PDA

Просмотр полной версии : Sheamus vs Wade Barrett



Jackie Knife
26.03.2011, 16:51
<script src='http://img62.imageshack.us/shareable/?i=sheamus3u.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>http://img62.imageshack.us/img62/8625/sheamus3u.jpg (http://img62.imageshack.us/i/sheamus3u.jpg/)</noscript>

vs

<script src='http://img16.imageshack.us/shareable/?i=wadebarrett3.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>http://img16.imageshack.us/img16/1800/wadebarrett3.jpg (http://img16.imageshack.us/i/wadebarrett3.jpg/)</noscript>


давно уже ведется спор, кого из них нужно было мейнивентить, а кого в лоукард и увольнять к руссовской бабушке. может здесь будет сподручнее "довыяснять" кого конкретно.

далее представлен краткий список заслуг и проделанной работы к нынешнему моменту (парные и командные матчи в расчет не брались).






фаррелли:

* 30 июня 2009 года шеймэс побеждает оливера джона в и си дабл ю.

* 13 июля шеймэс побеждает дрю макинтаира на ро в темном матче

* 14 июля шеймэс сквошит ромэна корнелла на и си дабл ю

* 28 июля шеймэс побеждает голдаста на и си дабл ю

* 4 августа шеймэс побеждает голдаста в рематче на и си дабл ю

* 13 августа шеймэс проигрывает голдасту на суперстарс (после
обоюдного биг бута, шеймэс встает первым, подходит к сидящему голдасту и получает маленький пакет до трех)

* 25 августа матч между шеймэсом и голдастом на и си дабл ю заканчивается обоюдным каунт-аутом

* 1 сентября шеймэс вновь побеждает голдаста в матче на и си дабл ю

* 10 сентября шеймэс побеждает йоши татсу на суперстарс

* 1 октября шеймэс побеждает тайлера рекса на суперстарс

* 8 октября шеймэс проигрывает шелтону бенджэмину по
дисквалификации на суперстарс (проводя болевой на руку, шеймэс откровенно увлекся, и не разорвал захват даже после того, как бенджэмин дотянулся до канатов. после отсчета «пять» судья объявил дисквалификацию)

* 20 октября шеймэс побеждает ти джея куинна на и си дабл ю

* 26 октября шеймэс сквошит джейми ноубла на ро

* 27 октября шеймэс побеждает шелтона бенджэмина. это был последний матч шеймэса на и си дабл ю, перед переходом на ро

* 2 ноября шеймэс вновь побеждает джейми ноубла на ро. на этот раз он добавлет бомбу на бетонный пол по окончании матча

* 9 ноября шеймэс свкошит английского рестлера дэйвида хинтца

* 23 ноября шеймэс побеждает финли в квалификационном матче и получает возможность выступить в бэттл ройэл тем же вечером. там в финале он выкидывает кофи кингстона и становится победителем и обладателем тайтл шота на пояс чемпиона wwe

* 13 декабря на ти эл си шеймэс побеждает джона сину в матче столов и становится новым чемпионом wwe. (сина пытался провести суперплекс на расставленный стол, но шеймэс реверсировал и толкнул джона, который приземлился прямехонько на нужный предмет мебели, сломав его своей спиной)

* 21 декабря шеймэс победил эм ви пи в мачте без титула на кону

* 28 декабря шеймэс проигрывает сине по дисквалификации. в финале напряженного, динамично, равного, но двухсполовинойминутного матча за титул чемпиона wwe шеймэс, будучи поднятым синой себе на плечи для проведения эттитьюд эджастмент, хватается за судью и увлекает его вместе с собой вниз. оскорбленный рефери, оттряхивается и объявляет дисквалификацию.

