.01.2010, 09:57
Импакт шёл в одно время с Ро, на Ро было такое событие грандиозное, и всё равно Импакт оказался по рейтингам в виграше, рейтинги Ро в принципе остались такими, как всегда. Это значит, что Импакт смог конкурировать хоть как-то с Ро, а вот Ро никак не смогло конкурировать с Импактом.

С чего ты сделал такой вывод, если после того, как началось RAW часть зрителей переключились на USA Network?

Hater
07.01.2010, 10:49
С чего ты сделал такой вывод, если после того, как началось RAW часть зрителей переключились на USA Network?

потомучто он хочет в это верить, не будем мешать...

BRM
07.01.2010, 11:21
Механический набор приёмов без грамма психологии

В точку попал! как раз об этом я и говорил.

ortonnn
07.01.2010, 12:55
Механический набор приёмов без грамма психологии

В точку попал! как раз об этом я и говорил.

Как раз-таки "этот механический набор приемов" выглядел более реальным и изнуряющим поединком , кот-й выматал по ходу поединка каждого . В итоге по кейфебу у Энгла не осталось сил и его удержал Стайлз.

Это выглядит более реально ,чем какой-нибудь игрушечный чоукслэм и удержание. А то по привыкали к бесконечным удушениям и панчам.

BRM от тебя тем более странно слышать , беря в расчет , что сина механический терминатор по хлеще Энгла со Стайлзом вместе взятых.
Ребята вышли и показали название этой феды :Total Non-stop Action.

shtyer
07.01.2010, 13:50
Мэйн-Ивент - я не разделяю воплей восторга по поводу этого боя по одной простой причине. Была очень слабая психология, и характерный для мэйнов в TNA "финишёр-фест" мы видели уже 100 раз. Два таких технаря - а выдают да скоростной, да зрелищный, но до опупения примитивный бой.
Вообще, финишёр сам по себе - это событие. А когда через каждый 5 минут делается Стайлз Клэш и Захват Лодыжки, и при этом после каждого такого раза рестлер поднимается как ни в чем не бывало...Ну сделайте вы оригинальный каунтер, какой-нибудь ривёрсал, какой-нибудь оригинальный выход на свой финишный мув - нет, Стайлз поднимает Энгла, и спокойно проводит СК, тот естественно вырывается - ну плять изобрази ты на своём лице, что OMG, он вырвался после вторых Столкновений Стилей, как такое может быть? Или Энгл держит Стайлза в Захвате - ну обыграйте вы это нормально, да хотя бы пересмотрите, как это делал Майклз в своё время на РМ. Нет - стандартный переворот, и опять ловите финишёр от Стайлза, и опять по новой. Механический набор приёмов без грамма психологии - я это могу сравнить с обычным боем X-дивизионщиков, где да, всё очень круто и быстро, но надеоедает с каждым таким боем всё больше и больше. Импровизация - вот что нужно. Работа со зрителями. Да много чего - без этого любой бой будет лишён смака. Я каждый раз предлагаю сравнить бой, например Майклза и Флэра с любым боем Стайлза - с тем же Дэниэлсом или Энглом. НИКОГДА бой Стайлза не будет "Матчем года", при всей зрелищности и скоростях - до тех пор, пока он не научится передавать настроение боя, а не только как заведенный выполянть свои очень красивые, но бесполезные без должной психологической подпитки, приёмы. Да еще это нелепое нападение в начале боя...Надеюсь, на Генезисе будет более качественный "фильм".

полная чушь. Тут психология невооруженным глазом видна. Два лучших реслера ТНА, оба фейсы, силы примерно равны, они уже давно знают друг друга и встречались на ринге, каждый вышел на ринг доказать, что он лучше. тут не нужен чейн реслинг и приемы, чтобы узнать противника, потому как оба друг друга знают. В данном бою оба вышли, чтобы мочить друг друга, вот и вся психология. поэтому матч и шел по схеме Прием-реверс-прием. ничего замысловатого, зато как круто и вдохновенно выполненно. В таких матчах не нужны пафосные лица разочарования, когда кто-то вырывается после финишера, тут надо пытаться сделать еще один и менно такое настроение Стайлз и Энгл показали. к тому же бой выглядел очень реально, смотришь и веришь.

Rainer
07.01.2010, 13:53
Как раз-таки "этот механический набор приемов" выглядел более реальным и изнуряющим поединком , кот-й выматал по ходу поединка каждого . В итоге по кейфебу у Энгла не осталось сил и его удержал Стайлз.

Это выглядит более реально ,чем какой-нибудь игрушечный чоукслэм и удержание. А то по привыкали к бесконечным удушениям и панчам.

BRM от тебя тем более странно слышать , беря в расчет , что сина механический терминатор по хлеще Энгла со Стайлзом вместе взятых.
Ребята вышли и показали название этой феды :Total Non-stop Action.Согласен ,меня вообще порадовало ,Что из чокслема Абиса не сделали нечто фатальное ,что Стайлзу пришлось юзать коронку много раз ,куда реалистичнее !

Hater
07.01.2010, 14:00
Да половина матча была хорошей по меркам американского рестлинга, а вот вторая повторение одних и тех же приёмов, скучно стало, да и чисто удержать Энгла после коронки выглядело слегка натянуто

ortonnn
07.01.2010, 14:08
Да половина матча была хорошей по меркам американского рестлинга, а вот вторая повторение одних и тех же приёмов, скучно стало, да и чисто удержать Энгла после коронки выглядело слегка натянутоХваленный матч Гробовщик-Майклз. Врестлермания. Тоже самое . Не глупо ли было видеть в конце бесконечные чоукслэмы , тоумбстоуны пайлдриверы , сладкие зубные боли и так далее. Тоже механический набор приемов?

Реакция была одинаковая что там , что там : народ ссал кипятком при каждом разрыве удержания.

Diouf
07.01.2010, 14:12
Хваленный матч Гробовщик-Майклз. Врестлермания. Тоже самое . Не глупо ли было видеть в конце бесконечные чоукслэмы , тоумбстоуны пайлдриверы , сладкие зубные боли и так далее. Тоже механический набор приемов?

