PDA

Просмотр полной версии : Impact Wrestling



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Doubledealer
31.03.2010, 01:01
Eric Bischoff's new assistant Ms. Teschmacher who debuted last night on iMPACT! is being played by former WWE Diva Brooke Adams. Adams was a part of Extreme Expose in ECW along with Kelly Kelly and Layla.

MEMster
31.03.2010, 02:26
И снова хороший Импакт! Хорошие сегменты, неплохие бои. Букеры видимо справились с наплывом новых звёзд и сюжеты уже не похожи на странное варево в стиле WCW 2000\1.

kvint
31.03.2010, 07:22
Ага, тока вот рейтинг 0,6. Хотя с трудом верится...
Походу чем круче шоу, тем ниже рейтинг... Хотя не стоит забывать! В этот раз на раве было прощание Майклза. Дядя Хоган, зачем тебе нужна была эта война?

Болотник
31.03.2010, 08:05
Первый сегмент - банда вступила в армию Буббы? лол.
Сегменты с Литалом - УРА вспомнили о мачизмо(простили?). С хоганом зажарил, вообще его манера разговора очень веселит.
Х - Каз - претендент но развивают фьюд Мура и Вильямса. Чушь.
Поуп, Вульф Челси - Поуп - самец. Только нету развития фьюда Стайлза с Поупом. До сих пор "денежный" варится с Вульфом.
Сегмент с Джо - А все-таки ниндзя смотрели Манию. Увидили поди, как их 2 друга Хорнсвоггла за"б"шили, вот и решили на Джо отыграться.
Сегмент пидорастии - боооооринг. сакс. буээээ
Женское недомесиво - 1 прием за матч. Боооооринг. Даже у див матчи лучше вышли.
Новый Флер - Гитарист - очень даже хорошо. Но концовка вообще никакая. У нас теперь после Лоу Блоу блейдятся?
АлкашиБизнесмены - Черный Мачизмо - мдаааааа. Пиво Деньги про"бывают в гандикапах. Лол. Вели весь матч, и проиграли после смолл пэкиджа. Хотя все равно респект ТНА за то что они вспомнили о Мачизмо.
Волк - Поп - ниочем. Вульф покатал в болевых, выйграл после 1 удара цепью. Отличненько ниче не скажешь.
Сегмент Энгл и Андерсон - Самый обычный их сегмент. И ничего больше.
Мейн - все что запомнилось - прыжок Янга. Все. Ой вру, при выходе Харди ТНА вспомнили 2008 год, вставили в запись начало титантрона. А ещё то что Банд - друзья, и при этом Холл и Нэш стоят в сторонке при избиении Пака. Прям реальность блещет.

З.Ы.: Вроде была инфа что клетку устонавливали полчаса? Наверно доставили шестисторонюю, а уже на шоу переплавили. ЛОЛ

kvint
31.03.2010, 09:29
У нас теперь после Лоу Блоу блейдятся?
Тут блэйд внеплановый был. Стайлз руку об колки гитары порезал, как я понял.

Bodyguard
31.03.2010, 12:56
Тут блэйд внеплановый был. Стайлз руку об колки гитары порезал, как я понял.

Да это дураку понятно) просто тут Болотнику как обычно лижбы обгадить ;)

Боярин Смута
31.03.2010, 13:54
Прошлый - 0,8 этот - 0,6. Осталось три недельки (0,4;0,2;0)

Об гитару надо было уметь порезаться. :D
Янг молодчина, прыгнул то как...
Волф с Динеро свидетельствует об отстаивании титула на Локдауне. Не должен претендент на пояс не пересекатся с чемпионм на еженедельниках. Думаю, что следующим чемпион будет Джаррет на короле горы.
Иксы подмяты Муром и Виллиамсом. Если Каз и возьмет пояс, то это будет чудо какого-нибудь трехсторонника.
К чему Джордан по рингу ползает? Кого в наш век разврата он пытается шокировать?

Doubledealer
31.03.2010, 14:23
К чему Джордан по рингу ползает? Кого в наш век разврата он пытается шокировать?

Ну видимо, Эрик решил, что раз TNA получила внимание прессы, посвященное работе компанией с человеком, открыто говорящем о своей половой ориентации, да к тому же еще и креатурой самого Бишоффа, то и использование его с креативом, который по мнению Эрика, это подчеркнет, должно также отразиться и на рейтингах. Отразилось, как видим, просто не с тем знаком))

Болотник
31.03.2010, 14:34
Да это дураку понятно) просто тут Болотнику как обычно лижбы обгадить ;)

Нет, не "лижбы обгадить". Как он мог там порезаться? Он даже гитары(читай-струны) толком не косался. Если он задел гитару, то деревянную часть. А порезаться об деревянную часть - надо смочь

Bodyguard
31.03.2010, 14:59
Нет, не "лижбы обгадить". Как он мог там порезаться? Он даже гитары(читай-струны) толком не косался. Если он задел гитару, то деревянную часть. А порезаться об деревянную часть - надо смочь

Ну мне вообще показалось,что он об угол ринга "порезал" когда прыгнул.
Да и суть не в том как,а в том что это вышло случайно, а не как ты написал что типа "запланировано".

Samael
31.03.2010, 15:02
В понедельник прощались с Майклзом, какие к черту рейтинги? Даже я про "Импакт" забыл))))

kvint
31.03.2010, 16:20
порезаться об деревянную часть - надо смочь
Об какую нах деревянную часть??? Еще раз: об колки он порезался(даж можно сказать руку разодрал)!
Яндекс поясняет что такое колки от гитары:
http://www.ljplus.ru/img2/p/h/photo_oksana/Kolka.jpg

Болотник
31.03.2010, 16:21
И об это вообще возможно порезаться? Мда...

Bodyguard
31.03.2010, 16:36
И об это вообще возможно порезаться? Мда...

Прямо вот порезаться нет, а разодрать\раЗцарапать - легко.

Dimos
31.03.2010, 16:38
И об это вообще возможно порезаться? Мда...

Ну если бы все эти сообщения писал человек, который провел в своей жизни хоть один рестлинг матч...

kvint
31.03.2010, 16:40
А ты проведи экперимент. Возьми гитару, размахнись правой рукой и резко с силой ударь вскольз колка.
Если нет гитары под рукой, тогда возьми гвоздь с толской шляпкой, немного вбей в брусок(или в стену) и проделай то же самое.
И вообще, ты робот чтоль? Руку разодрать об практически любой металлический(и не только) предмет можно, особенно когда совершаешь резкие движения.

Болотник
31.03.2010, 16:41
Кстати у Холла на трусах было написанно Kliq (оригинальный клик - Cliq)

ortonnn
31.03.2010, 16:42
Поражаюсь тупизму%)

Bodyguard
31.03.2010, 16:53
Поражаюсь тупизму%)

Странно) должен был уже привыкнуть ;)

ortonnn
31.03.2010, 16:56
Во все виноват Орландо Моисеев:D скажут всем известные люди.
Видимо ЛокДаун последние ППВ под руководством Халка.

Bodyguard
31.03.2010, 17:10
Во все виноват Орландо Моисеев:D скажут всем известные люди.
Видимо ЛокДаун последние ППВ под руководством Халка.

нене скажут что Шон Майклс виноват)
А вообще думаю посмотрят как с рейтином будет на след импакте, раз говорят что на час раньше Ро будет.
А так, после тех заявлений Хогана,както идти в обратку стремновато ему должно быть)

BRM
31.03.2010, 18:42
А Импакт хорош. На этот раз было больше действия и меньше пустой болтовни, что радует. Первый командник порадовал скоросью и техничностью. Матч ДаблДжей-Стайлз сам по себе был посредственным, ибо до финальной части оба халявили, но психология в целом зажарила, правда овербукинга опять было выше крыши. В кои веки показали Литала, надеюсь и в последний. Сегменты Поупа и Энгл-Эндерсен вышли крутыми. Согласен со словами Динеро насчёт недостатка харизмы у Стайлза, но с другой стороны Поуп все также ограничен на ринге, что и видно в его матче с Вульфом на этом же шоу. Эндерсен зажарил с типами людей и кто он на самом деле - трушная дырка в одном месте. Мэйн - ну нормально, думал будет хуже из-за стариков... Ну а в принципе вышло не худо, финальный спот Янга на загляденье!

ortonnn
31.03.2010, 18:45
нене скажут что Шон Майклс виноват)
А вообще думаю посмотрят как с рейтином будет на след импакте, раз говорят что на час раньше Ро будет.
А так, после тех заявлений Хогана,както идти в обратку стремновато ему должно быть)Уже сказали.) А вообще стремновато, но по ногам то течет уже наверно у обоих.;) Думаю след. Импакт расставит все точки над И.)

Submission Machine
31.03.2010, 18:45
Thank goodness he can only retire once...hopefully

Дикси Картер в twitter после 0,6.

BRM
31.03.2010, 18:56
Жалкие отговорки.

Darklight
31.03.2010, 20:58
ОтБРМлю:

Челси жарит, остальное не зацепило. Хардя совсем стрёмно в открывающем сегменте заговорил, мне за него страшно стало. Гомошоу - пипец полный, Руссо никак не может успокоится с опусканием людей с крыши. Начинает бесить гиммик-тыринг Попы. Тырит с классических промок Рока, Оси и Джерики. Нафига? Он и так крутой был. Пуш Янга смотрится как Джарретта в ВЦВ - бессмысленно, хоть он, как и Джарретт, сойдёт для ТНАшного мидкарда, но толку наводить на него спотлайт? :umnik:

ortonnn
31.03.2010, 21:24
Бесит, что Харди пытается говорить грозным голосом, а получается шоу Петросяна. Ну не за это тебя Джеффи народ полюбил, как ты не поймешь. Говорил бы нормальным голосом и было бы все окей. А так действительно становится страшно за него.

Mr.Dead
31.03.2010, 21:38
харди насколько я понимаю продолжает со своего любимого д*рьма не слазить, слышна сухость в голосе:)

ortonnn
31.03.2010, 21:39
Ну да возможно с Робом курнули по старинке:D

Makc the Butcher
31.03.2010, 21:45
Ну да возможно с Робом курнули по старинке:D

Не удивлюсь.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/8-XVPclLHBk&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/8-XVPclLHBk&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
:D:D:D:D:D

ortonnn
31.03.2010, 21:55
Олдскульные кадры:D:D:D

Jerry
31.03.2010, 23:50
перемотал только человека с нетрадиионной сексуальной ориентацией.

Я лайв смотрел.

Ничего не спутал?)

Импакт очень хороший. Всем боям дали достачно времени и все показали всё. Мур - молодец! Пуш Янга очень радует, также радует возвращение Литала. Вроде бы все отлично, но рейтинг убивает все....

Sick Spiny
03.04.2010, 11:12
Матчи на Импакте понравились. Наконец Эрик отомстил за себя. Но сегменты...
Пожалуйста, уберите Джордана из эфира. Такой Самоа Джо нам тоже не нужен. Но больше всего меня убил сегмент с Поупом и Челси. Что, если WWE перешли на PG, то теперь в каждый сегмент надо включать "пистолет в кармане"? После этого ужаса, был очень рад победе Десмонда. Я бы вообще на месте Вульфа убил нафиг Динеро.

А рейтинги терпят крах. Да уж, дедушка Хоган сделал слишком опромедчивый шаг.

g1rla
03.04.2010, 15:03
Ничего не спутал?)


:D

ну да, я долго думал как бы назвать то, что я свернул джастин и сидел вконтакте и решил назвать это "перемотал")

Invasion
06.04.2010, 15:52
Решил посмотреть импакт.

-Уже открывающий сегмент поверг в уныние. Хоган с бесконечными словами-паразитами,орущий и плюющийся Абисс...ужасно.

