PDA

Просмотр полной версии : Мафия. Second coming...



Страницы : 1 2 3 [4]

Spear
28.03.2011, 03:07
в-общем до завтра, там разберемся.

Invasion
28.03.2011, 03:15
Да хоть 20 фактов,я не помнил кто эта телка и все. Если это повод меня казнить,валяй. Я посмотрю на реакцию других
Если б ты сказал,это было 1 месяц назад,тогда бы ладно. Ну год назад...)) Я же говорю,мой мозг посчитал это не нужной информацией и выкинул. Вот и все. А что ты так любишь порнуху с ней,я уж не знаю,прости. Как так... Такое имя забыл!...

Дело не в том, что ты забыл ее имя, а в том, что ты начисто забыл, что я на этом форуме о ней уже писал, и ты сам спрашивал о ней, вот и все.
Опять же, пусть другие решат, такая ли у меня феноменальная память, что я помнил о том, чт ты о ней спросил, или дело в чем-то другом. Не надо снова сводить все на рельсы "да откуда я мог запомнить ее имя. я же не такой ее любитель как ты".

И кстати я с ней видео толком не видел, но мне очень нравится ее внешность:) ИМХО улучшенная версия Пенни из теории большого взрыва.

Добавлено через 2 минуты
Еще раз повторю пост с фактами. Здесь все чистая правда, а что за ней стоит - решать другим.

ФАКТ:Ты сказал "Ну правильно,я ведь не знал её".
ФАКТ:Ровно год назад ты знал кто она, и как ее имя. Конечно, можно было уже и забыть, но те менее это ФАКТ.
ФАКТ:Я старше тебя на 4 года, но отлично помнил, что ты тогда написал про нее. Ты моложе, но ты забыл. Странно? А вот пусть другие и разберутся для себя.

Болотник
28.03.2011, 04:39
Гегемон очнись уже и посмотри в лицо фактам. Единственный человек, знающий мафию - путана. Шоуни практически раскрылся впрямую, и никто даже намеком не возразил, хотя путана точно в игре. А какой смысл врать путане? Никакой. И нам не верить нет никакого повода.

Если Шоуни раскрыл свой персонаж - то Филон должен его незамедлительно дисквалифицировать, т.к. это запрещено правилами. Значит он блефует, выдает себя за шлюху. Как я в прошлой игре за доктора. Получается, он прячет себя настоящего, за этим образом, значит он не боится, что его ночью могут завалить. Это между прочим очень подозрительно.
Все это очень подозрительно. Надо будет присмотреться к нему повнимательней. Если этой ночью его не завалят - надо сливать его, очевидно что он что-то скрывает. Шоуни, завтра я против тебя :*
А пока, Казнить Инвейжена, улики конечно натянуты, но ведь и в той игре был натянутый Ростовский брат и т.д.

Добавлено через 5 минут

Да блин, я засомневаюсь. Но никто на Шоуни даже слегка не гонит. Путана не может равнодушно смотреть, как Шоуни всех обманывает, это будет полнейшим бредом с ее стороны. ЭТО НЕЛОГИЧНО

В той игре Филон тоже мне не сильно то возражал, во всяком случае не раскрывался. Это очень глупый ход со стороны шлюхи - раскрываться. Это козырь в рукаве. Одного козыря уже потеряли (да, кстати, во 2-ой игре к ряду во 2-ую же ночь маньяк убивает доктора. Совпадение?:))

Showny
28.03.2011, 11:09
Если Шоуни раскрыл свой персонаж - то Филон должен его незамедлительно дисквалифицировать, т.к. это запрещено правилами. Болотник, во-первых, я прямо нигде не открывался, во-вторых, я как бы доказываю это фактами, в третьих, не тупи:)
Я вообще в шоке от некоторых товарищей, вы хоть за игрой следите? я с первой ночи агитирую казнить определенного человека, на которого четко указывает вторая улика, и который блокировался путаной две ночи подряд. Разуйте глаза.


Это очень глупый ход со стороны шлюхи - раскрываться. Болотник, мысли ширше (с) шлюха знает только одного мафа, ее козырь это как раз выступать против него, т.к. она на 100% его знает. Проследи за моими постами и тебе все станет ясно


Если этой ночью его не завалят - надо сливать его, очевидно что он что-то скрывает. Шоуни, завтра я против тебя :* доказательства? ни одна улика на меня не указывает. Я тут вообще нигде не при делах. Осталось два мафа, на обоих были улики, которые меня никоим образом не касается

TheCrippler
28.03.2011, 11:32
Так, я проснулся, пора мне вступить.
1) Я активный, только ночью я предпочитаю спать и не постить незаконченные мысли, обрывки.
2) Рыбка вообще шикарен. Фактов нашёл...только он явно лжёт или ошибается. Сёстры Олсен - это разве ДВА лица? Тут наоборот, изначально 2 лица в 1 человеке, а у сестёр одно на 2. Не сходится! А что касается Декстера...признаюсь, я сериал ни разу в жизни не смотрел, но заглянул в вики. Его убийства шли из дестства, т.е. в рассудке застряла эта картина, навсегда, он не чокнулся, на него не находит от дьявола. НО тут я могу ошибаться, повторюсь! И откуда мне знать как пахнет Бри? :angry:
3) А самое главное, Рыбка, ты сказал, что если был бы мафом, то убил бы меня. Поздравляю, на меня было совершено покушение, меня только путана спасла.

В общем, своей фразом о моём убийстве, которое было почти совершено, ты себя в моих глазах скомпрометировал.
Казнить Рыбку. Без обид.

gegemon
28.03.2011, 11:38
Болотник, во-первых, я прямо нигде не открывался
вообще нигде (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=168601&postcount=652), ога. Может хватит уже всем лапшу на уши вешать? Интересно, как Спир вообще мог в это поверить?


во-вторых, я как бы доказываю это фактами

Шоуни, если ты путана и всех уже в открытую пытаешься в этом уверить. Можно мне скрин твоего НД в личку? Ах прости, ты наверное ящик почистил уже.


3) А самое главное, Рыбка, ты сказал, что если был бы мафом, то убил бы меня. Поздравляю, на меня было совершено покушение, меня только путана спасла.
Не вырывай из контекста слова. Там было ясно написано почему он бы тебя убил. Как же надо это все с ног на голову перевернуть.

TheCrippler
28.03.2011, 11:48
Важен факт, меня пытались убить, Рыбка говрит, что убил бы меня, т.к. я был на стороне. Собственно, я на стороне. Всё элементарно.

Showny
28.03.2011, 11:56
gegemon если ты маф - браво, если нет - будешь вместе с нами жестко сметься над своими постами после игры:)
твоя логика неадекватна. И почитай то, что было написано мной до твоей ссылки. Я попросил представить,что я путана, и от этого уже стал отписываться. Разницу чувствуешь?

gegemon
28.03.2011, 12:04
твоя логика неадекватна. И почитай то, что было написано мной до твоей ссылки. Я попросил представить,что я путана, и от этого уже стал отписываться. Разницу чувствуешь?
Гипотетически ты писал еще днем, а вечером/ночью уже говорил прямым текстом.

Showny
28.03.2011, 12:08
Гипотетически ты писал еще днем, а вечером/ночью уже говорил прямым текстом. я говорил прямым текстом исходя из того,что писал днем.
А насчет дисквалификации решать ГМу, а не тебе. Хочешь - жалуйся:)

gegemon
28.03.2011, 12:17
Харви Дент проповедовал "правильность",тоесть Двуликий. Опять же к Инвейжену подходит. Если уж не сестры Олсен, то между Двуликим и Декстером можно провести параллели.

Шоуни, за что тебе ДК то? Ты на свою роль нигде даже намека не сделал. Ты всего лишь пытаешься всех ввести в заблуждение, выдавая себя за путану.

awe
28.03.2011, 12:21
давайте реще бейте друг друга) я играть хочу)

Showny
28.03.2011, 12:33
Шоуни, за что тебе ДК то? Ты на свою роль нигде даже намека не сделал. Ты всего лишь пытаешься всех ввести в заблуждение, выдавая себя за путану. я ж говорю, посмеешься над своими постами после игры;) если ты не маф,конечно:)


Опять же к Инвейжену подходит. Если уж не сестры Олсен, то между Двуликим и Декстером можно провести параллели. какие параллели?;) сестры Олсен - близняшки, два человека, а не один, двуликий. Улика явно указывает на Рыбку, у которого мало того,что Суицид на аве, так еще лицо прикрыто второй мордой

Добавлено через 5 минут
И кстати, гегемон, ты там путаной прикидовался, обещал Спиру список заблокированных мафов скинуть, за базар отвечать будешь, не? ;)

gegemon
28.03.2011, 12:34
Ну если уж на то пошло, то у Рыбки на аве трехликий, но никак не двух. Харви Дент проповедовал "правильность". Декстер тоже борец за справедливость, правосудие и т.д.


