PDA

Просмотр полной версии : Impact Wrestling



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Samael
11.01.2010, 12:22
Надеюсь главное, за что будет ратовать Бишофф, это:
1. НОРМАЛЬНЫЕ операторы!!!!1111
2. Второе ТВ-шоу, так как кард очень велик.
3. Грамотный букинг мидкарда.

Sick Spiny
11.01.2010, 13:11
Подбросили до верхнего отверстия? :О
Ну, Хомисайд же упал с вершины клетки. Его подняли и выкинули через дверь.

Doubledealer
11.01.2010, 13:23
Надеюсь главное, за что будет ратовать Бишофф, это:
1. НОРМАЛЬНЫЕ операторы!!!!1111
2. Второе ТВ-шоу, так как кард очень велик.
3. Грамотный букинг мидкарда.

В реальности, думаю, будет только второй пункт, так как третий Эрика никогда не интересовал, даже когда он был "на коне", а по поводу первого он заморачиваться не будет, так как, скорее всего будет считать, что это не его задача.

Samael
11.01.2010, 16:30
Заморочки по любому из этих пунктов я уже буду считать свершением для конторы Хогана)

Sahami
11.01.2010, 19:07
Бишофф уже оживил сегменты (бэкстейджовые, так сказать) в TNA - вот человек, с которого надо брать пример. Такое впечатление, что он всю жизнь под прицелом камер прожил - настолько он с ними на "ты". А большинство в TNA работает по принципу "ага, счас зажжется огонек и я должен буду оттарабанить свой текст, который я учил сегодня ночью - только бы не забыть слова..." Импровизации вообще ноль - Бишофф же "входит" в любой сегмент с такой легкостью, как будто он в TNA уже с основания компании. В отличие от Хогана, кстати - который может сообразить классное промо только во время каких-то глобальных событий, вроде Хоган-хил или матч века Хоган-Рок. Brother...

Gunn
11.01.2010, 22:08
Согласен. Эрик на "ты" с камерами, может вжиться в любой, кажется, эпизод или сегмент.
А по операторам, работающим в TNA, полностью согласен с Samael`ем - гнать к чёртовой баабушке. Или учиться у "старшего брата", как грамотно эту работу выполнять.

Doubledealer
13.01.2010, 22:35
TNA plans to tape four Impact shows in three days after Sunday's Genesis pay-per-view. If Impact is going to be live on 1/18, the talent has yet to be informed.

Jerry
15.01.2010, 14:48
Ну что ж.. Посмотрел я Импакт за 4 января. Отбросив эмоции и остальную мишуру хочу сказать, что если вся эта толпа не надолго, то это очень интересно. Дежа-вю так сказать. Появлению Харди очень обрадовался и очень обрадовался, что он будет выступать в X-дивизионе(пусть и недолго). Хамада - невроятна. Рад, что ей дали титул. Конг уже просто не знают как использовать.

Sahami
15.01.2010, 16:31
Ну что ж, посмотрел я Импакт за 14 января.) И могу сказать, что после я еще посмотрел Before The Bell и Epics. Мне мало TNA - хочу больше. Ибо это стало интересно и круто. Жду Genesis.

Rainer
15.01.2010, 21:35
Первый бой невероятен ,this is wrestling !!
Учитывая ,что ТНА целиком смотрю только с 4 января ,то смотрю все с открытым ртом ))
Морли помоему ваще все девушки в зале боялись :DDD
Что мне понравилось в нападениях в ТНА дак это то ,что рестлер не загибается с одного клоузлайна как это бывает в WWE во время разговора и последующей внезапной атаки ,это я сейчас про хорошую постановку Морли и Дениелса !

Diouf
15.01.2010, 21:52
Очень понравился импакт, всё хорошо. Прям и придраться не к чему :)

Sahami
15.01.2010, 22:32
Не знаю кому как, но от этого Импакта осталось намного цельное впечатление, чем от того, понедельничного. Очень радуют промки для Genesis и вообще весь видеоряд стал на уровне WWE - а эти ребята знают толк в этом. Хоган тут или не Хоган "виноват", но смотрится очень хорошо - Before The Bell например посмотрел с удовольствием.
Другое дело, что я начал смотреть Импакт в Лайве с матча бабцов и за следующий час (включая рекламу на Спайк) я видел всего 2 минуты рестлинга, а все остальное - интервью, in-ring промо, реклама PPV и т.д. Причем в данном случае я могу это понять - за одно шоу раскрутить платник невероятно сложно, почти все матчи были назначены именно в последнюю неделю, поэтому естественно промоушен тут надо было делать не через рестлинг. Но в принципе ситуация, когда промки сменяют одна другую - это уже система для TNA и в будущем хотелось бы перемен в этом направлении? Как? Второе шоу, которое разгрузило бы промо-часть Импакта - вот только как это сделать, я лично ума не приложу. Учитывая, что график - это первопричина перехода многих звезд в TNA, вместить запись еще и второго шоу очень сложно. А делать опять Иксплоужн с одним мид-кардом - никто его смотреть не будет, и промки уйдут в пустоту. Короче, есть над чем думать Хогану и Дикси.
А в остальном - отличное шоу, которое плюсами явно перевешивает минусы, которых было прилично, но все они незначительные в основной своей части. В любом случае, всем не угодишь. Одни вижжат - как это Самоа Джо проиграл за 3 минуты, вторые - почему Вульф почти не имеет побед в TNA, как тут всем угодить?
Но имеем... Плюсы:

1) шикарный открывающий матч (особенно для тех, кто не смотрит всякие РОХи);
2) не знаю кому как - но мне интересен энгл с Лэшли-хиллом и его говорливой женой. Особенно, когда Бобби начнет дистроить кого-то более значимого, чем Крид. Главное, чтобы не спустили этот сюжет на тормозах из-за графика Лэшли или вообще забыли об этом, как ни в чем не бывало. Как забыли о десятках сюжетов, так и не завершив их до конца - в основном как раз из-за графиков и из-за работы "без контракта" (вроде исчезновения Рикиши);
3) великолепное промо Буббы Дадли - он часто перегибает палку, очень часто помешан на национальной почве "USA, USA" (когда он фэйсанутый), но то, что один из лучших токеров в TNA - без сомнения. Я лично уже хочу посмотреть их бой против Нэстис;
4) возвращение Анджелины Лав, которая выглядит просто фрикинг осом (мне кажется, или у неё грудь больше стала?);
5) очень приличные бои как Beer Money против Эрни и Морги, так и Джо против Вульфа. В обоих случаях хотелось посмотреть еще и еще - но тут как говорится no money - no honey. Хотите увидеть больше - смотрите PPV. Вполне справедливо;
6) как всегда классная работа Бишоффа - хотя у него был какой-то уставший вид по сравнению с понедельником. Видимо бухал после Лайва;
7) мэйн не впечатлил, но треугольник Энгл - Стайлз - Флэр понравился своей психологией и если не будет "буйства коронок", как в понедельник, предстоящий матч на Genesis разогрели очень хорошо;
8) очень понравились "зловещие" промки Томко;
9) как я уже сказал, сам видеоряд и рекламные ролики в TNA очень на хорошем уровне, что создёт общее настроение о более высоком профессионализме TNA как продукта масс-медиа;

Минусы:

1) шестисторонний ринг и тупые зрители в Орландо (это обычный открывающий минус всех Импактов);
2) мало рестлинга в первый час;
3) O.W.O (Old World Order) - мне ПОКА ЕЩЕ по-прежнему интересно просто смотреть на этих парней, что они снова на TV, снова в одной команде, но в то же время они своими усталыми лицами и, как мне кажется, не очень большой заинтересованностью в происходящем, не дают нам забыть, что им (Нэшу, Холлу, Паку) уже много лет и их лучшее время позади. Время можно обмануть - надо только этого захотеть. Пока они не хотят, или хотят - но не очень сильно;
4) не очень хорошая форма Анджелины - считаю, что когда рестлер не может удержать равновесие после собственных же приемов, это есть показатель не очень хорошей формы (плюс неправильно подобранная обувь :D). В любом случае, "нападение" на своих бывших подружек выглядело не очень;
5) очень мало времени дают Бьютифул Пипл на ринге - являясь одной из самых узнаваемых "марок" в TNA, эти поражения за пару минут меня лично раздражают, хотя концовка боя с выходом Конг повеселила. Но хочется иногда (раз в полгода) увидеть полноценный бой этих красоток;
6) промо Морли про TNA Films - в ней нет ничего плохого, но по большому я не понял ни смысла, ни вообще необходимости такого количества времени, выдаваемого джобберу из WWE. Про фьюд с Дэниэлсом ничего пока сказать не могу - посмотрим, что это будет на PPV. Если выиграет Морли (и как он это сделает) - глупость. Если выиграет Дэниелс - вроде тоже ничего не даст. Не знаю;
7) почти противоположная точка зрения Джарретта по сравнению с понедельником и превращение его в трусливого хила, прячущегося за спины хлюпообразного адвоката. Правда, тут я просто знаю, что Хоган был недоволен криками Booo в свой адрес "неделю" назад, поэтому Джарретта превратили вот в такого вот человечка, чтобы "не отбирал" заслуженные аплодисменты и крики восторга у деда. Со стороны выглядит это очень эгоистично, но кто не копается особо в "грязном" белье этого закулисья, тому в общем-то и пофиг;
8) слабый мэйн-ивент в плане рестлинга - запихивать Томко против Стайлза между двумя боями с Энглом уже не есть хорошая идея. Столько времени нападать в своей масочке, мы тут гадаем - кто это, блаблабла, а все заканчивается ни чем не примечательным боем на Импакте.

Вывод: главный вывод - Я ХОЧУ СМОТРЕТЬ Genesis, даже при том, что времени для разогреву у TNA было в обрез и сам кард не воплощение мечты. Но посмотрев этот Импакт я с нетерпением жду PPV - даже сам не знаю, почему. А значит работа сделана хорошо. Так держать Хоган - надеюсь у этих ребят всё получится. А Хоган мне кажется гарантия того, что таких эксцессов , как например с неприездом Холла на PPV, больше не будет. Во всяком случае, мне хочется так думать. Смотрите рестлинг.

Bodyguard
16.01.2010, 00:07
Посмотрел импакт, порадовал первый бой, Морли тоже вроде ничего такого,но смотреть было интересно, остальные бои тоже неплохи, мейн только какойто кривоватый,но концовка хороша :)

Rainer
16.01.2010, 00:23
Sahami спасибо тебе за такой большой пост ,люблю почитать развернутые мнения других людей !

Hater
16.01.2010, 00:56
Да, шоу получилось хорошим на удивление, Хоган с Бишофом взяли TNA за яйца, смотрится намного более цельно, всё к месту было...

Cold
16.01.2010, 01:36
Смэк после Импакта как-то вообще не смотрелся...
Полностью согласен с Sahami) Пока что Хоган неплохо рулит, а то все боялись) тьфу-тьфу, чтоб так дальше было)

Doubledealer
16.01.2010, 15:25
In an interview that took place prior to TNA’s live Monday special on January 4th, Spike TV president Kevin Kay said the network was willing to move iMPACT! to Monday nights on a permanent basis if that show was successful

Dimos
16.01.2010, 18:17
Получилось лучше, чем 4 января. Хотя 4 января - вполне оправданное шоу. Так было всегда, когда начиналась "новая эра". Вспомнить шоу с дебютом "Новой Крови" в WCW. Да и в WWE часто были такие шоу.

Что касается 14 января... Во-первых, низкий рейтинг связан прежде всего с тем, что фанаты банально успели остыть. Даже несмотря на то, что SpikeTV довольны, я считаю, что 1.3 - это мало. С другой стороны, на шоу постарались всунуть все, что можно для Genesis. Это ударило по качеству шоу, но задача выполнена.

Плюсы:
1. Открывающий матч. This is awesome. До этого Баксов я видел только на ринг DGUSA в одном матче. Сейчас я впечатлен. Моторы курят в сторонке. Лучше бы этот матч вставили 4 января вместо клетки.
2. Эрик Бишофф - лучший актер во всей TNA. Он великолепен. Сегменты с ним просто по новому оживают.
3. Сюжет Энгл-Стаилс-Флэр. Мне интересно будет посмотреть на альянс Флэра и Стаилса. Всегда любил сюжеты с объединением ветерана и молодого. По той же причине мне всегда нравился гиммик Пити Вильямса "Штайнер-младший".
4. Шон Морли. Не нужен он в TNA, но его идея про TNA Films - забавно. Парень нашел свою роль на ТВ.

Минусы:
1. Глупо свернули сюжет Стаилс-Томко. Томко в один момент снял маску, матч на том же шоу... Слишком всего быстро.
2. Бобби Лэшли. Boooooring!
3. The Band и интервью с ними. Парни вообще не понимали, что они говорят и что им надо говорить. Перебивали друг друга... ни одной цельной мысли. Ужасно.

Вроде бы всё. Кстати, интересный факт, но я подсаживаюсь на TNA! Мне постоянно мало. Я не мог дождаться Импакта, а теперь не могу дождаться PPV. В последний раз такое было со мной года 4 назад минимум.

goodluckman
17.01.2010, 01:31
Очень даже годный Импакт, только концепция самого шоу в этот раз мне напомнила какой то сериал про рестлинг, в отличии от полноценного шоу 4 января.
Ощущается нехватка эфирного времени - про второе шоу промолчу.

Samael
17.01.2010, 02:13
очень мало времени дают Бьютифул Пипл на ринге
Вот это надо в плюс))))
Думаю, фьюд Томко-Стайлз еще продолжат, а вот Флэр "Феноменальному" не нужен совершенно.

Darklight
17.01.2010, 02:32
Кроме спотфеста в оупенере и смотреть не на что. Нафига они скормили крутейших Моторов, безликим и ограниченным, пока что, Бобрам. Позорнейший мейн и обрубки вместо матчей. Чего там хорошего? Больше всего поражает фьюд Попы и Вуфи. Им за две недели десять минут дали на разборки, в которые входят сквоши Вуфи, а затем и Джо, одно интервью, если не ошибаюсь и словесная перепалка. И можно матч на ППВ ставить. Сегменты 50 на 50, но их реально МНОГО. Праздник жизни для фанов ВэЦэВэ, но как реслинг-шоу не катит.

Bodyguard
17.01.2010, 02:43
Кроме спотфеста в оупенере и смотреть не на что.

Я не любитель спортфестов, но иногда можно и их посмотреть, и если они разбавляют шоу,то вполне нормально смотрится, темболее этот бой был хорошим.

Darklight
17.01.2010, 02:47
Я не любитель спортфестов, но иногда можно и их посмотреть, и если они разбавляют шоу,то вполне нормально смотрится, темболее этот бой был хорошим.
Да я и не спорю, но было бы что разбавлять - дальше каша пошла.

Sahami
17.01.2010, 03:04
Им за две недели десять минут дали на разборки,

Им еще дали 10 минут на последнем Spin Circle. А что ты хотел вообще - прошлое шоу ушло на Хогана, осталось всего еще одно на раскрутку целого PPV.

Darklight
17.01.2010, 04:21
А что ты хотел вообще - прошлое шоу ушло на Хогана, осталось всего еще одно на раскрутку целого PPV.
Кто в этом виноват?

Bodyguard
17.01.2010, 04:59
Да я и не спорю, но было бы что разбавлять - дальше каша пошла.

ну наверно потому, что как уже писали где-то тут, что всетаки им оставался один импакт чтобы подвести сторилайны к PPV, а за одно шоу это нетак и просто. Но так вообще мне импакт очень даже понравился.

Sahami
17.01.2010, 06:18
И вообще не забывайте, что пока с них спрашивать также, как с WWE - нельзя. Но уже то, что про TNA теперь знают все и всерьез начали говорить о "Войне" - это прорыв. Кто об этом думал году в 2005? Сейчас постоянно идет сравнение - но TNA заранее дает фору WWE за счет больших арен, крутой пиротехники и прочей "обертки". Да просто даже промо им сделать гораздо легче - приехали в Лос-Анджелес (к примеру), вышел какой-нибудь Ортон, обосрал Лейкерс (или Клипперс), а между делом еще и сказал пару "ласковых" про Сину. Вот вам готовая промка. Зрители недовольны, стоит шум и гам, рейтинг растет, Ортона ненавидят, Сину обожают - все довольны.
А тут чего? Сидят в своем Орландо безвылазно, при этом зрители в Импакт зоне не являются частью шоу даже процентов на 20 от того, как они влияют на общую картину в WWE. Им остается только кричать "TNA, TNA" или "Let's go" - больше они ничего не могут сделать. Напрочь теряется местный колорит - у каждого ведь города есть свои особенности, которые можно обыграть на шоу. И тут TNA ничего не может предложить. Одного появления Майклза в Монреале достаточно, чтобы сделать эпохальное промо, как в 2005-м.
При этом на данный момент - такое впечатление - деньги в основном тратятся на рестлеров, а экономятся за счет персонала. Поэтому и режиссеры косые, и промки-Build-up снимаются на уровне "Сам себе режиссер", и выходы у всех примерно одинаковые, и музыка оставялет желать лучшего и т.д. и т.п. А еще в TNA пока такая система - это рестлеры в большинстве своем делают одолжение, что они приходят в TNA, а в WWE наоборот компания делает одолжение рестлерам, что берет их на работу. То есть в TNA главное - это звезды, приходящие пусть на месяц-другой, но известные лица, узнаваемые. А в WWE главная звезда - сама WWE. И работать там мечтает каждый рестлер - а значит и будет он делать то, что скажут. А тут можно где-то опоздать, где-то вообще не приехать на PPV, где-то недоработать - все равно TNA только в крайнем случае пойдет на крайние меры. Потому что они сейчас зависимы от каждой звезды, приходящей на их шоу.
Пусть работают - посмотрим еще через год, будет ли прогресс или нет. Сейчас прогресс КАЖДЫЙ ГОД. И это самое главное. Самое сложное впрочем впереди - это Лайв Шоу каждую неделю и начало реальной "войнушки" по понедельникам, которую не начнешь с косыми операторами или плохим звуком и освещением. Но это уже другая история.