* 4 января 2010 года шеймэс победил эвэна борна. сквош

* 18 января шеймэс вновь побеждает борна

* 25 января шеймэс побеждает джона сину по дисквалификации, после того, как ренди ортон, вмешавшись в матч, проводит шеймэсу рко

* 31 января на ройэл рамбл, шеймэс защищает свою титул от ренди ортона по дисквалификации из-за вмешательства коуди роудса

* 8 февраля шеймэс побеждает чемпиона и си дабл ю кристиэна в матче без титулов на кону

* 15 февраля шеймэс побеждает ортона по дисквалификации из-за вмешательства роудса и дибиаси

* 21 февраля шеймэс проигрывает свой титул внутри элиминейшен чеймбер. он устраняет из матча кингстона, но оказывается удержанным трипл эйчем, после педигри. (победитель чеймбера – джон сина)

* 28 марта на рестлмании 26 шеймэс проигрывает хантеру

* 5 апреля шеймэс побеждает кофи кингстона

* 12 апреля шеймэс уже проигрывает кингстону, но по дисквалификации. получив от кофи трабл ин пэрэдайс, шеймэс находит силы схватиться за канаты во время удержания, а потом выкатиться за ринг. там он благополучно и приземляет на голову негра монитор, выдернутый из стола комментаторов - ди кью

* 25 апреля на экстрим рулс шеймэс побеждает трипл эйча в матче по правилам уличной драки. он нападает на хантера еще до начала боя в бэкстейдже, а позже побеждает его после броуг кика и пэйл джастис

* 17 мая шеймэс проигрывает сине по дисквалификации, после того, как батиста вмешивается в матч и нападает на джона

* 24 мая шеймэс побеждает марка генри, получая возможность принять участие в матче за титул чемпиона wwe на пэй-пер-вью фэйтэл фор уэй

* 7 июня шеймэс проигрывает кейну по каунт ауту. после чоукслэма шеймэс выкатывается с ринга, поднимается на ноги на отсчет «семь», уже залезает на эйпрон, но неожиданно передумывает и покидает зал

* 20 июня шеймэс выиграл матч четверых за титул чемпиона на пей-пер-вью фэйтэл фор уэй. после вмешательства нексуса он удержал сину (остальные участники: эдж, рэнди ортон)

* 28 июня шеймэс победил марка генри в матча без титула на кону

* 18 июля на мани ин зе бэнк шеймэс победил джона сину в матче в стальной клетке

* 19 июля шеймэс победил эвэна борна в матче без титула на кону

* 2 августа шеймэс победил голдаста в матче без титула на кону

* 15 августа на саммерслэме шеймэс уступил ренди ортону по дисквалификации (из-за нападения на судью), сохранив свой титул.

* 13 сентября шеймэс победил джона моррисона в матче фоллс каунт эниуэр без титула на кону

* 19 сентября шеймэс на пэй-пер-вью найт оф зе чемпионс защищал свой титул в шестисторонке против джона сины, эджа, ренди ортона, криса джерико и уэйда бэрретта. победителем матча после проведения рко на шеймэса стал ортон

* 27 сентября шеймэс уступил великому кали по дисквалификации. в течение короткого, одноминутного матча, шеймэс засквошил кали, но выкинув того за ринг, не удержался и швырнул в поверженного индуса оба комментаторских кресла. рефери объявил dq, кали попытался ударить обидчика, но полуичл два броуг кика в свою вырожденческую черепушку и затих на полу

* 3 октября шеймэс проиграл дениэлу брайэну по дисквалификации. в течние 30 секунд, что длился матч, шеймэс не полуичв ни одного удара, уделал брайэна в углу, но не сумел во время остановиться. после восьми атак коленом в голову лежащему и так уже нокаутированному оппоненту, шеймэс был дисквалифицирован.

* 11 октября шеймэс победил дениела брайэна, получив возможность выступить за команду ро на ближайшем пэй-пер-вью брэггин райтс. кикаут из флипового удержания и броуг кик.

* 25 октября шеймэс проигрывает сантино маррелле. за две минуты матча сантино не сумел провести ни одного удара, но после того, как в зал вышел джон моррисон и шеймэс промахнулся с броуг киком в угол, он все же умудрился удержать, нарвавшегося пахом на торнбаклы ирландца.