я ж говорю, посмеешься над своими постами после игры если ты не маф,конечно
Шоуни, я прекрасно знаю, что ты не путана. Уж меня то не надо дурить


И кстати, гегемон, ты там путаной прикидовался, обещал Спиру список заблокированных мафов скинуть, за базар отвечать будешь, не?
Только после того как ты скинешь мне в личку скрин твоих НД

Spear
28.03.2011, 12:39
Все понятно. Я был прав. Рыбка маф, его напарний болотник судя по всему.

Showny
28.03.2011, 12:43
Только после того как ты скинешь мне в личку скрин твоих НД смеешься?;) а если ты маф? давай так - если ты на 100% уверен, что я не путана, а в итоге окажется обратное, ты мне с Владиковказа присылаешь 200$. Согласен?;)


Ну если уж на то пошло, то у Рыбки на аве трехликий, но никак не двух. Харви Дент проповедовал "правильность". Декстер тоже борец за справедливость, правосудие и т.д. все высосано из пальца,короче. Слишком уж рьяно и надумано ты защищаешь Рыбку, братан:)

4rchy
28.03.2011, 13:13
Блин запутали уже :angry: Казнить рыбку, если Рыбка мирный то мои извинения. И это будет значить что Инвейжн маф наверняка.

Pribylaugh
28.03.2011, 13:24
Ну вас короче.... Распинался,доказывал...
В итоге просто получи привет с утра.
Криплер,я говорил конкретно про ту ночь,и говорил "например" убить тебя,что тебя так зацепило? А про то интернет и видео я сказал,тебя тоже не смутило?
Арчи,а вы меня убьете,врятли узнаете кем я был. Как в прошлой игре с Шоуни была ситуация. Поэтому можете вообще проиграть. Еще раз говорю,читайте внимательнее,прошу,что я писал.

два человека, а не один, двуликий.
Там вообще было... человек с полуобоженным лицом,подкинул монетку... тут ты уже додумал как бы.

Добавлено через 2 минуты
Да,я приеду сеня часов в 11 тока,как смогу заходить с телефона,да и нету смысла,я опускаю руки. Все равно пиплу не доказать уже ничего,очень явные вещи отрицают.
Против меня тока этот несчастный двуликий и все... Ведетесь на эмоции... то вас запутали,то обижаются что их бы казнили...
Все вообщем,читайте,думайте... меня,так меня.

Showny
28.03.2011, 13:25
Там вообще было... человек с полуобоженным лицом,подкинул монетку... тут ты уже додумал как бы. тогда скажи мне каким боком человек с полуобоженным лицом относится к Инвейжену?:D

Ребята, не поддавайтесь на дешевые провокации

TheCrippler
28.03.2011, 13:35
Рыбка, ты шикарный игрок, избегал смерти много раз, но сейчас, мне кажется, ты должен быть казнён. Но если я не прав, then I die trying! (c)

Болотник
28.03.2011, 13:39
тогда скажи мне каким боком человек с полуобоженным лицом относится к Инвейжену?:D

Ребята, не поддавайтесь на дешевые провокации

Может лицо - это всего лишь для отвода глаз, и основная часть улики - полуобнаженный. Сюда, так то, только 2-ух человек можно отнести. Тебя и Инвейжена.

+
Филон вставлял выписку из правил, что нельзя открыто раскрывать свою роль. Ты притворяешься путаной, но при этом тебя не дисквалифицировали. Значит ты не путана, и не можешь со 100%-ой уверенностью утверждать виновность. И как на такое повелся Спир - для меня остается тоже загадкой.

Pribylaugh
28.03.2011, 13:43
Рыбка, ты шикарный игрок, избегал смерти много раз, но сейчас, мне кажется, ты должен быть казнён. Но если я не прав, then I die trying! (c)

я очень надеялся на твой голос :(
Да и кстати,меня комиссар проверил,как мне кажется. И ком явно не Шоуни и Инвейжен.
Вообще перечитай пожалуйста все... Гегемон и Болотник вещи говорят.

Ребята, не поддавайтесь на дешевые провокации
Прости,но это твой стиль игры такой. Не обоснованно,без улик начинать давить и давить. Как это было с Колдом в прошлой игре,так и в этой. Если ты путана,ты дисквалифицирован,но решать ГМу)
Я не буду искать твоё сообщение,где ты говоришь "я-путана",да и наверно ты его стёр.
Но подставили вы меня знатно с убийством Колда,не спорю.

TheCrippler
28.03.2011, 13:45
основная часть улики - полуобнаженный

Обожжённый, а не обнажённый. Был бы обнажённый, то это бы в корни меняло дело.

Болотник
28.03.2011, 13:50
Обожжённый, а не обнажённый. Был бы обнажённый, то это бы в корни меняло дело.
shit, чё то я зафейлил. Неправильно прочитал, видать. А я то думаю, что вы к Арчи с Кейном привязались.:)

Spear
28.03.2011, 13:55
И как на такое повелся Спир - для меня остается тоже загадкой.
"взятие на понт" не покатит :) И с твоеи стороны защищать рыбку очень глупо, ибо уже очевидно, что его нап либо ты, либо гегемон.

gegemon
28.03.2011, 13:56
смеешься? а если ты маф? давай так - если ты на 100% уверен, что я не путана, а в итоге окажется обратное, ты мне с Владиковказа присылаешь 200$. Согласен?
А если я окажусь прав?
Шоуни, а ты не думал, что я ком который тебя этой ночью проверил?

Pribylaugh
28.03.2011, 13:58
"взятие на понт" не покатит :) И с твоеи стороны защищать рыбку очень глупо, ибо уже очевидно, что его нап либо ты, либо гегемон.

Бред.
С твоей стороны защищать мафов тоже глупо.

3.Ы Если меня казнят,а я не зайду, мои последние слова...
Желаю удачи мирным,не ошибайтесь больше. Развивайте интуицию.:thx::thx::thx::thx:

Showny
28.03.2011, 14:01
А если я окажусь прав? то я высылаю баксы тебе:) даю слово . Согласен?

shit, чё то я зафейлил. да уж, Болотник. Опять ты спалился:)


Шоуни, а ты не думал, что я ком который тебя этой ночью проверил? и что ты обнаружил? )

Pribylaugh
28.03.2011, 14:04
то я высылаю баксы тебе:) даю слово . Согласен?
да уж, Болотник. Опять ты спалился:)

и что ты обнаружил? )

плохой статус твой например.

да уж, Болотник. Опять ты спалился
Тут я вообще промолчу. Человек не может не так прочитать?)

Showny
28.03.2011, 14:05
Если ты путана,ты дисквалифицирован,но решать ГМу) нифига:) на самом деле ты же прекрасно понмиаешь,что полностью раскрыться нереально, т.к. всегда есть шанс,что ты блефуешь,а доказательства ты привести не можешь, ибо в них многие банально не поверят

Spear
28.03.2011, 14:06
Болотний-рыбка. Уверен.

Showny
28.03.2011, 14:07
плохой статус твой например. мне самому жутко интересно,что та мобнаружил гегемон:)

Добавлено через 39 секунд

Болотний-рыбка. Уверен. или гегемон-рыбка. 100%

Invasion
28.03.2011, 14:10
То, как Гегемон яростно поддерживал версию Рыбки настораживает, конечно, но все же я не думаю, что он маф.

Добавлено через 2 минуты

Болотний-

Но улик пока нет.

Spear
28.03.2011, 14:16
Но улик пока нет.
Неважно. Я уверен, что Рыбка маф. Его поддерживают гегемон и болотник, но гегемон ком или сержант, я думаю, остается Болотник. Если даже вдруг Рыбка не мафия, то ты с Шоуни, и мы вас за 2 дня вынесем. У мафии нет шансов в любом составе.

gegemon
28.03.2011, 14:19
и что ты обнаружил? )
Ты не путана и не маф. Это я могу утверждать.

Маф - Инвейжн. Потом Арчи. Болотника и Спира тоже вычеркивать из потенциальных мафиозов нельзя.