X-Star
17.01.2010, 07:17
отличный импакт, видеонарезки стали заметно лучше, хороший дебютный матч Баксов (непонятно только, зачем им менять имена - притом, что Taz их все равно путал...), хорошая победа Вулфа, хорошее промо к PPV, отличный сюжет со Стайлсом, Бишофф - прекрасен.

и еще две мысли:

1) совсем стираются грани между хилами и фэйсами: матч Джо-Вулф; матч Морган/Хернандез-Beer Money; хилы 3D, которые на контрасте с Nasty Boys выглядят фэйсами; Джаррет, ведущий себя как хил; Стайлс, который то ли просто был так зол на Томко, то ли под влиянием Флера все-таки станет хилом...
уж не говоря о Бишоффе, который в КАЖДОМ сегменте со своим участием умудрился оставить интригу

лично меня это очень радует, я об этом практически мечтаю последние полтора года, чтобы примитивная схема фэйс-хил уступила место куда более сложным сценариям с менее контрастными полюсами

2) помните, как все ругались, что после объявления о контракте Хогана с ТНА все забыли о Стайлсе и его чемпионство получается очень слабым? за два последних импакта Стайлс получил едва ли не больше, чем за последние полтора года: по крайней мере, очевидно, что он Главная Звезда компании.

пока все это на 100% соответствует обещаниям Хогана сделать из очень талантливых рестлеров ТНА раскрученных медиа-звезд. кстати, в одном из недавних интервью он очень интересно говорил о Стайлсе: мол, пятизвездочные матчи можно показывать хоть каждую неделю, но если тебя не будут узнавать, если людям ты не будешь интересен, то когда ТНА станет компанией #1, ты останешься на уровне мидкарда, где и будешь показывать свои пятизвездочные матчи

в целом:
в TNA сейчас можно найти немало проблем и косяков, но заданный с начала года вектор направления развития, на мой взгляд, безусловно правильный.

Bodyguard
17.01.2010, 10:33
отличный импакт, видеонарезки стали заметно лучше, хороший дебютный матч Баксов (непонятно только, зачем им менять имена - притом, что Taz их все равно путал...)

Да всё по тойже причине, чтоб имена за TNA оставались...
А Тэз вроде не путал, он просто так назвал их, также как Вульфа называл МакГинесом,когда тот дебютировал, ну просто, типа как раньше они назывались обозначил)

Hater
17.01.2010, 10:34
Кто в этом виноват?

Закон шоу-бизнеса, накажем его?

ortonnn
17.01.2010, 11:09
Задумался и удивился. А куда Янга слили вместе с титулом? Месяц уже как с ним никаких сегментов. Печально однако.

SWObi
17.01.2010, 11:30
Задумался и удивился. А куда Янга слили вместе с титулом? Месяц уже как с ним никаких сегментов. Печально однако.

КАк это, он руку жал Флеру, когда тот приехал :D

Sick Spiny
17.01.2010, 11:46
Отличный Импакт. Понравилось всё, кроме очередного проигрыша Пулемётов и речи Морли. Предчувствую скорый сюжет с противостоянием Флера и Энгла.

Боярин Смута
17.01.2010, 11:49
Все идет к турну Стайлза и фьбду Флер\Стайлз - Энгл\?. Если Стинг завяжется с НВО, то он в этот фьюд не попадает. Хоган вроде тоже с Джаретом и Фоли закрутился. Возможно ? еще не появился ;)

Sick Spiny
17.01.2010, 11:54
Не думаю, что Стайлс станет хилом под влияние Флера. Ему ещё фьюд с Томко полноценный нужен. А вот если против Энгла на стороне Флера будет Эрик Янг, вот это уже очень интересно :)

Болотник
17.01.2010, 15:25
У них же там какойто Хаус Шоу вроде в Великобритании будет
Наверно там и сольте Янг титул
И скорее всего(как это не печально) Лэшли
(это если посмотреть как он промоутируется на этот Хаус шоу)

Dimos
17.01.2010, 15:25
Единственное, что лишнее при любых раскладах - это Стинг. Убрать бы его... Даже с НВО можно пару интересных вещей для раскрутки молодежи сделать, но нет - НВО у нас будет фьюдить со Стингом... Boooring!

Hater
17.01.2010, 15:57
Титул Легенд это вообще чушь какая-то, а не пояс, убрать его и вернуть хардкорный титул!

Darklight
17.01.2010, 16:00
Закон шоу-бизнеса, накажем его?
Организаторов надо бы наказать: ничем не выдающийся импакт, неделя без импакта, импакт с тётками где за 4 ЧАСА так ничего и не произошло, ВНЕЗАПНО дебютирует Халкстер и много всего, импакт с разгрёбом этого всего, ВНЕЗАПНО ППВ. Сами виноваты, они могли предотвратить кашу. Возможности были.

Gunn
17.01.2010, 16:28
А где, кстати, Харди? Отсутствие на "Импэкте" ещё можно как - то объяснить ( хотя, странно, почему ему ещё не дали толкового сюжета или не стали развивать фьюд с Хомисайдом, учитывая, что даже Морли дали оппонента ), то вот почему его нет даже в планах на "Джэнесис", удивляет.

COOL'pin
17.01.2010, 16:31
Для него возможно местечко в матче с Редом.

ortonnn
17.01.2010, 16:53
Если кто не заметил его и в ростере ТНА нет. Возможно это вообще было разовое появление и всякие гервеки нагло придумывают инфу с его контрактом в ТНА.

Makc the Butcher
17.01.2010, 16:54
Если кто не заметил его и в ростере ТНА нет. Возможно это вообще было разовое появление и всякие гервеки нагло придумывают инфу с его контрактом в ТНА.
Кстати да. Все есть, его нет.

ortonnn
17.01.2010, 16:59
Хотя с другой стороны зачем тогда старшой трепался на твиттере? Странно все. Бишофф как всегда жарит и держит интригу.:)

Sahami
17.01.2010, 22:02
Тут кто-то говорил о мерчиндайзинге Шона Морли - я тут ради интереса зашел на сайт TNA, нажал в ростере на Скотта Холла. Там написано, что если вы хотите приобрести мёрчиндайз дяди Холла, то идите-ка вы все на shoptna dot com. Пошел. Там есть товары от Букера Т, от кого только можно - но от Скотти ничего. Как впрочем нету и остальных "новеньких". Зачем писать, спрашивается?

Submission Machine
20.01.2010, 15:26
TNA iMPACT!
19.01.2010 - Univeral Studios - Orlando, Florida

Doug Williams defeat Amazing Red for the X Division Titel


Добавлено через 5 минут
и походу намичается фьюд Флеир и Стаилс против Джо. В конце шоу Джо вышел на ринг и потребовал объяснения от ЭйДжея почему тот так подставил Энгла. Флеир заступился за Стайлс, что привело к стычке между этими 3, в конце Флеир заехал Джо по коксам и вместе с Стайлсом начал избивать Самоа

Pribylaugh
20.01.2010, 15:57
Мне даж как-то жалко стало команду Британцев... А как же турне в Великобританию? Они думают выиграют от раздела команды?... А Магнуса походу реально пырнуть решили ((

Samael
20.01.2010, 17:48
На тот случай, если вырежут в шоу, - cast members перед шоу разговаривают со зрителями)))

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/jM9YroT4w38&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/jM9YroT4w38&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Makc the Butcher
20.01.2010, 18:03
Зрители букают и матерятся)))

Sahami
20.01.2010, 18:07
Вообще-то, эти зрители по-моему ни хера не платят за шоу - поэтому я бы таких послал на три буквы. Вообще оборзели - смотрят бесплатно так еще вы.бываются. И правильно руководство TNA требует от них адекватного поведения - стадо тупоголовых халявщиков. Бесят. )

Makc the Butcher
20.01.2010, 18:20
Вообще-то, эти зрители по-моему ни хера не платят за шоу - поэтому я бы таких послал на три буквы. Вообще оборзели - смотрят бесплатно так еще вы.бываются. И правильно руководство TNA требует от них адекватного поведения - стадо тупоголовых халявщиков. Бесят. )
А в этом зрители виноваты, что вход бесплатный? ;)

Submission Machine
20.01.2010, 18:29
Вообще-то, эти зрители по-моему ни хера не платят за шоу - поэтому я бы таких послал на три буквы. Вообще оборзели - смотрят бесплатно так еще вы.бываются. И правильно руководство TNA требует от них адекватного поведения - стадо тупоголовых халявщиков. Бесят. )

за стадо тупоголовых халявщиков для начала 10%

SWObi
20.01.2010, 18:36
А с чего вы взяли, что вход бесплатный? Даже эти самые люди из за кулис говорили, что они уважают тех, кто покуает свои билеты и поддерживает их.

Makc the Butcher
20.01.2010, 18:37
А с чего вы взяли, что вход бесплатный? Даже эти самые люди из за кулис говорили, что они уважают тех, кто покуает свои билеты и поддерживает их.
В "Орлано арену" вообще то вход бесплатный.

Rainer
22.01.2010, 16:05
Зачем девчата стояли все начало шоу на ринге вообще не ясно ,они уже запарились стоят потом ,по ним видно было)
Курт когда вышел ,стоял как оловянный солдатик
Фоли кое как тубаретку поднял :DDD
Командник с невероятно тупой концовкой ,особенно то ,что второй британец не разорвал пин находясь в метре
Лэшли умеет разговаривать ?
Не знаю как Анжелина была в бьютифул пипл ,она на нормал пипл с трудом тянет
Когда Уолтман постучал об Холла я услышал звук дерева оО
Нести мне напоминают Рокстеди и Бибопа (Черепашки ниндзя)
Что из себя представляет глобал титул теперь вообще не понятно ...
Для ужасающести приема хоть подмышку бы не брили Нобсу ,а то в чем прикол
Сагс почти покакал пока финишер проводил
Абис - Кеннеди зло )))))Кеннеди GO to hell ...
Энгл даже не плюнул в Хогана ,мог бы уж постараться коль возможность была

Х дивизион вообще не учавствовал ...
Кто занял все эфирное время ? Даааа ! Старики !"Да здравствует новая эра" !!!

g1rla
22.01.2010, 16:30
У тебя кличка случаем не "Мистер адекватный коммент?"))

Сергей
22.01.2010, 16:41
В "Орлано арену" вообще то вход бесплатный.
__________________

И на PPV тоже?

Diouf
22.01.2010, 18:04
Вау! Холл не пьяный был, неужели... Нормальная речь, нормальным голосом.
Что это за хрень была с окончанием боя Джордона и Нашего Поупа? Это финишер такой? Мдяя.. Шолб Джордан обратно в джунгли, в попку давать..
Кен будет фьюдить с Абисом? Зааачем? Опять бооринг хотят смотреть? Ну пипец, Бишоф, чем ты думаешь?
Энгл красавец, я думаю многие хотели бы сейчас Хогану плюнуть в морду)) "I'll go back in the WWE" - Давай, пжалста! :) И Кеннеди ссобой захвати. Хотя понятно конечно, что эт наиграно всё...

APD
22.01.2010, 18:14
Шолб Джордан обратно в джунгли, в попку давать..

+10% предупреждений.

ortonnn
22.01.2010, 18:28
Ужас Поуп слил чернокожему пацику с нетрадиционной ориентацией%)

Samael
22.01.2010, 18:28
Хм, новый дизайн нифига не оригинальный, но более презентабелен - факт. Еще бы рампу эту уродскую убрать или хотя бы место освободить...

APD
22.01.2010, 18:42
Хм, новый дизайн нифига не оригинальный, но более презентабелен - факт. Еще бы рампу эту уродскую убрать или хотя бы место освободить...

Фото можно?

ortonnn
22.01.2010, 18:50
Фото можно?
http://s001.radikal.ru/i195/1001/aa/bfdf4ac5d402.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/1001/4c/90c6f6108a22.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1001/7c/abc632154c33.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1001/ab/f3dae98abe6b.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1001/c9/9c5a5235aa08.jpg

Выходят теперь с центра:
http://i056.radikal.ru/1001/b0/f1b36b3bab5f.jpg

Makc the Butcher
22.01.2010, 18:53
Судя по фоткам места за рингом, как и в прошлый раз, практически - ноль.

Samael
22.01.2010, 18:53
Ну и от меня парочка:
http://samaelsama.users.photofile.ru/photo/samaelsama/115245382/xlarge/134446747.jpg
http://samaelsama.users.photofile.ru/photo/samaelsama/115245382/xlarge/134446753.jpg
Главное нововведение: снова один вход, куча экранов. Места за рингом больше не стало, хотя ринг не выглядит чужеродно.

ortonnn
22.01.2010, 18:54
Судя по фоткам места за рингом, как и в прошлый раз, практически - ноль.Места стало больше на первой фотке видно:)

Makc the Butcher
22.01.2010, 18:55
Места стало больше на первой фотке видно:)
Если сравнить с шестиугольным?
Ну хорошо, на пол метра, думаю.
Всё равно, любой прыжок за ринг - чреват.

ortonnn
22.01.2010, 18:57
Если сравнить с шестиугольным?
Ну хорошо, на пол метра, думаю.
Ну уже теперь Хернандез и Стайлз спокойно при желании смогут прыгать:)

Makc the Butcher
22.01.2010, 18:58
Ну уже теперь Хернандез и Стайлз спокойно при желании смогут прыгать:)
Выше строчку дописал);)

APD
22.01.2010, 19:02
Спасибо за фотки.

ortonnn
22.01.2010, 19:03
считаю здесь достаточно места ,чтоб прыгать :
http://s006.radikal.ru/i214/1001/55/2d600e35ed7b.jpg
;)

Samael
22.01.2010, 19:05
На мой взгляд, Хогану с Эриком надо было сделать шестиугольный проем, в котором стоял бы нынешний ринг. И места бы было, и стильно бы смотрелось. Ну это так, имхо.

Makc the Butcher
22.01.2010, 19:07
считаю здесь достаточно места ,чтоб прыгать :

Я другого мнения, но посмотрим.

ortonnn
22.01.2010, 19:12
Кто занял все эфирное время ? Даааа ! Старики !"Да здравствует новая эра" !!!
О чем ты говоришь ? Какие старики?
Бишофф и Хоган два ГМа ТНА , исходя из этого большинство сегментов связаны с ними. Они только заняли свои посты и вокруг них и рестлеров крутится весь сторилайн.
Раньше было по другому? Когда были другие люди в этой роли?

Sahami
22.01.2010, 19:14
Наконец-то сделали нормальный ринг и достаточно места между рингом и заграждениями. Только рампу не убрали - а так всё смотрится великолепно. И открывающая заставка просто рулит.

ortonnn
22.01.2010, 19:14
Харди все-таки подписался , ибо на заставке он есть.

Makc the Butcher
22.01.2010, 19:16
Наконец-то сделали нормальный ринг и достаточно места между рингом и заграждениями. Только рампу не убрали - а так всё смотрится великолепно.
Ностальгия замучила? ;)

Олег
22.01.2010, 19:18
Харди все-таки подписался , ибо на заставке он есть.

Тоже так думаю=)

Вот посмотрел я впервые ТНА(да,в первые)и по сравнению с WWE,ТНА намного лучше!!

Makc the Butcher
22.01.2010, 19:19
Вот посмотрел я впервые ТНА(да,в первые)и по сравнению с WWE,ТНА намного лучше!!
Посмотри осенние импакты. И сравни)

Monoxide
22.01.2010, 19:20
Я конечно могу ошибаться, но мне показалось, что на этом шоу я увидел "Монреальский облом", только в исполнении других рестлеров. Новинка чёрт возьми :(

Сергей
22.01.2010, 19:23
Ну на счёт оформления:
Плохо что убрали уже ставшие традиционными в TNA тунели.

ortonnn
22.01.2010, 19:25
Я конечно могу ошибаться, но мне показалось, что на этом шоу я увидел "Монреальский облом", только в исполнении других рестлеров. Новинка чёрт возьми :(Фишка в том ,что его сделал Хебнер ,кот-й подставил Харта:)

Monoxide
22.01.2010, 19:28
Фишка в том ,что его сделал Хебнер ,кот-й подставил Харта:)

Я знаю :yes:

COOL'pin
22.01.2010, 20:01
Пародия на облом - вообще глупость какая-то. Что это вообще было? Подкол в сторону ВВе, где недавно совершил своё возвращение Брет Харт? Или это было на полном серьёзе? Тогда я не понимаю логику произошедшего. МО считается шутом, поэтому и понятна реакция Харта, а бешенство Энгла и злость на Хогана я не понимаю. Энгл и до этого проигрывал нечестными способами, хотябы на последнем ППВ, где он плюс ещё "потерял" возможность биться за главный титул, а тут ему чего-то моча в голову ударила и он начал крушить мебель и плеваться на Халка, который отменил условие его прошлого матча. Кто-нибудь может мне объяснить смысл произошедшего?