-РВД-Джеймс Шторм. Очень достойный тв-матч, претензий нет. Порадовало возвращений фейкового кровавого полотенца.

-Хомисайд уже явно пакует вещи на выход. Зато у нас есть компенсация в виде Роба Терри, а так же Орландо Джордана, порадовавшего нас растиранием по своему телу какого-то лосьона.

-Матч с лестницами вышел неплохим. Лучший бой Андерсона в TNA. Но вот деревяшка с надписью "cagekey" смотрелась очень забавно.

-Ненавижу когда рестлеры защищают свои тайтл-шоты. Это просто глупо. Командный матч был приличным, но очень коротким и с тупой концовкой. Надеюсь 3D начнут фьюдить с Нэшем и компанией, освобождая моторам место для выигрыша командных поясов. Дальнейший сегмент перемотал, нет сил уже смотреть на Холла и Уолтмэна

-Сюжет с Вильямсом, презирающим икс-дивизион, мне определенно нравится. Янг Баксы конечно были пушечным мясом, ну по крайне мере это было два разных матча, а не гандикап.

-Найджел-Вульф+последующие действия. Коротко и бессмысленно.

-Финальный сегмент перемотал, но как я потом прочитал, кто-то выиграл титул путем открытия чемоданчика. Руссо набирает обороты. :D

Итого:Хорошие матчи, плохой букинг.6/10.

Suslja
06.04.2010, 16:25
Решил посмотреть импакт.

-Уже открывающий сегмент поверг в уныние. Хоган с бесконечными словами-паразитами,орущий и плюющийся Абисс...ужасно.

-РВД-Джеймс Шторм. Очень достойный тв-матч, претензий нет. Порадовало возвращений фейкового кровавого полотенца.

-Хомисайд уже явно пакует вещи на выход. Зато у нас есть компенсация в виде Роба Терри, а так же Орландо Джордана, порадовавшего нас растиранием по своему телу какого-то лосьона.

-Матч с лестницами вышел неплохим. Лучший бой Андерсона в TNA. Но вот деревяшка с надписью "cagekey" смотрелась очень забавно.

-Ненавижу когда рестлеры защищают свои тайтл-шоты. Это просто глупо. Командный матч был приличным, но очень коротким и с тупой концовкой. Надеюсь 3D начнут фьюдить с Нэшем и компанией, освобождая моторам место для выигрыша командных поясов. Дальнейший сегмент перемотал, нет сил уже смотреть на Холла и Уолтмэна

-Сюжет с Вильямсом, презирающим икс-дивизион, мне определенно нравится. Янг Баксы конечно были пушечным мясом, ну по крайне мере это было два разных матча, а не гандикап.

-Найджел-Вульф+последующие действия. Коротко и бессмысленно.

-Финальный сегмент перемотал, но как я потом прочитал, кто-то выиграл титул путем открытия чемоданчика. Руссо набирает обороты. :D

Итого:Хорошие матчи, плохой букинг.6/10.

Поностью согласен:yes:

MEMster
06.04.2010, 17:18
Импакт по слабее предыдущего... Пару хороших боёв, пару хороших сегментов, но в целом как то не ахти.

The Sandman(ECW)
06.04.2010, 18:28
Неплохой импакт. =) Круто смотрелся момент когда после жесткого удара стулом у Роба Терри потекла кровь с башки. Супер круто. Вообще отличное шоу!

Bodyguard
06.04.2010, 18:29
А мне этот импакт больше понравился чем предыдущий. как-то и бои все вышли ничего и сегменты тоже норм. Терри хоть особо и ничего не делает,но хоть стулом удар принял нормально.

ЗЫ. А матч с лестницами конечно лучший был на шоу, нечто подобное им бы на локдауне сделать...

Samael
06.04.2010, 19:18
Теперь ТВ-шоу тоже ставят оценки, как и ППВ? :D

kvint
06.04.2010, 19:20
Да, шоу хорошее. Опять же лучше равы, на мой взгляд.
Только вот очень туп был сегмент с девушками. Теперь пояс нокаутов лотереей разыгрывают. И Тара полюбому в проигрыше была бы. Логики вообще очень мало...

Invasion
06.04.2010, 19:54
Теперь ТВ-шоу тоже ставят оценки, как и ППВ?
А то.

ortonnn
06.04.2010, 20:52
Однозначно этот Импакт был лучше предыдущего. Наконец-то много рестлинга ,хоть и не самого вкусного, но зато минимум ненужных сегментом. Просто круто Хоми впиндюрил в жбан новой сквош-машине ака копирка голдберга-батисты. Надо отдать должное генетический клон неудачный:D Последующие педронатирания не возбудили:D Зато Руссо с бишоффом явно балдеют от сего критинизма. Энгл с Андерсоном отличный матч сделали, единственное незачет за каракули Руссо на фанерке:D Все история с девчонками банальная, букинг отвратный, идея с номерками и выдачей призов бред, но смотрелось все же ничего. Плохо одно Лейси не дали зажарить :D

Как итог Руссо или Бишофф не знаю кто из этих умельцем, откровенно прокурили мозги. Вроде смотришь все супер, туда-сюда .. и на тебе парень с кремом%). Опять вроде забываешь про минусы и на тебе Мур не к селу не к месту%). Где Каз? Зачем он выигрывал? Руссо, Бишофф забыли в накуренном дыму? Так люди кот-е смотрят вроде бы не умственно отсталые. В общем мдеее.

Makc the Butcher
06.04.2010, 21:09
Смотрим рейтинг... Когда будут результаты? Завтра, кажись? Или в Четверг?
А по мне, всё нормально, только хогана уберите и всё, что к нему привязалось, уж просто, действительно, достал...

MEMster
06.04.2010, 21:12
Рейтинги уже страшно смотреть...

Makc the Butcher
06.04.2010, 21:14
Рейтинги уже страшно смотреть...

Рестлер на твоей авке, уже не помешает)));)

ortonnn
06.04.2010, 21:17
Рейтинги наверняка уже ночью можно узнать будет. Сам выпуск на твердую четверку из пяти. Соглашусь убрать старичье , шоколадный глаз:D и побольше "умного" букинга. будет конфета.

Makc the Butcher
06.04.2010, 21:22
Рейтинги наверняка уже ночью можно узнать будет. Сам выпуск на твердую четверку из пяти. Соглашусь убрать старичье , шоколадный глаз:D и побольше "умного" букинга. будет конфета.

Ага, у меня уже глаз (не шоколадный) начинает дёргаться, когда первые 10-15 минут хоган с его речАми...

Submission Machine
06.04.2010, 22:23
Рейтинги наверняка уже ночью можно узнать будет. Сам выпуск на твердую четверку из пяти. Соглашусь убрать старичье , шоколадный глаз:D и побольше "умного" букинга. будет конфета.

Я кстати уже давно заметил, что чем больше юзеры хвалят Импакт, тем меньше его рейтинг.:D

Doubledealer
06.04.2010, 22:52
fans outside of the iMPACT Zone last night were warned before entering the building that the show would not be family friendly

Почему-то на ум приходит печально известное "оказался наш Отец, не отцом, а сукою..."

Samael
06.04.2010, 22:55
Красиво у Роба из башки кровь потекла, хороший кадр. Звезданули ему капитально.
Главное, чтобы Орландо его потом в обтягивающие кожанные шортики не обрядил! :D
Мало ли как он "Freak" воспримет?...

Doubledealer
06.04.2010, 22:58
Орландо-то? Нет, скорее к нему Jerk больше подходит во всех смыслах.

Diouf
06.04.2010, 23:13
Хорошая тема у Джордана, но фаааак, что это за гиммик? Я понимаю, что он не совсем традиционной ориентации, зачем выставлять это всё на показ?))
Понравился бой РВД и Шторма. РВД всё еще молодец, Шторм всегда молодец :)
Очень хороший бой Энгла и Андерсона. Курт красавец, давно такого красивого мунсолта не делал, Кен тоже хорошо поработал, не одни панчи, как обычно)))
Эххх, жаль не дали Лэйси раздеццо...)))) Дэфушки в Мэйне.... хммм, что это за стратегия?)

Darklight
07.04.2010, 01:50
Стратегия привлечения сексуальных меньшинств и не очень, раз свои воротят нос :D

Импакт местами очень даже крут. Лестничный матч, к удивлению, не выглядел обрубком. Фишка с солдатской медалькой действительно в тему была. Роб со Штормом удивили. Два нормальных матча на Импакте, такое редко бывает. В остальном - классно, что Бишоффа нет, прям легче смотрится. Плевака Абисс с Халкстером бесят, Флер забавно своих мемберов перечислял. Губка Боб с пенсионерским мировым порядком удручает. Негодующие Дудлы тоже не радуют. Сквош Хомяка, который скоро совершит "неожиданное возвращение в Рох" порадовал. В этом обрубке было практически всё - убийственный удар стулом, никакого селлинга, КРОВЬ, а затем ещё и гомосятина со сметанкой - Vintage TNA! Жаль сиськи, отдельно, мейном поставили.

Dimos
07.04.2010, 01:58
Лэнс Шторм собирается байкотировать TNA. И выдал большой пост по поводу удара стулом Роба Терри, связав такие вещи со смертями многих рестлеров. Интересная точка зрения, хотя я ее и не разделяю.

http://www.stormwrestling.com/040610.html

Pribylaugh
07.04.2010, 02:30
Ну вопреки Ленсу, в мейне следующего Импакта поставить Джесси и Роба, поочереди всобачивать такие смачные удары стульями. Выиграет тот,кто ... устоит )

Добавлено через 1 минуту
Ах да,ждал сисек в мейне,получил возню,а жаль! (

Dimos
07.04.2010, 02:55
0.9

Samael
07.04.2010, 03:49
Лэнс Шторм собирается байкотировать TNA.
Ужас! Хоган просто в ужасе будет! :D

Сквош Хомяка, который скоро совершит "неожиданное возвращение в Рох" порадовал
Скорее он дотянет до возвращения Хернандеза, а потом либо уйдет, либо снова в LAX их объединят...

g1rla
07.04.2010, 07:27
НОрмальный рейтинг! То то же!

Quarter hour eight (which featured Team 3D, Pope vs. Wolfe, and AJ Styles) did a show-low .70 rating before the overrun shot up 40% to a .97 rating for the Knockouts strip tease.

понятно что американцам надо больше всего))

kvint
07.04.2010, 07:54
понятно что американцам надо больше всего))
Это еще стало понятно в далеком 2006 в сегменте с Эджем и Литой.
Кстати, не только американцам, в этом вообще вся суть телевидения: действовать на низменные потребности человека.

Rainer
07.04.2010, 12:38
Отличный Импакт ,если исключить Андерсон - Энгл ,Вульфпак и Мура
Сами бои были отличные ,после просмотра шоу WWE прям праздник наблюдать такое ,минимум панчей максимум бросков \ захватов ,в WWE же с точностью наоборот
Терри очень радует ,сквош ,но качественный такой ,мне очень понравилось ,потом как ему стулом втемяшили дак вообще супер ,мне его рейн нравиться начинает ,такого парня так и надо использовать
Джордан это ноу комментс ,меня с него блевать тянет ,фу ><
Десмонд принял коронку Поупа на 5+ !
Конец высад ,так хотел стрипа Дафни =((((((((((((((

Hater
07.04.2010, 12:42
Цель этого Импакта - в начале привлечь голубых к экранам с помощью Орландо, а потом исправить их женским стриптизом!

Pranker151
07.04.2010, 12:44
У ТНА политика захвата прааативной аудитории

Боярин Смута
07.04.2010, 12:47
Конец высад ,так хотел стрипа Дафни =((((((((((((((

Сиськиготически)

Bodyguard
07.04.2010, 12:57
понятно что американцам надо больше всего))

Вот это то и напрягает, счас поувольняют норм рестлерш и наберут десяток Лейси и будет точно как в WWE, а ведь у ТНА очень хороший женский дивизион...

kvint
07.04.2010, 14:22
оно уже и видно - Хамада во время рекламы выбыла, а до прихода Халка как раскручивали...
На Сариту и Вайлд вообще забили, Конг уволили...