* 1 ноября шеймэс победил владимира козлова

* 21 ноября в мачте на сувайвор сириес шеймэс уступил джону моррисону

* 22 ноября шеймэс победил ар-труфа, получив возможность вступить в
турнир король ринга

* 29 ноября шеймэс победил кофи кингстона в четвертьфинале короля ринга

* позже тем же вечером шеймэс победил джона моррисона в финале турнира, выиграв звание короля

* 13 декабря матч между шеймэсом и моррисоном закончился обоюдной дисквалификацией. бой не продлился и минуты и был остановлен судьей из-за того, что оба рестлера практически "неразрывно" сцепившись, катались по рингу

* 19 декабря шеймэс проиграл джону моррисону в матче за право претендентства на титул wwe

* 27 декабря шеймэс уступил ортону. рэнди перехватил шолдерблок, проведя рко

* 3 января шеймэс участвовал в матче троих в стальной клетке вместе с ортоном и бэрреттом (победитель - ренди ортон)

* 10 января шеймэс уступил моррисону, после удара коленом со спрингборда

* 30 января шеймэс принимал участие в королевской битве. он вышел под номером 28, выкинул одного участника (хорнсуоггла), продержавшись на ринге 18 минут. был устранен из рамбла ренди ортоном (оказался 34ым выбывшим участником)

* 21 февраля шеймэс проиграл марку генри. в финале четырехминутного матча, шеймэс решил снять защитную подушку с торнбакла, но в итоге, обернувшись, был атакован пришедшим в себя генри. в итоге, ирландец сам влетел в железные крепления и получил уорлд стронгест слэм

* 7 марта шеймэс проиграл дэниелу брайэну по каунт-ауту. вывалившись за ринг, ирландец ушиб ногу и не сумел подняться обратно

* 14 марта шеймэс победил дэниела брайэна, выиграв титул чемпиона сша.






бэннетт:

* 19 июля бэрретт победил генри. марк, вроде как, уделал уэйда, залез на топ роуп, видимо для проведения сплэша, но в зал вышли остальные нексусовцы, генри отвлекся, получил биг бут и уэйстлэнд. запоротый правда, но уэйстлэнд

* 2 августа матч бэрретт-эдж заканчивается ноу-контестом. коуплэнд уже собирался провести гарпун, но уэйд выкатился с ринга, и в зал вбежал рест оф зе нексус

* 15 августа, на саммерслэме группировка бэрретта проиграла команде wwe. в финале оставшись один на один с синой, уэйд быстро сдался, оказавшись заключенным в эс ти эф

* 16 августа бэрретт победил джерико. крис разбежался для проведения коудбрейкера, но уэйд поймал его, вскинул на плечи и впечатал уэйстлэндом. по мне – отличный матч, лучший в годичной карьере бэрретта

* 6 сентярбя бэрретт проиграл ортону, после того, как уэйда отвлек дэррен янг.(бэрретт выкинул ортона за ринг, отвлекся на вышедшего с микрофоном в зал янга и получил рко, от незаметно вернувшегося рэнди)

* 19 сентября бэрретт на найт оф чемпионс принимал участие в матче шестерых за титул wwe. победитель – ортон, удержавший шеймэса. (бэрретт устранен ортоном)

* 3 октября бэрретт победил сину на хелл ин зе селл. джон получил по башке от вбежавших хэрриса и макгилликатти и был успешно удержан.

* 24 октября на брэггин райтс бэрретт по дисквалификации победил ортона, после того, как сина провел на уэйда свой эй-эй.

* 15 ноября бэрретт победил ар-труфа. напряженный, шестиминутный, равный матч. промазанные ножницы, биг бут и уэйстлэнд

* 21 ноября на сувайвор сириес бэрретт проиграл ортону. уэйд не сумел удержать ренди после своего уэйстлэнда. ортон же после своего рко бэрретта удержал.

* 19 декабря на ти эл си бэрретт проиграл сине в матче стульев.