Samael
22.01.2010, 20:05
Кстати, сегмент Андерсон-Абисс великолепен. За мимикой Паркса наблюдать было - сплошное удовольствие! :D
Вообще, сегменты вполне. Я ожидал худшего. А вот бои не зацепили. Все такие же короткие и маловменяемые. Хоть операторы адекватными стали, уже здорово!
Не, ну кроме финала, конечно. Он убог.

Sahami
22.01.2010, 20:49
Операторы тоже иногда всё еще лажают - момент с "обломом" Энгла был снят плохо, обыгран плохо (AJ по-моему даже не успел толком схватить ногу Курта, а этот уже затрезвонил в колокол - ну более киношно можно же было сделать?), а после облома как-то толком и не показали ни Стайлза, ни Флэра, ни Хебнера.
Бои средние и ниже среднего - хотя мэйн мне понравился. Весь вопрос, "Облом в Орландо" - это прикол или сурьезный сегмент? Потому что если это серьезный сюжет, кроме маразматического смеха он вызвать ничего не может.
В остальном - по своей обёртке TNA вышел на несравнимо более высокий уровень, чем по сравнению с шестисторонней эрой. Вот только начинка пока подкачала - минусов намного больше, чем плюсов. Сегменты бэкстейдж все скучные и проходные ,за исключением последней стычки Фоли и Бишоффа (Хоган мумит что-то себе под нос, Band по-моему в принципе не соображают, что говорить, особенно Уолтмэн, про Буббу я вообще молчу - из-за этой толстой никчемной бездарной свиньи убрали Бораша и могут уволить Конг. Как можно в принципе до такого додуматься - я еще могу терпеть Нэсти Бойз, но ЭТО...Пожалуй, именно Бубба сейчас олицетворение отрицательной стороны того, что Хоган пришел в TNA), победы Нэсти и Орландо - тоже в минус, "Облом в Орландо" - скорее в минус, чем в плюс, сам рестлинг на тройку с минусом. Зато ОЧЕНЬ порадовал открывающий сегмент с Флэром и Стайлзом (лучшее промо AJ за последнее время - на мой взгляд) и улыбнула стычка Мистерааааааааааа Андерсонаааааааааааааааа с Абиссом.
Тем не менее, прогресс по-сравнению с Genesis всё равно есть - ждем следующей недели и следующего шага вперед.

Samael
22.01.2010, 21:04
а после облома как-то толком и не показали ни Стайлза, ни Флэра, ни Хебнера.
А чего их показывать, они же слиняли из зала. Операторы тут особо не лажали.
Бубба явно нафиг не нужен, что до побед - это старая традиция: приходит "звезда" и обязательно побеждает первые пару боев.

COOL'pin
22.01.2010, 21:18
В остальном - по своей обёртке TNA вышел на несравнимо более высокий уровень, чем по сравнению с шестисторонней эрой.
Можно поинтересоваться, о каком несравнимо более высоком уровне идёт речь? На мой взгляд, на данный момент всё осталось, как минимум, на том же уровне?

Gunn
22.01.2010, 22:03
Согласен с Sahami - минсы безусловно есть, куда, как говорится, без них, но сама атмосфера шоу, составляющая восприятия несомненно шагнула далеко вперёд по сравнению с тем, что было до прихода новых лиц.

Makc the Butcher
22.01.2010, 22:12
составляющая восприятия несомненно шагнула далеко вперёд по сравнению с тем, что было до прихода новых лиц.
Это ты серьёзно пишешь?
Или у тебя тоже "синдром настальжи"?

Сергей
22.01.2010, 22:14
Только досмотрел IMPACT, плевок Энгла в Хогана возможно означает начало "войны" связанной с руководством и Мэйнзвентом:
Хоган, Боб, Стайл, Флер против Джерота, Энгла, Стинга.
Следующий IMPACT это покажет...

COOL'pin
22.01.2010, 22:21
но сама атмосфера шоу, составляющая восприятия несомненно шагнула далеко вперёд по сравнению с тем, что было до прихода новых лиц.
Кроме излишнего пафоса Хогана, я не заметил какого-то сдвига вперёд в восприятии шоу. Не отрицаю, что это придёт со временем(так как действительно прошло ещё немного времени), но пока я этого не вижу.

ortonnn
22.01.2010, 22:30
Чувак наверно имеет в виду саму атмосферу в зале созданную с помощью интерьера, ринга , съемки и так далее. Полностью с ним согласен. ;)

Добавлено через 1 минуту
Наконец-то это стало похоже на шоу , хоть и не самое классное ,но шоу!

Samael
22.01.2010, 22:39
Не знаю. Ностальгией не страдаю и за исключением более уверенного дизайна ничего хорошего в атмосфере не вижу. Старая TNA нравилась мне куда сильнее.

Sahami
22.01.2010, 22:58
Кстати, любопытные комменты оставляют на некоторых форумах и сайтах - вот на 411 парень разумно заметил, что да, по поводу Импакта много отрицательных комментариев, но этих самых комментариев стало в 2.5 раза больше, чем по сравнению с ноябрьско-декабрьскими шоу. Более того, люди больше пишут в ветке Импакта, чем в ветке Raw - то есть народу теперь ЕСТЬ ДЕЛО до TNA. Любые эмоции важны, кроме безразличия - а безразличных к TNA осталось гораздо меньше после прихода Хогана. Вот так-то - а судя по спойлерам, это было худшее шоу из трех записанных. Так что сам "продукт" теперь смотрится соспоставимо с WWE, а качество самого рестлинга и сегментов надо поднимать постепенно, от недели к неделе. Будем считать этот Импакт отправной точкой.
Все-таки не было: Десмонда, Моторов и никого из X-дивизиона, Янг Бакс, Самоа Джо, факинг Штайнера, Стинга, Джеффа Харди (WWE по-моему работает в этом направлении всеми своими методами, включая использование друзей Джеффа и его брата - только бы он вернулся. TNA обязаны сделать всё, чтобы его удержать - фьюд с СМ Панком будет бомбой на WM, а этого нельзя допустить), Beer Money, Тары. И тем не менее Импакт смотрибельный, очень даже.

kvint
22.01.2010, 22:59
Абисс гениален! Больше всего понравился и запомнился этот момент. Жалко что матча без хардкора нормального не выйдет у них.

ortonnn
22.01.2010, 23:02
Харди подписан уверен на 100%. Заставка открыла все карты . Он на ней. Просто наверно это секретный козырь:D

Champ
22.01.2010, 23:10
так что там из следующих записей, Хоган хил в итоге?

Cold
22.01.2010, 23:11
Кстати, любопытные комменты оставляют на некоторых форумах и сайтах - вот на 411 парень разумно заметил, что да, по поводу Импакта много отрицательных комментариев, но этих самых комментариев стало в 2.5 раза больше, чем по сравнению с ноябрьско-декабрьскими шоу.

а вот, когда я то же самое неделю назад здесь написал, никто даже внимания не обратил, а как какой-то парень с 411, так все разумно :-/

BRM
22.01.2010, 23:19
Шоу не понравилось. Этот наплыв старичья наносит на меня тоску. За одно шоу Хоган и Бишофф успели намазолить мне глаза своими банальными речишками об их "подвигах", аж блевануть охота. Импакт превратился в безпредельную версию Ро, минимум рестлинга и много бесмысленной болтовни, только с рейтингом 14 LV. Х Дивизион в жопе, старичьё тыкают в каждую дыру, тьфу... Андерсон толкнул офигенную промку, вот его фьюд с Абиссом совсем не радует. Мэйневент - ботва на палочке. Мало того что эти оба задолбали встречатся в матчах против друг друг, так ещё и концовку нагло скопипастили. Жаль что Энгл дейтвительно не уходит из этого бардака, а всего лишь отыгрывает роль, в WWE ему одна дорога! Мой вердикт - фигня эта ваша вэцэвэ.

Добавлено через 6 минут
Посмотрю-ка я лучше на бездарную, мегапушемую молодую кровь WWE, (буду следить за их карьерой, авось и вылуплится талант все-таки!) чем на старое перетирание костей этих жадных Хоганов и Бишоффов, напалевавших на раскрутку молодняка. Уж хоть на что-то новое посмотрю.

Invasion
22.01.2010, 23:22
а вот, когда я то же самое неделю назад здесь написал, никто даже внимания не обратил, а как какой-то парень с 411, так все разумно

Такова жизнь, пока не напишешь что-нибудь на 411 всерьез воспринимать не будут:(:)

Sahami
22.01.2010, 23:25
чем на старое перетирание костей этих жадных Хоганов и Бишоффов, напалевавших на раскрутку молодняка.

Это банальщина, друг мой. Про молодняк и стариков уже столько написано, что пора бы придумать что-нибудь новое. Или ты хочешь количество лет взять за единицу измерения таланта или харизматичности рестлера? Так, кому за 40 - те выступают на Xplosion, кому за 30 - в мид-карде, ну а 20-25-летние в мэйн-ивенте. Круто будит.

goodluckman
22.01.2010, 23:38
Кстати, любопытные комменты оставляют на некоторых форумах и сайтах - вот на 411 парень разумно заметил, что да, по поводу Импакта много отрицательных комментариев, но этих самых комментариев стало в 2.5 раза больше, чем по сравнению с ноябрьско-декабрьскими шоу.

Ирония в том, что все "новоприбывшые" в рядах зрителей TNA уже рассуждают о ней как о чем то, что они смотрят года два кряду - с таким профессионализмом и пафосом, что аж смешно как то. Я вот даже критику себе не позволю пока полный цикл еженедельников до AAO не посмтрю, включая и сам AAO.

Samael
22.01.2010, 23:42
Ребят, не забываем, у TNA всего одно 2-х часовое шоу. Все разом не покажешь.

BRM
22.01.2010, 23:54
Про молодняк и стариков уже столько написано, что пора бы придумать что-нибудь новое.

А зачем трындеть о чём-то новом, когда TNA банально не обращает внимания на это "старое" (не в ветеранах речь)? Мульйон раз обосри их букинг и использование недооцененных рестлеров, хоть бы хны. Но почему то только одному мне не ймётся от старичья, да просто так от балды мне хочется новизны а её все нет и нет, да?

Hater
22.01.2010, 23:56
Стайлс следующий Рик Флэр, по моему это шутка года :)

BRM
23.01.2010, 00:00
Стайлс следующий Рик Флэр, по моему это шутка года :)

Десятилетие только началось, действительно нельзя так подкалывать жестоко:taunt: Стайлз в новом облике - как заводная попрыгушка, не перестающая орать.

Samael
23.01.2010, 00:07
А зачем трындеть о чём-то новом, когда TNA банально не обращает внимания на это "старое" (не в ветеранах речь)? Мульйон раз обосри их букинг и использование недооцененных рестлеров, хоть бы хны. Но почему то только одному мне не ймётся от старичья, да просто так от балды мне хочется новизны а её все нет и нет, да?
Да нет, просто стоит им начать ценить одних молодых рестлеров, как некоторые сразу начинают бурчать про недооцененных других молодых рестлеров.
Кстати, идет последний год этого десятилетия. Оно только в 2011 начнется. ;)

BRM
23.01.2010, 00:15
Кстати, идет последний год этого десятилетия. Оно только в 2011 начнется.

Во я лажанул то! а местные только и трындят о "новом начале":D


Да нет, просто стоит им начать ценить одних молодых рестлеров, как некоторые сразу начинают бурчать про недооцененных других молодых рестлеров.

Да пофиг на некоторых, если большинство фанатов/критиков единогласно с решением продвижения определенного молодняка, тогда нафиг им (мэнэдженту) сдались эти "некоторые"? Штампуйте и впихивайте, со временем ведь схавают.

goodluckman
23.01.2010, 00:27
Во я лажанул то! а местные только и трындят о "новом начале":D

Не всем известно, что 0 год не существовал.

Hater
23.01.2010, 00:41
какой дурной импакт...

Sahami
23.01.2010, 00:51
Но почему то только одному мне не ймётся от старичья

Перечисли пожалуйста "недооцененный молодняк" в TNA.

Добавлено через 5 минут

Да пофиг на некоторых, если большинство фанатов/критиков единогласно с решением продвижения определенного молодняка, тогда нафиг им (мэнэдженту) сдались эти "некоторые"? Штампуйте и впихивайте, со временем ведь схавают.

Средний возраст рестлеров WWE на последнем PPV - 34.25 годиков. Средний возраст рестлеров TNA на последнем PPV - 34.25 годиков (даже с 50-летним Нэшем).
Еще вопросы будут про молодняк и их "правильную" раскрутку?

King
23.01.2010, 01:24
И всё же в середине импакта я понял, что смотрю всё тот же вСв... А жаль...

BRM
23.01.2010, 02:39
Перечисли пожалуйста "недооцененный молодняк" в TNA.

Дэниелс - заслуживает быть на постояной основе в мэйне, хоть уже и не молод, а вместо этого джоббит всяким Морли. Каз - напялили нелепую маску скучного персонажа, не развивали его персонаж и в конец вообще забили на него. Литал - что то там трындел о легендах, в конце концов эти же легенды его и затмили. Крид - когда в последний раз он бился в нормальном матче и участвовал на ППВ? Морган - была информация о том что даже Букер пожалел лечь под Моргана на одном из Импактов (в последствии чего Букера и уволили из компании), и это ты называешь раскруткой? Часть вторая - где же тот яркий пуш который был у Мэтта в предверии матча с Энглом на БФГ? Кажись руководство проморгало... в очередной раз. Хернандез - почти тоже самое что и с Морганом, даже хуже. Разваливают одну из лучших команд в компании, для попытки одиночного пуша бигмена, с которым также не имеют понятия как продвигать его дальше и сново засовывают в рандомную команду ниачём. Янг - дали липовый титул, продержали якобы топовый персонаж на экране и вновь отодвинули на второй план. Думаю хватит.


Средний возраст рестлеров WWE на последнем PPV - 34.25 годиков. Средний возраст рестлеров TNA на последнем PPV - 34.25 годиков (даже с 50-летним Нэшем).
Еще вопросы будут про молодняк и их "правильную" раскрутку?

Оперативный блин ты у нас какой) Взял все да на калькуляторе просчитал, статисточку уродил! А с юниверсом поделится не хочешь?)) молодец. А теперь я немного рефрешну тебе "правильную" раскрутку: МакИнтайр - IC чемпион в 24 года, новое лицо. Шеймус - WWE чемпион в 31 год, новое лицо. Миз - чемпион США в 30 с небольшим лет, новый "развлекатель" на Ро. Панк - тоже 30 с небольшим, получает времени в сегментах на СД! больше чем все мидкардеры и последние обрубки в мэйневентах TNA вместе взятые (ну не буду так груб, меньше, конечно) + у него мажорный сторилайн, для как бы "неWWEшноформативного дрища".

А в TNA новизной лиц вообще не пахнет, лишь тухнет с наплывом ветеранов.

Болотник
23.01.2010, 06:58
Я вот подумал про фьюд Энгла и Стайлза
Кто-то писал что неважно что у Энга нет матчей за титул, могут быть просто матчи со стайлзом без защиты титула последним. И что это по вашему за чемпион будет??? Да если так будет то Гробовщик, защищающий титул Только на ППВ, в "пицот милёнаф" раз круче того же Стайлза как чемпион
Вот вот

Добавлено через 9 минут


Средний возраст рестлеров WWE на последнем PPV - 34.25 годиков. Средний возраст рестлеров TNA на последнем PPV - 34.25 годиков (даже с 50-летним Нэшем).
Еще вопросы будут про молодняк и их "правильную" раскрутку?

Круто
А теперь добавь ещё Сегментеров на этих ППВ
Итого в ТНА возраст выйдет больше изза одного тока Флера

APD
23.01.2010, 09:15
про Буббу я вообще молчу - из-за этой толстой никчемной бездарной свиньи

День читалки.

King
23.01.2010, 13:09
Last Night's TNA iMPACT! Rating Did A ........ 1.3

Last night's episode of TNA iMPACT! drew a 1.26 cable rating (1.3), the same number as last week.

The show drew 1.9 million viewers overall.

The opening quarter hour with Hulk Hogan, Kurt Angle, AJ Styles & Ric Flair and final two quarter hours tied for the highest rated segment of the night with a 1.32.

Samael
24.01.2010, 23:12
Ну сколько можно переиначивать факты?! А некоторым вообще бы надо выучить значения терминов "джоббить" и "сквош".

Кто-то писал что неважно что у Энга нет матчей за титул, могут быть просто матчи со стайлзом без защиты титула последним. И что это по вашему за чемпион будет???
Я писал. А что, Чемпион обязан все матчи только с защитой титула проводить?

