PDA

Просмотр полной версии : Impact Wrestling



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Diouf
09.03.2010, 22:45
Оййй.... даже не знаю.... букинг такое дерьмо, что от всех плюсов ничего не осталось...... даже писать ничего не хочется. Единственное, действительно положительное - АР ВИ ДИ. ВЦВ МАСТ ДАЙ!
С Импактом 4ого января и близко не стоит, просто небо и земля.

Monoxide
09.03.2010, 22:52
букинг такое дерьмо

Хотелось бы прочитать аргументированное мнение касательно этих слов.

Darklight
09.03.2010, 22:55
ОтБРМлю:

Ждал насыщенного сегментофеста, а всё равно разочаровался. Начало многообещающее, но дальше. Те же однотипные сегменты (Кенади-Энгл, опускание Джарретта, второй месяц подряд Холлу и Нешу никак не могут препятствовать появлению в зале, Десмонд опять замочил Руфи). Бирманей непонятно нафига в хилов турнули. Годный пацреотический запил про Икс Дивизию обломали защитой чемпа и переключением внимания на Шеннона Мура. РВД за 5 секунд сквошанул Стингера, а потом около 5 ТНАшных матчей получал битой. Чё за хрень? Нахрена Джефф в драку полез? Чтоб опять на три месяца пропасть? Престарелые лоборезы совсем огорчают, что про них говорить-то и так всё понятно.

ortonnn
09.03.2010, 22:56
Качество матчей будет на ППВ , а сейчас идет раскрутка сюжетов и новых старых персонажей. Как это и должно быть .Тем более кровавая олд-скул порка была не такой уж и стремной:D
Также про иксы и горячих девчонок не стоит забывать;)
РВД по-моему вообще не изменился внешне и наверно еще с лестницами дружит:D;)
В общем плюсом явно больше чем минусов.

После Импакта Ро вообще не пошел. Скукота.

Simply_Amazing
09.03.2010, 22:58
собственно Дарк вместо Диуфа аргументировал высказывание последнего. Тоже не разделяю воторгов по поводу импакта. Первый матч неплохой. Все остальное практически никак. Хотя старики в мэйне проявили эмоции, стоит это признать и выступили по видимому на максимуме от своих нынешних возможностей

Darklight
09.03.2010, 23:08
а сейчас идет раскрутка сюжетов и новых старых персонажей. Как это и должно быть
у компании которая собирается обанкротиться. "Как это должно быть" в другом месте делают :yes:

ortonnn
09.03.2010, 23:14
у компании которая собирается обанкротиться. "Как это должно быть" в другом месте делают :yes:А ты в курсе что у людей восприятие того как это должно быть могут быть разные:yes: В результате чего они делятся на фаном того или иного промоушена(букинга).
Поэтому думается дальнейшие лулзы на эту тему не к чему не приведут;) Поздравляю тебя с мнением, что в другом месте делают лучше:D

SWObi
09.03.2010, 23:15
После Импакта Ро вообще не пошел. Скукота.

Кто-бы сомневался, что у тебя лучше пойдет. Хотя по уровню промок шоу были приблизительно на одном уровне. И там и там были удачные, и неудачные. Матчей ни там ни там в общем не было, за исключением класнного Икс-Дивизионного. И там и там в равной степени идет планомерное развитие сюжетов, хотя в TNA это получается отчасти скомканно и не логично (Появление Джеффа в мейне, хотя у Стайлса и без него соперников ещ на два ППВ, Стинг тоскаюжийся все шоу и невнятно пиная всех своей битой), а в WWE в свою очередь, в большинстве своем, предсказуемо.

Darklight
09.03.2010, 23:21
Поздравляю тебя с мнением, что в другом месте делают лучше
Ты путаешь мнения с фактами. Одни ребята уже работали когда-то по принципу каши, с выключенным профессионализмом и здравым смыслом.

Hater
09.03.2010, 23:27
И с кем же у нас хил-Стинг будет фьюдить то?:)

С рейтингом :)

ortonnn
09.03.2010, 23:27
SWObi скажу одно в TNA нет PG и мне этого достаточно.

Это фраза вызывает отдельное недоумение:umnik::

TNA это получается отчасти скомканно и не логично (Появление Джеффа в мейне, хотя у Стайлса и без него соперников ещ на два ППВ, Стинг тоскаюжийся все шоу и невнятно пиная всех своей битой), а в WWE в свою очередь, в большинстве своем, предсказуемо. Т.е. главный аргумент убогости ТНА в том, что у них все "скомканно и не логично", т.е непредсказуемо и интересно. Зато ВВЕ супер-шоу с предсказуемыми сюжетами, кот-е теперь будут мусолить до Мании( сюжет с Хартом вообще epic fail , ну об этом в другой теме).

Hater
09.03.2010, 23:29
ortonnn, не начинай, одно и тоже по сто раз...

ortonnn
09.03.2010, 23:31
И кстати скомканный и не логичный сюжет Трипл - Шеймус пропитан сверхпрофессионализмом и здравым смыслом;) Чтобы было.

Hater
09.03.2010, 23:41
И кстати скомканный и не логичный сюжет Трипл - Шеймус пропитан сверхпрофессионализмом и здравым смыслом;) Чтобы было.


http://s60.radikal.ru/i170/1003/95/9615e052852d.jpg

SWObi
09.03.2010, 23:44
Т.е. главный аргумент убогости ТНА в том, что у них все "скомканно и не логично", т.е непредсказуемо и интересно. Зато ВВЕ супер-шоу с предсказуемыми сюжетами, кот-е теперь будут мусолить до Мании( сюжет с Хартом вообще epic fail , ну об этом в другой теме).

Нет я говорил про отдельное шоу. Нелогизм и сумбур не делают шоу интересным, не очень интересно, когда вообще не понятно кто против кого, зачем и почему - это может быть хорошо для сериала, но в рестлинге важно противостояние на сюжете. Вчера у чемпиона начался фьюд с одним рестлером, через неделю тот сюжет свернули и начали развивать со вторым, на третью появился другой известный рестлер и он влезает в эту разборку. Навал всего и ничего не связанно, в результате сюжеты слабые, и рестлерам в матчах сложно рассказать историю. Хотя не все сюжеты в TNA развиваются так, например сюжет Банды развивается планомерно и в этом он не плох. Ещё один минус TNA это постоянные фейс-хилтурны, рестлеры за пару месяцев могут турнутся раза по три.
А если говорить о WWE то они стараются удивлять в неожиданный моменты (как в ЕЧ, когда выиграл Батиста), и сюжеты часто бывают интересными, просто в последнее время было слишком много инсайдерской инфы и все ожидаемо, да и в WWE сюжеты развивают планомерно, стараясь не вмешивать в них лишние лица. А пример с Шеймусом и Игроком - это как раз фьюд, который не очень удачен, так как взят практически с пустого места, и рестлерам будет не легко развить сюжет, но в принципи противостояние может выйти не плохим.А про сюжет с Хартом не согласен, нормальное развитие, просто в основном за счет Винса.

Makc the Butcher
09.03.2010, 23:44
в TNA нет PG и мне этого достаточно.

Плохо, что нет.
Вот это - ЧУДОВИЩНО.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3811/mak-cyplakov.c/0_384fd_f6c0ba44_L.jpg

Samael
09.03.2010, 23:52
Старик всегда при блейдах ужасно смотрелся. Оно и не должно быть красивым!
Что до скомканности: сюжет Андерсон/Энгл скомканным не выглядит (хотя эта патриотичная муть ужасна была), сюжет стариков и их клонов тоже не выглядит скомканным, женский фьюд малек подкачал, но он только начинается.

ortonnn
09.03.2010, 23:56
:D По такому случаю говорят - Дружная команда хейтеров TNA в деле;)
Ваше право так думать я вам не запрещаю этого:) А вот Хейтер начинает заниматься ерундой. Так я тебе скажу проходи мимо , либо остынь и лососни тунца.

SWObi
10.03.2010, 00:01
:D По такому случаю говорят - Дружная команда хейтеров TNA в деле;)


У тебя этот ответ на любую критику в сторону TNA, как будто это эталонный продукт и лучше него нет и быть не может. С тобой даже спорит бессмысленно, так как в конце ты все сводишь к ненависти к чему то. Когда ты критикуешь WWE тебя же Хейтером не называют.

Makc the Butcher
10.03.2010, 00:01
Старик всегда при блейдах ужасно смотрелся. Оно и не должно быть красивым!

Хоть бы трико на себя напялил, просто я, хоть и поклонник Флера, но вот на ТАКОЕ смотреть, без содрогания, уж прости, не могу.
Кстати, на оф. фен сайте TNA был сегодня сделан опрос "Нужно ли Флеру ходить голым?", так через час тему удалили(((
Не успел толком почитать...

Hater
10.03.2010, 00:03
:D По такому случаю говорят - Дружная команда хейтеров TNA в деле;)
Ваше право так думать я вам не запрещаю этого:) А вот Хейтер начинает заниматься ерундой. Так я тебе скажу проходи мимо , либо остынь и лососни тунца.

Это ты сейчас соснёшь и далеко не тунца, просто затрахал после каждого Импакта писать одно и тоже, это началось с прихода Хогана, уже как два месяца одно и тоже, неужели нет других форумов где можно так посрать с себе подобными?

Samael
10.03.2010, 00:03
Ужасно. Но в трико было бы еще хуже! Я вообще боялся, что она прямо на ринге развалится!

Makc the Butcher
10.03.2010, 00:06
Ужасно. Но в трико было бы еще хуже! Я вообще боялся, что она прямо на ринге развалится!
Такое, полностью закрытое. Просто смотреть на пузень и дряблые мышцы, это уже буээээ(((

SWObi
10.03.2010, 00:06
Кстати, а теперь Импакт на постоянной основе по понедельникам или будет чередоватся с четвергом, а то я так и не понял что там коментаторы говорили.

ortonnn
10.03.2010, 00:17
У тебя этот ответ на любую критику в сторону TNA, как будто это эталонный продукт и лучше него нет и быть не может. С тобой даже спорит бессмысленно, так как в конце ты все сводишь к ненависти к чему то. Когда ты критикуешь WWE тебя же Хейтером не называют.
К чему этот дальнейший диалог? Если тебе не понятны сюжеты ТНА , я тебе не помогу;)Я не врач. Что ты понимаешь под критикой? Я не расписываю каждый выпуск Ро бравады какое оно унылое в отличие от тебя и твоих товарищей в теме ТНА. Где ты видишь критику мне непонятно , я констатирую факты, кот-е не совпадают с твоим мнением.


Это ты сейчас соснёшь и далеко не тунца, просто затрахал после каждого Импакта писать одно и тоже, это началось с прихода Хогана, уже как два месяца одно и тоже, неужели нет других форумов где можно так посрать с себе подобными?
Срешь сейчас ты в этой теме, переходя на личности, а я пытаюсь поговорить об положительных моментах этого Импакта .

Darklight
10.03.2010, 00:21
я констатирую факты
Эээ

а я пытаюсь поговорить об положительных моментах этого Импакта

Пролетая между фактами ;)

Хоган рулит! Это мнение, 20 минут реслинга это факт. Множество необоснованных хилтурнов это факт. Скомканные (главный титул)\корявые (джоббер Джарретт) сюжеты это тоже факт. Невнятные дебюты, и тут тоже факт.

Hater
10.03.2010, 00:27
Хоган рулит! Это мнение, 20 минут реслинга это факт. Множество необоснованных хилтурнов это факт. Скомканные (главный титул)\корявые (джоббер Джарретт) сюжеты это тоже факт. Невнятные дебюты, и тут тоже факт.

Забыл про сиськи, что говорили с Брук Хоган, тоже было не плохо :)

SWObi
10.03.2010, 00:28
К чему этот дальнейший диалог? Если тебе не понятны сюжеты ТНА , я тебе не помогу;)Я не врач. Что ты понимаешь под критикой? Я не расписываю каждый выпуск Ро бравады какое оно унылое в отличие от тебя и твоих товарищей в теме ТНА. Где ты видишь критику мне непонятно , я констатирую факты, кот-е не совпадают с твоим мнением.