Sick Spiny
08.04.2010, 00:22
Шоу хуже предыдущего. От букинга просто глаза лопаются. Особенно от обмазанного Орландо и показа сисек в мэйн-эвенте. А я так ждал стриптиза от Даффни... :D

AJ DeniM
08.04.2010, 00:32
Посмотрел только матч Поупа и Вульфа. Ожидал насыщенный, техничный матч, а увидел какой то обрубок, в котором коронкой Джерико засквошыли МакГиннесса. Не могу подобрать ни одного цензурного слова, дабы описать такой букинг.

Dimos
08.04.2010, 01:18
Я вообще матчи Поупа и Вульфа уже проматываю, хотя и являюсь ярым сторонником не_проматывания :) Но уже реально задолбало смотреть на них в матчах 1-на-1.

Добавлено через 46 секунд
А вообще, шоу понравилось. Единственное, что - нафиг Стаю с Буббой. Вернее даже, нафиг одного Буббу, Стаю еще можно оставить на какое-то время.

BRM
09.04.2010, 01:23
Неплохое шоу. Неплохой матч РВД-Шторм, где 40-летний ветеран выглядел на пару голов свежее ковбойского алкаша. А вот матч с лкстницами как паз вышел хорошим, не отличным, но на уровень проходного ППВ вполне тянет. А ведь лучше то им то и не сделать уже... Парочка Поуп-Вульф конкретно осточертела, другое дело если бы их "эпичные" схватки разбавляли гимиковымси матчами а не совали в глотку унылые обрубки. Удивило отсутствие Бишоффа, думаю оно и к лучшему. А вот с кровью ТНА все же немного перегибает, насильно пихать "жесткий" продукт зрителю чуть ли не в каждом эпизоде шоу по моему уже смотрится примитивным и приевшимс, видимо ничего более "острого" и придмать нельзя, хотя я и не знаю что уж здесь можно придумать. Я не саратни ПГ-стиля, но и к кровожадности отношусь не столь позитивно. Всего должно быть в меру. Остальное тупо не помню.

Согласен с позицией Шторма насчёт ударов в голову. Всё же это театральное шоу с элементами спорта, а не сухой продукт "боёв без правил". Да и прикрывание руками голову или другую определенную часть тела, это естественная защитная реакция человека на удар. А в этом моменте Терри позиционировали как робота с "вмятиной" железяки и текущей струйкой химической жидкости.

ortonnn
09.04.2010, 01:29
Да по-моему это вообще был ботч и хомяк просто не рассчитал силу удара:umnik:

Болотник
09.04.2010, 05:45
Зато смотрелось эффектоно - педик обмазанный сливками, и фрик обмазанный кровью

Jerry
09.04.2010, 10:34
педик обмазанный сливками
Он би))).

Хороший Импакт если убрать Хогана и Стаю. Курт очень не слабо вылетел за пределы ринга.

ortonnn
10.04.2010, 13:32
The un-advertised TNA iMPACT! replay did a 0.56 (0.6) cable rating, with 758,000 viewers.
Неплохо. Могло быть и хуже.

Болотник
10.04.2010, 13:58
Он би))).
Выставляют как би, а на деле...

Филон
10.04.2010, 14:09
Ты проверял что-ли?

Болотник
10.04.2010, 14:10
Хмм, нет, но все знают что Джордан - гей. А ТНА выставляет его как Би, только из-за того, чтобы в крайности не кидаться.

El Hijo del Pinochet
10.04.2010, 14:21
Эмм, а почему он не может быть Би?

COOL'pin
10.04.2010, 14:23
Хмм, нет, но все знают что Джордан - гей.
Вообще-то он и до ТНА был известен именно как би в реальной жизни, хотя я может не следил за его половой жизнью как "все".

Darklight
10.04.2010, 14:27
Ты проверял что-ли?
http://s43.radikal.ru/i100/1004/b5/25b880492131.jpg

Болотник
10.04.2010, 14:38
Ну, если вы массово утверждаете, что он би, то я пожалуй умою руки.
Хотя все равно, какая девушка захочет переспать с тем, кто перед ней переспал с мужиком.

Sick Spiny
10.04.2010, 14:41
Хотя все равно, какая девушка захочет переспать с тем, кто перед ней переспал с мужиком.
У меня есть одна знакомая, которая мечтает лишиться девственности с геем :D

Hater
10.04.2010, 14:54
У меня есть одна знакомая, которая мечтает лишиться девственности с геем :D

О времена, о нравы...

Pribylaugh
10.04.2010, 16:19
Простите,а ТНА тут причем?...

Sick Spiny
10.04.2010, 17:09
Простите,а ТНА тут причем?...
Это к теме того, что девушек может привлекать Джордан.

Sahami
12.04.2010, 19:10
The un-advertised TNA iMPACT! replay did a 0.56 (0.6) cable rating, with 758,000 viewers.
Неплохо. Могло быть и хуже.

0.9 + 0.6 = 1.5. По-моему, круто. :D

Сергей
12.04.2010, 21:14
0.9 + 0.6
А ты не думаешь, что одни и теже смотрят?

Dimos
13.04.2010, 00:16
А ты не думаешь, что одни и теже смотрят?

Нафига?

BRM
13.04.2010, 01:13
Нафига?

Стриптиз пересмотреть, или же застать пропущенный момент находясь в то время в сортире:D

Darklight
13.04.2010, 01:36
Ага, плюсование рейтингов не показатель.

Dimos
13.04.2010, 02:13
Почему?

Darklight
13.04.2010, 03:27
По понедельникам воюют с сильным дебютным рейтингом. То, что пипл массивно смотрит повторы, значит, что ему плевать на интригу свежего выпуска, пусть даже лайв, следовательно ТНА по привычке заценивает, а не покупается на усатую анархию и с пеной у рта ждёт нового выпуска. В суме аудитория та же, но реально интересно всё меньшему количеству народа, при чём своего народа (золотой стандарт 1.1 намекает). Про покупающих ППВ и отношение канала к такой ситуации и говорить не нужно.

ortonnn
13.04.2010, 17:03
Неплохой Импакт, но мог бы быть лучше, если б не невменяемый букинг. Сначала был поиск каптерки Стинга в районе потолка, потом убило окончание матча Каза и Мура лимитом времени %), следом бредятина с женским титулом - сначала Тара выбегает помочь, потом у нее пропадает усатый зомбогипноз и она уже накатывает на Лав. Мрак.
Хороший матчи Моторов против Реда и Моргана, Каза и Мура, Харди и Руда ( Харди зажарил , использовав станнер:D, да и в целом отличный матч)
Устранение конкурентов вообще жара:D : сначала Абисса сбил велосипед, точней машина со скоростью полкилометра в час:D, потом Руд невидимым огнем расплавил лицо Харди. В целом букинг убивает весь позитив на корню. Постоянные потасовки после матчей начинают бесить и это не есть хорошо:)

g1rla
13.04.2010, 17:19
кто был в машине то? че то я не догнал.

ortonnn
13.04.2010, 17:31
кто был в машине то? че то я не догнал.По-моему Вульф.

Suslja
13.04.2010, 18:39
Выглядело мощно!!!
http://www.youtube.com/watch?v=OKURT3X2i-c&playnext_from=TL&videos=zRbD_o6yASc&feature=sub

Makc the Butcher
13.04.2010, 18:42
Выглядело мощно!!!
http://www.youtube.com/watch?v=OKURT3X2i-c&playnext_from=TL&videos=zRbD_o6yASc&feature=sub
Ну, это не "файрболл", конечно ;). У Оригинального Шейха смотрелось на 100000000 порядков лучше, он, как бы, заклинание из руки делал.

SWObi
13.04.2010, 19:02
А зачем Джеффа побрили, ему так не идет

Боярин Смута
13.04.2010, 19:04
Харди зажарил , использовав станнер

Привыкай,это коронка Харди в первом пришествии в TNA. Так он теперь постоянно делать будет, пока в WWE не вернется ;)

Samael
13.04.2010, 19:35
Отличный момент с огнем в лицо Харди. С умом использовали фишку с пивом и выглядело реально опасно.

Makc the Butcher
13.04.2010, 19:45
Отличный момент с огнем в лицо Харди. С умом использовали фишку с пивом и выглядело реально опасно.
Да))) Особенно Харди забыл как селлить)));)

Samael
13.04.2010, 19:47
Ну не закрыл лицо руками, но игры с огнем - штука непростая. Мне понравилось, как получилось.

Makc the Butcher
13.04.2010, 19:50
Ну не закрыл лицо руками, но игры с огнем - штука непростая. Мне понравилось, как получилось.
Ну да, в принципе, начало, не плохое.
Но так как первый рестлер, который популяризировал "огнём в лицо" это Оригинальный Шейх. В "проспекте" для рестлеров, он популярно прописал КАК селлить это действо, что бы это смотрелось "охёмаё", но Харди, думаю и не в курсе...

Sahami
13.04.2010, 19:53
У Оригинального Шейха смотрелось на 100000000 порядков лучше

Ага - наверное, если бы голову снесло у Джеффа, ты бы написал, что у Шейха было "всего" на 1000 порядков, но всё равно лучше. Лоооооол. А тут конечно на 100 миллионов хуже, кто спорит - это ж новое TNA. Тут всё в миллионы раз хуже чем у шейхов.


сначала Тара выбегает помочь, потом у нее пропадает усатый зомбогипноз и она уже накатывает на Лав.

Они вообще-то партнеры на Локдауне, и не в интересах Тары иметь избитую Анджелину - так можно и Гандикап матч получить вместо командника. А на хрена это надо Виктории?


потом убило окончание матча Каза и Мура лимитом времени

Это всегда практиковалось в TNA - и это есть обычные правила рестлинга. Даже самый первый матч, который лично я посмотрел в TNA еще во времена Дасти Родеса - и то он закончился по лимиту. Дэниэлс против Стайлза, как сейчас помню. Так что это обычная, нормальная концовка, когда не хотят кого-то "опускать" поражением перед платником. Всяко лучше, чем вмешательство.


сначала Абисса сбил велосипед, точней машина со скоростью полкилометра в час

Тут согласен - сняли и показали всё хреново


потом Руд невидимым огнем расплавил лицо Харди.

Когда ты перестанешь путать Руда и Шторма, тогда уже можно о чем то с тобой говорить. ))) И если ты не увидел огонь - ну тут точно очки уже не помогут. По-моему, круче сделать было невозможно. Ну, кроме Шейха конечно. :P

Makc the Butcher
13.04.2010, 19:55
Ага - наверное, если бы голову снесло у Джеффа, ты бы написал, что у Шейха было "всего" на 1000 порядков, но всё равно лучше. Лоооооол. А тут конечно на 100 миллионов хуже, кто спорит - это ж новое TNA. Тут всё в миллионы раз хуже чем у шейхов.

Тут не TNA, а именно селлинг Харди. TNA тут ВООБЩЕ не причем.
Не подменяй понятия.

Sahami
13.04.2010, 19:57
Зачем писать чушь про "миллионы раз хуже"? Сделали всё нормально - ну напиши, что, мол, можно было сделать еще лучше. Нет, надо вставить своего Шейха и написать, как хреново всё сделал Харди. Пипец. )))

Makc the Butcher
13.04.2010, 20:00
Зачем писать чушь про "миллионы раз хуже"? Сделали всё нормально - ну напиши, что, мол, можно было сделать еще лучше. Нет, надо вставить своего Шейха и написать, как хреново всё сделал Харди. Пипец. )))
Просто, есть школы рестлинга. Те же, что и у Харли Рейса, Дори Фанка... Где УЧАТ, да да, УЧАТ грамотному селлингу "огнём в лицо". И что бы это не было ТАК опасно и что бы люди в зале поняли, что рестлеру, просто, пипец.