Invasion
28.03.2011, 14:21
Вобщем официально голосую Казнить Рыбку. Ждем голоса Джерри.

Гегемон, после игры, не забудь плз извиниться за ложные обвинения)

Spear
28.03.2011, 14:21
Ты не путана и не маф. Это я могу утверждать.

Ну и зачем не мафу, выдавть себя за путану и кого-то топить?

gegemon
28.03.2011, 14:28
Ну и зачем не мафу, выдавть себя за путану и кого-то топить?
Сам задаюсь этим вопросом.

Invasion
28.03.2011, 14:36
После предполагаемой казни Рыбки возможны два варианты

1)Выясняется , что он не маф. Тогда, я, наверное, даже не стану пытаться как-то защищаться, так как все 100% будут голосовать против меня. Если вдруг Рыбка не маф, то со стороны двух других мафов это было разыграно просто идеально - сначала убирают Рыбку, а потом меня.
2)Выясняется, что он маф. Тогда остается выбирать между Болотником и Гегемоном.

Ну а если же вдруг казнят меня все-таки, то участь рыбки будет решена, так как после оглашения Филоном моей роли, все поймут что к чему.

awe
28.03.2011, 14:53
Неважно. Я уверен, что Рыбка маф. Его поддерживают гегемон и болотник, но гегемон ком или сержант, я думаю, остается Болотник. Если даже вдруг Рыбка не мафия, то ты с Шоуни, и мы вас за 2 дня вынесем. У мафии нет шансов в любом составе.


+100500
у мафов нету шансов. нужно добавить еще пару ролей для мафии в следующей игре

Болотник
28.03.2011, 14:58
"взятие на понт" не покатит :)

Я даже не думал о том, чтобы брать на понт. В той игре я прикрывался ролью доктора - все сразу почуяли неладное. Тут Шоуни прикрывается ролью путаны - никто не обращает толком внимания. Иммунитет?


И с твоеи стороны защищать рыбку очень глупо, ибо уже очевидно, что его нап либо ты, либо гегемон.
u2
Т.к. по той же причине, можно считать что у вас с Шоуни синдикат (с подключением Инвейжена)

Invasion
28.03.2011, 15:04
Кстати, если кому интересна тема с двуличием - Тим Рот(на аве Болотника)прославился игрой в фильме "Бешеные псы", где он исполнял роль копа, внедренного в мафию. Двуличие налицо.

Глупо говорите? Ну если уж кому то версия с близняшками Олсен нравится, то и этот вариант очень неплох.

gegemon
28.03.2011, 15:06
Тим Рот(на аве Болотника)прославился игрой в фильме "Бешеные псы", где он играл копа, внедренного в мафию.
ШОРТ ПОБЕРИ! Только на днях собирался этот фильм посмотреть. Спойлерасты всюду:angry:

Invasion
28.03.2011, 15:07
ШОРТ ПОБЕРИ! Только на днях собирался этот фильм посмотреть. Спойлерасты всюду:angry:

Ну вот видишь, не зря ты хотел меня казнить:D

Это раскрывается уже в середине фильма, так что не парься. Не в этом смысл фильма.

Болотник
28.03.2011, 15:10
Кстати, если кому интересна тема с двуличием - Тим Рот(на аве Болотника)прославился игрой в фильме "Бешеные псы", где он исполнял роль копа, внедренного в мафию. Двуличие налицо.

Глупо говорите? Ну если уж кому то версия с близняшками Олсен нравится, то и этот вариант очень неплох.

Ага, а ещё у меня в подписи Чак Норрис и я мафия, потому что

спастись у Колда не было не единого шанса.

Invasion
28.03.2011, 15:13
Если от Чака Норриса хорошо пахнет,то считай, что мы тебя поймали:D

Spear
28.03.2011, 15:30
Еще факт впользу инвейжена. Когда я предложик идею с раскрытием путаны, он сразу согласился. А вот болотник и рыбка на дисквалифкацию кивают сразу. С чего бы?

Болотник
28.03.2011, 15:36
Еще факт впользу инвейжена. Когда я предложик идею с раскрытием путаны, он сразу согласился. А вот болотник и рыбка на дисквалифкацию кивают сразу. С чего бы?
Ну давайте, давайте, ещё то что я не очень активно играю сюда приплетите, ага. Топить, так уж полностью.

Как это у классиков? Люди не ведитесь на провокации!

Филон
28.03.2011, 15:38
нифига:) на самом деле ты же прекрасно понмиаешь,что полностью раскрыться нереально, т.к. всегда есть шанс,что ты блефуешь,а доказательства ты привести не можешь, ибо в них многие банально не поверят

Только ведь я знаю роли.

Showny
28.03.2011, 16:07
gegemon так чо, на двести баксов спорим,не? ;)

gegemon
28.03.2011, 16:11
gegemon так чо, на двести баксов спорим,не?
Нэ, нэ, нэ. Изменились обстоятельства, тебе не повезло:D

Showny
28.03.2011, 16:13
Нэ, нэ, нэ. Изменились обстоятельства, тебе не повезло вот всегда так..когда вопрос касается денег, обязательно заднюю включают:(

Invasion
28.03.2011, 16:15
Ну давайте, давайте, ещё то что я не очень активно играю сюда приплетите, ага. Топить, так уж полностью.



Кстати...почему первый маф, которого заблокировала шлюха, все равно хотел совершить второе убийство, хотя знал, что скорее всего повторится тоже самое? Уж не потому ли, что второго мафа просто тогда не было в игре, вот и пришлось действовать снова первому?

Ну а на третью ночь непонять где блудавший второй маф все же объявился, ага.

Showny
28.03.2011, 16:22
Кстати...почему первый маф, которого заблокировала шлюха, все равно хотел совершить второе убийство, хотя знал, что скорее всего повторится тоже самое? на самом деле, первый маф просто тупанул:) он должен был понять, что его шлюха выпасла, и мог ГМу послать заказ с другим исполнителем

Invasion
28.03.2011, 16:27
он должен был понять, что его шлюха выпасла, и мог ГМу послать заказ с другим исполнителем

То есть один маф может действовать за другого?

gegemon
28.03.2011, 16:28
вот всегда так..когда вопрос касается денег, обязательно заднюю включают
Шоуни, ты алчный человек. На кону разоблачение мафии и мирная, размеренная жизнь фейсов. А ты о деньгах, да о деньгах...:D

Showny
28.03.2011, 16:34
То есть один маф может действовать за другого? а почему нет, если второго нет в он лайне? думаю,можно, просто улики подтасовать под второго

Spear
28.03.2011, 16:45
филон, что там с голосами?

Invasion
28.03.2011, 17:03
Трое против меня, пятеро против Рыбки. Джерри еще не голосовал.

Pribylaugh
28.03.2011, 17:29
Криплер и Арчи,образумтесь!
Я на самом деле не против раскрытия путаны,маф будет 100% вычислен,это хорошо,но и путана будет дисквалифицированна по правилам. И спир,и инвейжен это знают,зачем местным терять столь удачливую шлюху?
Да и не интересно это. Поэтому лучше глядеть на улики. Инвейжен,почему ты к близнецам прицепился? Основная улика против тебя это декстер и интернет+попытка меня подставить.

Добавлено через 5 минут
Можно хотя бы поверить в мой опыт? Как пример прошлой игры,с мафией я полностью угадал,а уж молчу про игры вне форума? Зачем мне надо было содействовать в убийстве Ортонна? Он отвлекал внимание,и будь я мафией врятли бы он ко мне зашел скоро. Потому что я беспокоился за местных,а в итоге мы прое*али доктора. Точнее ВЫ.

Showny
28.03.2011, 17:32
Рыбка, какой-то набор слов. Путана не будет дисквалифицирована, потому что всегда есть вероятность, что она блефует. Хорошо, предположим я пытался блефовать ,но где настоящая путана? почему она позволяет мне выдавать себя за шлюху?;) В общем, ни о чем:)


Основная улика против тебя это декстер и интернет+попытка меня подставить. а против тебя твоя же аватарка:)

Jerry
28.03.2011, 17:41
Хватит мне приписывать защиту Рыбки. Я был против любого голосования в принципе. Я верил, что шлюха - Cold, но он оказался фейсом.
Казнить Рыбку

Болотник
28.03.2011, 17:42
Рыбка, какой-то набор слов. Путана не будет дисквалифицирована, потому что всегда есть вероятность, что она блефует.
Филон знает роли. Но тебя он не дисквалифицировал. Подозрительно. Очнитесь, люди!