Реакция была одинаковая что там , что там : народ ссал кипятком при каждом разрыве удержания.

Ну, не сравнивай эпичность боя на Мании и на, практически простом, импакте.
На Мании сцали кипятком из-за того, что болели за серию побед, за или против - не важно..

shtyer
07.01.2010, 14:14
вообще выглядит вполне логично и реалистично, что в конце боя уставший реслер делает свои наиболее сильные приемы и финишеры, а не пытается изобразить что-то новое.

ortonnn
07.01.2010, 14:16
Ну, не сравнивай эпичность боя на Мании и на, практически простом, импакте.
На Мании сцали кипятком из-за того, что болели за серию побед, за или против - не важно..
Да причем здесь эпичность. Все знали Гроб выйграет.
Ты проследи ход матчей. Он одинаков.
Зато комменты доставляют :Гроб-Майклз : гениальное терминаторство , Энгл-Стайлз : механические роботы. Все не хочк больше что-то кому доказывать. Просто смешно.

Tanya
07.01.2010, 14:16
Мне тоже кажется, что Стайлз еще не научился заводить публику, как Кристиан, Джерико или Майклз.

Лично я при просмотре боя Энгла со Стайлзом ни на минуту не переживала. Да, было красиво, но на победителя было в общем-то все равно, хотя Стайлз импонирует намного больше Курта.

Hater
07.01.2010, 14:18
Хваленный матч Гробовщик-Майклз. Врестлермания. Тоже самое . Не глупо ли было видеть в конце бесконечные чоукслэмы , тоумбстоуны пайлдриверы , сладкие зубные боли и так далее. Тоже механический набор приемов?

Реакция была одинаковая что там , что там : народ ссал кипятком при каждом разрыве удержания.

Сравнил калибры :taunt:
Если Энгл есчо отличный исполнитель, то Стайлсу до Гробовщика и Майклза, как рукой до неба.
Тем более то Реслмания, а это какоето еженедельное шоу

ortonnn
07.01.2010, 14:24
Сравнил калибры :taunt:
Ну-ну . Пойди почитай таблицу прорестлеров года. Не говоря уже о том , что Энгл такой же мэйнивентер .Бывший.
Чувак ну ты жаришь:taunt:

Добавлено через 1 минуту


Тем более то Реслмания, а это какоето еженедельное шоуДа если б этот матч проходил в каком-нибудь Мэдисон Сквер Гарден. Реакция была бы такая же. Я же говорю люди смотрят на помещение , а не на матч . Второй раз жаришь:taunt:

Hater
07.01.2010, 14:24
Ну-ну . Пойди почитай таблицу прорестлеров года. Не говоря уже о том , что Энгл такой же мэйнивентер .Бывший.
Чувак ну ты жаришь:taunt:

Какую таблицу? там где Игрок рестлер номер один 2009 года?
Я думаю с тобой вообще разговор короткий, такой бред несёшь и так изворачиваешься, что даже уже не смешно. Надоело читать твои сутры самоутверждения, удаляюсь...
Лучше Бегивуги верните, он адекватней был, хоть и строил из себя психолога :)

ortonnn
07.01.2010, 14:29
Тоже самое. Удачи....

Invasion
07.01.2010, 14:33
Хваленный матч Гробовщик-Майклз. Врестлермания. Тоже самое . Не глупо ли было видеть в конце бесконечные чоукслэмы , тоумбстоуны пайлдриверы , сладкие зубные боли и так далее. Тоже механический набор приемов?

Реакция была одинаковая что там , что там : народ ссал кипятком при каждом разрыве удержания.
Сейчас тебе напишут, что ты посмел сравнить эпический матч Гробовщик-Майклс на эпической рестлемании, с какими то Стайлсом и Энглом на обычном импакте;)


Я каждый раз предлагаю сравнить бой, например Майклза и Флэра с любым боем Стайлза - с тем же Дэниэлсом или Энглом
Флэр-Майклс один из самых переоцененных матчей EVER. Скудный рестлинг матч стыдливо пытается прикрыть вся эта шумиха о последнем матче, которая кстати сейчас выглядит более чем смешно, учитывая что это был далеко не последний матч Флэра.

ortonnn
07.01.2010, 14:42
Hater
Аааааа ужас. С твоих слов все не адыкваты кто не придерживается твоего мнения. Ну-ну. С твоих слов все кто думают , что матч Стайлз-Энгл не хуже Гробовщик-Майклз неадыкваты. Контакта начитался чтоли? Кто видит во всех неадекватность сам должен задуматься : а адекватен ли он в своих утверждениях. (с)Психология.
И кстати ты удалялся....

Добавлено через 6 минут

Сейчас тебе напишут, что ты посмел сравнить эпический матч Гробовщик-Майклс на эпической рестлемании, с какими то Стайлсом и Энглом на обычном импакте;)


Зря ты это написал;) Теперь ты в списке неадыкватов.:)
:drinks:

Spear
07.01.2010, 14:58
Кстати я тоже считаю,что матч Гроб-Майклз переоценен.Мне например LMS с Беклеша понравился в 2 раза больше.
А матч Энгл-Стайлз был крутым,но опятьже мне матч Джер-Мистерио и Морисон-Мистерио понравились не меньше.ИМХО.

Мозгобол
07.01.2010, 15:23
Это значит, что Импакт смог конкурировать хоть как-то с Ро
Ага, если каждый раз у них будет дебютировать Хоган )

Diouf
07.01.2010, 15:38
Да причем здесь эпичность. Все знали Гроб выйграет.
Ты проследи ход матчей. Он одинаков.
Зато комменты доставляют :Гроб-Майклз : гениальное терминаторство , Энгл-Стайлз : механические роботы. Все не хочк больше что-то кому доказывать. Просто смешно.