Ты очень хорошо используешь подмену понятий. Когда я пишу что-то что не вяжется с твоим мнеием, тобишь критикую TNA, то это - бравада, срач и т.п. Когда же ты пишешь критику в сторону WWE, то это констотация факта. Интересное такое мнение, и кому из нас нужен врач. К тому же я не писал, что Импак унылый, а сказал, что он хороший, но со своими минусами, я возразил на то, что ты написал, что РО не идет ни в какое сравнение с Импактом. Так что суди сам ;)

g1rla
10.03.2010, 00:28
Джарретт джообит в рамках развития сюжета и это смотрится нормально.
Главный титул... треугольник могут сделать? это хуже будет?

хиллтурн Стинга да - не особо понятен, но думаю нас просветят)

Darklight
10.03.2010, 00:37
Джарретт джообит в рамках развития сюжета и это смотрится нормально.
Сюжет сам по себе уныл. Разборки с властью задолбали уже (ещё во времена Мика Фоли у руля надоедало). Джарретт сейчас не заслуживает столько внимания.


Забыл про сиськи, что говорили с Брук Хоган, тоже было не плохо
Фаааакт! Я из-за них так и не ощутил весь трагизм ситуации с неубедительным нытьём :umnik:

:D

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_5bWW0x3XDU&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x5d1719&color2=0xcd311b"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/_5bWW0x3XDU&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x5d1719&color2=0xcd311b" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Doubledealer
10.03.2010, 00:39
Кстати, а теперь Импакт на постоянной основе по понедельникам или будет чередоватся с четвергом, а то я так и не понял что там коментаторы говорили.

Чередоваться. Причем с мая. Сегодня еще будет обычная запись, которая пойдет в понедельник на следующей неделе. Маленький спойлерок с нее, если открываете, то на свой страх и риск
- Dave Meltzer of Wrestlingobserver.com reports that Jeff Hardy and RVD will take on AJ Styles and Desmond Wolfe on next Monday's iMPACT! which will be taped tonight in Orlando.

ortonnn
10.03.2010, 00:42
SWObi если Ро было хуже - для меня это факт, я так думаю. То что думаешь ты это твое право. Что здесь непонятного? Не о какой подмене понятий речь и не идет.


Хоган рулит! Это мнение, 20 минут реслинга это факт. Множество необоснованных хилтурнов это факт. Скомканные (главный титул)\корявые (джоббер Джарретт) сюжеты это тоже факт. Невнятные дебюты, и тут тоже факт.
Что значит не обоснованные хилтурны? Если это происходит в эфире значит они обоснованны и руководству компании именно сейчас выгодно это делать. Они не обоснованны для тебя , а для другой кучи народа очень даже и обоснованны ;)
По поводу невнятных дебютом тоже вызывает улыбку:) Всему свое время и место и главное объяснение.

Darklight
10.03.2010, 00:47
Что значит не обоснованные хилтурны?
Которые ни к чему в результате не приводят, и реслер играет фейса уже через шоу.


По поводу невнятных дебютом тоже вызывает улыбку
Криса Джерико тоже развеселил дебют РВД!


Всему свое время и место и главное объяснение.
В ВВЕ. В ТНА сейчас объяснения в половине случаев просто нет. (предлагают зрителю додумать?)

Hater
10.03.2010, 00:53
Кстати никто не заметил что у Абиса на желетке нарисовано, вот именно это сейчас и происходит в TNA - жёлто-красная анархия :D

Darklight
10.03.2010, 00:57
В новой теме про хаос поют. Всё путём!

Nekro
10.03.2010, 01:35
а для другой кучи народа очень даже и обоснованны

Это что еще за куча такая ? Хотелось бы знать.


Если это происходит в эфире значит они обоснованны

Ну это вообще уже ни в какие ворота.

Doubledealer
10.03.2010, 01:49
Spike Dudley is backstage at tonight's TNA Impact tapings in Orlando and in gear.

Nekro
10.03.2010, 01:54
WTF! Еще один Дудл. Его только и не хватало. :angry:

Doubledealer
10.03.2010, 02:54
Ken "Kenny Dykstra" Doane is backstage at today's TNA Impact tapings.

ortonnn
10.03.2010, 03:08
Last night's live Impact head to head against Raw did a 1.0 cable rating, which is down from last week's 1.14 rating.

Samael
10.03.2010, 04:25
Фшокъ! :D

Болотник
10.03.2010, 04:32
Пожалуй отпишусь по шоу.
Шоу вышло достаточно приличного уровня, но ве равно не идеал.
Задумка первого матча, чтобы потом продолжить в мейн-ивенте не очень пошла. Но здес ь был дебют Стинга, а это значит что Дикси Картер "просто обязанна дать ему десять минут, в темноте по стоять с битой в руках, ведь это принесёт рейтинги!"
Икс-Дивизия зажарила, а Мур нет. Он случайно не у Сергея Зверева одевается?(Живет?)
Новая чемпионка Нокаутов - средненько
Вульф попинал Поупа цепью. И затем Поуп спокойненько выбежал в мейн, почто не хромая.
Дебют РВД. На что он способен? Правильно, на Спрингборд Спин Кик и победу после не-финишера. Или это Стингу понравилось, когда его Стайлс на БФГ победил после -нефинишера - Сплэша? Но, должен признаться, как человек умеющий признавать свои ошибки, я был не прав, в своих сообщениях в которых говорил, что РВД никогда не будет в ТНА. Надеюсь кто-то кайфанул сейчас.
Мейн-Ивент, единственное что запомнилось - Овербукинг и Блейдинг. А, ещё то что вышли из эфира, до того как Харди провел Свантон.

P.S.: Обьясните мне пожалуйста, сначала развивали сюжет Джо-Стайлс, Джо проиграл на ААО, и после одного поражения Джордану, он уже 3 шоу не появляется? Где продолжение фьюда? Поуп выйграл ААО, начал фьюдить со Стайлсом, АЖ с Флером попинали его, и Поупа скинули обратно к перефьюду с Дезмондом. Абисс с Хоганом сейчас фьюдят с Флером и Стайлсом. Что за сплетение сюжетов? Прямо какая-то Санта Барбара в рестлинге.

The Sandman(ECW)
10.03.2010, 04:39
Классное шоу. Много интересного. Думаю всё же состоится один из дрим матчей - Стайлз против РВД. =)

Jerry
10.03.2010, 09:16
TNA по ходу сами запутались в своих сюжетах. Ничего не понятно. РВД ни к чему совершенно. Флер - очень смелый мужик. Рад видеть Мура.
Рейтинг Импа 1,01?

Black Hawk
10.03.2010, 09:18
Рейтинг Импа 1,01?
0.98. ИМХО и этого много для такого фейла.

Diouf
10.03.2010, 10:30
0.98. ИМХО и этого много для такого фейла.

Золотые слова, дорогой Блэк Хафкович!

awe
10.03.2010, 10:42
а тем временем Импакт получил рейтинг 0.99

Diouf
10.03.2010, 11:01
а тем временем Импакт получил рейтинг 0.99

Пасиба, кэп)

Makc the Butcher
10.03.2010, 12:28
В тёмных матчах:
Homicide defeated Ken Doane (Кенни из команды духа WWE).
http://images3.wikia.nocookie.net/prowrestling/images/thumb/7/7f/Kenny-Dykstra.jpg/180px-Kenny-Dykstra.jpg
Jay Lethal defeated Kazuchika Okada
http://www.sescoops.com/wp-content/uploads/okada.jpg

N&B
10.03.2010, 13:06
По атмосфере шоу получилось очень классным, отличная реакция зрителей была на протяжении всего шоу. Понравилось, что Стинг сделал свой хил-турн (надолго ли?) и промо Икс-Дивизиона, хотя и было обидно что на Дениэлса фактически забивают. ПО качеству матчей шоу получилось средним,как такового лучшего матча шоу не было.

awe
10.03.2010, 13:53
Посмотрел и РО и Импакт. Ро мне ГОРАЗДО больше понравилось. ИМХО на Импакте какихнибудь запоминающихся моментов небыло

Monoxide
10.03.2010, 14:48
ИМХО на Импакте какихнибудь запоминающихся моментов небыло

Я на Ро они были? Я просто не смотрел, хотелось бы узнать.

Invasion
10.03.2010, 15:16
1.0-это конечно не катастрофа, но все равно явная неудача. Если уж Хоган и Флэр не привлекают публику, то что говорить о других ветеранах? На следующей неделе, учитывая что на Ро будет Остин+ Майклс-Джерико и Игрок-Ортон, а импакт будет в записи, я не удивлюсь если рейтинг будет еще ниже. Скорее удивлюсь если он будет такой же или выше.

Я надеюсь что TNA на некоторое время прекратят говорить про Винса и про MNW,это сейчас смотрится просто смешно. Они даже NXT проигрывают по рейтингам,куда там до Ро?Это тоже самое, если парень, которого отшивают даже самые стремные девки, будет хвастаться что без труда может охмурить самую красивую девчонку на районе.

Hater
10.03.2010, 15:19
Да Хоган не очень умён, бороться с WWE перед реслманией только совсем недальновидный человек может...

ortonnn
10.03.2010, 15:28
Ну судя по спойлеру Импакт записали отличный.
Мэйн-ивент:
Стайлз-Харди. И видимо все идет к вражде Тим Стинг vs. Тим Хоган

Видимо образовалась новая группировка :D:
http://s61.radikal.ru/i174/1003/9a/ab0e8bf47320.jpg

Болотник
10.03.2010, 15:46
Хоган с закрытыми глазами, наверное пытается вспомнить как его зовут в реале ;) (не примите как оскорбление, безобидная шутка)
Пожалуй из этой группировки пока "выбивается" Абисс. И не то что он в Маске. И не то что он тм самый крупный. Просто он единственный, кто не был из них в ВВЕ :D


Добавлено через 5 минут
[QUOTE=ortonnn;88089]Ну судя по спойлеру Импакт записали отличный.
Мэйн-ивент:
Стайлз-Харди.

Если их матч получит лучший рейтинг на шоу это будет логично. Если н лучший, это будет epic fail. Но даже я (мега антиТнашник) хочу чтобы ЭТОТ матч, не был порожняком.

Invasion
10.03.2010, 16:17
Видимо образовалась новая группировка :

Team Random aka Сборная Солянка.

Pribylaugh
10.03.2010, 16:27
Вы серьезно насчет рейтинга 1.0?
Я не верю... Такого просто не может быть,по мне так кроме старперов все остальное было круто. Ну девочки не в счет :)
Согласен,солянка,надеюсь со Стайлсом решат проблему (может вообще четырехсторонник будет Джо-Поуп-Стайлс-эээ...кто,я забыл...а,Эбисс )
Ну я буду смотреть импакт даже если рейтинг будет 0,1. Смотрите Ро... Смотрите Пуро...А я буду "травиться" ТНА,ностальгировать по ВЦВ...Я вот сидел читал 10 страниц этого г*вна,которого вы вылили,мне реально вериться что все было так плохо. Почему не оставить по одному посту,о своем мнении как сделал Simple например и успокоиться...Вы всем этим балаганом теряете нить темы,как можно помочь ТНА

Болотник
10.03.2010, 16:29
Team Random aka Сборная Солянка.


При этом немного странно смотрится держание за руки Абисса и Харди. А ведь всего каких-то 5 лет назад у них был фьюд :D

ortonnn
10.03.2010, 16:47
- There appears to be a strife backstage. One thought is that Hulk Hogan can't deliver ratings vs. the idea that Vince Russo can't write him good material.

Болотник
10.03.2010, 16:49
Интересно, интересно. Старая вражда нашла новый виток проявления ;)

Invasion
10.03.2010, 16:51
Интересно, кто первый пошутит на счет того, что правы обе стороны?Ставлю на Блэк Хоука:)

Makc the Butcher
10.03.2010, 16:51
- There appears to be a strife backstage. One thought is that Hulk Hogan can't deliver ratings vs. the idea that Vince Russo can't write him good material.
Кажется это уже где то было...
Поправьте, если я не прав.:)

Spear
10.03.2010, 16:58
Неплохой Импакт.
Матч Каз,Дениелс и еще одного паренька очень понравился.В Ро такого и близко не было.
Не понравилось возвращение РВД,хоть и порадовался,что снова увидел на ринге.Практически не изменился.Все остальное проматал.Выход Харди был очень коротким и даже не дали на Свантом Бомб посмотреть,надеюсь дадут ему уже полноценный матч на следующих Импактах.

awe
10.03.2010, 18:46
Я на Ро они были? Я просто не смотрел, хотелось бы узнать.