Хорошо, предположим я пытался блефовать ,но где настоящая путана? почему она позволяет мне выдавать себя за шлюху?
Потому что тут же получит дисквалификацию за раскрытие роли. Пользы ей это явно не даст.

Шоуни, ты так активно стал агитировать против рыбки, выставляя себя шлюхой, после 3-ей ночи, почему ты первые 2-е ночи не выдвигал против него обвинений? Правильно, ты блефуешь. У вас со Спиром синдикат, да? План по захвату нашей единственно UFOW?
NWO не за горами люди! Не дайте себя запутать.

Invasion
28.03.2011, 17:47
Поэтому лучше глядеть на улики. Инвейжен,почему ты к близнецам прицепился? Основная улика против тебя это декстер и интернет+попытка меня подставить.

1)Грубо говоря, dark passenger не имеет отношения к демону(кто смотрел Декстера потвердят) ну допустим что это и впрям улика, ок.
2)Интернет - глупость. Она - актриса, она снимается в фильмах, она ничего не выкладывает сама в интернет!
3)Я тебя никак не пытался подставить.

Showny
28.03.2011, 17:50
Болотник
это после первой ночи


рыбка как то подозрительно рассуждает.."Если б я был маньяк"..и на аваторке у него много красного..хм-хм

Это после второй:

Двуликий..ха! у Рыбки на аве фактически два лица!
дальше я продолжил его обвинять.
Вопросы есть?;)
соглашусь со Спиром ты второй маф процентов на 90:)

Добавлено через 1 минуту
Филон, народ проголосовал, нет смысла тянуть, мне кажется:)

Invasion
28.03.2011, 17:52
Что-то Болотник сильно палится...неблагоразумно с его стороны, если он маф...


Филон, народ проголосовал, нет смысла тянуть, мне кажется
+1

Филон
28.03.2011, 17:57
Проблемы с компом, так что несколько занят сейчас.

4rchy
28.03.2011, 18:39
Рыбка тебе мой голос не поможет, как я уже говорил если ты мирный то прости. В этом случае маф наш тёмный попутчик Инвейжн. А если маф ты, то снимаю шляпу очень правдоподобно играешь.

Pribylaugh
28.03.2011, 19:22
Спасибо Арчи...
Джерри,неожидал.
Эм.. Ну давайте,голосуйте,меня уже не спасет,надеялся,очень надеялся на Джерри,а он в итоге все обрубил особо не заморачиваясь.
6 на 4 получается. Я сейчас с телефона и на тренировку... Поэтому это считайте мое последнее слово.
Все кто поддерживал меня,большое спасибо, держитесь,местные победят. А тех ребят,кого затуманили недруги,есть вам время еще подумать,2ое мафов остаются по прежде в игре. Спасибо за игру,я еще вернусь ;)

Добавлено через 11 минут
Порно=интернет=видео
Шоуни не путана.
С колдом меня подставили. Но просто меня первого обвинять стали,может заподозрив я инвейжена раньше,сложилось бы все иначе. Еще раз удачи местным. Криплер,Арчи,Джерри,Спир-соберите мысли.

Showny
28.03.2011, 19:26
Рыбка красавчег, до последнего трепыхается:) причем так жааалостливо, я чуть слезу не пустил:)

Добавлено через 32 секунды

Шоуни не путана. обоснуй

Cold
28.03.2011, 19:29
- Шоуни не путана
- обоснуй
давно так не смеялся :D

Spear
28.03.2011, 19:33
Филон, к 7 объявишь ночь?

Филон
28.03.2011, 20:06
Антивирус убил звук на компе...
Но да, часам к 7 всё будет.

Добавлено через 26 минут
Итак, сегодня был казнён Рыбка.
Подсказка к роли скорее всего в газете будет.
А теперь ночь, жду НД.

Pribylaugh
29.03.2011, 00:59
Моя песня еще не спета ;)

Cold
29.03.2011, 01:26
"я вернусь за вашими душами" :)

Pribylaugh
29.03.2011, 01:34
За одной душонкой мастера флирта так точно. Там его ждут прекрасные биксы,ушедшие на тот свет ^^

Cold
29.03.2011, 01:36
как-то мерзко звучит) а ушли небось от венерических заболеваний)

Pribylaugh
29.03.2011, 01:42
как-то мерзко звучит) а ушли небось от венерических заболеваний)

ахахах
фууууууууууу))))

Showny
29.03.2011, 02:25
они ушли от диких оргазмов, переполнивших их сердца, которые заставивили трепетать от божественного восторга и разорваться от божественного экстаза. Учись, малышня:)

awe
29.03.2011, 11:44
они ушли от диких оргазмов, переполнивших их сердца, которые заставивили трепетать от божественного восторга и разорваться от божественного экстаза. Учись, малышня:)

где нашел? в гугле?;)

Showny
29.03.2011, 12:07
на меня снизошло озарение, Ашим.
Когда Она подняла на меня свои ланьи глаза, дикий и необузданный восторг охватил мою душу.
Я Будда, я Познатель истины.
Её молодое, невинное тело трепетало

Болотник
29.03.2011, 12:36
Вот тут-то тебя и взяли с поличным, маф ;)

Pribylaugh
29.03.2011, 13:22
на меня снизошло озарение, Ашим.
Когда Она подняла на меня свои ланьи глаза, дикий и необузданный восторг охватил мою душу.
Я Будда, я Познатель истины.
Её молодое, невинное тело трепетало

ЧСВ зашкаливает мне кажется. Вызывайте спец.отряд по ликвидации )

Showny
29.03.2011, 13:32
Рыбка, я уже вызвал летучий отряд гусаров, который тебе прям на дому сделает золотой дождь:)

Pribylaugh
29.03.2011, 13:44
Рыбка, я уже вызвал летучий отряд гусаров, который тебе прям на дому сделает золотой дождь:)

может они за меня в универе учиться будут лучше? =\

Showny
29.03.2011, 14:44
может они за меня в универе учиться будут лучше? =\это уже как ты с ними договоришься:)

Добавлено через 55 минут
Филон, братуха, когда газета?;)

Spear
29.03.2011, 14:56
Сказал к 4 будет. Хотя, уже ничего интересного почти )

Invasion
29.03.2011, 14:59
Сказал к 4 будет. Хотя, уже ничего интересного почти )

Будет интересно, если только Рыбка не окажется мафом. Тогда все дружно казнят меня, потом выяснится, что я и чист, и вот и будете потом думать кто этот чертов маф:)

Spear
29.03.2011, 15:01
Будет интересно, если только Рыбка не окажется мафом. Тогда все дружно казнят меня, потом выяснится, что я и чист, и вот и будете потом думать кто этот чертов маф:)
Слишком хороший сюжет для данной игры :)

Invasion
29.03.2011, 15:05
Spear, ну ты же вроде давно не новичок в этой игре, так что будь ты мафом, ты бы наверняка закрутил что-то подобное:)

Но я уверен на 99%, что ты фейс, значит все будет банально:(

Showny
29.03.2011, 15:08
а я вот думаю, угадал я с мафом Болотнегом или нет:)

Spear
29.03.2011, 15:13
Spear, ну ты же вроде давно не новичок в этой игре, так что будь ты мафом, ты бы наверняка закрутил что-то подобное:)


Против фактов не попрешь просто)

Cold
29.03.2011, 15:31
а может Спир просто прикидывается фейсом, своими прогнозами отводя подозрения? ;)

Spear
29.03.2011, 15:34
а может Спир просто прикидывается фейсом, своими прогнозами отводя подозрения? ;)

Это было бы чересчур круто. Я играю, как типичный активный мирный :)

Cold
29.03.2011, 15:36
Это было бы чересчур круто. Я играю, как типичный активный мирный :)

я тоже пытался играть как типичный активный мирный в той игре, да и в этой, тем не менее в первой меня чуть не казнили, а во второй пытались даже улики привязать ненавязчиво) так что всё может быть ;)

Invasion
29.03.2011, 15:44
Если Spear хил, то нафига он защищал меня, когда Рыбка выступил со своей эпичным обвинением?:) Какая ему была разница, кого из нас казнят?