Конечно знали, те, кто как дебилы в спойлеры смотрят перед шоу.
А такие комменты, как ты написал - это уже чисто лицемерные заявления. Ясен-красен это не правильно, но и сравнивать эти матчи тоже не правильно. Ничего общего они не имеют.

APD
07.01.2010, 15:45
Конечно знали, те, кто как дебилы в спойлеры смотрят перед шоу.

+10%. Думаю, тут не мало людей, которые читают спойлеры.

awe
07.01.2010, 15:48
посмотрел я Импакт что-то не очень. Единственное что выделилось это женские командники и Вульф и какой-то нигер


Да причем здесь эпичность. Все знали Гроб выйграет.
Ты проследи ход матчей. Он одинаков.
Зато комменты доставляют :Гроб-Майклз : гениальное терминаторство , Энгл-Стайлз : механические роботы. Все не хочк больше что-то кому доказывать. Просто смешно.

потому-что Энгл-Стайлз это просто большой набор приемов которые они проводят и 0 психологии, а в матче Гроба и Майклза не было столько приемов но там психология была на высшем уровне

APD
07.01.2010, 15:51
какой-то нигер

+10% за расовые предрассудки.

ortonnn
07.01.2010, 15:56
Конечно знали, те, кто как дебилы в спойлеры смотрят перед шоу.

Во-первых я ни читал , во-вторых Гробовщик никогда не проиграет на Мании. Если это произойдет Винс полный лол.

Добавлено через 4 минуты

потому-что Энгл-Стайлз это просто большой набор приемов которые они проводят и 0 психологии, а в матче Гроба и Майклза не было столько приемов но там психология была на высшем уровне Как это надоело. По выучивают понятия психология и так далее , а потом лепят их во все щели. Я повторясь для тебя , если бы этот матч был на забитом к примеру Мэдисон Сквер Гарден реакция на них была бы не хуже. Что ты понимаешь под понятие психология матча? А потом уже от этого будем исходить.

Diouf
07.01.2010, 15:57
+10%. Думаю, тут не мало людей, которые читают спойлеры.

Зря. Вот выиграл бы Майклз Гробовщика на Мании, а они уже знают, весь момент в большую №;пу.


Если это произойдет Винс полный лол.

В этом же и есть напряжение, мало ли что в его голову взбредёт.

awe
07.01.2010, 15:58
+10% за расовые предрассудки.

А что людей уже нельзя называть "Нигерами"?


Во-первых я ни читал , во-вторых Гробовщик никогда не проиграет на Мании. Если это произойдет Винс полный лол.

.

ты хоть знаешь что такое лол?

APD
07.01.2010, 16:00
Зря. Вот выиграл бы Майклз Гробовщика на Мании, а они уже знают, весь момент в большую №;пу.

Для кого как. Я не люблю смотреть шоу после спойлеров. Вот TDS например, уже 4 день жду, не зная результаты. Но то, что некоторые спойлерят себе шоу не делает их дебилами.


А что людей уже нельзя называть "Нигерами"?

Нет.

ortonnn
07.01.2010, 16:03
Товарищи модеры добавьте школьному товарисчу Air Bourne +10 за провокации.

awe
07.01.2010, 16:04
Товарищи модеры добавьте школьному товарисчу Air Bourne +10 за провокации.

какие провакации? ЛОЛ-Смешно

ortonnn
07.01.2010, 16:06
какие провакации?
Мне тебе объяснять какие ? Хорошо буду учителем:

мде...очередной........

awe
07.01.2010, 16:08
Мне тебе объяснять какие ? Хорошо буду учителем:

Ладно. Если тебе не нравится я могу редактировать сообщение, а вот я не понимаю чем ты подрузомевал ЛОЛ?

El Hijo del Pinochet
07.01.2010, 16:09
Стукачить не хорошо

Diouf
07.01.2010, 16:09
Но то, что некоторые спойлерят себе шоу не делает их дебилами.


Ну, конечно в прямом смысле этого слова не делает, но я не могу понять смысл тогда смотреть, зная, что произойдёт.. А особенно такие вещи, где не зная результата будешь переживать и из кожи лезть при одном предвкушении этого действия.

ortonnn
07.01.2010, 16:13
Стукачить не хорошоСрать и провацировать тоже не хорошо. Поэтому я попросил остудить пыл этого юного фаната.

Invasion
07.01.2010, 16:16
потому-что Энгл-Стайлз это просто большой набор приемов которые они проводят и 0 психологии, а в матче Гроба и Майклза не было столько приемов но там психология была на высшем уровне

Объясни пожалуйста, в чем выражалась психология высшего уровня в матче Гробовщик-Шон Майклс? Без объяснения это все пустые слова.


Вот TDS например, уже 4 день жду, не зная результаты
И как я понимаю тему TDS тоже не смотришь?;)я там спросил, не знаете ли вы с BH хотя бы приблизительной даты появления всего шоу, исходя из данных вашего источнкика?))

Diouf
07.01.2010, 16:18
Объясни пожалуйста, в чем выражалась психология высшего уровня в матче Гробовщик-Шон Майклс? Без объяснения это все пустые слова.

А ты сам не понимаешь или просто подловить на слове пытаешься?

Invasion
07.01.2010, 16:23
А ты сам не понимаешь или просто подловить на слове пытаешься?

Просто интересно понять, что представляет собой "психология высшего уровня" применительно к данному матчу.

p.s я кстати считаю этот бой одним из лучших в прошедшем году.

SWObi
07.01.2010, 16:24
Ну, конечно в прямом смысле этого слова не делает, но я не могу понять смысл тогда смотреть, зная, что произойдёт.. А особенно такие вещи, где не зная результата будешь переживать и из кожи лезть при одном предвкушении этого действия.

Ну я например практически все ППВ смотрю, зная результат. Но это не мешает мне получать от него удовольствия. Я же не знаю, как будет развиватся матч, что и как рестлеры будут обыгрывать. Я знаю толко победителей. Вот, допустим, не помню на каком шоу был матч ДжериШоу противБатяРей. Я знал победителя, но в некоторые моменты казалось, что вот сейчас выиграет Батиста и Рей. Так что я не считаю, что спойлеры крайне негативно сказываются на впечатлениях о шоу. Единственное, что пожалуй не хочется спойлерить, так это - Королевскую Битву.