Sangvin
25.01.2010, 16:57
Сегодня посмотрел свой первый импакт) Первое, что бросилось в глаза по окончанию просмотра - это оч. большое количество сегментов, в результате чего матчи вышли уж слишком короткие... Кстати, просьба, объясните кратко в чём траблы Хогана с nWo, Бишофа с Фоли, и что за две девицы выскочили в конце матча Лав и Рейн? Ну а насчёт матчей... Коммандники не понравились, особенно второй. Насти Бойз - эт просто ужас...и кому в голову пришло создать подобное? Женский матч вышел, конечно, лучше всех ввешных, но как-то тоже не айс. А вот матч двух афроамериканцев вышел довольно неплохим...очень даже живо...правда по началу я никак не мог их различить...ну слишком уж они одинаковые)) Ну а мейн...не видел их предыдущих матчей, но этот мне очень понравился. Неплохие споты...порадовал захват-четвёрка от Стайлза, давно его не видел. Кстати, вопрос - он и раньше его применял, или это его Флер научил?) Концовку совсем не понял...

Jerry
25.01.2010, 18:52
Мне ринг понравился. Еще бы места побольше. Было бы класс. Посыпать TNA пеплом рано. Андерсон/Абисс - выглядит многообещающе.

goodluckman
25.01.2010, 19:02
Сегодня посмотрел свой первый импакт) Первое, что бросилось в глаза по окончанию просмотра - это оч. большое количество сегментов, в результате чего матчи вышли уж слишком короткие... Кстати, просьба, объясните кратко в чём траблы Хогана с nWo, Бишофа с Фоли, и что за две девицы выскочили в конце матча Лав и Рейн? Ну а насчёт матчей... Коммандники не понравились, особенно второй. Насти Бойз - эт просто ужас...и кому в голову пришло создать подобное? Женский матч вышел, конечно, лучше всех ввешных, но как-то тоже не айс. А вот матч двух афроамериканцев вышел довольно неплохим...очень даже живо...правда по началу я никак не мог их различить...ну слишком уж они одинаковые)) Ну а мейн...не видел их предыдущих матчей, но этот мне очень понравился. Неплохие споты...порадовал захват-четвёрка от Стайлза, давно его не видел. Кстати, вопрос - он и раньше его применял, или это его Флер научил?) Концовку совсем не понял...

Нэсти Бойз достаточно старя команда, выступали ещё в 1996, если не раньше. Вопрос в том, кому пришло в голову позвать их в TNA.
"4", думаю, всегда была где то в пассивном арсенале Стайлза, просто Флэр дал ему добро на её использование.

Jerry
25.01.2010, 19:45
Вопрос в том, кому пришло в голову позвать их в TNA.
Хоган - их лучший друг. Они все проекты с ним вместе делают.

goodluckman
25.01.2010, 19:51
Да, это я читал, просто направлял в нужном направлении мысли Sangvina ;) .
Они на ринге около 13 лет не были, вроде как.

Makc the Butcher
25.01.2010, 19:53
Нэсти Бойз достаточно старя команда, выступали ещё в 1996, если не раньше. Вопрос в том, кому пришло в голову позвать их в TNA.

Бери дальше, друг мой, глубоко дальше. Лет эдак на 10)))

Добавлено через 44 секунды


Они на ринге около 13 лет не были, вроде как.
Кто такую чушь сказал?

COOL'pin
25.01.2010, 19:56
В каком-то пробном матче в ВВе в прошлом году вроде участвовали.

Makc the Butcher
25.01.2010, 19:58
Тут (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1362) есть офф. сайт. Там и посмотрите.

goodluckman
25.01.2010, 21:01
22 года назад дебютировали, посмотрел уже.
Судя по последним чемпионствам на ринге их не было лет 9 :D . Хотя не факт что на ринге вообще, может просто крупные федерации имелись в виду.
Вообщем какой то сбой с датами у меня произошел.

Makc the Butcher
25.01.2010, 21:42
22 года назад дебютировали, посмотрел уже.
Судя по последним чемпионствам на ринге их не было лет 9 :D . Хотя не факт что на ринге вообще, может просто крупные федерации имелись в виду.
Вообщем какой то сбой с датами у меня произошел.
Они постоянно выступают и выступали.
В тонне федераций. Просто, наверно, имелось ввиду, что в про рестлинге.
Хотя если мне не изменяет память Насти Бойз WCW покинули не в 1996 году, а в 2000.

Sahami
25.01.2010, 21:58
Хотя если мне не изменяет память Насти Бойз WCW покинули не в 1996 году, а в 2000.

Немного, но изменяет - Сагз закончил с рестлингом в 1996 году после того, как его еб.нул стулом обдолбанный Скотт Холл, а Ноббз стал хардкорным одиночником и выступал до 2000 года, став 3 раза Хардкорным чемпионом. Но деньги сейчас всем нужны - вот и приходится старикам снова на ринг выходить. Чтобы они вообще без Хогана делали - приютил...

Makc the Butcher
25.01.2010, 22:00
Немного, но изменяет - Сагз закончил с рестлингом в 1996 году после того, как его еб.нул стулом обдолбанный Скотт Холл, а Ноббз стал хардкорным одиночником и выступал до 2000 года, став 3 раза Хардкорным чемпионом.
Точно. Спасибо!

Sick Spiny
26.01.2010, 21:19
Шоу не понравилось. рестлинг - никакой. Сюжеты тоже не особо радуют - пока что вырисовывается только вражда Андерсона и Абисса, также наверняка "Банда" начнёт вражду с Эриком Янгом. А вот последний сегмент мне очень понравился - давненько я такого отборного мата не слышал :)


Посмотрю-ка я лучше на бездарную, мегапушемую молодую кровь WWE, (буду следить за их карьерой, авось и вылуплится талант все-таки!) чем на старое перетирание костей этих жадных Хоганов и Бишоффов, напалевавших на раскрутку молодняка. Уж хоть на что-то новое посмотрю.
Ура! Можешь Ника с собой захватить? :)

Sahami
26.01.2010, 22:38
Интервью Лэйси фон Эрих в эфире радио Сириус (не такая глупая тётка оказалась):

"Первое, что сообщила TNA Нокаут Лэйси фон Эрих в своем интервью, это то, что Халк Хоган очень скоро собирается перенести Импакты на понедельник и проводить их живьем на постоянной основе - как противовес Monday Night Raw (об этом, впрочем, уже давно ходят слухи). При этом Лэйси надеется, что TNA прибавит в плане организации своих шоу, потому что во время живого Импакта 4-го января были определенные технические накладки.
- График в TNA становится сейчас более плотным и суетным, если так можно сказать. Я думаю, мы очень скоро начнем делать еженедельное живое шоу по понедельникам и напрямую конкурировать с WWE RAW. Пока официального подтверждения еще нет, но они (Хоган и руководство) очень этого хотят и для них это приоритет на данный момент - говоорит Лэйси в эфире шоу Right After Wrestling на Sirius Radio.
- То наше Лайв шоу, 4-го января, было очень суматошным, потому что мы до того момента никогда ничего подобного не делали. Мы едва успели сделать запись наших сегментов до того, как началось шоу - наш небольшой сюжет со стрип-покером был записан на флажке и мы вполне могли не успеть закончить до начала шоу. Это был очень суматошный день и если мы будем делать Лайв шоу каждый понедельник, я надеюсь, мы сможем использовать этот наш опыт в дальнейшем и делать всё более организованно.
Также Лэйси сообщила, что узнала о замене шестистороннего ринга раньше остальных рестлеров, потому что достаточно близко общается с Флэром и Хоганом.
- Многие были расстроены заменой ринга на классический четырехсторонний и я в принципе тоже всегда считала, что шестисторонний ринг придает TNA оригинальность.
Также Лэйси рассказала о своих проблемах в про-рестлинге, куда она пришла после смерти отца, Керри фон Эриха. Она рассказала о реакции семьи на смерть отца, о том, что ей в детстве и юности запрещали даже смотреть рестлинг и тем более как-то быть связанным с ним профессионально, о своей работе в WWE и о ее "бегстве" оттуда после того, как она узнала график работы и чтобы не повторить путь своего отца.
- Я очень сильно переживала смерть отца и не знала, что мне делать дальше. Рестлинг всегда был больным вопросом в нашей семье. Мы об этом просто не говорили. И когда Винс (Макмэн) позвонил моему дяде Кевину, а потом дядя перезвонил мне, это было что-то вроде "Винс хочет, чтобы ты стала Дивой" - а я отвечаю "Какой еще Дивой? Что это вообще?" Потому что дома мы никогда не смотоели рестлинг и это был действительно больной вопрос в нашей семье - столько смертей...
- Я никогда не говорила, что я не буду этого делать, просто рестлинг как-то не соотносился с моей жизнью. После звонка дяди я перезвонила Джонни Лаурентису и он сказал "приезжай на Raw, и если понравится - посмотрим, что будем делать дальше." Я приехала, увидела Рика Флэра, вдохнула запах Ben-gay (анальгетик), увидела всех этих ребят, готовящихся к записи и просто начала рыдать от нахлынувших воспоминаний. Я была отгорожена от этого столько времени. Они предложили мне контракт и я ответила: "Да, я сделаю это"
- После подписания контракта я попала в FCW. Я сделала свой первый бамп и мне понравилось. Мне нравится чувство боли. Мы все, кто занимается рестлингом, постоянно, как бы это сказать, немного рискуем что ли... И мне это нравилось - но у меня появился сын. Я была целиком поглощена рестлингом, но когда они сообщили мне, что собираются использовать меня во всех выездах - а это 300 дней в году - я почувствовала себя как бы на месте моего отца. Его никогда не было дома, он всегда уезжал куда-то...Я вдруг почувствовала, что могу стать такой же, как мой отец и почти не видеть моего сына. Поэтому я сбежала так быстро, как только могла.
Лэйси сказала, что после "побега" из WWE она вскоре стала работать на промоушен Wrestlelicious, и там ее заметили в TNA и пригласили к себе.
- Я согласилась работать в TNA из-за графика. Я могу вести нормальный образ жизни, иметь нормальную работу и в то же время имею возможность появляться на TV. Я не могла бы пожелать себе лучших партнерш, чем те две девочки из Beautiful People. И возвращение Анжелины тоже к лучшему. Я слышала о ней много не очень хороших вещей, когда она была Дивой, но мне она нравится, как человек.
Лэйси также спросили о воссоздании сюжета с "Монреальским обломом" на последнем Импакте и она выступила в защиту этого сценария, потому что она думает, что это вызовет достаточный интерес у людей и заставит их посмотреть, что же будет дальше.
- Я люблю TNA, и мне нравятся наши сценаристы. Я просто прихожу на свою работу и делаю всё, что они мне говорят. Я не собираюсь спрашивать их почему да как. Они лучше меня знают, куда тот или иной сюжет должен привести в будущем. Вы хотите, чтобы люди реально были захвачены сюжетом, чтобы они продолжали смотреть наше шоу и всегда возвращались к нам через неделю. Нам нужны ссоры и драки, реальные истории и разногласия из жизни, на подобие нынешней ситуации с Beautiful People и возвращением Анжелины и ее недовольством "заменой".
Также Лэйси рассказала об истории с отменой выпуска Spin Cycle с участием её и Кевина Нэша по причине слишком большой похабности. Лэйси сказала. что выпуск снимали перед Рождеством и один из вопросов был о том, чтобы они хотели получить на Рождество. Нэш сказал, что его сын хочет Лэйси, что привело к обмену различными непристойными выражениями.
- Когда мы записали всё шоу целиком, выяснилось, что мы можем пустить в эфир не больше минуты из всего этого. Когда я и Нэш собираемся вместе, моё и его чувство юмора как бы подпитывают друг друга."

Makc the Butcher
26.01.2010, 22:52
На сайт бы надо!

Sahami
27.01.2010, 00:12
Обзор интервью Мистера Андерсона (Кена Андерсона), которое он дал в понедельник на ESPN Милуоки.

"Прежде всего, Кен сказал, что изначально он хотел перейти в TNA сразу же после ухода из WWE в 2009 году, но он решил взять паузу чтобы наладить хорошие отношения с руководством TNA, особенно в свете того, чем сопровождался его уход из WWE.
- Я очень хотел подписать контракт с TNA сразу же после разрыва моего соглашения с WWE, но я должен был убедиться, что ситуация правильная для такого перехода. Судите сами - я только что разорвал отношения с другой компанией, причем отношения были натянутыми уже на протяжении долгого времени, причем с обеих сторон, и естественно я хотел убедиться, что не допускаю ту же самую ошибку, сразу же бросаясь в другую компанию.
Андерсон подтвердил, что он подписал однолетний контракт с TNA. Он сказал, что Хоган и Бишофф убедили его присоединиться к Total Non-Stop Action во время тура по Австралии в ноябре.
- Это как раз было то самое правильное время для принятия решения. После австралийского тура Халк и Эрик подошли ко мне и спросили "Ты заинтересован прийти туда (в TNA)?" и я ответил "Абсолютно" и мы вернулись впоследствии к этому вопросу и должен сказать, что переговоры шли легко и даже, если так можно сказать, забавно. И это было внове для меня - ведь как было в WWE? Там вообще не было никаких переговоров. "Да или нет? Либо ты делаешь, что мы тебе говорим, либо уходишь на все четыре стороны, приятель". А тут просто было приятно то, что я мог в принципе сказать "А давайте обсудим это, давайте обсудим то" - это действительно были переговоры о том, как нам сделать компанию лучше и как обставить мой дебют в ней наилучшим образом. И после их завершения я был счастлив дебютировать в TNA, да еще против Абисса, с которым очень легко работалось.
Андерсон также коснулся темы не совсем однозначных ревью по поводу его матча на Genesis. Кен сослался на то, что с Абиссом он не работал около 6-7 лет, и при следующей их встрече он обязательно исправит все погрешности, которые имели место в их первом бою и это будет гораздо более качественный перфоманс. В тоже время, Кен не стал касаться темы одного из главных критических замечаний в свой адрес по поводу того, что его in-ring скилл не улучшился со времени ухода из WWE и что он продолжает бороться в мид-карде без какого-либо прогресса наверх.
Также Андерсон сказал, что ему безусловно нравится график работы в TNA, когда ты за несколько дней вначале выступаешь на PPV, а потом сразу же записываешь TV шоу на 2-3 недели вперед, что дает время его телу прийти в порядок и залечить возможные болячки. По отношению к себе он использовал словосочетание "подверженный травмам" рестлер, что стало одной из причин того, что он постоянно был в стороне от главных событий в WWE, пытаясь выдержать тяжелейший график выступлений.
- Мне нравится, что за 4 дня я могу прийти и сделать всю полагающуюся мне работу на TV на месяц вперед. Без шуток. Это дает возможность твоему телу отдыхать весь остаток месяца. А когда ты в дороге 52 недели в году - тело не каждого рестлера выдержит такое, тем более выступать на ринге приходилось по 5 раз в неделю, и это одна из причин, почему я стал "ломаться" так часто.
Далее Кен дал оценку тому продукту, который выходит сейчас под маркой TNA после прихода туда Хогана и Бишоффа. Судя по его словам, он хорошо относится к тому, что делает главный букер Винс Руссо, к тем сторилайнам, что имеют место быть в TNA сейчас.
- Изменения были сделаны для того, чтобы сделать наш продукт более качественным в плане развлечения. Я считаю, что рестлингу не хватает энтертэйнмента, что нельзя маскироваться под UFC. Это совершенно разные "животные". Ведь многие люди любят рестлинг из-за острых шуточек в том числе. Взять хотя бы Курта Энгла - он личность, он харизматичен, он special, потому что он не такой, как все. И он этого добился не только одной работой на ринге, но и тем, как он ведет себя вне ринга. А если каждый будет как боец MMA без своего прорисованного характера, это не сработает - неважно, WWE это или TNA"

Makc the Butcher
27.01.2010, 00:13
Это то же на сайт надо!!!

Sahami
27.01.2010, 00:33
Наверное, это лучше было в теме TNA Promotion запостить, а не в теме Импакта. :umnik:

BRM
27.01.2010, 01:08
Ура! Можешь Ника с собой захватить?

Это уже вопрос к самому Нику, захочет ли он заниматся самомазохистом и портить впечатление от просмотра шоу поклонникам ТНА. Я же не столь категоричен как он, мне не нужно подавать на каждом углу споты и БАМПЫ НА ШЕЮ, а вот разнообразить букинг матчей (в частности концовок) и сегменты на ТВ-шоу ТНА бы не помешало.

Sahami
27.01.2010, 01:32
разнообразить букинг матчей (в частности концовок) и сегменты на ТВ-шоу ТНА бы не помешало.

Посмотрим, что они сделают на AAO - пара гиммиковых матчей не помешала бы. Но тут вся эта суета с заменой ринга - некоторые гиммиковые бои были привязаны именно к шести сторонам, да и другие заботы сейчас превалируют. Вон, Стайлз хочет, чтобы через год TNA разъезжало по стране и Импакты делало в разных городах. Хоган хочет начать реальную войну по понедельникам - это сейчас главные приоритеты. А всё остальное постепенно нормализуется - или Хоган наоборот развалит всё. А сегменты уже приличные, и видеоряд, и сама подача шоу выглядит профессионально. А это лично для меня важнее многих факторов, в том числе концовок матчей и прочих мелочей.

Bodyguard
28.01.2010, 21:46
А куда Штайнер делся? он один из немногих стариков, которые ещё радуют на ринге.
Или на него как на половину ростера просто нет времени? ну или может я что-то о нем пропустил?

Sahami
29.01.2010, 16:35
Это было не просто круто, а очень круто. Все сегменты (кроме самого первого) рулили, и ни одного провального боя, все на очень хорошем "телевизионном" уровне. Очень большой прогресс по сравнению с прошлой неделей.