Ну это для ТНА супер выпуск и должно было быть что-нибудь крутое, ну я понимаю РВД,Харди и Стинг, но как-то нэфектно они появились. Они появились (даже без сюжета) и ПРОСТО ТАК избили хилов(кроме Стинга). Хоган уже наверное сам запутался в своих сюжетах. ВАУУУУ СУПЕЕЕЕР. А для ВВЕ это был самый обычный РО, поэтому запоминающегося ничего не было

Samael
10.03.2010, 19:23
P.S.: Обьясните мне пожалуйста, сначала развивали сюжет Джо-Стайлс, Джо проиграл на ААО, и после одного поражения Джордану, он уже 3 шоу не появляется? Где продолжение фьюда?
Объясню родной!))) Фьюд закончился поражением Джо, после чего кто-то его банально похитил. Похожу, нас ждет очередной ребрединг гиммика.
Поупа рановато готовить прямо к Стайлзу. Больше месяца впереди. Сначала Эй Джей вкрутит Кольцо Монстру в одно место, естественно исключительно с помощью Стинга.

Сергей
10.03.2010, 20:13
Крутой импакт, обидно что рейтинг низкий получил...

Darklight
10.03.2010, 20:25
Джо, после чего кто-то его банально похитил.
Его похитили толстые ниндзи в шортах. НИНДЗИ.


А я буду "травиться" ТНА,ностальгировать по ВЦВ...
А я не хочу ностальгировать по ВЦВ. Я начал смотреть ТНА в 2005, когда у них действительно была индивидуальность. Обидно за кампетишен, поднимались ведь, а скатились в такое. Если бы этот праздник жизни хоть результат приносил, это одно дело. Но ВэЦэВэ сейчас интересно аудитории Суперстарсов, и это путь в никуда.


Вы всем этим балаганом теряете нить темы,как можно помочь ТНА
Им уже телезрители помогли. Будут шевелиться.

Hater
10.03.2010, 20:29
А Холл вроде форму стал набирать, нормально выглядит и свежо, рад за него, похудел, стал шире в плечах и вроде не с бодуна :)
Вообще я удивлён, вроде Хоган и Бишоф работали в WWE и знают как там всё происходит, причём ни один год там работали, а выдают такие лажовые шоу, 40 секунд РВД и хилл турн Стинга, который как работ всех молотит битой смотрится вообще нелепо!

Mr.Dead
10.03.2010, 20:33
по-моему всё было офигительно просто по меньшей мере, Стинг даже изобразил удивление при появлении РВД (который кстати бодрячком вполне держится судя по всему), с него редко эмоцию выдавить можно. хила он достаточно крутого отыграл. за флера с хоганом боязно, по-моему не гут совсем кровью изливаться в таком возрасте. один минус - расстроился, что стингер брук хоган битой по лицу так и не прописал. девочка она конечно симпатичная, но очень уж раздражала.

Jerry
10.03.2010, 20:54
Да, кстати, РВД в очень хорошей физической форме.

SWObi
10.03.2010, 22:24
Посмотрел спойлеры к Импакту
Джефф похоже на постоянной основе будет выступать, так как и промки поталкал и чемпа победил, надо будет глянуть. А вот что не радует, это то, что опять новички пришли в компани, причем такие которые не очень то и нужны. И так ростер уже почти как у WWE. и многие не попадпют на ТВ-шоу, так они все подписывают и подписывают новых. Очень нужно второе шоу ТНА, Бишофф же вроде обещал организовать, или это имелось в виду Эпикс

Makc the Butcher
10.03.2010, 22:31
Посмотрел спойлеры к Импакту
Джефф похоже на постоянной основе будет выступать, так как и промки поталкал и чемпа победил, надо будет глянуть. А вот что не радует, это то, что опять новички пришли в компани, причем такие которые не очень то и нужны. И так ростер уже почти как у WWE. и многие не попадпют на ТВ-шоу, так они все подписывают и подписывают новых. Очень нужно второе шоу ТНА, Бишофф же вроде обещал организовать, или это имелось в виду Эпикс
Ну, спойлеров тут, как таковых и нет)))

Очень нужно второе шоу ТНА, Бишофф же вроде обещал организовать, или это имелось в виду Эпикс
Это же было только обещание, переговоров, как таковых и не велось.
Изначально же САМ Бишофф аргументировал, что РЕАЛЬНЫЕ переговоры начнутся, только после хороших рейтингов Импакта.

Doubledealer
10.03.2010, 22:32
Ага, в понедельник будет - "обрили уже..."

Makc the Butcher
10.03.2010, 22:34
Ага, в понедельник будет - "обрили уже..."
Вот в этом то и сама причина низких рейтингов.

Doubledealer
10.03.2010, 22:41
- The original plan was for Hulk Hogan to turn heel Monday night, but was changed to Sting's heel turn.

- Ric Flair was not happy about having to go through with his match on Monday night.

Сергей
11.03.2010, 00:13
Мне кажется
Второго шоу не будет.
Не только из - за низких рейтингов, но и из за того, то у компании просто нет денег на него, виной тому - вход на арену "Импакт зона" безплатный. (и то они свою не большую арену полностью забить не могут).

BRM
11.03.2010, 01:44
Импакт средний, даже для "бигест найт ин ТиэНЭй хистори" - долгжданный дебют РВД, несостыкованный тайтл-шот Мура и появление в конце Харди всё же ничто по сравнению с той энергичной крутизной которую нам пичкают в виде 60-ти летних инвалидов! Тьфу, мать твою с их невразумительными блейдингами (в частности Флера, ну не цирк?!)... Из плюсов - наконец-то получили хоть один стоющий бой на ТВ, умудрились все-таки выделить прыгунам больше 3 минут. Порадовал хил-турн Стинга, хоть он и был ожидаемым, такие моменты я теперь вижу насквозь) Ну и пожалуй хорошим сегментом вышло пафосно-патриотическое промо Энгла, Эндерсен получил по заслугам.

Samael
11.03.2010, 02:53
Опять не заметили огромных ошибок операторов!
1. Показали Импакт Зону сверху, оказалось: она маленькая и народу на ней МАЛО!
2. Когда Энгл отпиндюрил Андерсона, снова показали место для сегментов!
Блин, ощущение, что TNA свои шоу на большом складе проводят (так и есть), а не в крупном здании, как должно казаться!

APD
11.03.2010, 08:38
1. Показали Импакт Зону сверху, оказалось: она маленькая и народу на ней МАЛО!

Это стало для кого-то открытием?

awe
11.03.2010, 09:22
Импакт средний, даже для "бигест найт ин ТиэНЭй хистори" - долгжданный дебют РВД, несостыкованный тайтл-шот Мура и появление в конце Харди всё же ничто по сравнению с той энергичной крутизной которую нам пичкают в виде 60-ти летних инвалидов! Тьфу, мать твою с их невразумительными блейдингами (в частности Флера, ну не цирк?!)... Из плюсов - наконец-то получили хоть один стоющий бой на ТВ, умудрились все-таки выделить прыгунам больше 3 минут. Порадовал хил-турн Стинга, хоть он и был ожидаемым, такие моменты я теперь вижу насквозь) Ну и пожалуй хорошим сегментом вышло пафосно-патриотическое промо Энгла, Эндерсен получил по заслугам.

Сина фореве)) ОРТОН получил по заслугам))

gorr
11.03.2010, 10:11
Импакт за 8-е число просто зажарил!) Лучшее шоу в году для меня, если не в плане рестлинга, то в плане шоу точно...если так дальше пойдет, то полностью перейду на ТНА :)

Сергей
11.03.2010, 10:49
Шоу не плохое, но на мой взгляд Импакт за 4 января был лутше!


Это стало для кого-то открытием?
Ну можно же скрыть это путём правельной съёмки.

Добавлено через 22 минуты
P.S. На этом импакте народу было много, больше чем обычно ходит...

Sick Spiny
11.03.2010, 12:59
Очень понравилось шоу. Злобный Стинг жарил, иксы показали хороший матч. Янг наконец-то осуществил месть :)
Самый большой минус - отвратный сегмент с солдатами. Они ведь должны защищать граждан США, а не избивать их 20 на 1...

ortonnn
11.03.2010, 16:20
Jeff Hardy signed a contract with TNA over a week ago and terms of the deal reportedly involves 100 dates from Hardy over the next 12 months reports Prowrestling. The company is also hopeful that Hardy can work house show dates as well.

Сергей
11.03.2010, 21:47
Да врятли Харди на домашних шоу выступать будет...

ortonnn
11.03.2010, 22:59
Не удивлюсь , если сегодня рейтинг будет выше чем в понедельник:)

Samael
11.03.2010, 23:11
Cегодня повтор понедельничного?

ortonnn
11.03.2010, 23:13
Cегодня повтор понедельничного?Угу:).

g1rla
13.03.2010, 00:05
какой рейтинг то у повтора?

Makc the Butcher
13.03.2010, 00:06
какой рейтинг то у повтора?
Только завтра будет известно.

APD
13.03.2010, 08:03
какой рейтинг то у повтора?

0.97

BRM
13.03.2010, 13:51
Прилично для повтора, кстати.

ПС: заметка последних шоу - крайне не удачный "пуш" получает Вульф, шестёрить Стайлзу на стороне ну никак не показыавает его персонаж в нужном свете.

Pribylaugh
13.03.2010, 18:21
Получается общий рейтинг 1.97 (за понедельник и четверг )
Врятли много людей смотрели повтор.. Тоесть чистый рейтинг просмотра где-то.. 1.6
Что очень даж неплохо )

Добавлено через 55 секунд
Мне кажется Вульф еще покажет Стайлсу,он для своей выгоды подлизывает )

g1rla
16.03.2010, 10:11
смотрел не целиком. но вроде как нормальный импакт... хотя бесят ети "драки без матчей". пересмотрю целиком сегодня....
лицо стайлза в конце это ваще нечто. ахахахахха, как будто он фильм ужасов смотрит, а в руках плюшевый мишка)))

kvint
16.03.2010, 17:13
Кажется что все возвращается на круги своя. Лучший iMPACT! за последнее время, естественно по моему субъективному мнению. Наконец-то бардака по-меньше стало.
Больше всего приятных эмоций получил при разборке Иксов и от Мэйна + концовки. НАКОНЕЦ Абисс снова монстр! надеюсь надолго...

Rainer
16.03.2010, 17:57
У Флэра блейд на пол башки :O
АЖ стал очень хорош на микрофоне !Мне непонятно зачем Флер орет если у него нет на это сил ,говорил бы спокойно.Ну он и маньяк взял себя рашколошматил :O
Это реально было страшно ,если бы на WWE такое было там бы детских обмороков пол зала было :D
Харди от убогого грима даже в ТНА не избавился ><
Фоли уволить ,как он надоел ....
О ,Спайк приятный сюрприз =)
Холл забыл щетину покрасить ,это конец света ...:(
Как меня заколебала вся эта хрень с медальоном !
Финальный спот супер ,учитывая ,что его принял Флэр ! Юзание Абисом таунты Хогана просто бред

SWObi
16.03.2010, 21:32
Средний Импакт, не очень понравилась, что Абисс, Харди и РВД играют роль братвы Хогана, думается они и будут его командой на ЛокДауне. В плане рестлинга Импакт не особо выделялся, да и не все промки были хорошо. Понравился момент с Икс-дивизионщиками и задумка с Харди и детьми тьмы была крута, но ни у Джефф ни у зрителей лица не очень ярко светились. Мейн был какой-то вялый, я ждал большего, но в целом не плохо, для развития сюжета. Ну и на последок, кто бы что не говорил в сторону Флера, а он заслуживает уважения, в таком возрасте каждое шоу отрабатывает и блейдится, я правда не очень люблю блейдинг вообще, и считаю, что он нужен только в особых случаях (а по мне за счет него сейчас ТНа пытается выделится на фоне ВВЕ), но за это я Рика уважаю.