Есть школы. Есть учителя, есть ученики. Всё.
И вообще то это не чушь, а именно, руководство к этому "приёму".

Hater
13.04.2010, 20:03
Не хватало полотенца с ожогами :D
А селил действительно как накаут панч

Makc the Butcher
13.04.2010, 20:08
Не хватало полотенца с ожогами :D
А селил действительно как накаут панч

Хэйтер, просто, это действительно опасно, но Шейх описАл, как уйти от ожогов и так далее...

Боярин Смута
13.04.2010, 20:26
А Харди на один день выбывает или в воскресенье таки будет?

ortonnn
13.04.2010, 20:32
Смотрел релиз BigTex и там короче косяк с записью. Фаерболл тупо отсутствует задержкой картинки, причем и на повторе. Тупо один дым. Беру свои слова обратно;)


Они вообще-то партнеры на Локдауне, и не в интересах Тары иметь избитую Анджелину - так можно и Гандикап матч получить вместо командника. А на хрена это надо Виктории?Сегмент выглядел тупо. Сначала помощь, потом наезды. Бред. Имхо.


Это всегда практиковалось в TNA - и это есть обычные правила рестлинга. Даже самый первый матч, который лично я посмотрел в TNA еще во времена Дасти Родеса - и то он закончился по лимиту. Дэниэлс против Стайлза, как сейчас помню. Так что это обычная, нормальная концовка, когда не хотят кого-то "опускать" поражением перед платником. Всяко лучше, чем вмешательство. Я не слежу за ТНА все 8 лет, но на моей памяти это первый раз. Вот отсюда и такие эмоции;)

Suslja
13.04.2010, 22:40
Смотрел релиз BigTex и там короче косяк с записью. Фаерболл тупо отсутствует задержкой картинки, причем и на повторе. Тупо один дым. Беру свои слова обратно;)

Там было сказано, мол они не могут показать это в эфире,типа это слишком страшно...и было сказано , что не смазаный ролик есть на сайтике ТНА

ortonnn
13.04.2010, 22:50
У Харди лицо блестело не естественно, видимо обработали лицо спец краской.

Invasion
13.04.2010, 23:03
http://www.youtube.com/watch?v=OKURT3X2i-c&feature=player_embedded#

Довольно опасно выглядит. Насчет селлинга...уж лучше так, чем если бы он стал корчиться в конвульсиях...

COOL'pin
14.04.2010, 01:18
Волосёнки-то подгорели. И типа из-за этого у него травма или на Харди ещё маску оденут)

Makc the Butcher
14.04.2010, 01:30
Насчет селлинга...уж лучше так, чем если бы он стал корчиться в конвульсиях...
Странное мнение. Очень.:-/

Submission Machine
14.04.2010, 01:42
Насчет селлинга...уж лучше так, чем если бы он стал корчиться в конвульсиях...
+1.

Pribylaugh
14.04.2010, 02:02
Да я тоже считаю,что неплохо Харди сделал,да и вообще чего там обсуждать то )
Импакт понравился,такой,легкий,на ура пошел ) Понравился бой 3 на 3, зажгли,тока Бубба этот... (( командники тоже ничего,букинг понравился, Рэда спасли,прям как-то за душу задело
Девочки тож неплохо все отыграли,по мне так. Тара тоже себе стоймость знает.
Ну а в конце Усатый вышел и смотрел на все это как на УГ :D
Не понравился Каз-Гламурный рокер, даже задумался о том как было хорошо Казу в Суициде. Мур прыгает ооочень криво,моя бабуля прыгает лучше.

Dimos
14.04.2010, 03:39
0.8

TNA Reaction - 0.3
RAW - 3.2

Болотник
14.04.2010, 03:57
Они вообще-то партнеры на Локдауне, и не в интересах Тары иметь избитую Анджелину - так можно и Гандикап матч получить вместо командника. А на хрена это надо Виктории

сначала Тара выбегает помочь, потом у нее пропадает усатый зомбогипноз и она уже накатывает на Лав.

Читай внимательнее, я так понял, там акцент был на 2 часть (пропадает усатый и тд,), а не на то что она выбежала помочь.

Simply_Amazing
14.04.2010, 04:28
посмотрел момент с файерболом. Ужасно. В очередной раз иллюстрирует слова Шторма. Бишофф и Хоган ср*ть хотели на своих работников.

Doubledealer
14.04.2010, 11:00
0.8

TNA Reaction - 0.3
RAW - 3.2

Дикси по поводу рейтинга вопросы на Twitter задавали, 13 числа вывесили ее ответ там:

Gabe Ross, Athens, OH - Q: Ratings are a big deal for any company. What are your short and long-term goals in terms of ratings for TNA?

A: Good question. I want to be very clear on this, we NEVER expected to have competitive ratings with RAW at the beginning. I have been very specific in saying that our goal was to grow our brand and our ratings and we felt like we could do that faster on Mondays. Sometimes you have to take a step back to take a big step forward. We expected to have to rebuild part of our audience when moving our programming day and timeslot. We have finally settled in to an 8 pm ET/7 pm CT Monday timeslot with an encore presentation on Thursdays as 9 pm ET. It is going to take some time to build both audiences. We have no ego in saying iMPACT! has to draw a big rating in one night. With the encore, we have grown our overall viewing audience significantly from 2009 averages. We have 4 hours of exposure in prime time on Spike TV. So short term, we have settled in to a new programming schedule and need to give both some time to grow, but are happy with our increased viewership. Long term we want to see the overall ratings for iMPACT! increase significantly, no matter how many airings we have.

То есть сейчас заявляется, что никаких соревнований с RAW не планировалось и пр, в то время как еще в октябре-ноябре заявлялось обратное и для 3 часовых шоу в январе и апреле ожидался прямо таки сравнимый с RAW рейтинг. "Нет, ты не похож на человека, ты похож на глупого мышонка, который надел штанишки".

Makc the Butcher
14.04.2010, 11:01
То есть сейчас заявляется, что никаких соревнований с RAW не планировалось и пр, в то время как еще в октябре-ноябре заявлялось обратное и для 3 часовых шоу в январе и апреле ожидался прямо таки сравнимый с RAW рейтинг. "Нет, ты не похож на человека, ты похож на глупого мышонка, который надел штанишки".
Дикси совсем с ума сошла?
Или ещё не до конца????

Doubledealer
14.04.2010, 11:09
Дикси совсем с ума сошла?
Или ещё не до конца????

Ну у нее там разные интересные ответы в стиле "Человека-грызлова". Например, кто-то спрашивает, в чем разница между "новой" TNA и "старой" WCW, если часть молодых талантов либо уволена, либо забыта, либо уволена, а она отвечает, что по ее мнению молодым "за последние несколько месяцев отдавалось внимания куда больше, чем за все время до этого". Среди молодых талантов там и Эй Джей Стайлес попал, и Абисс, и Роб Терри, и даже Даффни. И после этого следует такой пассаж "Я думаю, что любой из рестлеров WCW, из тех, что работают у нас, также работали в WWE. Единственной отсылкой на WCW можно считать только парней из Банды, которые, как и там, держатся вместе". Ну и попутно о том, что Хоган и Флер в разных для себя ролях выступают, что Хоган получает внимание прессы и помогает растить новых талантов и "мы будем продолжать представлять для вас хороший баланс между устоявшимися брэндами и новыми талантами ".

Makc the Butcher
14.04.2010, 11:12
Ну у нее там разные интересные ответы в стиле "Человека-грызлова". Например, кто-то спрашивает, в чем разница между "новой" TNA и "старой" WCW, если часть молодых талантов либо уволена, либо забыта, либо уволена, а она отвечает, что по ее мнению молодым "за последние несколько месяцев отдавалось внимания куда больше, чем за все время до этого". Среди молодых талантов там и Эй Джей Стайлес попал, и Абисс, и Роб Терри, и даже Даффни. И после этого следует такой пассаж "Я думаю, что любой из рестлеров WCW, из тех, что работают у нас, также работали в WWE. Единственной отсылкой на WCW можно считать только парней из Банды, которые, как и там, держатся вместе". Ну и попутно о том, что Хоган и Флер в разных для себя ролях выступают, что Хоган получает внимание прессы и помогает растить новых талантов и "мы будем продолжать представлять для вас хороший баланс между устоявшимися брэндами и новыми талантами ".
Боже ты мой.
Да уж...:(

Bodyguard
14.04.2010, 15:23
Импакт последний был неплох)
Смотрю по последним импактам увеличили кол-во времени для матчей,что не может не радовать. Морган порадовал, хотя особо то и ничего не сделал)

Samael
15.04.2010, 16:24
Морган молодец, очень хорошо отыгрывает свой гиммик.
Да, действительно, увеличили время. Дивизионный матчаж 15 минут (по ощущениям) шел.

Sick Spiny
16.04.2010, 14:37
Хороший Импакт. Только вот постоянные избиения фейсов лишают интриги Lehtal Lockdown. Ведь в нём ВСЕГДА побеждали фейсы. Могли бы и хилам один раз победу отдать. Но зато это увеличивает шансы Стайлса на победу над Динеро. Поуп ещё совсем не готов быть Чемпионом.

Jerry
16.04.2010, 15:15
Хорошее шоу. Тоже смотрел релиз BigTex и не увидел в файерболе Сторма ничего особенного. Пересмотрел. Класс. Банда порядком надоела. Очень рад, что дали 15 минут Х-дивизионщикам. Хорошо себя показали. Интрига, кто победит на ЛокДауне? Также стали мозолить глаза БирМани. Этакие, вышибалы Флера.

kvint
18.04.2010, 07:41
Значит не зря Реакшн выпустили. Для болтовни - одно шоу, для рестлинга - iMPACT!. Рейтинг повтора, судя по новостям на этом сайте, 0.72, т.е. почти такой же как и в понедельник. Качество шоу определенно лучше стало.
И хватит уже гнать про слова Шторма, про то, что кто-то на кого-то срать хотел. Всю ситуацию не знаем, ок?
Ну вот не поверю, что Харди был прям обязан проводить файрбол или будет тусить в лоукарде. Харди по-прежнему одна из топовых фигур нынешнего ТНА, и руководство перед ним плясать готово — он же еще в прошлом году был чемпом ВВЕ.

Invasion
20.04.2010, 10:59
Прерывать 7-месячное чемпионство вот так просто на импакте, абсолютно без всякого билд-апа и сюжета, абсолютно рэндомному претенденту,которого полтора месяца назад еще в ростере не было....WTF TNA???

Hater
20.04.2010, 11:03
ну так в WCW были такие моменты на Нитро, это в WWE огромная редкость чтобы главный титул переходил на еженедельном шоу...
Ну и чемпион, понятно почему он согласился выступать в TNA.

ortonnn
20.04.2010, 11:09
Прерывать 7-месячное чемпионство вот так просто на импакте, абсолютно без всякого билд-апа и сюжета, абсолютно рэндомному претенденту,которого полтора месяца назад еще в ростере не было....WTF TNA??? Кто?%)

Invasion
20.04.2010, 11:15
Друг Ленса Шторма по ECW!

ortonnn
20.04.2010, 11:16
Роб ван Дам. А почему бы и нет? Это явное оживление мэйн ивента. Нужно смотреть что, как и почему.

SWObi
20.04.2010, 11:24
Ну это не плохое решение, но лучше бы конечно на ППВ

Makc the Butcher
20.04.2010, 15:07
Я тут уже говорил, что он будущий чемпион.
Но, ё-моё, ТАК БЫСТРО?
Бред сивой кобылы.