Не, он чист:)

Добавлено через 6 минут
Сейчас кто-нибудь подумает, что мы оба мафы:D

Showny
29.03.2011, 15:48
я ж так понимаю, когда казним Болотника игра прекращается?;)

ortonnn
29.03.2011, 16:31
я ж так понимаю, когда казним Болотника игра прекращается?;)Ну если он маф, логично да=-O Всё равно в итоге я думаю придётся зависти разговор, по поводу пачки юзеров, которые играли ближе к концу игры откровенно не по правилам, в ситуации изначального массового превосходства "При старте" этого аттракциона

Showny
29.03.2011, 16:37
ну, просто в следующий раз есть предложение на одного мафа больше ввести:)

Филон
29.03.2011, 17:12
НОВОСТИ UFOW ВЫПУСК ЧЕТВЁРТЫЙ

Очередные кровавые события в нашем городе...

Сегодня утром, рядом с полицейским участком было совершено нападение на Jerry. Он попытался сопротивляться, используя табельное оружие, но преступник оказался быстрее и продырявил Джерри пятью пулями. Т.к. место убийство было рядом с полицейским участком, то полиция прибыла незамедлительно, но убийца уже скрылся. А на груди у Джерри лежал листок, в которым было написанно "Nv" и подпись "Маленький принц".

Увы, этим происшествия не ограничились.

Шоуни вошла к себе в квартиру, после очередной трудовой ночи. Войдя, она поёжилась от странного, можно даже сказать могильного холода, царившего в квартире. Шоуни зашла в большую комнату, и замерла, пораженно уставившись в кресло, из которого на неё смотрел Рыбка.

- Ну что дорогая, ты рада видеть своего самого частого клиента? Первые две ночи мы здорово с тобой развлекались в отеле.
- Но, но, но.... Это же невозможно, мы казнили тебя этим днём, ты же был плохим!
- Я был хорошим... Комиссар знал об этом, но всё равно отправил меня на казнь! Но ничего, он своё ещё получит, а теперь, дорогая, я пришёл за тобой!
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!! !!

Дом содрогнулся от такого крика, всполошившиеся соседи ломились в дверь, и когда они смогли проникнуть в квартиру, они увидели ужасающую картину - Шоуни лежала на полу своей гостиной. Она была мертва, всё её лицо выражало дикий ужас.
А рядом лежала простая записка, всего-лишь с одним предложением: "Не стоит шутить с правилами..."

4rchy
29.03.2011, 17:24
Приплыли :(

Showny
29.03.2011, 17:31
Филон, ты козёл:)

ortonnn
29.03.2011, 17:32
Справедливо, но я бы ещё и Спира с Джерри отдал на съедение Рыбки:D

Invasion
29.03.2011, 17:34
Что-то я не понял, как казненный Рыбка мог кого-то убить:D

Или это своеобразное DQ Шоуни за то, что выдал себя?

Филон
29.03.2011, 17:34
Филон, ты козёл:)

Нехорошо шутить с правилами ©

Invasion
29.03.2011, 17:54
Филон, респект, что пытаешься запутать казалось бы предсказуемую игру:)Но...


Я был хорошим... Комиссар знал об этом, но всё равно отправил меня на казнь!

Не раскрывается его роль, просто говорится, что у него был статус - хороший. Т.е. он мог быть топ-хиллом. Люди, смотрите внимательно, это не значит, что Рыбка был чист!

RIP наш комиссар-сержант Джерри:(

Добавлено через 5 минут
Предлагаю не откладывать дело в долгий ящик и казнить Болотника.

Showny
29.03.2011, 17:55
последнее слово - Инвэйжн читай внимательно мои посты:)
кстати, вопрос Филону - я успел совершить свое НД?

TheCrippler
29.03.2011, 18:05
Нормально так. Таким образом остаются я, Болотник, Спир, Гегемон, Инвейжн и Арчи. А самое главное без путаны( Будем думать.

Showny
29.03.2011, 18:05
А вообще как то тупо получается. Если ты прикидываешься мирным жителем и действительно им оказываешься - это не нарушение правил. А вот если путана - то DQ. Нехорошо, однако

Invasion
29.03.2011, 18:07
TheCrippler
Обрати внимание на поведение Болотника в канун казни Рыбки. Ни с того, ни с сего начал защищать его + проголосовал против меня.

Добавлено через 55 секунд
Еще есть Арчи со своим Мэттом Харди, выкладывающим видео в интернет...надо думать насчет маленького принца и nv, пока ничего не приходит в голову...

TheCrippler
29.03.2011, 18:08
Я не знаю насчёт Nv, зато "Маленький принц" - прозвище Самира Насри. Эх, Гегемон...

Invasion
29.03.2011, 18:08
Я не знаю насчёт Nv, зато "Маленький принц" - прозвище Самира Насри. Эх, Гегемон...

!!!

Есть над чем подумать)

Showny
29.03.2011, 18:09
Филооон! На вопрос по поводу НД ответь, братюня:)

TheCrippler
29.03.2011, 18:10
Плюс его поведение при казни Рыбки.

Филон
29.03.2011, 18:13
Филооон! На вопрос по поводу НД ответь, братюня:)

Ты вообще не можешь писать в этой теме, братюня!

Showny
29.03.2011, 18:14
Ты вообще не можешь писать в этой теме, братюня!а чо ты такой злой? по моему, на этот вопрос я имею право знать ответ:)

Болотник
29.03.2011, 18:14
Инвейжн, мне просто версия Рыбки понравилась, насчёт сестер, двуликости и т.д., я ему поверил. + как видно он оказался хорошим. Да только статус, и да он мог быть топ хиллом. Но ведь он мог быть и обычным трудягой нашей федерации, который выходит каждый вечер, и развлекает толпу поставленной речью, а так же безбашенными спотами и бампами на шею.
Новые улики... Прозвище Насри и грудь, хмм, тут есть над чем помозговать. Но что же чёрт возьми то такое Nv?

Филон
29.03.2011, 18:14
а чо ты такой злой? по моему, на этот вопрос я имею право знать ответ:)

Ну тогда будет не интересно ведь, так что нееее:umnik:

Invasion
29.03.2011, 18:18
Смотрим словарь - NV abbreviation for Nevada.

Есть некая американская компания "Арсенал" (http://www.arsenalinc.com/usa/), торгующая оружием. Смотрим, где (http://www.arsenalinc.com/usa/help.php?section=contactus&mode=update) она находится. Лас-Вегас, Штат-NeVada!

Если кто не в курсе, "Маленький принц" Самир Насри игрок футбольного клуба "Арсенал"

TheCrippler
29.03.2011, 18:21
В общем, казнить Гегемона. Сегодня последний день каникул и долго сидеть здесь я не могу. ИМХО, всё очевидно.

Invasion
29.03.2011, 18:25
А вобще, имхо, если это реально было задумано гегемоном, то это лучшая подсказка в этой игре:)Лучшая не в смысле самая простая, а самая изящная.

Мне было просто, после поста Крипплера я сначала ввел samir nasri nv, ничего не нашел, затем arsenal nv,затем arsenal nevada -и вуаля. А вот вспомнил бы я сам прозвище Самира - хз.

TheCrippler
29.03.2011, 18:27
Мне самому неожиданно в голову пришло, вспомнил, что у кого-то из футболистов есть такое прозвище, проверил Самира и оказался прав.

Invasion
29.03.2011, 18:32
Блин, а я еще в ролях Тима Рота рылся, чтоб проверить не играл ли он Маленького Принца:D

Бедный Spear, у него в его расчетах гегемон был комиссаром или мэром:))

Добавлено через 2 минуты
Предварительно я за казнь гегемона, но хотелось бы выслушать мнение и других игроков...

4rchy
29.03.2011, 18:33
Ждём объяснений Гегемона. Кто там говорил что Мэтт Харди у меня в любимчиках, он мне интересен только как часть Харди Бойз ;) Шоуни на кой ты себя раскрыл, глядишь мог бы ещё кого нибудь из нас спасти ?

Invasion
29.03.2011, 18:34
Кто там говорил что Мэтт Харди у меня в любимчиках, он мне интересен только как часть Харди Бойз
Я. Просто пытался найти истину, сам понимаешь. No offence.

Филон
29.03.2011, 19:10
Я. Просто пытался найти истину, сам понимаешь. No offence.

А может просто ты маф и запутываешь мирных жителей?!

Добавлено через 6 минут
Очень интересно мнения Спира, на самом деле, что у него там с аналитикой.

Invasion
29.03.2011, 19:10
Филон, не пытайся спасти игру и вернуть интригу:D Ну новую начнем, подумаешь:)Итак уже четыре дня играем.