Invasion
16.03.2010, 21:59
Посмотрел промо в начале, сегмент с иксами и мейн, импакт в таких дозах мне полностью понравился:)Очень порадовал 450 от Эй Джея, не ждал от него такого в эпоху хильства. Харди, конечно, фигура знаковая, но обязательно в первом же матче давать победу над чемпионом?И халк-апы Абисса смотрелись просто глупо.

Saint
16.03.2010, 22:16
Мб Рампу уберут теперь.

MrAnderson
16.03.2010, 23:07
Неплохой Импактик вышел перед ППВ, было на что посмотреть.
Прыжок Реда с лестницы получился как первое слово его кликухи.
Холл как-то вяло двигается и кроме хуков ничего не делает... Видимо, в воскресенье основную работу будет делать Пак.
Андерсон сблизился с Куртом, когда его завалил, так, как будто хочет в засос поцеловаться) Типа показать, что ему тоже не чужда армейская любовь)

ortonnn
16.03.2010, 23:08
Отличное шоу. Сразу с ходу хочу сказать - Флэр - МУЖИК с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Чтобы там не писали в последствии хейтеры ТНА и стариков, мне наплевать. В дедовом возрасте принимать споты в рампу, лупить себе по голове кулаком до крови и говорить : "This is Wrestling" - вызывает лютое уважение:drinks:

Очень круто подогрели интерес ко всем фьюдам. Бишофф крут во всех сегментах. Неплохой командный бой, разборка иксов и мэйн зажарили. Да и в целом все очень и очень интересно смотрелось. И Абисс по мне нормально справляется с ролью, единственное портит впечатление его Абиссахогановская тема. Бред.

Еще хочется сказать - шоу настолько интересное, что не одной паузы и перемотки в просмотре не было совершенно;). Вообще смотрю ТНА и у меня ощущение, что это ВВЕ в месячной перемотке событий, утрированно. Т.е. идет интересный сюжет, без каких- либо тупых растягиваний , типичного для макмахонии. Это очень доставляет!;)


Мейн был какой-то вялый, я ждал большего, но в целом не плохо, для развития сюжета.Блин SWObi может хватит ворчать;) Не может быть на Импакте эпического матча на 20-30 минут как вы все не поймете:) Для этого есть ППВ и это всем прекрасно понимают, чего постоянно тыкать вилкой в нынешнее ТНА, мол какие матчи короткие , мэйне? Хочется сказать : не короче ВВЕ;)Стандартных 12 минут, в кот-е вложили на двоих 10 своих приемов, подушил Джефф не много:D видимо от ВВЕ не отвык:D и отыгранная на ура общая психология. Почему оказался мэйн вялым мне странно:umnik:

Ну и на последок, кто бы что не говорил в сторону Флера, а он заслуживает уважения, в таком возрасте каждое шоу отрабатывает и блейдится, я правда не очень люблю блейдинг вообще, и считаю, что он нужен только в особых случаях А на этом Импакте и не было блейдинга:umnik: Он тупо перстнем раскалупал старые раны;)

SWObi
16.03.2010, 23:24
Блин SWObi может хватит ворчать;) Не может быть на Импакте эпического матча на 20-30 минут как вы все не поймете:) Для этого есть ППВ и это всем прекрасно понимают, чего постоянно тыкать вилкой в нынешнее ТНА, мол какие матчи короткие , мэйне? Хочется сказать : не короче ВВЕ;)Стандартных 12 минут, в кот-е вложили на двоих 10 своих приемов, подушил Джефф не много:D видимо от ВВЕ не отвык:D и отыгранная на ура общая психология. Почему оказался мэйн вялым мне странно:umnik:


Вялым он был не потому что был не эпичен или коротким, я про это не говорил. Вялым он был потому что накала никакого и темп усыпляющий. Я от них двоих более быстрого и зажигательного матча ждал, именно из-за этого матча я все шоу и качал, а он не зашел.

Добавлено через 1 минуту


А на этом Импакте и не было блейдинга:umnik: Он тупо перстнем раскалупал старые раны;)

Это тоже по сути блейдинг. Ещё Энглу лоб порезали, какой раз уже.

Doubledealer
17.03.2010, 00:48
Харди от убогого грима даже в ТНА не избавился ><


Шифруется заранее, наверное - у него завтра первое слушанье в суде перед большим Жюри)).


Мб Рампу уберут теперь.
Пока в составе креативщиков с правом решающего голоса, как это есть сейчас, будут присутствовать Бишофф и Хоган - этого не будет.

Bodyguard
17.03.2010, 01:11
Нормальный импакт,что-то понравилось,что-то нет, но посмотрел без "пауз" и перемоток и вполне ненапрягся, где-то выше среднего вышел если в целом)

Pribylaugh
17.03.2010, 01:18
Ну или хотя бы места за рингом сделают наконец больше!!!!!(!)
Импакт добротный- много реслинга,мало и по делу болтавни,Стайлс и Харди еще покажут матч,уверен,а вообще там Поуп еще есть.
Флер псих :D
Понравилось,как Х-дивизион разобрался,ждем воскресенья!
Насчет Мейна,да темп бы слабоват... но еще у них будет свое,как говорится,не пришло время.Я думаю все согласятся,что Абисс был хорош,только его таунты....блин,Абисс ты монстр,а не бородатый дед!
Кстати малеванный Харди выглядит лучше,но наркоман конечно ))) Серьги в ушах,одежда,подстригся короче. В ВВЕ он был больше на человека похож. Ладно,его дело )

Darklight
17.03.2010, 01:26
мол какие матчи короткие , мэйне? Хочется сказать : не короче ВВЕ
В среднем раза в два короче ;)

ortonnn
17.03.2010, 01:59
Новый "дизайн" предела Х неплох кстати.)

Diouf
17.03.2010, 02:42
Тваю бабушку! Флэр - псих!))))))) Взял расквасил себе лбешник, лол. Глаз ему залило стремно канеш...
Ахахахахах, я не знаю, как Джэфф не заржал во время речи Стайлза, я катался по полу с того, как он промку толкает)))))) А вот Джэфф смотрелся великолепно! И выглядел здорово и своё слово вставил на 10 балов. Супер.
О, Холл нормальную речь выдал, да и с лёгкостью даже. Неужели взялся за ум?
ЛООООООЛ, Энгл во время матча прям по яйцам Дэзмонду заехал)))) Болело,
видно было, держался постоянно)))))))
Ваххх, жостко Кен Курта зафигачил. Как обычно, хорошо речь толкнул, коротенько правда.
Месть РВД оказалось тоже не длинной, матч им готовят чтоль? Интересно, в принципе.
Пиводеньги всё таки гораздо красочнее в роле хилов, хорошо поработали.
Ну и зачем нам это бритьё Эрика? Пффф...
Прикольная потасовка иксов. Споты с Баксами и Рэдом клёвые.
Такое ощущение, что к мэйну не готовились вообще. Полная импровизация скорее всего.
Флэр - хардкорищщще)
Импакт на много лучше, чем на прошлом неделе. Ждём ППВ.

Болотник
17.03.2010, 05:49
В дедовом возрасте принимать споты в рампу, лупить себе по голове кулаком до крови и говорить : "This is Wrestling" - вызывает лютое уважение

А, то есть, если за кулимсами подрезать себя, а затем обычным мед. клеем легонько замазать лоб, а затем с 3 ударов пока ничего не затянулось - это вызывает уважение?

ortonnn
17.03.2010, 05:54
А, то есть, если за кулимсами подрезать себя, а затем обычным мед. клеем легонько замазать лоб, а затем с 3 ударов пока ничего не затянулось - это вызывает уважение?
Слушай товарищ , я тебе сейчас ничего разжевывать не собираюсь и тем более выяснять подробности мед. клея:D Сегмент был крут! Это факт.

Болотник
17.03.2010, 06:00
задумка с Харди и детьми тьмы была крута, но ни у Джефф ни у зрителей лица не очень ярко светились

TNA им обычные фломастеры купило:D

ortonnn
17.03.2010, 06:28
ИМХО Classic :
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/WeLT3jxnkPY&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/WeLT3jxnkPY&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

g1rla
17.03.2010, 07:39
Боже, что случилось со зрителями? Еще и повтора не будет. Омг. Печаль.

ЗЫ. Красивые люди = рейтинги, опять же

Doubledealer
17.03.2010, 11:35
ни один из 15-минутных интервалов ТВ-шоу не достиг отметки рейтинга 1.0. Самый высокий по рейтингу был интервал с "Прекрасными Людьми", после которых Халк вызвал Стинга, и его побил РВД. Этот интервал по рейтингу составил 0.96. При этом и на прошлой неделе, интервалы, в которых участвуют "Beautiful People", были самыми высокими по рейтингу.

По подсчетам агенства Нильсена, с понедельника прошлой недели по понедельник нынешней TNA потеряла 15% своей аудитории (на прошлой неделе - 0.87, на этой - 0.74).

А что, спросите вы, по этому поводу думает Дикси Картер. А вот что (на ее Twitter):
"Although its classic David v Goliath, 1 stone will not bring down our giant, its a different day. It'll take time & commitment, we have both"

Господи, неужели с приходом Бишоффа Дикси лишилась последних остатков мозгов?

Darklight
17.03.2010, 15:57
ИМХО Classic
Фигня, вот эпик:

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_5bWW0x3XDU&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x5d1719&color2=0xcd311b"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/_5bWW0x3XDU&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x5d1719&color2=0xcd311b" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Simply_Amazing
17.03.2010, 16:21
совершенно жуткий импакт, который большую половину шоу заставляет спрашивать себя "на кой черт это было сделано". Удовольствия ноль. Пора как в старые добрые выборочные матчи с ппв смотреть. Ужасно.

Hater
17.03.2010, 16:24
Фишка Флэра с расковыриванием собственного лба и криками в истерике стара как мир, прямо смотришь на всё это и деджавю не покидает...

Macho Man
17.03.2010, 16:34
Достаточно унылое зрелище...но блин - ведь стал смотреть регулярно - интересно до чего может дойти все это...конкретно по последнему импакту - Харди и Ван Дам - такая же жесть как и другие "подобрыши")...ждем воскресенья))

The Sandman(ECW)
17.03.2010, 16:34
Мне всё понравилось... Но вот рейтинг... Он должен не в 3-4 раза меньше быть чем у домохозяйкинского ВВЕ, а около 4-5 =)))

Hater
17.03.2010, 16:52
Да, рейтинг для двух часового шоу просто отвратный!

Darklight
17.03.2010, 16:57
Мне всё понравилось... Но вот рейтинг... Он должен не в 3-4 раза меньше быть чем у домохозяйкинского ВВЕ, а около 4-5 =)))
С таким позором вместо ТВ шоу? Им повезёт если Спайк ТВ в знак моральной компенсации не драфтанёт Халка Хогана и Рика Флера в UFC. Которые дебютируют против Леснара и Кро Копа соответственно :D

Bodyguard
17.03.2010, 19:16
А, то есть, если за кулимсами подрезать себя, а затем обычным мед. клеем легонько замазать лоб, а затем с 3 ударов пока ничего не затянулось - это вызывает уважение?

Видимо Болотнику тяжело понять основную идею написанного выше про Флера)) он видит только повод чтоб зацепить TNA :D тут вообще дело не в том как он заблейдился, а сам факт что он уже которое шоу блейдится ну и тот спот на рампу. Просто он же там у себя в USA да и вообще, считается типа легендой рестлинга или как-то так, вот ты можешь представить как например Стинг также будет блейдится? я например сомневаюсь и вообще если его сравнить со стингом например то он выступает в разы лучше, мне никогда не нравился Флер. где бы он не выступал,мне он не нравился, а тут видно просто что он старается и опять же по-моему отрабатывает деньги как может, вот за этого я его и зауважал, даже теперь когда его вижу, у меня нет желания перемотать)) как когда то раньше. И то как и когда он порезал себе лоб,мне вообще всеравно :)

Samael
17.03.2010, 21:12
Странное впечатление. Мейн понравился, добросовестно отработали, хоть и мало показали. Флэр в TNA выкладывается. Стайлз вырос в промках. Ред зафигачил первый холишитный момент на "Импактах" в этом году.
Остальное - лажа.