Makc the Butcher
29.01.2010, 16:47
Флер + тёлочки зажарило)))

Sahami
29.01.2010, 17:28
Не знаю в чем дело, но че-то не могу найти Импакт на торрентах - хотел пересмотреть некоторые моменты. Даже на pwt нетю - странно.

Goldberg
29.01.2010, 17:31
Что-то слишком долго стали выходить импакты, кто знает где можно побыстрее скачать?

Monoxide
29.01.2010, 17:55
Что-то слишком долго стали выходить импакты, кто знает где можно побыстрее скачать?

Импакт уже на торренты выложили.

Goldberg
29.01.2010, 18:55
Ппц какой-то Джаррет без музыки вышел и слил Андерсону.)

Sahami
29.01.2010, 19:15
Ладно, поскольку пересмотреть не получилось, мысли на основе просмотра Лайв. Как всегда в последнее время радует глаз картинка, радует глаз заставка, радует глаз Импакт-зона (еще бы зрителей побольше), но в принципе на этом больше останавливаться нет смысла - это "долговременный" плюс Импакту, и упоминать больше об этом не буду.

Плюсы:
- великолепная работа Мистера Андерсона, начиная от интервью с Кристи Хемме и заканчивая отличным по психологии мэйн-ивентом. Это тот редкий случай в TNA, когда зрители были третьим, реальным, участником матча и было явное разделение на хила и фэйса без всяких "Let's go Джарретт, Let's go Ке-еен" с отличной поддержкой Джеффа в течение всего боя. Ну и световой антураж во время традиционной работы Кена с микрофоном выглядит на уровне, не уступающим тому же самому стаффу в WWE;
- победа Десмонда Вульфа над Морли, сама по себе - у меня до сих пор занозой сидит поражение Дэниэлса на Genesis, поэтому сам факт, что Морли поставили на место - причем в очень неплохом матче - прилично радует;
- суперские сегменты Флэра со Стайлзом и девчонками - по-моему, у них отличный дуэт, в 100 раз более интересный и забавный, чем объединение ЭйДжея с Кристианом в своё время. Флэр так вообще отыграл по полной программе - мне кажется, опасения в том, что он просто пришел за деньгами, пока не подтверждаются. Понятно, что мани есть главная причина его прихода - но он хотя бы отрабатывает их, создавая отличное настроение всему сюжету "AJ Стайлз - второй Нэйч", и сам Стайлз преобразился, как мне кажется. Мне лично интересно за ними смотреть - главное, чтобы Стайлза не покрасили теперь и не одели в прикид Флэра;
- очень хороший бой Эрнандеса и Дэниэлса - порадовало, что Крису дали время показать себя и не просквошили;
- сильный build-up матча Дадлей и Нэсти Бойз. Главная задача - пробудить интерес к этому бою - выполнена на все 100. Лично я уже хочу посмотреть этот матч;
- Хамада...Лучший фемэйл рестлер на американском TV, практически в одиночку сделала очень приличный женский бой, которых в WWE не было года 2 и еще лет 10 не будет;
- понятное дело, отличный бой MCMG с Кендриком против GeMe и Реда - здесь другого и не могло быть, хотя предыдущий матч 2 на 2 пару недель назад еще на 6-строннем ринге был посмачнее. Плюс времени дали маловато, а в концовке я так и не понял, куда делись Макс и Джереми и почему они бросили Реда одного;
- нравится фишка Бишоффа, типа "2 сегмента в одном", когда снимается первый сюжет (в данном случае с Фоли), а потом Эрик приглашает камера-мэна следовать за ним и тут же снимается второй сюжет (с Флэром и Стайлзом) и типа нам показывают, что всё идёт в режиме "реального времени". Бишофф - это главное приобретение TNA, если конечно потом не испортится;
- в целом не было проходных сегментов и матчей и шоу оставило как никогда цельное впечатление - так держать!

Минусы:
- первый сегмент мне показался скучным. Мне скучно смотреть и слушать Хогана, и считаю его появления надо сократить до минимума - одного Бишоффа вполне достаточно (естественно, это невозможно - дедушки всегда будет много). Хотя тут надо учитывать, что Хоган очень плохо себя чувствовал - по-моему, у него была операция на бедре недавно (могу ошибаться), и он даже передвигался очень тяжело. Поэтому тут можно только респектнуть Халку - но в целом вся эта байда с облитым "кетчупом" Бишоффом, увольнением Фоли и т.д. мне непонятна. Я не допираю, как могут уволить Мика, если у него вроде как есть какие-то акции в TNA (или что там - хрен знает), и я реально не понимаю, кто и сколько владеет (в материальном плане) в TNA. Я молчу о том, что в концовке первого сегмента была реальная лажа, когда музыка Хогана заиграла еще до окончания самого сегмента, и это причем записанное шоу - почему нельзя было это переписать? Выглядело очень непрофессионально;
- по-прежнему нет Бораша - зато опять мы видим этого Губкастого Буббу...И хотя понтов теперь у толстячка поубавилось после пизд.лей от Конг, все равно разница между ним и Борашем настолько огромная, что тут реально понимаешь, что это самый настощий блатник и находится тут только из-за дружбы с Хоганом. Еще можно вытерпеть Нэсти Бойз - они хоть что-то пытаются показать и сделать, тут же...Я не понимаю ни один его сегмент, не врубаюсь, что он там просил у Джарретта - вообщем, абсолютный ноль;
- мне не нравится новый прикид Вульфа - к счастью, он хотя бы снял эту пижаму, в которой он выходил на Genesis. Видимо, то, что девушка, выходящая теперь с Десмондом под ручку, не смогла нормально "раздеть" Макгиннеса на последнем платнике, запутавшись в молниях, сыграло свою роль, и они решили ограничиться тем, что она теперь только "хранитель" очков Десмонда. ) В любом случае, черные труселя выглядели всяко круче, а штаны, "снятые" с Кристиана, не катят;
- мне лично очень не хватает прыжков за ринг и вообще какой-либо "работы" вне ринга. Срочно нужно вносить разнообразие в этом аспекте и что-то делать - хочу экстрима, хочу ударов стульями (а стульев то и нет, кстати - это вам не WWE, где они расставлены по всей арене), хочу пробитых столов, да просто прыжков через канаты. Время пока терпит, но менять что-то надо;
- не совсем понимаю, почему Энгл опять получил возможность участвовать в гонке за титулом, если 100 раз говорили, что это его последний шанс, потом предпоследний, потом предпредпоследний. Я конечно понимаю, что подставы и всё такое - но в рестлинге частенько такое случается, и если после кажого вмешательства давать рематчи...Глупо немного;
- ну и не то, чтобы минус - скорее, никак не могу привыкнуть...Мне продолжает казаться, что ринг в TNA маленький и рестлерам на нем тесновато, что отражается на скорости всех боёв, даже когда на ринге Машин Ганз и Янг Бакс. На той неделе мне показалось, что вроде бы всё нормально - а сегодня я смотрел Superstars перед самым Импактом, и на фоне ринга в WWE мне опять кажется, что "маловато будет"...Какая-то квадратная коробка - может конечно снимают по-другому, и это только так кажется...

В целом, хотя по занятому месту получилось, что минусов больше чем плюсов, однако минусы эти все не влияют (почти) на качество шоу, а вот плюсы как раз значительные и опять есть прогресс по сравнению с прошлой неделей - на этот раз не только сегменты были классные, но и бои не подкачали. Смотреть очень интересно и жду следующей недели можно сказать с нетерпением (и это я еще как дурак спойлеров начитался - так бы еще круче было. Это к вопросу о переносе Импактов в живой эфир, чтобы избежать этой проблемы). Смотрите рестлинг.

Makc the Butcher
29.01.2010, 20:47
Хорошо написано.
Со многим согласен.

Diouf
29.01.2010, 21:01
Хороший Импакт.
Атмосфера вернулась, которая была с 6угольным рингом.
Особенно понравился мэйн, со всеми хильскими примочками Кена. Радует до не могу он меня))
Командник иксов хороший, Эрнандез - Дэниелс понравилось. Хоган раздражает, мистер анэксептебол, вашу дивизию.. ужасно банально-фэйсовские речи толкает.. Эй Джэй с Флэром тоже слишком (пере-недо)игрывают. Поупа куда дели?( Благо Кен поработал на славу.

Rainer
29.01.2010, 22:02
Господи ,после сегодняшнего импакта Кен у меня вылез на #1 самый ненавистный рестлер за все время
1)Меня дико бесит ,что он в неправильной интонации говорит Андерсон из-за чего теряется складность
2)Когда у него брала интервью Кристи просто захотелось пнуть ему по роже и это отнюдь не комплимент хильской работы
3)Бедняга не знает с кого слизать стиль ,уже и под Рока попробовал и под Остина ,но такому ничего не подойдет
4)Я реально ненавижу это создание !
5)Очень !
Когда музыка Халка заиграла он застопорился так ,сам удивился )
Десмонду действительно лучше в трусах ,ну или хотя-бы ,чтоб штаны были неблестящие
Очень расстроен ,что на Дениелса забили ,Хоган дальше бигменов ничо не видит
Морли надо гиммик чтоли менять ,девчатам он явно не по душе судя по их лицам ,я вообще думал щас ему назад полотенце швырнут )
Такое чувство ,что Бишоф кроме как на краю стола Хогана нигде не сидит больше )
АЖ ,Флер ,девочки ...дурная все это затея ,АЖ итак не фонтан не считая отличного скила ,а тут еще стоко движух разом ,неубедителен ,на Флера девушкам вообще задвинуть по-моему )
3Д и Нести ,я как-то раньше не замечал насколько хорош Рей на микрофоне ,я смело могу сказать ,вещает он не хуже Джерико !Правдободобность в нем отменная ,веришь каждому слову.АЖ иди учись ...
Томко чото прискакал на раз да пропал лол )
И еще что-то мне начинает казаться ,что Энгл исчерпал себя в ТНА !=\
Новая рампа раздражает ,фэны в первых рядах наверно вообще рады на пятки кумиров смотреть
Фоли осточертел ,притянуто смотрится ...

Кстати чего там со Штайнером ? Его же вроде пока не уволили ...

Bodyguard
29.01.2010, 22:31
Это было не просто круто, а очень круто. Все сегменты (кроме самого первого) рулили, и ни одного провального боя, все на очень хорошем "телевизионном" уровне. Очень большой прогресс по сравнению с прошлой неделей.


Согласен, но кроме смены титула, это было просто неочем :)

Добавлено через 5 минут

Что-то слишком долго стали выходить импакты, кто знает где можно побыстрее скачать?

Они всегда вроде так и выходили, на след день на торентах)

Samael
29.01.2010, 22:40
Средний "Импакт", не особо вставил. Средненькие бои, скучноватые сегменты. То этого уволят, то другого отстранят...
Андерсон хорош по части психологии и отыгрыша, на ринге почти никакой. JJ тоже "еле-еле - душа в теле". Почти все бои среднего уровня. Куча совершенно ненужных лиц, вроде Морли и Губки, от которых никакого толка.

Diouf
29.01.2010, 22:46
Господи ,после сегодняшнего импакта Кен у меня вылез на #1 самый ненавистный рестлер за все время
1)Меня дико бесит ,что он в неправильной интонации говорит Андерсон из-за чего теряется складность
2)Когда у него брала интервью Кристи просто захотелось пнуть ему по роже и это отнюдь не комплимент хильской работы
3)Бедняга не знает с кого слизать стиль ,уже и под Рока попробовал и под Остина ,но такому ничего не подойдет
4)Я реально ненавижу это создание !
5)Очень !
...

Абсолютно противоположные мысли и ощущения. После этого импакта Кен окончательно возвратил мою симпатию к себе. Чуть ли не больше Майклза доставляет, красавец!

Sahami
29.01.2010, 23:59
3)Бедняга не знает с кого слизать стиль ,уже и под Рока попробовал и под Остина ,но такому ничего не подойдет

What? Как раз у Андерсона-то свой стиль, а уж Остин тут причем вообще не понятно. ) Если Кен был фаном Остина это не значит, что он его копирует. Это тоже самое, что сказать - Шимус слизал стиль у...ну скажем Трипл Эйча. Что в них общего? Не знаю - но главное написать, а вы сами думайте, где он там похож.
Я еще понимаю, когда про Поупа говорят, что он отыгрывает чернокожую версию Рока - и то...Считаю, имеет полное право, потому что это во многом Винс Руссо сделал Рока таким, каким мы его знали и именно Руссо имеет своеобразный "патент" на то, чтобы проделать это снова с Динеро, только немного в другом ключе.
А Андерсон тут каким боком похож на Остина - непонятно...)

Cold
30.01.2010, 00:38
С единственным минусом согласен про Кена - это его "Ан-дер-сон") подбешивает все-таки) а так молоцом) только бухим показался :D лицо красное и какое-то быдловатое что ли :)

Sahami
30.01.2010, 02:59
Импакт получил рейтинг 1.4 (1.51 - первая четверть часа) и это на 0.1 больше, чем предыдущие два выпуска и всё ближе к рекордному живому выпуску 4-го января. Хоган = рейтинги. )))

Diouf
30.01.2010, 03:02
Вполне оправданно, молодцы.

Боярин Смута
30.01.2010, 10:05
А что за турнир с картами?

Diouf
30.01.2010, 12:04
А что за турнир с картами?

Это называется так. Обычный турнир 8 человек, 1/4, полуфинал, финал.. ну как обычно.

Makc the Butcher
30.01.2010, 12:06
Импакт получил рейтинг 1.4 (1.51 - первая четверть часа) и это на 0.1 больше, чем предыдущие два выпуска и всё ближе к рекордному живому выпуску 4-го января. Хоган = рейтинги. )))
Ну что же, прекрасно!

SWObi
30.01.2010, 14:10
Импакт получил рейтинг 1.4 (1.51 - первая четверть часа) и это на 0.1 больше, чем предыдущие два выпуска и всё ближе к рекордному живому выпуску 4-го января. Хоган = рейтинги. )))

Ну вот и нафига тогда с приростом рейтинга уходить с четверга на понедельник, где большая конкуренция и непонятные перспективы

Sahami
30.01.2010, 14:48
Ну вот и нафига тогда с приростом рейтинга уходить с четверга на понедельник, где большая конкуренция и непонятные перспективы

Во-первых, Monday Night - это в Америке считается "днем рестлинга", не говоря уже о исторических "Войнах по понедельникам", которые сами по себе поднимут дополнительный интерес.
Во-вторых, у шоу разная аудитория - Spyke ориентируется на возрастную категорию от 18 до 34, почему собственно WWE оттуда и ушло в своё время, и как говорит Бишофф, ситуация повторяется с точностью наоборот, когда в конце 90-х WCW стало делать более "домашний" продукт под напором людей из AOL, а WWE наоборот выдавало шоу почти за гранью цензуры. А сейчас WWE делает "семейное" шоу, и их рейтинг не поднимается даже с такой бомбой, как Брет Харт - но и не опускается. Это как семейный сериал, который пока не надоест - его будуть смотреть.
Поэтому не думаю, что TNA тут много потеряет - хотя понятно, что Спайк сомневается и они наверняка подождут окончания Реслмании для перманентного перехода на понедельник. Все-таки Реслмания - какой бы продукт не выдавали - всегда интересует всех и вся, и начинать войну перед главным праздником рестлинга в году достаточно опасно.

Invasion
30.01.2010, 15:41
Ничего ужасного в плане букинга и матчей на шоу не было, но и че-то яркого и запоминающегося тоже. Проходняк. Посмотрели и забыли.

Samael
01.02.2010, 19:31
Уж лучше бы они по четвергам второе шоу запустили...

Doubledealer
01.02.2010, 20:42
- Sting apparently missed the last set of TNA tapings due to a family emergency. Eric Bischoff is said to be a bit upset over the matter but no one else in the company seems to really care and don't see it as a big deal.

Jerry
01.02.2010, 21:02
Хорошее шоу. Мейн не понравился. Кен выступает хуже, чем в WWE.

Боярин Смута
05.02.2010, 19:04
Ничего интересного, все заточено под турнир с 8 картами. Какого черта кард не раскрывают на ППВ? (хотя бы частично, ведь одно шоу только осталось). Повеселил Андерсон, когда дразнил публику четырехугольным рингом. Матчи по прежнему коротки и ужасны. Мейн стоит посмотреть, посмеяться. Минуты полторы он шел. Выдали Неш с Фоли мясорубочку. Это даже для них убого :D:D:D
PS А что это финишеры у Андерсона и О.Джордана одинаковые? Может они друзья? ;)

Sahami
05.02.2010, 20:35
Ничего интересного, все заточено под турнир с 8 картами

Ты ничего не перепутал? ))) Если бы всё было заточено под стад-турнир, это было бы круто. А пока, к сожалению, всё заточено на "противостоянии" Бишоффа и Фоли, которое занимает добрую половину шоу - причем, в чем там суть не смогут рассказать, наверное, даже они сами.
И еще один маленький штрих - Эрик Янг называет себя "глобальным чемпионом", в то время как уже неделю на официальном сайте TNA таковым является Роб Терри. Очень "профессионально".

SWObi
05.02.2010, 20:54
И еще один маленький штрих - Эрик Янг называет себя "глобальным чемпионом", в то время как уже неделю на официальном сайте TNA таковым является Роб Терри. Очень "профессионально".