А правда, где Спир то? В теме был, но ничего не сказал. Наверное, пошел анализировать:)

Cold
29.03.2011, 19:19
На самом деле хорошо, что дух Рыбки убил Шоуни) Только откуда редактор газеты мог знать точный диалог?) Надо было придумать что-то более правдоподобное) но все равно круто) Плохим парням и так не везло с самого начала, хотя у них... в общем, после игры скажу) Держись маф, я возлагаю на тебя последние надежды ;)

Spear
29.03.2011, 19:27
Нет. Не может гегемон быть мафом. Я видел его переписку с джери, который оказался комом. Следовательно он сержант, как я и говорил. Рыбка топ-хилл. Шоуни путана. Инвейжен мэр. Криплер бомж судя по всему. Колд был мирным обычным. Архи жур/свидетель. Ну и болотник мафия, тем более что я это просек чисто по времени.

Invasion
29.03.2011, 19:27
Хотелось бы попросить, чтобы выбывшие игроки не делали никаких лишних намеков...

Jerry
29.03.2011, 19:31
Спасибо за игру! Как я и предвещал, моя жизнь была закончена этой ночью).Мирным удачи и прошу, не лезьте далеко в рассуждениях.

Invasion
29.03.2011, 19:32
Нет. Не может гегемон быть мафом. Я видел его переписку с джери, который оказался комом. Следовательно он сержант, как я и говорил. Рыбка топ-хилл. Шоуни путана. Инвейжен мэр. Криплер бомж судя по всему. Колд был мирным обычным. Архи жур/свидетель. Ну и болотник мафия, тем более что я это просек чисто по времени.

Разбиваешь красивую версию с разоблачением гегемона:( Ты что, в "кто на форуме" постоянно сидел?:D

Cold
29.03.2011, 19:33
Я видел его переписку с джери
вот это совсем не круто, бро. так не интересно

ortonnn
29.03.2011, 19:36
вот это совсем не круто, бро. так не интересноОчень не круто согласен, тем более как не зайдешь кто на форуме, видишь гегемона занимающимся этим делом, чувак часами выпаливал картину в этом разделе:D;)

Spear
29.03.2011, 19:36
Разбиваешь красивую версию с разоблачением гегемона:( Ты что, в "кто на форуме" постоянно сидел?:D
Неа. Чисто случайно пропалил) я с лс предупреждал)

Филон
29.03.2011, 19:36
Нет. Не может гегемон быть мафом. Я видел его переписку с джери, который оказался комом. Следовательно он сержант, как я и говорил. Рыбка топ-хилл. Шоуни путана. Инвейжен мэр. Криплер бомж судя по всему. Колд был мирным обычным. Архи жур/свидетель. Ну и болотник мафия, тем более что я это просек чисто по времени.

ДУХ РЫБКИ НАГОТОВЕ

Spear
29.03.2011, 19:40
ДУХ РЫБКИ НАГОТОВЕ
это мои предположения лишь)но судя по всему попал в точку)

Evo
29.03.2011, 19:44
В след. игре обязательным условием для участников надо поставить наличие аськи.

Spear
29.03.2011, 19:47
В след. игре обязательным условием для участников надо поставить наличие аськи.
я об этом уже говорил.

Invasion
29.03.2011, 19:47
Ну че, сворачиваем игру? Все уже ясно, впринципе...

Филон
29.03.2011, 19:48
Не не, требую веских доказательств, в том, что это Болотник!

Invasion
29.03.2011, 19:54
Если забыть насчет переписки Джерри и Гегемона, то последний-100% маф. И улики подходят+он защищал рыбку, говоря что аргументы против него нелепы+тут же подхватил его версию против меня...Мне просто жалко, что такая хорошая версия пропадает:)

Единственная улика против Болотника - его поведение перед смертью Рыбки.

Если бы не Спир со своим палевом, я бы проголосовал за Гегемона. Ну а так, кажись, нет выбора...Ну, наверное, не о рестлинге они с Джерри там болтали...

Spear
29.03.2011, 20:07
Да даже если бы мы казнили гегемона неправильно, после ночи все стало бы очевидно и мы казнили бы болотника. У мафии просто не было шансов.

Филон
29.03.2011, 20:10
ТРЕБУЮ ВЕСОМЫХ И ЛОГИЧНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ЧТО ЭТО БОЛОТНИК, ИНАЧЕ НЕЕ ПРИМУ НИ 1 ГОЛОСА.

4rchy
29.03.2011, 20:12
Спир местный Шерлок ;) Но NV и Принц с Болотником не вяжутся никак

Invasion
29.03.2011, 20:14
Я все не могу поверить, что Маленький принц и ава Гегемона просто совпадение. По-моему Болотник вобще не увлекается футболом, чтобы пытаться так подставить...Рыбка вроде тоже...

gegemon
29.03.2011, 20:31
тем более как не зайдешь кто на форуме, видишь гегемона занимающимся этим делом, чувак часами выпаливал картину в этом разделе
На самом деле нет. Я просто всегда там сижу, а окно браузера с форумом не закрываю даже когда ухожу. Ну а так как "Кто на форуме" автоматически обновляется, я там видно постоянно и зависаю.

Улики кстати против меня очень убедительны, даже не знаю что в оправдание сказать. Разве, что до этого со мной улики не вязались никак.
А если я скажу, что я знал что Рыбка - маф. Но. Но специально его защищал, чтобы смутить мафов и чтобы он не были уверены, что Шоуни путана. Вообщем, я пытался всячески убедить мафов в том, что Шоуни не путана. Учитывая то как Шоуни палился, единственным способом было адски гнать на него и встать на защиту Рыбки. :umnik:

Pribylaugh
29.03.2011, 20:36
На самом деле нет. Я просто всегда там сижу, а окно браузера с форумом не закрываю даже когда ухожу. Ну а так как "Кто на форуме" автоматически обновляется, я там видно постоянно и зависаю.

Улики кстати против меня очень убедительны, даже не знаю что в оправдание сказать. Разве, что до этого со мной улики не вязались никак.
А если я скажу, что я знал что Рыбка - маф. Но. Но специально его защищал, чтобы смутить мафов и чтобы он не были уверены, что Шоуни путана. Вообщем, я пытался всячески убедить мафов в том, что Шоуни не путана. Учитывая то как Шоуни палился, единственным способом было адски гнать на него и встать на защиту Рыбки. :umnik:

Ахаха,гегемон ну ты даешь))))))
Что убеждать,если мы и так знали что Шоуни шлюшечка)
Ну лан,разберайтесь сами...
Шоуни,я ж говорил,что заберу тебя с собой,пупсик :*
Спир,будешь продолжать в том же духе,я не буду вообще играть. Ты откровенно жухлить начал после второй ночи. Нету интереса к игре так.
Вообще, партия получилась ущербная,честно.
Филон,не забывай в конце выбрать MVP :)
Приятной игры,доигрывайте скорее.
Криплер,а ты особо то не заходил сюда))))

Invasion
29.03.2011, 20:38
Рыбка
Ты кстати, мог меня очень сильно подставить, да так, что мне было бы очень трудно отмыться:)
После игры скажу как.

Pribylaugh
29.03.2011, 20:41
Поменял аватарку,пока жду след. игры))
Напиши в личку,мне прям не терпиться!)))
Да я и так неплохо тебя подставил) Просто...Сделав бы я после первой ночи это,ты был бы труп)
Но просто так сложилось,что пришлось опять идти на убийство)

4rchy
29.03.2011, 20:49
Как уже говорил снимаю шляпу перед Рыбкой, вот только теперь ему придётся постараться чтобы убедить в своей невиновности. Как в сказке про мальчика который кричал "волки"

Spear
29.03.2011, 20:49
рыбка а в чем мой жухлешь? Я сотни раз говорил не пишите лс, и я не раз говорил, что кто на форуме я юзал до этого, у меня уже привычка. А если вам невдомек, кто виноват?

TheCrippler
29.03.2011, 20:50
Криплер,а ты особо то не заходил сюда))))

Если честно, не очень понял. Это намёк на то, что я плохо играю и играть мне больше не следует? Или что?

Pribylaugh
29.03.2011, 20:53
Если честно, не очень понял. Это намёк на то, что я плохо играю и играть мне больше не следует? Или что?