BRM
17.03.2010, 21:17
Начальный сегмент маразматичен до предела - все эти крики, визги и очередной никому не нужный блейд Флера... бред какой-то, это даже эмоциями трудно назвать! Остальное довольно на приличном уровне. Инвалидов естессно промотал, лысина Бишоффа к лицу (так ему!) Мэйневент нормальный, без искорки правда. Флер принял крутой спот в конце.)

Makc the Butcher
17.03.2010, 21:28
Да уж, прыжок Реда, это что-то новое для современного TNA... Эти двое, как их Дненерейшн Ми со ртами открытыми стояли, да.
Флер, красава, обкакаться можно, как он себя не жалеет. Финал карьеры - смерть на ринге.
Бред-бредовый, даже при моём ОГРОМНОМ уважению к Рику, зря он так себя "контузит".

Samael
17.03.2010, 21:39
Да ему уже нечего терять. Хоть с огоньком помрэ. :D
Вообще, Х-Дивизион сейчас, как студент-программист: может, да не дают! ))))

g1rla
17.03.2010, 21:42
Как вы противоречите сами себе. Вы жалуетесь/злорадствуете над низкими рейтингами, но при этом жалеете что нету Х-дивизионщиков. Пора понять, что рейтинг делают имена, а не спотфесты. Если бы в этот понедельник на Ро было шоу полностью посвященное Х-дивизиону(если бы он там был), то Импакт двоечку минимум бы отхватил.

Makc the Butcher
17.03.2010, 21:44
Как вы противоречите сами себе. Вы жалуетесь/злорадствуете над низкими рейтингами, но при этом жалеете что нету Х-дивизионщиков. Пора понять, что рейтинг делают имена, а не спотфесты. Если бы в этот понедельник на Ро было шоу полностью посвященное Х-дивизиону(если бы он там был), то Импакт двоечку минимум бы отхватил.

Делают рейтинг в TNA сисястые тёлочки, так, к слову))

g1rla
17.03.2010, 21:45
Я бы сказал только они и делают последнее время :D
Но в принципе я думаю ты понял о чем я)

COOL'pin
17.03.2010, 21:49
Пора понять, что рейтинг делают имена, а не спотфесты.
Именно поэтому мейн-эвенты стали самыми низкорейтинговой частью шоу?!

g1rla
17.03.2010, 21:52
Когда параллельно идет сегмент Харт-Винс-Остин, или что там было? не был бы я на стороне ТНА, тоже бы переключил.
Довод незасчитан, с твоего(вашего) позволения

COOL'pin
17.03.2010, 21:55
Когда параллельно идет сегмент Харт-Винс-Остин, или что там было? не был бы я на стороне ТНА, тоже бы переключил.
Довод незасчитан, с твоего(вашего) позволения
Даже когда Импакт идёт в четверг?:)

g1rla
17.03.2010, 22:16
Когда импакт шел по четвергам не было такого сильного падения(до 0,7), а менее крупные скачки могут быть обсуловлены чем угодно.

ЗЫ. Интересный факт: в опросах "Самый понравившийся момент с Импакта" на офсайте ТНА, мейны всегда занимают первые места. Вывод: Америкосы боятся признаться, что пялятся на сиськи Вельвет)

Makc the Butcher
17.03.2010, 22:17
Вывод: Америкосы бояться признаться что пяляться на сиськи Вельвет)
Шесть столетий читалки за спойлер! :D:D:D

Invasion
17.03.2010, 22:24
А разве нельзя для обозревания сисек найти более подходящие передачи?

Doubledealer
17.03.2010, 22:30
лысина Бишоффа к лицу

Куда лучше ему пошел бы "галстук по-колумбийски". Так было бы лучше всем.

Simply_Amazing
17.03.2010, 23:33
Пора понять, что рейтинг делают имена, а не спотфесты.

пральна, их делают маразматичные сюжеты и сегменты, которыми был переполнен последний импакт. Вот он заслуженный рейтинг и получил собственно.

King
17.03.2010, 23:49
Когда импакт шел по четвергам не было такого сильного падения(до 0,7), а менее крупные скачки могут быть обсуловлены чем угодно.

ЗЫ. Интересный факт: в опросах "Самый понравившийся момент с Импакта" на офсайте ТНА, мейны всегда занимают первые места. Вывод: Америкосы боятся признаться, что пялятся на сиськи Вельвет)

Во-первых, все (0.35) явно восприняли слова Дикси, что они могут смотреть импакты в записи.
Во-вторых, те, кто заходят на офф.сайты - это не большинство, а от силы процентов 10-15.

Monoxide
17.03.2010, 23:52
пральна, их делают маразматичные сюжеты и сегменты, которыми был переполнен последний импакт.

Да ладно тебе, всё было не так плохо. Дело вкуса, так сказать.

Simply_Amazing
18.03.2010, 01:14
Да ладно тебе, всё было не так плохо. Дело вкуса, так сказать.


тут даже не во вкусе дело. Я всегда стараюсь искать положительные стороны. У этого импакта они также были, но оказались погребены под тупыми, маразматичными сегментами и матчами. Могу даже поподробней остановиться.
1. Окей, я могу простить то что Абисс у нас теперь водит Хаммер и даже не буду спрашивать что по поводу психа в маске за рулем машины думают флоридские полисмены, но начало шоу мне напомнило (вдруг) о Самоа Джо. Месяц назад его похитили какие-то темные личности. Интересно, кому в этом мире есть до этого дело, если на протяжении четырех недель об этом не было ВООБЩЕ никаких напоминаий, если не считать пары реплик Тэза о том что он якобы звонил ему домой. Мне порой кажется что сценаристы просто забыли (забили - нужное подчеркнуть) на бедного Джо.
2. Рик Флэр и Стайлс выходят и говорят. Я не помню когда в последний раз импакт начинался по-другому. До прихода Хогана естественно. Флэр конечно псих, блэйдить себя в начальном сегменте шоу, выглядело это... даже не знаю как сказать. Удручающе? Пожалуй да.
3. С какого бока Джефф Харди делает во фьюде Детей природы с Хоганом и Абиссом? Тут я даже могу понять возмущение Эй Джея. Куда он лезет? Даже вразумительного ответа не последовало, только какой-то бред про Creatures of the night (Стэнли с Симмонсом интересно что по этому поводу скажут?) с нечленораздельным воплем.
4. 3Д против насти бойс и джимми харта??? Один лишь факт такого матча прольет свет на то, почему тна теряет аудиторию. Кто вообще букит насти бойс на тв? с какой целью? это самоистязание себя и зрителей одновременно.
5. У Холла на майке надпись wolfpac. Без комментариев. 5 минут холла и нэша? ненамного лучше насти бойс. Хотя кого я обманываю? Это ХУЖЕ. А Янг уделал в прошлый раз Сикс Пака чуть больше чем за минуту. Чисто. Интересно что будет на ппв.
6. Мое любимое: Андерсон напал на Энгла после матча и порезал ему лоб медалькой. Во второй раз. Надеюсь не надо объяснять что это значит. Хотя пожалуй сделаю это. Сюжет замкнулся и превратился бесконечный знак. Я уже не хочу смотреть их матч на ппв. Почему? Да потому что сюжет окончен. Энгл вырубает Кена стулом две недели назад, вырубает его снова, а потом 250 солдат американской армии делают из него отбивную, а Курт получает медальку назад. ЧЕГО ЕМУ ЕЩЕ НУЖНО? Фьюд окончен, неизвестный солдат отомщен, все счастливы. И вот теперь Андерсон СНОВА забирает медаль и по второму разу повторяет то что сделал месяц назад. Да и еще и речь такую же говорит. Что мы имеем в итоге? Извините за выражение просранный месяц фьюда, который ни к чему не привел, да еще и начал повторятся по новой.
7. Хоган вызывает Стинга и...я засыпаю. ТРИ МИНУТЫ Стив идет к рингу. Я не преувеличиваю, реально просто просрали три минуты.
8. Бишофф букит Бухарей против Джэррета и говорит что благодаря этому Джефф отправится "Назад в будущее". Кто-нибудь понял? Я нет
9. В матче холла и Нэша Пак врывается на ринг и приковывает Кева к канатам. Рефери НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ МАТЧ. Даже Тэз интересуется какой вообще во всем этом смысл.
10. Вот это мне тоже очень нравится. Конечно по мнению Бишоффа единственное что может помочь Фоли - обривание налысо. Ребят, ну серьезно, это же просто ржачь. Вы будете брить налысо своих детей если они не будут вас слушаться? Мик героически душит Бишоффа носком и бреет его сам.
11. Месиво икс дивиза напомнило мне тна 2004 года, когда больше половины матчей на импакте заканчивалось потасовкой участников матча на ппв.

Комментаторы даже сами удивляются почему у Стайлса и Джеффа матч. Действительно почему?
И процитирую заметку Спуни: "Знаете как НЕ надо букить чемпиона мира? Не давайте ему проигрывать чисто за неделю до ппв парню, который пришел в компанию пять минут назад".
Это напоминает мне Дэниелса, которого перед тайтл-шотом пинили все подряд. А это даже хуже проигрышей чемпиона.

Darklight
18.03.2010, 02:32
8. Бишофф букит Бухарей против Джэррета и говорит что благодаря этому Джефф отправится "Назад в будущее". Кто-нибудь понял? Я нет
Джефф со следующего шоу будет выступать под именем Марти? (наказание типа)

Отлично траблы Импакта рассекретил. Добро пожаловать на тёмной стороне (ортоннн ведь знает, что шоу хорошее было, а ты просто хейтер. Ник воннаби) :umnik:

COOL'pin
18.03.2010, 03:39
Когда импакт шел по четвергам не было такого сильного падения(до 0,7), а менее крупные скачки могут быть обсуловлены чем угодно.
Угу, рейтинги угасали только так в последний Импакт в четверг.

Да ладно тебе, всё было не так плохо. Дело вкуса, так сказать.
Дело вкуса?! Да сейчас все сюжеты Импакта невероятно тупы. ВСЕ. Из Стайлза пытаются сделать второго "Дитя Природы" и "Анти-народного Чемпиона", хотя на эту роль он совсем не тянет. Абисс со своим ВВешным колечком "всевластия", на фоне которого Женька-даун(Юджин) выглядит не хуже, а ведь это Монстр и "ТНАэшный Джон Сина", по словам Хогана. Фоли которого пытаются обрить, Джаррет моющий посуду и фьюд Энгл\Андерсон - лучше вообще оставить без комментариев, за меня всё сказали Ленс Шторм на своём сайте и Simply Amazing в своём посте. Одно дело, когда это развлекательные комедийные сегменты, как в ВВе с Хорни или раньше в ТНА с Янгом и Шаркбоем, но когда это всё это подают на полном серьёзе... Блин, это жуткий отстой, мягко говоря.

Samael
18.03.2010, 17:14
Потрясающе! Словно вот впервые Simply Amazing увидел рестлинг.
Не могу не прокомментить кое что.
1. Дураку ясно, что Джо некуда пока сувать и возвращение его будет обыграно с попмой. По русски: жди Локдауна!
2. 80% ВСЕХ Импактов за последние пару лет начинались одинаково - кто-нибудь выходил и толкал речь.
3.
С какого бока Джефф Харди делает во фьюде Детей природы с Хоганом и Абиссом?
Осспади, чуть не прослезился. Бывший очень популярный Чемпион WWE пришел в компанию явно не для мидкарда. Харди будет следующим претендентом на пояс Стайлза, после Поупа. А пока что формируются комманды для Литал Локдаун. Это как бэ очевидно.
4. Одна из загадок Вселенной которую только Хоган понимает.
5. Аналогично старым забегам ветеранов в TNA. 100% аналогично.
6. Мое любимое: некоторые до сих пор не понимают, что Андерсон ИЗДЕВАЕТСЯ над Лучшим в Мире Рестлером Куртом Энглом и СПЕЦИАЛЬНО раз за разом режет ему башку жетоном. Это настолько очевидно, что даже слов нет, как можно этого не понимать.
7. Засыпал и я. Тупизм. Постройте Стингу лифт наконец!
8. Уже ответили.
9. А зачем его останавливать, если матч без правил даже был? WCW-стайл полный.
10. Бишоф мстит Фоли за прошлые WWEшные обиды и издевается, пытаясь выгнать его и Джерретта из компании. Это вроде бы тоже очевидно.
11. Классический исход матча, который я видел и в WCW, и в WWE, и в TNA: потасовка с участниками ППВ. Только тут коронок не было.
И все это я написал к чему: все эти вещи БЫЛИ много раз до Хогана в ТNA, Бишоф использует чуть ли не классические вещи Про-Рестлинга.
Не скажу, что это хорошо, но это просто и понятно.