Invasion
20.04.2010, 15:08
Я считаю, что это плохое решение. Не люблю когда долгие тайтл-рейны прерываются так невнятно. Почему нельзя было между ними провести нормальный фьюд и дать РВД пояс на Sacrifice? К тому же можно было бы раздувать это как супер-дрим матч, коим он и являлся бы. И я понимаю еще если бы они назначили этот бой на следующий импакт и потом рекламировали бы активно в расчете на рейтинги, так нет! Об этом матче стало известно только в ходе шоу. Не понимаю я такого решения, не понимаю...

В ж*пу такие сюрпризы:(

Sahami
20.04.2010, 15:20
Крутейший Импакт, практически без минусов и без болтовни. Хотя поражению Эй. Джея, учитывая, что он самый долгий чемпион в истории, ОБЯЗАНЫ были сделать хоть какую-то монументальность с кучей ниэр-фолов и каким-нибудь чудо-спотом в конце (если уж необходимо было лишить его титула именно на Импакте).
Ну и Роб Терри облажался по полной - парень напоминает мне Скотта Штайнера во время его забега в WWE, когда вроде гора мышщ, а даже приподнять не самого тяжелого Десмонда он не в силах. Лажа полная - тут даже 10% от Голдберга не пахнет по мощи и силе. Проще подписать самого Билла.
В остальном - было очень круто и респект Ван Даму за 4(!) боя за 2 дня.

Pranker151
20.04.2010, 15:22
Да этот Терри стероид ходячий, по этому и не в силах поднимать...как Батиста

Hater
20.04.2010, 15:28
А как не смог Терри поднять Вульфа? на горила пресс слэм?

Sahami
20.04.2010, 15:48
А как не смог Терри поднять Вульфа? на горила пресс слэм?

Угу. Он должен был поднять Вульфа и кинуть его в Beer Money, стоящих за рингом, а потом всадить Биг Бут Стингу на ринге. А поднять не получилось - на трясущихся руках он с третьей попытки его кое-как приподнял, момент с Beer Money был упущен, поэтому пришлось кидать уже в Стинга. Ужасно смотрелось - Голдберг такие вещи делал не напрягаясь, с гораздо более тяжелыми противниками. Да и Штайнер в лучшие годы в 100 раз лучше. Да что там Голдберг - Морган сейчас гораздо мощнее смотрится, чем этот фрик.

Hater
20.04.2010, 15:51
ну Горилла Пресс Слэм приём на двоих, там получатель должен оттолкнутся руками от исполнителя, да и исполнитель должен быть опытен, а ни как этот Терри, тут дело ни в его силе, а в опыте!
Здесь может быть оба ступили, не сработались

Sahami
20.04.2010, 15:58
Лучший матч вечера - Роб против Джеффа. Отличный бой с несколькими моментами, которые редко видишь в их боях - мне нравится, когда рестлеры видоизменяют свою "рутинную" часть приемов и применяют новинки или вещи, которые почти не применяются в обычных боях. Например, клофслайн Джеффа во время Манки Флипа или сплэш Роба вместо Шаровой Молнии.
А еще приколол момент, когда Абисс потянулся рукой для тэга к...Стингу. Наверное, по старой памяти хехе, или кольцо Голлума начало действовать на мозг монстрика.
Ну и удивило, что Стинг вышел первый в ре-матче и столько времени провел на ринге (ну и за рингом, само собой) и вообще достаточно активно в нем участвовал - вроде, травма плеча у него была или типа того.

kvint
20.04.2010, 17:05
ну Горилла Пресс Слэм приём на двоих, там получатель должен оттолкнутся руками от исполнителя, да и исполнитель должен быть опытен, а ни как этот Терри, тут дело ни в его силе, а в опыте!
100% согласен, в рестлинге почти все приемы на двоих:). У Тери техника вообще отвратительная — он всю свою базу "не гладко" проводит.

Hater
20.04.2010, 17:07
а никто из рестлеров не проводит приёмы "гладко", сколько рестлеров - столько разных исполнений одного и того же приёма!

Sahami
20.04.2010, 17:34
а никто из рестлеров не проводит приёмы "гладко", сколько рестлеров - столько разных исполнений одного и того же приёма!

Это всё бла-бла - TNA хочет показать, насколько крут Роб Терри. Сквоши аля Голдберг, терминаторство - а тут обычный горилла пресс запорол. Слабак он, несмотря на груду мышц - пусть делают какой-нибудь контровёрси сюжет с Джорданом и подальше его от ринга.

kvint
20.04.2010, 18:12
а никто из рестлеров не проводит приёмы "гладко", сколько рестлеров - столько разных исполнений одного и того же приёма!
"По-своему" и "не гладко" разные вещи. Тери постоянно что-то пытается, но откровенно лажает, то равновесие потеряет, то бросит криво... Ладно хоть арсенал увеличил до 5 приемов, прогрессирует как-никак. Может быть и выйдет что-нибудь толковое из него, но сейчас... На ринг выходить рановато, не то что сквошить всех.

ortonnn
20.04.2010, 18:56
Ну что сказать - Импакт явно лучше РО;) Даже тупо по объему времени матчей:D

Все-таки круто на протяжении всего шоу, сторилайн подвели к сливу титула - Стайлзом.
Терри зажарил своей безысходностью силы :D Первый минус шоу.

Вторым стал - сбежавшая невеста Джо 3:D Наижестяйший пример супер-пупер букинга Руссо:D Круче бы было только второе нашествие Маэстро:D

Роб ван Дам чемп это must see;).

В целом за исключением некоторых тупостей очень здоровый интерес вызывает шоу;)

Laplas
20.04.2010, 19:21
Терри мало того что Вульфа поднять не смог, так после следующего приема, биг бута на Стинге, запнулся об Икону и довольно забавно шлепнулся на пятую точку -)) Редактор трансляции, видимо из чувства солидарности, позже не убрал из кадра лажу в исполнении РВД, типа все мы не без греха -))

Вообще Импакт понравился почти всем, коме тотального опускания хилов. Хорошо бы хоть Джо встал все-таки на темную сторону, пускай из ЭйДжея воина делает.
Ну и все-таки обидно что РВД по сути ни за что пояс дали. Не вижу никакой пользы TNA от этого.

Makc the Butcher
20.04.2010, 21:25
Ээээ... Всё таки я не понял этот невнятный комбэк Джо и его, так сказать, уход с ринга...

ortonnn
20.04.2010, 21:52
Ээээ... Всё таки я не понял этот невнятный комбэк Джо и его, так сказать, уход с ринга...Гениальный комбэк из плена Хогана:D Все просто - букинг руссо;)

Rainer
20.04.2010, 21:57
Отличная смена титула ,заезженные смены с ТРУ сюжетом уже поднадоели ,а тут четко ,как и нужно в рестлинге,вышел,показал себя ,забрал титул !Конец был даже несколько эпичен )
Даффни как фейс не очень ,высад =( Но все-равно на нее хоть каждую неделю могу смотреть ! Челси кстати тоже красотулечка ,у нее так глаза блестят прям :)
Неудивительно ,что Терри не смог поднять Вульфа ,кто-то говорил ,что это зависит от правильности выполнения и чего-то еще )Да нифига ,кач на стероидах дает большие формы ,но сами мышцы при этом довольно слабые
С Джо вполне вменяемый комбэк ,парня похитили ,издевались ,возможно даже надругивались ,вернулся раскидал всех ,показал как он зол и что срать ему на эту победу и участников матча и ушел
ЗЫ Давно уже так не довольствовался рестлингом ,на WWE забил до поры до времени дабы не портить впечатления о рестлинге в целом :)

Makc the Butcher
20.04.2010, 21:59
Отличная смена титула ,заезженные смены с ТРУ сюжетом уже поднадоели
Можно узнать, когда ЭТО было в последний раз?

ortonnn
20.04.2010, 22:05
С Джо вполне вменяемый комбэк ,парня похитили ,издевались ,возможно даже надругивались ,вернулся раскидал всех ,показал как он зол и что срать ему на эту победу и участников матча и ушел Ну это извините цитатник;) Где история? Где ответ на смысл его похищения?
Я же говорю команда Хогана похитила Джо и отпустила в нужное время:D

Rainer
20.04.2010, 22:23
Можно узнать, когда ЭТО было в последний раз?ЭТО было всегда ,лучше поставить вопрос как "Когда титул менялся в последний раз таким образом?" я даже не вспомню. Титул все время менялся сюжетно ,чего тут не наблюдалось
Слово "ТРУ" сюжет лишним написал

Makc the Butcher
20.04.2010, 22:27
ЭТО было всегда ,лучше поставить вопрос как "Когда титул менялся в последний раз таким образом?" я даже не вспомню. Титул все время менялся сюжетно ,чего тут не наблюдалось
Слово "ТРУ" сюжет лишним написал
В том то и дело, что в TNA титулы, за последний год, менялись каким то таким образом, что не понятно, зачем ТАК делать. Ведь нет историй, внятных, ни-че-го. Последний импакт! просто доставил бестолковостью, по смене главного титула. Да,как в WCW было, с теме же букерами. Печально.

Sahami
20.04.2010, 23:07
так после следующего приема, биг бута на Стинге, запнулся об Икону и довольно забавно шлепнулся на пятую точку -))

Точно! Я совсем забыл об этом. :D

Hater
20.04.2010, 23:29
а мне нравится что титул может менять обладателя не только на платниках, это хоть смысл титульным матчам придаёт, но не так бестолково!
Получается что Ван Дам настолько круче Стайлса, что провёл два матча и в последнем выиграл у свежего Стайлса...

Diouf
20.04.2010, 23:53
Очень рад за РВД, болел за него.
Отличный бой РВД и Харди.
Мэйн средний, но победитель шокировал и обрадовал.
Rob Van Dam! The Whole F'n Show!

Bodyguard
21.04.2010, 00:27
Ну это извините цитатник;) Где история? Где ответ на смысл его похищения?
Я же говорю команда Хогана похитила Джо и отпустила в нужное время:D

Так оно и специально так сделало, чтобы подогреть интерес к след. импакту, там уверен будет яснее что и как, по мне так абсолютно нормальный ход.

Победа RVD вроде ничего, сторилайн сторилайном, а вот такая неожиданная победа и переход титула мне кажется тоже нужны, лично я был полностью уверен что Стаелс выиграет, уверен большинство тоже,типа неожиданность, что вполне неплохо смотрелось. Да РВД мало был в ТНА, но в физ форме он в очень хорошей, я даже наверно не замечу разницу его боя лет 5 назад и то как счас. теперь становится понятно,почему он на локдауне 2 раза выступил, да и на импакте тоже, типа подраскрутили. В общем я очень доволен импактом, бои длинные и качественные, Роб Терри закосячил ну и пофиг, как будто он 15 минут по рингу ходил и запарывал, 1 минуту я пережил)) Джо порадовал. шорты старые одел))

ЗЫ. Одно время гудели по поводу длинных сегментов - убрали длинные сегменты) Потом начали гудеть про короткие матчи - увеличили время матча,про много старичья - убрали старичье, теперь начали про смену титула такую)
Вывод: что бы Тна не сделали, на этом форуме 80% будет полюбому недовольных :D:D:D

Nekro
21.04.2010, 00:57
Вывод: что бы Тна не сделали, на этом форуме 80% будет полюбому недовольных

Ну здесь еще наверное недовольные есть не столько тем ЧТО происходит, а и тем КАК это исполнено/обыграно ТНой.
Да и люди же не просто ляпают "отстой", но и обосновывать стараются как-то свою критику.