Так когда они все это сняли он ещё им был. Видимо решение отобрать у него титул пришло уже после записей, и изменить ничего было нельзя. Это не такая уж и серьезная ошибка, с кем не бывает.

BRM
05.02.2010, 20:54
Хорошее вышло шоу на этот раз. Наконец-то было пару матчей со зрелищным, для последнего времени рестлингом. (не включая Х Дивизион). Сегменты тоже были интересными, порадовал резкий фейс-турн Джо и его эмоциональный спич! (хотя зрители его и так не хвали как хила) Что не радует так это большое уделение времени старикам, тем самым в большой степени затмив Х Дивизионщиков. Позабавил момент с цензурой у Тары на груди.

Sahami
05.02.2010, 21:05
Так когда они все это снялион ещё им был.

Ни ипет, если честно - это ИХ проблемы. У вас чемпион Роб Терри - так перезапишите сегмент с Эриком Янгом. Тем более ничего, кроме унижения Эрика, этот сегмент не дал.

Sahami
05.02.2010, 22:22
В остальном - шоу среднее во всех отношениях.

1. Продолжает радовать Мистер Андерсон - это реально звезда даже по тому, как он держит микрофон) и как он работает с камерой. Остается подтянуть рестлинг-скил - хотя тут просто достаточно показывать то, что Кен уже умеет делать. Бой с Магнусом не мог получиться хорошим ввиду явного лидерства Андерсона еще перед матчем, но если взять сегмент в целом, то начало Импакта такое, какое надо.
2. Наискучнейший сегмент Бишоффа и Фоли. Как я понимаю, суть такова: Фоли имеет какую-то долю в TNA, но при этом его всё равно могут уволить. Хоган на прошлом шоу предложил Мику попробовать начать работать вместе с Бишоффом, а Фоли не хочет работать ни НА Бишоффа, ни С Бишоффом. При этом сам Эрик шантажирует своего "врага" возможностью увольнения Абисса и Бораша. А Фоли не хочет уходить из TNA a)из-за денег, которые он вложил в TNA; b)потому что он любит этот бизнесс, любит TNA и хочет помешать Бишоффу и Хогану разрушить то, что создавалось годами (при этом Хоган как бы вроде заодно с Бишоффом, и тем не менее оставляет Фоли в компании); c)опять-таки типа из-за Абисса и Бораша. Вопрос: а на кой хрен Хогану нужен Фоли, если он абсолютно никакой на ринге (в чем мы в очередной раз убедились) и при этом не имеет никакой власти? Что он может дать TNA, кроме боринг сегментов на 10 минут с обсуждением, кто продал больше книжек, он или Бишофф?
Я понимаю еще позицию Джарретта - хотя его хило-фэйсовые метания каждую неделю тоже вызывают вопросы - но в целом он является основателем TNA, он создал концепцию, он создал X-дивизион, он внедрил 6-сторонний ринг, а теперь всё это рушится новыми "хозяевами", а самому Джеффу предлагают быть простым рестлером. Понятно возмущение, понятна отсылка к WCW (уже одну компанию пустили на дно - теперь принялись за его, Джарреттовское, детище). А Фоли каким местом тут? Кому он нужен? Зачем он нужен? Чем он владеет? А самое главное - каким САМ Фоли видит своё будущее в TNA? Я не понимаю, чё он хочет в принципе - на ринг его пускать нельзя, в руководстве он человек последний (получается)...
Мне интересно слушать Мика, как человека - я с удовольствием смотрел Spin Cycle с его участием, где они "порвали" шоу на пару с Нэшем, но я не хочу видеть персонаж Мика Фоли в TNA. Точка.
3. Очень приличный командник - Эрнандеса и Моргана продолжают раскручивать, как команду, с последующим "расщеплением" на одиночников и вероятную вражду, а Дадли выглядели очень круто и их билд-ап с Нэстиз идет очень правильно и точно. У меня только один вопрос - а где Джесси Нил? В чем главная беда прихода новых хозяев - сюжетные линии теряются и более того, они просто не замечаются, как будто бы их не было. Дадли были хильскими хилами перед Рождеством, которые водились с Нилом и Райно, а потом Санта-Клаус превратил их в фэйсанутых фэйсов? Где Мировая Элита с их лидером - Эриком Янгом? И почему Эрик толкает фэйсовые речи, если он опять-таки был одним из самых заметных хилов еще в конце прошлого года? Зачем нужно было устраивать сегменты с женой Лэшли, чтобы потом через 2 недели всё свернуть и уволить нашего Боба и почему профиль Лэшли до сих пор на сайте TNA? Где нафиг Стинг (по сюжету)? Про историю с "глобальным" чемпионством я уже писал - вообщем, есть много вопросов, а ответов на них нетю...
4. А вот и Джесси Нил - джоббит Самоа Джо. Хочу сказать, что Джо, хоть и растолстевший, выглядит очень хорошо на ринге, и я ожидаю отличного боя против Стайлза на AAO. Прикол, когда Джесси прыгает с турбункла, а Джо устраивает жесткий антиселлинг, улыбнул - хотя это практически "убивает" персонаж Нила, насколько он был беспомощным. В принципе, мне Нил никогда не нравился - поэтому тут я спокойно это переживу, хотя почему он перестал водиться с Дадлями не очень понятно.
5. Бой Стайлза с Динеро неплохой, но мне лично не очень нравится WWE стиль рестлинга, который сейчас показывает Стайлз. Чопы, болевые - я бы хотел, чтобы он оставался Стайлзом, пусть и с добавлением фишек Флэра. Ну и не разделяю восторгов по поводу Элайджы - он разочаровал в бою с Десмондом, и даже против AJ Стайлза продолжает показывать достаточно примитивный рестлинг, пусть и оставаясь хорошим харизматиком. Прежде всего, я жду от него скорости - с его данными он вполне подходит и под X-дивизион, а он действует не многим быстрее Кевина Нэша. Ленится, мне кажется. Зато Самоа Джо выдал шикарный спич поле матча и, повторюсь, это будет многообещающий мэйн-ивент.
6. Лучшим боем я считаю матч Энгла и Томко - смачный, почти без пауз, с первой минуты экшн, да и не каждый раз видишь 5 немецких суплексов подряд от Энгла. Хорошо поработали.
7. Бой Анджелины и Тары вполне смотрибельный - в 100 раз лучше, чем тоже самое с ОДВ. Мне непонятно, почему у баб в TNA постоянные проблемы с сиськами? То у ОДБ из груди что-то вывалится, то у Тары какие-то проблемы. Начинаешь больше смотреть, что же там случилось, а не следить за тем, что на ринге. Плюс как-то очень невразумительно выглядело нападение BP после матча.
Короче, гораздо круче бой Сариты и Тэйлор против ОДБ и Брукс, выложенный в инете - вот уж до чего классные девчонки, эти Сарита и Уайлд. Даже таких двух коров "вытянули", как это модно теперь говорить, на хороший бой. Великолепная сыгранность, отлично смотрятся вместе, классная тема энтранса - вообщем, пушить...
8. А теперь смотрим на мэйн-ивент - после всех этих промок и интервью нам в мэйне выдают ЭТО зрелище. Отстой - это мягко сказано по отношению к этому "зрелищу". А то, что сделали этот бой NO DQ придало еще большей нелепости матчу - Нэш с таким видом выкатил тележку с прибамбасами, что типа "да я счас тебя порву, как тузик грелку", а в результате Фоли своей "палочкой" потренировался на стульях, даже не пытаясь попасть в Нэша, и на этом весь "экстрим" закончился. Уж лучше бы простой бой сделали - как наверное ржут ван Дам и Дример, глядя на этот "экстримальный" мэйн-ивент. И в конце нелепейший пин после всего лишь Биг Бута (между прочим, Фоли не так давно был чемпионом в тяжелом весе), причем обыграно было в высшей степени отвратительно. А далее нападение Пака и Холла - и что мы имеем? Мэйн-ивент должен быть катализатором того, чтобы люди воскликнули "на самом интересном месте - а что же будет дальше?" Ну и у кого возникнет желание узнать, что будет дальше после этого? Холл и Пак для большинства фанатов рестлинга уже в прошлом, и их нападение на Нэша навряд ли может возбудить какой-то интерес - во всяком случае, это не калибр мэйн-ивента. А в купе с кошмарным боем Фоли и Нэша это убивает как сюжет с Бишоффом-Фоли (настолько слабо и беззащитно выглядел бывший чемпион мира), так и всё шоу целиком. Кто виноват и что делать?

Общая оценка шоу ниже среднего - пара хороших боёв, еще пара обычных TV-матчей, ни единого запоминающегося сегмента за исключением выступления Самоа Джо. Слабо.

Doubledealer
05.02.2010, 22:44
- Last night's Impact was the first time Samoa Joe and Ric Flair crossed paths in a wrestling ring. [Credit: Pwinsider.com]

Diouf
06.02.2010, 01:04
Андерсон - это лучшее, что сейчас в ТНА. И пожалуй, лучший персонаж, который когда-либо был. Поуп конечно тоже крут, тут не отнять. Оч хороший командник за титулы, порадовали все, а особенно Бабба Рэй, красавец) Наконец-то Джо дали времени.. поржал над тем, как он ушел от Крос Бади Нила))) Часто повторяет, но каждый раз всё ровно забавно. Круто, что на ППВ он будет с Эй Джеем за титул, ждём боя. Отлично поработали Поуп со Стайлзом. Хороший сегмент после боя, ржал над выражением Поупа, во время злостной спичи Джо)) Хороший бой Курта с Томко. Курт-крут. Эээээй, почему нам сисяндры Тары засвечивают? Что там, вывалилось "что-то"?))) Ммммм, нет, скорее надпись какая-то.. Непонятная концовка, какого художника "Банда" Нэшу зарядили?

Bodyguard
06.02.2010, 02:50
У TNA похоже хорошие шоу через раз выходят, прошлое мне понравилось,а это как-то не очень, посмотрел и забыл, я завтра и не вспомню что там было)) Надеюсь что на след неделе будет опять хорошее)

Rainer
06.02.2010, 18:45
Как называется прием которым Джо добил Нила ?

Sahami
06.02.2010, 18:49
Как называется прием которым Джо добил Нила ?

Коронный Muscle Buster

Rainer
06.02.2010, 18:51
Коронный Muscle BusterХочу нечто подобное в SvR на кава повесить ,есть разновидности или другие названия у приема ?

Sahami
06.02.2010, 19:01
Хочу нечто подобное в SvR на кава повесить ,есть разновидности или другие названия у приема ?

Разновидностей сколько хош - все виды Некбрейкеров. Конкретно Muscle
Buster иногда выполняется с приземлением на колени или в положение сидя, короче как R-Truth например делал. Это Elevated Cradle Neckbreaker.

Rainer
06.02.2010, 19:21
А чо это у Тары так упорно грудь закрашивали на камере ? Вроде ничо не вывалилось )

Hors
07.02.2010, 00:28
Я кстате тоже заметил, странно.
А воопще импакт не плохой, сегменты скучноваты, но в целом не плохо. Особенно хотелось бы отметить Поупа Динеро, который просто жжот, жарит, варит и парит! Надеюсь его ждёт заслуженный имхо пуш!

Samael
07.02.2010, 03:32
Ничего особенного в Поупе не вижу. Хотя пушуют его знатно. Сначала Вульфа запинил, потом самого Стайлза...

Gunn
07.02.2010, 05:27
От последних "Импэктов" веет овербукингом.

Jerry
07.02.2010, 10:26
Средний Импакт. Матч Стайлза и Динеро доказал, что высокие скорости будут на четырехугольном ринге. Очень радует пуш Динеро. Он великолепен!

Sick Spiny
07.02.2010, 13:32
Мне очень понравился Импакт, особенно в плане боёв (исключая мэйн-эвент, конечно же). Интересно, почему Эрик Янг и Абисс не пришли на помощь своим друзьям? Надеюсь, руководство о них не забудет.

Сергей
07.02.2010, 15:11
Шороший Импакт.
Атака Х Пака и Хола на Кевина Неша была не ожиданной.
Кстати, на домашних шоу используется 6и угольный ринг.

Sahami
07.02.2010, 15:51
У Тары оказывается вывалился, не побоюсь этого слова, сосок...)

http://img708.imageshack.us/img708/1231/tnataranippleslip.jpg (http://img708.imageshack.us/i/tnataranippleslip.jpg/)

Rainer
07.02.2010, 15:58
У Тары оказывается вывалился, не побоюсь этого слова, сосок...)

http://img708.imageshack.us/img708/1231/tnataranippleslip.jpg (http://img708.imageshack.us/i/tnataranippleslip.jpg/)Хоспади ,если бы не стали закрывать ,никто бы и не обратил внимания :D

Сергей
07.02.2010, 17:49
Экран мутным сделали, а она не торопилась убирать обратно...)))

Bodyguard
07.02.2010, 23:20
Интересно, почему Эрик Янг и Абисс не пришли на помощь своим друзьям?

Там же в сегменте, Фоли сказал Абиссу чтобы он не выходил и не помогал)

Sick Spiny
07.02.2010, 23:23
Там же в сегменте, Фоли сказал Абиссу чтобы он не выходил и не помогал)
Ну это во время матча. А после матча, когда Фоли избивали, можно было бы и попытаться его спасти. И Эрик Янг тоже своего друга бросил в беде. Нелогично получается.

Samael
08.02.2010, 13:55
У первого "друга" свой фьюд, второго вообще игнорят. Все логично)))

Sahami
08.02.2010, 21:55
"TNA Мэнэджмент крайне разочарован рейтингом 1.2, который получил последний Импакт. Это аж на 0.2 меньше, чем на предыдущей неделе."

У меня только один вопрос - а какого хрена снимать такой шлак и ожидать при этом высокий рейтинг ? Или они думают, достаточно просто показать пару раз дедушку Хогана и рейтинг 2.0 обеспечен? Кто мог додуматься до такого мэйн-ивента, как Нэш против Фоли, и при этом за эти идеи кто-то получает огромные бабки? Никогда этого не понимал - рестлинг-бизнесс по-прежнему для меня "темный" лес в некоторых вопросах.

Samael
08.02.2010, 23:37
У меня только один вопрос - а какого хрена снимать такой шлак и ожидать при этом высокий рейтинг ? Или они думают, достаточно просто показать пару раз дедушку Хогана и рейтинг 2.0 обеспечен?
Смешно, но думаю, так и есть))) Хоган просто далеко в прошлом, с большими парнями и не понимает, что у зрителей иные приоритеты.

Sahami
12.02.2010, 15:04
Импакт вышел настолько же офигенным, насколько он был плох неделю назад. Правда, когда узнаёшь, что на Хаус Шоу в Шарлотсвилле было 500 человек (а арена вмещает 15-20 тысяч), задумываешься - а не пошлёт ли Хоган всё нафиг?

Makc the Butcher
12.02.2010, 16:34
Правда, когда узнаёшь, что на Хаус Шоу в Шарлотсвилле было 500 человек (а арена вмещает 15-20 тысяч), задумываешься - а не пошлёт ли Хоган всё нафиг?
500-600. Но это не меняет дело.
А сколько, максимум, хаус шоу ТНА собирало?

s.b
12.02.2010, 16:50
Вроде 2000 было

Suslja
12.02.2010, 19:03
Эм мне показалось, или у Флера было одето кольцо зала славы ВВЕ???)

Болотник
12.02.2010, 19:27
Я Импакт! не смотрел, но думаю что это не ХоФ кольцо. Слишком бы жестко он обошелся бы с ВВЕ, получается. Он ведь сам, мало верит в успех ТНА(это судя по кол-ву времени затраченное на подписание с ним контракта)

goodluckman
12.02.2010, 19:38
Да он просто параллельно кидал ROH на крупную сумму денег, вот и затянулось подписание контракта.

Болотник
12.02.2010, 19:45
Рик Флер - воротила?=Джентельмен Удачи (с)

Боярин Смута
12.02.2010, 21:00
Импакт понравился. Неплохой матч за Х пояс. Остались все-таки мастера, это вам не WWECW ;) Что-то The Pope опять Джордана дали, так и в pope может засвербить от радости реванша. Хоган с кастетом - это слишком круто, он же так и убить может. Стайлз продолжает свое истерическое поведение. К Андерсену микрофон прилетел с потолка, дурковать стал сильно - не выиграть турнир комедианту. Как Холл и ХПак могли избить Энгла? Совсем нереалистично, ну ладно Неша еще понятно, но не Энгла.

Samael
12.02.2010, 21:47
Средне. Хороший Х-Матч, неплохой мейн, остальные - норма. Очень не понравилось унижение Суицида со стороны зрителей. Словно аудиозапись включают, ей богу! Унижение Фоли и Джаррета тоже отвратительно.
Стайлз забавный, Андерсон - играет хорошо, на ринге - ноль.

Bodyguard
12.02.2010, 22:31
А мне больше всего запомнился сегмент с Вульфом, ну интервью его,хотелось бы чтоб он выиграл турнир, он со Стаелсом думаю может очень хороший матч сделать, хотя это конечно почти нереально, оба хилы и есть более очевидный победитель, бой за X титул был хорош для импакта. Остальное тоже неплохо.
Напрягло только что опять Хоган много времени своими речами занял. Ещё странно что не сказали комментаторы что у Янга нет уже пояса когда он выходил, как-то странновато, уж хотя бы комментарии на тв шоу могли изменить, если даже после записей титул поменял владельца.