Simply_Amazing
18.03.2010, 17:42
Спасибуй, я видел реслинг раньше, я даже не буду по этому поводу обсуждать похищение самоанца группой ниндзя на национальном тв.

1. Окей, локдауна мы конечно дождемся, только..ладно, напишу еще раз покрупнее НИНДЗЯ ПОХИТИЛИ ЧЕЛОВЕКА НА НАЦИОНАЛЬНОМ ТВ! Это произошло в конце импакта. Напоминание следует ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ после начала следующего импакта, причем повтор впихивают в картинку матча! ЧЕЛОВЕКА ПОХИТИЛИ!!НИНЗДЯ!!!
По русски для Самаэля: ВЫЗОВИТЕ ПОЛИЦИЮ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!Покажите сегмент как Джо ищут хоть как-то, вместо спокойного голоса Тэза о том что он звонил писал и ему не ответили.
2. Допустим, хотя процент явно завышен. Но выходят по крайней мере разные люди. Хоть какое-то разнообразие было. Сейчас мы заранее знаем что первые пять минут будет орать Флэр.
3. Ну и прекрасно, так обыграйте это нормально. А то зрители начинают болеть за меньшинство, то есть за Эй Джея и Флэра - ХИЛОВ, которых 4 человека пытаются достать уже. Куда еще-то одного пихать? Давайте теперь всех вновь прибывшых в мэйн пихать сходу, во отлично будет.
6. Некоторые не понимают что зря потратили месяц времени на сюжет, который закончился и начинается высасывание из пальца по второму разу. А на ппв опять солдатики? Ну смотрите, ради бога, я воздержусь пожалуй, время сэкономлю. Кстати эта медалька людей волнует уже больше пояса чемпиона мира. Это не показатель?
10. Мне нравится сюжет с Джэрретом, хотя он тоже по идиотски реализуется - вспомнить хотя бы как Джеффа мочили в сортире, смех да и только. Тут я еще могу понять Бишоффа. Но что ему Фоли то сделал? На кой черт его было посылать на эти уроки??Зачем его брить?? Поставь его против кого нибудь, Это же реслинг! РЕСЛИНГ!! Пусть борются на ринге! Да не, мы лучше на ринг кресло поставим, вот это тема!
11. ...и эти вещи очень скучные. Хорошо хоть Рэд как-то спас ситуацию.

Makc the Butcher
18.03.2010, 17:42
7. Хоган вызывает Стинга и...я засыпаю. ТРИ МИНУТЫ Стив идет к рингу. Я не преувеличиваю, реально просто просрали три минуты.
На 3 шоу назад за это время был эпический командный матч)))

s.b
18.03.2010, 17:56
1. Окей, локдауна мы конечно дождемся, только..ладно, напишу еще раз покрупнее НИНДЗЯ ПОХИТИЛИ ЧЕЛОВЕКА НА НАЦИОНАЛЬНОМ ТВ! Это произошло в конце импакта. Напоминание следует ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ после начала следующего импакта, причем повтор впихивают в картинку матча! ЧЕЛОВЕКА ПОХИТИЛИ!!НИНЗДЯ!!!
По русски для Самаэля: ВЫЗОВИТЕ ПОЛИЦИЮ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!Покажите сегмент как Джо ищут хоть как-то, вместо спокойного голоса Тэза о том что он звонил писал и ему не ответили.


http://3.bp.blogspot.com/_Ti6QOed2eYY/S52tsBdvgqI/AAAAAAAAHVc/XS2Bs6DfKEc/s1600/ninja_FF_Empire.jpg

Makc the Butcher
18.03.2010, 17:59
http://3.bp.blogspot.com/_Ti6QOed2eYY/S52tsBdvgqI/AAAAAAAAHVc/XS2Bs6DfKEc/s1600/ninja_FF_Empire.jpg

Забаньте СБ, он раскрыл спойлеры Импакта на 2 месяца вперёд)))):D:D:D

Hater
18.03.2010, 18:00
Лучше бы ниндзя похитили Хогана месяца на два :)

Makc the Butcher
18.03.2010, 18:03
Лучше бы ниндзя похитили Хогана месяца на два :)
С ума сошел? Тогда, для ЧЕГО Флер будет блейдится? Смысл будет утерян))))

Samael
18.03.2010, 18:16
ВЫЗОВИТЕ ПОЛИЦИЮ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!Покажите сегмент как Джо ищут хоть как-то, вместо спокойного голоса Тэза о том что он звонил писал и ему не ответили.

Да его постоянно кто-нибудь похищает, все привыкли уже. :D

А то зрители начинают болеть за меньшинство, то есть за Эй Джея и Флэра - ХИЛОВ, которых 4 человека пытаются достать уже. Куда еще-то одного пихать? Давайте теперь всех вновь прибывшых в мэйн пихать сходу, во отлично будет.
Это нормально, перед Локдауном. Команду хиллов и команду фейсов набирают. С первыми пока не определились просто.

Кстати эта медалька людей волнует уже больше пояса чемпиона мира.
Да срать всем на нее, Андерсон просто наглядно показал, что у него нет авторитетов вообще. Фьюд еще не закончился. Вообще, в Про серьезный фьюд меньше 2-х месяцев не идет. ;)

10. Мне нравится сюжет с Джэрретом, хотя он тоже по идиотски реализуется - вспомнить хотя бы как Джеффа мочили в сортире, смех да и только. Тут я еще могу понять Бишоффа. Но что ему Фоли то сделал? На кой черт его было посылать на эти уроки??Зачем его брить?? Поставь его против кого нибудь, Это же реслинг! РЕСЛИНГ!! Пусть борются на ринге! Да не, мы лучше на ринг кресло поставим, вот это тема!
Блин, ну просто же! Бишофф УНИЖАЕТ бывших боссов TNA (с первым были терки в WCW, со вторым - в WWE) за пределами ринга, а на ринг практически не пускает. Джеррета, который на ринг только так, он заставляет сортиры чистить, Фоли (гордого в своем хардкорном бомжатнике) он заставляет учить манеры. Просто же!
А про скучные...классика вообще наскучила. Это работает, вот и используют.
Ничего нового в "Импактах" с приходам Хогана не стало, увы. Как я и ожидал.

Hater
18.03.2010, 18:29
С ума сошел? Тогда, для ЧЕГО Флер будет блейдится? Смысл будет утерян))))

А зачем смысл? его и так там нет :D
Думаю во всём виноваты мантажеры, не всё попадает в эфир, на самом деле сюжет с Джо во всю идёт уже, просто зрители этого не видят!

Makc the Butcher
18.03.2010, 18:33
Думаю во всём виноваты мантажеры, не всё попадает в эфир, на самом деле сюжет с Джо во всю идёт уже, просто зрители этого не видят!
Блин, на телеканале Nickelodeon (http://www.nick.com/) во всю шпарит)))

А зачем смысл? его и так там нет
Есть. Флер = кровушка.:)

Hater
18.03.2010, 18:39
Флэр просто фанат DDT, может и сам с собой фьюдить, пускать кровь и делать своему пиджаку падающее колено :)
Так что не Японцы придумали такой комичный рестлинг

Sick Spiny
18.03.2010, 18:43
Что-то мало рестлинга в этот раз было. Совсем мало. Харди - овощ, но в итоге матч с его участием становится лучшим на шоу.
Понравилась речь Стайлса, понравилось бритьё Бишоффа. Флер - весельчак. Но круче всех на микрофоне Шелли. Минусы - огромные по времени выходы Стинга и Хогана, забытый фьюд Терри и Магнуса, пропавший Джо.
Рейтинг - крах.

g1rla
18.03.2010, 19:18
Между тем, повтор ИМПАКТА! будет

Hater
18.03.2010, 20:03
Между тем, повтор ИМПАКТА! будет

Надеюсь с комментариями Хогана, а то парням ничего не ясно в сюжетах ;)

g1rla
18.03.2010, 20:07
Друг, ты что, остряк-самоучка? Тебе надо обязательно отписаться, откомментить, блеснуть остроумием? У тебя это не сильно получается, пора бы это понять и успокоиться. В твоем стиле можно столько "шуток" про ВВЕ придумать, что сборник выпустить можно будет.

Makc the Butcher
18.03.2010, 20:09
Тих-тих!
Заканчиваем)

Hater
18.03.2010, 20:11
Девочка, ну а с твоей слепой верой и у Хогана могут вырасти крылья!

ortonnn
18.03.2010, 20:12
Друг, ты что, остряк-самоучка? Тебе надо обязательно отписаться, откомментить, блеснуть остроумием? У тебя это не сильно получается, пора бы это понять и успокоиться. В твоем стиле можно столько "шуток" про ВВЕ придумать, что сборник выпустить можно будет.

Не обращай внимания, проще забить;) Неприятный запах в постах этого юзера норма:D

Makc the Butcher
18.03.2010, 20:13
ХВАТИТ!
Я тут главный холиварщик, не фиг себе мои "крылья" прицеплять! ;)

g1rla
18.03.2010, 20:20
Девочка
Это не читалка случаем?

ortonnn
18.03.2010, 20:30
WWE hall of famer Ric Flair is happy to be a spotlight heel in TNA, reports the Wrestling Observer Newsletter. Flair has told friends that he is as happy as he's been in the business in years. Flair feels he can one more top-level match with Kurt Angle.

Speaking of Flair, son Reid Fliehr is expected to be present at some future TNA Impact tapings.

Makc the Butcher
18.03.2010, 20:34
Speaking of Flair, son Reid Fliehr is expected to be present at some future TNA Impact tapings.
Я уже давал ссылку, что Рид Флер был за кулисами.
Это понятно, что та и будет. А где же старшенький? Ему телеканал "Дискавери" глаза проел? Хм....

Hater
18.03.2010, 20:47
Да, беда никогда не приходит одна...

SWObi
18.03.2010, 20:52
Я уже давал ссылку, что Рид Флер был за кулисами.
Это понятно, что та и будет. А где же старшенький? Ему телеканал "Дискавери" глаза проел? Хм....

Старший сейчас не в лучшей физ форме, да и никогда особо не рвался в рестлинг

ortonnn
18.03.2010, 20:54
Дикси отмазывается или отдувается, кому как на твиттере:

"The large # of viewers to watch iMPACT! replay last week made Spike want to re-air the show again tonight."

Makc the Butcher
18.03.2010, 20:58
Старший сейчас не в лучшей физ форме,
Что? Да он сейчас на телеканале "Дискавери" (новый сезон) такое устраивает. Программа называется "Пределы организма". Его там и током бьют и не машине переезжают.
Одним словом, для него рестлинг, сейчас, как прогулка по парку.;)

SWObi
18.03.2010, 21:19
Что? Да он сейчас на телеканале "Дискавери" (новый сезон) такое устраивает. Программа называется "Пределы организма". Его там и током бьют и не машине переезжают.
Одним словом, для него рестлинг, сейчас, как прогулка по парку.;)

Не знаю, что он там ведет, но на всех недавних фотках где я его видел он растолстевший и явно не сможет уже показать многое, что умел раньше.

http://www.rfgolds.com/Reid%20Flair%20Pic%2021.jpg

Diouf
19.03.2010, 02:27
Забавный коммент в последней ботчамании.
Crap , Brother !
I dropped my blade , Brother !
I suck , Brother !
I fucked RVD's debut , Brother !
We came back from commercials to a match , Brother !
We went of the air before Jeff could hit a swanton , Brother !
1.0 , Brother !
Next week its 0.8 , Brother !
Brother , Brother !

Sick Spiny
19.03.2010, 16:51
Кстати, будет смешно, если повтор Импакта в четверг получит рейтинг больше, чем премьерный показ в понедельник.

Jerry
19.03.2010, 18:41
Плохой Импакт. Понравился лишь полет Красного.