* 3 января бэрретт проиграл трехсторонку в клетке ортону и шеймэсу, когда вмешавшийся си эм панк сначала предложил ему руку помощи, а потом атаковал, скидвая со стенки клетки вниз на ринг

* 14 января бэрретт проиграл биг шоу по дисквалификации, когда в матч вмешались гейбриел и слейтер.

* 24 января матч бэрретт-панк заканчивается обоюдной дисквалификацией, благодаря специальному судье сине.

* 30 января бэрретт принимал участие в королевской битве. вышел под 30ым номером из 40, продержался в течение 22 минут, устранил 2 человек (дизеля и рея мистерио), сам был устранен ренди ортоном (финальная четверка)

* 4 февраля бэрретт с помощью корр побеждает биг шоу.

* 11 февраля бэрретт побеждает мистерио. во время проведения реем 619, на ринг попытался залезть джастин гейбриел. мистерио отвлекся на него, а обернувшись обратно к уэйду, получил биг бут и уэйстлэнд

* 20 февраля бэрретт принимает участие в элиминейшен чеймбере от смэкдауна, победитилем, которого в итоге становится эдж, удеравший рея мистерио. (бэрретт устранен уайтом)

* 25 февраля бэрретт проигрывает биг шоу по каунт-ауту.

* 11 марта бэрретт проигрывает кейну по дисквалификации, после вмешательства корр

* 25 марта бэрретт победил кофи кингстона, выиграв титул интерконтинентального чемпиона. после попытки вмешательства со стороны гейбриела и слейтера, кингстон попытался провести трабл ин пэрэдайс, но пригнувшийся бэрретт умудрился поймать его на плечи и провести уэйстлэнд

King of Harts
26.03.2011, 16:55
А опрос?:(

Makc the Butcher
26.03.2011, 16:56
Всё сделал.

King of Harts
26.03.2011, 16:59
Даже не знаю, за кого голосовать, пусть будет Шеймус.

Jackie Knife
26.03.2011, 17:02
макс, я же специально не делал опрос. сухая статистика тут не нужна. она и так вся в их (вышепредставленных) выступлениях. я просто не хотел, чтобы люди заходили, голосовали, не объясняя, и сваливали, а потом мы бы получали ситуации, как в "ортон-рамон" и "ортон-моррисон", типа, "видишь большинство проголосовало как, ты будешь спорить с большинством, если раньше приводил его в пример?". лень пестуем в своих рядах

Evo
26.03.2011, 17:04
А почему нету пункта "Оба нравятся"?.

Makc the Butcher
26.03.2011, 17:05
Я не умею читать мысли, а в первом посте ты не написал, что СПЕЦИАЛЬНО не делал опрос, так что пардоньте.

4rchy
26.03.2011, 17:05
Рыжий, он в последнее время стал интереснее, стараться начал. В то время как Баррет наоборот однообразен, хотя это не его вина надеюсь, а букеров, потому что потенциал у него есть.

pokerface
26.03.2011, 17:07
Уэйд
Шеймус у меня ничего кроме улыбки никогда не вызывал:)

Jackie Knife
26.03.2011, 17:07
Я не умею читать мысли, а в первом посте ты не написал, что СПЕЦИАЛЬНО не делал опрос, так что пардоньте.

ок, надо было написать, мой фейл. теперь бессмысленно расчитывать на удаление опроса?

Regina
26.03.2011, 17:08
А можно я по сухому?)))
Шеймус.
Хотя если честно в тупик))) Но все таки Шеймус, парень чЁтко к успеху шел ( наверно потому что знаю его нелегкий путь))) правда он с родне с Барреттовским, даж брать что и дебют на экране в WWE оба были охранниками и "выводили" из зала DX во время очередного Евротура. После чего их и подписали

Болотник
26.03.2011, 17:09
Офкорс Шеймус, он хоть и не самый лучший перформер на ринге, но обладает отличным персонажем, внешностью и т.д. и т.п. У Баррета ничего этого нету. Поэтому его следует отправить хэдлайнить Баунд Фор Глори

Makc the Butcher
26.03.2011, 17:09
ок, надо было написать, мой фейл. теперь бессмысленно расчитывать на удаление опроса?
Увы, опрос убрать нельзя((( Есть 2 выхода удалить тему и сделать ёё заново, пирикинув в неё ответы пользователей.