Diouf
12.02.2010, 22:44
Янг хорошо выглядит, не плохая промка с Хоганом. Надеюсь продвигать будут его.
Отличные бой Виллиамса и Рэда, можно и рематч посмотреть.
Вульф клёвую промку кинул, такой простачок уверенный в себе, очень хорошо смотрится, до кучи люблю его акцент)
Вот молодцы ТНА, поставили хила с фейсом в команду, хоть интересно. А не дэф ВВЕшний всех фэйсов згребли в кучу против кучи хилов "и нормально"... самое отвратительное, что есть в ВВЕ - это бессмысленные таг матчи фэйс-хил.
Оххх жду бой Кен-Курт. Психология должна быть отменная, при хорошем букенге они конфетку могут сделать.
Вот что мне не нравится в ТНА, так это не кайфейбные моменты, вроде этого: Джо грит- "Я вышел, шоб потрещать со Стайлзом, выходи подлый трус!" И моментально звучит музыка Эй Джэя.. какого хрена? Вот он полюбому ждал, когда Джо позавёт его, ага...
Тем не менее сегмент отличный, Джо хорошо поговорил. Стайлин' и Флайнин'ы тоже хорошо смотрелись. Тоже жду этот бой. Хотя все бои турнира очень даже интересные.. ППВ может получится отличным.
Финальный сегмент был не плох, до прихода Хогана. Потом супер предсказуемая атака на "Банду" и невероятный удар Паку, с задержкой в 10 секунд, который выглядел совсем не глупо.

BRM
13.02.2010, 00:38
Интересным вышел Импакт. На этот раз Бишофф и Хоган не сильно мазолили глаза и даже дали шанс Янгу проявить себя в центре внимания против "бессмертного". Чтож, уже хоть что-то. Не нравится сюжет с унижением Фоли, слишком деградирован он в этой роли, хотя тем самым это помогает высветить двухликий персонаж Бишоффа в правильном направлении, но всё же есть и другие способы для этой цели. Огорчает отсутствие БирМани хотя в лице команды, кажись Ко Хоган действительно не замечают в них звёзд, а жаль. Крутая промка от Вульфа, так спокойно, уверенно и без лишнего пафоса. В топку ваших Миииииииистееееееррров..... стекляшек. Неплохой матч за Х Дивизионский титул, вспомнили о нём кажись. Остальные бои средние. Финальный сегмент - предсказуемая фигня. Прям такую огромную бушуху (сюжетную) подняли из-за двух недоделанных (я в кейфебной формуле разъясняюсь, если чё) алкашей, бывали суматохи и покруче.

Sahami
13.02.2010, 00:58
Итак, по-моему это был лучший Импакт в 2010 году на данный момент - почти без минусов и при этом оставивший как никогда цельное впечатление.

1. Начальная промка - ничего особенного, накрутка наиболее важных моментов прошлого Импакта. 50/50
2. Сегмент Хоган/Янг - на этот раз Халкушу можно послушать, говорил он очевидные вещи, но не настолько занудно, как обычно. Главный плюс этого сегмента - что вернули heat Эрику Янгу после прошлой недели, когда Бишофф нарочито "не узнал" Эрика. Тут Хоган даже вспомнил про Team Canada (улыбнуло - наверное, почитал биографию Янга) и вообще любопытный сегмент во всех отношениях. Не совсем понятно, почему Янг вступается за Нэша и влезает в NWO stuff и где сам Кевин, но в целом плюсовое промо. ПЛЮС
3. Бой Орландо Джордана против Динеро - хороший матч, в котором Орландо сделал раза в три больше, чем собственно Поуп, но победу необходимо было отдать Анжело, что собственно и получилось. При этом опять Поуп ни хрена не сделал, а что касается Джордана...Главная ошибка TNA в данном случае - это то, что Орландо Джордан пришел в TNA именно как "Орландо Джордан". Если кто не видел Импакты - так посмотрите. Он - в БЛЕСТЯЩЕЙ физической форме, при этом выглядит в 100 раз солиднее, чем во время своей "миссии" в WWE. Но клеймо джоббера, которое горит у него на лбу со времен WWE, убивает прежде всего психологическое восприятие Джордана как возможного успешного рестлера. Я реально не понимаю, зачем нужно было приглашать его в TNA именно в таком качестве - никаких рейтингов само имя "Орландо Джордан" естественно не поднимет, скорее наоборот - он вызвал справедливое недоумение своим приходом, особенно после победы над Поупом 11 января. А вот как рестлер он очень крут сейчас - и почему нельзя было придумать ему новый гиммик, как сделали в случае с Элайджей Бёрком, остается загадкой. Десятки примеров, когда из джоббера делали мэйн-ивентера, поменяв гиммик - так что ничего страшного в самом приходе Орландо нет и, повторюсь, на ринге он смотрится лучше всеми любимого Попупа. ПЛЮС
4. Сегмент Бишофф/Джарретт - обычное закулисье, которое должно быть в любом случае и которое интересно наблюдать, пока его "готовит" Эрик Бишофф. 50/50
5. Сквош Моргана против Суисайда - как оно и должно быть. Мне Морган не очень нравится, но с персонажем Суисайда надо уже что-то делать. А так - обычный смачный сквошик. 50/50
6. Сегмент Бишофф/Фоли - наконец-то Фоли перестал выпучивать глаза и нести непонятную даже ему ахинею и стал отыгрывать смиренного "спасателя душ" Абисса и Бораша. Повторюсь, мне пока интересно смотреть за Бишоффом в роли Мистера Зло, поэтому сегменты пусть и проходные, но всяко лучше, чем беспонтовая 10-минутная сага с участием тех же лиц на прошлом Импакте. Ну и нам дали намёк, что скоро доберутся до маски Абисса - в принципе, учитывая копирку даже "монреальского облома", повторение сюжета со снятием маски с Кейна можно ожидать в любой момент. В данном случае, успешность этого мероприятия будет зависеть от того, в каком виде всё это нам преподнесут. Понятно, что с Абиссом, который сейчас напоминает помесь Юджина с Мэнкайндом, надо что-то делать - но с маской надо всё очень тщательно продумать. 50/50
7. Далее - бриллиантовый сегмент с участием Андерсона и Энгла. Если в будущем этому дуэту дать больше времени, то это будет жара. А смотреть за мимикой Мистера Андерсона - люди, это THE star. ОЧЕНЬ понравилась фишка с "вездесущим микрофоном" - это будет реально смешно, если они начнут спускать мик везде, где только можно и где нельзя. СУПЕР
8. Сегмент Энгл/Янг - первый минус на шоу. После того "кредита", который выдали Янгу в начале шоу, всё это мигом улетучивается, когда Курт играет роль старшего брата и чуть ли не приказывает Эрику "ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег в башку попадет..." - типа оставайся тут, а я лучше один пойду к этим "страшным" Холлу и Паку, а то они тебя покалечат. Не, ну это пипец... Скотт Холл и Сикс-Пак сейчас выглядят как два клоуна, если честно - особенно, когда они там блуждают в катакомбах в поисках входа на арену. А тут нам хотят представить всё так, что это чуть ли не два самых опасных рестлера на земле, которых надо опасаться и которые надерут задницу любому, что только сам Курт Энгл может с ними справиться. Чушь. МИНУС
9. Блестящий бой за титул X-дивизиона - по-моему, один из лучших матчей Уильямса в TNA. Лучший матч вечера и еще одно доказательство необходимости X-дивизиона в TNA. Момент, когда Ред пробует сделать фэйсбастер из wheelbarrow, а вместо этого Уильямс впечатывает его голову в пол два раза подряд с последующим смачным слэмом - круть. Люблю такие моменты. КРУТО
10. Девкам дали опять много времени - но Тара, а тем более Анджелина, не могут сделать хороший длинный бой с БП. Хотя мунсалт со средних канатов с последующим падением локтя от Лэйси реально порадовал - но постоянные концовки с вырубанием соперниц ugly stick уже надоедают, тем более на этот раз всё выглядело не очень естественно. 50/50
11. Еще одно бриллиантовое промо - от Десмонда Вульфа. Зажег нереально - хотя как-то по-фэйсовому больно. Меня реально прикалывают его вольные цитаты из фильмов, вроде "Форреста Гампа" или "Карты,деньги, два ствола" плюс пародия на Мр.Андерсона с wait for it и финальный поцелуйчик Кристи - ну просто супер. А еще улыбнуло, что он называет Курта Энгла - Курт Мэнглд. Это мне напомнило, как в своё время Регал называл Умагу - Умангой. ))) Британцы, че с них взять. СУПЕР
12. Командник два на два был практически гандикапом - Энгл против Эрнандеса и Вульфа. Сразу же отмечаю, что Вульфи опять стал выступать в черных труселях, что в разы круче его дурацких штанов. Но при этом вышел без девочки Челси....Странно. В целом матч рулил, прежде всего психологией и разборками Кена и Энгла, особенно как build-up их боя на AAO. Но можно было сделать бой и подлиннее, а главный минус - Десмонд успел за это короткое время дважды проиграть матч, сдавшись от обеих коронок Энгла. Это очень не круто и реально удар по статусу Вульфа - особенно если учесть, что после Энгл Слэма прошло какое-то время, пока Андерсон "крал" победу у Курта. Вообщем, к моему сожалению, Десмонд наверняка проиграет Поупу и видимо достаточно легко. ((( Но бой плюсовой в любом случае. ПЛЮС
13. Промо Стайлза, Флэра и Самоа Джо - круто и всё как надо. ОЧЕНЬ нравится, как сейчас выглядит Эй.Джей., именно внешне - Армани сьют и модные очки придают ему "звездность" и делают из него чемпиона не только на ринге, но даже внешне. Ну и говорил всё по делу - реально, какое право имеет Джо судить его за "украденную" победу, вспоминая тёрки Самоа Джо с МИМ, которые были-то совсем недавно. Ну и сама стычка билдит матч на PPV что надо - мэйн-ивенты в TNA раскручивают сейчас на очень хорошем уровне. В отличие от остального действа. ПЛЮС
14. Ну и последний сегмент - Энгл вызывает "банду" и выход Хогана...Этот сегмент не должен завершать шоу - я уже писал, что Холл и Пак не тянут на мэйн-ивентеров и завершать шоу NWO Style в 2010 году нельзя. Конечно, Хоган наверное считает, что его два удара кастетом по физиономии "братьев фо лайф" поднимут рейтинги до небес - но кто-то должен сообщить ему, что это не так. Если уж без Холла и Сикс-Пака никак, то держите этих парней в мид-карде. Ну не тянут они на флэгшип парней в TNA - а тут второе шоу подряд завершают именно с их участием. Хотя, конечно, фанаты Хогана и NWO, тем более нечитающие спойлеры, порадовались и может даже удивились, что Хоган подставил именно Холла и Пака, но в целом...Лучший наверное сегмент с участием старичков, но всё равно пробирает не очень.
50/50

Итог: отличное шоу практически без минусов. Как всегда порадовали промки, есть хорошие бои, нету Nasty Boys и Буббы, жизнь прекрасна. Как я уже говорил, лучший Импакт с начала 2010 года. Смотрите рестлинг.

Suslja
13.02.2010, 01:14
Итак, по-моему это был лучший Импакт в 2010 году на данный момент - почти без минусов и при этом оставивший как никогда цельное впечатление.

1. Начальная промка - ничего особенного, накрутка наиболее важных моментов прошлого Импакта. 50/50
2. Сегмент Хоган/Янг - на этот раз Халкушу можно послушать, говорил он очевидные вещи, но не настолько занудно, как обычно. Главный плюс этого сегмента - что вернули heat Эрику Янгу после прошлой недели, когда Бишофф нарочито "не узнал" Эрика. Тут Хоган даже вспомнил про Team Canada (улыбнуло - наверное, почитал биографию Янга) и вообще любопытный сегмент во всех отношениях. Не совсем понятно, почему Янг вступается за Нэша и влезает в NWO stuff и где сам Кевин, но в целом плюсовое промо. ПЛЮС
3. Бой Орландо Джордана против Динеро - хороший матч, в котором Орландо сделал раза в три больше, чем собственно Поуп, но победу необходимо было отдать Анжело, что собственно и получилось. При этом опять Поуп ни хрена не сделал, а что касается Джордана...Главная ошибка TNA в данном случае - это то, что Орландо Джордан пришел в TNA именно как "Орландо Джордан". Если кто не видел Импакты - так посмотрите. Он - в БЛЕСТЯЩЕЙ физической форме, при этом выглядит в 100 раз солиднее, чем во время своей "миссии" в WWE. Но клеймо джоббера, которое горит у него на лбу со времен WWE, убивает прежде всего психологическое восприятие Джордана как возможного успешного рестлера. Я реально не понимаю, зачем нужно было приглашать его в TNA именно в таком качестве - никаких рейтингов само имя "Орландо Джордан" естественно не поднимет, скорее наоборот - он вызвал справедливое недоумение своим приходом, особенно после победы над Поупом 11 января. А вот как рестлер он очень крут сейчас - и почему нельзя было придумать ему новый гиммик, как сделали в случае с Элайджей Бёрком, остается загадкой. Десятки примеров, когда из джоббера делали мэйн-ивентера, поменяв гиммик - так что ничего страшного в самом приходе Орландо нет и, повторюсь, на ринге он смотрится лучше всеми любимого Попупа. ПЛЮС
4. Сегмент Бишофф/Джарретт - обычное закулисье, которое должно быть в любом случае и которое интересно наблюдать, пока его "готовит" Эрик Бишофф. 50/50
5. Сквош Моргана против Суисайда - как оно и должно быть. Мне Морган не очень нравится, но с персонажем Суисайда надо уже что-то делать. А так - обычный смачный сквошик. 50/50
6. Сегмент Бишофф/Фоли - наконец-то Фоли перестал выпучивать глаза и нести непонятную даже ему ахинею и стал отыгрывать смиренного "спасателя душ" Абисса и Бораша. Повторюсь, мне пока интересно смотреть за Бишоффом в роли Мистера Зло, поэтому сегменты пусть и проходные, но всяко лучше, чем беспонтовая 10-минутная сага с участием тех же лиц на прошлом Импакте. Ну и нам дали намёк, что скоро доберутся до маски Абисса - в принципе, учитывая копирку даже "монреальского облома", повторение сюжета со снятием маски с Кейна можно ожидать в любой момент. В данном случае, успешность этого мероприятия будет зависеть от того, в каком виде всё это нам преподнесут. Понятно, что с Абиссом, который сейчас напоминает помесь Юджина с Мэнкайндом, надо что-то делать - но с маской надо всё очень тщательно продумать. 50/50
7. Далее - бриллиантовый сегмент с участием Андерсона и Энгла. Если в будущем этому дуэту дать больше времени, то это будет жара. А смотреть за мимикой Мистера Андерсона - люди, это THE star. ОЧЕНЬ понравилась фишка с "вездесущим микрофоном" - это будет реально смешно, если они начнут спускать мик везде, где только можно и где нельзя. СУПЕР
8. Сегмент Энгл/Янг - первый минус на шоу. После того "кредита", который выдали Янгу в начале шоу, всё это мигом улетучивается, когда Курт играет роль старшего брата и чуть ли не приказывает Эрику "ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег в башку попадет..." - типа оставайся тут, а я лучше один пойду к этим "страшным" Холлу и Паку, а то они тебя покалечат. Не, ну это пипец... Скотт Холл и Сикс-Пак сейчас выглядят как два клоуна, если честно - особенно, когда они там блуждают в катакомбах в поисках входа на арену. А тут нам хотят представить всё так, что это чуть ли не два самых опасных рестлера на земле, которых надо опасаться и которые надерут задницу любому, что только сам Курт Энгл может с ними справиться. Чушь. МИНУС
9. Блестящий бой за титул X-дивизиона - по-моему, один из лучших матчей Уильямса в TNA. Лучший матч вечера и еще одно доказательство необходимости X-дивизиона в TNA. Момент, когда Ред пробует сделать фэйсбастер из wheelbarrow, а вместо этого Уильямс впечатывает его голову в пол два раза подряд с последующим смачным слэмом - круть. Люблю такие моменты. КРУТО
10. Девкам дали опять много времени - но Тара, а тем более Анджелина, не могут сделать хороший длинный бой с БП. Хотя мунсалт со средних канатов с последующим падением локтя от Лэйси реально порадовал - но постоянные концовки с вырубанием соперниц ugly stick уже надоедают, тем более на этот раз всё выглядело не очень естественно. 50/50
11. Еще одно бриллиантовое промо - от Десмонда Вульфа. Зажег нереально - хотя как-то по-фэйсовому больно. Меня реально прикалывают его вольные цитаты из фильмов, вроде "Форреста Гампа" или "Карты,деньги, два ствола" плюс пародия на Мр.Андерсона с wait for it и финальный поцелуйчик Кристи - ну просто супер. А еще улыбнуло, что он называет Курта Энгла - Курт Мэнглд. Это мне напомнило, как в своё время Регал называл Умагу - Умангой. ))) Британцы, че с них взять. СУПЕР
12. Командник два на два был практически гандикапом - Энгл против Эрнандеса и Вульфа. Сразу же отмечаю, что Вульфи опять стал выступать в черных труселях, что в разы круче его дурацких штанов. Но при этом вышел без девочки Челси....Странно. В целом матч рулил, прежде всего психологией и разборками Кена и Энгла, особенно как build-up их боя на AAO. Но можно было сделать бой и подлиннее, а главный минус - Десмонд успел за это короткое время дважды проиграть матч, сдавшись от обеих коронок Энгла. Это очень не круто и реально удар по статусу Вульфа - особенно если учесть, что после Энгл Слэма прошло какое-то время, пока Андерсон "крал" победу у Курта. Вообщем, к моему сожалению, Десмонд наверняка проиграет Поупу и видимо достаточно легко. ((( Но бой плюсовой в любом случае. ПЛЮС
13. Промо Стайлза, Флэра и Самоа Джо - круто и всё как надо. ОЧЕНЬ нравится, как сейчас выглядит Эй.Джей., именно внешне - Армани сьют и модные очки придают ему "звездность" и делают из него чемпиона не только на ринге, но даже внешне. Ну и говорил всё по делу - реально, какое право имеет Джо судить его за "украденную" победу, вспоминая тёрки Самоа Джо с МИМ, которые были-то совсем недавно. Ну и сама стычка билдит матч на PPV что надо - мэйн-ивенты в TNA раскручивают сейчас на очень хорошем уровне. В отличие от остального действа. ПЛЮС
14. Ну и последний сегмент - Энгл вызывает "банду" и выход Хогана...Этот сегмент не должен завершать шоу - я уже писал, что Холл и Пак не тянут на мэйн-ивентеров и завершать шоу NWO Style в 2010 году нельзя. Конечно, Хоган наверное считает, что его два удара кастетом по физиономии "братьев фо лайф" поднимут рейтинги до небес - но кто-то должен сообщить ему, что это не так. Если уж без Холла и Сикс-Пака никак, то держите этих парней в мид-карде. Ну не тянут они на флэгшип парней в TNA - а тут второе шоу подряд завершают именно с их участием. Хотя, конечно, фанаты Хогана и NWO, тем более нечитающие спойлеры, порадовались и может даже удивились, что Хоган подставил именно Холла и Пака, но в целом...Лучший наверное сегмент с участием старичков, но всё равно пробирает не очень.
50/50