Spear
07.01.2010, 16:31
Просто интересно понять, что представляет собой "психология высшего уровня" применительно к данному матчу.



Ну например если я смотрю матч,поджимая коленки, и тресясь,то считаю что психология отыграна на высшем уровне.Я только по личным ощущениям смотрю.

Diouf
07.01.2010, 16:32
Ну я например практически все ППВ смотрю, зная результат. Но это не мешает мне получать от него удовольствия. Я же не знаю, как будет развиватся матч, что и как рестлеры будут обыгрывать. Я знаю толко победителей. Вот, допустим, не помню на каком шоу был матч ДжериШоу противБатяРей. Я знал победителя, но в некоторые моменты казалось, что вот сейчас выиграет Батиста и Рей. Так что я не считаю, что спойлеры крайне негативно сказываются на впечатлениях о шоу. Единственное, что пожалуй не хочется спойлерить, так это - Королевскую Битву.

Стоп!
"Вот, допустим, не помню на каком шоу был матч ДжериШоу противБатяРей. Я знал победителя, но в некоторые моменты казалось, что вот сейчас выиграет Батиста и Рей."
Какая нафиг разница, что тебе "кажется"? Ты уже ЗНАЕШЬ что произошло, нет интриги, ты не можешь переживать за Батисту, ты знаешь что у него нифига не выйдет... смысл?
Нет такого удовольствия, при узнанных результатах.. это глупо. Это всё ровно что посмотреть последние 5 минут фильма, узнать кого убьют, а кто жив останется и начать смотреть с первой минуты и "ахать и охать" от спецэффектов и думать, блин, "хоть бы он не упал в пропость, ах да, точно, он же потом с той бабой детей себе сделает, не, не упадёт...*........

Paranormal
07.01.2010, 16:35
Стоп!
"Вот, допустим, не помню на каком шоу был матч ДжериШоу противБатяРей. Я знал победителя, но в некоторые моменты казалось, что вот сейчас выиграет Батиста и Рей."
Какая нафиг разница, что тебе "кажется"? Ты уже ЗНАЕШЬ что произошло, нет интриги, ты не можешь переживать за Батисту, ты знаешь что у него нифига не выйдет... смысл?
Нет такого удовольствия, при узнанных результатах.. это глупо. Это всё ровно что посмотреть последние 5 минут фильма, узнать кого убьют, а кто жив останется и начать смотреть с первой минуты и "ахать и охать" от спецэффектов и думать, блин, "хоть бы он не упал в пропость, ах да, точно, он же потом с той бабой детей себе сделает, не, не упадёт...*........
а вот и нет! а вот и нет!:)
если сравнивать рестлинг и фильм, то стоит учитывать, что есть гениальные фильмы, которые можно пересматривать сто тысяч раз и всегда видеть в нём что-то новое и всегда это будет интересно! Так же и в ретслинге, если это мегакрутой матч, то даже если ты его видел уже десять раз и знаешь наизусть кто и что сейчас будет делать и кто выиграет - всё равно у тебя будут "трястись коленки" (:D), потому что ты видишь великолепный матч, где всё идеально и всё тебе нравится!

SWObi
07.01.2010, 16:36
Стоп!
"Вот, допустим, не помню на каком шоу был матч ДжериШоу противБатяРей. Я знал победителя, но в некоторые моменты казалось, что вот сейчас выиграет Батиста и Рей."
Какая нафиг разница, что тебе "кажется"? Ты уже ЗНАЕШЬ что произошло, нет интриги, ты не можешь переживать за Батисту, ты знаешь что у него нифига не выйдет... смысл?
Нет такого удовольствия, при узнанных результатах.. это глупо. Это всё ровно что посмотреть последние 5 минут фильма, узнать кого убьют, а кто жив останется и начать смотреть с первой минуты и "ахать и охать" от спецэффектов и думать, блин, "хоть бы он не упал в пропость, ах да, точно, он же потом с той бабой детей себе сделает, не, не упадёт...*........

Я могу переживать даже зная победителя. ;)В общем, я понял твое мнение, тебе не интересно смотреть, зная результаты. А я могу получать то же удовольствие, зная победителя. Проверял. Смотрел два шоу, не зная победителей, кардинально ничего не изменилось. Просто не нужно мучится, стараясь не проспойлерить себе результат. :)

Diouf
07.01.2010, 16:55
а вот и нет! а вот и нет!:)
если сравнивать рестлинг и фильм, то стоит учитывать, что есть гениальные фильмы, которые можно пересматривать сто тысяч раз и всегда видеть в нём что-то новое и всегда это будет интересно! Так же и в ретслинге, если это мегакрутой матч, то даже если ты его видел уже десять раз и знаешь наизусть кто и что сейчас будет делать и кто выиграет - всё равно у тебя будут "трястись коленки" (:D), потому что ты видишь великолепный матч, где всё идеально и всё тебе нравится!
Фильм я привел как метафору, шоб было понятно что я имею ввиду. Несомненно есть фильмы, которые можно смотреть бесконечно, но всё ровно, как в первый раз ощущений не будет.


Я могу переживать даже зная победителя. ;)В общем, я понял твое мнение, тебе не интересно смотреть, зная результаты. А я могу получать то же удовольствие, зная победителя. Проверял. Смотрел два шоу, не зная победителей, кардинально ничего не изменилось. Просто не нужно мучится, стараясь не проспойлерить себе результат. :)

Я рад, что ты понял мою мысль. Не хочешь получать больше эмоций - ради бога. :)

Simply_Amazing
07.01.2010, 16:55
Стоп!
"Вот, допустим, не помню на каком шоу был матч ДжериШоу противБатяРей. Я знал победителя, но в некоторые моменты казалось, что вот сейчас выиграет Батиста и Рей."
Какая нафиг разница, что тебе "кажется"? Ты уже ЗНАЕШЬ что произошло, нет интриги, ты не можешь переживать за Батисту, ты знаешь что у него нифига не выйдет... смысл?
Нет такого удовольствия, при узнанных результатах.. это глупо. Это всё ровно что посмотреть последние 5 минут фильма, узнать кого убьют, а кто жив останется и начать смотреть с первой минуты и "ахать и охать" от спецэффектов и думать, блин, "хоть бы он не упал в пропость, ах да, точно, он же потом с той бабой детей себе сделает, не, не упадёт...*........