Morrison17
26.03.2011, 17:09
Вадя офк, за ним интересно наблюдать, Корр оживили смэк.

thund
26.03.2011, 17:16
Барретт.
Шеймус коксакер НННа, которого пушнули до небес и вернули обратно в никуда. Не заслужил, не интересен, хреновый мик скилл, отсутствие каких либо навыков, не воспринимается серьезно. Откровенно говоря, один из хучших "талантов" ВВЕ и крайне переоцененный рестлер.
Про Уэйда я уже расписывал прилично в другом топике.

Jackie Knife
26.03.2011, 17:35
Увы, опрос убрать нельзя((( Есть 2 выхода удалить тему и сделать ёё заново, пирикинув в неё ответы пользователей.

ладно тогда, будем надеяться, что количество отписавшихся будет сопоставимо с количеством проголосовавших.


Барретт.
Шеймус коксакер НННа, которого пушнули до небес и вернули обратно в никуда. Не заслужил, не интересен, хреновый мик скилл, отсутствие каких либо навыков, не воспринимается серьезно. Откровенно говоря, один из хучших "талантов" ВВЕ и крайне переоцененный рестлер.
Про Уэйда я уже расписывал прилично в другом топике.


какая тебе разница ,что он и у кого сак? оценка и интерес к интригам не менее вульгарное занятие, чем сами интриги.

прилично ты расписал про твое восприятие бэрретта, как великого оратора и интересного персонажа. хрен с ним "неинтерсен" и "слаб на микрофоне" - это субъективно. но фраза "не заслужил" - это уже просто нонсенс. понятно, что фаррелли на год раньше бэннетта начал выступления в основном ростере, но ты просто сравни количество матчей одного и другого, вспомни про количество хаус шоу, которые отрабатывает ирландец. в конце концов про то, что фьюд группировки против кого-то, и фьюд один на один - это разные вещи. за свои первые полгода на ро, шеймэс успел пофьюдить с синой, триплом и ортоном. лично, с глазу на глаз. бэрретт же, как был "силой, поддерживаемой силами", так и остался. где здесь "заслужил" я не могу понять. особенно на фоне фаррелли.

Pranker151
26.03.2011, 17:50
Вот не думал, что этот опрос окажется для меня таким сложным. 60 на 40 где-то в пользу Баррета

Always Warrior Believer
26.03.2011, 18:07
Шеймус. Он запоминающийся. Внешностью по большей части, но тем не менее запоминающийся персонаж, в то время как Барретт просто никакой. Помимо этого Рыжий может вполне неплохой экшен на ринге показывать, и финишёр (не холловский рэйзор эдж, а велосипедный пинок) у него мощнее смотрится, чем унылый бросок с плеч Уэйда. Для здоровяка нужен эффектный и/или красивый финишёр. Особенно для здоровяка-хила. А то какой же он может быть угрозой, если даже матч не может закончить убедительной победой ввиду убогости финишёра?

Evo
26.03.2011, 18:09
За Баррета. Почему за него уже отписывался в флуде о рестлинге.

Spear
26.03.2011, 18:18
Безусловно Шеймус. Баррет это средненький реслер, при чем это проявляется во всем. Он не способен удивить абсолютно ничем, поэтому и потолок для него ИК.
У Ирландца отличная внешность, он выглядит очень убедительно на ринге ( если не с синой/ортон оффкорс), на мике неплох, за ним вполне интересно наблюдать. Но он также не подходит на роль мейнэвентора, потолок я в нем вижу, это сильный апперкардер с редкими забегами в мейн, не более.
В общем мой выбор - Рыжий.

TheCrippler
26.03.2011, 18:19
Оба нравятся. Без сильного перевеса в чью-либо сторону.

Makc the Butcher
26.03.2011, 18:23
Оба одни из лучших новичков в WWE, но тут, пожалуй отдам голос Барретту, так как я поклонник вот таких, как Нексус и Корр группировок.