Редко заходишь))) комментируешь,теряешь нить игры)
Плохо,неплохо,это не понятно. ты просто не играешь)

Как уже говорил снимаю шляпу перед Рыбкой,
Спасибо

рыбка а в чем мой жухлешь? Я сотни раз говорил не пишите лс, и я не раз говорил, что кто на форуме я юзал до этого, у меня уже привычка. А если вам невдомек, кто виноват?
Кроме тебя этим никто не занимается.
Да и был момент,когда ты РЕЗКО убедился в моей виновности,скажем так.
Можно и для игры не пользоваться какими-то вещами,потому как аська не у всех... Да и в оффлайн может не дойти сообщение и что делать?
Я знаю,что ты знаешь кто мафы были,но пытаешься не портить игровой процесс.)

Spear
29.03.2011, 20:59
Я не знал, что ты маф. Тебя я на чистой логике разоблачил. Писал не раз. Болотник по-другому палился, там просто время сопоставить.

Invasion
29.03.2011, 21:05
Spear, объясни, что там со временем у Болотника. Я не следил за этим, не знаю.

Вернее лучше так, считаешь ли ты что из этого исходит то, что он 100% маф?

Spear
29.03.2011, 21:09
да все просто. Все игроки кроме болотника есть, а газеты нема. + рыбка активныи игрок, следовательно это его нап был неактивным и поэтому вторую ночь пришлось рыбке стрелять.


Криплер норм играл, ждем в следующей. А то рыбка спугнет тебя еще)

Invasion
29.03.2011, 21:15
Here we are now, entertain us - строчки из песни Smells Like Teen Spirit группы NirVana. Альбом NeVermind. Достаточно, Филон?

Филон
29.03.2011, 21:17
И в чём прикол?

Spear
29.03.2011, 21:17
В общем давайте закруглять и начинать следующую игру. Но конкретно исправив недочеты этой.

Invasion
29.03.2011, 21:17
Это из статуса Болотника. Два раза встречается NV. Все логично:)

Думаю. на этом можно заканчивать.

Cold
29.03.2011, 21:32
Не будете возражать, если я буду ведущим новой игры? Все недочеты учту, газеты будут красочные) оформлю тему как надо - с профилями и всеми удобствами)

Spear
29.03.2011, 21:33
Не будете возражать, если я буду ведущим новой игры? Все недочеты учту, газеты будут красочные) оформлю тему как надо - с профилями и всеми удобствами)
Тебе тоже надоело играть? :D

Cold
29.03.2011, 21:35
газету хочу пописать) эта игра была не очень интересной, потому что мафов мало было.

Invasion
29.03.2011, 21:36
А может я тогда буду ГМ через игру, ммм? Как раз уже все мелкие нюансы окончательно подучу к тому времени. Вобще, не хотел играть уже в следующей игре, но остался неприятный осадок после такой победы. Хочется большего.

ortonnn
29.03.2011, 21:36
Вообще во всей ситуации с шлюхой и Рыбкой, жестоко затупил Джерри. Ну неужели сложно было проверить статус Шоуни? получил бы ответ нейтрал, а значит Шоуни на 99% прав.

Ну и по поводу поведения Спира. Именно Спир своими постоянными предложения и намеками раскрыться шлюхе, и спровоцировал Шоуни. А когда они начали развивать эту тему, Спир обмолвился, что он уверен на 100%, что кто-то сможет как свидетель увидеть убийцу Шоуни. Очень не хорошо поступили, по сути убили ещё не проигранную игру. Ну я надеюсь ещё не всё потеряно:)

Spear
29.03.2011, 21:37
газету хочу пописать) эта игра была не очень интересной, потому что мафов мало было.
Их нормально было. Просто чудо с тем, что шлюха заблокировала мафию, а второго убил ман.

4 мафии+ 1 ман на 8 мирных это бред.

Invasion
29.03.2011, 21:38
4 мафии+ 1 ман на 8 мирных это бред.

Учитывая, что мафы убивают каждый день любого, кого захотят, это нормально.

Spear
29.03.2011, 21:40
А может я тогда буду ГМ через игру, ммм? Как раз уже все мелкие нюансы окончательно подучу к тому времени. Вобще, не хотел играть уже в следующей игре, но остался неприятный осадок после такой победы. Хочется большего.
И тебе надоело? Why so? :(


ortonnn, а какое у меня было поведение? Я виноват лишь в том, что случайно увидел переписку и то не стал об этом сразу кричать. Остальное я поступал как обычный мирный, пытаясь найти мафов.

Добавлено через 58 секунд

Учитывая, что мафы убивают каждый день любого, кого захотят, это нормально.
У мирных не будет шанса. Если 2 ночи ман и мафы будут выбирать разных жертв, то все.

Invasion
29.03.2011, 21:43
И тебе надоело? Why so?
Не надоело, просто хотел перекурить немного+ интересно было бы взглянуть игру в качестве постороннего. Да и составлять газеты тоже хорошее занятие:)

Pribylaugh
29.03.2011, 21:46
Предлагаю убрать шлюху. И сделать обычного местного. И все,силы будут уравнены.

ortonnn
29.03.2011, 21:47
ortonnn, а какое у меня было поведение? Когда Шоуни окончательно раскрылся, ты тоже запостил пост, в котором написал, что знаешь что за Шоуни будет кто-то проверять, следить, т.е. намекнул, что свидетель, т.е. ты. Я пишу дословно, но читалось это так:).

Cold
29.03.2011, 21:49
я думаю, шлюху надо убрать. Короче как закончите, пишите в первой теме, кто в игре. Решим с номерами там же, и я сразу полноценную тему оформлю. Газеты и убитых в первом сообщении после шапки буду помещать еще

Evo
29.03.2011, 21:49
Количество хилов/фейсов нужно менять в зависимости от того сколько игроков будут в следующей игре.
И еще большая просьбе ко всем: те юзеры которые не уверены что смогут регулярно находиться в инте, просьба отказаться от участия в игре.

Spear
29.03.2011, 21:51
Когда Шоуни окончательно раскрылся, ты тоже запостил пост, в котором написал, что знаешь что за Шоуни будет кто-то проверять, следить, т.е. намекнул, что свидетель, т.е. ты. Я пишу дословно, но читалось это так:).
Я просто говорил, что свидетель может помочь шлюхе. Но я никак не намекал, что это я свидетель.

Добавлено через 1 минуту
И еще был фейл. НД кома раньше НД Маньяка. Эволюшн не должен был умирать, я потом допер только.

4rchy
29.03.2011, 21:52
Ну так эту игру не доигрываем или как ?

ortonnn
29.03.2011, 21:52
И мотом уже началась катавасия с пожертвования ради поимки мафов.

Рыбка Даун я думаю в данном составе, наоборот шлюха нужна мафам. Или должны быть две шлюхи, одна из которых будет блочить статус мафов от проверки комма, а другая пусть помогает добрякам:)

awe
29.03.2011, 21:54
И мотом уже началась катавасия с пожертвования ради поимки мафов.

Рыбка Даун я думаю в данном составе, наоборот шлюха нужна мафам. Или должны быть две шлюхи, одна из которых будет блочить статус мафов от проверки комма, а другая пусть помогает добрякам:)

+

Evo
29.03.2011, 21:54
И еще был фейл. НД кома раньше НД Маньяка. Эволюшн не должен был умирать, я потом допер только.
Я, кстати, об этом говорил сразу после моего убийства, но меня проигнорировали:)

Invasion
29.03.2011, 21:54
И еще большая просьбе ко всем: те юзеры которые не уверены что смогут регулярно находиться в инте, просьба отказаться от участия в игре.
Согласен. Когда игрок заходит раз в день - это не дело. Причем убивают, как правило, активных игроков, а тихонь никто не трогает:)Если нет времени, то может, и не стоит играть...


я думаю, шлюху надо убрать.
Не согласен. Чем больше персов с необычным НД, тем лучше.

Spear
29.03.2011, 21:56
Некро, Хайперион присоединяйтесь, читайте же постоянно.

Шлюху надо оставить, добавим мафии вора, который тоже будет блочить нд.

Cold
29.03.2011, 21:58
ну решим в зависимости от количества. У меня еще есть идея по киллу неактивных игроков, но озвучу ближе к делу

Pribylaugh
29.03.2011, 21:59
Блеееееееееееее введите ХОХЛА,МОЛЮ!

4rchy
29.03.2011, 22:00
Рыбка ты и так как хохол ушёл :D

TheCrippler
29.03.2011, 22:00
Блеееееееееееее введите ХОХЛА,МОЛЮ!

Это даже не обсуждается! Я только за! Он-таки крут.