MEMster
21.04.2010, 01:00
Я ещё не решил, лучший ли это для меня Импакт за долгое время или худший) С одной стороны вроде как всё очень прикольно и ярко, с другой стороны тааакой бред))

King
21.04.2010, 01:05
Найдите 10 отличий)))
http://www.youtube.com/watch?v=AEYBDalnumY

Bodyguard
21.04.2010, 01:15
Ну здесь еще наверное недовольные есть не столько тем ЧТО происходит, а и тем КАК это исполнено/обыграно ТНой.
Да и люди же не просто ляпают "отстой", но и обосновывать стараются как-то свою критику.

Так а я ничего против и не имею) просто говорю что вижу) так сказать из наблюдений))

Sahami
21.04.2010, 01:33
А мне кажется, что такие унизительные смены титула (РВД провел упорнейший матч против Джеффа и чисто побеждает свежего ЭйДжея, как бы показывая, что весь ростер TNA, который до этого ложился кверх лапками на протяжении полугода под Стайлза, не стоит и одного ботинка Робушки) так просто не бывают.
Я лично считаю, что сыграло свою роль интервью Стайлза перед Локдауном, где он рассуждал на тему привлечения детишек и прозрачно так намекнул про PG. Фактически, сделав реверанс в сторону WWE - типа они правильно перешли на детский рейтинг. А это самое "больное" место Хогана и Биша - они наоборот при каждом удобном случае высмеивают PG-рейтинг, а Биш даже дает ссылки на пародирующих Макмахона двух америкосов-любителей и типа ржет над каждым их видео. То есть любой прикол против Макмахона и PG - и ты лучший друг Эрика Бишоффа. А тут сам чемп предлагает перейти на PG...

Bodyguard
21.04.2010, 01:39
Не смог удержаться не выложить :D:D:D
http://i055.radikal.ru/1004/83/9dcbe74dabf3.jpg

Боярин Смута
21.04.2010, 10:39
Вовочка, не грызи ногти... на ногах... у дедушки... и вообще, отойди от гроба.

Doubledealer
21.04.2010, 10:59
The quarter-hour ratings breakdown for Impact is in. The show actually averaged a 0.95 off hours of 1.0 and 0.9 (against Raw).

The highest rating of the night was for Q3, which drew a 1.04 rating with Ric Flair talking. Quarters 2 and 4 did a 1.02.

Quarter 5, the first opposed segment, dropped to 0.82 for the end of Jeff Hardy-RVD, opposite Triple H and CM Punk's opening interaction. By Q6 the rating had gone back up to 0.95 but dropped again to 0.87 before climbing back to 0.94 for the ending of the World Title match. In a rarity for TNA, the final quarter hour did a higher rating than the first quarter hour.

Credit: PWTorch

Dimos
21.04.2010, 14:33
Неплохо. Неужели выберутся из рейтинговой ямы к 1.4?

А у RAW самый низкий рейтинг с декабря 2008 (3.05).

ortonnn
21.04.2010, 14:45
Единица это уже не плохо. Постепенно отгрызается аудитория WWE что не может не радовать :yes:

Pranker151
21.04.2010, 15:01
Единица это уже не плохо. Постепенно отгрызается аудитория WWE что не может не радовать :yes:

Да на след. неделе все встанет на свои места я уверен

Samael
21.04.2010, 17:15
Так себе Импакт. Женский бой - короткое и отвратное позорище женского Дивизиона, неплохой бой Харди-РВД, средний коммандник (боялся, что выйдет Дриммер, хоть и ждал Джо) и довольно никакущий мейн.
Самый продолжительный чемпионский рейн в истории титула, великолепный Чемпион, показавший себя сильным фейсом и сильным хилом, вдруг проигрывает запарывающему все и вся Робу, в совершенно сером матче.
Что до схожести победны, то если протереть глазки от конфетти, можно увидеть, что победу Стайлз праздновал среди фанатов, а РВД празднует в окружении руководства и лояльных ему сотрудников!

Hater
21.04.2010, 17:52
Samael, фанаты которые празновали у Стайлза были подставные :)
Было видно что их отгоняли чтобы поймать нужные кадры с ликующей толпой - это статисты простые были...

Samael
21.04.2010, 18:13
Это факт? Они сами в этом признались? Или статистам уже нельзя быть поклонниками рестлинга как такового?
Это не выглядело настолько фальшиво, насколько с РВД. Там праздновало руководство, а не поклонники рестлинга.

ortonnn
21.04.2010, 18:17
Ну и что здесь такого:umnik:. Руководству компании запрещено поздравлять фейса , выигравшего главный титул компании?

Pribylaugh
21.04.2010, 19:31
Меня радует что у Ро рейтинг 3.0,я реально рад.. Импакт не смотрел еще,но рейтинг ползет вверх,что возвращает надежду хоть на 0,1% что Hogan knows best!
Ну дальше увидим

SWObi
21.04.2010, 19:37
К тому же РВД очень сильно поддерживают фанаты. Если посмотреть на реакцию на Джеффа Харди, который всегда был любимцем публики, то его поддерживают хуже, Стайлс это конечно другое дело, но все же не каждый же раз фанатов выпускать. А то, что слишком рано и резво Робу дали титул я согласен.

Если говорить в целом о шоу, то первый час был абсолютно ни о чем, и полностью был направлен на рекламу всего того, что случится во втором. Второй час заметно лучше первого. Роб-Джефф - отличный матч уровня тв-шоу, с немного слабой концновкой, мог бы уж Джефф и встать после не получившегося Свантона и получить спинин кик, а уж потом и Фрог Сплеш. "Рематч" ЛЛ мне понравился куда больше, чем сам ЛЛ, так как тут хоть рестлинг был, а там в основном пинания. Финальный матч слишком короткий для чемпионского и как-то без накала, но темп был хороший.

Samael
21.04.2010, 20:31
Руководству компании запрещено поздравлять фейса , выигравшего главный титул компании?
Руководство компании само выбрало фейса, который ничего для TNA не сделал, отдали ему титул и поздравляет не его, а самих себя. Получатся, что победа РВД - олицетворение власти Хогана и Картер, которая нафиг непонятно что забыла на ринге. Одно дело, когда радуются просто люди, другое дело - руководство и поддерживающие их курс (мол - смотрите все в раздевалках, с кого брать пример). Не знаю, мне на это было противно смотреть.
Что до реакции на РВД, - на Поупа она была не меньшей, ему же не дали. И правильно - рано. Пришел РВД, посмотрел на Чемпиона как на деревенского дурачка и вот так сразу "пополнил свою коллекцию титулов"...

ortonnn
21.04.2010, 20:46
На самом деле все просто - люди настолько привыкли к предсказуемости, что неожиданный слив Стайлза трудолюбивому рестлеру , стал олицетворением власти Хогана и Картер:D. Глупости.;) Все по делу и с отличным оживлением мэйна ( прямо стало интересно насколько быстро титул вернется к Стайлзу и какая пакасть будет этому предшествовать). А вообще сразу было понятно , что Ван Дам пришел в компанию не в апермидкарде клоунадить, а бороться за главный титул.

Sahami
21.04.2010, 20:52
Короче, Джима Росса в TNA = автоматическое увольнение Руссо. И живи TNA, процветай.

Invasion
21.04.2010, 21:13
На самом деле все просто - люди настолько привыкли к предсказуемости, что неожиданный слив Стайлза трудолюбивому рестлеру , стал олицетворением власти Хогана и Картер. Глупости.

Почему нельзя было провести между РВД и Стайлсом нормальный фьюд и дать пояс Робу на Sacrifice? Блин, человек 7 месяцев был чемпионом, побеждал Энгла(трижды!!),Стинга в его родном штате, Джо, Дэниелса, Динеро, и все для того чтобы слить на импакте за 10 минут безо всякого сюжета в невнятном матче после первой же коронки?

Samael
21.04.2010, 21:22
А с какой это стороны РВД в TNA стал трудолюбивым рестлером? Мало ли что было годы назад в WWE и ECW. Что он сделал в TNA, кроме парочки очень средних боев? И чем он, кроме старых заслуг, заслужил такой пуш? В компании хватает куда более трудолюбивых рестлеров, которым бы тайтл-шот не помешал.
Если бы устроили серьезный фьюд с завершением на SV, тогда ладно, а так... Максимум пару месяцев титул поносит. Дай-то Бог хорошо себя покажет. Пока что это явный намек на то, что Хогану плевать на рестлеров TNA, если бывшей звезде другой компании он вот так легко титул отдает, да еще и всех своих на ринг вытаскивает, показывая кто тут главный и кто все решает.
Я не против РВД-Чемпиона, но не ТАК!

Pribylaugh
21.04.2010, 21:28
Ну видимо спекся чемп ) ну или не настроился на матч..."бывает" по сюжету. Недооценил соперника,как еще объяснить такой слив чемпа,не понимаю почему все должно по стандарту? Вот именно что победив всех он доказал что его тайтл рейн достоен внимания.

Samael
21.04.2010, 21:37
понимаю почему все должно по стандарту?
Не в стандарте дело, а в качестве. Если уж делать хороший рейн, то и закончиться он должен соответственно. А не тяп-ляп. Это понижает статус титула. Ну это все мое ИМХО.)

Sahami
21.04.2010, 22:06
Не в стандарте дело, а в качестве. Если уж делать хороший рейн, то и закончиться он должен соответственно. А не тяп-ляп. Это понижает статус титула. Ну это все мое ИМХО.)

В WWE такие подставы делались постоянно - если кто-то провинился, не то сказал, опоздал или еще что. Лишали поясов, увольняли - почему ты думаешь, в TNA должно быть по-другому? Меньше болтать будет теперь Эй.Джейчик, да и чемпион-хил он слабый был, а в последнее время еще и нудный, скучный и т.д. (У него всего две фразы были в ходу - "I'm the champ", повторявшаяся по 10 раз в каждом промо, и с недавних пор " I'm the longest reigning TNA World Heavyweight Champion eveeeeer" - я заранее мог понять, что скажет наш "чемп")
Наоборот, возможно теперь он станет фэйсом, сорвет с себя "аватар" Флэра и станет тем Стайлзом, который еще в январе делал 9/10 матчи. И состоится массовое перерождение оригиналов TNA, от Литала до Самоа Джо, от Хомисайда до Стайлза. Буяяяяяяяяяя

P.S. Стайлз покинул Импакт-зону, ни сказав ни слова и ни с кем не обсуждая своё поражение. Он был крайне разочарован таким поражением (при удержании Ван Дам еще и ногу Стайлза не захватил, что тоже добавило разговоров за кулисами), но в то же время говорят, что он был сам в себе в последнее время, отыгрыш хила плохо ему давался, потому что он (как он сам говорил в интервью) "хороший парень" и "плохой актер" и он даже не смотрел последние Импакты и соответственно не видел себя со стороны, а ведь ему давалась полная свобода действий, в том числе в промо.

SWObi
21.04.2010, 22:15
P.S. Стайлз покинул Импакт-зону, ни сказав ни слова и ни с кем не обсуждая своё поражение. Он был крайне разочарован таким поражением (при удержании Ван Дам еще и ногу Стайлза не захватил, что тоже добавило разговоров за кулисами), но в то же время говорят, что он был сам в себе в последнее время, отыгрыш хила плохо ему давался, потому что он (как он сам говорил в интервью) "хороший парень" и "плохой актер" и он даже не смотрел последние Импакты и соответственно не видел себя со стороны, а ведь ему давалась полная свобода действий, в том числе в промо.

Если все так плохо, то Стайлс может и сам уйти, а вот ЭйДжея TNA терять никак нельзя, потому что он душа и лицо TNA. Он единственный рестлер, который ассоциируется с этой компанией на все 100%, потеря Дэниелса по сравнению с возможной потерей Стайлса вообще ничтожна. Кстати, откуда инфа?