Kirey
26.03.2011, 18:50
Сложно выбрать. К обоим отношусь одинаково. Хотя Шимус чуть более впечатляюще выглядит - голосну за него, раз нет варианта "нравятся оба".

thund
26.03.2011, 18:58
ладно тогда, будем надеяться, что количество отписавшихся будет сопоставимо с количеством проголосовавших.




какая тебе разница ,что он и у кого сак? оценка и интерес к интригам не менее вульгарное занятие, чем сами интриги.

прилично ты расписал про твое восприятие бэрретта, как великого оратора и интересного персонажа. хрен с ним "неинтерсен" и "слаб на микрофоне" - это субъективно. но фраза "не заслужил" - это уже просто нонсенс. понятно, что фаррелли на год раньше бэннетта начал выступления в основном ростере, но ты просто сравни количество матчей одного и другого, вспомни про количество хаус шоу, которые отрабатывает ирландец. в конце концов про то, что фьюд группировки против кого-то, и фьюд один на один - это разные вещи. за свои первые полгода на ро, шеймэс успел пофьюдить с синой, триплом и ортоном. лично, с глазу на глаз. бэрретт же, как был "силой, поддерживаемой силами", так и остался. где здесь "заслужил" я не могу понять. особенно на фоне фаррелли.
Дык какая разница кто как трудится и сколько фьюдов имеет за плечами? Давайте Моррисону дадим главный титул, он же тоже пашет. Или давайте Дель Рио уберем из мейна ВМ, т.к. кроме фьюда с Реем и обрубка фьюда с Кристианом он ничего не сделал.
Моё понятие заслужил/не заслужил сводится исключительно к талантам рестлера. На мой взгляд у Шеймуса нет ничего, кроме вида Роналда Макдоналда.
Вспомни 2-й рейн Шеймуса, кто-нибудь вообще хоть что-нибудь помнит? Нет, хотя это нонсенс, что хил с главным поясом не является главным хилом бренда. Барретт тогда целиком и полностью затмил 2-й ран Шеймуса.

Jackie Knife
26.03.2011, 19:24
Дык какая разница кто как трудится и сколько фьюдов имеет за плечами? Давайте Моррисону дадим главный титул, он же тоже пашет. Или давайте Дель Рио уберем из мейна ВМ, т.к. кроме фьюда с Реем и обрубка фьюда с Кристианом он ничего не сделал.
Моё понятие заслужил/не заслужил сводится исключительно к талантам рестлера. На мой взгляд у Шеймуса нет ничего, кроме вида Роналда Макдоналда.
Вспомни 2-й рейн Шеймуса, кто-нибудь вообще хоть что-нибудь помнит? Нет, хотя это нонсенс, что хил с главным поясом не является главным хилом бренда. Барретт тогда целиком и полностью затмил 2-й ран Шеймуса.

видимо, обсуждать "вопрос талантов" бессмысленно. если тебе прилизанный мужичок, с оттопыренными ушками, ножками крестиком, набором приемов не отсносящим его ни к какой "категории" и "исключительно-стадным-прошлым" видится более "талантливым", чем убедительно сложенный рестлер с выразительными глазами/бровями/мимикой, исторически-харАктерно подтвержденным образом, визуально мощным мувсетом и опытом одиночных фьюдов с главными "лицами" федерации, то мы так и будем впустую меряться личными восприятиями обаяний и харизм.

ps: "качество" и убедительность рейна никак не зависит от таланта рестлера. тут только воображение/смелость/способности букеров

awe
26.03.2011, 19:43
шэймэс

Nick
26.03.2011, 19:52
Оба нули. Кошмарны как на ринге, так и на мике. Хотя под формат WWE подходят идеально - накаченны, ушасты и бездарны.

Jackie Knife
26.03.2011, 20:19
Оба нули. Кошмарны как на ринге, так и на мике. Хотя под формат WWE подходят идеально - накаченны, ушасты и бездарны.