кому чего. я тоже многие матчи смотрю зная победителя. ты не задумывался о том, что кому-то важнее сам матч а не результат? я только самые важные шоу стараюсь смотреть без результатов чтобы впечатление было полным. а если знаю результат матча который мне интересен я в любом случае его посмотрю, потому что мне интересно как он развивался.

APD
07.01.2010, 16:59
И как я понимаю тему TDS тоже не смотришь?я там спросил, не знаете ли вы с BH хотя бы приблизительной даты появления всего шоу, исходя из данных вашего источнкика?))

Я в ту тему пока не захожу. Когда первая часть появится, не знаю. Сугубо мое предположение, что она может вообще не появиться до 25 января, пока ее не покажут по TV ASAHI. По крайней мере вчера в Perfect Dark была только вторая часть. Сегодня у меня слетел белый IP, а поэтому и PD не работает. А вообще надеюсь, что сегодня завтра все-таки выложат.

Diouf
07.01.2010, 17:00
кому чего. я тоже многие матчи смотрю зная победителя. ты не задумывался о том, что кому-то важнее сам матч а не результат? я только самые важные шоу стараюсь смотреть без результатов чтобы впечатление было полным. а если знаю результат матча который мне интересен я в любом случае его посмотрю, потому что мне интересно как он развивался.

Да, конечно. Это ты сейчас любителей инди вспомнил, по большому счету. Им все ровно кто делает кульбиту вокруг ринга с раскрытым мозгом от бампа минутой ранее, а уж кто там победит и уйдёт с 2 ушами, вместо одного, как проигравший.. какая разница..

Sahami
07.01.2010, 17:14
полная чушь. Тут психология невооруженным глазом видна. Два лучших реслера ТНА, оба фейсы, силы примерно равны, они уже давно знают друг друга и встречались на ринге, каждый вышел на ринг доказать, что он лучше. тут не нужен чейн реслинг и приемы, чтобы узнать противника, потому как оба друг друга знают. В данном бою оба вышли, чтобы мочить друг друга, вот и вся психология.


Ты очень красиво это всё написал - но придумать эту "воду" можно к каждому бою. Я не переживал в этом матче ни за кого - потому что бой меня не "завёл". И всё, что ты написал, можно применить к любому бою Стайлза (а в последнее время - и Энгла) - потому что по большому счету все они одинаковые.

Simply_Amazing
07.01.2010, 18:10
Да, конечно. Это ты сейчас любителей инди вспомнил, по большому счету. Им все ровно кто делает кульбиту вокруг ринга с раскрытым мозгом от бампа минутой ранее, а уж кто там победит и уйдёт с 2 ушами, вместо одного, как проигравший.. какая разница..


у кого-то неудачный день. сорьки

Samael
07.01.2010, 19:02
можно применить к любому бою Стайлза (а в последнее время - и Энгла) - потому что по большому счету все они одинаковые.
Они одинаковы только в одном - высоком качестве. Во всем остальном - разные.

Simply_Amazing
07.01.2010, 19:13
синдром Ника. народ зажрался просто.

BRM
07.01.2010, 20:20
Ребята вышли и показали название этой феды :Total Non-stop Action.

Пустой спотфест мне не нужен. Настоящие мэйневентеры должны сочетать все качества - и технику и отыгрыш и психологию, в этом бою данного совмещения не было, а потому и матч назвать идеальным я не могу.


Хваленный матч Гробовщик-Майклз. Врестлермания. Тоже самое .

Не фига подобного, всё было как раз раздеолено по полочкам. В начале Майклз отыгрывал то что он не боится мертвеца, в середине оба рестлеров создали накал когда ХБК вырвался из Гробовой Плиты и Тейкер отыграл неминуемое удивление. А уж в конце пошёл но-стоп экшн.

Samael
07.01.2010, 20:33
Пустой спотфест мне не нужен. Настоящие мэйневентеры должны сочетать все качества - и технику и отыгрыш и психологию, в этом бою данного совмещения не было, а потому и матч назвать идеальным я не могу.

Ничего подобного. Хватало там и отыгрыша и психологии, только без выпученных глаз и деланных слез, которых полно в WWE (и которые реализма не добавляют). Отлично показали схватку двух спецов, которые прекрасно знают друг друга и не желают проигрывать. В финале еле дышали оба.
А фишек вроде
когда ХБК вырвался из Гробовой Плиты и Тейкер отыграл неминуемое удивление. там хватало.

BRM
07.01.2010, 20:44
Хватало там и отыгрыша и психологии, только без выпученных глаз и деланных слез

Не обязательны выпученные глаза и слёзы для успеха в отыгрыше психологии, в этом матча был некий отыгрыш удивления, но не настолько ярок чтобы в него поверить. По крайней мере для меня...

Добавлено через 2 минуты

А фишек вроде... там хватало.

Сам же подтвердил что этиими фишками бой Тейкер-Майклз и превзошёл титульный матч Стайлз-Энгл.

Bodyguard
07.01.2010, 21:22
Сам же подтвердил что этиими фишками бой Тейкер-Майклз и превзошёл титульный матч Стайлз-Энгл.