Monoxide
20.03.2010, 00:09
Дело вкуса?! Да сейчас все сюжеты Импакта невероятно тупы.

И опять же, дело вкуса. Для тебя невероятно тупы, для меня невероятно гениальны.


Из Стайлза пытаются сделать второго "Дитя Природы" и "Анти-народного Чемпиона", хотя на эту роль он совсем не тянет.

А мне кажется, что тянет. По крайней мере он меня стал жутко бесить, а это для меня уже о чем-то говорит.


Абисс со своим ВВешным колечком "всевластия", на фоне которого Женька-даун(Юджин) выглядит не хуже, а ведь это Монстр и "ТНАэшный Джон Сина", по словам Хогана.

Да, тут согласен.


Фоли которого пытаются обрить, Джаррет моющий посуду и фьюд Энгл\Андерсон - лучше вообще оставить без комментариев

Вот не поверишь, мне нравятся эти сюжеты. Мне даже "матч" в туалете понравился.

COOL'pin
20.03.2010, 00:20
И опять же, дело вкуса. Для тебя невероятно тупы, для меня невероятно гениальны.
*подавился супцом*(с) Невероятно гениальны?!

А мне кажется, что тянет. По крайней мере он меня стал жутко бесить, а это для меня уже о чем-то говорит.
Меня он тоже начал бесить, но не как хил, а тем, что он не справляется с этой ролью. Он и близко не стоит с подобными хилами, как Флер, Рок, Роджерс, Пайпер, Джерико... Он просто не тянет на эту роль. Стайлз хорош в другом, но зачем делать Эй Джея тем, кем он не является. Это всё равно, что дать Хогану, к примеру, гиммик Джеффа Харди или наоборот.

Вот не поверишь, мне нравятся эти сюжеты. Мне даже "матч" в туалете понравился.
Ну я рад, что у подобных сюжетов есть свой зритель. Ты прав, тут дело вкуса.

Monoxide
20.03.2010, 00:29
*подавился супцом*(с)

*Кушай аккуратнее и не кушай за компьютером*(с) ;)


Невероятно гениальны?!

Ну, тут я как бы немного преувеличил. В целом меня всё устраивает, я испытываю интерес к этим сюжетам. Что ещё нужно? Конечно, есть недочёты, но я их попросту стараюсь не замечать.


Меня он тоже начал бесить, но не как хил, а тем, что он не справляется с этой ролью. Он и близко не стоит с подобными хилами, как Флер, Рок, Роджерс, Пайпер, Джерико... Он просто не тянет на эту роль.

Возможно ты и прав.

Сергей
20.03.2010, 01:02
Плохой Импакт. Понравился лишь полет Красного.
Ну цель у этого Импакта было раскрутить предстоящее PPV, кстати, похоже не плохо это сделали особенно раскрутка "предел Х".

Samael
20.03.2010, 02:52
Меня он тоже начал бесить, но не как хил, а тем, что он не справляется с этой ролью.
Странно, в 2003 и 2007 чет никто его в этом не обвинял, а хилил он тогда вовсю.

Darklight
20.03.2010, 03:02
Обвиняли. Когда он в гейском гиммике был, наверняка. И когда придурка играл, даже я помню. Хотя придурок сам по себе жарил, букинг подводил, как всегда.

Рейтинг повтора фееричные 0.84 (точная копия понедельной цифры). Бишофф нагрубил интернетчику, за вопрос насчёт этих самых рейтингов.

g1rla
20.03.2010, 03:03
Меня он тоже начал бесить, но не как хил, а тем, что он не справляется с этой ролью. Он и близко не стоит с подобными хилами, как Флер, Рок, Роджерс, Пайпер, Джерико... Он просто не тянет на эту роль.

омг... сначала все говорят что Стайлз засиделся в бейбифэйсах и рады что он турнулся в хилла, теперь другие разговоры пошли. Воистину, на вас не угодишь.

ЗЫ. Рейтинг повтора ИМПАКТа! 0,84
в принципе об общем рейтинге можно говорить как минимум о 1,4, что уже неплохо.

COOL'pin
20.03.2010, 03:08
Странно, в 2003 и 2007 чет никто его в этом не обвинял, а хилил он тогда вовсю.
Он тогда другим хилом был.

омг... сначала все говорят что Стайлз засиделся в бейбифэйсах и рады что он турнулся в хилла, теперь другие разговоры пошли. Воистину, на вас не угодишь.
Не обобщай. Найди сообщения, где я хотя бы подобное писал, а потом пиши, чем мне не угодишь.

Darklight
20.03.2010, 03:11
принципе об общем рейтинге можно говорить как минимум о 1,4, что уже неплохо.
ТВ шоу собирает около половины ожидаемой аудитории в один показ, при этом жрёт два двухчасовых слота в праймтайм. Это провалом называется. Каналу это попросту невыгодно, а что невыгодно, то выпиливается с голубых экранов. UFC в то же время, на том же канале как горячие пирожки расходится.

g1rla
20.03.2010, 03:14
Не обобщай. Найди сообщения, где я хотя бы подобное писал, а потом пиши, чем мне не угодишь.

Ну я же не тебя конкретно имел ввиду, не зря же написал "Вам", а не "тебе". Но я больше чем уверен, что на момент турна Стайлза, ты тоже устал от него как от фэйса. И был как минимум не против хиллтурна.

COOL'pin
20.03.2010, 03:23
Ну я же не тебя конкретно имел ввиду, не зря же написал "Вам", а не "тебе".
Ну "вам" это значит и "мне".

Но я больше чем уверен, что на момент турна Стайлза, ты тоже устал от него как от фэйса. И был как минимум не против хиллтурна.
Я не устал от фейса-Стайлза, но был и не против его хил-турна(хотя он был и не к чему). Я лишь говорю, что он не тянет роль нового "Дитя Природы" и "Анти-народного Чемпиона".

kvint
20.03.2010, 13:59
Лично мне вообще хил-турн Стайлза и его сегодняшние последствия вообще не нравятся. Оставили бы фейсом, его, быть может, воспринимали сейчас как мощного мэйн-эвентера, который реально заслужил титул невероятным старанием в эпичной схватке с самим Энглом. Текущее положение дел: тень Флера с титулом, которая проигрывает уже 2 последних шоу, и в любом матче выставляется слабаком, который без подлых атак не обходится (короче Флером).

Болотник
22.03.2010, 08:30
омг... сначала все говорят что Стайлз засиделся в бейбифэйсах и рады что он турнулся в хилла, теперь другие разговоры пошли. Воистину, на вас не угодишь.

ЗЫ. Рейтинг повтора ИМПАКТа! 0,84
в принципе об общем рейтинге можно говорить как минимум о 1,4, что уже неплохо.

НДАААА. Кто говорил что фейс-Стайлс - плохо? КТО? Все кричали, что Стайлз как хил, да ещё и с Флером - полное .....
Какой ещё общий рейтинг? Какой? 2 разных дня, две разные аудитории, но нет, чтобы выставить ТНА в хорошем свете, надо придумать какой-то "ОБЩИЙ РЕЙТИНГ" ? Ну не чушь ли а?

awe
22.03.2010, 09:18
Очень странно Хилтурнули Стайлза. Вначала он "РВЕТ" Стинга на БФГ, потом Энгла 4 января, Джо и Дэниелса тоже "рвет". Ну и что теперь?? он элементарно какомуто Дианджело Динеро проигрывает. Это всеравно что Сина, вчистую проиграет Теду Дибиаси или Дрю Макинтаеру

Sick Spiny
22.03.2010, 10:51
Очень странно Хилтурнули Стайлза. Вначала он "РВЕТ" Стинга на БФГ, потом Энгла 4 января, Джо и Дэниелса тоже "рвет". Ну и что теперь?? он элементарно какомуто Дианджело Динеро проигрывает. Это всеравно что Сина, вчистую проиграет Теду Дибиаси или Дрю Макинтаеру
Хилы всегда сливали фейсам на ТВ-шоу. А если и выигрывали, то нечестно. Мне поначалу тоже не понравился новый образ Стайлса, но сейчас я понимаю его (образ) всё больше и больше, и мне он нравится.

ortonnn
22.03.2010, 11:47
Ну и что теперь?? он элементарно какомуто Дианджело Динеро проигрывает. Это всеравно что Сина, вчистую проиграет Теду Дибиаси или Дрю МакинтаеруА что Сина вчистую не проигрывал?:D

Spear
22.03.2010, 16:53
А что Сина вчистую не проигрывал?:D

В голову пришло только Ортону в клетке,больше не вспомнил на память за прошлый год.)

Сергей
23.03.2010, 10:11
сегодняшнему "Импакту", на этом шоу состоится матч "карьера против карьеры" двух рестлеров TNA, где проигравший закончит свою карьеру рестлера в TNA. По данным ресурса PWInsider, исходя из недавних заявлений Эрика Бишоффа, это может быть матч Мик Фоли против Джэффа Джэрретта.
[/QUOTE]

Ну чтож, сначало унижали Джеррета, а теперь выгнать хотят.

g1rla
23.03.2010, 10:47
выгнали Фоли)

Сергей
23.03.2010, 12:40
Видимо контракт закончился.

Bodyguard
23.03.2010, 17:51
Может быть,просто в качестве рестлера его не будет?) тогда это очень хорошо. Что-то мне кажется врядли он так просто уйдет.

Болотник
23.03.2010, 18:23
Этот импакт показываЛИ в понедельник или его БУДУТ показыВАТь в четверг?

s.b
23.03.2010, 18:36
АТЬ в понедельник.

SWObi
23.03.2010, 18:39
Этот импакт показываЛИ в понедельник или его БУДУТ показыВАТь в четверг?

В понедельник показывали, просто пока ещё не выложили, вроде повтора в четверг вообще не будет. кстати, кард у шоу хороший, надо будет глянуть. но правда видно, что ТНа всячески старается перенасытить шоу всяческими событиями, чтобы хоть как-то отъесть рейтинг

SWObi
23.03.2010, 23:23
Посмотрел Импакт. бишофф оказывается отлично играет на гитаре. понравилось как ему Джарет гитарой влепил. Матч карьера против карьеры вышел крепким, но не хватило эмоций, я считаю, что такие сюжеты должны быть гораздо сентиментальнее и пробирать до мурашек, тут такого не было. Главный сюжет уже надоел, это сказочное кольцо, эти копирование Хогана, Стайлс кривлялся как идиот. Понравился стиль Динеро, только не понимаю зачем он как ДиБиаси деньги в рот сует. Развитие сюжета Морган Хернандес было хорошим. РВД и Харди против Пивных денег получился средненьким, опять же ждал большего, но для ТВ-шоу уровень хороший. Вот на следующем шоу может получится интересный матч Банды с Янгом, Ван Дамом и Джеффом. И похоже, что матч который все хотели поставить на ППВ (За титул нокаутов по правилам до первой крови) будет на Тв-шоу, и думается Тара сольет титул.

Сергей
23.03.2010, 23:24
Может быть,просто в качестве рестлера его не будет?)
Кстати возможно, ведь во время его дибюта говорили, что он купил несколько акций TNA.

Doubledealer
24.03.2010, 01:17
TNA Impact last night did a 0.86 cable rating

Pribylaugh
24.03.2010, 01:31
да ёптить.

Bodyguard
24.03.2010, 01:34
Посмотрел я его) ну Импакт этот) даже рад что успею отписаться пока г*но не полетело)))
Ну мне понравилось, не сказать чтобы очень, но вполне на уровне. желание смотреть след выпуск осталось и это хорошо.
Удар гитарой был крут, Ну и Морган ножищей бахнул тоже неплохо. Женская массвозня както расстроила, ну и как ожидалось на локдауне тим Хоган против тим Флер, радует что сами деды не полезут на ринг, если не считать Стинга конечно))
Мейн для ТВ шоу я бы сказал на отлично) Радует что Янга продвигают, хоть и таким странноватым способом.
В общем я доволен импактом.

Болотник
24.03.2010, 13:53
TNA Impact last night did a 0.86 cable rating

Отлив публики идет до сих пор, а ведь это "послепэпэвэшный" выпуск.