Invasion
21.04.2010, 22:23
Если все так плохо, то Стайлс может и сам уйти, а вот ЭйДжея TNA терять никак нельзя, потому что он душа и лицо TNA. О

У TNA теперь новые душа и лицо, с очками и в усах:)

kvint
21.04.2010, 22:24
Не в стандарте дело, а в качестве. Если уж делать хороший рейн, то и закончиться он должен соответственно.
Вспомни на минуту MEM:D Типа все титулы носили, а как развалились толком никто и не понял... Так что такое с ТНА бывает, дружище.

...и станет тем Стайлзом, который еще в январе делал 9/10 матчи. И состоится массовое перерождение оригиналов TNA, от Литала до Самоа Джо, от Хомисайда до Стайлза. Буяяяяяяяяяя
О, это надо добавить в утреннюю молитву!

Sahami
21.04.2010, 22:25
У Стайлза - мульти-контракт, какие там уходы.

Makc the Butcher
21.04.2010, 22:28
У Стайлза - мульти-контракт, какие там уходы.
Какой-какой?:D

ortonnn
21.04.2010, 22:28
Причем по-моему на 10 лет вперед:)

Sahami
21.04.2010, 22:31
Какой-какой?:D

Все поняли, кроме репки. :drinks:

ortonnn
21.04.2010, 22:31
Не в стандарте дело, а в качестве. Если уж делать хороший рейн, то и закончиться он должен соответственно. А не тяп-ляп. Это понижает статус титула. Ну это все мое ИМХО.)Какое понижение статуса?;) Я во всей этой раскрутке вижу полную копирку рейна трипака в 2002-2003 под предводительством все-того же Рика Флэра. Уверен скоро титул вернется к Стайлзу с помощью какой-то нестандартной заподлянки.

Sahami
21.04.2010, 22:34
Уверен скоро титул вернется к Стайлзу с помощью какой-то нестандартной заподлянки.

100% нет, и 100% не к Стайлзу. Если САМА госпожа Дикси Картер вышла поприветствовать нового чемпиёна, да еще на конфети потратились :yahoo:, это значит "он пришел всерьез и надолго".

Samael
21.04.2010, 23:30
Sahami, по-твоему они должны обязательно под копирку WWE работать? Хилом Стайлз был отличным, в промках и отыгрыше за 2 месяца вырос несказанно.

Я во всей этой раскрутке вижу полную копирку рейна трипака в 2002-2003 под предводительством все-того же Рика Флэра.
Прекрасно помню тот рейн, ничего общего кроме Флэра. Игрок уже тогда был матерым и сильнейшим хилом, в то время как хилтурн Стайлза породил настоящую истерику в WC и стал бомбой. Как и его пародия на Флэра.
Уйти Стайлз не уйдет, но такая подстава от руководства малоприятна.

это значит "он пришел всерьез и надолго".
Ага, до "Царя горы"! ;)

SWObi
21.04.2010, 23:47
Причем по-моему на 10 лет вперед:)

И что ему мешает разорвать контракт? Деньги? Не думаЮ, если он решит уйти в WWE, то они спокойно неустойку заплатят за него и получится такой футбольный трансфер. Просто дело в том, что Стайлс очень честный и привязан к TNA, так как самолично участвовал в её создании с первого шоу.

ortonnn
21.04.2010, 23:58
И что ему мешает разорвать контракт? Деньги? Не думаЮ, если он решит уйти в WWE, то они спокойно неустойку заплатят за него и получится такой футбольный трансфер. Просто дело в том, что Стайлс очень честный и привязан к TNA, так как самолично участвовал в её создании с первого шоу.Ох как же хочется тебе верить, что Стайлз окажется в ВВЕ;):D
Понятие контракт очень серьезная штука. Тем более когда его подписывают грубо говоря на большой период времени. Когда в этом контракте тебе говорят, что мы из тебя будем делать главную звезду промоушена на года вперед. Не все так просто как в футболе на первый взгляд.

SWObi
22.04.2010, 00:07
Да откуда ты знаешь на сколько у него контракт и какие в нем вообще условия? Тут скорее все зависит от человеческих отношений, захочет уйдет или будет работать так, что уволят, это конечно не про Стайлса, но говорить, что контракт и он привязан к компании не стоит. думаешь у Дэниелса не было контракта? Ничего, ушел. Тем более примеры в истории есть

ortonnn
22.04.2010, 00:13
Как сейчас помню в том году было афишировано долгосрочное подписание контракта Стайлза с ТНА. После чего в скором времени и начался его рейн.

Это же надо такую трагедию развить с дальнейшим уходом в ВВЕ на почве проигрыша титула Ван Даму:D. It's real...it's damn real:D

Samael
22.04.2010, 00:47
Кстати, это невероятно, но есть рестлеры, которые не хотят идти в WWE! :D
Cтайлз не уйдет из компании, которая кормит его всеми возможными титулами уже 8 лет.

ortonnn
22.04.2010, 01:06
А кто-нибудь имеет у себя в наличии новую заглавную тему TNA?

Sahami
22.04.2010, 21:30
Мне вот непонятно - зачем подписывать с Орландиком Джорданом мульти-пульти контракт, если он за последние 3 шоу появился на экране всего на 20 секунд? И при этом не найти деньги (и нужные слова), чтобы удержать Дэниэлса. Может Бишофф - латентный пид...ас?

ortonnn
22.04.2010, 22:05
Мне вот непонятно - зачем подписывать с Орландиком Джорданом мульти-пульти контракт, если он за последние 3 шоу появился на экране всего на 20 секунд? И при этом не найти деньги (и нужные слова), чтобы удержать Дэниэлса. Может Бишофф - латентный пид...ас?Видимо это так:D. Ну а как по другому думать?

Выезжать засчет неформальной пидо*психологии долго не получится. Ведь видно чем меньше латентности , тем больше рейтинг. Как уже сказано выше мировоззрение некоторых людей в "голове" компании это не замечает. А значит другие приоритеты психологии влияют на конечный продукт. Явно кто-то не из наших :D:D:D

BRM
23.04.2010, 16:39
Странные ощущения от просмотра последнего Импакта. Предсказуемый камбэк Джо, сразу подумал о нём когда навязали интригу с 4-ым участником команды Хогана. Один неплохой бой РВД-Харди, остальное не впечатлило. Что касается победы и выигрыш титула тем же Робом, то здесь как-то все смутновато. С одной стороны это хорошо когда крутой рестлер с довольно таки громким именем и отменной поддержки зрителей получает главный титул, причём в невнятном матче. Но с другой стороны, то как оборвали самый внушительный рейн Стайлза как единого Гранд Слем чемпиона компании честно говоря убило наповал. По нескольким причинам: 1) Не было ни внятного билд-апа к матчу и ни какого полноценного фьюда - это жирный минус в победе РВД, хоть и не стандартное решение. 2) РВД не сделал для TNA на данный момент ничегошеньки, пробыл в компании месяц с небольшим и с суперСиновскими силами порвал на части свеженького Стайлика, сам же провёл 4 матча за 2 дня, тем самым показав Эй Джея в дурном свете. 3) То каким образом предоставили перформенс Стайлза и его поражение (от одного финишера) чуть ли не целиком затмевает его убедительные защиты титула.

Но не смотря на эти минусы я рад что РВД чемпион, ибо Эй Джей в этой роли для меня приелся. В общем симешанные чувства от шоу.

Samael
23.04.2010, 16:51
Мне вот непонятно - зачем подписывать с Орландиком Джорданом мульти-пульти контракт, если он за последние 3 шоу появился на экране всего на 20 секунд?
Он же скоро с Робом Терри будет воевать! Это же какой эпик будет! :D

Sahami
23.04.2010, 17:05
Настоящий эпик будет, если объеденят Моргана с Шарки - это уже сделали на вчерашнем хаус-шоу, так что возможно, Биш подкинет идею и на TV. Я как представлю физиономию Моргана, втирающего Стоун Коулд Шарк Бою про то, что "мы предоставляем тебе честь защищать наши титулы" и т.д. Морган просто рулит сейчас в "мы" гиммике.

Samael
23.04.2010, 21:57
Да, Моргану явно дали свободу действия, что он так жжет.

kvint
24.04.2010, 11:31
Морган просто рулит сейчас в "мы" гиммике.
Это точно! Вообще его промки сейчас веселят.

Darklight
24.04.2010, 16:48
Крутой Импакт, интереснее проходного ППВ, в принципе даже лучше, при чём по всем статьям. Оказывается Халковское ТНА может зажарить ВООБЩЕ без дрищёвских спотфестов, в кои-то веки с правильным букингом, построением шоу и логичными матчами, без явных фейлов. Шоу от начала до конца имело смысл, в том контексте, что они закрутили конечно. Ниндзи у Джо кажись новые панталоны забрали, вот он в старых двухцветных щеголяет. Смена чемпиона правильная, очередной рейн Стайлза не заработает денег, такое уже много раз было и будет. Не тянет он на уверенного мейнера, по крайней мере такой, какой он есть сейчас. Раз Бишофф с Халкстером всё переворачивают, то РВД как никогда кстати. Скорей всего будет заменой Энгла, по затмеванию ростера перфоменсом.

Смысл ППВшным материалом заправлять ТВ-шоу, а ППВ в основном событиями уровня ТВ, конечно же остаётся загадкой. Но это всё таки мини-ВэЦэВэ, поэтому и на том, что есть спасибо.

stampede
25.04.2010, 11:32
:о а мне не понравилась смена титула... и более того матч РВД с Харди ничем не запомнился, на ППВ Стайлс с Поупом показали не плохой бой (ну конечно многим не понравился) Стайлс спрыгнул свершины клетки, в пустоту считай... тутже получил фейс брекер от Поупа (оч крутой) и все равно не был удержан... а тут... риверс в бомбу, фрог сплеш и тютю пояс... имхо выставили Стайлса слабаком какимто, хочу рематча и причем очень серьезно на ппв

Jerry
25.04.2010, 11:38
Импакт понравился в плане качества боев. Что касается смены титула..... РВД в великолепной форме, но нельзя давать пояс так быстро, как говорится за имя. Посмотрим, что из этого выйдет.

Sick Spiny
26.04.2010, 20:42
Хороший Импакт. Все бои, кроме бабского, понравились. Выигрыш титула РВД неожиданный. Надеюсь, Стайлс возьмёт реванш на ППВ.

zips
26.04.2010, 22:10
РВД чемп и это круто! Хотя наверное рано было давать ему пояс!!!

Sahami
27.04.2010, 01:24
Сегодня очередной Импакт, на котором к сожалению получила травму Анжелина Лав.
Кстати, Энжел сейчас ввиду травмы лежит дома и не вылезает из инета. лол Я тут недавно с ней списался - ей скучно было - и посоветовал chatroullette как лекарство от скуки. Так она теперь оттуда не вылезает хехе - вот же извращенка.
Плюс сегодня Бишофф заинтриговал весь мыр введением Ranking System в тяжелом весе. Дикси пищит от восторга - интересно, шо это такое и чем это отличается от чего-то подобного в ROH.

ortonnn
27.04.2010, 01:38
Хехехе прикольно:D Лучше бы ты ее на ВХ сослал в пик перегруза сервера;)Пущай по извращалась бы)

Сергей
27.04.2010, 02:01
Надеюсь, Стайлс возьмёт реванш на ППВ.

А с чего ты взял, что на ppv им назначат матч?

Pribylaugh
27.04.2010, 02:14
Каждый чемпион имеет право на реванш. Логично сделать это на ППВ...Хотя это ТНА,но матч у них будет еще.

Сергей
27.04.2010, 02:31
Может прджобит РВД на следующем Импакте.
А прейтендентом станет Харди.

Pribylaugh
27.04.2010, 02:57
"Проджобит" очень врятли...