Итог: отличное шоу практически без минусов. Как всегда порадовали промки, есть хорошие бои, нету Nasty Boys и Буббы, жизнь прекрасна. Как я уже говорил, лучший Импакт с начала 2010 года. Смотрите рестлинг.
Респект тебе,приятно было прочитать твоё мнение. Я тоже думаю,что Импакт был превосходен:yahoo:;) Кстати,пересмотрел сегмент с Флером и Стайлзом, у Флера реально кольцо ВВЕ Хол оф фейма

Bodyguard
13.02.2010, 02:55
Sahami , не совсем согласен, но читать было приятно, красиво изложил, по некоторым пунктам я даже пересмотрел свое мнение)
Спасибо.

Добавлено через 49 минут

Сразу же отмечаю, что Вульфи опять стал выступать в черных труселях, что в разы круче его дурацких штанов.

Кстати, если посмотреть внимательнее интервью Вульфа, то видно что записывали его когда он ещё в штанах был,а на ринг после в труселях полез :D

Captain Charisma
13.02.2010, 13:38
О Янге вспомнили, надеюсь не в последний раз. Два офигенных сегмента с Энглом и Андерсоном, и с Вульфом.
Квалификационные бои так себе, а вот за X-Дивизионский титул и мейн очень даже неплохие.
Турнир на PPV, думаю будет полным шлаком, дадут минут 5-7 на бой а-ля матчи на еженедельниках, максимум финал будет более-менее смотрибельным.

Sahami
13.02.2010, 16:35
Рейтинг Импакта опять составил 1.2 доли, то есть 3 последние недели мы имеем 1.4-1.2-1.2. Наверное, там не очень довольны - посмотрим, что будет у них в понедельник. Всё-таки наверняка люди будут переключать каналы туда-сюда(например, во время бабских боёв в WWE или сегментов с участием Хорнсвоггла :D) и это позволит им поднять рейтинг за счет WWE - почему нет?

Болотник
13.02.2010, 17:12
Сегодня впервые посмотрел иМПАКТ! полн... Сегодня впервые посмотрел иМПАКТ! :D

Black Hawk
13.02.2010, 17:15
Хоть бы раз что-нибудь умное написал.

BRM
13.02.2010, 19:57
А смотреть за мимикой Мистера Андерсона - люди, это THE star.

Клоун он а не звезда. Хотя соглашусь, каждой компании нужен свой клоун превращённый в суперзвезду. У WWE был Рок, но он хотя бы на ринге выступал достойно. А этот...

Sahami
13.02.2010, 20:06
Клоун он а не звезда.

И что дальше то? Все рестлеры - в чем-то клоуны. Один Джерико чего стоит, или Шон Майклз - это вообще клоуняра, причем в 40 лет. Это их профессия - актерствовать. Не нравится - смотри ROH.

BRM
13.02.2010, 20:12
И что дальше то? Все рестлеры - в чем-то клоуны. Один Джерико чего стоит, или Шон Майклз - это вообще клоуняра, причем в 40 лет. Это их профессия - актерствовать. Не нравится - смотри ROH.

Есть и хорошие клоуны которые меня цепляют, например теже Майклз и Джерико. Но Андерсон-клоун великих зашкаливаний, немного серьёзности ему бы не помешало. А то прям "поносит" пафосом. И спасибо за ROH, что это за фрукт?

Sahami
13.02.2010, 20:18
И спасибо за ROH, что это за фрукт?

Я не знаю - но на этом форуме очень модно советовать фрукты, которые сам не пробовал.
Ну а про Андерсона тут каждый останется при своем мнении, к счастью. Именно сейчас Кен такой, каким он был в начале карьеры в WWE - прикольный и развлекательный. ) А зануд пусть делает Дабл Дабл И.

COOL'pin
13.02.2010, 20:27
А зануд пусть делает Дабл Дабл И.
Специально для ТNA?!

Sahami
13.02.2010, 21:18
Как сказал сегодня представитель Спайк ТВ на вопрос о том, что именно будет объявлено в понедельник на пресс-конференции Дикси Картер и Халка Хогана - будет сделано специальное заявление, причем изменения в большей степени затронут зрителей Центральной Флориды.
То есть сделан прозрачный намек на то, что TNA покинет Impact Zone во Флориде. И в официальном рекламном проспекте, посвященном пресс-конференции, звучат такие слова:
"Since 2004, TNA Wrestling has called Orlando home for the production of its primetime weekly program TNA iMPACT, which airs domestically on Spike TV, as well as live monthly pay-per-view events broadcast to more than 120 countries worldwide. Each year TNA produces more than 150 hours of original television programming in Central Florida."

По-моему, выглядит как прощание с Орландо...

Pribylaugh
13.02.2010, 22:33
Отличный импакт,но очень не понравилось как используют Суицида..
Это тот парень который раскидывал весь Х-Дивизион?
Морган так его просквошил.. Зачем он на турнире? У него и Хренандеса есть уже командники,пусть их и отстаивают!
А вот Суицид очень порадовал бы на турнире...
Ладно надеюсь, на Дестненейшене его во всю будут использовать... Хоть на импакте появился,уже хорошо :)

SWObi
13.02.2010, 22:37
Будет не плохо, если TNA наконец начнет ездить по городам США, хоть зрители может будут поактивней, но с другой врядли они вообще откажутся от ИмпактЗоны. Да и не суть, что действительно этому будет посвещена конференция, это же как я понимаю слух.

Сергей
14.02.2010, 00:20
Рейтинг Импакта опять составил 1.2 доли, то есть 3 последние недели мы имеем 1.4-1.2-1.2. Наверное, там не очень довольны - посмотрим, что будет у них в понедельник. Всё-таки наверняка люди будут переключать каналы туда-сюда(например, во время бабских боёв в WWE или сегментов с участием Хорнсвоггла ) и это позволит им поднять рейтинг за счет WWE - почему нет?
Просто может Хоган уже всем приелся?;)

ortonnn
14.02.2010, 01:03
Сегодня впервые посмотрел иМПАКТ! полн... Сегодня впервые посмотрел иМПАКТ!Тебе надо было подписываться Троллятник:D Было бы ближе к теме;)

По теме шикарный Импакт!. Великолепная цельность. Промки топовые. Стайлз в роли вонючки режет сваркой:D
Sahami глалолит истину:) Повторяться не буду.

Samael
14.02.2010, 02:33
По-моему, выглядит как прощание с Орландо...
Хогану там неудобно, наверное...

Сергей
14.02.2010, 13:57
По-моему, выглядит как прощание с Орландо...
В этом году TNA точно из Орландо не уедет, да и в следующии наверно тоже...

Болотник
14.02.2010, 15:16
Вот обьясните мне, в чем Рэд сделал хороший матч с Уильямсом? В том что он за весь матч сделал Вращающуюся Планчу за ринг, Хилкик (2 штуки) и Дропкик (352263 штуки) ?

Jerry
14.02.2010, 21:18
Очень хороший Импакт. Уильямс - достойный чемпион. Билд-ап к матчу Кен/Курт сделали великолепный.

Rainer
14.02.2010, 22:56
Вульф то офейсился чтоли?

Сергей
14.02.2010, 23:42
Вульф то офейсился чтоли?
Давно уже.
Хоган ударил Хола и Пака по 1 разу а те упали... ???

Monoxide
14.02.2010, 23:45
Вот обьясните мне, в чем Рэд сделал хороший матч с Уильямсом? В том что он за весь матч сделал Вращающуюся Планчу за ринг, Хилкик (2 штуки) и Дропкик (352263 штуки) ?

А ты в WWE на еженедельниках много таких матчей видел?

Rainer
14.02.2010, 23:46
Давно уже.
Хоган ударил Хола и Пака по 1 разу а те упали... ???Как бы кастетом ;)

Samael
15.02.2010, 00:29
Если Вульф - фейс, то он - следующий претендент на Титул Стайлза. Либо он, либо Поуп.

Sahami
15.02.2010, 01:26
Давно уже.
Хоган ударил Хола и Пака по 1 разу а те упали... ???

Вообще-то Вульфи по-моему хил - во всяком случае, на ринге он вёл себя как хил. Или удар из-под тишка Энгла считается фэйсовым? Я уж не говорю про его бесконечные shut up в сторону зрителей. Просто, промка была добродушная по отношению к Кристи - мы привыкли, что хил обязательно начинает отбирать микрофон у ведущего (ей) и вообще ведет себя нарочито презрительно. Ну примерно как Андерсон до этого. Видимо, Вульфи у нас любвеобильный хил - не зря же он с Челси стал выходить. )
А насчет Хогана - по-моему, его терминаторство всегда было именно таким, типа "семерых один ударом". Он ведь больше ничего не умеет - даже легдроп больше не в его власти. Поэтому удары в тыкву - это единственное его "оружие", причем последние лет 10. Всегда все отлетают, как будто он супермен - вон Майклз как оверселлил в 2005-м.

Болотник
15.02.2010, 05:48
А ты в WWE на еженедельниках много таких матчей видел?
Много, и при этом лучше таких вот матчей.

Rainer
15.02.2010, 06:48
Все-таки Вульф тру персонаж ,еще шмыгает забавно ,гопотааа +)

Алекс
15.02.2010, 09:07
Для начала Десмонду можно дать Глобальный титул. Главный ему ещё рано получать. В идеале подошел бы такой сюжет - Десмонд Вульф выигрывает чемодан у Кевина Нэша, потом учавствует в четырехугольнике за претендентство на Глобальный пояс и выигрывает. Потом дерется с Робом Терри и Моторы помогают ему выиграть сдерживая 2 других британцев (возможно ещё и Киоши). Вульф выигрывает пояс и в благодарность отдает MCMG свой кейс с таг тим титул-шотом.

Болотник
15.02.2010, 09:28
Вин Руссо думаю не додумается до такого.

Алекс
15.02.2010, 10:20
Да это просто моя фантазия. Скорее уж таг тим тайтл-шот получат Юные Бобры (даже без кейса). Ну а Десмонд может ещё долго пробыть без какого-либо титула.

Sick Spiny
15.02.2010, 12:03
Очень интересный Импакт. Хорошо, что вспомнили про Эрика Янга. Но вот как вспомнили, так и забыли. Надеюсь, это ненадолго.

Sahami
16.02.2010, 00:04
В эти минуты идёт пресс-конференция Дикси Картер и Халкуши. Только что Халк сделал предложение Дикси...

Добавлено через 19 минут
...и она ответила согласием. Дата - 8 марта, понедельник, 5.00 по московскому времени. В международный женский день Let's start THE WAR to begin...(хорошее начало для промки, кстати).

Gunn
16.02.2010, 03:05
Рано, ох рано...

SWObi
16.02.2010, 22:45
Посмотрел ща спойлер к шоу и был очень приятно удивлен ...
возвращением Каза, и похоже его будут продвигать к титулу Икс-дивизиона, и это реально очень порадовало

... да и вообще по краду оба шоу должны выйти очень крепкими и интересными. Вроде никаких тайн не раскрыл :)

Алекс
18.02.2010, 11:03
Да мне уж это по барабану.

Invasion
19.02.2010, 12:20
Дэниелс проиграл за пол-минуту?Ну-ну...Вобщем нах это престарелую пи**обратию, минимум до Дестинейшен икс надо отдохнуть от ти-эн-эй.

Pribylaugh
19.02.2010, 13:42
а кому,если не секрет?
Ну печально че... Скока раз говорили про несправедливость по отношению к Дэниелсу... Что мы можем только посочувствовать.

kvint
19.02.2010, 15:43
Дэниелз на МИНУТУ проиграл Энглу. Джо проиграл Джордану... - вот это офигенные минусы шоу.

X-Star
19.02.2010, 19:40
сильнейший импакт
и начало с Динеро, и фьюд Энгл-Андерсон, и наконец-то внятное участие Эрика Янга
все сегменты с Бишоффом, как всегда, на высоте
наконец-то первое серьезное его столкновение с Хоганом
ну а сегмент Хоган-Абисс, пусть смотрелся не очень ярко, сам по себе крутой
тут и плевок в сторону WWE с кольцом их HoF, и мощнейший пуш Абисса

ну а для любителей инди возвращение Каза и чудесный матч Х-дивизиона

Bodyguard
19.02.2010, 20:35
Хороший импакт, как-то смотрелся очень легко, небыло желания перемотать ничего.
Все сегменты порадовали, улыбнул момент когда Джо с****ли и увезли)) Абисс в сегментах тоже радует. Бой 4 на 4 хорош, ну и бой Абисса и Джаретта чем то зацепил, остальные бои на уровне, вот только мейн убогий. ну и слив Джо и Дениелса как-то не в тему чтоль....

Добавлено через 4 минуты
а ещё забыл, очень рад возвращению Каза в своем нормальном виде)

Hater
19.02.2010, 20:59
Понравилась речь Хогана в отношении Аббиса, Халк всё таки остался Халком и зажёг как надо!

Diouf
19.02.2010, 22:14
Зачётный импакт.
Хорошая промка Поупа, поставил Дика Флэра на место) Дэфолтное избиение фэйса хилами следом, ну как же без этого.
Мне одному кажется, что чувак в майке "Насти бойзов", с банданой Халка и с плакатом "Ви Вонт Бабба" подставной?
Джо проиграл Джордану, мдээ. Я сразу понял после слов Бишофа, что он проиграет, вот только нафига?
Рад возвращению Каза в нормальном гиммике, надеюсь к поясу подойдёт.
Наконец-то БирМани появились, до кучи выиграли. Надо бы им пояса командные.
После фэйстурн Роба? Оно нам надо?
Хоган вдохновил Абисса, теперь он будет рвать и метать... ну чтож, посмотрим что из этого выйдет.
Очень трогательная промка Курта, не люблю, когда мужики сопли пускают, но тут было к месту. Хорошо поработал. А вот Андерсон ШИКАРНО поработал в этом сегменте. Издёвка над Куртом, мимика, манера поведения, манера говора - ну всё идеально! Потрясающий актёр Андерсон, лучший в этом бизнесе. Выучить пару приёмов еще - и готов идеальный рестлер, сейчас идеальный интертейнер пока что. Очень рад, что мы имеем такой фьюд, уже с первого шоу получили офигенный сегмент.
Хорошая речь Нэша, всё по делу.
Нихренаж себе Янг начал лупцевать Уолтмана, он что ему, денег должен?))))
И какой уже раз подряд шоу на "недоНВО" заканчивается? Уфф...

Боярин Смута
19.02.2010, 23:27
Рик - ты дик! :D
Джордан вышел с мужчиной и женщиной, что должно символизировать его бисексуальность. А то тут уже все испугались, что он голубой.
С Фоли снимали мерки, ждем торжественный вынос тела.
Эбисс получил кольцо
http://2a.ru/ChatM/images/c.2004.01.24/a1-GollumFilm2.jpg
но сам сюжет маразматический. На кой им здалась эта бита? Что такого страшного, ее уже использовали десятки раз месяц назад?
Дебют Каза удался, пуш Дафни тоже очень натурально.
Андерсон как-то уж совсем нелепо забил Энгла. Ладно бы после эпика, а так свежего совсем. Плохо.
Финал - бред, достойный недавнего мейна Фоли-Неш. Кажется, что ТНА не интересует построение шоу, как целого. Можно запихнуть что и когда угодно.