Pribylaugh
24.03.2010, 14:59
+0,2 по сравнению с прошлой неделей. Какой отлив Болотник?:D не неси чушь,наоборот рейтинг не падает,стабилизировался,надеюсь вверх потихоньку поползет )

Hater
24.03.2010, 15:22
+0,2 по сравнению с прошлой неделей. Какой отлив Болотник?:D не неси чушь,наоборот рейтинг не падает,стабилизировался,надеюсь вверх потихоньку поползет )

+0,02, не льсти им
Ктото просто переключал канал и задержался на пару минут, наверное пульт перестал работать или отвлёк кто нибудь...

Болотник
24.03.2010, 16:31
Хмм, вроде же рейтинг той недели был 0.87? Или я ошибся, и уже привык к Равовскому рейтингу с окончанием на 7 :)

Pribylaugh
24.03.2010, 17:16
Но факт в том,что нет падения до 0,7 и меньше. Ну 0,2 это приблизительно 20000 тысяч человек ) нормально щелкают

Diouf
24.03.2010, 18:09
Бишоф красавец, отлично играет) До кучи еще и селлит прекрасно, на микрофоне хорош...
Бабы зажгли, с удовольствием посмотрел этот бой :)
Хорошие сегменты со всеми. Фоли чтоль по настоящему ушел? Уххх, я бы сам с удовольствием Буббе отвесил такую же плюшку.
Хороший Мэйн, все поработали на ура.

g1rla
24.03.2010, 18:29
Ктото просто переключал канал и задержался на пару минут, наверное пульт перестал работать или отвлёк кто нибудь...

Ты лучше о рейтинге РАВЫ подумай, там вроде -0,5 или скоко?

ИМПАКТ! отличный вышел, Бишофф - бог мика.

kvint
24.03.2010, 19:35
Мне больше всего мэйн понравился. Как я рад был посмотреть на РВД в действии, к тому же его встретили очень тепло. ТНА снова начинают радовать, только вот с рейтингами непонятно... Где же та самая обширная фанбаза Джефа Харди?

Monoxide
24.03.2010, 19:37
Где же та самая обширная фанбаза Джефа Харди?

Осталась в WWE :)

Сергей
24.03.2010, 20:15
Рейтинг всё ниже и ниже... пора бы Impact обратно на четверг переносить.

Monoxide
24.03.2010, 20:16
Рейтинг всё ниже и ниже... пора бы Impact обратно на четверг переносить.

Почему ниже? На этой неделе выше.

Pribylaugh
24.03.2010, 21:26
а Сергею пох*р что писали всю страницу назад,они с Болотником будут толдычить о своем...

Bodyguard
24.03.2010, 22:01
а Сергею пох*р что писали всю страницу назад,они с Болотником будут толдычить о своем...



Ну Болотник это же авторитетное мнение :D:D:D:

Doubledealer
24.03.2010, 22:59
Desmond Wolfe's valet Chelsea is a model/dancer from Orlando called Alison Skipper. She has done print and ad work for the past few years including shoots for Vogue magazine and a television commercial for Walt Disney World

он оно как - из той же обоймы, что до нее была Морашка "и прочие официальные лица". Мне, кстати, интересно, кто ее нанял, в смысле пролоббировал? Как бы я не относился к Терри Тейлору, но, что инициатива исходила от него - верится с трудом.

ortonnn
24.03.2010, 23:07
Заявленный мэйн ивент на след. неделю пройдет в стальной клетке.

Doubledealer
24.03.2010, 23:52
Зрители с мест пишут, что на установку клетки потребовалось полчаса (а раньше ее развертывали от силы минут за 12), так что слава богу, что это шоу записывалось, а не шло вживую. Зрителей на время установки клетки никак не старались развлечь или завести для матча.

Mr.Dead
25.03.2010, 00:35
из Харди и РВД дикий таг-тим получился, толпу они завели в конце просто невероятно!

The Sandman(ECW)
25.03.2010, 00:36
Классный выпуск. Даже мной ненавистный Харди был на высоте! Еще понравилось как Фоли Губку Боба шлепнул!

ortonnn
25.03.2010, 00:46
Заявленный мэйн ивент на след. неделю пройдет в стальной клетке.
Не читал спойлеры, но думаю чтоб компенсировать унылость Нэша и в какой-то степени Холла , клетка нужна для аццкого блейдинга:D

Jerry
25.03.2010, 14:08
Бредовый имп. Зачем Харди и РВД совать в два сюжета сразу?
Валлиец с треугольными сиськами сквошит Томко. HOGAN KNOWS BEST!

Samael
25.03.2010, 19:09
Зачем Харди и РВД совать в два сюжета сразу?
Официально у них вообще пока нет сюжетов. Один раз Хогану помогли и все.

Женский бой - фигня, как и все бои с BP. Фоли-Джефф - тоже так себе. Только под конец зажгли. Сквош и есть сквош. Мейн ничего так, но почти все вытянул РВД.

ortonnn
25.03.2010, 19:16
Да просто по кейфебу , задача харизматика была отгребать:)

Samael
25.03.2010, 20:43
Это ты про Харди? Ну у него был такой взгляд, словно ему "что воля, что неволя, - все одно!" :D

ortonnn
25.03.2010, 20:48
Ну в конце да. Даже можно сказать на лице было написано - Я хочу ср...ть:D

King
25.03.2010, 23:35
Ну в конце да. Даже можно сказать на лице было написано - Я хочу ср...ть:D
Скорее нечто вроде: Куда я понял? На что я подписался?

Болотник
26.03.2010, 06:56
Походу дела, с восстановлением банды, можем не надеятся на хороший рейн МСМГ(в то, что они выйграют титулы, нет никаких сомнений, из-за фьюда Моргана и Хернандеза), так как сразу же вспоминаем кейсик Нэша с FR

Sick Spiny
28.03.2010, 11:43
По-моему, Нэш уже сам забыл о своём кейсе :)

Импакт понравился. Бой Фоли-Джарретт хорош. Надеюсь, Фоли ещё вернётся. РВД в хорошей форме. Радует, что Эрик Янг всё-таки получает свой заслуженный пуш.
Кстати, ждал, что MCMG выиграют титулы уже на этом Импакте. Неужели развалившаяся команда удержит пояса ещё месяц?

Болотник
28.03.2010, 13:02
А щас МСМГ подождут до момента, и возможно на след. импакте возьмут пояса. Морган в 1 не "втащит".

Добавлено через 1 минуту

По-моему, Нэш уже сам забыл о своём кейсе

Да даже если и забыл, ему букеры напомнят=)

Sick Spiny
28.03.2010, 16:35
Да даже если и забыл, ему букеры напомнят=)
А у них память тоже не очень хорошая :D

Болотник
28.03.2010, 18:17
Да, надо надеяться на это. А то Банд4Лайф ещё и титулы получит до кучи :)

ortonnn
28.03.2010, 19:21
А почему бы и нет? Пак в очень хорошей физической форме, да и Холл судя по ППВ в качалку стал ходить, форму под набрал. Если замутить крутецкий бил-дап и сделать Банду аццкими хиллами, очень не плохо будет это смотреться. Естественно найдутся люди, кот-м это не понравится. Как говорится всем не угодишь.:)

Makc the Butcher
28.03.2010, 19:57
да и Холл судя по ППВ в качалку стал ходить, форму под набрал.
Как минимум свой "мордарий" подрихтовал.
Думаю, кг 20 сбросил, да.
:) (смайлик)

Samael
29.03.2010, 02:45
Хоть Холл и подкачался малость, он едва ли тянет на уровень даже очень среднего рестлера. А Пак очень непредсказуем, хоть и старается очень. Ребята скорее саморекламу себе в TNA устроили - смотрите все, мы еще очень даже можем!

Сергей
29.03.2010, 19:54
Инпакт средний.
Фоли и Джарет всётаки кое что могут. Не понравился сквош. Зачем так унижать Томко? Уж лутше бы ему "игрушечный титул" дали...

Болотник
30.03.2010, 04:23
Зачем ему "игрушечный титул"? Он бы(титул) поменял бы 1 овоща на другого.

Bodyguard
30.03.2010, 10:19
Зачем ему "игрушечный титул"? Он бы(титул) поменял бы 1 овоща на другого.


Ну канеш, ога, Томко может не мегарестлер,но уж в разы получше чем Роб Тери, так что ненадо.

kvint
30.03.2010, 11:25
Зачем ему "игрушечный титул"? Он бы(титул) поменял бы 1 овоща на другого.
До ухода из ТНА Томко очень даже неплохо выступал. А со Стайлзом они были вообще отличной командой. Одно это уже не ставит его на одну полку с Робом. Сейчас его используют как джобера, но, прошу заметить, в бою с Энглом, Курт провел суплекс на нем 5 раз! Будет полноценный матч, тогда и посмотрим овощ он или нет. Но то что он в раз 10 лучше качка - это очевидно.

ortonnn
30.03.2010, 16:20
Очень понравилось шоу, за исключением некоторых моментов, а именно песни Хардюка в начале и о боже реклама педерастии К чему этот сегмент? Ну бред же е-мое. Также убили сопли Джо на камеру.
Если убрать бред выше, шоу цельное с крутыми промками( слушать Поупа и Литала одно удовольствие), очень классным матчем Стайлз-JJ , работа Бир Мани в образе хилов шикарна, средний матч иксов и неплохой мэйн.
Отдельно скажу о промке Энгла и Кеннеди. Шедевр. Кеннеди крут.

g1rla
30.03.2010, 18:19
Кеннеди на мике, это нечТо! Я готов rewind and watch again(c) каждый сегмент с ним.
Шоу офигенное, очень понравилось, перемотал только человека с нетрадиионной сексуальной ориентацией.

А что там с Джо? Я лайв смотрел, мб упустил момент.

ortonnn
30.03.2010, 18:25
А что там с Джо? Я лайв смотрел, мб упустил момент.Пожевал сопли на камеру в плену . Может помнишь момент с первой части очень страшного кино, когда похищенная репортерша сопли пускала в темноте на камеру? Я бы сегмент с Джо охарактеризовал именно так:D

MrAnderson
30.03.2010, 18:39
Not bad получилось. Джефка-гитарист неплохо смотрелся со Стайлзом несмотря на разницу в возрасте.
Мейн какой-то не айс вышел. Хотя прыжок-камикадзе Эрика Мистерашизоулыбки понравился. Явно японцы у него в роду были.
Ну и Андерсон своей промкой как всегда порадовал. HE IS A**HOLE!

SWObi
30.03.2010, 20:25
Глянул иМпакт. Джарет-Стайлс - отличнейший матч для тв-шоу. Мейн тоже не плохой, но в основном за счет гимиковости. Все остальное так себе. Что за идиотский сегмент с Джордоном, просто критинизм. А Энгл походу потихлньку идет к хилтурну

Invasion
30.03.2010, 20:28
А Энгл походу потихлньку идет к хилтурну

Эта одна из проблем нынешнего TNA - бесконечные фейс/хилл турны. Энглу бы остепениться и побыть годика два любимцем публики.;)

MrAnderson
30.03.2010, 20:32
Джордан - это символ толерантности - чёрный и гей.

SWObi
30.03.2010, 20:33
Эта одна из проблем нынешнего TNA - бесконечные фейс/хилл турны. Энглу бы остепениться и побыть годика два любимцем публики.;)

Ну это да, но Энглу по хорошему в качестве фейса фьюдить уже не с кем. Кстати, забыл упомянуть, что в этот раз Андерсон был крут в промке, да и вообще когда он не переигрывает он крут.

Invasion
30.03.2010, 20:59
Ну это да, но Энглу по хорошему в качестве фейса фьюдить уже не с кем.

Классный бы получился фьюд Энгл vs Дэниелс(aka лысина против лысины), но Кристоферу выше икс-дивизиона ничего не светит. В принципе ты прав,не осталось топ-хиллов с которыми у него еще не было фьюдов. Но почему бы забукить вражду фейсов? Противостояния против Харди или РВД могут выйти очень и очень!

ortonnn
30.03.2010, 21:02
Да это , Энгл vs. Андерсон в матче лестниц очень интригующе.

Bodyguard
31.03.2010, 00:02
Хороший импакт, почти все понравилось,перемотал лишь Джордона, но радует что сегмент с его "полетом" был не долгим.
А почему про хил турн Энгла разговоры? только потому как он с "Бандой" пересекся на выходе?