Sahami
27.04.2010, 13:14
Импактик получился немного shitty в плане рестлинга, но очень хорошие сегменты и сторилайны идут своим чередом.
Уже вовсю идет голосование в Рэнкинг Систем, я тожа ужо проголосовал, и к моему удивлению не я один думаю, что Десмонд Вульф больше всего достоин тайтл-шота. Пока он лидирует с 26% голосов, 24% у Харди. Интересно - это реальное голосование?

Laplas
27.04.2010, 15:37
За Десмонда стоит голосовать хотя бы из вредности -)) Хотя и без этого Вульф достоин тайтл-шота в этом списке больше всех.
Еще интересно кто эти две тысячи с лишним человек, голосовавших за Большого Роба? Не иначе это поклонники шоу Монти Пайтона -))

Импакт не понравился: мало рестлинга, много сумбура. По прошествии нескольких хороших шоу, смотрится очень убого.

Samael
27.04.2010, 16:59
Вы реально верите, что все эти голосовалки всерьез?)

ortonnn
27.04.2010, 17:28
Наиотстойнейшее зрелище втулили на этой неделе. Старичье везде : в начале 20 минут, в середине, в конце. Ужас нах. Среди всего этого балагана порадовал только Андерсон. Каждое шоу вываливается это усатое муфло и толкает свое стандартное послепенсионное промо. Ну неужели нельзя выйти спокойно Ван даму как чемпиону, потом Стайлзу - замутить нормальный бил-дап, нет же выйдет этот усатый гроб на ногах, стотысяч раз подлизнет очко робушке и сопроводит все это действо сто раз повтором его таунта. Во всей этой истории безумно жалко Стайлза:(. Идем дальше. Женский дивизион, совсем недавно изюминка шоу и что сейчас? Да ничего собственно унылое зрелище с жопой Скай. Зачем Джо обратно полез в Икс-дивизион? У меня просто флэшбэк. Shit и fail в одном флаконе!

В общем ноль рестлинга, магическое появление биты у стингера на пути в каптерку , тупой блейд Флэра в конце - все это действо ВОЙНА по Понедельникам. Браво Руссо и Бишофф:D

Sahami
27.04.2010, 17:31
унылое зрелище с жопой Скай

Не знаю, не знаю - крутая задница никогда не может быть унылой. )))) Я надеюсь, ты не поклонник Орландо Джордана? :D

ortonnn
27.04.2010, 17:35
Не знаю, не знаю - крутая задница никогда не может быть унылой. )))) Я надеюсь, ты не поклонник Орландо Джордана? :DКто спорит, что задница крутая:D Поэтому и написал унылое зрелище с жопейй Скай;) Да напомнил мне про гей-туземца:D Я подавился чаем , когда увидел этого робинзона:D

Hater
27.04.2010, 18:39
Кто спорит, что задница крутая:D Поэтому и написал унылое зрелище с жопейй Скай;) Да напомнил мне про гей-туземца:D Я подавился чаем , когда увидел этого робинзона:D

Пятницу, а не Робинзона...

Bodyguard
27.04.2010, 23:30
Хреноватый импакт, не то чтобы совсем плохо, но по сравнению с последними двумя, очень отстает, думаю на рейтинге это отразится)

ЗЫ. Проголосовал за Вульфа, он и правда достоит шота.

Monoxide
27.04.2010, 23:51
Меня крайне взбесило, что Абисс выиграл у Рика кольцо. Казалось бы второй уже победил, так нет, матч продолжили и в очередной раз отдали победу этому разжиревшему монстру. Набросились вдвоём на бедного Старика, прижали его к полу, силой сняли кольцо и стали позировать перед камерами. Это показатель крутизны? У меня это вызвало отвращение. В очередной раз хорошие парни победили плохих, как же это надоело. Этого бедного Флера уже не знают как унизить, кольцо забрали, чего только об него не ломали.

ortonnn
28.04.2010, 00:07
Работает политика Хогана с кот-й он пришел в компанию - пушуют "молодого" Абисса засчет потехи своего самолюбия:D. Уверен скоро будет матч в мейне халки против аби за оба кольцо, потом за золотой унитаз. Кто что думает когда Абисс отрастит усы как у халка?:D

После драфта - вывод один ТНА в понедельничном слоте осталось жить не долго.

Sahami
28.04.2010, 02:22
Посмотрел сейчас пародию MCMG на Beer Money - офигенно. :yahoo: А еще говорят, что моторчики не очень хорошие актеры.

Doubledealer
28.04.2010, 02:34
А вот чего обещают на Импакт 3 мая
* Hulk Hogan will decide who gets Ric Flair's Hall of Fame ring after Abyss "won it" this week

* Doug Williams returns for the first time since being stripped of the X Division Title

* Orlando Jordan debuts his new O-Zone interview segment. His first guest will be TNA Global Champion Rob Terry

elintrou
28.04.2010, 03:20
ну флер с абисом всяко лучше товарищей попов в мейне. средний импакт, в общем-то, получился.

head1n
28.04.2010, 05:03
Первое что пришло в голову после просмотра:

One Ring to rule them all, One Ring to find them,
One Ring to bring them all and in the darkness bind them.

kvint
28.04.2010, 08:04
Хоган достал уже. Флер еще больше (как я молился при выходе Стайлза, чтобы за его спиной Флера не было). Стинг уже хуже Флера. Последний матч - вообще уродливый, кому это интересно? Плюсы — отличная съемка бэкстейдж-сегметов, Морганы и встреча двух эрокезников. А в целом плохой импакт, плохой. Старичье, пидарастия и откаты отличных звезд задолбали! Ничего интересного! Рейтинг 0,5 и уже плевать. Пусть хоть развалится все! Эй Джей, Джо, Кэз, Моторы, LAX, Ред и Вулф без работы не остануться, может их хоть в РОХ увижу без дурацких маразматичных стариков и тупых сюжетов.
ЗЫЖ За Эй Джей в голосовании 7%. ТНА убили своего народного чемпиона.

Doubledealer
28.04.2010, 16:05
Impact drew a 0.5 rating for a taped episode head-to-head with the first two hours of Raw.

А RAW в этот день, кстати собрало 3.1. "Мда, не везет нам с домовыми..."

Macho Man
28.04.2010, 16:18
Мда...статистика наука конечно хитрая, но цифры в данном случае не лгут)

Samael
28.04.2010, 16:55
ТНА убили своего народного чемпиона
Глупости говорить не надо. Стайлз не пропадет, 8 лет не пропадал.

ortonnn
28.04.2010, 17:04
Поделом этому дому престарелых и неформалов.

Samael
28.04.2010, 18:03
Самое большое разочарование - отвратное использование Джо. После помпезного возвращения бывшего Чемпиона Мира...его откатывают в Дивизион, где надо сперва с Уильямсом разобраться. Дебилизм! :(

магическое появление биты у стингера на пути в каптерку
Он ее просто спрятал у крыши. Типа - заначки повсюду и хитрый стратегический ход.
Чего Кен от Поуна хотел, я так и не понял.

ortonnn
28.04.2010, 18:18
Samael да ладно не зачем оправдывать этот отстойный букинг. Такое ощущение, что Стинг знал, что он там окажется или еще круче он спрятал дюжину бит по всей Импакт зоне:D Быдло-букинг и точка.


Чего Кен от Поуна хотел, я так и не понял.Да ничего в принципе особенного, вышел обстебал его промку, мол Я (Андерсон) ржу с тебя и на микрофоне в 100 раз лучше.


Как бы на следующем шоу , Терри не попал в гомо-плен на шоу Бори Джордана:D

kvint
28.04.2010, 18:46
Глупости говорить не надо. Стайлз не пропадет, 8 лет не пропадал.
Конечно не пропадет, он — талант. Но сравни реакцию на Эй Джея в начале года и сейчас. И дело даже не в том что Стайлз хилл, в декабре и Дэниелсу стоя аплодировали. Убит тот Стайлз который выкладывался на все 100 в матчах, который боролся до последнего, который был лицом ТНА., который мог бы стать НАИМОЩНЕЙШИМ чемпионом мира, который мог бы поднять уважение к главному титулу ТНА. йчебуи образ нэйча!!!

ТНА сейчас, судя по всему, довольно бысто теряет свою аудиторию. Любитель рестлинга больше не ждет Икс-дивизиона, а быдлозритель, то ли жаждущий развлекухи, то ли по-привычке, зрит Раву.

El Hijo del Funaki
28.04.2010, 18:51
Бори Джордана:D

Элтон Джордан лучше звучит

Doubledealer
28.04.2010, 19:06
Элтон Джордан лучше звучит

"так мы до мышей дотрахаемся"...

Samael
28.04.2010, 19:53
Убит тот Стайлз который выкладывался на все 100 в матчах, который боролся до последнего, который был лицом ТНА., который мог бы стать НАИМОЩНЕЙШИМ чемпионом мира, который мог бы поднять уважение к главному титулу ТНА.
Он УЖЕ был НАИМОЩНЕЙШИМ чемпионом рекордный срок, который вернул титулу уважение. Причитать про "мог-мог" бессмысленно, потому что он УЖЕ! Никто не может показывать высочайший уровень рестлинга бесконечно, тем более - не с кем пока. А в промо Стайлз просто размазал мега-пафосного РВД по рингу, хотя его должны были все забукить, как хила. Но по ходу речи его почти ползала поддерживало.

ощущение, что Стинг знал, что он там окажется или еще круче он спрятал дюжину бит по всей Импакт зоне
Да он и ДОЛЖЕН был знать, специально за битой туда и поперся. Принцип "разделяй и властвуй". В Импакте было много тупого и откровенно тошнотворного, но тут надо адекватно все воспринимать. Типичный хильский план. Если бы еще у Стинга не было на лице полного безразличия...

Странно, вроде не 90-е, а некоторые все еще удивляются БИ в рестлинге, путая их с геями. :D
Ну оденет Роба в кожу, ну это же круто будет! )))) Хотя бы посмеемся... Ан нет, биться будут...

kvint
29.04.2010, 07:07
Он УЖЕ был НАИМОЩНЕЙШИМ чемпионом рекордный срок, который вернул титулу уважение.
От Абисса отгреб, был свернут Поупом, вчистую проиграл Харди... Невероятно мощный чемпион!

Jerry
30.04.2010, 13:59
Средний Импакт. Не знаю как вам, но мне понравился бой Флера и Абби. :umnik: Очень доволен следующими тег чемпами. Мур и Нил классно смотрятся. Ужасно, что шоу получило такой рейтинг.
P.S. Увольте Орландо, а то скоро TNA будут смотреть только би и геи.

Samael
30.04.2010, 16:22
От Абисса отгреб, был свернут Поупом, вчистую проиграл Харди... Невероятно мощный чемпион!
Несколько раз победил Энгла чисто, победил Стинга, победил чисто Джо и Дэниелса, как в Тройной Угрозе, так и по одиночке, победил Абисса (уже после матча огреб), победил Поупа и довольно легко при этом.
Великолепнейший рейн, который портит только последняя защита и проигрыш. На уровне первого чемпионства Энгла в TNA и много лучше чемпионства Джо. Два-три поражения НЕ В ТИТУЛЬНЫХ матчах никак на статус Чемпиона не влияют, даже терминатор Сина проигрывает порой.

ortonnn
01.05.2010, 16:25
The 4/29 TNA Impact replay did a 0.69 cable rating, with 894,000 viewers. The replay beat the first airing of Impact on Monday night, which did a 0.5 rating.

:D

Sahami
01.05.2010, 19:54
А в промо Стайлз просто размазал мега-пафосного РВД по рингу, хотя его должны были все забукить, как хила. Но по ходу речи его почти ползала поддерживало.

Ага, это было лучшее промо Стайлза в 2010 году. Этот тот случай, когда Стайлз говорил именно то, что думает - он не играл (он реально не любит РВД, даже видно по лицу). А вот до этого ему приходилось изображать стайлинг-профайл Стайлза и играть, чего он не умеет.