тонко подмечено. почти неушасто

Always Warrior Believer
26.03.2011, 20:36
Ник продолжает фанатично лезть в темы с обсуждениями WWE, рестлеров WWE и выпускать зловонные пары ненависти. Зачем?

Makc the Butcher
26.03.2011, 20:56
Ох, может мне в темы про CZW полезть))) Тож каких нить хадостей написать? ;)

thund
26.03.2011, 21:10
видимо, обсуждать "вопрос талантов" бессмысленно. если тебе прилизанный мужичок, с оттопыренными ушками, ножками крестиком, набором приемов не отсносящим его ни к какой "категории" и "исключительно-стадным-прошлым" видится более "талантливым", чем убедительно сложенный рестлер с выразительными глазами/бровями/мимикой, исторически-харАктерно подтвержденным образом, визуально мощным мувсетом и опытом одиночных фьюдов с главными "лицами" федерации, то мы так и будем впустую меряться личными восприятиями обаяний и харизм.

ps: "качество" и убедительность рейна никак не зависит от таланта рестлера. тут только воображение/смелость/способности букеров
Мне не важен мувсет рестлера, не важен его внешний вид (если глаза не режет конечно, как в случае с кельтом), не важен его опыт. Проведи Шеймус хоть 10 лет в ВВЕ, более талантливым он этого не станет. Так что всё сводится к нашим стандартам восприятия, по которым я считаю его абсолютно бесталантливым (такое слово есть?) во всех аспектах рестлинга, кроме, может быть, работы на ринге, что кстати почти не имеет значения.

Vertigo
26.03.2011, 21:29
видимо, обсуждать "вопрос талантов" бессмысленно. если тебе прилизанный мужичок, с оттопыренными ушками, ножками крестиком, набором приемов не отсносящим его ни к какой "категории" и "исключительно-стадным-прошлым" видится более "талантливым", чем убедительно сложенный рестлер

Так так так.. А как же тема "Нужен ли нам Шимус"? Как же узкие плечи и непропорциональные ляжки?

По сабжу: больше нравится Баррет. Именно тем, что выезжает не засчет гиммика. Реакция на него была приличная уже в NXT.

Сергей
26.03.2011, 22:05
С точки зрения рестлинга - оба не нравятся, а если судить по персонажам, то Шимус.

Makc the Butcher
26.03.2011, 22:08
С точки зрения рестлинга
Это Педро Моралез))) Советаю посмотреть!

head1n
26.03.2011, 22:59
Шеймус.

Jackie Knife
27.03.2011, 03:38
Мне не важен мувсет рестлера, не важен его внешний вид (если глаза не режет конечно, как в случае с кельтом), не важен его опыт. Проведи Шеймус хоть 10 лет в ВВЕ, более талантливым он этого не станет. Так что всё сводится к нашим стандартам восприятия, по которым я считаю его абсолютно бесталантливым (такое слово есть?) во всех аспектах рестлинга, кроме, может быть, работы на ринге, что кстати почти не имеет значения.

если ты имеешь в виду слово "бесталанный", то оно означает не "человек, лишенный талантов", а просто-напросто - неудачник, "человек, лишенный талана - то есть, счастья, везенья". в свою очередь, "бесталантливый" слова тоже нет. в любом случае, мы все понимаем, что ты имел в виду "бездарный".

да хьэр со всем этим, thund. вот мы с тобой представители редкой группы на этом форуме (человек 5-6), кто не считает моррисона достойным пушей/мейнивентов/главных титулов. так вот, мне всегда казалось, что это подразумевает отсутствтие того самого "таланта". так неужели у шеймэса и моррисона нет одного и того же "таланта"?




Так так так.. А как же тема "Нужен ли нам Шимус"? Как же узкие плечи и непропорциональные ляжки?.

блеск

thund
27.03.2011, 04:07
если ты имеешь в виду слово "бесталанный", то оно означает не "человек, лишенный талантов", а просто-напросто - неудачник, "человек, лишенный талана - то есть, счастья, везенья". в свою очередь, "бесталантливый" слова тоже нет. в любом случае, мы все понимаем, что ты имел в виду "бездарный".