Какой вообще смысл сравнивать бой на рестлмании и бой на обычном импакте)
Как насчет сравнить бой Энгл\Стаелс и Кингстон\Ортон?)) помоему оно и сравнению не поддается даже)

shtyer
07.01.2010, 21:46
Ты очень красиво это всё написал - но придумать эту "воду" можно к каждому бою. Я не переживал в этом матче ни за кого - потому что бой меня не "завёл". И всё, что ты написал, можно применить к любому бою Стайлза (а в последнее время - и Энгла) - потому что по большому счету все они одинаковые.
оспорь раз такой умный. только мне факты нужны. давай докажи, что это вода.

ortonnn
07.01.2010, 21:54
оспорь раз такой умный. только мне факты нужны. давай докажи, что это вода. А фактов не будет ;). Рестлинг это субъективный вид спорта. То что ты допустим ( и я к слову) считаешь гениальным , какой-нибудь школьник в памперсах и майке CENATION выставит этот матч авном. и его никто в этом не сможет переубедить , так же как и тебя.:)

shtyer
07.01.2010, 21:56
А фактов не будет . Рестлинг это субъективный вид спорта. То что ты допустим ( и я к слову) считаешь гениальным , какой-нибудь школьник в памперсах и майке CENATION выставит этот матч авном. и его никто в этом не сможет переубедить , так же как и тебя.

я буду милосерден и дам ему шанс оспорить по пунктам, не сделает отправится в игнор, а то стар я уже для форумных разборок, не солидно.

ortonnn
07.01.2010, 22:10
Пустой спотфест мне не нужен. Настоящие мэйневентеры должны сочетать все качества - и технику и отыгрыш и психологию, в этом бою данного совмещения не было, а потому и матч назвать идеальным я не могу.

Не обязательны выпученные глаза и слёзы для успеха в отыгрыше психологии, в этом матча был некий отыгрыш удивления, но не настолько ярок чтобы в него поверить. По крайней мере для меня...
Главное во всех этих фразах для меня. Так же для других для меня.
Поэтому уважай интересы других;)

BRM
07.01.2010, 23:33
какой-нибудь школьник в памперсах и майке CENATION выставит этот матч авном.

Ай-ай-ай! не хорошо переходить на личносити только потому что другие люди не согласны с твоей точкой зрения или же у них совсем другие приоритеты в рестлинге, а ведь сам жаловался на провокации...


Поэтому уважай интересы других

Уважать это одно, а когда люди в больших кол-вах начинают навязывать то что тебе не по душе, это конкретно бесит. Я лишь высказал свое мнение по поводу матча в ярко - ПГшной версии, без всякой поливки грязи как толпа налетает на меня и начинает мусолить мне мозг. В скором я на эти безликие споры просто поставлю крест, насильно вдолбливать ИМХу бесполезно.

Samael
07.01.2010, 23:40
Сам же подтвердил что этиими фишками бой Тейкер-Майклз и превзошёл титульный матч Стайлз-Энгл.
Скажем так - нирфолы, вкупе с вытаращенными глазами Гроба эффектнее смотрелись у WWE, но это еще не делает отличный по психологии матч Энгл-Стайлз - пустым спотфестом.

ortonnn
07.01.2010, 23:54
Ай-ай-ай! не хорошо переходить на личносити только потому что другие люди не согласны с твоей точкой зрения или же у них совсем другие приоритеты в рестлинге, а ведь сам жаловался на провокации...
Во-первых ты не сказал ,что матч гавно. Во-вторых , если ты посчитал ,что это к тебе относится(и если ты сейчас сидишь в майке сины) это твои проблемы.


Уважать это одно, а когда люди в больших кол-вах начинают навязывать то что тебе не по душе, это конкретно бесит. Я лишь высказал свое мнение по поводу матча в ярко - ПГшной версии, без всякой поливки грязи как толпа налетает на меня и начинает мусолить мне мозг. В скором я на эти безликие споры просто поставлю крест, насильно вдолбливать ИМХу бесполезно.Я с таким же успехом могу сказать ,что ты мне сейчас и тогда навязывал свою точку зрения. И это конкретно бесит.
Не накидывай подобные фразы. Насильно вдалбливать мне ,что матч Тейкер-Майклз был лучше мне надоело. В скором я на эти безликие споры просто поставлю крест, насильно вдалбливать ИМХу бесполезно.
Чувствуешь ситуация одинаковая. А кто прав нам никогда не узнать , т.к. рестлинг СУБЪЕКТИВЕН, повторяю СУБЪЕКТИВЕН.


Повторяю для тебя в стотысячдвестичмиллиардный раз, если ты считаешь одно , а я другое это не значит , что твой вкус правильней и адыкватней чем мой.
Не хочу больше на эту тему с тобой и другими разговаривать. Просто не пиши ухету про матчи в теме ТНА и не будут писать про ВВЕ. Просто идешь в эту тему :
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=69990#post69990
и обсуждаешь там своих кумиров.

BRM
08.01.2010, 01:14
Просто не пиши ухету про матчи в теме ТНА

Пишу как считаю нужным, так как это МОЕ мнение, и так как ты сказал субъективное. То что ты считаешь моё мнение о матчне Стайлз-Энгл ухетой, мне как бы тоже по йуху, главное старайся в будущем поменьше выливать грязь на не понравившийся тебе матч оскорбляя рестлеров (в частности Сину и Тейкера), так как это их работа и хотя за это их надо уважать.


Во-вторых , если ты посчитал ,что это к тебе относится(и если ты сейчас сидишь в майке сины) это твои проблемы.


Проблема в том,что во всех "злостных" грехах и неудач ты обвиняешь Сину и его фанатов, и почему ты взял именно стереотип критика крутого матча (а он действительно был крут) Стайлз-Энгл чувака в мерчендайзе Синыча мне не понятно. В общем это уже давно не смешно, обсессия это не есть гуд.

AJ DeniM
08.01.2010, 01:17
Матч Энгла и Стайлса без психологии и построен на спотфесте? Дико ржу. Я смотрел матч незная победителя и
каждый пин смотрелся как финальный. Рестлеры сумели создать интригу и реалистичность, не напрягая СПОТАМИ. Психология хлестала со всех щелей, наполняя зал атмосферой. Вот только Флер сумел ее подпортить своим невнятным и лишним появлением в конце.

Hyperion
08.01.2010, 01:51
Поддерживаю мнение что на Импакте Энгл-Стайлз был без психологии. Адский оверкилл + они буквально по очереди эти финишеры провдили, один-другой-один-другой и только в конце два подряд(типа додумался) и 123
Сверхнаиграно смотрелось

Samael
08.01.2010, 01:54
Так проводили потому, что удержать не получалось, а коронка - на то и коронка, чтобы быть наиболее сильным приемом. Психологии в матче хватало.
Забавно, Стайлза что-то очень часто просят проводит этот Сплэш, а народ в зале просит Спайрал Тэп...

BRM
08.01.2010, 01:57
Матч Энгла и Стайлса без психологии и построен на спотфесте?

Не полностью, конечно, но в большой степени был это было похоже на дикий спотфест с кучей нирфолов. С техничной точки зрения, это вышел спортивный класс, но историческим им не быть, всеж таки это был, мать твою, самый великий день в истории компании! И чем же он запомнится скажем, через полгода, болтологией Хогана?

Samael
08.01.2010, 02:06
И чем же он запомнится скажем, через полгода, болтологией Хогана?

Кучей стариков и явлением Харди. Ну и (возможно) сменой курса для конторы у которой сменилось начальство.
Возможно, как раз через полгода, этот выпуск-то и запомнят. А матч этот уж точно запомнят.
А чем запомнят RAW? Располневшим Хартом или разочаровывающе низкими рейтингами? Уж не боями, это точно.

Sahami
08.01.2010, 06:04
Почему низкими рейтингами? WWE пока в три раза "делает" TNA - а то, что не сделали 4.0, ну так и Хоган 3.0 обещал, и ни фига.
А по поводу боя Стайлза и Энгла - по-моему, рейтинг Импакта в конце показывает, что "такой хоккей нам не нужен". А что нужно? Ну так посмотрите, какой рейтинг получил сегмент Морли и Бьютифул Пипл - всяко больше, чем "матч года". Бои разные нужны - и такой финишерский фест тоже наверное смотрится иногда, но...Пересмотрите бой Энгла с Майклзом (хотя бы) - КАК надо передавать психологию и КАК надо выходить на финишёры, чтобы никто не мог понять, что будет в следующий момент.
В любом случае, для TV бой отличный - без вопросов. Но как кандидат на "матч года" не тянет. Это любой бой X-дивизиона можно выводить во все чарты - там тоже всё очень быстро и красиво, и финишёры каждую минуту. Толку то.

awe
08.01.2010, 09:12
кстати я заметил что ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ СПОСОБОМ вырывался Стайлз из Энгл лока и вообще во второй половине матча рестлеры стали делать одно и тоже по 10 раз, к примеру Стайлз Кэш

Black Hawk
08.01.2010, 09:27
кстати я заметил что ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ СПОСОБОМ вырывался Стайлз из Энгл лока и вообще во второй половине матча рестлеры стали делать одно и тоже по 10 раз, к примеру Стайлз Кэш
Спасибо за разъяснения, Кэп.:) Тут это уже не знаю сколько страниц обсуждают. Матч неплохой на самом деле, и даже очень. Я вообще-то люблю оверкилл, но здесь это не убедительно смотрелось как раз в силу монотонности в последовательности проведения приемов и перехватов. Их матч на Hrad Justice в прошлом году был в разы лучше и хотелось бы верить, что на Genesis он тоже лучше получится.

AJ DeniM
08.01.2010, 10:06
А кто его записывает на "Матч Года"? Ясное дело Майклз/Энгл психологически получился сильнее. Мы оцениваем это как матч проходивший на обычном шоу и который отличался от преждних встреч этих рестлеров.

shtyer
08.01.2010, 10:40
Читаю тут сравнения Стайлз - Энгл с матчами с реслмании и офигеваю просто. как можно сравнивать матч на шоу, который не ждали, о котором было заявлено уже на импакте ,притом в конце, который проходил на маленькой арене, с матчами с реслмании, перед которыми шли долгие фьюды и которые ждали. А вообще, Энгл - Стайлз крутой матч, хотя бы тем, что в нем борцы сошлись не только как реслеры в гиммиках, но и как люди и оба выложились на полную, а про психологию данного матча я уже писал.

BRM
08.01.2010, 10:45
А чем запомнят RAW?

Перемирием Брета с Шоном. Это действительно историческое событие. А то что там наплёл Хоган с его дружками не тянет на запоминающееся событие. Больше дела меньше слов.

shtyer
08.01.2010, 11:31
Перемирием Брета с Шоном. Это действительно историческое событие. А то что там наплёл Хоган с его дружками не тянет на запоминающееся событие. Больше дела меньше слов.

ой блин, ну обнялись и что? у брета в глазах было выражение "быстрей бы это закончилось и можно было бы нормально работать"

Samael
08.01.2010, 13:22
Нет, ну перемирие реально стало историческим, эпично по самые уши. Конец эпохи. Один сегмент. Только это в итоге выльется в идиотский фьюд с Винсом и закончиться псевдобоем на WM, а у TNA Хоган только пришел - все впереди. Начало эпохи. Тут неизвестно во что это все выльется. А смена руководства - уже историческое (для промоушна) событие. Станет ли оно таковым для мира рестлинга вообще, увидим через полгода-год.

Sick Spiny
08.01.2010, 14:27
40 страниц обсуждения одного шоу на WH - это уже победа TNA :)

Только что досмотрел шоу, специально не заходил на сайт, чтобы не знать результатов. В принципе, за меня всё уже сказали. Больше всего мне понравился пост Sahami, не согласен только по поводу матча Энгл-Стайлс.

А вообще, для меня это было великолепное шоу. Лучший Импакт за всё время. У TNA есть свой зритель, который не переключился на RAW, и это радует. С нетерпением жду момента, когда Импакт будет выходить по понедельникам на постоянной основе.

Submission Machine
08.01.2010, 14:46
блин, почему у всех такая эйфория? Ну да в этот раз Импакт набрал рекордный рейтинг, но давайте подождём рейтинга следующих 2 Импактов, а потом будем говорить, что Импакт сможет по понедельникам соперничать с Ро.
Ведь даже со всеми своими сюрпизами Импакт даже близко не подобрался к Ро. А сделай они это шоу в своё обычное время то, я практически уверен что рейтинг был бы больше 2.0

Cold
08.01.2010, 15:07
блин, почему у всех такая эйфория? Ну да в этот раз Импакт набрал рекордный рейтинг, но давайте подождём рейтинга следующих 2 Импактов, а потом будем говорить, что Импакт сможет по понедельникам соперничать с Ро.
Ведь даже со всеми своими сюрпизами Импакт даже близко не подобрался к Ро. А сделай они это шоу в своё обычное время то, я практически уверен что рейтинг был бы больше 2.0
кстати вряд ли. Обычно на четверг ставят самые популярные сериалы, так что тоже не факт) на следующей неделе все узнаем в любом случае)

Sick Spiny
08.01.2010, 15:12
блин, почему у всех такая эйфория? Ну да в этот раз Импакт набрал рекордный рейтинг, но давайте подождём рейтинга следующих 2 Импактов, а потом будем говорить, что Импакт сможет по понедельникам соперничать с Ро.
Ведь даже со всеми своими сюрпизами Импакт даже близко не подобрался к Ро. А сделай они это шоу в своё обычное время то, я практически уверен что рейтинг был бы больше 2.0
Мне вообще кажется, что у TNA и WWE слишком разные аудитории, так что ни о какой конкуренции речи идти не может. У WWE свой зритель, у TNA - свой. Вот если бы после первого часа рейтинг Импакта упал на отметку, допустим, 0.5, или если бы общий рейтинг RAW был бы 1.5 - компаниям стоило бы задуматься. А сейчас всё идёт своим чередом, и это очень хорошо.

Sahami
08.01.2010, 16:28
Главная заслуга TNA в том, что многие зрители - в том числе я - снова стали смотреть рестлинг. Если даже почитать то, что писали в чате или то, что пишут на youtube - например, очень многие фанаты говорят, что они перестали смотреть рестлинг вскоре после наступления PG эры (я уж не говорю, что оживились фанаты NWO, которых реально очень много), а теперь снова включили свои телевизры (мониторы) только из-за Хогана и Холла.
Другое дело, что достаточно ли того, что мы увидели в понедельник, чтобы эти люди продолжали смотреть TNA. Для меня лично - достаточно, а вот за других не отвечу. Сомнения есть.

BRM
08.01.2010, 17:39
ой блин, ну обнялись и что?

Как что? Многолетний и чрезмерно перепушенный сюжет включающих самых больших звезд компании тех времён, и теперь они помирились. А внешние эмоции они вообще обманчивы. У TNA же всё только начинается, но мы ещё не знаем последствий этой новой эры, поэтому и приключать это начало к чему то особенному как то криво.

shtyer
08.01.2010, 18:04
Как что? Многолетний и чрезмерно перепушенный сюжет включающих самых больших звезд компании тех времён, и теперь они помирились. А внешние эмоции они вообще обманчивы. У TNA же всё только начинается, но мы ещё не знаем последствий этой новой эры, поэтому и приключать это начало к чему то особенному как то криво.

какими бы не были последствия новой эры, начало положено. изменнения будут, вот только ТНА сейчас в положении "Пан или Пропал".

Pribylaugh
08.01.2010, 18:46
Да,безусловно Пан или пропал,но я сделал бы также ) Надо брать новый уровень,ибо реслинг теряет уровень,надо принимать координальные решения...
Кстати,да,в четверг самые популярные сериалы выходят,как пример,с февраля 6 сезон Лоста выходит по ABC ,вот у них там рейтинг будет нереальный :)

Doubledealer
08.01.2010, 18:54
Еще кое-что с записей шоу во вторник.

Уолтмэн приехал не просто с опозданием, а очень поздно на записи, чем многих оф.лиц разочаровал.
Также поздно прибыла и "Команда 3Д", но их так и ждали, поскольку они, как и обещали, прилетели сразу после окончания работы на шоу NJPW 4 января.

Джефф Джэрретт в интервью Poughkeepsie Journal сообщил, что его роль сейчас в компании - промоутерская, помимо рекламы шоу, также вещи связанные с мерчандайзом, в частности он только что разговаривал с Jakks Pacific на предмет новых коллекционных фигурок, кроме этого переговорная с другими промоутерами, в частности с французами когда несколько недель переговаривались, он участововал на равных. Он также сказал, что в 2010 году, "Импакт" не выйдет за пределы "Импакт-зоны" в Орландо.

Nekro
08.01.2010, 21:55
Кстати хомисайд "покорял" клетку 85 секунд, а не 71 как в новостях написано)))).
(Восхождение началось на 13мин17сек., падение мешка, т.е. тела произошло в 14мин 42сек)
Присоединюсь к зрителям: "This is bullsh*t!!!".

Однако момент забавный конечно :yahoo:.))))

goodluckman
10.01.2010, 22:05
А я так и непонял, если он свалился с клетки обратно на ринг, то как он уже через считанную минуту колотил Харди у клетки? :)

El Che
10.01.2010, 22:23
Ему клетку открыли похож:D

Sick Spiny
11.01.2010, 06:16
А я так и непонял, если он свалился с клетки обратно на ринг, то как он уже через считанную минуту колотил Харди у клетки? :)
Добры молодцы Х-дивизиона выкинули его из клетки :)

Gunn
11.01.2010, 07:50
Интересно, будет ли "Импект" в обозримом будущем переходить на проведение шоу вживую, а не в записи. Ведь Бишофф известен тем, что ратует за "живые" выступления.

goodluckman
11.01.2010, 09:20
Добры молодцы Х-дивизиона выкинули его из клетки :)

Подбросили до верхнего отверстия? :О