Pribylaugh
29.03.2011, 22:03
Рыбка ты и так как хохол ушёл :D
Забухаю с кем-нить,и заберу его с собой! :D

Invasion
30.03.2011, 00:05
Что с этой партией делать то будем? Ощущение такое, как будто после 40-минутного матча за титул чемпиона мира все окончилось дисквалификацией...зрители имеют полное право скандировать "bullshit":)

Spear
30.03.2011, 00:07
Что с этой партией делать то будем? Ощущение такое, как будто после 40-минутного матча за титул чемпиона мира все окончилось дисквалификацией...зрители имеют полное право скандировать "bullshit":)
Так оно и есть примерно :D

Надо Филону подытожить, раскрыть все улики и сделать хронологию событий. Ну и озвучить все роли. И тему можно отправлять в архив.

Cold
30.03.2011, 00:11
оно и было булщит, если честно. Интрига пропала из-за подсказок ведущего, потому что начали все на него надеяться, а не на себя, а позже Спир разложил все по полочкам, благодаря "читу Кто на форуме") ДиКью теперь будет применяться ко всем нехорошим игрокам, раскрывающихся в открытую, и у меня пара креативных идей есть, чтоб веселее было

Spear
30.03.2011, 00:13
оа позже Спир разложил все по полочкам, благодаря "читу Кто на форуме")
Я вообще все правильно сказал?

Invasion
30.03.2011, 00:14
Имхо, Спир, ты не совсем правильно поступил. Не надо было разглашать все, тогда бы нормально доиграли.

Cold
30.03.2011, 00:15
в начале с неточностями, но не критичными, а потом четко

Spear
30.03.2011, 00:16
Имхо, Спир, ты не совсем правильно поступил. Не надо было разглашать все, тогда бы нормально доиграли.
Так это ж были мои догадки. Я знал только, что гегемон переписывался с джерри.

Cold
30.03.2011, 00:17
Спир - хороший аналитик, но игру этим подзагубил :) надо хитрее быть) надеюсь, что он в следующей игре либо в криминале будет, либо его подставлять будут жестко, чтоб не успевал анализом заниматься)

Invasion
30.03.2011, 00:18
Так это ж были мои догадки. Я знал только, что гегемон переписывался с джерри.

Это сняло с гегемона все подозрения и впринципе уже все стало ясно.


надо хитрее быть)

вот-вот. В конце концов написал бы мне в личку, что Болотника казнить надо:D

Spear
30.03.2011, 00:22
Да я и так тянул как мог, весь расклад до этого был ясен. Меня гегемон начал смущать. Ведь я думал еще, что гегемон с джерри могут быть мафами, еще он на шоуни начал гнать. Но, логика железна и она оказалось правильной.

Филон
30.03.2011, 00:47
Я был за мафию, т.к. они были явно слабее и хотел запутывать всех, собственно.

Invasion
30.03.2011, 00:51
Филон, поделись уж, к чему был Маленькиий Принц. Мне интересно, правда.

Spear
30.03.2011, 00:52
Раскрой все улики вообще)

Филон
30.03.2011, 00:55
Неее, подождём Болотника, может он не согласен.
Роли
1 - Сержант Гегемон
2 - Рядовой хилл Ашим
3 - Обычный фейс Колд
4 – Журналист 4rchy
5 – Свидетель Спир
6 - Твиннер Ортоннн
7 - Топ-хилл федерации (он же босс) Рыбка
8 – Доктор Evolution
9 – Путана Шоуни
10 – Мэр Invasion
11 – бомж Крипплер
12- Комиссар Джерри
13 - Рядовой хилл Болотник

Добавлено через 59 секунд
Да и большинство я не помню уже:(

Spear
30.03.2011, 00:55
Блеск :)

Филон
30.03.2011, 00:58
Интрига сохраняется до конца!

Spear
30.03.2011, 00:59
Кстати Филон молодец. Хороший ГМ был :)

Invasion
30.03.2011, 01:01
Стоит признать, если бы не вуайеризм Спира еще неизвестно чем бы все кончилось:)

Филон
30.03.2011, 01:02
Нет.
Про ситуацию с доктором - ком проверяет, офк, раньше чем убивает маньяк.
Но всё равно, было бы справедливым, чтобы Ортонн унёс за собой в могилу Эволюшена.
У города нереальное преимущество.

Spear
30.03.2011, 01:03
Стоит признать, если бы не вуайеризм Спира еще неизвестно чем бы все кончилось:)
Победой горожан, в любом случае. Мы бы казнили гегемона, потом поняли какие дураки и казнили бы болотника.

gegemon
30.03.2011, 01:04
Мне больше интересно, что все-таки произошло первой ночью. Я до сих пор до конца не понял, что случилось.

Филон
30.03.2011, 01:05
Мне больше интересно, что все-таки произошло первой ночью. Я до сих пор до конца не понял, что случилось.

Шлюха заблокировала мафа.
Ман убил другого мафа.
Ком проверил главного мафа.
Журналист не помню кого сравнивал.
Свидетель тоже не помню, за кем следил.
Док лечил кома.

Invasion
30.03.2011, 01:06
Победой горожан, в любом случае. Мы бы казнили гегемона, потом поняли какие дураки и казнили бы болотника.

Да, возможно. Но у меня еще оставились подозрения против Арчи из-за Харди, так что я мог бы проголосовать и против него, а учитывая что я мэр, это могло сыграть ключевую роль.

Spear
30.03.2011, 01:06
Шлюха заблокировала мафа.
Ман убил другого мафа.
Ком проверил главного мафа.

Вот это непруха)

4rchy
30.03.2011, 01:08
Журналист сравнивал Орти и Эволюшена ;)

Spear
30.03.2011, 01:09
Хочу быть мафом)

ortonnn
30.03.2011, 01:10
Зря вы выложили все карты, гегемон был явно на стороне болотника, а гегемон то комисар. Поэтому ещё ничего не ясно было, тем более запудривающих и манипулирующих рыбок и шоуни уже в игре нет. Болотник реально мог сделать весчи:)

Филон
30.03.2011, 01:10
Зря вы выложили все карты, гегемон был явно на стороне болотника, а гегемон то комисар. Поэтому ещё ничего не ясно было, тем более запудривающих и манипулирующих рыбок и шоуни уже в игре нет. Болотник реально мог сделать весчи:)

Против болотника тут коалиция.
Ничего не попрёшь, они же читеры!

Invasion
30.03.2011, 01:12
Предлагаю признать Болотника жертвой мирового заговора и закрыть эту тему:)

4rchy
30.03.2011, 01:12
Мои сравнения Ортоннн-Эволюшн, Ортоннн-Колд(ман и док погибают), Ашим-Рыбка, Рыбка-Инвейжн, вроде так

Spear
30.03.2011, 01:16
Предлагаю признать Болотника жертвой мирового заговора и закрыть эту тему:)

:D

ortonnn
30.03.2011, 01:17
Против болотника тут коалиция.
Ничего не попрёшь, они же читеры!
Ну только Спир и Инвазион точно бы голосовали против Болотника, а те пациенты могли попасть под обработку Болотника легко, а там уже дело техники, главное по больше не решительности в принятии решения, а оставшиеся ребята являлись таковыми:)

Spear
30.03.2011, 01:19
Саныч, давай регься все-таки. Без ваших терок с Эволюшном будет скууучно :) Если что киллмод никто не отменял. Да и врятли будешь заходить реже того же Джерри.

Cold
30.03.2011, 01:21
Килмод будет всех карать. Ортоннн регься, ты реальный запудреватель мозгов)

Invasion
30.03.2011, 01:21
Мне кажется, или все хотят довести кол-во сообщений в этой теме до 1000?:)

ortonnn
30.03.2011, 01:23
Ну ок, просто я могу на обследование в больничку лечь, пропасть из видимости, но это не точно:).

Spear
30.03.2011, 01:24
Ну ок, просто я могу на обследование в больничку лечь, пропасть из видимости, но это не точно:).
Ну и ладно, хуже все равно не будет :)

Cold
30.03.2011, 01:26
Ну ок, просто я могу на обследование в больничку лечь, пропасть из видимости, но это не точно:).
ты отпишись мне в аську, если не сможешь играть и всё)

Болотник
30.03.2011, 05:07
А я думал меня Инвейжн раскроет по улике после 3-его убийства. Там не в запахах и великолепном образе суть, а в Новом Дне. Порассуждаешь - поймешь, что к чему.

И браво, браво про Нирвану. Думал никто не догадаеться, ан нет.

Jerry
30.03.2011, 11:15
Тема закрыта.
Все в третью игру :)