да хьэр со всем этим, thund. вот мы с тобой представители редкой группы на этом форуме (человек 5-6), кто не считает моррисона достойным пушей/мейнивентов/главных титулов. так вот, мне всегда казалось, что это подразумевает отсутствтие того самого "таланта". так неужели у шеймэса и моррисона нет одного и того же "таланта"?





блеск
Почти) Я могу сказать чем для меня они отличаются.
На положение Шеймуса в ВВЕ мне абсолютно пофиг, лишь бы не выше мидкарда.
Моррисона я бы уволил вообще. Причем меня абсолютно не волнует его внешний вид (шуба, штаны и тд). Он просто УЖАСЕН во всем, что не связано с работой на ринге. Ни тени харизмы, ни умения держать в руках микрофон, вообще ничего!

Showny
27.03.2011, 05:24
thund ты еще не в театре? xD
ппц, первый раз на форуме встречаю человека,который смотрит исключителньо сегменты 0_о

Jackie Knife
27.03.2011, 06:01
Почти) Я могу сказать чем для меня они отличаются.
На положение Шеймуса в ВВЕ мне абсолютно пофиг, лишь бы не выше мидкарда.
Моррисона я бы уволил вообще. Причем меня абсолютно не волнует его внешний вид (шуба, штаны и тд). Он просто УЖАСЕН во всем, что не связано с работой на ринге. Ни тени харизмы, ни умения держать в руках микрофон, вообще ничего!

забавно, как в одном можно быть настолько согласным с человеком, и при этом, в другом, настолько же несогласным

Crash
27.03.2011, 10:42
Мне они оба неинтересны и тут отчасти вина ВВЕ из-за быстрого пуша (уже в какой то теме обсуждали помню).
Если бы они начали снизу и понемногу поднимались наверх может мнение было бы другое, а так как их моментально кинули в мейн а через полгода опустили в мидкард то пик интереса к ним был эти пару месяцев пока они были наверху, а так как для мейна оба еще зеленые оказались то не понравились когда были там и уж тем более не нравятся сейчас когда пасутся в мидкарде.
Хороших матчей с ними не было, как персонажи по одиночке неинтересны, Барретт был интересен когда был лидер Нексуса на Ро, не сейчас, Шеймус вообще никак

thund
27.03.2011, 11:29
thund ты еще не в театре? xD
ппц, первый раз на форуме встречаю человека,который смотрит исключителньо сегменты 0_о
Нет, если матч потенциально неплох, либо это мейн ивент то я обязательно его посмотрю. Однако факт остаётся фактом, "персоналити" меня интересует больше действия на ринге, как, кстати, и большинство зрителей. Если не веришь, то посмотри как взлетели рейтинги, когда началась словесная перепалка между Синой и Роком.
А так я могу получать удовольствия и от матчей того же Дэниэлсона например. Он не особо силён в остальных моментах, однако его работа на ринге феноменальна. Кристиан с Дель Рио показывают хороший матч уже 2-ю неделю подряд. Матчи Панка в большинстве своём для меня интересны. Хотя в случае Панка его рестлинг скилл и рядом не стоит с его актерским мастерством.

Showny
27.03.2011, 16:37
Если не веришь, то посмотри как взлетели рейтинги, когда началась словесная перепалка между Синой и Роком. блин, да чо ты постоянно к рейтингам цепляешься? они абсолютно ничего не значат. Ты же не слушаешь,например, попсу, только из за того, что она по всяким биллбордовским рейтингам выше остальных жанров? Тут кажется кто-то приводил возрастной ценс смотрящих ВВЕ, там больше половины - люди от 50 и старше. О чем это говорит, думаю, ты сам понимаешь

Stefani
30.03.2011, 20:12
оба нравятся...когда были новичками в WWE интересно было за ними наблюдать...да и щас интересно....отдала голос за рыжего...потом хотела переголосовать за Барретта...но всё же рыжий))))

Regina
01.04.2011, 00:08
Правильно Степ)))
Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами)